PDA

Просмотр полной версии : Депутаты ЛДПР предлагают снять мораторий на смертную казнь в России



mansur
22.12.2013, 16:05
Автор законопроекта Роман Худяков предлагает казнить за терроризм, педофилию, склонение к употреблению наркотиков и крупные ДТП, повлекшие смерть.

http://lifenews.ru/news/124421



Депутаты от ЛДПР предлагают отменить мораторий на смертную казнь. Список преступлений, за совершение которых будут лишать жизни, довольно широк.

Автор законопроекта - депутат от ЛДПР Роман Худяков предлагает казнить за терроризм, педофилию, склонение к употреблению наркотиков и транспортные происшествия, повлекшие массовую гибель людей.

Парламентарий предлагает при избрании высшей меры не делать исключений для женщин и иностранцев. Кроме того, в законопроекте минимальный возраст приговоренных к казни снижен с 18 до 16 лет, а максимальный - 65 лет - вообще отменен.

Свою инициативу депутат Роман Худяков объяснил значительным разрывом между степенью общественной опасности совершенного преступления и наказанием за него.

- Идея возникла после того, как я пообщался с избирателями в Тамбовской области и выслушал их мнение и то, что они предлагают. Люди хотят остановить террористов, педофилов, серийных убийц, крупных наркодилеров. Одним словом, всех моральных уродов, которые зарабатывают деньги на несчастье других людей и кладут их себе в карман. Смертная казнь должна быть для всех перечисленных мерзавцев, - считает автор законопроекта. - Конечно, судебные ошибки были, есть и будут. И я прописал в законе пункт, что у любого человека будет пять лет на судебную ошибку. В течение пяти лет осужденный может доказать, что он невиновен. И пять лет - это большой срок, чтобы он мог себя оправдать.


Не совсем понятно ,как будут казнить 16-летнюю девушку, предложившую секс 15-летнему мальчику ,или 16-летнего школьника,предложившего тяпнуть косячок своему однокласснику. Видимо бошки будут рубить всем подряд- в капусту.
И уж если похлопал девочку по попке- то к стенке и расстрел,только через пять лет , чтобы очко раздолбить под футбольный мяч на зоне.

Николай Николаевич
22.12.2013, 16:08
И что вы об это думаете?

mansur
22.12.2013, 16:16
Роман худяков "спустился к своим изберателеям" и считает ,что это очень хорошо ,потому что он услышал голос народа и теперь принимает срочные меры ,чтобы удовлетворить то что просит народ ,а народ просит удовлетворить потребность в защите от волны террористов и педофилов , которые толпами окупируют города и не дают жить простым труженникам.

Николай Николаевич
22.12.2013, 16:27
mansur а вы уверены, что народ просит?

Голдман
22.12.2013, 16:28
Популизм чистой воды, спел избирателям то что ласкает их слух и вызывает благородный патриотический оргазм :)

Николай Николаевич
22.12.2013, 16:37
Не вижу ничего предосудительного в предложении Романа Худякова. Его партии нужны голоса, его работа добыть их. Решение отменять мараторий или не отменять принимать не ему и от законопроекта и от ЛДПР вообще это никак не зависит. Будет принят проект благосклонно или будет отвергнут как неприемлимый, некоторое внимание он привлечёт.

Не обязательно это добавит партии голосов, но по крайней мере сохранит уже существующие. Важно понимать, что сейчас очень трудно создать новую партию. И тем, кто желает принять участие в борьбе стоит выбрать себя одну из существующих.

Лучик
22.12.2013, 16:49
И что вы об это думаете?
Депутаты, не будучи специалистами ни в какой области, под "педофилами" понимают тех, кто насилует и убивает детей. Я однозначно поддерживаю смертную казнь для таких нелюдей, но слово "педофил" не имеет такого значения. Это скажет любой психолог, сексолог или юрист. Впрочем, спорить с распространившимся неправильным словоупотреблением малопродуктивно, поэтому я настаиваю, чтобы девочколюбы никогда не употребляли это слово в свой адрес.

Николай Николаевич
22.12.2013, 16:58
Насчёт любого не могу согласится. Всё таки очень их много. А в свете недавних ваших пояснений Лучик, различие настолько небольшое, что им на уроне законов всегда будут пренебрегать. Ведь вы используете для объяснения различий слова и формулировки неприменимые в официальных документах. Мы не бандиты, а благородные пираты, однако для закона между этими определниями нет разницы.

Стингер
22.12.2013, 17:04
Отменить табу на смертную казнь никто теперь не даст. Не те времена. Смертная казнь - откат цивилизации человечества назад.

snowman
22.12.2013, 17:37
Отменить табу на смертную казнь никто теперь не даст. Не те времена. Смертная казнь - откат цивилизации человечества назад. Полностью согласен в нашей стране это чревато беспределом правоохранительных органов.На одного виновного приходится десять невиновных.К тому же условия содержания пожизненных не рай. Это обыватель не знающий или просто не желающий видеть эту сторону кричит на каждом углу: Мы их содержим! Наши налоги идут убийцам.....Почему они тогда не говорят что почему их налоги идут в карман людям имеющим золотые унитазы и прекрасно себя чувствующими в любое время года на островах в окружении наложниц? А в это время обычные люди несут свои вещи в детские дома не догадываясь что дети там их не видят.На судьбе детей жируют директор и его заместители. Во многих криминальных программах показывали систему в колонии для пожизненных.Завидовать там абсолютно не чему.Медленная смерть в четырех стенах и очень жесткий режим. PS: Кстати недавно Мизулина в Пусть говорят резко выступила против отмены маратория кто видел! Программа была об изнасиловании 8 летней девочки какими то алкашами или одним?.......

Стингер
22.12.2013, 17:51
Сколько учёных расстреляли, да и простых изобретателей, и всё из-за бытовухи. В Америке это уже поняли. А наши поняли слишком поздно.

Николай Николаевич
22.12.2013, 17:59
Не совсем понимаю почему иные так неуважительно относятся к правоохранительным органам. Их работа необходима и отказаться от неё невозможно. И в сущности они делают что могут. Возможно есть способы сделать лучше, но вот как-то желающих поступить туда наработу не так и много. Ибо работа трудна и неблагодарна.

Голдман
22.12.2013, 18:09
И опасна и трудна)

Стингер
22.12.2013, 18:15
Есть такая притча. Один парень решил пойти в наёмную армию. Попал в горячую точку. Ему попался парень. Он его застрелил. Окончилась война. Он познакомился с девушкой. Но она оказалась больна раком. Умирала в мучениях. Парень взмолился:"Господи, помоги ей вылечиться!"
А Бог сказал:"А помнишь, ты застрелил того парня? А ведь он должен был создать лекарство от рака!"

lexie
22.12.2013, 18:16
Не вижу ничего предосудительного в предложении Романа Худякова. Его партии нужны голоса, его работа добыть их. Решение отменять мараторий или не отменять принимать не ему и от законопроекта и от ЛДПР вообще это никак не зависит. Будет принят проект благосклонно или будет отвергнут как неприемлимый, некоторое внимание он привлечёт.

Не обязательно это добавит партии голосов, но по крайней мере сохранит уже существующие. Важно понимать, что сейчас очень трудно создать новую партию. И тем, кто желает принять участие в борьбе стоит выбрать себя одну из существующих.

мило. а если он завтра предожит сдирать кожу живьем например с поганых жидов и варить их в кипящем котле. вы тоже скажете, что это нормально?

lexie
22.12.2013, 18:18
Не совсем понимаю почему иные так неуважительно относятся к правоохранительным органам. Их работа необходима и отказаться от неё невозможно. И в сущности они делают что могут. Возможно есть способы сделать лучше, но вот как-то желающих поступить туда наработу не так и много. Ибо работа трудна и неблагодарна.
а почему немного? потому что отрицательный отбор. нормальные поработав, плюют и уходят. писали же , что после реформы. те немногие чудом сохранивниеся профессионалы оказались не удел. а в основном идет вчерашняя гопота.ибо из требований -армия и умения читать по слогам. и чего то их не уважают? странно, не так ли?

lexie
22.12.2013, 18:21
Не совсем понимаю почему иные так неуважительно относятся к правоохранительным органам.
ну это конечно сложно понять :) думаю, нужно переименовать ее сейчас в гестапо. тогда и суть будет отражать больше, и уважения прибавится.

lexie
22.12.2013, 18:26
Сколько учёных расстреляли, да и простых изобретателей, и всё из-за бытовухи. В Америке это уже поняли. А наши поняли слишком поздно.
не оскудеет страна талантами :)

lexie
22.12.2013, 18:28
Автор законопроекта Роман Худяков предлагает казнить за терроризм, педофилию, склонение к употреблению наркотиков и крупные ДТП, повлекшие смерть.

http://lifenews.ru/news/124421


да сука конечно. мерзавец. поменяет понятия, называя невиновных людей людоедами, в угоду самым низменным настроениям глупой толпы.

lexie
22.12.2013, 18:30
самое смешное конечно, само такое предложение от либерально - демократической партии :D
это примерно как если бы от кпрф поступило предложение сделать все образование платным.

Николай Николаевич
22.12.2013, 18:45
Кстати я голосую за КПРФ. И всем рекомендую поступать также.

snowman
22.12.2013, 18:54
Не совсем понимаю почему иные так неуважительно относятся к правоохранительным органам. Их работа необходима и отказаться от неё невозможно. И в сущности они делают что могут. Возможно есть способы сделать лучше, но вот как-то желающих поступить туда наработу не так и много. Ибо работа трудна и неблагодарна. Не так много? Зарплата у них выросла за последнее время в разы в отличие от других к примеру рабочих.А как относится к тем кто любого может схватить на улице,посадить в машину и увезти за город <отрабатывать удары>? Совершенно не в чем не виновных людей которые просто идут домой где их ждут их же дети.Это происходит и люди знают но как всегда все боятся.Я уже писал где то что один человек стал инвалидом из за этих подонков которым не чего не было и не будет.Человек просто шел домой но те которых не так много к вашему сведению (Где вы читаете эти сказки? Вы хоть знаете сколько в реальности приходится на человека в России полицейских?) захотели потренироваться......на нем.

Николай Николаевич
22.12.2013, 19:13
snowman 1 на 150 это не много. А про зарплату не надо рассказывать байки.

Diziena
22.12.2013, 19:26
Короче что могу сказать, когда ловили Чикатило, много невиновных людей казнили.. смертная казнь это уж слишком, я вроде бы и согласен с тем что если человек убил кого-то, то пускай умрет сам.. но с нашей раскрываемостью в тюрьмах сидят много невиновных. Когда-то моего отца посадили в камеру на несколько дней как убийцу, а потом отпустили, оказалось что мой отец был очень похож на убийцу внешне... так то.. так что подумайте, надо смертная казнь или нет. Я думаю у вас тоже должны быть такие ситуации среди друзей или может вы сами были в такой ситуации, когда путали людей или садили невиновных.


Была бы идеальная раскрываемость, до точности что бы знать что это убийца или тот же педофил (насильник детей) то согласен, а так что сейчас садят кого попало, в жопу пускай засунуть свою казнь.

Diziena
22.12.2013, 19:30
mansur а вы уверены, что народ просит?

Насчет педофилов, это действительно, где видишь новость о педофилах, многие под новостью пишут коменты о том что педофилов нужно убивать.

Лучик
22.12.2013, 19:34
самое смешное конечно, само такое предложение от либерально - демократической партии :D
ЛДПР никогда не была ни либеральной, ни демократической. Это подставная КГБШная партия, созданная для раскола электората либералов на заре перестройки.

Николай Николаевич
22.12.2013, 19:35
Полагаю на комментарии можно не обращать внимания.

Лучик не надо наговаривать на ЛДПР, даже если вам что-то такое кажется.

lexie
22.12.2013, 19:42
snowman 1 на 150 это не много.

Список стран по численности полиции

Данный список сравнивает страны по количеству сотрудников полиции на душу населения. Анализ ООН указывает приблизительное среднем 300 полицейских на 100 000 жителей по всему миру в 2006 году[1]. ООН рекомендует минимальные силы полиции в 222 человека на 100 000 человек населения[2].

россия - 546 на 100тыс населения

далее в сравнении с другими странами.
в абсолютном числе полицейских - россия 782 001 (2013 год, свежие данные)
это - первое место среди крупных стран с численностью населения от 10 милионов человек.
это третье,четвертое место разделяемое с сша (794 300)по абсолютной численности полицейских.
на первом-втором китай и индия с числом жителей более миллиарда.
и наконец, даже в сравнении с сша, на душу населения число полицейских в россии выше вдва (!) раза (546/256)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_численности_полиции

А про зарплату не надо рассказывать байки.
о зарпате. гопник, со среднм образованием. без опыта, только устроившись. сходу получает рядовым от 30 тыс.
с образованием, молодой лейтенант получает от 50 тыс.
это мне рассказывали знакомые.
для сравнения, ставка хирурга в больнице ( адова работа, думаю пояснять не надо) - 8-10 тыс,
нянечки там же ( не менее адовая работа) - 4-5 тыс.
считате, что полицейских обделили?

lexie
22.12.2013, 19:47
ЛДПР никогда не была ни либеральной, ни демократической. Это подставная КГБШная партия, созданная для раскола электората либералов на заре перестройки.

понятно, что это клоуны. но они по крайне мере могли бы пытаться соотвествовать своему названию. хотя бы чуть-чуть.
как те же кпрф.

Diziena
22.12.2013, 19:47
Полагаю на комментарии можно не обращать внимания.

а я советую обращать на комментарии людей, это как раз тот самый опрос людишек который провел Роман, когда я читал комментарии в интернете где есть новости о педофилах, террористах и т.д., действительно, то что говорит этот Роман, так оно и есть, люди хотят что бы таких убивали. Что люди говорят здесь, то они и говорят в реале, или ты думаешь если я тут говорю одно, то в реале у меня другое мнение?! - Да точно такое же.

Голдман
22.12.2013, 19:48
КДВ
позже я узнал и еще один путь добычи материала этим тандемом: Гром, сотрудничавший с милицией, брал конфискованный (и якобы уничтоженный) материал по "теме" у оперативников Второго отдела МУРа. Эти доблестные борцы с сексуальными преступлениями против детей нашли тогда такой вот источник дохода милицейские будни)

lexie
22.12.2013, 19:52
Насчет педофилов, это действительно, где видишь новость о педофилах, многие под новостью пишут коменты о том что педофилов нужно убивать.

естественно, ведь в сми не пишут. когда ловят, что "обвиняемый предположительно совершал развратные действия".
а пишут "педофил ноднократно насиловал ребенка". естественно, у любого нормального человека даже на "изнасиловал девушку" возникнет такая реакция.а тем более в отношении ребенка. верь.

lexie
22.12.2013, 19:54
КДВ милицейские будни)
в этом, ксати. ничего такго плохого и нет.
ты прикинь, если они все законниками станут, как в сша?
какой адовый п..ц начнется.

Голдман
22.12.2013, 19:55
КДВ
Потом было много мерзких лживых телепередач. Но эта гадость была первой, самой гадкой, самой лживой, самой тошнотворной. Может быть поэтому она и стала основой для остальных программ, статей, которые то и дело выскакивают в свет и длинной лапшой повисают на ушах обывателей.Когда я смотрю очередную такую передачу, вроде Мамонтовской или читаю какую-нибудь очередную статейку вроде этой: http://proza.ru/2007/12/08/179 Анатолия Оброскова, в которых авторы свои несбывшиеся сексуальные фантазии приписывают мне или другим людям, выдавая их за правду, без фактов и доказательств, попросту клевеща, мне хочется включить этих писак и журнашлюх в свое повествование, сделать их его действующими лицами. Тогда я не стал бы скрывать их фамилии, прятать их лица. Ни чего не стоит в красках описать их оргии с грудными младенцами или людоедство, тем более они сами в своих "творениях" в подробностях смакуют все эти ужасы, явно получая от их описания удовольствие. Но я сдерживаюсь. Я не хочу врать, уподобляясь им. Слово "порядочность", полностью исчезнувшее из их словаря, для меня что-то да значит.Менты (или серые братья по разуму). http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/angry_cool.gif

snowman
22.12.2013, 19:57
snowman 1 на 150 это не много. А про зарплату не надо рассказывать байки. Какие байки?????? Недалеко от города есть деревня там работает участковый он брат моего коллеги по работе.Зарплата 60 тысяч в месяц к сведению я просто рабочий хотя труд у меня более тяжелый получаю около 15 но не в этом суть когда есть люди получающие 5 тысяч или стоящие на учете в бирже труда 900 р в месяц.И не надо говорить о байках! Хотите просто выводить других людей из себя я это уже понял что вам приятно это делать...

snowman
22.12.2013, 20:03
Полагаю на комментарии можно не обращать внимания.

Лучик не надо наговаривать на ЛДПР, даже если вам что-то такое кажется. Вы что то мне сильно напоминаете юношу с подобными умозаключениями как у вас.О том что ЛДПР создана КГБ об этом знают многие и поумнее вас равно как при участии КГБ были образованы любера -гопники начала и конца 80-х в СССР (прародители сегодняшних борцов).Почему то после августа 91-го испарились потому что спонсировать отморозков было не кому....

Николай Николаевич
22.12.2013, 20:08
Спасибо lexie за вашу левую статистику. Не сколенен считать будто обделили. Хорошая зарплата необходима. Не понимаю почему вы против хорошей зарплаты. Вам ведь зарплату тоже платят и ввовремя платят, так чего вы возбухает ето? Работайте себе спокойно и поменьше думайте о том кто сколько получает. Лучше свою работу делайте на отлично.

Не знаю не знаю, может быть у вас Михаил Дизиена и одинаковое мнение, но к опросам это не имеет отношение. Опрос даже если он и проводится без задней мысли не отражает сути дела. Особенно опрос в интернете. Можно получить любой результат.

И вот что мне интересно, вы с девочками тоже разговариваете о ЛДПР, смертной казни и зарплате в полиции? Это их сильно интересует?

snowman
22.12.2013, 20:13
Спасибо lexie за вашу левую статистику. Не сколенен считать будто обделили. Хорошая зарплата необходима. Не понимаю почему вы против хорошей зарплаты. Вам ведь зарплату тоже платят и ввовремя платят, так чего вы возбухает ето? Работайте себе спокойно и поменьше думайте о том кто сколько получает. Лучше свою работу делайте на отлично.

Не знаю не знаю, может быть у вас Михаил Дизиена и одинаковое мнение, но к опросам это не имеет отношение. опрос даже если он и проводится не отражает сути дела. Особенно опрос в интернете. Можно получить любой результат.

И вот что мне интересно вы с девочками тоже разговариваете о ЛДПР, смертной казни и зарплате в полиции? Это их сильно интересует? Необходима зарплата всем хорошая особенно связанная с тяжелыми условиями труда так как эти люди на пенсии не долго живут. Почему это полицейские должны получать больше всех,больше воспитательницы в детском саду к примеру? Лучше скажите честно что вы защищаете систему и не морочьте голову нам.С какой стати другие должны получать деньги на которые можно прожить полдня а не месяц работая при этом и платя налоги!

snowman
22.12.2013, 20:21
Средняя зарплата о которой говорят по тв это ложь чистой воды.Почти все живут в кредит и при этом не защищены как в Европе от проблем с банками.Проценты выше чем в Европе.Прав ни каких.Нарастает безработица так как север не резиновый для предоставления работы всем. Профсоюзы в РФ только на бумаге и работник сегодня в РФ имеет меньше прав чем бездомная дворняга.

Николай Николаевич
22.12.2013, 20:36
Извините snowman, но на каком основании вы утверждаете будто все живут в кредит? Может быть вы живёте в кредит, ибо не любите хорошо работать, но любите крепко отдыхать? Очень хорошо, так и пишите, что вы кругов в долгах и отдавать не любите. Собственно никто не любит отдавать. А когда брали, не думали, что отдавать надо будет?

mansur
22.12.2013, 20:45
Насколько я помню с уроков истории в 6-7 классе, применене драконовских мер в государстве, снжает преступность на самый короткий период. Вслед за этим начинаются массовые волнения в народе, манифестации, революции.
Надеюсь,в росии до этого не дойдет. Хочется все таки жить в мирном государстве.
Но если школьник средних классов это знает , то можно ли предположить ,что образованный человек ,депутат Роман ,не знает таких вещей? Маловероятно. Да и сам от себя он не выдвигает инициативу ,а от партии ,в которой он состоит. Зачем - дело другое. Ни педофилы ,ни террористы здесь ,скорее всего не причем. и с теми и с другими, государство Россия успешно справляется.
Для чего нужно было такое громкое предложение в думе-мне совершенно не понятно.

Diziena
22.12.2013, 20:51
И вот что мне интересно, вы с девочками тоже разговариваете о ЛДПР, смертной казни и зарплате в полиции? Это их сильно интересует?

Зачем мне об этом говорить с ними если я живу на Украине

Николай Николаевич
22.12.2013, 21:05
Мне кажется там есть свои темы такого же рода. Полагаю нет нужды рассказыть какие. Так вы обсуждаете с девочками политику экономику, международное положение, свежие криминальные новости, изливаете свою ненависть к соцсетям и их руковдству и всё в таком духе?

Diziena
22.12.2013, 21:15
Мне кажется там есть свои темы такого же рода. Полагаю нет нужды рассказыть какие. Так вы обсуждаете с девочками политику экономику, международное положение, свежие криминальные новости, изливаете свою ненависть к соцсетям и их руковдству и всё в таком духе?

нет с чего ты взял, снова вижу мало знаешь о девочках, они о таком не говорят их это мало интересует. У них беззаботная жизнь, зачем им такой напряг знать.. Если я с вами общаюсь тут на разные темы и могу быть грубым, это вовсе не означает что я с девочками такой же. С ними я совсем по другому веду себя и разговариваю.

snowman
22.12.2013, 21:19
Извините snowman, но на каком основании вы утверждаете будто все живут в кредит? Может быть вы живёте в кредит, ибо не любите хорошо работать, но любите крепко отдыхать? Очень хорошо, так и пишите, что вы кругов в долгах и отдавать не любите. Собственно никто не любит отдавать. А когда брали, не думали, что отдавать надо будет? а кто вам дал право рассказывать обо мне того чего нет? Вы меня знаете лично что бы говорить про то как я работаю и где? Люди работают в России и получают копейки а если вы не знали об этом то значит это вы не работали никогда или живете на всем готовом.....

Diziena
22.12.2013, 21:22
а кто вам дал право рассказывать обо мне того чего нет? Вы меня знаете лично что бы говорить про то как я работаю и где? Люди работают в России и получают копейки а если вы не знали об этом то значит это вы не работали никогда или живете на всем готовом.....

Как говорится: "Существует огромная разница между тем, кто заработал много денег, и тем, кто богат от рождения." ;)

Николай Николаевич
22.12.2013, 21:33
С чего вы так разгорячились snowman? Вас только спросили на каком основании вы утверждаете будто все живут в кредит? И не живёте ли вы в кредит сами? Не хотите отвечать, так не надо, но и горячиться у вас никаких оснований нет. Благо сами то вы получаете прилимчно и вам грех жаловаться. За других отвечать не нужно.

Вот это меня и интересует. Как вы Михаил Дизиена, будучи на постоянной основе, изо дня в день, настолько жёстким и выражаясь настолько неэстетично, умудряетесь радикально менять парадигму своего поведения, произношения и словарный запас? Люди не меняются и тот, кто грубо обхамил контролёра в автобусе не может выйдя на остановке стать культырным и воспитанным.

А ещё мне реально интересно, почему вы не общаетесь также здесь? Вы считаете мы недостойны вашего внимания? Или сразу понимаете - тут не может быть хороших людей?

snowman
22.12.2013, 21:49
С чего вы так разгорячились snowman? Вас только спросили на каком основании вы утверждаете будто все живут в кредит? И не живёте ли вы в кредит сами? Не хотите отвечать, так не надо, но и горячиться у вас никаких оснований нет. Благо сами то вы получаете прилимчно и вам грех жаловаться. За других отвечать не нужно.

Вот это меня и интересует. Как вы Михаил Дизиена, будучи на постоянной основе, изо дня в день, настолько жёстким и выражаясь настолько неэстетично, умудряетесь радикально менять парадигму своего поведения, произношения и словарный запас? Люди не меняются и тот, кто грубо обхамил контролёра в автобусе не может выйдя на остановке стать культырным и воспитанным.

А ещё мне реально интересно, почему вы не общаетесь также здесь? Вы считаете мы недостойны вашего внимания? Или сразу понимаете - тут не может быть хороших людей? 15 тысяч на ваш взгляд это прилично? Я так не думаю.В самой богатой ресурсами стране самые бедные живут.Стоит ли говорить о том что европейцы удивляются этому.На счет других я за них не в ответе я просто это вижу.Можно конечно жить не замечая не чего вокруг.Но сами как вы считаете нормально когда в стране игрушка для ребенка стоит несколько тысяч.Допустим я могу купить эту игрушку а допустим женщина в детском саду получающая 5 000 уже нет так как ей еще надо обеспечить государство налогами и ТСЖ аппетиты которой растут не по дням а по часам.Все что останется навряд ли хватит и на еду.Какие тут игрушки.

Diziena
22.12.2013, 22:04
Вот это меня и интересует. Как вы Михаил Дизиена, будучи на постоянной основе, изо дня в день, настолько жёстким и выражаясь настолько неэстетично, умудряетесь радикально менять парадигму своего поведения, произношения и словарный запас? Люди не меняются и тот, кто грубо обхамил контролёра в автобусе не может выйдя на остановке стать культырным и воспитанным.

Как же ты любишь со мной поговорить я вижу. Ты не только плохо знаешь девочек, а и самих людей я вижу. Люди могут что угодно, как быть злым так быть и добрым, но вообще-то если ты заметил веду я себя только с тобой так. Покажи мне на форуме еще одного человека с кем я себя веду плохо? Да и вообще людям свойственно носить маску, то есть в реальной жизни если бы ты со мной встретился, ты бы не когда не сказал что я тот Дизиена который сейчас с тобой общается, в реальной жизни я намного добрей, настолько добрый что мне люди в глаза это говорят. Но есть одно но, когда ты к людям хорошо относишься то всё в порядке, но когда люди плохо относятся, я начинаю относиться так же, то есть разозлив меня ты увидишь истинного Дизиену.


А ещё мне реально интересно, почему вы не общаетесь также здесь? Вы считаете мы недостойны вашего внимания? Или сразу понимаете - тут не может быть хороших людей?

Как говорится: "доверяй, но проверяй" я действую по такому принципу. Ты если бы был умнее, ты бы понял почему я изначально с тобой так общаюсь, могу дать подсказку, вспомни самое первое сообщение которое ты мне написал здесь на форуме. А еще я злопамятный, если когда-то ты мне что-то не так сказал, я это запомню ;) так что мы с тобой в этом форуме еще не раз будем стыкаться. И не надо говорить "МЫ недостойны вашего внимания " с оcтальными я общаюсь нормально, тут правильней будет если ты укажешь на себя только.

Николай Николаевич
22.12.2013, 22:33
Человек получающий мало жить в кредит не может. Потому что ему кредит никто не даст. Соответственно в кредит в РФ живут по большей части жители Москвы и в значительно меньшей степеи жители других крупных городо, таких как Казань и Новосибирск. Но не более того. А в городах поменьше вроде Великого Новгорода к примеру ни о каких кредитах речть не идёт. Распостранены только микрокредиты, на смешные суммы и не менее смешные сроки, под лихвенные проценты. А деваться некуда snowman, кредиты эти часто не возвращают. Берут и не возвращают. Это оборотная сторона. Кто от кого не защищён это ещё вопрос.

А так в принципе никакого произвола нет. Если у вас реальная подтверждённая зарплата, есть необременённое имущество и поручители, то можно взять вполне приемлимый кредит. В рамках своих доходов естественно. И никаких проблем.

И что с того будто в МВД платят больше чем некоторым? Это не имеет никакого значения. Во всяком случае работа там опасная и непростая. А что кто-то не вполне достоин это ещё не основания не платить там денег. Вы полагаете snowman, что если платить полицейским по 10к они станут лучше? Сомнительно. Или кто-то полагает, что сокращение штатов поможет делу? Если скажем уволить 500к людей не имеющих иной специальности, то это сильно поможет безопасности и спокойствию? Или пусть даже не 500к, а 100к, Сокращение идёт. Медленно, ибо быстро нельзя, но идёт. Вообще надо больше работать и меньше говорить. Приходить на свою работы и делать её на отлично. И никто вам слова худого не скажет. И не будет приставать на улице и вообще, тех, кто по настоящему хорошо работает в России так мало, что таких чуть ли не весь район знает в лицо.

Снятие маратория тоже имеет свои основания, тем более далеко не все страны согласились на него. Но это не тема для нашего форума. Более того сразу можно сказать - этот проект не примут и следующий похожий проект тоже не примут. Но что-то будет сдалано то ли мараторий перейдёт в постоянный закон, толи он будет снят, посмотрим.

И не надо ругать депутатов за подачу законопроектов, на то они там и есть что бы эти законопроекты предлагать, обсуждать и принимать. И среди них всегда будут спорные.

Вы выдёте желаемое за действительное Михаил Дизиена, с остальнми вы общаетесь ординарно, но темы столь же странные, высказывания столь же спорные, выражения столь же резкие, только направлены немного иначе.

Diziena
22.12.2013, 23:24
Вы выдёте желаемое за действительное Михаил Дизиена, с остальнми вы общаетесь ординарно, но темы столь же странные, высказывания столь же спорные, выражения столь же резкие, только направлены немного иначе.

и это только ты замечаешь.. и чем же тебе мои темы кажутся странными, что в них странного то, что уже с ними не так?

lexie
22.12.2013, 23:53
Спасибо lexie за вашу левую статистику.
левую ? цифры с официльных сайтов юстиции сша, россии, китая и т.д.? вы перекурили?
и знате о чем это говорит? что полиции в россии слишком много, очень много. неправданно много.
что такого , за исключением маленьких государств в населением в один российский город,
больше нет нигде в мире. и это говорит о том, что число полиции как минимум нужно
сократить раза в два. незачем содержать государству на свои налоги такую ораву паразитов.
у нас говорят некому работать на стройках. даже мигрантов для этого специально завозят.


Не сколенен считать будто обделили. Хорошая зарплата необходима.
не понимаю почему вы против хорошей зарплаты. Вам ведь зарплату тоже платят и ввовремя платят, так чего вы возбухает ето? Работайте себе спокойно и поменьше думайте о том кто сколько получает. Лучше свою работу делайте на отлично.

послушайте, уважаемый. не я ведь жалуюсь что у меня маленькая зарплата и меня чем то обделили, а вы.
хотя многим другим куда и тяжелее и хуже приходится. и при этом они не судят других, и не выставляют себя этаким образцом морали.

lexie
23.12.2013, 00:00
Человек получающий мало жить в кредит не может. Потому что ему кредит никто не даст.
:) Rehbock, чем больше я читаю что вы пишете. тем больше прихожу к выводу. что вы действительно не только не разбираетесь
в вопросах которые здесь обсуждаются. но и в элементарных других. настолько несуразные вещи вы пишете.
все газеты, даже уже заборы обвешаны объявлениями о кредитах. "можно временно безработным, без поручителей, только паспорт".

lexie
23.12.2013, 00:02
и это только ты замечаешь.. и чем же тебе мои темы кажутся странными, что в них странного то, что уже с ними не так?
дейтвительно, Rehbock? практически все ответы всех учасников форума вас чем то не устраивают? может, причина в вас ? :)

Николай Николаевич
23.12.2013, 01:05
Потому что ваши ответы всегда одинаковые. Участники форума, кроме меня, самого тут умного, доброго и хорошего, без вариантов (ложная скромность ни к чему, я же не ханжа какой-нибудь, оцените), то они ведут себя одинаково - ругают правительство, как наше, так и американское и европейское, ругают полицию, ругают админастрацию всех уровней, недовольны поведение граждан, выражают своё неприятия к законам страны где живут. Далее со всеми остановками. Обливают всех помоями, без всяких на то оснований, не стестесняются в выражениях и с упоением держат в кармане кукиш, почитая это между собой как отчаянную храбрость. Но при этом не желают ничего делать, оправдывая это отсуствием способностей, отсутствием времени, отсуствием желания и справкой об аллергии решительно ко всему на свете.

Diziena
23.12.2013, 03:21
Но при этом не желают ничего делать, оправдывая это отсуствием способностей, отсутствием времени, отсуствием желания и справкой об аллергии решительно ко всему на свете.

Ты видел нашу Украину, видел сколько людей вышло на майдан? И что, что-то изменилось?

У людей есть желание что-то делать, не у всех конечно есть время действительно, многие не живут, а выживают, и у некоторых действительно не хватает времени, не знаю где ты там живешь, там где живу я например у нас так, ушел с работы - пошел значит на хрен, незаменимых нет.., болеть чувак страшно, начальство это не любит. И если что не так выгоняет, а ты говоришь, что надо подорваться и что-то делать, тут заболеть страшно и не выйти ибо знаешь что можешь не вернуться больше на работу. Вон наши украинцы подорвались и власть клала на них большой и толстый. Люди не то что не хотят идти что-то делать, люди просто знают что они не кто в этой жизни и поменять не фига не смогут. Сидят всякие депутаты и решают все проблемы сами без людей, ради своей выгоды, именно поэтому максимум что люди могут это обсуждать, а что еще делать, если смысла нет бороться, потому что депутаты и слушать не хотят не кого, а будешь выё.. посадят вообще на фиг тебя. У нас на майдане так и было, людей скорая не в больницу увозила, а сразу в ментовку.. и там тебя вылечат что бы больше не шел против президента ;) Если бы можно было бы что-то сделать, веришь, люди бы давно уже бы сделали, но обычные люди не чего не решают в этой жизни.

А насчет ругают, потому что есть за что ругать, а полицию так вообще грех не обругать, твари они, ненавидел их всегда, и у меня есть причина ненависти, просто потому что даже скажу что у меня над головой мент живет, писать подробности не буду, ибо на фиг надо.. но те у кого соседи менты, поймут. Да и вообще не даром фразу придумали: "Хороший мент - мертвый мент" ;)

Да и вообще можно было бы еще написать, но мне лень, я хочу играть в игрульки :3 расслабиться так сказать

Лучше нам расскажи свою версию борьбы или я так понял тебя всё устраивает судя по твоей писанине?!

Николай Николаевич
23.12.2013, 03:33
Вот отсюда и идут все проблемы Михаил Дизиена. Никого ругать не надо. И действовать нужно не разово, а всегда. С первого дня как вы подумали, что не всё хорошо и сообразили как сделать лучше. Ругань направленная в пустоту, в кругу приятелей, только бередит душу. Она не облегчает страданий, если вы правда переживаете, а не прикидываетесь.

Diziena
23.12.2013, 04:02
Вот отсюда и идут все проблемы Михаил Дизиена. Никого ругать не надо. И действовать нужно не разово, а всегда. С первого дня как вы подумали, что не всё хорошо и сообразили как сделать лучше. Ругань направленная в пустоту, в кругу приятелей, только бередит душу. Она не облегчает страданий, если вы правда переживаете, а не прикидываетесь.

Тю, ну а что тогда? Зачем тогда выкладывать новости, если их не комментировать?! Или ты хочешь что бы люди писали под такими новостями как в этой теме, типа, оЙ бЛиН кАк вСё УжАсНо, пОйДу ВыПьЮ чАйКу ЛуЧшЕ.. новости для того и сделали что бы их смотрели-обсуждали с соседом каким-то, что бы не скучно жить было, можно ведь прислушаться к мнению человека, ругань не ругань, всё это интересно, для общего развития полезно :) благодаря коментам можно у кого-то что-то для себя взять, увидеть что есть схожие люди с тобой, да и вообще вдруг тут есть люди более влиятельные, услышат наши коменты, понравится им и они будут что-то делать. Иногда сам бываешь сидишь читаешь новости и коменты под ними и видишь что пропадают талантливые люди, есть люди которые хорошо умеют обсуждать, высказываться. Может всё это направлено в пустоту, ну всё же почитать коменты людей это интересно. Мудрее становишься, учишься на своих ошибках если их допускаешь. Я уже 4 года обсуждаю всякую фигню которая мне и нафиг не надо.. )

Каждый человек имеет право на собственное мнение, давайте лучше писать пока не запретили и это, а тем более обсуждать новости без ругани, это что-то новое, тем более такие которые подают нам у форум :)

lexie
23.12.2013, 04:22
Потому что ваши ответы всегда одинаковые. Участники форума, кроме меня, самого тут умного, доброго и хорошего, без вариантов (ложная скромность ни к чему, я же не ханжа какой-нибудь, оцените), то они ведут себя одинаково - ругают правительство, как наше, так и американское и европейское, ругают полицию, ругают админастрацию всех уровней, недовольны поведение граждан, выражают своё неприятия к законам страны где живут. Далее со всеми остановками. Обливают всех помоями, без всяких на то оснований, не стестесняются в выражениях и с упоением держат в кармане кукиш, почитая это между собой как отчаянную храбрость. Но при этом не желают ничего делать, оправдывая это отсуствием способностей, отсутствием времени, отсуствием желания и справкой об аллергии решительно ко всему на свете.
так что вас не устаривает? первое или второе?

DFG
23.12.2013, 12:31
Вот отсюда и идут все проблемы Михаил Дизиена. Никого ругать не надо. И действовать нужно не разово, а всегда. С первого дня как вы подумали, что не всё хорошо и сообразили как сделать лучше. Ругань направленная в пустоту, в кругу приятелей, только бередит душу. Она не облегчает страданий, если вы правда переживаете, а не прикидываетесь.

ТЫ ПРОСТО ТРОЛЬ

DFG
23.12.2013, 12:46
Потому что ваши ответы всегда одинаковые. Участники форума, кроме меня, самого тут умного, доброго и хорошего, без вариантов (ложная скромность ни к чему, я же не ханжа какой-нибудь, оцените), то они ведут себя одинаково - ругают правительство, как наше, так и американское и европейское, ругают полицию, ругают админастрацию всех уровней, недовольны поведение граждан, выражают своё неприятия к законам страны где живут. Далее со всеми остановками. Обливают всех помоями, без всяких на то оснований, не стестесняются в выражениях и с упоением держат в кармане кукиш, почитая это между собой как отчаянную храбрость. Но при этом не желают ничего делать, оправдывая это отсуствием способностей, отсутствием времени, отсуствием желания и справкой об аллергии решительно ко всему на свете.

Зачем ты пришол на этот форум для чего для того что бы быть не довльным то что пишут Форумчане (Выскажи тогда свое мнение обвсем что происходит а мы послушаем

mansur
23.12.2013, 12:49
что полиции в россии слишком много, очень много. неправданно много.
что такого , за исключением маленьких государств в населением в один российский город,
больше нет нигде в мире.

Интересно, почему же тогда все время везде жалуются, что милиции все не хватает, работать некому и так далее ?
Постоянно слышу -и в сериалах и в других передачах (в основном , конечно по телевизору гонят эту тему)

Николай Николаевич
23.12.2013, 13:10
Привет DFG твинк. Доброго тебе утра. Новый акк зарегал? Доволен? Пришёл я сюда, как было сказано в самом начале, случайно. И оказался совсем не согласен, опять таки случайно. Тут не нашлось никого, кто более менее поддерживает вооружённый нейтралитет.

Михаил Дизиена новости постить не нужно. Зачем их постить то? Есть новостные порталы это их работа новости постить. На форуме можно новость обсудить. Однако без ругани. Некто подал законопроект, го го орать сразу что он есть кусок дерьма, его начальник есть кусок дерьма, его партия есть кусок дерьма, и вообще все они там куски дерьма. Они ничего не знают, не понимают и не годятся даже полы в вашем сарае помыть. Вот обычное обсуждение практикуемое здесь и не только здесь Михаил Дизиена. И каждая новость обсуждает здесь только так. Подобноное обусждение не нужно. Да может проект не нравится, но достаточно высказаться в том ключе, что вы де не согласны с проектом и в целом поддержите альтернативу, если понадобится и вообще е голосуете за них.

Можно предметно обсудить проект, почитать пункты и найти формулировки подлежащии исправлению, что собственно и будут делать. Можно рассказать немножко из истории, можно прогноз сделать относительно судьбы проекта. Наконец можно просто оценить документ как работу автора и сказать хорошо он умеет делать свою работу или так себе. Вот какие обсуждения нужны.

Ругаться скучно. Это так банально. Мне больше по душе мягкие фразы.

DFG
23.12.2013, 13:34
К сожелению здесь нет Кюи который как раз в таком нетралитете знает толк

Lunatik
23.12.2013, 15:57
Зачем мне об этом говорить с ними если я живу на Украине ага ты наверное рассказываешь... Сало як сало, че его пробовать....

Sascha
23.12.2013, 17:05
ЛДПР самая моя любимая партия! :D А Владимир Вольфович этакий громоотвод Кремля. Ведь вспомните его нашумевшие теледебаты, совсем недавние, где он предложил ограничить рождаемость на Северном Кавказе. По его мнению, жителям этого региона, коренным национальностям будет позволено иметь двух детей, за трёх уже плати государству. Как в Китае. Ну пошумели, возмутились, возбудились. Кто то за , кто против. И всё этим всё закончилось и тему забыли. Так же и со смертной казнью. Поговорили, пропиарились и всё. Новогодние праздники, шампанское и тёплые страны. До встречи в следующем году. Обсуждать нечего. Пустая болтовня. Хотя по некотором статьям, всё же можно и снять мораторий.

Николай Николаевич
23.12.2013, 17:35
Вот берите пример с Sascha, сразу видно адекватного человека. Он понимает суть дела не вопит, а смотрит на вещи весело и открыто.

lexie
23.12.2013, 19:05
Тю, ну а что тогда? Зачем тогда выкладывать новости, если их не комментировать?! Или ты хочешь что бы люди писали под такими новостями как в этой теме, типа, оЙ бЛиН кАк вСё УжАсНо, пОйДу ВыПьЮ чАйКу ЛуЧшЕ.. новости для того и сделали что бы их смотрели-обсуждали с соседом каким-то, что бы не скучно жить было, можно ведь прислушаться к мнению человека, ругань не ругань, всё это интересно, для общего развития полезно
да, ренбок. в самом деле? для чего тогда новости, чтобы их не обсудить? здесь?

lexie
23.12.2013, 19:14
ЛДПР самая моя любимая партия! :D А Владимир Вольфович этакий громоотвод Кремля. Ведь вспомните его нашумевшие теледебаты, совсем недавние, где он предложил ограничить рождаемость на Северном Кавказе. По его мнению, жителям этого региона, коренным национальностям будет позволено иметь двух детей, за трёх уже плати государству. Как в Китае. Ну пошумели, возмутились, возбудились. Кто то за , кто против. И всё этим всё закончилось и тему забыли. Так же и со смертной казнью. Поговорили, пропиарились и всё. Новогодние праздники, шампанское и тёплые страны. До встречи в следующем году. Обсуждать нечего. Пустая болтовня. Хотя по некотором статьям, всё же можно и снять мораторий.
лдпр еще всегда играла решаюшую роль в важных голосованиях, по принципу . кто больше заплатит. вот в чем дело.
а отмена моратория откроет ворота, которые закрыть уже будет не возможно. как в свое время повышение вс всего на 2 года.
и потому как возникнет резонный вопрос. если можно казнить например, за терроризм.
то почему нельзя за изнасилование детей? а что у нас по ук этим считается? например blowjob до определенного возраста.
беспомощное состояние же. а разницы, окученный сми обыватель в упор не видит. да даже и без этого вряд ли одобрит.
а вот казнь за это - запросто. "изнасиловал ребенка в рот", расстрел. разве не справедливо?

Sascha
23.12.2013, 19:44
Что касается ЛДПР без этой партии, без её лидера. Государственная дума- это политическая мертвечина.Нету Вольфовича, всё думу можно распускать, прямое президентское правление на всей территории России и может быть порядку больше будет.
Что касается смертной казни. Два примера того, что смертная казнь всё же необходима в нашем обществе. Вот, что именно меня на эту мысль натолкнуло.Изнасилование и убийство Полины Мальковой ей 5 лет было и Беслан.
Вот за такие виды преступлений всё же наверное:" Голову с плеч" нужно сносить.

Николай Николаевич
23.12.2013, 19:49
Скажу так lexie, новости только на форумах и могу случйно увидеть. И то стараюсь не читать их. А вне форумов вообще не читаю ни одной российской газеты или портала, не смотрю ни один канал ни по телевизору, ни в интернете, не проверяю новости из твиттера, не захожу на вк и никуда в другие места. Ограничиваюсь небольшим кругом проблем своего города и вопросов касающихся лично меня. Как-то с головой хватает. Такая вот проза. Но раз вопрос поставлен, так приходится читать.

Решение lexie будет принимать судья. Ему нет дела до обывателей. А решение о внесении изменений в уголовный кодекс будут принимать в государственной думе. Мнение обывателей спрашивают намного чаще на местном уровне, да вот только lexie они как-то не активны. Им очень лень даже пойти разобрать вопрос с дровами. Хорошо погода стоит тёплая. Но если похолодает, ожидаем большой приток внезапно осознавших, что надо таки было оторвать попу от стула.

Решить общегосударственные вопросы такому контингенту не пристало, да и не интересно это никому.

Lunatik
23.12.2013, 19:53
А ему все пофиг...
Как там в песне поётся: А нам все равно, что....

lexie
23.12.2013, 20:23
Что касается ЛДПР без этой партии, без её лидера. Государственная дума- это политическая мертвечина.Нету Вольфовича, всё думу можно распускать, прямое президентское правление на всей территории России и может быть порядку больше будет.
Sasha, госдума мертвечина уже года 2 как минимум. они все голосуют по всем вопросам единогласно, даже не присутсвуя на заседаниях.
они сдали свои мандаты в обмен на материальные ништяки и сохранение своего положения. и жириновский в этом плане ничем ото всех не отличается.
только тем что развлекает электорат. но за его развлечениями стоят реальные голосования, все как правило антинародные.
поэтому с такими талантами ему следовало бы выстумать в цирке или на сцене.

Что касается смертной казни. Два примера того, что смертная казнь всё же необходима в нашем обществе. Вот, что именно меня на эту мысль натолкнуло.Изнасилование и убийство Полины Мальковой ей 5 лет было и Беслан.
Вот за такие виды преступлений всё же наверное:" Голову с плеч" нужно сносить.
Sasha, а ты осознаешь, что отмена моратория, открывает ящик пандоры?
или ты думаешь, народ будет разбираться в сортах педофилов?
ведь обрати внимание, этот лдпрвский оратор не говорит о детоубйцах, он говорит именно так.
и поэтому и последствия будут соответсвующие.
и пожалеет "хороших"? жалеет ли этот народ педагогов, кторые сейчас садятся пачками
на 5, 8, 15 лет за прикосновения? при практически полном отсутсвии доказательств?
ты хочешь, чтобы этих людей расстреливали, как в китае?
а помимо педофилии, мало ли существуют других возможных применений для
смертной казни. например, в отношении государственной безопасности?

lexie
23.12.2013, 20:33
Скажу так lexie, новости только на форумах и могу случйно увидеть. И то стараюсь не читать их. А вне форумов вообще не читаю ни одной российской газеты или портала, не смотрю ни один канал ни по телевизору, ни в интернете, не проверяю новости из твиттера, не захожу на вк и никуда в другие места. Ограничиваюсь небольшим кругом проблем своего города и вопросов касающихся лично меня. Как-то с головой хватает. Такая вот проза. Но раз вопрос поставлен, так приходится читать.
так и не читайте! сидите и ограничивайтесь своими узкими интресами. разглядывайте картинки . но вы же зачем то постоянно лезете именно сюда?


Решение lexie будет принимать судья. Ему нет дела до обывателей. А решение о внесении изменений в уголовный кодекс будут принимать в государственной думе. Мнение обывателей спрашивают намного чаще на местном уровне, да вот только lexie они как-то не активны. Им очень лень даже пойти разобрать вопрос с дровами. Хорошо погода стоит тёплая. Но если похолодает, ожидаем большой приток внезапно осознавших, что надо таки было оторвать попу от стула.

Решить общегосударственные вопросы такому контингенту не пристало, да и не интересно это никому.
про то что российский народ в массе своей тупое равнодушное быдло, мне объяснять не надо. но то не значит, что не нужно хотя бы обсуждать те проблемы, которые касаются лично нас. и не высказывать свое мнение. конечно, от закрытого форума мало толко в этом плане. и если бы это выносилось за его пределы.
если бы большинство не ленилось оставлять дельные, взвешенные коментарии к каждой статье. то думаю, это повлияло бы больше.
по крайней мере, общественное мнение. просвещенного меньшинства.
что касается госдумы, то я уже ее просто нет. решения принимает один человек. за которым стоят окровенные фашисты и мракобесы.

Николай Николаевич
23.12.2013, 20:41
Вам это не нравится lexie? Мне жаль, поверьте никого не хотел обидеть, но атмосфера тут такая, не хочешь, а напишешь.

lexie
23.12.2013, 20:47
вы уже показали, что просто троль. конструктива в виде предложений от вас так и не поступило. так что отвечать пустому месту не вижу смысла.

Лучик
23.12.2013, 21:07
Я сторонник смертной казни за терроризм и умышленное убийство девочек. Именно эти преступления и имеются в виду в предложениях депутатов. При обсуждении их формулировки, конечно, будут уточнены и приведены в соответствие с правильным словоупотреблением в психологии и юстиции. Но эти предложения, скорее всего, приняты не будут, т.к. отмена смертной казни только прибавит России проблем в международных отношениях. Так что кричать не о чем. А девочколюбы тут вообще ни при чем.

ComodoKar
23.12.2013, 21:40
Люби мня, как я тебя,
И смысла не ищи в словах,
И девочек люби, люби их
Истово и нежно,
И не помышляй дурного ни когда...

mansur
23.12.2013, 22:50
нам нужно всмомнить Камбоджию и полпота. и тогда встанет все на свои места. Тогда тоже ,во имя какой-то идеи уничтожалось поголовно все взрослое население - детьми от 5 до 15 лет.
читайте и не забывайте уроков истории

Рыцарь алой розы
24.12.2013, 01:02
Я сторонник смертной казни за терроризм и умышленное убийство девочек. Именно эти преступления и имеются в виду в предложениях депутатов. При обсуждении их формулировки, конечно, будут уточнены и приведены в соответствие с правильным словоупотреблением в психологии и юстиции. Но эти предложения, скорее всего, приняты не будут, т.к. отмена смертной казни только прибавит России проблем в международных отношениях. Так что кричать не о чем. А девочколюбы тут вообще ни при чем.

В нашей стране смертную казнь нельзя разрешать, вспомните, что было с делом Чикатило. Человека убить легко, а оживить невинно осужденного не возможно.

Лучик
24.12.2013, 01:13
В нашей стране смертную казнь нельзя разрешать, вспомните, что было с делом Чикатило. Человека убить легко, а оживить невинно осужденного не возможно.
Вот потому и нужно разрешить. Чтобы такая мразь не жила.

ogbiwap
24.12.2013, 01:19
Я сторонник смертной казни за терроризм и умышленное убийство девочек. Именно эти преступления и имеются в виду в предложениях депутатов. При обсуждении их формулировки, конечно, будут уточнены и приведены в соответствие с правильным словоупотреблением в психологии и юстиции. Но эти предложения, скорее всего, приняты не будут, т.к. отмена смертной казни только прибавит России проблем в международных отношениях. Так что кричать не о чем. А девочколюбы тут вообще ни при чем.
Да я с вами согласен,но не забывайте одного что для педоборцев нет отдельно педофилов и девочколюбов,есть только извращенцы которые развращают маленьких детей и принятие данного законодательства понесёт за собой очень много невинных жертв

Diziena
24.12.2013, 02:03
Да я с вами согласен,но не забывайте одного что для педоборцев нет отдельно педофилов и девочколюбов,есть только извращенцы которые развращают маленьких детей и принятие данного законодательства понесёт за собой очень много невинных жертв

хорошо сказал :)

Лучик советую посмотреть ролики окупайцев, ты как раз увидешь что педоборцы ловят людей иногда сдают их ментам, а менты многих отпускают всё же.. знаешь почему, потому что педоборцы верят что словили педофила (насильника детей, который разрушает психику ребенка, как они думают), а менты понимают что это педоборцы словили обычного писькодрочера. Лучик, ты видел КОГО они ловят, практически каких-то задротов, пацанов обычных... и педоборцы их называют педофилами. Да какие это педофилы?! Таких "педофилов" 15 летний мальчик может рожу набить сам если надо будет, без помощи педоборцев.

Это я к чему веду, а то ты снова скажешь что я за тесака взялся и снова говорю о нем только.. не, я о том что такая молодежь как педоборцы ловят практически невиновных людей и сдают их ментам, особенно когда в переписке говорится о том что это по согласию, наживка ведь соглашается с тем что бы к нему пришел мужик, якобы потрахаться, ведь в переписке всё осознанно, а это уже не должно разрушать психику ребенка. И снова же, ты видел этих всех мужиков и пацанов которых ловит тот же тесак или окупайцы или другие педоборцы? Ты можешь их назвать педофилами, вот например видяшечка http://vk.com/video-41966408_166771160 ? А тесак может назвать и он хочет вместе со своими педоборцами садить таких людей псевдопедофилов и даже убивать как говорит неоднократно тесак, но была бы его воля только!

Николай Николаевич
24.12.2013, 02:08
Странно, что смотрите эти ролики.

Diziena
24.12.2013, 02:25
Странно, что смотрите эти ролики.

Советую тоже посмотреть и узнать как выглядят "педофилы" и таких вот педофилов хотят сажать в тюрьму или ты считаешь правильным сажать таких вот в тюрьму, тесак и прочее его отродье сдаёт некоторых людей ментам. Тесак у видео которое я кинул сказал там что либо интервью либо ментов вызовут и вот тут представь эту картину, пришли времена казни и вот тех двух дураков на видео ПАЦАНОВ которых словил тесак, казнили бы за педофилию. Не только тесак и его соратники верят что это педофил, верят в это теперь многие в России. Люди думать не хотят как мы, мы то понимаем что на видео далеко не педофилы и глупость садить людей таких за такое, за переписку по взаимному согласию. При этом разницу у возрасте можно посчитать на пальцах одной руки и это разве разница и разве это педофил.
А ну давай, растолкуй мне, напиши так что бы я афигел, хочу вот услышать твоё мнение по этому поводу, нормально ли это всё?! Только не съезжай с темы. Удиви всех, не только меня.

Николай Николаевич
24.12.2013, 02:46
Не собираюсь смотреть эти ролики. Они выложены что бы их смотрели, значит их не нужно смотреть. Вы Михаил Дизиена видимо много разных роликов насмотрелись и превратились уже в зомби. Убеждать вас в чём-то поздно. Хотите помешать им - действуйте. А про может быть писать не надо. Ах да вы же на Украине. Какая вам вообще разница? Не надо думать о других больше, чем они сами думают о себе.

admiral
24.12.2013, 02:48
Вот потому и нужно разрешить. Чтобы такая мразь не жила.

А оживлять всех тех, кого расстреляют вместо реальных убийц, ты будешь? Ты же знаешь методы советской и постсоветской милиции-полиции и судов. Построят обвинение на таких хлипких уликах, что просто нелепо, и убьют человека. Вместо "пологовского маньяка" Ткача 14 человек были осуждены! Которые были виноваты лишь в том, что оказались не в том месте и не в то время. Да, по справедливости убийца заслуживает смерти. К сожалению, найти именно убийцу часто бывает непросто, а нашим "органам" нужна не правда, а лишь хорошая отчетность...

Николай Николаевич
24.12.2013, 02:54
Вам что страшно admiral? Чего вы боитесь? Боитесь смерти? И даже не своей? Не надо так бояться. Мёртвым всё равно. Мне вот кажется, что именно таких как вы admiral и Михаил Дизиена лучше не подпускать к правосудию. Вы просто истосковались по желанию убивать, только цели у вас другие. Тут на форуме многие ведут себя также, их озлобление говорит нам - они не лучше тех кого критикуют, они просто хотят поменяться с ними местами.

Diziena
24.12.2013, 02:57
Не собираюсь смотреть эти ролики. Они выложены что бы их смотрели, значит их не нужно смотреть. Вы Михаил Дизиена видимо много разных роликов насмотрелись и превратились уже в зомби. Убеждать вас в чём-то поздно. Хотите помешать им - действуйте. А про может быть писать не надо. Ах да вы же на Украине. Какая вам вообще разница? Не надо думать о других больше, чем они сами думают о себе.

это не ответ, ты ушел от ответа снова, как всегда, а остановился на мне, не нужно говорить обо мне, о том что я зомби, о том что якобы я хочу помешать педоборцам и т.д., ты по идеи должен ответить на мой вопрос который я тебе задал, а не говорить обо мне, я тебе не нужен, я понимаю тебе нравится задевать, но ты должен сконцентрироваться на моём вопросе. Я тебя прошу, пожалуйста ответить на мой вопрос. Не нужно трогать меня, просто скажи что ты думаешь по этому поводу, по поводу того что многие называют и хотят садить не тех педофилов, эти люди у видео "жертвы" они ведь не те за которых их принимают.

admiral
24.12.2013, 03:13
Вам что страшно admiral? Чего вы боитесь? Боитесь смерти? И даже не своей? Не надо так бояться. Мёртвым всё равно.

Ну действительно. Мертвым все равно, значит, Гитлер ничего страшного не совершил, правда? Ну подумаешь, десятки миллионов жертв. Им же все равно! Rehbock любых палачей оправдает на этом основании.


Мне вот кажется, что именно таких как вы admiral и Михаил Дизиена лучше не подпускать к правосудию. Вы просто истосковались по желанию убивать, только цели у вас другие.

А мне вот кажется, что у вас шизофрения. Не вам ли все равно, что убьют невинных людей за преступления, которые они не совершали? Не ваше ли "мертвым все равно" оправдывает любое убийство? Мне вот кажется, что именно вы - ханжа, скрывающий за своими ангельскими песнопениями святоши настоящий звериный лик. Так что не надо разбрасываться нелепыми обвинениями, Rehbock.

Diziena
24.12.2013, 03:17
Вам что страшно admiral? Чего вы боитесь? Боитесь смерти? И даже не своей? Не надо так бояться. Мёртвым всё равно. Мне вот кажется, что именно таких как вы admiral и Михаил Дизиена лучше не подпускать к правосудию. Вы просто истосковались по желанию убивать, только цели у вас другие. Тут на форуме многие ведут себя также, их озлобление говорит нам - они не лучше тех кого критикуют, они просто хотят поменяться с ними местами.

Ты просто не понимаешь, не нужно зарекаться и думать что ты сможешь просидеть всю жизнь дома и не разу не сесть в тюрьму, в жизни происходят очень разные случаи, и подстав достаточно, не нужно считать себя умным, на каждую гайку найдется свой болт, и для тебя может найтись человек который тебя подставит или обведет вокруг пальца если вдруг произойдет какая-то нестандартная ситуация.

Даже я работал в мини-маркете и когда деньги воровали продавцы на очень огромную сумму, продавцы начали тыкать пальцами в меня и в заведующую маркета, представляешь, мне хорошо тем что я не связан с деньгами был, даже их в руках не держал, всего лишь сижу за компом и создаю документы. А сумма приличная, можно было сесть за такое.. повезло что начальница у нас более менее нормальная и просто сказала "не врите" продавцам и не подала на них, а разобралась как-то там по своему с ними, а по началу продавцы ведь так оправдывались что это не они, люди бывают такими тварями когда сами что-то сделают и сидят как мышки.. а потом когда выходит наружу всё, они начинают обвинять всех и каждого лишь бы только не они, хотя сами прекрасно понимают что деньги воровали именно они. Я был просто поражен тем настолько люди умеют быть актерами и как они стараются оправдываться еще и переводить стрелки на других смотря в глаза тебе. При этом все доказательства были - что воровали деньги они. Люди всегда в нестандартных ситуациях ищут крайнего и пытаются подставить.

Николай Николаевич
24.12.2013, 03:21
Не собираюсь смотреть видео и читать всякий треш что бы только ответить на чей-то вопрос без насущной необходмости. От моего решения ничего не зависит, значит незачем тратить время и портить себе ужин всяким хламом. Для меня этого вопроса не существует. Если угодно оставим личности. Они говорите были невиновны? Очень хорошо, зачем они куда-то ехали? У них не было выбора? Они испытывали великую любовь по скайпу, от которой не могли отречься? Они просто лохи. Похотливые лохи. Похоть вообще не есть хорошо. А в сочетании с гордыней тем более. Возомнили о себе слишком много, думали будто есть на свете кто-то, кто пожелает им отдаться не за пять тысяч долларов, а просто так. Надо быть идиотом что в такое поверить. Да смерти они не заслуживают. Но их не убивают пока что.

Вы боитесь за них? Вам будет больно узанать, что какие-то из этих лохов были повешены по закону? Ведите среди лохов разъяснительную работу. Если вам не лень общаться с априори людьми недалёкими, не верящими опытным наставникам. Попробуёте достучаться до их мозгов.

Если вы за них не боитесь, если не надо переходить на вас, то на кой вы тут распинаетесь? Да ещё так активно.

Отвечая на второй пост скажу, что это банальность. Через это все проходят, кто в торговле. И то, что всегда ищут крайнего это не есть особенность 21 века или какой-то отдельной страны.

---------------------

Смотрю admiral разошёлся. Начал уже писать штампами, не думая.

admiral
24.12.2013, 03:32
Смотрю admiral разошёлся. Начал уже писать штампами, не думая.

Ну так вы же начали писать шизофреническими бреднями, не думая. :lol: Уже нас с Михаилом в убийцы записали без какого-либо на то основания. :lol: Более того, начали оправдывать уничтожение невинных людей. Что уже наводит на определенные размышления...

Николай Николаевич
24.12.2013, 03:36
Ваши нападки admiral ни к чему не приведут. Мне они смешны, а остальным и без вас охота поругаться на меня.

Diziena
24.12.2013, 03:46
Не собираюсь смотреть видео и читать всякий треш что бы только ответить на чей-то вопрос без насущной необходмости. От моего решения ничего не зависит, значит незачем тратить время и портить себе ужин всяким хламом. Для меня этого вопроса не существует.

Я тебя вообще не понимаю, я тебе задал вопрос, ты сказал то что я выделил выше. Тут по сути не чей комментарий не чего не решает под новостями у форуме, давай тогда вообще не комментировать, а то я так понял ты любишь такие коменты что бы сходу всё решали.


Если угодно оставим личности. Они говорите были невиновны? Очень хорошо, зачем они куда-то ехали? У них не было выбора? Они испытывали великую любовь по скайпу, от которой не могли отречься? Они просто лохи. Похотливые лохи. Похоть вообще не есть хорошо. А в сочетании с гордыней тем более. Возомнили о себе слишком много, думали будто есть на свете кто-то, кто пожелает им отдаться не за пять тысяч долларов, а просто так. Надо быть идиотом что в такое поверить. Да смерти они не заслуживают. Но их не убивают пока что.

Похоть, гордыня... только не надо говорить о боге.. я знаю что это грех и если ты такой верующий то от тебя ГОРДЫНЕЙ на километры прет. "Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь." ;)


Вы боитесь за них? Вам будет больно узанать, что какие-то из этих лохов были повешены по закону? Ведите среди лохов разъяснительную работу. Если вам не лень общаться с априори людьми недалёкими, не верящими опытным наставникам. Попробуёте достучаться до их мозгов.
Если вы за них не боитесь, если не надо переходить на вас, то на кой вы тут распинаетесь? Да ещё так активно.

C одной стороны я срал на именно них с Эйфелевой башни, но я так понял у тебя нет друзей, либо у тебя их очень мало.. у каждого человека есть друзья такие, "легкие", их легко сломать, так сказать, вот за таких я и боюсь.


Отвечая на второй пост скажу, что это банальность. Через это все проходят, кто в торговле. И то, что всегда ищут крайнего это не есть особенность 21 века или какой-то отдельной страны.

Вот именно, через это все проходят, но может наступить ситуация у жизни человека когда он ошибется где-то, не так выразиться к примеру, что может пойти подозрение на него и потом будет уже просто поздно.

admiral
24.12.2013, 03:54
Ваши нападки admiral ни к чему не приведут. Мне они смешны, а остальным и без вас охота поругаться на меня.

Да где же вы видели какие-то "нападки"? Я лишь констатирую факты исходя из ваших же слов.
Остальным охота поругаться на вас? Это прискорбно. Это, знаете ли, чем-то напоминает мне армию. Вы идете в ногу, а вся рота - не в ногу. Естественно, виновата вся рота, вне всякого сомнения. ;)

Sentinel
24.12.2013, 04:17
Раскрываемость преступлений (в т.ч. особо тяжких) в отношении несовершеннолетних, всё же, пока оставляет желать лучшего. Количество привлечённых к уголовной ответственности за любую мелочь, вроде поцелуев, безобидных ласк, причём даже по взаимному согласию, или ту же сетевую переписку - устрашает, в то время, как на поиски реальных насильников-уродов уходит куча времени, иногда года. И то, не факт, что на суде потом предстанет тот самый преступник, а не "уговорённый" дубинками невиновный человек, оказавшийся не в то время, не в том месте. Наверное, многие замечали, что подозреваемые дают сначала одни показания, а уже в зале суда - совершенно противоположные. В процессе предварительного следствия, гражданин способен сознаться во всём, даже в убийстве JFK, если сильно постараться. Лишние "висяки", особенно по таким громким делам, как растление/изнасилование/убийство лиц младше 18 лет, следствию никчему. Может, я конечно утрирую, но всё же.

А теперь об отмене маратория на смертную казнь (далее сокращённо - СК): несомненно, за такие деяния, которые упомянул Роман Худяков, нужно наказывать, безжалостно и жёстко. Но возможны две проблемы, относительно утверждения такого законопроекта...

Первая: описана мной в первом абзаце, следовательно - очевидная, надеюсь.
Вторая: Количество нераскрытых преступлений по отношению к детям может заметно увеличиться. Процент найденных живыми пропавших без вести детей многократно снизится (зачем сохранять жизнь единственному свидетелю?). В итоге "глухарей" по таким делам у органов станет больше. Кто-нибудь вообще учитывает такой вариант? Я лично пока затрудняюсь одобрить, либо раскритиковать законопроект о возобновлении СК. С одной стороны правильная мера, а с другой...

ppp
24.12.2013, 11:48
Может, я конечно утрирую, но всё же.

Нет, не утрируешь. Доля невинно осужденных в России огромна и может доходить до четверти всех осужденных. В таких условиях возвращение смертной казни - это узаконенное убийство невиновных. Я - за смертную казнь. Но только в правовом государстве, где вероятность судебных ошибок и следственного беспредела сведены практически к нулю. Пока этого нет, пока страна остается полицейским государством, где часто сфабрикованное уголовное дело служит инструментом политической расправы или сведения личных счетов, где суд и правоохранительные органы коррумпированы до предела, где полиция большую часть показаний "выбивает" пытками, а суд оправдывает менее 1% попавших в судебную машину и выносит обвинительные приговоры при полном отсутствии правдоподобных улик, такое решение возвращает нас прямиком в 1937 год.

ComodoKar
24.12.2013, 14:16
Ну а что, 37 год пора и у нас провести по новой....

ppp
24.12.2013, 14:45
Кто больше всего желает расстрелов и репрессий, тот обычно и попадает в расстрельные списки рано или поздно.

Стингер
24.12.2013, 14:50
Кто больше всего желает расстрелов и репрессий, тот обычно и попадает в расстрельные списки рано или поздно.
Совершенно верно! Я тоже хотел было это сказать.

snowman
25.12.2013, 16:34
Я не думаю что истинный девочколюб ( мне больше нравится герлавер) станет выступать за Террор.Террор любой это в том числе и насилие над детьми.Я знаю что среди нас люди разных взглядов как левых так и правых.Я отношу себя ни к тем не к другим если те и другие оправдывают лишения,насилие во имя каких то идей и целей.Я против педоистерии,мракобесия,фашизма в том числе религиозного,таталитаризма,диктатуры.С левыми я до тех пор пока мне не начнут нести ахинею про то что как в 20-е годы -Это буржуазно,то буржуазно.Или порнография это типа эксплуатация тела женщины и значит она буржуазна итд.Тем более если кто то выставляет идею выше человека или оправдывает жертвы ради идеи то я не с таким человеком и не когда не буду.В 21 веке лично для меня ни идея ни религия ни любой другой культ не может что то значить в жизни.Тем более я давно не юноша что бы забивать себе мозги глупостью. Так что Rehbock вы не правы назвав меня идейным борцом.Бороться за Свободу и за идеи это разные вещи.

snowman
25.12.2013, 17:16
PS: Может только единственный культ маленькой тян :oops:
http://s27.postimg.org/f1ow5u9xr/1247238020_kodomo2.jpg (http://postimg.org/image/f1ow5u9xr/) http://s27.postimg.org/9esj8d7f3/1247238027_knj410.jpg (http://postimg.org/image/9esj8d7f3/)

lexie
25.12.2013, 18:58
Не собираюсь смотреть видео и читать всякий треш что бы только ответить на чей-то вопрос без насущной необходмости. От моего решения ничего не зависит, значит незачем тратить время и портить себе ужин всяким хламом. Для меня этого вопроса не существует. Если угодно оставим личности. Они говорите были невиновны? Очень хорошо, зачем они куда-то ехали? У них не было выбора? Они испытывали великую любовь по скайпу, от которой не могли отречься? Они просто лохи. Похотливые лохи. Похоть вообще не есть хорошо. А в сочетании с гордыней тем более. Возомнили о себе слишком много, думали будто есть на свете кто-то, кто пожелает им отдаться не за пять тысяч долларов, а просто так. Надо быть идиотом что в такое поверить. Да смерти они не заслуживают. Но их не убивают пока что.

ребок, пока взрослые бабы будут вертеть сиськами-жопами и раздвигать свои волосатые пезды за деньги или просто так на многочиленных тубах. (даже на юьюбе без конца вылезает релама этого). малолетние девочки будут подражать . а чем они отличаютя? у них нет инстинктов? желания подзаработать? простого любопытства?
тоже самое и наоборот. говорить о чем-то тут в терминах морали, неуместно. говорить о чем то уместно станет тогда, когда возникнет единая для всех мораль. как например в иране. порнография , блядство недопустимы для всех. и точка.
и ведь, ребок. обратите внимание, все происходит на этих роликах совершенно добровольно.
все стороны согласны. но вдруг вбегают озабоченные граждане с криками "аллах акбар!" и начинают
вершить "правосудие" под одобрительные возгласы окружающих.


Вы боитесь за них? Вам будет больно узанать, что какие-то из этих лохов были повешены по закону? Ведите среди лохов разъяснительную работу. Если вам не лень общаться с априори людьми недалёкими, не верящими опытным наставникам. Попробуёте достучаться до их мозгов.

Если вы за них не боитесь, если не надо переходить на вас, то на кой вы тут распинаетесь? Да ещё так активно.


есть еще один аспект, о котором никто из борцов за нравственность категорически не желает задумываться.
а то что не давая людям встречаться добровольно, снимая напряжение. они не дают этой энергии выход.
энергия то никуда не девается. и люди тоже.
во-вторых. ничего кроме злости и ненависти не вызывает.
это ведет к экскалации уже нисильственных форм снятия напряжения. но только уже в скрытой форме.
и еще что они таким образом достигают. - самопиара, собственного заработка в виде взяток.
и формальному отсутствию этих явлений.
да, еще. своим самопиаром они отравляют и интернет пространсво, отношения людей и создают предпосылки для введения
цензуры.

lexie
25.12.2013, 19:04
да, кстати. а как же свобода выбора?
если борцы за права детей их отстаивают.
то почему они не отстаивают и их желания?
например, банят за малейшую попытку повертеть писькой в чате?
ведь совсем не обязательно смотрят на них только те кому 18+?
но и ровесники, или чуть старше?
чем они то все провинились?

Diziena
25.12.2013, 23:51
Rehbock наказан на неделю, ответа можешь не ждать :)

Голдман
26.12.2013, 00:01
Амнистия в честь рождества.

lexie
26.12.2013, 00:33
Rehbock наказан на неделю, ответа можешь не ждать :)
ну епт. за что хоть?

Diziena
26.12.2013, 00:35
ну епт. за что хоть?

http://mld-olaeb.com/showthread.php?655-%D2%F0%EE%EB%E8%E7%EC/page14 в этой теме всё есть :)

Лучик
26.12.2013, 01:01
Rehbock наказан на неделю, ответа можешь не ждать :)
Ты бредишь, что ли?

lexie
26.12.2013, 01:05
ну елки палки. а уж обрадовался расстроился. :)

Diziena
26.12.2013, 01:06
Ты бредишь, что ли?

нет, он сам себя так сказать "наказал")


Доброй ночи господа. Надеюсь не помешал? В знак уважения к участникам форума "Обещаю целый час проигрывать", то есть в течении недели буду воздерживаться от критики. Вы все замечательные. И это замечательное место.


Господа до нового года я обещал ни в чём вам противоречить и никого не критирвать. Вы правы скайп совсем не нужен. А моё поведение было безрассудно и неприемлимо.

Sentinel
30.01.2015, 06:59
В России могут вернуть смертную казнь, если страна выйдет из Совета Европы

Один из членов бывшей делегации Российской Федерации в Парламентской Ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) не исключает, что в России в связи с ее выходом из ПАСЕ в среду, 28 января, а также возможным выходом из Совета Европы, может вернуться смертная казнь. Об этом пишет «Российская газета» в четверг 29 января.

Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев (ЛДПР), который был в составе российской делегации в ПАСЕ в минувшую среду, считает, что после того как РФ покинула ПАСЕ до конца 2015 года, а также появились перспективы выхода России из Совета Европы, то все обязательства, которые Россия брала на себя при вступлении в эти организации, могут быть аннулированы.

Читать дальше на сайте ИА Regnum (http://www.regnum.ru/news/polit/1889816.html)

Вот ведь неугомонные...
Большинство россиян высказались за смертную казнь

Почти две трети россиян (63 процента) считают смертную казнь допустимым наказанием за совершенные преступления. Такие данные опубликованы на сайте фонда «Общественное мнение». По мнению 55 процентов респондентов, России сегодня пора вернуться к смертной казни. В первую очередь применять смертную казнь, по мнению россиян, нужно к тем, кто совершил сексуальное преступление против несовершеннолетних (в этом уверены 73 процента опрошенных), убийство (63 процента), а также за терроризм (53 процента), изнасилование (47 процентов), распространение наркотиков (28 процентов).

Читать дальше на сайте Lenta.ru (http://lenta.ru/news/2014/09/18/death/)

Sentinel
30.01.2015, 07:29
Если рассмотреть более детально выделенное красным, то, как показывает практика, под это может попасть даже банальная переписка в соц.сетях. Данное "тяжкое преступление" предусмотренно ч.1.2 ст. 135 УК РФ (http://www.zakonrf.info/uk/135/) (Развратные действия) и / или п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (http://www.zakonrf.info/uk/132/) (Иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).
Принимая во внимание процентное соотношение результатов опроса, предполагаемую отмену маратория и работу судебно-исполнительной системы в РФ, за откровенную, или даже не очень беседу с ребёнком, шанс загремететь не то что в "места не столь отдалённые", а под смертельную инъекцию - будет в разы больше, чем за убийство... Вот такая логика.

kayfadin
30.01.2015, 10:13
Какая еще смертельная инъекция? Это свинцом в мозг инъекция?

kayfadin
30.01.2015, 10:14
Интересно, если закон таки введут, неужели Жохн так и останется упоротым патриотом и не будет хотеть уничтожения этой стране?

Sentinel
30.01.2015, 13:14
Какая еще смертельная инъекция?
Стандартного типа (https://ru.wikipedia.org/wiki/Смертельная_инъекция), под копирку из некоторых цивилизованных стран, как это у нас принято... Зачем изобретать новые методы гуманного умерщвления неугодных, когда эти методы можно просто перенять оттуда, где они уже давным-давно практикуются?


Это свинцом в мозг инъекция?
Может и так. Суть-то, не меняется.


Интересно, если закон таки введут, неужели Жохн так и останется упоротым патриотом и не будет хотеть уничтожения этой стране?
Думаю, это его дело, патриотом какой страны ему быть и чего ей желать. Да и речь не о нём... kayfadin, попробуй взглянуть на ситуацию более глобально, без лишних эмоций - чего можно добиться ненавистью? Предположим, введут со временем вообще везде, что теперь, желать уничтожения всему миру?

Caramba
30.01.2015, 13:53
Из Википедии :
"Часто органы убитых, за исключением испорченного медикаментами сердца[13] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BD%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1 %86%D0%B8%D1%8F#cite_note-dmvan09-13), продаются для трансплантации, в том числе нелегальной, а применение фургонов ускоряет доставку органов, и позволяет сократить время между смертью и пересадкой органа[13] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BD%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1 %86%D0%B8%D1%8F#cite_note-dmvan09-13). Изъятие некоторых органов, например, печени, должно производиться не позднее 5 минут после остановки сердца[13] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BD%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1 %86%D0%B8%D1%8F#cite_note-dmvan09-13) (к примеру, в США считается, что при изъятии органов ранее чем через 10—15 минут после инъекции, причиной смерти может быть сам хирургический процесс[15] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BD%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1 %86%D0%B8%D1%8F#cite_note-Lin-15)). "

Как это гуманно-вырезать печень живому человеку :?

Лучик
30.01.2015, 14:17
Принимая во внимание процентное соотношение результатов опроса, предполагаемую отмену маратория и работу судебно-исполнительной системы в РФ, за откровенную, или даже не очень беседу с ребёнком, шанс загремететь не то что в "места не столь отдалённые", а под смертельную инъекцию - будет в разы больше, чем за убийство... Вот такая логика.
Я за смертную казнь. Есть преступления, которые требуют применения смертной казни. Например, изнасилование и убийство ребенка или террористический акт. Несправедливо оставлять таких нелюдей в живых. Никто за беседу или разврат с ребенком применять смертную казнь не будет; речь о преступлениях исключительной тяжести.

Отказ от смертной казни - это левачество, "сострадание ко злу". Европейская болезнь...

vla1505
30.01.2015, 14:31
Я за смертную казнь.
Голосующие за смертную казнь, по божьему закону автоматически приговариваются к таковой.

Лучик
30.01.2015, 14:51
Голосующие за смертную казнь, по божьему закону автоматически приговариваются к таковой.
Я за справедливость наказания. Справедливость и есть божий закон.

kayfadin
30.01.2015, 15:31
что теперь, желать уничтожения всему миру? Почему бы и нет? Весь мир насилья мы разрушим до основания и затем, мы наш, мы новый мир хороший построим, где педофилы станут всем.

Лучик
30.01.2015, 15:41
Почему бы и нет? Весь мир насилья мы разрушим до основания и затем, мы наш, мы новый мир хороший построим, где педофилы станут всем.
Это ирония или ты действительно так думаешь? Жаль, если так...

vla1505
30.01.2015, 15:53
Я за справедливость наказания. Справедливость и есть божий закон.
А ты где видел справедливость?

snowman
30.01.2015, 16:50
Как прекрасная смертная казнь! В этой стране на одного настоящего преступника приходится десять невиновных! Когда поймали Чикатилло или Ткача то сколько человек пострадало? Расстреляли отца убитой девочки. Знаете за что? Отец набросился на ментов в состоянии аффекта им высказал все что о них думает. У доблестных сыграла обида и созрел план мести. В итоге обвинили отца. Жена от него отказалась а он повесился в камере. Только спустя несколько лет когда поймали Ткача выяснилось что просто как это происходит в этой стране -уничтожили жизнь.

snowman
30.01.2015, 16:57
Я за справедливость наказания. Справедливость и есть божий закон. Cправедливости нет и не было в этой стране. Я не понимаю как ты можешь быть за смертную казнь,Лучик? Ты ведь прекрасно знаешь кто больше всех орет о ее принятии. Быдло! Смертную казнь хотят применять к "педофилам". Хочешь узнать как это будет происходить в реальности? Если в быдлостране 20 летних обвиняют в "педофилии" за связь с 15 летней. О чем можно говорить? В США есть смертная казнь и то не во всех штатах. Там правда за секс с несовершеннолетней сажают и надолго но в РФ по традиции "мы догоним и перегоним" "бастион демократии" будет смертная казнь и не за изнасилование 10-летней а за секс по согласию с 14-16 летней.

snowman
30.01.2015, 17:02
Уже одним ублюдком то ли из молодогвардейцев или из нашистов предлогалось вернуть определение враг народа! Совсем недавно. Завтра вот так спокойно скажут что нужно возраждать тройки и проводить репрессии.

snowman
30.01.2015, 17:13
кто совершил сексуальное преступление против несовершеннолетних Вот здорого то! 20-летний парень переспал ( без насилия) с 15-летний и все расстрелять. Почему? А быдло так думает! Что ты "ребенка совратил" и не епеееееееет его это быдло! Заодно теперь можно расстрелять и Хабиба и вообще всех мужчин поголовно которые даже уже женаты на несовершеннолетних. Насчет против кого нам быть! Да быть против! Против прогнившего уродливого мирового порядка. Участь смиренных для манахинь а мы если хотим изменений то да-против мира в том числе. Потому что этот мир как сказал kayfadin мир насилья! Мир который несется без остановки к тоталитаризму.

snowman
30.01.2015, 17:19
Не надо смотреть на мнение большинства. Большинство никто и ничто! Просто массы которые травят слабого а перед сильным падают на колени. Считаться с ними -последнее дело. Да их вообще никогда не спрашивали а просто использовали как хотели. Это они могут себя бить в грудь -какие они гордые,правильные и непокоренные. Они лишь управляемый механизм. У которых нет даже чувства достоинства. Это чувство у них может только выражаться в фиге Западу при просмотре зомбо-ящика.

kayfadin
30.01.2015, 17:27
Никто за беседу или разврат с ребенком применять смертную казнь не будет; речь о преступлениях исключительной тяжести. Изнасилование ребенка - это и есть преступление исключительной тяжести. По российским законам любые действия сексуального характера в отношении ребенка не достигшего 12 лет являются изнасилованием.

kayfadin
30.01.2015, 17:33
Это ирония или ты действительно так думаешь? Жаль, если так... Конечно ирония. Одной пидорашки будет достаточно. Но с миром тоже надо что-то делать, не уничтожать, но что-то все-равно надо делать.

snowman
30.01.2015, 17:40
kayfadin речь идет даже не о достигших 12 лет. Педоистерия это не простое явление. Как и все события не случайны. И мы это видим. Педоистерия поспособствовала тому что пипл схавал и считает что даже с 17-летней "педофилия". Смотри как все просто. Создана пропагандоноскими методами атмосфера страха и подозрительности. Обыватели настолько отупели что требуют не конкретно смертной казни за изнасилование ребенка а смотри за секс с несовершеннолетней. В самой постановке сексуальное преступление против несовершеннолетней. То есть преступлением является все и секс по согласию абсолютно немаленькой 15-17 летней девочки и так же может и являться ни непосредственно секс а пописал ты в кустиках а рядом проходил 15 -летний "маленький ребенок"......Следующий этап смертная казнь. Все это делается для создания атмосферы страха,доносов и за контролем над людьми. Если люди бояться то ими управлять очень легко. А эти твари умные которые замутили этот проект -педоистерия.

Nymphetamine
30.01.2015, 18:09
Заодно теперь можно расстрелять и Хабиба
Таких "хабибов" в Роиссе нынче пруд пруди

http://rusistka.livejournal.com/732472.html

snowman
30.01.2015, 19:17
Nymphetamine так это разные случаи! Хабиб и Валя или этот тип которому просто захотелось изнасиловать школьницу и выбросить.

Caramba
30.01.2015, 21:24
Изнасилование ребенка - это и есть преступление исключительной тяжести. По российским законам любые действия сексуального характера в отношении ребенка не достигшего 12 лет являются изнасилованием.

Все правильно!
Лучик что за банально-лицемерные утверждения?
Ты же прекрасно понимаешь,как и все здесь, что любое действие в отношении ребенка-трактуется как "изнасилование".
Чего ты тут словами играешь?
Будет смертная казнь- тысячи пойдут под топор, нормальных безвинных людей.

Sentinel
30.01.2015, 21:25
Есть преступления, которые требуют применения смертной казни. Например, изнасилование и убийство ребенка или террористический акт.
С этим я солидарен на 100%. Однако необходимо учесть следующее:


Никто за беседу или разврат с ребенком применять смертную казнь не будет

Откуда такая уверенность? Ты ведь сам прекрасно знаешь, за какие мелочи по отношению к несовершеннолетним в этой стране народ попадает под статьи, упомянутые мной чуть ранее. А те самые "иные действия сексуального характера" могут трактоваться слишком широко, за отсутствием некоторых чётких определений тому или иному деянию в законодательстве. Навскидку, вспомни хотя бы тот случай, со "спокойно лежащим хвостом у кошки" на детском рисунке... Ты не мог о нём не слышать, ибо сам постил ту новость в ДСМ. Дохрена аналогичных случаев по той же теме, и те, о которых мы знаем из СМИ - определённо лишь малая их часть. Я целиком согласен с тем, что те, кто намеренно лишает жизни ни в чём неповинных людей, а в особенности детей, заслуживают того же, но никак нельзя утверждать, что возвращение к СК (особенно с российской судебно-исполнительной системой) закон будет карать смертью исключительно тех, кто её заслуживает. Проходили уже:


Когда поймали Чикатилло или Ткача то сколько человек пострадало? Расстреляли отца убитой девочки. Знаете за что? Отец набросился на ментов в состоянии аффекта им высказал все что о них думает. У доблестных сыграла обида и созрел план мести. В итоге обвинили отца. Жена от него отказалась а он повесился в камере. Только спустя несколько лет когда поймали Ткача выяснилось что просто как это происходит в этой стране -уничтожили жизнь.

История, как известно, имеет свойство повторяться. Ни для кого не секрет, что сотни людей гниёт в наших колониях ни за что, напару с настоящими преступниками. Во-первых, отмена маратория на СК в РФ вкупе с нынешним уровнем педоистерии может стать ещё той гремучей смесью. Приплюсуй к этому коктейлю ещё один из фактов:


По российским законам любые действия сексуального характера в отношении ребенка не достигшего 12 лет являются изнасилованием.
А что у нас могут классифицировать как "действия сексуального характера в отношении ребенка" напоминать и перечислять нет смысла - уже давно здесь всё это было неоднократно разжёвано.

Sketch
30.01.2015, 22:46
По российским законам любые действия сексуального характера в отношении ребенка не достигшего 12 лет являются изнасилованием.
http://firepic.org/images/2015-01/30/04cfoq583ipc.gif

lexie
03.02.2015, 23:22
удивляет как одни и те же люди умудряются делать в разных темах противоречивые утверждения :)



Откуда такая уверенность? Ты ведь сам прекрасно знаешь, за какие мелочи по отношению к несовершеннолетним в этой стране народ попадает под статьи, упомянутые мной чуть ранее. А те самые "иные действия сексуального характера" могут трактоваться слишком широко, за отсутствием некоторых чётких определений тому или иному деянию в законодательстве



- За такое... Только это.

вы уж определитесь как то.

Изнасилование ребенка - это и есть преступление исключительной тяжести. По российским законам любые действия сексуального характера в отношении ребенка не достигшего 12 лет являются изнасилованием.

Лучик
03.02.2015, 23:38
Изнасилование ребенка - это и есть преступление исключительной тяжести. По российским законам любые действия сексуального характера в отношении ребенка не достигшего 12 лет являются изнасилованием.
Что вы все валяете дурака? Истерию развели. Никто вас казнить не собирается, если вы полапаете девочку. Речь идет об убийствах детей. За это - только смертная казнь. Вы, трясясь от страха за свою жизнь, возражаете против применения смертной казни в отношении садистов и убийц. Это меня крайне возмущает. Вы сами ставите знак равенства между девочколюбами - педофилами - насильниками - убийцами. Но судьи не дураки, они отлично видят разницу.

lexie
03.02.2015, 23:54
позволь тебя спросить , о уважаемый луч :) прости за нескромный вопрос, хорошо ? сколько там тебе в вашей маленькой стране присудили?
и сколько там дали недавно мужичку, из твоего журнала вычитано, кстати. кторый всего навсего потряс причиндалами перед пятелетней девочкой?
или тому мужику который "притворившись девочкой, писал ссобщения в "одноклассниках" непристойного содержания 8 -летним девочкам, чем самым нанес вред их нравственному и сексуальному развитию"?
ты извини прикидываешься или ?
я просто хочу тебе напомнить как с полгода назад в китае "за педофилию" расстеряли учителя.

lexie
04.02.2015, 00:03
эти ну ты понимаешь, им плевать даже на мнение международнеой общественности. нa оон на международное право. они готовы развязать международную войну, и уже год ведут необъявленную войну в другой стране, и уже гора трупов в тысяч в пять. а ты тут сидишь и рассуждаешь о том будут ли они применять ск в отношении "извращенцев" или нет.

vla1505
04.02.2015, 01:51
Что вы все валяете дурака? Истерию развели. Никто вас казнить не собирается, если вы полапаете девочку.
Ну какого дурака?! Вот именно за "полапаете" и будет вышка и не только, а даже за обычную переписку на сексуальные темы в сети.


Речь идет об убийствах детей.
Ага... Шишь... Обычные убийцы и отделаются сроком...

thaicat
04.02.2015, 03:42
все правильно. За пощупать вышку или пж не дадут. Дадут лет 8. За более серьезное от 12 до 20. Самое прикольное получать срок по 13* статьям просто по желанию окружающих людей. 13 массажисту за то что дорого брал за сеансы.. 8 учителю за строгий спрос и плохие отметки.. 14 хорошему семьянину за то что жене на лево мешал гулять.. Список очень длинный. Вот они, эти примеры. На нашей зоне. А сколько их вообще!..
Кстати за реальное доказанное убийство дают в среднем лет 9.

vla1505
04.02.2015, 03:48
За пощупать вышку или пж не дадут. Дадут лет 8.


Изнасилование ребенка - это и есть преступление исключительной тяжести. По российским законам любые действия сексуального характера в отношении ребенка не достигшего 12 лет являются изнасилованием.
И беседа сексуального характера в сети то же самое. То есть вышка гарантирована.

thaicat
04.02.2015, 04:13
Ну я то от реальных людей отталкиваюсь. Кстати пощупать не является действием сексуального характера. Так же как и разговор. Это развратные действия... От 8 до 15 щас весит...

vla1505
04.02.2015, 04:32
Ну я то от реальных людей отталкиваюсь.
Не знаю я, сам ты отталкиваешься, или тебя толкает...


Кстати пощупать не является действием сексуального характера. Так же как и разговор. Это развратные действия... От 8 до 15 щас весит...
А развратные действия по твоему только не являются действиями сексуального характера, или по мнению твоих толкачей то же?

Sentinel
04.02.2015, 09:33
удивляет как одни и те же люди умудряются делать в разных темах противоречивые утверждения :)
Да ну? :) Противоречия в подобных законах, наперекор здравому смыслу. Это посложнее теории квантовых скачков будет, ибо логика некоторых наших законов практически непостижима. Ты сам жирным шрифтом наглядный пример выделил.
Если вкратце - да, я упоминал, что за отсутствием некоторых чётких определений тому или иному деянию в законодательстве можно за пустяковую фигню огрести по "тяжким" статьям УК.
Как бы там ни было, лично я чётко придерживаюсь позиции, что конченных муд@ков вроде того мэна из Красного Сулина надо убивать, но сетую лишь на то, что в эту "мясорубку", которая в ближайшем будущем возможно станет узаконена, могут попасть и люди, не совершившие с морально-нравственной точки зрения серьёзных правонарушений, либо не совершившие их вообще.

snowman
04.02.2015, 09:43
Неужели не очевидно кому нужна смертная казнь? А самое главное пиар на этой теме. Да они договорятся до того что предложат за просмотр порнографии смертную казнь а быдлота,совки дедули и бабули недостучавшие на соседей во времена СССР будут плесать от радости. Еще кому это очень нужно это полиции. Больше статей за абсурдные,догматические законы и они в шоколаде. Смотрите ка как они неистовствуют : поскорей примети закон! доблестным нужны звездочки и сломанные жизни.

snowman
04.02.2015, 09:55
Вообще лдпр когда нибудь изменит свое название? Эта партия постоянно поносит слова -либерализм и демократия и при этом носит такое название! Номенклатура оставшаяся у власти после путча все сделала для полной дескридитации демократии в 90-е годы. Ей это удалось. Удалось играть на инстинктах толпы,зделать так что бы тоталитаризм воспринемался обществом как панацея от всех бед. Не один из демократов у власти в 90-е годы кстати говоря не был. Правила таже номенклатура кпсс которая подготавливала совместно с олигархией почву к диктатуре. Разве кто то находился на вершине власти из Демократической России? Ельцин никогда не входил в это объединение. Более того с середины 90-х мы вернулись к совковым традициям "выбирать как надо". Я знаю от людей как сжигались бюллетени на выборах что бы большинство оказалось у прокремлевского "наш дом Россия"-то ли партии то ли клану бывшей партноменклатуры цк. Действительно уже в те годы произошел разворот от несозданной демократии к политтехнологии и управлению массами.

snowman
04.02.2015, 11:16
Джон пытался успокоить говоря о том что не стоит это принемать всеръез. Ну вот вам доказательство на лицо. Кто такие "извращенцы" для того быдла который живет рядом с нами. Мнение этого существа женского пола очень нужное. Политически грамотное я бы сказал. Миллионы - смотрящих порнографию,нудисты,атеисты,ЛГБТ-вот о ком речь то идет в сознании быдла. И депутат это знает. И он не дурак что бы не знать о ком подумает это быдло. Не о убийцах и насильниках как оказалось.

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0204/bf/d5cda0fc29ebc883bbe10b6ec8ee52bf.png (http://fastpic.ru/)

Какая убежденность! "позорим страну"! А перед кем ее "позорим"? Перед Сомали или перед каким то другим Гондурасом?

lexie
04.02.2015, 16:25
Да ну? :) Противоречия в подобных законах, наперекор здравому смыслу. Это посложнее теории квантовых скачков будет, ибо логика некоторых наших законов практически непостижима. Ты сам жирным шрифтом наглядный пример выделил.
Если вкратце - да, я упоминал, что за отсутствием некоторых чётких определений тому или иному деянию в законодательстве можно за пустяковую фигню огрести по "тяжким" статьям УК.
Как бы там ни было, лично я чётко придерживаюсь позиции, что конченных муд@ков вроде того мэна из Красного Сулина надо убивать, но сетую лишь на то, что в эту "мясорубку", которая в ближайшем будущем возможно станет узаконена, могут попасть и люди, не совершившие с морально-нравственной точки зрения серьёзных правонарушений, либо не совершившие их вообще.

:lol: вот забавный человек. "лично он придерживается". удивил. а голову свою включать не думал? извини конечно. в данной ситуации спроси практически любого , любой даст аналогичный ответ.
но суть как раз не в этом поскольку тем кто занимается законотворечеством, на детей по абсолютно насрать. беслан напомнить? закон димы яковлева? они поднимая такие темы преследуют совершенно другие цели. главная цель - удержание личной власти.
поэтому вопрос не стоит, достоин ли этот смертной казни или нет.
а по другому - о снятии моратория на смертную казнь вообще
понимаешь? вы как дети малые вам показывают морковку, и вы за ней бежите.
вы даже не желаете помнить неданее прошлое и элементрно его анализировать.
с чего там начинался фильтр в интернете, и за что блокируются сайты сейчас?
смерная казнь - это очень мощный инструмент управлнеия.
а по поводу того будут, не будут. лишь напомню что в россии парламента нет.
решения принимает ограниченный круг людей. так что вопрос лишь в целесообразности.
да, возможно не будут, а возможно принять поправку - и будут. проголосуют единогласно,
за ужесточение против педофилии, или в этом есть сомнения? а быдло радостно схавает.
в китае напомню, за подобное реально расстреливают.
поэтому резумирую -
любое обсуждение этой темы в этой стране при этом режиме бессмысленно,
и ответ о снятии моратория однозначный - ни в коем случае.

lexie
04.02.2015, 16:27
Самое прикольное получать срок по 13* статьям просто по желанию окружающих людей. 13 массажисту за то что дорого брал за сеансы.. 8 учителю за строгий спрос и плохие отметки.. 14 хорошему семьянину за то что жене на лево мешал гулять.. Список очень длинный. Вот они, эти примеры. На нашей зоне. А сколько их вообще!..
Кстати за реальное доказанное убийство дают в среднем лет 9.

чудовищно.

Sentinel
04.02.2015, 17:55
lexie... либо ты меня изначально в чём-то недоп0нял, либо я тебя. Перечитай ещё раз цитату в своём посте #151. Неужели не ясно из моих слов, что я и сам вижу обратную сторону медали отмены маратория? Но попытайся взглянуть на это с другого ракурса, субъективно поставив себя на место родителей той девочки например, знающих, что убийца самого бесценного в их жизни будет продолжать свою никчёмную жизнь существование на их же налоги, пусть и в изоляции. Представил? От этого не застрахован никто, у кого есть дети.


ответ о снятии моратория однозначный - ни в коем случае
Как бы ты говорил в таком случае?

lexie
04.02.2015, 18:11
Sentel, любое обсуждение этой темы, морализаторство при режиме скатывающейся в диктатуру клерофашистского типа, льет воду на мельницу тех кто эти темы поднимает, преследуя вполне понятные определенные цели. потому что существуют не только педофилия, но и экстремизм к примеру как точка приложения применения ск. существует такие вещи как наркотики, кторые очень легко подбрасываются и небольшые количества запросто становятся крупными партиями.
и да, в другой теме kf1 дал ответ на этот вопрос, с чем я полностью согласен.
эти темы можно обсуждать только в открытом , демократическом обществе с высокой культурой и свободными сми.

лиза
09.04.2015, 12:16
Лучик 100%с тобой согласен)Я как думаю сейчас в рашке есть два кодовых слов для зомби,а именно(Педофилы и Фашисты)зомбоистерики услышав эти слова даже если не знаю что и как начинают орать (смерть,казнить за яйца).Вот "педофилы"насилующие детей и убивающие их это больные мрази.Но большинству не нравиться причинять вред девочке)Им больше нравиться когда она тоже хоть и не много стесняясь,но проявляет интерес к ласкам)