PDA

Просмотр полной версии : Виталий Милонов начинает борьбу с бомжами



mansur
02.01.2014, 17:20
Виталий Милонов начинает борьбу с бомжами.
http://s21.postimg.org/qcugctus7/image.png (http://postimage.org/)
[/url]
http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/22539 (http://postimage.org/index.php?lang=russian)
http://izvestia.ru/news/555576

Милонов:


"...бездомные...Это те люди, которым, к сожалению, в силу биохимических процессов и психологических, нравится так жить..."

Депутат предлагает создать для бездомных резервации , под охраной-наподобии сталинских лагерей, где они ,бездомные смогут "[U]перевоспитываться".

В Петербурге около 30 000 бездомных, и всего 320 коек-ночлежек для них. (30 тыс по офф данным-на самом деле ,естественно больше.)


"количество бездомных в Российской Федерации превышает 3 млн человек, согласно неофициальной статистике."

Это люди, которые сейчас, в мороз не имеют места где согреться, где выспаться, где взять воды и еды, где взять лекарства и получить лечение, где помыться , где постирать одежду и справить нужду.
Элементарных условий, необходимых для жизни у этих людей нет. Не говоря уже о работе ,учебе,развлечениях.
И вот этих людей Милонов обвиняет в психической неполноценности. Говорит ,что им нравится такая жизнь. Говорит ,что из нужно согнать в бараки как скот, оградив остальное население от их общества .



Магазины с марихуаной вызвали ажиотаж в США
http://radiovesti.ru/article/show/article_id/119510

Antuanela
02.01.2014, 17:48
путь к фашизму

Лучик
02.01.2014, 18:14
Бездомных быть не должно. Их надо действительно отселить куда-нибудь, т.к. это благоприятная среда для криминала и вообще развращает народ. И пусть там работают, а не пользуются бесплатными ночлежками и питанием.

Голдман
02.01.2014, 19:14
А лучше сжигать в печах. И так со всеми, кто мешает вкусно есть и сладко спать.

Лучик
02.01.2014, 19:50
А лучше сжигать в печах. И так со всеми, кто мешает вкусно есть и сладко спать.
Зачем такую тупость писать? Ты бы предложил свое решение проблемы бездомных. Или махнуть рукой, пусть плодятся и множатся неработающие бродяги? Пусть каждый выживает как может? А как же солидарность, или мы совсем потеряли человечность и не поможем гибнущим людям? Взять таких людей под опеку и будет помощью. В инициативе Милона опять есть здравое зерно, хоть он и мракобес в других вопросах.

Diziena
02.01.2014, 21:03
Кстати он чуток прав насчет того что им нравится так жить, мой друг когда учился в городе он брал электрошокер и с пацанами шли бомжей бить током, знаю не по-человечески, но такой у меня друг.. ) ну и короче он пугал их и спрашивал где работают, почему не хотят жить как все и действительно многие бомжи отвечали что им нравится их жизнь, они не за что не платят, они ничем никому не обязаны.. максимум что тяжело им это зима. Не за всех конечно говорю бомжей..)

но не прав Милонов с тем что говорит о них как о животных.. кстати я вроде уже не раз слушал что власти хотят что-то с ними делать, у них не получиться ибо бомжи не хотят жить так как хотят власти, им нравится жить по своему, именно вот так как сейчас. Без ограждений и т.д.

mansur
02.01.2014, 21:23
Унция авердюпуа (аббревиатура oz или oz at) — в США и ряде других стран основной единицей веса является фунт авердюпуа. Он состоит из 16 унций. Вес унции авердюпуа равен 28,35 г

уже 30 магазинов штата могут торговать этим наркотическим веществом. Любой житель, достигший 21 года, безнаказанно может владеть унцией марихуаны или шестью растениями, передает радио "Вести ФМ".

30 грамм анаши на вечерок перед телевизором - нихреново живут теперь Буржуи:lol:

Это для чего так сделали? Чтобы дать утишение народу после кризиса?

Так сейчас вся Америка укурится в....Зато всем будет весело. Гуляй Америка!

Diziena
02.01.2014, 21:32
Ну вот пускай все укурыши туда и едут..

Голдман
02.01.2014, 21:35
Так сейчас вся Америка укурится в....Зато всем будет весело. Гуляй Америка!... Не носите больше даров тщетных: курение отвратительно для Меня//исаия 1//

Diziena
02.01.2014, 21:51
Я конечно не чего не скажу что курение марихуаны вредно, но просто это вредно для нашего народа, наш народ не умеет пить и курить, они сразу лезут на подвиги, бьют рожи друг другу, устраивают всякий беспредел, слишком борзо себя ведут хотя если разок треснут он и умрет там).., даже элементарно почему такой запрет на травку есть в некоторых странах, если бы люди себя вели как люди после употребления, то я не чего не имею против. На трезвую голову пообщаться с пьющим и курящим невыносимо, да и недалеко до того что он будет питаться набить тебе морду даже просто потому что ты не пьешь или не куришь. Хотя конечно зря я сравниваю курение травы и водяру, всё же я лично вижу что после употребления травы народ агрессивней и ихние поступки ужасают. Это мой маленький эксперимент так сказать, в селах всё же с этим часто сталкиваешься, так что я вижу такую картину) траву нашим нельзя, пусть делают это в определенной стране и как раз все туда любители съезжаются и накуриваются сколько хотят.

Лучик
02.01.2014, 23:28
Говорят, марихуана гораздо менее вредна, чем алкоголь. И не приводит к буйству.

Стингер
02.01.2014, 23:44
Нафига нужна эта тема?

Лучик
03.01.2014, 00:25
Нафига нужна эта тема?
Она не нужна, но что ты предлагаешь взамен? Где хорошие новости о девочколюбии?

mansur
03.01.2014, 00:35
Нафига нужна эта тема?
милонов известный педоборец, а значит и другие его инициативы заслуживают внимания. не нравится-проходим мимо.
новость о легализации конопли в сша так же затрагивает многие аспекты так или иначе- нужно вдумываться и делать выводы. А не только бегать по верхам и постить где поймали очередного педофила. это уже неактуально. педофилов теперь ловят как тараканов-каждый день пачками.

Давайте постить новости так или иначе связанные с темой, или близко или косвенно к ней относящиеся и затрагивающие ее.
Разговоры о том где пукнула очередная девочка, или какая девочка раньше зачала тоже уже неинтересны.

Лучик
03.01.2014, 01:02
Разговоры о том где пукнула очередная девочка, или какая девочка раньше зачала тоже уже неинтересны.
Нет, это как раз то, что нужно. :)

Diziena
03.01.2014, 01:38
Нет, это как раз то, что нужно. :)

:D


http://www.youtube.com/watch?v=qV1gjKxtXg0

Стингер
03.01.2014, 08:13
Блин, когда это закончится? Меняете аватары как перчатки.

Err
03.01.2014, 09:48
Нет, это как раз то, что нужно. :)
По моему это не для истинных Девочколюбов а для извращенцев. А вообще в туалете пахнет приятней после красивой девочки, чем после мужика.

Lunatik
03.01.2014, 13:02
Хм, я думаю err ты это часто делаешь?

Лучик
03.01.2014, 14:01
Опять не туда заехали... :roll:

Err
03.01.2014, 14:41
Хм, я думаю err ты это часто делаешь?
Уточни, что именно я делаю не так как все?

Lunatik
03.01.2014, 16:22
По туалетам бродишь...:lol:

Err
03.01.2014, 17:06
По туалетам бродишь...:lol:
Открою страшную тайну про вас лунатиков "говорят некий лунатик бродит по ночам возле мужских сортиров и предлагает свои услуги мужчинам".

Lunatik
03.01.2014, 17:10
А вспоминаю, что кого то я 2 дня от... Это случаем не ты был?:lol:

Err
03.01.2014, 17:12
Нет не я, это тебя раком и боком. Я предположил про лунатиков а наш лунатик во всем сознался.:lol:

lexie
03.01.2014, 19:28
везде любовь :mrgreen:

Lunatik
04.01.2014, 10:24
Нет не я, это тебя раком и боком. Я предположил про лунатиков а наш лунатик во всем сознался.:lol:

Во блин везде засада...:lol:

lexie
04.01.2014, 14:48
милонов - социальный паразит. в газенваген его!