PDA

Просмотр полной версии : Депутаты госдумы хотят запретить пропаганду среди несовершеннолетних любых...



admin
25.01.2014, 15:29
Депутаты госдумы хотят запретить пропаганду среди несовершеннолетних любых сексуальных отношений :shock:

Приехали, кароч. :roll:

25 января 2014, 11:54

Такой законопроект поступил в Госдуму накануне. Его авторами выступили члены фракции "Единой России", КПРФ и ЛДПР. Документ предлагает признать в качестве зловредной информации любые сведения, которые пропагандируют приоритет сексуальных отношений в ущерб ценностям семейной жизни, духовного и интеллектуального развития. Авторы также предлагают расширить действие недавнего закона, который запрещает пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди подростков. Как говорят авторы документа, в стране происходит снижение возраста несовершеннолетних, которые вступают в сексуальные отношения, и растет число беременностей у девочек-подростков.

Взято отсюда (http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1244956-echo/). Там же голосование. Такие дела.
http://s15.postimg.org/t2h3gxiij/Votes_1234.jpg
(http://postimg.org/image/8ic9ig2rb/)

Diziena
25.01.2014, 16:28
ну хорошо что НЕТ отвечают на сайте)

Каждым днем новости всё лучше и лучше :) уже бы на детей паранджу одели и не парились.. и возраст согласия до 20 лет, зачем мелочиться.. и запретить мастурбировать, после 20 лет только и то на день рождения, три раза максимум..)) да уж.. слов нет нормальных, хочется материться.

Вот хороший комент нашел:

В свете предложенного закона остается только запретить биологию в школе и какое-то просвещение по части половых отношений..

Стингер
25.01.2014, 16:38
А где она эта самая пропаганда? Я понимаю, писали бы статьи "Про это", фильмы, плакаты, книги и т.п. Ничего же этого нету.

Lunatik
25.01.2014, 17:40
Возвращаемся ко временам когда был лозунг: В СССР секса нет! Начинаем за здравие, ага а кончаем за упокой, полный маразм, и вроде в госдуме нет стариков, но однако это так.

Лучик
25.01.2014, 18:13
Возвращаемся ко временам когда был лозунг: В СССР секса нет! Начинаем за здравие, ага а кончаем за упокой, полный маразм, и вроде в госдуме нет стариков, но однако это так.
Старики кстати часто бывают мудрыми. Не даром в древности правили старейшины (по-латыни: сенаторы). В россиянской думке много истеричных баб, вот что плохо. Впрочем, этот импотентный закон ничего не изменит.

lexie
25.01.2014, 19:02
предполагаю ,что это сделано не только с целью возрождения "исконных ценностей", но и для того, чтобы отмазаться от обвинений перед мировым сообществом от мизулинского закона о гей пропаганде в предверии олимпиады. сейчас депутаны могут с читой совестью сказать - у нас нет никакаой дискриминации - мы печемся о нравственности среди несовершеннолетних.
надо еще так полагать, что любое упоминание о том что секс существует. теперь окончаетльно изчезнет с российских сми.

lexie
25.01.2014, 19:28
следующим логическим шагом от шизофреников будет, полагаю запрет секса среди совершеннолетних.

lexie
25.01.2014, 19:29
неудивительно, что хохлы стоят в холод и мороз уже два месяца и строят баррикады ...

Стингер
25.01.2014, 20:12
В СССР секса не было - была любовь. А что могут предложить депутаты?

Лучик
25.01.2014, 20:20
неудивительно, что хохлы стоят в холод и мороз уже два месяца и строят баррикады ...
Они не за секс стоят, а за Свободу.

lexie
25.01.2014, 20:37
В СССР секса не было - была любовь. А что могут предложить депутаты?
дары волхвов.

Стингер
25.01.2014, 21:15
Природа не терпит пустоты.

snowman
26.01.2014, 10:03
Любовь к партии и правительству что еще? Клеро-фашисты не угомонятся пока не сделают уголовную статью за секс вообще.Сегодня в РФ секс и все что с ним связано это преступление.Хотят только что бы мы молились и любили их власть.Моральный кодекс скоро сделают для всех ( в СССР был только для членов партии): кодекс державника,государственника и патриота.Не зря для ввп нацист Ильин в авторитете.Пока его рекомендуют чиновникам ну а потом видимо и детям в школе тоже и там всем а кто не согласен тот враг народа и <священной великорусской поцриотичности и государственности>.

Стингер
26.01.2014, 16:31
Так ведь надо это чем-то заменить. В Советском союзе это был спорт, здоровый образ жизни, догнать и перегнать Америку, прийти к победе коммунизма, и ещё много добрых дел.

lexie
27.01.2014, 15:06
ничего хорошего без избавления от ностальгии по ссср не получится, друзья...
все нынешнее говно как раз из-за наблюдения этого отдельных товарищей у власти, с одной стороны. и тоски немалой части народа - с другой. а это тупик. потому как свобода и ссср понятие не совместное. даже если убрать русского фашиста ильина и старую формулу првославие-народность-самодержавие, то есть куча желающих сильной руки вроде товарища сталина. который конечно наведет порядрок - посадит, расстреляет и вообще восстановит справедливость. что даже и похуже нехитрого средневековья.
но вот сколько желающих именно свободы?

lexie
27.01.2014, 15:11
смотрел я на днях интервью руцкого ...

«Беркута» такая сила! Там надо два часа и закончится весь этот беспредел. Два часа буквально и закончится этот беспредел.
http://tvrain.ru/articles/makeeva_moskva_oktjabr_1993_vs_kiev_janvar_2014-361214/
такие дела.

Лучик
27.01.2014, 15:32
смотрел я на днях интервью руцкого ...
Не читайте советских газет и не смотрите российское телевидение! Откройте для себя весь остальной, огромный мир, который - с украинским народом! Огромное большинство государств и людей поддерживают стремление украинцев к свободе. То, что происходит в Киеве и западных городах - это восстание народа. Ну посмотрите прекрасный фильм "Три толстяка" - точь в точь.

http://storage1.censor.net.ua/images/a/4/6/5/a465aa5aa8550cd38648515f462917ff/640x360.jpg
Меняем страну, извините за неудобства!

http://censor.net.ua/

lexie
27.01.2014, 16:23
так я о чем? вот и думай, о том, что было тогда. с одной стороны вроде как ельцин был безусловно преступником и убийцей, совершив госпереворот. в ходе которого погибло немало хороших, достойных людей. которые отстаивали тоже свое право, наверное...
с другой, послушаешь вот такое. и думаешь, е-мое ...

avega
28.01.2014, 14:00
Творимое НАМИ ныне (и сколь бы мы не разглагльствовали о правоте или НЕправоте нащих нынешних суждений о происходящем и творимым НАМИ) придётся разгребать нашим детям и милым внучатам. И не факт, что ОНЕ, потомки, будут от наших деяний в восторге. Переемственность, блин, поколений. Извечная проблема отцов и детей (если понимаете, о чём я).
Но(!) Не переусердствуйте в чаяньях ваших, людЕ добрые.
Происходящее сегодня в Киев-граде очень и очень неоднозначно. И, делая свои выводы, не руководствуйтесь, пожалуйста, тем, что Вам подсовывают СМИ. Умейте читать между строк.

lexie
28.01.2014, 15:34
однозначно или нет, но сегодня верховная рада отменила большую часть репрессивных законов, а вот в россии - нет.
и если бы не было "фашистов", коктелей молотова и стояния 2 месяца на морозе, баррикад,
захватов администраций в регионах. в украине была бы сейчас диктатура покруче лукашенковской. поскольку батька таки не донецкий пахан с двумя ходками.

Лучик
28.01.2014, 16:58
Происходящее сегодня в Киев-граде очень и очень неоднозначно.
Уже не только в Киеве.

http://i60.fastpic.ru/thumb/2014/0128/92/a4ee4a39e3e8beb7ffc70fa6c9e5ae92.jpeg (http://fastpic.ru/view/60/2014/0128/a4ee4a39e3e8beb7ffc70fa6c9e5ae92.jpg.html)

mansur
28.01.2014, 17:46
уже закручивают гайки
Сотрудники редакции ВГТРК уволены за пост с цитатой Геббельса
Редакция была уволена за публикацию цитаты министра пропаганды Третьего рейха (http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=itar-tass.com%2Fobschestvo%2F920092&lang=ru&lr=2)

lexie
28.01.2014, 18:01
мда, словно и не было 20 свободных лет ...

Nymphetamine
28.01.2014, 18:44
уже закручивают гайки
Сотрудники редакции ВГТРК уволены за пост с цитатой Геббельса
Редакция была уволена за публикацию цитаты министра пропаганды Третьего рейха (http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=itar-tass.com%2Fobschestvo%2F920092&lang=ru&lr=2)Все только начинается
http://tvrain.ru/articles/ne_nado_privlekat_sjuda_super_politiku_jurij_pripa chkin_o_predlozhenii_iskljuchit_dozhd_iz_kabelnogo _paketa-361525/

Стингер
28.01.2014, 19:20
Из комментария: "Вот уже и фашизм готовы оправдывать. Вы бы конечно все бы отдали и сдали врагам"

lexie
28.01.2014, 19:26
а ведь вопрос звучал лишь в том, что важнее - сотни тысяч человеческих жизней? или сдача стратегически важного города?

Стингер
28.01.2014, 19:45
Ага, как же! Перестреляли бы мирное население, а всё женское население изнасиловали бы, в том числе и девочек.

Araneum
28.01.2014, 20:21
Что бы не придумывали власти по уничтожению прав несовершеннолетних, все это набор пустых законов, Почти у всех детей есть возможность выйти в интернет и стать нравственными преступниками. Интернет все же похож на мост к свободам разного рода. А перед интернетом власть может оказаться слабой. К тому же не пропаганда в основе толкает девочек беременеть в своем детском возрасте, а скорее страх остаться одной в бедной стране как только девочке придется начинать самостоятельную жизнь.

mansur
28.01.2014, 20:22
а ведь вопрос звучал лишь в том, что важнее - сотни тысяч человеческих жизней? или сдача стратегически важного города?

Сталинград
В 1941 году в Сталинграде проживали 480 тысяч человек. В конце лета следующего года в городе, вместе с эвакуированными из других мест людьми, находились около 1 миллиона человек
Население из города эвакуировать не стали
жителей города оставили как заложников. Считается, что город не будет сдан, пока в нём находится население.
в тоже время эвакуировали технику и продукты питания,скот.

Сталинград был освобождён 2 февраля 1943 года. Светлана Аргасцева утверждает, что можно было это сделать на неделю позднее - немцы были деморализованы, они осознавали, что битва проиграна и сдались бы: « Но советскому руководству нужна была красивая победа! Поэтому усиленному артобстрелу подвергалась северная часть города: тракторный завод, Баррикады... Там были враги, но там находились и сталинградцы. Сколько их погибло от залпов наших орудий - никто не считал!»

После освобождения в городе находились 7850 жителей, из них 994 ребенка, не считая проживавших в Кировском районе.

Вот такая печаль

lexie
29.01.2014, 18:44
высоконравственное г..но накинулось на дождь.
http://tvrain.ru/articles/antifashistiki_grantoedskie_v_zaksobranii_sankt_pe terburga_ischut_dovody_v_polzu_zakrytija_dozhdja-361597/
каждый пыжится, изображает неистовый патриотизм надувает щеки и страется выслужится. отметился и самый высконравственный депупат милонов, заодно назвав всех зрителей канала "подонками". а акадо отключает дождь ...

Стингер
29.01.2014, 19:43
Конкуренция. Чё поделаешь.

lexie
29.01.2014, 20:56
конкуренция? причем здесь конкуренция?

snowman
30.01.2014, 20:21
а ведь вопрос звучал лишь в том, что важнее - сотни тысяч человеческих жизней? или сдача стратегически важного города? Конечно для них важнее цели,идеи,вшивые вожди,люди как инструмент для красивой обертки под названием государство внутри которой тюрьма.На Дожде очень умно да это по сути очевидно думающим людям а не тем кто до сих пор живет для того что бы у верхов улыбка с лица не пропала)) высказался писатель Ерофеев.Он сказал что человек в нашей стране не что.Государство,идеи,религии гораздо выше самого понятия человек! Вернее человек создан в этой стране для конкретной цели для фуфла под названием престиж государства на международном уровне,для сроков за букетик сорванных цветов,для патриотизма для всех простодыр,для экспериментов и самое главное для того что бы существовать там где в течении десятилетий не чего не меняется в лучшую сторону а при попытке что то сделать получается хуже. Конкретно по Дождю мне больше нравилось СОТВ РФ и скажу почему Туда не было хода нацистам и черносотенцам а на Дожде беседуют с мракобесами и приводят доводы каких то фашистов даже не критикуя последних.Странный получается либеральный канал? Мне очень нравился Игорь Яковенко -умный рассудительный человек который сразу сказал что на СОТВ дорога сталинистам-державникам и нацистам закрыта.Но СОТВ нет больше и приходиться лицезреть патриотов в костюме от Версаче одетых словно для гей вечеринки и при этом сам оный тип пропитан мракобесием и ненавистью к ЛГБТ.

snowman
30.01.2014, 20:28
А это то что вскоре ждет многих в <этой> стране: Рубрика "Идиоты"

Жительница Аткарска получила предупреждение об ответственности за экстремизм после того, как написала в соцсети о закрытии инфекционного отделения местной больницы

ОВД по Аткарскому району Саратовской области вынесло предупреждение о недопустимости экстремистской деятельности жительнице Аткарска Юлии Орловой из-за статуса в социальной сети «Одноклассники», в котором она высказалась против закрытия единственного в городе и районе инфекционного отделения местной больницы.

Клиника, в которую, помимо аткарчан, приезжали лечиться жители близлежащих сел и деревень, прекратила свою работу 31 декабря 2013 года. Население города составляет 28 тысяч человек. Региональное Министерство здравоохранения предложило им лечиться в Саратове, до которого от райцентра около ста километров.

«Мы написали обращение в областную общественную палату, обратились к представителям Минздрава области, они со мной встретились и вместо обсуждения проблемы намекнули, чтобы я заткнулась, — рассказала Орлова «Русской планете». — Получается, нужно было молча смотреть, как ликвидируют единственную больницу такого профиля в районе? Я их не боюсь, не на ту напали».

Документ, который 16 января вручили Орловой сотрудники полиции, был подписан начальником ОВД по Аткарскому муниципальному району полковником Алексеем Соловьевым. В нем женщину предупреждают об ответственности «за организацию митинга» по статьям 20.2 (нарушение правил проведения публичного мероприятия) и 20.3 (публичное демонстрирование атрибутики или символики экстремистских организаций) КоАП, а также по статьям 280 (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности), 282.1 (организация экстремистского сообщества) и 282.2 (организация деятельности экстремистской организации) УК РФ.

Орлова, в свою очередь, утверждает написала о ситуации с больницей в социальной сети лишь из-за того, что в больнице были «ужасные условия», «больница разваливается», но не ремонтируют.

«Я ни в каких партиях не состою, никого не поддерживаю, я лишь хотела, чтобы отремонтировали нашу больницу, чтобы было, где лечить детей. Я сама лежала в этой больнице с ребенком перед новым годом, там были ужасные условия, больница разваливается, я решила написать об этом в сети, все сфотографировала», — рассказала женщина.

По ее словам, полицейские не смогли пояснить, какое отношение ее деятельность в соцсети имеет к «экстремизму», поэтому она обратилась с тем же вопросом в прокуратуру.

«Меня принял прокурор, говорил со мной резко, почти хамил и сказал, что когда я звала других мамочек встретиться с журналистами и рассказать про больницу, — это и есть экстремистский митинг», — уточнила Орлова.

Она подчеркнула, что полиция вручила предупреждение не ей одной.

«Я подозреваю, что полиция теперь читает мою переписку в сети или прослушивает телефон. Сразу после того, как я позвала свою подругу Ольгу Шукаеву на встречу с журналистами по проблеме больницы, к ней на трех машинах прибыла полиция и заставила ее подписать такую же бумагу о недопустимости экстремистских действий», — пояснила акивистка.

На этом, по ее словам, прессинг не закончился. После визита в прокуратуру ей звонили ее родственники, которые работают в пожарной охране, и попросили прекратить общение с журналистами.

«Не закроете рот своей сестре — будете уволены с работы, — вот что им сказал начальник пожарки, где они работают», — вспоминает она.

Тем временем публикации местных СМИ заметила уполномоченный по правам человека в Саратовской области Светлана Мартынова. Накануне она приехала в Аткарск, чтобы разобраться в ситуации. Омбудсмен организовала встречу горожан с полковником Соловьевым, заместителем главы городской администрации Александром Емелиным и журналистами.

На встрече Мартынова провела аналогию с событиями в Пугачеве, где в июле прошлого года убийство местного жителя чеченцем спровоцировало массовые волнения.

«Там "Золотая бочка" виновата, тут пытаются крайними сделать женщин», — передает ее слова саратовское информационное агентство «Взгляд-Инфо».

Омбудсмен договорилась с прокурором района Дмитрием Болдыревым и начальником аткарского ОВД Соловьевым, чтобы они организовали встречу с горожанами по проблеме закрытия больницы и Орлову в общественный совет при ОВД. Мартынова, отмечает агентство, пообещала держать ситуацию под контролем и обсудить итоги встречи с горожанами в конце текущей недели.

«Разговоры были, но они все равно стоят на своем, считают меня преступником, экстремисткой», — сетовала, в свою очередь, активистка.

Как сообщили «Русской планете» в больнице, по распоряжению главврача Центральной районной больницы Аткарска Элеоноры Поляковой, инфекционное отделение снова открыто и готово к приему больных.

23 января в город приедет зампред правительства Саратовской области Сергей Канчер. Будет рассмотрен вариант предоставления инфекционному отделению другого помещения.


Но я больше согласен с Войновичем: Мир будет скатываться к диктатуре........То что и видим мы.Законы пришли к нам из цивилизованных стран где реально сесть на долго в тюрьму за нарушение авторских прав.

snowman
31.01.2014, 08:38
конкуренция? причем здесь конкуренция? Возле кремлевской стены лежит главный идол и вождь того что сейчас пытаются создать в стране а именно превратить суды в органы террора.Именно террора так как все идет к этому.Лежит прах главного злодея и человека которого при жизни необходимо было судить.Я говорю о идеологе <царицы доказательств> Вышинском! Что мы хотим если во властных кабинетах весит портрет убийцы и насильника малолетних Берии? Дождемся того что нам запретят критиковать и этих палачей.Сделают закон по которому эти ублюдки которые уничтожили миллионы станут выдающимися государственными деятелями.Уже ставят памятники усатому а Солженицыну началась истерия выгодная сверху.Еси психиатрия в РФ до сих пор профиль главного шизофреника -психиатра напечатан в их главном журнале! Человека который изобрел форму шизофрении которую не один психиатр не признает за болезнь на западе! Уголовная система по Вышинскому а психиатрия по Снежневскому вот это завтра России!

Sascha
31.01.2014, 21:28
Потихоньку, полегоньку мы докатимся и до" Сахарного Кремля!" Встанут утром москвичи, а мавзолея и нет. И кремль белым цветом выкрашен, царь Владимир первый и дума государственная боярская. Офицеры ФСО в кафтанах опричников ходят. Гимназии православные отдельно женские, отдельно мужские.На девочках юбки до пят, на головах платочки, по праздникам кокошники. Прелесть. И лозунг: В России секса нет!

snowman
01.02.2014, 19:09
Потихоньку, полегоньку мы докатимся и до" Сахарного Кремля!" Встанут утром москвичи, а мавзолея и нет. И кремль белым цветом выкрашен, царь Владимир первый и дума государственная боярская. Офицеры ФСО в кафтанах опричников ходят. Гимназии православные отдельно женские, отдельно мужские.На девочках юбки до пят, на головах платочки, по праздникам кокошники. Прелесть. И лозунг: В России секса нет! Многие думают что в этой стране не чего не изменится никогда а будет только хуже совок,религиозный ГУЛАГ или все вместе.Пообщаешься с людьми действительно начнешь так думать.Если до сих пор в людях сидит -раб! Разговаривал с одним человеком женщиной на тему нашей страны и к моему изумлению она мне говорит что раньше была партия она ВОСПИТЫВАЛА людей и все было здорово............Не я то думал что прошло уже более 20 лет и такой идиотизм не возможен в принципе у людей.Как можно вообще думать,как можно жить такими абсурдными мыслями? Какая партия какой пигмей в праве воспитывать взрослого человека? Я просто не знаю у меня от того что она сказала просто пропало настроение.Ощущение просто что живешь в каком то зоопарке с подопытными животными а не с умными людьми рядом.А каких переменах можно говорить когда основная масса людей живет мыслью о приходе нового тирана,новой светлой идеи вместо науки и развития? Чем же им тогда не нравится правящая партия? Что не достаточно контролирует их жизнь? Не достаточно диктует и навязывает свое мнение о всех? Или не достаточно тюрем по стране для тех кто свободно мыслит? Видимо так.Какой то вшивый образ псевдосчастья и одинаковости всех и вся вот что в голове у части народа.Особенно в провинции.Не у всех но у многих.

snowman
01.02.2014, 19:14
Меня поразило другое что эта женщина она не из интернета она работает там где я.Она ездит по загранице.У ней очень богатая племянница живет в США.Сама она не бедствует прямо таки.Но от куда такие мысли достойные только неуча или обывателя который мыслить вообще не умеет:?

lexie
01.02.2014, 19:36
snowman, быдло ничего не меняет. посмотри на украину. меняют пассионарии, их достаточное количество.
рабов можно купить за 200 гр., можно погнать силой на антимитинги. но это не надолго.
и ничего не дает. нанимать их каждый раз - разоришься, никакого бюджета не хватит.
http://www.youtube.com/watch?v=RmnU462a0qI
http://www.youtube.com/watch?v=MHRj10YUo8U

lexie
01.02.2014, 19:38
Меня поразило другое что эта женщина она не из интернета она работает там где я.Она ездит по загранице.У ней очень богатая племянница живет в США.Сама она не бедствует прямо таки.Но от куда такие мысли достойные только неуча или обывателя который мыслить вообще не умеет:?
а сколько лет этой женщине?

Стингер
01.02.2014, 19:45
Женщине Д-т Поси енщи не стоитолсылаь а космосЭли у РОЛИВИК3

snowman
01.02.2014, 20:08
а сколько лет этой женщине? Где то около 45 лет

lexie
01.02.2014, 20:20
Где то около 45 лет
это проблема в ностальгии по ссср, я уже говорил. это такая психология, когда диктатура воспринимается, как "порядок" и приветствуется. а свобода - как хаос, в нем себя такой человек чувствует неуютно.
дело еще в том. по моему, что люди путают закон и порядок, которые не тождественны.
в этом вина и наших либералов.

lexie
01.02.2014, 20:22
те, ктоторые младше, там еще хуже. там ссср вообще обрастает рядом мифов, не имеющих к реальности никакого отношения. еще есть такая вещь, что по моему люди прывыкли воспринимать свободы как данность.
но это далеко не так.

Sascha
01.02.2014, 20:50
те, которые младше, там еще хуже. там ссср вообще обрастает рядом мифов, не имеющих к реальности никакого отношения. еще есть такая вещь, что по моему люди прывыкли воспринимать свободы как данность.
но это далеко не так.
А зачем тебе свобода, если ты не враг народа?:)
Внесу посильную лепту в борьбу с сексуальной пропагандой среди детей. Кстати сегодня вступил в силу закон, по которому сайты, блоги, страницы с экстремисткими высказываниями будут блокироваться в до судебном порядке. С чем я вас и поздравляю. Но это к делу отношения, как говорится не имеет.
И так вчера решил, что нибудь такое весёленькое на сон грядущий посмотреть. Ну и наткнулся на выпуски журнала *Ералаш!*
http://youtu.be/8PQjkuhX_pk вот ссылка.
И название, почти , как у известного фильма Странная любовь. И девочки все в облегающих купальниках. И девочка специально упала, что бы с занятия с мальчиком убежать, а когда он её нёс на руках, она к нему прильнула. Безобразие полное.

mansur
01.02.2014, 20:53
Ну и наткнулся на выпуски журнала *Ералаш!*
http://youtu.be/8PQjkuhX_p вот ссылка.

уже удалили. скачал хоть?? дай посмотреть

Sascha
01.02.2014, 20:59
Это я ссылку неправильно дал вот http://youtu.be/8PQjkuhX_pk

Стингер
01.02.2014, 21:06
Если девочка детсадовсого возраста, она ничего не должна знать о девочках. Также и парням и девушкам.

lexie
01.02.2014, 21:40
Это я ссылку неправильно дал вот http://youtu.be/8PQjkuhX_pk
ага, это видео я тоже запомнил . самый интересный момент на 1:19 :)

snowman
01.02.2014, 21:55
те, ктоторые младше, там еще хуже. там ссср вообще обрастает рядом мифов, не имеющих к реальности никакого отношения. еще есть такая вещь, что по моему люди прывыкли воспринимать свободы как данность.
но это далеко не так. Я помню только километровые очереди за носками, за порошком( закончилась кстати мордобитием так как порошок успели приобрести только пару человек из огромной толпы!),за мороженным на моей памяти за мороженным простым в невзрачной обертке стояла очередь как в то же время за водкой или вином но там еще хуже там затоптали насмерть старушку приехавшую из деревни за водкой так как в то время приходилось расплачиваться этим товаром за что нибудь там.Я знаю некоторых людей которые говорят на все это: Ну что вы измеряете все потребностями итд.Ну да конечно стоять за молоком или за чаем это нормально после работы особенно.Это как же надо унизить себя что бы позволять с собой все это проделывать. Потом некоторые мне говорят это было уже при перестройке! А что перестройка это уже буржуазный строй? В 1984 году до перестройки у нас в городе исчезло молоко на год! Но главное все таки это атмосфера какой то боязни.Мы дети конечно не ощущали этого но я будучи ребенком чувствовал этот страх у взрослых.Дети чувствуют как ведут себя взрослые.Страх во всем.Я помню как все жильцы как солдаты прятались в укрытия в подвале дома.Для тех кто не понимает о чем речь поясняю в СССР это было что то типа гражданской обороны только люди я не помню по чьей команде прятались в подвале дома.Можно это конечно сейчас воспринимать с юмором но тогда люди это делали как заключенные просто.То что им скажут то они и сделают.А датах рождения в паспорте это вообще притча во языцах.Ни кто не задумывался почему у массы людей дата рождения истинная не совподает с паспортной датой? У многих особенно рожденных в деревне на год. Люди были забиты на столько,боялись всего и вся что то что какая та толстожопая (извиняюсь) корова на местном уровне писала как хотела а люди боялись задать вопрос Почему? Почему какая то местная чинуша им ставит свою дату а они молчат? Я не знаю до какой степени надо ненавидеть или не любить самих себя что бы позволить так издеваться над всеми.

Sascha
02.02.2014, 20:58
Хорошо, что депутаты только пока хотят... Ну и сообщение может быть не совсем в тему. Я сегодня пошёл прогуляться по магазинам и зашёл в книжный магазин. И о чудо! Книга Владимира Набокова, в которую вошли две новеллы: " Волшебник" и " Лолита". Твёрдый переплёт. конечно не подарочное издание, но ножки девочки на обложке изображены. Цена 329 рублей, пришлось взять. А то вдруг депутаты... захотят. Хотя Лолитуя читал и она у меня есть в электронной книге.

snowman
03.02.2014, 09:20
Я понял кого приятно так защищает власть.Защищает она выживших из ума совков и прочих.Тех людей которые вот вы едите в автобусе всегда найдется один или два <правильных> субъекта и будут вам или между собой с вытращенными от кипения недалекого ума глазами втирать про то как они героически работали ради партии родимой,ради вождика,государства о том как сейчас все потребители,просрали их систему где за других все решали соответствующие органы или партии или КГБ.Теперь видимо это опора сегодняшнего строя.Люди которые хотят что бы все ходили строем и не рассуждали.Что бы все работали на государство а им так спокойненько на их поганенькой душе будет.Видети ли им хренова стало когда Дождь проводил опрос но было не хренова когда как сказал Сванидзе глава Ленинграда во время блокады жрал пирожные.Об этом нельзя говорить это слишком задевает чувствия совков.Ведь это был вышестоящий чмырь которому по статусу положено а не другим. Вождик местного значения.Конечно теперь нельзя осуждать этих упырей это затрагивает чувства тех рабов которые поклонялись этому главе города.Это экстремизм и вообще не патриотично теперь. То что люди ели людей пока эта мразь жрал и пил все что хотел то теперь это как бы не обсуждаемо.......

Лучик
03.02.2014, 09:52
Ситуация ясна - КГБ взял реванш и захватил страну. Совки, которых еще большинство в россиянии, радуются. Интеллектуалы грустят. И снова пропаганда, снова репрессии, снова холодная война и гонка вооружений... Чем всё это кончится и что делать - вот вопросы.

http://i60.fastpic.ru/big/2014/0203/d6/b971d01010678ce165c353c0430f47d6.jpg

admin
03.02.2014, 18:12
Приплыли:

Закон о гей-пропаганде начал работать против несовершеннолетних. В Брянской области школьницу поставили на контроль комиссии по делам несовершеннолетних из-за систематического распространения соответствующей информации, а полиция Нижнего Тагила возбудила дело в отношении создателя сайта для ЛГБТ-подростков «Дети-404».
:roll:
Показать полностью.. (http://www.gazeta.ru/social/2014/02/03/5879045.shtml)

lexie
03.02.2014, 18:25
да в принципе это неудивительно ,вполне логично изходя их общих совковых тенденций. просто эти вещи озвучиваются, а куда более дикие - нет. потому как лгбт это все-таки как бы нормально, и у них поддержка запада.
мне все же интересно, а что тогда будет, когда зароботает(если) закон о пропаганде любого секса среди подростков? :)
и еще в статейке в этой есть одна любопытная строчка -
она не насиловала сверстников, поскольку с ее стороны не было покушений на их сксуальную неприкосновенность.
правильно сформулировали ведь, по мизулински - любой секс с несовершеннолетними=изнасилование.
и это как бы статья против...

Sascha
03.02.2014, 21:34
http://www.echomsk.spb.ru/blogs/znakcom/19441.php
И тут она есть, жалко девочку!!!!!!

Sascha
03.02.2014, 22:02
Ситуация ясна - КГБ взял реванш и захватил страну. Совки, которых еще большинство в россиянии, радуются. Интеллектуалы грустят. И снова пропаганда, снова репрессии, снова холодная война и гонка вооружений... Чем всё это кончится и что делать - вот вопросы.

http://i60.fastpic.ru/big/2014/0203/d6/b971d01010678ce165c353c0430f47d6.jpg
Лучик может убрать с форума, эту политическую карикатуру. Девочек они ещё терпят, а вот за это могут форум прикрыть.

Diziena
03.02.2014, 22:05
http://www.echomsk.spb.ru/blogs/znakcom/19441.php
И тут она есть, жалко девочку!!!!!!

твари, им это боков выйдет, скоро чувствую еще начнут заносить детей в реестр сексуальных преступников как в Америке, за обычный поцелуй детей они могут легко попасть в реестр и потом всю жизнь ездить отмечаться..

lexie
03.02.2014, 22:17
Лучик может убрать с форума, эту политическую карикатуру. Девочек они ещё терпят, а вот за это могут форум прикрыть.
да ладно, за васю ложкина ? :)
http://vasya-lozhkin.livejournal.com/
Sasha ,убей в себе раба .

Sascha
03.02.2014, 22:55
да ладно, за васю ложкина ? :)
http://vasya-lozhkin.livejournal.com/
Sasha ,убей в себе раба .
Егор Летов, когда то пел : Убей в себе государство!

Sascha
03.02.2014, 23:11
История конечно с девочкой забавная. Значить эмо у нас разрешено, готты ( или с одной т) то же можно, какой нить нацболкой и это пожалуйста. А вот в открытую сказать, что мол вот гомосексуал, это вот пропаганда! Ну ведь есть же понятие, подростковый максимализм, может быть она,что бы к себе внимание привлечь. Она просто призналась и сразу комиссии, психологи и возмущённая общественность.

lexie
04.02.2014, 07:01
Саша, вы не в курсе , как у нас применяется 282 статья? какая нацболка, вы о чем?
и насчет неформальных молодежных течений я не уверен. по крайней мере у нас я их давненько не видел, последний раз года 3-4 назад.
вычищается все, что ярко, что выбивается, все выкрашивается в серый цвет .

lexie
04.02.2014, 07:12
Но я больше согласен с Войновичем: Мир будет скатываться к диктатуре........То что и видим мы.Законы пришли к нам из цивилизованных стран где реально сесть на долго в тюрьму за нарушение авторских прав.
на самом деле об этом уже давно сказано... -
http://u.to/P5oaBg

lexie
04.02.2014, 07:18
Она просто призналась и сразу комиссии, психологи и возмущённая общественность.
сейчас начнется самое страшное - ее начнут травить. сверстники , с молчаливого одобрения психологов и "возмущенной общественности".

lexie
04.02.2014, 07:28
а за окном мрак и холод . и он добрался до "дождя" ...
http://tvrain.ru фактически закрывают ...
Go go go!
Go go go!
Push him away!
No no no!
No no no!
Don't let him stay!

http://www.youtube.com/watch?v=u4RQw5dW3m8

ppp
04.02.2014, 15:00
Сумасшествие продолжается. Драйзера читать до 18 уже нельзя. Кто там следующий на очереди? Достоевский? Я сомневаюсь, что среди 16-летних омских школьниц много девственниц. Но это ничего, главное - чтобы они об "этом" случайно где-то не прочитали...

Омским школьникам запретили читать Драйзера
Зарубежного классика признали литературой «для взрослых»

Сотрудники публичной библиотеки имени Пушкина в Омске отказались выдать 16-летним школьницам роман американского классика Теодора Драйзера, причислив произведение к категории «18+», передает «Омск-Информ».
Об инциденте стало известно из сообщения Елены Завьяловой, омского общественного деятеля. «Подружки-школьницы (16 лет) рассказали, что им в Пушкинке не выдали книгу Драйзера из-за возрастных ограничений. И устроили целое совещание, выдавать ли «Завтра была война» Васильева – по той же причине. Выдали кое-как», – пишет Завьялова.
Как стало известно, в библиотеке отказ объяснили тем, что в тексте романа «Финансист» Драйзера есть описание сексуальных сцен и эта книга относится к категории «18+».
Напомним, возрастные ограничения, были введены в 2012 году законом «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Принятие закона уже тогда вызвало множество споров – достаточно вспомнить запрет к показу до 23.00 мультфильма «Ну, погоди!».
Согласно закону, под категорию «18+» попадает информация, которая побуждает наносить вред своему здоровью и принимать наркотики, отрицает семейные ценности, оправдывает насилие и противоправное поведение, содержит нецензурную брань или порнографию. Именно к такой категории и были отнесены сотрудниками библиотеки книги классиков мировой литературы – Теодора Драйзера и Бориса Васильева.
По словам руководителей библиотеки, сотрудники, не выдавшие подросткам книги Драйзера и Васильева, действовали строго по инструкции. «Все сотрудники библиотеки действовали в соответствии с федеральным законом. Кроме того, есть рекомендации Российской библиотечной ассоциации и местные приказы, положения и иные инструкции. Также в библиотеке работает специальная комиссия, которая проводит классификацию фонда. Все по закону. Категории могут присваивать и издатели». Согласно этой логике, книги русского и американского классиков, на которых выросло не одно поколение, по федеральному закону, должны быть запрещены к прочтению до 18 лет.

NR2.ru: http://www.nr2.ru/incidents/482907.html

Лучик
04.02.2014, 22:14
Это эксперт Лиги безопасного интернета

http://ic.pics.livejournal.com/pryf/39738266/6675680/6675680_original.jpg

– Здравствуйте, вы эксперт лиги безопасного интернета?
– Да.
– А почему шепотом?
– Я на алгебре… ©

http://pryf.livejournal.com/4234422.html

Очень умное лицо, ничего не скажешь. И этот юнец диктует всей стране, что читать и смотреть.

lexie
04.02.2014, 22:28
дрищ :) не, реально п..ц. неужели не найдется желающих с ним побеседовать?

Крошка-сын
к отцу пришел,
и спросила кроха:
- Что такое
хорошо
и что такое
плохо?
У меня
секретов нет, -
слушайте детишки, -
папы этого
ответ
помещаю
в книжке.
?:)

mansur
04.02.2014, 22:43
ну вот теперь и до детей добрались. чего творится в этой стране? жопа какая-то полная.:o

Diziena
04.02.2014, 22:58
https://vk.com/anosoff вот он "герой" нашего времени..

https://vk.com/wall6844216_4844 <---- вот так вот.

lexie
04.02.2014, 23:08
энштейна, стишки цитирует.
такие субъекты с претензией имхо намного гадостней и омерзительней, чем просто тупые гопники .

Diziena
04.02.2014, 23:12
https://dl.dropboxusercontent.com/u/29716554/vychislator.gif
http://pit.dirty.ru/lepro/2/2014/02/03/27877-053101-7ea1191935225c26f12f85e3eaef34c9.png

http://vovney.livejournal.com/1997910.html

lexie
04.02.2014, 23:17
-чмо...
-Антон, обоснуйте
:D

lexie
04.02.2014, 23:20
еще и угрожает . ума у мальчика совсем нет.

Diziena
04.02.2014, 23:22
еще и угрожает . ума у мальчика совсем нет.

еще и пишет что за "чмо" могут привлечь к ответственности, это уже вообще настолько хотят ограничить, даже дураком не кого не назовешь.. ппц, вообще нет не где свободы.. даже у виртуальном мире и то пытаются свои законы запихнуть.

lexie
04.02.2014, 23:24
мальчик просто не знает, что такое мужской разговор. вот и прячется за титю закон.

Diziena
04.02.2014, 23:32
и больше всего напрягает когда ты идешь против такого дурака, то на тебя начинают вешать ярлык педофила или барыги.. капец ваще, сейчас мода такая у 21 веке.. «Ты защищаешь педофилов? Так ты сам педофил!». я считаю, что если человек идет против, не всегда означает что он барыга или педофил. Правда не в моей случае :)

Sentinel
05.02.2014, 00:10
Надо же, оно ещё и огрызаетсяhttp://300smiles.ru/biggrin.gif (http://300smiles.ru/biggrin.gif)

lexie
05.02.2014, 00:26
и больше всего напрягает когда ты идешь против такого дурака, то на тебя начинают вешать ярлык педофила или барыги.. капец ваще, сейчас мода такая у 21 веке.. «Ты защищаешь педофилов? Так ты сам педофил!». я считаю, что если человек идет против, не всегда означает что он барыга или педофил. Правда не в моей случае :)
сейчас аругумент типа- ты за десткое порно и наркотики, не канают. поскольку этот фильтр уже работает для ограничений свободы слова. и каждый, участвующий в этом - моральный подонок.

Nymphetamine
05.02.2014, 13:53
Британия: половое просвещение против порно

http://www.catsindrag.co.uk/news/news.php?href=http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2013/05/130524_v_education_counter_porn.shtml?bw=bb&mp=wm&bbcws=1&news=1

Diziena
05.02.2014, 14:07
Британия: половое просвещение против порно

http://www.catsindrag.co.uk/news/news.php?href=http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2013/05/130524_v_education_counter_porn.shtml?bw=bb&mp=wm&bbcws=1&news=1

"нужно сделать половое просвещение обязательным во всех школах."

давно пора сделать)

lexie
05.02.2014, 21:06
ООН: Ватикан должен наказать священников-педофиловКатолические священники

По мнению ООН, католическая церковь систематически скрывает случаи сексуальных домогательств к несовершеннолетним со стороны священников, ставя защиту собственной репутации превыше прав детей.

ЛГБТ-сообщество усиливает протесты в преддверии ИгрПикет в Мельбурне с требованием отмены гомофобных законов в России

За два дня до старта Олимпийских игр в Сочи борцы за права геев проводят акции протеста по всему миру против российских законов о "гей-пропаганде". Организаторы считают, что они противоречат духу Олимпиады.

вот такое западное лицемерие ...

lexie
05.02.2014, 21:09
"нужно сделать половое просвещение обязательным во всех школах."

давно пора сделать)
там просвещением и не пахнет. наоброт, будут всячески внушать, что ранний секс и порно это плохо. можно только после 25, или еще лучше после 50, с такими сердобольными красавицами, как на экране.

lexie
05.02.2014, 21:10
да ну ее нахрен, эту британию. замшелая, серая, вышколенная, консервативная страна.

Nymphetamine
05.02.2014, 21:28
там просвещением и не пахнет. наоброт, будут всячески внушать, что ранний секс и порно это плохо. можно только после 25, или еще лучше после 50, с такими сердобольными красавицами, как на экране.
В Англии и Уэльсе половое просвещение в школах необязательное, родители могут отказать в посещении их детьми таких уроков. Программа преподавания фокусируется на половых органах человека, развитии плода, физических и эмоциональных изменениях в подростковом возрасте, тогда как информация о контрацепции и безопасном сексе представлена на усмотрение педагогов, а дискуссия о взаимоотношениях индивидов часто исключается. В Великобритании один из самых высоких уровней подростковой беременности в Европе. Половое просвещение — горячий вопрос в правительстве и в сообщениях органов массовой информации. В изучении 2000 г., проведенном университетом Брайтон, многие из 14-15-летних учащихся выразили недовольство содержанием уроков по половому просвещению и высказались, что отсутствие доверия между педагогами и учащимися препятствует тому, чтобы подростки задавали вопросы учителям о противозачаточных средствах.
В опросе 2008 г. для канала 4, проведённом компанией «YouGov», обследующей рынок, выяснено, что почти трое из десяти подростков высказывались о необходимости бо́льшего просвещения о сексе и взаимоотношениях.
В Шотландии «Значительное уважение» — это основная программа полового просвещения, которая фокусируется не только на биологических аспектах полового размножения, но также на взаимоотношениях и эмоциях. Просвещение о контрацепции и заболеваний, передающихся половым путём включено в эту программу в качестве способа поощрения крепкого сексуального здоровья. В ответ на отказ католических школ следовать этой программе для такого рода школ была разработана отдельная программа полового просвещения. Финансируемая правительством Шотландии программа «Призванные любить» фокусируется на поощрении детей к откладыванию секса до вступления в брак, не разбирает контрацепцию и, по сути, является формой полового просвещения, ограниченного воздержанием.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Половое_просвещение

lexie
05.02.2014, 21:45
Программа преподавания фокусируется на половых органах человека, развитии плода, физических и эмоциональных изменениях в подростковом возрасте, тогда как информация о контрацепции и безопасном сексе представлена на усмотрение педагогов, а дискуссия о взаимоотношениях индивидов часто исключается.

Финансируемая правительством Шотландии программа «Призванные любить» фокусируется на поощрении детей к откладыванию секса до вступления в брак, не разбирает контрацепцию и, по сути, является формой полового просвещения, ограниченного воздержанием.
так о чем и речь. только программа «Значительное уважение», судя по описанию подходит под определение полового просвещения.
впрочем, у нас подобное невозможно сейчас вообще в никаком формате.
вони поднимется по небес, от патриочиных и высоконравственных гарждан от одного только названия. мизулина заверещит о мировом педофильском лобби, желающим развратить и обездолить россеюшку.
проще все запретить, чем подходить к проблемам с умом.
до 18 лет теперь секса официально не существует.

Nymphetamine
05.02.2014, 23:20
Неудивительно, что по количеству подростковых залетов и абортов Британия являетcя чуть ли не лидером в ЕС

Стингер
07.02.2014, 16:50
Неудивительно, что по количеству подростковых залетов и абортов Британия являетcя чуть ли не лидером в ЕС
Это из каких таких источников? Я читал про США, а потом про Китай. Китайцы вообще якобы не знают куда надевать презерватив.

Nymphetamine
07.02.2014, 17:18
Это из каких таких источников? Я читал про США, а потом про Китай. Китайцы вообще якобы не знают куда надевать презерватив.Великобритания демонстрирует один из самых высоких показателей частоты родов в Европе, когда в 2006 году частота подростковых родов составила 26,4 на 1000 женщин в возрасте 15—19 лет, что несколько ниже показателя 27,9 родов в 2001 году[13] Эта страна также имеет более высокую частоту абортов, чем большинство европейских стран. Из молодых британцев, сообщивших о половом сношениях в подростковом возрасте, 80 % не применяли никакую форму контрацепции, а половина из лиц моложе 16 лет и одна треть в возрасте от 16 до 19 лет не пользовались никаким противозачаточным средством при первом половом сношении. 10 % британских матерей-подростков состоят в браке.[14]
Британское правительство и британская пресса рассматривают подростковую беременность как предмет заботы.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Частота_подростковой_беременности_в_странах_мира

Вики Поллард - персонаж из "Маленькой Британии" :lol:

http://i.pixs.ru/thumbs/8/5/0/vickypolla_5482571_10780850.jpg (http://pixs.ru/showimage/vickypolla_5482571_10780850.jpg)

Caramba
07.02.2014, 18:18
по моему, все идет к тому что запреты вызовут обратный результат- половую жизнь будут начинать лет в 10-11, тк уже с 5 лет детишек будут "просвещать насчет секса" и насчет того как это нехорошо-сексом то заниматься. Но вряд ли люди воспримут всерьез такие утверждения,чувствуя по себе ,что мастурбация и секс даже очень притно. Так что все получается вплоть до наоборот. Вообще какое-то полное извращение.:shock:

Стингер
07.02.2014, 19:47
половую жизнь будут начинать лет в 10-11
В нашем городе это уже зафиксировано.

lexie
07.02.2014, 22:14
по моему, все идет к тому что запреты вызовут обратный результат- половую жизнь будут начинать лет в 10-11, тк уже с 5 лет детишек будут "просвещать насчет секса" и насчет того как это нехорошо-сексом то заниматься. Но вряд ли люди воспримут всерьез такие утверждения,чувствуя по себе ,что мастурбация и секс даже очень притно. Так что все получается вплоть до наоборот. Вообще какое-то полное извращение.:shock:
вот именно, извращение. к этому все и ведет. это как в средневековье, самые массовые кражи совершались в момент казни за воровство :)
все это чудовищное лицемерие. включи канал русское радио вечером, еще в детское время. и послушай, что они несут. детальное обсуждение сексуальной жизни, включая сексуальные позы и т.д.
а это транслируется на всю страну, в торговых, развлекательных центрах и т.п.

Nymphetamine
08.02.2014, 10:36
Урок сексуального воспитания :lol:


http://www.youtube.com/watch?v=TsJfI1Tood0
http://www.youtube.com/watch?v=TsJfI1Tood0

Caramba
08.02.2014, 14:41
Урок сексуального воспитания :lol:]
По большому счету, так и надо проводить уроки по секс-воспитанию. Желательно с 1 класса

Лучик
08.02.2014, 16:06
По большому счету, так и надо проводить уроки по секс-воспитанию. Желательно с 1 класса
Не слишком ли молоды эти парни чтобы узнать о сексе? :lol:

На самом деле сексу надо учить еще в детском садике. Да дети сами научатся, если их раздеть и дать свободу. Еще и родителей научат многому новому.

Лучик
09.02.2014, 14:35
http://i33.fastpic.ru/big/2014/0209/d3/ad1c01c62e9219e998da2e29cd9d44d3.jpg

Мизулина проболталась, что она КГБ-шница.

snowman
09.02.2014, 17:29
Сегодня на Дожде опять ОпрАВдывались уже по поводу игр.Единственное что понравилось мне из слов этого оправдания что: Или власть будет думать о прибыли и идти вперед или слушать ватников и дать им возможность в очередной раз истерически ликовать от запрета который ни с каким здравым смыслом и рядом не стоял.Остается надеяться что Дождь не станет таким как сайт ВК и не будет подстраиваться под все абсурдное что с каждым годом ( уже наверное каждой недели) становится все абсурднее и хуже.