PDA

Просмотр полной версии : Другая любовь ?



Antuanela
06.10.2013, 08:48
Лучик ты все время отерцаеш тот факт что девочки влюбляются в девочек и это есть,это нельзя отрицать это часть современности даже часть моды наверное.
Все зависит от типа девочки и от ее характера взгляни на мир вокруг сколько песен спето сколько стихов сложено. Если ты это отрицаеш это не значит что все вторят тебе.
Если говорить прямо то любовь девочек так же противоестествена как и любовь взрослого к ней.
Тогда весь этот форум и все мысли и доводы форума тоже противоестесвенны и не имеют право на существование.

Лучик
06.10.2013, 13:01
С чего ты взял, что я отрицаю? Некоторые девочки влюбляются в девочек... Это факт, но из единичных фактов не надо выводить правило. Для девочки мальчик лучше, потому что у него "есть чем", а для мальчика девочка лучше, потому что у нее "есть куда". По природе дети влюбляются в противоположный пол. Но так как наша жизнь далека от природы, то начинаются всякие отклонения...

blumka
06.10.2013, 13:21
Да, девочки влюбляются в мальчиков. Но сколько замечал, эти отношения не носят какого либо сексуального подтекста. В основном- что я вижу на улице- это просто они вместе гуляют, и не более (ну я не знаю как старшие, а вот 11- 12 летние- так). А с другой стороны я совсем не уверен, что дружба девочки с мальчиком крепче чем девочки с подружкой- издавно было, что дети делятся своими переживаниями именно с друзьями- что мальчики, что девочки- с подружками.

Lunatik
06.10.2013, 13:34
Antuanela м, неожидал сего демарша. Но каждому своё. Я думаю ты не обидишся на меня, ну тоды поехали...


Лучик ты все время отерцаеш тот факт что девочки влюбляются в девочек и это есть,это нельзя отрицать это часть современности даже часть моды наверное.

Это обще признаный и неоспаримый факт, но сей форум как бы не об этом, а в принципе по чему бы и нет?


Все зависит от типа девочки и от ее характера взгляни на мир вокруг сколько песен спето сколько стихов сложено. Если ты это отрицаеш это не значит что все вторят тебе.

Факт и он как бы не оспарим, ой сечас в меня полетят помидоры, но увы это так!


Если говорить прямо то любовь девочек так же противоестествена как и любовь взрослого к ней.

Но почему?


Тогда весь этот форум и все мысли и доводы форума тоже противоестесвенны и не имеют право на существование.

Соглашусь и с этим.


С чего ты взял, что я отрицаю? Некоторые девочки влюбляются в девочек... Это факт, но из единичных фактов не надо выводить правило.

Это не правило а исключение!


Для девочки мальчик лучше, потому что у него "есть чем", а для мальчика девочка лучше, потому что у нее "есть куда". По природе дети влюбляются в противоположный пол.

Природная физиология, ага.


Но так как наша жизнь далека от природы, то начинаются всякие отклонения...

Лучик а вот это откуда ты взял, или это твоё мнение?


Да, девочки влюбляются в мальчиков. Но сколько замечал, эти отношения не носят какого либо сексуального подтекста. В основном- что я вижу на улице- это просто они вместе гуляют, и не более (ну я не знаю как старшие, а вот 11- 12 летние- так). А с другой стороны я совсем не уверен, что дружба девочки с мальчиком крепче чем девочки с подружкой- издавно было, что дети делятся своими переживаниями именно с друзьями- что мальчики, что девочки- с подружками.

Это в принципе правельно, но и как правило верно.

Голдман
06.10.2013, 13:36
Любовь это когда в "сердце" поселяется некий человечек и ты отчасти или полностью начинаешь отождествлятся с ним. Двое становятся одной душой. Пол, возраст и пр. решающего значения не имеет.

Lunatik
06.10.2013, 13:38
Любовь это когда в "сердце" поселяется некий человечек и ты отчасти или полностью начинаешь отождествлятся с ним. Двое становятся одной душой. Пол, возраст и пр. решающего значения не имеет.

Ай молодец, мне сиё нравится. Браво, во блин че это я таки не додумался, и весь мой бред в верху, можно выкинуть, и уверенно идти с этим лозунгом в перед. Это очивидно доктор Ватсон, мдась, ну кто поспорит с этим?

Banderlog
06.10.2013, 13:56
Любовь это когда в "сердце" поселяется некий человечек и ты отчасти или полностью начинаешь отождествлятся с ним. Двое становятся одной душой. Пол, возраст и пр. решающего значения не имеет.
Если пол не будет иметь значения, то через некоторое время любить некому будет.Насколько я помню для рождения детей нужны особи разного пола.
А любовь это прекрасно и исключения всегда были и будут,главное чтобы они правилом не стали.

Brooke
06.10.2013, 13:59
Любовь это когда в "сердце" поселяется некий человечек и ты отчасти или полностью начинаешь отождествлятся с ним. Двое становятся одной душой. Пол, возраст и пр. решающего значения не имеет.

Ну а почему именно "некий человечек"? А как же животные - кот, собака, овца, в конце концов? :) Разве это не естественно? Человек и собака становятся одной душой! Нельзя отрицать зоофилию! :) А бабушка - это не человечек? Геронтофилия рулит! :) Но тогда и любовь мужика к мужику священна! :) Пол, возраст и биологический вид решающего значения не имеет! А любовь к надувной кукле? :) Пол, возраст, биологический вид и тип предмета решающего значения не имеют! :)
Короче, предлагаю объявить естественным любовь всего ко всему, раз у вас пошла такая пляска. :lol: :lol: :lol: Или все же объявите какие-то исключения? Но тогда окажетесь непоследовательными. :D Ну, короче, развлекайтесь.

Голдман
06.10.2013, 14:20
Обыкновенно смысл половой любви полагается в размножении рода, которому она служит средством. Я считаю этот взгляд неверным - не на основании только каких-нибудь идеальных соображений, а прежде всего на основании естественноисторических фактов. Что размножение живых существ может обходиться без половой любви, это ясно уже из того, что оно обходится без самого разделения на полы. Значительная часть организмов как растительного, так и животного царства размножается бесполым образом: делением, почкованием, спорами, прививкой.

То же самое выходит, если рассматривать половую любовь исключительно в мире человеческом, где она несравненно более, чем в мире животном, принимает тот индивидуальный характер, в силу которого именно это лицо имеет для любящего безусловное значение как единственное и незаменимое, как цель сама в себе.

Голдман
06.10.2013, 15:01
Двое становятся одной душой.

Смысл и достоинство любви как чувства состоит в том, что она заставляет нас действительно всем нашим существом признать за другим то безусловное центральное значение, которое, в силу эгоизма, мы ощущаем только в самих себе. Любовь важна не как одно из наших чувств, а как перенесение всего нашего жизненного интереса из себя в другое, как перестановка самого центра нашей личной жизни. Это свойственно всякой любви, но половой любви по преимуществу; она отличается от других родов любви и большей интенсивностью, более захватывающим характером, и возможностью более полной и всесторонней взаимности; только эта любовь может вести к действительному и неразрывному соединению двух жизней в одну, только про нее и в слове Божьем сказано: будут два в плоть едину, т. е. станут одним реальным существом. /соловьев/

Brooke
06.10.2013, 15:23
Смысл и достоинство любви как чувства состоит в том, что она заставляет нас действительно всем нашим существом признать за другим то безусловное центральное значение, которое, в силу эгоизма, мы ощущаем только в самих себе. Любовь важна не как одно из наших чувств, а как перенесение всего нашего жизненного интереса из себя в другое, как перестановка самого центра нашей личной жизни. Это свойственно всякой любви, но половой любви по преимуществу; она отличается от других родов любви и большей интенсивностью, более захватывающим характером, и возможностью более полной и всесторонней взаимности; только эта любовь может вести к действительному и неразрывному соединению двух жизней в одну, только про нее и в слове Божьем сказано: будут два в плоть едину, т. е. станут одним реальным существом. /соловьев/

Прекрасная цитата! Привожу пример.
Есть, допустим, женщина, без мужа и без детей. И некому ей подарить свою любовь, перенести весь свой жизненный интерес из себя в другое, переставить самый центр ее личной жизни.
И заводит она себе собаку, большого дога, холит его и лелеет. И таким образом обретает именно такую любовь, как указано Соловьевым. Но так как только половая любовь "может вести к действительному и неразрывному соединению двух жизней в одну, только про нее и в слове Божьем сказано: будут два в плоть едину, т. е. станут одним реальным существом", то она начинает вести сексуальную жизнь со своим догом и таким образом обретает гармонию и "два в плоть едину".
Я ничего не перепутал? Пример правильный? :D


Обыкновенно смысл половой любви полагается в размножении рода, которому она служит средством. Я считаю этот взгляд неверным

Вот-вот. Значит, мой пример таки правильный, я полагаю. :)

Banderlog
06.10.2013, 15:30
Ну вы гоните... Проще надо на жизнь смотреть, проще.

Голдман
06.10.2013, 15:52
Брук, твоё сознание видимо не озаряло это прекрасное чувство, превращаюшее нас из животных в Человека. С собакой невозможно иметь духовную близость, а с любимым человечком можно даже по телефону близость и тепло ощутить. Есть много примеров ярких, захватывающих эпистолярных романов. Человек просто делится ресурсами своей души с предметом обожания.

Стингер
06.10.2013, 16:06
Хотят ввести однополые школы.

Лучик
06.10.2013, 16:21
>Но так как наша жизнь далека от природы, то начинаются всякие отклонения...
Лучик а вот это откуда ты взял, или это твоё мнение?
Разумеется, это мое мнение. И что тут не так?

Brooke
06.10.2013, 16:27
Брук, твоё сознание видимо не озаряло это прекрасное чувство, превращаюшее нас из животных в Человека. С собакой невозможно иметь духовную близость, а с любимым человечком можно даже по телефону близость и тепло ощутить. Есть много примеров ярких, захватывающих эпистолярных романов. Человек просто делится ресурсами своей души с предметом обожания.

Меня озаряло, и неоднократно. :) Меня просто забавляет, что вы тут даете однобокие определения любви, под которые подпадают все возможные извращения. :) Это мне напоминает следующую историю:
Когда ученики попросили Платона дать определение человека, философ сказал: «Человек есть животное на двух ногах, лишенное перьев». Услышав это, Диоген поймал петуха, ощипал его и, принеся в Академию, объявил: «Вот платоновский человек!». После чего Платон добавил к своему определению: «И с плоскими ногтями».
:lol: :lol: :lol:
А миллионы собачников за фразу "С собакой невозможно иметь духовную близость" тебя убить были бы готовы. :) Кстати, человеческий ребенок в первые месяцы жизни не умнее собаки. Надеюсь, ты не будешь говорить "Со своим ребенком-младенцем невозможно иметь духовную близость"? :) А по телефону можно и с собакой или младенцем поговорить. Они прекрасно разбираются в интонациях голоса, хотя ничего не понимают. :)

Я понимаю, что ты хочешь сказать, но ведь твои определения оправдывают и гомосексуализм - женский ли или мужской, и геронтофилию, и зоофилию, и все что угодно. Будь же последователен. :)

Lunatik
06.10.2013, 16:34
Ну а почему именно "некий человечек"? А как же животные - кот, собака, овца, в конце концов? :) Разве это не естественно? Человек и собака становятся одной душой! Нельзя отрицать зоофилию! :) А бабушка - это не человечек? Геронтофилия рулит! :) Но тогда и любовь мужика к мужику священна! :) Пол, возраст и биологический вид решающего значения не имеет! А любовь к надувной кукле? :) Пол, возраст, биологический вид и тип предмета решающего значения не имеют! :)
Короче, предлагаю объявить естественным любовь всего ко всему, раз у вас пошла такая пляска. :lol: :lol: :lol: Или все же объявите какие-то исключения? Но тогда окажетесь непоследовательными. :D Ну, короче, развлекайтесь.

Brooke а вот передёргивать не стоит.

Brooke
06.10.2013, 16:46
Brooke а вот передёргивать не стоит.

Ну почему не стоит? Если вы начинаете оправдывать одно, а я по тем же шаблонам начинаю оправдывать другое, то чем мои доводы хуже? :lol: Хотя я просто забавляюсь, но все же кто-нибудь может те же аргументы приводить всерьез, а крыть вам нечем. :)

Голдман
06.10.2013, 16:52
Я понимаю, что ты хочешь сказать, но ведь твои определения оправдывают и гомосексуализм - женский ли или мужской, и геронтофилию, и зоофилию, и все что угодно. Будь же последователен.

Ты утрируешь, как всегда. Это годный дискусионный инструмент. Но я не берусь ничего утверждать, делюсь лишь своими мимолетными мыслями. Факт ведь есть, глубокой экзальтированной привязонности, которая похожа на любовь, между однополыми людьми. Относится можно по разному, но отрицать такую возможность бессмысленно.

Lunatik
06.10.2013, 17:01
Ну почему не стоит? Если вы начинаете оправдывать одно, а я по тем же шаблонам начинаю оправдывать другое, то чем мои доводы хуже? :lol: Хотя я просто забавляюсь, но все же кто-нибудь может те же аргументы приводить всерьез, а крыть вам нечем. :)

Как бы и не удобно презновать (можно было еще кучу слов примеров и всякое прочие привисти), но таки да. Ты прав. Но не стоит так прямоленейно разделять мир на черное и белое.

Хм я так думаю тут вообще реч зашла о чёмто высоком, а не просто об извращениях.


Лучик ты все время отерцаеш тот факт что девочки влюбляются в девочек и это есть,это нельзя отрицать это часть современности даже часть моды наверное.
Все зависит от типа девочки и от ее характера взгляни на мир вокруг сколько песен спето сколько стихов сложено. Если ты это отрицаеш это не значит что все вторят тебе.
Если говорить прямо то любовь девочек так же противоестествена как и любовь взрослого к ней.
Тогда весь этот форум и все мысли и доводы форума тоже противоестесвенны и не имеют право на существование.

И вообще я считаю так(это моё мнение), если человек не вступает в физичиский контакт, а имеит только психологическую привязанность, зачем его таки сильно осуждать, грозить ему пальчиком и стучать по голове, при этом говоря: "Незя, это извращение"!

А также прав вот тут комрад Голдман:


Любовь это когда в "сердце" поселяется некий человечек и ты отчасти или полностью начинаешь отождествлятся с ним. Двое становятся одной душой. Пол, возраст и пр. решающего значения не имеет.

И не прав вот тут камрад Лучик:


Но так как наша жизнь далека от природы, то начинаются всякие отклонения...

Как то так, сорри за каламбурчик, седня у меня настроение не очень...

Brooke
06.10.2013, 17:06
Ты утрируешь, как всегда.

Повторяю, я просто забавляюсь. :) Хотя мне это уже надоело.
Факты - да, есть. Я сам был знаком с подобными людьми. :) Просто я бы не назвал их отношения естественными. Но пока механизм этих привязанностей недостаточно изучен, я воздержусь от размышлений насчет их природы.
Что касается утрирования, то скажите спасибо, что куда-то временно пропал один наш специалист по утрированию. Он бы вам показал и Кузькину мать, и истинные глубины утрирования, и спросил бы, "откуда у вас эти картинки"! :lol:

Lunatik
06.10.2013, 17:35
Угу, я так и понял... А другие поймут?

Голдман
06.10.2013, 17:42
Ха Ха, про картинки в цвет!

В детстве Я беззаветно, предано был влюблён в своего сверстника И пользовался взаимностью. Слава Богу широкая общественность тогда мало была осведомлена о гомосексуальных привязоннастях и тем не менее нашей дружбе активно препятствовали учителя, говорили, что мы плохо друг на друга влияем, родители, из чувства эгоизма и собственичества видимо. Чтобы сохранить наши отношения мы даже вынуждены были сбежать и жить в землянке. После смирились и удивлялись даже, если видили нас отдельно друг от друга. Сразу оговорюсь, даже намека на сексуальное влечение между нами не было, кроме как померятся стручками, пообсуждать девичью анатомию. Это было сильное, искренне чувство, о котором сказал библейский Давид "любовь моя к тебе была сильнее чем к женщине" . и да, такой светлой, чистой Любви я больше не испытывал.
Секс с мужиком для меня отвратителен, а вот мальченку пожалуй поняшил бы http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/thumbs-up_cool.gif

http://i57.fastpic.ru/big/2013/1006/ca/ca0d25166274e3b38a1602286063c8ca.jpg (http://fastpic.ru/)

Lunatik
06.10.2013, 17:45
В детстве Я беззаветно, предано был влюблён в своего сверстника И пользовался взаимностью. Слава Богу широкая общественность тогда мало была осведомлена о гомосексуальных привязоннастях и тем не менее нашей дружбе активно препятствовали учителя, говорили, что мы плохо друг на друга влияем, родители, из чувства эгоизма и собственичества видимо. Чтобы сохранить наши отношения мы даже вынуждены были сбежать и жить в землянке. После смирились и удивлялись даже, если видили нас отдельно друг от друга. Сразу оговорюсь, даже намека на сексуальное влечение между нами не было, кроме как померятся стручками, пообсуждать девичью анатомию. Это было сильное, искренне чувство, о котором сказал библейский Давид "любовь моя к тебе была сильнее чем к женщине" . и да, такой светлой, чистой Любви я больше не испытывал.

Хм, а я прочто выше то говорил, вот вам и пример(если токо это не сказка)!


Секс с мужиком для меня отвратителен, а вот мальченку пожалуй поняшил бы http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/thumbs-up_cool.gif

Фу, не ожидал...

Wonder
06.10.2013, 17:50
Гомосексуализм как и лезбиянство идет от таких далеких времен, что разбираться правильно ли это или нет и откуда произошло не имеет смысла.

Antuanela
06.10.2013, 17:56
Ха Ха, про картинки в цвет!

В детстве Я беззаветно, предано был влюблён в своего сверстника И пользовался взаимностью. Слава Богу широкая общественность тогда мало была осведомлена о гомосексуальных привязоннастях и тем не менее нашей дружбе активно препятствовали учителя, говорили, что мы плохо друг на друга влияем, родители, из чувства эгоизма и собственичества видимо. Чтобы сохранить наши отношения мы даже вынуждены были сбежать и жить в землянке. После смирились и удивлялись даже, если видили нас отдельно друг от друга. Сразу оговорюсь, даже намека на сексуальное влечение между нами не было, кроме как померятся стручками, пообсуждать девичью анатомию. Это было сильное, искренне чувство, о котором сказал библейский Давид "любовь моя к тебе была сильнее чем к женщине" . и да, такой светлой, чистой Любви я больше не испытывал.
Секс с мужиком для меня отвратителен, а вот мальченку пожалуй поняшил бы http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/thumbs-up_cool.gif

Да все дети это солнышки и поняшить мальчика или девочку здесь не должно быть выбора Оба Ангелочки

Lunatik
06.10.2013, 18:03
Да все дети это солнышки и поняшить мальчика или девочку здесь не должно быть выбора Оба Ангелочки

Спору нет, но токо какму как....

PS: Antuanela привет, тыхоть иногда задерживайся а то как метеор, однако....http://www.topglobus.ru/skin/smile/s8785.gif (http://www.topglobus.ru/besplatno-smajliki-forum-blog-web)

Лучик
06.10.2013, 20:54
Секс с мужиком для меня отвратителен, а вот мальченку пожалуй поняшил бы
Мальчик, которого "няшит" мужчина, может стать гомосеком.
Нормальному мальчику ласки мужчины отвратительны. Поползновения мужика к мальчику - уже попытка сделать его ненормальным.

Brooke
06.10.2013, 21:13
Знавал я как-то одного 10-летнего мальчика, который мне на колени так и лез. Видно, хотел, чтобы я его няшил. :) Приходилось его постоянно спихивать - ведь рядом была его 11-летняя сестра, которая хотела того же самого. :D Не знаю, откуда у него были такие наклонности, я его вообще в тот день впервые в жизни видел. :)

Голдман
06.10.2013, 21:34
Знавал я как-то одного 10-летнего мальчика, который мне на колени так и лез. Видно, хотел, чтобы я его няшил. :) Приходилось его постоянно спихивать - ведь рядом была его 11-летняя сестра, которая хотела того же самого. :D Не знаю, откуда у него были такие наклонности, я его вообще в тот день впервые в жизни видел. :)

Допубертные дети бесполые в некотором смысле. Обделенные родительским вниманием особенно отзывчевы на проявление ласки. Простой человеческой теплоты, без эротики. Особенно девочкам нравится, когда их обнимают, целуют. Это ведь естественное проявление нежности, а не патология.

Лучик
06.10.2013, 22:27
Допубертные дети бесполые в некотором смысле.
Каких только фантазий не существует о допубертатных детях...
ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ФАНТАЗИЯ, А РЕАЛЬНОСТЬ СОВСЕМ ИНАЯ!

rebry
07.10.2013, 00:32
На МЛД как всегда бессмысленные и беспощадные споры. Лучик даже до капса опустился.

Лучик
07.10.2013, 00:58
Спор весьма осмысленный. Жаль, если ты в нем ничего не смыслишь.
Возникший вопрос сводится к следующему: правда ли, что маленькие дети как бы бесполы и одинаково тянутся как к своему, так и к противоположному полу? И им пофиг, кто их ласкает? НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК?

rebry
07.10.2013, 05:23
Возникший вопрос сводится к следующему: правда ли, что маленькие дети как бы бесполы и одинаково тянутся как к своему, так и к противоположному полу? И им пофиг, кто их ласкает? НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК?

Скажем так- предрассудков у них меньше, и ничего плохого в однополых отношениях они не видят. А вот "они никогда сами такого не сделают!!!" и "Дети бесполы" это просто две крайних точки зрения, как любая крайность, далёких от реальности.

Лучик
07.10.2013, 15:35
Ребенок ни в чем не видит ничего плохого. На то он и ребенок. Родители и воспитатели говорят ему, что хорошо, а что плохо, и он принимает это как аксиому. Сейчас толерантное воспитание приучает детей, что любая сексуальная ориентация хороша, все они равноценны. Но это противоречит природе. Нормальные малыши хорошо сознают свой пол. Мальчики ухаживают за девочками, девочки кокетничают перед мальчиками еще в младших группах детсада. Приучать к иному поведению - преступление и катастрофа. Кроме того, есть такие явления как "Эдипов комплекс" и "комплекс Электры". Безумие современных толерастов ошеломляет. Хоть бы тут они не гадили...

Lunatik
07.10.2013, 15:35
Спор весьма осмысленный. Жаль, если ты в нем ничего не смыслишь.
Возникший вопрос сводится к следующему: правда ли, что маленькие дети как бы бесполы и одинаково тянутся как к своему, так и к противоположному полу? И им пофиг, кто их ласкает? НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК?

Пацана легче соблазнить, нежели девочку.

Конечно же осмысленный, ток мо вы все переходите так плавненько на мальчуганов, нет?

И смотря сколько лет ребёнку.

Echogor
07.10.2013, 16:16
Возникший вопрос сводится к следующему: правда ли, что маленькие дети как бы бесполы и одинаково тянутся как к своему, так и к противоположному полу? И им пофиг, кто их ласкает? НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК?Почти правда, интерес и тяга проявляется не столько к полу, сколько к новым знаниям, ощущениям, переживаниям… при этом в силу навязанного социально-полового различия со своим полом легче найти контакт, установить доверительно-дружеские отношения, но противоположный пол привлекает более сильный интерес. Короче выбор стоит между: проще и(или) интереснее.

Из чего напрашивается вывод: чем сильнее запреты, строже наказание за нарушения поодобных запретов и сильнее меры, направленные на предотвращение таких взаимоотношений, тем выше вероятность предпочтения установлений однополых взаимоотношений и более выраженной криминальности намерений и действий.

Lunatik
07.10.2013, 16:36
Ребенок ни в чем не видит ничего плохого. На то он и ребенок. Родители и воспитатели говорят ему, что хорошо, а что плохо, и он принимает это как аксиому. Сейчас толерантное воспитание приучает детей, что любая сексуальная ориентация хороша, все они равноценны. Но это противоречит природе. Нормальные малыши хорошо сознают свой пол. Мальчики ухаживают за девочками, девочки кокетничают перед мальчиками еще в младших группах детсада. Приучать к иному поведению - преступление и катастрофа. Кроме того, есть такие явления как "Эдипов комплекс" и "комплекс Электры". Безумие современных толерастов ошеломляет. Хоть бы тут они не гадили...


Почти правда, интерес и тяга проявляется не столько к полу, сколько к новым знаниям, ощущениям, переживаниям… при этом в силу навязанного социально-полового различия со своим полом легче найти контакт, установить доверительно-дружеские отношения, но противоположный пол привлекает более сильный интерес. Короче выбор стоит между: проще и(или) интереснее.

Из чего напрашивается вывод: чем сильнее запреты, строже наказание за нарушения поодобных запретов и сильнее меры, направленные на предотвращение таких взаимоотношений, тем выше вероятность предпочтения установлений однополых взаимоотношений и более выраженной криминальности намерений и действий.

Гм, странно вам не кажется что тут проскальзовает противоречие, нет? Ну так на будущие, когда говорят короче в дискуссиях, это говорит что опонент плохо знает сей предмет, это не в обиду будет сказано, а жизненый опыт так сказать.

Echogor
07.10.2013, 17:20
Короче Склифосовский. Не знаю что у тебя там за опыт, а мой опыт четко говорит, что чем сильнее гендерное разделение, чем сильнее барьеры устанавливаемые взрослыми между мальчиками и девочками тем чаще и легче мальчикам обсудить интимные вопросы (а нередко и попробовать) между собой, но наиболее сладок тот плод, который – запретный. Думаю, у девочек похожая ситуация. Это из разряда вечного распутья "что лучше: синица в руках или журавль в небе"... и "воспитательные" действия взрослых отнюдь не сокращают расстояние между синицей и журавлем.

Lunatik
07.10.2013, 17:21
Ну вот это по нашему.....

Err
07.10.2013, 23:24
Российские психиатры доказали, что Чайковский не был геем.https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=3&cad=rja&ved=0CDgQFjAC&url=http%3A%2F%2Fmaxpark.com%2Fcontent%2F1876543&ei=pgZTUpT8MOrJ4ASMtIHABQ&usg=AFQjCNHr14OHvmu4cTFG4glYiGJachj-xg&bvm=bv.53537100,d.bGE

Стингер
07.10.2013, 23:30
Российские психиатры доказали, что Чайковский не был геем.
Зашибись! Офигенная новость!

Голдман
07.10.2013, 23:34
А зачем тогда проролся в зад, для вдохновения ?

Err
07.10.2013, 23:51
А зачем тогда проролся в зад, для вдохновения ?
Что за бред? и вы туда же. вам компанию Жопа составит.:lol:

Голдман
08.10.2013, 00:16
-Вот в письме к брату он писал: «Целый день сладко ныло сердце, ибо я очень расположен в настоящую минуту безумно влюбиться в кого-нибудь. Приходим на бульвар, знакомимся и я влюбляюсь мгновенно, как Татьяна в Онегина. Его лицо и его фигура - un reve, воплощение сладкой мечты.

Погулявши и окончательно влюбившись, я приглашаю его и Николая Львовича в трактир. Мы берем отдельную комнату. Он садится рядом со мной на диван, снимает перчатки... и ... и о ужас? Руки, ужасные руки, маленькие, с
маленькими ногтями, слегка обкусанными, и с блеском на коже возле ногтей, как у Николая Рубинштейна! Ах, что это был за страшный удар моему сердцу!»

Sphynx
08.10.2013, 00:29
Российские психиатры доказали, что Чайковский не был геем, потому что во времена, когда Петр Ильич любил мужчин, слова "гей" в русском языке не существовало. ;)

Err
08.10.2013, 07:54
-Вот в письме к брату он писал: «Целый день сладко ныло сердце, ибо я очень расположен в настоящую минуту безумно влюбиться в кого-нибудь. Приходим на бульвар, знакомимся и я влюбляюсь мгновенно, как Татьяна в Онегина. »
Это письмо придумали ЛГБТ то есть пидоры.

Sphynx
08.10.2013, 12:39
Это письмо придумали ЛГБТ то есть пидоры.

...написали, сели в машину времени и подбросили Петру Ильичу. :)

Кстати, вот смешная статья, где автор утверждает, что "гомосексуальное лобби" есть "педофильским лобби" - мол, следующая цель ЛГБТ-сообщества - легализовать педофилию:
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/54602.htm

phidel
08.10.2013, 15:37
Разве мог гей писать такие произведения? Музыка у него сногсшибательная. Величайший композитор.

Err
08.10.2013, 19:37
...написали, сели в машину времени и подбросили Петру Ильичу. :)

Кстати, вот смешная статья, где автор утверждает, что "гомосексуальное лобби" есть "педофильским лобби" - мол, следующая цель ЛГБТ-сообщества - легализовать педофилию:
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/54602.htm
А вы держали свечку. когда он писал.:lol:

Lunatik
08.10.2013, 19:44
А ты явно держал, ага! Ну воть начали с лизбиянок, кончаем (прям стонем) от геев, вы вообще о чем спорите то?

PS: Напомню, для тех кто по флудить любит...http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10730.gif (http://www.topglobus.ru/besplatno-smajliki-forum-blog-web)


Лучик ты все время отерцаеш тот факт что девочки влюбляются в девочек и это есть,это нельзя отрицать это часть современности даже часть моды наверное.
Все зависит от типа девочки и от ее характера взгляни на мир вокруг сколько песен спето сколько стихов сложено. Если ты это отрицаеш это не значит что все вторят тебе.
Если говорить прямо то любовь девочек так же противоестествена как и любовь взрослого к ней.
Тогда весь этот форум и все мысли и доводы форума тоже противоестесвенны и не имеют право на существование.

Sphynx
08.10.2013, 20:20
Разве мог гей писать такие произведения? Музыка у него сногсшибательная. Величайший композитор.

Конечно же, не мог! Геи вообще ж ничего не могут. Вот и Фредди Меркьюри, и Элтон Джон не только не написали никаких сногсшибательных произведений, но даже пели не своими голосами, правда? :)

Lunatik
08.10.2013, 20:31
Конечно же, не мог! Геи вообще ж ничего не могут. Вот и Фредди Меркьюри, и Элтон Джон не только не написали никаких сногсшибательных произведений, но даже пели не своими голосами, правда? :)

Ребята да вы что вообще что ли читать не бельмеса? Если честно ВЫ ПРО ГЕЕВ ЗАТРАХАЛИ!

Sphynx
08.10.2013, 21:04
Так тема же - про гомосексуалистов. А они бывают и женского пола, и мужского, без разницы. Любишь лесбиянок - люби и геев, не любишь геев - не фиг восторгаться лесбиянками. :)

Голдман
09.10.2013, 00:49
http://i57.fastpic.ru/big/2013/1009/ea/6e5ac2570a210f7547baf86ce65eb8ea.jpg (http://fastpic.ru/)

Лучик
09.10.2013, 02:31
Как остоебенило это целование в живот...

Голдман
09.10.2013, 02:43
А еслиб пониже ?

Лучик
09.10.2013, 02:48
Игнорируйте Путина, бойкотируйте его, забудьте о нем. Это ничтожество заполнило все телеэкраны, все новости, высосало всё живое из страны. Фу, как же он омерзителен. Обсуждать его - значит привязываться. Только полный игнор!!

Лучик
09.10.2013, 02:49
А еслиб пониже ?
Может, Антуанелло был бы рад, но девочколюбы предпочитают девочек.

Lunatik
09.10.2013, 16:47
Ой, в смысле Лучик?