PDA

Просмотр полной версии : Нужная дискуссия )))



Antuanela
09.10.2013, 14:43
Марина Дуракова http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/3842603/6/
Здравствуйте, хочу задать Вам вопрос.Мы с сыном (5 лет) сейчас на даче. Соседний домик перекупили, там сейчас тоже мама с детьми, 2 девочки, им 6 и 5 лет. Они подружились, вместе играют, и т.д.Сначала я обратила внимание на то, что из на озере купают голыми - мы однажды пошли купаться вместе.Я у их мамы спросила, почему так - ведь девочки бльшие, а она считает, что в этом ничего страшного нет.Я сыну объяснила, что девочки забыли купальники дома, и т.д., больше с ними купаться не ходили.Теперь, когда наступила жара, они и по двору весь день бегают голяком. Сын все это видит, а ему интересно, наверное, как устроены девочки (он не садовский ребенок).Я не хочу сказать, что они специально ему все показывают, но, извините, и не скрывают - да и что скрывать, когда из одежды на них только косынки?Я пыталась их приучить к купальникам - подарила им по одному (кстати, хорошему, фирменному). Вручила девочкам, они их одели, походили 10 минут, потом их мама позвала домой, и все - хождение а купальниках закончилось. Мама их поинтересовалась, почему я их подарила, поблагодарила и... убрала.Кстати, она не понимает, почему мой сын всегда одет, и не просто в трусы, а в шорты, майку, сандалии? Она считает, что он тоже должен бегать голышом, пока маленький.Скажите, как мне быть? Не повредит ли голый вид девочек моему сыну?

Lunatik
09.10.2013, 16:28
Ну и фамиличько, Дуракова.... Ну тупа, невежественна что еще можно тут добавить.

Голдман
09.10.2013, 17:07
Не повредит ли голый вид девочек моему сыну?

Безусловно повредит. Маленькие. нежные писечки девочек навсегда запечатлеются в памяти и в сравнени с ними отвисшие брухли взрослых теток вызовут только отвращение.

Lunatik
09.10.2013, 17:08
Это ты про себя, имел в виду?

Голдман
09.10.2013, 17:09
Это сарказм))

Lunatik
09.10.2013, 17:16
Ах, ну да нуда... Ну прям такой яркий, я ужо и подумал... сорри.:lol:

Стингер
09.10.2013, 17:50
А что, хороший комментарий: "В таких случаях сразу вызывайте милицию."

Lunatik
09.10.2013, 18:03
Ну, что бы не разводили и не развращали маленких детей нудизмом.... Как то так, нет?

Стингер
09.10.2013, 18:20
Наверное прикололись.
А вот ещё комментарий: "Пусть переспит с ними."

Lunatik
09.10.2013, 20:01
О,у, это жесть....

Holder
10.10.2013, 21:45
Чем чаще мальчик будет видеть как устроены девочки, тем меньше у него останется вопросов на будущее.
Другими словами это хорошо с точки зрения правильного полового воспитания и плохо с точки зрения морали.
Выбор за взрослыми: вырастить ли им полноценных детей или закомплексованых ханжей, которыми кишит наше окружение.

Wonder
10.10.2013, 22:06
Тоже самое можно сказать и про девочек.

Lunatik
10.10.2013, 23:13
А лучше уровновешенных во всех вопросах, личностей!- как сказал бы Лучик.

Holder
11.10.2013, 00:03
Про девочек сказать можно вот что: чем больше их сдерживаешь, тем больше потом проблем. Надо просто незаметно контролировать и если возникает необходимость - подсказать, а не все огульно зарпрещать. Самое тупое мнение в этой области: "Девушка должна оставаться невинной до первой новобрачной ночи." Или, с поправкой на современные нравы: "до нстоящей любви".
Бред сивой кобылы.
Если мыслить более масштабно, то природа вовсе не напрасно, а с какой-то целью предусмотрела интерес к детской сексуальности.
А теперь ответте - с какой именно?
Совершенно "в дырочку": с целью НОРМАЛЬНОГО сексуального развития детей!

lexie
12.10.2013, 21:27
Безусловно повредит. Маленькие. нежные писечки девочек навсегда запечатлеются в памяти и в сравнени с ними отвисшие брухли взрослых теток вызовут только отвращение.
вот отжог :D

lexie
12.10.2013, 21:29
Чем чаще мальчик будет видеть как устроены девочки, тем меньше у него останется вопросов на будущее.
Другими словами это хорошо с точки зрения правильного полового воспитания и плохо с точки зрения морали.
Выбор за взрослыми: вырастить ли им полноценных детей или закомплексованых ханжей, которыми кишит наше окружение.
я бы даже сказал больше. что у этой мамаши, с ее запретами. есть большой шанс вырастить педофила.

Holder
12.10.2013, 21:37
Вот именно!

Lunatik
12.10.2013, 21:49
Да еще ярого, ну может как сложится. Или женоненовистника. Или гея. Впрочем все варианты гдето имеют шанс 75%.