PDA

Просмотр полной версии : Контакт стал невыносимым.. :x модераторы афигели в край(!)



Diziena
20.12.2013, 22:11
Короче только что..

я имею группу закрытую у вк, там нет не чего пошлого, просто девочки, добавил таких же как я любителей, видимо кто-то из таких как я пожаловался на фото с группы которое я выложил.. ну так вот, посмотрите за что теперь блокируют у вк модеры.. фу.. ты что , я в шоке.. обматерить бы на хрен их, жаль что больше не могу оставить комментарии.. >_< Ненавижу..

http://s11.postimg.org/u63f0srnn/image.jpg
http://s21.postimg.org/cmw5ifoqv/image.jpg

Diziena
20.12.2013, 22:12
Скоро и вправду и детские конкурсы красоты, вместе с обычными фото девочек прикроют.. скоро будет как везде у вк чувствую, где регистрация будет с лет как минимум с 16.. меня это просто бесит.. до чего же сложно жить, кстати не в первый раз блокируют за обычные фото девочек.

lexie
20.12.2013, 22:14
ну это уже борцуны в модерах, очевидно же. своих людей туда надо проталкивать ;)

lexie
20.12.2013, 22:18
Скоро и вправду и детские конкурсы красоты, вместе с обычными фото девочек прикроют.. скоро будет как везде у вк чувствую, где регистрация будет с лет как минимум с 16.. меня это просто бесит.. до чего же сложно жить, кстати не в первый раз блокируют за обычные фото девочек.
посмотрим. в крайнем случае можно уехать. все равно и без этого жизнь г..но.
если у власти мракобесы и реакционеры...
но это пока, гораздо важнее. кто придет за ними...
а там тоже швали всякой хоть отбавляй.

Diziena
20.12.2013, 22:19
ну это уже борцуны в модерах, очевидно же. своих людей туда надо проталкивать ;)

Та пипец, я в шоке, раньше когда-то за "Детскую Моду" они что писали, шокировали стандартных людей, а сейчас за фото с девочкой в трусиках, в обычной позе уже начинают говорить такую чушь, до чего же они двуличные там.. Не ну с одной стороны на Дурова давят, я так понял Дуров нормальный парень, ведь "Детская Мода" была ему было всё равно, а когда уже надавили, ему пришлось заставить свою армию модеров прикрыть такого рода группы. :(

lexie
20.12.2013, 22:23
над Дуровым реально висел срок. он был вынужден пойти на уступки разных мудаков.

vla1505
20.12.2013, 22:31
Скоро и вправду и детские конкурсы красоты, вместе с обычными фото девочек прикроют.. скоро будет как везде у вк чувствую, где регистрация будет с лет как минимум с 16.. меня это просто бесит.. до чего же сложно жить, кстати не в первый раз блокируют за обычные фото девочек.
Почему скоро?
Да откройте глаза. Уже год как всё хлопают такого рода...

Лучик
20.12.2013, 22:34
Уходите оттуда, там уже нечего делать. Где ненавидят девочек, там нельзя быть.

lexie
20.12.2013, 22:37
надо развивать другие сети ;)

Alexey
20.12.2013, 22:45
страницы могут замораживаться автоматически, без стукачества; у контакта вроде есть детектор запрещенного контента. Раньше видел как в частных группах с немногими участниками публиковались эро фото , и распространявшие их страницы замораживались, потом удалялись. А есть ещё меченные файлы - при добавлении к себе с первого раза добавить не получается, пробуешь ещё раз - и страница автоматически блокируется навсегда

Diziena
20.12.2013, 22:47
Да там слишком развилось быдломаток; правильных людей; всяких священников со своими группами православными, которые тоже пишут что это грех типа сатана соблазняет и т.д.; мракобесы; пуритане; педоборцы; православнутые и т.д., короче ппц полный. Я там как в центре поля, каждый раз кто-то пишет и подозревает во всякой фигне меня..

lexie
20.12.2013, 22:55
ну все понятно. как раз примерно тогда же друзья дурова продали свои акции. и сейчас там пи..сы.

vla1505
20.12.2013, 22:57
Я за то, что бы заблокировать ВК...

lexie
20.12.2013, 22:58
Да там слишком развилось быдломаток; правильных людей; всяких священников со своими группами православными, которые тоже пишут что это грех типа сатана соблазняет и т.д.; мракобесы; пуритане; педоборцы; православнутые и т.д., короче ппц полный. Я там как в центре поля, каждый раз кто-то пишет и подозревает во всякой фигне меня..

отстойник :)

lexie
20.12.2013, 23:01
Я за то, что бы заблокировать ВК...

зачем его блокировать? вот у вас странная логика, я погляжу. в одном случае убивать, в другом запрещать.
из него нужен массовый выход людей. а быдло пусть себе ковыряется в своем дерьме сколько влезет.

lexie
20.12.2013, 23:02
альтернатива, нужна альтернатива этому отстойнику.

Diziena
20.12.2013, 23:04
ахуеть блять, полностью удалили страницу.. капец, у меня там вообще не было не чего пошлого, девочки модели типа Пименовой и т.д.

та пошел он на хер контакт драный, вертел я его на одном месте.. хер я там зарегаюсь больше.. афигеть.. твари, горите в аду модераторы.. >_<
http://s23.postimg.org/8xgbi7frf/image.jpg

vla1505
20.12.2013, 23:11
та пошел он на хер контакт драный, вертел я его на одном месте.. хер я там зарегаюсь больше.. афигеть.. твари, горите в аду модераторы..
Между прочим, во всей сети то же самое.

vla1505
20.12.2013, 23:12
я остаюсь жить у вас теперь :) мне не куда больше податься :(
Можешь даже и не искать куда...

lexie
20.12.2013, 23:13
ахуеть блять, полностью удалили страницу.. капец, у меня там вообще не было не чего пошлого, девочки модели типа Пименовой и т.д.

та пошел он на хер контакт драный, вертел я его на одном месте.. хер я там зарегаюсь больше.. афигеть.. твари, горите в аду модераторы.. >_<
http://s23.postimg.org/8xgbi7frf/image.jpg

уроды. ну и пусть себе там еб..ся между собой.

Diziena
20.12.2013, 23:16
у меня было примерно восемь страниц.. и неужели я наконец-то понял что пора сваливать оттуда.. я так был им болен этим контактом, хотя сейчас там и вправду делать не чего, поэтому я уже точно не буду там сидеть и снова регаться, я там общался с девочками в основном.. хотя наверное зарегаюсь на вичатере, может найду себе какую-то и буду болтать с ней, а то уже не могу жить без общения с девочками :)

vla1505
20.12.2013, 23:16
зачем его блокировать? вот у вас странная логика, я погляжу. в одном случае убивать, в другом запрещать.
из него нужен массовый выход людей. а быдло пусть себе ковыряется в своем дерьме сколько влезет.
Этому быдлу там быстро станет очень тесно и оно полезет куда не надо в любом случае...

lexie
20.12.2013, 23:16
Между прочим, во всей сети то же самое.
сильно сомневаюсь, что "во всей".
в еб..х рассии и америках, да.

vla1505
20.12.2013, 23:18
сильно сомневаюсь, что "во всей".
в еб..х рассии и америках, да.
Не забывай где находится центр интернет сети...

Diziena
20.12.2013, 23:20
Этому быдлу там быстро станет очень тесно и оно полезет куда не надо в любом случае...

не, все же знаешь как, пускай лучше уж там остается быдло и подобные им людишки, не нужно что бы это быдло расползлось по сети, лучше пусть там будут, а мы здесь, что бы не кто не кому не мешал. :)

lexie
20.12.2013, 23:22
Этому быдлу там быстро станет очень тесно и оно полезет куда не надо в любом случае...
почему? место то освободится наоборот. разве что срать станет не на что. без этого им конечно скучно...
но поле для борьбы там еще не все освоено. есть масса тем, затрагивающих мораль и нравственность. например, врослая порнуха и
эротика. ведь ее тоже могут увидеть, не дай бог дети. посмотрим.

lexie
20.12.2013, 23:23
Не забывай где находится центр интернет сети...
это так. но есть еще и азия.

vla1505
20.12.2013, 23:25
не, все же знаешь как, пускай лучше уж там остается быдло и подобные им людишки, не нужно что бы это быдло расползлось по сети, лучше пусть там будут, а мы здесь, что бы не кто не кому не мешал. :)
Ну ведь там получится довольно благоприятное условие, что бы ползучие плодились. Где гарантия что не расползутся?

vla1505
20.12.2013, 23:26
это так. но есть еще и азия.
Есть... Ну дорогое удовольствие я скажу...

lexie
20.12.2013, 23:28
ну х..е делать :)

lexie
20.12.2013, 23:29
Ну ведь там получится довольно благоприятное условие, что бы ползучие плодились. Где гарантия что не расползутся?
по бошкам им, по бошкам :)

Голдман
20.12.2013, 23:30
но есть еще и азия.Где то за горами высокимиГде то там за морями широкимиГде не падает снег на башкаМама АзияГде-то тут залетает душаГде под солнцем растет анашаТем кто примет ееОна дарит покойФантазияМама АзияДалекая волшебная странаМама АзияТам саксаул, кальян и чайханаМама АзияТы даришь людям свой волшебный мирМама АзияКак вечно я хочу быть молодымМама АзияТам море гандюбаса и винаМама АзияТам девушки красивы как лунаМама АзияКак я хочу носить их на рукахХрани тебя аллахЗолотые барханы лучистыеРеки горные чистые, чистыеИ верблюды горбатые, быстрыеНу зачем мне в пустыне моторСундуки мои полные, полныеМои жены по жизни довольныеМой кишлак это сказочный райВай вай вайПогостить приезжай

vla1505
20.12.2013, 23:34
ну х..е делать :)
Ну не любому же захочется оплачивать сервак в трое, а то в пять раз дороже, чем в США, для простого, не приносящего дохода форума для дискуссий и обмена фотками... К тому же характеристики серверов там прилично уступают даже нынешним Российским...

lexie
20.12.2013, 23:36
Где то за горами высокимиГде то там за морями широкимиГде не падает снег на башкаМама АзияГде-то тут залетает душаГде под солнцем растет анашаТем кто примет ееОна дарит покойФантазияМама АзияДалекая волшебная странаМама АзияТам саксаул, кальян и чайханаМама АзияТы даришь людям свой волшебный мирМама АзияКак вечно я хочу быть молодымМама АзияТам море гандюбаса и винаМама АзияТам девушки красивы как лунаМама АзияКак я хочу носить их на рукахХрани тебя аллахЗолотые барханы лучистыеРеки горные чистые, чистыеИ верблюды горбатые, быстрыеНу зачем мне в пустыне моторСундуки мои полные, полныеМои жены по жизни довольныеМой кишлак это сказочный райВай вай вайПогостить приезжай
вот отжог :D

lexie
20.12.2013, 23:41
Ну не любому же захочется оплачивать сервак в трое, а то в пять раз дороже, чем в США, для простого, не приносящего дохода форума для дискуссий и обмена фотками... К тому же характеристики серверов там прилично уступают даже нынешним Российским...
с учетом мракобесия творящего в последнее время, которое все усиливается, спрос должен быть. а раз так, то этот спрос можно монетизировать.
слабомодерируемый аналог вк будет сильно отличиться от нынешнего в лучшую сторону. и привлечет к себе массу людей.
особенно когда в вк начнут нажимать копирасты по настоящему.

vla1505
20.12.2013, 23:42
вот отжог :D
Это когда-то Мистер Кредо отжёг, что до сих пор дымится:D

lexie
20.12.2013, 23:43
да, был такой. а еще профессор лебединский :shock:

Diziena
20.12.2013, 23:43
Ну ведь там получится довольно благоприятное условие, что бы ползучие плодились. Где гарантия что не расползутся?

Ну просто по идеи быдлу свойственно клубиться, набирать своих и сидеть на том же самом месте и говорить на свои темы, у них там общие интересы, друзья свои.., конечно многим может не понравится там сидеть и они уйдут и найдут другую сеть, ну всё же там вот такое место, вот как раз для них, оно превращается каждым годом в такое место.. там уже довольно таки много групп всяких с которыми можно бороться, троллить, искать редких экземпляров и т.д. :) как говорится, там много "еды" для них. Пускай лучше так, сейчас мода на соц. сети, такие как Вконтакте, Одноклассники, Мой Мир и т.д. форумы стареют, чаты устаревают и это классно, все лезут у соц. сети, имеется ввиду, вот эти все лезут: быдло, тролли, правильные и т.д. Всё же количество людей в соц. сетях огромное, а форумы и т.д. забывают или уходят с них, то есть мы остаемся без внимания и это радует, тем самым освобождаясь от уродов всяких ;)

Diziena
21.12.2013, 00:18
Блин :shock: хотя я наверное зарегестрируюсь снова, ведь я потерял группы открытые с детьми моделями, такие как Пименова, Макова, Безрукова, Кушнир, Мейка Вулард которая у меня здесь на аве, в группах фотки обновляются ведь, всегда следил за фотками.. вот черт.. :(
Создам просто пустую страницу и всё, чисто добавлю только группы что бы смотреть на девочек, я же думаю за такое не забанят если я вступлю или подпишусь на группы только :) кстати если найду могу эти группу кинуть в тему "интересные ссылки" там красивые модели есть очень, у меня много было групп..

http://vk.com/children.model вот например хорошая группа :) потом короче кину в тему остальные

Николай Николаевич
21.12.2013, 00:34
Я смотрю Михаил Дизиена себя вы считает особенным. Однако вы лезли во все эти сети в числе первых. В общей массе и рука об руку с теми, кого вы теперь оскорбляете. За глаза конечно же. Однако вы забываете, что это - частные ресурсы. Их владельцы вправе удалить хоть всё в один клик и никому не обязаны в том отчитываться. И созданы эти ресурсы были не для того, что бы вам дать какие-то там места для общения. Это рекламные площадки, на них зарабатывают бабло. И вы Михаил Дизиена и все остальные, кто постил групы с картинками помогали зарабатывать искомое бабло на самих же себе. Пока вы не доставляли проблем всем было на вас пофиг. Появились пусть даже крохотные проблемы и вас начали тереть без сожаления. И это правильно.

Хотите общения создавайте свои ресурсы и умейте держать себя в руках.

mansur
21.12.2013, 00:42
добавлю только группы что бы смотреть на девочек, я же думаю за такое не забанят если я вступлю или подпишусь на группы только :)
увы. у меня заморрозили страницу , за то что я вступил в "подозрительную группу". пришлось писать в службу поддержки и доказывать что я хороший :lol:
В группе я не писал а лишь нажал кнопку "вступить в группу" ,чтобы не потерять ссылку.
вот такие дела.

ты можешь сделать аккаунт через сервис http://sms-reg.com/
что-то 8 руб российских стоит.
или сразу несколько . Правда для уверенности все же лучше потом привязать к реальному номеру.(хотя там и есть функция восстановления пароля к аккаунту на виртуальный оффлайн номер)

Лучик
21.12.2013, 01:03
Пока вы не доставляли проблем всем было на вас пофиг. Появились пусть даже крохотные проблемы и вас начали тереть без сожаления. И это правильно.
Нет, это неправильно, потому что девочколюбы никому не доставляют проблем. Если даже вКонтакте - частная контора, это не лишает нас права осуждать его владельцев за произвол. А одобрять произвол и преследования невинных - позорное дело.

Diziena
21.12.2013, 01:04
Я смотрю Михаил Дизиена себя вы считает особенным. Однако вы лезли во все эти сети в числе первых. В общей массе и рука об руку с теми, кого вы теперь оскорбляете. За глаза конечно же. Однако вы забываете, что это - частные ресурсы. Их владельцы вправе удалить хоть всё в один клик и никому не обязаны в том отчитываться. И созданы эти ресурсы были не для того, что бы вам дать какие-то там места для общения. Это рекламные площадки, на них зарабатывают бабло. Пока вы не доставляли проблем всем было на вас пофиг. Появились пусть даже крохотные проблемы и вас начали тереть без сожаления. И это правильно.

Да я считаю особенным, ты имеешь что-то против? Ты я вижу не как не успокоишься, задел я тебя бедненького, будешь теперь мне всегда надоедать и совать палки в колеса? Нервотрёп ты.
Я залез в эту сеть примерно в 2009 году, как раз во времена ЦП, наверное в середину этого времени.
Если я кого-то оскорбляю значит есть за что оскорблять. Я просто так не когда не кого не трогаю, я это сто раз говорил многим в у вк.
Ну так и что теперь если это частные ресурсы, ты видимо там не бывал у 2009 году, там такое было, что сайту "лолита сити" было далеко до контакта.. было что угодно и кто что любил мог достать для себя это. И раньше там не было толком реклам и не чего подобного, это сейчас этих реклам хоть жопой жри, поэтому не даром и говорю что всякие мрази захватили контакт. Изначально контакт создавался для общения.


И вы Михаил Дизиена и все остальные, кто постил групы с картинками помогали зарабатывать искомое бабло на самих же себе.

Чего мать твою? Я там не разу не зарабатывал бабло.


Хотите общения создавайте свои ресурсы и умейте держать себя в руках.

Не чего себе, ты так говоришь, как будто это каждый умеет, создать ресурс для общение.

И почему это я должен держать себя в руках, когда кто-то на меня наезжает?! Или ты хочешь что бы я тебе улыбался когда ты мне всё это пишешь? Не до фига ли чести? Знаешь как говорят: "Будь попроще и люди к тебе подтянуться" а то я вижу ты себе тут врагов наживаешь только.

Diziena
21.12.2013, 01:12
Нет, это неправильно, потому что девочколюбы никому не доставляют проблем. Если даже вКонтакте - частная контора, это не лишает нас права осуждать его владельцев за произвол. А одобрять произвол и преследования невинных - позорное дело.

да он всегда не прав.. ему просто хочется доколупаться к кому-то что бы получить дозу тонкого троллинга в его сторону.. он же больной этим, ты не возбуждаешься случайно от этого Rehbock ? А то есть такой вид людей которым нравится когда их унижают, обзывают и т.д.

Rehbock у тебя просто не выносимый характер, как с тобой вообще общаются люди.. я прошелся по форуму и увидел что тебе нравится всегда кому-то что-то писать, подъебнуть их как-то, привлечь их внимание к себе..
ты можешь это делать с кем-то другим, но не со мной. Тебе разве не известно как я умею общаться с такими как ты?!

Николай Николаевич
21.12.2013, 01:35
Беру с вас Михаил Дизиена пример - могу всем понравиться если захочу.

Создать ресурс непросто. Согласен. Однако надо начать и дело пойдёт. Главное картинки там не постить. И таки модерировать себя самим, что бы вас не модерировали другие. Чувство меры очень часто изменяет любителям девочек, слишком часто. Стоит отыскать среди всех любителй хотя бы с десяток другой таких, кто может держать нос по ветру и обладает чувством меры. Конечно поиск команды и работа над созданием площадки это не прогулки по парку с девочками и не просмотр многосерийных эротических фльмов с их участием. Ничего не поделаешь, надо брать на себя и черновыю работу отказываясь от удовольствий.

Неумение держать себя в руках очень мешает при общении с другими людьми, что затрудняет создание ресурсов и их нормальное функционирование.

Рекламная площадка обеспечивает все виды рекламы, не только явную, но и более сложные варианты. Но это неважно. Важно понимать все социальные сети - частные русурсы. Их содавали такие же простые граждане как вы Михаил Дизиена с целью поднять денег. Они их подняли. На достигнутом останавливаться не собираются. Искать там своей правды по меньшей мере странно. Если к вам кто-то приходит в гости и надоел, так вы его выставляете за дверь не слушая рассуждений о том как ему было круто. Было и прошло.

Diziena
21.12.2013, 01:50
Беру с вас Михаил Дизиена пример - могу всем понравиться если захочу.

Не надо с меня брать пример, я иногда могу быть очень плохим.
Но я вижу что ты не хочешь не кому нравится.


Создать ресурс непросто. Согласен. Однако надо начать и дело пойдёт. Главное картинки там не постить. И таки модерировать себя самим, что бы вас не модерировали другие. Чувство меры очень часто изменяет любителям девочек, слишком часто. Стоит отыскать среди всех любителй хотя бы с десяток другой таких, кто может держать нос по ветру и обладает чувством меры. Конечно поиск команды и работа над созданием площадки это не прогулки по парку с девочками и не просмотр многосерийных эротических фльмов с их участием. Ничего не поделаешь, надо брать на себя и черновыю работу отказываясь от удовольствий.

я недавно в контакте пытался делать закрытые группы (частные) но там плохо конечно, очень всё неудобно, люди попадаются не те, как раз как ты говоришь "команда", то есть он мне говорит что любит девочек и всё такое, а потом оказывается он нажимает под моими картинками "пожаловаться" и я как источник этих картинок и меня модераторы банят за это. Что самое обидное это то что ты можешь общаться с людьми месяцами, а они оказываются крысами и банят. Как говорится, в лицо улыбается, а за спиной творит чудеса всякие.. здесь как по мне, нужно команду найти людей хороших, но где их найти? Когда есть любители которые например любят от 5 - 13 лет, а есть которые от 12 - 14, а в группе у меня все подряд, от 4 - 14 лет, видимо одному из людей не нравится дети и он банит, как видишь за малую забанили, я в принципе догадуюсь что это за человек.


Неумение держать себя в руках очень мешает при общении с другими людьми, что затрудняет создание ресурсов и их нормальное функционирование.

Ну знаешь если человек ведет себя как паскуда, то как с ним еще разговаривать?! Ведешь себя как сволочь значит и общаться нужно как с сволочью. У меня всегда так было.


Рекламная площадка обеспечивает все виды рекламы, не только явную, но и более сложные варианты. Но это неважно. Важно понимать все социальные сети - частные русурсы. Их содавали такие же простые граждане как вы Михаил Дизиена с целью поднять денег. Они их подняли. На достигнутом останавливаться не собираются. Искать там своей правды по меньшей мере странно. Если к вам кто-то приходит в гости и надоел, так вы его выставляете за дверь не слушая рассуждений о том как ему было круто. Было и прошло.

Я хочу сказать пусть Пашенька Дуров скажет спасибо педофилам, потому что я помню, как малолетки просили у педофилов подарки и они покажут типа свою письку.. знаешь сколько было таких которые велись на это? Хотя в реале девочки шутили, там только на подарках Паша заработал прилично. Педофилы вывели Пашу в люди :D

Голдман
21.12.2013, 02:01
Беру с вас Михаил Дизиена пример - могу всем понравиться если захочу.Создать ресурс непросто. Согласен. Однако надо начать и дело пойдёт. Главное картинки там не постить. И таки модерировать себя самим, что бы вас не модерировали другие. Чувство меры очень часто изменяет любителям девочек, слишком часто. Стоит отыскать среди всех любителй хотя бы с десяток другой таких, кто может держать нос по ветру и обладает чувством меры. Конечно поиск команды и работа над созданием площадки это не прогулки по парку с девочками и не просмотр многосерийных эротических фльмов с их участием. Ничего не поделаешь, надо брать на себя и черновыю работу отказываясь от удовольствий. Неумение держать себя в руках очень мешает при общении с другими людьми, что затрудняет создание ресурсов и их нормальное функционирование.Рекламная площадка обеспечивает все виды рекламы, не только явную, но и более сложные варианты. Но это неважно. Важно понимать все социальные сети - частные русурсы. Их содавали такие же простые граждане как вы Михаил Дизиена с целью поднять денег. Они их подняли. На достигнутом останавливаться не собираются. Искать там своей правды по меньшей мере странно. Если к вам кто-то приходит в гости и надоел, так вы его выставляете за дверь не слушая рассуждений о том как ему было круто. Было и прошло.Оченеь здраво порой рассуждаете и что же на вас находит временами. не одержимы вы случаем бесами ?) http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/ujas_cool.gif

Николай Николаевич
21.12.2013, 02:17
Иногда мне кажется, что тут есть жалающей как-то перестать смотреть на мир через тёмные очки и немного поработать. В такие моменты испытываю прилив положительных эмоций. vla1505 любезно пояснил мне некоторые детали, в частности, он доказал на пальцах, что создание форума - очень простое дело с технической точки зрения. А главных трудностей две - продвижение и необходимости в строгой модерации дабы не потерять плоды этого продвижения.

Вот только со строгим модерированием многие как-то не соглашаются. Мне такое отношение кажется странным. Словно девочки потеряют всю свою привлекательность если на форуме будет модерация. На мой же взгляд именно модерация в том числе и премодерация сообщений от новичков со ссылками икартинками обеспечивает высокий уровень общения его безопасность и стабильное функционирование русурса.

Лучик
21.12.2013, 02:29
создание форума - очень простое дело с технической точки зрения. А главных трудностей две - продвижение и необходимости в строгой модерации дабы не потерять плоды этого продвижения.

Вот только со строгим модерированием многие как-то не соглашаются. Мне такое отношение кажется странным. Словно девочки потеряют всю свою привлекательность если на форуме будет модерация. На мой же взгляд именно модерация в том числе и премодерация сообщений от новичков со ссылками икартинками обеспечивает высокий уровень общения его безопасность и стабильное функционирование русурса.
У нас есть достаточная модерация. Незаконного контента на форуме нет. Сознательность участников высокая, в премодерации нет никакой необходимости. Вы предлагали ввести касты с разным уровнем доступа. На форумах с запрещенным контентам так и есть, но нам это не нужно. Неравноправие участников нарушит дух товарищества. Так всегда было на моих форумах, и это нравится людям.

Diziena
21.12.2013, 02:36
Иногда мне кажется, что тут есть жалающей как-то перестать смотреть на мир через тёмные очки и немного поработать. В такие моменты испытываю прилив положительных эмоций. vla1505 любезно пояснил мне некоторые детали, в частности, он доказал на пальцах, что создание форума - очень простое дело с технической точки зрения. А главных трудностей две - продвижение и необходимости в строгой модерации дабы не потерять плоды этого продвижения.

Вот только со строгим модерированием многие как-то не соглашаются. Мне такое отношение кажется странным. Словно девочки потеряют всю свою привлекательность если на форуме будет модерация. На мой же взгляд именно модерация в том числе и премодерация сообщений от новичков со ссылками икартинками обеспечивает высокий уровень общения его безопасность и стабильное функционирование русурса.

можно создать форум свой с блек джеком и шлюхами как говориться :) Но я например в этом полный ноль, я даже не знаю с чего начинать. Хотя я считаю что создать форум надо, с учетом того что сейчас правительство настроено очень серьёзно и банится сами видите что. Было бы неплохо создать форум на пожарный случай, вдруг например забанят этот, что бы потом резко перейти на новый, но в новом например не вылаживать не чего, что бы он просто стоял, в режиме ожидания как бэ. А строгое модерирование это в любом случае хорошо, даже просто потому что это наша безопасность.

Кстати видел новость что Роскомнадор хочет блокировать закрытые форумы. http://bl-antidot.livejournal.com/357749.html

Николай Николаевич
21.12.2013, 02:43
Лучик не мне говрить об этом, наше доброе отношение к вам почти беспредельно, но поверьте о том говорят другие. А надо что бы не говорили. Место должно быть настолько чистым, что бы его могли посещать сами девочки, даже через фильтр. Что бы не только о блокировке речь не шла, но что бы сайт рекомендовался как образцовый. Вот какой чистоты и глубины должна достичь модерация.

Diziena
21.12.2013, 02:50
Место должно быть настолько чистым, что бы его могли посещать сами девочки, даже через фильтр. Что бы не только о блокировке речь не шла, но что бы сайт рекомендовался как образцовый. Вот какой чистоты и глубины должна достичь модерация.

http://www.fkids.ru/profiles/models/ типа как этот сайт, простые фото детей :) и не к чему придраться..

Николай Николаевич
21.12.2013, 02:52
Всё таки больше общения надо.

Diziena
21.12.2013, 02:55
Я кстати видел в Торе форум пиндоский, я так понял педофилов форум был, но там только они общались и что-то прям каждый пишет петициями.. не знаю что за такой форум, но не одной фотки не нашел девочек, одна болтовня, я так понял чисто общение по интересам..

хотя я думаю возможно если у них есть онлайн хранилища у каждого, то они перекидуются ссылками с хранилища, но у форум фотки не постят, возможно что бы быть уверенным что бы их не заблокировали. Всё таки свобода вроде как слова существует и просто общение не должно привлекать внимание. Хотя и найдутся такие что будут недовольны простым общением. -__-

Голдман
21.12.2013, 03:00
Вот у меня в закладках сайт сходной тематики нимфетомания. Было время я два окна открывал и участвовал в обсуждениях и здесь и там. но вот уже недели две как мне совсем не хочется открывать этот сайт и не интересно что там обсуждают. Посещаемость там в разы меньше чем тут. Думаю это происходит по причине что несколько тамашних вниманиеблядствующих участников общаются между собой совершенно игнорируя или откровенно троля желающих влится в обсуждения или дискусии. их дело конешно. но мне туда заходить не хочется и противно даже. таких в сети тысячи. тут же лучик дает возможность каждому самовыражаться. Коректирует иногда не навязчиво. на анально модерируемые ресурсы народ просто не ходит.

Николай Николаевич
21.12.2013, 03:14
Вы же не педофил Михаил Дизиена не так ли? Значит общение с вами других людей вообще должно быть нормальным. А фотографий всегда найдётся достаточно, главное брать только правильные фото. Например вот такие

2090

Diziena
21.12.2013, 03:59
Вы же не педофил Михаил Дизиена не так ли? Значит общение с вами других людей вообще должно быть нормальным.

Ну смотря как ты всё это понимаешь, например германские некоторые сексологи считают что человек стает педофилом когда займется сексом с девочкой, если ты им не занимался не разу, а просто любуешься или встречаешься и т.д., то ты не педофил..

я не определился кто я такой еще.., может еще и не придумали термин для меня :) так как я люблю девочек просто как фото которые ты кинул, так же могу посмотреть на голеньких, но так же я и встречаюсь с ними, но без пошлятины, то есть максимум что бывает во встречах, это обычный поцелуй. Не знаю в какую категорию себя относить. Для общества (стада) я типичный педофил, просто потому что я люблю девочек, у общества как: девочка + мужик = педофилия, для них это не совместимые вещи. Мужик у них не должен или парень старше 18 лет увлекаться малолетками, даже смотреть просто фотки их, это конечно если ты не детский фотограф и т.д. а так в основном если любишь глазеть на девочек или встречаться, то общество сразу кричит педофил..


А фотографий всегда найдётся достаточно, главное брать только правильные фото. Например вот такие


Но тут я с тобой соглашусь. Я считаю что на форуме есть фотки за которые могут забанить его в скором времени, тут просто присутствуют фото которые запрещены.. может и голых нет у нас, но есть фотографии которые запрещены из-за студий. Я думаю было бы лучше их хранить у себя в хранилищах, а там просто если кому надо давать ссылки на архив с хранилища.

А на форуме например постить такие фото:
http://s23.postimg.org/wcgdbhzez/137636430381.jpg
http://s30.postimg.org/p25ntippd/BYG1_A8g_CYAAL5l_M_jpg_large.jpg
http://s9.postimg.org/dq15wm76n/33_JY5_Gf02_OI.jpg
http://s16.postimg.org/fo3k17xed/34599473.jpg

Лучик
21.12.2013, 04:15
Лучик не мне говрить об этом, наше доброе отношение к вам почти беспредельно, но поверьте о том говорят другие. А надо что бы не говорили. Место должно быть настолько чистым, что бы его могли посещать сами девочки, даже через фильтр. Что бы не только о блокировке речь не шла, но что бы сайт рекомендовался как образцовый. Вот какой чистоты и глубины должна достичь модерация.
У нас так и есть. Девочки могут приходить, дверь им открыта, и ничего обидного про себя они не прочтут. Их никто не посмеет обидеть, за это я сразу заблокирую. Сейчас у нас девочек нет, кроме юной Мариеллки, но раньше (на предыдущих форумах) они не были редкостью. Я дружил со многими девочками на мейл.ру и приглашал их сюда. Нормально общались. Вообще, конечно, уровень культуры надо повышать. Некоторые допускают неприличные слова, хамские выпады. Но строгая модерация ухудшит дело, т.к. превратит форум в казарму. Надеюсь на сознательность людей. Будем воспитывать. Будем делать девочколюбов из педофилов и из педофобов. Это тоже наша задача. Спасибо за добрые слова, я отношу их к девочколюбию. Значит, Вы все-таки сочувствуете этой идеологии, хотя и не желаете в этом признаться.

lexie
21.12.2013, 08:53
Лучик не мне говрить об этом, наше доброе отношение к вам почти беспредельно, но поверьте о том говорят другие. А надо что бы не говорили. Место должно быть настолько чистым, что бы его могли посещать сами девочки, даже через фильтр. Что бы не только о блокировке речь не шла, но что бы сайт рекомендовался как образцовый. Вот какой чистоты и глубины должна достичь модерация.
ишь что захотел :) кристальной модерации. go to быдлопомойка. тут нет даже намека на криминал.
но быдло конечно может засрать кирпичами, тут ты прав...
впрочем, нам то какое до них дело?
свои и чужие п..ды и члены в вк они почему то не стесняются выставлять...

lexie
21.12.2013, 08:59
Вы же не педофил Михаил Дизиена не так ли? Значит общение с вами других людей вообще должно быть нормальным. А фотографий всегда найдётся достаточно, главное брать только правильные фото. Например вот такие

2090
за такое забанят. правильный :)
это ж кэнди.
любой намек на эротичность.
и обтягивающую одежду - ...
так видно работает их логика.
дети должны быть бесполы, и тщательно
закутаны. например, в хиджаб.

lexie
21.12.2013, 09:14
Вот у меня в закладках сайт сходной тематики нимфетомания. Было время я два окна открывал и участвовал в обсуждениях и здесь и там. но вот уже недели две как мне совсем не хочется открывать этот сайт и не интересно что там обсуждают. Посещаемость там в разы меньше чем тут. Думаю это происходит по причине что несколько тамашних вниманиеблядствующих участников общаются между собой совершенно игнорируя или откровенно троля желающих влится в обсуждения или дискусии. их дело конешно. но мне туда заходить не хочется и противно даже. таких в сети тысячи. тут же лучик дает возможность каждому самовыражаться. Коректирует иногда не навязчиво. на анально модерируемые ресурсы народ просто не ходит.
вот, мне тоже нимфетомания не понравилась. все такие п..ц умные. а еще стиль общения. суховатый, резкий. не говоря уж о более тщательной модерации.этот форум куда более живой, к чести луча. что и необходимо сохранять.
модерировать его незачем и вредно.

snowman
21.12.2013, 12:59
Уходите оттуда, там уже нечего делать. Где ненавидят девочек, там нельзя быть. Да действительно контакт стал сетью для истерического быдла.....

Стингер
21.12.2013, 13:10
Ну а что им остаётся делать? Раньше там можно было найти абсолютно всё. Репутация теперь у ВК сильно подорвана, а поднимать уважение как-то надо.

snowman
21.12.2013, 13:22
Я вот только не пойму зачем писать такой абсурд? <сомнительное,непристойное изображение>? Это просто бред! Не давно закрыли одну группу и написали ахинею <Сообщество заблакировано в связи с........резкой смены тематики этого сообщества>.Кстати группы с названиями типа Жесть,кровь,мясо итд вполне функционируют.Мне эти ханжи угрожали баном за размещение картин художников.Кто им дал право оценивать своим маразматическим умом шедевры?
http://s13.postimg.org/tsbgkmrqr/0_a0618_187269ac_orig.jpg (http://postimg.org/image/tsbgkmrqr/)

vla1505
21.12.2013, 13:27
Кто им дал право оценивать своим маразматическим умом шедевры?
Хозяин - Барин. Кто хозяин, то и прав :D

snowman
21.12.2013, 13:31
Хозяин - Барин. Кто хозяин, то и прав :D Остаётся верить что сегодняшний период в жизни страны когда быдло рулит везде и всюду закончится..........

vla1505
21.12.2013, 13:33
Остаётся верить что сегодняшний период в жизни страны когда быдло рулит везде и всюду закончится..........
Жаль что мы этого не увидим:(

Лучик
21.12.2013, 13:36
Жаль что мы этого не увидим:(
Ты что, помирать уже собрался?

vla1505
21.12.2013, 13:38
Ты что, помирать уже собрался?
А что, уже известна дата, когда быдло рулить не сможет? Или уже изобрели эликсир вечной жизни? :D

Лучик
21.12.2013, 14:11
А что, уже известна дата, когда быдло рулить не сможет?
Не известна. Поэтому и не стоит говорить, что мы не увидим. Поживем - увидим!

vla1505
21.12.2013, 14:16
Не известна. Поэтому и не стоит говорить, что мы не увидим. Поживем - увидим!
Ну пока я вижу одно, что с каждым днём хуже и труднее защищаться от быдло...

lexie
21.12.2013, 14:22
А что, уже известна дата, когда быдло рулить не сможет? Или уже изобрели эликсир вечной жизни? :D

было же, еще сравнительно недавно. к чему такой пессимизм?
просто нынче у власти окопались мракобесы и реакционеры. которые, не в силах найти поддержку у просвещенной поблики.
опираются на самую ограниченную и тупую часть населения. на быдло.
но это бессмысленно в дальнейшей перспективе. потому что ведет лишь к деградации.
быдло решительно неспособно к созиданию и к конструктивной критике.
способно лишь к застою и идиотским запретам.

Стингер
21.12.2013, 14:27
Ну пока я вижу одно, что с каждым днём хуже и труднее защищаться от быдло...
А мне кажется наоборот. Сейчас столько интересной техники начали выпускать, на улицах не стреляют не убивают, еды в магазинах навалом, на работе заплату платят вовремя.
Один раз ведь живём и жить надо весело. А с кем-то там в интернете воевать, это - бесконечное и неблагодарное занятие. Есть дела и по-важнее.

snowman
21.12.2013, 15:01
А вот уже начали банить за инакомыслие https://vk.com/svobodailismert
http://s27.postimg.org/w4t1ngakv/66456877.jpg (http://postimg.org/image/w4t1ngakv/)

snowman
21.12.2013, 15:04
А мне кажется наоборот. Сейчас столько интересной техники начали выпускать, на улицах не стреляют не убивают, еды в магазинах навалом, на работе заплату платят вовремя.
Один раз ведь живём и жить надо весело. А с кем-то там в интернете воевать, это - бесконечное и неблагодарное занятие. Есть дела и по-важнее. Если сравнивать по ценам 90-х и теперь то зарплата та же и не выросла ни грамма.Если только у нефтянников:?

Николай Николаевич
21.12.2013, 15:06
Стингер правильно говорит. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Поэтому раценивать текущее положение дел нужно со всех точек зрения.

lexie за вложение 2090, блокировки не последует. Даже если это и эротика, на её использование есть разрешение (у меня)
И вообще lexie вы как-то много ругаете всех, но делаете это в форме не оставляющей места сомнению - всё вами написанное можете смело применить к себе. Так когда вы lexie планируете покинуть ряды тупых мракобесов и реокционеров?

Diziena
21.12.2013, 19:03
Остаётся верить что сегодняшний период в жизни страны когда быдло рулит везде и всюду закончится..........

Закончится, в любом случае, всё на земле начинается и заканчивается, не что не вечно.. рано или поздно и педоистерии как началась так и закончится.. даже я вот что думал, когда-то геев тоже били убивали, сжигали и т.д., что мы видим сейчас? У них теперь есть защита.. потому что какой бы не был человек власть не допустит массовых убийств, то есть если педофилов начнут убивать, в любом случае власть не допустит такого, убийства не нужны в стране. Всё же я думаю вы сами видите что существуют люди например которым жалко тех над кем издевается тесак тот же, так что если вот только начнут педофилов серьёзно избивать, появиться какая-то защита на них, ибо убийства и унижения, не кто не допустит, тесак уже доигрался.. доиграются и другие. Потому что, что-что, а наклонности садистские у тех кто избивает и зверство в голове не человеческое, это действительно намного страшней чем совращение какое-то там. Люди должны оставаться людьми, а не рвать на части кого-то.. власть этого не допустит. Возможно в дальнейшем просто закроют проекты тесака "Окупай" этот и скажут что бы люди перестали бороться, а просто будит проект от власти "Сдай Педофила" и власть будет сама ловить что бы не допускать таких диких унижений от людей. Я думаю тут тоже понятно, все эти видео тесака вызывают дикую злость у людей, они становятся невменяемыми и это ненормально, так ведь планка упадет сил не рассчитает и убьет какого-то педофила и т.д

Нефедыч даже прав в том что шоу вызывает чувство звериной агрессии, вот именно, а это не есть хорошо, люди становятся не людьми.

http://www.youtube.com/watch?v=9Ld3_RlIRo4

Николай Николаевич
21.12.2013, 19:06
Вы же не о нас говрите Михаил Дизиена? Мы же не бандиты, мы благорордные пираты.

Лучик
21.12.2013, 19:13
Задолбал этот тесак везде. Мало одной темы про него? Зачем еще лепите?

Diziena
21.12.2013, 19:13
Вы же не о нас говрите Михаил Дизиена? Мы же не бандиты, мы благорордные пираты.

да вы тут при чем, ты внимательно вообще читаешь о ком я пишу?

Diziena
21.12.2013, 19:18
Задолбал этот тесак везде. Мало одной темы про него? Зачем еще лепите?

Да потому что Лучик этот урод тоже много делов натворил, 15 летние у него это дети, а теперь шайка фанатов его ведутся и ловят на 15 летних детей, это не в какие рамки не влазит.. педоистерия + тесак = еще больше педоистерии... "15 летние дети", я фигею просто.. он баран и людей баранами делает, а люди ведутся, из-за такого как он возраст согласия могут поднять еще выше..

Стингер
21.12.2013, 19:28
Баран не баран. Тесак тоже человек, все мы ошибаемся пытаясь найти своё место в жизни. Сам Вассерман тоже в молодости грешил, зато теперь кем стал.

snowman
21.12.2013, 19:30
Да потому что Лучик этот урод тоже много делов натворил, 15 летние у него это дети, а теперь шайка фанатов его ведутся и ловят на 15 летних детей, это не в какие рамки не влазит.. педоистерия + тесак = еще больше педоистерии... "15 летние дети", я фигею просто.. он баран и людей баранами делает, а люди ведутся, из-за такого как он возраст согласия могут поднять еще выше.. Если бы только один Тесак есть еще шпионец-гудвин с агатой.Организации такие как дозор,собор намного хуже чем просто наци так как это еще религиозные мракобесы.Если они получат власть в полном объеме то будет не 1937 год а десять,двадцать таких 37-ых в России.

snowman
21.12.2013, 19:32
Баран не баран. Тесак тоже человек, все мы ошибаемся пытаясь найти своё место в жизни. Сам Вассерман тоже в молодости грешил, зато теперь кем стал. Cталинистом стал (а может всегда был)

Diziena
21.12.2013, 19:37
Если бы только один Тесак есть еще шпионец-гудвин с агатой.Организации такие как дозор,собор намного хуже чем просто наци так как это еще религиозные мракобесы.Если они получат власть в полном объеме то будет не 1937 год а десять,двадцать таких 37-ых в России.

тесак просто плох тем что он под себя гребет всю молодежь дебильную, а молодежь это будущее, а я бы не хотел видеть подобных тесаку людей.

Diziena
21.12.2013, 19:40
Баран не баран. Тесак тоже человек, все мы ошибаемся пытаясь найти своё место в жизни. Сам Вассерман тоже в молодости грешил, зато теперь кем стал.

та просто этот баран плох еще тем что он рвался на всякие передачи и его слушали как ученого прям, зачем нужен человек у которого нет образования что бы говорить о педофилах. Человек не знающий этот термин, а всего лишь живет теориями, не должен вообще открывать рот, я так считаю. :)

Стингер
21.12.2013, 19:40
http://s16.rimg.info/86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c.gif
Уж его-то никто бараном не назовет, а самым великим политиком.
А вот тебя, меня - легко.

Стингер
21.12.2013, 19:43
Человек не знающий этот термин, а всего лишь живет теориями, не должен вообще открывать рот, я так считаю. :)
Да, молодой ещё, мог бы жить спокойно, кричал что хочет "им" жизнь сломать, а в итоге сломал себе.

Diziena
21.12.2013, 19:45
http://s16.rimg.info/86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c.gif
Уж его-то никто бараном не назовет, а самым великим политиком.
А вот тебя, меня - легко.

Вот именно, почему-то молодежь любит дураков слушать, или просто молодежи нравятся унижения, я хер его, меня бесит окружение непонятных людей, вокруг что одни садисты?! Где любовь, где дружелюбие? Это всего уже нету.. Любовь покупается за бабки, бабы сиськастые ведутся на денюжки, дружелюбие?! - Уже этого слова в России нет, считается она одной из недружелюбных стран. У наших людей так много злости что аж страшно. И непонятно почему так.

Diziena
21.12.2013, 19:48
Да, молодой ещё, мог бы жить спокойно, кричал что хочет "им" жизнь сломать, а в итоге сломал себе.

и тут снова же, ну не дурак он? :) третий раз осужден уже, видимо ума не добавилось у него. Ну короче фиг с ним, уже всё равно его выпусков больше не будет, зато остались "кусочки" - подражатели.. ну будем надеяться что всё затихнет. На одного меньше. Это как говорится: "Главное грохнуть главаря - остальные должны разбежаться" :)

lexie
21.12.2013, 23:49
Cталинистом стал (а может всегда был)
да уж. я от него в ахуе слегка был. когда узнал. не ожидал.

mansur
29.12.2013, 18:55
http://s17.postimg.org/qimu8mwu7/image.jpg (http://postimage.org/)
бесплатный хостинг картинок (http://postimage.org/index.php?lang=russian)

Голдман
29.12.2013, 19:01
Боятся что олена даст)

Diziena
29.12.2013, 21:20
капец да, банят за ПОДОЗРЕНИЕ, да как так вообще, это если взять вот людей садить в тюрьму за то что он какой-то подозрительный , ппц тупость у вк, я в шоке.. еще и группа невинная.. бараны модераторы. Либо уже Паша команду дал дурацкую: "Всё что подозрительное замораживайте", если это так, то у меня слов нормальных нет, много мата только.

lexie
29.12.2013, 21:25
скоро наверное паспорт начнут требовать.

snowman
29.12.2013, 21:40
капец да, банят за ПОДОЗРЕНИЕ, да как так вообще, это если взять вот людей садить в тюрьму за то что он какой-то подозрительный , ппц тупость у вк, я в шоке.. еще и группа невинная.. бараны модераторы. Либо уже Паша команду дал дурацкую: "Всё что подозрительное замораживайте", если это так, то у меня слов нормальных нет, много мата только. Павел Дуров стал якобинцем? Во времена якобинского террора (1793-94) во Франции были <подозрительные> это как правило обычные рядовые граждане.Их быстро хватали и гильотинировали.

admin
29.12.2013, 22:02
Было бы неплохо создать форум на пожарный случай, вдруг например забанят этот, что бы потом резко перейти на новый, но в новом например не вылаживать не чего, что бы он просто стоял, в режиме ожидания как бэ.Давно уже есть такой временный форум - http://sosmld.mybb.ru :geek:

siogun
30.12.2013, 03:03
Давно уже есть такой временный форум - http://sosmld.mybb.ru :geek:
Жаль, что он не регистрирует новых участников...

Лучик
30.12.2013, 06:46
Жаль, что он не регистрирует новых участников...
Он откроется, если с этим форумом что-то случится.

Marcello
30.12.2013, 08:45
Snowman-y:В вашей же реплике заложен и ответ:вы же помните,чем кончили якобинцы?
Осталось немного....не волнуйтесь! (Правда,это "немного" может чуть- чуть затянуться,но я надеюсь,что именно на " чуть-чуть").Потому что 37-ой в принципе невозможен,а современные элиты не дадут себя заживо похоронить,а пока все идет именно к этому.
Не забудем,кстати,термин "политэмиграция".Сейчас это стало модным трендом.На данный момент я считаю,что лучшие люди и лучшие интеллектуальные силы России должны находится вовне и вести открытую и незашоренную дискуссию о реальной ситуации.А то ведь даже Гусеву пришлось "наклониться",чтобы как- то уцелеть самому и его газете "МК".
В России,к сожалению,в отличие от той же Украины,все изменения начинаются сверху,а народ разобщен,равнодушен,аполитичен....именно такая "масса" очень удобна власти.Из нее можно "лепить"все,что угодно.
И вообще,господа,не забудьте,что Русь сформировалась на базе Киевской Руси,а Московия и все прилегающие образования-близкие или даже отдаленные,к Ней вообще не имели никакого отношения.
Сложная,очень сложная территория....не только в географическом плане,но и ментально.

snowman
30.12.2013, 09:01
Snowman-y:В вашей же реплике заложен и ответ:вы же помните,чем кончили якобинцы?
Осталось немного....не волнуйтесь! (Правда,это "немного" может чуть- чуть затянуться,но я надеюсь,что именно на " чуть-чуть").Потому что 37-ой в принципе невозможен,а современные элиты не дадут себя заживо похоронить,а пока все идет именно к этому.
Не забудем,кстати,термин "политэмиграция".Сейчас это стало модным трендом.На данный момент я считаю,что лучшие люди и лучшие интеллектуальные силы России должны находится вовне и вести открытую и незашоренную дискуссию о реальной ситуации.А то ведь даже Гусеву пришлось "наклониться",чтобы как- то уцелеть самому и его газете "МК".
В России,к сожалению,в отличие от той же Украины,все изменения начинаются сверху,а народ разобщен,равнодушен,аполитичен....именно такая "масса" очень удобна власти.Из нее можно "лепить"все,что угодно.
И вообще,господа,не забудьте,что Русь сформировалась на базе Киевской Руси,а Московия и все прилегающие образования-близкие или даже отдаленные,к Ней вообще не имели никакого отношения.
Сложная,очень сложная территория....не только в географическом плане,но и ментально. Marcello закончили быстро но они французы а в России это тянется годами.Менталитет такой у людей.Вспомним если бы Сталин не умер в 1953 как говорят некоторые историки то мы бы узнали еще один 1937-ой..........Робеспьер кстати мечтал еще подростком избавить народ от тирании а в итоге сам стал им.

TorHan
06.01.2014, 17:48
комент в низу реальная лесби) жаль мужские акки игнорирует или вообще агресивно отвечает. Но порой такие высказывания знает чего говорит)
2287
Хотел с ней подружиться по интересам но меня игнорирует(

ps: У кого в вк есть акк для связи в личку здесь мне напишите) а темболее пишите те у кого такие малышки вызывают такие-же "лесбийские" желания :roll:

Diziena
15.01.2014, 20:07
ВКонтакте с государством: любой шаг в интернете будет известен властям

Внесенный в Госдуму законопроект суров: информация о действиях россиян в сети станет храниться полгода

В Госдуму внесен законопроект о контроле за пользователями глобальной сети. Он обяжет провайдеров и администраторов сайтов сохранять информацию о всех действиях, которые каждый россиянин производит в Интернете. Хранить ее предлагается полгода. Проще говоря, если сегодня вы заглянули на порносайт, то и через полгода вам это могут припомнить. Равно как и каждое письмо, которое вы отправили по электронной почте, каждое сообщение «в личку» в соцсетях. Делается это в рамках противодействия экстремизму.

«Когда люди призывают к разжиганию розни, экстремизму, терроризму и оперативные сотрудники начинают искать этих людей, то они делают запросы на сайты и хостинг-провайдерам. Поэтому нужно обязать их сохранять в базе данных информацию и сведения обо всех, кто пользовался услугами», - пояснил мотивы разработчиков один из авторов законопроекта, депутат Госдумы Андрей Луговой.

«МК» попросил прокомментировать эту инициативу сенатора Руслана Гаттарова, которые курирует в Совете Федерации прохождение законов, касающихся электронных информационных технологий.

- Руслан, разоблачения Сноудена, касающиеся тотальной слежки американских спецслужб за информационными коммуникациями между гражданами вызвали негодование в российском обществе. И вот теперь мы собираемся узаконить то же самое?

- Есть разница. Там вся эта информация обрабатывается независимо от того, подозревается человек в чем-то или нет. Является он террористом или достопочтенным человеком. А у нас она будет только храниться, никто ее изучать не будет. Обрабатывать и изучать можно точечно: только по решению суда на основании запроса, предусмотренного законом об оперативной деятельности. Поэтому у них — тотальная слежка, а у нас — только работа с подозреваемыми в совершении преступлений.

Такой закон уже действует во всех 29 странах Евросоюза. Еще в 2002 году ЕС дал всем такую директиву. Одной из первых ее выполнила Германия, а дольше всех задержалась Швеция: не принимали, пока ЕС не влепил крупный штраф. Сейчас и в Швеции сделали ровно то, что собираемся мы, и что у некоторых вызывает трепетный ужас. Я не вижу, чего тут бояться.

- Какова вероятность того, что закон будет принят?

- Так как он идет в комплексе с другими важными законами, касающимися нашей безопасности, проблем с его принятием не будет. Но в проекте закона есть тонкости, которые нужно уточнять и обсуждать, помарки, которые требуется устранить. Например, очень важно определиться, какую информацию хранит провайдер, какую владелец сайта, какую оператор связи, чтобы они не дублировали друг друга. Дублирование стоило бы дорого для отрасли. Кстати, какую-то часть информации, по закону об оперативно-розыскной деятельности, уже хранят операторы.


http://www.mk.ru/politics/article/2014/01/15/970680-vkontakte-s-gosudarstvom-lyuboy-shag-v-internete-budet-izvesten-vlastyam.html

Рыцарь алой розы
15.01.2014, 21:13
ВКонтакте с государством: любой шаг в интернете будет известен властям

Внесенный в Госдуму законопроект суров: информация о действиях россиян в сети станет храниться полгода

В Госдуму внесен законопроект о контроле за пользователями глобальной сети. Он обяжет провайдеров и администраторов сайтов сохранять информацию о всех действиях, которые каждый россиянин производит в Интернете. Хранить ее предлагается полгода. Проще говоря, если сегодня вы заглянули на порносайт, то и через полгода вам это могут припомнить. Равно как и каждое письмо, которое вы отправили по электронной почте, каждое сообщение «в личку» в соцсетях. Делается это в рамках противодействия экстремизму.

«Когда люди призывают к разжиганию розни, экстремизму, терроризму и оперативные сотрудники начинают искать этих людей, то они делают запросы на сайты и хостинг-провайдерам. Поэтому нужно обязать их сохранять в базе данных информацию и сведения обо всех, кто пользовался услугами», - пояснил мотивы разработчиков один из авторов законопроекта, депутат Госдумы Андрей Луговой.

«МК» попросил прокомментировать эту инициативу сенатора Руслана Гаттарова, которые курирует в Совете Федерации прохождение законов, касающихся электронных информационных технологий.

- Руслан, разоблачения Сноудена, касающиеся тотальной слежки американских спецслужб за информационными коммуникациями между гражданами вызвали негодование в российском обществе. И вот теперь мы собираемся узаконить то же самое?

- Есть разница. Там вся эта информация обрабатывается независимо от того, подозревается человек в чем-то или нет. Является он террористом или достопочтенным человеком. А у нас она будет только храниться, никто ее изучать не будет. Обрабатывать и изучать можно точечно: только по решению суда на основании запроса, предусмотренного законом об оперативной деятельности. Поэтому у них — тотальная слежка, а у нас — только работа с подозреваемыми в совершении преступлений.

Такой закон уже действует во всех 29 странах Евросоюза. Еще в 2002 году ЕС дал всем такую директиву. Одной из первых ее выполнила Германия, а дольше всех задержалась Швеция: не принимали, пока ЕС не влепил крупный штраф. Сейчас и в Швеции сделали ровно то, что собираемся мы, и что у некоторых вызывает трепетный ужас. Я не вижу, чего тут бояться.

- Какова вероятность того, что закон будет принят?

- Так как он идет в комплексе с другими важными законами, касающимися нашей безопасности, проблем с его принятием не будет. Но в проекте закона есть тонкости, которые нужно уточнять и обсуждать, помарки, которые требуется устранить. Например, очень важно определиться, какую информацию хранит провайдер, какую владелец сайта, какую оператор связи, чтобы они не дублировали друг друга. Дублирование стоило бы дорого для отрасли. Кстати, какую-то часть информации, по закону об оперативно-розыскной деятельности, уже хранят операторы.


http://www.mk.ru/politics/article/2014/01/15/970680-vkontakte-s-gosudarstvom-lyuboy-shag-v-internete-budet-izvesten-vlastyam.html

Будит храниться куча мусора, ну и ладно. Бестолковый и глупый закон ничего более.

snowman
15.01.2014, 21:22
Я в Новостях об этом написал.Все движется к тому что бы стало возможным сажать людей за порно.Хотя по закону в РФ и так можно посадить всех то есть миллионы людей которые ежедневно его смотрят.Кроме естественно специалистов и полицейских которым по <долгу службы> смотреть его можно и нужно в целях определения является ли оно дп или пропагандой <нетрадиционных ценностей>.Удивительный парадокс ведь эти структуры при изъятии наркотиков у наркоторговцев не должны же пробовать наркотики <для оценки качества>! Но с порно другая история обычный человек его смотревший преступник а <специалисты> не преступники так как смотрят его <для дела>.....

snowman
15.01.2014, 21:36
В 90-е годы Президент Ельцин отменил печально известную статью 121 УК сказав что государство не имеет право лезть в постель к своим гражданам.Сегодня видимо кое кому это кажется устаревшим и не модным.Надо лезть и в постель и в трусы.Но почему то с порно в те годы не решился вопрос.В Румынии его разрешили полностью после сталинской диктатуры Чаушеску а у нас даже спустя 50 лет после смерти Сталина боялись решить или что? Конечно в стране где ни как не реагируют на дикий ор того кто хочет сжигать людей в печах а реагируют на тех кто не хочет жить ходя строем о чем можно говорить? Мы не Румыния ни Дания где это все легально и не просто легально а нормально.Куда нам до <аморальной Европы>!!!!!:evil:

Kisss88
04.02.2014, 21:01
Блин, теперь и в контакте ничего интересного не найти... А помнится были времена:)

lucia
10.02.2014, 17:31
В ВК банят группы главным образом участники которых вызывают подозрения.А точнее....Например группа детского фото,даже если оно безобидное,но участники-это анкеты с завалом порно и фото,сразу банится,т.к. логика проста у админов-это группа латентных педофилов.

Diziena
10.02.2014, 19:05
В ВК банят группы главным образом участники которых вызывают подозрения.А точнее....Например группа детского фото,даже если оно безобидное,но участники-это анкеты с завалом порно и фото,сразу банится,т.к. логика проста у админов-это группа латентных педофилов.

контакт стал говном, раньше так хорошо было, а сейчас можно кого-то оскорбить и заморозят тебя и такое бывало.. за фото девочек я вообще молчу. Там просто нужно иметь страницу не по интересам, а так чисто быть на связи с друзьями реальными и виртуальными. У вк сильно на "разгуляешься", строго стало всё. Контакт сделан теперь для типичных быдло людей, типа картиночки с котиками покидать на стену, в приложения поиграть, кинуть кому-то на стену с приложениях приглашение, типа: "Узнай свой психологический возраст"; почитать стену друзей у которых одни цитаты, по которым они вообще не живут, а так чисто для "приезжих" показать будто они умные и живут цитатами этими. Потом там всякий кавай, няшки.. непонятки какие-то.., рекламы там завались стало, короче дерьмо одним словом, люди такой херней интересуются.

Sturm
10.02.2014, 23:34
контакт стал говном, раньше так хорошо было, а сейчас можно кого-то оскорбить и заморозят тебя и такое бывало.. за фото девочек я вообще молчу. Там просто нужно иметь страницу не по интересам, а так чисто быть на связи с друзьями реальными и виртуальными. У вк сильно на "разгуляешься", строго стало всё. Контакт сделан теперь для типичных быдло людей, типа картиночки с котиками покидать на стену, в приложения поиграть, кинуть кому-то на стену с приложениях приглашение, типа: "Узнай свой психологический возраст"; почитать стену друзей у которых одни цитаты, по которым они вообще не живут, а так чисто для "приезжих" показать будто они умные и живут цитатами этими. Потом там всякий кавай, няшки.. непонятки какие-то.., рекламы там завались стало, короче дерьмо одним словом, люди такой херней интересуются.
Ставлю плюсик тебе за эти буковки.

Caramba
10.02.2014, 23:58
контакт стал говном, люди такой херней интересуются.
Люди живут обыденной жизнью. Общаются после школы, работы, слушают музыку, смотрят видео, через свою страничку выражают свое состояние и внутренний мир. Так что все так и должно быть. Не у всех интересы совпадают.
При нынешней ситуации его давно могли бы закрыть, если бы там не тусовалась львиная доля населения после работы. кроме того ,контакт-удобная форма сбора информации для контроля связей и населения в плане умонастроений. все тщательно анализируется и прогнозируется.

admiral
11.02.2014, 00:16
Как по мне, Контакт как был фигней, так и остался. :) Я, когда впервые на него попал, был просто поражен тупостью происходящего. 99% - это сплошная мишура: картиночки, лайки, сердечки, глупые игрульки, спам, флуд и т.п. Что-то типа игры в шарики для секретарш, чтобы убить время. Даже сообщества там все какие-то несерьезные, полные мишуры. Всегда считал и считаю, что Контакт - это гигантский времяубиватель для школоты и тупых блондинок. Он построен именно как времяубиватель и рекламная площадка. А если человек действительно хочет делиться чем-то умным, он пойдет не в Контакт, а на тематические форумы, заведет себе блог и т.п. Ну разве что в Контакте можно поболтать с девочками. Да и то на том же "контактном" уровне - несерьезном, примитивном, мимолетном.

Diziena
11.02.2014, 00:30
не admiral, ты видимо не в то время попал, я туда попал у 2009 году и там в поиске нашел педофилов а они мне показали какие там люди обитают еще кроме всех этих любителей лайков и котиков. Там раньше у вк было очень много ДП, даже некрофилия была, там сколько говна было, а для любителей ДП, так там вообще рай был, и я всё это видел, я был просто в шоке, что там творилось, сейчас контакт вообще не узнать по сравнению с тем что было там раньше. Раньше там можно было зайти к человеку, если человек пед, у него на аве стояла писька девочки и такие страницы банились не сразу, а через пару месяцев.. и в альбомах можно было много найти фото как порно, так и просто голых детей, та.. контакт раньше был сделан прям под извращенцев. А сейчас действительно контакт говнище. Раньше можно было хоть людей найти с которыми можно было обменяться девочками, там разные были люди, всё что хочешь, как черный рынок, хочешь зоофилию, ищи таких людей и они могут тебе дать такого, любишь насилия, то же самое, ищешь человека и там он тебе всё расскажет и покажет и научит еще где всё достать.

Сейчас уже таких людей нет.. с одной стороны слава богу нет той жесткости что было раньше, но с другой стороны были люди подобные мне, где можно было с ними искать фото просто голых девочек :(

кто застал эти времена у вк могут подтвердить мои слова :)

admiral
11.02.2014, 01:05
Твой рассказ, Михаил, напоминает мне происходившее в англоязычных интернет-сообществах в самом начале 2000-х. Тогда были "группы по интересам" и на Yahoo, и на Excite, и на AOL, и никто этого не контролировал. Нет, какая-та модерация от владельцев была, но осуществлялась она лениво и в основном по жалобам. Поэтому "тематических" групп было сотни, тысячи - открытые и закрытые, с сотней участников и десятком тысяч участников, какие угодно. Полный разгул. Потом с середины 2000-х за это взялась ФБР, начала давить на владельцев порталов, угрожать санкциями. В результате началась усиленная модерация, сообщества закрывали десятками за день, но на их месте сразу вырастали новые. Началась конспирация, сплошь закрытые группы, вход по приглашениям. Стукачи все равно находились, группы жили недолго, но жили. В конце концов под угрозой санкций Yahoo закрыли сообщества вообще. Оправдались "угрозой педофилии, которую они не в состоянии искоренить". Excite умер от банкротства, что сделал AOL, уже не помню, вроде ввел агрессивную модерацию с поиском по ключевым словам. Еще множество порталов с сообществами ждала подобная же участь.
Так что до Вконтакте просто поздно дошла волна мировой педоистерии. :)

lexie
11.02.2014, 21:01
Михаил, я его тоже с этого время помню. я бы даже сказал, что раньше он был еще большей тупостью и помойкой, в силу тотального преобладания школоты. а сейчас его контингент подрос, подтянулись взрослые и он стал с точки зрения осмысленного содержания даже лучше. но в плане свободы тут конечно все наоборот.
но это в принципе все неизбежно. даже если бы не было педоситерии и законов за дп, все равно это бы произошло. быдлу видимо нельзя давать свободу. да она ему и не нужна. потому что в отсутствие сдерживания из человека лезет все, что в нем есть. то есть дерьмо. свобода нужна человеку мало мальскими нравственными ориентирами и интеллектуально развитому.

snowman
11.02.2014, 22:36
Я не понимаю а при чем здесь интернет? Быдлу нельзя давать свободу в реальной жизни.Что мы и наблюдаем сегодня. Вообще не понимаю как виртуальная реальность способна причинить вред такой как в реальности? А уж тем более пускать сюда законодателей это само по себе преступление.Потому что преследовать человека за несуществующие это абсурд и мерзость. Интернет называют мировой помойкой. Хорошо тогда мы бомжи на этой помойке но бомжей не ловят за то что они роются в помойке.....

lexie
12.02.2014, 07:29
но ведь ты понимаешь, snowman, мирное сосуществование с одной строны любителей ультра hardcora , с одной стороны. и педохейтеров, или даже мирных обывателей , или просто невинных детей в принципе невозможно. что все это ведет к жесточейшим столкновеням , и более правое большинство всегда побеждает. что даже в случае толерантности всему есть предел.
другое дело, что палки понятное дело все перегнуты, а вот это уже очень плохо и абсолютно неправильно.
обнаженка, эротика не должна выпиливаться. так же как и не к чему нагнетание всяческой искуственной ненависти. все должно быть в цивилизованных рамках.

Marcello
12.02.2014, 10:43
Очень интересное интервью Лобкова с авторами фильма "Интимные места" Наташей Меркуловой и Алексеем Чуповым(которое можно прочитать через "Эхо Москвы"),где они подробно описывают нынешний феномен сексуальной контрреволюции (затрагивающий далеко не только проблему педоистерии (она там не проявлялась,но,безусловно,"сквозила" между строк).Очень рекомендую почитать...

Marcello
12.02.2014, 10:47
P.S.:Или во вчерашней программе с ним по "Дождю".

snowman
12.02.2014, 12:38
но ведь ты понимаешь, snowman, мирное сосуществование с одной строны любителей ультра hardcora , с одной стороны. и педохейтеров, или даже мирных обывателей , или просто невинных детей в принципе невозможно. что все это ведет к жесточейшим столкновеням , и более правое большинство всегда побеждает. что даже в случае толерантности всему есть предел.
другое дело, что палки понятное дело все перегнуты, а вот это уже очень плохо и абсолютно неправильно.
обнаженка, эротика не должна выпиливаться. так же как и не к чему нагнетание всяческой искуственной ненависти. все должно быть в цивилизованных рамках. Ни кто вообще не имеет ни каких прав запрещать взрослым что либо смотреть ни один умник пролезший к власти. Они кто вообще? С какой это стати они возамнили себя праведниками на земле? У них есть обязанности а не права.Права у нас а не у них.Хотят что бы все были смиренными и жили по их <традиционным ценностям>?! Да ни когда я не буду жить по их взглядам,по взглядам оборзевших совков.Мне противно жить рядом с людьми которым как воздух нужен тоталитаризм и совок.В стране где вчера думали одно а сейчас они якобы <прозрели>.Теперь уже доходит до того что 25 летние стали детьми для этого социума который привык только переваривать что ему сверху скармливают.Противно жить там где черностотенцы и религиозные фашисты чувствуют СВОЕ время сегодня.В стране где подростков доводят до суицида,где убивают за не ту ориентацию а настоящие подонки и убийцы как короли и хозяева положения себя чувствуют.

snowman
12.02.2014, 12:42
Еще хватает наглости всяким хунвейбинам нам заявлять Не нравится уезжайте....Да сами пускай свалят в Северную Корею и молятся идолам чучхе. Мы здесь родились и хотим жить в Свободной стране среди нормальных а не среди стада.

lexie
16.02.2014, 01:30
Очень интересное интервью Лобкова с авторами фильма "Интимные места" Наташей Меркуловой и Алексеем Чуповым(которое можно прочитать через "Эхо Москвы"),где они подробно описывают нынешний феномен сексуальной контрреволюции (затрагивающий далеко не только проблему педоистерии (она там не проявлялась,но,безусловно,"сквозила" между строк).Очень рекомендую почитать...

идет реакция ...

Nymphetamine
16.02.2014, 12:58
Очень интересное интервью Лобкова с авторами фильма "Интимные места" Наташей Меркуловой и Алексеем Чуповым(которое можно прочитать через "Эхо Москвы"),где они подробно описывают нынешний феномен сексуальной контрреволюции (затрагивающий далеко не только проблему педоистерии (она там не проявлялась,но,безусловно,"сквозила" между строк).Очень рекомендую почитать... Фильм можно посмотреть на Ютюбе


http://www.youtube.com/watch?v=qBjH5GtqTgA
http://www.youtube.com/watch?v=qBjH5GtqTgA

Рыцарь алой розы
20.02.2014, 12:15
Админы контакта озверели, посему предлагаю переходить на альтернативные
Хорошая альтернатива контакту:
http://vaoo.net/

KoKo
20.02.2014, 12:57
Твой рассказ напоминает мне происходившее в англоязычных интернет-сообществах в самом начале 2000-х. :)
можно построить логическую цепочку , возникновения Тор , а с ней и прочей приблуды, выявить иуду и АТУ!
:) ты кладезь информации

согласись, и при царе горохе и сейчас люди по интересам сидели тихо в своих пенатах
а любители флудить грязь найдут везде!

KoKo
20.02.2014, 13:57
ахуеть блять, полностью удалили страницу.. капец
Миня, ну вспомни,а я уверен что ты даже многое забыл,что ты там писал и кому :) и представляешь,эти пидорасы даже не спросили у тебя разрешения,вскрыли всю твою историю посещений,но так как ты не интересен оказался в плане закрыть или стрясти с тебя бабла, то страничку тупо заморозили, упс!

Nasty
21.02.2014, 20:10
А есть ли смысл создавать группу в контакте с такими уебанами в администрации? Есть разные форумы в томже самом торе, иди на форум выслужи там звание,
создай и веди свою ветку.... или вариант 2, на иностранном хостинге, создай свой форум и крути его....

Лучик
21.02.2014, 21:00
А есть ли смысл создавать группу в контакте с такими уебанами в администрации?
Смысл создавать группы в социальных сетях всегда есть, потому что это выход к народу. Такие группы формируют новых девочколюбов. Главное, чтоб всё было красиво и прилично.

Nasty
21.02.2014, 22:57
Смысл создавать группы в социальных сетях всегда есть, потому что это выход к народу. Такие группы формируют новых девочколюбов. Главное, чтоб всё было красиво и прилично. Лучик, как только админам дойдёт слух что
какой то там лучик что то чешет про девочколюбие в группе, её тутже удолят, твою страницу забанят, а тебя объявят злостным педафилом:lol: и врятли народ потянется к тебе...

Лучик
21.02.2014, 23:22
Лучик, как только админам дойдёт слух что
какой то там лучик что то чешет про девочколюбие в группе, её тутже удолят, твою страницу забанят, а тебя объявят злостным педафилом:lol: и врятли народ потянется к тебе...
Группы-то разные могут быть. Не обязательно так прямо пропагандировать девочколюбие. Можно писать про конкурсы красоты девочек, про нудистов или про девочек-моделей. А вообще надо искать терпимые социальные сети. Не может быть, чтоб везде звери были.

Николай Николаевич
22.02.2014, 00:50
Можно создать группу и пропиариться. Как только будет 500к подписчикомв можно что-то там написать. Нормальные грумппы начинаются от миллиона подписчиков, всё что меньше 100к это одни боты, фейки и +1, оставшиеся в крайне немногочисленном количестве реальные участники сплошь дебилы и умственно отсалые, иначе не понятно, зачем они там в компании фейков, ботов и +1 тусуются. Но в итоге всё равно мало будет толку.

Народ просто не в состоянии читать даже 1% от того, на что он там подписался, где бывал, тыкат, кликал и вообще проскакивал без сохранения. Все уже привыкли на автопилоте подписываться на всё, что есть, ставить чекбоксы - проставлять лайк (маргиналы могут проставлять дизлайк, почитая это как высшее самовыражение) автоматически, делать репост по всем адресам из списка автоматически, постить фото во все ленты сразу после сохранения. Но что бы внимательно что-то читать - увольте. На такие подвиги никто не способен. Что бы читали, нужно интересно писать, а не критиковать правительство, с этим нигде нет проблем и у большинства даже в смс т9 уже подставляет вместо депутат - козёл.

Народ желает что бы его развлекали, много и так что бы нравилось. Никого не волнуют проблемы, косяки, накладки и вообще сложные вопросы до момента пока это не касается лично их. Вернее они волнуют многих, но группы такого рода это тлен и суета, они ни на что не претендуют.

Итого. Группы вконтакте, фейсбуке, твиттере, инстаграме, и так далее со всеми остановками - не более чем дополнение к самостоятельному и самодостаточному ресурсу. Сиречь сайту, порталу, называйте как угодно, размещённому на хорошем хостинге с соврменным дизайном, с грамотной ситемой комментирования и штатом сотрудников пишуших для него материалв эксклюзивно или по совместительству. Вот так вот. И что бы содержать такой портал, пиарить его и развивать нужны деньги и много, сам он по нашей теме никогда не сможет окупиться априори. И нужны иные проекты поставляющие средства для загибания пальцев и продвижения собственных идей в массы. Всякие группы следуют за порталом, сами по себе без крепкого портала на который они собственно и должны работать, они менее чем ничто.

Голдман
22.02.2014, 01:00
Люто , бещено одобрям!

Голдман
22.02.2014, 01:03
Группы-то разные могут быть. Не обязательно так прямо пропагандировать девочколюбие. Можно писать про конкурсы красоты девочек, про нудистов или про девочек-моделей. А вообще надо искать терпимые социальные сети. Не может быть, чтоб везде звери были.Звери в ростелекоме.

Лучик
22.02.2014, 01:34
Звери в ростелекоме.
РФ - еще не весь мир.

Голдман
22.02.2014, 02:00
https://www.youtube.com/watch?v=LO_vhSYHYuk&amp;feature=player_detailpage

Хотя, если такое выражение любви горячо приветствуется, то далеко не все потеряно! " если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь. Только знай, что в конце пути -никого уже не вернуть"*

Николай Николаевич
22.02.2014, 20:23
Вы несколько преувеличиваете температуру, это - чуть тёплый американский кофе.

Рыцарь света 4
05.03.2014, 23:12
Группы-то разные могут быть. Не обязательно так прямо пропагандировать девочколюбие. Можно писать про конкурсы красоты девочек, про нудистов или про девочек-моделей. А вообще надо искать терпимые социальные сети. Не может быть, чтоб везде звери были.

Как раз есть такая сеть. Она только появилась и начала развиваться, по этому предлагаю переходить на неё и всем о ней рассказывать, чтобы наконец у контакта появился конкурент. http://vaoo.net

Antuanela
09.03.2014, 19:05
http://www.baby.ru/blogs/post/141136423-114425542/
http://www.govoru.net/page/6/?s=%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%8 2%D0%B5

Antuanela
09.03.2014, 19:09
http://izh.kp.ru/daily/26057/2967660/

Красатулька
09.05.2019, 23:59
Остается выкладывать в вк только такие фотки, они устроят модераторов..... Пока

https://i.postimg.cc/V5yMfWRG/Do-Xsq-JOWs-AAtxw-L.jpg (https://postimages.org/)