PDA

Просмотр полной версии : здрасте, пустите на огонек...



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6

Лучик
02.01.2015, 08:53
После закрытия на Нимфе деструктивной обсуждалки про события на Украине,
Не обсуждалка деструктивна. А сама агрессия России против Украины деструктивна. Ее осудил весь мир. А внутри России все послушные тоталитарному государству СМИ, наоборот, поддержали. Оттого россияне разделились. Обсуждение помогает тем, кто не сведущ, узнать больше. Свободные дискуссии в интернете - альтернатива СМИ. И не надо их бояться. Одну-две темы можно посвятить этому на любом форуме.


был ещё постфактум срач
:twisted:

kayfadin
02.01.2015, 11:02
был ещё постфактум срач о том, что есть 3,5 несогласных с таким решением. Был отказ выяснить сколько таких несогласных на форуме. Соответствующий опрос был закрыт. Цензура на нимфетомании хуже, чем в путинской России, и рады этому, конечно, только сторонники путинской России, которых там навалом, даже банальное выяснение мнений запрещено.

kayfadin
02.01.2015, 11:05
Ее осудил весь мир. Точнее весь цивилизованный мир.

snowman
02.01.2015, 11:17
Не касаясь Украины скажу что этот так называемый мир а в частности США тоталитарное,полицейское государство ( фашистское или полуфашистское-кому как нравится). Их античеловеческие законы типа закона Меган с успехом внедряются и в России. Поэтому делать из стран подобных США <<бастион демократии>> в противовес РФ не серьезно. Осталось недолго ждать и будут приняты законы о хранении и пропаганде. Боюсь что 1937-ой отдыхает после этих принятий. Но ведь как они там любят говорить <<закон есть закон>> и <<полиции тоже надо как то жить>>. Неважно что на сломанных жизней людей не кому не делавших в жизни вреда.

snowman
02.01.2015, 11:21
В РФ еще пока недостаточно развита практика заводить уголовные дела например на 19 летних парней у которых подружке 16-17 лет. В отличие от США где это сплошь и рядом.

kayfadin
02.01.2015, 12:03
Поэтому делать из стран подобных США в противовес РФ не серьезно. В мире нет сильной страны, которая бы защищала наши интересы, по-этому приходится выбирать меньшее из зол. В США хотя бы свобода слова есть и организации борющиеся за права детолюбов работают легально.

John1989
02.01.2015, 12:17
Был отказ выяснить сколько таких несогласных на форуме.Был закрыт опрос, за бессмысленностью. Все свои мнения и так высказали в текущих темах. Основной костяк высказался.

kayfadin
02.01.2015, 16:58
Этот опрос был так же бессмысленен как и мое пребывание на форуме, учитывая что его закрытие и было причиной моего ухода. Ты говоришь из-за бессмысленности, хисп говорит что из-за провоцирования очередного срача, все говорят свое, но в реальности то мы знаем, что причина была другая.

John1989
03.01.2015, 00:13
Кайф, я чёта не особо догоняю. Ты злишься на нимфетоманцев, за то что мы, все, как один, не ушли с форума вслед за тобой?
Ответь как можно более прямо. Ты умеешь, я знаю

kayfadin
03.01.2015, 13:48
Я злюсь не на нимфетоманцев, а на администрацию, которая запретила выяснить мнение нимфетоманцев.

John1989
03.01.2015, 14:53
А почему тогда
А почему я должен идти и поздравлять? Пускай они сами придут поздравят меня. Разве сложно было приземлиться за нашим новогодним столом?

rebry
07.01.2015, 11:25
Без проблем с трёх провайдеров.... http://nymphetomania.net

Это потому что блочат кто как хочет.


Через некоторое время Два активных и ценных нимфетоманца (Кайфадин и Шпионец) в качестве протеста против "недемократических действий администрации" демонстративно ушли с форума,

Вообще- то шпинца забанили, и после бана он не появлялся. Это было до объявления исхода КФ1 из земли обетованной. Вроде как.


Цензура на нимфетомании хуже, чем в путинской России

Ага ага, так я и поверил.


Разве сложно было приземлиться за нашим новогодним столом?

John1989, по моему, лучше нахуй его с такими заёбами.

kayfadin
07.01.2015, 12:17
Вообще- то шпинца забанили, и после бана он не появлялся. Это было до объявления исхода КФ1 из земли обетованной. Вроде как. Неверно, он специально сделал так чтобы его забанили, начав разговор про Украину и потом написал что этим поддержал меня.

kayfadin
07.01.2015, 12:18
Ага ага, так я и поверил. В России не запрещены разговоры про Украину.

John1989
07.01.2015, 16:10
Вообще- то шпинца забанили, и после бана он не появлялся. Наоборот. Вроде как. Кайф же будучи в трёхдневном бане продолжал спорить о демократии и цензуре. Шпионец просто ушёл в себя и заблудился.

нахуй его с такими заёбами.Я верю в возможность излечения.
не запрещены разговоры про Украину.Нет. Просто они заебали до мозга костей. Нахуй!

kayfadin
07.01.2015, 16:43
Просто они заебали до мозга костей. Не-За-Пре-Ще-Ны

Brooke
07.01.2015, 23:51
недоперепить - шутл. выпить больше, чем возможно, но меньше, чем хочется. :mrgreen:
Это я насчет праздников. Но ничего, еще Старый Новый год впереди. ;)

rebry
09.01.2015, 11:16
Я верю в возможность излечения.

Я тоже. Но не нами.


недоперепить - шутл. выпить больше, чем возможно, но меньше, чем хочется. :mrgreen:
Это я насчет праздников. Но ничего, еще Старый Новый год впереди. ;)

Где тут тема алкосрача? Пациент готов к излечению.

Brooke
09.01.2015, 15:14
Где тут тема алкосрача? Пациент готов к излечению.

Сам ты поциент. :lol: Недоперепивать надо умеючи. И смотря что и как часто. Грузинские горцы пьют красное вино и редко, и до 90-100 лет живут. Российские и украинские не горцы пьют водку, самогон и часто, и до 60-70 не доживают. Если брать средний результат, то грузинские мужчины на 10 лет дольше живут, чем российские, несмотря на любовь к вину. А японцы и французы - на 15 лет, несмотря на любовь к сакэ и вину. В Саудовской Аравии не пьют ничего алкогольного, а живут столько же, сколько и пьющие грузины. Значит, главное - что пить и как пить. Так что сам иди лечись.

rebry
10.01.2015, 21:22
Недоперепивать надо умеючи. И смотря что и как часто. Грузинские горцы пьют красное вино и редко, и до 90-100 лет живут. Российские и украинские не горцы пьют водку, самогон и часто, и до 60-70 не доживают. Если брать средний результат, то грузинские мужчины на 10 лет дольше живут, чем российские, несмотря на любовь к вину. А японцы и французы - на 15 лет, несмотря на любовь к сакэ и вину. В Саудовской Аравии не пьют ничего алкогольного, а живут столько же, сколько и пьющие грузины. Значит, главное - что пить и как пить.

Байки алконафтов. Такие заявления не учитывают 9000 вещей, влияющих на продолжительность жизни. Любой этанол в количествах, превышающих естественную выработку организма (миллиграммы) убивают клетки организма, в основном печени и мозга.

Brooke
13.01.2015, 21:40
Байки алконафтов. Такие заявления не учитывают 9000 вещей, влияющих на продолжительность жизни.

Байки трезвенников. Давай учитывать эти 9000 вещей. Например, уровень жизни в Саудовской Аравии выше грузинского не в несколько раз, а в десяток раз. Медицина несравнима - для арабов созданы лучшие, самые современные условия, в отличие от Грузии. И все равно пьющие грузины живут столько же, сколько непьющие арабы. Вот засада для трезвенников!


Любой этанол в количествах, превышающих естественную выработку организма (миллиграммы) убивают клетки организма, в основном печени и мозга.

Вообще-то клетки печени имеют свойство восстанавливаться. Потому что их убивает не только этанол, но и многие другие токсины, проходящие через печень. Так что главное - просто не увлекаться сильно алкоголем, а печень восстановится.
А вот насчет убиваемых клеток мозга - это миф еще каких-то 50-х годов, опровергнутый уже 20 лет назад.

Неумеренное употребление алкоголя приносит вред организму и часто немало других проблем — это знают даже дети. Однако далеко не все, что приписывается «зеленому змию» — правда. Спиртное убивает клетки мозга — это популярный и давнишний тезис антиалкогольной пропаганды у всех на слуху.
В общем-то, в способности этанола убить живую клетку никто не сомневается — не случайно спирт относится к дезинфицирующим веществам. Но все-таки мы не опускаем мозг в ведро с водкой, а той концентрации алкоголя, которая может быть в крови при условии, что человек выпил, и все еще жив, разумеется, для убийства клеток будет недостаточной. Популярный миф опровергли еще в 1993 году две ученые дамы — Грете Бадсберг Йенсен и Бенте Паккенберг — из нейрофизиологической лаборатории университета города Орхус (Дания). Для своих исследований они препарировали мозги 11 покойников, бывших при жизни алкоголиками, и других 11 мертвых граждан, которые на этом свете предпочитали трезвость. Подсчитывая количество клеток в одинаковых участках неокортекса головного мозга у пьяниц и трезвенников, исследователи не обнаружили никакой существенной разницы в количестве нейронов. Зато было отмечено снижение плотности белого вещества в старой коре (архикортексе) мозга. Старая кора включает в себя, как известно, гиппокамп — структуру мозга, отвечающую за память.
В самом белом веществе нет нейронов, есть лишь их отростки, а также глиальные клетки. Снижение плотности белого вещества указывает на то, что алкоголь не убивает нейроны, но вредит их отросткам, и, таким образом, разрушает связи между нейронами и разными участками мозга. В частности, этим можно объяснить проблемы с памятью, которые испытывают пьющие люди. Однако, по мнению датских ученых, разрушение связей (в отличие от гибели нейрона) не носит необратимого характера. Достаточно человеку прекратить злоупотреблять спиртным, и плотность белого вещества восстановится.
Однако если алкоголь, даже в больших количествах, не может стать непосредственной причиной гибели нейронов, он способен вызвать заболевания, которые все же разрушают мозг. Речь идет, например, о синдроме Вернике-Корсакова — он развивается у алкоголиков на почве дефицита витамина B1. В первую очередь страдают митохондрии нейронов, а затем гибнут и сами клетки. Иными словами, хоть в целом миф об убийстве алкоголем мозга не соответствует действительности, некая правда за ним стоит.
http://www.popmech.ru/science/53513-kollektsiya-zabluzhdeniy-alkogol-ubivaet-kletki-mozga/

John1989
14.01.2015, 01:23
И все равно пьющие грузины живут столько же, сколько непьющие арабы. Вот засада для трезвенников!
До ста лет доживают трезвые грузины в избранных экологически чистых местечках. В остальном же 70-80 лет, если пьют. Не верь байкам.

А вот насчет убиваемых клеток мозга - это миф еще каких-то 50-х годов, опровергнутый уже 20 лет назад.Британскими учёными, ага :facepalm:
1 мл водки убивает примерно 100 нейронов. Т.е. сто грамм = -10к нейронов. Именно эта невосполнимая потеря становится причиной похмелья.
Этанол - единственный яд, способный проникнуть через плаценту, например.
А ты и дальше продолжай верить, что "серьёзные учёные", "доктора медицинских наук" "доказали", что алкоголь в малых дозах полезен для сердца и пищеварения.
Докторам наук тоже хочется зарабатывать на хлеб с маслом и чёрной икрой

rebry
14.01.2015, 19:48
Байки трезвенников. Давай учитывать эти 9000 вещей. Например, уровень жизни в Саудовской Аравии выше грузинского не в несколько раз, а в десяток раз. Медицина несравнима - для арабов созданы лучшие, самые современные условия, в отличие от Грузии. И все равно пьющие грузины живут столько же, сколько непьющие арабы. Вот засада для трезвенников!

Поздравляю, ты учёл пару вещей. Жду от тебя ещё 8998.


Вообще-то клетки печени имеют свойство восстанавливаться.

У всего есть своё предел. И вечно работающая вполовину печень губит весь организм. Ибо печень- важнейший орган, развивающийся в зародыше одним из первых, наряду с мозгом и сердцем.


Блаблабла

Достаточно посмотреть на алконафтов, чтобы увидеть последствия потребления этанола. Тупизм, удовлетворение только самых первичных потребностей (ну и возлияния этанола)- это всё, что они могут. Просто у "умеренно" употребляющих это не так сильно проявляется.


Именно эта невосполнимая потеря

Вполне восполнимая, только медленно и фигово. Сами клетки мозга могут восстанавливаться, но им нужно заново включатся в обработку информации, заново обучатся.

zastenchivaya
15.01.2015, 17:28
Привет, люди добрые ! Всем добра и всяких ништяков ! Забежала вот поглазеть, где нынче народ тусуется, а то сто лет уже не была на таких форумах. Надеюсь, не прогоните.

snowman
15.01.2015, 18:08
Нет конечно мы добрые малыши-голыши :P Будь как дома Застенчивая ;)

John1989
15.01.2015, 18:53
zastenchivaya, здрямки! Зачем же прогонять? Нам нужны такие люди!

Лучик
15.01.2015, 19:53
Привет, люди добрые ! Всем добра и всяких ништяков ! Забежала вот поглазеть, где нынче народ тусуется, а то сто лет уже не была на таких форумах. Надеюсь, не прогоните.
Привет, Застенчивая! МЛД - особенный форум, потому что он не только против педоборцев, но и против пошлых педофилов, которые засоряют многие "запретные" форумы. Мы хотим объединить всех нормальных людей, которые любят девочек, и претендуем на легальность. Идеология форума предложена в моем трактате "Девочколюбие", а подкрепление идеологии - в журнале "Девочки спасут мир". Так что миссия у нас серьезная, жаль что пока народ слабоват для нее...

kayfadin
15.01.2015, 21:41
Вполне восполнимая, только медленно и фигово. Сами клетки мозга могут восстанавливаться, но им нужно заново включатся в обработку информации, заново обучатся. Восстанавливаться могут, не могут размножаться. То-есть те, которые отмерли уже не вернутся. Заново включаться и обучаться им не нужно, так-как информация хранится в синапсах, а не в самих клетках. На нарушение синаптической связи может повлиять электрошок или бесполезное времяпровождение.

Brooke
16.01.2015, 13:12
1 мл водки убивает примерно 100 нейронов. Т.е. сто грамм = -10к нейронов. Именно эта невосполнимая потеря становится причиной похмелья.

Это какие ученые тебе такие смешные циферки подогнали? :) Сомалийские? Если уж пытаешься привести какие-то "факты", то хоть ссылку на источник давай.
А каким образом они это установили? Сверху на мозг спирт лили? :lol: Тебе, наверное, неизвестно, что в мозг доходит лишь малая часть веществ, попадающих в кровь? Концентрации спирта, доходящей в мозг по крови, совершенно недостаточно, чтобы убивать клетки мозга. Читай статью внимательно - ученые установили, что у пьющих и у трезвенников количество клеток в мозгу ОДИНАКОВО.


До ста лет доживают трезвые грузины в избранных экологически чистых местечках. В остальном же 70-80 лет, если пьют. Не верь байкам.

Какие байки? Во-первых, "непьющий грузин" - это что-то из области фантастики. :lol: Он может неделями сидеть на экологически чистых горных пастбищах, но у него с собой в запасе всегда кусок сыра, бурдюк с водой и бурдюк с вином. Это именно те, кто доживает до 100 лет!
Что касается остальных, то да, средний возраст смерти - 75 лет. Как и средний возраст смерти не пьющих алкоголя саудовских арабов.

Brooke
16.01.2015, 13:23
Поздравляю, ты учёл пару вещей. Жду от тебя ещё 8998.

Жду от тебя полный список 8998 не учтенных мною вещей.


У всего есть своё предел. И вечно работающая вполовину печень губит весь организм.

А с какой это радости печень человека, который выпил шампанского 3 раза в год, должна "работать вполовину"?


Достаточно посмотреть на алконафтов, чтобы увидеть последствия потребления этанола.

Достаточно посмотреть на "жиртрестов", чтобы увидеть последствия потребления жиров и углеводов. Поэтому не давай своим детям ни одной конфеты, ни одного бутерброда! Никогда! Ведь это яд, губящий организм! Одна конфета, одна колбаска - это шаг к забитым артериям, ожирению, не справляющему сердцу, ранней смерти! Никогда никаких конфет! Вообще ничего сладкого! Ничего жирного! Сам не ешь и детям не давай! Выйди на лужок, скушай травки, все остальное - отрава! ;)

Brooke
16.01.2015, 13:26
Восстанавливаться могут, не могут размножаться. То-есть те, которые отмерли уже не вернутся. Заново включаться и обучаться им не нужно, так-как информация хранится в синапсах, а не в самих клетках. На нарушение синаптической связи может повлиять электрошок или бесполезное времяпровождение.

Вот именно. rebry, как обычно, показывает, что он "троечник" по биологии.

John1989
16.01.2015, 16:35
Я к британским учёным не прислушиваюсь. Я тебе открою одну маленькую тайну, например каким образом они доказали, что в меру пьющие люди живут качественней и дольше, чем трезвенники.
Правила игры подстраиваются под тот результат, который необходим на выходе. группы испытуемых подбираются очень тщательно.

Brooke
16.01.2015, 17:09
Я к британским учёным не прислушиваюсь.

А я не прислушиваюсь к твоим высосанным из пальца смешным цифрам и "тайнам".
И я точно так же могу заявить, что группы испытываемых подбираются под результат, который необходим борцам за трезвость.

kayfadin
16.01.2015, 17:50
Вообще можно было бы давно решить проблему алкоголизма, введя принудительное трудовое перевоспитание для пьющих в трудовых лагерях от 3 до 12 месяцев. Жаль только что наше либерально-популистское правительство на это не пойдет. А ведь можно было бы и экономику поправить и здоровье населения укрепить.

John1989
16.01.2015, 19:02
Ага, учитывая, что до Петра Великого даже слабого алкоголя небыло вовсе, к началу 19-го века потребление было полтора литра, к началу 20-го века было 2,5 литра, в тридцатых годах можно сказать было сухо - один литр. Пьяный бюджет пошёл с Хрущёва. в конце концов и союз развалился, в том числе и от такой алкоголизации.

kayfadin
16.01.2015, 20:00
Ага, учитывая, что до Петра Великого даже слабого алкоголя небыло вовсе. Медовуху безалкогольную продавали? :?

Brooke
16.01.2015, 20:12
Ага, брагу безалкогольную делали. :lol:

snowman
16.01.2015, 20:32
Ну что же такое опять :( Застенчивая только попросилась к нам и пропала :( Никто из новичков не задерживается надолго....Просто расстройство одно :cry:

rebry
17.01.2015, 10:34
Восстанавливаться могут, не могут размножаться. То-есть те, которые отмерли уже не вернутся.

Я про это и написал.


Заново включаться и обучаться им не нужно, так-как информация хранится в синапсах, а не в самих клетках.

Лол, синапсы дохнут вместе с клетками. Новым нужно заново делать связи с другими клетками и обучать их.


Жду от тебя полный список 8998 не учтенных мною вещей.

Я первый начал ждать.


А с какой это радости печень человека, который выпил шампанского 3 раза в год, должна "работать вполовину"?

4 раза в год- нет, не должна. Будет хуже, но не столь разительно.


Достаточно посмотреть на "жиртрестов", чтобы увидеть последствия потребления жиров и углеводов. Поэтому не давай своим детям ни одной конфеты, ни одного бутерброда! Никогда! Ведь это яд, губящий организм! Одна конфета, одна колбаска - это шаг к забитым артериям, ожирению, не справляющему сердцу, ранней смерти! Никогда никаких конфет! Вообще ничего сладкого! Ничего жирного! Сам не ешь и детям не давай! Выйди на лужок, скушай травки, все остальное - отрава! ;)

Ты прав.


Вот именно. rebry, как обычно, показывает, что он "троечник" по биологии.

Лол, готов поддержать любой бред, лишь бы против меня?


Ну что же такое опять :( Застенчивая только попросилась к нам и пропала :( Никто из новичков не задерживается надолго....Просто расстройство одно :cry:

Дрочер это очередной. Не найдя контента, свалил.

Лучик
17.01.2015, 10:40
Дрочер это очередной. Не найдя контента, свалил.
Не надо так агрессивно говорить о людях, совсем нам не известных!!

rebry
17.01.2015, 10:46
Это вам не известных. Я всё знаю. Моё утверждение соответствует действительности с вероятностью 90%.

kayfadin
17.01.2015, 14:13
Лол, синапсы дохнут вместе с клетками. Новым нужно заново делать связи с другими клетками и обучать их. Пропажа нескольких синапсов никак не влеяет на общую активность мозга. Они не являются незаменимыми и одни и те же синапсы многократно повторяют одни и те же функции. У каждого синапса есть куча запасных. Так что ждать пока новые синапсы обучаться не придется - можно думать как и раньше. В некоторых случаях можно спокойно 10% мозга удалить и это никак не скажется на умственной работе. Проблемы может вызвать только обширное повреждение, когда отмирает сразу много синапсов в каких либо важных областях мозга, в этом случае какая-то способность, например речь, может несколько месяцев работать некорректно.

Brooke
17.01.2015, 15:53
Лол, готов поддержать любой бред, лишь бы против меня?

Нет. Я знаю, что ты хорошо разбираешься в физике, программировании и подобном, и я всегда выступал в таких дискуссиях ЗА тебя. По части же биологии ты всегда нес на МЛД пургу, я прекрасно это помню. Так что kayfadin именно дело говорит, а ты - бред.
Я не говорю, что систематическое употребление алкоголя прекрасно влияет на организм. Но твои утверждения, что однократные употребления влияют на организм катастрофически - бредовое преувеличение. Это все равно что говорить: "Ты немного поцарапал руку?! Все, это необратимо, ты теперь никогда не сможешь ею пользоваться! А если и сможешь, то будешь владеть ею значительно хуже!" :lol:
Если не травить печень и мозг большими дозами алкоголя постоянно, то весь вред нивелируется. К тому же, насколько я знаю, организм человека сам вырабатывает небольшие количества алкоголя во время пищеварения обычных продуктов. Если бы вред от небольших количеств алкоголя был необратим, то человек сам бы себя убивал, принимая обыкновенную пищу. Вот так-то.

kayfadin
17.01.2015, 16:16
Тут видишь, быдлу проще сказать что лучше вообще не капли не потреблять, что любое количество опасно, оно сразу поймет. А если сказать ну вот столько вот можно, вот столько вот перебор, а вот столько-то токсично, то оно не поймет и будет бухать, твердо веря, что делает это для поправления здоровья и медицина на их стороне. Так что позиция об абсолютном вреде алкоголя хотя и не является научной, тем не менее полеза в агитационных целях против необразованного населения.

Brooke
17.01.2015, 16:33
Ну вот пускай rebry и вешает где-нибудь лапшу на уши быдлу, а не распинается здесь, среди грамотных людей, которые за версту видят псевдонаучный обман и передергивания.

John1989
17.01.2015, 19:17
Не надо так агрессивно говорить о людях, совсем нам не известных!!Статистика подтверждает. 90% зарегистрированных проводят на форуме от трёх до шестидести минут, пытаясь отыскать детское порно, а потом никогда более не входят в свой аккаунт.

Sketch
17.01.2015, 19:33
потому что форум глючит... а не безумии отыскать ДП.

vla1505
17.01.2015, 19:35
потому что форум глючит...
Доказательства в студию...

Николай Николаевич
17.01.2015, 19:55
Да с форумом всё идеально. Доугое дело, что меня всегда смущало наличие данной темы.

Caramba
17.01.2015, 20:34
Статистика подтверждает. 90% зарегистрированных проводят на форуме от трёх до шестидести минут, пытаясь отыскать детское порно, а потом никогда более не входят в свой аккаунт.
Скриншоты так же в студию:lol: что-то я не вижу статистики

John1989
17.01.2015, 21:20
Заходишь в "обзор профиля" каждого из 5889 зарегистрированных человека и смотришь на дату регистрации и последнего посещения.
На Нимфе это сделать прощее и быстрее.

Caramba
17.01.2015, 21:28
Заходишь в "обзор профиля" каждого из 5889 зарегистрированных человека и смотришь на дату регистрации и последнего посещения.
На Нимфе это сделать прощее и быстрее.
мне бы графики и таблицы:geek:

John1989
17.01.2015, 23:04
К сожалению (по крайней мере для простых смертных) такая статистика не предусмотрена движками форумов.

Николай Николаевич
18.01.2015, 01:22
не ну на кой всё эти измышления? Халявы нема полюбас. В сущности пофигу что кто-то там не был и минуты. Никого это не волнует. Ибо искомый объект уже заигран и признан негодным.

John1989
18.01.2015, 05:28
Ты недооцениваешь полезность колбасных обрезков.

Николай Николаевич
18.01.2015, 05:38
Обрезки бывают только при неаккуратной нарезке. Мы же нарезаем всё очень аккуратно и тщательно, а также всегда следим за остротой лезвий разделочного автомата. Поэтому только очень небольшая часть попадает под определение обрезки, но и они идут в дело наравне с полноценными ломтями. Всё-таки есть не только первый класс, но и порции попроще, для пассажиров плацкарта, там такой вполне можно положить.

rebry
18.01.2015, 11:14
Пропажа нескольких синапсов никак не влеяет на общую активность мозга.


А то. Мозг- большая штука.


Они не являются незаменимыми и одни и те же синапсы многократно повторяют одни и те же функции. У каждого синапса есть куча запасных.

Уверен?


В некоторых случаях можно спокойно 10% мозга удалить и это никак не скажется на умственной работе.

Можно и с половиной мозга жить, но это не значит, что тут же нужно кидаться удалять половину.


По части же биологии ты всегда нес на МЛД пургу, я прекрасно это помню.

Задрали просто пропагандисты уникальности, неповторимости и бесконечной сложности "природы", или живого там.


Но твои утверждения, что однократные употребления влияют на организм катастрофически - бредовое преувеличение.

Да ладно? Я такое где- то писал?


Если не травить печень и мозг большими дозами алкоголя постоянно, то весь вред нивелируется.

Кроме этанола печень травит куча других веществ.


К тому же, насколько я знаю, организм человека сам вырабатывает небольшие количества алкоголя во время пищеварения обычных продуктов.

Я про это и писал, когда говорил о безопасных дозах. Безопасны это те, что не превышают естественную выработку.
Да, я не скатываюсь в идиотизм и не предлагаю запрещать кефир там, или прочие продукты, содержащие незначительные дозы этанола.


Если бы вред от небольших количеств алкоголя был необратим, то человек сам бы себя убивал, принимая обыкновенную пищу. Вот так-то.

Лол, так и есть)))) Все люди умирают!
Шутка.


Тут видишь, быдлу проще сказать что лучше вообще не капли не потреблять, что любое количество опасно, оно сразу поймет.

Истину глаголишь.


А если сказать ну вот столько вот можно, вот столько вот перебор, а вот столько-то токсично, то оно не поймет и будет бухать, твердо веря, что делает это для поправления здоровья и медицина на их стороне.

Проблема в том, что никто не может сказать этих "безопасных" доз.


а не распинается здесь, среди грамотных людей

Грамотные? На МЛД? Не, не слышал. Я сам тупею при заходе на МЛД, благо, что обратимо (для меня).

vla1505
18.01.2015, 11:37
Я сам тупею при заходе на МЛД
Именно так и было задумано :lol:

kayfadin
18.01.2015, 12:37
Уверен? Скажем так - не совсем одни и те же функции. Это я упрощаю. Можно сравнить синапсы с 1000 дорог. Все эти дороги имеют разные функции, потому что проходят через разные цепочки населенных пунктов, но их объединяет то, что по любой из них можно спокойно доехать до назначенной цели, если удалить из них половину, то на оставшейся половине будет чуть-чуть плотнее трафик. Поскольку мозговые дорожки у большинства людей довольно слабо загружены, это на общей работоспособности не скажется.

kayfadin
18.01.2015, 14:01
Проблема в том, что никто не может сказать этих "безопасных" доз. Каждый организм уникален. Например Черчилль каждый вечер выпивал бутылку крепкого коньяка и дожил до 90 лет. У европейцев в результате столетий потребления выработался определенный иммунитет. А вот среднего китайца бутылка водки спокойно может убить.

Brooke
18.01.2015, 17:49
Я про это и писал, когда говорил о безопасных дозах. Безопасны это те, что не превышают естественную выработку.
Да, я не скатываюсь в идиотизм и не предлагаю запрещать кефир там, или прочие продукты, содержащие незначительные дозы этанола.

Ну вот и прекрасно. То есть если человек выпивает ежедневно литр кефира, ты против этого не возражаешь? Хорошо. Путем несложных математических расчетов выводим, что ты не должен возражать и против того, чтобы человек, не пьющий кефира, раз в неделю выпивал бутылку пива или раз в месяц бутылку вина или раз в квартал - бутылку водки. Что и требовалось доказать.

Николай Николаевич
18.01.2015, 21:26
Вы что рассчитывает жить вечно? Как бы вы ни старались но умереть всё таки придётся.

snowman
19.01.2015, 10:13
Друзья представьте мы с вами выехали на природу :) Ну если среди вас убежденные трезвенники то никто насильно заставлять пить вас не будет. А остальные? Вы предложите остальным "не отделяться"? Только представьте вы на природе. А осенью лес по особенному великолепен. Можно позволить себе бутылочку вина например ;)


https://www.youtube.com/watch?v=fRkpqL9ntbY

snowman
19.01.2015, 15:21
По поводу уникальности организма то вероятно это так и есть. Хотя бы взять в пример некоторых заключенных сталинских лагерей прошедших все круги ада Колымы. Некоторые прожили достаточно долго. Я вот читал об единственном,последним представителе антисталинской оппозиции https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%87%D1%91%D0%B2,_%D0%98%D0%B2 %D0%B0%D0%BD_%D0%AF%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5% D0%B2%D0%B8%D1%87

Прошел лагеря и войны а прожил 99 (!) лет. Умер в 1997 году. PS: еще и работал с 11 лет.

Николай Николаевич
19.01.2015, 16:09
вам это не грозит

snowman
19.01.2015, 16:36
Что именно не грозит? Прожить 99 лет? Или не грозит оказаться "лагерной пылью"? Первое скорее всего да-не грозит а второе вполне возможно.

Николай Николаевич
19.01.2015, 17:21
Ни в коем случае, даже 80 набрать будет для вас просто таки прорывом.

snowman
19.01.2015, 17:29
Вы считаете себя кем? Ясновидящим? Почему я не даю ни кому оценки и не предсказываю сколько "ему осталось" а вы берете на себя такое право? Насмотрелись зомбо-ящик про экстрасенсов?

rebry
19.01.2015, 18:55
Это я упрощаю.

Так бы сразу и писал, не было бы вопросов.


Поскольку мозговые дорожки у большинства людей довольно слабо загружены, это на общей работоспособности не скажется.

Нормально. Даже у даунов. Да и повышенная нагрузка как бы не в пользу.


Ну вот и прекрасно. То есть если человек выпивает ежедневно литр кефира, ты против этого не возражаешь? Хорошо. Путем несложных математических расчетов выводим, что ты не должен возражать и против того, чтобы человек, не пьющий кефира, раз в неделю выпивал бутылку пива или раз в месяц бутылку вина или раз в квартал - бутылку водки. Что и требовалось доказать.

Чушь спорол. Причём тут среднее. Этанол, резко принятый в больших количествах, таки вредит. А литр кефира в день- ни о чём, не вредит.


Вы что рассчитывает жить вечно? Как бы вы ни старались но умереть всё таки придётся.

Я и живу вечно, прямо сейчас. Я же б-г.

kayfadin
19.01.2015, 19:22
Нормально. Даже у даунов. Да и повышенная нагрузка как бы не в пользу. Блин, я опять упрощаю. В общем не слабо загружены, а загружены одними и теми же машинами. Одна машина едит сразу по нескольким дорог. Блин, не знаю даже с чем сравнить. Ну или представь одна и та же информация идет по разным кабелям. Половину из отрезать - ничего не будет, вся та же информация будет поступать.

rebry
20.01.2015, 22:15
Блин, ну зачем ты мне всё это объясняешь? Я прекрасно это знаю.

kayfadin
20.01.2015, 23:18
Тогда что ты имел в виду под тем что нейронам приходится заново обучаться?

Brooke
21.01.2015, 02:23
Чушь спорол. Причём тут среднее. Этанол, резко принятый в больших количествах, таки вредит. А литр кефира в день- ни о чём, не вредит.

Пруф в студию, что "резко принятая" бутылка пива вреднее, чем принятые в течение недели 7 литров кефира.


Тогда что ты имел в виду под тем что нейронам приходится заново обучаться?

Он имел в виду, что он по-профански чушь спорол, но не хочет в этом признаваться.

rebry
21.01.2015, 23:28
Тогда что ты имел в виду под тем что нейронам приходится заново обучаться?

Что сказал, то и имел. Не вижу противоречий.


Пруф в студию, что "резко принятая" бутылка пива вреднее, чем принятые в течение недели 7 литров кефира.

Объяснять очевидное тебе не имеет смысла. Этанол- яд. Большинство ядов в малых количествах могут быть безвредны, и только при повышении их концентрации до порогового уровня наступает отравление. Этанол- не исключение, а правило.
И вообще, читай википедию:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D 0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F_%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0 %BE%D0%BB%D0%B0


Он имел в виду, что он по-профански чушь спорол, но не хочет в этом признаваться.

У алкоголиков всё, что не соответствует их парадигме полезности употребления алкоголя- чушь.

Лучик
22.01.2015, 00:06
Эта тема - для новичков-девочколюбов, а не анонимных алкоголиков. Заболтались до потери памяти. :x

Brooke
22.01.2015, 00:48
Объяснять очевидное тебе не имеет смысла.

Про "очевидное" обычно начинают говорить, не имея никаких внятных аргументов.


Этанол - яд. Большинство ядов в малых количествах могут быть безвредны, и только при повышении их концентрации до порогового уровня наступает отравление. Этанол- не исключение, а правило.

Вообще-то любое вещество при повышении концентрации до порогового уровня - яд. Выпей за один присест кастрюлю крепкого кофе, и ты скончаешься. Так что, надо объявить кофе ядом?! Чай в больших концентрациях вызывает опьянение, а в огромных может вызвать смерть. Чай - яд?!
Вопрос ведь в том, чтобы определить дозу этого "порогового уровня". Почему тебе показалось, что бутылка пива - это пороговый уровень этанола?! Может быть, пороговый - это бутылка кефира? Или бутылка водки?


И вообще, читай википедию

Сам читай Википедию:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%82%D 0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B7
Апологеты "витаминов" твердят, что они очень полезны. А на самом деле они - яд! :lol:


У алкоголиков всё, что не соответствует их парадигме полезности употребления алкоголя- чушь.

У сумасшедших сторонников "нулевого потребления алкоголя" все, что не соответствует их парадигме вредности употребления хоть каких-либо доз алкоголя, - чушь. Точно такая же позиция у сторонников вегетарианства. Или ты и мяса не ешь? Мясо ведь яд!

Brooke
22.01.2015, 00:50
Эта тема - для новичков-девочколюбов, а не анонимных алкоголиков. Заболтались до потери памяти. :x

Лучик, надо просто новую тему завести. Что-то типа "Здороваемся здесь" или "Новички". Слово "пустите", как уже было написано, воспринимается новичками как пароль для какого-то "скрытого раздела", что вводит их в заблуждение.

rebry
24.01.2015, 00:53
Вообще-то любое вещество при повышении концентрации до порогового уровня - яд

Спасибо, КО!


Вопрос ведь в том, чтобы определить дозу этого "порогового уровня".

Я конечно не согласен, но вот такое определение:


Определение «умеренная доза алкоголя» пересматривается в зависимости от накопления новых научных данных. В настоящее время руководствуются определением, принятым в США: не более 24 г этанола в день для большинства взрослых мужчин и не более 12 г для большинства женщин[48] (в приблизительном переводе из североамериканских жидких унций). 12 г этанола содержатся в 32 мл водки, примерно в 200—300 мл пива или 80-90 мл вина.

Бутылка пива- пол литра, как раз "умеренная" доза.
Но да, я против. Пороговый уровень- это естественная выработка этанола организмом, о чём я уже писал.


Почему тебе показалось, что бутылка пива - это пороговый уровень этанола?!

Да, почему? Я против и полбутылки в неделю.


Апологеты "витаминов" твердят, что они очень полезны. А на самом деле они - яд!

Ты идиот или прикидываешься? Я про то, что много за раз вреднее, чем понемногу. Конечно же пачка витаминов за день пользы не принесёт. Как и бутылка пива. А вот витаминка в день и литр кефира- нормально, полезно.

rebry
24.01.2015, 00:54
Эта тема - для новичков-девочколюбов, а не анонимных алкоголиков. Заболтались до потери памяти. :x

Я предлагал создать тему. Перенеси весь оффтоп в дискуссии, делов то.

Brooke
24.01.2015, 01:20
Бутылка пива- пол литра, как раз "умеренная" доза.

Ну вот о чем я и говорил. Научный подход!


Но да, я против. Пороговый уровень- это естественная выработка этанола организмом, о чём я уже писал.

Значит, ты проявляешь антинаучный поход, переча ученым с мировым именем. ;) А как насчет того, чтобы не глотать витаминок вообще? Раньше же не было витаминов в таблетках, и ничего, жили люди. Я за то, чтобы признать естественную выработку витаминов организмом пороговым уровнем. А то, что хоть немного выше естественного, - ужасно вредно. Доказательств этому у меня, конечно, нет. Как и у тебя.


А вот витаминка в день и литр кефира- нормально, полезно.

Превышение порогового значения кефира в организме ужасно вредно. :lol: Кефир не вырабатывается организмом, а значит, не может быть полезным. :) А младенцы пьют какое молоко? Скисшее? Нет.
Я выделываюсь, конечно, но признай, что мои псевдоаргументы ничем не хуже твоих.
Кстати, освоение домашних животных произошло не так уж давно - по коровам это 5-6 тысяч лет тому назад. А до этого сотни тысяч лет ни о каком ежедневном кефире и речи не могло быть. Вывод - потребление этанола в составе кефира - вовсе не "естественный" порог.

rebry
25.01.2015, 22:07
Значит, ты проявляешь антинаучный поход, переча ученым с мировым именем. ;)

Где тут учёные с мировым именем? Эти исследования ведут мелкие научные группы, по заказу и на деньги алкогольных компаний.


А как насчет того, чтобы не глотать витаминок вообще

С чего бы?


Раньше же не было витаминов в таблетках, и ничего, жили люди.

Угу, до 40. И пахали (и соответственно ели) много. Если сейчас я буду есть на уровне средневекового крестьянина, я буду весить кило 400))) Да, на всякий случай напишу, что потребление витаминов мало зависит от физической нагрузки.


Я за то, чтобы признать естественную выработку витаминов организмом пороговым уровнем.

Схуяли? Впрочем давай, откажись от витамина С, который не вырабатывается человеком (ибо ген поломан), и без которого наступает смерть от цинги)))


Превышение порогового значения кефира в организме ужасно вредно. :lol:

Так и есть.


Я выделываюсь, конечно, но признай, что мои псевдоаргументы ничем не хуже твоих.

Признаю. Правда, у меня нет псевдоаргументов)))


Вывод - потребление этанола в составе кефира - вовсе не "естественный" порог.

Конечно. Я так никогда не писал. Я писал про выработку организмом.

Николай Николаевич
26.01.2015, 02:21
Какие-либо околонаучные разговоры неуместны, когда речь идут об алкоголе. Его существование имеет единственную причину - он вызывает опьянение.

Стингер
26.01.2015, 12:19
Я самый есстествовознаючий по этому научнму вопросу.

rebry
27.01.2015, 23:40
Его существование имеет единственную причину - он вызывает опьянение.

Вообще- то он вырабатывается организмом (о чём уже многократно писалось) и участвует в паре обменных реакций.

Николай Николаевич
28.01.2015, 00:20
это чрезмерно умное и неумстное рассуждение, как ивсякое около найчное. Ибо алкоголь появился задолго то того как появилось само слово организм, не говоря про его текущий смысл. Быть бухим клёво, что было очевидно во все времена, даже в таки о коих не сохранилось даже преданий.

rebry
28.01.2015, 22:55
это чрезмерно умное и неумстное рассуждение, как ивсякое около найчное.

Ебанулся с окна что ли?


Ибо алкоголь появился задолго то того как появилось само слово организм, не говоря про его текущий смысл.

Спасибо, КО!

dedmoroz
29.01.2015, 14:36
Бывают ситуации, когда алкоголь или сигарета могут быть лекарством, а отравиться можно и от бутылки минералки, купленной не в том магазине. Или от кружки чая.

rebry
30.01.2015, 23:59
Бывают ситуации, когда алкоголь или сигарета могут быть лекарством,

Разве что для очистки генофонда человечества, если после их принятия принимающий отбросит коньки. Но, увы, только сплошные мутации и уродства у потомства.


а отравиться можно и от бутылки минералки, купленной не в том магазине. Или от кружки чая.

Не ешь и не пей, раз боишься. И да, отравиться неправильной пищей (которая обычно нормальная), и отравиться ядом- вещи разные.

JackWesson
04.02.2015, 02:49
Вот наткнулся на Ваш форум и хочу тоже прильнуть к прекрасному. Кто поможет мне в этом?

vla1505
04.02.2015, 03:04
Кто поможет мне в этом?
Привет.
А в чём этом? Если есть трудности подобрать аватарку, то могу помочь тем, что временно предложить прицепить эту:

http://hosts-blog.com/smailes/noavatar.png

4339

JackWesson
04.02.2015, 03:14
Аватарку я подобрал) Но вот с "прекрасным" проблемки. Мало его в интернете и я не могу никак найти. Поможете?

Лучик
04.02.2015, 07:14
Аватарку я подобрал) Но вот с "прекрасным" проблемки. Мало его в интернете и я не могу никак найти. Поможете?
Привет, JackWesson! Всё прекрасное доступно в торе. Тор - это глубинная сеть интернета. Его легко установить, и там есть форумы и сайты, где всё свободно лежит и доступно для скачивания. Наш форум не содержит ничего нелегального, а если вдруг будет, то сообщите мне. Форум заявлен как теоретический. Он для поисков ответа на многие вопросы, например, как надо любить девочек, что это за чувство - извращение или норма, сексуальны ли дети, каким будет мир будущего в этом плане и т.д. А также форум предназначен для поисков статей и полезной информации по этим вопросам, но не чернушной, а позитивной, светлой. И для поисков красивых фотографий девочек. Многие материалы отсюда идут в сетевой ежедневный журнал "Девочки спасут мир", который читают многие люди. Дискуссии на форуме идут ни шатко ни валко, периодически случаются ссоры, особенно после начала украинских событий, но так или иначе мы существуем. Самое главное, что это не форум педофилов (педофил - прОклятое слово, которым называют всех подряд, включая убийц, и от которого надо навсегда отказаться), а форум девочколюбов. Девочколюбие - наше знамя. А что под этим подразумевается - тут могут быть индивидуальные нюансы, но всякое насилие исключается.

Николай Николаевич
13.02.2015, 11:05
N free good items O ty

Xenix
25.02.2015, 03:50
привет всем !

Николай Николаевич
25.02.2015, 04:25
Добро пожаловать. Чего изволите? Пиво, соки воды, а может водочки? Любой каприз за ваши деньги.

Лучик
25.02.2015, 06:51
привет всем !
Привет, Xenix!

НН, ставьте нормальную аватару! Своей кобылой можете распугать новичков!! :twisted:

Николай Николаевич
25.02.2015, 08:40
Как такое может отталкивать? Ведь это изумительное творение. Классическое вопролощение анонимности - конь в пальто. И при том так хорошо нарисован. Ржу как конь, каждый раз когда её вижу. Уверен, что новички тоже пополам складываются и катаются по полу. Заряд бодрости и хорошего настроения именно то, что нужно.

Могу пини поставить, тоже очень позитивный вариант.

kayfadin
25.02.2015, 10:37
Я согласен, лично я свалился со стула когда увидел аватарку и хохотал полчаса, так ржал и так плакал от смеха, что аж пить захотелось.

Лучик
25.02.2015, 12:18
Ржу как конь, каждый раз когда её вижу.
Вы специально саботируете форум или не поняли до сих пор, о чем он.

admin
25.02.2015, 17:20
У меня стойкое ощущение, что с Дизиеной НН что-то не так в последнее время. Но что именно, не уловлю точно.:?

vla1505
25.02.2015, 17:24
что с Дизиеной
С кем, с кем??? :?

myloveforyou
25.02.2015, 18:07
У меня стойкое ощущение, что с Дизиеной что-то не так в последнее время. Но что именно, не уловлю точно.:?

Мишка вроде на Плейпен решил переехать.

John1989
25.02.2015, 18:15
admin, всё с ним в порядке. Просто стал немного циником, как и все нормальные педофилы.

последнее время не вижу смысла общаться с людьми, имеется ввиду глубоко общаться, иногда когда долго общаешься с человеком (на многие темы общаешься) не только о детях.. и чем больше человека знаешь, тем больше видишь противоречий и тем чаще начинаете ссориться. Я тоже как и многие здесь педы, прообщался довольно много, поэтому могу сделать вывод, что если и общаться, то только не задевая темы религии, политики и т.д., не углубляться, это не к чему хорошему не приведет, разногласий много появится, возможно по началу будет казаться что у вас есть общее в теме религии к примеру, а чем глубже углубляться у тему, тем вы будите понимать, что один одной информацией владел, а ты другой и потом начинается.. “ну это твоё мнение, а теперь я скажу тебе своё”.. и всё в этом стиле.. так и происходят ссоры между людьми. Каждый владеет своей информацией, а я своей к примеру. И вот я с тобой уже могу не сойтись и начнутся конфликты на форуме между нами. Не очень это хорошо. Иногда бывает даже хочется рассказать как происходили встречи с детьми у тебя, другие к примеру лезут и говорят что я лжец и не кого у меня не было.. потом пропадает желание вообще общаться с людьми, хрен его почему такие вот люди есть, прям не чего не скажи им, зависть что ли.. короче говоря вы поняли… даже сейчас то что я написал, найдется человек которому не понравится что я пишу тут.. возможно начнет меня в чем-то переубеждать, и это будет бессмысленно. Потому что каждый при своем мнении остается чаще всего. У меня также было много друзей Kerambit когда-то, пока я не начал с людьми общаться более откровенно на разные темы которые интересны по своему помимо девочек. Возможно я делаю это зря, ну просто хочется пообщаться о всяком, а тут на-на и понимаешь что у него другое мнение по этому поводу, которое даже противоречит твоему. В принципе, это не только касается педов, а вообще всех людей. Я давненько стал вести образ жизни одиночки и последнее время мне это нравится больше и больше. И я заметил что я ухожу с многих форумов , меньше общаюсь, хотя раньше я был довольно активным, всё больше иду ко дну.. наверное это всё из-за этой всей педоистерии, мне хочется залечь на дно и временно отдохнуть от всей этой болтавни, от всяких идеологий, от всяких педофилов-революционеров, которые каким-то образом хотят снизить возраст согласия.. и педофилов-диванных политиков.. и короче еще много всяких подобных.. По крайней мере, хочу сказать что я не нашел себе именно друга. Все с кем я общался это так были, простые собеседники, но не как не друзья, а жаль.. хоть и тоже общался годами. :( Короче говоря я разочараван в людях.. как и они во мне..

admin
27.02.2015, 08:28
С кем, с кем??? :?
Ойупс. Что-то я глюканул. Температура у меня, моск плющит.
Николая Николаевича я имел ввиду.

vla1505
27.02.2015, 09:04
Ойупс. Что-то я глюканул. Температура у меня, моск плющит.
Николая Николаевича я имел ввиду.
Да вы оба наверное на сон лишнее время выделяете 4355

Николай Николаевич
28.02.2015, 02:35
Хороший сон это - хорошо. Не отрицаю.

gapik
05.03.2015, 12:18
пустите на огонек

gapik
05.03.2015, 12:20
есть тут ребята которые могут мне помочь?

vla1505
05.03.2015, 14:52
пустите на огонек
Ты уже на огоньке ;)

vla1505
05.03.2015, 14:53
есть тут ребята которые могут мне помочь?
Ну это смотря в чём, или чем ;)

Kerambit
09.03.2015, 13:04
Добрый день. Пока только осматриваюсь и читаю.

John1989
09.03.2015, 14:52
Тут политика и лоли-фото. Текста мягко говоря, маловато

Лучик
09.03.2015, 16:43
Добрый день. Пока только осматриваюсь и читаю.
Привет, Керамбит. Понаписали тут много, да... Можешь всё это не читать, а открыть свою тему с проблемами и вопросами. А мы последим, чтоб ее не замусорили посторонние...

myloveforyou
09.03.2015, 20:06
Добрый день. Пока только осматриваюсь и читаю.

Приветствую, рад видеть тебя здесь.

Kerambit
10.03.2015, 08:39
Приветствую, рад видеть тебя здесь.

Взаимно. +10 символов

kokchetov
13.03.2015, 01:18
Возьмите меня к себе!

Николай Николаевич
13.03.2015, 02:18
А что вы умеете делать?

Лучик
13.03.2015, 06:12
Возьмите меня к себе!
У нас традиция ставить девочек на аватары. Конь в пальто - печальное исключение.
Ставьте аватару и участвуйте в дискуссиях. Больше ничего предложить не можем. :(

zastenchivaya
13.03.2015, 11:17
Ну что же такое опять :( Застенчивая только попросилась к нам и пропала :( Никто из новичков не задерживается надолго....Просто расстройство одно :cry:

Да я как бы тут, только захожу редко, лень-матушка не пускает.А насчет воплей про очередного дрочера, который контента не нашел и отвалил, как некоторым кажется, ну вот мистеру rebry , например... Мальчики, не судите по себе. Уж чего-чего, а контента в Tor - сотни гигабайт, и доступ прост, только успевай вычерпывать, если есть такое желание. Недостаток контента - проблема только для новичков в теме. Я к таковым не отношусь. А сюда зарулила в надежде повстречать знакомые лица, подрастерянные за последние годы. Я ведь Лучика помню еще молодым, красивым и сильным. А сейчас он просто красивый...

Лучик
13.03.2015, 13:21
Я ведь Лучика помню еще молодым, красивым и сильным. А сейчас он просто красивый...
Да, помню твой ник, Застенчивая... сколько лет прошло...
А где ты черпаешь контент? Многим это интересно. Сейчас вроде ничего не работает. :(

andreyGL
13.03.2015, 14:28
Привет всем. Можно к вам? Есть и контент и желание общаться. Спасибо за внимание

snowman
13.03.2015, 14:50
Привет всем. Можно к вам? Есть и контент и желание общаться. Спасибо за внимание Привет. :)

kokchetov
13.03.2015, 15:46
А что вы умеете делать?
Общаться и только общаться! ТорЧат мне лично для этого не подходит, 99% "общителей" начинают забрасывать "контентом" и требуют в ответ того же, и мне это не нравится.

kokchetov
13.03.2015, 16:05
У нас традиция ставить девочек на аватары. Конь в пальто - печальное исключение.
Ставьте аватару и участвуйте в дискуссиях. Больше ничего предложить не можем. :(
Извините, не нашел такой функции, и картинку уже выбрал, а вот кнопки для аватарки не нашел. Да и ослик мне нравиться, язык на выпуск, примерно также я выгляжу на пляже))).

vla1505
13.03.2015, 16:20
99% "общителей" начинают забрасывать "контентом" и требуют в ответ того же, и мне это не нравится.
То есть, как я понимаю, тебе хотелось бы только что бы тебя забрасывали и ничего не требовали, а ты бы только брал, брал и брал?

vla1505
13.03.2015, 16:21
Да и ослик мне нравиться, язык на выпуск
Моя задумка 4369

Лучик
13.03.2015, 16:23
Извините, не нашел такой функции, и картинку уже выбрал, а вот кнопки для аватарки не нашел. Да и ослик мне нравиться, язык на выпуск, примерно также я выгляжу на пляже))).
Нет, пожалуйста! Ослов у нас и так уже много. Наверху справа есть ссылка на Кабинет, там и делается аватара и прочие личные настройки. Девочки украшают форум и помогают запомнить участников, также улучшают взаимоотношения. Это важно.

kokchetov
13.03.2015, 20:29
То есть, как я понимаю, тебе хотелось бы только что бы тебя забрасывали и ничего не требовали, а ты бы только брал, брал и брал?
Вообще не так! Я за чистое общение, что-бы ни мне, и я не должен.

kokchetov
13.03.2015, 20:30
Нет, пожалуйста! Ослов у нас и так уже много. Наверху справа есть ссылка на Кабинет, там и делается аватара и прочие личные настройки. Девочки украшают форум и помогают запомнить участников, также улучшают взаимоотношения. Это важно.
Спасибо. А я старпер в профиле искал.

Nasty
14.03.2015, 21:15
Всем привет от Настюши))

Лучик
14.03.2015, 21:21
Всем привет от Настюши))
Привет, Настя! Как жизнь? Где пропадала?

Nasty
14.03.2015, 21:41
Привет, Настя! Как жизнь? Где пропадала?

Жизнь прекрасна спору нет, когда тебе 12 лет))
У тебя как дела? Что новенького?

snowman
14.03.2015, 22:09
Жизнь прекрасна спору нет, когда тебе 12 лет))
У тебя как дела? Что новенького? Привет Настя! :) Как долго тебя не было.

Nasty
14.03.2015, 22:19
Привет Настя! :) Как долго тебя не было.

Привет! А какой у тебя был раньше ник? Напомни))

snowman
14.03.2015, 23:01
Такой же! Я всегда был Снеговик.

zastenchivaya
17.03.2015, 11:11
Да, помню твой ник, Застенчивая... сколько лет прошло...
А где ты черпаешь контент? Многим это интересно. Сейчас вроде ничего не работает. :(
Зато недавно работало. Плейпен, гёлсхаб,бойвидс... На хидденвики надо заходить иногда, можно что-то новенькое увидеть из ресурсов. И потом, я его черпаю крайне редко. Начерпано немерено, да и не особо интересно уже.

Лучик
17.03.2015, 13:56
Разве Плейпен работает? Я видел там тему "Дети в кино", но не успел скачать. Если Плейпен работает, дайте ссылочку в личку! :cry:

zastenchivaya
19.03.2015, 19:46
Увы, лежит плейпен и нет признаков, что поднимется.

John1989
19.03.2015, 20:26
Админ там мух не ловил, вот и лежит.

vla1505
19.03.2015, 21:32
Админ там мух не ловил, вот и лежит.
Видимо админа уже как муху... 4375

timm
25.03.2015, 16:55
привет интересно у вас здесь

snowman
25.03.2015, 17:00
привет интересно у вас здесь :) привет timm :)

Vicont
27.03.2015, 04:47
Здравствуйте ребята. Как хорошо что есть такой форум. Приветствую всех и поддерживаю идею.

Лучик
27.03.2015, 08:57
Здравствуйте ребята. Как хорошо что есть такой форум. Приветствую всех и поддерживаю идею.
Привет, Виконт! Открой свою тему, напиши, что думаешь о том-о сем. Поможешь этим форуму.

Nasty
05.04.2015, 21:32
Привет всем! Что у Вас здесь новенького?

лиза
09.04.2015, 11:25
ух как удачно я наткнулся на этот замечательный форум)

лиза
09.04.2015, 11:33
админ а что я не могу поставить фотку?Пишет что загрузка прошла неудачно((

лиза
09.04.2015, 11:41
а всё разобрался)

Sentinel
09.04.2015, 11:51
ух как удачно я наткнулся на этот замечательный форум)
С прибытием в "Мир любви и детства" Общайтесь, постите, обсуждайте (нужное подчеркнуть). Шучу. :) В общем, располагайтесь поудобнее, наслаждайтесь Красотой и делитесь ею сами публично, если есть ;) В пределах правил форума, естественно.

лиза
09.04.2015, 11:56
видел фотки с мелкой))но не она не нравиться мне,а вот высокая стройняжка вообще огонь)

лиза
09.04.2015, 12:04
хех ну чувствую руки около вашего костра отогрел)щас согреюсь ещё немного и гуд)

лиза
09.04.2015, 12:10
Люди,а что тут истеричек(педо)не бывает?=)))

Sentinel
09.04.2015, 12:59
Люди,а что тут истеричек(педо)не бывает?=)))
Ну как сказать... бывали тут как-то персонажи, мягко говоря, не разделяющие наши взгляды на данную тематику. Такие здесь не приживаются. Причём, насколько помню, их даже не банили у нас, а по-существу отвечали на их вопросы, буквально разжёвывая суть культуры Девочколюбия, давая им понять, что если они видят тут что-то "развратное", "пошлое", "возмутительное" и т.д., это возникает в их же головах. К естественной красоте девочек подобные взгляды неприменимы. В чём-то соглашались, а чего-то понять не могли, и уходили "с миром"... Другое дело явные провокаторы и просто тролли - этих сначала предупреждают, вежливо, потом блокируют, если никак не угомониться.

Лучик
09.04.2015, 15:05
Люди,а что тут истеричек(педо)не бывает?=)))
Нет не бывает. Мы ведь девочколюбы, а не педофилы. Нас не за что ненавидеть.

лиза
09.04.2015, 23:04
хех)ну и славно)

лиза
09.04.2015, 23:05
лучик авка супер))все сеты с ней)))сума схожу именно по этой ЛСке)))

John1989
09.04.2015, 23:14
На самом деле с ними очень даже интересно общаться. С рассуждающими, разумеется. Истерики изначально не способны что-то воспринимать. Крикнут, нагадят - и в кусты. А вот с теми, кто нормально разговаривает, очень интересно. Как правило они несколько меняют свои взгляды на прблематику, видя адекватность, рассудительность и неозлобленность форумчан, что идёт в разрез со стереотипами. Но здесь я не видел годных диалогов. По крайней мере мне не попадались. А вот на Нимфе было несколько.

лиза
10.04.2015, 00:51
с рассуждающими людьми всегда можно поговорить)а потом застрелить))))

John1989
10.04.2015, 01:51
Зачем же. Они обычно разносят вирус рассудительности и изменения отношения в массы.

лиза
10.04.2015, 03:11
хех ну я пошутил так то=)))кста а что ту фотки через дру сайт только добавлять моно?=(

John1989
11.04.2015, 00:24
да. грузишь на сторонний фотохостинг и посредством тэга вставляешь.

rebry
11.04.2015, 01:05
кста а что ту фотки через дру сайт только добавлять моно?=(

Вложения никуда не делись, просто они в полной форме ответа.

snowman
11.04.2015, 08:19
На самом деле с ними очень даже интересно общаться. С рассуждающими, разумеется. Истерики изначально не способны что-то воспринимать. Крикнут, нагадят - и в кусты. А вот с теми, кто нормально разговаривает, очень интересно. Как правило они несколько меняют свои взгляды на прблематику, видя адекватность, рассудительность и неозлобленность форумчан, что идёт в разрез со стереотипами. Но здесь я не видел годных диалогов. По крайней мере мне не попадались. А вот на Нимфе было несколько.

Поговори с ним!

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0411/9b/8dbddaba3f54dbaa6531c73b115e299b.png (http://fastpic.ru/)

Страничка в вк https://vk.com/id220800181

Узнаешь много интересного!

Lotto
11.04.2015, 13:54
Пустите на огонёк

snowman
11.04.2015, 14:52
Пустите на огонёк Разумеется :)

Лучик
11.04.2015, 16:36
Пустите на огонёк
Lotto, ты с нами уже лет 8, если ты тот самый?

John1989
11.04.2015, 17:08
Страничка в вк https://vk.com/id220800181
Узнаешь много интересного!
Ну про этого персонажа мне незачем что-то узнавать. Я и так знаю о степени безадекватости Endow Tsunami. И даже троллинг средней упитанности они приняли за чистую монету)))

лиза
12.04.2015, 10:39
привет народ ещТЩо раз))а тут такой вопрос назрел по поводу ЛС-киоска))Где эти няшки выросли,живы,здоровы?Что с ними сталось где они и как они))кто знает о них что нибудь?=)

Lotto
14.04.2015, 11:15
Lotto, ты с нами уже лет 8, если ты тот самый?
Тот самый, но уже лет 11 наверно

Ветер
16.04.2015, 13:46
Всем привет ребята )) Кто меня знает.А с кем не знаком-буду рад познакомиться!

snowman
16.04.2015, 20:06
Всем привет ребята )) Кто меня знает.А с кем не знаком-буду рад познакомиться! Я буду рад познакомиться Ветер :)

Ветер
17.04.2015, 01:12
Я буду рад познакомиться Ветер :)

Спасибо,Сновмэн,взаимно! :-)

Ester
13.05.2015, 23:04
Всем привет! У вас очень необычные убеждения...разрешите присесть?)

snowman
13.05.2015, 23:27
Конечно! :) Мы всегда рады новичкам!!!

Николай Николаевич
13.05.2015, 23:31
Вероятно человек ищет работу сиделкой с проживанием.

Ester
13.05.2015, 23:38
Тонко)) Надеюсь, тут не отрывают носы за любознательность?

lexie
14.05.2015, 00:12
не обрашайте внимания . велкам, как говорится. какие бы причины вас сюда не привели ...

Ester
14.05.2015, 00:25
Благодарю. А существуют ли ещё подобные этому форуму сайты? Если есть ссылки, буду признателен:)

Николай Николаевич
14.05.2015, 00:28
Халявщик детектед.

Ester
14.05.2015, 00:34
Злой ты. Я контента не прошу, просто хочется верить, что МЛД и Нимфомания - не единственные сайты, где о подобном можно свободно говорить)

Николай Николаевич
14.05.2015, 01:05
Да да да, так вы и хотите говорить. Сейчас я поверил. Не смешите мои тапки. Тут говрят о всякой фигне, о которой вы можете пообщаться через угол. Хотите высказаться? На самом деле, то добро пожаловать к нам http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Вот так ип роверяется кто готов что-то писать, а кто просто халявщик.

Ester
14.05.2015, 01:14
Ссылка не открывается

Николай Николаевич
14.05.2015, 01:21
Да не может того быть. Ссылка 100% рабочая. ^_^

lexie
14.05.2015, 01:45
Злой ты. Я контента не прошу, просто хочется верить, что МЛД и Нимфомания - не единственные сайты, где о подобном можно свободно говорить)
в торе только . а так да.

Николай Николаевич
14.05.2015, 02:04
ПОхвальная активность.

rebry
17.05.2015, 14:09
Ссылка не открывается

А как ты на Нимфу тогда заходил? Её тоже сейчас только через прокси или тор открыть можно.

Ester
17.05.2015, 18:07
А как ты на Нимфу тогда заходил? Её тоже сейчас только через прокси или тор открыть можно.
У меня заходит...она вроде уже не в реестре

John1989
17.05.2015, 19:01
В реестре она. Навечно, потому что без официальной причины

Ester
17.05.2015, 19:22
В реестре она. Навечно, потому что без официальной причины
Пишут, что с зимы этого года уже нет. Но я хз, честно. Попробуйте сами зайти
https://nymphetomania.net

John1989
17.05.2015, 19:51
Я вроде бы по-русски говорю. Нимфа в списках нэтдозора навечно. И никогда оттуда не выйдет.

Ester
17.05.2015, 20:05
Я вроде бы по-русски говорю. Нимфа в списках нэтдозора навечно. И никогда оттуда не выйдет.
Я могу только сказать, что у меня открывается. Если это не аргумент...ну, печаль тогда(

rebry
17.05.2015, 23:22
Не все провы блочат https сайты.

John1989
18.05.2015, 00:13
Ester, ты Избранный взломал систему, ты экстремист. Оставайся на месте и сохраняй спокойствие. За тобой уже выехали

rdvdiuu1
31.05.2015, 17:31
Привет

snowman
31.05.2015, 17:43
Привет Привет rdvdiuu1 :) Заходи к нам!!! Мы очень рады. Думаю тебе здесь будет хорошо с нами. ;)

John1989
31.05.2015, 18:10
Никогда не понимал, зачем люди выбирают непроизносимые ники:facepalm:

rebry
01.06.2015, 01:02
Ага. Даже мой отчасти произносим, хотя тоже случаен.

kayfadin
01.06.2015, 15:41
Привет Рдвдиууодин!

Николай Николаевич
03.06.2015, 17:11
Прозносим ещё не означает, что хорош. А что касается случайностей, то с 5 букв ничего случаного не сообразить, там всё насквозь занято. http://en.wikipedia.org/wiki/Gaston_Rebry

rebry
04.06.2015, 08:50
http://en.wikipedia.org/wiki/Gaston_Rebry

Бойкий малый.

akkex
05.06.2015, 09:18
всем привет

snowman
05.06.2015, 16:36
всем привет Привет akkex :)

kayfadin
05.06.2015, 17:47
Привет аккекс!

maverick
13.06.2015, 01:24
Приветик, можно к вам на огонек?

snowman
13.06.2015, 07:47
Приветик, можно к вам на огонек? Привет maverick! Конечно заходи! Мы всегда рады новичкам ;)

maverick
13.06.2015, 15:01
А перенесете? :)

kayfadin
13.06.2015, 15:05
Привет, Маверицк!

John1989
13.06.2015, 19:17
maverick, привет! А куда тебя переносить?

vla1505
13.06.2015, 19:45
А куда тебя переносит?
Похоже он имел ввиду в раздел с ДП его перенести, которого тут нет...

John1989
13.06.2015, 21:19
Ну я какбэ догадливый.

Sketch
08.07.2015, 03:24
Заходи... оставь ожежду.
http://6.firepic.org/6/images/2015-07/08/vt2z48yep9sk.png

Sentinel
15.07.2015, 02:10
Проверка телеметрического сигнала...

Связь установлена.
Всем привет! Наконец-то я снова на орбите МЛД! https://mld-olaeb.com/images/smilies/smile.gif Только вчера вернулся из отпуска. Прошу прощения, что не сообщил заранее о своём отбытии на такое продолжительное время. Много же я, наверное, пропустил тут... Предполагаю, перечитать придётся уйму постов. Ну это не проблема совсем, тем более под чашечку ароматного кофе. Практически перед самым отъездом, HDD, мать его, приказал долго жить. Отпахал 8 лет и сдох. А ведь сколько красоты на нём было... Знал бы, перекинул бы всё на "внешник". Ладно, фиг с ним... Наверстаем! https://mld-olaeb.com/images/smilies/smile.gif

Ai-Lu10
15.07.2015, 03:11
блин когда скетч захуярит фотошоп чтоб я в онлайне светился на сайте.. педофил

snowman
15.07.2015, 06:38
Проверка телеметрического сигнала...

Связь установлена.
Всем привет! Наконец-то я снова на орбите МЛД! https://mld-olaeb.com/images/smilies/smile.gif Только вчера вернулся из отпуска. Прошу прощения, что не сообщил заранее о своём отбытии на такое продолжительное время. Много же я, наверное, пропустил тут... Предполагаю, перечитать придётся уйму постов. Ну это не проблема совсем, тем более под чашечку ароматного кофе. Практически перед самым отъездом, HDD, мать его, приказал долго жить. Отпахал 8 лет и сдох. А ведь сколько красоты на нём было... Знал бы, перекинул бы всё на "внешник". Ладно, фиг с ним... Наверстаем! https://mld-olaeb.com/images/smilies/smile.gif

Привет Senti :)

John1989
15.07.2015, 12:11
Sentinel, С возвращением!
А компьютерная жизнь с чистого харда - это прелестно на самом деле. Ну самое важное, разумеется, обязано иметь резервные копии. А вот контент резервировать ни к чему.

У меня одному из хардов уже 10 лет, кстати. Пашет ништяк.

Ai-Lu10
15.07.2015, 15:04
остав\ь одежду всяк суда заходящий

snowman
15.07.2015, 19:22
Проверка телеметрического сигнала...

Связь установлена.
Всем привет! Наконец-то я снова на орбите МЛД! https://mld-olaeb.com/images/smilies/smile.gif Только вчера вернулся из отпуска. Прошу прощения, что не сообщил заранее о своём отбытии на такое продолжительное время. Много же я, наверное, пропустил тут... Предполагаю, перечитать придётся уйму постов. Ну это не проблема совсем, тем более под чашечку ароматного кофе. Практически перед самым отъездом, HDD, мать его, приказал долго жить. Отпахал 8 лет и сдох. А ведь сколько красоты на нём было... Знал бы, перекинул бы всё на "внешник". Ладно, фиг с ним... Наверстаем! https://mld-olaeb.com/images/smilies/smile.gif

А сколько вообще может прослужить Внешний жесткий диск? Если его использовать крайне редко? Кто знает? А то в интернете один негатив! Пишут 5-6 лет :o Какой смысл в этом устройстве если оно само приходит в негодность через несколько лет? Я не понимаю этого! Это же все таки не консерва с рыбой которая полежала и испортилась. Почему тогда он должен через 5 лет взять и просто выйти из строя :evil:

lover
15.07.2015, 19:34
У меня transcend, пятисотка. Пашет восьмой год и не сказал бы, что редко использую.
Тут как повезёт. Если брак какой или конрафакт дешёвый, может и через месяц кончиться.

Diziena
15.07.2015, 19:57
у меня и на внешнем и копия на внутреннем лежит, и каждые пару недель, раз три в неделю примерно, когда дополняю на внешнем фотки, то потом копирую во внутренний )) ну его на фиг, знаю я эти все проблемки, сегодня вот флешка обычная не хочет пускать меня в неё.. а там картинки для начальницы я собирал по работе надо было.. капец.. пытался восстановить, а из-за не знаний сделал хуже, как обычно.. На ровном месте блин может произойти фигня всякая.. работало вот недавно, всовываю сегодня и всё уже.. короче потерял всё что было на флехе..

snowman
15.07.2015, 20:34
Как же так? Обычные диски для записи ( болванки ) хронятся годами а эти чем отличаются? Стоят очень я бы сказал не дешево. Что это получается информацию на них вообще нельзя хранить что ли? 5 лет пролежит он а потом я его запустить не смогу? Он что как цветок? Расцвел а потом завял через неделю?

snowman
15.07.2015, 20:37
А смысл тогда какой во внешних дисках и цена?

Diziena
15.07.2015, 22:18
Как же так? Обычные диски для записи ( болванки ) хронятся годами а эти чем отличаются? Стоят очень я бы сказал не дешево. Что это получается информацию на них вообще нельзя хранить что ли? 5 лет пролежит он а потом я его запустить не смогу? Он что как цветок? Расцвел а потом завял через неделю?

потом покупаешь новый) и перекидуешь всё у новый)) у меня там фильмы, игры, цп, всякие документалки, очень короче много всего.. я использую не часто, что бы дольше прослужил, он чисто хранит всё у меня, включаю если очень нужен. Да он дорогой, но я мог се позволить тогда) Ну не знаю чем он лучше, я диски уже терпеть не могу, не одного диска дома.. ) хотя вру, я диски использую только для записи на иксбокс и то если бы я знал что есть приставка с фрибутом, купил бы, но тогда я не шарил и тупанул.. Мне нравится внешний, тем что его можно носить куда-то :) и там очень и очень много можно записать, у меня терабайтник ) ну и моему пока что года наверное 3 где-то.. ) будет "выделоваться" - заменю)

Sentinel
16.07.2015, 07:34
Какой смысл в этом устройстве если оно само приходит в негодность через несколько лет?
Никакого. Смысл имеет лишь то, что ты хранишь на нём, и какой смысл в это вкладываешь сам. На что в первую очередь смотрит потребитель в наше время? Производительность, размеры, удобность, функциональность, объём памяти и т.д. Исходя из этих критериев производители активно конкурируют между собой, чтобы удовлетворить потребительский спрос. Но делается это в ущерб н а д ё ж н о с т и своей продукции.


Я не понимаю этого! Это же все таки не консерва с рыбой которая полежала и испортилась. Почему тогда он должен через 5 лет взять и просто выйти из строя :evil:
Потому что даже бортовые компьютеры и ПО для космических аппаратов, на разработку которых уходят годы(!) и сотни тысяч баксов, время от времени нежданчиком дают сбои. Что уж говорить о каком-то грёбаном HDD для простого землянина... Нет ничего вечного. А чем сложнее техника, тем больше вероятность, что она тебя рано или поздно подведёт. И, как я уже однажды выразился в одной теме, за всю свою историю мы пока не придумали более долговечного способа хранения инфы, чем наскальные рисунки...

John1989
16.07.2015, 11:44
сколько вообще может прослужить Внешний жесткий диск? ... Пишут 5-6 летА ты хотел как в СССР - купил и потом внукам передать? Нет, батенька, это капитализмус. Клиент должет покупать, покупать и покупать. В буржуйских странах телефоны меняют раз в полтора года, компьютеры раз в пять лет, машины раз в 10 лет. И в ремонты таскают с завидной регулярностью. И поэтому техника должна ломаться даже при самом бережном использовании.
У меня один из винтов 2005 года, из Сингапура. А вот терабайтовый 2011 года из того же Сингапура весной издох. Дело везения и олдскула.

Стингер
16.07.2015, 12:19
А ты хотел как в СССР - купил и потом внукам передать? Нет, батенька, это капитализмус. Клиент должет покупать, покупать и покупать. В буржуйских странах телефоны меняют раз в полтора года, компьютеры раз в пять лет, машины раз в 10 лет. И в ремонты таскают с завидной регулярностью. И поэтому техника должна ломаться даже при самом бережном использовании.
У меня один из винтов 2005 года, из Сингапура. А вот терабайтовый 2011 года из того же Сингапура весной издох. Дело везения и олдскула.
А я ремонтирую сам. Пришлось подучить азы микрорадиоэлектроники, и выучить уроки программистики.

John1989
16.07.2015, 13:09
Сдохший хард починить можно не всегда. Если читающая головка покарябала дисковую поверхность или она сама треснула, то тут ничем не поможешь.

Стингер
16.07.2015, 13:15
Починить можно, если тряпочкой аккуратно потереть, и желательно со спиртиком.

kkzzoo
16.07.2015, 16:38
Всем привет!!! можно к вам?

Стингер
16.07.2015, 16:54
Заходи, но будь аккуратен!

snowman
16.07.2015, 18:35
А ты хотел как в СССР - купил и потом внукам передать? Нет, батенька, это капитализмус. Клиент должет покупать, покупать и покупать. В буржуйских странах телефоны меняют раз в полтора года, компьютеры раз в пять лет, машины раз в 10 лет. И в ремонты таскают с завидной регулярностью. И поэтому техника должна ломаться даже при самом бережном использовании.
У меня один из винтов 2005 года, из Сингапура. А вот терабайтовый 2011 года из того же Сингапура весной издох. Дело везения и олдскула. Но если им редко пользоваться то с чего он должен сломаться то??

snowman
16.07.2015, 18:47
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0716/c7/5551c96914cd3794f22095f50110bcc7.png (http://fastpic.ru/)

практически вечные....значит точно не 5-6 лет!

Стингер
16.07.2015, 19:06
Но если им редко пользоваться то с чего он должен сломаться то??
Вот ты прав! У меня уже диск лет двадцать работает.

John1989
16.07.2015, 20:18
с чего он должен сломаться то??
Потому что
Клиент должет покупать, покупать и покупать ... И поэтому техника должна ломаться даже при самом бережном использовании

rebry
20.07.2015, 15:39
Починить можно, если тряпочкой аккуратно потереть, и желательно со спиртиком.

Толсто. Жёсткие можно вскрывать в стерильной комнате, где одна пылинка на кубический метр воздуха. Такие комнаты есть не во всех странах мира.

myloveforyou
08.08.2015, 05:55
Ухожу я от вас. Надоело, что с потерей Лучика, форум превратился в одну большую помойку, в которой нет абсолютно ничего, достойного внимания. Теперь уже лишь единицы обсуждают вопросы девочколюбия (спасибо Harris'у), ну и Марчелло пока что своего дела не бросает, что радует.

Спасибо, что приютили на эти почти два года. Прощайте.

snowman
08.08.2015, 10:28
myloveforyou зачем ты уходишь? Никто этому рад не будет! :( Уже и так многих нет. Брук,Лунатик.....всех не перечесть если вспомнить изначально с самых первых форумов. Такие как ты myloveforyou это и есть МЛД! Мы его создаем. А уход кого то с форума это трагедия для нас.

kayfadin
08.08.2015, 10:37
Да, согласен, форум и так не живет, зачем его еще добивать?

Diziena
08.08.2015, 13:38
Та рано или поздно думаю разбегутся люди многие, у меня тоже есть мысль уйти, та просто мысли уже не те как раньше.. и как-то по другому на жизнь смотрю, не чувствую себя прям любителем детей.. я когда влюбляюсь в одну, то люблю только её.. и у меня планы такие что уже бы пожениться.. надоело быть одному.. хочу вообще бросить эту задротскую жизнь онлайн и больше шариться, искать девочку, влюбиться и быть с ней пока аж не поженимся.. теперь хочу искать из бедных семей 14 летних.. мне очень понравилось, самое то.. туда-сюда и ей 16, а если из бедной семьи и капец полный у школе, то можно забрать после 9 класса и жить вместе, по закону же можно.. такие у меня были планы насчет Люды.. Уже как-то вот серьёзно короче говоря, не так как было раньше, я стал холодно относиться к педоистерии, я не хочу бороться, я не хочу не чего.. я хочу найти достойную девочку лет 14 и сделать с ней хорошие отношения и через пару лет жениться.. или хотя бы жить вместе, а потом уже жениться.. уже нету такого у меня как раньше, где хотелось обсуждать педоборцев, говорить о девочколюбии, я уже всё.. старею.. хочу новую интересную жизнь.. а эта жизнь мне поднадоела в онлайне.. я и так последнее время ушел из многих групп у вк, стараюсь меньше делать се нервы.. я теперь просто хочу жить, не думая не о чем и встречаться с девочкой какой-то одной единственной и любимой.. я вообще на днях был чуть не удалил свою коллекцию, ох чувствую что-то случиться с ней скоро..

snowman
08.08.2015, 13:52
Миша не делай таких скоропалительных решений. Я о коллекции. Что то удалить можно всегда а вот жалеть будешь потом. Оставь ее. Даже забрось в самый темный угол шкафа и забудь. Когда нибудь ты вспомнишь о ней. А насчет старости то я думаю это абсолютно не так. Лучик был старше нас и семья у него была. В конце концов это форум друзей а не только борцов с борцами.

vla1505
08.08.2015, 13:56
я не хочу бороться, я не хочу не чего..
Вот вот... Зачем бороться с теми, кто этого не хочет? Это же преступление. Так что покажем же всем кто на самом деле преступники ;)

avega
08.08.2015, 15:09
Ухожу я от вас. Надоело, что с потерей Лучика, форум превратился в одну большую помойку, в которой нет абсолютно ничего, достойного внимания. Теперь уже лишь единицы обсуждают вопросы девочколюбия (спасибо Harris'у), ну и Марчелло пока что своего дела не бросает, что радует.

Спасибо, что приютили на эти почти два года. Прощайте.

Не уходи, myloveforyou, останься. Ну, или, хотя бы, бывай здесь хоть иногда. Только не молчи, чтобы мы знали, что Ты не бросил нас насовсем. Добро?

Marcello
09.08.2015, 07:30
Михаил,не все,кто здесь,имеют своей единственной целью бороться.Борцов-то,на самом деле,совсем немного. Многие просто принимают участие в форуме ради эстетического удовольствия,и никто никого не обязывает "с вилами в руках идти на амбразуру"...Snowman прав: форум никому и никогда не препятствовал заводить семью,и не требовал от его членов аскетического образа жизни.У многих есть семьи,и каждый заходит к нам,когда у него появляется время и желание,и мы вовсе не требуем того,чтобы каждый участвующий в нашей жизни посвящал форуму 24 часа в сутки.
То,что Лучик ушел,это сильно повлияло на общую психологич.атмосферу,но я не считаю,что он (форум) находится на гране краха...Все движется,меняется,и не стоит на месте,и не надо никогда предъявлять завышенных претензий: всегда подъем сменяется спадом,спад подъемом...Некоторые,уйдя от нас,возвращаются,и вовсе не потому,что остались одинокими.Каждый выбирает свой путь,но это не мешает никому из нас общаться друг с другом,обмениваться мнениями,и радоваться красивым коллекциям.Искусство ведь пока никто не отменял из нашей жизни...

Marcello
09.08.2015, 07:58
P.S.: MyLoveforyou,хотя я уже и написал тебе,еще раз обращаюсь с просьбой не прерывать с нами связь.Мы ценим тех,кто был с нами с самого начала,и ты сам никогда не давал нам повода к разочарованию...,принимал активное участие,делился коллекциями...
Каким бы ни было твое решение (а оно сегодня наверняка кажется тебе единственно правильным),его всегда можно изменить.И это вовсе не проявление слабости."Всегда и все подвергай сомнению".Не все так однозначно,как кажется,и всегда где-то находятся люди,которые поймут тебя там,где другие не понимают...
Удачи,и надеюсь,что мы еще увидимся!

Sketch
01.09.2015, 02:59
http://2.firepic.org/2/images/2015-09/01/klo7lw6cfd78.gif

snowman
01.09.2015, 06:38
Скетч мы только эти дни о тебе и вспоминали! Я и Марчелло. Не уходи от нас. :cry:

snowman
01.09.2015, 06:41
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ДРУЗЬЯ С 1 СЕНТЯБРЯ :)

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0901/25/75c7f59648af9a8bcf9710bfa5abba25.jpg (http://fastpic.ru/)


PS: Скетч оставайся,а:( Мы только вчера говорили о тебе,о Джоне ( тоже пропал). А ты думаешь мы не помним о друзьях.....

Стингер
01.09.2015, 10:29
Мне тоже без Sketchа будет сложновато. Именно благодаря ему, я создал некоторые флешки.

Err1
01.09.2015, 11:10
Привет всем! прошу сбросить пароль для Err , потерял пароль и не могу вспомнить.

Стингер
01.09.2015, 12:42
Пащёль нафигь, осёл!

snowman
01.09.2015, 16:38
Да пускай приходит Err! Нам нужны люди а тем более старые форумчане.