PDA

Просмотр полной версии : Детские сады - какие они и какими должны быть



Лучик
06.10.2013, 22:37
Хорошо побывать в детском саду! Хотя бы виртуально...


http://www.youtube.com/watch?v=up540ESuY88
http://www.youtube.com/watch?v=up540ESuY88

Добавляйте другие. Интересно, а как у иностранцев?

Holder
06.10.2013, 23:36
А почему именно виртуально?
Процесс довольно прост: заводишь себе подругу с дошкольной дочкой и ходишь забирать ее из садика.
Весь 12 год проходил в садик, вся комната в мягких игрушках, потому что выбросить жалко, а СЭС запретила мягкие игрушки и мебель в садиках :(

Lunatik
07.10.2013, 16:12
А почему именно виртуально?
Процесс довольно прост: заводишь себе подругу с дошкольной дочкой и ходишь забирать ее из садика.
Весь 12 год проходил в садик, вся комната в мягких игрушках, потому что выбросить жалко, а СЭС запретила мягкие игрушки и мебель в садиках :(

Оно конечно хорошо, но могут и не так понять... Или комуто туды дорога вообще не рекомендована. Лучше тут но вертуально, однако интьересно и спокойнее....

Лучик
08.10.2013, 06:36
Тема про видео детских садиков не удалась. Предлагаю поговорить просто о детсадиках.

Воспитательницы - страшилища. Считаю, воспитательницы должны быть молодыми и красивыми! И воспитатели-мужчины тоже должны быть. Дети будут влюбляться в них, но это же хорошо.

Мальчики настолько же тупее девочек, насколько мужчины умнее женщин.

blumka
08.10.2013, 16:13
Лучик, твое высказывание по отношению к мальчикам я расцениваю как дискриминацию по ориентации...

Лучик
08.10.2013, 16:57
Лучик, твое высказывание по отношению к мальчикам я расцениваю как дискриминацию по ориентации...
Что значит дискриминация? Надо говорить правду, а не заботиться о "справедливости" и "равенстве". Женщины в общем глупее мужчин. То есть, мужчины призваны решать более сложные задачи, обеспечивая выживаемость семьи, народа, и это понятно. У женщин преимущество в сердечном плане, они - родительницы и воспитательницы.
По этому видео садика действительно кажется, что мальчики тупее девочек. Что их может объединять? Дошкольницы могут кружить головы взрослым мужчинам. А мальчики... очевидно, чем-то превосходят девочек, например, смелостью, интересом к технике. Но что для детей более важно?

Lunatik
08.10.2013, 17:40
Между прочем девочки, прилежние в учёбе, это так к слову...

Banderlog
08.10.2013, 22:08
Воспитательницы - страшилища.
Моя такая была, да еще с усами, бррр... Если б мне девочки в туалете писюньки не показывали ,это были бы самые страшные дни в моей жизни.

Lunatik
09.10.2013, 17:21
А я когда был в детском соду, их не токо смотрел, но и трогол, мда, бе бе бе...

Banderlog
09.10.2013, 21:03
А я когда был в детском соду, их не токо смотрел, но и трогол, мда, бе бе бе...

Ну и как на ощупь?

Lunatik
10.10.2013, 12:57
Ой, засмущал, черт клааасные...

Holder
10.10.2013, 17:34
Тема про детский садик опять пошла куда-то не туда.
Ну не знаю какая это у вас там проблема с проникновением в детские садики...
Я, конечно, не нарочно завел себе молодую маму с ребенком детсадовского возраста. Ей даже было меньше чем надо для садика и пошла она только с сентября. Но ее мама работала уже к тому моменту в дестком садике помошником воспитателя и я, приходя, естественно, к ней, имел некоторый доступ и к остальным детям, которых на лето оставляли в садике.
Ничего сложного. В садиках вся мебель очень низенькая и крохотная, поэтому усесться удавалось только на такую широкую скамью для одевания обуви, в раздевалке со шкафчиками. Ну и пока я торчал во весь рост в этой раздевалке, дети на меня даже внимания не обращали. Но стоило мне сеть на эту лавочку, как меня тут же облепила толпа девочек и все наперебой стали что-то рассказывать. Я ничего не понял, потому что говорили они все сразу и громко. Поэтому я взял пару мячей и просто стал их катать по лавке. Человек 5 сразу уселось на лавку так же как и я что бы я катал мячик именно с ней. В результате самя последняя уместившаяся девочка оказалась почти у меня на руках и ей уже не нужен был мячик. Она просто добралась-таки до моего уха и стала сбивчиво рассказывать свою историю...
Потом мне сделали замечание, что к детям могут прикасаться только сотрудники детсада, которые прошли кучу всяких прививок и анализов и если родители увидят постороннего с их детьми - будут жаловаться заведующей. Ну я немного стряхнул их с себя и вышел курить.
Так как я наведовался туда каждый день (с начала до конца рабочего дня), то все равно мне все же выпал случай остаться наедине с целой группой малышей от 2.5 до 3 лет. Ну и ничего страшного не произошло: мы готовили обед из песка и рябины, ходили собирать цветочки, я показывал незамысловатые фокусы, от которых дети приходили в восторг. А вечером, когда пришли их родители - некоторых детей с трудом оторвали от моих ног. Было, конечно, неловко, но все прошло гладко.
Позже моя подруга стала брать с собой на работу свою красавицу тоже, потому что дети меня выматывали за день и вечером, когда они приходили ко мне, у меня уже оставалось не так много сил на нее. Поэтому она и решила брать ее на работу, потому что все интересное происходит именно в рабочее время.
Когда с отпуска пришла заведующая, она, конечно, запретила мне приходить в рабочее время в садик. Но со временем я там оказалася очень кстати. Особенно во время ремонта :) Так что мне был дан экклюзивный транш на посещение садика в любое время.
-----------
Мораль "басни" в чем: мужик в садике всегда желанный гость. Надо только умело себя подать. Проще говоря: заработать себе авторитет, который потом будет работать на тебя.
-----------
Мораль №2:
Воспитатели, конечно, оставляют желать лучшего. Они орут на детей как на стадо коров. Иногда и матом. Дети их не слушаются именно потому что чувствуют пофигизм по отношению к себе.
-----------
Мораль №3:
Работать в садике очень тяжело, потому что дети приходят из разных семей, а усилия для организации группы детей расходуются на всех поровну. А это никогда не работает: более подвижные дети и ухом не ведут на нормальной силы голос и этим самым подбивают остальных на баловство. А кричать на них - тоже не выход: более организованные дети принимают крик на свой счет тоже и иногда даже плачут.
Так что: каким должны быть наши садики?
На мой взгляд там должны работать те, кто любит детей по настоящему :)

Lunatik
10.10.2013, 17:44
Вот блин, эх есть ведь такие девочки, блин и помечтать не дают! Все лезут и лезут с правдой, ой, не в обиду будет сказано. Holder, но твои откравения слегка не к месту, как то....

Мораль, моралью, но мечтать не вредно, не мечтать. Сорри если когото обидел.

Holder
10.10.2013, 17:48
Holder, но твои откравения слегка не к месту, как то....

Мораль, моралью, но мечтать не вредно, не мечтать. Сорри если когото обидел.

Если честно: я чот вообще не уловил направление темы :)
Извиняюсь если нафлудил!

Lunatik
10.10.2013, 17:53
Да не флуда здесь нету, просто Лучик предложил как бы помечтать, (нет(?)) про детский садик, но вот както и направление темы получилось...

Holder
10.10.2013, 17:58
Да не флуда здесь нету, просто Лучик предложил как бы помечтать, (нет(?)) про детский садик, но вот както и направление темы получилось...

Ну так вот тебе и мечта: все девочколюбы должны работать в детских садиках воспитателями!
(Хотя, должен сказать, что больший контакт с детьми имеет помощник воспитателя. Однако в его функции входит так же кормление, одевание, уборка и слежение за процессом тихого часа после обеда. А это работа та еще! Например: моя знакомая приходила в ужас от вида мастурбирующих в постели 3-х летних девочек :) )
А я просто рассказал немножко из того что мне там довелось увидеть.
Вот и все.

Lunatik
10.10.2013, 18:57
Ну так вот тебе и мечта: все девочколюбы должны работать в детских садиках воспитателями!

А что хорошая мечта, только и осталось об этом и мечтать........



(Хотя, должен сказать, что больший контакт с детьми имеет помощник воспитателя. Однако в его функции входит так же кормление, одевание, уборка и слежение за процессом тихого часа после обеда. А это работа та еще! Например: моя знакомая приходила в ужас от вида мастурбирующих в постели 3-х летних девочек :) )

Кхе, ну это еще не все что она видела, я когда то(очень давно, давно работал в этих подразделениях(сорри если шифруюсь очень сильно)) , ну вот так один малец семи лет, ну так скажем совокуплялся, с девочкой, ну не напрямую конечно, я просто опешил от этого, но тпришлось сиё дияние прекратить.... Ну так, дело кончилось, что на меня настучал этот малолетний секс гигант....

Holder
10.10.2013, 20:09
Такого она не видела :) Но вот мастурбации - полно. Даже мне показывала и совета спрашивала.
Ну я посоветовал оставить девочку впокое. Мне вспомнилась известная серия Доктора Хауса, в которой озабоченная таким занятием своей дочери мамаша, поставила дочери диагноз: эпилепсия. Хаус же посоветовал ей напротив - выделить девочке укромное местечко для этого :)

Holder
10.10.2013, 20:12
... один малец семи лет, ну так скажем совокуплялся, с девочкой

Это в каких же подразделениях ты работал, если не секрет, в которых есть дети 7 лет? То что не в детском садике - я уже догадался :)

Lunatik
10.10.2013, 20:36
Лучше не будем, ладушки я уже и так много балтаю....

Holder
10.10.2013, 20:55
Ну не рассказывай где и когда. Лучше расскажи что видел там, слышал. Это ведь можно?

Lunatik
10.10.2013, 21:00
Можно то можно. Вспомнился один анекдот: Седят трое..
Первый,ща бы бабу...
Второй, да с грудями....
Ну продолжать я не буду, надеюсь догодаетесь.
А про расказать, в другой раз, как нить. Новое место, новые люди-девочки, боезно мне, да и не столь важно, это было давно.

Holder
10.10.2013, 21:12
492 сообщения и до сих пор боязно?

Banderlog
10.10.2013, 21:22
Здесь все не то, все не так ,каждый шаг новый страх )

Lunatik
10.10.2013, 22:54
492 сообщения и до сих пор боязно?

Ля ля тополя плести, это фигня, но вот чтобы говорить о серьёзном, я чуток подожду...