PDA

Просмотр полной версии : С какого возраста мусульманка может заниматься сексом?



Голдман
28.12.2013, 19:43
"Пророк" Мухаммад имел 11 жен, одной из них было всего лишь...9 (!) лет! Так как "пророк" Мухаммад является примером для подражания любого мусульманина, педофилия в странах полумесяца цветёт и пахнет.Исламские богословы разрешают детские браки. Согласно исламу, как известно из достоверных хадисов (Бухари, Муслима, Насаи, Ибн Маджы,Табари), пророк Мухаммад, когда ему было 53 года женился на 6-летней Айше, в дом к нему она вошла когда ей было 9 лет (некоторые другие хадисы указывают и другой возраст). Согласно шариату брак допустим с согласия отца для девочки любого возраста, секс с 9 -12 лет (полового созревания).Улем Ахмад аль-Муби, курирующий заключения браков в Саудовской Аравии, утверждает, что секс в 9-ти летнем возрасте прекрасен.Аль-Муби заявил в эфире телеканала LBC, что брачные контракты составляются и для девочек годовалого возраста. А в качестве примера привел брачную модель пророка Мухаммеда, который взял в жены Айшу, когда той было 6 лет. Как пояснил аль-Муби: "Брак - фактически включает в себя две вещи - непосредственно брачный контракт - это одно, и первый секс с женой - это другое"."Не существует минимального возраста для вступления в брак".Вы можете иметь брачный контракт даже с годовалой девочкой, не говоря уже о девочке 9, 7, или 8 лет (!). Это - просто контракт, подтверждающий согласие. Опекуном в таком случае должен выступать отец, потому что мнение отца в таких случаях обязательно. Таким образом, девочка становится женой", - говорит он."Но готова ли действительно девочка к сексу или нет?"Каков возраст считается подходящим для первого сексуального контакта?Это зависит от условий и традиций. В Йемене девочек выдают замуж в возрасте 9-13 лет, в то время как в других странах после 16-ти, - продолжает священнослужитель."Пророк Мухаммад - это та модель, которой мы следуем. Он взял Аишу в жены когда ей было шесть лет, однако начал заниматься с ней сексом когда ей исполнилось девять".На вопрос журналиста "является ли брак 12-летнего мальчика и 11-летней девочке допустимым браком, разрешенным согласно законам Ислама", Аль-Муби ответил: "Если отец является опекуном, и он выдает свою дочь замуж за человека соответствующего положения, брак очевидно действителен.

Голдман
28.12.2013, 19:45
Муслимы впереди планеты всей http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/shocked_cool.gif

Err
28.12.2013, 20:45
В принципе верно выдают рано, ведь половое созревание девушек наступает рано и одни девочки в 12 лет тянут на все 20, сиськи во, жопа во! а другая и в 15 выглядит маленькой.

lexie
28.12.2013, 21:11
традиционализм в данном случае рулит. в традиции православия ранние браки до 20 века были обыденностью. наверное о педофилии тогда никто слыхом не слыхивал.

mansur
28.12.2013, 21:27
традиционализм в данном случае рулит. в традиции православия ранние браки до 20 века были обыденностью. наверное о педофилии тогда никто слыхом не слыхивал.
Ну видимо ,если бы каком-то купцу ,помещику,дворянину ,который брал в жены 12 летку, сказал кто-нибудь это слово и стал бы объяснять как это плохо ,в лучшем случае высмеяли бы такого чудака , а вообще просто снесли бы смутьяну бошку мечом ,или утопили в навозной жиже. И поделом.:roll:
в православии нет такого понятия. Девушка-девочка считалась пригодной с возраста начала месячных. Как начались-сразу замуж, чтобы быстрее рожала. Рожали по 10-20 детишек. а не по 1-2 как сейчас. И вырастали крепкие люди годные и воевать и снопы вязать и поле копать, а то что сейчас несут пургу о вреде ранней половой жизни- так все опять же тема педоистерии раздуваемая нарочно. Все девки выходили рано, во все времена. И богатые и в особенности бедный люд -чтобы работников ростить и род поддерживать.
Но для того чтобы удержать люд от всякого безумства и разврата -всегда придерживались целомудрия в браке. Жена+ муж-никаких гулянок на стороне (хотя конечно и гуляли и изменяли), но на всем лежала мораль церковных запретов на прелюбодеяния. и это удерживало человечков от половых эпидемий и смешения кровей.

Лучик
28.12.2013, 23:13
Ни в чем мусульмане не впереди. Это самые отсталые народы. Самые глупые и агрессивные из народов белой расы. Кто будет спорить с этим? Вам привести сводку новостей за последние 50 лет? А в чем причина этой отсталости? Возможно, не только из-за тупой религии и фанатизма, но и из-за отношения к женщине. Кто сделал женщин рабынями, сами никогда не будут свободны. Рабство они впитывают с молоком матери. А женщин они делают рабынями с детства. Педофилы очень рады этому. Они хотят, чтобы девочки были вещами, которые можно купить и распоряжаться по своему усмотрению. И не думают, что вряд ли девочка, без ее желания отданная чужому мужчине, будет счастлива и вряд ли воспитает счастливыми своих детей. Главное для педофилов - попользоваться юной женской плотью. Девочколюбы выступают, наоборот, не за сексуальное рабство, а за сексуальную свободу девочек. Детство - для учебы и для игры. Пусть дети учатся сексу, но не работают как взрослые. И пусть эта учеба, эти игры делают их счастливыми, а не несчастными.


Жена+ муж-никаких гулянок на стороне, но на всем лежала мораль церковных запретов на прелюбодеяния. и это удерживало человечков от половых эпидемий и смешения кровей.
Да, да, конечно. Домострой - то, что вам нужно.

Но в Китае было еще круче. Может быть, эта нация за это долго платила отсталостью.
http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/539325.html

lexie
28.12.2013, 23:19
а как насчет японии?

Лучик
28.12.2013, 23:31
а как насчет японии?
Про Японию надо говорить отдельно, а тут - тема про мусульманок.

Err
29.12.2013, 00:56
Ни в чем мусульмане не впереди. Это самые отсталые народы. Самые глупые и агрессивные из народов белой расы. Кто будет спорить с этим? Вам привести сводку новостей за последние 50 лет? А в чем причина этой отсталости? Возможно, не только из-за тупой религии и фанатизма, но и из-за отношения к женщине. Кто сделал женщин рабынями, сами никогда не будут свободны. Рабство они впитывают с молоком матери. А женщин они делают рабынями с детства. Педофилы очень рады этому. Они хотят, чтобы девочки были вещами, которые можно купить и распоряжаться по своему усмотрению. И не думают, что вряд ли девочка, без ее желания отданная чужому мужчине, будет счастлива и вряд ли воспитает счастливыми своих детей.
Кое кто надорвал моск на русофобии и нападках на мусульман, надо фильтровать базар, не надо уподоблятся базарным торговкам и нести всякую ахинею.:idea:

Diziena
29.12.2013, 01:54
Там вроде не просто так всё, они же вроде своих мужей только на свадьбе встречают и вообще мусульмани строго очень соблюдают свои эти религиозные законы.. и секс только после свадьбы вроде, так же хотят слухи что это всё хрень то что я написал, они может и девственницы долго, но среди них слышал есть много лесбиянок.. та и вообще зачем за них вообще говорить они жуткие фанаты своей религии, а религия это такое дело, куда не плюнь везде грех, так что я не думаю что у мусульман всё так просто.. то что было раньше, насчет Мухаммеда, то было раньше, сейчас у них чуток по другому там. Да и вообще слышал что там женщин почти за людей не считают, бабы там не могут как у нас рот открыть на мужика.. слышал много говна об этих мусульманов.. где правда не знаю, это нужно найти мусульманку и узнать лично.. но по слухам мусульмане это что-то ужасное.

lexie
29.12.2013, 02:01
как и педофилы по слухам .

Лучик
29.12.2013, 10:22
Кое кто надорвал моск на русофобии и нападках на мусульман, надо фильтровать базар, не надо уподоблятся базарным торговкам и нести всякую ахинею.:idea:
Из-за такого грубияна как ты, многие хорошие люди молчат, опасаясь быть облитыми грязью. Кому ты только не хамил. Вот уже и мне стало неуютно на форуме. То, что я намного лучше тебя разбираюсь в политике, истории и вообще жизни, не подлежит сомнению. И ты же мне, админу, высказываешь, что я уподобляюсь "базарной торговке" и несу "ахинею". Херня какая-то получается. Или мне браниться с тобой или молчать - в любом случае пострадает форум. Совести у тебя никакой нет.

ppp
29.12.2013, 11:25
О, Лучик уже русофоб. На следующем этапе скажут, что Лучик еще одно воплощение пресловутого Брука. Последний этап - объявят врагом народа и расстреляют.
Нет, не могу понять тех, кто муслимов любит. Чеченской мало? Беслана мало? "Норд-Оста" мало? Метро, аэропорта, автобуса? Подозреваю, что и машина в Пятигорске из того же ряда. Брататься хотите со средневековыми фанатиками? И теперь Лучик, который горой стоит за русский народ, уже и русофоб. Не понимаю этого.

Голдман
29.12.2013, 11:40
Необходимо всё испытывать, хорошего держаться. Сила она в правде брат. Муслимы тут не причем)

Marcello
29.12.2013, 13:04
Господа,я сам не самого лучшего мнения о мусульманах.Но все же сложно определить и оценить,насколько сама мусульманка в рамках традиций и обычаев своего общества чувствует себя дискомфортно.
Живет ли девушка в Афганистане,Индии,или Саудовской Аравии,либо в Арабских Эмиратах,где она намного более свободна,водит машину,ходит в бары,может носить светскую одежду,либо Марокко и Тунис,практически светские государства,либо Турция (внутри этих последних стран тоже,безусловно,есть традиционалисты и религиозные фанатики)).
но и в христианских странах достаточно консервативных и религиозных общин,хотя в целом государства гарантируют в полном объеме права женщинам.
Ислам-самая молодая религия,и она проходит те же этапы,что и другая монотеистическая религия-христианство.
Ранний ислам был очень прогрессивен.В странах Арабского Халифата университетов и ученых мужей было намного больше,чем в странах христианского мира...Астрономия,математика,медицина и др.науки поощрялись,а многие правители сами были учеными или держали при себе таких же ученых людей.
Другое дело,что в борьбе с более консервативным исламом,который начал прорубать себе путь с 8-9 века,прогрессивессивный и умеренный ислам проиграл,но здесь мы видим аналогию с развитием христианства.
Ислам все же разный.Возьмите,например,Малайзию и Индонезию.Две страны с абсолютно разным течением ислама,разным политическим и экономическим развитием.
Да,в странах христианского мира женщина более свободна,но достигли ли мы той реальной свободы,к которой стремились?
В Ирландии только пару десятилетий назад отменили закон,по которому подростки-девочки,начавшие раннюю сексуальную жизнь передавались насильно в монастыри,где их жизнь была похожа на жизнь в трудовых лагерях.
Жестокие законы в Англии в отношении брака и добранных отношений.
(19-20 века)
Тоталитарные режимы в ряде европейских стран и России начала 20века,
А сейчас все более усиливающийся контроль за частной жизнью граждан,особенно в области семейных взаимоотношений.
Низведение прав ребенка и подростка до критического уровня с одновременным усилением консервативных тенденций в обществе и общем упадке образования(страны юго-восточной Азии и ряда мусульманских(!) стран-впереди).
Укрепление феминистских организаций,движений и их представителей во власти,приводящее к уничтожению прав мужчины и как биологического,и как социального субъекта.
Да,никто не отрицает ценности социальной свободы женщины и ее права выбора в том,что и кого она любит,и как.Но если приглядеться повнимательней,то под внешней оболочкой демократии и свободы мы заметим массу подводных камней.Эта свобода часто иллюзорна,хотя никто не отрицает ценности демократии,как таковой.Просто пока она далеко не идеальная,что не дает нам морального права судить о других.
ТАМ-женщина несвободна в одном,ЗДЕСЬ-она свободна от другого.
Все относительно.

Err
29.12.2013, 20:29
О, Лучик уже русофоб. На следующем этапе скажут, что Лучик еще одно воплощение пресловутого Брука. Последний этап - объявят врагом народа и расстреляют.
Нет, не могу понять тех, кто муслимов любит. Чеченской мало? Беслана мало? "Норд-Оста" мало? Метро, аэропорта, автобуса? Подозреваю, что и машина в Пятигорске из того же ряда. Брататься хотите со средневековыми фанатиками? И теперь Лучик, который горой стоит за русский народ, уже и русофоб. Не понимаю этого.
Лучик известен выражением "свинорылые" и тп. в отношении к русским. А бандиты прикрывающиися исламом... они могут прикрыватся чем угодно.
Кто создал вахабизм, вот статья. (http://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=9&cad=rja&ved=0CEYQFjAI&url=http%3A%2F%2F313news.net%2Farticle%2Fa-367.html&ei=cfmdUq63G9Pa4QTui4CwCw&usg=AFQjCNEfKtpzpencvGAR9cOZ3zXlXHdWxQ)

Лучик
29.12.2013, 20:38
Лучик известен выражением "свинорылые" и тп. в отношении к русским.
Клевета. Я только один раз слышал слово "свинорылые" и притом от тебя. Сам никогда, естественно, его не использовал. Обзывательства по национальности недопустимы. Будешь извиняться за ложь или как?

ppp
29.12.2013, 20:40
Ну, целуйте ноги муслимам и рассказывайте всем, какие они хорошие. А они будут в награду русских парней резать или же бесплатные фейерверки в городах устраивать, как сегодня в Волгограде. Жаль, что никто из здешних муслимолюбителей не находился в это время на волгоградском вокзале, чтобы получить осколком в живот лично и вознести им благодарность за это.

Голдман
29.12.2013, 21:08
Аллах бабах http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/ujas_cool.gif

Стингер
29.12.2013, 21:10
Официально с 9-ти лет.

lexie
29.12.2013, 21:16
определенно такой подход мне нравится.

Err
29.12.2013, 22:27
Клевета. Я только один раз слышал слово "свинорылые" и притом от тебя. Сам никогда, естественно, его не использовал. Обзывательства по национальности недопустимы. Будешь извиняться за ложь или как?
Часть своих сообщений вы удалили, но это не значит что их не было и не надо прикрыватся ррр, не сомневаюсь что вы пишете под этим ником.
Вот примеры.

Тема: Паранойя
от Лучик
Ответов:
161
Просмотров:
954
Посмотреть сообщение
Не надо делать вид, будто вы решаете, стоит вам что-то копировать или нет. За вас давно всё решили. Россияне - стадо, которое покорно идет туда, куда ведут его вожди. А украинцы в борьбе за выход из...

24.11.2013 11:59
Тема: Абсолютно всё теперь запрещено в США?
от Лучик
Ответов:
108
Просмотров:
619
Посмотреть сообщение
Вот же мразь!! Глист вылез из жопы и командует! Православнутое чмо!! Свиная рожа!!

ppp
29.12.2013, 22:47
То есть я уже и Лучик? Великолепно. Осталось только догадаться, что Лучик это еще и Николай Николаевич, Михаил Дизиена и snowman. А lexie и rebry это одно лицо.
А Лучик свиной рожей не Гундяева ли, случайно, называл? Так поделом. Но при чем тут русские?

Лучик
30.12.2013, 00:05
То есть я уже и Лучик? Великолепно. Осталось только догадаться, что Лучик это еще и Николай Николаевич, Михаил Дизиена и snowman. А lexie и rebry это одно лицо.
А Лучик свиной рожей не Гундяева ли, случайно, называл? Так поделом. Но при чем тут русские?
Не Гундяева, а Милонова! По поводу запрета им детских конкурсов красоты! Ну и что? Смотрите, как Err ловко подтасовывает карты: если я назвал одного негодяя (русского по национальности, что неважно) свиной рожей, по его мнению, я назвал всех русских свинорылыми! А насчет того, что россияне (не только русские) - покорное стадо, так это ж правда. Посади жопу на трон, и ту будут самозабвенно лобызать.

lexie
30.12.2013, 00:23
насчет жопы ты в чем то прав .

Голдман
30.12.2013, 01:05
Ну да на шее крест в кармане кукиш)

Marcello
30.12.2013, 02:16
Я много бы мог сказать о мусульманах-но в данном контексте проблема заключается в Нас: политика,господа,политика должна быть сначала.
Вы посмотрите,как действует Китай: иногда жестко,но большей частью тихо,тонко,незаметно для других,ухватывая территории и ресурсы других стран,но так,что это даже стороннему наблюдателю не видно...И ни обидеться тебе,и не обозлиться,и даже судиться-то не за что.
Российская политика плоха...,даже в сравнении с китайской.
В Чечне надо было в свое время разговаривать с Дудаевым-бывшим сов. командиром,и не "вывихнутом"на исламе.Мы же предпочли разговаривать с бандитами,и продолжаем это делать сейчас,вбухивая при этом огромные бабки ежегодно в экономику республики в качестве откупа от возможных осложнений с этой публикой в дальнейшем.
Война же-следствие неумелой политики.
Хвалятся "победой" в сирийском вопросе? Чисто тактическая победа,но стратегическое поражение:весь арабский мир обозлен на Россию и не простит ей поддержку сирийского режима.Потому что алавиты,правящие там,имеют шиитские корни,а 90% мусульман-сунниты,в как все знают,это злейшие враги по отношению друг к другу.Так что мы получили?
А Чечня и Северный Кавказ-это перевалочным пункт...
То же с Грузией,а Украина вообще нам не простит наши имперские замашки и "перелом через колено".
Дали ей 15 млрд.,которые уже не получим,вдобавок,да и окажется в результате,что дали зря.
Тогда-плохо получалось,сейчас же используются дзюдоистские "ухваты"...Только вот политика-тонкая вещь.
А Внутри-если говорить хотя бы даже о последних событиях...стоило ли всех сажать,чтобы потом лихорадочными темпами их отпускать...Выглядит смешно и нелепо.
Что вы хотите? Чекист с комплексом тяжелого детства наверху и пляшущим под ним Говорухиным,и Валуев с Яровой и Мизулиной (страхолюдинами...прости господи!) внизу.Толейран и Чечерин спят...

snowman
24.08.2014, 09:18
А что это Err не появляется больше? Он заблокирован на совсем? На нимфе он все так же пишет что Лекси и Миша одно и тоже лицо. Зачем нужно ему верить в эту неправдободобную вещь? Я стало быть тоже еще кто то. Err если ты читаешь мое сообщение то знай что твои доводы напоминают паронойю. Я знаю что ты сталинист по убеждению но твоя логика относительно нас только еще раз подтверждает что все сталинисты заняты поисками врагов,агентов влияния итд.

snowman
24.08.2014, 09:20
В Швеции мусульманки избили женщину за звезду Давида.

40-летняя Анна Шегрен, жительница шведского города Готтсунда, подверглась нападению группы мусульманок, которые были недовольны, увидев на шее женщины медальон в форме звезды Давида.

40-летняя Анна Шегрен, жительница шведского города Готтсунда в окрестностях Упсалы и мать четверых детей, подверглась нападению группы мусульманок, которые были недовольны, увидев на шее женщины медальон в форме звезды Давида. Об этом пишет во вторник, 19 августа, сайт Всемирной сионистской организации (WZO).

Инцидент, о котором идет речь, произошел в минувший четверг, когда Анна проходила по району, где компактно проживают местные мусульмане. В интервью журналистам пострадавшая рассказала, что первой подошла к ней девочка-мусульманка и стала осыпать ее ругательствами. После того, как женщина попытался оттолкнуть юную мусульманку, ее окружила группа из десяти девушек, одетых в хиджабы цветов флага Палестинской автономии, которые повалили ее на асфальт и стали избивать.

В результате этих побоев Анна были госпитализирована со сломанной челюстью, разбитым в кровь лицом, заплывшим глазом и синяками по всему телу. Напоследок одна из нападавших заявила: «Молчи или я тебя убью». Женщина рассказала журналистам, что свидетели этого нападения утверждали, что она якобы споткнулась и упала, и никто из окружающих не прибегал к физическому насилию. Она побоялась обращаться в полицию, поскольку в этом случае нападавшие могли узнать ее имя и адрес, а также тот факт, что Анна является еврейкой и принимает участие в организации акции солидарности с Израилем, которая состоится 7 сентября.

Женщина рассказала о происшедшем представителям Организации по безопасности еврейской общины, а также опубликовала пост в социальной сети Facebook: «Звезда Давида – важнейший символ иудаизма, и я никогда не снимаю его, что бы ни случилось. Я горжусь Израилем и никто не заставит меня молчать, когда речь идет о его защите. Народ Израиля жив. Мы ничего не забудем и не простим».

http://vlasti.net/news/200103

Лучик
24.08.2014, 09:57
...Инцидент, о котором идет речь, произошел в минувший четверг, когда Анна проходила по району, где компактно проживают местные мусульмане...
Безумные социалистические правители Швеции открыли двери для всякой нечисти, и вот результат.

https://img.4plebs.org/boards/pol/image/1390/70/1390709362067.jpg