PDA

Просмотр полной версии : Девочколюбие в семье



Страницы : [1] 2

barcelona3
20.10.2013, 19:13
Собственно я и зарегался сначала сдесь чтоб об етом спросить.. Как думаете, можно ли заниматься "девочколюбием" с собственной дочкой? целовать ее в губы например, гладить ее и делать ей приятно во время поцелуев... или заниматься нудизмом например, покупать короткие юбки...думаете ето приемлемо?:roll:

Araneum
20.10.2013, 19:28
Считаю что да, но тут ведь главное знать меру, у детей хрупкая психика. А вот на счет покупок, то тут надо бы не забыться, что приятно и комфортно должно быть именно ей.

Sentinel
20.10.2013, 19:31
Как думаете, можно ли заниматься "девочколюбием" с собственной дочкой?
Да. Поправка - девочколюбием не занимаются. Его проявляют.


целовать ее в губы например, гладить ее и делать ей приятно во время поцелуев...
Почему нет? Это нормальные гармоничные семейные отношения, Я так считаю. Да и многие девочки сами иногда лезут целоваться к отцам. В конце концов, если это твоё чадо, ты можешь целовать его куда хочешь, если ей это доставляет удовольствие. И пох на чьё-то ханженское мнение... При условии что ты не зарос щетиной, и не лезешь сам к ребёнку с запахом курева изо рта или перегаром. Иначе ей будет просто неприятно.


или заниматься нудизмом например
Вот насчёт этого затрудняюсь ответить, не практиковал...

Araneum
20.10.2013, 20:02
К тому же подобное проявление любви и ласки, это пожалуй и есть начальная школа полового воспитания.

Sentinel
20.10.2013, 20:11
К тому же подобное проявление любви и ласки, это пожалуй и есть начальная школа полового воспитания.
Поддерживаю на все сто. Каждый любящий отец интуитивно в дочери воспитывает женщину своей мечты. А у дочери, в свою очередь, формируется правильное представление о представителях сильного пола. И не только лично я так считаю, но даже учёные-сексологи.

Лучик
20.10.2013, 20:26
Теоретически, можно идти гораздо дальше. Девочка в 3-5 лет заявляет (у всех народов, во все времена): папа - мой жених. И претендует занять место матери, ревнует, требует ласки и т.д. И она сможет сделать отца счастливым. Но близкому человеку в наше время я не посоветую идти этим путем - он почти всегда заканчивается трагически.

barcelona3
20.10.2013, 20:29
При условии что ты не зарос щетиной...
да,конечно, быть аккуратным надо.

просто ето почемуто не принято..непонимаю почему так мало отцов целуються и ласкают своих малышок. помоему так девочки выростают более женственными и уверенными в себе

barcelona3
20.10.2013, 20:33
Теоретически, можно идти гораздо дальше..
конечно, в семье есть случаи когда есть возможность сделать чтото большее чем поцелуи в лицо или губы.. но ето уже поситуации надо смотреть.если уверен что нет риска и что ребенку не будет неприятно то можно

Лучик
20.10.2013, 20:48
не понимаю почему так мало отцов целуются и ласкают своих малышок. по-моему так девочки вырастают более женственными и уверенными в себе
Да потому, что на это есть статья в уголовном кодексе, и такие действия караются, как за убийство. Причем действия со стороны близкого родственника караются более жестоко, чем со стороны постороннего. Хотя по логике должно быть наоборот. Но такими репрессивными мерами реакция пытается воспрепятствовать детской сексуальной революции.

Mariellka
20.10.2013, 20:54
Можно но не всем и не со всеми ;)

barcelona3
20.10.2013, 20:55
Лучик, беда-печаль:(

barcelona3
20.10.2013, 20:56
Мариелка, ето как?

Mariellka
20.10.2013, 21:03
Ну не все же дочки это поймут вообщем. Ну и смотря какой папа. не все так просто

barcelona3
20.10.2013, 21:11
ну да, в принципе согласен.спасибо за мнение

Mariellka
20.10.2013, 21:12
И мама может быть против

barcelona3
20.10.2013, 21:17
да, ето бывает... можно маме глаза не мозолить етим)

Mariellka
20.10.2013, 21:22
Все равно заметит. Это вы мужчины нифига не замечаете а женщины всё видят. Лучше все по честному. Не все же бабы дуры как вы думаете :lol:

barcelona3
20.10.2013, 21:23
ну всеравно..если не афишировать ето то многие мамы могут смотреть на ето сквозь пальцы)

Mariellka
20.10.2013, 21:25
хи хи... типа пусть лучше дома чем гдето не понятно с кем... ага знаю такое

Mariellka
20.10.2013, 21:26
у вас наверное есть дочка?

KPEH5
20.10.2013, 21:26
можно ли заниматься "девочколюбием" с собственной дочкой?
... или заниматься нудизмом например?:roll:Как вас уже правильно поправили, "девочколюбием" (как, впрочим, и нудизмом) не занимаются.
Занимаются педофилией и эксгибиционизмом.
Очень красноречивые и настораживающие оговорки кстати...

С учётом этого, ответ на оба вопроса - категорическое НЕТ.

barcelona3
20.10.2013, 21:27
нее..просто отцовская любовь такая и все.

barcelona3
20.10.2013, 21:29
КРЕН5, по русскому языку я самоучка, живу в европе и редко практикую его, так что уж извените за оговорку

barcelona3
20.10.2013, 21:30
мариелка, нет

Sascha
20.10.2013, 21:30
Обязательно всё сводиться на нарушение уголовного кодекса. Есть же ведь понятие: " Папина дочка!" Ведь не забывайте, что твоя дочурка взяла ровно половину от тебя в генетическом смысле слова.

Лучик
20.10.2013, 22:12
С учётом этого, ответ на оба вопроса - категорическое НЕТ.
KPEH5, а я догадался, кто Вы. Вы юрист. Скорее всего, следователь. Ожидать от Вас иного ответа чем тот, что записан в УК, не приходится. С законом не спорят, действительно. А если пофантазировать и заглянуть в будущее?

Какую силу имеет закон над желаниями отца и дочки? Закон должен останавливаться у дверей дома. Семья - суверенное государство со своими законами.

Мариелка, привет тебе большой! Сможешь возразить нашему законолюбу?

Nymphetamine
20.10.2013, 22:40
При условии что ты не зарос щетинойЩетина для настоящей любви не помеха :lol:

На фото Дэвид Бэкхем со своей дочкой Харпер
http://i.pixs.ru/thumbs/7/9/1/article246_9273596_9445791.jpg (http://pixs.ru/showimage/article246_9273596_9445791.jpg)

lexie
21.10.2013, 03:13
Как вас уже правильно поправили, "девочколюбием" (как, впрочим, и нудизмом) не занимаются.
Занимаются педофилией и эксгибиционизмом.
Очень красноречивые и настораживающие оговорки кстати...

С учётом этого, ответ на оба вопроса - категорическое НЕТ.
пи..ец какой правильный! только вот нутро то у самого гнилое.

Лучик
21.10.2013, 03:38
пи..ец какой правильный! только вот нутро то у самого гнилое.
Опять начинаете хамить Крехсу? Спорьте по существу без плевков и оскорблений.

lexie
21.10.2013, 03:48
а о чем тут спорить по существу?
он все уже сказал, что заставил девушку безвинно страдать.
поэтому его мнение, с точки зрения мерила "моральной чистоты"
просто лицемерно, глупо и неинтересно.

Лучик
21.10.2013, 04:11
а о чем тут спорить по существу?
он все уже сказал, что заставил девушку безвинно страдать.
поэтому его мнение, с точки зрения мерила "моральной чистоты"
просто лицемерно, глупо и неинтересно.
Но это уже другая тема, которая не относится к предмету обсуждения. Каждый совершал ошибки, это же не значит, что он всегда не прав. Некорректный метод дискуссии бросает тень на нашу сторону, вот почему я вмешиваюсь.

KPEH5
21.10.2013, 09:42
пи..ец какой правильный!Вы мне льстите, проказник! :roll:


он все уже сказал, что заставил девушку безвинно страдать.Чтобы вы постоянно об этом помнили - на моей аватарке моделька внешне практически один в один с той девушкой. Разница лишь в том, что она выглядела чуть постарше. :twisted:
Кстати, ведь Насте на этом фото тоже не дашь семь лет, правда?

И на этом тоже ;) :
1154
-------------


Когда у человека по общении с гм... девочкой... просыпаются какие-то нежные чувства, возможно, любовь, и человек принимает самостоятельное решение, я какбэ могу это понять...

Но когда barcelona3 заранее помышляет "заняться"(слово-то какое!) этим с будущей дочкой, в тайне от матери и т.д.... у меня для него плохие новости.

Лучик
21.10.2013, 11:17
Кстати, ведь Насте на этом фото тоже не дашь семь лет, правда?
Вполне может быть 7 лет. Девочки-модели на фото выглядят старше своих лет.
http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/939227.html


Но когда barcelona3 заранее помышляет "заняться"(слово-то какое!) этим с будущей дочкой, в тайне от матери и т.д.... у меня для него плохие новости.
Он просто размышляет и советуется. Если он хочет поласкать девочку, то почему нельзя подумать о варианте со своей дочкой? (фактически, это единственно моральный и возможный вариант)

Немецкие педагоги и сексологи уже прямо рекомендуют отцам сексуально ласкать своих дочек.

http://s020.radikal.ru/i716/1310/97/2b9091db2ace.jpg
Буклеты, выпущенные подразделением немецкого Министерства по делам семьи BZgA, призывают родителей делать своим детям от 1 до 6 лет… сексуальный массаж.

40-страничные брошюры под названием «Love, Body and Playing Doctor» (Любовь, тело и игра в доктора) говорят: «Отцы не оказывают достаточно внимания клиторам и вагинам своих дочерей. Их забота редко обращена к этим областям, в то время как для девочек это единственный способ развить ощущение гордости за свой пол».

Авторы дают объяснение своей позиции: «Дети часто касаются тел своих отцов, а иногда даже возбуждают их. Отцы должны делать то же самое».

Родители также обязаны предоставлять своим малолетним отпрыскам возможность «неограниченной мастурбации»: «Дети должны понять, что у тела нет никаких запретных частей. Тело это дом, которым нужно гордиться». А начиная с 4-х лет детей необходимо учить движениям тела, которыми сопровождается совокупление.

BZgA также выпустила книгу песен для детей от четырех лет и старше под названием «Nose, belly and bum» (Нос, живот и попа), где некоторые песни призывают мастурбировать: «Когда я трогаю свое тело, я узнаю, что у меня есть. У меня есть вагина, потому что я девочка. Вагина нужна не только, чтобы писать. Когда я трогаю ее, то чувствую приятное покалывание», - говорится в одной из этих песенок.

Столь странные книжки уже распространяются в девяти регионах Германии и используются для обучения детских учителей в садах и начальных школах.

Что интересно, многие организации по борьбе с педофилией, например, German Kunderschutzbund, рекомендует эти брошюры к повсеместному использованию.

По словам представителя BZgA Экхарта Шефферa, перед выпуском буклетов они проконсультировались с родителями, учителями и детскими психологами, и получили 93% положительных откликов.

Лучик
21.10.2013, 11:36
http://i023.radikal.ru/1309/81/831f64ef94b4.jpg

По моим данным, Насте Безруковой - 8 лет (на момент данных фоток). Сознайтесь, что она не выглядит бесполым малышом. Перед нами маленькая очаровательная девушка. Она, понятно, не готова к сексу (хотя с мальчиком - вполне), но вызывает далеко не только нежные желания.

http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/925527.html

KPEH5
21.10.2013, 14:59
Сознайтесь, что она не выглядит бесполым малышом. Перед нами маленькая очаровательная девушка. Она, понятно, не готова к сексу (хотя с мальчиком - вполне), но вызывает далеко не только нежные желания.Верите, НИКАКИХ желаний...

Она же:


http://youtu.be/TW8MqqgxHPA




Вполне может быть 7 лет. Девочки-модели на фото выглядят старше своих лет.Именно семь. А ошибиться, действительно, легко. Я ошибался.;)


Немецкие педагоги и сексологи уже прямо рекомендуют отцам сексуально ласкать своих дочек...

http://youtu.be/YctQ7KeHRJw

Cerbik
21.10.2013, 15:45
Нужно смотреть по девочке,если ей нужны ласки,то пожалуйста,на здоровье.Но опять же не позволять себе лезть к ней с членом.Надо же понимать,что с вами ещё кроха.

Araneum
21.10.2013, 15:52
Естественно. Согласен. Тот кто подобного не понимает.... это уже педофилия, более эгоистический вариант поведения. Надо ведь видеть перед собой индивида, личность, пусть даже только формирующуюся.

Стингер
21.10.2013, 16:08
От природы девочка уже требует к себе ласки, да только родители этого не замечают или не хотят замечать.

Лучик
21.10.2013, 16:13
Нужно смотреть по девочке,если ей нужны ласки,то пожалуйста,на здоровье.Но опять же не позволять себе лезть к ней с членом.Надо же понимать,что с вами ещё кроха.
Член - тоже часть папы. Без члена не бывает пап. А девочку любит папу всего.

Araneum
21.10.2013, 16:18
Ребенок часто готов на многое ради того, чтобы его только лишь заметили. Вот эта их потребность иногда не правильно трактуется в мыслях взрослых.

Стингер
21.10.2013, 16:52
Ребенок часто готов на многое ради того, чтобы его только лишь заметили. Вот эта их потребность иногда не правильно трактуется в мыслях взрослых.
Естесственно, если родителям плевать на своих детей.

Araneum
21.10.2013, 17:07
Основная потребность ребенка крутится вокруг его развивающейся личности и часто ребенок идет на самые неожиданные поступки, о которых взрослые могут только догадываться. Предрассудки плодят непонимание у взрослых, а простота детей, похоже, слишком проста, чтобы ее вообще выслушивать.

Araneum
21.10.2013, 18:42
А если дочка решит добраться до папиного Х-я, то она это сделает и не надо ей мешать.

lexie
21.10.2013, 19:29
Чтобы вы постоянно об этом помнили - на моей аватарке моделька внешне практически один в один с той девушкой.
да ты полный придурок!!! о любви такой девочки только просто мечтать.
а уж заставить ее страдать? ...

Sentinel
21.10.2013, 20:08
да, ето бывает... можно маме глаза не мозолить етим)


ну всеравно..если не афишировать ето то многие мамы могут смотреть на ето сквозь пальцы)
Скажу по секрету - некоторые мамы наоборот умиляются этим.


С учётом этого, ответ на оба вопроса - категорическое НЕТ.
И хотя КРЕН5 не обосновал своё "НЕТ", его точка зрения вполне ясна. Но невежественно сразу забрасывать камнями того, кто не разделяет наших предпочтений. Форум и существует для обмена мнениями, а они у всех разные. Нужно относиться с уважением к любому мнению, даже если оно в корне противоречит нашим, но если оно по теме, подкреплено адекватными доводами, и не оскорбляет других участников форума. А то я как посмотрю во многих ветках многие здесь в итоге переходят на личности...


Закон должен останавливаться у дверей дома. Семья - суверенное государство со своими законами.Звучит хорошо, Лучик, но в таком случае закон не сможет помочь, если в этом доме ребёнка держат на цепи, издеваются над ним, или ещё чего похуже... Это палка о двух концах.


Как думаете, можно ли заниматься "девочколюбием" с собственной дочкой?


Но когда barcelona3 заранее помышляет "заняться"(слово-то какое!) этим с будущей дочкой, в тайне от матери и т.д.... у меня для него плохие новости.
Что он там помышляет, не помышляет, это уже не наше дело. Человек лишь хотел узнать, как другие на это смотрят.

Смотря что именно понимать под словом "девочколюбие". Если для вас это какое-то извращение, то и у меня для вас плохие новости... А именно - заведомое отторжение вами самой сути обсуждаемой темы. Вам никто ничего не навязывает. Не обижайтесь, КРЕН5, я обращаюсь сейчас не конкретно к Вам.

Если вы на людях боитесь нежно обнять, погладить и даже поцеловать своего же ребёнка, получается, вы стесняетесь своей любви к нему. Но самое страшное - ребёнок может вырасти таким же. Будет думать, что в нежности и ласках к детям есть нечто постыдное и неестественное, унаследовав такую модель воспитания у своих родителей. Подумайте над этим...

Стингер
21.10.2013, 21:31
Звучит хорошо, Лучик, но в таком случае закон не сможет помочь, если в этом доме ребёнка держат на цепи, издеваются над ним, или ещё чего похуже... Это палка о двух концах.
Это известно, соблюдая закон обязательно нарушишь другой.

Sturm
21.10.2013, 23:12
Член - тоже часть папы. Без члена не бывает пап. А девочку любит папу всего.
Ага. По мордовски "папа" - это он и есть. Да, дочка любит папу больше всех. Несмотря на то что мама с ней возится с младенчества, и у матери и дочери свои развлекушки. Но с папой веселей, он разрешает делать что тётки запрещают, пошалить. А мужик поплыл, хоть ещё и пытается включать "злого папку", но дочь уже им начинает крутить. Чую вырастит стервоза. Видно по чужим примерам как это бывает не просто, соблюсти нужный баланс.

Стингер
22.10.2013, 10:22
Да, дочка любит папу больше всех.
Так заложено природой, дочка больше любит папу, сын - маму. Пусть даже отец будет конченый алкаш, дочь всегда будет любит больше мамы, из-за этого большинство мам хотели бы сына.

Сапожный Тыквоед
22.10.2013, 18:28
Главное, не запалиться. Я считаю нужно с детства приучать дочку к папиному писюну.

Laspi
22.10.2013, 21:50
Тыквоед, щя отгребеш по полной, от здешних завсегдатаев :D

Echogor
23.10.2013, 18:20
Верите, НИКАКИХ желаний...




http://youtu.be/YctQ7KeHRJw

а нимфетоманы не поверили мне, что это тщательно организованная, спланированная и щедро проплаченная идеологическая диверсия.
Они считают, что это бред религиозных фанатиков, которому могут поверить только такие же фанатики и прочие умственно отсталые дегенераты.

Лучик
24.10.2013, 22:19
а нимфетоманы не поверили мне, что это тщательно организованная, спланированная и щедро проплаченная идеологическая диверсия.
Они считают, что это бред религиозных фанатиков, которому могут поверить только такие же фанатики и прочие умственно отсталые дегенераты.
Это о чем вообще?

lexie
25.10.2013, 00:51
Главное, не запалиться. Я считаю нужно с детства приучать дочку к папиному писюну.

матерый педофелюга :mrgreen:

Sentinel
25.10.2013, 01:52
Главное, не запалиться. Я считаю нужно с детства приучать дочку к папиному писюну.
Если девочка уже в сознательном возрасте, то без сомнений, последствия рано или поздно аукнутся. Надеюсь, это просто такой юмор. Если нет, то с такими убеждениями товарищ просто рано или поздно отправится вслед за rolex'om, которого даже тут на форуме закрыли...

Echogor
26.10.2013, 17:45
Это о чем вообще?
Это о том мозгонаполнительном дерьмопроводе, ссылку на который наш собеседник как бы случайно и как бы неумело оставил тут.

Лучик
26.10.2013, 18:44
Я считаю нужно с детства приучать дочку к папиному писюну.
Если девочка уже в сознательном возрасте, то без сомнений, последствия рано или поздно аукнутся. Надеюсь, это просто такой юмор. Если нет, то с такими убеждениями товарищ просто рано или поздно отправится вслед за rolex'om, которого даже тут на форуме закрыли...
Сапожный Тыквоед высказал не такую уж ужасную мысль. Вообще, если предоставить маленькой девочке полную свободу, она сама доберется до писюна. Может быть, так и должно быть по природе.

KPEH5
31.10.2013, 15:19
И хотя КРЕН5 не обосновал своё "НЕТ", его точка зрения вполне ясна.

Но невежественно сразу забрасывать камнями того, кто не разделяет наших предпочтений.Во-первых, никаких камней.
Во-вторых, не уверен, что вы поняли, на что я намекал.


Что он там помышляет, не помышляет, это уже не наше дело. Человек лишь хотел узнать, как другие на это смотрят.Как смотрят на это другие, зависит от того, что именно человек помышляет. А это ясно по той форме, в какой был задан вопрос.
barcelona3 спросил "...как думаете, можно ли заниматься "девочколюбием" с собственной дочкой?" Сравните(в соседней ветке) с "...как реагировать на проявление детской сексуальности?" Вроде бы оба вопроса на одну тему, но есть психологический нюанс. В первом случае у автора имеется явный побудительный мотив к действию. Т.е. он заведомо видит себя в активной роли, допускает со своей стороны возможность первого шага к сближению . А это, не что иное, как развращение, растление собственного ребёнка.
От таких мыслей и настроения до инцеста - пол плевка. Об этом я и намекнул ТС.


Смотря что именно понимать под словом "девочколюбие". Если для вас это какое-то извращение, то и у меня для вас плохие новости... А именно - заведомое отторжение вами самой сути обсуждаемой темы. Вам никто ничего не навязывает.Я попытался вникнуть в суть этого эвфемизма в другой теме, и имею об том собственное представление.


Если вы на людях боитесь нежно обнять, погладить и даже поцеловать своего же ребёнка, получается, вы стесняетесь своей любви к нему.Уверяю вас, можно любить ребёнка без сексуального к нему влечения, а гладить целовать, намеренно не касаясь половых органов.


Но самое страшное - ребёнок может вырасти таким же. Будет думать, что в нежности и ласках к детям есть нечто постыдное и неестественное, унаследовав такую модель воспитания у своих родителей. Подумайте над этим...Ночь не сплю...

Лучик
31.10.2013, 16:08
barcelona3 спросил "...как думаете, можно ли заниматься "девочколюбием" с собственной дочкой?" Сравните(в соседней ветке) с "...как реагировать на проявление детской сексуальности?" Вроде бы оба вопроса на одну тему, но есть психологический нюанс. В первом случае у автора имеется явный побудительный мотив к действию. Т.е. он заведомо видит себя в активной роли, допускает со своей стороны возможность первого шага к сближению . А это, не что иное, как развращение, растление собственного ребёнка.
А нету ли здесь неравноправия и дискриминации? Почему девочка может сделать первые шаги к ласкам, а отец - нет? Надо выяснить, хорошо это или нет вообще. Если да, то какая разница, кто идет навстречу; важно, чтобы встреча состоялась. Разве не роль родителя научить всему хорошему?


Уверяю вас, можно любить ребёнка без сексуального к нему влечения, а гладить целовать, намеренно не касаясь половых органов.
Если речь идет о мальчике (для отца), то конечно. Но с девочкой другой нюанс. Она сама хочет прикосновений. И есть основания думать, что они ей нужны. Так же и для матери в отношении мальчика. Самое важное, чтобы всё было по природе и в интересах ребенка.

Sentinel
31.10.2013, 16:22
barcelona3 спросил "...как думаете, можно ли заниматься "девочколюбием" с собственной дочкой?"

А это, не что иное, как развращение, растление собственного ребёнка.
Вы заметили, между чем сейчас фактически поставили знак равенства?


Т.е. он заведомо видит себя в активной роли, допускает со своей стороны возможность первого шага к сближению

Хорошо, а если он наоборот боится этого первого шага, поэтому и просчитывает его возможные последствия, задавая такие вопросы, стараясь уберечь себя и своих детей от вероятных бед по этой теме? Послушать мнения людей по этому поводу, а может, и чужой опыт, и сделать собственные выводы. Вам не приходило такое в голову? Или же Вы как прокурор за него решили, что он там "заведомо видит" и "допускает"?


Уверяю вас, можно любить ребёнка без сексуального к нему влечения, а гладить целовать, намеренно не касаясь половых органов
Вот как раз в этом, КРЕН5, меня можете не уверять. У самого ребёнок растёт, и я прекрасно знаю и понимаю, что можно, а что нельзя по отношению к ней...

loveis
31.10.2013, 16:30
По теме, вырастет девочка, вас ненавидить будет, сработает общественное мнение, у нее травма. Таинственность? Ну попробуйте.

KPEH5
31.10.2013, 16:34
А нету ли здесь неравноправия и дискриминации? Почему девочка может сделать первые шаги к ласкам, а отец - нет? Надо выяснить, хорошо это или нет вообще. Если да, то какая разница, кто идет навстречу; важно, чтобы встреча состоялась. Разве не роль родителя научить всему хорошему?Я нарочно не стал трогать ни нравственных, ни социальных норм. Как мы заметили в другой ветке, это понятия относительные.
Речь идёт об стороне абсолютно(на данный момент развития науки) объективной - биологической.
Такие настроения как у barcelona3, могут спровоцировать инцест.
Инцест - абсолютное зло для биологического вида, во всяком случае, других оценок я не встречал.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%82



Если речь идет о мальчике (для отца), то конечно. Но с девочкой другой нюанс. Она сама хочет прикосновений. И есть основания думать, что они ей нужны. Так же и для матери в отношении мальчика. Самое важное, чтобы всё было по природе и в интересах ребенка.Прикосновения могут быть нежными, но деликатными и не провоцирующими на недопустимое. См. выше.

KPEH5
31.10.2013, 16:44
Вы заметили, между чем сейчас фактически поставили знак равенства?Определённо, нет!


Хорошо, а если он наоборот боится этого первого шага, поэтому и просчитывает его возможные последствия, задавая такие вопросы, стараясь уберечь себя и своих детей от вероятных бед по этой теме? Послушать мнения людей по этому поводу, а может, и чужой опыт, и сделать собственные выводы. Вам не приходило такое в голову? Или же Вы как прокурор за него решили, что он там "заведомо видит" и "допускает"?Перечитайте ещё раз топик, обратите внимание на смайлик....
Понять, что у barcelona3 не наоборот, а так, как предположил я, может не только прокурор, но и психолог....


Вот как раз в этом, КРЕН5, меня можете не уверять. У самого ребёнок растёт, и я прекрасно знаю и понимаю, что можно, а что нельзя по отношению к ней...В таком случае, я рад за вас, завидую белой завистью, уверен, что у Вас всё замечательно!
Удачи! ))

loveis
31.10.2013, 16:47
Подключусь, инцест если вкурить тему, то репликация генов, я плохо помню, генов овер дохуя, игра в ромашку. Жизнь не плоха, но иногда проще в узел. А про прикосновения, не знаю, что испытывает неопытная девочка, у меня иногда встает, с заметностью сложно бороться.

Лучик
31.10.2013, 16:51
Такие настроения как у barcelona3, могут спровоцировать инцест.
Инцест - абсолютное зло для биологического вида, во всяком случае, других оценок я не встречал.
Прикосновения могут быть нежными, но деликатными и не провоцирующими на недопустимое. См. выше.
1. Ласки - не инцест. Инцест предполагает половой акт, а мы это не допускаем.
2. Инцест - зло, поскольку потомство от близких родственников склонно к мутациям, но тут речь совсем о другом.
3. Допустимое и недопустимое - это субъективная оценка. Для закона всё недопустимо. Для многих фигурантов уголовных дел их действия были допустимыми.

loveis
31.10.2013, 16:51
Добьемся что девочки станут ходить без труселей, а дальше?, Мы не борцуны? Жизнь волной идет, будут и девочки без трусов.

loveis
31.10.2013, 16:53
Лучик, заяц, смотри где баланс, голые девочки никого не возбудят.

Sentinel
31.10.2013, 17:14
Перечитайте ещё раз топик, обратите внимание на смайлик....
Смайлик ещё ничего не означает. Хотя... Я лично расценил его как смущённое настроение, относительно такой деликатной темы. Вы - чуть иначе. Вот и всё. Но по смайликам не судят...


Понять, что у barcelona3 не наоборот, а так, как предположил я, может не только прокурор, но и психолог....
В таком случае адвокатов тоже никто не отменял;)


В таком случае, я рад за вас, завидую белой завистью, уверен, что у Вас всё замечательно!
Удачи! ))
Благодарю за добрые слова!))

loveis
31.10.2013, 17:18
Тема про инцест. Предлагаю вернуться в биологические рамки.

Caramba
31.10.2013, 17:25
Отношения между отцом и дочкой такие же разнообразные, как и сами люди. Нет совершенно одинаковых. Есть похожие.
Это же касается и отношений между матерью и сыном.
Если и отец и дочь нуждаются в телесных контактах, испытывают влечение друг к другу как мужчина и женщина, тогда вполне вероятно, что это влечение перейдет в действие.
Это баланс.
Дисбаланс наблюдается лишь в том случае, если отец, обуреваемый естественной похотью, навязчиво предлагает себя малолетней дочери.
Это может привести к дисгармонии во взаимоотношениях.
И соответственно к тем результатам ,которые мы часто видим в вечерних новостях.
Срок, большая попа, и проч. и проч. и проч....

loveis
31.10.2013, 17:31
Мне тут соцреклама в уши, эксплуатация детей, детей к работе, я нихуя не понял.

loveis
31.10.2013, 17:32
не знаю как отец дочку захочет
разве что попу не мыв

Sentinel
31.10.2013, 17:45
Мне тут соцреклама в уши, эксплуатация детей, детей к работе, я нихуя не понял.
Мысли вслух? Смотри только градус там не понижай, а то совсем перестанешь что-либо понимать:mrgreen:

loveis
31.10.2013, 17:48
градус не контент, нет? клево, что у тебя писька большая спросила, не знаю, градусник

loveis
31.10.2013, 17:49
а хочешь секса, а у тебя секс был

loveis
31.10.2013, 17:49
хз, жалеет чтоль

loveis
31.10.2013, 17:51
лезет нагло между ног, писюн мой природно открывается

loveis
31.10.2013, 17:51
наверно с того и началось

Sentinel
31.10.2013, 17:55
реклама третий час, водка под руку., прошу прощения
loveis, завязывай с бухлом, а то наоткровенничаешь тут такого...

loveis
31.10.2013, 17:56
нормальному уму все нормально, нет? Убили лолипрон. нарушили психику? Лучик, удачи, я жесток, но так надо

loveis
31.10.2013, 17:59
Sentinel, писал про себя

loveis
31.10.2013, 18:01
мне к племяшке ехать
, я не хочу

loveis
31.10.2013, 18:03
она милый ребенок, хоть руки тянет к писюну? нет? тогда педофилы

loveis
31.10.2013, 18:07
кстати, как вы делите?

loveis
31.10.2013, 18:09
у меня есть время и возможность найти дыры
основную слил

loveis
31.10.2013, 18:10
как в дерево, nserver

Sentinel
31.10.2013, 18:11
мне к племяшке ехать
, я не хочу
Вот и правильно, сиди дома. К детям в таком состоянии лучше не соваться.


Извиняюсь, выпил, разговорился. В меня племянница влюбилась, 9лет. И я в нее. Сложность что рулить мне.
Тогда не забудь - нетрезвое состояние в некоторых ситуациях является отягчающим обстоятельством...

loveis
31.10.2013, 18:13
http://dig.ua/search/olaeb.org Лучик, ты дурак ?

loveis
31.10.2013, 18:14
Я к племяшке )

loveis
31.10.2013, 18:16
Читая форум, все чаще

loveis
31.10.2013, 18:16
Она не дура

loveis
31.10.2013, 18:18
обидно что руки не из жопы

loveis
31.10.2013, 18:20
племянница, залезу, поласкаю

loveis
31.10.2013, 18:21
общество, нет ?

loveis
31.10.2013, 18:22
я бы поласкал, а не могу

Стингер
31.10.2013, 18:23
http://igraj.by/images/sized/images/uploads/catalog/erundopel_igrajby_01-482x400.jpg

loveis
31.10.2013, 18:23
не могу убить, намотать могу

Sentinel
31.10.2013, 18:23
loveis, я предупреждал...

http://s22.postimg.org/7otmwdgvl/belka00.jpg (http://postimage.org/)

loveis
31.10.2013, 18:24
спасибо, я не покажу

loveis
31.10.2013, 18:25
белочка наше тело

loveis
31.10.2013, 18:25
она приходит в виде мультфильма

loveis
31.10.2013, 18:27
белочку суходрчящие наверно не видели

lexie
31.10.2013, 18:55
галоперидол - в студию! :D

lexie
31.10.2013, 18:55
Что он там помышляет, не помышляет, это уже не наше дело. Человек лишь хотел узнать, как другие на это смотрят.
Как смотрят на это другие, зависит от того, что именно человек помышляет. А это ясно по той форме, в какой был задан вопрос.
barcelona3 спросил "...как думаете, можно ли заниматься "девочколюбием" с собственной дочкой?" Сравните(в соседней ветке) с "...как реагировать на проявление детской сексуальности?" Вроде бы оба вопроса на одну тему, но есть психологический нюанс. В первом случае у автора имеется явный побудительный мотив к действию. Т.е. он заведомо видит себя в активной роли, допускает со своей стороны возможность первого шага к сближению . А это, не что иное, как развращение, растление собственного ребёнка.
От таких мыслей и настроения до инцеста - пол плевка. Об этом я и намекнул ТС.

ужасы какие, растление. почти как расстрел.


Если вы на людях боитесь нежно обнять, погладить и даже поцеловать своего же ребёнка, получается, вы стесняетесь своей любви к нему.
Уверяю вас, можно любить ребёнка без сексуального к нему влечения, а гладить целовать, намеренно не касаясь половых органов.

"не дергать, не гладить, не дрочить". а то ведь, прикоснешься. и х.. отвалится :D


Но самое страшное - ребёнок может вырасти таким же. Будет думать, что в нежности и ласках к детям есть нечто постыдное и неестественное, унаследовав такую модель воспитания у своих родителей. Подумайте над этим...
Ночь не сплю...

какая жаль!

Лучик
31.10.2013, 18:55
белочку суходрчящие наверно не видели
Пьяные педофилы нам не нужны. Три дня отдыха!

lexie
31.10.2013, 18:57
Вот и правильно, сиди дома. К детям в таком состоянии лучше не соваться.
вот-вот. какое тут девочколюбие.

barcelona3
31.10.2013, 20:09
так...вижу пока меня тут небыло на меня уже все грехи повешали..
дочки у меня нет и скоро не будет, молодой еще. мне просто было интересно ваше мнение на етот вопрос.

KPEH5
31.10.2013, 20:27
нормальному уму все нормально, нет? Убили лолипрон. нарушили психику? Лучик, удачи, я жесток, но так надо
кстати, как вы делите?
у меня есть время и возможность найти дыры основную слил
как в дерево, nserver
Читая форум, все чаще
не знаю как отец дочку захочет
разве что попу не мыв
градус не контент, нет? клево, что у тебя писька большая спросила, не знаю, градусник
лезет нагло между ног, писюн мой природно открывается

Навеяло :D :


http://youtu.be/uXxu6M0SRIc

Голдман
01.11.2013, 03:52
Майор забыл что не задании. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/shocked_cool.gif

barcelona3
01.11.2013, 17:50
кстате, о инцесте речи небыло, ненадо додумывать.
Лучик,спасибо за инфо про немецкую брошурку,интересная.
всем спасибо за ваши мнения.

Админы, топик можете закрыть по желанию автора

Лучик
01.11.2013, 19:03
Админы, топик можете закрыть по желанию автора
Зачем закрывать? Может, еще кто-то захочет высказаться или спросить что-то.

KPEH5
01.11.2013, 20:38
кстате, о инцесте речи небыло, ненадо додумывать.Такое впечатление, что вы читаете посты по диагонали. :?

Я вас предупредил, что если форсировать сексуальные контакты с дочерью, то можно докатиться до инцеста. Легко.
Желательно чтобы эта простая мысль надоедливо зудела (при известных обстоятельствах) в вашем мозгу....


Лучик,спасибо за инфо про немецкую брошурку,интересная.Только поимейте ввиду, что все материалы по этим "странным" брошюркам вскорости после появления были испуганно выпилены с сайта подразделения BZgA(где их издавали). И забыты как страшный сон.


всем спасибо за ваши мнения.Пожалуйста))

Antuanela
17.12.2013, 14:41
Вполне может быть 7 лет. Девочки-модели на фото выглядят старше своих лет.
http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/939227.html


Он просто размышляет и советуется. Если он хочет поласкать девочку, то почему нельзя подумать о варианте со своей дочкой? (фактически, это единственно моральный и возможный вариант)

Немецкие педагоги и сексологи уже прямо рекомендуют отцам сексуально ласкать своих дочек.

http://s020.radikal.ru/i716/1310/97/2b9091db2ace.jpg
Буклеты, выпущенные подразделением немецкого Министерства по делам семьи BZgA, призывают родителей делать своим детям от 1 до 6 лет… сексуальный массаж.

40-страничные брошюры под названием «Love, Body and Playing Doctor» (Любовь, тело и игра в доктора) говорят: «Отцы не оказывают достаточно внимания клиторам и вагинам своих дочерей. Их забота редко обращена к этим областям, в то время как для девочек это единственный способ развить ощущение гордости за свой пол».

Авторы дают объяснение своей позиции: «Дети часто касаются тел своих отцов, а иногда даже возбуждают их. Отцы должны делать то же самое».

Родители также обязаны предоставлять своим малолетним отпрыскам возможность «неограниченной мастурбации»: «Дети должны понять, что у тела нет никаких запретных частей. Тело это дом, которым нужно гордиться». А начиная с 4-х лет детей необходимо учить движениям тела, которыми сопровождается совокупление.

BZgA также выпустила книгу песен для детей от четырех лет и старше под названием «Nose, belly and bum» (Нос, живот и попа), где некоторые песни призывают мастурбировать: «Когда я трогаю свое тело, я узнаю, что у меня есть. У меня есть вагина, потому что я девочка. Вагина нужна не только, чтобы писать. Когда я трогаю ее, то чувствую приятное покалывание», - говорится в одной из этих песенок.

Столь странные книжки уже распространяются в девяти регионах Германии и используются для обучения детских учителей в садах и начальных школах.

Что интересно, многие организации по борьбе с педофилией, например, German Kunderschutzbund, рекомендует эти брошюры к повсеместному использованию.

По словам представителя BZgA Экхарта Шефферa, перед выпуском буклетов они проконсультировались с родителями, учителями и детскими психологами, и получили 93% положительных откликов.

Лучик Книга Покажи МНЕ более интересна )

mansur
17.12.2013, 16:53
Лучик Книга Покажи МНЕ более интересна )

простите, каким переводчиком это переведено? Google или Promt ? Что первое выкинуть в топку?:ugeek:

mansur
17.12.2013, 17:04
Я вас предупредил, что если форсировать сексуальные контакты с дочерью, то можно докатиться до инцеста. Легко. Желательно чтобы эта простая мысль надоедливо зудела (при известных обстоятельствах) в вашем мозгу....

Инцест, разве может быть что-то более вкусное и притягательное ,чем собственная дочь ? Плоть от плоти своей?
конечно , совокупляться с собственной дочкой дано не каждому. Не каждая дочь настолько любит своего отца ,чтобы подарить ему такое удовольствие .
Однако, откровенные ласки дочь может подарить отцу. Разве это не славно ,когда дочь познает мужское тело, через нежность и ласку собственного отца? Отца,который никогда не причинит ей никакого вреда, который полностью и безоговорочно предан ей и только лишь желает ей счастья и радости?
Некоторые ограничиваются сексуально-значащими прикосновениями, некоторые откровенными ласками , более- оральными .
И , если девушка достаточно созрела , для того ,чтобы начать половую жизнь, только ей принимать решение ,когда расстаться с девственностью, и с кем , со своим папой или мальчиком с дискотеки. Это ее тело ,ей жить с ним и никто - не умные государственные чины, ни папа ,ни мама ,ни тетя маша из соседнего подъезда -не вправе решать за нее ,что и как ей делать.
в противном случае -это насилие. а любое насилие это нехорошо.Значит и указывать двум любящим людям в какой мере давать друг другу любовь и ласку- это нехорошо. Это насилие. вот о чем мы и толкуем, не правда ли?

а может лучше таких пап сразу кастрировать и отправлять на нары , лет на 25? а девочек отправлять в детский дом , или в психоневрологический интернат-лечить от психосексуальной травмы, так сильно повредившей нежное детское сознание?
Как вы считаете?

Лучик
17.12.2013, 17:38
простите, каким переводчиком это переведено? Google или Promt ? Что первое выкинуть в топку?:ugeek:
Есть такая книга "Цайг Мал" (Покажи-ка или переводится как Покажи мне), с фотографиями. Антуанелло хотел сказать, что та книга более интересна.

lexie
17.12.2013, 18:43
Инцест, разве может быть что-то более вкусное и притягательное ,чем собственная дочь ? Плоть от плоти своей?
конечно , совокупляться с собственной дочкой дано не каждому. Не каждая дочь настолько любит своего отца ,чтобы подарить ему такое удовольствие .
Однако, откровенные ласки дочь может подарить отцу. Разве это не славно ,когда дочь познает мужское тело, через нежность и ласку собственного отца? Отца,который никогда не причинит ей никакого вреда, который полностью и безоговорочно предан ей и только лишь желает ей счастья и радости?
Некоторые ограничиваются сексуально-значащими прикосновениями, некоторые откровенными ласками , более- оральными .
И , если девушка достаточно созрела , для того ,чтобы начать половую жизнь, только ей принимать решение ,когда расстаться с девственностью, и с кем , со своим папой или мальчиком с дискотеки. Это ее тело ,ей жить с ним и никто - не умные государственные чины, ни папа ,ни мама ,ни тетя маша из соседнего подъезда -не вправе решать за нее ,что и как ей делать.
в противном случае -это насилие. а любое насилие это нехорошо.Значит и указывать двум любящим людям в какой мере давать друг другу любовь и ласку- это нехорошо. Это насилие. вот о чем мы и толкуем, не правда ли?
а все ведь и правда просто...

а может лучше таких пап сразу кастрировать и отправлять на нары , лет на 25? а девочек отправлять в детский дом , или в психоневрологический интернат-лечить от психосексуальной травмы, так сильно повредившей нежное детское сознание?
Как вы считаете?
конечно, КРЕН5 и многие именно за этот вариант. правда, почему. он вряд ли ответит. разве что ... "мораль"? верно?
мораль людоеда.мораль конкистадора.мораль истинного арийца .

barcelona3
17.12.2013, 20:34
Mansur, ну лично я против нормального секса с дочуркой даже по желанию и возможности, но в остальном с тобой согласен, целовать и ласкать дочьку что она получала удовольствие,чуствовала свою сексуальность и женственность, была открытой и активной, чтоб гормоны нормально вырабатывались, думаю ето хорошо и ничему не противоречит

Alexey
17.12.2013, 21:27
мастурбирую девочкам в резиновых перчатках, кто заинтересовался, мамы пишите (шутка)

mansur
17.12.2013, 22:42
Mansur, ну лично я против нормального секса с дочуркой даже по желанию и возможности, но в остальном с тобой согласен, целовать и ласкать дочьку что она получала удовольствие,чуствовала свою сексуальность и женственность, была открытой и активной, чтоб гормоны нормально вырабатывались, думаю ето хорошо и ничему не противоречит

Соглашусь. Многие папы хотят выебать свою дочь. И многие дочери хотят быть выебанными своими папами.
Но все-таки нужно держаться в рамках приличия.:roll:

Diziena
17.12.2013, 23:12
Все берём пример со Сталлоне, за попку и целовашки :D
2072

Лучик
17.12.2013, 23:14
мастурбирую девочкам в резиновых перчатках, кто заинтересовался, мамы пишите (шутка)
Что за мерзость? :evil:


Соглашусь. Многие папы хотят выебать свою дочь. И многие дочери хотят быть выебанными своими папами.
С ума сошли уже.

У нас зона или притон? Тусовка хамов и педофилов? Или все-таки форум девочколюбов? Не похоже это на девочколюбов...

barcelona3
17.12.2013, 23:18
Лучик, блочь их)

Николай Николаевич
17.12.2013, 23:19
Совсем поублика распустилась. Надо её прижать. Но я тоже хорош, вот прочитал название темы как "девочколюбие с бочкой":" Что, - думаю, - за тема такая странная?"

barcelona3
17.12.2013, 23:20
с бочкой )))))

Лучик
18.12.2013, 00:02
Лучик, блочь их)
Блокировать за одну фразу неправильно. Я надеюсь, что данные участники примут во внимание наши замечания и больше не будут выходить за рамки приличия.


Совсем поублика распустилась. Надо её прижать. Но я тоже хорош, вот прочитал название темы как "девочколюбие с бочкой":" Что, - думаю, - за тема такая странная?"
"Девочколюбие с бочкой" - это круто. Но и "девочколюбие с дочкой" - тоже неправильное сочетание. Уж написали бы "интимные ласки с дочкой". А то приравняли девочколюбие к конкретным действиям - это в корне неверно.

Николай Николаевич
18.12.2013, 00:22
С бочкой можно получить неплохой сюжет. Между прочим среди многочисленных фотографий, заполнивших весь интернет, вариантов с бочками совсем немного. Собственно мне не попадалось ни одной. Можно попробовать нарисовать карандашом что-то похожее. Картинка получится неплохая. Наверно. Только вот как использовать бочку. Бочки бывают разные.

Что касается собственных детей вообще, то это вопрос несколько не по теме. Если угодно данный частный случай нужно просто оставить за скобками. Или вернее следует считать собственную дочь и отношение к ней за точку отсчёта для всего остального. Кстати грамотная проработка этого сюжета есть основное направление, которого следует держаться. Как пробел раделяет слова, так сюжеты семейного плана должны разделять все остальные.

ezhikov
18.12.2013, 05:41
насколько я понимаю"бочка"это деревянные доски скомпилированные между собой железными обручами,и при должном умении можно вызвать ответную ласку даже у вышеописанного предмета ,если знать особый подход

mansur
18.12.2013, 12:49
С ума сошли уже.
У нас зона или притон? Тусовка хамов и педофилов? Или все-таки форум девочколюбов? Не похоже это на девочколюбов...

да ладно ,что ты кипятишься? Я просто озвучил то ,что у всех на уме. Конечно ласки с дочкой,нежные, до определенных границ вполне позволительны. Думаю,ты даже не отрицаешь что девочке можно заниматься и оральным сексом, это ей е повредит ,верно?
А вот по поводу Ебли у всех споры да разногласия. Хорошо я заменю термин "выебать" длинным красивым термином "совершить половой акт" ,впрочем можно сказать "совокупиться" ,"сделать няшу"... и так далее. Выбирай,что тебе по душе.:)


насколько я понимаю"бочка"это деревянные доски скомпилированные между собой железными обручами,и при должном умении можно вызвать ответную ласку даже у вышеописанного предмета ,если знать особый подход

любви с бочкой надо приучать с детства

Николай Николаевич
18.12.2013, 12:54
Не могу с вами согласиться mansur. Допускаю возможность наличия подобный мыслей у небольшого числа посредственных маргиналов, но за остальных не стоит додумывать.

Sentinel
18.12.2013, 13:05
Конечно ласки с дочкой,нежные, до определенных границ вполне позволительны.
При условии, если твёрдо уверен, что не возникнет соблазна отодвинуть эти границы чуть дальше, а потом ещё совсем чуток, и так далее...

mansur
18.12.2013, 13:18
Не могу с вами согласиться mansur. Допускаю возможность наличия подобный мыслей у небольшого числа посредственных маргиналов, но за остальных не стоит додумывать.



Что касается собственных детей вообще, то это вопрос несколько не по теме. Если угодно данный частный случай нужно просто оставить за скобками. Или вернее следует считать собственную дочь и отношение к ней за точку отсчёта для всего остального. Кстати грамотная проработка этого сюжета есть основное направление, которого следует держаться. Как пробел раделяет слова, так сюжеты семейного плана должны разделять все остальные.

очень мудрая мысль. Кстати, не знаю ни одной книги,подобной "Лолите" ,но в отношении родной дочери.
Можно было бы и Лолиту переписать , кое-что изменив. Якобы это его родная дочь. Однако описанные чувства героя совершенно не соответствуют такому образу.
Возможно и есть такая книга, но ее просто не напечатали ?
Странно, что за всю историю человечества, при всем многообразии, не появился большой интересный роман, повесть таких отношений.
Стоит подумать о том ,что отношения взрослый мужчина-маленькая девочка, все же довольно редки.
а вот отношения Отец-Дочь, начинаются с колыбели и продолжаются всю жизнь. Это очень интересный сюжет.

Обычно отношения с дочерью-сексуальные ,вызывают протест у большинства. Тем не менее,стоит задуматься о том , что большая часть девочек воспитываются папами -вместе с мамами. И в определенном возрасте дочь становится обьектом вожделения . Да,это тайно ,скрыто ,мужчина никогда этого не скажет и никому не признается и всегда будет это отрицать. Однако ,уже начиная с некоторого возраста,у всех по-разному с 6,10, у кого-то с 15 лет , отец видит уже в своем ребенке не только свое чадо ,но и юную привлекательную самку.
Но видеть мало.
Чадо разносит по всему дому свои феромоны- что впитываются в мозг мужчины ежесекундно и по контрасту с запахом увядающей жены вызывают массу разнообразных эмоций. звонкий голосок -девичьего смеха-напоминает ему о недавних годах юности ,таких же вот маленьких самочек, которых он когда -то ласкал,а теперь не может и подойти -нет у него такого права. Мягкая попка со звоном шлепается на папину коленку, а детские ,девичьи ручки обнимают его за шею. а по вечерам она просит лечь с ним рядом в постель ,пахнущюю карамельками и чем-то волшебно-детским,девичьим,так что у него начинает кружиться голова, буквы расплываются перед глазами , а в висках начинает стучать . и только большим усилием воли он удерживает себя чтобы не....
все дело в гормонах. Неужели вы думаете ,что миллионы,миллиарды пап так не думают? а только лишь мелкая кучка маргиналов.
Дружище,мне кажется вы находитесь в плену самого большого заблуждения.
Папы хотят своих дочерей.
И мы просто не знаем кто ,что, в какие моменты, с кем делает. Это тайна ,ведь не поставишь в каждый дом ,в каждую комнату, в каждый угол видеокамеру и аудио-прослушивание.
Не то мы узнали бы столько интересного . Ооооо

Николай Николаевич
18.12.2013, 13:23
Похоже mansur курнул лишнего.

mansur
18.12.2013, 13:28
Похоже mansur курнул лишнего.
Я не курю и не пью,веду здоровый образ жизни, ем тертую морковку.:D

Голдман
18.12.2013, 13:31
Все верно мансур сказал, эт как с ананизмом, все занимаются, но редко кто осмелится признаться.

Лучик
18.12.2013, 14:58
Девочка испытывает к отцу сексуальные чувства. Это доказанный научный факт. Отсюда следует логический вывод, что и отец испытывает к дочери сексуальные чувства. Природа всё предусмотрела. Конечно, это влечение не должно проявляться в виде полового акта. Но всё остальное соответствует природе. Отец - первый любовник, учитель любви. То же в отношении матери для сына. Для большинства современных людей это неприемлемо и отвратительно. Но нравы меняются вместе с временами. И сейчас многое уже привычное казалось бы людям прошлого ужасным...

mansur
18.12.2013, 15:11
Девочка испытывает к отцу сексуальные чувства. Это доказанный научный факт. Отсюда следует логический вывод, что и отец испытывает к дочери сексуальные чувства. Природа всё предусмотрела. Конечно, это влечение не должно проявляться в виде полового акта. Но всё остальное соответствует природе. Отец - первый любовник, учитель любви. То же в отношении матери для сына. Для большинства современных людей это неприемлемо и отвратительно. Но нравы меняются вместе с временами. И сейчас многое уже привычное казалось бы людям прошлого ужасным...

А вот представим такую ситуацию, что девочка ни разу не тронутая в сексуально-эротическом плане и у нее вдруг ,лет в 13 возникает сексуально-эротическое влечение к мальчику, и мальчик,видит ,обращает на нее внимание,возникает первая юношеская любовь.
а что ,если девочка познала уже многие плоды любви. Нет ,у нее не было полового акта, но во всем остальном она более чем осведомлена,да еще на личной практике.
Будет ли ее чувство столь светлым и безоблачным, наполнится ли ее душа радостью, которую она пронесёт через всю свою жизнь?
Думаю нет . Мы девочколюбы-прекрасно знаем, а главное инстинктивно чувствуем девочку наивную,неопытную ,незнающюю, и , в сравнении с ней-умудрённую опытом. у них разные глаза и разная аура.
Так что отношения дочери и отца в этом плане-палка о двух концах.
И все зависит просто от конкретных людей,от конкретных условий жизни,от конкретной ситуации.
Нет универсальных событий .
а у нас принято строить умозрительную идеальную математическую конструкцию отношений и пытаться в нее впихнуть невпихуемое.

Лучик
18.12.2013, 16:12
А вот представим такую ситуацию, что девочка ни разу не тронутая в сексуально-эротическом плане и у нее вдруг ,лет в 13 возникает сексуально-эротическое влечение к мальчику, и мальчик,видит ,обращает на нее внимание,возникает первая юношеская любовь.
а что ,если девочка познала уже многие плоды любви. Нет ,у нее не было полового акта, но во всем остальном она более чем осведомлена,да еще на личной практике.
Будет ли ее чувство столь светлым и безоблачным, наполнится ли ее душа радостью, которую она пронесёт через всю свою жизнь?
Думаю нет . Мы девочколюбы-прекрасно знаем, а главное инстинктивно чувствуем девочку наивную,неопытную ,незнающюю, и , в сравнении с ней-умудрённую опытом. у них разные глаза и разная аура.
Так что отношения дочери и отца в этом плане-палка о двух концах.
Девочка "ни разу не тронутая в сексуально-эротическом плане" - это утопия. Можно ли в наше время дожить до половой зрелости, вообще ничего не зная о половых отношениях? Сейчас, в эпоху информации, это невозможно. А в старину такое бывало часто. Вот тех барышень действительно можно назвать нетронутыми. Но их реальная любовь была далека от идеальной. Как правило, они не испытывали оргазма. Секс считался неприятным делом, неизбежным в браке. Сейчас все дети знают о сексе, а знать - это уже фактически делать, ведь действия в уме почти так же важны, как в реальности. Дети мастурбируют, а это почти секс. Если ребенок мастурбировал в детстве, то можно ли сказать, что он порочен и что он в будущем не будет способен любить? Конечно, нет. Такой связи нет. А если ребенка мастурбировал близкий человек, опорочит ли это ребенка? Опять же нет. Отец или, допустим, отчим или дядя - это одно. А ровесник, будущий муж общего ребенка, - совсем другое. Это разный опыт и разная любовь. Может быть, именно первый, детский опыт важен для успешной взрослой любви. А впоследствии будет еще одна любовь - уже в качестве учителя для юного поколения. Так человек в течение жизни должен жить в любви, проходя три стадии - ученика, деятеля и наставника. Дети не должны жить в отрыве от чувственности, испытывая дефицит ласки. В этом источник многих недостатков и душевных изъянов. И девочколюбие - фактически наше стремление быть учителями любви для девочки. Сильное и естественное, но нереальное желание. Это наш отцовский инстинкт.

lexie
18.12.2013, 20:28
все дело в гормонах. Неужели вы думаете ,что миллионы,миллиарды пап так не думают? а только лишь мелкая кучка маргиналов.
Дружище,мне кажется вы находитесь в плену самого большого заблуждения.
Папы хотят своих дочерей.
И мы просто не знаем кто ,что, в какие моменты, с кем делает. Это тайна ,ведь не поставишь в каждый дом ,в каждую комнату, в каждый угол видеокамеру и аудио-прослушивание.
Не то мы узнали бы столько интересного . Ооооо
хех, а ведь один из самых популярных сюжетов в порно - инцест. есть над чем задуматься...

Николай Николаевич
19.12.2013, 00:22
Не хотите ли Голдман стать одним из тех, кто признался? Мы с удовольствие послушаем вашу исповедь, а то вы так смело заявляете про всех, видать есть опыт. Тут как бы никто не занимался ничем с бочками.

mansur несмотря на его утверждение о своём здоровом образе жизни мыслит нездоровыми категориям. Пытается ввести нас в заблуждение. Напрасно. Мы не верим ему.

Если долго не спать, то с виду человек кажется выпившим. Однако это не означает, что недосып соответствует алкоголизму. А тем кто вынужден работать в три смены следует присваивать статус алкоголиков. Так что рассуждения будто в отношениях отцов и детей присутствует сексуальный аспект писаны вилами по воде, притянуты за уши и лишь иногда внешне в чём-то пересекаются. По существу же не имеют ничего общего.

Эта мода пошла не так что бы давно, но после революции и за пару лет до неё в свет вышло много писанины от людей желающих рассказать о своих извращённых фантазиях неподготовленной публике. За рубежом все эти секс гайды и теоретические труды по половому воспитанию печатались самое больше по 50 экземпляров за счёт автора, а у нас их гнали сразу стотысячным. Считай неосвоенный рынок, все хотели освоить его первыми. Если постараться многие из сих перлов можно взять на почитать ещё и теперь. И среде них были богато иллюстрированные энциклопедии по сексу для детей. Сам видел. Стоял такой том в магазине на видном месте, но никто не брал, денег шибко много просили, а было не до того тогда. Не знаю что было написано внутри, но на обложку не поскупились. По нынешним времена то был чистой воды хардкор.

Думаю многие здесь дали бы дорого за право таки купить этот томик, но он сгинул, как всё прочее. Уже через три года после революции ни томика, ни магазина того, ни даже дома, где был магазин, не осталось.

По большей части предлагаемые здесь теории повторяют всю тут писанину, которой были переполнены тогда прилавки. Может тут кто пописывает трактатики на сию тему до сих пор?

mansur
19.12.2013, 00:27
Не хотите ли Голдман стать одним из тех, кто признался? Мы с удовольствие послушаем вашу исповедь, а то вы так смело заявляете про всех, видать есть опыт. Тут как бы никто не занимался ничем с бочками.

mansur несмотря на его утверждение о своём здоровом образе жизни мыслит нездоровыми категориям. Пытается ввести нас в заблуждение. Напрасно. Мы не верим ему.

Если долго не спать, то с виду человек кажется выпившим. Однако это не означает, что недосып соответствует алкоголизму. А тем кто вынужден работать в три смены следует присваивать статус алкоголиков. Так что рассуждения будто в отношениях отцов и детей присутствует сексуальный аспект писаны вилами по воде, притянуты за уши и лишь иногда внешне в чём-то пересекаются. По существу же не имеют ничего общего.

Эта мода пошла не так что бы давно, но после революции и за пару лет до неё в свет вышло много писанины от людей желающих рассказать о своих извращённых фантазиях неподготовленной публике. За рубежом все эти секс гайды и теоретические труды по половому воспитанию печатались самое больше по 50 экземпляров за счёт автора, а у нас их гнали сразу стотысячным. Считай неосвоенный рынок, все хотели освоить его первыми. Если постараться многие из сих перлов можно взять на почитать ещё и теперь. И среде них были богато иллюстрированные энциклопедии по сексу для детей. Сам видел. Стоял такой том в магазине на видном месте, но никто не брал, денег шибко много просили, а было не до того тогда. Не знаю что было написано внутри, но на обложку не поскупились. По нынешним времена то был чистой воды хардкор.

Думаю многие здесь дали бы дорого за право таки купить этот томик, но он сгинул, как всё прочее. Уже через три года после революции ни томика, ни магазина того, ни даже дома, где был магазин, не осталось.

По большей части предлагаемые здесь теории повторяют всю тут писанину, которой были переполнены тогда прилавки. Может тут кто пописывает трактатики на сию тему до сих пор?



дело ваше,не хотите-не верьте:) о какой революции идет речь? что за домик? что за томик?:lol:


http://s29.postimg.org/rcrqaf053/2012122920404147.png (http://postimage.org/)
куда залить картинку (http://postimage.org/index.php?lang=russian)

Николай Николаевич
19.12.2013, 00:44
Захочу и не буду верить mansur. Такие вот дела. Залейте туда картинку сами.

Лучик
19.12.2013, 00:55
Эта мода пошла не так что бы давно, но после революции и за пару лет до неё в свет вышло много писанины от людей желающих рассказать о своих извращённых фантазиях неподготовленной публике. За рубежом все эти секс гайды и теоретические труды по половому воспитанию печатались самое больше по 50 экземпляров за счёт автора, а у нас их гнали сразу стотысячным. Считай неосвоенный рынок, все хотели освоить его первыми. Если постараться многие из сих перлов можно взять на почитать ещё и теперь. И среде них были богато иллюстрированные энциклопедии по сексу для детей. Сам видел. Стоял такой том в магазине на видном месте, но никто не брал, денег шибко много просили, а было не до того тогда. Не знаю что было написано внутри, но на обложку не поскупились. По нынешним времена то был чистой воды хардкор.

Думаю многие здесь дали бы дорого за право таки купить этот томик, но он сгинул, как всё прочее. Уже через три года после революции ни томика, ни магазина того, ни даже дома, где был магазин, не осталось.

По большей части предлагаемые здесь теории повторяют всю тут писанину, которой были переполнены тогда прилавки. Может тут кто пописывает трактатики на сию тему до сих пор?
До революции издавалось много хороших книг, которые потом тьма надежно скрыла. Например, выходило много книг по теософии. Открывались сокровенные тайны о мироздании и человека. Была полная свобода печати. Быть может, смута для того и затевалась темными силами, чтобы отбросить назад духовную эволюцию. Потому что всё последующее время в России, вплоть до перестройки, царило невежество и мракобесие. После недолгого периода относительной свободы мракобесие снова перешло в наступление... А ту книжку интересно бы почитать. Наши теории лишь чуть-чуть открывают вечные истины. Наверняка многие более умные люди знали больше. Но как найти теперь их труды?..

mansur
19.12.2013, 00:55
Захочу и не буду верить mansur. Такие вот дела. Залейте туда картинку сами.

Rehbock вы утверждаете, что мужчина не может испытывать эротических чувств к девочке ,юной девушке,женщине- только из-за того ,что она -его дочь.
Я не оспариваю ваших утверждений, тем более ,что ни вы ,ни я не можем знать истинных чувств миллиардов пап-это их тайна с которой они вряд ли поделятся со мной и с вами.
Мы ведем чисто умозрительно-предположительную беседу. и мне хочется знать ваше мнение ,как человека,чувствуется, образованного и не лишенного ума и проницательности.
На чем основано ваше утверждение, что Мужчина средних лет , не старый , полный сил и энергии , вдруг начинает страдать резким отсутствием интереса к юной особе,ежеминутно порхающей у него перед носом целыми днями (или не целыми ,или даже в те редкие минуты ,когда ,поздно приходя с работы домой ,он уделяет ей всего лишь несколько минут)?

Николай Николаевич
19.12.2013, 01:17
mansur вы блефуете и это слишком заметно. Моё мнение вам нисколько не интересно. А отсылка к неким мифическим секретам смотрится неубедительно.

Перво наперво они далеко не все писаные красавицы, вы видимо пересмотрели много фоток из сетов. И порхают они только в ваших постах. А в реальности всё намного прозаичнее. От них временами тошнит. И как раз родительской любви хватает ровна на перенесение этих конфликтов. И да отцы ничего не испытывают сверх того, ровно ничего. А все случаи, зарегистрированные на практике вызваны причинами бытового плана, без всякого привкуса романтики.

lexie
19.12.2013, 01:21
Так что рассуждения будто в отношениях отцов и детей присутствует сексуальный аспект писаны вилами по воде, притянуты за уши и лишь иногда внешне в чём-то пересекаются. По существу же не имеют ничего общего.
Rehbock, может в вашем случае и не так. никто ж не настивает. но и говорить о том, что сексуальный аспект между отношениями родителей-детей начисто отсутствует у всех. это заете ли чистой воды коммунизм . простая логика диктует существование этого . вопрос ведь в том, как правильно сказал mansur, насколько человек отдает себе в этом отчет. насколько далеко заходит.

По большей части предлагаемые здесь теории повторяют всю тут писанину, которой были переполнены тогда прилавки. Может тут кто пописывает трактатики на сию тему до сих пор?
у не заговор ли это, не правда ли Rehbock? а если все куда проще - просто люди передают одни и те же мысли на основе общих ощущений?

lexie
19.12.2013, 01:23
На чем основано ваше утверждение, что Мужчина средних лет , не старый , полный сил и энергии , вдруг начинает страдать резким отсутствием интереса к юной особе,ежеминутно порхающей у него перед носом целыми днями (или не целыми ,или даже в те редкие минуты ,когда ,поздно приходя с работы домой ,он уделяет ей всего лишь несколько минут)?
я кажется догадываюсь в чем дело :) а может Rehbock геронтофил?

mansur
19.12.2013, 01:27
Перво наперво они далеко не все писаные красавицы, вы видимо пересмотрели много фоток из сетов. И порхают они только в ваших постах. А в реальности всё намного прозаичнее. От них временами тошнит. И как раз родительской любви хватает ровна на перенесение этих конфликтов. И да отцы ничего не испытывают сверх того, ровно ничего. А все случаи, зарегистрированные на практике вызваны причинами бытового плана, без всякого привкуса романтики.

спасибо, Rehbock, ваш ответ мне понравился. Быть может я пересмотрю свои взгляды ? Время покажет.:geek:
На самом деле мне интересно мнение любого участника форума, а , в особенности, людей интеллектуальных, образованных и эрудированных, к которым отношу и вас .

Николай Николаевич
19.12.2013, 01:31
Главнео lexie не пробовать прикрывать собственные интересы и дурные поступки теоретической базой после того, как дело сделано. Моё утверждение простое, ясное и легко применимое на практике, но главное оно верное. Следуя ему в точности легко избежать любых проблем, о которых вы тут до хрипоты спорите.

lexie
19.12.2013, 02:48
Главнео lexie не пробовать прикрывать собственные интересы и дурные поступки теоретической базой после того, как дело сделано.
а если до ? :) шутка. но говорить "прикрывать", если за этим и и правда понимание происходящего как нечто дурного.

Моё утверждение простое, ясное и легко применимое на практике, но главное оно верное.
но постойте, Rehbock. разве вы госпоодь бог? так почему же вы претендуете на знание истины?
и тем более пытаетесь что-то решать, руководствуясь этим?

Следуя ему в точности легко избежать любых проблем, о которых вы тут до хрипоты спорите.
вы же понимаете, что все люди разные? и то что вы говорите,в принципе невозможно?

Николай Николаевич
19.12.2013, 03:18
Если вы хотите признать меня богом lexie, то не возражаю против этого. Однако как человек не верующий вы не имеете оснований ссылаться на божественное в своиъ доводах. В данном случае истина не имеет никакого отношения к богу. Она просто есть. И звучит хорошо - родители не могут и не испытывают никакого сексуального или эротического влечения к собственным детям.

Подумайте об этой истине lexie, не грузите ни нас ни себя лишними рассужденияи, необоснованными сомненимя, соблазнительными предположениями и прочими атрибутами порока. Стоит отбросить всё лишнее, сосредоточится на этой базовой истине и перед глазами сразу встаёт заря казалось бы навсегда ушедшего дня.

Более того. Не нагружая себя лишнними и сложными доводами за те или иные формы эротики и восприятия эротики, можно и нужно легко отбросить лишнее и отстаивать простую истину - взрослые не испытывают никакого сексуалного или эротического влечения к детям. Чуствуете lexie какая сила стоит за этим простым утверждением? Оно как откровение свыше не может быть ни оспорено ни опровергнуто.

Любая попытка бороться против него ставит борющегося в невыгодное положение порочного человека, к тому же защищающего порок. И вместе с тем она исключает и всякое напряжение в отношениях общества к вопросу. Нет влечения и быть его не может вот всё, что нужно знать и понимать каждому. Бороться становится не с кем, ибо отрицается сама возможность.

По сравнению с этой истиной все иного рода доводы смотрятся как признание вины через выдачу сообщников. Вы признаётесь и в том, что етсь педофилы и в том, что есть охотники на них, и в том, что охота эта возможна и есть на кого и есть много перегибов и надо развивать эту тему. С каждым шагом вы отрезаете себе все пути к отступлению. Уже сознавшись во всём, невозможно ничего возразить на обвинение в порочности. Глубокое подполье, передача из под полы, секретные переговоры и страх, тот неотвратимый липкий страх навсегда сковывает всякого, кто отказывается от спасительного и такого простого истинного пути к спасению.

Бросайте всё lexie и вступайте на сторону истины. Не могут взрослые испытывать никакого сексуального или эротического влечения к детям. Этого просто не может быть. И всё, что говорят об о том иного - неправда. Отсюда, с этого плацдарма, борьба легка и приятна. На стороне истины всегда хорошо, твёрдая почва под ногами и крепкий тыл придают даже простому слову столько веса, сколько не придаст многотомная монография в защиту зыбкого суждения.

Wonder
19.12.2013, 03:35
Законы будущего должны быть суровы. Не любишь девочек , значит маньяк, извращенец и педофил. За педофилию давать пожизненное, а за девочколюбие и за ласку с ними выплачивать пособия. Высказывания товарища рехбока расценивать как анти-девочколюбские. А значит автоматически педофильскими. Сажать в камеры обклеенных работами Гамильтона и "Йошизавы", первые 10 лет тюремного срока показывать только лолиту и "прелестное дитя". Потом можно уже выдавать работы лс студии. Через 20-30 лет давать амнистию, и устраивать на работу, в детские учреждения!

Николай Николаевич
19.12.2013, 03:38
Не дать не взять Wonderland

Wonder
19.12.2013, 03:44
Так прекрасно же :mrgreen: Педофилы в тюрьмах. С детьми - девочколюбы . Дети счастливы, мир-труд-май. Общество довольно. Из проблем, только - борьба с корупцией.

Николай Николаевич
19.12.2013, 03:53
Конечно вам как поклоннику знаменитого фильма "Олений парк" это может казаться прекрасным. Но это зыбкая почьва. И потом все девочколюбы пассивны, то есть при детях они не функционируют.

Лучик
19.12.2013, 03:56
Не нагружая себя лишнними и сложными доводами за те или иные формы эротики и восприятия эротики, можно и нужно легко отбросить лишнее и отстаивать простую истину - взрослые не испытывают никакого сексуалного или эротического влечения к детям. Чуствуете lexie какая сила стоит за этим простым утверждением? Оно как откровение свыше не может быть ни оспорено ни опровергнуто.
Это ложное утверждение очень легко может быть опровергнуто. Но законы не допускают саму попытку опровергнуть его, потому что для опровержения необходим эксперимент в виде демонстрации детской эротики.

Wonder
19.12.2013, 04:06
Ну вот видите вы сами даже упомянули термин "оленьего парка", а ведь это времена Людовика. Какая же это зыбкая почва. Нет вы что путаете уверяю вас. Дети при девочколюбах активны сами, потому что им легко и безопасно. Они не зажаты и ведут себя непринужденно, не стеснены ханжеской моралью. Девочколюбы как никогда мудры в таких ситуациях, и зла детям не причинят.

Николай Николаевич
19.12.2013, 04:13
Демонстрации кому? Петнадцатилетним подросткам у которых встаёт даже от мысли что будет какая-то демонстрация, даже не важно эротики или нет? Или для старичков которые уже пять лет как импотенты?

Эксперимент должен быть повторяем и воспроизводим, а его результаты предсказуемы и стабильны.

Лучик
19.12.2013, 04:28
Демонстрации кому? Петнадцатилетним подросткам у которых встаёт даже от мысли что будет какая-то демонстрация, даже не важно эротики или нет? Или для старичков которые уже пять лет как импотенты?
А Вы к какой группе относитесь?


Эксперимент должен быть повторяем и воспроизводим, а его результаты предсказуемы и стабильны.
Эксперимент может быть повторяем, а результаты предсказуемы. Голые позирующие девочки начиная с 5 лет оказывают сильное возбуждающее действие на большинство мужчин (нормальных). Конечно, есть и ненормальные, вроде геев, но их меньшинство.

Николай Николаевич
19.12.2013, 04:36
Вы так говорите словно речь идёт о виагре. Уверен, что это не сработает. Это настолько спорный опыт, что поставить на его успех я не рискнул бы даже с коэффициентом 75 к 1. на нормальных мужчин не должно никак действовать. Хотя нужно обсудить подробности опы, кто где ак и сколько времени, по сколько человек будет запускаться, что и кому разрешено делать и так далее. Как и любой эксперимент этот должен быть точно рассчитан.

Лучик
19.12.2013, 05:00
Эксперимент будет противоречить закону. Хотя я тысячи раз проделывал его 5-7 лет назад, публично выкладывая детскую эротику. Меня наказали за это, но зато я знаю результат. Можете повторить, если хотите.

Голдман
19.12.2013, 05:06
тут такой реакционер керн был и даже он признался. что на лсок у мертвого встанет. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/thumbs-up_cool.gif

Лучик
19.12.2013, 05:27
тут такой реакционер керн был и даже он признался. что на лсок у мертвого встанет. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/thumbs-up_cool.gif
А помнишь, как в ролике "Dark Robbery" девочки (их там 7) показывают листок с надписью по-английски: "Сейчас у вас будет стоять как камень". И это правда.

lexie
19.12.2013, 06:23
Если вы хотите признать меня богом lexie, то не возражаю против этого.
я ? вас ?? вы шутите.


Однако как человек не верующий вы не имеете оснований ссылаться на божественное в своиъ доводах.
хм. а откуда вы можете знать, верю ли я в божественное или нет?


В данном случае истина не имеет никакого отношения к богу.
в данном случае вы рассуждаете как господь бог, узурпируя лично себе право на истину.
а это всего лишь ваше личное мнение. одно из.

Она просто есть.
она не может не быть :)

И звучит хорошо - родители не могут и не испытывают никакого сексуального или эротического влечения к собственным детям.
ложь. причем наглая и беспардонная. любой человек, мало мальски интересующийся психологей.и на примерах из своей жизни, знакомых.
знает, что идеал сексуального партнера, так же как и любые другие идеалы формируются из ближайшей окружающей среды.
кто окружает ребенка с самого начала? мать, отец, дяди, тети. именно они и формируют этот образ .
тоже самое и наоборот. разве муж не любит свою жену? разве дочь не является нередко копией его жены?
так почему он не должен чувствовать того же, что и к своей жене? хотя бы скрытно, поначалу?
а что происходит со временем, когда жена увядает, жиреет, стареет.
а дочь расцветает, все больше напоминая ту. которую он когда -то любил?
и с другой стороны дочь, чувствуя это внимание не испытывает скрытых желаний?

lexie
19.12.2013, 06:24
тут такой реакционер керн был и даже он признался. что на лсок у мертвого встанет. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/thumbs-up_cool.gif

еще бы :) такие формочки .

lexie
19.12.2013, 06:50
Более того. Не нагружая себя лишнними и сложными доводами за те или иные формы эротики и восприятия эротики, можно и нужно легко отбросить лишнее и отстаивать простую истину - взрослые не испытывают никакого сексуалного или эротического влечения к детям.
вы смешны. если у вас не встанет железно при взгляде на лс-ок. значит, извините вы полный импотент :)
и потом, а как же множество свидетельств тому, какой дикий трафик генерирует это магическое сочетание букв? если люди не испытывают влечения к детям, то с чем же тогда борются повсеместно многочисленные организации?


Чуствуете lexie какая сила стоит за этим простым утверждением? Оно как откровение свыше не может быть ни оспорено ни опровергнуто.

я вам только что его опровергнул :)


Любая попытка бороться против него ставит борющегося в невыгодное положение порочного человека, к тому же защищающего порок.

это порок с точки зрения таких как вы. наскозь правильных, ограниченных, но неживых.
в эротике, сексуальности нет и не может быть ничего порочного. порок начинается там, где присутствует главным образом насилие, и отсутвует душевная связь, положительные эмоции. поэтому я не воспринимаю скажем дэ как нечто порочное. адалт куда порочнее на самом деле . но первое жеско вне закона, второе абсолютно легально. вплоть до любых видов самых мерзких извращений.



И вместе с тем она исключает и всякое напряжение в отношениях общества к вопросу.

вы ошибаетесь. такая постановка вопроса и создает напряженность. она калечит, убивает здоровое,
она делает людей глубоко несчастными. она заставляет людей лицемерить перед собой, скрывать.
показушно восклицать на публике одно... она уничножает любовные отношения. быть может даже будущие семьи, детей ... она делает людей жестокими праноиками, готовых убивать,уничтожать невиновных или виновных в малой степени людей...



Нет влечения и быть его не может вот всё, что нужно знать и понимать каждому.

зарывать голову в песок. но если вы зажмкрите глаза , мир не исчезнет.


Бороться становится не с кем, ибо отрицается сама возможность.

особенно если вы едете на машине.


По сравнению с этой истиной все иного рода доводы смотрятся как признание вины через выдачу сообщников. Вы признаётесь и в том, что етсь педофилы и в том, что есть охотники на них, и в том, что охота эта возможна и есть на кого и есть много перегибов и надо развивать эту тему.

это не есть признание вины. это попытка отделить зерна от плевел, если хотите. борьба, в которой страдают невиновные.



С каждым шагом вы отрезаете себе все пути к отступлению. Уже сознавшись во всём, невозможно ничего возразить на обвинение в порочности.

это почему? потому что сексуальные отношения порочны? тогда вы тоже погрязли в пороке не меньше любого здесь.



Глубокое подполье, передача из под полы, секретные переговоры и страх, тот неотвратимый липкий страх навсегда сковывает всякого, кто отказывается от спасительного и такого простого истинного пути к спасению.

вы предлагаете оскопить себя?



Бросайте всё lexie и вступайте на сторону истины. Не могут взрослые испытывать никакого сексуального или эротического влечения к детям. Этого просто не может быть. И всё, что говорят об о том иного - неправда. Отсюда, с этого плацдарма, борьба легка и приятна. На стороне истины всегда хорошо, твёрдая почва под ногами и крепкий тыл придают даже простому слову столько веса, сколько не придаст многотомная монография в защиту зыбкого суждения.

вы опять повторяетесь. но если я это чувствую, и не могу жить без этого. обрести может покой и счастье,
то как же этого не может быть? то что вы предлагаете, абсурдно.это все равно как предлагать жаждущему воды в пустыне поверить, что воды не существует. надо принять это как данность и успокоится .

lexie
19.12.2013, 06:52
Законы будущего должны быть суровы. Не любишь девочек , значит маньяк, извращенец и педофил. За педофилию давать пожизненное, а за девочколюбие и за ласку с ними выплачивать пособия. Высказывания товарища рехбока расценивать как анти-девочколюбские. А значит автоматически педофильскими. Сажать в камеры обклеенных работами Гамильтона и "Йошизавы", первые 10 лет тюремного срока показывать только лолиту и "прелестное дитя". Потом можно уже выдавать работы лс студии. Через 20-30 лет давать амнистию, и устраивать на работу, в детские учреждения!
апплодирую :)

lexie
19.12.2013, 07:14
Вы так говорите словно речь идёт о виагре.
именно. это настолько сильно дает по башке...

Уверен, что это не сработает.
очень удобно говорить о неуспехе опыта, если его нельзя даже провести легально и официально. не правда ли , Rehbock ?

Это настолько спорный опыт, что поставить на его успех я не рискнул бы даже с коэффициентом 75 к 1.
хех. боюсь что если постоянно крутить мужикам лс, то большинство баб окажутся не удел .
ксати, бабы то это отлично понимают. поэтому одни из первых поднимают визг именно ягодки лет за 40, при виде соблазнительной малолетки. раздвигающей ножки.

на нормальных мужчин не должно никак действовать.
значит, "ненормальных" очень много. :)

Хотя нужно обсудить подробности опыта, кто где ак и сколько времени, по сколько человек будет запускаться, что и кому разрешено делать и так далее. Как и любой эксперимент этот должен быть точно рассчитан.
нет ничего проще. берем несколько произвольных выборок. мужчин разного возраста,социального статуса, образования, дохода и т.п.
и предьявляем им в произвольном порядке взрослую эротику, а затем лс .не предупреждая заранее.
и меряем реакцию :) с помощью томографа например. серцебиение, давление. ну и насчет эрекции тоже наверное что-то существует.
хотя за ответом ходить далеко не надо. недавно видел ссылку, так там лежит рядом обычное порно. и то самое, в
закрытом доступе. и цифры просмотра и скачиваний соответственно . разница раз в 10, не меньше.

lexie
19.12.2013, 07:16
кстати, только что обнаружил прикол . попробуйте набрать слово Rehbock в русской раскладке :)

Николай Николаевич
19.12.2013, 14:42
lexie набил постов и всю страницу изгадил своими цитатами и доволен как слон. Отлично. Рад, что ему понравилось.

lexie
19.12.2013, 20:23
lexie набил постов и всю страницу изгадил своими цитатами и доволен как слон. Отлично. Рад, что ему понравилось.

рад, что вы их прочитали и вам это не понравилось, Курищсл :)
но вам и возразить то нечего.

Николай Николаевич
19.12.2013, 20:34
Посмотрел вскользь, не читал. И возражать не собираюсь. Вы уже и сами прекрасно понимает слабость своих крикливых доводом lexie. Они настолько слабы, что даже опровержения не стоят.

lexie
19.12.2013, 22:23
не читал, но осуждаю :)

Marcello
19.12.2013, 22:42
"У взрослых отсутствует влечение к детям".....

Renhock,вы думающий человек,и,вообще,как мне кажется,Наблюдатель,не принимающий чью-либо сторону.Не поклонник и не враг,но пытающийся понять мысли и чувства людей,здесь находящихся.Мотивация,в данном случае,меня не интересует.У Наблюдателя,всегда все оценивающего со стороны,обостренное восприятие и интуиция.Но с другой стороны,такая отстраненность несет в себе определенную слабость... Брошенное Вами определение неожиданно,по крайней мере,для меня.Я не хочу вдаваться в длительные дискуссии на эту тему,но уверен,что все со мной согласятся,в том числе и Вы,Renhock,если мы сделаем одну вещь: уберем из этой фразы первое и последнее слово.И на место первого поставим слово " людей".Получается полная бессмыслица.Что вы подразумеваете под "детьми"? или "взрослыми"?...Не предполагаете ли вы,что мы на самом деле говорим о "людях",прежде всего,которых природа одарила всем,чем она богата - красотой,чувствами,умом....Да,я согласен,бывают некоторые неприятные мутации,но все же мы ведем речь о цельной картине.
Сама история,многочисленные факты,произведения искусства,фильмы,в том числе исторического плана....Я уж не говорю о великолепном фильме французского режиссера Роже Вадима "Сумасшедшая любовь"...,Я не говорю о Тулуз-Лотреке,..(зачем мне тут перечислять?)...Кажется мне,что Вы здесь не поторопились с высказыванием,а либо осознанно решили спровоцировать или заострить дискуссию,либо высказать это кому-то назло.(Может быть даже,назло самому себе)...

Николай Николаевич
19.12.2013, 23:36
Так и не надо вдаваться в дискуссии Marcell. Изначальная установка уже ошибочна. Всякий признавший факт наличия влечения автоматически отрезает себе все пути к отступлению. Он уже виновен, признаётся в том и далее только просит о снисхождении.

Ему предстоит доказывать легитимность и полезность влечения. И доказать ничего не получиться, за неимением возможности опреться на зыбкие и неустойчивые понятия. Для кадого следующего случая придётся вновь и вновь проходить всю цепочку заново. Кино и литературы это тоже понятия зыбкие и непостоянные, на них не обопрёшься в трудную минуту, разве что утешение можно почерпнуть.

Иное дело доказывать факт отсутствия влечения. Сторонник этой теории не обременён никакими проблемами. Не нужно говорить ни о морали, ни об обществе, ни о политике, ни о нравстевенности, ни о вкусе, ни о религии, не нужно трогать никакие абстрактные и оттого зыбкие и постоянно изменяющиеся понятия. Оставаясь в рамках науки, о которой лишь немногие имеют понятие, доказывается факт отсутствия влечения и дело с концом. И эта позиция неприступна.

Голдман
19.12.2013, 23:58
А еще удобно прикинуться невменяемым)

Николай Николаевич
19.12.2013, 23:59
Речь не о конкретном человеке. Речь о наиболее простом способе решения проблемы.

lexie
20.12.2013, 00:09
хех, Rehbock. но если форум о эротической любви, то как же можно отрицать очевидное?
если вы собираетесь убрать сексуальность, то что останется? очередной форум о бесполых детях - цветочках?
или вы предлагате сделать такой фасад, что-то я вас не понимаю?

Голдман
20.12.2013, 00:09
Сейчас даже во многих церковных собраниях разогревают пуплику перед проповедью очаровательные адалиски в коротеньких туниках. Прихожанам нравится http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/praying_cool.gif

lexie
20.12.2013, 00:14
покажи ? :)

Лучик
20.12.2013, 00:18
Так и не надо вдаваться в дискуссии Marcell. Изначальная установка уже ошибочна. Всякий признавший факт наличия влечения автоматически отрезает себе все пути к отступлению. Он уже виновен, признаётся в том и далее только просит о снисхождении...
Истина превыше всего. Влечение к девочкам множества мужчин - достоверный факт. Он не зависит от того, что Вы сами не принадлежите к этому множеству.

Николай Николаевич
20.12.2013, 00:20
В этом суть lexie, если бы это был обычный форум, так писать бы не стоило.

Голдман
20.12.2013, 00:55
покажи http://i60.fastpic.ru/big/2013/1219/56/7f22d1e19d5027a5bdfe5aa79c857956.jpg (http://fastpic.ru/)Вот http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/thumbs-up_cool.gif

Николай Николаевич
20.12.2013, 01:55
http://s2.dmcdn.net/sK3p/526x297-Q53.jpg

vla1505
20.12.2013, 02:30
http://s2.dmcdn.net/sK3p/526x297-Q53.jpg
Ни как решил засветиться?;)

mansur
20.12.2013, 21:15
вот что я думаю, если бы у меня была дочь, я бы не стал давать ей много ласки. Наоборот-старался бы оградить ее от сексуального. и смотрел бы как Этот цветочек расцветает и его не касается всякая мирская грязь и суета. Запретный плод сладок. В такой атмосфере у нее появился бы искренний интерес к сексуальному , дни ,ночи ,проведенные в сладких фантазиях ,наедине с подушкой , отточили бы ее любопытный ум. не знаю ,До которого возраста это могло бы продолжаться. Однако я постарался бы-подольше. с сохранением не только целочки между ног но и целочки в голове.:ugeek::oops:

Лучик
20.12.2013, 21:39
Наивно. Ты в сундуке ее держал бы, что ли?

mansur
20.12.2013, 21:46
телевидение ,интернет , знакомые -все нужно контролировать. телевизор-вон !,интернет только под присмотром.
Книги ,правильные подруги , полезные кружки и секции...тотальный контроль:lol:

Лучик
20.12.2013, 21:52
Ишь какой. Домашний диктатор. Сам не гам, и другому не дам.

lexie
20.12.2013, 22:20
вот что я думаю, если бы у меня была дочь, я бы не стал давать ей много ласки. Наоборот-старался бы оградить ее от сексуального. и смотрел бы как Этот цветочек расцветает и его не касается всякая мирская грязь и суета. Запретный плод сладок. В такой атмосфере у нее появился бы искренний интерес к сексуальному , дни ,ночи ,проведенные в сладких фантазиях ,наедине с подушкой , отточили бы ее любопытный ум. не знаю ,До которого возраста это могло бы продолжаться. Однако я постарался бы-подольше. с сохранением не только целочки между ног но и целочки в голове.:ugeek::oops:
mansur. чего-то тебя куда то не туда понесло :)

Sentinel
20.12.2013, 22:20
телевидение ,интернет , знакомые -все нужно контролировать. телевизор-вон !,интернет только под присмотром.
Книги ,правильные подруги , полезные кружки и секции...тотальный контроль:lol:


В такой атмосфере у нее появился бы искренний интерес к сексуальному , дни ,ночи ,проведенные в сладких фантазиях ,наедине с подушкой , отточили бы ее любопытный ум.
В такой атмосфере у неё разве что появится искренний интерес спросить совета на такую деликатную тему уже не у Вас, а у своих сверстников. А уж они то обязательно "обучат"...


вот что я думаю, если бы у меня была дочь, я бы не стал давать ей много ласки. Наоборот-старался бы оградить ее от сексуального. и смотрел бы как Этот цветочек расцветает и его не касается всякая мирская грязь и суета

Видите ли, уважаемый mansur, чем больше вы будете ограничивать своего ребёнка, особенно в том, что нравится лично ему (речь не только о ласках), контролировать каждый его шаг - ваше чадо очень быстро от вас отдалится. Пропадёт вообще доверие к вам, т.к. всюду контролируя её, она обязательно сделает вывод, что вы не доверяете ей. Проще говоря, ребёнок отплатит вам той же монетой. Я согласен с тем, что нельзя позволять слишком многого, но и держать в ежовых рукавицах, считаю, не лучший вариант. Отношения в семье (после любви конечно) должны основываться на доверии и взаимоуважении. Чрезмерная строгость, вероятно, и обеспечит вам авторитет в глазах дочери, но, ненадолго...

mansur
21.12.2013, 00:17
Согласен, перегибать тоже нельзя. Очень многое зависит от самой девочки. Они бывают как кошки-настырны до умопомрачения. если уж вобьют себе что-то в голову, то как не старайся- а сделают по своему. А бывают наоборот другие -послушные. и уж кто родится ,с каким темпераментом ,никто не знает. Близнецы и то рождаются совершенно разные по характеру.

Diziena
21.12.2013, 02:21
ну прям вообще :) Вижу тут писали о "бесполых детях", ну так вот, дядюшка Фрейд что нам говорит :)

http://s23.postimg.org/5b4zp2m4r/ZFreud.jpg


После ряда сеансов психоанализа З. Фрейд пришёл к выводу о наличии у всех детей с рождения богатой сексуальной жизни, заключающейся в некоторых сексуальных возбуждениях, сексуальных потребностях и своего рода удовлетворениях. По его мнению, общество выступает против признания инфантильной сексуальности, так как прорыв сексуальных влечений у детей влечёт окончание влияния воспитания. Общество ставит цель сделать жизнь ребёнка асексуальной, считая её действительно асексуальной, вызывая у большинства людей амнезию о детских годах жизни. Он считает, что даже грудные младенцы испытывают сексуальное удовольствие от сосания. Но эрогенные зоны ребёнка недостаточно эффективны, а его действия автоэротичны, возникшие из удовлетворения физиологических потребностей. Этим Фрейд доказывал родство детской сексуальности и сексуальных извращений, так как у ребёнка ещё нет функции продолжения рода. Запугивание ребёнка, пытающимися избавить его от вредных привычек, часто становится источником неврозов и психозов в дальнейшем, поэтому в психоанализе предполагают сексуальные причины их возникновения

Николай Николаевич
21.12.2013, 02:34
Вот только все забывают, что в реальной жизни Фрейд был застёгнут на все пуговицы. И никогда не смешивал научную работу с вольностями в жизни. Его реальное существование по строгости превосходило монашеское в его изначально смысле. Он имел право так писать и говорить, ибо сначала разрабатывал теорию, затем рассказывал о ней, убеждал, но сам никогда не применял.

Если бы вы Михаил Дизиена были столь же строги к себе как он, то боюсь осудили бы себя на вечное страдание.

Diziena
21.12.2013, 02:41
Вот только все забывают, что в реальной жизни Фрейд был застёгнут на все пуговицы. И никогда не смешивал научную работу с вольностями в жизни. Его реальное существование по строгости превосходило монашеское в его изначально смысле. Он имел право так писать и говорить, ибо сначала разрабатывал теорию, затем рассказывал о ней, убеждал, но сам никогда не применял.

Если бы вы Михаил Дизиена были столь же строги к себе как он, то боюсь осудили бы себя на вечное страдание.

Есть не только он, это так как он известный психолог, поэтому и выложил его мнение. Есть еще много психологов и сексологов которые говорят как он почти, кстати если найду Детскую Психологию современную (сайт), покажу что написано там :)

Голдман
21.12.2013, 02:42
Это коварный и даже подлый прием - ставить человеку в пример поднимающего 200 кг тогда как он способен поднять только 50 кг . Этим грешат православные попы. сравнивая новоначальных со святыми подвижниками коих один на 100 миллионов. Чем повергают их в отчаняние и злорадствуют)

Николай Николаевич
21.12.2013, 02:50
Да Голдман да, человека нельзя было лишать личной исповеди.

lexie
21.12.2013, 09:19
Вот только все забывают, что в реальной жизни Фрейд был застёгнут на все пуговицы. И никогда не смешивал научную работу с вольностями в жизни. Его реальное существование по строгости превосходило монашеское в его изначально смысле. Он имел право так писать и говорить, ибо сначала разрабатывал теорию, затем рассказывал о ней, убеждал, но сам никогда не применял.

Если бы вы Михаил Дизиена были столь же строги к себе как он, то боюсь осудили бы себя на вечное страдание.

причем тут образ жизни старика фрейда. и то, о чем он говорит? вы не согласны с ним?
тогда аргументируйте? напрмер, во сколько лет вы начали подгядывать за девочками. когда они вам показывали писю?
когда ваши подруги, жена начала мастурбировать?

lexie
21.12.2013, 09:21
Есть не только он, это так как он известный психолог, поэтому и выложил его мнение. Есть еще много психологов и сексологов которые говорят как он почти, кстати если найду Детскую Психологию современную (сайт), покажу что написано там :)

как то видел сайт, где дамы делились о своих первых сексуальных ощощуниях. очень интресно было. у кого в 7 , у кого и в пять. уже вовсю писи трогали :)

mansur
21.12.2013, 12:49
причем тут образ жизни старика фрейда. и то, о чем он говорит? вы не согласны с ним?
тогда аргументируйте? напрмер, во сколько лет вы начали подгядывать за девочками. когда они вам показывали писю?
когда ваши подруги, жена начала мастурбировать?У меня это началось лет с трех,трех с половиной. МНе пришлось побыть в казенном заведении. Ночью, как я точно помню, я просыпался,вставал ,ходил между кроватками. Но ходил не просто так. Я смотрел на девочек и выбирал,кого сегодня буду трогать. Подходил. Сердце гулко стучало,потому что я боялся что девочка проснется и будет ругаться. Меня увлекала сама эта таинственность, приключение.
я залезал ручкой ,маленькой ручкой трехлетнего ребенка ,под одеялко и начинал трогать ее тело, пытаясь ,конечно добраться до серединки-между ног.
Была у меня подружка,чья кроватка стояла прямо в углу- у окна ,а моя вторая по счету. я ей нравился. Бывало она сидела ,голенькая ,широко раздвинув ноги и пыталась привлечь мое внимание к своим прелестям. Типа "смотри-что это у меня здесь такое". Я все это понимал- уже тогда своим крошечным умишкой. Но такой расклад меня не устраивал- так мне было неинтересно,не было азарта исследователя и завоевателя. Поэтому обычно я не удостаивал ее вниманием.
Помню черноволосую смуглую девочку, которая мне никак не давалась,казалось она никогда не спала. Всякий раз как я подходил к ней ночью ,она ,словно болванчик открывала глаза и пристально на меня смотрела. Если бы я тогда знал хоть одно матное слово, я бы наверное каждый раз им и ругался.
а так -просто поворачивался и шел обратно в свою постель, думая что-то вроде "ну что ж такое? вот,снова..." так и не получилось с ней...
потому ,когда мне говорят ,что у ребенка нет сексуальности ,я только смеюсь про себя. Я помню и себя , и мальчиков ,которые только научились ходить ,и даже не умели разговаривать ,а все тянули свои ручки к девочкам ,помню все эти полуосознанные проявления эротизма в нашем маленьком мире. и мне становится жаль тех людей,которые этого ,либо не знали вообще ,либо начисто позабыли.

Diziena
21.12.2013, 19:31
как то видел сайт, где дамы делились о своих первых сексуальных ощощуниях. очень интресно было. у кого в 7 , у кого и в пять. уже вовсю писи трогали :)

Кстати да я тоже был в подобных сайтах, есть даже темы типа кто во сколько лет начал заниматься сексом, в основном летала цифра 14 лет. Знаю одну девушку которая аж в 6 лет начала мастурбировать, это самый низкий возраст который я услышал, но она говорит что у неё минус один она быстро получает оргазм, говорит что если бы кто-то ей лизнул киску, то она мигом бы кончила :) не повезло ей, она так не рада что так быстро возбуждается :) А в основном все начинают фапать с лет 12.
я например в 10 начал фапать)

pacem
23.12.2013, 17:37
Неужели вы думаете ,что миллионы,миллиарды пап так не думают? а только лишь мелкая кучка маргиналов.
.........
Папы хотят своих дочерей.

как Вы правы

Николай Николаевич
23.12.2013, 18:00
С трудом удержался от пошлого комментария. Я молодец.

Lunatik
23.12.2013, 18:03
Ну воть и я про что выше то говорил, опошлить и только то ты можешь...

lexie
23.12.2013, 18:56
С трудом удержался от пошлого комментария. Я молодец.
держи плюшку :)

Lunatik
23.12.2013, 19:55
Вознаграждение... хороший стимул что бы собака гавкала...

Diziena
10.01.2014, 21:37
Кстати что делать, у меня неразбериха.. у меня влюбилась девушка о.о а я не люблю девушек, чисто так, дружить, общаться могу.. но что бы дошло до чего-то серьёзного, фу.. ей вроде 25 лет, она у 16 лет родила дочку, давно живет без мужа, дочке лет 7-8 примерно, мне она очень нравится. Я летом буду работать с этой девушкой.. уверен что она будет далеко заходить и цепляться ко мне.. не знаю что делать, ради дочки жениться что ли на ней.. -__- ну в дочку я влюбился. Но если честно как-то не очень готов к семейной жизни, хотя даже вообще не готов но дочку очень хочу что бы у меня была, всегда мечтал как начал любить малых..

Lunatik
10.01.2014, 22:27
Хм, интересно а желания то совпадают, я тоже хочу дочку, вотЪ.

PS: А вот на счет жениться, это пожалуй не стоит, я в том смысле поживи с ней гражданским браком, поймаешь двух зайцев сразу, таки даже трех! Надеюсь перечислять не стоит?

Lunatik
10.01.2014, 22:39
Перенес свой вопрос сюда:

У меня такой вопрос: какие ощущения когда у вас есть дочка? Нет не так, что ВЫ чувствуете когда рядом с ВАМИ есть прекрасное создание, я вот например сим судьбой не удостоен.

Diziena
10.01.2014, 23:06
Хм, интересно а желания то совпадают, я тоже хочу дочку, вотЪ.

PS: А вот на счет жениться, это пожалуй не стоит, я в том смысле поживи с ней гражданским браком, поймаешь двух зайцев сразу, таки даже трех! Надеюсь перечислять не стоит?

хотя точно, че я сразу за эту женитьбу говорю, хотя знаешь это ведь бабы, вдруг захочет свадьбу и т.д... :(

Diziena
10.01.2014, 23:33
Перенес свой вопрос сюда:

я думаю это очень афигенно, если сопоставить картину к примеру как я встречался с малой, я просто жил её, я не сидел у вк тогда, я забросил сидеть, зачем сидеть в нэте если есть малая рядом которую я могу обнять.. поцеловать, не на каких форумах и не был в торе даже, я просто убивал время что бы поскорей настал вечер, спал, играл в игры, читал.. что бы снова выйти с ней гулять, думаю когда будет дочка, будет также, буду ждать когда она придет со школы или сидеть на работе и думать о том поскорей бы домой к дочке.. у меня кстати так и было когда с малой встречался. И я также наконец-то избавлюсь от этих всех картинок, интернета в котором я сижу уже лет 5 как задрот, сутками, иногда и ночи могу не спать, будто и правда болен девочками... всё конечно тут прекрасно, не спорю, но когда девочка рядом, эти все модели и фотки и рядом не валяются..
Конечно если у меня получиться летом что-то с той девушкой 25 летней, я буду сюда заходить редко, но буду, но вк я точно заброшу.. хватит.. я сидел в нем ради того что бы найти девочек и списаться с ними или побаловаться.. это если честно уже надоело, не девочки, а эта виртуальная жизнь харит, слишком много я здесь сидел.. такая жизнь выматует сильно.. скорей бы уже настал тот момент когда будет дочка у меня. Мне нравится в моей жизни то что у меня сбываются мечты, надеюсь что это тоже сбудется.. я не хочу бассейны, я не хочу жить на острове, не хочу быть богатым, дайте мне девочку и я буду счастлив. Мне этого добра с головой хватит.

Lunatik
11.01.2014, 08:57
Слова не мальчика а мужа! Удачи тебе в твоем зачине! Только помни одно: Холодный рассудок, острый ум, и горячие сердце.

lexie
11.01.2014, 14:34
Хм, интересно а желания то совпадают, я тоже хочу дочку, вотЪ.


странно , не правда ли ? :)

mansur
11.01.2014, 16:57
я думаю это очень афигенно, если сопоставить картину к примеру как я встречался с малой, я просто жил её, я не сидел у вк тогда, я забросил сидеть, зачем сидеть в нэте если есть малая рядом которую я могу обнять.. поцеловать, не на каких форумах и не был в торе даже, я просто убивал время что бы поскорей настал вечер, спал, играл в игры, читал.. что бы снова выйти с ней гулять, думаю когда будет дочка, будет также, буду ждать когда она придет со школы или сидеть на работе и думать о том поскорей бы домой к дочке.. у меня кстати так и было когда с малой встречался. И я также наконец-то избавлюсь от этих всех картинок, интернета в котором я сижу уже лет 5 как задрот, сутками, иногда и ночи могу не спать, будто и правда болен девочками... всё конечно тут прекрасно, не спорю, но когда девочка рядом, эти все модели и фотки и рядом не валяются..
Конечно если у меня получиться летом что-то с той девушкой 25 летней, я буду сюда заходить редко, но буду, но вк я точно заброшу.. хватит.. я сидел в нем ради того что бы найти девочек и списаться с ними или побаловаться.. это если честно уже надоело, не девочки, а эта виртуальная жизнь харит, слишком много я здесь сидел.. такая жизнь выматует сильно.. скорей бы уже настал тот момент когда будет дочка у меня. Мне нравится в моей жизни то что у меня сбываются мечты, надеюсь что это тоже сбудется.. я не хочу бассейны, я не хочу жить на острове, не хочу быть богатым, дайте мне девочку и я буду счастлив. Мне этого добра с головой хватит.

есть варианты такие что будут рождаться одни мальчики. Родится один, ты будешь надеяться что вот ,потом девочка ,и снова мальчик , а ты уже в очаянии и снова мальчик...
кроме того ,жена всегда будет ревновать к дочке и следить за каждым твоим словом ,взглядом. И даже если ты как то сумеешь скрыть свои чувства к дочке , она все равно своим неимоверным женским чутьем будет ловить малейшие изменения в твоеем поведении,настроении.
И если только заметит что ты на дочку "глаз положил" -жди настоящего террора. Это будет месть ревнивой женщины. Которая будет готова тебя убить или разрушить твою жизнь-постепенно ,из года в гот , хоть за 5-10-120 лет ,и когда ты будешь лежать растерзанный как выжатый лимон ,она посмотрит на тебя и скажет "я тебе отомстила",возьмет по руку другого мужика, и плюнув в твою сторону , пойдет своей дрогой. А дочь- всегда поступает как мать. Она так же плюнет на тебя, но трижды и выйдет замуж. а ты будешь снова сидеть вконтакте,спустя 20-30 лет и искать фотографии девочек ,понимая что твоя жизнь спущена в унитаз.

интересная картинка ,правда ? Вот чтобы было не так , подумай , как сделать иначе.
и не мечтай ,что дочка будет обязательно тебя без ума любить и бросаться тебе на шею , заменять тебе подругу жизни
скорее всего это будет довольно капризная особа ,которая до менархе будет строить рожицы и канючить всяких барби, а с наступлением менархе сделается сатанисткой или нео-рэпершей,заведет себе 20 летнего парня ,а тебя станет называть "папочкой, дибилом ,придурком" , шантажировать тем что ты когда-то к ней "приставал" и требовать постоянно денег.
априори дочь -любая ,считает что всякие поползновения со стороны отца-прямая ей угроза, тем более в наше"просвещенное " педоистерическое время

Не стройте радужных замков. просто просчитайте все варианты. и не исключайте самый неприятных и самых вероятных.
прошу прощения за отсутствие позитива , просто реальные вещи не всегда бывают приятными, нужно много обдумать, работать над тем чего хочется. и конечно понимать ,что никто не отменял женских инстинктов-ни жены с ее ревностью и неосознанным желание защитить ребенка от самца ,ни дочкиного страха перед матерью и желанием ее подражать и быть всецело похожей на свою мать. в том случае ,когда жена полностью зависит от мужа- во всех отношениях ,она становится ласковой и послушной и готова и себя и дочь отдать в полное мужнино распоряжение. но это лишь в том случае,если муж- крепкий властный домашний тиран ,держащий всю ситуацию под контролем.
Во всех остальных случаях жена сожрет мужа со всеми потрохами и не подавится-мужиков много.
а дочь сделает оружием в своих руках.
И это мы видим каждый день. Хотя бы на примере тапиа.
И в 99 случаях из 100 дочь будет полностью на стороне матери.
Надеяться попасть в мизерный процент счастливцев- все равно что пытаться выиграть в лотерею миллион баксов. Глупо и бесполезно.
То есть семейная идиллия где трое спят в одной кроватке и жена с удовольствие взирает как муж ласкает свою малышку- это утопия. Помечтать можно,даже нарисовать мангу ,создать аниме , передернуть пару раз -но и только.
Реальность сурова. Нужно уметь с ней работать.

barcelona3
11.01.2014, 17:37
Mansur, сказал как отрезал)

Лучик
11.01.2014, 19:49
Чем хорош наш форум, так это обилием наставников и философов. Столько разных поучений на любой вкус. Недавно Мансур уверял нас, что девочки - самые кровожадные существа, и снова гнет свою линию. Ну, почитать-то можно, а выводы каждый сделает сам.

mansur
11.01.2014, 20:37
Недавно Мансур уверял нас, что девочки - самые кровожадные существа
Лцчше процитируй меня, чем высказывать свои фантазии , навеянные моими поучительными речами.
Это ты сам сделал такие выводы. Увидел в моих словах то, что тебе хотелось увидеть.
Я же говорил и говорю о том что не нужно пускать мыльные пузыри для постройки прочного фундамента .
Нужно осознавать что девочки не ангелы, а такие же люди как мы с вами, имеющие ,быть может гораздо больше отрицательных и ужасающих воображение внутренних качеств,чем мы в состоянии себе представить.
Да, сверху красивая оболочка , а внутри зерно -которе пока не известно чем будет - доброй душой или злодейкой. И второе случается гораздо чаще и уже в раннем возрасте. а первое-крайне редко.
Ты называешь девочек ангелами за их внешность. Так это естественно-молодым самкам быть красивыми,привлекая самцов себя оплодотворить. Это естественный отбор.
Не нужно возносить это в ранг религии.
Всякая букашка ,всякое существо ,птенчик ли ,рыбка , поросенок ,собачка -так же милы и добры и прекрасны. с ними потешно ,они вкусно пахнут.
а вырастают в разное.
Да ,девочки красивы но они так же и черствы ,самовлюбленны , эгоцентричны ,эксцентричны ,при необходимости-крайне жестоки. Речь не о всех,но о многих ,во времена трудные-таковых большинство.
Среди зверей вырастают звери, да и среди добрых и порядочных людей,в избытке и достатке., вырастают маленькие твари ,такие что любого взрослого за пояс заткнет.
Ты упиваешься внешней оболочкой ,придаешь ей некие божественные качества. и спустя всего несколько лет готов спустить эту же девочку в унитаз ,за то что она отрастила сиськи 4 размера , и ее подмышки плохо пахнут.
Я с тобой не согласен в том что все девочки ангелы. Что за чушь , чесать миллионы людей под одну гребенку, придавать им одинаковый статус ??? Не то же ли делают педоборцы?
Так и тут ,ты говоришь что все девочки добры и прекрасны.
я же говорю о том,что есть разные.
Ну а о семейной идиллии в педо семье я уже высказался. Это нереально и всегда будет заканчиваться чем-то неприятным.

Akronix
11.01.2014, 20:52
То есть семейная идиллия где трое спят в одной кроватке и жена с удовольствие взирает как муж ласкает свою малышку- это утопия
моя племянница иногда спит с родителями но иногда они так орут на нее или на годовалого сына что у меня аж сердце разрывается, бывает толкнут его или ее вообщем любят но бывают и печальные моменты, отец вообще холоден очень к детям они как будь то не существуют для него((

lexie
11.01.2014, 20:58
че-то и правда никакго позитива. и послушать мансура, так лучше или сразу повесится, или сидеть всю жизнь разглядывая картинки.

lexie
11.01.2014, 21:01
И это мы видим каждый день. Хотя бы на примере тапиа.
на деле макарова мы видели совершенно иное. а у тапиа жена типичная стерва.

Lunatik
11.01.2014, 22:08
есть варианты такие что будут рождаться одни мальчики. Родится один, ты будешь надеяться что вот ,потом девочка ,и снова мальчик , а ты уже в очаянии и снова мальчик...
Мне уже поздняк метаться...

кроме того ,жена всегда будет ревновать к дочке и следить за каждым твоим словом ,взглядом. И даже если ты как то сумеешь скрыть свои чувства к дочке , она все равно своим неимоверным женским чутьем будет ловить малейшие изменения в твоеем поведении,настроении.
Верное замечание, но для сего есть трезвый рассудок, как бы...

И если только заметит что ты на дочку "глаз положил" -жди настоящего террора. Это будет месть ревнивой женщины. Которая будет готова тебя убить или разрушить твою жизнь-постепенно ,из года в гот , хоть за 5-10-120 лет ,и когда ты будешь лежать растерзанный как выжатый лимон ,она посмотрит на тебя и скажет "я тебе отомстила",возьмет по руку другого мужика, и плюнув в твою сторону , пойдет своей дрогой. А дочь- всегда поступает как мать. Она так же плюнет на тебя, но трижды и выйдет замуж. а ты будешь снова сидеть вконтакте,спустя 20-30 лет и искать фотографии девочек ,понимая что твоя жизнь спущена в унитаз.
Я так понимаю что это случилось с тобой? Просто подумалось...


интересная картинка ,правда ? Вот чтобы было не так , подумай , как сделать иначе.
Картинка да не очень, только трезвый ум...

и не мечтай ,что дочка будет обязательно тебя без ума любить и бросаться тебе на шею , заменять тебе подругу жизни что за глупость????

скорее всего это будет довольно капризная особа ,которая до менархе будет строить рожицы и канючить всяких барби, а с наступлением менархе сделается сатанисткой или нео-рэпершей,заведет себе 20 летнего парня ,а тебя станет называть "папочкой, дибилом ,придурком" , шантажировать тем что ты когда-то к ней "приставал" и требовать постоянно денег.
Не де факто.

априори дочь -любая ,считает что всякие поползновения со стороны отца-прямая ей угроза, тем более в наше"просвещенное " педоистерическое время То же не дефакто, хотя если подумать как будишь сам к этому относиться то и дети так же, ибо... Ибо дети это наше зеркало и наши ученики и если сказать высокопарно последователи....


Не стройте радужных замков. просто просчитайте все варианты. и не исключайте самый неприятных и самых вероятных.
И тут снова прослеживается свой опыт или просто мысли? Или менторский тон опытного в этих делах, как бы...

прошу прощения за отсутствие позитива , просто реальные вещи не всегда бывают приятными, нужно много обдумать, работать над тем чего хочется. и конечно понимать ,что никто не отменял женских инстинктов-ни жены с ее ревностью и неосознанным желание защитить ребенка от самца ,ни дочкиного страха перед матерью и желанием ее подражать и быть всецело похожей на свою мать. в том случае ,когда жена полностью зависит от мужа- во всех отношениях ,она становится ласковой и послушной и готова и себя и дочь отдать в полное мужнино распоряжение. но это лишь в том случае,если муж- крепкий властный домашний тиран ,держащий всю ситуацию под контролем.
Во всех остальных случаях жена сожрет мужа со всеми потрохами и не подавится-мужиков много.
а дочь сделает оружием в своих руках. Снова не де факто....

И это мы видим каждый день. Хотя бы на примере тапиа.
И в 99 случаях из 100 дочь будет полностью на стороне матери.
Надеяться попасть в мизерный процент счастливцев- все равно что пытаться выиграть в лотерею миллион баксов. Глупо и бесполезно. Ну я бы так скоро и сильно не стал утверждать, хотя... Хотя вероятность всегда существует, в ваших словах проскальзывает дорогой мой, так скажем даже не теоретика а пессимизм...

То есть семейная идиллия где трое спят в одной кроватке и жена с удовольствие взирает как муж ласкает свою малышку- это утопия. Помечтать можно,даже нарисовать мангу ,создать аниме , передернуть пару раз -но и только.
Реальность сурова. Нужно уметь с ней работать. С этим соглашусь, ибо это логично и только то.

Lunatik
11.01.2014, 22:09
Mansur, сказал как отрезал)
Да нет не отрезал, просто дал пищу к размышлению, и только то....

Lunatik
11.01.2014, 22:11
странно , не правда ли ? :) А в чем странность? Загадочный ты наш? Просто... просто иногда желания могут и совпадать, и ничего странного я тут не вижу!

Lunatik
11.01.2014, 22:14
Чем хорош наш форум, так это обилием наставников и философов. Столько разных поучений на любой вкус. Недавно Мансур уверял нас, что девочки - самые кровожадные существа, и снова гнет свою линию. Ну, почитать-то можно, а выводы каждый сделает сам.
Да именно, наш форум этим и хорош ибо... Ибо в другом месте могут и не понять и на хаузе послать, м дась. И выводы действительно делаем сами, и прислушиваемся к другим...

Lunatik
11.01.2014, 22:15
Лцчше процитируй меня, чем высказывать свои фантазии , навеянные моими поучительными речами.
Это ты сам сделал такие выводы. Увидел в моих словах то, что тебе хотелось увидеть.
Я же говорил и говорю о том что не нужно пускать мыльные пузыри для постройки прочного фундамента .
Нужно осознавать что девочки не ангелы, а такие же люди как мы с вами, имеющие ,быть может гораздо больше отрицательных и ужасающих воображение внутренних качеств,чем мы в состоянии себе представить.
Да, сверху красивая оболочка , а внутри зерно -которе пока не известно чем будет - доброй душой или злодейкой. И второе случается гораздо чаще и уже в раннем возрасте. а первое-крайне редко.
Ты называешь девочек ангелами за их внешность. Так это естественно-молодым самкам быть красивыми,привлекая самцов себя оплодотворить. Это естественный отбор.
Не нужно возносить это в ранг религии.
Всякая букашка ,всякое существо ,птенчик ли ,рыбка , поросенок ,собачка -так же милы и добры и прекрасны. с ними потешно ,они вкусно пахнут.
а вырастают в разное.
Да ,девочки красивы но они так же и черствы ,самовлюбленны , эгоцентричны ,эксцентричны ,при необходимости-крайне жестоки. Речь не о всех,но о многих ,во времена трудные-таковых большинство.
Среди зверей вырастают звери, да и среди добрых и порядочных людей,в избытке и достатке., вырастают маленькие твари ,такие что любого взрослого за пояс заткнет.
Ты упиваешься внешней оболочкой ,придаешь ей некие божественные качества. и спустя всего несколько лет готов спустить эту же девочку в унитаз ,за то что она отрастила сиськи 4 размера , и ее подмышки плохо пахнут.
Я с тобой не согласен в том что все девочки ангелы. Что за чушь , чесать миллионы людей под одну гребенку, придавать им одинаковый статус ??? Не то же ли делают педоборцы?
Так и тут ,ты говоришь что все девочки добры и прекрасны.
я же говорю о том,что есть разные.
Ну а о семейной идиллии в педо семье я уже высказался. Это нереально и всегда будет заканчиваться чем-то неприятным.

Фу, какую хрень иногда можно нести......

Lunatik
11.01.2014, 22:20
че-то и правда никакго позитива. и послушать мансура, так лучше или сразу повесится, или сидеть всю жизнь разглядывая картинки.

Ну у каждого свое мнение и точка зрения хотя... Хотя в речах уважаемого много желчи и язвитости, грубо если не говорить и правда лекс тошно становиться!


а у тапиа жена типичная стерва.

Похо же на то, вот что делает с мужиками бабы стервы и змеюки...

lexie
11.01.2014, 22:35
Хотя вероятность всегда существует, в ваших словах проскальзывает дорогой мой, так скажем даже не теоретика а пессимизм... вот-вот. похоже, мансур просто не в настроении ;)

lexie
11.01.2014, 22:40
А в чем странность? Загадочный ты наш? Просто... просто иногда желания могут и совпадать, и ничего странного я тут не вижу!
просто ты так говоришь, как будто совпадение таких желаний у двух людей на этом форуме - чистая случайность :)

lexie
11.01.2014, 22:41
Хотя в речах уважаемого много желчи и язвитости, грубо если не говорить и правда лекс тошно становиться!
я даже догадываюсь почему :) хотя если брать пример человека, каторого mansur как-то привел на форум ...

TorHan
11.01.2014, 22:47
вот что я думаю, если бы у меня была дочь, я бы не стал давать ей много ласки. Наоборот-старался бы оградить ее от сексуального. и смотрел бы как Этот цветочек расцветает и его не касается всякая мирская грязь и суета. Запретный плод сладок. В такой атмосфере у нее появился бы искренний интерес к сексуальному , дни ,ночи ,проведенные в сладких фантазиях ,наедине с подушкой , отточили бы ее любопытный ум. не знаю ,До которого возраста это могло бы продолжаться. Однако я постарался бы-подольше. с сохранением не только целочки между ног но и целочки в голове.:ugeek::oops:
Так вот воспитывают лесбиянок.

Lunatik
11.01.2014, 22:48
просто ты так говоришь, как будто совпадение таких желаний у двух людей на этом форуме - чистая случайность :)

А ты значит не веришь в случайность, просто как пример: Идешь значит и тебе кирпич на голову падает, это случайность или это сделали специально?

TorHan
11.01.2014, 23:04
Фу, какую хрень иногда можно нести......
Ты троль? Походу ты даже не читаешь сообщения на которые пытаешься отвечать.
Lunatik, попробуй привести хоть одно предложение из того сообщения mansur что по твоему мнению является хренью и аргументируй это а не просто типа прявил эмоции.
Твои вздыхания и фуканья в данном случае будут выглядить как не способность самостоятельно мыслить.
Но если ты будешь способен привести какие либо аргументы, тогда с тобой можно будет общатся как с человеком мыслящим а не ботом.

lexie
11.01.2014, 23:04
А ты значит не веришь в случайность, просто как пример: Идешь значит и тебе кирпич на голову падает, это случайность или это сделали специально?
если на стройке, то нет :) там даже каску специально одевают.

Lunatik
11.01.2014, 23:15
Ты троль? Походу ты даже не читаешь сообщения на которые пытаешься отвечать.
Lunatik, попробуй привести хоть одно предложение из того сообщения mansur что по твоему мнению является хренью и аргументируй это а не просто типа прявил эмоции.
Твои вздыхания и фуканья в данном случае будут выглядить как не способность самостоятельно мыслить.
Но если ты будешь способен привести какие либо аргументы, тогда с тобой можно будет общатся как с человеком мыслящим а не ботом.

Отвечу так, ТРОЛЬ говоришь... ну ну считай как угодно. Как раз я читаю все сообщения и если даже страниц так на пять, дабы не упустить суть или нить разговора. И иногда, если мне не нравиться или я считаю что не стоит полностью отвечать в развернутом виде на сообщение собеседника, я поступаю именно так и не иначе!! Про мыслить самостоятельно, это ты конечно зря так загнул если честно сказать. И если пост является набором слов или пустым сотрясением воздуха, то извините.... И еще смотри выше как я отвечаю.

Lunatik
11.01.2014, 23:17
если на стройке, то нет :) там даже каску специально одевают.

Не полно ну да ладно и так сойдет.

Lunatik
11.01.2014, 23:37
Тут некоторые комрады сочли что я мыслить не умею, хорошо вот вам мой ответ:


Лцчше процитируй меня, чем высказывать свои фантазии , навеянные моими поучительными речами. Поучительные речи, это конечно отменно и таки сказать хорошо... Но, не стоит поучать нужно только советовать.

Это ты сам сделал такие выводы. Увидел в моих словах то, что тебе хотелось увидеть. У Лучика это из редко проскальзывает, спору нет.

Я же говорил и говорю о том что не нужно пускать мыльные пузыри для постройки прочного фундамента . Конкретику пожалуйста.

Нужно осознавать что девочки не ангелы, а такие же люди как мы с вами, имеющие ,быть может гораздо больше отрицательных и ужасающих воображение внутренних качеств,чем мы в состоянии себе представить.
Да, сверху красивая оболочка , а внутри зерно -которе пока не известно чем будет - доброй душой или злодейкой. И второе случается гораздо чаще и уже в раннем возрасте. а первое-крайне редко. Ну брат извини, жизнь сама корректирует и делает из них не ангелов, а так же мы сами (их родители) прикладываем к этому руку, так же они учатся от нас...

Ты называешь девочек ангелами за их внешность. Так это естественно-молодым самкам быть красивыми,привлекая самцов себя оплодотворить. Это естественный отбор.
Не нужно возносить это в ранг религии. А это и не нужно доказывать так оно и есть. Вообще про религию речи и не было, комрад просто высказал свою точку зрения на сей вопрос, зачем все усложнять и приплетать всякую ересь и даже в таком ключе как религия?

Всякая букашка ,всякое существо ,птенчик ли ,рыбка , поросенок ,собачка -так же милы и добры и прекрасны. с ними потешно ,они вкусно пахнут.
а вырастают в разное. Давайте про законы природы еще вспомним тут и лекцию ага на эту тему прослушаем, от много уважаемого комрада Мансура?

Да ,девочки красивы но они так же и черствы ,самовлюбленны , эгоцентричны ,эксцентричны ,при необходимости-крайне жестоки. Речь не о всех,но о многих ,во времена трудные-таковых большинство.
Среди зверей вырастают звери, да и среди добрых и порядочных людей,в избытке и достатке., вырастают маленькие твари ,такие что любого взрослого за пояс заткнет.
Ты упиваешься внешней оболочкой ,придаешь ей некие божественные качества. и спустя всего несколько лет готов спустить эту же девочку в унитаз ,за то что она отрастила сиськи 4 размера , и ее подмышки плохо пахнут.
Я с тобой не согласен в том что все девочки ангелы.
Процитирую еще раз самого себя...
жизнь сама корректирует и делает из них не ангелов, а так же мы сами (их родители) прикладываем к этому руку, так же они учатся от нас... И вдогонку, когда появляются сиськи как вы сказали, да 4 размера, оно само собой проходит, как хотите так и понимайте.


Что за чушь , чесать миллионы людей под одну гребенку, придавать им одинаковый статус ??? Это было сказано к чему?
Не то же ли делают педоборцы? Нет не тоже, и к чему вот это именно?

Так и тут ,ты говоришь что все девочки добры и прекрасны.
я же говорю о том,что есть разные.Они добры и прекрасны пока мы из них не сделаем....

Ну а о семейной идиллии в педо семье я уже высказался. Это нереально и всегда будет заканчиваться чем-то неприятным. А вот это уже совсем меня убило, догадаетесь сами или еще и это разживать и в рот положить?

Вот как то так. И это мои мысли......

Diziena
11.01.2014, 23:53
есть варианты такие что будут рождаться одни мальчики. Родится один, ты будешь надеяться что вот ,потом девочка ,и снова мальчик , а ты уже в очаянии и снова мальчик...
кроме того ,жена всегда будет ревновать к дочке и следить за каждым твоим словом ,взглядом. И даже если ты как то сумеешь скрыть свои чувства к дочке , она все равно своим неимоверным женским чутьем будет ловить малейшие изменения в твоеем поведении,настроении.
И если только заметит что ты на дочку "глаз положил" -жди настоящего террора. Это будет месть ревнивой женщины. Которая будет готова тебя убить или разрушить твою жизнь-постепенно ,из года в гот , хоть за 5-10-120 лет ,и когда ты будешь лежать растерзанный как выжатый лимон ,она посмотрит на тебя и скажет "я тебе отомстила",возьмет по руку другого мужика, и плюнув в твою сторону , пойдет своей дрогой. А дочь- всегда поступает как мать. Она так же плюнет на тебя, но трижды и выйдет замуж. а ты будешь снова сидеть вконтакте,спустя 20-30 лет и искать фотографии девочек ,понимая что твоя жизнь спущена в унитаз.

Я слыхал о неком календарике по которому можно вычислить кто может родиться, я спрашивал о нем у людей из реальной жизни, отзывы хорошие, когда работал слесарем был там один товарищ у меня который хотел дочку и я тоже ему сказал что хочу (в переносном смысле :D а то сейчас накрутят тут педоборцы всякие), и он мне и рассказал об этом календаре и говорит по нему действительно сбывается. Так что я думаю стоит попробовать.. не знаю где его найти вам, или в интернете, но у моего друга есть мама лечит людей через бога как-то, так сказать белой магией занимается, календарь не связан с магией, (детей в магию приписывать не к чему, я считаю, а то потом можно будет пожалеть) там просто как-то высчитываешь дни.. Календаря я пока что не видел этого, в руках не держал, если получиться когда не будь за него взяться, расскажу.. сейчас просто просить его как-то неудобно, да и не к чему он мне :) Кстати может кто-то что-то знает о нем, было бы интересно послушать что это за чудо календарь, может у кого благодаря нему появилась дочь тоже :) потому что люди говорят календарь толковый, не наё... так сказать :)

Да если баба заметит будут последствия, они могут и побежать в ментовку сразу, это такое дело.. у них когда башню срывает, это ужас. Но я буду примерным отцом, идеальным папой так сказать :) психологию читал, поэтому создавать образы умею :) Придется так сказать "врать" жене что люблю, но вы сами понимаете, "все лгут" ;) но так же тут понятно почему лгу, потому что девушка не готова к правде :) Люблю сериал Доктор Хаус, научил он меня многому))


интересная картинка ,правда ? Вот чтобы было не так , подумай , как сделать иначе.
и не мечтай ,что дочка будет обязательно тебя без ума любить и бросаться тебе на шею , заменять тебе подругу жизни
скорее всего это будет довольно капризная особа ,которая до менархе будет строить рожицы и канючить всяких барби, а с наступлением менархе сделается сатанисткой или нео-рэпершей,заведет себе 20 летнего парня ,а тебя станет называть "папочкой, дибилом ,придурком" , шантажировать тем что ты когда-то к ней "приставал" и требовать постоянно денег.
априори дочь -любая ,считает что всякие поползновения со стороны отца-прямая ей угроза, тем более в наше"просвещенное " педоистерическое время

читал так же детскую психологию, с любыми детьми могу найти общий язык.., то что мы любим детей, это наш дар, запомните, мы единственные которые умеем и понимаем детей, как не кто другой :) дочку я видел, и с ней слегка говорил, думаю я ей понравлюсь, дети не любят тех отцов которые их ругают и тем более бьют, часто слышу от девочек что они говорят что отчимы плохие.. и т.д. а я не из таких.. у девочки будет всё, по крайней мере я буду стараться что бы было так как она хочет, в меру конечно ;)


Не стройте радужных замков. просто просчитайте все варианты. и не исключайте самый неприятных и самых вероятных.
прошу прощения за отсутствие позитива , просто реальные вещи не всегда бывают приятными, нужно много обдумать, работать над тем чего хочется. и конечно понимать ,что никто не отменял женских инстинктов-ни жены с ее ревностью и неосознанным желание защитить ребенка от самца ,ни дочкиного страха перед матерью и желанием ее подражать и быть всецело похожей на свою мать. в том случае ,когда жена полностью зависит от мужа- во всех отношениях ,она становится ласковой и послушной и готова и себя и дочь отдать в полное мужнино распоряжение. но это лишь в том случае,если муж- крепкий властный домашний тиран ,держащий всю ситуацию под контролем.
Во всех остальных случаях жена сожрет мужа со всеми потрохами и не подавится-мужиков много.
а дочь сделает оружием в своих руках.
И это мы видим каждый день. Хотя бы на примере тапиа.
И в 99 случаях из 100 дочь будет полностью на стороне матери.
Надеяться попасть в мизерный процент счастливцев- все равно что пытаться выиграть в лотерею миллион баксов. Глупо и бесполезно.
То есть семейная идиллия где трое спят в одной кроватке и жена с удовольствие взирает как муж ласкает свою малышку- это утопия. Помечтать можно,даже нарисовать мангу ,создать аниме , передернуть пару раз -но и только.
Реальность сурова. Нужно уметь с ней работать.

я как бы готов, что связано с педоистерией и т.д. это всё продумал еще давно как только встречался с девочками) Я просто не готов быть так сказать отцом и мужем, может просто потому что это впервые для меня, может это нормальное состояние, страшно, ответственность, семья и т.д. наверное у всех так, я думаю это у меня пройдет когда я буду с ней жить, научусь правилам семейной жизни и т.д.

а так же главное правило: "Всегда нужно настраиваться на то что всё будет нормально, может и западло будет какое-то, но в любом случае оно происходит из-за того что ты думаешь негативно. Больше хороших эмоций, мыслей и все будет как по маслу, а то так можно накаркать себе всего плохого" ;)

Diziena
11.01.2014, 23:58
Я же говорил и говорю о том что не нужно пускать мыльные пузыри для постройки прочного фундамента .
Нужно осознавать что девочки не ангелы, а такие же люди как мы с вами, имеющие ,быть может гораздо больше отрицательных и ужасающих воображение внутренних качеств,чем мы в состоянии себе представить.
Да, сверху красивая оболочка , а внутри зерно -которе пока не известно чем будет - доброй душой или злодейкой. И второе случается гораздо чаще и уже в раннем возрасте. а первое-крайне редко.
Ты называешь девочек ангелами за их внешность. Так это естественно-молодым самкам быть красивыми,привлекая самцов себя оплодотворить. Это естественный отбор.
Не нужно возносить это в ранг религии.
Всякая букашка ,всякое существо ,птенчик ли ,рыбка , поросенок ,собачка -так же милы и добры и прекрасны. с ними потешно ,они вкусно пахнут.
а вырастают в разное.
Да ,девочки красивы но они так же и черствы ,самовлюбленны , эгоцентричны ,эксцентричны ,при необходимости-крайне жестоки. Речь не о всех,но о многих ,во времена трудные-таковых большинство.
Среди зверей вырастают звери, да и среди добрых и порядочных людей,в избытке и достатке., вырастают маленькие твари ,такие что любого взрослого за пояс заткнет.
Ты упиваешься внешней оболочкой ,придаешь ей некие божественные качества. и спустя всего несколько лет готов спустить эту же девочку в унитаз ,за то что она отрастила сиськи 4 размера , и ее подмышки плохо пахнут.
Я с тобой не согласен в том что все девочки ангелы. Что за чушь , чесать миллионы людей под одну гребенку, придавать им одинаковый статус ??? Не то же ли делают педоборцы?
Так и тут ,ты говоришь что все девочки добры и прекрасны.
я же говорю о том,что есть разные.
Ну а о семейной идиллии в педо семье я уже высказался. Это нереально и всегда будет заканчиваться чем-то неприятным.

Поэтому нужно читать детскую психологию, учиться понимать детей и будет тебе счастье, главное нужно уметь подстроится под девочку ;) всегда так делаю, пока вроде безошибочно )

Diziena
12.01.2014, 00:02
Мне уже поздняк метаться...

Почему поздняк? Это бабе всегда поздно, а мужику не когда не поздно и у 60 лет женятся.. , только баба в таком возрасте не кому не нужна. :)

Lunatik
12.01.2014, 00:03
Я слыхал о неком календарике по которому можно вычислить кто может родиться, я спрашивал о нем у людей из реальной жизни, отзывы хорошие, когда работал слесарем был там один товарищ у меня который хотел дочку и я тоже ему сказал что хочу (в переносном смысле :D а то сейчас накрутят тут педоборцы всякие), и он мне и рассказал об этом календаре и говорит по нему действительно сбывается. Так что я думаю стоит попробовать.. не знаю где его найти вам, или в интернете, но у моего друга есть мама лечит людей через бога как-то, так сказать белой магией занимается, календарь не связан с магией, (детей в магию приписывать не к чему, я считаю, а то потом можно будет пожалеть) там просто как-то высчитываешь дни.. Календаря я пока что не видел этого, в руках не держал, если получиться когда не будь за него взяться, расскажу.. сейчас просто просить его как-то неудобно, да и не к чему он мне :) Кстати может кто-то что-то знает о нем, было бы интересно послушать что это за чудо календарь, может у кого благодаря нему появилась дочь тоже :) потому что люди говорят календарь толковый, не наё... так сказать :) Да действительно есть такое, и в инете можно прочесть сиё, много интересного и гугл тебе в помощь.


Да если баба заметит будут последствия, они могут и побежать в ментовку сразу, это такое дело.. у них когда башню срывает, это ужас. Но я буду примерным отцом, идеальным папой так сказать :) психологию читал, поэтому создавать образы умею :) Придется так сказать "врать" жене что люблю, но вы сами понимаете, "все лгут" ;) но так же тут понятно почему лгу, потому что девушка не готова к правде :) Люблю сериал Доктор Хаус, научил он меня многому)) Ну жизнь не сахар и не чай так просто эту жизнь не выпить.




читал так же детскую психологию, с любыми детьми могу найти общий язык.., то что мы любим детей, это наш дар, запомните, мы единственные которые умеем и понимаем детей, как не кто другой :) дочку я видел, и с ней слегка говорил, думаю я ей понравлюсь, дети не любят тех отцов которые их ругают и тем более бьют, часто слышу от девочек что они говорят что отчимы плохие.. и т.д. а я не из таких.. у девочки будет всё, по крайней мере я буду стараться что бы было так как она хочет, в меру конечно ;) Читать это дело полезное, да и не говори гоп пока не перепрыгнешь и не перейдешь рубикон.




я как бы готов, что связано с педоистерией и т.д. это всё продумал еще давно как только встречался с девочками) Я просто не готов быть так сказать отцом и мужем, может просто потому что это впервые для меня, может это нормальное состояние, страшно, ответственность, семья и т.д. наверное у всех так, я думаю это у меня пройдет когда я буду с ней жить, научусь правилам семейной жизни и т.д. Ну что сказать? Когда то и это нужно начинать....


а так же главное правило: "Всегда нужно настраиваться на то что всё будет нормально, может и западло будет какое-то, но в любом случае оно происходит из-за того что ты думаешь негативно. Больше хороших эмоций, мыслей и все будет как по маслу, а то так можно накаркать себе всего плохого" ;) Много слов, можно было и кратко сказать: Все будет так, как и должно быть, даже если все будет иначе. И таки да успехов тебе, вотЪ.

Lunatik
12.01.2014, 00:04
Почему поздняк? Это бабе всегда поздно, а мужику не когда не поздно и у 60 лет женятся.. , только баба в таком возрасте не кому не нужна. :)

Ну если токо на стороне, как бы.... :)

Lunatik
12.01.2014, 00:06
... главное нужно уметь подстроится под девочку ;)

Ай, золотые слова кстати.

lexie
12.01.2014, 00:11
Все будет так, как и должно быть, даже если все будет иначе.
понравилось .

lexie
12.01.2014, 00:13
Ай, золотые слова кстати.
fine-tune :)

Diziena
12.01.2014, 00:16
Много слов, можно было и кратко сказать: Все будет так, как и должно быть, даже если все будет иначе. И таки да успехов тебе, вотЪ.

да хорошо звучит, по крайней мере лучше чем: "Все что не делается всё к лучшему" Это фраза совсем не подходит, если меня посадят например :D

lexie
12.01.2014, 00:44
ну ты оптимист :)

barcelona3
12.01.2014, 01:24
конечно же надо иметь немного везения,дочери тоже разные рождаются.. ну и знание психологии тоже очень ценны, как и выбор методов воспитания.
в СНД я заметил вообще народ холодный и трусливый какойто,телесный контакт у нас какбе табу.. в южноевропейских странах и южной америки народ очень много целуется, при встрече,разставании, в семье..целуют всех, детей тоже, дети ростут разкрепощены,привычные до контакта.

admin
12.01.2014, 02:02
Я слыхал о неком календарике по которому можно вычислить кто может родиться

Смею предположить, что речь идет про обычный календарик менструаций, который ведут неленивые и контролирующие состояние организма женщины. Делаем так: берем этот календарик, прикидываем когда будет ближайшая овуляция, читаем текст под спойлером и впендюриваем инсталлируем киндера с желаемым "интерфейсом ввода-вывода". ;) Способ проверен лично, все получилось с первого раза. :ugeek:

Как известно сперма состоит из сперматозоидов двух типов: "мужские" - y-сперматозоиды и "женские" - x-сперматозоиды. От того, каким сперматозоидом будет оплодотворена женская яйцеклетка, зависит пол будущего ребенка. Метод планирования пола ребенка, основан на простых физиологических фактах:
"Мужские" сперматозоиды более подвижные, легкие, но менее живучие, соответственно для зачатия мальчика необходимо заняться любовью непосредственно в день предполагаемой овуляции, которую можно определить, измеряя базальную температуру, по тестам на овуляцию и характеру вагинальных выделений. Также можно помочь мужским сперматозоидам попасть к заветной яйцеклетке, выбрав позу с наиболее глубоким проникновением, сокращением мышц во время оргазма женщины и пятнадцатиминутным отдыхом после полового акта на спине.
"Женские" - наоборот более медленные, тяжелые, но и более выносливые, устойчивые. Сперматозоиды способных жить в женских половых путях до 3 - 4-х дней. А значит зачинать девочку лучше за день два до овуляции. Чтобы женские х-сперматозоиды терпеливо дожидались яйцеклетки в фаллопиевых трубах будущей мамы.
И еще: не рекомендуется планировать ребенка позже 24 часов после овуляции, это объясняется старением яйцеклетки и увеличением вероятности выкидыша и врожденных дефектов.

TorHan
12.01.2014, 02:15
Тут некоторые комрады сочли что я мыслить не умею, хорошо вот вам мой ответ:

Ну вот теперь мы видим что ты умеешь мыслить прямо точно так как Лучик)

Diziena
12.01.2014, 02:20
Смею предположить, что речь идет про обычный календарик менструаций, который ведут неленивые и контролирующие состояние организма женщины. Делаем так: берем этот календарик, прикидываем когда будет ближайшая овуляция, читаем текст под спойлером и впендюриваем инсталлируем киндера с желаемым "интерфейсом ввода-вывода". ;) Способ проверен лично, все получилось с первого раза. :ugeek:

Как известно сперма состоит из сперматозоидов двух типов: "мужские" - y-сперматозоиды и "женские" - x-сперматозоиды. От того, каким сперматозоидом будет оплодотворена женская яйцеклетка, зависит пол будущего ребенка. Метод планирования пола ребенка, основан на простых физиологических фактах:
"Мужские" сперматозоиды более подвижные, легкие, но менее живучие, соответственно для зачатия мальчика необходимо заняться любовью непосредственно в день предполагаемой овуляции, которую можно определить, измеряя базальную температуру, по тестам на овуляцию и характеру вагинальных выделений. Также можно помочь мужским сперматозоидам попасть к заветной яйцеклетке, выбрав позу с наиболее глубоким проникновением, сокращением мышц во время оргазма женщины и пятнадцатиминутным отдыхом после полового акта на спине.
"Женские" - наоборот более медленные, тяжелые, но и более выносливые, устойчивые. Сперматозоиды способных жить в женских половых путях до 3 - 4-х дней. А значит зачинать девочку лучше за день два до овуляции. Чтобы женские х-сперматозоиды терпеливо дожидались яйцеклетки в фаллопиевых трубах будущей мамы.
И еще: не рекомендуется планировать ребенка позже 24 часов после овуляции, это объясняется старением яйцеклетки и увеличением вероятности выкидыша и врожденных дефектов.

хм.. отличненько, оказывается всё просто :) этот календарик можно легко достать, я думал это что-то особенное покрытое тайной :) хотя о нем как-то мало кто знает я смотрю.. ибо все хотят одного ребенка, а у них другой, мои родители хотели дочку, а тут облом и я вылез :) любитель дочек :D

admin
12.01.2014, 02:52
хм.. отличненько, оказывается всё просто :)
Есть еще более радикальный 100% способ. Но и денег будет стоить наверное хороших.
Это когда в лабораторных условиях специальным образом сортируют сперматозоиды на мужские и женские, а потом оплодотворяют яйцеклетку именно теми, которые нужны.

мои родители хотели дочку, а тут облом и я вылез :) любитель дочек :D
Главное, смотри как бы не повторился такой же облом и у тебя ;) Впрочем, кто не планирует рискует, тот не пьёт шампанское :)