PDA

Просмотр полной версии : Здравые рассуждения.



Голдман
02.09.2013, 02:24
Геннадий Дерягин https://vk.com/wall54366131_2199

Александр Бастрыкин, глава Следственного комитета России: «Был зафиксирован 1241 случай сексуального насилия в отношении детей. При этом 160 детей погибли, а более 450 получили тяжкие увечья». - http://www.ntv.ru/novosti/608197/
Для сравнения, "в 2008 году зарегистрировано пять убийств, сопряженных с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера, совершенных в отношении несовершеннолетних. Это 0,26% от общего количества (1,9 тыс.) убийств несовершеннолетних. Остальные 99,7% убийств никакого отношения к сексуальному насилию не имеют" (статистика МВД РФ).
То есть случилось то, что я прогнозировал ещё в октябре 2011 года в конце своего интерьвью Российской Службе Новостей http://www.rusnovosti.ru/guests/visitor/168594/168595/:
"Ю. БУДКИН: В обществе сейчас говорят о педофилии и требуют ужесточения наказания! Как вы к этому относитесь?
Г. ДЕРЯГИН: Куда еще дальше ужесточать? За развратные действия дают 12 лет. За сексуальное насилие – 20 лет! Предполагают дать пожизненное. Мы это уже проходили в СССР. Была 117 статья (4 часть), вплоть до расстрела. В таком случае преступники будут убивать детей. Зачем оставлять в живых свидетеля, который может тебя опознать"?
А случилось это благодаря принятию репрессивных законов, в частности ФЗ № 14 от 29.02.2012 г. (называемого в народе "законом о химической кастрации"), который изначально усиленно протаскивал экс-президент Дм. Медведев, разрешивший, т.е. развязавший предвыборный педоистерический массовый психоз.
А многие ещё до сих пор думают, что рост сексуальных убийств детей - моя заслуга. - http://traditio-ru.org/wiki/Геннадий_Борисович_Дерягин
Интересно ещё и то, что в пик педоистерического психоза лесби и геи усиленно открещивались от педофилов и участвовали в педоистерии, попутно оскорбляя и меня. Хотя нетрудно было предсказать, что следующими станут они.


http://i57.fastpic.ru/thumb/2013/0902/a3/3d57434e6475afeb608e5843e0f977a3.jpeg (http://fastpic.ru/view/57/2013/0902/3d57434e6475afeb608e5843e0f977a3.jpg.html)

lexie
02.09.2013, 03:08
пиши сразу - девочколюбы на носу посудины, насильники детей на корме. скоро потонут все.
чоужтам.
это называется. слышал звон...

lexie
02.09.2013, 03:27
по теме статьи.
хотелось бы выделить следующие моменты.
первое . бастрыкин сознательно лжет. или подтасовывает статистику.
говоря об 160 погибших. как точно так же как лгал года 4 назад.
говоря о резком росте насилия над детьми. что на самом деле было лишь результатом.
увеличения возраста согласия . с 14 лет до 16ти.
цели в данном случае . думаю понятны. проталкивание смертной казни.
второе . бастрыкин не лжет.
несмотря на то что цели его в данном случае тоже не меняются.
тем не менее. ситуация выглядит ужасающей.
и не в пользу как бастрыкина. так и всей кампании педоистерии. и последовавшей
за этим серии законодательных ужесточений.
получается. что вместо защиты детей . получили лишь эскалацию насилия над детьми.
дерягин написал все верно.
если бороться с этим насилием путем введением смертной казни.
чего. скорее всего. и добивается бастрыкин.
то убийств."висяков" .просто пропавших без вести детей станет еще больше.
почему? потому как страна уже все это проходила лет 50 тому назад.
тогда тоже один "умный" человек. додумался установить за изнасилование смертную казнь.
итог был предсказуем. через несколько лет произошло резкое увеличение убийств женщин.
в результате законодательство было пересмотрено. в сторону смягчения.
но теперь. если с текущим насилием над детьми . невозможно бороться путем
ужесточения законодательства. что приведет лишь к обратному результату.
значит. необходимо смягчение. а точнее. вернуться к 2008 году в плане законов.
что касается геев . и в одной лодке. тут все просто .
они смотрели на сша. там геи отмежевались и получили признание и легализацию.
но тут у них вышел сбой. страна другая.
впрочем. давление запада все равно сильное. и дальше законов о запрете пропаганде гомосексуализма.
среди несовершеннолетних ничего пока не идет.

lexie
02.09.2013, 04:22
почему? я девочколюб. а ты педофил, насильник.

Лучик
02.09.2013, 11:19
Лучику в пример того, что не хорошо открещиваться. Особенно картинка.
Надо хорошим людям открещиваться от плохих. Не позволять смешивать тех и других. Педофилы могут быть хорошими или плохими - в этом слове нет морального значения. А в сознании масс в этом слове есть отрицательное моральное значение, равнозначное "насильник детей". Нам, девочколюбам, нужно откреститься от этой группы, чтобы завоевать свои права. Пусть педофилы определяются, куда им двигаться - на тонущую корму или наверх, к девочколюбам. Мы к вам вниз не пойдем, сами выбирайтесь.

Стингер
02.09.2013, 18:07
А ума у тебя хватит догадаться, что ели все рванут на верх, то все и потонут?
А вот если все вместе дружно начнут вычерпывать воду, то и выплывут.
А что, вполне "здравое рассуждение".http://s6.rimg.info/fa0729ec628635c7f594c6ebbbbf62bc.gif

Лучик
02.09.2013, 18:14
А ума у тебя хватит догадаться, что ели все рванут на верх, то все и потонут?
А вот если все вместе дружно начнут вычерпывать воду, то и выплывут.
Самоназвание "педофил" - это такая дырища, что никакое вычерпывание не спасет.

lexie
02.09.2013, 21:10
Я педофил, но я не насильник. Подобные оскорбления характеризуют тебя с самой отрицательной стороны.
а когда ты требуешь права на секс с детьми. ты тоже каждый раз уточнаяешь. "здравствуйте, я педофил но не насильник?"

Серж
04.09.2013, 04:57
Если рассматривать общее опpеделение педофилии как сексуальной девиации
выpаженной в половом влечении к детям, то можно прийти к такому выводу,
однако, с точки зрения сексологии определения влечений более дискретны:
- Собственно педофилия - влечение к детям не достигшим возpаста половой
зpелости (отсутствуют или слабо выpажены втоpичные половые пpизнаки.)
- Гебефилия - влечение к девочкам, находящимся в ранней стадии полового
созревания.
- Эфебофилия - влечение к подpосткам.
Т.е. с точки зрения сексологии увлечение нимфетками в большинстве случаев
является либо гебефилией, либо эфебофилией.

lexie
04.09.2013, 05:28
речь не идет о строго научной терминологии и классификации. речь идет о сугубо. восприятии этого явления в массовом. общественном сознании. в конце концов. в сми никогда не сообщают. эфебофил совращал девочку.
речь идет всегда о педофилии. что бы это не означало. и причем в подавляющем большинстве случаев.
с дополнением "изнасиловал". вот в чем проблема.

lexie
04.09.2013, 05:35
Нет. Я уточняю, когда начинают писать про насилие.
здравствуйте, педофил. очень приятно. очень приятно. педофил. да, "жарю" детей.
оооооооооо. ааааа аааах ты сууууууууууууууука!!! на тебе!!!
да нет!! я без насилия!!! только не ногоооооооооой!!

Brooke
04.09.2013, 13:18
Я педофил, но я не насильник.

В массовом сознании это звучит как "я маньяк, но я не Чикатило". :lol:
Попробуй-ка обелить в массовом сознании слово "маньяк". :)
Ты снова пытаешься убедить умеренных социалистов стать на путь террористов-маоистов и убедить их, что "мы в одной лодке". Ты снова пытаешься убедить мирных последователей Ислама, что им надо называться алькаидовцами и убеждать всех вокруг, что "исламский экстремист" - это звучит гордо и ничего плохого в этом нет! :lol: :lol: :lol:

Brooke
04.09.2013, 18:47
Я тоже не сомневаюсь, что в ближайшие 150-200 лет в массовом сознании что-нибудь может измениться. В какую-либо сторону. :D

Стингер
04.09.2013, 20:57
С какого перепуга я должен плыть с педофилами в одной лодке? Ума не плеложу.

Лучик
04.09.2013, 21:46
С какого перепуга я должен плыть с педофилами в одной лодке?
Чтоб им веселее было тонуть.

Brooke
05.09.2013, 19:21
Толку от вас, педохульников! Балласт, мешаете мировой педореволюции.

Некто Ленин, помнится, тоже вон мечтал о мировой революции (правда, социалистической). А некто Сталин постоянно обещал, что она вот-вот свершится. Думаю, ты помнишь, чем это все закончилось. :lol:

Голдман
05.09.2013, 19:36
кто то там гробовщиком еще был)

blumka
16.09.2013, 11:24
Лично я вообще БЛ. Не путать с факером))
В любом случае, в сознании общества, что мы, что вы- филы...

KPEH5
16.09.2013, 12:24
Некто Ленин, помнится, тоже вон мечтал о мировой революции (правда, социалистической). А некто Сталин постоянно обещал, что она вот-вот свершится.Имели по истории троячок-с? ;)

Лучик
16.09.2013, 13:37
Лично я вообще БЛ. Не путать с факером))
В любом случае, в сознании общества, что мы, что вы- филы...
Так вот почему ты аватару не ставишь... :)
Ну поставь длинноволосого мальчика, никто не догадается.

Brooke
16.09.2013, 14:34
Имели по истории троячок-с? ;)

Имели по истории двоячок-с? ;)