PDA

Просмотр полной версии : А у нас всё таки нормально...



Mariellka
08.12.2013, 22:45
чет я не пойму про эту вашу педоистерию.... у нас например все нормально, ну и что прировняли понятие педофил к насильник, зато если ему 30 а ей 13 и они нормально встречаются то его не считают ни педофилом ни насильником, ну говорят про них как то с удивлением и всего то... ну вот так както у нас...

Sturm
08.12.2013, 23:25
Где это у вас?

lexie
09.12.2013, 02:13
тоже стало интересно.

Лучик
09.12.2013, 05:10
Мариелка в Сибири. Она юная девушка.

Lunatik
09.12.2013, 09:13
А сибирская юная краса, к нам на огонёк залетела...

Mariellka
09.12.2013, 11:34
Я давно Лучика знаю, лет с 11 вроде

Mariellka
09.12.2013, 11:44
Я в Сибири, Хакасия не далеко

Lunatik
09.12.2013, 11:47
О, а мы и не знали. Да уж очень не далече... Лучик из Хакасии?

Mariellka
09.12.2013, 11:49
Неее, он далеко ... знаете же... мы с ним здесь знакомы а не лично же

Lunatik
09.12.2013, 12:12
Понятно, я так и думал....

ppp
10.12.2013, 13:00
Видимо, где-нибудь в Барнауле законы сильно отличаются от общероссийских. :)

Marcello
10.12.2013, 13:19
Я тоже из Сибири.Был...:P И был там город,который в свое время называли "Город-сад".И Да,кстати,у нас тоже нет никакой педоистерии,хотя отношение к самому термину не лучше,чем везде.Ну вот просто все спокойно,все занимаются своими делами,а по ночам мне не снятся мордовороты с большим шприцем в руках,как в "Бриллиантовой по-моему,руке",что бы совершить зловредное действие по подавлению гормонов.:lol:

Mariellka
10.12.2013, 21:10
ха прикольно сказал... ну да боятся насилия опасаются, но если он с ней встречаются не скрываются то нормально относятся....и не лезут к ним чем они там наедине занимаются

Mariellka
10.12.2013, 22:02
поэтому и нет насилия , то что нормально относятся и всем хорошо и насилие не нужно просто вот и все

lexie
10.12.2013, 22:58
закон это не рассматривает. стоит кому-то накатать заяву, например какому-нибудь недовольному родственнику. и все. загремит лет на 5-10ть.

lexie
10.12.2013, 22:59
ну а то что педоистерия еще не докатилась до всех углов необъятной россии. это хорошо.

Mariellka
10.12.2013, 23:02
так а за что накатать то... ну все видят что они прилично встречаются... разве запрещено общаться и проводить вместе время

Wonder
10.12.2013, 23:27
Совершенно верно. От девочки тоже зависит. Могут перетирать языки сколько угодно, если нету доказательств противоправных действий. То на все можно реагировать с улыбкой проходя мимой. Собака лает, караван идет. Проблемы только в крупных городах, и в нескольиких регионах. Также, свидетель, - где нибудь подальше от суеты, девочки лет с 12 и раньше уже сами чуть ли не накидываються. А уж про 14 лет и говорить не буду. Один знакомый как то сказал, я как то с 14 летней, думал у нее первый раз, скромно. А она скакала так что он офигел :D
И где нибудь в паралельной "вселенной"-"городе" ведут теоритические беседы о суде над сексом с 16 и 17 летними "детьми", смещно становиться.

lexie
10.12.2013, 23:30
смотря как общаться :)
писали же про случай, как то не так давно. про админа в одной школе. в общем, девочка лет 13-ти оказалась неравнодушна.
и стала заигрывать. вступили в переписку, виртуальную . ну и фотки там интимные, понятно.
это дело увидел строгий папа, разгневался. и админ отправился на нары. лет пять вроде.

lexie
10.12.2013, 23:32
И где нибудь в паралельной "вселенной"-"городе" ведут теоритические беседы о суде над сексом с 16 и 17 летними "детьми", смещно становиться.

это вовсе не смешно.

Mariellka
11.12.2013, 11:19
Ну у нас не накидываются сами, да и не много я знаю о таких парочках но несколько знаю... идаже если злой папочка напишет заявление или еще что то ниче не сможет сделать .. они никакими фотками не меняются ну и никто не знает что они делают вот и всё

Aessie
11.12.2013, 21:40
Ну у нас не накидываются сами, да и не много я знаю о таких парочках но несколько знаю... идаже если злой папочка напишет заявление или еще что то ниче не сможет сделать .. они никакими фотками не меняются ну и никто не знает что они делают вот и всё

Ты подметила интересную вещь: чем дальше от Москвы (в культурном смысле) - тем проще нравы. Я был в восторге, когда поехал в командировку в маленький поселок в области и обнаружил девочек, купающихся голышом у озера. Там это было нормально, у нас в областном центре - невозможно.

Но вот на счет "истерии" - ситуация немножко иная. Каждый раз, когда наш местный сайт новостей выбрасывает заметку о пойманном "педофиле" (зачастую речь о простом разврате, т.е. не о насилии), комментарии заполняются воплями: "Убить-убить". Так что негативно настроенного люда хватает с избытком.

Что касается ответственности по суду, то закон одинаковый и в Москве и в Нерюнгри. Если девочка даст показания, то плохо будет всем. К сожалению.

Marcello
11.12.2013, 23:03
Господа! Самое главное не волнуйтесь!:P Все это не вечно....В Германии сейчас катастрофически не хватает учителей-мужчин...Практически вся образовательная сфера,включая детские сады заполнена женщинами.Проблема в том,что в системе образования,так же как и в семье,где нет одного родителя,нередко вырастают проблемные дети.Мальчикам же необходимо общение с мужчинами.И на данный момент идут лихорадочные поиски решения проблемы.
Не думаю,что на волне педоистерии ситуация в других европейских странах намного лучше.
В России же,где страх перед властью и законами,которые испокон веков трактуют так,как хотят - явление обычное,ситуация развивается и будет развиваться куда с большей катастрофичностью.Интересно бы посмотреть статистику,но и так понятно,что если даже во времена СССР профессия в сфере образования не очень -то уж котировалась в мужской среде,то сейчас все выглядит намного хуже.И теперь представьте себе...Детские сады,школы,техникумы,лагеря отдыха,спортивные школы...отток мужчин неизбежен,так же как и приток новых,что неизбежно приведет к большим проблемам,не говоря уже,что повышение возраста согласия,жесткое ограничение и уголовное преследование за сексуальные отношения между подростками даже 14-15 лет с мужчинами старше 18 лет,фанатичное,ничем не подкрепленное стремление,удержать возраст достижения совершеннолетия в пределах 18 лет (несмотря на ускоренное половое созревание,акселерацию за последние несколько десятилетий) приведет к усилению демографического кризиса,и к тому же - большему количеству детей,находящихся в приютах или воспитываемых в неполных семьях.

ComodoKar
12.12.2013, 17:57
Ты подметила интересную вещь: чем дальше от Москвы (в культурном смысле) - тем проще нравы. Я был в восторге, когда поехал в командировку в маленький поселок в области и обнаружил девочек, купающихся голышом у озера. Там это было нормально, у нас в областном центре - невозможно.

Но вот на счет "истерии" - ситуация немножко иная. Каждый раз, когда наш местный сайт новостей выбрасывает заметку о пойманном "педофиле" (зачастую речь о простом разврате, т.е. не о насилии), комментарии заполняются воплями: "Убить-убить". Так что негативно настроенного люда хватает с избытком.

Что касается ответственности по суду, то закон одинаковый и в Москве и в Нерюнгри. Если девочка даст показания, то плохо будет всем. К сожалению.
ярчайший пример педоистерии им попробовать кинуть еще чего нибудь тоже кричать будут...

lexie
12.12.2013, 19:25
Господа! Самое главное не волнуйтесь!:P Все это не вечно....В Германии сейчас катастрофически не хватает учителей-мужчин...Практически вся образовательная сфера,включая детские сады заполнена женщинами.Проблема в том,что в системе образования,так же как и в семье,где нет одного родителя,нередко вырастают проблемные дети.Мальчикам же необходимо общение с мужчинами.И на данный момент идут лихорадочные поиски решения проблемы.
Не думаю,что на волне педоистерии ситуация в других европейских странах намного лучше.
В России же,где страх перед властью и законами,которые испокон веков трактуют так,как хотят - явление обычное,ситуация развивается и будет развиваться куда с большей катастрофичностью.Интересно бы посмотреть статистику,но и так понятно,что если даже во времена СССР профессия в сфере образования не очень -то уж котировалась в мужской среде,то сейчас все выглядит намного хуже.И теперь представьте себе...Детские сады,школы,техникумы,лагеря отдыха,спортивные школы...отток мужчин неизбежен,так же как и приток новых,что неизбежно приведет к большим проблемам,не говоря уже,что повышение возраста согласия,жесткое ограничение и уголовное преследование за сексуальные отношения между подростками даже 14-15 лет с мужчинами старше 18 лет,фанатичное,ничем не подкрепленное стремление,удержать возраст достижения совершеннолетия в пределах 18 лет (несмотря на ускоренное половое созревание,акселерацию за последние несколько десятилетий) приведет к усилению демографического кризиса,и к тому же - большему количеству детей,находящихся в приютах или воспитываемых в неполных семьях.
верно все сказал, Marcello. но увы. голос разума очень редок. все тонет в мутном потоке массового безумия..

lexie
12.12.2013, 19:36
Ты подметила интересную вещь: чем дальше от Москвы (в культурном смысле) - тем проще нравы. Я был в восторге, когда поехал в командировку в маленький поселок в области и обнаружил девочек, купающихся голышом у озера. Там это было нормально, у нас в областном центре - невозможно.

Но вот на счет "истерии" - ситуация немножко иная. Каждый раз, когда наш местный сайт новостей выбрасывает заметку о пойманном "педофиле" (зачастую речь о простом разврате, т.е. не о насилии), комментарии заполняются воплями: "Убить-убить". Так что негативно настроенного люда хватает с избытком.

Что касается ответственности по суду, то закон одинаковый и в Москве и в Нерюнгри. Если девочка даст показания, то плохо будет всем. К сожалению.

проблема в е..х сми. которые почит всегда подают ситуцию как изнасилование. естественно, у недовольных людей такая чувствительная тема порождает сообветсвующюю реакцию. а разбираться как всегда никому не интересно.и журналистики у нас почти и нет... что ж до отвественности, тоже все верно. и важно чтобы девочки не забывали об этом. вот я смотрю Mariellka недопонимает.в том смысле, что нет насилия. нет проблемы. в этом и кроется опасность.потому что если основыватья на этом. можно искренне сболтнуть что-нибудь добрым дядям и тетям из органов. в духе "а что тут такого".а это может стать доказательством .

Diziena
12.12.2013, 20:03
На Украине тоже более менее, у вас в России я вижу вообще капец что происходит, я в пгт. (поселок городского типа) живу, на Украине, неплохо себя чувствую и вообще заметил в селах жить лучше, там мало знают о педоистерии, там вообще кто жил или живет в селах, знает что взрослые и дети ночами сидят на одной лавке и разговаривают, и норм. Мне 23 годика, я вот недавно встречался с 13 летней, летом этим, ходил с ней ночами на стадион, сидели там на лавках, всегда любил ей дарить конфетки дорогие, ухаживал за ней и обязательно провожал до самого дома, ибо не дай бог её изнасилует урод, могут сказать будто это я ибо я с ней гулял, некоторые видели меня люди с ней. Да и вообще многие люди тебя знают ибо это село и если у тебя репутация спокойного хорошо парня, то тебе и слово не кто не скажет, у меня вредных привычек нету, поэтому это плюс, что если вдруг взрослые заговорят о том что я встречаюсь с малой, то я как бы не научу её чему-то плохому.. :) Вообще советую сваливать с города и жить в селах, может в селах и с работой туго, ну всё же там по своему прекрасно и кстати.. это не первая и не последняя малышка у меня ;)
Насчет 14 летних, видел кто-то отписался, да это так, они не против встречаться со старшими сами и номер могут твой сами достать и названивать - "надоедать" ;)
Да и вообще если говорить о статьи, то вы сами прекрасно видели что там нет закона о том что нельзя с ними общаться и т.д., то есть написано только о сексе и разврате.., я например сколько встречаюсь не чего подобного не делал, максимум поцелуи и всё, я не считаю это развратом, все целуют детей, даже родители, а в статьях и о родителях тоже упоминается.. ;) Хотя конечно сейчас такая педоистерия что кто будет разбираться, скажут что ты педофил и не ибёт их.. твари конечно, не дают жизни нам.. :) ну нечего - нечего, прорвемся ;)

lexie
12.12.2013, 22:02
оптимистично .

Mariellka
13.12.2013, 23:21
И здесь чё попало развели .... читать замучишся а все про одно и тоже.... я же говорю у нас поселок маленький и рядом завод не очень большой на триста метров в ключей проволоке и вышки с карабинами... и у нас никакого шума в эту сторону нет...

lexie
14.12.2013, 00:29
триста метров в колючей проволоке . Marellka, ты где живешь вообще? :)

Mariellka
14.12.2013, 07:58
я живу в Сибири... недалеко от Хакасии... ну да у нас есть такой заводик... а вообще мне здесь нравится, природа отличная и люди наверное добрее чем где то... а то я какие-то ужасы читаю тут иногда , как люди гонят по жизни вообще...

ppp
14.12.2013, 13:04
Так ты живешь по какую сторону от колючей проволоки?

Lunatik
14.12.2013, 14:10
все ёрничает наш товарищ, не обращай внимания...

Mariellka
14.12.2013, 16:17
Не важно по какую сторону я живу... Главное что я свободна... а Ты ???

Голдман
14.12.2013, 17:47
Я в сладком плену порочных страстей http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/praying_cool.gif

Lunatik
14.12.2013, 20:20
И гореть тебе Голдмен в аду, аминь...

Mariellka
14.12.2013, 20:31
Я запрещаю гореть кому либо в аду... понятно....

Lunatik
14.12.2013, 20:54
А корошо радость ты наша...

Mariellka
14.12.2013, 21:36
И с чем связаны твои порочные.....????.....

Mariellka
14.12.2013, 21:51
Еще у нас чего хорошего : унас лучше всего борятся с этими курительными смесями миксами и прочей фигней.....
Ну это я так чет не в тему просто подумалось

Wonder
14.12.2013, 22:14
Ну так с этим и надо бороться, нечего здоровье отравлять:mrgreen:

lexie
15.12.2013, 01:42
Еще у нас чего хорошего : унас лучше всего борятся с этими курительными смесями миксами и прочей фигней.....
Ну это я так чет не в тему просто подумалось
Голдман это не одобрит ;)

Mariellka
15.12.2013, 09:36
Голдман это не одобрит ;)
Почему он не одобрит то? он что курит эту фигню?

Голдман
15.12.2013, 13:24
Не знаю о какой фигне речь, но куритильные смеси не знаю даже как выглядят и не знаком с теми, кто их употребляет.

Mariellka
15.12.2013, 17:01
ладно забыли, не в тему....

lexie
15.12.2013, 18:07
Голдман пошел в несознанку :) а как же магический свет ?

lexie
15.12.2013, 18:11
ладно забыли, не в тему....

флудилка-2 :)

Голдман
15.12.2013, 18:42
флудилка-2 :)Магический свет от марихуаны, а в смесях этих хз что намешано.

Mariellka
15.12.2013, 18:45
Магический свет от марихуаны, а в смесях этих хз что намешано.

Вот так у нас и борятся...))))

Стингер
15.12.2013, 22:23
Говорят, в Багдаде всё спокойно.

Mariellka
15.12.2013, 22:31
Я не знаю про Багдад... но у нас спокойно и всем хорошо... воздух правда не чистый бывает... но это фигня тайга вокруг

Стингер
15.12.2013, 22:47
Тайга? А как же комары?

Mariellka
15.12.2013, 22:54
Тайга? А как же комары?


Я же говорю у нас хорошо.... комары добрые

Стингер
15.12.2013, 22:58
Ну не знаю. Друзья мне говорили что в Тайге комары с палец.

Mariellka
16.12.2013, 09:07
Ну не знаю. Друзья мне говорили что в Тайге комары с палец.

Блиин... вроде взрослые же люди... размер же не важен... ну да большие есть, но добренькие...
Да че мы тут о комарах чтоли будем говорить, здесь форум энтомологов что-ли

Wonder
16.12.2013, 15:26
Видел много мест где эротизм детей приветсвуется и на это не обращают внимание. Это и нудисты и деревни и села где испокон веков в 10-12 лет замуж выдавали. Законов там хоть и не знают всех, они туда не доезжали. Но и преступлений там мало, все друг друга знают, в милицию в редких случаях кто станет обращаться.

Mariellka
16.12.2013, 18:11
Ну у нас не совсем уж деревня и в 12 замуж не выходят )))) но никто никого не насилует.... и таким отношениям относятся спокойно....

А у нас сегодня вечером шел снег... крупный красивый

lexie
17.12.2013, 06:07
а у нас холод как в морозилке. бррр...

Лучик
17.12.2013, 06:11
Короче, Мариелка зовет вас всех к себе, не понятно что ли??

Mariellka
26.12.2013, 21:43
Вот такие колготки купили с подружкой 2242

admiral
26.12.2013, 22:25
Короче, Мариелка зовет вас всех к себе, не понятно что ли??


http://www.youtube.com/watch?v=nSFbuwUlxEs
http://www.youtube.com/watch?v=nSFbuwUlxEs

Mariellka
26.12.2013, 22:52
Ну че к чему.... при чем тут Колыма... у многих Колыма это что то закрытое ... у нас наоборот свобода.... Да завод стоит в колючке....ну он на краю далеко ну полицаев много, но как-то без агресии щас, даже если пьяного и буйного берут то без насилия ну конечно до утра....
Но не факт что в отделение повезут а если адрес сказал то могут от везти им все равно кактаться

Николай Николаевич
26.12.2013, 23:31
Всегда приятно приехать в гости. Всего каких то 50 часов и 50к рублей и вот уже выходишь из здания аэропорта на улицу Магадана. Но что делать дальше?

Mariellka
26.12.2013, 23:48
да вы че такие трудные то....не в магадане я вообще

lexie
27.12.2013, 00:00
не обращай внимания :) это ж Rehbock.

Николай Николаевич
27.12.2013, 00:01
Прошу прощения за невнимательное чтение темы. Значит не так долго лететь часов 15 уйдёт на дорогу. Основной расход времени это ожидание в Москве. Вы же знаете lexie как мне нравится путешествовать.

Кстати раз это не Магадан, то может быть есть железная дорога, ехать долго, но зато недорого.

lexie
27.12.2013, 00:02
Вот такие колготки купили с подружкой 2242
красивая подружка :)

Mariellka
27.12.2013, 00:07
Да красивая....очень

Николай Николаевич
27.12.2013, 00:14
Надо написать админу пусть мне ник поменяет. я же по наивности думал, что можно ввести отображаемое имя. Но нельзя. И вот хожу тут теперь со случайным словом вместо имени.

Лучик
27.12.2013, 00:19
Надо написать админу пусть мне ник поменяет. я же по наивности думал, что можно ввести отображаемое имя. Но нельзя. И вот хожу тут теперь со случайным словом вместо имени.
Я не могу менять, не хватает полномочий.

lexie
27.12.2013, 00:19
ишь чо захотел :) нет уж, живи теперь.

Голдман
27.12.2013, 00:20
Надо написать админу пусть мне ник поменяет. я же по наивности думал, что можно ввести отображаемое имя. Но нельзя. И вот хожу тут теперь со случайным словом вместо имени.Это платная услуга =>$

mansur
27.12.2013, 13:18
Вот такие колготки купили с подружкой 2242

Лучше фото ножек в них.:D

Николай Николаевич
27.12.2013, 13:42
Добрый день mansur, вижу настроение у вас сегодня отличное.

mansur
27.12.2013, 14:29
Добрый! Да, настроение лучше, чем обычно. Видимо это как-то связано с итальянской новостью.:)

http://s13.postimg.org/j06jj6qlf/large.jpg (http://postimg.org/image/j06jj6qlf/)

Mariellka
27.12.2013, 16:59
Лучше фото ножек в них.:D
Расчлененка что-ли ? :lol:

Mariellka
27.12.2013, 17:03
Кстати раз это не Магадан, то может быть есть железная дорога, ехать долго, но зато недорого.

Да к нам можно доехать по железной дороге... люблю ехать в поезде.... тихо тихо не нужно бежать за билетом так сразу... у нас вообще-то визовый въезд, не всех принимаем... а визу нужно получить не на бумаге...

Ну и чё такого Николай Николаевич... нормальное имя... легко запомнить...

Николай Николаевич
27.12.2013, 17:20
Что и говорить, железная дорога это особое удовольствие. Ночь в поезде, когда остаёшься один и смотришь в окно, ни о чём не думаешь совершенно. Меня конечно не пустят, но оно и к лучшему. Вчерашний опыт показал - мне к девочкам подходить не стоит.

mansur
27.12.2013, 17:43
Вчерашний опыт показал - мне к девочкам подходить не стоит.

Ты сделал вывод на основе одного неудачного опыта ?:)

Эксперимент делится на следующие этапы:
Сбор информации;
Наблюдение явления;
Анализ;
Выработка гипотезы, чтобы объяснить явление;
Разработка теории, объясняющей феномен, основанный на предположениях, в более широком плане.

Одно из главных требований к эксперименту — его воспроизводимость.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BC% D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4

Повторять и повторять, батенька. И всю жизнь, пока не закроются твои драгоценные глазки.
Учиться учиться и учиться.

Мудрейший из мудрейших- царь Соломон говорил , что не имеет смысла искать постоянство и разумное объяснение поступкам женщины.
Просто жить и делать то,что тебе подсказывает сердце. Не все подвластно разуму.
Многое лежит за его пределами.

Как сделать негативный опыт более позитивным

http://selfhacker.ru/2010/02/5-sposobov-sdelat-negativnyiy-opyit-bolee-pozitivnyim/

Antuanela
27.12.2013, 17:54
Что и говорить, железная дорога это особое удовольствие. Ночь в поезде, когда остаёшься один и смотришь в окно, ни о чём не думаешь совершенно. Меня конечно не пустят, но оно и к лучшему. Вчерашний опыт показал - мне к девочкам подходить не стоит.

Ты в этом поезде хочеш поехать да там очень комфортно :lol:

2245
2246

Николай Николаевич
27.12.2013, 17:58
Спасибо на добром слове mansur, ваше хорошее настроение немного передаётся и мне.

Лучик
27.12.2013, 18:02
Вчерашний опыт показал - мне к девочкам подходить не стоит.
А что вчера случилось?

Николай Николаевич
27.12.2013, 19:20
Ничего, заслуживающего внимания участников этого форума, не произошло.

Mariellka
27.12.2013, 19:24
Ничего, заслуживающего внимания участников этого форума, не произошло.

взрослые не культурные дядьки... залезли в тему не по теме, начали чет говорить не понятное, и к тому-же оказалось что вообще это не заслуживает внимание... бла-бла-бла...

Николай Николаевич
27.12.2013, 19:31
Именно так всё и было. Когда у кого-то всё хорошо, завидуешь и написать по теме ровно ничего не можешь.

ComodoKar
27.12.2013, 20:02
НН за старое взялся?

lexie
28.12.2013, 00:32
Именно так всё и было. Когда у кого-то всё хорошо, завидуешь и написать по теме ровно ничего не можешь.

николай николаич, тебя юная девочка назвала некультурным дядькой. и она права :)

lexie
28.12.2013, 00:33
Ты сделал вывод на основе одного неудачного опыта ?:)

Эксперимент делится на следующие этапы:
Сбор информации;
Наблюдение явления;
Анализ;
Выработка гипотезы, чтобы объяснить явление;
Разработка теории, объясняющей феномен, основанный на предположениях, в более широком плане.

Одно из главных требований к эксперименту — его воспроизводимость.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BC% D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4

Повторять и повторять, батенька. И всю жизнь, пока не закроются твои драгоценные глазки.
Учиться учиться и учиться.

Мудрейший из мудрейших- царь Соломон говорил , что не имеет смысла искать постоянство и разумное объяснение поступкам женщины.
Просто жить и делать то,что тебе подсказывает сердце. Не все подвластно разуму.
Многое лежит за его пределами.

Как сделать негативный опыт более позитивным

http://selfhacker.ru/2010/02/5-sposobov-sdelat-negativnyiy-opyit-bolee-pozitivnyim/
:facepalm:

Николай Николаевич
28.12.2013, 01:00
Увы да lexie, права и более чем.

Mariellka
28.12.2013, 13:00
Именно так всё и было. Когда у кого-то всё хорошо, завидуешь и написать по теме ровно ничего не можешь.

не такая уж и юная...
Так что Н.Н. сделал то? мне интересно

Николай Николаевич
28.12.2013, 15:27
Он ничего не сделал. Хотел вот с девочкой познакомиться, но за тот час, что вёз её до города не смог придумать тему для разговора.

Mariellka
28.12.2013, 15:30
Он ничего не сделал. Хотел вот с девочкой познакомиться, но за тот час, что вёз её до города не смог придумать тему для разговора.

Сколько лет ей? почему Ты ее вёз?

Николай Николаевич
28.12.2013, 15:32
Просто вызвался подбросить. Это нетрудно. Автобусное движение в Новгородской области слабое и все местные друг друга подбрасывают. 9 лет.

mansur
28.12.2013, 15:51
Он ничего не сделал. Хотел вот с девочкой познакомиться, но за тот час, что вёз её до города не смог придумать тему для разговора.
В следующий раз, представь что это твой лучший друг, которого ты несколько дней не видел.
Тема найдется 100 процентов. Однажды я ехал в поезде с девочкой и ее момой. Ей тоже было 9 лет. Утром она вышла в тамбур , а я за ней через пару минут. За те две минуты ,что она и я стояли у окна, мы успели познакомиться и она дала мне свой адрес и телефон.
Потом я пригласил на свидание ее.
Это был прекрасный ,чистый цветок. Мы много гуляли в ее квартале и беседовали на самые разные темы. Я за ней ухаживал.
Она была в меня влюблена,как это бывает у 9 летних девочек. и мой возраст ее нисколько не смущал.

Николай Николаевич
28.12.2013, 16:40
Всё, что вы говорите mansur очень правильно. Вот только вашего природного обаяния mansur у меня нет. И много чего ещё нет.

Лучик
28.12.2013, 16:45
Он ничего не сделал. Хотел вот с девочкой познакомиться, но за тот час, что вёз её до города не смог придумать тему для разговора.
Может, это и к лучшему...

Николай Николаевич
28.12.2013, 17:01
Согласен, надо искать во всём светлую сторону.

lexie
28.12.2013, 22:43
В следующий раз, представь что это твой лучший друг, которого ты несколько дней не видел.
Тема найдется 100 процентов. Однажды я ехал в поезде с девочкой и ее момой. Ей тоже было 9 лет. Утром она вышла в тамбур , а я за ней через пару минут. За те две минуты ,что она и я стояли у окна, мы успели познакомиться и она дала мне свой адрес и телефон.
Потом я пригласил на свидание ее.
Это был прекрасный ,чистый цветок. Мы много гуляли в ее квартале и беседовали на самые разные темы. Я за ней ухаживал.
Она была в меня влюблена,как это бывает у 9 летних девочек. и мой возраст ее нисколько не смущал.
mansur, а давно это было?

Mariellka
29.12.2013, 02:29
Согласен, надо искать во всём светлую сторону.
Ну может она и не хотела знакомится... если бы хотела то сама бы замучила болтавней

mansur
29.12.2013, 14:49
mansur, а давно это было?

лет 10 назад. чтобы не давать тебе надежду на сладкие фантази, добавлю, интима не было.:)
обычно наши встречи проходили в дневное время (тк гулять ее пускали только днем), я брал своего песика и добирался до ее дома - автобус ,три остановки метро и 20 минут пешком. в двух домах от нее, находился маленький садик, где я ждал ее...Потом рядом шли четверо - мужчина ,девочка и две собачки...:roll:

Стингер
29.12.2013, 20:47
Говорят, что в Багдаде всё нормально.

wanderererer
08.01.2014, 18:00
я живу в Сибири... недалеко от Хакасии... ну да у нас есть такой заводик... а вообще мне здесь нравится, природа отличная и люди наверное добрее чем где то... а то я какие-то ужасы читаю тут иногда , как люди гонят по жизни вообще...

это не в Туиме-ли, случаем?
до сих пор люблю нежно эти места - столько воспоминаний...

Mariellka
09.01.2014, 21:35
это не в Туиме-ли, случаем?
до сих пор люблю нежно эти места - столько воспоминаний...

Нет южнее.... и западнее

Lunatik
10.01.2014, 17:07
Я при много извиняюсь, это что у нас тут такое? Встреча первоклашек, если да то ды ладно... Как то я начинал тут писать посты мне много уважаемый Лучик, так корректно заметил что МЫ пишем с ошибками, гут МЫ исправились. Но да ладно это к сему не относиться так, легкая ремарка так скажем. Ну так вот о чем это я? Ага, шифруетесь девочки?

Mariellka
14.01.2014, 22:50
Я при много извиняюсь, это что у нас тут такое? Встреча первоклашек, если да то ды ладно... Как то я начинал тут писать посты мне много уважаемый Лучик, так корректно заметил что МЫ пишем с ошибками, гут МЫ исправились. Но да ладно это к сему не относиться так, легкая ремарка так скажем. Ну так вот о чем это я? Ага, шифруетесь девочки?

Я не поняла, при чем тут ошибки? Я чтоли много ошибок делаю? Что значит шифруетесь? Кто шифруется то

Лучик
14.01.2014, 23:30
Я не поняла, при чем тут ошибки? Я чтоли много ошибок делаю? Что значит шифруетесь? Кто шифруется то
Не обращай внимания, Мариелка. Лунатик ищет к кому придраться. ;)