PDA

Просмотр полной версии : здрасте, пустите на огонек...



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6

Ложка мёда
29.08.2014, 18:41
Да ладно... Я знаю, вы называете себя девочколюбами. Я даже допускаю, что вы искренне любите детей. Но какого хрена вы пытаетесь это всё пропагандировать ? Ведь если вас возбуждают маленькие голые девочки, то это педофилия, если называть вещи своими именами.

Diziena
29.08.2014, 18:47
Да ладно... Я знаю, вы называете себя девочколюбами. Я даже допускаю, что вы искренне любите детей. Но какого хрена вы пытаетесь это всё пропагандировать ? Ведь если вас возбуждают маленькие голые девочки, то это педофилия, если называть вещи своими именами.

где ты видишь пропаганду, мы сидим у себя на форуме, мы же не кричим на сайтах всяких о своей любви, мы сидим себе спокойно общаемся, не забывай что ты сюда сам зашел. Если что-то не нравится можно просто тихо уйти без всяких там лишних вопросов. Даже если я назову себя педофилом тебе от этого легче станет жить?

Ложка мёда
29.08.2014, 18:53
Да, легче. А насчёт пропаганды - я трактат Лучика читал. Там всё написано. Ты может и тихо сидишь на форуме, и никому не мешаешь. Но те, кто создал этот форум и рады бы "покричать на всех сайтах о своей любви", да только и посадить могут.

Ложка мёда
29.08.2014, 18:56
Окно Овертона - эта технология создателям форума я думаю известна. Педерастию уже узаконили в Европе, теперь вот за педофилию взялись.

snowman
29.08.2014, 18:56
Да ладно... Я знаю, вы называете себя девочколюбами. Я даже допускаю, что вы искренне любите детей. Но какого хрена вы пытаетесь это всё пропагандировать ? Ведь если вас возбуждают маленькие голые девочки, то это педофилия, если называть вещи своими именами.

Полагаю ты скажешь что и 15 летняя половозрелая это ребенок и возбуждаться гляди на нее это тоже педофилия? Это тебе не сюда надо а к левченко обращайся. Педоборцы и 17-летних считают маленькими детьми. И как это кому то может нравится 15-17 летние? Да это извращение! Садом и гоммора! Распять! Кастрировать! Сжечь на костре! Всех мужчин кроме слепых,глухих и безногих :o:o

Diziena
29.08.2014, 18:58
Да, легче. А насчёт пропаганды - я трактат Лучика читал. Там всё написано. Ты может и тихо сидишь на форуме, и никому не мешаешь. Но те, кто создал этот форум и рады бы "покричать на всех сайтах о своей любви", да только и посадить могут.

я тебе скажу что ты не сюда зашел, я бы не сказал что у нас тут кричат о любви к девочкам.. кто по настоящему кричит так это вот кто http://right-to-love.name/

а вообще, если ты стандартный человек и зашел сюда ради того что бы поспорить кто мы и попытаться рассказать нам что голые девочки это плохо, и любить детей это болезнь, то у тебя не чего не выйдет, это точно так же если я тебя буду переубеждать любить взрослых баб, твоего возраста. Можешь даже не пытаться распинаться тут. Тебя слушать не будут, доиграешься и забанят. Так что либо ты с нами, либо ищи другие форумы, группы, сайты и там спорь с педами сколько влезет.

snowman
29.08.2014, 19:04
Ложка мёда как считаешь? Наши предки женившиеся на 13-14 летних педофилы? Грибоедов педофил раз был женат на 15-летней? Перечеслять думаю ненадо всех. Или что там? А время типа сейчас другое! Ну да климат поменялся! Люди переродились и вдруг поняли что оказывается в 15 лет девочка должна играть в песочнице а мальчик караблики пускать по лужам! Мизулина права! Она открыла свет истинного предназначения человечества :lol: Следуя ее святым канонам запретим к ебаной матери подросткам влюбляться друг в друга! Это противоестественно! Не противоестественно убивать,насиловать,воевать а любить в 14-17 противоестественно! Да будет так!

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Гудвин великий нам путь озарил:
Нас вырастил путин — на верность народу,
На труд и на подвиги нас вдохновил! :P

Ложка мёда
29.08.2014, 19:05
15-летние - это нормально. Педоистерия меня тоже бесит. Бесит вообще весь этот трёп вокруг этой темы. Переубеждать вас - это тоже бесполезно. Ну вот вы любите малолетних девочек, и что, обязательно их раздевать?

Diziena
29.08.2014, 19:06
Окно Овертона - эта технология создателям форума я думаю известна. Педерастию уже узаконили в Европе, теперь вот за педофилию взялись.

я не думаю что у Европе уже люди совсем ебанулись и сделают педофилию такой как ты её представляешь, а ты видимо думаешь о насилии каждого ребенка.. если и узаконят, то только опустят возраст согласия, тут элементарно просто, всё будет точно так же как с 16 летними сейчас, если всё по взаимному согласию, то всё окей и в этом нету не чего плохого. А если есть, то попытайся переубедить нас что это реально плохо. Только не начинай с того что у детей рушиться психика, если ты любитель видеочатов, то ты увидишь что некоторые девочки сами на камеру и не такое показывают.. я тебе открою тайну.. многие девочки дрочат, чуть ли не с 10 лет, а то и раньше.. и это природно, это нормально.. от этого не куда не денешься. И я не вижу не чего плохого в том что бы девочки можно в этом помочь, если она этого попросит.. Многие пацаны малолетние когда дрочат думают о бабах, мечтают о том, вот бы типа сейчас с бабой бы.. вспомни себя в детстве, разве те не хотелось что бы те баба помогла? Думаю хотелось если не импотент.

snowman
29.08.2014, 19:07
Окно Овертона - эта технология создателям форума я думаю известна. Педерастию уже узаконили в Европе, теперь вот за педофилию взялись. Никто и нигде педофилию не узаконил и не пытался это сделать! Больше смотри зомбо-ящик! Тебе еще скажут что в Европе ( гейропе) младенцев едят на завтрак все европейцы.

Diziena
29.08.2014, 19:08
Никто и нигде педофилию не узаконил и не пытался это сделать! Больше смотри зомбо-ящик! Тебе еще скажут что в Европе ( гейропе) младенцев едят на завтрак все европейцы.

а я считаю что Европа будет первой где это всё начнется..

snowman
29.08.2014, 19:10
Исключение видимо это Саудовская Аравия но и от туда информация весьма скудная. Что то никто особо не кричит в США что в этой стране 9-летних насилуют. Как обычно-деньги правят миром!

Ложка мёда
29.08.2014, 19:11
Конечно дрочат. И пацаны тоже. Вот только я в том возрасте о взрослых женщинах не думал, я хотел своих ровесниц. Но то в детстве, а сейчас то какого хрена?

Ложка мёда
29.08.2014, 19:14
А при чём здесь зомбоящик?

http://www.youtube.com/watch?v=2l2f4LSLK6M

Diziena
29.08.2014, 19:18
Конечно дрочат. И пацаны тоже. Вот только я в том возрасте о взрослых женщинах не думал, я хотел своих ровесниц. Но то в детстве, а сейчас то какого хрена?

в смысле сейчас? Мне кажется нормальный здоровый мужик всегда хочет, пока старость не настанет.

Ложка мёда
29.08.2014, 19:21
Сейчас хотеть маленькую девочку - это педофилия.

Diziena
29.08.2014, 19:27
Сейчас хотеть маленькую девочку - это педофилия.

до 1900 года это было нормально, даже вроде еще у 1930 можно было даже в Америке у некоторых штатах, можно было встречаться и любить. Прошло 100 лет и это уже стало ненормально, с рождение Иисуса Христа это было везде нормой и тут на тебе, уже не норма мне кажется это они не нормальны все.. в некоторых уголках планеты до сих пор можно встречаться с девочками.. ей богу, лучше бы я народился в каком-то племени.. цивилизованный мир не нормален.. уж слишком много законов и людей которые задают много вопросов. Нельзя жить как-то проще? Ну например я буду любить девочку встречаться с ней, разве это плохо, я буду как защита у неё, лучше ведь отдать девочку мне чем она будет встречаться со сверстником. Если говорить о моральном вреде, то он от ровесника тот же, имхо, если не хуже. Взрослый хоть о любви напоёт, ровесник же будет вешать лапшу на уши, что секс - это "круто и по-взрослому". Лучше уж вспоминать неудачный ранний роман, чем ужасный перепих.

Ложка мёда
29.08.2014, 19:30
Это если она созрела.

Ложка мёда
29.08.2014, 19:36
Ладно, ну вас нахрен всех. А видос посмотрите.
И ещё вот, там вначале интересно:
http://www.youtube.com/watch?v=vEFwJcSMynQ

Diziena
29.08.2014, 19:38
Это если она созрела.

с таким климатом они уже созревают рано, скоро будут еще раньше созревать.. практические многие у 12-14 уже созрели, сама природа говорит нам, что всё, пора заняться девочкой :) А сраные власти запрещают, вводят законы против природы,.. ну скоро они за это ответят. Природа сильнее человека и она даст о себе знать. Мы разучились любить природу.. детское голое красивое тело создала природа, это надо любить.. так же и со взрослой женщиной, только тут вот вкусы разные уже.. кому женщины, кому девушки, кому девочки.. тут уже кому как повезло.. сердцу не прикажешь ))

просто надо различать урода который хочет трахать любыми путями ребенка и человека который хочет с ней встречаться, уделять время, дарить подарки, гулять с ней, любить, ухаживать и т.д.

среди стандартных людей есть тоже мужики которые насилую взрослых женщин своего возраста.. и это уроды..

Голдман
29.08.2014, 23:36
щедрые девочколюбы великодушно покормили жырного троля)

John1989
30.08.2014, 12:30
Ведь если вас возбуждают маленькие голые девочки, то это педофилия, если называть вещи своими именами.
У них религия такая - ничего не поделаешь. Если ты смотрел форум - споры на этот счёт тут довольно частые. Ходи к нам, на Нимфу, там мы все педофилы, честно признаёмся. И ни разу не стыдимся. Не отчего.

мы же не кричим на сайтах всяких о своей любви
Угум, на самом деле это не есть хорошо. Я периодически набигаю на мамофорумы всякие. Иногда из этого получаются достаточно продуктивные разговоры. Но чаще всего очень быстро банят и сносят все мои следы. Истерички! Если бы не это, я бы сидел на парочке форумов постоянно.

Полагаю ты скажешь что и 15 летняя половозрелая это ребенок и возбуждаться гляди на нее это тоже педофилия?
Это эфебофилия, но если не вдаваться в сорта, то тоже педофилия. Реально. Вот на этом и строится логика педоистерии. Я вот людям объясняю, что такое педо-, что такое гебе-, что такое эфебофилия. И люди довольно смышлённые, оттупляются быстро, если, конечно, истерика не застит глаза и разум.
Ну а для общего развития рекомендую прочесть, вчитаться, понять некоторые статьи:
17-летние "дети"? ООН признается в политической манипуляции определением "ребенка" (http://www.right-to-love.name/node/89#comment-1534)
Обвинение в педофилии – лучший способ расправиться с врагом (http://www.right-to-love.name/node/261#comment-1535)
Также другие статьи на том сайте. А также в обязательном порядке посмотрите фильм "Охота" 2013-го (2012) года. Кое-какие моменты поможет понять.

вы любите малолетних девочек, и что, обязательно их раздевать?
Как я понял, девочколюбам - обязательно. Педофилам - не очень, хотя, конечно, очень желательно.
Идеолог девочколюбия подтвердит, что больше ему нравятся девочки ниглеже. А вот мне, одному из идеологов педофилии, самое главное - глаза. На втором месте - разговор. На третьем - тактильный контакт. Интим на предпоследнем.

многие девочки дрочат, чуть ли не с 10 лет, а то и раньше.Гораздо раньше. Ради удовольствия уже в 2,5-3 года активно этим занимаются. И никто их этому не учит, никто не показывает. Это природа, против неё не попрёшь. Эрогенные точки действуют с полутора-двух лет, я гарантирую. А ради изучения своего тела дети трогают себя между ног чуть ли не с рождения.

а я считаю что Европа будет первой где это всё начнется..
Неправильно думаешь. Если это и будет в цивильных странах, то начнётся это у славян.

щедрые девочколюбы великодушно покормили жырного троля)
Он не тролль, ни разу

snowman
30.08.2014, 13:20
Джон! Ведь таким образом можно сказать что все педофилы? Где грань так называемой номальности не фелии? 18 лет? Это всего лишь графа в паспорте! Какое отношение имеет возраст восемнадцатилетия к природе человека? Приходится спорить с педоистериками на сей счет. Они мне доказывают что <<не спроста>> выбран этот возраст. Придают этому чуть ли не мистический ореол. Если 18 летнему солдату ( голодному) показать фото голенькой 12 летней то...... получится что педофилы все мужчины в таком случае? Педоистерия и ее законы идут в крайнее противоречие с законами природы и вообще со многим другим. Я где то догадываюсь что в США видимо хотят судить мужчин за проявление эрекции к противоположному полу до 18 ( или до 21) лет. Во всяком случае опыты проводили там. С солдатами.

snowman
30.08.2014, 13:31
Еще одна вещь чего добились педофашисты ( пиз..бол малахов в частности) то что российское общество считает педофилами( не просто педофилами а маньяками и убийцами) тех молодых людей которые любят подростков 14-17 лет. Именно подростков а не детей. Благодаря таким быдло-шоу Пусть говорят и где стадо овец вместе с ведущим осуждает чужую жизнь. И постоянно тема касается подростковой любви возведенной на этой сраной быдлячей программе в ранг педофилии. Это ни как не может быть просто так. Что бы это не было выгодно определенным людям. Речь там ни разу не шла о том что какой то папик встречается с 9-летней. Постоянно речь идет о 14-15 летних. То что было номальным стараниями каких то уродов превращено в преступление века.

John1989
30.08.2014, 13:47
Эфебо-период это время завершения полового созревания, гормональной и эмоциональной перестройки организма, готовность нормально выносить, родить и вскормить ребёнка и прочее. к 18 годам этот процесс завершается у 98% человек. Поэтому и берут по верхней планке, чтобы небыло спекуляций и оценок.
На самом деле всё обосновано.

Лучик
30.08.2014, 13:52
У них религия такая - ничего не поделаешь. Если ты смотрел форум - споры на этот счёт тут довольно частые. Ходи к нам, на Нимфу, там мы все педофилы, честно признаёмся. И ни разу не стыдимся. Не отчего.
Девочколюбами являются большинство мужчин, и это не педофилия. На Нимфе тоже большинство нормальных, хотя больше всего слышно крикунов-экстремистов вроде этого Джона.


Он не тролль, ни разу
Хватит издеваться над русским языком, грамотей! Слово "ни разу" не может употребляться в таком контексте! "Ни разу" может употребляться только в отношении считаемых событий, но не континуальных.

Ложка мёда
30.08.2014, 19:15
http://www.youtube.com/watch?v=Uwzc18-Tnhk

John1989
30.08.2014, 21:15
Лучик, не занудствуй, а?

Лучик
30.08.2014, 21:16
Это не форум педофилов. Зачем ты тут постишь про педофилию? И говори своими словами. :?

А эта тема вообще для приветствий. Или у тебя нет доступа к другим разделам?

Лучик
30.08.2014, 21:16
Лучик, не занудствуй, а?
Что ты имеешь в виду?

John1989
30.08.2014, 22:40
Я говорю своими словами. И в данном случае "ни разу" это фигура речи - вот об этом и не занудствуй

Лучик
30.08.2014, 23:48
Я говорю своими словами. И в данном случае "ни разу" это фигура речи - вот об этом и не занудствуй
Это не фигура речи, а сознательное глумление над русским языком. Также за "тащем-то" ты достоин изощренных пыток. Правда, эти "фигуры" не тобой выдуманы, ты просто как попугай повторяешь кривляния других "умников".

Proteus
31.08.2014, 06:31
всем прЮфет) я вернулся! ура!

snowman
31.08.2014, 08:15
всем прЮфет) я вернулся! ура! Привет! Давно тебя не было....:)

Proteus
31.08.2014, 14:10
по мне так слишком давно :lol:

John1989
31.08.2014, 14:19
сознательное глумление над русским языком.
Ты прям как моя девушка говоришь. Её прям коробит:lol: Зануды!

snowman
31.08.2014, 15:07
по мне так слишком давно :lol: Ну расскажи нам как жил все это время? Что у тебя нового?

Proteus
31.08.2014, 15:51
да впринципе мало чего нового) 2 раза развёлся, воспитываю сына один, спалил 2 компьютера, 1 ноутбук и 2 съёмника))) всё накопленное за долгие годы тупо прос.... профукал. Влюбился в 10ти летнюю девчушку... а так всё как и раньше)

snowman
31.08.2014, 16:04
:o Не чего себе! Много всего. А девчушка кто? Знакомая?

Proteus
31.08.2014, 16:10
можно сказать что знакомая. дочь друзей.

Proteus
31.08.2014, 16:42
кстати, а есть тут фотки белки с моей авы?

snowman
31.08.2014, 17:51
Вроде где то видел ее но не могу вспомнить :?

Лучик
31.08.2014, 18:16
кстати, а есть тут фотки белки с моей авы?
Поищи по слову Мэдисон или Madison. Впрочем, нелегальных фоток здесь заведомо нет, а легальные проще найти в других местах. Я не пользуюсь торрентами, но там наверняка всё есть.

Proteus
31.08.2014, 19:03
эх... найти то нашёл, но вот беда ссылка уже не работает((http://mld-olaeb.com/showthread.php?88-Shadowkittens/page3&highlight=Madison

Стингер
31.08.2014, 19:30
На имг
http://imgsrc.ru/main/user.php?user=girls.panties

Proteus
31.08.2014, 19:41
На имг
http://imgsrc.ru/main/user.php?user=girls.panties

на ИМГ я уже всё видел, я туда захожу 2 раза в день каждый день

Sentinel
05.09.2014, 09:42
Всем привет! Прошу прощения, что пропал на такое продолжительное время - сорвался с привычной орбиты (по работе), в пучины неизведанные... Телеметрия заглохла, даже Wi-Fi в той "чёрной дыре" поблизости нигде не оказалось, поэтому, и не выходил на связь.
Рад снова подключиться к любимому форуму!:)

John1989
06.09.2014, 21:26
Ну, главное, что не теряешься...
Я тоже почти на недельку выпал из оборота. Много событий, почти что каша в голове. Среди событий даже "чутьнеспалился" присутствует. И перемена плана действий и планов в связи с переменой событий по /128/

Sentinel
07.09.2014, 11:48
по /128/
Как же тебя так угораздило-то... Именно по 128 (http://www.zakonrf.info/uk/128/)? :shock: Или всё-таки по 128.1 (http://www.zakonrf.info/uk/128.1/)? :?

John1989
07.09.2014, 14:49
Это 1.2.8. - пункт правил Нимфы - запрет обсуждения событий на Украине. Аналогичный пункт имеется и на МЛД, но его постоянно нарушают. При том, что людей этих нельзя назвать быдлом или балбесами.

З.Ы. Хех, только сейчас узнал, что значится в статье 128 УК РФ:lol: В принципе - подходит. 128.1 - тоже

vla1505
07.09.2014, 16:26
З.Ы. Хех, только сейчас узнал, что значится в статье 128 УК РФ:lol: В принципе - подходит. 128.1 - тоже
А что смешно то? Уже курнул??? ;)

Лучик
07.09.2014, 18:08
Это 1.2.8. - пункт правил Нимфы - запрет обсуждения событий на Украине.
Правила Нимфы - их дело, а зачем нам их копировать? На чем основан запрет обсуждения событий на Украине, о которых говорит весь мир? Погибли тысячи людей, разрушены города и сёла, а нам нельзя этого касаться? Не потому ли, что россияне не хотят слышать правды? В России вечно цензура, вечно затыкают рот, хватают, сажают, выгоняют, и в интернет вы несете такие же повадки.

vla1505
07.09.2014, 18:13
А как называется твоя правда без доказательства???!!! Пи..жь!

Лучик
07.09.2014, 18:55
А как называется твоя правда без доказательства???!!! Пи..жь!
Весь мир знает правду, только россияне верят своим лживым СМИ. Я ничего доказывать не обязан, уже и так всё доказано. Читай интернет, только не советский.

John1989
07.09.2014, 19:08
Весь мир и уже большинство населения Украины знают правду и требуют прекращения геноцида. По крайней мере они заебались получать цинк. Ну а про обман властей, что на Донбассе не осталось мирных граждан, а сплошь только российские захватчики, уже давно все знают.

vla1505
07.09.2014, 19:09
Весь мир знает правду, только россияне верят своим лживым СМИ. Я ничего доказывать не обязан, уже и так всё доказано. Читай интернет, только не советский.
Всё ясно.... Подзаборная жизнь, она такая штука, с заборов и читаем надписи :lol:

Лучик
07.09.2014, 19:23
Весь мир и уже большинство населения Украины знают правду и требуют прекращения геноцида. По крайней мере они заебались получать цинк.
Какого геноцида? Большинство населения Украины требуют от русских оккупантов убраться вон. Идет украинская отечественная война. К счастью, похоже она уже завершается...

rebry
12.09.2014, 18:24
На чем основан запрет обсуждения событий на Украине, о которых говорит весь мир?

На том, что обсуждение этой темы неминуемо скатывается в срач, бесмысленный и беспощадный, который сеет смуту и раздор среди пользователей. Вот ты редко кого раньше банил, а в теме укросрача даже старожилов банил пачками.

kayfadin
12.09.2014, 18:27
Почему форум такой неактивный? Здесь всегда так мало народу?

rebry
12.09.2014, 18:32
Да вроде не сильно отстают по общей активности, если верит статистике внизу страницы.

John1989
12.09.2014, 18:56
kayfadin, потому что форум контентовый, девочколюбчивый:lol: На педофильском активней

kayfadin
12.09.2014, 18:57
Нимфа тоже девочколюбчивая

бантик
12.09.2014, 19:07
Я бы добавил нимфа более информативная :)

John1989
12.09.2014, 19:08
Не, мы педофилы. А тут сферические девочколюбы - идеалогия Лучика очень интересная и забавная вещь

kayfadin
12.09.2014, 19:13
Ну как по мне так совершенно все-равно кем называться. Хоть котелком, сути это не меняет.

John1989
12.09.2014, 19:15
А для Лучика - очень принципиально.

rebry
12.09.2014, 23:11
Ну как по мне так совершенно все-равно кем называться. Хоть котелком, сути это не меняет.

Нет нет, не равняй нас с ними. Мы разумные и технически грамотные (в основном).

Лучик
13.09.2014, 18:11
На том, что обсуждение этой темы неминуемо скатывается в срач, бесмысленный и беспощадный, который сеет смуту и раздор среди пользователей. Вот ты редко кого раньше банил, а в теме укросрача даже старожилов банил пачками.
Бардак начался тогда, когда мне запретили банить провокаторов. Сейчас я займусь восстановлением порядка.

Лучик
13.09.2014, 18:14
Ну как по мне так совершенно все-равно кем называться. Хоть котелком, сути это не меняет.
Если ты котелок, называйся котелком. Если ты человек, называйся человеком.
Это форум девочколюбов, а это не то же самое, что форум педофилов, пусть даже сто тысяч педофилов утверждают обратное (им есть прямая выгода примазываться к нам).

John1989
13.09.2014, 18:14
Я же говорю - мы только "за". Рыцарь действительно провокатор.

им есть прямая выгода примазываться к нам.Щито? В 1028-й раз начнём бессмысленный спор?

kayfadin
13.09.2014, 18:43
Если ты котелок, называйся котелком. Если ты человек, называйся человеком.
Это форум девочколюбов, а это не то же самое, что форум педофилов, пусть даже сто тысяч педофилов утверждают обратное (им есть прямая выгода примазываться к нам).
Я человек, а вот на счет того девочколюб я или педофил - это зависит от того, какое определение использовать. Если называть педофилами тех, кто любит детей (буквальный перевод с греческого) и испытывает к ним сексуальное влечение, то я педофил, если же понимать под педофилами исключительно насильников - то тогда девочколюб. Другое дело что я больше привык к первому определению слова "педофил" и по-этому и часто использую его в отношении себя.

John1989
13.09.2014, 18:48
Мы все такие. Но вот Лучик использует только второе определение. Ну и остальные, принимающие идеалогия Лучика. Ты видел наш последний спор со Сфинксом на Нимфе. Сфинкс - яркий представитель Лучистого адепта. Странно даже, что он постоянный житель Нимфы, а использует такую систему понятий.

rebry
13.09.2014, 18:59
Бардак начался тогда, когда мне запретили банить провокаторов. Сейчас я займусь восстановлением порядка.

Это правильно. Главное, чтобы это не было избирательным.

kayfadin
13.09.2014, 19:05
Ты видел наш последний спор со Сфинксом на Нимфе.
Неа, чужие споры обычно пропускаю мимо глаз, но если бы читал, то наверняка занял бы сторону Сфинкса.

John1989
13.09.2014, 19:11
Первоначально это был спор Free со Сфинксом. Я поддержал Фри. Предметом же спора стало творчество Локиса.
KF1, протест ради протеста не нужен

kayfadin
13.09.2014, 19:26
Первоначально это был спор Free со Сфинксом
Тут бы я тоже наверно Сфинкса поддержал.
При том, что на нимфетомании вряд ли кто-то превосходит Free по уровню интеллекта, он сам редко бывает прав, хотя и часто намеренно занимает неправильную позицию.


KF1, протест ради протеста не нужен
Ты о чем?

John1989
13.09.2014, 19:32
Что ты, не зная предмет спора, априори принимаешь точку зрения, отличную от моей. И да, Фри был прав, как никогда. Мартос с нами также был согласен.

kayfadin
13.09.2014, 19:46
Я не принимаю чью-то сторону не глядя, по-этому я и говорю "наверняка" и "наверно", что само по себе обозначает некую вероятность. Просто я с трудом представляю себе такую точку зрения, которую одновременно бы занимал ты, мартос и фри, но при этом не занимал бы Сфинкс и с которой был бы согласен я.

Лучик
13.09.2014, 19:52
Я человек, а вот на счет того девочколюб я или педофил - это зависит от того, какое определение использовать. Если называть педофилами тех, кто любит детей (буквальный перевод с греческого) и испытывает к ним сексуальное влечение, то я педофил, если же понимать под педофилами исключительно насильников - то тогда девочколюб. Другое дело что я больше привык к первому определению слова "педофил" и по-этому и часто использую его в отношении себя.
А что значит "сексуальное влечение"? Желание секса? Или, может быть, какого-то другого общения? Нужен ли 10-летней девочке секс с мужчиной? Насколько я понимаю, им важнее чувства, нежность. А сексуальные ласки - это не секс. Поэтому желание ласок с девочкой не есть педофилия. Вообще, эротические чувства к девочкам испытывают все здоровые мужчины. А словом педофил часто называют насильников и убийц.

Да, классические педофилы - не насильники. Но и девочколюбы - не педофилы.

John1989
13.09.2014, 19:59
Какое нам дело как называют нас "нормальные", судя лишь по очень немногочисленным больным на голову преставителям?
И да, "сексуальное влечение" это в том числе тот эротизм, который ты ищешь в фотографиях девочек, в том числе это те интимные ласки, которые я даю детям. По слову "секс" и применимости его в отношении детей и подростков тоже были некоторые споры. Но это лишь терминология. Суть одна.

kayfadin
13.09.2014, 20:03
А что значит "сексуальное влечение"? Желание секса?
Опять же, смотря что считать сексом. Для меня секс - это любые проявления сексуального чувства, направленные на сексуальное удовлетворение. Например мастурбация - это секс. Если взрослый и ребенок ласкают друг друга и кто-то из них или оба получают сексуальное удовлетворение - это тоже секс и не важно было проникновение или нет. Хотя мало кто разделяет такое определение, но я считаю его наиболее адекватным. Ведь проникновением - это всего-лишь физический барьер. Если например, взрослые мужчина с женщиной ласкают друг друга в постели - это не секс, он ввел член - уже секс, вытащил - опять не секс. Путаница какая-то. Уже лучше просто считать сексом любые сексуальные чувства и проявления заканчивающиеся или должные заканчиваться оргазмом.

Сексуальным же влечением я считаю любое проявление сексуальных чувств, даже не обязательно направленных на удовлетворение. Если смотришь на красивую девочку и у тебя появляется эррекция - это и есть сексуальное влечение.

kayfadin
13.09.2014, 20:09
Вообще, эротические чувства к девочкам испытывают все здоровые мужчины.
Смотря что считать здоровьем. Как не странно, но здоровье - это не научное понятие. Что считать здоровым а что больным - решает общество. Если бы 90% людей были бы шизофрениками, то они бы наверняка решили бы что шизофрения - это и есть настоящее здоровье. А 10% не шизофреников надо лечить.

Лучик
13.09.2014, 20:31
Опять же, смотря что считать сексом. Для меня секс - это любые проявления сексуального чувства, направленные на сексуальное удовлетворение. Например мастурбация - это секс. Если взрослый и ребенок ласкают друг друга и кто-то из них или оба получают сексуальное удовлетворение - это тоже секс и не важно было проникновение или нет. Хотя мало кто разделяет такое определение, но я считаю его наиболее адекватным. Ведь проникновением - это всего-лишь физический барьер. Если например, взрослые мужчина с женщиной ласкают друг друга в постели - это не секс, он ввел член - уже секс, вытащил - опять не секс. Путаница какая-то. Уже лучше просто считать сексом любые сексуальные чувства и проявления заканчивающиеся или должные заканчиваться оргазмом.

Сексуальным же влечением я считаю любое проявление сексуальных чувств, даже не обязательно направленных на удовлетворение. Если смотришь на красивую девочку и у тебя появляется эррекция - это и есть сексуальное влечение.
Вот отсюда и путаница.

Ввод пениса в вагину - это секс (по-русски - ебля). От этого рождаются дети. Логично называть сексом только это действие. Оно заслуживает отдельного слова.


Ведь проникновением - это всего-лишь физический барьер. Если например, взрослые мужчина с женщиной ласкают друг друга в постели - это не секс, он ввел член - уже секс, вытащил - опять не секс. Путаница какая-то.
Да, секс - это барьер. Если поласкались без проникновения - это не секс. Ласки - прелюдия секса. Ласки без секса допустимы для детей любого возраста, и это не то же самое, что долбить девочку огромным членом, от чего она может даже умереть. ((

kayfadin
13.09.2014, 20:41
Ввод пениса в вагину - это секс (по-русски - ебля). От этого рождаются дети.
А в рот или в анус - это уже не секс?


и это не то же самое, что долбить девочку огромным членом, от чего она может даже умереть.
Сколько пересмотрел порнухи в своей жизни, ни разу такого там не видел. Либо "педофилов" не существует, либо они никогда не записывают свои действия на камеру.

Лучик
13.09.2014, 21:18
А в рот или в анус - это уже не секс?
В рот - это, во-первых, не секс. Во-вторых, нам НЕВЫГОДНО называть это сексом, поймите. Так же как невыгодно называть детскую эротику - детской порнографией. Не надо мешать всё вместе и называть более жестким словом, провоцируя запрет на всё.

Что касается анального секса, то я его не рассматриваю, считая извращением. Это, конечно, не секс, а имитация секса. А в подмышку - секс? А в ладошку? Не всякое выбрасывание спермы есть секс.


Сколько пересмотрел порнухи в своей жизни, ни разу такого там не видел. Либо "педофилов" не существует, либо они никогда не записывают свои действия на камеру.
Конечно, такое не записывают, но такое, к сожалению, случается. Вообще, я считаю, что "взрослый секс" для девочки слишком большая нагрузка, физическая и эмоциональная. Она ничего от этого не получает, разве что деньги, но тогда это проституция.

John1989
13.09.2014, 21:20
Ввод пениса в вагину - это секс (по-русски - ебля).В этом моя точка зрения согласуется с твоей:
Секс (https://nymphetomania.com/viewtopic.php?p=39942#p39942) - это ибацца, при том механически. Американишеншвайне-язык информации, бесчувственный и грубый.
Поэтому и в СССР небыло секса. Занимались любовью люди, плодились и размножались.

Я же сказал (https://nymphetomania.com/viewtopic.php?f=5&t=25&p=40011#p40011), что секс - это ебаться механически, не заботясь о партнёре или лишь делая вид этого. Туда-сюда-обратно, кончил, отошёл от снаряда.
То, что ты сказал, это заниматься любовью. Не обязательно даже раздевать и вставлять.
Распространение фразы "заниматься любовью" во времена моего детства (1993-1999) было гораздо ширше, чем фразы "заниматься сексом", оттуда и растут ноги. К тому же последняя фраза чаще всего мелькала в американских фильмах, переведённых Леонидом Гнусавым. И только в конце 90-х секс вытеснил любовь.
То есть с проникновением и именно для удовлетворения лишь похоти - это секс. Остальное - занятие любовью.

kayfadin
13.09.2014, 21:51
нам НЕВЫГОДНО называть это сексом, поймите.
Так вот оно что, теперь понял.

Лучик
13.09.2014, 22:18
Так вот оно что, теперь понял.
Вот и хорошо! А педоборцам ВЫГОДНО называть любые интимные действия сексом, чтобы карать их одинаково жестоко. Погладил девочке писю, поцеловал в ушко - уже секс, по-ихнему и по-твоему. Так с кем же ты заодно?

И кстати, почему бы тебе не поставить аватару? Будешь хоть как-то выглядеть!

Pororokka
13.09.2014, 23:50
он сам редко бывает прав, хотя и часто намеренно занимает неправильную позицию.
А как ты определяешь "правоту"? У тебя, надо полагать, есть источник, являющийся истиной в последней инстанции. Фри оперирует аргументами и логическими цепочками, так что если нечего возразить по существу, значит у оппонента нет оснований считать иначе; с другой стороны Фри не стесняется делать допущения, и использует альтернативные подходы, и с радостью, но с неохотой признает свою неправоту.
Однако, здравствуйте. Счетчик обнулили, или я и правда не писал?

Pororokka
14.09.2014, 00:04
А педоборцам ВЫГОДНО называть любые интимные действия сексом, чтобы карать их одинаково жестоко. Погладил девочке писю, поцеловал в ушко - уже секс, по-ихнему и по-твоему. Так с кем же ты заодно?
Прочитал последние страницы. Мне не понятно, почему ты так любишь отрешаться от вещей, имеющих четкое признанное определение (как, например секс или педофилия) только потому что какие-то там педоборцы ЗАКЛЕЙМИЛИ эти слова, потому что ОНИ СЧИТАЮТ, что секс с детьми - это плохо, а педофилы - маньяки. В следствие чего на замену этих слов приходят другие более мягкие понятия. Что произойдет, если педоборцы забракуют термин "девочколюб"? Придумаете новый? Но это и есть прогибание под систему...

В связи с вышеизложенным предлагаю ответить на пару простых вопросов:
А действительно ли НАС волнует мнение педоборцев, пока вы сидите на своем уютном МЛД?
Действительно ли НАМ нужно бояться, что они назовут неугодным обществу в следующий раз?

John1989
14.09.2014, 00:21
Отрекаются от общепринятых наименований только сферические девочколюбы. С Лучиков подобных споров было предостаточно.

Pororokka
14.09.2014, 00:29
А тут сферические девочколюбы - идеалогия Лучика очень интересная и забавная вещь
Однако, я бы не сказал, что на форме девочколюбов все постетили (исключая нас) - девочколбы. Вроде, никто не подписывается и не клянется на крови под идеалогией. Или я плохо читал правила пользования форумом?

Pororokka
14.09.2014, 00:36
А в рот или в анус - это уже не секс?

Сколько пересмотрел порнухи в своей жизни, ни разу такого там не видел. Либо "педофилов" не существует, либо они никогда не записывают свои действия на камеру.
Только после этого сообщения понял причины твоего нахождения на этом форуме. Вот я тугодум :facepalm: Вопросов больше не имею. Adios.

John1989
14.09.2014, 00:37
А я разве утверждал подобное? Но больше половины завсегдатаев всё-таки принимают идеалогию Лучика, в том числе в той части что девочколюб это не педофил. На самом деле в идеалогии и мировоззрении Лучика множество лулзов. Один только спор о минете чего стоит.

Лучик
14.09.2014, 00:44
Мне не понятно, почему ты так любишь отрешаться от вещей, имеющих четкое признанное определение (как, например секс или педофилия) только потому что какие-то там педоборцы ЗАКЛЕЙМИЛИ эти слова, потому что ОНИ СЧИТАЮТ, что секс с детьми - это плохо, а педофилы - маньяки. В следствие чего на замену этих слов приходят другие более мягкие понятия. Что произойдет, если педоборцы забракуют термин "девочколюб"? Придумаете новый? Но это и есть прогибание под систему...

В связи с вышеизложенным предлагаю ответить на пару простых вопросов:
А действительно ли НАС волнует мнение педоборцев, пока вы сидите на своем уютном МЛД?
Действительно ли НАМ нужно бояться, что они назовут неугодным обществу в следующий раз?
Отвечаю по порядку.
Насчет секса я как раз придерживаюсь общепринятой точки зрения. Секс - это пенис в вагину, по-русски - ебля. И в этом нет ничего плохого, но как раз секс с детьми общество осуждает, и правильно делает. А ласки с детьми общество уже не будет осуждать так категорично, потому что ласки не опасны и не травматичны для детей, и довольно много родителей сексуально ласкают своих детей - намного больше, чем тех, кто занимается со своими детьми сексом. Так что если мы не будем называть сексуальные ласки сексом, то облегчим участь уличенных в таких делах.
Педофилы - не маньяки, но и девочколюбы - не педофилы. Усвойте наконец, что это три разные категории. Общество несправедливо называет педофилов маньяками, но так же и вы несправедливо называете девочколюбов педофилами. Девочколюбов никогда не очернят, потому что для этого понадобилось бы много ужасных случаев с изнасилованиями и убийствами, в которых обвинили бы девочколюбов, но ведь такого быть не может, ведь ясно, что девочколюбы на такое не способны. Это не прогибание под систему, а называние вещей своими именами.
Мнение педоборцев нас должно волновать, потому что они навязывают свое мнение всему обществу. Мы должны выбить козыри из рук педоборцев, а для этого нужна умная тактика и стратегия. МЛД это маленькая кочка посреди огромного болота, но не век же жить на кочке. Надо осушить болото и превратить его в цветущую поляну!
И да, нужно заботиться о том, кто что как называет. Слова могут начать войну. Рашистские пропагандоны владеют искусством манипуляции словами в совершенстве. Они запустили слова хунта, укрофашисты и т.п., и этим разжигают ненависть. Не смиряться надо с этими ярлыками, а разоблачать их лживость!

snowman
14.09.2014, 05:53
Они и так считают что девочколюб и маньяк-педофил одно и тоже. Это общество такое. Трусливое,обывательское ,агрессивно-послушное общество. Я лишь вижу и думаю что доказывать и оправдываться НАМ перед этим стадом это унизительно и не правильно. Не заслужили что бы мы перед ними что то доказывали! Если сами они не в состоянии думать по человечески то пусть и дальше обретаются в своем рабском мирке.

kayfadin
14.09.2014, 09:21
Погладил девочке писю, поцеловал в ушко - уже секс, по-ихнему и по-твоему. Так с кем же ты заодно?
Ну просто я привык разделять секс на вредный и на безвредный. А педоборцы называют такие действия не сексом, а развратными действиями. Секс по их понятиям - это всегда с проникновением.


И кстати, почему бы тебе не поставить аватару? Будешь хоть как-то выглядеть!
Поставь за меня, если не трудно.

kayfadin
14.09.2014, 09:23
А как ты определяешь "правоту"? У тебя, надо полагать, есть источник, являющийся истиной в последней инстанции. Фри оперирует аргументами и логическими цепочками, так что если нечего возразить по существу, значит у оппонента нет оснований считать иначе; с другой стороны Фри не стесняется делать допущения, и использует альтернативные подходы, и с радостью, но с неохотой признает свою неправоту.
Однако, здравствуйте. Счетчик обнулили, или я и правда не писал?
Дело в том, что у Free, как я подозреваю, очень редко бывает свое четко установленное мнение. Все эти логические цепочки не направлены на установление или продвижение какой-то истины, а являются скорее самоцелью.

kayfadin
14.09.2014, 09:26
Только после этого сообщения понял причины твоего нахождения на этом форуме. Вот я тугодум :facepalm: Вопросов больше не имею. Adios.
Я седня плохо выспался. Твои догадки до меня не доходят.

Лучик
14.09.2014, 11:37
Ну просто я привык разделять секс на вредный и на безвредный. А педоборцы называют такие действия не сексом, а развратными действиями. Секс по их понятиям - это всегда с проникновением.
Если так, то педоборцы в данном случае правы, а ты неправ.


Поставь за меня, если не трудно.
Каждый должен сам это сделать за себя (типа тест).

John1989
14.09.2014, 11:48
Поставь за меня, если не трудно. Вот эту:
https://nymphetomania.com/images/avatars/upload/105.png

а являются скорее самоцелью.

Ебать, как я люблю анализировать
Да, отчасти ты прав. Это же предполагает отсутствие шаблонов, постоянное саморазвитие, поиск нового, переоценка ценностей. Я ведь на пару с ним адвокат дьявола психоаналитик.

Я седня плохо выспался. Твои догадки до меня не доходят.
До меня, кстати, тоже

snowman
14.09.2014, 12:08
В связи с вышеизложенным предлагаю ответить на пару простых вопросов:
А действительно ли НАС волнует мнение педоборцев, пока вы сидите на своем уютном МЛД?
Действительно ли НАМ нужно бояться, что они назовут неугодным обществу в следующий раз?[/QUOTE]

Мнение быдла волновать не должно нормального человека но действия педоборцев преводят к такой жизни которую можно назвать -стеклянный муравейник. Они преступники-педоборцы! Потому как работают в интересах религиозно-фашистских организаций и не только. Их деятельностью заинтересованы спецслужбы США. Политика педоборцев это геноцид! А геноцид должен караться высшей мерой. Педоборцы это лживые,отвратительные создания. Их не интересуют дети лет 9-10 к примеру. Вся борьба зациклена на подростках 14-17 лет не имеющих отношения к педофилии. Цель превратить подростков в овощи без мозгов и развития. По типу США где подростков сажают в тюрьму за самые первые чувства любви. Того же хотят ублюдки-педоборцы в России.У ОзГ был один такой урод который мне лично писал что они будут уничтожать семьи если жене 15 лет допустим а мужу больше,лет 20-25 допустим. С этим дерьмом надо бороться! Что бы педоборческая мразь типа таких идейных палачей гнила на урановых рудниках за подобные убеждения!

По второму вопросу я уже ответил. Нам нет смысла оправдываться перед стадом!

kayfadin
14.09.2014, 15:37
Как много ненависти в этих словах! Может быть все же нам не стоит уподобляться им?

John1989
14.09.2014, 15:48
Сноу у нас особый форумчанин. Иногда прям достаёт своим нытьём. Хотя при этом, конечно, суть его слов справедлива. У меня претензия только к тону, т.е. к форме.

vla1505
14.09.2014, 16:07
У Сноу некоторое чутьё всё же есть....

snowman
14.09.2014, 16:07
Да я их ненавижу! Ненавижу тех кто издевается над чувствами людей. Ненавижу этих тварей которые отнимают у молодых людей их право от рождения данное природой. Право реализовывать себя как личность. Право любить и делать свой выбор а не выбор мизулиной или ее сородичей. Они начали это а не мы! Они идут против жизни. В нашей раше с этим режимом больше относятся хорошо к мертвым а не к живым. Они эти мрази ставят опыты над людьми в США в рамках борьбы с половым вличением. Они хотят ввести уголовную ответственность за обычное ухаживание за 15-летней девушкой! Они хотят делать принудительные аборты подросткам даже без согласия родителей. И я должен не уподобляться? Пока я жив пусть суки знают что моя ненависть к ним сильна настолько что я не останавлюсь в случае чего!


https://www.youtube.com/watch?v=P0nT-_uUd1E

Pororokka
14.09.2014, 17:34
Отвечаю по порядку.

Твоя позиция ясна. Спасибо за развернутый ответ.

Вопрос по "мнению общества" остается открытым. Я не вижу границы между мнением реальных членов общества и мнением, составленным кремлеботами. Поэтому не стоит судить исключительно по тому, что мы видим вокруг себя.

Pororokka
14.09.2014, 17:40
Дело в том, что у Free, как я подозреваю, очень редко бывает свое четко установленное мнение. Все эти логические цепочки не направлены на установление или продвижение какой-то истины, а являются скорее самоцелью.
Как бы сам Фри этого не скрывает... Он всегда встревает в попытке найти истину. И это здорово. Истина выясняется в преткновении мнений и аргументации сторон. У меня нет синдрома "в интернете кто-то не прав", у меня синдром "в интернете кто-то не может обосновать свое мнение".

Сложно общаться с человеком, который не боится собственной кажущейся неправоты? Истина - интереснее. Но бывает так, что в обсуждении ее вообще нет.


Я седня плохо выспался. Твои догадки до меня не доходят.
Они останутся при мне. Если ты их сам, конечно, не выскажешь свою мотивацию.

John1989
14.09.2014, 17:41
Pororokka, так и знал, что это ты:lol:

Pororokka
14.09.2014, 17:47
Я это я. Все остальное - совпадение.

kayfadin
14.09.2014, 18:38
Сложно общаться с человеком, который не боится собственной кажущейся неправоты?
А мне наоборот, сложно общаться с человеком который боится собственной не кажущейся неправоты.


Они останутся при мне. Если ты их сам, конечно, не выскажешь свою мотивацию
Все дело в бессоннице. Порнотика не при чем, у меня есть где качать.

John1989
14.09.2014, 19:03
Я не вижу границы между мнением реальных членов общества и мнением, составленным кремлеботами.
Я бы поспорил с тем:
Не запугивайте (http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=57758&st=20) её высказываниями вроде "это плохо, это стыдно", иначе у неё действительно будет травма.Многие люди понимают откуда ноги у психотравм растут. Однако же клемлеботы (Аннушка, Еленочка, Павлушенька) другого мнения.

Pororokka
14.09.2014, 21:08
А мне наоборот, сложно общаться с человеком который боится собственной не кажущейся неправоты.
Да ты вообще все усложняешь.


Все дело в бессоннице. Порнотика не при чем, у меня есть где качать.
Я ждал, пока ты сам что-нибудь додумаешь из моей недосказанности. Всегда выходит весело.

В общем, текущая ситуация такова:
John1989, Xisp, Free: если Kayfadin не идет к нам, то мы идем к Kayfadin'у ;)

Хотел бы ты того или нет...

John1989
14.09.2014, 21:19
:lol: Резонёра надо ещё для комплекта позвать. Нимфа там, где Нимфетомчане обитают)))

kayfadin
14.09.2014, 21:21
Возможно, именно этого я и хотел.

John1989
14.09.2014, 21:27
KF1, харэ дуться, возвращайся домой;)

kayfadin
14.09.2014, 21:33
Он не мой, я там не прописан.

Pororokka
14.09.2014, 22:55
Странный странник странно странствует, и все это очень странно...

rebry
15.09.2014, 00:29
Возможно, именно этого я и хотел.

Лол, я не хочу становиться администратором ещё одного ресурса.

kayfadin
15.09.2014, 07:46
становиться администратором ещё одного ресурса.
А зачем?

rebry
15.09.2014, 21:21
Именно, что не зачем. Но стану им, если Нимфа переедет сюда.

kayfadin
15.09.2014, 21:28
А как ты отберешь администраторские полномочия у администратора?


Но стану им, если Нимфа переедет сюда.
Не переедет, три человека - это еще не нимфа.

John1989
15.09.2014, 21:37
Нимфа там, где Нимфетомчане обитают)))
Тащемта.8-) Нас мало, но мы в тельняшках.

З.Ы. Ды нет, конечно же, никто МЛД захватывать не собирается.

Своеобразная Нимфа и своеобразный МЛД - это лучше, чем две Нимфы или два МЛД

rebry
15.09.2014, 21:46
А как ты отберешь администраторские полномочия у администратора?

Не буду я ничего отбирать- он сам мне их отдаст.

rebry
15.09.2014, 21:47
З.Ы. Ды нет, конечно же, никто МЛД захватывать не собирается.

Если только случайно))))

kayfadin
15.09.2014, 21:49
он сам мне их отдаст.
Как отдаст? Ты же педофил, а это антипедофильский форум.

John1989
15.09.2014, 21:57
Хисп уже админил здесь, так что нет ничего невозможного.

kayfadin
15.09.2014, 22:04
Неужели на все педофильское сообщество такой дефицит разбирающихся в пхп?

John1989
15.09.2014, 22:11
Б-г ведь, уникум, можно сказать. По крайней мере имеющий столько времени, желания и прямоты рук.

rebry
15.09.2014, 22:43
Как отдаст? Ты же педофил, а это антипедофильский форум.

Всем похуй.


Хисп уже админил здесь, так что нет ничего невозможного.

Да какой там админил, БД просто исправил, удалив оттуда вирус. Они же блокнотом файлы БД пытались открыть :facepalm:


Неужели на все педофильское сообщество такой дефицит разбирающихся в пхп?

Там был мускул.

kayfadin
16.09.2014, 07:58
И куда он делся?

rebry
16.09.2014, 16:33
На месте, работает, я думаю.

kayfadin
16.09.2014, 16:38
А там - это где?

vla1505
16.09.2014, 16:40
работает, я думаю.
Хорошо что только думаешь ;)

vla1505
16.09.2014, 16:41
А там - это где?
Не обращай внимание, ему хочется по умничать.

rebry
16.09.2014, 23:26
Хорошо что только думаешь ;)

То есть она не работает?


Не обращай внимание, ему хочется по умничать.

Я где- то ошибся разве?

vla1505
16.09.2014, 23:29
То есть она не работает?
Обратно умничаешь...


Я где- то ошибся разве?
Ну почти электрик :lol:

rebry
17.09.2014, 01:06
Обратно умничаешь...

Отвечая на твои сообщения, приходится опускаться на твой уровень)))


Ну почти электрик :lol:

Никаких почти, у меня образование, если что, и корочка.

vla1505
17.09.2014, 01:33
Отвечая на твои сообщения, приходится опускаться на твой уровень)))
Да что вы говорите???


Никаких почти, у меня образование, если что, и корочка.
Живой? Здесь? Ну а корочка хлеба, что бы с голоду не умер;)

John1989
17.09.2014, 10:08
У мну допуск до 10кВ. Ничего особенного. vla1505Чё ты пристебался? Тебя конкретно спросили, разве что-то перестало работать?

Лучик
17.09.2014, 12:15
И главное, в теме для новичков. Где надо показать пример гостеприимства и дружелюбия. Эх...

vla1505
17.09.2014, 15:34
vla1505Чё ты пристебался? Тебя конкретно спросили, разве что-то перестало работать?
Так я же конкретно и ответил... Перестало бы, был бы сейчас кто здесь? Вот типа как электрик, ошибается только один раз. А я бы в то время точно плюнул... Были дела куда важнее.

vla1505
20.09.2014, 09:46
Уважаемые форумчане!

Сегодня 20.09.2014 в течении дня будут проводиться технические работы на сервере, в связи с чем будут иметь место проблемы с доступом. Совет, почаще чистить куки браузера.

kayfadin
20.09.2014, 09:57
Куки чистить? Зачем? Может кэш?

vla1505
20.09.2014, 10:03
Куки чистить? Зачем? Может кэш?
Как хочешь ;)

Werwolf
06.10.2014, 04:54
Всем привет ! В пустите на огонек :) Заранее спасибо !

snowman
06.10.2014, 07:17
Всем привет ! В пустите на огонек :) Заранее спасибо ! Заходи и будь как дома :)

Лучик
06.10.2014, 07:38
Всем привет ! В пустите на огонек :) Заранее спасибо !
Werwolf... мы ведь старые знакомые, да?

anonimus
06.10.2014, 14:03
Всем привет ! Пустите на огонек:)))

Лучик
06.10.2014, 16:07
Всем привет ! Пустите на огонек:)))
Ничего не говорящий ник... пустое место...

Werwolf
06.10.2014, 16:59
Werwolf... мы ведь старые знакомые, да?

Да ! Довольно старые настолько старые что и не помню какой у меня ник был :?;) .

iguana
06.10.2014, 17:25
Ничего не говорящий ник... пустое место...
Возможно, это участник известной хакерской группировки? )

Лучик
06.10.2014, 19:22
Да ! Довольно старые настолько старые что и не помню какой у меня ник был :?;) .
Такой же! Иначе как бы я тебя узнал?
Ты в курсе про Алёнчик? :cry:

Werwolf
07.10.2014, 18:19
Нет не в курсе ! Надеюсь что всё в порядке ?

Лучик
07.10.2014, 19:05
Нет не в курсе ! Надеюсь что всё в порядке ?
Да нет, она в тюрьме за то, что фоткала Танечку...
http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/1143712.html

Kotiko
08.10.2014, 12:56
Всем привет. Пустите на огонек. Вообще я первый раз на таком форуме. Надеюсь стать полноценным членом вашего общества.(Раз общество в целом не принимает таких как я)

Лучик
08.10.2014, 15:13
Входи, Котик, обживайся. Аватару с девочкой поставь, если можешь.

snowman
09.10.2014, 09:23
Хорошо подойдет к парадному входу :)

http://i68.fastpic.ru/big/2014/1009/4d/352048832c1289965271a02bde35b54d.jpg

dbold
11.10.2014, 02:55
Тёплый огонёк. Греемся :)
Привет всем!

kayfadin
11.10.2014, 14:26
Привет Дболд!

rascolnikov1989
15.10.2014, 17:53
Все друзья привет! соскучился по всем)) по Красоте и нежности)) Лучик света привет)

rascolnikov1989
15.10.2014, 18:17
Привет Лучик! Помню тебя по ete..l be..ty, если не ошибаюсь.
Долго шлялся по сети в одночестве. )
Это был самый красивый форум нежный и прекрасный) розовый) были времена ж)

Лучик
15.10.2014, 20:14
Все друзья привет! соскучился по всем)) по Красоте и нежности)) Лучик света привет)
Привет, Раскольников! Ты периодически возвращаешься и снова исчезаешь... :)

rascolnikov1989
15.10.2014, 22:09
ДА учеба работа((вот соскучился по красоте очень:-( главное ourlittleangels вбиваешь и сразу находишь братьев по разуму)

EgorKosogor
20.10.2014, 13:12
Всем привет в этом чате!
И меня на огонек плиз :)

Brooke
21.10.2014, 15:37
Название темы совершенно неправильное, надо бы поменять. А то новичкам кажется, что есть какой-то невидимый раздел, куда пускают по особой просьбе.

Diziena
21.10.2014, 17:47
Название темы совершенно неправильное, надо бы поменять. А то новичкам кажется, что есть какой-то невидимый раздел, куда пускают по особой просьбе.

ха-ха, точно, всё думают что у нас тут детская порнография есть где-то.. пускай катятся колбаской от сюда, тут сидят нормальные, образованные люди, по настоящему любящие девочек :) извращенцам вход запрещен! Гуляйте вальсом отсюда, а то блин из-за таких как они и блокируют потом форумы, соц. сети и т.д. Вот такое теперь дружелюбие, строго нужно с людишками, а то начнут на голову лезть и утверждать что мы хотим детей и называют нас педофилами, в задницу всё это.. мы другие люди, пора бы уже разделиться.. а то меня уже это всё пугает. Войнушка на Украине заканчивается потихонечку, так теперь моралисты из России просыпаются и начинают продолжать делать свои грязные делишки..

Лучик
21.10.2014, 18:45
Войнушка на Украине заканчивается потихонечку, так теперь моралисты из России просыпаются и начинают продолжать делать свои грязные делишки..
Ты заметил, что разжигатели педоистерии и главные ненавистники Украины в России - одни и те же персоны? Они не спят никогда, просто работа у них сезонная!

Голдман
21.10.2014, 18:52
просто работа у них сезонная!

Видимо обострение сезонное :)

Лучик
21.10.2014, 19:59
Видимо обострение сезонное :)
Нет, это приказ партии.

Pandamamba
07.11.2014, 10:41
Привет я новенький давайте знакомится?

Лучик
07.11.2014, 11:42
Привет я новенький давайте знакомится?
Привет, новенький! :)

Pandamamba
07.11.2014, 12:19
Введите в курс дела, что да как?

Голдман
07.11.2014, 12:36
Введите в курс дела, что да как?

Заливай на ф\о няшек и размещай тут ссылки

Pandamamba
07.11.2014, 12:38
Заливай на ф\о няшек и размещай тут ссылки
Какие фото можно какие нет?

Голдман
07.11.2014, 12:42
но нуд и любые изображения девочек которые по твоему мнению заслуживают внимания

Лучик
07.11.2014, 14:37
Форум, между прочим, дискуссионный! Он для обсуждения философии любви к девочкам. Извращение это или нет, и если нет, то как это доказать всем? Вот глобальные вопросы, которые надо решить, и помогает в этом интернет-журнал "Девочки спасут мир", а здесь подыскиваются к нему материалы.

RonDon
12.11.2014, 17:45
Привет всем.
Решился все таки зарегистрироваться на вашем форуме ))
Обещаю, что буду вести себя хорошо. Буду рад общению.

kayfadin
12.11.2014, 18:04
Привет, рад видеть тебя в нашем мило уютном мирке девочколюбия.

Лучик
12.11.2014, 18:39
Решился все таки зарегистрироваться на вашем форуме ))
Долго колебался? ))

vla1505
12.11.2014, 18:46
Долго колебался? ))
И наконец заколебался 4274

stikss312
12.11.2014, 22:23
Привет народ вот решил зарегистрироватся

snowman
12.11.2014, 22:48
Привет народ вот решил зарегистрироватся Привет stikss312 ;)

snowman
12.11.2014, 22:49
Привет всем.
Решился все таки зарегистрироваться на вашем форуме ))
Обещаю, что буду вести себя хорошо. Буду рад общению.

И тебе привет! :)

myloveforyou
13.11.2014, 15:01
Привет народ вот решил зарегистрироватся

Здравствуй, Ваня :)

vla1505
13.11.2014, 15:50
http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=aMDA5OTU2NTItabb0&allowscriptaccess=always

4276

Евгений Чернобыль
17.11.2014, 00:34
http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=aMDA5OTU2NTItabb0&allowscriptaccess=always

4276 Классная песня

RonDon
20.11.2014, 19:41
Долго колебался? ))

)) Минут 20

snowman
21.11.2014, 18:45
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ФОРУМОМ??? Я ПОЛЧАСА НЕ МОГ ЗАЙТИ НА НЕГО! И НА ЗАПАСНОЙ ТОЖЕ. ДРУГИЕ СПОКОЙНО ЗАХОДИЛИ. Я В РАСТЕРЯННОСТИ :( ЧТО ЭТО МОГЛО БЫТЬ? НЕУЖЕЛИ ЭТО ПЕДОБОРЦЫ СТАРАЮТСЯ :? :evil:

Николай Николаевич
21.11.2014, 18:53
И незачем так орать, Ещё слова какие-то странные употребляете, о которых мы даже не слышали. Всё работае в штатном режиме.

vla1505
21.11.2014, 19:29
Я В РАСТЕРЯННОСТИ :( ЧТО ЭТО МОГЛО БЫТЬ?
Бесы, Сноу, бесы... :lol:

snowman
21.11.2014, 21:48
Бесы, Сноу, бесы... :lol:

Опять пропал на несколько минут и вместо МЛД было вот это:

СТАРТОВАЯ СТРАНИЦА

RAMBLER mail.ru Google com
Израиль+ on-line Конв валют-1 Конв валют-2
Yandex WEBmail
Персефона mld Facebook 101.ru :(

vla1505
21.11.2014, 22:16
Опять пропал на несколько минут и вместо МЛД было вот это:

СТАРТОВАЯ СТРАНИЦА

RAMBLER mail.ru Google com
Израиль+ on-line Конв валют-1 Конв валют-2
Yandex WEBmail
Персефона mld Facebook 101.ru :(
:lol: Здорово ты нагрешил наверное Сноу, раз бесы так с тобой...

John1989
12.12.2014, 12:24
я дома. острая часть борьбы за жизнь и здоровье завершена. Костлявая с косой потерпела сокрушительное поражение.
но пока что я слаб, для того, чтобы вернуться на форум совсем, как раньше. Поосмотрюсь пока, что тут изменилось.

И да, ваши рожи я тоже очень рад видеть

Лучик
12.12.2014, 12:32
С возвращением, Джонни!


но пока что я слаб, для того, чтобы вернуться на форум совсем, как раньше.
Да ладно! Пальцем-то шевелить не так уж трудно.

vla1505
12.12.2014, 13:22
И да, ваши рожи я тоже очень рад видеть
А ту что в зеркало? :lol:

kayfadin
12.12.2014, 14:47
Костлявая с косой потерпела сокрушительное поражение. Интернет отключили за неуплату? Привет.

John1989
12.12.2014, 22:06
А ту что в зеркало? :lol:Если честно, за четверть века она меня подзаебала:lol:
Последние 20 лет только и занимаюсь, что подправляю её новыми шрамами

snowman
12.12.2014, 22:25
О....Джон вернулся :) Если честно то я даже рад! Хоть мы и <<по разные стороны баррикад>>.

snowman
12.12.2014, 22:28
Стихами заговорил...:(

John1989
12.12.2014, 22:41
по разные стороны баррикад
Сфигали? Если ты пытаешься отпрыгнуть, это твои проблемы

snowman
12.12.2014, 22:47
Сфигали? Если ты пытаешься отпрыгнуть, это твои проблемы Я о политике вообщето....

John1989
14.12.2014, 02:14
А, ну да, как я мог забыть)))

I_AM_Incognito
14.12.2014, 15:55
Всем привет!

snowman
14.12.2014, 16:29
Привет I_AM_Incognito :)

I_AM_Incognito
14.12.2014, 16:39
Привет, snowman! Я к вам пришел с Нимфетомании.

snowman
14.12.2014, 17:04
Привет, snowman! Я к вам пришел с Нимфетомании. Я очень рад! Я там был несколько раз но недолго правда. Там меня приняли как <<агента Лучика с целью разрушения основы-основ итд>>. Мартос особенно. Сразу начал с нападок. Ну ладно это в прошлом. Чувствуй себя как дома :) Насколько я понял у тебя похмелье? :|

I_AM_Incognito
14.12.2014, 17:13
Я очень рад! Я там был несколько раз но недолго правда. Там меня приняли как <<агента Лучика с целью разрушения основы-основ итд>>. Мартос особенно. Сразу начал с нападок. Ну ладно это в прошлом. Чувствуй себя как дома :) Насколько я понял у тебя похмелье? :| Благодаря за радушный прием, приятно:) Я тут посмотрел, а форум у вас поактивней и фото побольше. Похмелье у меня будет в ночь на 1-ое Января. Моя аватарка мечтает о похмелье:lol:

kayfadin
14.12.2014, 17:33
Это martos 100%

snowman
14.12.2014, 17:39
Да ладно я не обидчевый если и так даже :)

I_AM_Incognito
14.12.2014, 17:42
kayfadin некоторые хотят, чтобы ты вернулся. И я не мартос. Ты сейчас на нимфетомании не сидишь, а так бы понял, что я совсем другой человек.. А я в целом не давно на таких форумах. https://pp.vk.me/c623623/v623623709/103c9/E7QfaokeMXI.jpg

snowman
14.12.2014, 18:04
Sphynx! Помню спорили с ним как то на форуме. С МЛД он видимо насовсем ушол :?

I_AM_Incognito
14.12.2014, 18:09
snowman интересно, а про ваш форум говорили в телеперадачах? я сегодня узнал, что нимфетоманию в человеке законе показывали) называется пришли к успеху!

snowman
14.12.2014, 18:21
Не припомню такого. А про Нимфетоманию да говорили в этой лживой передаче. Была где то статья на форуме вроде бы?
Там один человек дал интервью <<журналистке>> с программы человек и закон. Рассказал ей о выпиющем случае изнасилования мальчика ментами в камере. Об этом в этой программе не было ни слова. Зато весь выпуск несли истерию и психоз в массы.

I_AM_Incognito
14.12.2014, 18:25
Там один человек дал интервью <<журналистке>> с программы человек и закон. Рассказал ей о выпиющем случае изнасилования мальчика ментами в камере. Об этом в этой программе не было ни слова. Зато весь выпуск несли истерию и психоз в массы.
Двойные стандарты значит! Про ментов ни слова, а про безобидный форум все трепали и трепали.

snowman
14.12.2014, 18:36
Они скоро фильм Дети Ленинградского запретят. Зачем им такая правда? Педоборцы тоже не говорят о том что над детьми издеваются те кто должен их защищать. Это норма! Это в порядке вещей. :evil:

Изгнанник1
15.12.2014, 02:01
Долгое время не было на сайте вот решил присоединиться к вам вновь, я в основном наблюдатель,так что не серчайте дамы и господа если что-)

Лучик
15.12.2014, 02:29
Долгое время не было на сайте вот решил присоединиться к вам вновь, я в основном наблюдатель,так что не серчайте дамы и господа если что-)
Здравствуй, мальчиколюб. :)

Изгнанник1
15.12.2014, 02:34
Здравствуй, мальчиколюб. :)
Я не мальчико люб- просто делаю все вопреки обществу-))

Я человеко-люб-)

Лучик
15.12.2014, 03:03
Я не мальчико люб- просто делаю все вопреки обществу-))

Я человеко-люб-)
У нас принято ставить фотографии девочек на аватары. Это традиция девочколюбов.

kayfadin
15.12.2014, 14:49
https://pp.vk.me/c623623/v623623709/103c9/E7QfaokeMXI.jpg У меня дежа-вю.

Николай Николаевич
16.12.2014, 02:04
лучше всего поставить на аватар пони

John1989
16.12.2014, 02:32
Это martos 100%
Нет, друг мой, это не вахтёр.

Sphynx! Помню спорили с ним как то на форуме. С МЛД он видимо насовсем ушол :?
А фиг его знает. Когда он вернулся на Нимфу (где он гораздо давнее, с самого начала) он в своём стиле, перессорился почти со всеми. Ему несколько раз указывали на МЛД. Но он не захотел. А сейчас сказал, что завал на роботе и он временно прекращает активность на форуме.

просто делаю все вопреки обществу-))Глупо выходить в лоб паровозу - сметёт.

У меня дежа-вю.
Возвращайся уже, martos_2.0))) Сделай нам подарок

John1989
31.12.2014, 20:35
Несмотря на отличающиеся точки зрения по некоторым вопросам, я очень рад возвращению блудного млдэшника lexie! Символичный подарок на НГ.

lexie
31.12.2014, 20:49
блудный млдэшник да еще и подарок. :lol: однако. но в общем, я тоже весьма рад :)
хотя я так, на минутку скорее, просто поздравить всех с наступающим и высказать кое что.
так что можетe расслабится :roll:

John1989
31.12.2014, 21:29
И снова в астрал? Жалко. Ну ты заглядывай, хоть иногда. Не пропадай!

snowman
01.01.2015, 17:18
Лекси не бросай нас :) Мы тебя все любим ;)

snowman
01.01.2015, 17:19
Шпионец-он тоже с Нимфы на МЛД пришел? Или вообще изчез?

kayfadin
01.01.2015, 18:02
Исчез. Правда, учитывая что он живет на востоке Украины, возможно с ним что-то случилось.

snowman
01.01.2015, 19:14
Не хочется даже думать про такое :o

vla1505
01.01.2015, 19:18
Правда, учитывая что он живет на востоке Украины, возможно с ним что-то случилось.
Ага, шальной снаряд :lol:
Всех С НАСТУПИВШИМ!

Стингер
01.01.2015, 19:19
Уважаемые девочколюбы, не пора ли отмечать мне моё день рождение как-то по взрослому? Я же всё таки уже большой.

Стингер
01.01.2015, 19:28
Мда, уж! Задали мне вопрос: Сколько лет тебе, мальчик?

vla1505
01.01.2015, 19:39
Мда, уж! Задали мне вопрос: Сколько лет тебе, мальчик?
Ты от счастья должен взлететь в небо ;)

rebry
01.01.2015, 20:28
не пора ли отмечать мне моё день рождение как-то по взрослому? Я же всё таки уже большой.

По взрослому- это попойкой и пожрачкой, уныло? Ну нафиг.

Стингер
01.01.2015, 20:58
У-у! Син баши! rebry! Ты кажется меня обозванул башкиром. Я не Башкир, я Татарин, и я этим горжусь. А нет. Это меня Brooke обозвал.

Стингер
01.01.2015, 20:59
Извиняюсь!

vla1505
01.01.2015, 21:02
Я не Башкир, я Татарин, и я этим горжусь.
Кстати Татары для меня очень уважаемые мною люди, а то что зачастую любители выпить, это не главное....

Стингер
01.01.2015, 21:09
Вы на каком сайте висите? Что-то ваша Нимфетомания не работает. А ведь у вас находится часть моего рассказа.

I_AM_Incognito
01.01.2015, 21:15
Вы на каком сайте висите? Что-то ваша Нимфетомания не работает. А ведь у вас находится часть моего рассказа.
Она работает с тора. А так нас роскомнадзор забанил.

vla1505
01.01.2015, 21:20
Она работает с тора. А так нас роскомнадзор забанил.
Чё несёшь???? О домне .com Аннушка позаботилась, а .net пока работает. Думаю она осознала, что была не права....

I_AM_Incognito
01.01.2015, 21:25
Чё несёшь???? О домне .com Аннушка позаботилась, а .net пока работает. Думаю она осознала, что была не права....
У тя на форум нимфетомании с обычного браузера заходит? У меня лично нет.


В отношении указателя страницы https://nymphetomania.net/viewtopic.php?f=2&t=24 , Роскомнадзором было принято решение от 23.12.2014 № 45047-URL-on о наличии по этому адресу запрещенной информации, а именно информация, обнаруженная по указателю интернет-страницы https://nymphetomania.net/viewtopic.php?f=2&t=24 , содержит порнографические изображения несовершеннолетних, так как имеется текстовая информация, направленная на возбуждение сексуальных чувств по отношению к несовершеннолетним и оправдывающая сексуальное поведение в отношении несовершеннолетних), на основании чего 23.12.2014 данный указатель страницы сайта внесен в Единый реестр. Одновременно с этим провайдеру хостинга по адресу электронной почты было направлено уведомление об удалении запрещенной информации.

vla1505
01.01.2015, 21:37
У тя на форум нимфетомании с обычного браузера заходит?
Без проблем с трёх провайдеров.... http://nymphetomania.net

kayfadin
01.01.2015, 21:41
Кстати Татары для меня очень уважаемые мною люди В 90-х была возможность восстать, но они предпочли прогнуться под Россию, в этом смысле для меня они не заслуживают уважения. Еще большинство из них мусульмане, а это даже хуже чем православные. Так что если они и лучше русских, то ненамного.

vla1505
01.01.2015, 21:43
Так что если они и лучше русских, то ненамного.
Ааааааа.... Опять гнёшь политику.

kayfadin
01.01.2015, 22:41
А что такого?

vla1505
01.01.2015, 22:46
А что такого?
Да то что у нас с тобой разная точка зрения.

snowman
01.01.2015, 23:09
В 90-х была возможность восстать, но они предпочли прогнуться под Россию, в этом смысле для меня они не заслуживают уважения. Еще большинство из них мусульмане, а это даже хуже чем православные. Так что если они и лучше русских, то ненамного. Перед известными событиями 1993 года была уже практически создана независимая Уральская Республика.

kayfadin
01.01.2015, 23:14
Таки на референдуме же большинство проголосовало за отсоединение, но хунта разрушила все планы. Не забудем не простим!

John1989
02.01.2015, 03:20
Шпионец-он тоже с Нимфы на МЛД пришел? Или вообще изчез?
После закрытия на Нимфе деструктивной обсуждалки про события на Украине, был ещё постфактум срач о том, что есть 3,5 несогласных с таким решением. Через некоторое время Два активных и ценных нимфетоманца (Кайфадин и Шпионец) в качестве протеста против "недемократических действий администрации" демонстративно ушли с форума, хотя все их уговаривали остаться. Они ушли, исчезли в небытие. Потом Кайфадин обнаружился здесь. А вот судьба Шпионца неизвестна. Фри видел кого-то похожего на Шпионца на пикабу, но это не факт. Не хочется думать о плохом. Я искренне надеюсь, что он жив и здоров. Просто не до интернетов.