PDA

Просмотр полной версии : Девочки на роль Лолиты



mansur
21.01.2014, 19:01
В этой ветке выкладываем комменты и фотографии девочек ,подходящих по вашему мнению на роль Лолиты.
Желательно каждое фото аргументировать .
Не бросать фото россыпью -для этого есть раздел "фото".

mansur
21.01.2014, 19:02
В этой ветке выкладываем комменты и фотографии мужчин, подходящих по вашему мнению на роль Гумберта.
Желательно каждое фото аргументировать .
Не бросать фото россыпью -для этого есть раздел "фото".

Nymphetamine
21.01.2014, 19:31
Лучше было бы объединить две темы в одну

Стингер
21.01.2014, 20:12
Объединил.

mansur
21.01.2014, 20:30
В этой ветке выкладываем комменты и фотографии мужчин, подходящих по вашему мнению на роль Гумберта.
Желательно каждое фото аргументировать .
Не бросать фото россыпью -для этого есть раздел "фото".тоже верно..надо лучика просить а он куда-то исчез. шифруется наверное.

Лучик
21.01.2014, 21:41
тоже верно..надо лучика просить а он куда-то исчез. шифруется наверное.
Зачем мне шифроваться? Я просто не понял смысл этих тем. И Стингер их как-то странно объединил...

Стингер
21.01.2014, 21:49
И Стингер их как-то странно объединил...
А как же иначе? По другому не получается.

Лучик
21.01.2014, 23:27
А как же иначе? По другому не получается.
Лучше было просто одну удалить, а вторую переименовать.

Lunatik
25.01.2014, 17:22
Ну я же сказал что это чревато переходом таким плавным в нимфетоманию, аля номер такой то, судя по постам выше! Это не гоже, я считаю, ну если администрация ратует за сеё, что ж... Но все равно не гоже!!!

Лучик
25.01.2014, 18:02
Ну я же сказал что это чревато переходом таким плавным в нимфетоманию, аля номер такой то, судя по постам выше! Это не гоже, я считаю, ну если администрация ратует за сеё, что ж... Но все равно не гоже!!!
Форум - это общение разных людей. Мнение одного конкретного участника не обязательно отражает позицию всего форума. Так что не надо упрекать в случае чего, что "администрация ратует за сеё". Или ты предлагаешь сразу затыкать рот всем, с кем не согласен? И вообще мне неясно, что тебе в этой теме не понравилось. Разъясни свою позицию.

mansur
25.01.2014, 18:45
чего-то негусто в этой теме. Удалить ее ,раз неинтересно.

Lunatik
26.01.2014, 09:50
Форум - это общение разных людей. Мнение одного конкретного участника не обязательно отражает позицию всего форума. Так что не надо упрекать в случае чего, что "администрация ратует за сеё". Или ты предлагаешь сразу затыкать рот всем, с кем не согласен? И вообще мне неясно, что тебе в этой теме не понравилось. Разъясни свою позицию.

Да не, что вы что вы, это я мимо просто проходил, как бы...