PDA

Просмотр полной версии : В России секс будет законодательно запрещён



snowman
12.10.2013, 08:06
В России секс будет законодательно запрещён
07.10.2013 17:24

В Госдуме РФ в ближайшее время будет рассмотрен (и, вне всякого сомнения, принят) Законопроект № 338740-6 «О внесении дополнений в статью 69 Семейного кодекса Российской Федерации (о расширении перечня оснований для лишения родительских прав)».

Перечень будет дополнен всего одной строкой, которая, по сути, делает ЛЮБОЙ секс в России преступлением. Вчитайтесь в эти слова:

Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они: допускают нетрадиционные сексуальные отношения.

Эта волшебная формулировка (из серии «Казнить Нельзя Помиловать») позволяет использовать данный закон (впрочем, как и все остальные законы в России), как угодно и против кого угодно, в том числе и против вполне себе гетеросексуальных пар, даже находящихся в законном браке.

Ведь среди них есть и любители заниматься «этим» где-нибудь, допустим, в лифте. Или на безлюдном пляже. Или в лесу, на крыше дома, в море, в машине, на лестнице... да хоть на потолке! Некоторые (и их довольно много) предпочитают «ролевой» секс. Кто-то играет в сексуальное садо-мазо. Есть и такие пары, которые, допустим, во время «этого» мажутся сливками, маслом или ещё чем-нибудь. Любят секс при свете. На полу. С ажурными чулками. Стоя. Сидя. С виагрой. Под музыку. При свечах. Возле горящего камина. И прочая, прочая, прочая....

Всё это великолепное многообразие сексуальной жизни российских граждан в самое ближайшее время, с помощью Госдумы, может быть расценено как нетрадиционные сексуальные отношения.

Скоро можно будет трахаться только с печатью в паспорте, в полной темноте, под одеялом, под барабанную дробь и в присутствии парторга... пардон, священника. Исключительно с целью размножения. Да! И, как в прежние времена, заниматься сексом во время постов и церковных праздников (а также приравненных к ним государственных) будет запрещено. Поп лично проследит.
http://uainfo.org/yandex/202606-v-rossii-seks-budet-zakonodatelno-zapreschen.html

Lunatik
12.10.2013, 09:41
Ну все это короче, им всем лечится надо, больные на всю голову. Из тараканов в голове у них там черви завелись, что чревато сими душевными излияниями, в форме идиотства и законотворчества.

Стингер
12.10.2013, 10:08
Дурью маются. Но ничего, поговаривают, по всей стране начнётся массовое сокращение на производствах, безработица наступит. Тут уж не до секса будет.

Lunatik
12.10.2013, 10:12
Ну да, какой тут секс года жрать нечего.

Стингер
12.10.2013, 10:56
http://bomz.org/i/demotivators/169264-2011.03.09-07.58.46-bomz.org-demotivator_kogda_u_cheloveka_v_golove_pusto_tuda_ kakaya_hochesh_dryan_vlezet_bezo_vsyakoyi_zaderjki .jpg

lexie
12.10.2013, 18:05
Дурью маются. Но ничего, поговаривают, по всей стране начнётся массовое сокращение на производствах, безработица наступит. Тут уж не до секса будет.
а мне кажется, что все эти идиотские шаги являются компанией по дискредитации действующей власти.
так сказать, контрпиаром. вкупе в кризисом все это приведет к тому, что народ просто взвоет и побежит на улицы.
а там уже найдутся "вожди". проходили уже ведь, в 1991 ом...

Голдман
12.10.2013, 19:00
http://i58.fastpic.ru/big/2013/1012/94/cfe7190672ee593e8638ab6dfd900794.jpg (http://fastpic.ru/)

Lunatik
12.10.2013, 19:14
Голдмен, а что это было? А...

Голдман
12.10.2013, 19:25
Голдмен, а что это было? А...

Мизулино же

Lunatik
12.10.2013, 21:03
А, ну да.... Это типо она, старая, мужеподобная карага(писька)....

lexie
12.10.2013, 21:11
тьфу на нее :evil:

Yurkul
17.10.2013, 08:45
Я думаю, это госудурство создает себе все новые способы возможности отъема детей у граждан. Для хорошего рычага давления на неугодных и подавления всякого сопротивления. Отнять самое ценное у человека - его детей. С этим нужно бороться, потому что это в совокупности с поганым капитализмом приведет к фашизму. Такое уже было в Чили, когда у политически неугодных фашисты конфисковывали детей и разбрасывали их по "правильным" семьям. Сейчас вот родители и дети у них ищут друг друга.

KPEH5
17.10.2013, 09:20
...Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они: допускают нетрадиционные сексуальные отношения.

Эта волшебная формулировка (из серии «Казнить Нельзя Помиловать») позволяет использовать данный закон (впрочем, как и все остальные законы в России), как угодно и против кого угодно, в том числе и против вполне себе гетеросексуальных пар, даже находящихся в законном браке.Не передёргивайте.
Существующая судебная практика показывает, что этот терминологический оборот устоялся, он предполагает отношения иные нежели между мужчиной и женщиной, без расширительных толкований.

Сексуальных девиаций с нетрадиционным влечением масса: некрофилия, зоофилия, педофилия, педерастия-лесбиянство и т.п. Чтобы не расписывать всё в строчку, законопроектом предложено использовать обобщающий термин.
А то, каким способом вы изощряетесь в лифте со своей женой или любовницей - законопроекту побарабану.

Yurkul
17.10.2013, 12:10
Не передёргивайте.
Существующая судебная практика показывает, что этот терминологический оборот устоялся, он предполагает отношения иные нежели между мужчиной и женщиной, без расширительных толкований.

Сексуальных девиаций с нетрадиционным влечением масса: некрофилия, зоофилия, педофилия, педерастия-лесбиянство и т.п. Чтобы не расписывать всё в строчку, законопроектом предложено использовать обобщающий термин.
А то, каким способом вы изощряетесь в лифте со своей женой или любовницей - законопроекту побарабану.
А, ну тогда все в порядке:). Традиционный закон, блокирующий нетрадиционное. Что там у нас еще нетрадиционное - нетрадиционная религия (исконно русское язычество), нетрадиционные политические взгляды - есть, где развернуться законодательному творчеству по конфискации детей.

Brooke
17.10.2013, 12:50
Не беспокойтесь, супружеские пары начнут сажать, только после того как пересажают все столбы! :lol:

Житель Магнитогорска, второго по величине города Челябинской области, потребовал от прокуратуры выяснить, не является ли один из столбов на Центральном переходе через реку Урал «пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений».
Автору запроса не понравилось, что он окрашен в цвета радуги, что делает его похожим на символ ЛГБТ-сообщества - радужный флаг.
24.09.2013

KPEH5
17.10.2013, 12:58
А, ну тогда все в порядке:). Традиционный закон, блокирующий нетрадиционное.А вы что хотите, анархию? Любой закон всегда - мера государственного принуждения и ущемляет чьи-то яйца. Может когда и будут вживлять в мозги чипы с последней нравственной прошивкой, но пока этого не придумали.

Эта поправка защищает институт семьи, наши вековые семейные традиции. Что в том плохого? В семье педерастов вырастит педераст - инфа 146%! Оно вам надо?
Лично мне педерастовых яиц не жалко...


Что там у нас еще нетрадиционное - нетрадиционная религия (исконно русское язычество), нетрадиционные политические взгляды - есть, где развернуться законодательному творчеству по конфискации детей.Дык есть и такие законодательные ограничения - запрещены секты скопцов, хлыстов, запрещена пропаганда расизма... Или вы типо не в курсе?
Дело не в том, что педерасты это не традиция, а в том, что эта "нетрадиция" объективно во вред государству, а опосредованно всем нам (если, конечно, вы сам не педераст и т.д.).

Yurkul
17.10.2013, 16:12
А вы что хотите, анархию? Любой закон всегда - мера государственного принуждения и ущемляет чьи-то яйца. Может когда и будут вживлять в мозги чипы с последней нравственной прошивкой, но пока этого не придумали.

Эта поправка защищает институт семьи, наши вековые семейные традиции. Что в том плохого? В семье педерастов вырастит педераст - инфа 146%! Оно вам надо?
Лично мне педерастовых яиц не жалко...

Дык есть и такие законодательные ограничения - запрещены секты скопцов, хлыстов, запрещена пропаганда расизма... Или вы типо не в курсе?
Дело не в том, что педерасты это не традиция, а в том, что эта "нетрадиция" объективно во вред государству, а опосредованно всем нам (если, конечно, вы сам не педераст и т.д.).
Наши вековые семейные ценности во все времена были разные, они меняются со временем. Защищать моральные устои, согласен, конечно надо, от пидаросни самого тошнит. Но когда-то было и право первой ночи у помещиков в "вековых традициях", и выдача девочек замуж. Как там у Пушкина: "Мой Ваня был меня моложе. А было мне 12 лет" и каторги за богохульство, и инквизиция. Отъем детей из семьи - высшая мера и слишком неадекватная. Такой логикой надо отнимать детей у всех преступников, чтоб плохо не влияли на них. Лично я считаю, что от бенаказанности продажных чиновников больше вреда стране чем даже от педерастов. И в семьях этих чиновнико растет дитя, восхищенное родительской воровской ловкостью - инфа 146%. А детки олигархов, опухших от денег, платящих работягам копеечные серые зарплатки с задержками? присваивающие почти всю прибыль предприятия и выводящие их из страны в офшоры - те еще твари, вот у кого детей надо забирать, чтоб скотов не выросло. Короче, детдома можно заполнять под завязку. Можно построить один большой детдом, куда забирать вообще всех детей сразу после родов и гарантированно воспитывать их там в вековых семейных традициях.

blumka
17.10.2013, 16:29
Я вам счас такое расскажу- про Мизулину. Оказывается...
Нет, я сам в шоке..
Короче она предложила ГосД**е убрать со 100рублевых купюр изображение мужского органа со скульптуры- по ее словам "ЭТО- в руках противно держать".
Понятно, что лучше бы она в свое время не только ЭТО держала в руках, но и активно пользовалась бы- может и не получилось бы из нее того, что мы наблюдаем...
Так не пора ли закрыть эрмитаж? А потом Писающего мальчика бульдозером(пофиг, что не у нас)- но ведь его могут ДЕТИ увидеть на фотографии!!!
Вот такая история...

snowman
17.10.2013, 16:35
Что касается анархии то она тут совершенно не причем.Свобода человека и анархия это разные вещи.А с какой стати я должен прогибаться под большинство? Великие люди всегда были в одиночестве.Я не имею в виду политиков я имею в виду ученых и мыслителей,художников итд.А вы что хотите что бы с водушивлением все приняли все то что нам навяжут сверху? Государство это враждебный институт где правят бал эксплуататоры а не мы низы.Фашисты были не только в Чили но и в Камбодже без всяких микрочипов людей заставляли проявлять эмоции по воли партии.Я не понимаю некоторых которые поют аллилую государству.Зачем вообще тогда жить если за тебя все решили? Что ты обязан молиться их богу,бесплатно работать да еще что бы дети наше будущие были послушными рабами у этих тварей? Анархия о которой тут писалось это полное беззаконие,убийства и насилие на улицах,отсутствие власти или власть толпы.Каким образом свобода в интернете,моя личная свобода и мое право выбирать кем мне быть атеистом или иудеем относится к анархии?

snowman
17.10.2013, 16:48
Не беспокойтесь, супружеские пары начнут сажать, только после того как пересажают все столбы! :lol:

Житель Магнитогорска, второго по величине города Челябинской области, потребовал от прокуратуры выяснить, не является ли один из столбов на Центральном переходе через реку Урал «пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений».
Автору запроса не понравилось, что он окрашен в цвета радуги, что делает его похожим на символ ЛГБТ-сообщества - радужный флаг.
24.09.2013 Brooke в контакте мы писали об одном человеке которому не понравились конфеты Красный мак.Он видите ли разглядел в них наркотический сорт опиоидного мака (это в рисунке:o) и пропаганду наркомании(хорошо хоть не педофилию в них узрел!). Короче он написал там в высшие инстанции и ему вроде как обещали помочь.Нет над нами что реально просто издеваются что ли?:twisted:Зарплата у людей в провинции не привышает и 4 000 р в месяц.Спросите у кого так? Да у почтальонов которые разносят газеты зарабатывая при этом от химической краски на газетах хронические болезни.А почему бы на эту зарплату не пожить господам из Москвы? Не постоять в очереди в больнице работники которой получают деньги из бюджета налоги в который платим мы рабочие а не господа из роскомнадзоров и другие деятели морали и нравственности!

Araneum
17.10.2013, 16:51
Наши вековые семейные ценности во все времена были разные, они меняются со временем. Защищать моральные устои, согласен, конечно надо, от пидаросни самого тошнит. Но когда-то было и право первой ночи у помещиков в "вековых традициях", и выдача девочек замуж. Как там у Пушкина: "Мой Ваня был меня моложе. А было мне 12 лет" и каторги за богохульство, и инквизиция. Отъем детей из семьи - высшая мера и слишком неадекватная. Такой логикой надо отнимать детей у всех преступников, чтоб плохо не влияли на них. Лично я считаю, что от бенаказанности продажных чиновников больше вреда стране чем даже от педерастов. И в семьях этих чиновнико растет дитя, восхищенное родительской воровской ловкостью - инфа 146%. А детки олигархов, опухших от денег, платящих работягам копеечные серые зарплатки с задержками? присваивающие почти всю прибыль предприятия и выводящие их из страны в офшоры - те еще твари, вот у кого детей надо забирать, чтоб скотов не выросло. Короче, детдома можно заполнять под завязку. Можно построить один большой детдом, куда забирать вообще всех детей сразу после родов и гарантированно воспитывать их там в вековых семейных традициях.

Дети олигархов, согласитесь тут все же не причем. это всего лишь дети, но то, что потом из них вырастит, тут вы частично правы, хотя не факт. Пусть эти дети растут в семьях олигархов, нежели узнают о одиночестве в детдомах, кем бы их родители ни были.

Err
17.10.2013, 16:55
А вы что хотите, анархию? Любой закон всегда - мера государственного принуждения и ущемляет чьи-то яйца. Может когда и будут вживлять в мозги чипы с последней нравственной прошивкой, но пока этого не придумали.

Эта поправка защищает институт семьи, наши вековые семейные традиции. Что в том плохого? В семье педерастов вырастит педераст - инфа 146%! Оно вам надо?
Лично мне педерастовых яиц не жалко...

Дык есть и такие законодательные ограничения - запрещены секты скопцов, хлыстов, запрещена пропаганда расизма... Или вы типо не в курсе?
Дело не в том, что педерасты это не традиция, а в том, что эта "нетрадиция" объективно во вред государству, а опосредованно всем нам (если, конечно, вы сам не педераст и т.д.).

Мне интересно есть ли в Уголовном Кодексе РФ статья антисемитизм? и чем жиды отличаются от нормальных людей что им нужна отдельная статья?

Лучик
17.10.2013, 18:13
Мне интересно есть ли в Уголовном Кодексе РФ статья антисемитизм? и чем жиды отличаются от нормальных людей что им нужна отдельная статья?
Ничем не отличаются. Непонятно почему антисемиты так на них зациклились.

Err
17.10.2013, 18:29
Ничем не отличаются. Непонятно почему антисемиты так на них зациклились.
Во первых я не антисемит. а чел который хочет разобратся в проблеме и вообще кто придумал это хитрожопое слово антисемит? (как будто евреи представляют всех семитов)есть слово юдофоб. Во вторых вопрос адресован КРЕН5 а вы даже не ответили есть ли статья? может КРЕН5 знает ответ.

lexie
17.10.2013, 18:51
Не передёргивайте.
Существующая судебная практика показывает, что этот терминологический оборот устоялся, он предполагает отношения иные нежели между мужчиной и женщиной, без расширительных толкований.

Сексуальных девиаций с нетрадиционным влечением масса: некрофилия, зоофилия, педофилия, педерастия-лесбиянство и т.п. Чтобы не расписывать всё в строчку, законопроектом предложено использовать обобщающий термин.
А то, каким способом вы изощряетесь в лифте со своей женой или любовницей - законопроекту побарабану.
ты видно не в россии живешь. написано - нетрадиционные, значит нетрадиционные. захотят - привлекут и тебя. весь вопрос в желании правоохранителей. для того и пишется закон. но дураков пока по лбу не сткнет, они все будут твердить "а нас это не касается".

lexie
17.10.2013, 18:56
Я думаю, это госудурство создает себе все новые способы возможности отъема детей у граждан. Для хорошего рычага давления на неугодных и подавления всякого сопротивления. Отнять самое ценное у человека - его детей. С этим нужно бороться, потому что это в совокупности с поганым капитализмом приведет к фашизму. Такое уже было в Чили, когда у политически неугодных фашисты конфисковывали детей и разбрасывали их по "правильным" семьям. Сейчас вот родители и дети у них ищут друг друга.

вот только у нас не чили. у нас феодальная система, пошедшая в разнос. о потере управляемости уже монгие говорят. да, они давят там на разные кнопки, пытаясь удержать систему на плаву. но это уже безполезно, без коренного пересмотра самой концепции гос-ва как газонефтяного бантустана. экономика и накопившиеся структурные проблемы расставят все по своим местам...

lexie
17.10.2013, 19:01
Наши вековые семейные ценности во все времена были разные, они меняются со временем. Защищать моральные устои, согласен, конечно надо, от пидаросни самого тошнит. Но когда-то было и право первой ночи у помещиков в "вековых традициях", и выдача девочек замуж. Как там у Пушкина: "Мой Ваня был меня моложе. А было мне 12 лет" и каторги за богохульство, и инквизиция. Отъем детей из семьи - высшая мера и слишком неадекватная. Такой логикой надо отнимать детей у всех преступников, чтоб плохо не влияли на них. Лично я считаю, что от бенаказанности продажных чиновников больше вреда стране чем даже от педерастов. И в семьях этих чиновнико растет дитя, восхищенное родительской воровской ловкостью - инфа 146%. А детки олигархов, опухших от денег, платящих работягам копеечные серые зарплатки с задержками? присваивающие почти всю прибыль предприятия и выводящие их из страны в офшоры - те еще твари, вот у кого детей надо забирать, чтоб скотов не выросло. Короче, детдома можно заполнять под завязку. Можно построить один большой детдом, куда забирать вообще всех детей сразу после родов и гарантированно воспитывать их там в вековых семейных традициях.
все эти семейные ценности в нынешних реалиях, а тем более такие идиотские попытки. путем запретов их установить, полная х..ня. потому что нет веры, нет элементарной справедливости. все насквозь протухло и прогнило. одним можно все , другие отправляются на нары вообще ни за что...

lexie
17.10.2013, 19:04
Мне интересно есть ли в Уголовном Кодексе РФ статья антисемитизм? и чем жиды отличаются от нормальных людей что им нужна отдельная статья?
282ая , разжигание национальной розни вроде есть? про антисемитезм как отдельный пункт ничего сказать не могу.

snowman
17.10.2013, 20:03
282ая , разжигание национальной розни вроде есть? про антисемитезм как отдельный пункт ничего сказать не могу.
А была ведь когда то такая статья и если я не ошибаюсь ее приняли в 1918 году.Статья или декрет то же не скажу.Называлось вроде как о самой угнетенной нации......