PDA

Просмотр полной версии : КАК?



Lunatik
11.10.2013, 09:22
Дорогие девочки, мысля тут на днях, вот о чем.

КАК обезапасить себя от всякой нечести в лице:
1) ПЕДОБОРЦЕВ всех мастей;:evil:

2) ФСБ и ФБР;:twisted:

3) Стукачей и шпионов;:!::headkick:

4) Педофилов и любителей по онанировать, на халяву.:|

Хочется выслушать ВАШЕ мнение.

Wonder
11.10.2013, 10:13
Педоборцев бояться девочек не рожать...
У Фсб или фбр есть тоже человеческий фактор, они немогут наблюдать за всем, их задача остановить производство нового контента. А вообще у нас есть темки "параноикам", про vpn, по тору, почитай. Надо анонимизировать интернет.

Lunatik
11.10.2013, 10:36
Понятно, кто еще.

Лучик
11.10.2013, 12:09
А почему ты обращаешься "дорогие девочки"? Тут девочек нет!
Распространение ДЭ - важное и нужное дело, но лучше его не обсуждать публично. :roll:

Стингер
11.10.2013, 12:50
А почему ты обращаешься "дорогие девочки"?
Похоже это стало традицией.http://s17.rimg.info/68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif


Типо есть или будет сайтик с ДЭ...
Меньше знаешь, крепче спишь.

Lunatik
11.10.2013, 14:50
А почему ты обращаешься "дорогие девочки"? Тут девочек нет!

Стингер ответил, как бы.... тут


Похоже это стало традицией.http://s17.rimg.info/68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif


Распространение ДЭ - важное и нужное дело, но лучше его не обсуждать публично. :roll:

Про распостронения я не говорил, это как бы музей или выстовка, куда можно будет прийти и полубоватся, еще раз повтарюсь без распостронения. Место для души так скажем. Хорошо обсуждать тут, и правда ни место и ни к месту. Не будем на Лучика и всех остальных наводить тень.

И согласен с этим.


Меньше знаешь, крепче спишь.

Banderlog
11.10.2013, 15:48
Дорогие девочки, мысля тут на днях, вот о чем.
КАК обезапасить себя от всякой нечести в лице:
ПЕДОБОРЦЕВ всех мастей;
Да никак , собака лает - караван идет


ФСБ и ФБР;
Они работают по крупняку,по производителям (оссобенно хардовым), там доказательная база обширная, к тому же сроки за реал повыше будут.


Стукачей и шпионов;
Забей - всегда есть,были и будут, а так же могут стать из числа обиженных


Педофилов и любителей по онанировать, на халяву.

В этом поможет только общение ;)

Banderlog
11.10.2013, 15:51
А почему ты обращаешься "дорогие девочки"? Тут девочек нет!
А на авках у нас кто? Лучик включи воображение, с девочками общаться гораздо приятней :)

Holder
11.10.2013, 20:23
Есть хорошее, но, несколько, грубое высказывание, которое, как нельзя лучше подходит в данном случае: "Сам себя не посадишь - никто не посадит"
1. Дабы не навлекать на себя (возможных!) лишних подозрений и для собственного душевного равновесия: пользоваться средствами анонимного серфинга (тор, выключенная ява и скрипты) по открытым тематическим ресурсам (включая и данный)
2. Помнить о том, что правосудие несовершенно и засветиться можно только забыв ноутбук в кафе. (Все, конечно, поняли о чем и о ком)
3. Не светить на открытых ресурсах ссылки на закрытые ресурсы и потом не удивляться почему это вдруг пропал ОПВА.
4. Ну и, конечно: думать что пишешь, помня о том, что: "Не все то золото что блестит". Или другими словами: "Не каждый, кто гадит тебе на голову твой враг и не обязательно тот, кто вытаскивает тебя из дерьма - твой друг" (Мораль одной известной басни)

Lunatik
12.10.2013, 15:17
Спасибо Holder, особенно за пункт 4 и 3.

PS: Ну и как бы статично 99 просмотров из них 5 стукачей и педоборцев, не удевлюсь если сама госпожа Мазулина(кстатина зарегилась), мой не скромную темку поситила.

snowman
12.10.2013, 17:03
Да никак , собака лает - караван идет


Они работают по крупняку,по производителям (оссобенно хардовым), там доказательная база обширная, к тому же сроки за реал повыше будут.


Забей - всегда есть,были и будут, а так же могут стать из числа обиженных



В этом поможет только общение ФБР это преступная организация такая же как и СС или СД! В США эта организация работает не только по крупняку так как 8 летних сажают за педофилию там.На днях прочел статью как в США дали ПОЖИЗНЕННЫЙ срок женщине за то что несовершеннолетний потрогал ее грудь.В России то же будет так да и уже набирает обороты.Пять лет за то что пописал в лесочке не зная что за тобой дети смотрят.В кодексе есть статья по которой до 11 лет детей за.....онанизм необходимо закрывать в специнтернат.Cегодня какие то мрази прировняли 17 летних к маленьким детям но они уже спят и видят как 20 -летних сделать детьми.

snowman
13.10.2013, 13:48
Дорогие девочки, мысля тут на днях, вот о чем.

КАК обезапасить себя от всякой нечести в лице:
1) ПЕДОБОРЦЕВ всех мастей;:evil:

2) ФСБ и ФБР;:twisted:

3) Стукачей и шпионов;:!::headkick:

4) Педофилов и любителей по онанировать, на халяву.

Хочется выслушать ВАШЕ мнение. А вообще Lunatik эти фанатики-фашисты всюду.На одном форуме была дисскусия по поводу возраста согласия так я написал там об одном деятеле который себя пропиарил на всю страну своим псевдогеройством (думаю всем ясно о ком я?!) мне тут же посыпались угрозы и при этом мою фамилию как то нашли(!!!!!).В комп что ли мне залезли? Иначе каким образом на каком то форуме можно узнать это? Вообще звероподобные и больные люди они все. Я пытался спорить со всякими Валькириями под фамилией Репина (потом мне сказали что это питерский нацист скрывается под ее ником).Один ублюдок (фамилию забыл) из Озг мне ответил что в России все семьи то есть если мужу допустим 20 а жена малолетка,ну пусть ей 15 -эта гнида выступает за полное уничтожение таких семей.На самом деле их не волнует судьба детей ни грамма.Они все поголовно за то что бы в РФ все было как в США (детей сажали в тюрьму чуть ли не с пеленок,родителей за плохое поведение их детей то же на зону).Общаться с ними безполезно они не пробиваемые.На все факты они просто не отвечают потому что цели иные а не благородные.

Lunatik
13.10.2013, 13:51
Таких убивать и сразу, без колебания как мусор, однозначно!!!! Гавнюки, как их сук земля еще носят?

snowman
13.10.2013, 14:04
Таких убивать и сразу, без колебания как мусор, однозначно!!!! Гавнюки, как их сук земля еще носят? Сегодня эти твари правят бал что называется. Их поддерживают властные люди.Без какой либо поддержки эти так называемые движения не кому просто напросто были бы ненужны.Просуществовали бы недельку другую и все.Сейчас их главная цель это добиться повышения возраста согласия(голубая их мечта до 21 года) что бы в стране начать просто тотальный фашистский беспредел.Уже сейчас во всю пытаются любым способом 17-летних сделать маленькими детьми (журналисты просто о..ели в конец).Достаточно посмотреть любую быдло-передачу по тв.Пока что в Европе до такой дикости еще не додумались только в США это в парядке вещей.Ну и РФ не отстает все в лучших традициях Союза Догоним и перегоним Америку!

Holder
13.10.2013, 15:09
Прав тот у кого больше прав. Так было есть и будет.
В нашем случае все зависит от умения. (Имеется ввиду умение добиться чего хочешь и остаться на свободе. Уверен что ограбить банк намного труднее :) )