PDA

Просмотр полной версии : Другая сторона любви



Antuanela
22.12.2013, 08:17
Не для кого не секрет хотя Лучик это и отрицает и не принимает эту сторону жизни что женщины как и мужчины очень любят девочек не тех грудастых телок а девочек нежных солнышек в нежном возрасте.
Ведь часто девочка подросток влюбляется не в парня а в девочку красавицу с ее двора или с младшего класса и эта любовь может выражаеся в тайном так же есть страх быть отвергнутой и также томительна мучительна как и любое другое чувство.
Не редко матери чувство к собственной дочери очень сильно повышается не то что она ее дочь но и возрастает желание обладать ею.
Эти чувства это направлении любви есть по природе и нельзя отрицать и от талкивать.

2097

Интересно ваше мнения поддерживаете вы такую сторону отношении или это не приемлемо в общесве ?

Durandal
22.12.2013, 11:00
Вспомни еще, в дестве, если у тебя были друзья-пацаны, а думаю у всех были такие, они дурачились, пока никто не видит пердолили друг-дружку в одежде. Это все поспринималось как забава. Водились только пацанами, девочек на дух не переносили. Потом правда и их смыло волной гормонов и полового созревания.

Не думаю, что их поведение можно было назвать любовью. Обычная дружба, просто в другой категории. У девочек тоже самое, просто это настолько же дико выглядит с нашей стороны, насколько пацанские забавы выглядели дикими для девочек.

А если сможешь утверждать, что дружба между девочками - это любовь, то будь последователен и называй пацанскую дружбу любовью. Вот и все. Любви все возрасты покорны.

vladislav9
22.12.2013, 11:27
"часто девочка подросток влюбляется не в парня а в девочку красавицу с ее двора или с младшего класса"
ничего не часто, а очень даже редко. что бы там не говорили о всякой гомосексуальной пропоганде но никакой пропогандой человека не изменишь. это все в генах заложено. но заложено очень редко это какие-то доли процента. и не склонны девочки друг в друга влюбляться.

snowman
22.12.2013, 11:39
Всего лишь 12 лет назад группа Тату была самой популярной как в России так и в мире.И я спрашиваю себя кто нибудь тогда визжал истерически что это педофилия или пропаганда раннего секаса или лесбиянства? Что то я не помню такого.....Интересно если бы сейчас это произошло то продюссер группы Шаповалов наверняка сел бы по нескольким статьям и педофилию бы там нашли?
http://www.youtube.com/watch?v=OeKKPq4DKlI

mansur
22.12.2013, 11:40
"часто девочка подросток влюбляется не в парня а в девочку красавицу с ее двора или с младшего класса"
ничего не часто, а очень даже редко. что бы там не говорили о всякой гомосексуальной пропаганде но никакой пропагандой человека не изменишь. это все в генах заложено. но заложено очень редко это какие-то доли процента. и не склонны девочки друг в друга влюбляться.

Что ты знаешь о чувствах другого человека ?
Тем более о чувствах девочек.
Этот мир настолько отличается от твоего что ты и подозревать не можешь, что там творится.
Влюбляются девочки в девочек, очень часто. Это один из этапов их психологического развития.
Некоторые на этом фиксируются и становятся бисексуалками- но не в физическом а эмоциональном плане. Секс с девушкой при этом их не интересует.
Другие благополучно минуют эту стадию и влюбляются в мальчика ,как и положено. У третьих вообще не возникает этого.
Однако у девочек, это случается намного чаще , чем у мальчиков. И с однополой ориентацией не имеет ничего общего.
(А вот у мальчиков-наоборот это случается редко и скорее всего говорит о том что мальчик-будущий гей.)

Durandal
22.12.2013, 11:52
Однако у девочек, это случается намного чаще , чем у мальчиков. И с однополой ориентацией не имеет ничего общего.
(А вот у мальчиков-наоборот это случается редко и скорее всего говорит о том что мальчик-будущий гей.)
Что ты знаешь о чувствах другого человека?
Тем более, о чувствах девочек.

Antuanela
22.12.2013, 12:11
Есть девочки с мальчишечий характером и не редко они заигрывают с другими девочоками там и может пробежать искра и возникнуть чувства Даже в Лолите есть сюжет об этом

mansur
22.12.2013, 12:37
Что ты знаешь о чувствах другого человека?
Тем более, о чувствах девочек.

http://s29.postimg.org/buitiayer/img1345127475.jpg (http://postimg.org/image/buitiayer/)

Голдман
22.12.2013, 13:44
Думаю глубокая привязанность и симпатия называемая любовью иниицируется в непроявленном мире, где наши сущности, креатурами которых мы тут являемся, каким то образом вступают в контакт. Не даром говорят, что браки заключаются на небесах. Я помню свои первые мальчишеские влюбленности, в них не было эротического подтекста. Даже кощунственными и грязными казлся секс с предметом обожания. Хотелось просто няшкаться) верующие утверждают, что после исхода из своей шкурки мы будем как ангелы(духовные существа) А ангелы, как известно бесполы.

Marcello
22.12.2013, 13:54
18 июня 2009 г.
Пиа Хайнеманн | Die Welt
Почему геи встречаются и среди животных

Гомосексуализм, пишет немецкая Die Welt, широко распространен в мире животных. Он снижает градус напряженности в социальных группах и помогает выжить подрастающему поколению.

Самец-пингвин из гомосексуальной пары, обитающей в зоопарке Бременхафена, в конце апреля с успехом высидел яйцо, оставшееся без заботы самки, а теперь воспитывает вылупившегося птенца как родного. "Но то, что звучит как анекдот из жизни обитателей зоопарка, - пишет автор статьи, - единичным случаем не является". Ученые из университета Калифорнии сообщают в журнале Тrends in Ecology and Evolution, что самцы пингвинов склонны к однополой связи не только в неволе.

И, как отмечает автор, пингвины - не единственные представители фауны, для которых однополая связь иногда интереснее любви к противоположенному полу. Гомосексуальные отношения наблюдаются у млекопитающих, птиц, рептилий, амфибий, насекомых, моллюсков и даже у круглых червей, свидетельствуют ученые.

Но если однополые отношения встречаются практически во всех классах царства животных, они должны быть чем-то большем, чем причудой природы, размышляет Хайнеманн.

Вполне возможно, предполагают ученые, что гомосексуализм - доселе совершенно неизвестный фактор эволюции, несмотря на то, что любовь к представителю того же пола не приносит потомства.

Один из основных выводов, к которым пришли ученые, заключается в том, что однополая связь не обязательно означает гомосексуализм как таковой. Иногда, отмечают исследователи, отношения с представителем своего пола служат укреплению социальных связей или альтернативой репродуктивной тактике.

Так, у шимпанзе проявления гомофилии связаны именно с укреплением социальной группы. Обезьяны-самцы совокупляются с однополыми сородичами, снимая таким образом социальное напряжение внутри группы. Подобный контакт длится недолго, объясняют исследователи.

Однако, замечает автор, гомосексуальность связана не только с эволюцией, но и сама по себе является движущей селективной силой - силой, которая может повлиять на психологию, поведение и даже морфологию групп животных. В качестве иллюстрации ученые во главе с Натаном Бэйли обращают внимание на самок темноспинных альбатросов, которые часто отдают предпочтение лесбийским связям. Выращенные в таком "браке" птенцы имеют больше шансов на выживание, чем детеныши разнополых родителей.
Источник: Die Welt


http://pro-psixology.ru/index.php?newsid=77

Antuanela
22.12.2013, 13:57
Други мои причемутут гмосексуальнось речь и дет о любви девочки к девочке и гом здесь нет такого слова !!!
Чувства лювь заигрывания с друг другом первая тайна мечта о поцелуе дружбе с ней нельзя это все зачеркнуть одним словом ГОМО !!!

Marcello
22.12.2013, 14:26
В той ссылке,что я дал,наиболее емко и лаконично рассказывается о стадиях психосексуального развития ребенка.
Никто на самом деле не считал,каково процентное соотношение гомосексуалов и гетеросексуалов,но если мы будем учитывать и наличие латентных гомосексуалов,вычислить которых вообще не представляется возможным,то поверьте - процент вырастет в разы..Интересны в этой статье моменты, характеризующие детали поведения таких людей,и если взять в качестве еще одного примера сексуальной ориентации,такую,как педофилия,то и здесь можно отметить,что эмоциональная неадекватность определенного рода людей в отношении последней есть ни что иное,как проявление того же самого феномена - латентной педофилии.
По большому счету мы пытаемся играть роль Богов,вмешиваясь в деятельность и "игру" эволюционных процессов,механизмы которых нам и доселе неизвестны,как неизвестны и капризы нашего климата,предсказать поведение которого нам не удается до сих пор.
Безусловно,генетический фактор здесь имеет место,хотя Фрейд большей частью фиксировал свое внимание на социальных феноменах,влияющих на психосекс.развитие.
Все формы сексуальной ориентации нужно воспринимать,как данность,как неотъемлимую часть человеческого существования,и - пусть даже кому -то это не понравится (меня это не "колышет") - как в определенном смысле подарок Судьбы.
Ведь становиться на высоту Олимпа,и кричать,что это - аморально,не соответствует христианским - или каким-то еще другим - принципам - смешно.Это напоминает Клоунаду.Хотя человечество,кажется,только к этому и стремится...

Marcello
22.12.2013, 14:31
Antuanella,я не пытаюсь что-либо упрощать или усложнять,но кто будет спорить с тем,что это ненормально?! Естественны и красивы проявления нежности и внимания,в какую бы сторону они не были направлены.

Marcello
22.12.2013, 14:38
Но Renhock тоже имеет право на свое мнение...Господа,это же дискуссионный раздел! А что касается клиники...Если уж депутатам давно туда пора,а кое-кто и повыше в этом нуждается,то нам ли обижаться на приглашение посетить сие заведение?:lol:

Будьте проще,и не смотрите на вещи столь мрачно,хотя Renhock,по-моему,предпочитает находиться на темной стороне?....

Antuanela
22.12.2013, 14:58
В той ссылке,что я дал,наиболее емко и лаконично рассказывается о стадиях психосексуального развития ребенка.
Никто на самом деле не считал,каково процентное соотношение гомосексуалов и гетеросексуалов,но если мы будем учитывать и наличие латентных гомосексуалов,вычислить которых вообще не представляется возможным,то поверьте - процент вырастет в разы..Интересны в этой статье моменты, характеризующие детали поведения таких людей,и если взять в качестве еще одного примера сексуальной ориентации,такую,как педофилия,то и здесь можно отметить,что эмоциональная неадекватность определенного рода людей в отношении последней есть ни что иное,как проявление того же самого феномена - латентной педофилии.
По большому счету мы пытаемся играть роль Богов,вмешиваясь в деятельность и "игру" эволюционных процессов,механизмы которых нам и доселе неизвестны,как неизвестны и капризы нашего климата,предсказать поведение которого нам не удается до сих пор.
Безусловно,генетический фактор здесь имеет место,хотя Фрейд большей частью фиксировал свое внимание на социальных феноменах,влияющих на психосекс.развитие.
Все формы сексуальной ориентации нужно воспринимать,как данность,как неотъемлимую часть человеческого существования,и - пусть даже кому -то это не понравится (меня это не "колышет") - как в определенном смысле подарок Судьбы.
Ведь становиться на высоту Олимпа,и кричать,что это - аморально,не соответствует христианским - или каким-то еще другим - принципам - смешно.Это напоминает Клоунаду.Хотя человечество,кажется,только к этому и стремится...

Естествено каждый в своем мнении остается просто такая любовь есть и имеет право на существование

Лучик
22.12.2013, 16:32
Тема почищена от ругани. Господа, держите себя в руках.

По теме я считаю, что дети в огромном большинстве случаев выбирают для любви противоположный пол. Но он не всегда имеется "под рукой", поэтому чувство любви может направиться и на представителя своего пола. Это ничего не доказывает. А взрослые гомосексуалисты изменяют природе, предают женщин, отказываются от роли мужа и отца, то есть это маргиналы. Гордиться тут нечем совершенно.

Diziena
22.12.2013, 20:14
Что бы узнать правду, здесь http://vk.com/deti404_vk пишут девочки и мальчики подростки анонимно о своей любви к своему полу.

Статистика говорит что большинство выбирают противоположный пол, но есть исключения, не редкие, но они есть.

Я конечно не знаю природно это или нет, нужно читать, выяснять, где-то читал что среди животных например гомосексуализм и т.д. считается отклонением.

По идеи не даром я думаю у парня "болтик", а у девушки "гайка", природа не просто так это сделала ведь.

хотя лесби мне нравятся :) прикольно какую-то эротику посмотреть как две девушки ласкают друг друга :) но геи, это что-то ужасное :(

У меня кстати подруга есть бисексуалка, но больше она по девушкам, плохо конечно такая девушка симпотная, а любит девушек больше чем парней :( ну ей нравится... ну нравится так нравится, не буду же я осуждать её, потому что я сам не "подарок" :)

Marcello
22.12.2013, 22:46
Должен сказать,что я несколько раз в жизни сталкивался и с теми,и с другими.Как правило,случайно.Когда дело не шло об интимных делах,то с ними было абсолютно комфортно беседовать,тем более,что они были моими коллегами (по профессии,разумеется).Как-то раз меня пригласил один мой знакомый к себе в гости.Зная,что я хорошо готовлю,он решил сделать вечеринку,представив при этом на ней меня,ну и,разумеется,мои блюда.Он снимал комнату,а рядом - по обе ее стороны - находились две другие.В самом начале вечеринки он мне представил своих друзей: двоих студенток университета,и двух студентов того же заведения.Компания оказалась весьма для меня необычная: две лесбиянки и два гея.Поначалу я чувствовал дискомфорт: впору было подумать,что я здесь один "ненормальный":P.Однако спустя какое-то время это чувство безвозвратно ушло: это была общительная,приятная компания,в которой можно было говорит о чем угодно,разносторонние интересы которой и интеллект вполне меня устраивали и позволяли мне не ограничивать круг тем и дискуссий.Вдобавок,именно там,я впервые принимал участие в приготовлении СУШИ (две студентки были в этом спецами),после чего я сам стал их готовить,и теперь мой начальник по работе все время требует их от меня,и утверждает,что даже в Европе он не пробовал таких вкусных суши.
К концу вечеринки одна из девушек подарила мне книгу М.Кундеры "Бессмертие" (великолепная,кстати,книга,советую почитать),за что я ей был благодарен.
Я все же думаю,что отношение к нетрадиционалистам определяется в немалой степени и той средой,атмосферой,которая тебя окружает.Воспитываемый с рождения семьей,окруженный друзьями,обществом,ты в немалой степени,на уровне подсознания впитываешь их представления,ощущения,отношения,в том числе,и к представителям чуждой тебе "породы".Трудно при этом оставаться в рамках полной своей индивидуальности.Большей частью мы приносим ее в жертву этого самого общества,"размывая" себя в нем.
Так что нельзя не учитывать уровень консерватизма общества,и связанное с этим субъективное отношение к данной проблеме.
Лучик прав в том смысле,что гордиться этим не стоит.Как гордиться тем,что ты бисексуал,или гетеро...Все по сути равны.В отношении "предательства"....думаю,сказано круто...какое уж тут предательство,коли сама Природа над этим поработала!...А с Природой что можно поделать.Зато мы знает,какие проблемы психологического свойства приходится нередко преодолевать детям,и в особенности подросткам,впервые почувствовавшими,что они "не как все".Тут уж точно не позавидуешь! И не думаю,что на тот момент - момент,когда они только поняли,кто они есть на самом деле - у них появляется гордость.Скорее,наоборот...
Из опыта,который я имел в плане неожиданных встреч с представителями нетрадиционной ориентации,я не скажу,что их мало.Не буду никого шокировать,но полагаю,что их количество могло бы многих здесь удивить.
Я даже не говорю о латентных...,которые имеют,тем не менее,семьи...есть и такие.И уж бисексуалы,понятное дело.

admiral
22.12.2013, 23:27
Я с девочками общался очень много, и скажу, что правы тут те, которые утверждают, что у девочек любовь к другой девочке случается чрезвычайно редко. Это большое исключение. Я опрашивал множество знакомых девушек-подростков на предмет их отношения к лесбиянству, и у большинства реакция была резко отрицательная, физиологическое отвращение (это не на публику, а в приватной беседе). Знал я и несколько девушек-бисексуалок. Из них реальной лесбиянкой оказалась лишь одна, другие быстро забросили эксперименты со своим полом и перешли на парней. Девушек-лесбиянок действительно мало, в городе с миллионным населением их может быть меньше тысячи. Вы скажете, что это много, но подсчитайте процентное соотношение. Почему я называю такие цифры? Потому что в нынешний век информации они ищут и реально находят друг друга. У них есть свои клубы, свои форумы, свои чаты. Если распадается одна пара, найти подругу - большая проблема. Они пытаются цеплять натуралок, но получают резкий отпор. Им ничего не остается, как вариться в этом котле, ограниченном кругу, они друг друга знают и прекрасно осознают, насколько мало их на самом деле.
О гей-сообществе у меня сложилось впечатление, что оно в два-три раза больше лесби-сообщества. Но все равно это лишь капля в море натуралов. О них говорят, о них сплетничают, о них скандалят, поэтому кажется, что это обширный пласт населения. На самом деле это жалкая горстка отверженных.

Голдман
23.12.2013, 00:34
Что бы узнать правду, здесь http://vk.com/deti404_vk пишут девочки и мальчики подростки анонимно о своей любви к своему полу. А почему их не закрывают ?

lexie
23.12.2013, 00:41
и правда? пропаганда же явная. содомизма-извращенства. да еще с педоуклоном.

Diziena
23.12.2013, 02:25
А почему их не закрывают ?

не знаю даже, они уже давно там сидят и пишут так что уверенны что скоро власти капец придет и они смогут доказать свою правоту что это якобы нормально, а не как говорит о них Милонов, они еще там чего-то добиваются, ну короче тут в коментах можно почитать http://vk.com/video-52449121_166441745 :)

Голдман
23.12.2013, 02:31
не знаю даже, они уже давно там сидят и пишут так что уверенны что скоро власти капец придет и они смогут доказать свою правоту что это якобы нормально, а не как говорит о них Милонов, они еще там чего-то добиваются, ну короче тут в коментах можно почитать http://vk.com/video-52449121_166441745 :)Уверен, они скоро вылезут из жопы и покажут преимущество своей духовности :)

Marcello
23.12.2013, 12:17
У нас нет официальной статистики.Но думаю,что не все лесбиянки могут открыто заявить о себе.Страна огромная,и есть разница,Москва это,Питер или Чапаевск,например.
По интернет-связи статистику не сделаешь,а открытые клубы и бары для ЛГБТ-сообщества...вы что,серьезно думаете,что они это могут сейчас себе позволить? В Москве,Питере,возможно,но не в провинции же.
Я не уверен,что все так уж готовы в этом признаться,кроме того,что не всегда сразу человек об этом догадывается.
Возможно,лесбиянок и меньше,но нам ли об этом рассуждать?

Николай Николаевич
23.12.2013, 12:33
Да не проблема заявить. Всем пофиг. Собственно и заявлеть не надо. Доплаты не будет за это. Можете ещё пойти заявить, что я предпочитаю пироги с изюмом?

admiral
23.12.2013, 12:41
Что значит "открыто заявить о себе"? Никто и не "заявляет о себе". Я же говорю: у них есть свои форумы и чаты. А "клуб" - это скорее виртуальное сообщество, чем реальное. Никто ни в чем на стороне и не признается, и в своем сообществе они друг друга знают по именам и никам.
Да, по этим показателям вполне можно составить представление об их количестве. Потому что если кто-то лесбиянка или гей, то где они будут находить себе пару? В газетах объявление давать, что ли? Если какой-нибудь любитель кошек не обязательно будет искать контакта с себе подобными, то человек "нетрадиционной ориентации" просто вынужден это делать для реализации своего влечения. Рано или поздно, но все они в поиске "возлюбленных" оказываются на местном форуме или чате. Даже если начинали поиск на каких-то общих сайтах знакомств или группах во Вконтакте, то в конце концов их кто-то приведет на местное сборище. А там уж их прекрасно можно пересчитать. И это еще не учитывая того, что даже там реальных лесбиянок не так много - много бисексуалок и любопытствующих-пробующих.

Marcello
23.12.2013, 12:46
Всем пофиг...мне трудно об этом судить,но то,что в связи с этим возникает масса психологических проблем,по крайней мере,в начале,это не секрет.
Не стоит упрощать ситуацию.
Это также,как работа журналиста:пока не "окунешься" в среду,не поймешь все нюансы,и-после всего этого не сделаешь репортаж-трудно разобраться и понять,с чем ты имеешь дело.

DFG
23.12.2013, 13:02
У нас нет официальной статистики.Но думаю,что не все лесбиянки могут открыто заявить о себе.Страна огромная,и есть разница,Москва это,Питер или Чапаевск,например.
По интернет-связи статистику не сделаешь,а открытые клубы и бары для ЛГБТ-сообщества...вы что,серьезно думаете,что они это могут сейчас себе позволить? В Москве,Питере,возможно,но не в провинции же.
Я не уверен,что все так уж готовы в этом признаться,кроме того,что не всегда сразу человек об этом догадывается.
Возможно,лесбиянок и меньше,но нам ли об этом рассуждать?

ЛГБТ сообщесво это одна сторона медали кторая к даной теме топика неотносится, мы расматриваем влюбленость и чувства между маленькими девочками или девочкой подростком и маленкой девочкой а не однополую любвоь взрослых у них своя тема.

Николай Николаевич
23.12.2013, 14:16
Если оставить в стороне неимоверно малую вероятность такого влечения, то всё равно остаётся вопрос - как это выделять? На мой взгляд это также трудно, как убрать последние 3% воды из спирта. Такая любовь, если мы допускаем её возможность, настолько хрупкая, что её можно разрушить даже попытавшийсь осмотреться в её поисках. Она может существовать лишь до тех пор, пока о ней не говорят.

Один верный способ наблюдать её вживую на ум таки приходит. Необходимо выделять как можно больше потенциальных пар, естественно выделить скрыто, никто, кроме автора опыта не должен быть в курсе, и перемещать их жить вместе, но отдельно от остальных. Примерно полугода наблюдения должно хватить для понимания, повезло или нет. Метод очень затратный. Если кто сильно богат и желает попробовать, то наука будет признательна в случае удачного опыта.

Lunatik
23.12.2013, 15:51
Да не проблема заявить. Всем пофиг. Собственно и заявлеть не надо. Доплаты не будет за это. Можете ещё пойти заявить, что я предпочитаю пироги с изюмом? А ты у нас заявы любитель писать, это так к слову, нет?

sensei
06.01.2014, 19:28
Мне иногда хочется быть маленькой девочкой

Стингер
06.01.2014, 20:44
Готов поклясться, не ты один несчастный.:cry:

Стингер
07.01.2014, 15:22
Ты не бойся, после смерти, ты попадёшь туда где осуществляются несбыточные мечты. Туда попаду и я. Говорят, там живут те, кто ещё живёт в детстве. Но там мало кто долго находится. Там исполняются все неисполненные мечты. И все желания исполняются. Это никому не очень-то хочется. Поэтому, быстро переходят в астральный мир.

Diziena
07.01.2014, 17:24
Ты не бойся, после смерти, ты попадёшь туда где осуществляются несбыточные мечты. Туда попаду и я. Говорят, там живут те, кто ещё живёт в детстве. Но там мало кто долго находится. Там исполняются все неисполненные мечты. И все желания исполняются. Это никому не очень-то хочется. Поэтому, быстро переходят в астральный мир.

у любителей девочек иные миры после смерти? :) Я читал в магии что у каждого почти свой мир, там как-то по грехам распределяют, особенно у шизиков и самоубийц, у них там вообще после смерти жуть что ждет.. надеюсь на то что у девочколюбов будет мир где одни девочки :) мир любви и детства ;)

Lunatik
07.01.2014, 19:11
А мы кем будем там, в этом мире?

admin
07.01.2014, 23:22
А мы кем будем там, в этом мире?
девочками? :)

Лучик
08.01.2014, 01:44
девочками? :)
Ага, и будем целовать толстые волосатые... мужики. :D

Lunatik
08.01.2014, 12:24
Не я на такое не готов, лучше ангелом что бы наблюдать за ними и умиляться, или демоном чтобы соблазнять.

2292 или так 2293

Nymphetamine
08.01.2014, 23:09
Вспомнил фото Michal Chelbin

http://i7.pixs.ru/thumbs/9/1/3/chlebinjpg_3368258_10379913.jpg (http://pixs.ru/showimage/chlebinjpg_3368258_10379913.jpg)

Sturm
08.01.2014, 23:17
Вспомнил фото Michal Chelbin

http://i7.pixs.ru/thumbs/9/1/3/chlebinjpg_3368258_10379913.jpg (http://pixs.ru/showimage/chlebinjpg_3368258_10379913.jpg)
Классное фото. Только одно?

Nymphetamine
08.01.2014, 23:30
Классное фото. Только одно?http://i7.pixs.ru/thumbs/2/1/0/qdisplayxl_6899156_10380210.jpg (http://pixs.ru/showimage/qdisplayxl_6899156_10380210.jpg)