PDA

Просмотр полной версии : Давайте поговорим



Страницы : [1] 2

asas
28.08.2013, 21:29
Детей нельзя убивать. Это инстинкт на подсознинии. Иначе не выжить виду.
Отсюда любая агрессия даже во время войн, к женщинам детородного возраста и детям воспринимается на подсознании негативно.
Наверное и сексуальное влечение к девушкам не достигшим детородного возраста, женщинам уже перешагнувшим этот рубеж и мужчинам, мальчикам. всему этому противится природа.
Если любоватся девочкой и хотеть её, это уже не нормально.
_____
Сразу прошу прощения за ошибки.

Sturm
28.08.2013, 21:46
"Если любоватся девочкой и хотеть её, это уже не нормально." - Еретик. Пожалуй на костёр.

Sentinel
28.08.2013, 21:57
Я побежал за дровами.
А я пойду спичек принесу.

asas
28.08.2013, 22:00
))) Ну не знаю. Хотеть девочку если нормально, то почему это не сложилось. Церковь, что? Какие правила? Девочка - девушка в 14 лет. Всё.

asas
28.08.2013, 22:01
Есть тут женщины на форуме? Вот любая я думаю ответит, что в 13 - 14 готова была. И многие так и сделали.

Лучик
28.08.2013, 22:11
Если любоватся девочкой и хотеть её, это уже не нормально.
Что значит "хотеть"? Если имеется в виду желание секса, то девочколюбы отвергают секс с девочками. С другой стороны, девочка в любом возрасте хочет быть привлекательной и желанной. Это основа основ. Педоборчество не защищает, а наоборот, подавляет девочек, их природу и стремления. Девочколюбы всего лишь подчиняются зову природы. Но портить девочек нельзя, их надо беречь. Можно только целовать и ласкать.

Лучик
28.08.2013, 22:14
Есть тут женщины на форуме? Вот любая я думаю ответит, что в 13 - 14 готова была. И многие так и сделали.
Ты женщина?
Педоистерики считают, что и в 13-14 - рано.

Sentinel
28.08.2013, 22:15
Какие правила?
Правила очень просты: запугать людей, превратив их в послушное стадо, которым легко управлять. А у кого альтернативная точка зрения на этот счёт, идущая вразрез с общепринятыми "нормами" - просто уничтожить. Так было, так есть и сейчас.

Brooke
28.08.2013, 22:29
Если любоватся девочкой и хотеть её, это уже не нормально.

Уточни, пожалуйста, понятие "хотеть".
Хотеть - желание вагинального/анального/орального контакта? Хотеть - желание сексуальных ласк без упоминаемых выше видов контакта? Хотеть - желание целовать и осуществлять несексуальные ласки?
Что именно из этих трех определений ты считаешь ненормальным - одно, два, все из них?

Да, и не стесняйся, располагайся на кушетке как тебе удобно. А я пока карточки теста Роршаха отыщу.

Лучик
28.08.2013, 22:42
Уточни, пожалуйста, понятие "хотеть".
Хотеть - желание вагинального/анального/орального контакта? Хотеть - желание сексуальных ласк без упоминаемых выше видов контакта? Хотеть - желание целовать и осуществлять несексуальные ласки?
Что именно из этих трех определений ты считаешь ненормальным - одно, два, все из них?
Зачем ты смешал желание вагинального, анального и орального контакта - в одно? Это разные вещи! Желать орального контакта с маленькой девочкой - нормально. И это не секс, а нежно-сексуальные ласки!

asas
28.08.2013, 22:48
Хотеть. Вы пирожное хотите только смотреть? Или ещё понюхать? Лизнуть или сразу уже съесть7

asas
28.08.2013, 22:50
Вы видите пирожное и его хотите. Давайте мол рассуждать - я вовсе его не хочу есть я чисто эстетичскииии игонаблютать буду.

asas
28.08.2013, 22:53
Любуйтесь закатами. И давайте престанем называть хуй - писей. Простите за грубость. Ну это же очевидно. Если девочка нам нраввится, то мы подразумеваем сексуальное влечение. Дружба между взрослым мужчиной и девочкой - какая может быть7 Какие общие интересы. Это не дочка вам, которую вы воспитываете и хотите быть в курсе её жизни.

Лучик
28.08.2013, 23:08
Любуйтесь закатами. И давайте престанем называть хуй - писей. Простите за грубость. Ну это же очевидно. Если девочка нам нраввится, то мы подразумеваем сексуальное влечение. Дружба между взрослым мужчиной и девочкой - какая может быть7 Какие общие интересы. Это не дочка вам, которую вы воспитываете и хотите быть в курсе её жизни.
Хуй мальчика называют не хуем, а петушком или писюном. У девочек - не пизда, а писька, писечка, пусси. У детей свои термины. Не надо опошлять! Если девочка нам нравится, то конечно присутствует эротический аспект. Ведь мальчик так не нравится. Значит, всё дело в письках. Если девочка нам нравится, то хочется ее раздеть, трогать, обнимать, гладить, целовать, лизать. Это не секс, согласись. Если женщина то же хочет сделать с мальчиком и пососать его петушок, это нормально. Но мужчина и мальчик - ненормально! И совать хуй в писечку тоже ненормально! Тут всё ясно и понятно, разве нет? Поставь аватарку, чтоб было красивее. Таки ты женщина или кто?

Brooke
28.08.2013, 23:54
Хотеть. Вы пирожное хотите только смотреть? Или ещё понюхать? Лизнуть или сразу уже съесть7

Так и запишем - пациент не видит разницы между неодушевленным предметом и человеком.
А можешь по существу ответить на заданные тебе вопросы? А не сравнивать Х с П девочек с предметами, что совершенно некорректно.


Дружба между взрослым мужчиной и девочкой - какая может быть7 Какие общие интересы. Это не дочка вам, которую вы воспитываете и хотите быть в курсе её жизни.

Дружба между взрослым мужчиной и девочкой может быть нормальная. А какие могут быть общие интересы у отца с дочерью? Только воспитательные, что ли? "Сделай то, не делай так"? Да какие угодно могут быть общие интересы! От совместного просмотра мультфильмов до игр на компьютере или ухода за животными! Да, дружба тоже подразумевает быть в курсе ее жизни. Я до сих пор созваниваюсь с несколькими молодыми женщинами, которые замужем, есть дети, с которыми мы подружились, когда они были детьми. Прошло уже 15 лет, а дружба осталась. Надо ли говорить, что никаких сексуальных контактов у нас никогда не было? Да, дружба между взрослым мужчиной и девочкой - это абсолютно реально, могу тебя уверить.

lexie
29.08.2013, 00:43
нормальность или ненормальность . в отношении такой вещи как сексуальность . понятие довольно условное..
и в основном культурологическое.
если определять все исходя из критерия половой зрелости. то согласно вики.
Мена́рхе (др.-греч. μήν «месяц» + ἀρχή «начало») — первое менструальное кровотечение. Менархе обычно происходит через 2–2,5 года после того, как происходят первые изменения в развитии груди (thelarche, телархе). С точки зрения медицины и социологии это центральное событие в женском половом развитии, указывающее на способность организма к беременности. Наступает менархе у большинства женщин в 12—13 лет (в среднем; с разбросом от 9—11 до 15—17 лет), время наступления зависит от физического развития организма, питания, перенесённых заболеваний, социально-бытовых условий и от множества других причин.
в биологическом смысле влечение в отдельных случаях даже к 9-летней вполне нормально.

lexie
29.08.2013, 00:48
Хотеть. Вы пирожное хотите только смотреть? Или ещё понюхать? Лизнуть или сразу уже съесть7
примитивное упрощение.

Вы видите пирожное и его хотите. Давайте мол рассуждать - я вовсе его не хочу есть я чисто эстетичскииии игонаблютать буду.
весь вопрос в границах допустимого. и других вещах. которые к пирожному просто не применимы. так как это не человек.

semper
29.08.2013, 00:56
Наверное и сексуальное влечение к девушкам не достигшим детородного возраста, женщинам уже перешагнувшим этот рубеж и мужчинам, мальчикам. всему этому противится природа.

Здесь две причины, почему мы встречаем сопротивление.

1) Конкуренция между женщинами. Самка более старшего возраста осознает, что она менее пригодна для самца. А более пригодна самка молодого возраста. Стремление оградить от связей младшую самку, дает более высокий шанс для самки старшего возраста распространить часть своего генома.

2) Причина, по которой во многих культурах со временем создалось табу на сексуальное отношение к детям. Я не знаю точных слов, чтобы выразить свою точку зрения, но приведу пример. Если, допустим, мальчик будет постоянно с детства и во время периода полового созревания видеть голых девочек. То есть риск, что после полового созревания влечения к девочкам у него не наступит. Просто не будет вставать. А это риск для выживания рода. Поэтому в племенах со временем возникает табу на части тела, которые возбуждают половое влечение у противоположного пола. В конечном итоге — на все голое тело, и на все намёки ранних отношений. И сейчас мы имеем то, что имеем. А всплеск количества людей, желающих ранних отношений говорит о том, что регион перенаселён, и популяции требуется сокращение численности за счет последующей половой неактивности, вызванной ранними отношениями.

Сама педофилия и "девочколюбство" в частности объяснятеся просто. Самец пытается выбрать наиболее здоровую самку. А чем моложе самка, тем она здоровее. Таким образом он заходит слишком далеко. Т. е. это половое излишество.

таково моё мнение.

lexie
29.08.2013, 01:00
Любуйтесь закатами.
любуемся и закатами. я вообще любитель прекрасного.

Простите за грубость. Ну это же очевидно. Если девочка нам нраввится, то мы подразумеваем сексуальное влечение. Дружба между взрослым мужчиной и девочкой - какая может быть7 Какие общие интересы. Это не дочка вам, которую вы воспитываете и хотите быть в курсе её жизни.
странное заявление . общаются и общались как-то люди разных возрастов . и дружат. безо всяких намеков на сексуальное притяжение. и ничего. а если сексуальный аспект появился. то все остальное - не существует?

lexie
29.08.2013, 01:12
Наверное и сексуальное влечение к девушкам не достигшим детородного возраста, женщинам уже перешагнувшим этот рубеж и мужчинам, мальчикам. всему этому противится природа.
да никто ничему не противится. какая природа?
сексуальное влечение. оно уже с самого раннего возраста возникает. в детсаду. в младших классах школы.
просто кто-то проходит это. и "забывает". а кто-то "застревает".
и "природа" уже противится совершенно иному. "нормальному" влечению к девушкам. достигшим детородного возраста.
женщинам. перешагнувшим этот рубеж и так далее :)
вот например. мне женщины старше 30-ти . просто неприятны.
поэтому желать 10-13 летнюю девочку для меня . куда более более естественно.
такова природа :)

Лучик
29.08.2013, 01:27
Если, допустим, мальчик будет постоянно с детства и во время периода полового созревания видеть голых девочек. То есть риск, что после полового созревания влечения к девочкам у него не наступит. Просто не будет вставать. А это риск для выживания рода. Поэтому в племенах со временем возникает табу на части тела, которые возбуждают половое влечение у противоположного пола.
Если бы это было так, то у нудистов атрофировалось бы половое влечение, но это не так. Считается, что те, кто воспитаны нудистами с детства, более сексуальны. Наоборот, было бы логичнее предположить, что постоянное ношение одежды может погасить половое влечение и привести к гибели рода, но и это не происходит, как мы знаем. Выживаемость человечества всегда приоритетно и не зависит от таких мелочей, как одежда.

lexie
29.08.2013, 02:06
я почему то решил. что посты написала педоистерично настроенная женщина.
но теперь ясно. человека просто кидает в крайности.

Детей нельзя убивать.

Если любоватся девочкой и хотеть её, это уже не нормально.
если связывать: убивать и хотеть. то безусловно.
и еще. сравнеие человека с пирожным. тоже говорит о том. что asas сказал о себе.

semper
29.08.2013, 02:58
Если бы это было так, то у нудистов атрофировалось бы половое влечение, но это не так.

а оно и не атрофируется, а уходит в другие влечения, *филии или *сексуализмы, тестостерон-то никуда не девается. Его куда-то надо сжигать


Считается, что те, кто воспитаны нудистами с детства, более сексуальны.

Кем считается? Нудистами? Они тебе много напишут и расскажут, особенно те, кому за сорок. Там у них целая религия. Алсо, постоянного (бесплатного для организатора) нудизма среди молодежи не существует. Постоянно ходят только те, у которых встает с трудом или вообще не встаёт. Молодежь приходит только по принципу давай-разок-разденимся-а-чо-прикольно, а потом по своим делам.
Так что не верю, пока не укажешь ссылку на авторитетное исследование, что они "более сексуальны".

Anon
29.08.2013, 03:38
Зачем ты смешал желание вагинального, анального и орального контакта - в одно? Это разные вещи! Желать орального контакта с маленькой девочкой - нормально. И это не секс, а нежно-сексуальные ласки!

Всю жизнь считал это оральным сексом. Очень нежно, блин.

barcelona3
29.08.2013, 03:55
Можно только целовать и ласкать.
мне нравиться ета позиция,согласен. если правильно к етому подойти, то можно доставить много чистого удовольствия ребенку и себе. вот только если девочка ето твоя дочь, можно ли ии так же целовать подолгу в губы и гладить? или уже намного меньше?

Anon
29.08.2013, 04:38
Это уже инцест, бро. Хватит с вас чужих девочков)

Лучик
29.08.2013, 05:07
Всю жизнь считал это оральным сексом. Очень нежно, блин.
Тактически невыгодно орально-генитальные ласки называть оральным сексом. Потому что это на самом деле ласки, которые не противопоказаны детям. Но "секс с детьми" звучит отторгающе и возмутительно для абсолютного большинства людей. Слово "оральный" они даже не услышат, а услышат только "секс", понимаете?

Лучик
29.08.2013, 05:09
Это уже инцест, бро. Хватит с вас чужих девочков)
А есть ли у нас право на чужих девочков? Ты свою девочку отдашь чужому мужику? Или предпочтешь сам ее поласкать, лишь бы не делиться? Да и с позиции девочки - только отец для нее идеальный мужчина, любимый и желанный.

Лучик
29.08.2013, 05:10
мне нравиться ета позиция,согласен. если правильно к етому подойти, то можно доставить много чистого удовольствия ребенку и себе. вот только если девочка ето твоя дочь, можно ли ии так же целовать подолгу в губы и гладить? или уже намного меньше?
Современная мораль осуждает это, но я считаю, можно и нужно. В этом будущее.
Ставьте аватары с девочками! Обязательно!!

barcelona3
29.08.2013, 14:22
Да и с позиции девочки - только отец для нее идеальный мужчина, любимый и желанный.
да,отец ето идеальный вариант для девочки, если он нежный с ней.

Anon
29.08.2013, 17:23
Тактически невыгодно орально-генитальные ласки называть оральным сексом. Потому что это на самом деле ласки, которые не противопоказаны детям. Но "секс с детьми" звучит отторгающе и возмутительно для абсолютного большинства людей. Слово "оральный" они даже не услышат, а услышат только "секс", понимаете?

одно дело, что не выгодно так НАЗЫВАТЬ, другое дело то, чем оно является.

Anon
29.08.2013, 17:26
А есть ли у нас право на чужих девочков? Ты свою девочку отдашь чужому мужику? Или предпочтешь сам ее поласкать, лишь бы не делиться? Да и с позиции девочки - только отец для нее идеальный мужчина, любимый и желанный.

Если у меня когда-нибудь будет своя девочка, то не думаю, что у меня проснутся какие-то чувства. это же как сестра моя или еще какая родственница, а к ним обычно относишься по-другому, ящитаю. в конце- концов у меня есть любимый типаж, под который своя девочка может не подойти.

Лучик
29.08.2013, 17:54
одно дело, что не выгодно так НАЗЫВАТЬ, другое дело то, чем оно является.
Но так называемый "оральный секс" и не является сексом. Так зачем это действие так называть, если это к тому же невыгодно для нас?? Если один партнер ласкает ртом половой орган другого, то какой это секс? Это ласки и только ласки.

Anon
29.08.2013, 18:12
Это уже спор о определениях какой-то. Для большинства сексологов этой страны оральный секс именно секс. Иначе анальный секс тоже легкие анальные ласки. Ну правда же.

PS. Кажись моралфажу и копротивляюсь. я просто находка для противников педсексуальных отношений. Педобир, который моралфажит, роя себе же могилу.)))

Лучик
29.08.2013, 18:26
Это уже спор о определениях какой-то.
Определения - это важно. Часто осуждение базируется на определениях.


Для большинства сексологов этой страны оральный секс именно секс.
Большинство сексологов обслуживает правоохранительную систему.


Иначе анальный секс тоже легкие анальные ласки. Ну правда же.
Типа жопой х... ласкают или наоборот? Абсурд какой-то.


Педобир, который моралфажит, роя себе же могилу.)))
Мучимый комплексами, ты можешь рыть себе могилу на здоровье.)))
Главное - не рой могилу другим, свободным от комплексов и желающим жить.

Anon
29.08.2013, 18:36
Типа жопой х... ласкают или наоборот? Абсурд какой-то.

Какая разница? И то и другое не традиционный акт в полном смысле.


Мучимый комплексами, ты можешь рыть себе могилу на здоровье.)))
Главное - не рой могилу другим, свободным от комплексов и желающим жить.

Это скорее не комплексы, а последствия рассуждений о себе.

Anon
29.08.2013, 18:37
я чуть позже об этом расскажу более подробно.

gumbertgumbert
29.08.2013, 18:49
одно дело, что не выгодно так НАЗЫВАТЬ, другое дело то, чем оно является.
По этому и рядом стоящим поводам с лучиком спорили и выясняли все по очереди)) Так забавно это наблюдать))

barcelona3
29.08.2013, 22:53
да можно называть как угодно, и так никого не убедиш. и орать на каждом перекрестке об етом тоже небудеш. с девочкой (дочкой) просто не называть ето сексом, и все. а так, как кому душа лежит

Серж
05.09.2013, 19:54
Всем доброе время суток! Хочу рассказать о себе не много. Я не педофил. Так свободный писатель. А ещё заканчивал курсы фото.предпочитаю девушек 17-23 лет.

Лучик
05.09.2013, 20:04
Всем доброе время суток! Хочу рассказать о себе не много. Я не педофил. Так свободный писатель. А ещё заканчивал курсы фото.предпочитаю девушек 17-23 лет.
Молодец! Большинство тут тоже не педофилы. Обычные люди, которым нравятся девочки. А кому они не нравятся?

Голдман
05.09.2013, 20:10
Он геронтофил. Шутка :)

Серж
05.09.2013, 21:20
Кто ещё хочет что рассказать?

Sturm
05.09.2013, 22:20
Недавно был в спортмагазине. Там была девочка лет 5, с родителями, которые пытались натягивать на неё разные шмотки для примерки. Она упиралась. Но когда ей выдали шапочку, она её надела, подошла к зеркалу, покрутилась, и говорит: - я красивая - оборачивается и спрашивает: да? - Все мы человек 7, включая родителей, заверили её что она богиня умереть не встать. Посмотрела на нас недоверчиво, но вроде поверила.

lexie
05.09.2013, 22:42
предпочитаю девушек 17-23 лет.
кошмар какой :D

lexie
05.09.2013, 22:46
Молодец! Большинство тут тоже не педофилы.
кстати, да. педофилы на другом форуме. rebry - один из них. :)

А кому они не нравятся?
геронтофилам наверное :)

Серж
06.09.2013, 20:16
По поводу фоток Ls, Bd и прочего. То история такая Снял я на время квартиру не в городе где живу. И там нашёл коробку с дисками. Сначала выкинуть хотел но так-как с точки зрения фотоискусство это... то не стал.

Лучик
06.09.2013, 20:26
По поводу фоток Ls, Bd и прочего. То история такая Снял я на время квартиру не в городе где живу. И там нашёл коробку с дисками. Сначала выкинуть хотел но так-как с точки зрения фотоискусство это... то не стал.
И что дальше было? :roll:

Серж
06.09.2013, 20:37
Да нечего оставил у себя.

lexie
07.09.2013, 03:06
заливаешь ты все, Серж. :) коробка с дисками. ага.

Caramba
07.09.2013, 11:04
По поводу фоток Ls, Bd и прочего. То история такая Снял я на время квартиру не в городе где живу. И там нашёл коробку с дисками. Сначала выкинуть хотел но так-как с точки зрения фотоискусство это... то не стал.

Вот же какое совпадение! Жизнь подкидывает и не такие сюрпризы.
Однажды я выкинул на помойку 10 видеокассет с ...- после того как жена их нашла :)
Я положил их в пакет, потом положил еще в один. Аккуратно поставил рядом с помойкой.
Наверное тоже кто-то нашел...

О таком не забывают, не оставляют и не выкидывают.
Слишком свежи воспоминания. Плюс отпечатки пальцев...

Err
07.09.2013, 12:58
Для меня идеальный вид и возраст, когда можно вступать в секс.отношения - это Vicky.

barcelona3
07.09.2013, 20:30
Для меня идеальный вид и возраст, когда можно вступать в секс.отношения - это Vicky.
возраст у нее был нормальный, но кажеться он был слишком груб с ней, и егоцентричен

lexie
07.09.2013, 20:47
тебе кажется :) не был он с ней ни груб . ни эгоцентричен. это не папа тары.

barcelona3
08.09.2013, 00:58
ну на вкус и цвет товарища нет, для меня грубо. не всегда конечно, но было.

lexie
08.09.2013, 20:43
значит. не то смотрел .есть там пара видео. где он очень нежно. бережно. гладит ее по голове. а она так же нежно к нему прижимается.

barcelona3
08.09.2013, 22:12
а когда он ее связывал?

Sturm
08.09.2013, 22:54
а когда он ее связывал?
Нежно же связывал. Не то что Тару.

lexie
08.09.2013, 23:01
Нежно же связывал. Не то что Тару.
вот-вот :)

barcelona3
09.09.2013, 17:35
да ну вас, нежно связывал..

lexie
09.09.2013, 18:21
да ну вас, нежно связывал..
ну да .нежно связывал. бантиками вроде. это была лишь игра двух любовников.

barcelona3
09.09.2013, 18:25
фиг с тобой, пусть тебе будет нежно.. жаль что нет где они просто целуються

Caramba
09.09.2013, 18:42
Судя по видео ,Вики вступала в половые отношения без принуждения.
Она мило улыбается на видео ,и заметно ,что сосать доставляет ей немалое удовольствие . что касается разработки ее анала, тут не могу судить.
Могу только сказать ,что на одном из видео ,дырка у нее достаточно большая ,чтобы туда пролез слон.

barcelona3
09.09.2013, 18:57
без принуждения, но можно с ней было быть понежней, больше целовать и лизать ей.
сразу после секса конечно большая была

lexie
09.09.2013, 19:22
что касается разработки ее анала, тут не могу судить.
на одном из видео. у нее был анальный оргазм :shock:

lexie
09.09.2013, 19:24
жаль что нет где они просто целуються
улика ведь :)

barcelona3
09.09.2013, 22:21
ага. жлоб он просто

lexie
10.09.2013, 00:09
ну. тебе видней, конечно :)

KPEH5
10.09.2013, 14:36
Недавно тут у вас выяснил, что Vicky снимал "папа" :?
Так, неужели на видео с Тарой - тоже ейный отец?!! ппц!!! :o

Всегда возникало уверенное желание отрезать у этих {{censored|~~~~}} яйца... впрочем, не только у этих...


Желать орального контакта с маленькой девочкой - нормально. Нормально или нет определяет не субъект, а общество в целом.
В рамках нашей цивилизации, на данном её этапе желать орального контакта с маленькой девочкой - НЕ нормально. Нормы нашей морали-нравственности и традиции однозначно осуждают такие желания. Видимо, в том есть какая-то здравая причина.


И это не секс, а нежно-сексуальные ласки!Вы подменяете понятия "секс" и "половой акт". Оральный контакт в рамках тех эмоций, которые, в вашем случае, его сопровождают, - безусловно секс.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%EA%F1

Голдман
10.09.2013, 17:34
Нормально или нет определяет не субъект, а общество в целом.

Общественная мораль подвержена политической коньюктуре, а потребность любить неизменна.

Лучик
10.09.2013, 19:05
Недавно тут у вас выяснил, что Vicky снимал "папа" :?
Так, неужели на видео с Тарой - тоже ейный отец?!! ппц!!! :o
Да, с Тарой ее отец. Причем он начал довольно рано. Так что Тара более-менее привыкла к его обращению.


Нормально или нет определяет не субъект, а общество в целом.
Нормально для меня - то, что соответствует законам природы. Общество - не критерий истины, поскольку оно со временем меняется.


В рамках нашей цивилизации, на данном её этапе желать орального контакта с маленькой девочкой - НЕ нормально.
Да, в рамках нынешней цивилизации вы правы. Но общество быстро меняется. Минет и куннилингус уже почти повсеместно считаются нормой. Я не вижу причин, почему они должны быть противопоказаны детям.


Нормы нашей морали-нравственности и традиции однозначно осуждают такие желания. Видимо, в том есть какая-то здравая причина.
Еще сошлитесь на христианские заповеди. Причина очень проста: взрослые не желают делиться с детьми своими правами.


Вы подменяете понятия "секс" и "половой акт".
Секс для меня и есть половой акт.


Оральный контакт в рамках тех эмоций, которые, в вашем случае, его сопровождают, - безусловно секс.
Половой акт и оральный контакт - разные действия. Как же можно называть их одним словом? Это приведет и приводит к недоразумениям.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%EA%F1
Википедия тут не поможет, так как мы обсуждаем наиболее спорные проблемы.

ШАТУН
10.09.2013, 20:08
Смотрел как то запись ,попытки секса с девочкой 9-11 лет.Никуда он ей вставить не мог,хотя старались оба.А насчёт желания девочки,ей больше нравился чупа- чупс.Который она усиленно облизывала .И такая тоска, была в её глазах,когда по сценарию этой постановки ей приходилось с ним раставатся.
Нифига им это не нравится.Так по принуждению

Лучик
10.09.2013, 20:24
Смотрел как то запись ,попытки секса с девочкой 9-11 лет.Никуда он ей вставить не мог,хотя старались оба.А насчёт желания девочки,ей больше нравился чупа- чупс.Который она усиленно облизывала .И такая тоска, была в её глазах,когда по сценарию этой постановки ей приходилось с ним раставатся.
Нифига им это не нравится.Так по принуждению
Ты наверно про Валю говоришь. С ней много видео. По принуждению столько не снимешь, сколько с ней снято. Посмотри все, и изменишь свое мнение.

http://i077.radikal.ru/1309/89/bbad292558a9.jpg

ШАТУН
10.09.2013, 22:04
Да в ней есть шарм,но эти "самцы".Всё что когда либо просматривалось,портилось толстыми или жирными волосатиками.Которые абсолютно !!! ,не уважали чуства другой.

Лучик
10.09.2013, 22:38
Да в ней есть шарм,но эти "самцы".
Какие самцы? Ты про Валю говоришь? С ней всё время один и тот же мужчина.

lexie
10.09.2013, 22:39
Всегда возникало уверенное желание отрезать у этих {{censored|~~~~}} яйца... впрочем, не только у этих...
а меня всегда удивляла. такая преувеличенная агрессия, по отношению к некоторым вещам. особенно. если человек даже не видел. о чем идет речь...

Нормально или нет определяет не субъект, а общество в целом.
В рамках нашей цивилизации, на данном её этапе желать орального контакта с маленькой девочкой - НЕ нормально. Нормы нашей морали-нравственности и традиции однозначно осуждают такие желания. Видимо, в том есть какая-то здравая причина.
нормально или нет. определяет конечно общество. к сожалению. но о "нормальности" говорить тогда бессмысленно.
поскольку, например. лет сто назад.в сша. нормальным было стерлизовать бедных. с точки действующих тогда представлений в обществе. бедные не должны были размножаться.
еще лет пядьдесят. сажать за однополые отношения. даже "лечить" элекрошоком, как Тьюринга. сейчас такие отношения -норма. и попробуй там возрази. засудят за дискриминацию. лет 70 назад. в одной стране было нормальным запихивать один народ толпами в газенвагены...и так далее.
такое понятие как общественная мораль бессмысленна. поскольку общество(большинство) постоянно ошибется в силу своей природы. нормальность, на самом деле определяется. лишь степенью вреда. который возникает в процессе отношений людей. и если судить с этой точки зрения. то оральные ласки. например.
между взрослым человеком и маленькой девочкой. вполне нормальны. ненормальность и вред таким отношениям . причиняет не человек, их инициировавший. а само общество. грубо влезая, разрывая эти отношения.
если завтра. кому то у нас. взбрендит создать общетсво, наподобие шариата. со временем. естественно. то такие вещи, как супружесткая измена. оральный секс .между взрослыми людьми тоже будут осуждаться. и казаться ненормальными.
да что там. вспомним недавное совесткое прошлое. когда секса. как известно в стране не было...

lexie
10.09.2013, 22:45
Нифига им это не нравится.Так по принуждению
чушь. ты видишь ли то, что хочешь видеть. на самом деле. если посмотреть дальше. где валя чуть постарше.и ей 12-13 лет. она уже сама себя с удовольствиесм сниает себя на камеру. а потом папа помогает ей получить настоящий оргазм. о чем она его сама просит. ее папа не сделал ничего ужасного. нооборот. разбудил ее чувственность. желания. что и составляет суть нормальной женщины.

lexie
10.09.2013, 22:47
Общественная мораль подвержена политической коньюктуре, а потребность любить неизменна.
вот. золотые слова, Голдман.

Err
10.09.2013, 23:10
Да в ней есть шарм,но эти "самцы".Всё что когда либо просматривалось,портилось толстыми или жирными волосатиками.Которые абсолютно !!! ,не уважали чуства другой.
А вас Шатун портил кто нибудь? вы снимались в порно?:lol:

KPEH5
11.09.2013, 12:48
Лучик, lexie :


Нормально для меня - то, что соответствует законам природы.Уверен, что на самом деле это не так, в противном случае, чем бы Вы отличались от животного? ;)


Секс для меня и есть половой акт.
Википедия тут не поможет, так как мы обсуждаем наиболее спорные проблемы.
Половой акт и оральный контакт - разные действия. Как же можно называть их одним словом? Это приведет и приводит к недоразумениям.Насчёт одного слова и разных действий - не нахожу противоречия. Поверьте, так бывает.
Усвоение пищи начинается с пережевывания во рту, и заканчивается... известно чем. Но всё это от начала до конца (с промежуточными этапами) называется одним словом - пищеварение. Так же и с сексом.

А к недоразумениям приводит своевольное(в угоду себе) толкование устоявшихся понятий.
Чтобы правильно понимать друг друга, надо заранее определиться с используемыми терминами. В этих случаях Википедия и помогает оставаться в рамках стабильных понятийных координат.
Я, к примеру, могу заявить, что секс - это только [факт эякуляции в области шейки матки], а всё остальное - лишь нескромные ласки. Но это лишь моё субъективное мнение, не более. Такое же как и ваше.


...Общество - не критерий истины, поскольку оно со временем меняется.
...к сожалению. но о "нормальности" говорить тогда бессмысленно. поскольку, например. лет сто назад.в сша. нормальным было стерлизовать бедных. с точки действующих тогда представлений в обществе. бедные не должны были размножаться.
еще лет пядьдесят. сажать за однополые отношения. даже "лечить" элекрошоком, как Тьюринга. сейчас такие отношения -норма. и попробуй там возрази. засудят за дискриминацию. лет 70 назад. в одной стране было нормальным запихивать один народ толпами в газенвагены...и так далее.Именно так!
И если вы пользуете понятия "норма", "нормальность", вам следует точно знать его истинное толкование (Вики в помощь):

Норма — правило или предписание, действующее в определённой сфере и требующее своего выполнения. Нормы не основываются на опыте, а априори являются субъективно определёнными требованиями.
В то же время норма представляет собой точное предписание или обязательное правило поведения в определённой ситуации. Норма, установленная в качестве узаконенного постановления принимает признанный обязательный порядок.

Социальные нормы устанавливаются именно априори(!) и именно обществом, и никак иначе!
Любые ваши идеи (как бредовые, так и самые здравые), если они противоречат этим установленным обществом нормам, это с точки зрения общества - перверсии в широком смысле этого слова.
Поэтому негоже именовать "нормой" то, что вам в данный момент кажется "допустимым". Это просто невежественно. ;)


...Но общество быстро меняется. Минет и куннилингус уже почти повсеместно считаются нормой. Я не вижу причин, почему они должны быть противопоказаны детям. Еще сошлитесь на христианские заповеди. Причина очень проста: взрослые не желают делиться с детьми своими правами.Противные!:lol:
Попробую покопаться и разыскать ещё пару причин.


...нормальность, на самом деле определяется. лишь степенью вреда. который возникает в процессе отношений людей. и если судить с этой точки зрения.Если вы имеете ввиду "вред" не только в узком смысле - как физическое проявление, но и нанесение любого ущерба, то я готов с вами согласиться.


...то оральные ласки. например.
между взрослым человеком и маленькой девочкой. вполне нормальны.Вы хотите сказать "допустимы"? ;)
С точки зрения физиологии, ничего плохого, конечно, не случится. Более того, собственно половой акт лет с 13-ти также вполне физиологичен: барышня после первых месячных - вполне себе сформировавшаяся самка(мыж тут про природу!). Пока люди жили стадами и бегали за мамонтом с каменными топорами, видимо, так и происходило. Социальные отношения были в зачаточном состоянии, никаких особых знаний и умений не требовалось, поэтому детство было короткое и ограничивалось окончанием полового созревания. Следовательно, процесс социализации тех людей, видимо, мало отличался от такого же процесса у животных. Потекла - значит готова к продолжению рода и нет никаких препятствий созданию полноценной семьи(или как там у них это называлось?) Т.е. она не просто "начинала трахаться", а (это важно!) - создавала стабильную "первичную ячейку общества".

С развитием цивилизации процесс социализации усложнился, следовательно удлинился. Сроки возможности создания полноценной семьи, естественно, сдвинулись, как следствие - удлинилось детство. Чем выше уровень развития народа - тем дольше период детства.
Дети много в чём ограничены, в том числе и в сексуальных проявлениях как в отношениях между собой, так и в отношении к взрослым. И дело не в "эгоизме взрослых".
Снятие табу с детских сексуальных отношений, это - возможное раннее начало половой жизни. А это, в сочетании с невозможностью в раннем возрасте иметь семью, ведёт к возможной сексуальной распущенности, беспорядочным сексуальным контактам. Как следствие - возможные проблемы с репродуктивным здоровьем, сложности с социализацией, проблемы с поддержанием длительных отношений, отсюда - неспособность создания крепкой полноценной семьи, как следствие - вымирание вида.
Оттого и режут языки тем, кто хочет "полизать писечку".
Как то так.

P.S.
Всё - ИМХО.

Лучик
11.09.2013, 15:32
Лучик, lexie :

Нормально для меня - то, что соответствует законам природы.
Уверен, что на самом деле это не так, в противном случае, чем бы Вы отличались от животного? ;)
Человек, который сможет полностью соответствовать законам Природы, станет суперчеловеком, полубогом. Наша беда в том, что мы не соответствуем им, живем неправильно.


Насчёт одного слова и разных действий - не нахожу противоречия. Поверьте, так бывает.
Усвоение пищи начинается с пережевывания во рту, и заканчивается... известно чем. Но всё это от начала до конца (с промежуточными этапами) называется одним словом - пищеварение. Так же и с сексом.
Если вы называете одним словом пережевание пищи во рту и освобождение от экскрементов в туалете, это ваше право и ваши проблемы. Это начало и конец пищеварения, но не одно и то же. Так же глупо было бы называть одним словом рождение и смерть.

Половой акт и орально-генитальные ласки - совершенно разные действия. Они не есть начало или конец другого. Называть их одним словом - признак невежества.


Социальные нормы устанавливаются именно априори(!) и именно обществом, и никак иначе!
Любые ваши идеи (как бредовые, так и самые здравые), если они противоречат этим установленным обществом нормам, это с точки зрения общества - перверсии в широком смысле этого слова.
Поэтому негоже именовать "нормой" то, что вам в данный момент кажется "допустимым". Это просто невежественно. ;)
Значит, нам нужно еще одно слово. Потому что социальные нормы в зависимости от географии и истории - разные. Где-то и людоедство - "норма". И вы могли бы упрекать осуждающего ее в перверсии. Но я придерживаюсь мнения, что есть человеческая изначальная мораль. И всё, что ей соответствует, нормально, а что не соответствует, - ненормально.


Потекла - значит готова к продолжению рода и нет никаких препятствий созданию полноценной семьи(или как там у них это называлось?) Т.е. она не просто "начинала трахаться", а (это важно!) - создавала стабильную "первичную ячейку общества".
Мы не про секс говорили.


С развитием цивилизации процесс социализации усложнился, следовательно удлинился. Сроки возможности создания полноценной семьи, естественно, сдвинулись, как следствие - удлинилось детство. Чем выше уровень развития народа - тем дольше период детства.
Детей просто держат в тюрьме 10 лет. Они могли бы начать свободную и счастливую жизнь гораздо раньше, но взрослые желают держать их в подчинении.


Дети много в чём ограничены, в том числе и в сексуальных проявлениях как в отношениях между собой, так и в отношении к взрослым. И дело не в "эгоизме взрослых".
Конечно, дело в эгоизме взрослых, в их чувстве собственности, в их зависти к красоте детей и т.д. Взрослые - враги детей.


Снятие табу с детских сексуальных отношений, это - возможное раннее начало половой жизни. А это, в сочетании с невозможностью в раннем возрасте иметь семью, ведёт к возможной сексуальной распущенности, беспорядочным сексуальным контактам. Как следствие - возможные проблемы с репродуктивным здоровьем, сложности с социализацией, проблемы с поддержанием длительных отношений, отсюда - неспособность создания крепкой полноценной семьи, как следствие - вымирание вида.
Всё это предрассудки. Свобода - неотъемлемое свойство человека, а ребенок - тоже человек. Он имеет право распоряжаться собой. Сексуальные игры, ласки - лишь тренировка. Она только поможет иметь впоследствии счастливую семью, так же как игра с куклами помогает девочке приобрести навыки материнства. Никаких проблем от сексуальных игр между детьми быть не может. Да и взрослые практически все здоровы. Во всяком случае, по природе они должны быть здоровы. Но, конечно, половой акт взрослого мужчины с маленькой девочкой недопустим. Но она и сама его не захочет. А имитировать его можно. Так же как мальчика с женщиной. Прикасаться половыми органами, целовать тело друг друга и т.д. - всё это способствует воспитанию сердца, учит любви. Именно это и нужно сейчас людям, когда нелюди поставили человечество на грань гибели. Этих нелюдей не ласкали в детстве, вот они и стали такими. И хотят, чтобы такими были все. Отсюда - превращение детей в бесправных рабов, жесточайшие наказания для тех, кто их поласкает, и т.д.


Оттого и режут языки тем, кто хочет "полизать писечку".
Миром правят нелюди. Они установили чудовищные кары за ласки. Позор одобрять это. Настало время научиться думать и менять мир, пока не поздно.

ШАТУН
11.09.2013, 19:24
А вас Шатун портил кто нибудь? вы снимались в порно?:lol:
Мир был другой и времена.За подобную чуственность ,некоторые оказывались в других местах.Которые они не выбирали.А выбирали их,кому нравилось,но многим нет.

Err
11.09.2013, 19:57
А как насчет личного опыта? ))) В 8 лет девочки очень целеустремленные в своем желании посмотреть,что есть такого у мальчика(который им симпатичен), и если мальчик не лопух, то и потрогать можно, и оральные прикосновения происходят. Причем девочки в этом смелые.Сами предлагают,глядя тебе в глаза, знаете как? Они рассказывают, что так делали их друзья, и смотрят, заведешься ты от этих описаний или нет)))
Девочки рано созревают а мальчики позже. В 8 лет я не интересовался этим.

lexie
11.09.2013, 23:15
Нормально для меня - то, что соответствует законам природы.
Уверен, что на самом деле это не так, в противном случае, чем бы Вы отличались от животного?
кстати. я этого не говорил.



Секс для меня и есть половой акт.
Википедия тут не поможет, так как мы обсуждаем наиболее спорные проблемы.
Половой акт и оральный контакт - разные действия. Как же можно называть их одним словом? Это приведет и приводит к недоразумениям.
Насчёт одного слова и разных действий - не нахожу противоречия. Поверьте, так бывает.
Усвоение пищи начинается с пережевывания во рту, и заканчивается... известно чем. Но всё это от начала до конца (с промежуточными этапами) называется одним словом - пищеварение. Так же и с сексом.
если рассуждать в таком ключе. то, например. сексулаьное поглаживание тоже является сексом. это нелепо.


А к недоразумениям приводит своевольное(в угоду себе) толкование устоявшихся понятий.
а для чего спорим? чтобы следовать устоявшимся понятиям? или стремимся понять суть?

Чтобы правильно понимать друг друга, надо заранее определиться с используемыми терминами.
проблема в том, что устоявшийся термин неверно отражает описываемое понятие.

В этих случаях Википедия и помогает оставаться в рамках стабильных понятийных координат.
вики пишет большинство. придерживающиеся тех же самых неточных устоявшихся понятий, что и ты.
или просто скажи прямо. мне не нравится ваша "неправильная" логика. я хочу придерживаться своей, "правильной".

Я, к примеру, могу заявить, что секс - это только [факт эякуляции в области шейки матки], а всё остальное - лишь нескромные ласки.
заявить можно что угодно. но важна суть. логика.

Но это лишь моё субъективное мнение, не более. Такое же как и ваше.
лазейка. то что ты ошибаешься, вовсе не означает. что ошибаются другие.


х...Общество - не критерий истины, поскольку оно со временем меняется.
...к сожалению. но о "нормальности" говорить тогда бессмысленно. поскольку, например. лет сто назад.в сша. нормальным было стерлизовать бедных. с точки действующих тогда представлений в обществе. бедные не должны были размножаться.
еще лет пядьдесят. сажать за однополые отношения. даже "лечить" элекрошоком, как Тьюринга. сейчас такие отношения -норма. и попробуй там возрази. засудят за дискриминацию. лет 70 назад. в одной стране было нормальным запихивать один народ толпами в газенвагены...и так далее.
Именно так!
И если вы пользуете понятия "норма", "нормальность", вам следует точно знать его истинное толкование (Вики в помощь):

Норма — правило или предписание, действующее в определённой сфере и требующее своего выполнения. Нормы не основываются на опыте, а априори являются субъективно определёнными требованиями.
В то же время норма представляет собой точное предписание или обязательное правило поведения в определённой ситуации. Норма, установленная в качестве узаконенного постановления принимает признанный обязательный порядок.

Социальные нормы устанавливаются именно априори(!) и именно обществом, и никак иначе!
Любые ваши идеи (как бредовые, так и самые здравые), если они противоречат этим установленным обществом нормам, это с точки зрения общества - перверсии в широком смысле этого слова.
Поэтому негоже именовать "нормой" то, что вам в данный момент кажется "допустимым". Это просто невежественно.
а кто первый повел речь об общественной норме. как о самом важном критерии отношений людей? и тут же сам признешь, что говорить о ней - бессмысленно.



...Но общество быстро меняется. Минет и куннилингус уже почти повсеместно считаются нормой. Я не вижу причин, почему они должны быть противопоказаны детям. Еще сошлитесь на христианские заповеди. Причина очень проста: взрослые не желают делиться с детьми своими правами.
Противные!
Попробую покопаться и разыскать ещё пару причин.
глупое ерничанье.



...нормальность, на самом деле определяется. лишь степенью вреда. который возникает в процессе отношений людей. и если судить с этой точки зрения.

Если вы имеете ввиду "вред" не только в узком смысле - как физическое проявление, но и нанесение любого ущерба, то я готов с вами согласиться.
опять начинается тот же самый. бесконечно глупый разговор. с одними и теми же аргументами. сначала в ход идет физиологический вред. потом когда этот аргумент отпадает. в ход идет другой, "моральный". потом "вред" и вовсе начинает высасываться из пальца.



...то оральные ласки. например.
между взрослым человеком и маленькой девочкой. вполне нормальны.
Вы хотите сказать "допустимы"?
так как говорить об общественной норме . в этом ключе бессмысленно. то безусловно, да.


С точки зрения физиологии, ничего плохого, конечно, не случится. Более того, собственно половой акт лет с 13-ти также вполне физиологичен: барышня после первых месячных - вполне себе сформировавшаяся самка(мыж тут про природу!). Пока люди жили стадами и бегали за мамонтом с каменными топорами, видимо так и происходило. Социальные отношения были в зачаточном состоянии, никаких особых знаний и умений не требовалось, поэтому детство было короткое и ограничивалось окончанием полового созревания. Следовательно, процесс социализации тех людей, видимо, мало отличался от такого же процесса у животных. Потекла - значит готова к продолжению рода и нет никаких препятствий созданию полноценной семьи(или как там у них это называлось?) Т.е. она не просто "начинала трахаться", а (это важно!) - создавала стабильную "первичную ячейку общества".
С развитием цивилизации процесс социализации усложнился, следовательно удлинился. Сроки возможности создания полноценной семьи, естественно, сдвинулись, как следствие - удлинилось детство. Чем выше уровень развития народа - тем дольше период детства.
...


учитывая, что человек полноценно встает на ноги только годам к 25. в социальном плане, имею ввиду. ты же о нем речь ведешь? то есть. нормальная высшая школа, кое-какой опыт работы. минимальное кол-во бабосов. чтобы беспроблемно завести семью. давай тогда установми возраст согласия где то в 22-30?
зачем нам нелепые законы природы? цивилизация рулит.


...
Дети много в чём ограничены, в том числе и в сексуальных проявлениях как в отношениях между собой, так и в отношении к взрослым. И дело не в "эгоизме взрослых".
Снятие табу с детских сексуальных отношений, это - возможное раннее начало половой жизни. А это, в сочетании с невозможностью в раннем возрасте иметь семью, ведёт к возможной сексуальной распущенности, беспорядочным сексуальным контактам. Как следствие - возможные проблемы с репродуктивным здоровьем, сложности с социализацией, проблемы с поддержанием длительных отношений, отсюда - неспособность создания крепкой полноценной семьи, как следствие - вымирание вида.
какие далекоидущие выводы. и какая стройная логическая цепочка! аж до вимирания вида! дай пять. только вот на каждом ее этапе нужно ставить "если".
поскольку. раннее начало сексуальной жизни. совсем не обязательно ведет к распущенности. совсем не обязательно ведет к проблемам с репродуктивным здоровьем. все это. в первую очередь. вопрос просвещения. (а просвещение , кстати. активно подавляется. и никто против этого. какбэ не возражает. наоборот. горячо приветствуют.)
половой акт тоже может привести к беременности. беременность может привести к выкидышу и тд
точно так же раннее начало жизни. может привести, наоборот к большей чувственности. больший опыт - большей способности разбираться в сексуальных партнерах. и больших шансов счастливо выйти замуж. и гармоничной сексуальной жизни в целом.


Снятие табу с детских сексуальных отношений, это - возможное раннее начало половой жизни.
кстати, соврамши. никакого такого табу то и нет. малолеток за секс ласки поцелуи . между собой никто не сажает. не "режет языки" .


Оттого и режут языки тем, кто хочет "полизать писечку".
как раз совсем не за это.
просто нужны козлы отпущения, не более. а у того кто это делает. море своей агрессии. почему бы не излить свой "праведный" гнев?
а что касается негативного отношения. то его степень, во певых зависит напрямую от настроений в обществе. в первую очередь , пропаганды со стороны сми. в контектсе. когда объективной информации не подается совсем. а лишь истеричные завывания вкупе с криминальной хроникой. ожидать другого не приходится. к сожалению.


P.S.
Всё - ИМХО.
не все так плохо, значит. самокритика присутствует .

Голдман
11.09.2013, 23:33
проблема в том, что устоявшийся термин неверно отражает описываемое понятие.

А еще есть такое выражение - переспать, которое ко сну никакого отношения не имеет. Это я по поводу терминов)

KPEH5
12.09.2013, 15:52
кстати. я этого не говорил.lexie, в начале поста я указал, что отвечаю одновременно вам и Лучику. Это был ответ на аргумент Лучика.
В продолжение предлагаю оставить "полубогов" и прочую изотерику тем чудаковатым, которые её исповедуют.
Со своей стороны замечу: те племена, что живут по законам природы в джунглях Папуа Новой Гвинеи как-то не тянут на суперчеловеков, максимум - на суперживотных. Оно и понятно: законы природы - законы джунглей.


Если вы называете одним словом пережевание пищи во рту и освобождение от экскрементов в туалете, это ваше право и ваши проблемы. Это начало и конец пищеварения, но не одно и то же.
Экий вы чудной!
Не я называю, а так исторически сложилось, что процесс пережевывания еды... расщепление в белков в желудке и жиров с углеводами в кишечнике... дальнейшее всасывание оных... формирование калловых масс и их выведение - все эти этапы(и подЪэтапы) именуют одним словом - пищеварение.

Точно так же, как секс - это все действия от ухаживания до собственно траха, при условии(!), что побудительный мотив к этим действиям - половое(сексуальное) влечение.
Т.е., если, к примеру, папа(мама) на прощанье целует дочку(сына) и у папы(мамы) при этом "не щекочет в животе", и он(она) не опознаёт её(его) в качестве "объекта" противоположного пола, это, естественно, не секс.
Т.е. в норме, при отсутствии сексуального влечения, ребёнок всегда выступает в роли "субъекта". И, напротив, у педофилов ребёнок всегда - "объект" влечения.


Но я придерживаюсь мнения, что есть человеческая изначальная мораль. И всё, что ей соответствует, нормально, а что не соответствует, - ненормально.Вы уж определитесь, как надо жить - по законам природы или морали. Это какбэ альтернативы, антиподы. В природе не существует нравственных категорий. Поэтому нет никакой "изначальной" или абсолютной морали и абсолютных норм.
Что в данный исторический отрезок признано нормой, то и нормально. И без разницы что - каннибализм или человеческие жертвоприношения, буддизм или сатанизм. Так уж устроено общество и спорить с этим бессмысленно.

Поэтому доказывайте, спорьте, озвучивайте аргументы, пытайтесь развернуть общественное мнение(если не опасаетесь мести общества!), но не называйте нормальным то, что в данный момент НЕ является нормой.


Всё это предрассудки. Свобода - неотъемлемое свойство человека, а ребенок - тоже человек. Он имеет право распоряжаться собой. Вот те раз... Я попытался выстроить логическую цепочку последствий раннего растления детей, а вы называете это предрассудками, словно я поведал про рассыпанную соль или невестин букет.
А про свободу... так это - выдумка Новодворской. Свободы в материальном не существует вовсе. Природой свобода не предусмотрена. Абсолютно всё - от микро- до макромира, устроено так, что "что-то" всегда ограничено "чем-то" или зависит от "чего-то". Тем паче - человеческое общество. "Свобода есть осознанная необходимость." Гениально, не правда ли?
Вобщем вопить о "свободе" там более детской - удел юродивых. А нам тут не гоже.


Значит, нам нужно еще одно слово.
Т.е. вы предлагаете воспользоваться спасительным эффемизмом?
Я вас понимаю. Это обычная практика, как бы это сказать... недостаточно искренних людей в щекотливой для них ситуации. Вместо наёмный убийца - киллер, впесто блядь, проститутка - путана, девушка для досуга, ночная бабочка, вместо педераст - гей, вместо отступления - выравнивание линии фронта, вместо уничтожение - решение еврейского вопроса... И вы туда же! Но прибавится ли от этого ясности? Ещё, если не ошибаюсь, Конфуций учил, что "кошку надо называть кошкой", что с этого начинается порядок. Я придерживаюсь того же.



если рассуждать в таком ключе. то, например. сексулаьное поглаживание тоже является сексом. это нелепо.Это объективно именно так, насколько бы нелепым вам не казалось. См. выше.


а кто первый повел речь об общественной норме. как о самом важном критерии отношений людей? и тут же сам признешь, что говорить о ней - бессмысленно
Прошу прощения, я недостаточно конкретно высказался. Моя фраза "Именно так!" относилась не к вашей фразе "...к сожалению. но о "нормальности" говорить тогда бессмысленно", а к этим вашим аргументам:

"лет сто назад.в сша. нормальным было стерлизовать бедных. с точки действующих тогда представлений в обществе. бедные не должны были размножаться.
еще лет пядьдесят. сажать за однополые отношения. даже "лечить" элекрошоком, как Тьюринга. сейчас такие отношения -норма. и попробуй там возрази. засудят за дискриминацию. лет 70 назад. в одной стране было нормальным запихивать один народ толпами в газенвагены...и так далее"

т.е. да, именно так, именно это и было нормой, какими бы дикими не казались нам эти факты. Но так устроено общество.


учитывая, что человек полноценно встает на ноги только годам к 25. в социальном плане, имею ввиду. ты же о нем речь ведешь? то есть. нормальная высшая школа, кое-какой опыт работы. минимальное кол-во бабосов. чтобы беспроблемно завести семью. давай тогда установми возраст согласия где то в 22-30?Нет, речь шла об элементарной возможности прокормить(во всех смыслах) семью.



Лучик:
Никаких проблем от сексуальных игр между детьми быть не может. Да и взрослые практически все здоровы. Во всяком случае, по природе они должны быть здоровы. Но, конечно, половой акт взрослого мужчины с маленькой девочкой недопустим. Но она и сама его не захочет. А имитировать его можно. Так же как мальчика с женщиной. Прикасаться половыми органами, целовать тело друг друга и т.д. - всё это способствует воспитанию сердца, учит любви.
lexie:
какие далекоидущие выводы. и какая стройная логическая цепочка! аж до вимирания вида! дай пять. только вот на каждом ее этапе нужно ставить "если".
поскольку. раннее начало сексуальной жизни. совсем не обязательно ведет к распущенности. совсем не обязательно ведет к проблемам с репродуктивным здоровьем. все это. в первую очередь. вопрос просвещения. (а просвещение , кстати. активно подавляется. и никто против этого. какбэ не возражает. наоборот. горячо приветствуют.)
половой акт тоже может привести к беременности. беременность может привести к выкидышу и тд
точно так же раннее начало жизни. может привести, наоборот к большей чувственности. больший опыт - большей способности разбираться в сексуальных партнерах. и больших шансов счастливо выйти замуж. и гармоничной сексуальной жизни в целом.

Если вы обратили внимание, я по возможности и оформлял свои утверждения в форме допуска.

Тут дело вот в чём. Я рассуждаю глобально, а вы (Лучик и lexie) приводите аргументы, опираясь на своё понимание вопроса, на своё отношение к девочкам, на свои действия и эмоции, в общем виде - на свой багаж отношений.
У вас грамотная речь, видимо хорошее образование, вы, наверняка, стопроцентно здоровы, возможно, для вас важны нравственные общечеловеческие ценности, возможно, вы действительно нежны и ласковы и питаете искренние чувства чистой любви к этим милым существам, возможно, действительно, от общения с вами они обогатятся и духовно и физически... Вы искренне возмущены, что вас не понимает и выступаете за легализацию. Но!..

...Рефлексируя своё чувства и поведение по отношению к девочкам на ВСЁ общество, вы совершаете фатальную ошибку.
Поясню на похоже примере. Я сам по себе весь до маразма положительный и уравновешенный человек. Я был бы не против легально прикупить в магазине какой-нибудь нарезной ПМ, на всякий случай, чтобы был. В иных ситуациях с такой штукой в кармане спокойнее. Но!!! когда я понимаю, что при легализации боевого оружия точно такие же стволы могут оказаться и у пары беспокойных алкашей из моего подъезда, которых я частенько ставил на место, и у нервного соседа по дороге, которого я нечаянно подрезал, и у мутной гопоты в тёмном переулке, я осознаю, что ни в коем случае нельзя пускать в свободный оборот боевое оружие и никакие положительные примеры других стран не убедят меня в обратном.

Допустим с вашей парой девочек будет всё ОК, но сколько при том других будет искалечено во всех смыслах?!


кстати, соврамши. никакого такого табу то и нет. малолеток за секс ласки поцелуи . между собой никто не сажает. не "режет языки".Прям так и соврамши? Будьте милосерднее!
Согласен, не сажают. Но это всегда осуждается и, однозначно, находится под запретом.





P.S.
Чтобы не было недопонимания:

Естественно, если человек по своей воле оказывается на подобном форуме, то это, конечно, не просто так.
Я, выходит, тоже, говоря вашим языком, девочколюб. Но моя "любовь", насколько я могу судить отличается от вашей. Например, у девочек до лет до 10-12 меня привлекает только лицо, взгляд, настроение. Столько чистототы, искренности, непосредственности не сыскать нигде больше! Они прекрасны и в грусти и в радости - всегда! В таком возрасте даже на постановочных фото не пропадает искренность и естественность. Ненавижу на таких фото разкоряченные позы, акцент на низе. В таком возрасте на мой вкус это смотрится мерзко и неестественно. Из-за этого пришлось удалить чуть ли не половину фото с каждого сета Кандидоллс. Не нравится обнажёнка такого возраста - никакого эстетического удовольствия.
Вот лет с 12 девушки прекрасны с головы до ног. Появляются такие очумительные женские обводы, линии тела, что удивляешься как природа может сконструировать такое! Появляется осмысленный взляд, великолепные волосы, кожа, гармоничные движения...
Допускаю с этого возраста и полную обнажёнку, естественно не нарочито раскоряченную. В этом смысле очень противоречивые впечатления от мЫши. С одной стороны гадко смотреть, что этот мудак просит её делать, с другой, чёрт возьми!!! как она красива и страшно органична в этой мерзости!!!...
Не терплю никаких контактов со взрослыми. Скачивал, ужасался и удалял. Исключение - то знаменитое с мЫшью. Ужаснулся, но оставил.

Так что в чём-то мы схожи.
Но...
Меня никогда не возбуждали и не возбуждают такие вещи. Может ли возбудить роза?!
У меня никогда не было никаких эротических и любых других фонтазий на эту тему.
Мне никогда не хотелось в этом смысле к кому-нибудь прикоснуться, приобнять, приласкать, полизать и т.д.
Т.е., как я понимаю, моё отношение к красивым девочкам равноценно отношению к очень красивым предметам, не более. А в бытовом плане - как просто к детям.


Кстати, давным давно у меня таки случился курьёзный эпизод. Правда тогда он не казался мне курьёзным, а трагичным и несчастным...
Мне было 20, почти 21. В начале того лета познакомился с офигительной девушкой лет 17-ти, благо мой рост и внешность всегда легко мне это позволяли. Это был мой идеал красавицы: спортсменка, высокая, стройная, светло русые волосы, тёмно-голубые глаза, правильные до совершенства черты лица, второй размер сверху, осанка, талия, попа, длиннючие, стройнючие, красивые загорелые ноги, в разговоре - рассудительная умница, каких не сыскать(во всяком случае в те мои 20 лет), отличная интеллигентная семья в комплекте: мама врач, папа кандидат психологических наук... В общем, моментально влюбился по уши. Естественно, взаимно.
Прообщались пару месяцев, как обычно - романтика, ожидания и предвкушение(интернета и сотовых естественно ещё не было) встреч, свидания, прогулки, разговоры про всё на свете(родственные души жеж!), планы на будущее, кИна, пляжи с друзьями, яхта с парусом, природа и т.п. Но, вот, с ночёвкой на пикники мама её не отпускала, говорила с улыбкой, что она, мол, ещё маленькая. Ну так, чё ж, у родителей дети на всю жизнь - дети... Все близкие отношения ограничивалось нежными прикосновениями и поцелуями без лазания в трусы. Она мягко намекала, что не готова, я сильно не настаивал - всему своё время. Когда при разговорах речь заходила о возрасте или о моментах, по которым можно вычислить возраст(типа: где учишься... или куда поступаешь?), она легко и непринуждённо уводила его в сторону. Тем временем мне исполняется 21. У неё ровно через неделю тоже день рождения. Я, естественно, приглашён. Между делом на столе увидел поздравительную открытку, прочитал. Тут меня как обухом по лбу вдарило - ей 14 лет и поздравляют её с 15-ти летием!!! Я был в шоке! Мои друзья - тоже, когда об этом узнали. Ладно, внешность бывает обманчива, но ведь никто, ни я ни друзья, даже при близком общении не смогли догодаться, что этой красавице и умнице 14-ть. Дальше, естественно, две недели раздумий, бессонницы, слёз и соплй с обеих сторон. Я понял, что не смогу встречаться с 15-тилетней девочкой в свои 21. Что интересно, её родители были не против. Я принял решение расстаться. Так и произошло. Она пару раз искала возможность увидеться, но я этого сознательно избегал. Но не было дня, чтобы я её не вспоминал...
Потом было несколько случайных встреч в самых неожиданных местах, какие-то обжигающие искры в глазах с обеих сторон...
Потом через год был ещё один её день рождения. Я не удержался, пришёл. Она к тому времени встречалась со своим давнишним воздыхателем. Но чувства-то остались... Был единственный тайный поцелуй, снова слёзы, признания, эти взгляды глаза в глаза... но я был неприступен как скала, хотя в душЕ было то же самое. Я ушёл, наговорив ей перед тем неприятных вещей. С тех пор мы не видились. Воспоминания об том грустные, но светлые, тёплые и приятные.
Такие дела...

Но в любом случае, я не воспринимал и не воспринимаю сейчас её как ребёнка. Для меня это была и есть умная взрослая девушка, которой по странному капризу природы оказалось всего 14 лет.

Спасибо за внимание))

Brooke
12.09.2013, 16:14
Всей дискуссии не читал, многа букафф, но вот последние "мемуары" прочел.


Я понял, что не смогу встречаться с 15-тилетней девочкой в свои 21. Что интересно, её родители были не против. Я принял решение расстаться.

Что могу сказать? Всего 6 лет разницы?! Не воспринимай это как личное, но... Ну ты и дурак! :lol: :lol: :lol:
И поставьте наконец фейспалм в смайлики, ну невозможно же.

Голдман
12.09.2013, 16:27
Спасибо за внимание)

Мудро, складно, но создается впечатление, что пуще всего на свете вы любите себя.

Стингер
12.09.2013, 16:36
КРЕН5, ты тоже радиолюбитель?

Лучик
12.09.2013, 16:58
Со своей стороны замечу: те племена, что живут по законам природы в джунглях Папуа Новой Гвинеи как-то не тянут на суперчеловеков, максимум - на суперживотных. Оно и понятно: законы природы - законы джунглей.
Конечно, но я не эти законы природы имел в виду. Ладно, не будем углубляться в эзотерику.


Точно так же, как секс - это все действия от ухаживания до собственно траха, при условии(!), что побудительный мотив к этим действиям - половое(сексуальное) влечение.
Нет, это не правильно. По Вашей логике, когда пишут любовное письмо или спешат на свидание, то это уже секс. Я считаю, что секс это-таки половой акт. И если партнеры лежали и ласкали друг друга по-всякому без ввода пениса в вагину, то секса между ними не было.


Т.е., если, к примеру, папа(мама) на прощанье целует дочку(сына) и у папы(мамы) при этом "не щекочет в животе", и он(она) не опознаёт её(его) в качестве "объекта" противоположного пола, это, естественно, не секс.
Щекочет в животе или не щекочет - не имеет значение. Это субъективные ощущения. А секс - объективное действие. Оно может производиться даже против желания (например, исполнение супружеского долга с пожилой женой). Вызывает секс вожделение или отвращение - он все равно остается сексом. А половое влечение, соединенное с лаской, не превращает ласку в секс.


Т.е. в норме, при отсутствии сексуального влечения, ребёнок всегда выступает в роли "субъекта". И, напротив, у педофилов ребёнок всегда - "объект" влечения.
Я выступаю не от имени педофилов, но думаю, что вы ошибаетесь насчет их мнения. Так или иначе, ребенок сексуален. Он может чувствовать влечение, которое можно называть как угодно, поскольку ребенок еще может не знать ничего о сексе как таковом. Но ощущения те же, и ребенок инстинктивно действует в направлении к сексу. Это верно даже в отношении 3-5 летних девочек. ДП не только развлекает, но и многое говорит о детях как они есть.


Вы уж определитесь, как надо жить - по законам природы или морали. Это какбэ альтернативы, антиподы. В природе не существует нравственных категорий. Поэтому нет никакой "изначальной" или абсолютной морали и абсолютных норм.
Я категорически с этим не согласен. Изначальная или абсолютная мораль есть. Большинство людей ей следуют, это естественное поведение (не проявлять агрессивность, не убивать, не воровать и т.д.).


Что в данный исторический отрезок признано нормой, то и нормально. И без разницы что - каннибализм или человеческие жертвоприношения, буддизм или сатанизм. Так уж устроено общество и спорить с этим бессмысленно.
Каннибализм или человеческие жертвоприношения противоречат абсолютной морали. Эти обычаи были среди выродившихся, деградировавших племен. Все племена по мере эволюции избавляются от этих пережитков.


Поэтому доказывайте, спорьте, озвучивайте аргументы, пытайтесь развернуть общественное мнение(если не опасаетесь мести общества!), но не называйте нормальным то, что в данный момент НЕ является нормой.
Я буду называть нормой то, что считаю нормой. И наоборот. Гомосекс для меня не норма, хотя уже принято считать, что норма. Но лет 40 назад даже в США и Европе гомосекс был под запретом. Общество меняется, меняются законы, но абсолютная мораль вечна. Неправильное остается неправильным, даже если оно узаконено, и наоборот - правильное остается правильным, даже если оно под запретом. Ваша точка зрения - это точка зрения ментов и законников, желающих сохранить общество в данном состоянии.


Вот те раз... Я попытался выстроить логическую цепочку последствий раннего растления детей, а вы называете это предрассудками, словно я поведал про рассыпанную соль или невестин букет.
Я не только сказал, что это предрассудки, но и обосновал свою точку зрения.


А про свободу... так это - выдумка Новодворской.
Конечно. До Новодворской такого понятия, такого идеала не существовало. Это выдумка толстой больной женщины. Следовательно, надо забыть о свободе. Опять приближаемся к сути мировоззрения ментов...


Свободы в материальном не существует вовсе. Природой свобода не предусмотрена. Абсолютно всё - от микро- до макромира, устроено так, что "что-то" всегда ограничено "чем-то" или зависит от "чего-то". Тем паче - человеческое общество. "Свобода есть осознанная необходимость." Гениально, не правда ли?
Не надо умничать. Всё это давно осмысленно философами. Свобода без обязанностей есть произвол и анархия. Но отсутствие свободы есть тирания и рабство. Свобода - великий и вечный идеал. Он особенно актуален в российском обществе.


Вобщем вопить о "свободе" там более детской - удел юродивых. А нам тут не гоже.
Вопить? Разговор о свободе, даже не детской, - это, по-Вашему, вопли? Ну уж нет. Свобода - то, что нужно всем, и детям тоже. Конечно, это не значит не контролировать его. Но у детей должна быть свобода развиваться.


Т.е. вы предлагаете воспользоваться спасительным эффемизмом? ...Но прибавится ли от этого ясности? Ещё, если не ошибаюсь, Конфуций учил, что "кошку надо называть кошкой", что с этого начинается порядок. Я придерживаюсь того же.
Игра словами - это то, чем темные силы управляют миром. Я предлагаю отказаться от этой игры. Отказ от передергивания выявляет истину, поэтому ему так сильно сопротивляются.

Короче: мораль для вас равнозначна закону. Но это не так!


Естественно, если человек по своей воле оказывается на подобном форуме, то это, конечно, не просто так.
Я, выходит, тоже, говоря вашим языком, девочколюб. Но моя "любовь", насколько я могу судить отличается от вашей. Например, у девочек до лет до 10-12 меня привлекает только лицо, взгляд, настроение. Столько чистототы, искренности, непосредственности не сыскать нигде больше! Они прекрасны и в грусти и в радости - всегда! В таком возрасте даже на постановочных фото не пропадает искренность и естественность. Ненавижу на таких фото разкоряченные позы, акцент на низе. В таком возрасте на мой вкус это смотрится мерзко и неестественно. Из-за этого пришлось удалить чуть ли не половину фото с каждого сета Кандидоллс. Не нравится обнажёнка такого возраста - никакого эстетического удовольствия.
Это мнение меня не возмущает, оно приемлемо. Но я придерживаюсь другой точки зрения. Раскоряченные позы маленьких девочек вполне гармоничны и естественны для них. Возбудившись, они именно так и встают, красноречиво призывая к ласкам. Вы не верите в раннюю сексуальность, поэтому вам и позы такие кажутся мерзкими. "Дайте детям быть детьми!" - кричат те, кто ничего о детях не знает.


Не терплю никаких контактов со взрослыми. Скачивал, ужасался и удалял. Исключение - то знаменитое с мЫшью. Ужаснулся, но оставил.
С сибирскими Мышками - да, пошлость. Где письки раздвигают, это всё портит. Мне не нравится секс маленьких со взрослыми. Но ласки, если детям хорошо, это отлично.


Меня никогда не возбуждали и не возбуждают такие вещи. Может ли возбудить роза?!
У меня никогда не было никаких эротических и любых других фонтазий на эту тему.
Роза - не человек. А девочка - человек. Ей свойственно возбуждать нас.


Т.е., как я понимаю, моё отношение к красивым девочкам равноценно отношению к очень красивым предметам, не более. А в бытовом плане - как просто к детям.
Вот-вот. Для Вас дети - просто красивые предметы. Их чувств и желаний Вы не понимаете и не желаете знать. Просто дети... без пола. Мальчики, девочки - без разницы. Будь они даже голенькие в постели, у Вас не появляется желания погладить и обцеловать их. Что же, пусть так. Но знайте, что дети ненавидят таких взрослых.


Кстати, давным давно у меня таки случился курьёзный эпизод.
Мне было 20, почти 21. В начале того лета познакомился с офигительной девушкой лет 17-ти
В общем, моментально влюбился по уши. Естественно, взаимно.
Тут меня как обухом по лбу вдарило - ей 14 лет
Я понял, что не смогу встречаться с 15-тилетней девочкой в свои 21.
Я принял решение расстаться.
Мое мнение: Вы поступили как ПОДЛЕЦ.

KPEH5
16.09.2013, 10:41
Что могу сказать? Всего 6 лет разницы?! Не воспринимай это как личное, но... Ну ты и дурак! :lol: :lol: :lol:Дорогой(*ая) Шилдс, во-первых, я даже в 20 лет чётко понимал, что 20 и 14 это не то же самое, что 30 и 24. Сравнивать возраста логичнее не в абсолютных, а в относительных величинах. В этом случае, разница 6 лет в 60 и 54, действительно, "всего", а, вот, в 16 и 10 - "о-го-го"!
Во-вторых, пожалуйста, делайте скидку на время. Это теперь, если у 16-ти летней 30-ти летний папик - это почти норма. Но "там" вам не "тут", тогда на подобные отношения смотрели, мягко говоря, настороженно.
Поэтому она до последнего и скрывала возраст, понимала, что ситуация щекотливая. К тому же(как потом выяснилось), и её подружки сразу сказали ей, что, мол, если он узнает про возраст, то сразу тебя бросит. Мои друзья были также со мной согласны.
ВСЕ понимали, что 14 и 20 это неправильно. Хоть и жалели о разрыве...
Даи статью УК никто не отменял...


Мое мнение: Вы поступили как ПОДЛЕЦ.Вы так эмоционально реагируете, будто реально пережили всё вместе с той девушкой. :cry:

Мудро, складно, но создается впечатление, что пуще всего на свете вы любите себя.Легко обвинять, имея приличный багаж жизненного опыта за плечами. Как там?... "...мы в ответе за тех..." - так кажется?

Но в тот момент я искренне верил, что такое жесткое решение - на пользу нам обоим. Поэтому вряд ли можно обвинить меня именно в подлости.
Вот в жестокости или эгоизме... Можно подумать... Но я не видел другого выхода. У меня не было целей няшиться с милой девочкой-красавицей. Мне были нужны серьёзные отношения. Один из моих друзей к тому времени женился. Другие были на подходе. Здесь же я не видел никаких реальных перспектив - человек перешёл в 9-ый класс...
Вместе с этим мне было ясно, что и я для неё тоже совсем не пара. Хотя, понятно, это не мне решать.
Для неё ситуция была, конечно, без преувеличения трагическая. Знаю,что если бы не её папа-психолог, следующего дня рождения, возможно, и не было бы...
Меня оправдывает лишь то, что я изначально ошибся.
Но, повторяю, ошибся не только я, но и все мои друзья. Вспоминаю как все на секунды замерли с отвисшими челюстями, когда мы первый раз вместе пришли в нашу компанию)) Понятно - не каждый день видишь живое воплошение собирательного образа Снегурочки, Алёнушки, Настеньки и Василисы Премудрой)) В разговорах на вечную тему "Все бабы - ..." (в ответ на мои реплики про нас) частенько с их стороны проскальзывало что-то типа: "...нучо про твою-то... твоя-то, оно, конечно... кто ж спорит,... это мояовца - дура-дурой..." Это 18-20-летние на фоне 14-тилетки-то!
Вобщем, меня не то что бы обманули... но сознательно продержали два месяца в сладком заблуждении. Я её понимаю и никогда ни разу в том не упрекал(как, впрочем, и ни в чём другом), тем не менее...


Не надо умничать.:oops:Простите, не знал, что тут надо тупить...


Нет, это не правильно. По Вашей логике, когда пишут любовное письмо или спешат на свидание, то это уже секс. Я считаю, что секс это-таки половой акт. И если партнеры лежали и ласкали друг друга по-всякому без ввода пениса в вагину, то секса между ними не было.

Щекочет в животе или не щекочет - не имеет значение. Это субъективные ощущения. А секс - объективное действие. Оно может производиться даже против желания (например, исполнение супружеского долга с пожилой женой). Вызывает секс вожделение или отвращение - он все равно остается сексом. А половое влечение, соединенное с лаской, не превращает ласку в секс.

Я буду называть нормой то, что считаю нормой. И наоборот.
Я вас понял.
Слово секс вам кажется неподходящим приминительно к вашим, как бы сказать... наклонностям, поэтому для себя вы решили, что это слово обозначает исключительно собственно классический половой акт, не более.
Для меня же слово секс имеет общепринятое толкование, а именно - деятельность человека, направленная на удовлетворение собственного полового влечения.

Ошибаться и быть свободным в своих заблуждениях - ваше полное право. Даже можете издать "Альтернативный толковый словарь Лучика". Было бы любопытно полистать...


Так или иначе, ребенок сексуален.До начала полового созревания ребёнок асексуален(психопата-Фрейда фтопку!), если его(ребёнка) целенаправленно не растлевать.
Это естественно, поскольку не вырабатываются соответствующие гормоны.
Я славбогу помню себя в том возрасте, помню наш двор и всю нашу компанию. Помню игры в доктора, и всё такое. Да, это было. Но весь интерес, насколько я сейчас понимаю, подогревался лишь любопытством к чему-то запретному. У нас была пара многодетных семей, так они вообще не понимали в чём соль и почти не принимали участия в таких играх, поскольку с детства купались вместе с сёстрами-братьями и на все попки-письки реагировали совершенно индифферентно. Любопытство удовлетворено, а сексуальное влечение,естественно, отсутствует.


Я не только сказал, что это предрассудки, но и обосновал свою точку зрения.
Не льстите себе, вы не только не опровергли по пунктам логическую цепочку, но и проигнорировали основной пункт моего предыдущего поста, где речь шла о рефлексии и ошибочном проецировании вашей личной модели отношений "Лучик-девочка" на ВСЁ общество.


Всё это давно осмысленно философами. Свобода без обязанностей есть произвол и анархия.
Но отсутствие свободы есть тирания и рабство. Свобода - великий и вечный идеал. Он особенно актуален в российском обществе. Свобода - то, что нужно всем, и детям тоже...
А вы, батенька, не примите за оскорбление - идеалист! Как там у классика?.. "...узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа..."

Роза - не человек. А девочка - человек. Ей свойственно возбуждать нас.
Вас - да, но не нормальных взрослых неинфантиных мужиков.

Для Вас дети - просто красивые предметы. Их чувств и желаний Вы не понимаете и не желаете знать. Просто дети... без пола. Мальчики, девочки - без разницы. Будь они даже голенькие в постели, у Вас не появляется желания погладить и обцеловать их.
Нет не возникает - это чисто женская потребность.
Уверяю вас, у детей имеется масса других понятных мне чувств и желаний, помимо вашей навязываемой им гипотетической потребности пускать в трусы взрослых дядек.



КРЕН5, ты тоже радиолюбитель? стабилизатор)))
честно говря, не ожидал...)))

Голдман
16.09.2013, 14:07
До начала полового созревания ребёнок асексуален

Сухой прагматизм. Вы наверное и алкоголь не употребляете. Конечно, схемки логичней живых людей.

Лучик
16.09.2013, 14:07
ВСЕ понимали, что 14 и 20 это неправильно. Хоть и жалели о разрыве...
Даи статью УК никто не отменял...
Неправильно - для кого? Любовь свята. Она всегда правильна, тем более если взаимна.
А ведь можно было немного подождать с сексом, и статья УК уже не грозила.


Вы так эмоционально реагируете, будто реально пережили всё вместе с той девушкой. :cry:
Чужая драма - всё равно драма.


Но в тот момент я искренне верил, что такое жесткое решение - на пользу нам обоим. Поэтому вряд ли можно обвинить меня именно в подлости.
Искренняя подлость - всё равно подлость.


:oops:Простите, не знал, что тут надо тупить...
Тупить не надо, но и заумничать тоже. Всё гениальное просто!


Слово секс вам кажется неподходящим приминительно к вашим, как бы сказать... наклонностям, поэтому для себя вы решили, что это слово обозначает исключительно собственно классический половой акт, не более.
Мои наклонности тут ни при чем. Я считаю, что для четкого мышления нужна четкая терминология. Враги истины используют старый как мир прием. Они называют одним словом разные вещи - хорошие и плохие, а потом под вывеской борьбы с плохими начинают борьбу с хорошими. В этом случае точно так же. Если называть сексом и собственно половой акт, и ласки, и ухаживание, то девочколюбие оказывается под запретом. Ведь все нормальные люди против секса с детьми. И получится, что к девочкам разрешено только равнодушие и игнор. Вот почему мы, девочколюбы, должны быть против хитрого расширения значения слова "секс".


Для меня же слово секс имеет общепринятое толкование, а именно - деятельность человека, направленная на удовлетворение собственного полового влечения.
Это именно ваше толкование, и не более. Мастурбацию никто не называет сексом. С другой стороны, женщина может быть равнодушна к сексу и "давать" мужу только ради его удовлетворения; выходит, для нее это уже не секс? Повторяю: секс - это только половое сношение. Не надо мудрствовать лукаво.


Ошибаться и быть свободным в своих заблуждениях - ваше полное право. Даже можете издать "Альтернативный толковый словарь Лучика". Было бы любопытно полистать...
Можете обратиться к моему трактату, хотя при ясном мышлении это даже не нужно.


До начала полового созревания ребёнок асексуален(психопата-Фрейда фтопку!), если его(ребёнка) целенаправленно не растлевать.
То же самое можно сказать и о взрослом. Если его держать в неведении о сексе, то он будет асексуальным. Сексуальность пребудет в нем в зачаточном состоянии. Но живя в обществе человек узнаёт о сексе, видит красивых особ другого пола, и сексуальность развивается. Это может быть в любом возрасте. Половое созревание ни в коей мере не является началом сексуальности. Это всего лишь порог, когда возможно порождение детей.


Это естественно, поскольку не вырабатываются соответствующие гормоны.
Гормоны, формоны... Любовь на элементы не разложишь.


Я славбогу помню себя в том возрасте, помню наш двор и всю нашу компанию. Помню игры в доктора, и всё такое. Да, это было. Но весь интерес, насколько я сейчас понимаю, подогревался лишь любопытством к чему-то запретному.
Ваше детство меня как-то слабо интересует.


Не льстите себе, вы не только не опровергли по пунктам логическую цепочку, но и проигнорировали основной пункт моего предыдущего поста, где речь шла о рефлексии и ошибочном проецировании вашей личной модели отношений "Лучик-девочка" на ВСЁ общество.
Не понимаю, о чем речь.


А вы, батенька, не примите за оскорбление - идеалист! Как там у классика?.. "...узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа..."
Да, я идеалист. А ваш "классик" - безумный палач России.


Вас - да, но не нормальных взрослых неинфантиных мужиков.
Почему же фотки голых девочек под запретом. Не потому ли, что перед этими фотками разрушится ваша ложь? Проделайте эксперимент и убедитесь в моей правоте. А ворочать языком, отстаивая точку зрения законников - много ума не надо.


Будь они даже голенькие в постели, у Вас не появляется желания погладить и обцеловать их.
Нет не возникает - это чисто женская потребность.
По отношению к мальчику - у меня не возникает. По отношению к девочке - возникает, и можно редко встретить мужчину, отрицающего это желание. Обычно это полицаи, да и те врут.


Уверяю вас, у детей имеется масса других понятных мне чувств и желаний, помимо вашей навязываемой им гипотетической потребности пускать в трусы взрослых дядек.
Конечно. Ходить маршем, бить в барабан, ловить раков и т.д. С такими делами не до писек. Чистая гайдаровщина...

blumka
16.09.2013, 14:14
Зачем ты смешал желание вагинального, анального и орального контакта - в одно? Это разные вещи! Желать орального контакта с маленькой девочкой - нормально. И это не секс, а нежно-сексуальные ласки!

Если что то типа лэйка... то да, многие( наверное) не отказались. Но трахать хоть мальчика, хоть девочку любым способом- я считаю недопустимым!!! Прошу прощения но это мое мнение.

KPEH5
16.09.2013, 16:39
Неправильно - для кого? Любовь свята. Она всегда правильна, тем более если взаимна.
А ведь можно было немного подождать с сексом, и статья УК уже не грозила.Учитывая ваше авангардное толкование "секса", вы, навеняка, имеете ввиду подождать с половым актом?
Для справки: в УК окромя ст.119 имелась и ст.120 , где предусматривалась ответственность за развратные действие в отношении несовершеннолетних (аккурат за "девочколюбие"). А "развратных действий" при общении с любимой девушкой избежать, как вы понимаете, невозможно.


Искренняя подлость - всё равно подлость.
К чему передёргивания? Я ни слова не говорил об искренней подлости.
Я говорил, что "в тот момент я искренне верил, что такое жесткое решение - на пользу нам обоим". А подлость всегда сознательно, направленно наносимый вред. Так что ещё раз: подлость тут никаким боком.


Это именно ваше толкование, и не более. Мастурбацию никто не называет сексом.Кто вам это сказал?! Вас обманули.



То же самое можно сказать и о взрослом. Если его держать в неведении о сексе, то он будет асексуальным.О как!
Я вас не сильно удивлю, если поведаю, что сексуальность - влечение инстинктивное, появляется в независимости от неведения, а его уровень зависит исключительно от гормонального фона и никак не зависит от информированности?
Асексуальность или безразличное отношение к половозрелым женщинам - это низкий уровень тестостерона и ничего более. Кстати, провести анализ стоит не сильно дорого...


Ваше детство меня как-то слабо интересует.
Вас всегда слабо интересует то, что не вписывается в вашу философию?
Я говорил не про своё детство, а про наш детский коллектив человек в 20, причём разных возрастов. А это уже какая-никакая статистика.


Да, я идеалист. А ваш "классик" - безумный палач России.
Тема обширнейшая, но не для этого форума.


Почему же фотки голых девочек под запретом. Не потому ли, что перед этими фотками разрушится ваша ложь?
Нет, не потому ль.
А потому что:
- могут спровоцировать на действия латентных педофилов;
- могут совратить людей, склонных к педофилии, однако при отсутствии катализатора никогда бы не ставших бы педофилами.


По отношению к девочке - возникает, и можно редко встретить мужчину, отрицающего это желание.Честно говоря, до разговора с вами не задумывался об этом, но теперь понимаю: на моём веку вы такой - первый. Видимо, у нас разные круги общения.


Не понимаю, о чем речь.
Дык, мне не влом, могу скопировать:

Снятие табу с детских сексуальных отношений, ведёт к возможному раннему началу половой жизни. А это, в сочетании с невозможностью в раннем возрасте иметь семью, ведёт к возможной сексуальной распущенности, беспорядочным сексуальным контактам. Как следствие - возможные проблемы с репродуктивным здоровьем, сложности с социализацией, проблемы с поддержанием длительных отношений, отсюда - неспособность создания крепкой полноценной семьи, как следствие - вымирание вида...

...Тут дело вот в чём. Я рассуждаю глобально, а вы (Лучик и lexie) приводите аргументы, опираясь на своё понимание вопроса, на своё отношение к девочкам, на свои действия и эмоции, в общем виде - на свой багаж отношений.
У вас грамотная речь, видимо хорошее образование, вы, наверняка, стопроцентно здоровы, возможно, для вас важны нравственные общечеловеческие ценности, возможно, вы действительно нежны и ласковы и питаете искренние чувства чистой любви к этим милым существам, возможно, действительно, от общения с вами они обогатятся и духовно и физически... Вы искренне возмущены, что вас не понимает и выступаете за легализацию. Но!..

...Рефлексируя и проецируя свои чувства и поведение по отношению к девочкам на всё общество, вы совершаете фатальную ошибку.
Поясню на похожем примере:
Я сам по себе весь до маразма положительный и уравновешенный человек. Я был бы не против легально прикупить в магазине какой-нибудь нарезной ПМ, на всякий случай, чтобы был. В иных ситуациях с такой штукой в кармане спокойнее. Но!!! когда я понимаю, что при легализации боевого оружия точно такие же стволы могут оказаться и у пары беспокойных алкашей из моего подъезда, которых я частенько ставил на место, и у нервного соседа по дороге, которого я нечаянно подрезал, и у мутной гопоты в тёмном переулке, я осознаю, что ни в коем случае нельзя пускать в свободный оборот боевое оружие и никакие положительные примеры других стран не убедят меня в обратном.

Допустим с вашей парой девочек будет всё ОК, но сколько при том других будет искалечено во всех смыслах?!


Что тут непонятного?





Сухой прагматизм. Вы наверное и алкоголь не употребляете...

http://www.youtube.com/watch?v=-m4V5maeBw8

Лучик
16.09.2013, 18:12
"развратных действий" при общении с любимой девушкой избежать, как вы понимаете, невозможно.
Почему же невозможно? В старину это было нормой. Дружили, ходили вместе, но даже не целовались. Всё откладывали на "после свадьбы". Даже сейчас это не редкость, особенно среди верующей молодежи.


К чему передёргивания? Я ни слова не говорил об искренней подлости.
Я говорил, что "в тот момент я искренне верил, что такое жесткое решение - на пользу нам обоим". А подлость всегда сознательно, направленно наносимый вред. Так что ещё раз: подлость тут никаким боком.
Это вы передергиваете. Подлость - понятие объективное. Вы искренне думали, что поступаете правильно, а на самом деле поступили подло. Вот это и есть искренняя подлость. Подлость, соединенная с глупостью, как правильно отметил Brooke. Существуют миллионы счастливых пар с большой разницей в возрасте. Бывает, что и с девочкой дружба постепенно перерастает в любовь. 10, 20 и больше лет разницы - это не проблема. Вы проявили жестокость к якобы любимой (на самом деле вы ее не любили) девушке ради собственного предрассудка.


Кто вам это сказал?! Вас обманули.
А, значит, по-вашему, мастурбация - это тоже секс?
А пощупать собственные яйца - развратные действия?


Я вас не сильно удивлю, если поведаю, что сексуальность - влечение инстинктивное, появляется в независимости от неведения, а его уровень зависит исключительно от гормонального фона и никак не зависит от информированности?
Это как раз относится к маленьким детям. У годовалого малыша пенис бывает стоит как молоток, а зачем - он не знает. А мальчики постарше уже знают, что это связано с желанием секса. У идиота член тоже стоит. Но он не знает, зачем и почему. Не надо путать физиологию с чувствами. Что вы заладили с гормонами. Возбуждаются все!


Асексуальность или безразличное отношение к половозрелым женщинам - это низкий уровень тестостерона и ничего более. Кстати, провести анализ стоит не сильно дорого...
Да ладно... У идиота тестотерона сколько хочешь, а женщины его не возбуждают. Любви учатся! Это социальный навык.


Вас всегда слабо интересует то, что не вписывается в вашу философию?
Да.


Я говорил не про своё детство, а про наш детский коллектив человек в 20, причём разных возрастов. А это уже какая-никакая статистика.
Это ваши фантазии, и только. Просто вы об этом не говорили между собой. А наедине может каждый дрочил и мечтал.


Нет, не потому ль.
А потому что:
- могут спровоцировать на действия латентных педофилов;
- могут совратить людей, склонных к педофилии, однако при отсутствии катализатора никогда бы не ставших бы педофилами.
Фотографии красивых голых девочек невинны. Их не следует запрещать только потому, что какие-то ненормальные из-за них возбудятся и сделают что-то плохое. Плохие люди не должны диктовать хорошим, как им жить, что им носить и что им показывать. За свои преступления каждый ответит сам. А хорошие люди не сделают ничего плохого, и они имеют право любоваться этой природной красотой.


Честно говоря, до разговора с вами не задумывался об этом, но теперь понимаю: на моём веку вы такой - первый. Видимо, у нас разные круги общения.
Даже не сомневаюсь! У вас какое звание?


Дык, мне не влом, могу скопировать:

Снятие табу с детских сексуальных отношений, ведёт к возможному раннему началу половой жизни. А это, в сочетании с невозможностью в раннем возрасте иметь семью, ведёт к возможной сексуальной распущенности, беспорядочным сексуальным контактам. Как следствие - возможные проблемы с репродуктивным здоровьем, сложности с социализацией, проблемы с поддержанием длительных отношений, отсюда - неспособность создания крепкой полноценной семьи, как следствие - вымирание вида...
Бла-бла-бла... Это пустые слова. Проблемы и сложности чаще испытывают в жизни те, кто в детстве был стеснен ненужными запретами. Вообще, у консервативных родителей - развратные дети, у развратных родителей - консервативные дети. Так чередуется отношение к сексу у поколений. А словеса выше - это тарабарщина псевдопсихологов, состоящих на службе у режима. Эти самые психологи и всевозможные эксперты очень далеки от реальности, да от них это и не требуется. Им задано осуждать отклонения от закона, они исполняют.


У вас грамотная речь, видимо хорошее образование, вы, наверняка, стопроцентно здоровы, возможно, для вас важны нравственные общечеловеческие ценности, возможно, вы действительно нежны и ласковы и питаете искренние чувства чистой любви к этим милым существам, возможно, действительно, от общения с вами они обогатятся и духовно и физически...
Образование, возраст и здоровье не играют роли в том, обогатятся ли девочки от общения с человеком. Девочки видят сердце мужчины.


Вы искренне возмущены, что вас не понимает и выступаете за легализацию. Но!..
За легализацию чего? Я не сторонник легализации всего и вся. Но законы нужно менять в разрешительную сторону - это однозначно.


Я сам по себе весь до маразма положительный и уравновешенный человек. Я был бы не против легально прикупить в магазине какой-нибудь нарезной ПМ, на всякий случай, чтобы был. В иных ситуациях с такой штукой в кармане спокойнее. Но!!! когда я понимаю, что при легализации боевого оружия точно такие же стволы могут оказаться и у пары беспокойных алкашей из моего подъезда, которых я частенько ставил на место, и у нервного соседа по дороге, которого я нечаянно подрезал, и у мутной гопоты в тёмном переулке, я осознаю, что ни в коем случае нельзя пускать в свободный оборот боевое оружие и никакие положительные примеры других стран не убедят меня в обратном.
Это хромой пример. Дети - не оружие. От ласок с ними никто не умрет. И смотреть на проблему нужно именно со стороны детей. Ведь нынешние законы ущемляют не только "педофилов" (бог с ними). Нынешние законы ущемляют в первую очередь детей. Они и направлены на самом деле против детей. Таким способом планируется воспитать очередное поколение злобных взрослых.


Допустим с вашей парой девочек будет всё ОК, но сколько при том других будет искалечено во всех смыслах?!
Почему они будут искалечены-то? Дети как сейчас, так и в будущем будут законом защищены от насилия. Ребенок всегда сможет пожаловаться и получить защиту. А если всё было по согласию и доставило радость и удовольствие, то какое это "калечение"? Как правило, сами родители своими скандалами, своим бесцеремонным влезанием в деликатнейший интимный мир ребенка наносят ему гораздо большую травму, чем изнасилование. А ласки по согласию никакой травмы не наносят. Это необходимая школа жизни.


Что тут непонятного?
Да! Что тут непонятного??

lexie
17.09.2013, 02:42
Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
кстати. я этого не говорил.
lexie, в начале поста я указал, что отвечаю одновременно вам и Лучику. Это был ответ на аргумент Лучика.
В продолжение предлагаю оставить "полубогов" и прочую изотерику тем чудаковатым, которые её исповедуют.
Со своей стороны замечу: те племена, что живут по законам природы в джунглях Папуа Новой Гвинеи как-то не тянут на суперчеловеков, максимум - на суперживотных. Оно и понятно: законы природы - законы джунглей.
довольно примитивное суждение. поскольку да, законы джунглей. но люди были ближе к природе. были в большей с ней гармонии.



Точно так же, как секс - это все действия от ухаживания до собственно траха, при условии(!), что побудительный мотив к этим действиям - половое(сексуальное) влечение.
Т.е., если, к примеру, папа(мама) на прощанье целует дочку(сына) и у папы(мамы) при этом "не щекочет в животе", и он(она) не опознаёт её(его) в качестве "объекта" противоположного пола, это, естественно, не секс.
Т.е. в норме, при отсутствии сексуального влечения, ребёнок всегда выступает в роли "субъекта". И, напротив, у педофилов ребёнок всегда - "объект" влечения.
пишешь глупости. пытаясь "выделить" чисто платоническое. и эротическое.
считая эротическое "ненормальным".
да будет тебе известно. что например. мать. кормя малыша грудью.
испытывает настоящее сексуальное возбуждение.
почитай фрейда. в родительской любви. и отношениях родитель - ребенок всегда существует сексуальный аспект. дочь "лепит" образ своего будущего мужа, с образа своего отца. сын - с матери. мать "видит" в сыне своего мужа.
отец в дочери - жену.
а ты пытаешься этот сексуальный аспект выкорчевать. искоренить. это как раз ненормально.



Но я придерживаюсь мнения, что есть человеческая изначальная мораль. И всё, что ей соответствует, нормально, а что не соответствует, - ненормально.
Вы уж определитесь, как надо жить - по законам природы или морали. Это какбэ альтернативы, антиподы. В природе не существует нравственных категорий. Поэтому нет никакой "изначальной" или абсолютной морали и абсолютных норм.
Что в данный исторический отрезок признано нормой, то и нормально. И без разницы что - каннибализм или человеческие жертвоприношения, буддизм или сатанизм. Так уж устроено общество и спорить с этим бессмысленно.

гм, хм. даже и не знаю что на это ответить. разве что...
а если это коснется тебя. например? ну то есть тебя согласно существующим
общественным нормам. начнут заталкивать в газенваген?
а ты не сделал вообще ничего плохого? просто за любовь?


Поэтому доказывайте, спорьте, озвучивайте аргументы, пытайтесь развернуть общественное мнение(если не опасаетесь мести общества!), но не называйте нормальным то, что в данный момент НЕ является нормой.
и как ты предлагаешь развернуть общественное мнение? возвеличивая общественную "норму" в абсолют?
в том то и дело. что норма. эта условность. и говорить о ней бессмысленно.
признав это можно двигаться дальше.
нормой должно быть то. что не приносит вреда. позволяет достичь гармонии.
не калечит несправедливо людей. иначе какая это "норма"?



Всё это предрассудки. Свобода - неотъемлемое свойство человека, а ребенок - тоже человек. Он имеет право распоряжаться собой.
Вот те раз... Я попытался выстроить логическую цепочку последствий раннего растления детей, а вы называете это предрассудками, словно я поведал про рассыпанную соль или невестин букет.
я уже отвечал тебе. но ты не слышишь. логическую цепочку можно выстроить
какую угодно. но не факт что она будет верной.
в твоей цепочке на каждом этапе нужно писать если.
например если как. дома ребенку дали выпить чуть-чуть пива.
потом он во дворе выпил с друзями еще. потом попал в плохую компанию.
потом вовсе стал бухать. грабить. воровать . и попал в тюрьму.
вывод. дашь ребенку чуть чуть пива - он вырастет и попадет в тюрьму.
логично? :)

А про свободу... так это - выдумка Новодворской. Свободы в материальном не существует вовсе. Природой свобода не предусмотрена. Абсолютно всё - от микро- до макромира, устроено так, что "что-то" всегда ограничено "чем-то" или зависит от "чего-то". Тем паче - человеческое общество. "Свобода есть осознанная необходимость." Гениально, не правда ли?
Вобщем вопить о "свободе" там более детской - удел юродивых. А нам тут не гоже.
это называется подменой понятий. передергиванием. конечно, абсолютной свободы
не существует. но зато существует тюрьма например. рабство. понимаешь разницу?
дать людям права - расширяешь границы свободы. и делаешь людей чуть более счастливыми. а не абстрактные категории...


Значит, нам нужно еще одно слово.
Т.е. вы предлагаете воспользоваться спасительным эффемизмом?

предлагаем называть вещи правильно.

Я вас понимаю.
опять ерничаешь

в щекотливой для них ситуации. Вместо наёмный убийца - киллер,
наемный убийца говорить длинно.


вместо блядь, проститутка - путана, девушка для досуга, ночная бабочка,
а это все разные понятия, между прочим.
блядь не обязательно может быть проституткой.
а вполне уважаемой . семейной женщиной.
так же как и путана и проститутка. несет разный смысл.


вместо педераст - гей,
то же самое. есть еще слово пидар. и оно далеко не всегда. подразумевает
гомосексуальные наклонности. а нечно совсем иное.

И вы туда же! Но прибавится ли от этого ясности? Ещё, если не ошибаюсь, Конфуций учил, что "кошку надо называть кошкой", что с этого начинается порядок. Я придерживаюсь того же.
ты придерживаешься своей логики. и своего понимания . только и всего.
но ты ошибаешься. не понимаешь. не хочешь понять.




Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
если рассуждать в таком ключе. то, например. сексуальное поглаживание тоже является сексом. это нелепо.
Это объективно именно так, насколько бы нелепым вам не казалось. См. выше.

глупости говоришь.


а кто первый повел речь об общественной норме. как о самом важном критерии отношений людей? и тут же сам признешь, что говорить о ней - бессмысленно
Прошу прощения, я недостаточно конкретно высказался. Моя фраза "Именно так!" относилась не к вашей фразе "...к сожалению. но о "нормальности" говорить тогда бессмысленно", а к этим вашим аргументам:

"лет сто назад.в сша. нормальным было стерлизовать бедных. с точки действующих тогда представлений в обществе. бедные не должны были размножаться.
еще лет пядьдесят. сажать за однополые отношения. даже "лечить" элекрошоком, как Тьюринга. сейчас такие отношения -норма. и попробуй там возрази. засудят за дискриминацию. лет 70 назад. в одной стране было нормальным запихивать один народ толпами в газенвагены...и так далее"

т.е. да, именно так, именно это и было нормой, какими бы дикими не казались нам эти факты. Но так устроено общество.
то есть общественная норма это такой абсолют, по твоему?
что ты даже готов, повторяюсь. пожертвовать собой ради ее соблюдения?
даже если она абсолютно нелепа. негуманна. бесчеловечна и жестока?
еcть ли в этом. хоть какая-то логика с твоей стороны?



учитывая, что человек полноценно встает на ноги только годам к 25. в социальном плане, имею ввиду. ты же о нем речь ведешь? то есть. нормальная высшая школа, кое-какой опыт работы. минимальное кол-во бабосов. чтобы беспроблемно завести семью. давай тогда установми возраст согласия где то в 22-30?
Нет, речь шла об элементарной возможности прокормить(во всех смыслах) семью.
то есть чтобы жить впроголодь? какой в этом смысл?
а если дать возможность ребенку зарабатывать. например, с 12 ти лет?
разумаеется, с ограничениями. и льготами.
или возможности заработка. права не даются/отнимаются ребенку
тем же обществом?
вместо того . чтобы вопить о его недееспособности (во всех смыслах)?


Тут дело вот в чём. Я рассуждаю глобально, а вы (Лучик и lexie) приводите аргументы, опираясь на своё понимание вопроса, на своё отношение к девочкам, на свои действия и эмоции, в общем виде - на свой багаж отношений.
У вас грамотная речь, видимо хорошее образование, вы, наверняка, стопроцентно здоровы, возможно, для вас важны нравственные общечеловеческие ценности, возможно, вы действительно нежны и ласковы и питаете искренние чувства чистой любви к этим милым существам, возможно, действительно, от общения с вами они обогатятся и духовно и физически... Вы искренне возмущены, что вас не понимает и выступаете за легализацию. Но!..

за это мы должны сесть в тюрьму наравне... нет. даже хуже.
с теми. кто например. сажает своих детей. на цепь. морит голодом.
избивает палкой. и тушит об них сигареты?
очень справедливо . не так ли?


...Рефлексируя своё чувства и поведение по отношению к девочкам на ВСЁ общество, вы совершаете фатальную ошибку.
Поясню на похоже примере. Я сам по себе весь до маразма положительный и уравновешенный человек. Я был бы не против легально прикупить в магазине какой-нибудь нарезной ПМ, на всякий случай, чтобы был. В иных ситуациях с такой штукой в кармане спокойнее. Но!!! когда я понимаю, что при легализации боевого оружия точно такие же стволы могут оказаться и у пары беспокойных алкашей из моего подъезда, которых я частенько ставил на место, и у нервного соседа по дороге, которого я нечаянно подрезал, и у мутной гопоты в тёмном переулке, я осознаю, что ни в коем случае нельзя пускать в свободный оборот боевое оружие и никакие положительные примеры других стран не убедят меня в обратном.
ну. если следовать этой логике. то можно например. признавать всех мужчин. совершивших половой акт со взрослой женщиной, априори насильниками.
а что? пусть она потом сама напишет. что было. следствие разберется.
ты говоришь, что примеры тебя не убедят. тем не менее.
в сша например. которая является не менее жестокой и безбашенной страной.
(а скорее даже более. это страна мигрантов. авантюристов и преступников всех мастей) оружие легализовано. и ничего. живут.
кое-кого постреляют конечно. но и гопники. и алкаши например( в случае алкашей и наркоманов. и сейчас на вождение автомобиля существуют ограничения)
будут знать. что если они полезут куда не следует. их попросту пристрелят.
и человеку. это сделавшему. ничего за это не будет.
и так воцарится равновесие, мир и покой.


Допустим с вашей парой девочек будет всё ОК, но сколько при том других будет искалечено во всех смыслах?!
а сколько мужских судеб. сколько девичьих сломано сейчас. сколько людей сидит за то .что даже ни сном не духом. просто так ? по навету? из зависти?
из карьерных соображений? сейчас даже не надо нанимать киллера...
страна уже задыхается от этого пришедшего с запада безумия. этой чумы...


кстати, соврамши. никакого такого табу то и нет. малолеток за секс ласки поцелуи . между собой никто не сажает. не "режет языки".
Прям так и соврамши? Будьте милосерднее!
милосерднее? это же ты говоришь об искалеченных девочках? или сопливый 16-17 гопник.матерящийся дегенерат. с мозгом орангутанга. сделает лучше?
чем взрослый образованный мужчина . отдающий отчет в своих действиях.
и умеющий заботится и любить?
почему первого даже не наказывают. а второй садится так.
как будто он с этой девочки живьем содрал кожу, облил бензином и сжег?

Согласен, не сажают. Но это всегда осуждается и, однозначно, находится под запретом.
а разве это правильно, если речь идет о девочках? см. выше?
и главный вопрос.
почему за то пострадала девочка или нет. решает не она сама?
а озабоченные моралью и нравственностью ханжи. лицемеры. циники и
тупые ожиревшие бабы?
почему чтобы лишить девочку отца на 5-13 лет.
решает не она сама. которой он "домогался"?
даже не жена . а лейла соколова.
на досуге развлекающаяся, в ночном клубе. голая, с плеткой и хлыстом?


P.S.
Чтобы не было недопонимания:
Естественно, если человек по своей воле оказывается на подобном форуме, то это, конечно, не просто так.

даже не сомневался.


Я, выходит, тоже, говоря вашим языком, девочколюб. Но моя "любовь", насколько я могу судить отличается от вашей. Например, у девочек до лет до 10-12 меня привлекает только лицо, взгляд, настроение. Столько чистототы, искренности, непосредственности не сыскать нигде больше! Они прекрасны и в грусти и в радости - всегда! В таком возрасте даже на постановочных фото не пропадает искренность и естественность. Ненавижу на таких фото разкоряченные позы, акцент на низе...

В таком возрасте на мой вкус это смотрится мерзко и неестественно. Из-за этого пришлось удалить чуть ли не половину фото с каждого сета Кандидоллс.
:facepalm:
админы форума. lazyman, приделай пожалуйста этот так нужный смайл? :)


Не нравится обнажёнка такого возраста - никакого эстетического удовольствия.
может, просто у тебя. что-то не так с эстетическим восприятием?;)

Вот лет с 12 девушки прекрасны с головы до ног. Появляются такие очумительные женские обводы, линии тела, что удивляешься как природа может сконструировать такое! Появляется осмысленный взляд, великолепные волосы, кожа, гармоничные движения...
Допускаю с этого возраста и полную обнажёнку, естественно не нарочито раскоряченную. В этом смысле очень противоречивые впечатления от мЫши. С одной стороны гадко смотреть, что этот мудак просит её делать, с другой, чёрт возьми!!! как она красива и страшно органична в этой мерзости!!!...
Не терплю никаких контактов со взрослыми.


Скачивал, ужасался и удалял. Исключение - то знаменитое с мЫшью.Ужаснулся, но оставил.

Ужаснулся, но оставил.
офигенно. последнее особенно понравилось :D если уж ты такой поборник морали. и тебе было ТАК противно.:) то уж это видео. (действительно отвратительное. на мой взгляд)
должен был удалить первым.
ежик давился. плевался. но продолжал усиленно жевать кактус :facepalm:

Так что в чём-то мы схожи.


Скачивал, ужасался и удалял.
в чем-то да :facepalm:

Но...
Меня никогда не возбуждали и не возбуждают такие вещи. Может ли возбудить роза?!

Ужаснулся, но оставил.
:D

У меня никогда не было никаких эротических и любых других фонтазий на эту тему.
Мне никогда не хотелось в этом смысле к кому-нибудь прикоснуться, приобнять, приласкать, полизать и т.д.
сочуствую ...

Т.е., как я понимаю, моё отношение к красивым девочкам равноценно отношению к очень красивым предметам, не более. А в бытовом плане - как просто к детям.

но да, мы схожи. в том что ты лицемеришь перед собой. ставя нелепые и жестокие нормы общества выше таких вещей. как любовь. гуманность. свою и других людей природную чувственность,сексуальность. а я - нет.
для этого сочиняешь всякие всякие небылицы про невинность.про "испытываемое омерзенеие" и тп. :)
дети уже с ранних лет способны испытывать оргазм. читать подобное просто смешно. как 50-летняя дева-пуританка про секс.



Кстати, давным давно у меня таки случился курьёзный эпизод. Правда тогда он не казался мне курьёзным, а трагичным и несчастным...
Мне было 20, почти 21. В начале того лета познакомился с офигительной девушкой лет 17-ти, благо мой рост и внешность всегда легко мне это позволяли. Это был мой идеал красавицы: спортсменка, высокая, стройная, светло русые волосы, тёмно-голубые глаза, правильные до совершенства черты лица, второй размер сверху, осанка, талия, попа, длиннючие, стройнючие, красивые загорелые ноги, в разговоре - рассудительная умница, каких не сыскать(во всяком случае в те мои 20 лет), отличная интеллигентная семья в комплекте: мама врач, папа кандидат психологических наук... В общем, моментально влюбился по уши. Естественно, взаимно.
Прообщались пару месяцев, как обычно - романтика, ожидания и предвкушение(интернета и сотовых естественно ещё не было) встреч, свидания, прогулки, разговоры про всё на свете(родственные души жеж!), планы на будущее, кИна, пляжи с друзьями, яхта с парусом, природа и т.п. Но, вот, с ночёвкой на пикники мама её не отпускала, говорила с улыбкой, что она, мол, ещё маленькая. Ну так, чё ж, у родителей дети на всю жизнь - дети... Все близкие отношения ограничивалось нежными прикосновениями и поцелуями без лазания в трусы. Она мягко намекала, что не готова, я сильно не настаивал - всему своё время. Когда при разговорах речь заходила о возрасте или о моментах, по которым можно вычислить возраст(типа: где учишься... или куда поступаешь?), она легко и непринуждённо уводила его в сторону. Тем временем мне исполняется 21. У неё ровно через неделю тоже день рождения. Я, естественно, приглашён. Между делом на столе увидел поздравительную открытку, прочитал. Тут меня как обухом по лбу вдарило - ей 14 лет и поздравляют её с 15-ти летием!!! Я был в шоке! Мои друзья - тоже, когда об этом узнали. Ладно, внешность бывает обманчива, но ведь никто, ни я ни друзья, даже при близком общении не смогли догодаться, что этой красавице и умнице 14-ть. Дальше, естественно, две недели раздумий, бессонницы, слёз и соплй с обеих сторон. Я понял, что не смогу встречаться с 15-тилетней девочкой в свои 21. Что интересно, её родители были не против. Я принял решение расстаться. Так и произошло. Она пару раз искала возможность увидеться, но я этого сознательно избегал. Но не было дня, чтобы я её не вспоминал...
Потом было несколько случайных встреч в самых неожиданных местах, какие-то обжигающие искры в глазах с обеих сторон...
Потом через год был ещё один её день рождения. Я не удержался, пришёл. Она к тому времени встречалась со своим давнишним воздыхателем. Но чувства-то остались... Был единственный тайный поцелуй, снова слёзы, признания, эти взгляды глаза в глаза... но я был неприступен как скала, хотя в душЕ было то же самое. Я ушёл, наговорив ей перед тем неприятных вещей. С тех пор мы не видились. Воспоминания об том грустные, но светлые, тёплые и приятные.
Такие дела...

Но в любом случае, я не воспринимал и не воспринимаю сейчас её как ребёнка. Для меня это была и есть умная взрослая девушка, которой по странному капризу природы оказалось всего 14 лет.

Спасибо за внимание))
пожалуйста.
я тебе отвечу как и brooke ( хотя у нас с ним частенько разногласия по непрофильным вопросам :))
боже, какой извини дурак! :facepalm:
Lazyman, умоляю ?:)
у тебя в жизни была большая любовь. взаимная. и ты ее послал на при буквы.
ради чего? ради общественного мнения? ей уже было 15-16!
а тебе всего 21. и кто ты после этого?
теперь понятно. зачем ты пишешь все эту чушь.

Так что в чём-то мы схожи.
Но...
Меня никогда не возбуждали и не возбуждают такие вещи. Может ли возбудить роза?!
У меня никогда не было никаких эротических и любых других фонтазий на эту тему.
признайся. ты просто пыташься оправдать себя в своих глазах?
за несусветную глупость. предательствою.
ту боль, которую ты конечно причинил этой девушке...
и возможно потом.она поступила из-за этого . с кем то так же...

еще знаешь. в юности многие совершают глупые поступки.
(мне вот в юности нравилась одна девушка.
я ей тоже. но у нее было совершенно дурацкое. на мой взгляд, имя.
я не стал с ней встречаться. такой идиот.:).)
но со временем люди . как правило переосмысливают.
умнеют. но это, извини. не твой случай.


Я сам по себе весь до маразма положительный и уравновешенный человек.
да... в этом и проблема...

lexie
17.09.2013, 02:56
Легко обвинять, имея приличный багаж жизненного опыта за плечами. Как там?... "...мы в ответе за тех..." - так кажется?

Но в тот момент я искренне верил, что такое жесткое решение - на пользу нам обоим. Поэтому вряд ли можно обвинить меня именно в подлости.
Вот в жестокости или эгоизме... Можно подумать... Но я не видел другого выхода. У меня не было целей няшиться с милой девочкой-красавицей. Мне были нужны серьёзные отношения. Один из моих друзей к тому времени женился. Другие были на подходе. Здесь же я не видел никаких реальных перспектив - человек перешёл в 9-ый класс...
Вместе с этим мне было ясно, что и я для неё тоже совсем не пара. Хотя, понятно, это не мне решать.
Для неё ситуция была, конечно, без преувеличения трагическая. Знаю,что если бы не её папа-психолог, следующего дня рождения, возможно, и не было бы...
Меня оправдывает лишь то, что я изначально ошибся.
Но, повторяю, ошибся не только я, но и все мои друзья. Вспоминаю как все на секунды замерли с отвисшими челюстями, когда мы первый раз вместе пришли в нашу компанию)) Понятно - не каждый день видишь живое воплошение собирательного образа Снегурочки, Алёнушки, Настеньки и Василисы Премудрой)) В разговорах на вечную тему "Все бабы - ..." (в ответ на мои реплики про нас) частенько с их стороны проскальзывало что-то типа: "...нучо про твою-то... твоя-то, оно, конечно... кто ж спорит,... это мояовца - дура-дурой..." Это 18-20-летние на фоне 14-тилетки-то!
Вобщем, меня не то что бы обманули... но сознательно продержали два месяца в сладком заблуждении. Я её понимаю и никогда ни разу в том не упрекал(как, впрочем, и ни в чём другом), тем не менее...
нет. дело тут не в глупости. все хуже. луч прав...

Мудро, складно, но создается впечатление, что пуще всего на свете вы любите себя.
и да.

lexie
17.09.2013, 02:59
До начала полового созревания ребёнок асексуален
Сухой прагматизм. Вы наверное и алкоголь не употребляете. Конечно, схемки логичней живых людей.
это называется - не видел. не читал. но осуждаю.

Maksim
18.09.2013, 11:39
КРЕН5

Тут меня как обухом по лбу вдарило - ей 14 лет и поздравляют её с 15-ти летием!!! Я был в шоке! Мои друзья - тоже, когда об этом узнали. Ладно, внешность бывает обманчива, но ведь никто, ни я ни друзья, даже при близком общении не смогли догодаться, что этой красавице и умнице 14-ть. Дальше, естественно, две недели раздумий, бессонницы, слёз и соплй с обеих сторон. Я понял, что не смогу встречаться с 15-тилетней девочкой в свои 21
извини, но ты даун, или троль скорее всего

Лучик
18.09.2013, 12:40
КРЕН5

извини, но ты даун, или троль скорее всего
В таком стиле у нас не пишут. Надо аргументировать, а не оскорблять оппонента.

Голдман
18.09.2013, 13:16
извини, но ты даун, или троль скорее всего

Троли тоже хотят кушать :)

Голдман
18.09.2013, 14:46
Огородник может решать, что хорошо для моркови, но никто не может решать за другого, что есть благо.

Жан-Поль Сартр

Чувствуешь боль - значит живой. Ощущаешь чужую боль - человек!

lexie
18.09.2013, 16:27
золотые слова, Голдман.

lexie
18.09.2013, 16:29
извини, но ты даун, или троль скорее всего
когда человек пишет таким образом. то лишь подчеркивает свой уровень.
и неважно прав он при этом . или нет.

lexie
18.09.2013, 16:35
«И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего». Матфея 7:3-5

lexie
18.09.2013, 16:36
Екк 1:9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем

Brooke
18.09.2013, 20:08
"перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на человека, так и ему должно сделать"
Ветх. Завет, Левит 24:19-20 :lol:

lexie
18.09.2013, 20:23
к чему это?

Brooke
18.09.2013, 20:33
Ой, я думал, здесь конкурс на замещение должности Карамбы. :D
Впрочем, моя цитата таки имеет смысл в данном контексте. Принцип талиона из Библии не вымарать. :)

lexie
18.09.2013, 20:57
и цитата твоя здесь смысла не имеет. и смайл твой тоже.

Sturm
18.09.2013, 21:22
И вообще ты вонючка :)

lexie
18.09.2013, 21:26
заметьте , я этого не говорил :)

Brooke
18.09.2013, 22:09
Но подразумевал. :D

«И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего». Матфея 7:3-5

KPEH5
23.09.2013, 13:03
Вас всегда слабо интересует то, что не вписывается в вашу философию?

Да.ОК! В таком случае, не имеет смысла продолжать с вами разговор.

Лучик
23.09.2013, 14:50
ОК! В таком случае, не имеет смысла продолжать с вами разговор.
Каков был вопрос, таков и ответ. А вы воспользовались им, чтобы отказаться от дальнейшей дискуссии. Потому что я явно и по пунктам показал вам и всем ваши ошибки. Всего наилучшего.

Lunatik
23.09.2013, 19:25
О да тут назревает что то интересненькое, как же я просмотрел?

lexie и Sturm и брат наш Brooke продолжайте!!!

lexie
23.09.2013, 20:14
а табличку ? :)

Lunatik
23.09.2013, 20:16
Ну тема то свободная, блин потерял, табличку то...:oops:

myloveforyou
26.09.2013, 16:22
Подружился с 11-летней красавицей (на фото та, что справа). Так что если резко и надолго пропаду куда-нибудь, то знайте - пострадал за искреннюю любовь :)

Lunatik
26.09.2013, 16:26
Ну чтож желаим удачи, пишите письма (утираю слезу и машу платком).

Лучик
26.09.2013, 16:42
Подружился с 11-летней красавицей (на фото та, что справа). Так что если резко и надолго пропаду куда-нибудь, то знайте - пострадал за искреннюю любовь :)
Обе девочки прекрасны. Только знаешь, наверно, не нужно выкладывать их фотки. По фотке очень легко найти их. А народ тут разный, мало ли кто что им напишет.

myloveforyou
26.09.2013, 18:16
Обе девочки прекрасны. Только знаешь, наверно, не нужно выкладывать их фотки. По фотке очень легко найти их. А народ тут разный, мало ли кто что им напишет.

Тоже об этом подумал, удалю сейчас)

PS. Не заметил, что ты уже удалил :)

zanoza
27.09.2013, 05:18
Какая тема... Шалунишки )
А я то дура в фотках роюсь...
Эгоистичны вы, мальчишки.
Пойду читать. Ещё расстроюсь...

945

lexie
28.09.2013, 02:25
Подружился с 11-летней красавицей (на фото та, что справа). Так что если резко и надолго пропаду куда-нибудь, то знайте - пострадал за искреннюю любовь :)
тьфу, тьфу :) сплюнь. как говорится.
удачи тебе ;)

myloveforyou
28.09.2013, 11:36
тьфу, тьфу :) сплюнь. как говорится.
удачи тебе ;)

Спасибо ;)

Общаемся три дня и такое ощущение, что какая-то необходимость друг в друге возрастает чуть ли не ежечасно. Мотаюсь к ней на другой конец города, просто хотя бы чтобы увидеть.

lexie
28.09.2013, 13:27
счастливый :). смотри, будь осторожней...

Lunatik
28.09.2013, 13:27
Наш Константин, кажись влюбился! Кричали грузчики в порту! Ну ну удачи короче.

myloveforyou
28.09.2013, 15:07
счастливый :). смотри, будь осторожней...

Конечно, осторожность - самое главное)

myloveforyou
11.10.2013, 16:27
Ну что же, здравствуйте, дорогие форумчане!
После непродолжительного отсутствия по причине нехватки времени, да и просто отсутствия желания заходить сюда (беспочвенного, просто настроение такое было), решил зайти и написать, что же происходит в моей жизни.
За время, прошедшее с момента нашего знакомства с Лизой (имя было изменено), я стал чувствовать все большую привязанность к ней и понимаю, что эта привязанность укрепляется со стороны девочки. Она меня уже мысленно занесла в список лучших друзей, да для меня пока большего и не надо.
Огромным препятствием стали родители, они категорически запрещают ей общаться с такими взрослыми парнями, как я (для тех, кто еще не знает - мне 19). В итоге приходится, скрываясь ото всех ее знакомых, кроме подруг, совершать тайные встречи. К тому же я, по сути являясь очень чувствительным человеком, понимаю, что Лиза (кто еще не знает - 11 лет) из-за этого боится показать мне все свои чувства. Да она и сама говорит, что было бы ей хотя бы 13, или мне 15, то мы бы стали отличной парой. Но есть, как есть.
В связи с этим, хотел бы обратиться к вам за советом, быть может кто-то что-нибудь сможет подсказать. Ну а пока я буду терпеливо ждать ее взросления. Как в далеком 19 веке Роберт Шуман ждал любовь всей своей жизни Клару.

Banderlog
11.10.2013, 16:37
Подруги 100% рано или поздно спалят,пройдено. Лучше не афишировать пока время не прийдет. И ни в коем случае невздумай из нее женщину сделать, держи себя в руках, испортишь жизнь и себе и ей.

myloveforyou
11.10.2013, 16:50
Подруги 100% рано или поздно спалят,пройдено.

Насчет того, что семья узнает, я особо не беспокоюсь. Так как к ним можно найти правильный подход.


И ни в коем случае невздумай из нее женщину сделать, держи себя в руках, испортишь жизнь и себе и ей.

Естественно, для меня физической влечение - это не первый аспект в любви, важнее именно общение, доверие, нежность.

Banderlog
11.10.2013, 17:07
Естественно, для меня физической влечение - это не первый аспект в любви, важнее именно общение, доверие, нежность.
Поверь старому Бандерлогу, если чуства взаимные и сильные можно очень легко потерять контроль.Со мной так и было, правда мне было 18 почти 19, ей едва исполнилось 13, и времена другие были, мамки своих дочек не тягали к гинекологу, да и истерии такой небыло,и интернета тоже.Ух ты ж какя тут разоткровенничался,ну да ладно :oops:

myloveforyou
11.10.2013, 17:36
Поверь старому Бандерлогу, если чуства взаимные и сильные можно очень легко потерять контроль.Со мной так и было, правда мне было 18 почти 19, ей едва исполнилось 13, и времена другие были, мамки своих дочек не тягали к гинекологу, да и истерии такой небыло,и интернета тоже.Ух ты ж какя тут разоткровенничался,ну да ладно :oops:

Ничего, я, например, люблю пооткровенничать :) Так что здесь нет ничего страшного.
А насчет потери контроля, это как получится. Действительно, тут не предугадаешь.

Banderlog
11.10.2013, 17:48
Ничего, я, например, люблю пооткровенничать :) Так что здесь нет ничего страшного.
А насчет потери контроля, это как получится. Действительно, тут не предугадаешь.

В общем, прежде чем что-то сделать, подумай на 2-3 шага вперед, это нудно,но вырабатывает аналитическое мышление, в жизни потом пригодится )

myloveforyou
11.10.2013, 17:58
В общем, прежде чем что-то сделать, подумай на 2-3 шага вперед, это нудно,но вырабатывает аналитическое мышление, в жизни потом пригодится )

Это да, практикую уже года два. Наверное, из-за этого я почти постоянно нахожусь в размышлениях.

Banderlog
11.10.2013, 18:08
я почти постоянно нахожусь в размышлениях.
Ну это нормально,это у многих,главно в себя не уйти, а то можно стать пациентом известных учереждений.Когда совсем тяжко становится,нужно менять обстановку, только без энтузиазма.

Lunatik
11.10.2013, 18:53
Или хорошо нажратся, чего нибудь больше 30 градусов...:lol: и с энтуазизмом, однозначно. Или уйди в запой, хуже может не будет, зато мозг раслабится.

Banderlog
11.10.2013, 19:03
Или хорошо нажратся, чего нибудь больше 30 градусов...:lol: и с энтуазизмом, однозначно. Или уйди в запой, хуже может не будет, зато мозг раслабится.
Если хорошо нажраться, энтузиазм может потянуть на приключения.

Lunatik
11.10.2013, 19:13
Ну не без этого естественно, кому репу начистить...:roll:

myloveforyou
12.10.2013, 08:55
Ну не без этого естественно, кому репу начистить...:roll:

Бывает желание..:)

Lunatik
12.10.2013, 09:37
Ну вот и я об чём.

Holder
12.10.2013, 12:08
...Огромным препятствием стали родители, они категорически запрещают ей общаться с такими взрослыми парнями, как я (для тех, кто еще не знает - мне 19). В итоге приходится, скрываясь ото всех ее знакомых, кроме подруг, совершать тайные встречи. К тому же я, по сути являясь очень чувствительным человеком, понимаю, что Лиза (кто еще не знает - 11 лет) из-за этого боится показать мне все свои чувства. Да она и сама говорит, что было бы ей хотя бы 13, или мне 15, то мы бы стали отличной парой. Но есть, как есть.
В связи с этим, хотел бы обратиться к вам за советом, быть может кто-то что-нибудь сможет подсказать. Ну а пока я буду терпеливо ждать ее взросления. Как в далеком 19 веке Роберт Шуман ждал любовь всей своей жизни Клару.

Ничего ждать не надо. Любовь в 11 лет это мимолетно и, как говорится в пословице: "Любовь-костер, и если не подкинуть пару палок он погаснет" - надо постоянно питать это увлечение. О сексе речь не идёт. Разве что о легком петтинге, но это в крайнем случае.
11 и 19 это один из самых неудачных возрастных вариантов. Но отчаиваться не стоит. 40 и 11 - это нормально: всегда можно отнести на счет увлечения ее мамой. А вот 11 и 19 - уже сложнее (объяснить). Но в то же время и гораздо острее!
Я бы многое отдал что бы оказаться сейчас на Вашем месте.
Но в 19 я бы так же не знал что делать с этой любовью как и Вы. Вот в чем вся и проблема.
А по сему:
0. Не идите на поводу ее детских выводов и представлений о ваших отношених. Помните что Вы старше, а значит Вам и карты в руки. Это главное.
1. Создайте из вашего увлечения обоюдную тайну (дети любят тайны потому, что это проявление взрослой жизни - им доверяют!)
2. Это самое сложное: устройте место для встреч. Улица - место публичное и вам не подойдёт. Кроме того наедине она сможет больше раскрыться.
3. Исходя из того что мы тут все самые лучшие детские психологи - держите марку: не идете на поводу своих амбиций. Дайте ребенку волю и он сам "завалит вас на диван". Другими словами: подведите ситуацию к близости. Как это делается? Спросите - я научу.
4. Очаруйте её. Это несложно - она и так уже Вами очарована. Просто подлейте масла в огонь.
5. Всегда, в любое время (дня и ночи) будьте готовы выслушать ее, даже если с Вашей точки зрения это полный бред. Для нее это важно, а если Вы будете делать то что важно для нее - она будет принадлежать Вам душой и телом пока Вам не надоест. Это аксиома и обсуждению не подлежит.
Ну и так далее.... Что не ясно - спрашивайте.
================
Происхождение моей новой аватарки:
http://i57.fastpic.ru/big/2013/1012/5d/9354a53ac73945d94eb4b5a60484595d.jpghttp://i59.fastpic.ru/big/2013/1012/27/701736f3f2ca7d2456f9d0f1189a4327.jpghttp://i57.fastpic.ru/big/2013/1012/ac/d30aece4a852d35d6387926bbdbe6dac.jpg

myloveforyou
12.10.2013, 17:18
2. Это самое сложное: устройте место для встреч. Улица - место публичное и вам не подойдёт. Кроме того наедине она сможет больше раскрыться.

Пока какого-то специфического места для встреч не найдется, придется встречаться в общественных местах, к тому же она еще не настолько мне доверяет. Хотя недавно уже сама потащила меня к заброшенному зданию, так что вот один из вариантов для меня.


3. Исходя из того что мы тут все самые лучшие детские психологи - держите марку: не идете на поводу своих амбиций. Дайте ребенку волю и он сам "завалит вас на диван". Другими словами: подведите ситуацию к близости. Как это делается? Спросите - я научу.

Спрошу, обязательно.


5. Всегда, в любое время (дня и ночи) будьте готовы выслушать ее, даже если с Вашей точки зрения это полный бред. Для нее это важно, а если Вы будете делать то что важно для нее - она будет принадлежать Вам душой и телом пока Вам не надоест. Это аксиома и обсуждению не подлежит.

Насчет этого я ей сам говорил, что если она хочет поговорить, выговориться или будут какие-то проблемы, то я с удовольствием ее выслушаю, пускай это даже будет ночью.

Спасибо за советы, сейчас в личных сообщениях уточню детали.

PS. Милая девочка. ;)

Lunatik
12.10.2013, 17:35
Пока какого-то специфического места для встреч не найдется, придется встречаться в общественных местах, к тому же она еще не настолько мне доверяет. Хотя недавно уже сама потащила меня к заброшенному зданию, так что вот один из вариантов для меня.

И что вы там делали? И как можно говорить о недоверии если потащила к пустому зданию, хм, а может она тебя проверяла? Ну все таки начало есть конец.. Конец как говорится всегда будет, береги свою голову...

myloveforyou
12.10.2013, 17:40
И что вы там делали? И как можно говорить о недоверии если потащила к пустому зданию, хм, а может она тебя проверяла? Ну все таки начало есть конец.. Конец как говорится всегда будет, береги свою голову...

Просто разговаривали, она любит такие места, вдали от людей. Я, если честно, о чем-то большем и не думал.

Holder
12.10.2013, 18:29
Пока какого-то специфического места для встреч не найдется, придется встречаться в общественных местах, к тому же она еще не настолько мне доверяет. Хотя недавно уже сама потащила меня к заброшенному зданию, так что вот один из вариантов для меня.
Потащила ведь! А говоришь не доверяет!

Просто разговаривали, она любит такие места, вдали от людей. Я, если честно, о чем-то большем и не думал.
Если она "любит" места вдали от людей, то уверяю тебя, что единственное что вам мешает уединиться - это отсутсвие места поукромнее.


Насчет этого я ей сам говорил, что если она хочет поговорить, выговориться или будут какие-то проблемы, то я с удовольствием ее выслушаю, пускай это даже будет ночью.

Спасибо за советы, сейчас в личных сообщениях уточню детали.

1. Как показывает практика: излишняя настойчивость направленная на задушевные беседы, как правило, отпугивает их. Надо просто быть готовым и больше ничего. Акцентировать не надо.
2. Проблемы. Какие у них могут быть проблемы?
Тут есть два вектора, один из которых и рассматривать не стоит (просто детские проблемы, которые вполне решаемы, однако при условии что она тебя послушается, что в свою очередь достигается с ростом авторитета в ее глазах).
Второй тип проблем: остро-социальные, связанные со сложностью установления взаимопонимания в семье или в среде сверстников (а как правило и там и тут).
Если мыслить логически (стремление отделиться от толпы, которая ее не понимает и прижаться к тебе, как единственному окошку в мир взрослых) - тебе достался именно этот вариант и тут есть одно обстоятельство, которое как играет тебе на руку так и против тебя: твоя информативная подготовленность в этой области. Другими словами ты должен быть оооочень сильно готов ответить на все ее вопросы. Стратить тут нельзя ниразу!

Стингер
12.10.2013, 18:37
Holder, ну тебя понесло. Такие правила никуда не годятся. Единственное должно быть правило: быть самим собой.

Lunatik
12.10.2013, 19:12
Стингер, оно конечно быть самим собой, но дело молодое и им нужен совед, я уж не говарю про любовь... Кстати про любовь, а что ты к ней чуствуешь, а она что. Извини за эти вопросы (сорри если было где то написано, просто лень читать по новой).

Holder
12.10.2013, 19:51
Holder, ну тебя понесло. Такие правила никуда не годятся. Единственное должно быть правило: быть самим собой.

Быть самим собой очень хорошо, когда сам себе нравишься, а особенно окружающим. А если человек просит совета - не все ему в себе, значит, нравится.
Есть у меня один знакомый, которому Бог послал изумительную 10-летнюю соседку. Он пожелал быть самим собой и что? Теперь у него нет изумительной соседки: ее перевели в другую школу, которая поближе к ее бабушке и подальше от такого соседа.

lexie
12.10.2013, 21:21
Да она и сама говорит, что было бы ей хотя бы 13, или мне 15, то мы бы стали отличной парой.
ну а ты скажи - " а ты представь?" ;)

lexie
12.10.2013, 21:23
Теперь у него нет изумительной соседки: ее перевели в другую школу, которая поближе к ее бабушке и подальше от такого соседа.
это еще повезло... соседу. могли бы его самого. перевести :mrgreen:

Lunatik
12.10.2013, 21:30
Ну я токо думаю что он откупился....

Holder
12.10.2013, 21:39
Да нечем ему откупаться. Бедный студент попавший в сети к своей, не в меру активной, соседке. Ну и распоясался.

Lunatik
12.10.2013, 21:48
Ну студент это конечно интересно, и дело тихо мирно похоронили, нет?

Holder
12.10.2013, 21:51
До дела не дошло. Просто ее изолировали от него. Самый легкий способ опомнится, чего, однако, с ним еще не произошло.

Lunatik
12.10.2013, 21:58
МММ не скромный, такой вопрос, сорри если че, это твой Holder знакомый или как?

Holder
12.10.2013, 22:15
Виртуальный знакомый из другой страны. В реале мы, естественно, никогда не встречались. Просто дружим уже много лет.

Lunatik
12.10.2013, 22:18
Хорошо, хотя из всего выше сказаного, держи свою хотелку на поводке, а голову на холодке.

Holder
12.10.2013, 22:24
Он, как и вся молодежь, наивно самоуверен. С одной стороны я рад что так гладко все закончилось, а с другой - урока он так и не вынес. А это печально...

Lunatik
12.10.2013, 22:27
Дурак это тот кто учится на своих ошибках, умный кто учится на ошибках других, ну он глупец вообще не учится.

Holder
12.10.2013, 22:32
Я ничего поделать не могу. Иногда-таки он меня слушается и фигеет с результатов и вообще с логики происходящего. Но тут же пытается умничать сам и потом боится ходить по квартире :)

Holder
12.10.2013, 22:36
Спицифика моей работы предполагает постоянный контакт со школьниками, а это тоже хорошая школа в нашем деле и только можешь себе представить каково мне выслушивать заумное блеяние на этот счет :)

Lunatik
12.10.2013, 22:38
Это как вот так:

Детка Ленин, детка встал,
Посмотрел вокруг, развел руками,
Х*ли сделаешь то, с дураками.

myloveforyou
13.10.2013, 07:16
Стингер, оно конечно быть самим собой, но дело молодое и им нужен совед, я уж не говарю про любовь... Кстати про любовь, а что ты к ней чуствуешь, а она что. Извини за эти вопросы (сорри если было где то написано, просто лень читать по новой).

Я чувствую любовь, уже все-таки постарше становлюсь и это понимаю. А вот насчет ее, мне пока что тяжело сказать.

myloveforyou
13.10.2013, 07:19
ну а ты скажи - " а ты представь?" ;)

:D Ну есть такой вариант, но не думаю, что прокатит. Фантазии это одно, а реальность, к сожалению, сурова.

Banderlog
13.10.2013, 12:28
Фантазии это одно, а реальность, к сожалению, сурова.

Кто хочет, тот всегда добьется , не падать духом !!!

myloveforyou
13.10.2013, 13:00
Кто хочет, тот всегда добьется , не падать духом !!!

А я хочу, и я добьюсь. Да будет так)

Голдман
13.10.2013, 13:29
Раньше сядешь - быстрей выйдешь :)

myloveforyou
13.10.2013, 13:30
Раньше сядешь - быстрей выйдешь :)

Ахаха, спасибо за "поддержку" :D

Lunatik
13.10.2013, 13:53
Раньше сядешь - быстрей выйдешь :)

Ну Голдик у нас оригинал, сам не пробывал?

Голдман
13.10.2013, 15:53
Да я тами родился, оголец, знаешь значение ?

KPEH5
14.10.2013, 00:41
...А вы воспользовались им, чтобы отказаться от дальнейшей дискуссии. Потому что я явно и по пунктам показал вам и всем ваши ошибки. Всего наилучшего.Дабох с вами! У меня нет цели мериться с вами длинной, мне лениво толочь воду в ступе, ну и времени элементарно не хватает.

Если желаете:

о норме.
Ещё раз: норму устанавливает общество, а не извращенцы. Такое уж толкование у этого слова и вам с этим ничего не поделать.
Кровная месть и униженное положение женщины - норма на кавказе.
Педерасты и педофилы - изгои - норма(пока ещё) для нашего общества.
И никакими законами, нормативами, внесениями изменений в УК или в реестр психических заболеваний эти нормы не изменить, пока само общество не изменит эти нормы, изменив своё отношение к этим фактам человеческих взаимоотношений.
Если вы используете для общения РУССКИЙ язык, то употребляйте слова в их истинном толковании, а не ботайте по фене.
Не называйте "нормой" то, что допустимо лично для вас, но ненормально для общества в целом.


о подлости.
Ещё раз: подлость всегда сознательно, направленно наносимый вред.
Сознательно, т.е. нарошно, специально, обдуманно, понимаете? Это - ключевой момент!
Следовательно, невозможно "нечаянно" совершить подлость.
Поскольку у вас явные траблы с семантикой приведу пример:
- профессор Плейшнер пришёл на проваленную явочную квартиру на Цветочной улице и заявил агентам гестапо, что он связник;
- профессор Плейшнер пришёл на проваленную явочную квартиру на Цветочной улице и не заметил цветка на подоконнике.
Итог в обоих случаях один и тот же - провал резидента.
Но, в первом случае это подлость, во втором всё что угодно, КРОМЕ подлости, точно так же, как и в моём поступке.


о разнице в возрасте.
Вы говорите, что 10, 20 и больше лет разницы - это не проблема.
Согласен, не пробема. Если оба в паре - взрослые.
Проблема, если один из них - ребёнок.
Это норма. Иное - извращение.

о невозможности воздержания в 21 год.
Это вы вряд ли поймёте. Это трудно объснить человеку не имеющему нормального сексуально влечния.
Можно ли объяснить, например, евнуху, как это - несколько раз в день хотеть женщину?


А, значит, по-вашему, мастурбация - это тоже секс?Да, секс, его заместительная форма. И не ПО-МОЕМУ, а по классификации сексопатологов.
А у вас, конечно же, имеется собственное альтернативно-гениальное толкование?


У годовалого малыша пенис бывает стоит как молоток, а зачем - он не знает.
У идиота тестотерона сколько хочешь, а женщины его не возбуждают.Эрекции у детей спонтанные, и к сексуальнму влечению отношения не имеют.
У идиотов разлажено всё, в т.ч. эндокринная система, прежде всего недостаточность половых желез, щитовидной и гипофиза. Тестостерона у их, как правило, не "сколько хочешь", а недостаток. Но важно не это, а то, что идиотия характеризуется почти полным отсутствием психических функций. Поэтому ваш пример абсолютно некорректный с любой стороны.


Это ваши фантазии, и только. Просто вы об этом не говорили между собой. А наедине может каждый дрочил и мечтал.
Фантазии - это, скорее ваш продукт. А у меня факты.
Не было интернета, порнографии, обучающих(на деле - развращающих) детских книжек. Мы класса до третьего вообще не представляли, что между мужчиной и женщиной что-то "такое" происходит. Помню, как в классе четвёртом мой друг-однокласник ошарашенно рассказывал на перемене, что, мол, вчера мама купила папе трусы, и он мерил их в спальне при маме(!) - и значит она видела(!!) его без трусов(!!!!!!) Обсуждали этот невероятный факт чуть ли не неделю.
Это нормально. Всему своё время.


Фотографии красивых голых девочек невинны. Их не следует запрещать только потому, что какие-то ненормальные из-за них возбудятся и сделают что-то плохое.А что это вы о "ненормальных" в третьем лице? С точки зрения общества и здравого смысла именно вы и есть "какие-то ненормальные", делающие плохое.


Бла-бла-бла... Это пустые слова... это тарабарщина псевдопсихологов, состоящих на службе у режима. Эти самые психологи и всевозможные эксперты очень далеки от реальности, да от них это и не требуется.Пустые слова покашта исходят с вашей стороны.
На моей - авторитетные работы детских психологов, эндокринологов, физиологов, гинекологов и психиатров - социопсихологические опросы, корректные социологические выборки, научные исследования и анализ результатов.
Предположим, что вы правы, и все их выводы по итогам работы лживы.
В таком случае, предложите со своей стороны альтернативные научные работы, которые подтверждали бы ВАШУ правоту - ваш тезис о допустимости педофилии, растлении препубертатных девочек взрослыми мужчинами...
Пока же этого не произошло, будем считать, что ваши тезисы - лишь плод вашего воображения, основанного на не вполне адекватном мировосприятии.


Бла-бла-бла... Это пустые слова..Вы лукавите!

По моим пунктам:
Снятие табу с детских сексуальных отношений, ведёт к возможному раннему началу половой жизни...
- разве тривиализация детских сексуальных отношений не приведёт к отношению детей к сексу, как к обыденому явлению? не занизит уровень его значимости?

Это, в сочетании с невозможностью в раннем возрасте иметь семью, ведёт к возможной сексуальной распущенности, беспорядочным сексуальным контактам...
- разве отношение к сексу, как к обыденному процессу, не повод сказать "да", в стуациях, в которых при ином отношении прозвучало бы "нет"?

Как следствие - возможные проблемы с репродуктивным здоровьем...
- я думаю, вы не станете спорить с очевидным: беспорядочные контакты повышают риск заиметь венерические и др. половые инфекционные заболевания?

Сложности с социализацией, проблемы с поддержанием длительных отношений, отсюда - неспособность создания крепкой полноценной семьи...
- вам известно какой социальный статус имеют девушки, которые "всем дают" - шалава, шлюха, проблядь, потаскуха, гулящая, лярва, шмара... О какой нормальной социализации и крепкой семье речь?

Как следствие - вымирание вида...
- семья, как известно - первичная ячейка общества. Выгляньте в окно: в европейской цивилизации из-за нравственной деградации интститут семьи близок к краху. Европейцы вымирают как динозавры. Вы только ускорите это дело, добившись легализации сексуального растления детей.


Далее - везде...
Нет смысла продолжать учить вас очевидным вещам.

KPEH5
14.10.2013, 00:54
Я чувствую любовь, уже все-таки постарше становлюсь и это понимаю.Вряд ли вы отчётливо понимаете в шаге от какой пропасти стоите.

Ваша низкая самооценка, неуверенность в себе, робость в общении с девушками - это всё временно, для 19 лет - вариант нормы, и с возрастом всё это исправится. Пока невозможные для вас полноценные отношения с девушками вы пытаетесь заменить более доступным для вас суррогатом - отношениями с детьми.
Но!!!
Во-первых, ваши отношения с детьми лишь замедлят или вовсе остановят вашу половую социализацию, и нормальные отношения с девушками станут для вас недостижимы.
Во-вторых, эта временная проблема не повод НАВСЕГДА ломать свою жизнь, становиться неполноценным человеком, изгоем, извращенцем, нравственным кретином, уголовником.

Выбор за вами...

KPEH5
14.10.2013, 00:57
Спицифика моей работы предполагает постоянный контакт со школьниками, а это тоже хорошая школа в нашем деле... :)Сколько верёвочке ни виться... ;)

myloveforyou
14.10.2013, 06:44
Вряд ли вы отчётливо понимаете в шаге от какой пропасти стоите.

Ваша низкая самооценка, неуверенность в себе, робость в общении с девушками - это всё временно, для 19 лет - вариант нормы, и с возрастом всё это исправится. Пока невозможные для вас полноценные отношения с девушками вы пытаетесь заменить более доступным для вас суррогатом - отношениями с детьми.
Но!!!
Во-первых, ваши отношения с детьми лишь замедлят или вовсе остановят вашу половую социализацию, и нормальные отношения с девушками станут для вас недостижимы.
Во-вторых, эта временная проблема не повод НАВСЕГДА ломать свою жизнь, становиться неполноценным человеком, изгоем, извращенцем, нравственным кретином, уголовником.

Выбор за вами...

Пожалуй, лучше буду изгоем и извращенцем. Просто спорить с вами не хочется. Не люблю конфликтных людей, как вы.

KPEH5
14.10.2013, 08:57
Пожалуй, лучше буду изгоем и извращенцем. Просто спорить с вами не хочется. Дык, спор подразумевает наличие альтернативной точки зрения. Например, как в нашей дискуссии с Лучик*ом и компанией.
В вашем же случае альтернативы не существует. Я сказал, что вода мокрая - о чём тут спорить???


Не люблю конфликтных людей, как вы.Как я понимаю,по-вашему конфликтный - это отстаивающий альтернативную точку зрения? В таком случае, самое комфортное для вас место на кладбище - никто слова поперёк не скажет.

Holder
14.10.2013, 09:43
Сколько верёвочке ни виться... ;)

Не судите по себе, любезнейший. За своей веревочкой следите лучше ;)
(А то она у Вас совсем распоясалась)

Holder
14.10.2013, 09:53
Вряд ли вы отчётливо понимаете в шаге от какой пропасти стоите.

Ваша низкая самооценка, неуверенность в себе, робость в общении с девушками - это всё временно, для 19 лет - вариант нормы, и с возрастом всё это исправится. Пока невозможные для вас полноценные отношения с девушками вы пытаетесь заменить более доступным для вас суррогатом - отношениями с детьми.
Но!!!
Во-первых, ваши отношения с детьми лишь замедлят или вовсе остановят вашу половую социализацию, и нормальные отношения с девушками станут для вас недостижимы.
Во-вторых, эта временная проблема не повод НАВСЕГДА ломать свою жизнь, становиться неполноценным человеком, изгоем, извращенцем, нравственным кретином, уголовником.

Выбор за вами...

"Стоять на краю пропасти" и "любить ребенка".
Вы тут усматриваете связь?
Если да, то, как Вы уже писали - "это норма, установленная лично Вами".
Другими словами если Вам понравилась маленькая девочка, то Вы обязательно потащите ее в постель и тем самым окажитесь на краю пропасти, о которой Вы тут толкуете?
Мил человек, а Вам не приходило в голову, что, как раз, Ваше представление о любви к детям и является извращенным?
Следуя Вашим выводам, придется назвать педофилами всех любящих отцов.

Голдман
14.10.2013, 10:23
самое комфортное для вас место на кладбище

Этого не избежать, Вам в том числе. Мы ведь как планеты, каждая движется по своей орбите. И если провидение дало нам на некоторое время наладить контакт между собой, разумно поделиться чем нибуть важным, светлым, действительно значимым.
Вы высказали множество верных и не оспоримых сентенций, вода мокрая и проч. Но не следует смешивать собственно Любовь и страсть. Любовь - высшая степень альтруизма. Страсть же - эгоизм, стремление удовлетворить личную похоть. О чувствах, переживаниях обьекта страсти вопрос даже не ставится.
Девочколюбы не приветствуют межвозрастные половые отношения, если обратили внимание. Но лет этак с десяти, девочки уже вполне личности, способные любить и быть любимыми.
Главная миссия женщин - рожать и воспитывать детей, быть хранительницей очага, верной помошницею своему мужу. К этому их готовили раньше с малых лет. Современное эмансипированое общество призывает девушек становиться политиками, металургами и в последнюю очередь только женами и матерями. Ничего нет плохого и даже желательно для каждой девочки, если её любит. заботится о ней взрослый мужчина, а не безличные общественные институты. Часто родителям недосуг заниматься своими детьми и они растут как чертополох. В прошлые времена, уже говорилось много, выдавали замуж 11-15 лет. Очень разумно, щитаю. Муж сам брал на себя заботу в подготовке и воспитании будующей жены.
Возмущает ханжеская общественная мораль. Эксплуатация детского труда для в целях наживы мло кого волнует, а вот проявление искренней любви вызывает негодование и истерику.

KPEH5
14.10.2013, 10:28
Не судите по себе, любезнейший. За своей веревочкой следите лучше ;)
(А то она у Вас совсем распоясалась)Пошто так? :o


"Стоять на краю пропасти" и "любить ребенка".
Вы тут усматриваете связь?
Если да, то, как Вы уже писали - "это норма, установленная лично Вами".
Другими словами если Вам понравилась маленькая девочка, то Вы обязательно потащите ее в постель и тем самым окажитесь на краю пропасти, о которой Вы тут толкуете?
Мил человек, а Вам не приходило в голову, что, как раз, Ваше представление о любви к детям и является извращенным? Как мы выяснили с Лучик*ом, лично моё отношение к красивым девочкам сродни любви к красивым табуреткам. Соответственно, и возбуждают они меня в такой же степени.
Для Лучик*а это кошмарный сон, для меня - норма. Подробнее - в середине этой ветки.

О допустимости петтинга с детьми говорили вы, а не я, не валите с больной головы.


Следуя Вашим выводам, придется назвать педофилами всех любящих отцов.У нормальных любящих отцов нет сексуального влечения к дочерям. Как нет сексуального влечения к своим матерям у нормальных любящих сыновей.

P.S.
Holder, что за прелесть вас на аватарке?

Лучик
14.10.2013, 10:34
Пожалуй, лучше буду изгоем и извращенцем. Просто спорить с вами не хочется. Не люблю конфликтных людей, как вы.
В случае с тобой, myloveforyou, KPEH5 одержал полную победу. Ты отказался спорить и ПРИЗНАЛ себя "изгоем и извращенцем". А значит, ты согласился, что все девочколюбы - изгои и извращенцы. Это в условиях войны называется сам знаешь как. Но погодите, сейчас подведем тяжелую артиллерию...

Holder
14.10.2013, 10:38
Ну, Голди, Вы тоже не отходите "темы" : "самое комфортное для вас место на кладбище" - это он имел ввиду что на кладбище некому оспаривать твою точку зрения, а Вы все перевели, как-то, не в ту плоскость.
http://i57.fastpic.ru/big/2013/1014/13/83e2f3f4d44b50208591c6bca6c80c13.jpg Просто КРЕН5 имеет свой взгляд на любовь к детям, совпадающий со взглядом рядового обывателя, на которого и расчитаны "их нормы морали".
Его присутствие на этом форуме, лишний раз доказывает, что сюда заходят все кому не лень, но некоторые, все же считают своим долгом, еще и высказаться...

Holder
14.10.2013, 10:47
У нормальных любящих отцов нет сексуального влечения к дочерям. Как нет сексуального влечения к своим матерям у нормальных любящих сыновей.
У нормальных любящих отцов... У Вас самого-то дети есть? Просто интересно откуда Вы столько знаете о любви "нормальных любящих отцов" , разлогольствуя о ней на форуме девочколюбов ... Ну просто интересно!
Это раз.
Мужчину всегда влечет к женщине и возрастной фактор придуман больше для разграничения что есть любовь, а что - изврат.
Так что если Вас не влечет к своей дочери - значит Вы либо ее не любите, либо проверте простату.
Разница между педофилом и нормальным человеком в том, что нормальный человек не дает волю своим страстям. А то что страсти в нем не бушуют - кто это сказал? Быть может Вы?
P.S.
Для Вас подойдет аватарка в моем предидущем посте.
ДАРЮ! :)

Стингер
14.10.2013, 11:05
Вот и я о том же. КРЕН5 не радиолюбитель ли, как и я? Я на КРЕНах паял отличные стабилизаторы, не фонят.

Holder
14.10.2013, 11:17
Вот и я о том же. КРЕН5 не радиолюбитель ли, как и я? Я на КРЕНах паял отличные стабилизаторы, не фонят.

Для цифровой техники как-то все равно фонят они или нет.
Давайте тут еще устроим дисскус по радиодеталям :)

KPEH5
14.10.2013, 11:21
Вот и я о том же. КРЕН5 не радиолюбитель ли, как и я? Я на КРЕНах паял отличные стабилизаторы, не фонят. Значит плюс к этому вы грамотно развели нулевую шину. ;)

Стингер
14.10.2013, 11:26
Я уже создавал тему радиоэлектроника. Но это не наше время. Всё что тебе нужно, пошёл да купил, или сделал заказ и тебе спаяют, не дорого.

Holder
14.10.2013, 11:33
Значит плюс к этому вы грамотно развели нулевую шину. ;)

Бог с ними, с шинами. У Вас такой знаменитый ник, так от чего же Вы не хотите использовать, предложенную мной, аватарку? :)
И еще Вы как-то поостыли в отстаивании своих убеждений. Сдались или язык устал?
Парируйте!
http://i57.fastpic.ru/big/2013/1014/d5/70680968e5ce821ed9cbb7686c7489d5.gif

Лучик
14.10.2013, 11:35
Спасибо за подробный ответ, KPEH5!


о норме.
Ещё раз: норму устанавливает общество, а не извращенцы. Такое уж толкование у этого слова и вам с этим ничего не поделать.
Кровная месть и униженное положение женщины - норма на кавказе.
Педерасты и педофилы - изгои - норма(пока ещё) для нашего общества.
И никакими законами, нормативами, внесениями изменений в УК или в реестр психических заболеваний эти нормы не изменить, пока само общество не изменит эти нормы, изменив своё отношение к этим фактам человеческих взаимоотношений.
Если вы используете для общения РУССКИЙ язык, то употребляйте слова в их истинном толковании, а не ботайте по фене.
Не называйте "нормой" то, что допустимо лично для вас, но ненормально для общества в целом.
Я идеалист и считаю нормой - идеальное. Всё неидеальное - ненормально. Если варварское, отсталое общество считает нормой дикие обычаи, они не становятся от этого нормой. Вернее, эти обычаи - норма для них, но не для нас, более развитых личностей. А если подняться еще выше, то многое из того, что привычно в наше время, будет казаться варварством. Надо стремиться ввысь и смотреть с идеальной точки зрения. Иначе мы вступим в примирение со злом. Кровная месть и униженное положение женщины - не норма. Да и на самом Кавказе есть множество людей, не считающих это нормой. Надо помогать людям преодолевать пережитки, а не благословлять все нормы, включая людоедство папуасов.
С этой точки зрения, гомосексуализм, который сейчас считается нормой на Западе, нормой (с моей точки зрения) не является. За педофилию я говорить не хочу - слишком измаранное и многозначное слово. Но девочколюбие, безусловно, является нормой. И большинство мужчин согласятся с этим. А "мнение общества" - это в основном мнение, подаваемое властями через СМИ. Общество далеко не однородно. Что является нормой для одних, не является нормой для других. Но нужно подняться выше и посмотреть, что на самом деле разумно и предусмотрено природой, а что - извращение.



о подлости.
Ещё раз: подлость всегда сознательно, направленно наносимый вред.
Сознательно, т.е. нарошно, специально, обдуманно, понимаете? Это - ключевой момент!
Следовательно, невозможно "нечаянно" совершить подлость.
Поскольку у вас явные траблы с семантикой приведу пример:
- профессор Плейшнер пришёл на проваленную явочную квартиру на Цветочной улице и заявил агентам гестапо, что он связник;
- профессор Плейшнер пришёл на проваленную явочную квартиру на Цветочной улице и не заметил цветка на подоконнике.
Итог в обоих случаях один и тот же - провал резидента.
Но, в первом случае это подлость, во втором всё что угодно, КРОМЕ подлости, точно так же, как и в моём поступке.
Здесь Вы тоже промахнулись. Большинство людей, совершающих подлость, считают, что они поступают благородно и правильно. Плейшнер в фильме сделал нечаянную ошибку. Но если бы он вдруг поверил фашистам и добровольно сдал им подпольщиков, то он считал бы себя героем, а вовсе не подлецом. Так и Вы тоже. Во имя ложных принципов Вы предали девушку. Поскольку Вы всё еще считаете эти принципы истинными, Вы до сих пор не понимаете, что совершили подлость.



о разнице в возрасте.
Вы говорите, что 10, 20 и больше лет разницы - это не проблема.
Согласен, не пробема. Если оба в паре - взрослые.
Проблема, если один из них - ребёнок.
Это норма. Иное - извращение.
Начнем с ситуаций, когда 18-летнего парня сажают в тюрьму за связь с 15-летней девушкой. Это, по-Вашему, правильно? Если неправильно, тогда рассмотрим 19 и 14, 20 и 13 и так далее. Где начинается "извращение" и "преступление"? Если люди любят друг друга, то кто имеет право им мешать? И необязательно речь о сексе. За то, что поласкал девочку, мужчину сажают как за убийство. А ведь девочкам ласка очень нужна, и они сами тянутся к мужчинам из-за этого. Педоборцы ежедневно совершают миллионы преступлений против детей. Но наше время - время освобождения детей. Никакие мизулины и астаховы новую эру не остановят.



о невозможности воздержания в 21 год.
Это вы вряд ли поймёте. Это трудно объснить человеку не имеющему нормального сексуально влечния.
Можно ли объяснить, например, евнуху, как это - несколько раз в день хотеть женщину?
Это к чему и о чем? Кто из нас не имеет нормального сексуального влечения? Девочколюбы имеют вполне нормальное сексуальное влечение, они любят женщин и имеют детей. Просто они смотрят на мир двумя глазами, а не одним, как педофобы или педофилы. Педофобы не замечают красоты девочек, а педофилы - красоты женщин. И это разная любовь, требующая разного проявления.



Да, секс, его заместительная форма. И не ПО-МОЕМУ, а по классификации сексопатологов.
А у вас, конечно же, имеется собственное альтернативно-гениальное толкование?
Ну разумеется! Я не книжник, любые выводы делаю сам. Мастурбация - не секс. Многие дети мастурбируют; по-Вашему, они занимаются сексом? Тогда с чего весь сыр-бор, если детский секс уже норма? Конечно, это бред. Если Вы считаете мастурбацию сексом, тогда бормотание себе под нос можно считать разговором, а чирикание ручкой по бумаге - перепиской. Это уже шизофрения.

Секс - это то, от чего рождаются дети. Всё остальное - не секс.



Эрекции у детей спонтанные, и к сексуальнму влечению отношения не имеют.
У младенцев - согласен. Но уже в детском саду эрекции у мальчиков четко ассоциируются с девочками.



У идиотов разлажено всё, в т.ч. эндокринная система, прежде всего недостаточность половых желез, щитовидной и гипофиза. Тестостерона у их, как правило, не "сколько хочешь", а недостаток. Но важно не это, а то, что идиотия характеризуется почти полным отсутствием психических функций. Поэтому ваш пример абсолютно некорректный с любой стороны.
Про идиотов я не буду возражать - у меня мало фактов. Но насколько я слышал, они весьма сексуальны и способны производить потомство (ну, если не совсем уж полный идиот).



Мы класса до третьего вообще не представляли, что между мужчиной и женщиной что-то "такое" происходит. Помню, как в классе четвёртом мой друг-однокласник ошарашенно рассказывал на перемене, что, мол, вчера мама купила папе трусы, и он мерил их в спальне при маме(!) - и значит она видела(!!) его без трусов(!!!!!!) Обсуждали этот невероятный факт чуть ли не неделю.
Предполагаю, что Вы - сын военного. Отсюда Ваша упертость на законах, послушании и т.д. И росли Вы не в городе и не в деревне, а в гарнизоне, где из живности - только "слоники" (солдаты в противогазах). Иначе такую отсталость невозможно объяснить. И в наше время дети с раннего возраста знают про секс, и в старину знали.



Это нормально. Всему своё время.
Нет, это совершенно ненормально. Примерно в 5 лет ребенок спрашивает родителей, откуда он взялся. И это значит, что в этом возрасте он уже должен узнать про секс.



А что это вы о "ненормальных" в третьем лице? С точки зрения общества и здравого смысла именно вы и есть "какие-то ненормальные", делающие плохое.
Мы ничего плохого не делаем. Здравый смысл на нашей стороне. А общество весьма неоднородно.



На моей - авторитетные работы детских психологов, эндокринологов, физиологов, гинекологов и психиатров - социопсихологические опросы, корректные социологические выборки, научные исследования и анализ результатов.
Предположим, что вы правы, и все их выводы по итогам работы лживы.
В таком случае, предложите со своей стороны альтернативные научные работы, которые подтверждали бы ВАШУ правоту - ваш тезис о допустимости педофилии, растлении препубертатных девочек взрослыми мужчинами...
Стоп, стоп. Высказывания "о допустимости педофилии, растлении препубертатных девочек взрослыми мужчинами" - это Ваша трактовка, перевод моих правильных идей на лживый иезуитский клеветнический жаргон. Научных работ в мою поддержку у меня под рукой нет, потому что если они и существуют, то это как работы гелиоцентристов в Средние Века. Впрочем, я всё равно не осилю научные труды. Лучше самому написать!



Пока же этого не произошло, будем считать, что ваши тезисы - лишь плод вашего воображения, основанного на не вполне адекватном мировосприятии.
Этот Ваш тезис - плод вашего не вполне адекватного мировосприятия. Ни Вы, ни кто-либо другой сказать что-то внятное против девочколюбия не можете.



- разве тривиализация детских сексуальных отношений не приведёт к отношению детей к сексу, как к обыденому явлению? не занизит уровень его значимости?
Он и должен быть обыденным явлением. Каждый день должен быть праздником. Секс (или ласки) - святое дело, но ведь и верующие молятся каждый день, а не раз в год после совершеннолетия.



- разве отношение к сексу, как к обыденному процессу, не повод сказать "да", в стуациях, в которых при ином отношении прозвучало бы "нет"?
Пусть говорят "да" по нескольку раз в день, даря другому человеку удовольствие и радость. Разумеется не каждому, а только симпатичному. Пусть жизнь наполнится счастьем любить. Человек и создан для этого, не исключая детей. Иначе у детей не было бы половых органов и соответственных приятных ощущений.



- я думаю, вы не станете спорить с очевидным: беспорядочные контакты повышают риск заиметь венерические и др. половые инфекционные заболевания?
Да, но это уже неидеальное обстоятельство. В идеальном мире венерических болезней не будет. А в детском саду их и сейчас нет. Так почему бы не раздеть детей и не позволить им ласкаться? Это понравится им в сто раз больше, чем тупые занятия под присмотром страшилищ-воспитательниц.



- вам известно какой социальный статус имеют девушки, которые "всем дают" - шалава, шлюха, проблядь, потаскуха, гулящая, лярва, шмара... О какой нормальной социализации и крепкой семье речь?
Кто так говорит, тот сам заслуживает мерзких слов. Эти гадкие именования могут употребляться только среди подонков.



- семья, как известно - первичная ячейка общества. Выгляньте в окно: в европейской цивилизации из-за нравственной деградации интститут семьи близок к краху. Европейцы вымирают как динозавры. Вы только ускорите это дело, добившись легализации сексуального растления детей.
Да не вымирают они... Там идет процесс изменений. Мне не всё в нем нравится. Я против левачества, против гомосексуализма и против черных иммигрантов. Кстати, педоборческая истерия - тоже продукт левачества. Но будущее покажет. Сколько уже десятилетий россиянцы говорят о "гнилом Западе", а сами сидят в канаве...

KPEH5
14.10.2013, 11:58
Этого не избежать, Вам в том числе. см. коммент Холдера.:D


Но не следует смешивать собственно Любовь и страсть. Любовь - высшая степень альтруизма. Страсть же - эгоизм, стремление удовлетворить личную похоть. О чувствах, переживаниях обьекта страсти вопрос даже не ставится.Золотой вы мой человек, мне вполне очевидно, что вы и ваши гм... коллеги питают к девочкам искренние, светлые чувства. Но если эти чувства влекут за собой действия, то общество именует сии деяния растлением. Почему эти действия (на мой взгляд) действительно недопустимы, я излагал по пунктам много раз.
Также, не раз указывал, что, выступая за легализацию педофилии(пардон - девочколюбия) вы напрасно свои высокие(без иронии!) чувства к девочкам пытаетесь проецировать на общество в целом. Уверяю вас, что похотливых охотников до свежих тел появится(после легализации) на порядки больше, чем вас. Вот от них и охраняют детей статьи закона об ответственности за педофилию.
Ни в первом ни во втором случае внятных возражений так и не услышал.


В прошлые времена, уже говорилось много, выдавали замуж 11-15 лет. Очень разумно, щитаю. Муж сам брал на себя заботу в подготовке и воспитании будующей жены.Об этом тоже был разговор на стр.8 в конце 80-го поста.

KPEH5
14.10.2013, 12:01
Бог с ними, с шинами. У Вас такой знаменитый ник, так от чего же Вы не хотите использовать, предложенную мной, аватарку? :) Лучик запретит! :D

И еще Вы как-то поостыли в отстаивании своих убеждений. Сдались или язык устал?
Парируйте!Дык я жеж на работе. Подхожу к компу время от времени... :cry:

Holder
14.10.2013, 12:04
Битва двух крайностей без тени взаимопонимания и вообще о чем идет речь.
Вот что примечательно: как Лучик так и КРЕН5 оба сошлись на форуме девочколюбов. Однако Лучик тут главный идейный двигатель, а КРЕН5 "со своим уставом да в чужой монастырь", как говорится.
Вывод напрашивается вот какой: либо КРЕН5 просто устроил дисскус что бы оживить тему, либо это все бессмысленно, потому что взгяды у оппонентов диаметрально противоположны и ждать взаимопонимания - только время терять.
Так же не вижу особого смысла спорить с КРЕН5, который со своей точкой зрения не расстанется никогда. Разве что в том самом месте, где некому будет спорить :)
***
КРЕН5 кривит душой, отстаивая свои принципы, в то же время интересуясь что это за девочка на моей аватарке.
КРЕН5 !!!
Ану расскажи нам что тебя-таки привело на этот форум? Надеюсь, не желание нас всех наставить на путь истиный?

Holder
14.10.2013, 12:09
Также, не раз указывал, что, выступая за легализацию педофилии(пардон - девочколюбия) вы напрасно свои высокие(без иронии!) чувства к девочкам пытаетесь проецировать на общество в целом. Уверяю вас, что похотливых охотников до свежих тел появится(после легализации) на порядки больше, чем вас. Вот от них и охраняют детей статьи закона об ответственности за педофилию.
Ни в первом ни во втором случае внятных возражений так и не услышал.
Вот, а я это самое и писал, что "охотники" это все и есть, минус импотенты.
Вообще-то, как по мне - Лучик взялся за очень трудное дело:
1. Привить любовь безразличным
2. Умерить пыл чрез чур активным

Holder
14.10.2013, 12:11
Дык я жеж на работе. Подхожу к компу время от времени... :cry:
Смотрите что бы вместо Вас к вашему компу не подошел кто-то другой, а то у Вас зеленая кнопочка горела все время пока Вы не писали.

Holder
14.10.2013, 12:15
Золотой вы мой человек, мне вполне очевидно, что вы и ваши гм... коллеги питают к девочкам искренние, светлые чувства. Но если эти чувства влекут за собой действия, то общество именует сии деяния растлением.
А кто Вам сказал, золотой Вы наш, что тут собрались именно те, кто осуществляет эти самые действия? Может Вы просто ошиблись адресом и Вам следовало бы разводить вашу теорию на каком-то педо-форуме?

KPEH5
14.10.2013, 12:19
Смотрите что бы вместо Вас к вашему компу не подошел кто-то другой, а то у Вас зеленая кнопочка горела все время пока Вы не писали.У меня свой кабинет.

КРЕН5 !!!
Ану расскажи нам что тебя-таки привело на этот форум? Надеюсь, не желание нас всех наставить на путь истиный? http://mld-olaeb.com/showthread.php?410-%C4%E0%E2%E0%E9%F2%E5-%EF%EE%E3%EE%E2%EE%F0%E8%EC&p=14335&viewfull=1#post14335

KPEH5
14.10.2013, 12:23
А кто Вам сказал, золотой Вы наш, что тут собрались именно те, кто осуществляет эти самые действия? В таком случае, объясните, что такое "поласкать" и "лёгкий петтинг"?



Лучику:
на интересный пост попробую ответить вечером.

Лучик
14.10.2013, 12:34
Вот что примечательно: как Лучик так и КРЕН5 оба сошлись на форуме девочколюбов. Однако Лучик тут главный идейный двигатель, а КРЕН5 "со своим уставом да в чужой монастырь", как говорится.
Это правильно и хорошо. Нам нужны оппоненты. Прошу не оскорблять Крехса и не хамить ему.


Ану расскажи нам что тебя-таки привело на этот форум? Надеюсь, не желание нас всех наставить на путь истиный?
Ну и прекрасно, если так! Пусть наставляет, а мы противопоставим свои аргументы. Всё это развивает мышление, ради этого существует форум.

Holder
14.10.2013, 12:39
В таком случае, объясните, что такое "поласкать" и "лёгкий петтинг"?
"Поласкать" - значит обнять, погладить, поцеловать.
"Легкий петтинг" - дать девочке возможность потереться об вас причинным местом. А Вы что подумали?
Ну вот на большие посты отвечайте по вечерам, коль хотите, а на короткие - желательно сразу :)
Ну вот скажите, например: есть у Вас дочка или нет? Ели нет - то дальнейшую полемику считаю бессмысленной.
На тот случай если она у Вас есть: неужели Вам никогда не доводилось держать ребенка на руках или лежа на диване замечать, что девочки стараются забраться сверху и, как бы невзначай, потереться своей киской о ваше причинное место? И скажите еще что при этом Вы ничего такого не ощущали.
Понятно, что родителями принято присекать такие действия со стороны ребенка, как нехорошие или постыдные. Самое печальное, что в этот момент, в детском менталитете закладывается негативная окраска отношения к эротическим переживаниям. К каким последствям это ведет - сами знаете: слава Богу доросли уже до личного кабинета :)
Ну а если не одергивать заиграшегося на вас ребенка?
Это и называется "легкий петтинг". Во всяком случае я именно такой смысл вкладывал в это понятие в том контексте, из которого Вы выхватили его.

Holder
14.10.2013, 12:44
Это правильно и хорошо. Нам нужны оппоненты. Прошу не оскорблять Крехса и не хамить ему.


Ну и прекрасно, если так! Пусть наставляет, а мы противопоставим свои аргументы. Всё это развивает мышление, ради этого существует форум.

Лучик. Дело в том, что ваша "тяжелая артилерия" со своей задачей справляется не в полной мере.
Уж извините за критику, но идеализм в вопросах любви к детям, в Вашей трактовке звучит, мягко говоря, наивно.
Что касается хамства: не путайте здоровую критику с хамством с высоты Вашего положения.
Тема для дисскусий или для шарканья ножкой?

Holder
14.10.2013, 12:52
http://mld-olaeb.com/showthread.php?410-%C4%E0%E2%E0%E9%F2%E5-%EF%EE%E3%EE%E2%EE%F0%E8%EC&p=14335&viewfull=1#post14335
Ах вот оно что!
Я тоже заметил что этот Лекси, мягко говоря, не туда гнет. Но спорить с ним не стал.
Откровенно говоря, я его посты прочел только после того как Лучик его забанил и после вашей ссылки. Так что правильнее написать следовало: "...спорить с ним не стал бы". :)

Echogor
14.10.2013, 13:09
Секс - это то, от чего рождаются дети. Всё остальное - не секс. Хм, у тебя неверное понимание секса (прочти хотя бы статью из вики). Конечно, это твоё мнение и можешь дальше для себя так считать, но в дискуссиях всё же постарайся воспринимать этот термин, так как его понимает оппонент (или как написано в вики)… чтобы не возникало лишних споров и недопонимания.
А дети рождаются не от секса, а от желания родить детей… или (иногда) от невежества.

Holder
14.10.2013, 13:13
КРЕН5 имел ввиду техническую составляющею секса. А желание родить детей - идеологическая или духовная.

KPEH5
14.10.2013, 13:16
"Поласкать" - значит обнять, погладить, поцеловать. ...полизать писечку?(кажется, так это ТУТ называют? ;) )

"Легкий петтинг" - дать девочке возможность потереться об вас причинным местом. А Вы что подумали?Дать себе возможность потереться об девочку причинным местом.


Ну вот скажите, например: есть у Вас дочка или нет?Нет, у меня сын.


На тот случай если она у Вас есть: неужели Вам никогда не доводилось держать ребенка на руках или лежа на диване замечать, что девочки стараются забраться сверху и, как бы невзначай, потереться своей киской о ваше причинное место? Чужие, естественно забирались, обнимали, целовали, даже писили на меня. Ощущал чувство нежности, умиления(но не от последнего:D ) и всегда жалел и жалею, что у меня нет дочки. Но при этом никогда не возникало эротического чувства. Это примерно то же самое, что возиться с котятами или щенками, только лучше.

И скажите еще что при этом Вы ничего такого не ощущали?
Если задевали или садились на то, где не следует, то всё такое почти всегда ощущал :mrgreen:. Но эти ощущения сродни спонтанным и никаких мыслей или эмоций не вызывают, кроме неловкости и желания усадить девочку как-нибудь поудобнее(для меня).

Понятно, что родителями принято присекать такие действия со стороны ребенка, как нехорошие или постыдные.Ничего постыдного в том нет. Дети как могут выражают свою любовь безо всякого эротоконтекста. Прижаться и обнять - инстинктивное желание ребёнка. Напртив, думаю, что жёстко пресекать и заострять на этом внимание - ошибка. Как, впрочим, и самому провоцировать на такие действия.


Ну а если не одергивать заиграшегося на вас ребенка?...Именно не одёргивать, а мягко и незаметно для него исправить неловкую ситуацию.


Это и называется "легкий петтинг".ОК!

Holder
14.10.2013, 13:39
...полизать писечку?(кажется, так это ТУТ называют? ;) )
Дать себе возможность потереться об девочку причинным местом.

Да Вы извращенец! К тому же любите передергивать! Читайте внимательно - ни слова из того что Вы ту воспрoизвели я не писал!



Чужие, естественно забирались, обнимали, целовали, даже писили на меня. Ощущал чувство нежности, умиления(но не от последнего:D ) и всегда жалел и жалею, что у меня нет дочки. Но при этом никогда не возникало эротического чувства. Это примерно то же самое, что возиться с котятами или щенками, только лучше.

ООО! Тогда повторяю свой вопрос третий раз: что Вы тут делаете? Вашу любовь к полемике можете больше не вспоминать.



Ничего постыдного в том нет. Дети как могут выражают свою любовь безо всякого эротоконтекста. Прижаться и обнять - инстинктивное желание ребёнка. Напртив, думаю, что жёстко пресекать и заострять на этом внимание - ошибка. Как, впрочим, и самому провоцировать на такие действия.
Знаете ли, очень плохо что чужие девочки Вам попадались очень редко и то что своей у Вас нет. А то бы Вы знали, что дети проявляют "эроконтекст" гораздо чаще чем Вам хотелось бы.



Именно не одёргивать, а мягко и незаметно для него исправить неловкую ситуацию.
Такая ситуация выглядит более неловкой, когда за ней наблюдает третье лицо.
Надеюсь Вы меня правильно, на этот раз, поняли.

Echogor
14.10.2013, 13:55
КРЕН5 имел ввиду техническую составляющею секса. А желание родить детей - идеологическая или духовная.Да врет он всё! Ловко и умело, разбавляя правильными фразами и мыслями, но всё равно врёт. Я бы присоединился к обсуждению, но вижу, тут и без меня оппонентов хватает.

Holder
14.10.2013, 13:57
Да врет он всё! Ловко и умело, разбавляя правильными фразами и мыслями, но всё равно врёт. Я бы присоединился к обсуждению, но вижу, тут и без меня оппонентов хватает.

Умело КРЕН5 только свои мысли излагает, а поласкать девочку ему хочется как и всем нам, с той разницей что он, пока что, об этом только мечтает :)
И наконец: следуя его теории, нам всем тут место на нарах, однако садят, почему-то, только за торговлю детским порно. Может КРЕН5 действительно не туда попал?

KPEH5
14.10.2013, 14:10
Да Вы извращенец! К тому же любите передергивать! Читайте внимательно - ни слова из того что Вы ту воспрoизвели я не писал!Вы - нет. Но я такое читал, даже в этой ветке. Поэтому и уточняю.

ООО! Тогда повторяю свой вопрос третий раз: что Вы тут делаете? Вашу любовь к полемике можете больше не вспоминать.Во-первых я ни слова не говорил о любви к полемике как таковой, а во-вторых, если вам не влом, пожалуйста, разверните свой вопрос. Я его не понимаю, тем более, что давал вам ссылку на свой пост, где об том недвусмысленно рассказано.

Знаете ли, очень плохо что чужие девочки Вам попадались очень редко и то что своей у Вас нет. А то бы Вы знали, что дети проявляют "эроконтекст" гораздо чаще чем Вам хотелось бы.В каком, простите, возрасте? В 5-6 лет этот "контекст" ещё не ведом. А в 10 вряд ли кто-то в здравом уме обо что-то станет тереться... Заметьте, второе я не утверждаю, а предполагаю. Поэтому полемикой с моей стороны тут не пахнет.

Такая ситуация выглядит более неловкой, когда за ней наблюдает третье лицо.
Надеюсь Вы меня правильно, на этот раз, поняли. Более, чем более... ;)

Умело КРЕН5 только свои мысли излагает, а поласкать девочку ему хочется как и всем нам, с той разницей что он, пока что, об этом только мечтает :) Не приписывайте мне того чего нет. По-моему для этого я достаточно откровенен с вами.

И наконец: следуя его теории, нам всем тут место на нарах...Вам не удастся меня спровоцировать. :D



Да врет он всё! Ловко и умело, разбавляя правильными фразами и мыслями, но всё равно врёт.:?
А конкретнее?

Holder
14.10.2013, 14:20
А я сделаю еще проще: больше не буду реагировать на тот откровенный троллинг, которым Вы тут занимаетесь.
КАСАЕТСЯ ВСЕХ И КАЖДОГО:
Советую не вступать в споры с КРЕН5, поскольку именно процесс - его единственная цель.
(ТРОЛЛЬ детектед)

myloveforyou
14.10.2013, 14:24
А я сделаю еще проще: больше не буду реагировать на тот откровенный троллинг, которым Вы тут занимаетесь.
КАСАЕТСЯ ВСЕХ И КАЖДОГО:
Советую не вступать в споры с КРЕН5, поскольку именно процесс - его единственная цель.
(ТРОЛЛЬ детектед)

Теперь вы понимаете, почему я сразу перестал ему отвечать ;)

Лучик
14.10.2013, 14:34
Теперь вы понимаете, почему я сразу перестал ему отвечать ;)
Этот оппонент - не вашей весовой категории. Поэтому вы начинаете хамить и изгонять его. Лучше б вы не вмешивались в эту дискуссию.

KPEH5
14.10.2013, 14:36
А я сделаю еще проще: больше не буду реагировать на тот откровенный троллинг, которым Вы тут занимаетесь... Не хотите общаться - ваше право. Об истинных причинах догадываюсь. Хотя... возможно, действительно, вы, ожегшись на молоке, дуете на воду...
Только не надо при этом обвинять меня, что я пишу неискренне и в провокационных целях. Как правило, для этого выбирают другой стиль общения.

ЗЫ:
А вообще, всем спасибо за общение. Во всяком случае, после него вместо чёрного и белого у меня появилась какая-никакая градация яркости.



В случае с тобой, myloveforyou, KPEH5 одержал полную победу. Ты отказался спорить и ПРИЗНАЛ себя "изгоем и извращенцем". А значит, ты согласился, что все девочколюбы - изгои и извращенцы...Кстати, вы не совсем правы. Или я так двусмысленно излагаю...

Я имел ввиду не абсолютную характеристику гёрллаверов, а их общественную оценку с позиции современных нравственных норм. Это, согласитесь, совсем не одно и то же.

myloveforyou
14.10.2013, 14:39
Этот оппонент - не вашей весовой категории. Поэтому вы начинаете хамить и изгонять его. Лучше б вы не вмешивались в эту дискуссию.

К сожалению, вы ошибаетесь. Я не хамил и не изгонял его (Возможно, спутали с кем-то другим). Я просто нейтрально к нему отнесся.

Лучик
14.10.2013, 14:50
Ах вот оно что!
Я тоже заметил что этот Лекси, мягко говоря, не туда гнет. Но спорить с ним не стал.
Откровенно говоря, я его посты прочел только после того как Лучик его забанил и после вашей ссылки. Так что правильнее написать следовало: "...спорить с ним не стал бы". :)
Лекси не забанен. И повода для этого не было совершенно.



>Секс - это то, от чего рождаются дети. Всё остальное - не секс.

Хм, у тебя неверное понимание секса (прочти хотя бы статью из вики). Конечно, это твоё мнение и можешь дальше для себя так считать, но в дискуссиях всё же постарайся воспринимать этот термин, так как его понимает оппонент (или как написано в вики)… чтобы не возникало лишних споров и недопонимания.
А дети рождаются не от секса, а от желания родить детей… или (иногда) от невежества.
Не надо мне рассказывать от чего рождаются дети и что такое секс. Я это знаю с 5-летнего возраста.

Echogor
14.10.2013, 15:16
А конкретнее?
пожалуйста:

Норма — правило или предписание, действующее в определённой сфере и требующее своего выполнения. Нормы не основываются на опыте, а априори являются субъективно определёнными требованиями.
....

Не называйте "нормой" то, что допустимо лично для вас, но ненормально для общества в целом.
...

А про свободу... так это - выдумка Новодворской. Свободы в материальном не существует вовсе. Природой свобода не предусмотрена. Абсолютно всё - от микро- до макромира, устроено так, что "что-то" всегда ограничено "чем-то" или зависит от "чего-то". Тем паче - человеческое общество. "Свобода есть осознанная необходимость." Гениально, не правда ли?
Вобщем вопить о "свободе" там более детской - удел юродивых. А нам тут не гоже.

Вот типичный пример лжи.

Свобода – она есть у человека как обязательное свойство, она заложена природой.
А вот нормы нет! Есть бесконечно разнообразный спектр мнений и форм поведения.
Норма – это изобретение эгоистичных субъектов (лицемеров, аферистов), предназначенное для навязывания удобной для них формы поведения тем, у кого изначально существуют свои, отличные от навязываемых формы поведения. Таким образом "норма" вводится и используется для подавления свободы.

К чему приводит подавление свободы довольно грамотно и в то же время понятно описал Эрих Фромм:
"Человек может адаптироваться к рабству, но он реагирует на него снижением своих интеллектуальных и моральных качеств; он может адаптироваться к культуре, проникнутой всеобщим недоверием и враждебностью, но он реагирует на такую адаптацию ослаблением своих сил и бесплодностью. Человек может адаптироваться к культурным условиям, требующим подавления сексуальных влечений, но при такой адаптации, как показал Фрейд, у него развиваются невротические симптомы. Человек может адаптироваться почти к любой культурной системе, но в той мере, в какой эти системы противоречат его природе, у него развиваются ментальные и эмоциональные нарушения, принуждающие его, в конце концов, к изменению этих условий, так как он не может изменить свою природу."


Из чего следует: навязываемая "норма" не только подавляет свободу человека имеющего свою отличную от навязываемой ему "норму", но и причиняет очевидный вред (ущерб) негативно воздействуя на него, неминуемо снижает его потенциальные возможности и даже здоровье, а также провоцирует неминуемое сопротивление и стремление к нарушению (отмене) навязанных норм.

Так что люди, собравшиеся на этом форуме не их прихоть, не сборище извращенцев, а как раз нормальное поведение людей отстаивающих свои (и не только свои) права, свободу и здоровье.
Которых ты намеренно пытаешься обмануть, ввести в заблуждение, навязать им чувство собственной ущербности... с единственной целью заставить их смериться с чуждой, навязываемой извне "нормой" неминуемо приносящей им ущерб и страдания, затрудняющую (до полной невозможности) реализацию своего позитивного потенциала.

KPEH5
14.10.2013, 16:22
Вот типичный пример лжи....Где вы увидели ложь? Я ни в одном посте не утверждал, что понятие "норма" равнозначно понятию "правильно". Я лишь предлагал Лучик*у корректно пользоваться этим термином.

Таким образом "норма" вводится и используется для подавления свободы.Да, в том числе и для этого.
Все принятые конкретным обществом нормы имеют под собой какую-то рациональную основу. Некоторые нормы работают лишь во благо определённой социальной группы, а некоторые во благо общества в целом. На мой взгляд норма, ограничивающая сексуальные контакты с детьми как раз и есть такое благо для общества в целом. Почему - я объяснил.

Ну а рассуждения о свободе - удел идеалистов-утопистов, сферичекий конь в вакууме. Расуждения о том, чего не бывает. Если хотите поговорить об этом - поищите философский форум.

Lunatik
14.10.2013, 16:28
На чхать, мои мысли останутся со мной!

Lunatik
14.10.2013, 16:32
На чхать, мои мысли останутся со мной!

KPEH5
14.10.2013, 16:51
О, да у нас тут троль появился, ух, люблю я это дело, обособливо и тупо достовать тролей....Дорогой друк!
Вешать клеймо на человека, несогласного с вашей точкой зрения - дурная привычка...


Да неужели, ну ка покажи мне сие общество, или это снова бред? Или у нас така философия появилась новая, ознокомь меня с ней?....Провоцируете меня на поработать кэпом?

Сожжение еретиков - норма, обеспечивающая поддержание власти католической церкви(если отбросить весь мифический бред).
Мой руки перед едой - норма во благо общества в целом.

Уот элс?

Lunatik
14.10.2013, 17:12
На чхать, мои мысли останутся со мной!

Lunatik
14.10.2013, 17:19
На чхать, мои мысли останутся со мной!

Lunatik
14.10.2013, 17:37
На чхать, мои мысли останутся со мной!

Echogor
14.10.2013, 17:41
Где вы увидели ложь? Я ни в одном посте не утверждал, что понятие "норма" равнозначно понятию "правильно". Я лишь предлагал Лучик*у корректно пользоваться этим термином.
Да, в том числе и для этого. Ложь в том что ты отрицаешь свободу и подменяешь её нормой - как неким неизбежным абсолютом, т.е. по сути меняешь важность явлений местами.


Все принятые конкретным обществом нормы имеют под собой какую-то рациональную основу. Некоторые нормы работают лишь во благо определённой социальной группы, а некоторые во благо общества в целом. На мой взгляд норма, ограничивающая сексуальные контакты с детьми как раз и есть такое благо для общества в целом. Почему - я объяснил.

Ну а рассуждения о свободе - удел идеалистов-утопистов, сферичекий конь в вакууме. Расуждения о том, чего не бывает. Если хотите поговорить об этом - поищите философский форум.норма имеет рациональный смысл только тогда когда причиняемый ей вред намного меньше вреда от действий ограничиваемых этой нормой. Норма всегда причиняет вред.
Следовательно, запрет на контакты с детьми, как норма сам по себе приносит вред (вред доказан самой нормой). А вот вред от контактов с детьми надо доказать и измерить (чтобы сопоставить с вредом от нормы) а этого не сделано, не возможно сделать, и никто не хочет делать, потому что очевидно что вред от запрета (в его сегодняшнем виде) однозначно многократно превышает возможный(!) вред от снятия запрета (не говоря уже о том что под запретом находятся и безвредные, и даже полностью полезные контакты).

Lunatik
14.10.2013, 17:45
На чхать, мои мысли останутся со мной!

Wonder
14.10.2013, 18:47
Товарищ Крен видимо хочет доказать - что миролюбивое отношения к девочкам является пороком. Тем не менее, ни обговорено не возраста,(и их разница) не предполагаемые обстоятельства. По его мнению легализация детской сексуальности наплодит и спровоцирует толпы маньяков, только мы видим обратную ситуацию. В советское время, когда никто не бегал и не устраивал педоистерию, когда обнаженные фото детей не считались чем то постыдным и печатались даже в журналах, такое не происходило. Поставив под запрет естественную, для мужчин, симпатию к девочкам, как росткам будущих женщин. Нарушают естественный баланс отношений в обществе. Спор на подобные темы будет похож на перекрики с двух гор. Как сказал один человек:
Не лезьте в душу
Для вас там лес
Сидите лучше в книгах
Вы их хотя бы сможете прочесть

Lunatik
14.10.2013, 18:56
На чхать, мои мысли останутся со мной!

Лучик
14.10.2013, 19:20
И так в догонку, ибо я не хочу спорить, с такими людьми как вы KPEH5.
А сам споришь.


Для вас мы всегда, и не прикаких условиях не станим добропорядочными члеными вашего обшества, как вы это понимаете.
Девочколюбы (не путать с педофилами) являются добропорядочными членами общества, и скоро все это поймут.


Вы как и те кто стоит у кормушки власти и те кто этой властью управляют, всегда будите промывать мозг тем людям каторые свободно мыслят и верят в свою мечту!
Крехс высказал свое мнение. Что тебя не устраивает?


Да простит меня Лучик, я вижу как вы умете сратся, да именно такое слово к вам и таким как вы уместно это слово.
Крехс дискутирует культурно, а ты делаешь то, что сказал, употребляя пацанский лексикон.


Ибо вы будете до хрипоты, до пены у рта доказывать свою, точнее вашу точку зреня, в ковычках порядочного члена общества.
Если и так, что тут плохого?


вы ни когда не будите свободным и широко мыслящем человеком.
Lunatik, включи проверку текста, чтоб не писать как двоечник.


Вы настолько жанжа как и все остальные кто ратует и сетует, за то что бы всех нас усодить за решотку, лишь бы ни дай бог мы лишний раз не помиотрели в след идущей мимо нас девочки.
Это твои домыслы. Надо цитировать оппонента, а не придумывать за него.


Лучик ты не прав! Нам такие оппоненты, не нужны.
Мне нужны. С кем мне еще спорить?


У них нет и никогда не будет чуства прекрасного, если мерить их аршином нас, мы все уроды пидерасты, растлители, и в нас ничего кроме похоти нет и не будет, и нам не место в том обществе кокое хотят постороить представители наподобия KPEH5.
Девочколюбов никто не называет "уроды пидерасты, растлители". И я не согласен, что Крехс лишен чувства прекрасного. Он же сам сказал, что девочки красивы как табуретки!


И я знаю что сейчас будет, начнутся приводится примеры, что я не прав а оно говорит истину.
Это и называется дискуссия, а что ты ожидал?


Если честно, возьмите кадило и идите к свое пастве такихже тупых баранов, как и вы.
Лучше б ты помолчал, вместо того чтобы хамить и изгонять оппонента.


PS: Wonder это не спор, это навязывание своей марали истенности каторой у этого человека, ни когда не подлежит оспариванию. И сорри за скомконность моих слов.
Каждый из нас отстаивает свое мнение. Почему вы отказываете Крехсу в этом? Слабодушные, нервные люди. Пытаясь что-то сказать в пользу нашей стороны, вы больше навредили, чем помогли. Мне очень жаль.

Wonder
14.10.2013, 19:32
Каждый из нас отстаивает свое мнение. Почему вы отказываете Крехсу в этом?

Да никто ему не отказывает.

Lunatik
14.10.2013, 19:54
А сам споришь.

:oops: Ну не могу себе в этом отказать, сори если что нетак.



Девочколюбы (не путать с педофилами) являются добропорядочными членами общества, и скоро все это поймут.

Я, не оспариваю сей факт, просто представил суждение итих товарищей. Угу, очень скоро, лет так мнадцать.



Крехс высказал свое мнение. Что тебя не устраивает? Да все меня устраивает, только ценично-лекторским словом все это сказано, не кажется нет? Ибо ему кажется что мы так а он пуп земли так сказать.



Крехс дискутирует культурно, а ты делаешь то, что сказал, употребляя пацанский лексикон.

:oops: Сорри "за пацанский лексикон", иногда простые слова доходят быстрее до человека, чем опусы по нескольку сот слов. Про его дискус я сказал выше.



Если и так, что тут плохого?

Да ради бога, если тебе нравится что опоннет "культурно и логично" опускает твою мечту в грязь.. Ну если что я есть у тебя...:oops:



Lunatik, включи проверку текста, чтоб не писать как двоечник.

Гы, гы, а уменя всегда было с правописанием....



Это твои домыслы. Надо цитировать оппонента, а не придумывать за него.

Ну Лучик, я не ожидал от тебя такого....



Мне нужны. С кем мне еще спорить?

Ну если что я есть у тебя...:oops:



Девочколюбов никто не называет "уроды пидерасты, растлители". И я не согласен, что Крехс лишен чувства прекрасного. Он же сам сказал, что девочки красивы как табуретки!

Просто я назвал на прямую, то что прикрывается культурным слогом. Это юмор такой?:lol:


Это и называется дискуссия, а что ты ожидал?

Чего же я ожидаю, от дискуссии, да всего чего угодно. Только не лекторского чистописания, под копирку, мнения людей не исходящиго из ума а от сердца. Хм, кто то говорил, веди разговор от сердца, но с чистым умом, ну как то так.



Лучше б ты помолчал, вместо того чтобы хамить и изгонять оппонента.

Ладно, буду вообще молчать...
а) Хамство это когда через раз поносиш собеседника, а я нет, называю все своими именами. И сорри за это...
б) Да не изгоняю я оппонента, просто ставлю его на место, ну кому не нравится... Может мне лучше уйти, если вам не нравится мой метод, отстаивания?



Каждый из нас отстаивает свое мнение. Почему вы отказываете Крехсу в этом? Слабодушные, нервные люди. Пытаясь что-то сказать в пользу нашей стороны, вы больше навредили, чем помогли. Мне очень жаль.

Ладно, пусть будет так, даже если все будет иначе.... Это мои мысли.
Да пожалуйста, пусть отстаивает, мне что ли жалко? Нет, ни сколько. Так-с, ну вот чувствовал я, что этим все дело кончится...


Пытаясь что-то сказать в пользу нашей стороны, вы больше навредили, чем помогли. Мне очень жаль.
Лучик, чем же это я навредил? Факты. Мне тоже жаль. Если я чем то навредил. Лучик скажи прямо, я, мешаюсь под ногами? Или моё мнение, кажется слишком острым, и не приемлемым?

Lunatik
14.10.2013, 21:04
Ну вот, как то так и пришло время.

С вами было, чудно и отлично, сорри если кого то обидел. Щас чуток почищу свой срач(да, да именно так), и можете удалять меня из базы данных.

Может встретимся на просторах, а может и нет, это как судьбе будет угодно. Всем пока.

Err
14.10.2013, 21:26
Да я тами родился, оголец, знаешь значение ?
Вы смахиваете на Борю Моисеева. Ведь родился он в тюряге... Вы это Оно?:lol:

Лучик
14.10.2013, 22:49
Счас применяют импорт на LM7805.
Стингер ни к селу ни к городу приплел радиолюбительство, и это подхватили. Загадили тему выше крыши.

Голдман
15.10.2013, 00:45
Вы смахиваете на Борю Моисеева. Ведь родился он в тюряге... Вы это Оно?:lol:

Не трудись, кормить тебя лень мне.

Wonder
15.10.2013, 01:02
Жалко Лунатика. Господа помните когда вы что то пишите вы можете этим кого то обидеть. Дискуссии конечно дискуссиями но голову не надо терять.

Err
15.10.2013, 07:48
Не трудись, кормить тебя лень мне.
Я тебя сам могу накормить по самые помидоры.

Holder
15.10.2013, 08:28
Жалко Лунатика. Господа помните когда вы что то пишите вы можете этим кого то обидеть. Дискуссии конечно дискуссиями но голову не надо терять.

А почему ты обращаешся к "господам"? Ведь совершенно понятно что Лунатика оскорбил Луч! Или ты боишься что тебя разжалуют? Луч октровенно хамит всем направо и налево и почему это нельзя сказать вслух?

Лучик
15.10.2013, 09:57
А почему ты обращаешся к "господам"? Ведь совершенно понятно что Лунатика оскорбил Луч! Или ты боишься что тебя разжалуют? Луч октровенно хамит всем направо и налево и почему это нельзя сказать вслух?
Лунатика я не оскорблял, я лишь пытался сдержать его хамство в адрес Крепса. Вы здесь вообще устроили вакханалию.
>Вы смахиваете на Борю Моисеева.
>Не трудись, кормить тебя лень мне.
>Я тебя сам могу накормить по самые помидоры.
Это только на этой странице. Форум переполнился хамством, ненавистью. Как это пресечь? Молчать? Тогда форум превратится в помойку, как на Лолита Сити. Вы сделаете это очень быстро. Или сразу банить?

Стингер
15.10.2013, 11:16
Ни к селу не к городу вспомнилась одна пословица:
Снасильничать рука не поднялась.

barcelona3
15.10.2013, 16:11
начинали с того что любоваться девочками можно а хотеть нельзя, можло ли целоваться с ними....а закончили чем попало

Лучик
15.10.2013, 16:28
начинали с того что любоваться девочками можно а хотеть нельзя, можло ли целоваться с ними....а закончили чем попало
KPEH5 грамотный и, видимо, занимающий определенное положение в обществе человек. Такие оппоненты очень ценны. Когда он стал писать здесь, тут бы и выложить ему красоту и истинность идей девочколюбия. Но на его последнее сообщение я опоздал ответить, и тут началась свалка. Девочколюбы стали хамить КПЕХсу, активно выталкивать его, в общем, стали вести как шпана. Позорно было смотреть. Когда я стал их урезонивать, меня же обвинили, что я хамлю, а лунатик вообще хлопнул дверью. Вот как с такими "единомышленниками" надеяться на понимание и уважение с внешней стороны? А между собой как в последнее время стали разговаривать? Я очень огорчен...

Стингер
15.10.2013, 16:33
Чего добились педоборцы? Пришёл ко мне друг детства с бутылкой. Ругается, что выпить уже не с кем, у всех какие-то дела , проблемы. один я остался. А чего здесь особенного, если у тебя есть ребенок, пошёл-ка ты подальше.

Araneum
15.10.2013, 17:17
Лояльность часто приводит к победе в той или иной форме. Стоит лишь успокоить задетое самолюбие собеседника, а потом думаю возможен какой-то диалог на компромиссной основе, как в дипломатии. Научить человека соглашаться с тобой. Как у Дейла Карнеги написано, что-то вроде: в споре нельзя одержать верх.

myloveforyou
15.10.2013, 18:27
Как у Дейла Карнеги написано, что-то вроде: в споре нельзя одержать верх.

Да, так как каждый человек все равно окажется при своем мнении. Единственное, что может случиться, это ущемление самолюбия, что отнюдь нежелательно в общении.

Araneum
15.10.2013, 18:42
.Согласен.

barcelona3
15.10.2013, 20:37
тогда возвращаемся к теме топа чтоли

Голдман
15.10.2013, 21:36
А о чем тема ?

Лучик
15.10.2013, 23:43
А о чем тема ?
Для меня эта тема теперь - диалог с KPEH5. Он еще не ответил на мое письмо. Жду...

Err
16.10.2013, 00:59
Стингер ни к селу ни к городу приплел радиолюбительство, и это подхватили. Загадили тему выше крыши.
У меня желание припаять КРЕН5 большим 100 ваттным паялом. После этого он работать в схеме не сможет сгорит...:lol:

KPEH5
16.10.2013, 02:08
Я идеалист и считаю нормой - идеальное...Ещё в школе я прочёл "Возвращение. Полдень, 22-й век" Стругацких. Когда лет пять назад у Бориса Стругацкого спросили где бы тот хотел жить, он ответил, что жить бы хотел в том коммунистическом мире, корторый они построили в "Возвращении".
Идеалист это само по себе замечательно. В этом смысле я чем-то похож на вас. На вскидку я б тоже запросто и полноценно вжился бы в том "Возвращении". Но коммунизм - недостижимая утопия, поскольку корыстных сволочей, которых не переделать, - дохрена, а идеалисты - исчезающий вид.
Насколько я смог за это время вникнуть, девочколюбы, повидимому, такой же исчезающий подвид педофилов. Я уже говорил о вашей ошибке, когда вы проецируете СВОЙ образ мыслей на других "любителей детей". Уверен, что таких как вы среди них ОЧЕНЬ мало. Нет, не так. ИСЧЕЗАЮЩЕ мало.
А подавляющее большинство именно такие, как надавно выпиленый rolex.
Я смотрел на видео с Тарой с ужасом и отвращением(надеюсь, вы тоже), а ролексы глядет на такое с вожделением и, что самое страшное, с МЕЧТОЙ. Для них дети - лишь свеженький кусок мяса.
Реальность такова, что общество в своих представлениях о педофилах исходит из образа мыслей и действий таких как rolex. И вряд ли появится какая-то дифференциация. Если есть влечение к детям, никто не станет разбираться какого оно КАЧЕСТВА. Статья будет одна на всех.
Выхода нет?


Здесь Вы тоже промахнулись. Большинство людей, совершающих подлость, считают, что они поступают благородно и правильно. Плейшнер в фильме сделал нечаянную ошибку. Но если бы он вдруг поверил фашистам и добровольно сдал им подпольщиков, то он считал бы себя героем, а вовсе не подлецом.Сделаем логичный вывод - оценка поступка зависит от того, с чьей стороны эта оценка исходит. Истасканные эвфемизмы - разведчик-шпион.
Если бы Плейшнер сделал так, как вы говорите, то считал бы себя героем не только ОН, но и условный "немецкий народ".
Аналогично, если бы советский профессор ПОДЛО сдал немецкого резидента-вербовщика, в наших глазах он был бы тоже героем.
В итоге и ваша и моя оцека моего поступка - обе (по-своему) верные.


Начнем с ситуаций, когда 18-летнего парня сажают в тюрьму за связь с 15-летней девушкой. Это, по-Вашему, правильно?Зависит от ситуации. Если нет отягчающих моментов, то ИМХО неправильно.


Если неправильно, тогда рассмотрим 19 и 14, 20 и 13 и так далее. Где начинается "извращение" и "преступление"? Если люди любят друг друга, то кто имеет право им мешать?Не готов ответить на этот вопрос. Но, замечу, что когда возраст согласия был снижен до 14 лет, к нам стадами потянулись забугорные педофилы на секс туры.


Это к чему и о чем? Кто из нас не имеет нормального сексуального влечения? Девочколюбы имеют вполне нормальное сексуальное влечение, они любят женщин и имеют детей. Просто они смотрят на мир двумя глазами, а не одним, как педофобы или педофилы. Педофобы не замечают красоты девочек, а педофилы - красоты женщин. И это разная любовь, требующая разного проявления.ОК!


Предполагаю, что Вы - сын военного. Отсюда Ваша упертость на законах, послушании и т.д. И росли Вы не в городе и не в деревне, а в гарнизоне, где из живности - только "слоники" (солдаты в противогазах). Иначе такую отсталость невозможно объяснить. И в наше время дети с раннего возраста знают про секс, и в старину знали.
...Примерно в 5 лет ребенок спрашивает родителей, откуда он взялся. И это значит, что в этом возрасте он уже должен узнать про секс.
Нет, не военного))
Большинство и было такими "отсталыми" до поры до времени. Только это именовалось другим словом - "целомудренными", какими и должны быть дети.
Обо всём ТАКОМ имелись лишь смутные полумифические догадки без конкретики. Хотя имелось в запасе малопонятное, но определённо стыдное слово "ебаться". Не было даже приличного слова, для обозначения этого дела. Трахнуть, перепихнуться, заняться любовью, сексом - всё поздние неологизмы. Ну а слова спать и переспать не вызывали у нас никаких левых ассоциаций.
Годам примерно к 11 старшие просветили - аккурат после тех разговоров о примерке трусов весьма скоро сексуально грамотным стал весь класс.))
Ну а в пять лет ребёнку категорически не надо знать никаких подробностей. Меня, например на долгие годы удовлетворило объяснение, что меня родили в роддоме.

На эту тему есть хороший бородатый анекдот:
Пятилетняя дочка приходит из садика и спрашивает у мамы что такое аборт.
Мама краснея и путаясь начинает объяснять, что аборт это искуственное прерывание беременности, что бывает медикаментозный аборт, криминальный и т.д.
Выложив всё, что знала, мама спрашивает у дочки:
- Зайка, а откуда ты узнала об этом слове?
- Да мы, мам, сёдня песню разучивали "...а волны и стонут и плачут и плещут аборт коробля..."


Научных работ в мою поддержку у меня под рукой нет, потому что если они и существуют, то это как работы гелиоцентристов в Средние Века. Впрочем, я всё равно не осилю научные труды. Лучше самому написать!Рискните! Только найдите хороших рецензентов.))


Он и должен быть обыденным явлением. Каждый день должен быть праздником. Секс (или ласки) - святое дело, но ведь и верующие молятся каждый день, а не раз в год после совершеннолетия.

Пусть говорят "да" по нескольку раз в день, даря другому человеку удовольствие и радость. Разумеется не каждому, а только симпатичному. Пусть жизнь наполнится счастьем любить. Человек и создан для этого, не исключая детей. Иначе у детей не было бы половых органов и соответственных приятных ощущений.

Да, но это уже неидеальное обстоятельство. В идеальном мире венерических болезней не будет. А в детском саду их и сейчас нет. Так почему бы не раздеть детей и не позволить им ласкаться? Это понравится им в сто раз больше, чем тупые занятия под присмотром страшилищ-воспитательниц.

Кто так говорит, тот сам заслуживает мерзких слов. Эти гадкие именования могут употребляться только среди подонков.

Да не вымирают они... Там идет процесс изменений. Мне не всё в нем нравится... Но будущее покажет.

Ни Вы, ни кто-либо другой сказать что-то внятное против девочколюбия не можете.

Даже не знаю, что возразить на эти ваши возражения.
Наверное дам совет: спуститесь с облаков на землю... снимите розовые очки... взгяните правде в глаза... будьте реалистом.
Идеализм это хорошо. В мечтах. В теоретических диспутах. Но какой от него прок в реале?




P.S.


...Пытаясь что-то сказать в пользу нашей стороны, вы больше навредили, чем помогли. Мне очень жаль.А вот, кстати, нет!
Мне не удалось прочитать ВСЕ посты Lunatik*а, он успел их стереть. Но кое что сохранилось в вашем ответе и в его двух последних постах.
Что сказать... Поразительно искренняя эмоциональность и эмоциональная искренность! Всё всерьёз...

Заставляет задуматься...
И если бы не его реакция, мои ответы в этом посте выше были бы совсем другими.
Т.е. они БЫЛИ другими, но пришлось переосмысливать всё заново.

Вобщем, вырисовывается как-то так:
Вашу(не лично Вашу) точку зрения считаю ДЛЯ СЕБЯ неприемлемой ни при каких условиях.
Но если вдруг вы(не лично Вы) окажетесь по ту сторону судебного барьера, я скорее выберу роль адвоката, чем прокурора.