PDA

Просмотр полной версии : видеочаты



wasabisan
24.09.2013, 13:11
Здарово народ!
Хотел с вами обсудить эту тему, в каникулы частенько там тёрся и было что посмотреть, жаль только грёбаные модеры вырубали на самых интересных местах. весь пруф я выкладывал на Ло Сити, кто там лазил наверное помнит,к сожалению не разобрался как писать видео и потому были только фотки и частенько ссылки на вКонтактик этих няш.
Кому-то удалось при помощи подобного наладить контакт или нет?
www.vichatter.net
902
очень часто показывали то что просил,эх щас там не так много белок

Лучик
24.09.2013, 13:48
Васабисан, а это нормально разводить девочек на компрометирующие их действия и публиковать их фото, да еще с контактами? Что девочки получают от таких сеансов, кроме риска опозориться перед родными или стать жертвами шантажа от других, не таких благородных как ты, посетителей Лолита Сити? Девочколюбская ли эта деятельность вообще?

wasabisan
24.09.2013, 14:01
Васабисан, а это нормально разводить девочек?

Нет конечно не нормально! По другому ни как не получается, они же не приходят сами , Луч ты сам всё прекрасно знаешь. Нельзя быть сразу и белым и пушистым.Оно самое гы гы девочколюбие

Лучик
24.09.2013, 14:15
Нет конечно не нормально! По другому ни как не получается, они же не приходят сами , Луч ты сам всё прекрасно знаешь. Нельзя быть сразу и белым и пушистым.Оно самое гы гы девочколюбие
Девочколюбие белое и пушистое. :roll:

Допустим, позировать девочки сами не против, это их природа. Но на условиях анонимности, а ты публиковал их контакты, так что любой проходимец мог влезть к ним и к их знакомым с пошлыми предложениями...

Lunatik
24.09.2013, 14:24
Девочколюбие белое и пушистое. :roll:

ЭЭЭ Просто уточняю Лучик, розовое и нежное забыл...

Голдман
24.09.2013, 14:33
были только фотки и частенько ссылки на вКонтактик этих няш

Мразь конченая ты, че еще сказать. Где нить в других местах еденомышленников себе поискал бы сученыш.
Еще и бравируешь тут блядво.

Lunatik
24.09.2013, 14:43
wasabisan ты конечно не правельно делал и по молодости своей или скорее всего вы*ся перед всеми, но как говоритсячто сделано то сделано, хоть и не хорошоэто(машу кулаком).

Голдман как старажилу не порядочно так ругатся, какой пример ты подаёш другим (краснею за тебя), гнев это хорошо ну ругатся то так и оскорблять других не потребно это! Мы же культурные люди, вон бери пример с Лучика, тихо и мирно увищевает чела.

Голдман
24.09.2013, 14:53
Голдман как старажилу не порядочно так ругатся, какой пример ты подаёш другим (краснею за тебя), гнев это хорошо ну ругатся то так и оскорблять других не потребно это! Мы же культурные люди, вон бери пример с Лучика, тихо и мирно увищевает чела.

Порядочности границы такие псы размывают. И если промолчишь видя подобное, значит одобряешь молчаливо подобное паскудство. А порядочность эт как беременность или есть или нет. Полутонов не бывает. Если человек подонок, надо ему о этом прямо сказать. А лучше сжечь нахуй. ЧТОБЫ ДРУГИЕ НЕ СТРАДАЛИ.

Lunatik
24.09.2013, 14:59
Я с тобой согласен полностью! Только я имел ввиду литературнее надо выражатся, а не как гопник из подворотни! Извини если обидел.

barcelona3
24.09.2013, 15:35
выкладывать ссылки на контакт девочек ето неправильно и аморально, право на анонимность и личное ето святое понятие во всех социумах, так что ты перегнул, и логично, тебе ето вернеться.

rebry
24.09.2013, 19:02
Вебки унылы по качеству.

Sturm
24.09.2013, 20:02
Вебки унылы по качеству.
И по содержанию.

Lunatik
24.09.2013, 20:05
И по содержанию.

Вот по содержанию как раз ноборот, как то полгода назад я ух.. короче чуть с луны своей не сволился и к тому же не спалился.:P

blumka
25.09.2013, 16:12
Про Виччатер могу сказать одно: как- то раз САМ ВИДЕЛ, забанили маську с девочкой- они просто вели трансляцию... и видимо, масятке жарко стало- снял футболку. ВСЕ!!!! Трансляцию забанили нафиг.
Правда видел и трех девченок... Показали (сами)- ливчики.
Сказать- что сделали модераторы?
Вот вот...

wasabisan
30.09.2013, 14:16
о как пукан некоторым раздуло! сидеть дрочить они правильные смотрю , а те кто им материал для этого делает - псы, ну ну.

Lunatik
30.09.2013, 16:22
Да ладно, чё обижаеся? Им завидно (на данный момент) но то что ты палил девочек это не гут.

wasabisan
01.10.2013, 14:40
Да ладно, чё обижаеся? Им завидно (на данный момент) но то что ты палил девочек это не гут.
Я не обижаюсь,меня вообще позолоченный расмешил своим спитчем,а по поводу палева девочек, так сам ранее воспользовался (не моя идея - то) и была у меня дружба с особой, прерасной чёрт возьми.

lexie
02.10.2013, 12:05
И по содержанию.

не гони :) наиприятный жанр. ааах!

lexie
02.10.2013, 12:07
Вебки унылы по качеству.

да, еще бы качество... чето губу раскатал :)

eL_chupacabra
06.10.2013, 12:08
правильно зачем всем подряд выкладывать, нужно делится с хорошими людьми :twisted:

Lunatik
10.10.2013, 20:37
Это вроде тебя что ли?

Holder
10.10.2013, 21:39
Кстати о вэбках.
Когда-то давно, года два назад, был такой день, когда в одном чате, с функциями видео, был какой-то ажиотаж по теме НЮ. Публика так разогрелась, что новоиспеченные "НЮ-модельки" стали выхватывать из чата уже кого попало и тянули в скайп...
Это со стороны выглядело как массовая истерия на почве секса.
Уверен что тут есть люди, которые понимают о чем я говорю и более того - помнят.
Видеочаты дают свободу, пусть и виртуальную.

Lunatik
10.10.2013, 22:59
Никогда, не любил видео чаты... Наверное изза медленного интернета, то бишь давно, но сейчас. Да бы, как бы, если бы....

Holder
11.10.2013, 00:06
Никогда, не любил видео чаты... Наверное изза медленного интернета, то бишь давно, но сейчас. Да бы, как бы, если бы....

Из-за медленного интернета - не навидел.
Из-за происходящего в реальном времени - любил бы.
---
А потом пересматриваешь свои собственные сеансы и переживаешь всё вновь.

protein
11.10.2013, 00:46
Ну согласитесь, есть и очень достойные сюжеты с чатов и вебок)

Lunatik
11.10.2013, 08:55
Ну согласитесь, есть и очень достойные сюжеты с чатов и вебок)

Поделись тихонько, если без нуде и смени аву... блин скоро тут раздивалку устроят, а это не есть гут...

Лучик
11.10.2013, 12:07
Поделись тихонько, если без нуде и смени аву... блин скоро тут раздивалку устроят, а это не есть гут...
Аватара у него нормальное, а имя нет. Надо Lazyman'a просить переименовать в protein