PDA

Просмотр полной версии : Девочколюбие в семье



Страницы : 1 [2]

Diziena
12.01.2014, 03:20
Есть еще более радикальный 100% способ. Но и денег будет стоить наверное хороших.
Это когда в лабораторных условиях специальным образом сортируют сперматозоиды на мужские и женские,
а потом оплодотворяют яйцеклетку именно теми, которые нужны.

хм интересненько.. наверное всё же календариком будем пользоваться ) хотя, видно будет)


мои родители хотели дочку, а тут облом и я вылез :) любитель дочек :D

Главное, смотри как бы не повторился такой же облом и у тебя ;) Впрочем, кто не планирует рискует, тот не пьёт шампанское :)

да, зря я смеюсь, а то потом плакать буду если не получиться :)

Lunatik
12.01.2014, 12:22
Ну вот теперь мы видим что ты умеешь мыслить прямо точно так как Лучик)

Возможно я не отрицаю сей факт, но иногда его мысли с моими в корне не совпадают. И ага в чем то мы может быть похожи...

Lunatik
12.01.2014, 12:25
ну ты оптимист :)

Без оптимизма в этих вопросах... Вопросах которые тут обсуждаются, даже не стоит начинать игру. Ибо сея игра не будет стоить свеч, а так же усилий и нервных клеток. Вотъ.

Lunatik
12.01.2014, 12:29
хм.. отличненько, оказывается всё просто :) этот календарик можно легко достать, я думал это что-то особенное покрытое тайной :) хотя о нем как-то мало кто знает я смотрю.. ибо все хотят одного ребенка, а у них другой, мои родители хотели дочку, а тут облом и я вылез :) любитель дочек :D

Ты в корне не прав, это не календарик женский! А специальная система, когда и где можно получить сей результат!

Смотри тут: http://www.child-happy.com/opredelenie-pola-rebenka.html
Или тут: http://www.mymummy.ru/planirovanie/Opredelenie-pola-budushchego-rebenka.html
И тут тоже: http://bebiklad.ru/4-poleznyie-tablitsyi/poleznaya-tablitsa-malchik-ili-devochka

Lunatik
12.01.2014, 12:33
Есть еще более радикальный 100% способ. Но и денег будет стоить наверное хороших.
Это когда в лабораторных условиях специальным образом сортируют сперматозоиды на мужские и женские, а потом оплодотворяют яйцеклетку именно теми, которые нужны.

Я бы так не утверждал, ибо на 100% ни чего не бывает, но 95,5% возможно. Так как природа матушка не любит 100% результат.


Главное, смотри как бы не повторился такой же облом и у тебя ;) Впрочем, кто не планирует рискует, тот не пьёт шампанское :)

Вот, вот и я того же мнения.

Lunatik
12.01.2014, 12:35
да, зря я смеюсь, а то потом плакать буду если не получиться :)

Вспоминай мои слова почаще, и скрещивай пальчики на удачу.

mansur
12.01.2014, 14:03
Я так понимаю что это случилось с тобой? Просто подумалось...
А если я буду рассказывать о других трагедиях, ты задашь тот же вопрос ?:lol:
Удивительно предсказуемы люди.
Это случилось с пятью моими знакомыми - с одним в реале, и четырьмя знакомыми по интернету.
Кроме того у меня достаточный жизненный опыт в общении с женщинами, что бы делать какие-то выводы и предполагать их поведение.

Лучик
12.01.2014, 15:01
Есть еще более радикальный 100% способ. Но и денег будет стоить наверное хороших.
Это когда в лабораторных условиях специальным образом сортируют сперматозоиды на мужские и женские, а потом оплодотворяют яйцеклетку именно теми, которые нужны.
Но это же называется гендерцид. Недопустимое вмешательство в природное равновесие полов, убийство по признаку пола. Пусть рождаются как суждено, нечего людям лезть в таинства природы!


хм интересненько.. наверное всё же календариком будем пользоваться ) хотя, видно будет)
Не существует такого календарика, Михаил. Иначе еще с древности люди пользовались бы им. Тебя обманули. Есть другой календарик, который показывает возможность и невозможность зачатия, основанный на менструальных циклах. Но это совсем другое дело.

TorHan
12.01.2014, 15:47
Но это же называется гендерцид. Недопустимое вмешательство в природное равновесие полов, убийство по признаку пола. Пусть рождаются как суждено, нечего людям лезть в таинства природы!
А так?
http://www.missfit.ru/berem/boy-girl/


Возможно я не отрицаю сей факт, но иногда его мысли с моими в корне не совпадают. И ага в чем то мы может быть похожи...
С тобой еще мы не разобрались, я вечерком тебе всё объясню)

Nymphetamine
12.01.2014, 16:42
Вспомнил сериал "Игра престолов". В сериале есть такой персонаж - Крастер, так у него одни дочки, которых он стережет, как зеницу ока, а когда они подрастают берет их себе в жены. От сыновей он наоборот избавлялся, принося их в жертву белым ходокам

lexie
12.01.2014, 16:44
Как известно сперма состоит из сперматозоидов двух типов: "мужские" - y-сперматозоиды и "женские" - x-сперматозоиды.
это что то новое в биологии.

lexie
12.01.2014, 16:53
А так?
http://www.missfit.ru/berem/boy-girl/




Сперматозоиды

У мужчины вырабатываются сперматозоиды двух видов:

сперматозоиды – X;
сперматозоиды – Y.

Во время зачатия какой-то один сперматозоид соединяется с яйцеклеткой и определяет пол ребенка ( девочка, если с яйцеклеткой соединяется сперматозоид – Х, и мальчик, если с яйцеклеткой соединяется сперматозоид – Y ). Эти разные по типу сперматозоиды обладают разными свойствами.

Сперматозоиды – Х отличаются овальной головкой, меньшей скоростью движения, большей продолжительностью жизни, большей силой. Меньшим количеством в сравнении со сперматозоидами – Y.

Сперматозоиды - Y отличаются круглой головкой, большей скоростью движения, меньшей продолжительностью жизни, большей хрупкостью, большим количеством в сравнении со сперматозоидами – Х.
да это бред же! вы что в школе биологию совсем не учили товарищи?
X тип и Y тип бывают хромосомы, а не сперматозоиды. что с людьми случилоьс?
многолетнее влияние докотора малахова ?
кто то этот бред запостил, остальные перепощивают и непонятно на что надеются.
с таким же успехом на кофейной гуще можно гадать.

lexie
12.01.2014, 16:55
А если я буду рассказывать о других трагедиях, ты задашь тот же вопрос ?:lol:
Удивительно предсказуемы люди.
Это случилось с пятью моими знакомыми - с одним в реале, и четырьмя знакомыми по интернету.
Кроме того у меня достаточный жизненный опыт в общении с женщинами, что бы делать какие-то выводы и предполагать их поведение.
mansur, а с теми кто этого не случилось, сколько?

Lunatik
12.01.2014, 17:28
С тобой еще мы не разобрались, я вечерком тебе всё объясню)

А ты собственно кто что бы со мной разбираться? Личный психолог или наставник....

PS: C нетерпением ожидаю сего момента.

Lunatik
12.01.2014, 17:31
А если я буду рассказывать о других трагедиях, ты задашь тот же вопрос ?:lol:
Удивительно предсказуемы люди.
Оппа, во как...

Это случилось с пятью моими знакомыми - с одним в реале, и четырьмя знакомыми по интернету.
Кроме того у меня достаточный жизненный опыт в общении с женщинами, что бы делать какие-то выводы и предполагать их поведение.
Ек макарек, опытный ты наш... А мы тут ага простофили, и ничего в жизни не ведуем? Вот.

Lunatik
12.01.2014, 17:36
да это бред же! вы что в школе биологию совсем не учили товарищи?
X тип и Y тип бывают хромосомы, а не сперматозоиды. что с людьми случилоьс?
многолетнее влияние докотора малахова ?
кто то этот бред запостил, остальные перепощивают и непонятно на что надеются.
с таким же успехом на кофейной гуще можно гадать.

Полностью с тобой Лекс согласен, это как бы сказать сесть в лужу с голым задом, явно насмотрелись малаховской чуши. Вы хоть иногда читайте существенную литературу а не бульварные записульки чем такое обнародовать! Или вы считаете нас всех тут лохами не образованными? Или всякие ссылки с тупыми словесами предлагать.

mansur
12.01.2014, 17:40
Оппа, во как...

Ек макарек... Вот.

Лунатик, одни эмоции у тебя , ни одной вразумительной фразы на протяжении 5 страниц форума. пичалька:?

Lunatik
12.01.2014, 17:44
Лунатик, одни эмоции у тебя , ни одной вразумительной фразы на протяжении 5 страниц форума. пичалька:? Да не уже ли, ты явно только мои ага эмоции и видишь? А на твой пост другой реакции и не может быть. Можешь сколько сотрясать воздух словами, мне пофиг. Я своё мнение высказываю иногда эмоционально, это правда.

mansur
12.01.2014, 17:57
mansur, а с теми кто этого не случилось, сколько?
А кто его ведает?
Я говорю о том что знаю и о том что слышал. И делаю выводы.
Однако есть и другая сторона - излишне сгущать краски не стоит. Потому что есть разные люди и разные ситуации. Разные среды обитания.
Дерзать, учитывая ошибки тысяч и тысяч других. Оптимизм, вкупе с разумным ответственным подходом.
Лунатик прав. Зачем читать нравоучения, когда это принесет только раздражение , а человек,которому они адресованы, не станет мудрее ?
Может вообще ничего не делать?:geek:

lexie
12.01.2014, 17:59
Лунатик, одни эмоции у тебя , ни одной вразумительной фразы на протяжении 5 страниц форума. пичалька:?
mansur. так и у тебя к слову одни эмоции, негативные. это неправильно.
иметь ввиду конечно надо, кто ж спорит, но все ж меру.

lexie
12.01.2014, 18:00
ну вот и почти сошлись :)

lexie
12.01.2014, 18:01
Дерзать, учитывая ошибки тысяч и тысяч других.
надо было написать миллионов, чтобы выглядело оптимистичней :)

Lunatik
12.01.2014, 18:03
Нравоучения не стоит, да именно нравоучения, а дельным советом комраду стоит помочь, верно?
Есть такая поговорка: Дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих. И в свете этого, я думаю стоит дать совет а не громить налево и на право?

mansur
12.01.2014, 18:06
Да не уже ли, ты явно только мои ага эмоции и видишь?
стараюсь увидеть больше-пока не получается, увы :)

А на твой пост другой реакции и не может быть.
может быть и другая реакция. когда у тебя будет другое настроение ,ты станешь лучше анализировать, и , соответственно увидишь в моих речах гораздо больше смысла ,нежели просто пробежавшись глазами и плюнув пару раз сверху.

Можешь сколько сотрясать воздух словами, мне пофиг.
Рад, что тебя мало волнуют мои депрессивные речи, ибо действительно, я сейчас не в самом положительном настрое и если ты станешь предавать им излишнее значение ,моя депрессия незамедлительно отзовется и на твоем настроении. Однако для данной темы мое состояние подходит как нельзя лучше, потому что позволяет мне высказать идеи ,уберегающие людей от необдуманных действий, либо , как минимум действовать осмотрительнее.

Я своё мнение высказываю иногда эмоционально, это правда.
Это радует. Гораздо лучше ,нежели ты стал бы писать в блокноте ,а потом три дня переписывал .исправлял фразы и грамматические ошибки ,чтобы не попасть впросак. Лучше уж так-эмоционально правдиво и откровенно .Спасибо и на этом.

Diziena
12.01.2014, 18:13
Не существует такого календарика, Михаил. Иначе еще с древности люди пользовались бы им. Тебя обманули. Есть другой календарик, который показывает возможность и невозможность зачатия, основанный на менструальных циклах. Но это совсем другое дело.

я не знаю что это за календарь точно, может это тот что говорит admin, нужно это узнать, но люди в реальной жизни у тех у кого дети и дети которых они хотели, у них всё получилось.. я не думаю что так много случайностей и это типа совпадение, пока что не вижу человека который бы тут написал что он попробовал и не чего не получилось у него. Календаря в руках я не держал того, но мне рассказывали о нем именно люди которые по нем делали детей. Я о нем узнал у лет 19, мне даже не то что рассказали, а посоветовали, если я типа хочу дочку. Потом помню был еще человек, я спросил у него, он тоже сказал что календарь работает и то же по нем он сделал ребенка. И он возможно не появился с древности, откуда такие знание были у людей.. мне кажется он появился недавно, может лет 40 назад.. раньше были народные методы, календарь этот не касается народных методов.. народные методы там вообще капец.. действительно лохотрон.

mansur
12.01.2014, 18:15
надо было написать миллионов, чтобы выглядело оптимистичней :)
тысяч миллионов
http://s16.rimg.info/6e6ebecd09233a2d4a30a58aec6cdf74.gif (http://smayliki.ru/smilie-954984423.html)

lexie
12.01.2014, 18:28
Однако для данной темы мое состояние подходит как нельзя лучше, потому что позволяет мне высказать идеи ,уберегающие людей от необдуманных действий, либо , как минимум действовать осмотрительнее.
понимаешь, mansur, в чем проблема. от твоих речей хочется повеситься :)

Diziena
12.01.2014, 18:30
Вспомнил сериал "Игра престолов". В сериале есть такой персонаж - Крастер, так у него одни дочки, которых он стережет, как зеницу ока, а когда они подрастают берет их себе в жены. От сыновей он наоборот избавлялся, принося их в жертву белым ходокам

только дочки у него какие-то страшные, хороший сериал, жду нового сезона и вообще советую многим посмотреть, там малолетки короли, неплохо показывают чем-то похоже на средние века, почти показывают как оно было, очень правдоподобно. Всегда хотел фильм или сериал в котором показывали бы всю эту эпоху, насилие, разврат, инцест, женились на малолетках, на собственных дочерях, малолетние короли и т.д.. Хотя можно было бы лучше еще сделать, жаль что просто бы не допустила показать всю правду тех времен цензура.

admin
12.01.2014, 18:38
да это бред же! вы что в школе биологию совсем не учили товарищи?
X тип и Y тип бывают хромосомы, а не сперматозоиды. что с людьми случилоьс?
многолетнее влияние докотора малахова ?
Согласен, взятая мной цитата написана в духе малахова. Но сама суть от этого ведь не поменялась, не? ;) :
При сперматогенезе (развитии сперматозоидов) образуются сперматозоиды двух типов: несущие X-хромосому и несущие Y-хромосому.
Те же яйца, только в профиль :)

mansur
12.01.2014, 18:44
интересно было бы , как в том фильме-одни девочки)))
"сексмиссия" (польша)
http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=339810

кстати в конце -гениталии мальчика -крупным планом в дечении более 10 секунд. Дп детектед. Сегодня бы такой фильм сразу запретили из-за этой концовки.
Но так как его постоянно по телевизору гоняют....

Но как всегда-отклонились от темы.
Как я уже писал. Дочки хотят пап и папы хотят дочек. И это , видимо, нормально, естественно и хорошо. Мамы, жены должны понимать это и принимать как должное , помогая отцу и дочери иметь душевные взаимоотношения, понимая что для поддержания мужем формы и хорошего настроения необходимы общие усилия женщин в семье, чтобы муж, добытчик и кормилец, гордился своими женщинами, ""носил на руках" и обеспечивал все годы свое долгой, здоровой жизни.

lexie
12.01.2014, 18:47
При сперматогенезе (развитии сперматозоидов) образуются сперматозоиды двух типов: несущие X-хромосому и несущие Y-хромосому.

а можно об этом подробнее?

vava3)
12.01.2014, 19:06
а что за тема тут?)

vava3)
12.01.2014, 19:10
ну мне интересно мнение по поводу данного фильма кому как он показался
мне лично в среднем смешной показался:)

lexie
12.01.2014, 19:21
заноза, ты это о чем ?

Diziena
12.01.2014, 19:26
Мы тут обсуждаем календарь майя вообще-то, а ты о каком-то фильме :)

Nymphetamine
12.01.2014, 19:45
интересно было бы , как в том фильме-одни девочки)))
"сексмиссия" (польша)По совковому ТВ этот фильм показывали с купюрами
Вспомнил одну историю. Кажется было это в 1991 году. По второму каналу показали французскую комедию, в одной из сцен появилась обнаженная актриса под душем, вроде даже фулл-фронтал, что после этого началось. Дикторы ЦТ в программе "Время" принесли извинения зрителям за своих коллег со второго канала, которые допустили показ этого фильма :lol: При том, что это была никакая-то там "Эмманюэль" или "Греческая смоковница", а обычная комедия.
Раньше по НТВ крутили "Плейбой поздно ночью", а теперь крутят бесконечные сериалы про ментов и бандитов. Похоже все повторяется

Лучик
12.01.2014, 19:46
Мы тут обсуждаем календарь майя вообще-то, а ты о каком-то фильме :)
А при чем тут календарь майя? :roll:

lexie
12.01.2014, 19:59
Раньше по НТВ крутили "Плейбой поздно ночью",
а это в каком году было? по рен-тв вроде да, еще недавно было, сейчас не знаю.

Nymphetamine
12.01.2014, 20:20
а это в каком году было? В второй половине 90-х

lexie
12.01.2014, 20:32
не помню что-то . или у нас с 1999 только нтв включили ...

admin
13.01.2014, 00:48
а можно об этом подробнее?Можно :) : ТЫК! (http://ru.wikipedia.org/wiki/Сперматозоид)

serser
14.01.2014, 01:53
Добрый день!
А есть реальные люди, которые хотели бы пообщаться на тему отношений в семье, обменяться фотками своих дочек... в одежде!

barcelona3
14.01.2014, 14:47
senser, мы тут вроде все реальные:)

Lunatik
25.01.2014, 17:09
Что то это тема утихла? Или мне так кажется? Кто там мне хотел сказать кто есть я?

barcelona3
25.01.2014, 20:22
Lunatik, просто уже все вроде сказали что думают. сошлись на том что аккуратно и нежно все можно)

Lunatik
26.01.2014, 09:51
И то верно, и о чём это я?

Daemonium
29.01.2014, 17:20
А я бы специально. Нашел бы какую нибудь девушку, красивую.
Она бы родила мне красивую девочку, я бы бросил ту которая родила, такимо образом что ребенок остался бы со мной и с детства бы воспитывал ее таким образом, что я для нее единственный мужчина, желанный и которому она будет предана всю жизнь.
Таким образом я бы обеспечил себя ежедневным сексом с молоденькой и родной до самой своей смерти :)
Я так и планирую поступи

Diziena
29.01.2014, 17:29
А я бы специально. Нашел бы какую нибудь девушку, красивую.
Она бы родила мне красивую девочку, я бы бросил ту которая родила, такимо образом что ребенок остался бы со мной и с детства бы воспитывал ее таким образом, что я для нее единственный мужчина, желанный и которому она будет предана всю жизнь.
Таким образом я бы обеспечил себя ежедневным сексом с молоденькой и родной до самой своей смерти :)
Я так и планирую поступи

Помню у меня у лет 18 тоже были такие мысли, так же поступить, только без секса с девочкой, подлый поступок конечно с женой, но мыслишки были похожие :)

Лучик
29.01.2014, 18:08
А я бы специально. Нашел бы какую нибудь девушку, красивую.
Она бы родила мне красивую девочку, я бы бросил ту которая родила, такимо образом что ребенок остался бы со мной и с детства бы воспитывал ее таким образом, что я для нее единственный мужчина, желанный и которому она будет предана всю жизнь.
Таким образом я бы обеспечил себя ежедневным сексом с молоденькой и родной до самой своей смерти :)
Я так и планирую поступи
Если ты вдруг бросишь женщину, которая посвятила тебе свою жизнь и родила от тебя ребенка, это будет подло. К тому же суд может оставить ребенка матери, что будет в данном случае справедливо. Допустим даже, что план удался. Будет ли девочка счастлива, потеряв мать? Или тебе неважно, лишь бы тебе самому было хорошо? Но дочка быстро вырастет, поймет что к чему и сдаст тебя ментам. И проведешь ты остаток жизни совсем не так, как хотелось бы.

Diziena
29.01.2014, 18:37
Лучше всего найти девушку уже с дочкой и жить с ними или найти девушку которая тоже любит девочек маленьких и будет счастье, родит тебе девочку, я кстати в сети нашел такую, правда в сети :( живет далековато, но приехать к ней реально всё же, главное что на Украине вместе со мной живет)) познакомился с ней давно, но месяц назад узнал что она любит тоже девочек, правда она би, но больше склонна к девочкам/девушкам. Я если честно не знаю что делать.. потому что летом у меня есть шансы пожениться на девушке у которой есть дочка.. хотя мне кажется, как говорят, за двумя зайцами погонишься.... не знаю что делать.. :( или может вообще будет облом как обычно в жизни бывает что не чего не получиться, не с той и не с той. А именно сексом с дочкой, лучше не рисковать..

barcelona3
29.01.2014, 19:29
Daemonium, ну и бред написал, даже стыдно читать.

mansur
29.01.2014, 19:48
Если ты вдруг бросишь женщину, которая посвятила тебе свою жизнь и родила от тебя ребенка, это будет подло. К тому же суд может оставить ребенка матери, что будет в данном случае справедливо. Допустим даже, что план удался. Будет ли девочка счастлива, потеряв мать? Или тебе неважно, лишь бы тебе самому было хорошо? Но дочка быстро вырастет, поймет что к чему и сдаст тебя ментам. И проведешь ты остаток жизни совсем не так, как хотелось бы.
истину глаголишь.
девочка все поймет уже годам к 10-12 и так возненавидит отца , за то что разлучил ее с матерью ради своей похоти, что тому будет впору повеситься. Если не на нары- то в петлю от сломанной жизни.

ХОХОТУН
30.01.2014, 12:25
Был опыт жил с девушкой у которой была дочка от первого брака! прожили мы ровно год ! потом разбежались по моей вине (с тещей не ужился которая с нами жила и везде лезла соответственно я указал ей где ее место ) далее вернемся к теме мать работала посменно и уходила в ночь девочка 6 лет обычно спала с бабушкой но когда мама уходила в ночь прибегала ко мне и говорила можно я с тобой буду спать бабушка разрешила я говорю конечно ложись и обняв меня она быстро засыпала.(отец бросил их когда она была совсем малышкой а потом погиб) Хотя мне было очень приятно но даже в мыслях не было что-то ей сделать.Кстати привязалась она ко мне в течении месяца я ее баловал играл с ней читал книги бабушка говорила ей чтоб она называла меня папой а она боялась всего несколько раз назвала на едине. Когда расстались мама ее звонила говорит дочка скучает по тебе!

wasabisan
30.01.2014, 14:51
Когда расстались мама ее звонила говорит дочка скучает по тебе! - а я с грустью в голосе отвечаю " Я ТО ЖЕ СКУЧАЮ"2677

ХОХОТУН
30.01.2014, 17:16
Детей не обманешь они тянутся туда где им хорошо и чувствуют тепло и нежность которая исходит от человека который их по настоящему любит, даже не надо прикладывать не каких усилий и это чудо бросится тебе на шею и расцелует даже если ты не родной .Проверено и не раз! а дальше личное дело каждого как далеко ты можешь зайти .

Mariellka
30.01.2014, 21:04
Daemonium - мудак......

Diziena
31.01.2014, 10:33
та я вообще был помню у лет 18 отморозком полным и не такие мысли лезли в голову ради девочек, даже не хочется говорить, с возрастом умнеешь всё же и понимаешь как лучше сделать, а то только о себе думаешь, хорошо если Daemonium лет 18, надеюсь это пройдет как и у меня тогда..

хотя некоторые наоборот не умнеют, а только хуже становятся, что не есть хорошо.

wasabisan
31.01.2014, 13:35
самое правильное - найти в нете фото, натереть мозоль на ладошке и ..... до следующего раза
а ещё,когда дуньку погоняешь,выкуришь сигарЭтку, подойди к зеркалу, посмотри на своё отражение и спроси у него : "ты готов испортить жизнь себе и ещё нескольким людям? ты мазохист и готов страдать душевно и физически?

Caramba
31.01.2014, 13:45
Михаил Дизиена посоветовал, в одной из тем, прочитать книгу
Грейс Макклин
"Самая прекрасная земля на свете"
Читал сегодня всю ночь-не мог оторваться. Два раза засыпал и снова просыпался и читал.
Очень сильная психологическая драма. Отношения отца и дочери и не только...
Советую прочитать всем, кто хочет понять своих дочерей,сестер, племянниц, да и вообще-девочек.
Понять, и, может быть, не совершать каких то ненужных дел, а иные дела, наоборот совершать, потому что без них не обойтись, без них мир становится серым и ведет к печальным последствиям. Женщина описала переживания девочки, от первого лица. Потому что, видимо, испытывала что-то подобное в детстве и чувствуется, это то, чем она хотела поделиться.
Конечно все люди разные, и девочки разные.
Книга позволяет заглянуть во внутренний мир одной из них.
Читайте на здоровье.

Caramba
31.01.2014, 13:58
та я вообще был помню у лет 18 отморозком

фантазировать приходится любому из нас, иногда в голову действительно приходят жуткие вещи, даже понимаешь, что не сам их придумал, а каким то непостижимом образом мысли сложились вот в такой калейдоскоп.
Словно кто-то извне принес проектор и крутит ужасные сцены, планы, которые могли бы осуществиться,
если бы ты... и ты смотришь и не можешь закрыть глаза, а он все крутит и крутит эпизоды...
Безусловно, многие, опьяненные такими мечтаниями, неограниченные никакими внутренними запретами идут и делают то,
что им хочется, другие же наоборот - сразу гонят прочь нехорошие мысли и пытаются всеми силами изменить образ своих мыслей в иную сторону.Контролируют себя, приобщаясь красоты и любви, направляя свое эго в сторону положительной,
конструктивной деятельности-работы, учебы, искусства, самосовершенствования.

вот один отрывок из известной книги


Пятница. Мечтаю о какой-нибудь ужасающей катастрофе. О землетрясении. О
грандиозном взрыве. Ее мать неопрятно, но мгновенно и окончательно изъята
вместе со всеми остальными людьми на много миль вокруг. Лолита подвывает у
меня в объятиях. Освобожденный, я обладаю ею среди развалин. Ее удивление.
Мои объяснения. Наглядные примеры, сопровождаемые животными звуками. Все это
досужие, дурацкие вымыслы! Не будь Гумберт трусом, он бы мог потешиться ею
мерзейшим образом (воспользовавшись ее посещениями - вчера, например, когда
она снова была у меня, показывала свои рисунки - образцы школьного
искусства). Гумберт Смелый мог бы предложить ей взятку без всякого риска.
Человек же попроще - и попрактичнее - здраво удовлетворился бы коммерческими
эрзацами, но для этого нужно знать, куда обратиться, а я не знаю. Несмотря
на мужественную мою наружность, я ужасно робок. Моя романтическая душа вся
трясется от какого-то липкого озноба при одной мысли, что можно нарваться на
грязную ужасную историю. Вспоминаются мне похабные морские чудовища,
кричавшие "Mais allez-у, allez-у!", Аннабелла, подпрыгивающая на одной ноге,
чтобы натянуть трусики; и я, в тошной ярости, пытающийся ее заслонить.
То же число, но позже, гораздо позже. Я зажег свет - хотелось записать
сон. Происхождение его мне ясно. За обедом Гейзиха изволила объявить, что
поскольку метеорологическое бюро обещает солнце на конец недели, мы поедем
на озеро в воскресенье после церкви. Лежа в постели и перед сном распаляя
себя мечтами, я обдумывал окончательный план, как бы получше использовать
предстоящий пикник. Я вполне отдавал себе отчет в том, что мамаша Гейз
ненавидит мою голубку за ее увлечение мной. Я замышлял так провести день на
озере, чтобы ублажить и мамашу. Решил, что буду разговаривать только с ней,
но в благоприятную минуту скажу, что оставил часики или темные очки вон там
в перелеске - и немедленно углублюсь в чащу с моей нимфеткой. Тут явь
стушевалась, и поход за очками на Очковом озере превратился в тихую
маленькую оргию со странно опытной, веселенькой и покладистой Лолитой,
ведущей себя так, как мой разум знал, что она отнюдь не могла бы себя вести
в действительности.

Diziena
31.01.2014, 16:10
о, у меня были тоже мысли, постоянно думаю иногда и сейчас даже, о каком не будь конце свете так сказать, когда например что-то случилось с землей и я нашел девочку и выживаю с ней, это единственный мир где может и хаус, но в нем нет не каких правил, каждый будет полностью свободен, тем самым я смогу свободно быть с малышкой.. это мир где нужно будет выживать, это опасный мир, больше похож на мир животных.. но другие мысли не лезут, даже просто потому что это вполне реально может случиться, не кто не знает что будет завтра, может случиться что угодно с землей и придется выживать. В любом случае буду искать девочку себе для начала, потому что в таком ужасном мире выжить можно будет только с ней, она в любом случае не даст мне потеряться в себе, увязнуть в своих мыслях.. она так сказать будет подымать мой боевой дух.. и даже в таком мире, грязном, полном хаусе, я захочу жить, захожу жить ради неё. Такие мысли меня посещали как только я начал любить девочек, пока я всё это думал сделали игру подобную моим мыслям, я тогда чуток прозрел аж о.о


http://www.youtube.com/watch?v=8ZYkj0glnqs

так же были мысли о некой катастрофе где разбивается самолет и я выживаю с какой-то девочкой и самолет чудом упал недалеко от острова (снова полная свобода) ну и я с девочкой пытаюсь выжить и всё такое.

Вот такие мысли лезут мне часто на данный момент. Надо лечиться, хотя я понимаю почему они лезут, это всё потому что мы своего рода ограничены, нам тяжело взять вот так и начать встречаться с девочкой, как обычные люди могут встречаться с девушкой. Нам сложно, поэтому я ищу других путей, более правдоподобных хоть и очень мрачных где я окажусь свободным от людей и смогу быть с девочкой.

Caramba
31.01.2014, 18:04
хех, тут показали по дискавери передачу- чувака провели через жуткие испытания- сделали вроде всемирной катастрофы с насшествием зомби итд, вдобавок подсунули ему девочку лет 13 (потом оказалось что ей 20), которую он должен спасти.
Очень жаль что я забыл как называется , вроде катастрофа с кем-то или кактотак.
2 серии. его там раза три усыпляли гипнотизером по ходу действия. Когда он узнал что это розыгрыш-чуть с ума не сошел.

В серии сталкер- про чернобыль,- очень часто используют девочку, а одна книга-так почти копия этой игры-найду потом.

Sentinel
31.01.2014, 18:14
В серии сталкер- про чернобыль,- очень часто используют девочку, а одна книга-так почти копия этой игры-найду потом.
Роман Глушков, "S.T.A.L.K.E.R. Холодная кровь". Ты про эту?

Caramba
31.01.2014, 18:21
СЕйчас пороюсь в своей библиотеке))

а сериал вот он 2 серии

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4452242


http://www.youtube.com/watch?v=4pdHRY74RjY

Sentinel
31.01.2014, 19:30
постоянно думаю иногда и сейчас даже, о каком не будь конце свете так сказать, когда например что-то случилось с землей и я нашел девочку и выживаю с ней Допустим, это произошло. Обмен ракетно-ядерными ударами, природный катаклизм, вспышка пандемии, от которой нет вакцины, не важно... И тут ты находишь малышку, совсем одну, которая потеряла всё в прежнем мире, родных, друзей... Сможешь ли ты, один единственный, заменить всё, что было ей так дорого? Есть ли уверенность, что твоя маленькая подопечная будет счастлива в таком мире?... http://s1.postimg.org/91xnpmhmn/image.jpg (http://postimage.org/) http://s1.postimg.org/4u2vgvg73/image.jpg (http://postimage.org/)
она в любом случае не даст мне потеряться в себе, увязнуть в своих мыслях.. она так сказать будет подымать мой боевой дух.. Особого выбора у неё всё-равно не будет, т.к. без твоей помощи ей долго не протянуть при таком раскладе.
Вот такие мысли лезут мне часто на данный момент. Каюсь, у самого были раньше такие же точно мысли, а потом так подумал... ну его нафиг такой сценарий развития событий. Апокалипсис - не альтернатива. Пофантазировать в такой перспективе можно конечно, но уж точно не желать гибели другим, ради собственного счастья. Согласен?

Стингер
31.01.2014, 19:43
Помнится Аркадий Укупник по телику тоже рассказал о своей мечте, очутиться на планете где вокруг одни девочки, а он один.

Diziena
31.01.2014, 19:51
Допустим, это произошло. Обмен ракетно-ядерными ударами, природный катаклизм, вспышка пандемии, от которой нет вакцины, не важно... И тут ты находишь малышку, совсем одну, которая потеряла всё в прежнем мире, родных, друзей... Сможешь ли ты, один единственный, заменить всё, что было ей так дорого? Есть ли уверенность, что твоя маленькая подопечная будет счастлива в таком мире?

Не будет, не кто не будет счастлив, но прикол в том что этот мир полон свободы, да много жестокости, именно все проявления человека будет видно в этом мире, особенно садистских наклонностей где человек сполна сможет этим удовлетворяться. Почему этот мир, потому что там полная свобода, в прямом смысле полная, настолько полная что дальше уже не куда.. каждый будет свободен. Своего рода неплохо, но с другой стороны много минусов. Ну если мне кто-то подскажет другой правдоподобный сценарий, то можно и будет помечтать :)


Каюсь, у самого были раньше такие же точно мысли, а потом так подумал... ну его нафиг такой сценарий развития событий. Апокалипсис - не альтернатива. Пофантазировать в такой перспективе можно конечно, но уж точно не желать гибели другим, ради собственного счастья. Согласен?

согласен, поэтому и говорю что, что только не думаешь ради девочки, какие только мысли не приходят.
Можно конечно пофантазировать о какой-то сказочной планете, где мир настолько дружелюбный что аж тошно :) и там настолько всё хорошо что люди могут встречаться с кем угодно :) но это как-то... не то :) не вериться просто.. уже просто потерял веру что такое может вообще существовать..

в принципе еще можно подумать о тех временах, старых.. но тоже жестокие времена, но там можно было встречаться с девочками :) Подумать например что ты служишь королеве которой лет 12 :) и ты весь такой рыцарь-романтик, а ночью шаловливый парень когда гаснут свечи :)

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/96/576/96576930_40.jpg

Sentinel
31.01.2014, 21:00
в принципе еще можно подумать о тех временах, старых.. но тоже жестокие времена, но там можно было встречаться с девочками :) Подумать например что ты служишь королеве которой лет 12 :) и ты весь такой рыцарь-романтик, а ночью шаловливый парень когда гаснут свечи :)
Вот это более оптимистичный вариант. Осталось только изобрести машину времени и махнуть на несколько веков назад:D
В каждой девочке живёт маленькая принцесса, нуждающаяся в заботе, и верном, сильном плече, за которым как за каменной стеной, что никогда не предаст и не бросит.

http://s1.postimg.org/orpc3awu7/persnickety_spring_2012_Munchkins_and_Mohawks_70.j pg (http://postimage.org/)

Но во все времена, что сотни лет назад, что в наши дни, самым напряжённым моментом для рыцарей неизменно остаётся одно - просить руки и сердца принцессы у батьки-короля, и так, чтобы голова не полетела с плеч;)

lexie
31.01.2014, 23:47
хех, тут показали по дискавери передачу- чувака провели через жуткие испытания- сделали вроде всемирной катастрофы с насшествием зомби итд, вдобавок подсунули ему девочку лет 13 (потом оказалось что ей 20), которую он должен спасти.
Очень жаль что я забыл как называется , вроде катастрофа с кем-то или кактотак.
2 серии. его там раза три усыпляли гипнотизером по ходу действия. Когда он узнал что это розыгрыш-чуть с ума не сошел.

В серии сталкер- про чернобыль,- очень часто используют девочку, а одна книга-так почти копия этой игры-найду потом.
а меня почему то подобная катастрофа нисколько не пугает. даже наоборот.
мне в свое время очень понравилась атмосфера фильма "я легенда".
реальность, если в нее вдумываться и осозновать происходящее куда страшнее.

lexie
31.01.2014, 23:54
вот один отрывок из известной книги
Пятница. Мечтаю о какой-нибудь ужасающей катастрофе. О землетрясении. О
грандиозном взрыве. Ее мать неопрятно, но мгновенно и окончательно изъята
вместе со всеми остальными людьми на много миль вокруг. Лолита подвывает у
меня в объятиях. Освобожденный, я обладаю ею среди развалин. ..

все так. нам только кажется ,что в переживаниях есть что-то особенное и они уникальны ...
а набоков описал все это задолго до нашего рождения...

lexie
31.01.2014, 23:57
Помнится Аркадий Укупник по телику тоже рассказал о своей мечте, очутиться на планете где вокруг одни девочки, а он один.
серьезно? наверное, это был в 90-х...

lexie
01.02.2014, 00:02
Можно конечно пофантазировать о какой-то сказочной планете, где мир настолько дружелюбный что аж тошно и там настолько всё хорошо что люди могут встречаться с кем угодно но это как-то... не то не вериться просто.. уже просто потерял веру что такое может вообще существовать..

кстати, читал я историю рабства в южной америке. так есть свидетелньства, что когда конкистадоры приехали , местные дикари были настолько дружелюбны и безобидны. что им удалось обратить их в рабство практически без усилий. а окружавшая их среда была настоящим раем - изобилие фруктов, море, солнце, вечное лето ...

Marcello
04.02.2014, 11:22
Да,и помнится,все они были без одежды,включая детей,которые при этом не были развращены,ибо у них и в мыслях не было,что они делают что-то запретное...в полном и органичном соответствии с природой.
Спасибо НАМ надо сказать инквизиции.Все начиналось именно в те достопамятные времена..и сегодня мы пожинаем плоды,находясь,а точнее,возвращаясь в Средневековье.
Горе обществу,которое "бежит" от развития,культуры,образования(в широком смысле)...

Marcello
04.02.2014, 16:26
Взрослые,как правило,направляют свой взгляд в прошлое,а дети смотрят вперед,в будущее,потому первые часто не понимают и не принимают мир последних,взращивая и выпестывая в них свои собственные комплексы.
По сути,взрослые-те же дети,только обидчивые или обиженные,,именно потому,что не видят ничего для себя впереди...,а прошлое вернуть невозможно.
Переходят от общего к частному,скажу,что реакция сегодняшней власти напоминает мне не реакцию обидчивого ребенка,и даже не реакцию реально обиженного ребенка,а,скорее,реакцию ребенка,бьющегося в истерике.
Это видно изнутри,гораздо в большей степени-снаружи.
Тут помогут только сильнодействующие психотропные средства.
Ну,а кто в очереди первый,не мне вам говорить...

Diziena
07.02.2014, 21:48
Я если честно не знаю что делать.. потому что летом у меня есть шансы пожениться на девушке у которой есть дочка.. хотя мне кажется, как говорят, за двумя зайцами погонишься.... не знаю что делать.. :( или может вообще будет облом как обычно в жизни бывает что не чего не получиться, не с той и не с той.

я думаю помните я говорил о своих планах, ну так вот, девушка эта с дочкой с которой у меня были шансы пожениться летом... пока я сидел на заднице, нашла себе другого и живет теперь с ним.. так что ласкать её дочку будет другой :(

осталось теперь девушка которая живет не далековато, но приехать к ней реально (любительница девочек).. посмотрю что будет с ней, ну а так же осталась этой весной девочка, что бы не унывать, из бедной семьи 11 лет :) на данный момент жду весну, тепла :)

вот такая вот жизнь, всё крутиться не понятно как)

Mariellka
15.03.2014, 01:21
я думаю помните я говорил о своих планах, ну так вот, девушка эта с дочкой с которой у меня были шансы пожениться летом... пока я сидел на заднице, нашла себе другого и живет теперь с ним.. так что ласкать её дочку будет другой :(

осталось теперь девушка которая живет не далековато, но приехать к ней реально (любительница девочек).. посмотрю что будет с ней, ну а так же осталась этой весной девочка, что бы не унывать, из бедной семьи 11 лет :) на данный момент жду весну, тепла :)

вот такая вот жизнь, всё крутиться не понятно как)

Если так женится на женщине с дочкой, то даже если они будут не против, то все равно мне кажется будут ревновать

Diziena
15.03.2014, 01:33
Кстати ты мне напомнила Mariellka; из-за этих событий на Украине, мало о чем думаю хорошем.

девушка эта с дочкой уже кстати рассталась с парнем так что я снова в списке :) Парень с ней сам расстался потому что я думаю некоторым известные случаи когда родители против, парень молодой был, видимо родители надавили что девушка с дочкой и всё такое :) Бывает такое что родители упрашивают своих сыновей что бы не женились на тех у кого есть дети, "чужой ребенок" и всё такое...))

Так что попробовать можно будет, но правда я уже познакомился с малой у вк и буду стараться с ней встретиться, так что девушка с дочкой подождет :)

Diziena
15.03.2014, 01:36
Если так женится на женщине с дочкой, то даже если они будут не против, то все равно мне кажется будут ревновать

я хочу сделать так что бы мама не знала :) то есть мама только уезжает на работу и я сразу скок к дочке :D и хочу попробовать засекретить то что у нас будет с ней, только я и дочка, секрет который унесем в могилу :) буду надеяться что дочка сможет сохранить тайну)

а насчет ревновать да, малая точно будет ревновать.. :( как-то не подумал. с Дочкой например полизался, потом вечером приходит мама, с мамой полизался, дочка всё это увидела, да.. по-любому будет ревновать. Не хотелось бы делать ей больно.

Diziena
15.03.2014, 01:38
и я снова гонюсь за двумя зайцами :)

Mariellka
15.03.2014, 01:50
я хочу сделать так что бы мама не знала :) то есть мама только уезжает на работу и я сразу скок к дочке :D и хочу попробовать засекретить то что у нас будет с ней, только я и дочка, секрет который унесем в могилу :) буду надеяться что дочка сможет сохранить тайну)

очень трудно будет это скрыть... но если получится и все довольные то наверное нормально...хотя всеравно это будет обман же

Diziena
15.03.2014, 02:02
очень трудно будет это скрыть... но если получится и все довольные то наверное нормально...хотя всеравно это будет обман же

буду надеяться что всё получиться, слишком оптимистично я всё принимаю, могу так и упустить то что может это быть не секретом, как этого хочу я, а может даже испугаю её и потом меня увезет пативэн. То что это будет обман да, в нашей жизни по другому не как.. приходиться врать, но я вру по принципу, что человек не готов к правде. То есть в любом случае мать не должна будет узнать наш с дочкой секрет, ей это не нужно. А если показать реальность, то да, мой поступок подлый ибо я живу с девушкой ради дочки, потому что так сложилось что я такой породы что меня не тянет к тем кому больше 14 лет :( Если бы было легче с документами, бумагами этими всеми насчет удочерить бы, то я бы лучше удочерил с дет. дома, чем портил жизнь девушке (её маме), я просто категорически не могу любить взрослых :( не тянет вообще.. поэтому её мама будет мало уделена моею любовью к ней. В основном любовь буду дарить дочери.

lexie
15.03.2014, 02:15
мне тоже кажется, что это будет сложно скрыть...
главное, чтобы чаяния всех сторон совпали.
и рычаг давления должен быть у тебя.
иначе ...
а удочерить конечно лучше.

Mariellka
15.03.2014, 02:27
а кода ей будет больше 14 тогда куда ее?

lexie
15.03.2014, 02:36
разудочерить :) шутка .

Diziena
15.03.2014, 02:42
а кода ей будет больше 14 тогда куда ее?

ну держать у себя буду, а куда мне её девать то :) просто не будет уже у меня с ней того типа ласки там и т.д. :) девочка у свои 14 думаю найдет себе достойного парня и будет с ним)) а до 14 будет моей http://arcanumclub.ru/smiles/smile81.gif

хотя я тоже об этом мало задумывался, всё мне кажется что дети вечные :)

rota13
25.03.2014, 04:57
Как правило в этом возрасте они сами находят себе применение. Гораздо более вероятна проблема "Куда девать самого себя, после того, как лолка, с которой прожил лет этак пять, вдруг выросла и ушла".

barcelona3
25.03.2014, 13:03
^ ничего не делать, такое будет рано или позно, дети ростут. остаються только воспоминания, ну еще иногда фотки-видео