PDA

Просмотр полной версии : Рен ТВ критикует Мизулину и Милонова



Голдман
21.12.2013, 18:46
Мы составили список всего, что запретили за этот год в стране депутаты, выяснили судьбы сирот, которые так и не уехали в Америку и подсчитали, насколько выросли цены и патриотизм россиян.«Неделя» с Марианной Максимовской — 21 декабря в 19:00



http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=C73nbCvaz68

Николай Николаевич
21.12.2013, 18:55
Зачётная пердача. Но голос ведущей ужасен.

Лучик
21.12.2013, 19:14
Многие критикуют. Зачем всё сюда тащить?
Вы покажите, где защищают "педофилов"!

Diziena
21.12.2013, 20:05
Вы покажите, где защищают "педофилов"!

В Америке пытаются узнать больше о "педофилах" и сделать секс ориентацией.. но власть запрещает им это делать, но с одной стороны сделать секс. ориентацией, но ведь надо еще легализовать её, а вот легализации не кто не допустит, у людей крышу соврет если они это услышат. А вообще будем ждать и искать новости.

Николай Николаевич
21.12.2013, 20:09
Не надейтесь. Если сами не будете вкалывать за идею - ничего не будет.

lexie
21.12.2013, 22:31
максимовская на рентв ничем не хуже недельных новостей на tvrain. скоро опять возобновят "господин хороший". предвкушаю .

Николай Николаевич
21.12.2013, 22:37
Не ожидал, что вы смотрите дождь lexie.8-)

lexie
21.12.2013, 23:14
кажется , в первый раз вижу от вас нотку одобрения. :D я признатся, тоже не ожидал. что к дождю вы относитесь положительно.

Николай Николаевич
22.12.2013, 00:29
Не всё плохо, есть и хорошее. Надеюсь вы там не выступали в роли участника какой-либо передачи, а то мне было бы очень неприятно обидеть солидного человека.

lexie
22.12.2013, 00:32
нет :)

Николай Николаевич
22.12.2013, 00:46
очень хорошо, значит мы можем продолжать общаться и мне можно наслаждаться вашим обзеством без всякого смущения.

snowman
22.12.2013, 08:22
максимовская на рентв ничем не хуже недельных новостей на tvrain. скоро опять возобновят "господин хороший". предвкушаю . Я давненько не смотрел Дождь и буквально на днях включил и узнаю что оказывается канал стал платным:? Видимо там решили что канал смотрят люди нормального достатка.......После декабря 2011 когда у многих появилась эйфория перемен в стране в интернете появилась СОТВ РФ.Мне сразу понравилось сетевое телевидение тем что там впервые за много лет увидел умных людей и вообще тех кто хотел что то поменять в нашей жизни.Но телевидение закрылось из за нехватки средств вместе с нарастающим пессимизмом что поменять в этой стране не чего не удастся.

Николай Николаевич
22.12.2013, 14:16
Главное snowman не переоценивать их.

lexie
22.12.2013, 18:33
Я давненько не смотрел Дождь и буквально на днях включил и узнаю что оказывается канал стал платным:? Видимо там решили что канал смотрят люди нормального достатка.......После декабря 2011 когда у многих появилась эйфория перемен в стране в интернете появилась СОТВ РФ.Мне сразу понравилось сетевое телевидение тем что там впервые за много лет увидел умных людей и вообще тех кто хотел что то поменять в нашей жизни.Но телевидение закрылось из за нехватки средств вместе с нарастающим пессимизмом что поменять в этой стране не чего не удастся.
да, к сожалению они пошли этим путем. хотя многие писали, что та делать не стоит. что это сузит аудиторию.
могли бы пойти путем расширения рекламы.

lexie
22.12.2013, 18:38
Главное snowman не переоценивать их.
просто на фоне того г.но едства и оголтелой в духе геббельса пропаганде. даже нехирые манипуляциии либеральных каналов смотрятся вполне объективно.
тем более последние всегда делали контент качественно. нацеливаяь в первую очередь на более-менее интеллектально развитую аудиторию. в отличие от федералов.
чья аудитория - самое тупое и необразованное быдло.

Николай Николаевич
22.12.2013, 18:41
Мне кажется, реклама не лучший выход. Она очень серьёзно разрушает атмосферу. Ведь какой-то особой рекламы не прелдлагается. Тем более канал не самый популярный и ставки будут низками.

Всегда был против рекламы, но на больших каналах она приносит очень много и от неё не откажутся. Однако малым каналам с ограниченной аудиторией есть прямой резон перейти на платную подписку. Лучше отдать десятку евро в месяц и смотреть канал без рекламы, нежели в момент когда только только завязалась беседа всплыввал ролик про бутерброд.