PDA

Просмотр полной версии : Как правильно использовать сервис - Мой мир mail.ru?



Николай Николаевич
21.02.2014, 01:22
Собственно сабж. Что-то я не понимаю как он работает.

Diziena
21.02.2014, 05:24
В смысле? :) обычная соц. сеть, всё те же картинки с котиками, песенки, приложения дурацкие и т.д. )) просто что привыкнуть надо, у меня родители там тусуются их любимая сеть, ну мне она вообще не нравится и ходят слухи что там не желательно знакомиться с девочками и не вступать с ними в нескромные разговоры, а то там такая сеть что не раз было всяких новостей что вычисляют, следят строго и т.д. Так же там много всё же взрослых сидит. Типа как в одноклассниках. Так же Мой Мир любят ломать хакеры у меня есть тысячный документ со взломанными аккаунтами, могу кинуть если кому надо :) это если кому лень зарегаться могу кинуть документ и просто вводите почту и пароль и входите, бывает что напишет заблокирована страница, а бывает что всё нормально и можно так сказать забрать себе аккаунт, так же если есть свободное время можно пошариться в чужих сообщениях, некрасиво читать чужие сообщения знаю, я думаю вы сами понимаете что такое чужая почта, люди там много чего интересного хранят, не в смысле девочек, а вообще; мой друг например узнал благодаря почте пароль от вконтакта у человека и т.д. Так же я могу еще попросить документ этот более обновленный с новыми взломами, там их миллионы, очень любят ломать Мой Мир :)

Лучик
21.02.2014, 10:41
А мне Мой Мир нравится, гораздо больше чем вКонтакте, который я не понимаю. И Агент там очень приятный для общения. Но сейчас я им почти не пользуюсь.

Николай Николаевич
21.02.2014, 17:35
Сложный он какой-то, много всего, глаза разбегаются.

snowman
21.02.2014, 17:48
Да только там спама много и подстав всяких. От друзей приходят сообщения с грубостью в твой адрес и мат. Потом так же и у них. Вообще в этом плане там неясность просто. Друзья удаляются и ты в растерянности.

lexie
21.02.2014, 18:36
Да только там спама много и подстав всяких. От друзей приходят сообщения с грубостью в твой адрес и мат. Потом так же и у них. Вообще в этом плане там неясность просто. Друзья удаляются и ты в растерянности.
да быдлопомойка, имхо. там даже одно время была такая фича, что легко можно было посмотреть любые фотки кого угодно.
ну а там - жопы, пезды, члены и прочие" красоты" ... потом залатали правда.

snowman
21.02.2014, 18:44
да быдлопомойка, имхо. там даже одно время была такая фича, что легко можно было посмотреть любые фотки кого угодно.
ну а там - жопы, пезды, члены и прочие" красоты" ... потом залатали правда. Не очень приятно когда к тебе добавляются в друзья а потом пишут Пошел ты на ... и не понятно от них это или нет. С сегодняшними законами Мой мир это удобная площадка для уголовного дела например за оскорбления которых ты не делал. Может я преувеличиваю пока но вполне реально в скором времени.

Николай Николаевич
21.02.2014, 18:56
Вижу место неперспективное.

lexie
21.02.2014, 19:03
да быдлопомойка, имхо. там даже одно время была такая фича, что легко можно было посмотреть любые фотки кого угодно.
ну а там - жопы, пезды, члены и прочие" красоты" ... потом залатали правда.
Не очень приятно когда к тебе добавляются в друзья а потом пишут Пошел ты на ... и не понятно от них это или нет. С сегодняшними законами Мой мир это удобная площадка для уголовного дела например за оскорбления которых ты не делал. Может я преувеличиваю пока но вполне реально в скором времени.
да запросто .

Лучик
21.02.2014, 19:47
Не очень приятно когда к тебе добавляются в друзья а потом пишут Пошел ты на ... и не понятно от них это или нет. С сегодняшними законами Мой мир это удобная площадка для уголовного дела например за оскорбления которых ты не делал. Может я преувеличиваю пока но вполне реально в скором времени.
Что за глупости. Я в Моем Мире уже лет 10, и ничего такого не было. Правда, банили за фотки девочек. А так очень приятный сервис, лучше других.

Diziena
21.02.2014, 21:05
Серьёзно, я же говорю, у многих людей (кто любит тор особенно) есть всякие аккаунты левых людишек, в торе очень много взломанных аккаунтов из Мой Мир, их там распространяют, именно поэтому и люди ("торовцы") заходят на взломанные страницы и начинают писать левым людям, посылать и т.д., это мне тоже знакомо)

http://s28.postimg.org/d9enh7oft/image.jpg (http://postimg.org/image/d9enh7oft/) зеленая стрелочка говорит о том что список взломанных аккаунтов можно продолжать долго :) и вот таких текстовых документов уйма в торе) Мой Мир очень любят взламывать) Если хотите что бы вас не взломали так же, придумайте очень сложный пароль, картинку которую я вам кинул вы увидите после → : это пароль, если у вас пароль подобный такой как у фото, то лучше его меняйте, потому что их взламывают пачками)

Николай Николаевич
21.02.2014, 21:37
Взламывание паролей простым перебором это ниочём. И это не есть проблема. Естественно, я не буду ставить такой пароль, который можно подобрать, а поставлю что-то более пристойное вроде 7ykim-lNwPez@WBb,S6z

Это единственная проблема. Вопрос собственно о том, как использовать эту систему такой, какая она есть. А то что для это нодо там пароль посложнее или прокси поставить так это мелочи, которые стоит упомянуть, но они не фатальны.

Diziena
21.02.2014, 21:50
Я например его использую чисто для почты, ну типа когда при регистрации сайта какого-то просят там почту внести, вносишь и тогда коды приходят на Мой Мир что бы подтвердить регистрацию какого-то сайта или перейти по ссылке что бы подтвердить. )) Вот для этого мне и нужен Мой Мир. :) когда я зашел в интернет впервые, мне его подсказали что бы я там создал почту) и так я до сих пор его использую чисто для почты) можно сказать что я там не сижу так как в контакте. ) Он мне всего лишь нужен для регистрации)

sensei
21.02.2014, 21:57
Я например его использую чисто для почты, ну типа когда при регистрации сайта какого-то просят там почту внести, вносишь и тогда коды приходят на Мой Мир что бы подтвердить регистрацию какого-то сайта или перейти по ссылке что бы подтвердить. )) Вот для этого мне и нужен Мой Мир. :) когда я зашел в интернет впервые, мне его подсказали что бы я там создал почту) и так я до сих пор его использую чисто для почты) можно сказать что я там не сижу так как в контакте. ) Он мне всего лишь нужен для регистрации)

http://s9.postimg.org/6x1woxmzj/image.png
жуть...какая странность

Diziena
21.02.2014, 22:03
совпадение )

vla1505
21.02.2014, 22:03
[IMG]
жуть...какая странность
Ммдас.... Жуткая цифирка :roll:

siogun
22.02.2014, 04:32
Тоже лет за 10 разок взломали и всё. Тяжело грузится этот МойМир@Mail.ru!!! Он постепенно умирает, я так понял. Многие забрасывают его, уходят ВКонтакт. Там самая низкая активность среди соц. сетей. Вот шкала активности (по моему мнению): Фейсбук->ВКонтакте->Одноклассники->МойМир. Могу ошибаться.