PDA

Просмотр полной версии : Возврат в сентябрь



Лучик
15.10.2013, 19:42
На форуме засел вирус, и удалить его главный админ не может. Поэтому, возможно, будет восстановлен форум за сентябрь, а все посты после этого исчезнут. Не пугайтесь. Кто окажется не зарегистрирован, пусть заново регистрируется.

Araneum
15.10.2013, 19:47
Жаль конечно. Название форума останется прежним?

myloveforyou
15.10.2013, 19:55
А поточнее дату восстановления нельзя?

Sphynx
15.10.2013, 20:17
Не надо пороть горячку. Спросите у Хиспа, и он даст совет, как это удалить. Он хорошо разбирается в скриптах и других подобных делах.

Лучик
15.10.2013, 20:19
Всё останется как есть, только все сообщения, написанные после какой-то даты в сентябре, исчезнут. Придется восстанавливать понемногу. В сентябре была в последний раз сохранена база, туда и вернемся. Это будет ближе к концу недели.

Лучик
15.10.2013, 20:19
Не надо пороть горячку. Спросите у Хиспа, и он даст совет, как это удалить. Он хорошо разбирается в скриптах и других подобных делах.
Я уже написал админу про Хиспа (rebry).

Sentinel
15.10.2013, 20:21
Есть предложение: всвязи с возможным откатом форума к состоянию на прошлый месяц пока что не постить объёмные по содержанию темы в разделах "Фото" и "Видео" - один пень пропадёт, если всё-таки сделают бэкап...

rebry
15.10.2013, 20:31
Он мне уже писал, в личку. Увы, я с булкой не работал, точно сказать не могу. Мне надо самому лично смотреть, тогда, скорее всего, удалю. Дайте доступ к серваку, в общем.

Durandal
15.10.2013, 20:38
Ничего сложного же:
- .htaccess
- последовательный инклуд в index.php
- заражение файла стилей, нужно их почистить и перестроить кэш

Луч, слей файлы форума и выложи прямо сюда, че. Кроме папки с аватарами и что там еще много весит.
Парсером находим нужную сторку, фиксим.

Псих ку, это Фри =)

rebry
15.10.2013, 20:42
Псих ку, это Фри =)


Строчки не понял.

Лучик
15.10.2013, 21:02
Луч, слей файлы форума и выложи прямо сюда, че. Кроме папки с аватарами и что там еще много весит.
Парсером находим нужную сторку, фиксим.
Я в этом не понимаю, к тому же у меня нет полного доступа.


Псих ку, это Фри =)
Это должно означать "Хисп, привет, это я, Фри!"

rebry
15.10.2013, 22:08
Я в этом не понимаю, к тому же у меня нет полного доступа.

Зато я понимаю. Это так, скорее адресовывалось админу, у которого доступ есть.


Это должно означать "Хисп, привет, это я, Фри!"

Тьфу,так понял.
Тогда да, привет.