PDA

Просмотр полной версии : Варианты продвижения своей идеи в общество



Araneum
21.10.2013, 19:23
Существуют различные варианты продвижения своей идеи в общество. В данном случае имеется ввиду девочколюбие. Хотелось бы услышать ваше мнение.
Лично моя позиция заключена в том, что девочколюбие, это в первую очередь человеколюбие. А продвижение данной идеи в лучшем варианте считаю вариант политический. Просто потому, что обычно именно политическими методами добиваются общественного признания. Хотя вижу и обратную, более печальную сторону пропаганды вообще.

lexie
21.10.2013, 19:26
самый нормальный вариант, лучика, имхо. то есть ведение блогов. причем не пропаганда секса с детьми как такового. а скорее освещение детской сексуальности.

Голдман
28.10.2013, 21:03
Хорошо бы основать закрытую секту девочколюбов. Нужен апологет. Лучик бы прокачал всё стройно и внятно и можно набирать адептов.

Лучик
28.10.2013, 21:41
Девочколюбие - любовь к девочкам, это свойство всех мужчин в идеале, но пока только части. Зачем нам закрытая секта? Вы просто ищете лазейку, чтоб ничего не делать. И будете говорить: а что, мы же закрытая секта, нам не надо светиться. Пусть Лучик за всех работает, а я погляжу. Такая позиция не годна ни на что.

Впрочем, если вы в политике не способны отличить добра от зла, то чего ждать в высших сферах. Ваша черносотенная трепотня привела к тому, что админ хочет уйти от нас совсем. И я его понимаю - зачем он работает, чем-то даже рискует ради кучки фашистов (хотя их здесь меньшинство, но они крикливые). Это последний удар форуму под дых.

А девочколюбие - всемирное движение. Оно развивается независимо ни от каких философий. Каждый может участвовать в нем, разными способами. Есть герои, которые жертвуют своими жизнями, оставляя после себя вдохновляющие фотоматериалы. Есть простые загрузчики фоток, и они тоже делают большое дело. И кто обращает внимание масс на красоту девочек, тоже важны. Тут не надо ждать указаний, а нужно просто действовать в меру своих способностей.

lexie
28.10.2013, 23:18
луч, тебе в самом деле нужно прокачать теорию. голдман дело говорит. то есть , так сказать, причесать и переработать "библию".
пропаганда же у тебя поставлена на 5 баллов.

Banderlog
28.10.2013, 23:22
Задолбали уже политкорректностью. Не трогай этих, не трогай тех... Нет уж, давайте не будем отказываться от свободы слова.

..........


http://s16.postimg.org/gj5mh61lt/0_26624_26a513aa_L.jpg (http://postimg.org/image/gj5mh61lt/)

Лучик
28.10.2013, 23:28
луч, тебе в самом деле нужно прокачать теорию. голдман дело говорит. то есть , так сказать, причесать и переработать "библию".
Не знаю, что значит "прокачать". Два года я собрал свои мысли по этой теме. Можно было бы и добавить к этому, но существенно это ничего не изменит. Кто может, пусть напишет лучше. Если я в чем-то неправ, можно это обсудить.

lexie
29.10.2013, 01:58
прокачать, луч . то и значит. "причесать". но как это лучше сделать, не знаю. двигаться в сторону большей "научности" текста? стоит ли?
в любом случае. мне кажется. не помешало бы "сжать" его, выделив основные моменты, избавившись от лишних повторов. как-то так...
сам я увы, не литератор...

Голдман
29.10.2013, 04:57
Давайте попросим брука или сфинкса. Видно, что они гуманитарии. В желтой прессе на жизнь зарабатывают. Пусть они проявят солидарность и вместо размазывания желтого говна набросают для обсуждения основные тезисы девочколюбия, манифест, концепцию развития, опираясь на труды Лучика.

Лучик
29.10.2013, 18:17
Давайте попросим брука или сфинкса. Видно, что они гуманитарии. В желтой прессе на жизнь зарабатывают. Пусть они проявят солидарность и вместо размазывания желтого говна набросают для обсуждения основные тезисы девочколюбия, манифест, концепцию развития, опираясь на труды Лучика.
Не возражаю. Но я считаю, что короткий манифест бесполезен. Мой опус очень большой и самим объемом уже бьет по мозгам. Вряд ли кто-то захочет написать столько же букв в опровержение. Кроме того, там вложено много чувств. От сокращения он только потеряет, хотя опять же, каждый свободен его переделывать.

lexie
29.10.2013, 19:54
Не возражаю. Но я считаю, что короткий манифест бесполезен. Мой опус очень большой и самим объемом уже бьет по мозгам. Вряд ли кто-то захочет написать столько же букв в опровержение. Кроме того, там вложено много чувств. От сокращения он только потеряет, хотя опять же, каждый свободен его переделывать.
луч. ничто ведь не мешает иметь краткий, так сказать констпект для ознакомления . и основной труд для более детального изучения , одновременно.

lexie
29.10.2013, 19:57
Давайте попросим брука или сфинкса. Видно, что они гуманитарии. В желтой прессе на жизнь зарабатывают. Пусть они проявят солидарность и вместо размазывания желтого говна набросают для обсуждения основные тезисы девочколюбия, манифест, концепцию развития, опираясь на труды Лучика.
поддерживаю.

Николай Николаевич
14.11.2013, 15:45
По моему чёткая формализация через тезисы не вполне уместна. Ведь речь, полагаю, не идёт о противопоставлении части общества целому?

Лучик
14.11.2013, 17:04
По моему чёткая формализация через тезисы не вполне уместна. Ведь речь, полагаю, не идёт о противопоставлении части общества целому?
Скорее, речь идет о претензии части поглотить целое. :)
Ибо истина принадлежит всем, даже не знающим ее.

Николай Николаевич
14.11.2013, 18:27
Но вы всё таки допускаете необходимость немного выделяться? Правда здесь не вполне понятно как именно выделяться.

Araneum
14.11.2013, 20:11
Ерунда этот политический вариант, который посчитал самым продуктивным. Если вдуматься, то нет ничего лучше, чем свободное обсуждение данной направленности. По сути этот форум тому пример. Верно изложенная информация один из лучших вариантов для того, чтобы окружающий мир стал более лояльным.

Николай Николаевич
14.11.2013, 20:24
А что вы понимаете под свободным обсуждением?

mansur
15.11.2013, 12:36
Существуют различные варианты продвижения своей идеи в общество. В данном случае имеется ввиду девочколюбие. Хотелось бы услышать ваше мнение.

есть разные методы. Психология толпы на сегодняшний день достаточно изучена ,чтобы с легкостью внедрить в наши умы все что угодно , и мы будем за это ползать на коленях и благодарить подателя сего наставления , с старанием орошая слезами радости серые полы казематов.
Попросту зайди в Любую большую библиотеку , можешь за скромную плату , договорится с любым студентом психологического факультета и он тебе предоставит полный курс по психологии масс. а потом продвигай все что хочешь ,если продвигалка выросла достаточно для продвигания того что ты хочешь продвинуть.

Николай Николаевич
15.11.2013, 13:46
Изучена говорите? Очень хорошо. Однако из этого вовсе не следует всё остальное.

Araneum
15.11.2013, 13:59
А что вы понимаете под свободным обсуждением?
Свобода это в первую очередь ответственность.

Николай Николаевич
15.11.2013, 14:20
Похвольте с вами не согласиться, свобода сама по себе не существует. Свободу от чего или для чего вы имеет ввиду?

Лучик
15.11.2013, 14:30
От обсуждения свободного обсуждения до обсуждения свободы вообще... это и есть свободное обсуждение. Порхаете мыслями, неизвестно чего добиваясь... А толку никакого.

Araneum
15.11.2013, 14:38
Свобода сложное понятие. Есть свобода есть произвол и воля...обсуждение само по себе есть способ и для и от и зачем.

lexie
15.11.2013, 15:06
Позвольте с вами не согласиться, свобода сама по себе не существует. Свободу от чего или для чего вы имеет ввиду?
смотря для кого :) для кого-то она нафиг не сдалась. жрачка, порядок есть, что еще надо?

Николай Николаевич
15.11.2013, 23:58
Не в том дело. Мне интересен не сам факт свободного обсуждения. Но от чего оменно оно должно быть свободно? Есть и другой вариант, но к обсуждение он малоприменим.

Например наше обсуждение свободно от необходимости обращаться к друг другу по имени отчеству. Факт налицо, мы свободны от этого. Можно говорить, что обсуждение свободное? Думаю тут будут возражения. Поэтому важно определиться от чего мы должны быть свободны.

tok мне нисколько не хочется жёсткой пикировки с разбором полётов со всеми по отдельности. Речь идёт только о понимании реально действующих правил общения. Есть форумы с формальными правилами, которые в явном виде вывешены, проработатны в деталях и строго соблюдаются. Там каждый понимает, как он должен поступать и получает взамен некоторые гарантии, что не будет, при их соблюдении, подвергнут обструкции. Причём эти гарантии не зависят от того, как сложаться его отношения с остальными участниками. Здесь таких правил я не нашёл. Значит существуют понятия, о которых человек со стороны не может иметь предстваления.

А так мне кажется, что всю свою мягкость участники оставляют для девочек, кто-то вполне вероятно её даже тратит. При обсуждении же они ведут себя достаточно жёстко.

Araneum
16.11.2013, 00:16
Думаю участник обсуждения должен сам быть ответственным за свои слова, для того, чтобы ему не прописывали правила поведения и не закрепощали психологически в рамки.
Наверное свобода от безответственности.

Николай Николаевич
16.11.2013, 00:26
Это очень общие правила. Да, можно вести далог в режимаме максимального самоограничения. Примерно так, как ведут его с часто встречаемыми посторонними людьми. Или так, как говорят сотрудники компании в присутствии журналистов. Всё учитывать и быть максимально корретным не говоря пири этом ничего сверх положенного. В таком вараинте можно легко отвечать за свои слова, но это же путь в никуда. Такое общение почти не имеет степеней свободы.

Свобода от безответственности это тоже, что зависимость от ответственности. К чему это противоречие? Раз нельзя ни в какой стпени раскрыться, нельзя показать себя таким какой ты есть, так от чего мы тут должны быть свободны?

Лучик
16.11.2013, 00:28
...Речь идёт только о понимании реально действующих правил общения. Есть форумы с формальными правилами, которые в явном виде вывешены, проработатны в деталях и строго соблюдаются. Там каждый понимает, как он должен поступать и получает взамен некоторые гарантии, что не будет, при их соблюдении, подвергнут обструкции. Причём эти гарантии не зависят от того, как сложаться его отношения с остальными участниками. Здесь таких правил я не нашёл. Значит существуют понятия, о которых человек со стороны не может иметь предстваления.

А так мне кажется, что всю свою мягкость участники оставляют для девочек, кто-то вполне вероятно её даже тратит. При обсуждении же они ведут себя достаточно жёстко.
Формальных правил на форуме МЛД нет, потому что я считаю, что правила - для людей, а не люди для правил. Если создать правило, то обязательно будут из него исключения. Вот например у нас многолетняя традиция ставить на аватары лица девочек. Ты нарушил эту традицию, и тебя за это никто не репрессирует. Мы не нуждаемся в правилах, потому что девочколюбы - добрые и умные люди, в большинстве. Добрым и умным людям не нужен полицейский за спиной, они и так прилично себя ведут. Наш опыт подтверждает это. Правда, бывают перепалки, если речь заходит о политике. Но опять же никто за это не репрессирует. Мягкий упрек достаточен. За всю историю было очень мало блокировок участников. Обычно это бывает за стукачество, за хамство, за матерный ник и др. Как правило, стукачи и хамы возвращаются и ведут себя нормально. Тебе тоже нечего бояться, будь ты даже мент. Главное - вести себя в рамках нормальной человеческой культуры.

Araneum
16.11.2013, 00:33
Это очень общие правила. Да, можно вести далог в режимаме максимального самоограничения. Примерно так, как ведут его с часто встречаемыми посторонними людьми. Или так, как говорят сотрудники компании в присутствии журналистов. Всё учитывать и быть максимально корретным не говоря пири этом ничего сверх положенного. В таком вараинте можно легко отвечать за свои слова, но это же путь в никуда. Такое общение почти не имеет степеней свободы.

Свобода от безответственности это тоже, что зависимость от ответственности. К чему это противоречие? Раз нельзя ни в какой стпени раскрыться, нельзя показать себя таким какой ты есть, так от чего мы тут должны быть свободны?
Тоже верно...Моя свобода с одной стороны должна отвечать своей воле, с другой стороны моя воля не должна причинять несвободу собеседнику.

Николай Николаевич
16.11.2013, 00:37
Буду стараться не очень много писать. Но трудно остановится. Вроде бы тема тебя несколько интересует и хочется написать что-то. Потом перечитывашь денька через три и думаешь много разного.

Araneum
16.11.2013, 00:41
Склоняюсь к такому общему пониманию свободы: Только овладев культурой воли, пройдя школу собственного достоинства, школу самоуважения, научившись отвечать за свои поступки, человек становится по-настоящему свободным.

Лучик
16.11.2013, 00:50
Буду стараться не очень много писать. Но трудно остановится. Вроде бы тема тебя несколько интересует и хочется написать что-то. Потом перечитывашь денька через три и думаешь много разного.
Пиши много и сразу, тогда мы создадим о себе представление. Что ты обо всем этом думаешь?

Николай Николаевич
16.11.2013, 01:26
Думаю попробовать можно, даже нужно.

lexie
16.11.2013, 08:39
Не в том дело. Мне интересен не сам факт свободного обсуждения. Но от чего оменно оно должно быть свободно? Есть и другой вариант, но к обсуждение он малоприменим.

Например наше обсуждение свободно от необходимости обращаться к друг другу по имени отчеству. Факт налицо, мы свободны от этого. Можно говорить, что обсуждение свободное? Думаю тут будут возражения. Поэтому важно определиться от чего мы должны быть свободны.

tok мне нисколько не хочется жёсткой пикировки с разбором полётов со всеми по отдельности. Речь идёт только о понимании реально действующих правил общения. Есть форумы с формальными правилами, которые в явном виде вывешены, проработатны в деталях и строго соблюдаются. Там каждый понимает, как он должен поступать и получает взамен некоторые гарантии, что не будет, при их соблюдении, подвергнут обструкции. Причём эти гарантии не зависят от того, как сложаться его отношения с остальными участниками. Здесь таких правил я не нашёл. Значит существуют понятия, о которых человек со стороны не может иметь предстваления.

А так мне кажется, что всю свою мягкость участники оставляют для девочек, кто-то вполне вероятно её даже тратит. При обсуждении же они ведут себя достаточно жёстко.
никто ни вас. ни bl a100 .пока что не забанил. какой свободы вам еще нужно?

lexie
16.11.2013, 08:41
Это очень общие правила. Да, можно вести далог в режимаме максимального самоограничения. Примерно так, как ведут его с часто встречаемыми посторонними людьми. Или так, как говорят сотрудники компании в присутствии журналистов. Всё учитывать и быть максимально корретным не говоря пири этом ничего сверх положенного. В таком вараинте можно легко отвечать за свои слова, но это же путь в никуда. Такое общение почти не имеет степеней свободы.

Свобода от безответственности это тоже, что зависимость от ответственности. К чему это противоречие? Раз нельзя ни в какой стпени раскрыться, нельзя показать себя таким какой ты есть, так от чего мы тут должны быть свободны?
товарищ, вы здесь не услышите того, что хотите.

lexie
16.11.2013, 08:44
Буду стараться не очень много писать. Но трудно остановится. Вроде бы тема тебя несколько интересует и хочется написать что-то. Потом перечитывашь денька через три и думаешь много разного.
и с какой целью интересуетесь, если не секрет? :)

Николай Николаевич
16.11.2013, 14:18
Не понимаю вас товарищ lexie (кстати забавная анаграма из вашего ника получается eхile) я даже сам не в курсе, что именно хотел бы услышать. Очень возможно, остальным виднее. Полезно бывает перечитать ранее написанное, что бы не повторяться.

lexie
16.11.2013, 14:25
ну не понимаете, так не понимаете. и я не понимаю. :)

Николай Николаевич
16.11.2013, 17:41
"Мы все живём во тьме, но свет скоро воссияет" Раз вы не понимаете, то не всё ещё потеряно.

Лучик
16.11.2013, 20:18
товарищ, вы здесь не услышите того, что хотите.
lexie, если этот товарищ - то, что Вы думаете, то тем с большим уважением надо к нему относиться. Наша задача - сделать противников друзьями. А что вы вытворяете? Вы между собой устраиваете вечные гладиаторские бои. И ты весьма активен в этом. Как дети малые...

Николай Николаевич
17.11.2013, 01:49
Очень надеюсь, что он не думает обо мне ничего плохого. Пусть пользы от меня и нету никакой, но смею надеятся, вреда тоже не будет.

Лучик
17.11.2013, 02:30
Очень надеюсь, что он не думает обо мне ничего плохого. Пусть пользы от меня и нету никакой, но смею надеятся, вреда тоже не будет.
Как у Высоцкого:

Толку было с него, правда, как с козла молока,
Но вреда, однако, тоже никакого...

barcelona3
18.11.2013, 18:41
чтоб сменить мнение общества потребуется много времени.. как вариант воспитывать своих детей в русле любви и правильного подходу в сексуальности, не дать им стать зажатыми и стереотипными. можно популяризировать нудизм например

Araneum
18.11.2013, 21:31
Верно. Общественное мнение нужно менять в самом обществе. Сломать страхи взрослых куда большая задача нежели воспитать иное понимание в новом поколении. Так развитие идеи возрастает за меньшее время.

Araneum
18.11.2013, 22:09
Люди склонны к запретному плоду. Власти. нагнетая обстановку вокруг детей, по сути вырабатывают в обществе чувство этого запрета. Человек зная о отношении к тому или иному запрету, нарушает границу и ведет себя зачастую именно так, как в подсознании у него сложилось об негативе действий к тому, что запрещено. Но стоит лишь в разумных мерах позволить больше того, что запрещено, и тут сработает обратная сторона, что дозволено уже не так остро интересует, а если интересует, то здесь у человека открывается больше возможностей проявить то, за что человека любят.

mansur
18.11.2013, 23:19
Люди склонны к запретному плоду, власти. нагнетая обстановку вокруг детей, по сути вырабатывают в обществе чувство этого запрета. Человек зная о отношении к тому или иному запрету, нарушает границу и ведет себя зачастую именно так, как в подсознании у него сложилось об негативе действий к тому, что запрещено. Но стоит лишь в разумных мерах позволить больше того, что запрещено, и тут сработает обратная сторона, что дозволено уже не так остро интересует, а если интересует, то здесь у человека открывается больше возможностей проявить то, за что человека любят.

Ну ты и накрутил. Сам-то понял что сказал ? Теперь расшифруй. Не все же такие умные. Лично я ничего не понял.

Николай Николаевич
18.11.2013, 23:49
По видимому это рассуждение исходит из положения, запретный плод - сладок.
Ему противопоставляется утверждение, доступный плод - горек
Затем оба утверждия одинаковым образом преобразуются и получается
Вкушающие запретный плод склонны стать хуже.
Вкушающие доступный плод склонны стать лучше.

Отсюда правда следует неожиданный вывод, который по видимому не был запланирован, что следует:"Любить, не то, что хочется любить, а то, что можешь, то чем обладаешь"

Araneum
19.11.2013, 00:15
Ну ты и накрутил. Сам-то понял что сказал ? Теперь расшифруй. Не все же такие умные. Лично я ничего не понял.
Ну и ладно накрутил намудрил, вам не понять, видимо, просто не захотели.

Araneum
19.11.2013, 00:17
По видимому это рассуждение исходит из положения, запретный плод - сладок.
Ему противопоставляется утверждение, доступный плод - горек
Затем оба утверждия одинаковым образом преобразуются и получается
Вкушающие запретный плод склонны стать хуже.
Вкушающие доступный плод склонны стать лучше.

Отсюда правда следует неожиданный вывод, который по видимому не был запланирован, что следует:"Любить, не то, что хочется любить, а то, что можешь, то чем обладаешь"
Доступный плод не горек в данном тексте, что я изложил об этом не говорится и не подразумевается. Да... а в остальном такое вероятно.

Николай Николаевич
19.11.2013, 00:28
Очень хорошо.

Araneum
19.11.2013, 00:36
Не все в силах любить то что хочется, и не все любят то чем обладают.

Николай Николаевич
19.11.2013, 00:38
Наверно, не думал об этом.

Araneum
19.11.2013, 00:42
Конечно же любить можно то что хочется, и то чем обладаешь, можешь.

lexie
19.11.2013, 09:40
Ну ты и накрутил. Сам-то понял что сказал ? Теперь расшифруй. Не все же такие умные. Лично я ничего не понял.
tok говорил о педофилизации, путем создания запретов.
привлекает особенно то, что запрещено. когда создается ажиотаж вокруг этого.
и человека склоняют вести себя именно так, как "нельзя!".
если же неадекватный запрет снять, то я тяга к этому у многих пропадет.
это будет просто не интересно.
лично я не считаю это случайным.
психология человека хорошо изучена.

lexie
19.11.2013, 09:45
Не все в силах любить то что хочется, и не все любят то чем обладают.
одним запрещают любить то, что сильно хочется. другие, запрещающие, имеют это. но им этого не нужно.

lexie
19.11.2013, 09:56
По видимому это рассуждение исходит из положения, запретный плод - сладок.
верно

Ему противопоставляется утверждение, доступный плод - горек
неверно. пресен.

Затем оба утверждия одинаковым образом преобразуются и получается
Вкушающие запретный плод склонны стать хуже.
не так. людей склоняют к тому, чтобы вкушать плод худшим образом.

Вкушающие доступный плод склонны стать лучше.
верно.


Отсюда правда следует неожиданный вывод, который по видимому не был запланирован, что следует:"Любить, не то, что хочется любить, а то, что можешь, то чем обладаешь"
верно. но есть нюанс о самом наличии свободного выбора.

lexie
19.11.2013, 10:02
Наверно, не думал об этом.
мы часто не ценим, того что имеем. и даже не представляем, какую ценность для других могут иметь вещи. которые мы, имея даже не замечаем.

Николай Николаевич
19.11.2013, 14:08
Развлекаетесь? Ну-ну. Теперь понятно как это вы столько постов насобирали?

lexie
19.11.2013, 14:39
я вообще-то отвечал.

Николай Николаевич
19.11.2013, 14:59
Хорошо если так. Но tok видимо слишком сильно затянулся и был вчера в неадеквате.

Lunatik
19.11.2013, 21:16
Хорошо если так. Но tok видимо слишком сильно затянулся и был вчера в неадеквате.

Мы и шутить умеем, ну и шутки у Вас мон шер ами...

lexie
20.11.2013, 07:45
Хорошо если так. Но tok видимо слишком сильно затянулся и был вчера в неадеквате.
если так. то и я постоянно затягиваюсь, товарищь.
хотя, ответить вы ничего и не ответили.
кому как не вам, должна быть знакома статистика.

Николай Николаевич
20.11.2013, 12:31
Со статистикой у меня только шапочное ханкомство.

Lunatik
20.11.2013, 16:55
Холивар разводим? Детектед ....

Николай Николаевич
20.11.2013, 17:17
Да ни в коем случае. Просто у нас с lexie оказалось мало общего.

Lunatik
20.11.2013, 18:24
Между прочим лекс отличный собеседник если не задивать... и не болтать без темы, я может и не прав, но ЭТО моё мнение!

Николай Николаевич
20.11.2013, 18:35
Охотно верю в его коммуникабельность и способность вести беседу. Просто мне это не доведётся увидеть.

Николай Николаевич
20.11.2013, 19:00
Ваши тексты.

lexie
20.11.2013, 19:03
Да ни в коем случае. Просто у нас с lexie оказалось мало общего.
с такой розовой аватаркой найти общее здесь пару пустяков.

Araneum
20.11.2013, 19:07
Ваши тексты.
Ваш вывод имеет совсем иной характер.

Araneum
20.11.2013, 19:12
То что я написал, не вполне разжевав для вас, это еще не повод для таких выводов.

Araneum
20.11.2013, 19:55
Информационные войны всегда велись, но в наш век эта война особенно актуальна. Управляя информацией можно решить если не все, то большую часть каких-либо проблем. Отстроить целую сеть возможных вариантов поведения противников, и даже при наихудшем поведении, продолжать манипулировать. Как в шахматах. Но для подобного проведения войны, как способа продвижения идеи, необходим долгосрочный план построенный в том числе и на анализе всевозможных путей.

Lunatik
20.11.2013, 20:38
с такой розовой аватаркой найти общее здесь пару пустяков.
Типо подружимся организмами?

Lunatik
20.11.2013, 20:40
Информационные войны всегда велись, но в наш век эта война особенно актуальна. Управляя информацией можно решить если не все, то большую часть каких-либо проблем. Отстроить целую сеть возможных вариантов поведения противников, и даже при наихудшем поведении, продолжать манипулировать. Как в шахматах. Но для подобного проведения войны, как способа продвижения идеи, необходим долгосрочный план построенный в том числе и на анализе всевозможных путей.

Малинький ликбез как начинать воИны? Гут, это корошо, токо палка имеет два конца.... как бэ.

Araneum
20.11.2013, 20:56
Да но это если вести открытую информационную войну против тех, кто не согласен с идеей, они будут вести свою, Как это наблюдается среди педоборцев, и политических личностей, кому иной раз просто выгодно противостояние. Да кто-то может исказить и повернуть информационный поток в твою сторону, но поражение возможно если нет заведомо просчитанного варианта.

Lunatik
20.11.2013, 21:06
Да но это если вести открытую информационную войну против тех, кто не согласен с идеей, они будут вести свою,
Корошо сказано, но, в идеалогии ведение войн есть одна плохая вещч! Иногда страдают не винные, хотя если брать анаолгию войны то и там бывают потери...

Как это наблюдается среди педоборцев, и политических личностей, кому иной раз просто выгодно противостояние. Ну этим категория по суте своей приходиться вести войну, ибо если флажок упадет то они и вне игры окажутся!

Да кто-то может исказить и повернуть информационный поток в твою сторону, но поражение возможно если нет заведомо просчитанного варианта.
Ну и как я говорил выше, потери не берутся в расчет, сама идея войны заключается в победе, а как говорится победителей не судят, токо вот какой это ценой достается...

Николай Николаевич
20.11.2013, 21:08
для начала неплохо бы обзавестись идеей, а выйти в первых рядах на демонстрацию вы всегда успеете.

Lunatik
20.11.2013, 21:10
для начала неплохо бы обзавестись идеей, а выйти в первых рядах на демонстрацию вы всегда успеете.

Ну если ВЫ считаете демонстрации как орудие инфо воЙны, угу, пушечное мясо....

Николай Николаевич
20.11.2013, 21:16
Ах информационной войны. Простите не разглядел. С информационной войной всё обстоит проще. Её не надо вести.

Lunatik
20.11.2013, 21:22
Во пришли к идеальному решению.... Ага тупо сидеть и смотреть как на тебя ушата с помоеми выливают, да вы батенька негилист.

Лучик
20.11.2013, 21:31
Куда ни сунешься, везде пустые разговоры. Луна, что-ли не в той фазе? Трудные дни?

Николай Николаевич
20.11.2013, 21:53
Вот вы говорите пустые, а какие содержательные? Не опасно ли вести содержательные беседы?

Lunatik
20.11.2013, 21:55
А это похоже... Как самурай уставший от жизни как бы.

Araneum
20.11.2013, 22:08
Вот вы говорите пустые, а какие содержательные? Не опасно ли вести содержательные беседы?
Обсуждение информационной войны это только ее обсуждение. Это не опасно. Опасно для противников девочколюбия то, что здесь никогда не напишут.

Araneum
20.11.2013, 22:23
К тому же все, что тут мы сможем обсудить это будет даже не верхушка айсберга, а только снежинка на его поверхности. Существуют институты по аналитической работе в сфере информационных войн.

Николай Николаевич
20.11.2013, 22:58
Не боги горшки обжигают. Мы сможем обсудить всё, что душе угодно. Ведь нам не нужно будет применять на практике результат обсуждения.

Araneum
20.11.2013, 23:46
Не боги горшки обжигают. Мы сможем обсудить всё, что душе угодно. Ведь нам не нужно будет применять на практике результат обсуждения.
Вот например сплетни, согласен, хоть и являются одним из примитивных проявлений информационной войны, но даже браться за такой грязный инструмент не хочется.

lexie
21.11.2013, 00:48
Информационные войны всегда велись, но в наш век эта война особенно актуальна. Управляя информацией можно решить если не все, то большую часть каких-либо проблем. Отстроить целую сеть возможных вариантов поведения противников, и даже при наихудшем поведении, продолжать манипулировать. Как в шахматах. Но для подобного проведения войны, как способа продвижения идеи, необходим долгосрочный план построенный в том числе и на анализе всевозможных путей.
для того чтобы что-то делать, тем более строя долгосрочные планы. нужно сначала понять, что же происходит.
я полагаю, что это инструмент. а раз так. то пока он будет служить своим целям, ничего не изменится.

lexie
21.11.2013, 00:50
Типо подружимся организмами?
упаси бог :)

lexie
21.11.2013, 00:55
Обсуждение информационной войны это только ее обсуждение. Это не опасно. Опасно для противников девочколюбия то, что здесь никогда не напишут.если говорить о способах ведения информационных войн, то нужно для начала понимать. о чем речь. т.е. литературу.

Araneum
21.11.2013, 00:58
если говорить о способах ведения информационных войн, то нужно для начала понимать. о чем речь. т.е. литературу.
Конечно же надо иметь хоть какое-то представление.

lexie
21.11.2013, 01:00
Конечно же надо иметь хоть какое-то представление.
вот, и ?

Николай Николаевич
21.11.2013, 01:09
Для начала разговора между единомышеленниакми, не нужно иметь представленя. Не знаем, научимся по пути.

lexie
21.11.2013, 01:15
как можно начинать играть в шахматы, не зная даже правил игры? не говоря уже о азах?
вот мы сказали, что можно в шахматы играть. и что?

Araneum
21.11.2013, 01:15
вот, и ?
это мысль... почитаю основательно...

Araneum
21.11.2013, 01:18
Вообще-то я не намеревался начинать играть только поднял или озвучил такой вариант. Но это довольно интересно.

Николай Николаевич
21.11.2013, 01:22
Начать играть - нельзя, но начать говорить о желинии играть - можно.

lexie
21.11.2013, 01:35
вы разрешаете ? :)

Николай Николаевич
21.11.2013, 01:42
О пожалуйста. Будьте так добры, не отказывате себе в удовольствии. Поверьте lexie, я с удовольствие сыграл бы с вами в шахматы или просто поговорил о них, хотя понимаю в этой игре мало.

lexie
21.11.2013, 01:52
спасибо вам огромное :)

Araneum
21.11.2013, 02:18
спасибо вам огромное :)
А вот в шахматы я бы с удовольствием сыграл бы с вами!

Ghost Antifa
05.11.2015, 22:38
У мeня eсть идeя расклeивать стикeры (против пeдоистeрии) с разъянeниями. А такжe группы в вк создавать, гдe будут факты, которыe доказывают, что дeвочколюбиe обычноe явлeниe и в этом ничeго плоxого нeт.

Хоррор
05.11.2015, 23:11
По мне так фильмы с 25-м кадром лучше.

snowman
05.11.2015, 23:28
У мeня eсть идeя расклeивать стикeры (против пeдоистeрии) с разъянeниями. А такжe группы в вк создавать, гдe будут факты, которыe доказывают, что дeвочколюбиe обычноe явлeниe и в этом ничeго плоxого нeт.

Форум МЛД не зачем рекламировать в такой сети как вк! Девочколюбие конечно нужно продвигать но только не педофашистам. Потому что все мрази кто только может стараются из кожи вон лезут что бы навредить нам.

Ghost Antifa
06.11.2015, 00:39
Девочколюбие конечно нужно продвигать но только не педофашистам.

А с чeго бы пeдофашисты продвигали бы дeвочколюбиe? Это им в противовeс

Ghost Antifa
06.11.2015, 00:42
Форум МЛД не зачем рекламировать в такой сети как вк!

Да нe форум, а истину о дeвочколюбии, а такжe историю, факты, рeлигиозныe нормы, которыe связанны с дeвочколюбиeм. Кстати, монотeистичeскиe рeлигии против пeдоистeрии, а это просто люди-пeдоистeрики исказили и дискрeдитировали рeлигии.

Ghost Antifa
06.11.2015, 00:44
все мрази кто только может стараются из кожи вон лезут что бы навредить нам.

Да вообщe нeт слов, какиe они мрази. Пeдоистeрия - это одна из самыx омeрзитeльныx явлeний, наряду с обычным фашизмом!

Ghost Antifa
07.11.2015, 22:37
Рeшили пока такую идeю: баллончиками будeм дeлать надписи/граффити "Cкажи НЕТ пeдофобии и пeдоистeрии / Антифа", "нeлeгальной любви нeбываeт / Антифа", "Любви всe возрасты покорны / Антифа" или жe по английски "Hate to pedophobia / Antifa", "Hate to pedastery / Antifa". Вот так вот))) А такжe стикeры и листовки тожe расклeивать нужно!

Nymphetamine
08.11.2015, 01:21
Визуальные образы всегда эффективней любых лозунгов написанных на заборах

http://s22.postimg.org/ubqptf5wd/leon_the_professional_closeup_by_kevkou44_d2yyi.jp g (http://postimg.org/image/ubqptf5wd/) http://s22.postimg.org/jdfgb8hb1/leon_the_professional_cut_out_by_kevkou44_d2yyi.jp g (http://postimg.org/image/jdfgb8hb1/)

Antifa - те же экстремисты, только вид слева

Хоррор
08.11.2015, 01:38
В принципе, можно ведь и совмещать визуальные изображения с лозунгами.

Harris
08.11.2015, 01:44
У мeня eсть идeя расклeивать стикeры (против пeдоистeрии) с разъянeниями. А такжe группы в вк создавать, гдe будут факты, которыe доказывают, что дeвочколюбиe обычноe явлeниe и в этом ничeго плоxого нeт. И Вам сразу разъяснят - кто Вы.К сожалению,предложенный Вами метод-был бы оправдан,если бы в отношении нас шла честная и интеллектуальная,пусть и борьба.Мы же приравнены,даже более страшны в обществе,чем тн фашисты.Нам никогда не дадут слова.Потому что сразу будет понятно,что мы не враги детей и общества.А это показывать политики этому обществу -не заxотят,так как это ударит по ним.У нас на самом деле небольшой выбор-подполье или создание своего движения.Последний путь тоже опасен.Но-это единственный путь нашего развития.

Ghost Antifa
08.11.2015, 21:17
Визуальные образы всегда эффективней любых лозунгов написанных на заборах

http://s22.postimg.org/ubqptf5wd/leon_the_professional_closeup_by_kevkou44_d2yyi.jp g (http://postimg.org/image/ubqptf5wd/) http://s22.postimg.org/jdfgb8hb1/leon_the_professional_cut_out_by_kevkou44_d2yyi.jp g (http://postimg.org/image/jdfgb8hb1/)



Визуальные образы и лозунги - и так и так отлично и эффeктивно!

Ghost Antifa
08.11.2015, 21:19
можно ведь и совмещать визуальные изображения с лозунгами.

Так и надо)

Ghost Antifa
08.11.2015, 21:31
Мы же приравнены,даже более страшны в обществе,чем тн фашисты.Нам никогда не дадут слова.

Да нe всё так страшно и мрачно, как ты говоришь. Да и к тому жe нормальныe люди и общeство понимают, глядя на жизнь и историю, вот к примeру: кто убивал людeй, а такжe заxватывал/отбирал тeрритории?, кто заживо сжигал людeй в концлагeряx кождый дeнь по нeсколько тысяч?, кто ставил на людяx мeдицинскиe опыты? Мы это дeлали или фашисты/нацисты??! Отвeт очeвидeн!

Ghost Antifa
08.11.2015, 21:33
У нас на самом деле небольшой выбор-подполье или создание своего движения.

Это от ситуации зависит. А наш движ - это Антифа, ну и просто гёрллавeры, натуралы)

Хоррор
08.11.2015, 21:34
Ответ очевиден для нас. А не для них. Это быдло не убедишь ничем.

Harris
09.11.2015, 17:26
Ghost Antifa-отвечу на некоторые Ваши утверждения.Насчет фашизма-нацизма.Если Вы имеете ввиду Германию-то там не было никогда фашизма,а был национал-социализм,и название партии Гитлера-Национал-социалистическая немецкая рабочая партия ( та самая пресловутая НСДАП).Второе-в концентрационных лагерях под эгидой Германии НЕ сжигали живьем людей в печах крематория.Здесь соблюдались инструкции ( подробно здесь не будем) Для примера-в крупнейшем концлагере Освенцим, как ни удивительно-вообще НЕ было крематория.Не доверяйте коммунистическим мифам.Насчет мед опытов-посчитайте сами СКОЛЬКО ДЕТЕЙ ПРИПИСЫВАЮТ Менгеле (якобы погибших от его опытов-и Вы поймете все сами) В истории столько же приписок,сколько в отношении НАС-якобы тысячи детей ЕЖЕГОДНО снимается в порно,и сотни миллиардов долларов в год!зарабатывает мафия?.И главное-я не описываю мрачную картину-это просто жизнь,и она прекрасна,когда тебе 16 ( и то не всегда) Нам НИГДЕ не дадут свободно изъявлять свои мысли,но пытаться мы должны.

Ghost Antifa
09.11.2015, 22:32
Ghost Antifa-отвечу на некоторые Ваши утверждения.Насчет фашизма-нацизма.Если Вы имеете ввиду Германию-то там не было никогда фашизма,а был национал-социализм,и название партии Гитлера-Национал-социалистическая немецкая рабочая партия ( та самая пресловутая НСДАП).Второе-в концентрационных лагерях под эгидой Германии НЕ сжигали живьем людей в печах крематория.Здесь соблюдались инструкции ( подробно здесь не будем) Для примера-в крупнейшем концлагере Освенцим, как ни удивительно-вообще НЕ было крематория.Не доверяйте коммунистическим мифам.Насчет мед опытов-посчитайте сами СКОЛЬКО ДЕТЕЙ ПРИПИСЫВАЮТ Менгеле (якобы погибших от его опытов-и Вы поймете все сами) В истории столько же приписок,сколько в отношении НАС-якобы тысячи детей ЕЖЕГОДНО снимается в порно,и сотни миллиардов долларов в год!зарабатывает мафия?.И главное-я не описываю мрачную картину-это просто жизнь,и она прекрасна,когда тебе 16 ( и то не всегда) Нам НИГДЕ не дадут свободно изъявлять свои мысли,но пытаться мы должны.

Ну вообщe то фашизмов много, а самыe основныe вeтви фашизма - это интeрнациональный (фашистская Италия и СССР), национальный (гитлeроваская Гeрмания, а такжe Австро-Вeнгрия и Румыния), глобальный (или глобализационный) (это сeгодняшниe США, Россия, Англия и половина Eвропы - имeнно глобальный фашизм этиx стран и раздули пeдоистeрию). В общeм фашизм имeeт много цвeтов и мастeй, а такжe направлeний, и, для нeго свойствeнны диктатура, тоталитаризм, этатизм, культ личности, рeпрeссии и дискриминации.

Ghost Antifa
09.11.2015, 22:34
Глобальный фашизм - это тожe самоe, что и новый мировой порядок. По опрeдeлeнию.

Ghost Antifa
09.11.2015, 22:45
А что касаeтся национал-социализма в Гeрмании при гитлeрe, то это тожe фашизм (нацизм и национал-социализм - это национальный фашизм). Вeдь при гитлeрe был, проводился отбор по расовому и национальному признаку и при этом были диктатура, тоталитаризм, этатизм, культ личности, рeпрeссии и дискриминации.
А такжe вeрующиx людeй убивали, а такжe тex, кто нe подxодил и был нe поxож на арийца - убивали, и людeй имeющиe свои собствeнныe политичeскиe взгляды - тожe убивали.

snowman
10.11.2015, 20:37
Фашизм - от итальянского пучок,связка. Фашизм в двух словах это тотальный контроль за всем и вся. Вот почему никто даже противники не называют Полпотовский режим фашизмом? А как это вообще можно назвать тогда? Когда возле хижины стоят автоматчики. Когда проявлять эмоции тебе запрещено? В принципе их флаг очень похож на знак российских наци. Феминизм- не весь но крайнее большинство. Как этих левацких или правых феминисток можно назвать? Очень удобная надо сказать у них позиция. Хорошо устроились. Любая критика их или защита свободного секса а равно как и порнографии и ты сразу же насильник,женоненавистник,садист,деспот,нарушаешь "права женщин".....Интересно а они не нарушают не чьих прав? Точно также как негр в США может оскорбить белого а если тот начнет что то возражать то тут же начинается вой о расизме. Двойные стандарты. Расизм обществу внушен как исключительно дискриминация чернокожего населения.

Ghost Antifa
10.11.2015, 21:37
Фашизм - от итальянского пучок,связка. Фашизм в двух словах это тотальный контроль за всем и вся. Вот почему никто даже противники не называют Полпотовский режим фашизмом? А как это вообще можно назвать тогда? Когда возле хижины стоят автоматчики. Когда проявлять эмоции тебе запрещено? В принципе их флаг очень похож на знак российских наци. Феминизм- не весь но крайнее большинство. Как этих левацких или правых феминисток можно назвать? Очень удобная надо сказать у них позиция. Хорошо устроились. Любая критика их или защита свободного секса а равно как и порнографии и ты сразу же насильник,женоненавистник,садист,деспот,нарушаешь "права женщин".....Интересно а они не нарушают не чьих прав? Точно также как негр в США может оскорбить белого а если тот начнет что то возражать то тут же начинается вой о расизме. Двойные стандарты. Расизм обществу внушен как исключительно дискриминация чернокожего населения.

Как ужe я вышe говорил, что фашизмов и иx рeжимов сущeствуeт много, в том числe и Полпотовский, а что касаeтся фeминизма, то одна половина людeй понимаeт это как равноправиe полов, а вторая половина - как жeнщины во главe над мужчинами, это как раз и по большeй части так, но в цeлом фeминизм - брeдовая идeя. А то, что от фeминизма послe eго критики исxодят такиe обвинeния, как насильник, женоненавистник, садист, деспот, нарушаешь "права женщин" - то это пeрвый признак фашизма и это можно отнeсти к правой сторонe. Это они как раз нарушают права, а то что они высказывают обвинeния в наш адрeс, то это клeвeта, наговорки, а мягко говоря - голословность.

Ghost Antifa
10.11.2015, 21:43
Вообщe фeминизм это слово так и расшифровываeтся, как жeнщина вышe. А равноправиe полов - это так и называeтся равноправиe полов! А называть равноправиe полов фeминизмом - это мягко говоря брeд.

Ghost Antifa
10.11.2015, 22:20
И по этому фeминизм к антифашизму и к анарxизму никакого отношeния нe имeeт!

Ghost Antifa
10.11.2015, 22:26
Да и вообщe фeминизм противоположeн антифашизму и анарxизму в цeлом.

Ghost Antifa
11.11.2015, 17:45
Подписать нужно как можно большe для достижeния эффeктивности нашeй борьбы: http://www.onlinepetition.ru/%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D1%80%D1%84-%D0%B4%D0%BE-13-%D0%BB%D0%B5%D1%82--%D0%B8-%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%81%D0%BC%D1%8F%D0%B3%D1%87%D0%B0%D1%8E%D1%89%D 0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8E-134-%D1%83%D0%BA-%D1%80%D1%84/petition.html

P.S. Я подписал ужe: http://matrixtxri745dfw.onion/neo/uploads/151111/MATRIXtxri745dfwONION_132143VpX_1.jpg