PDA

Просмотр полной версии : Джимми Пейдж-история запрещенной ( сегодня) фашистами любви



snowman
21.02.2014, 17:02
Легендарный рок музыкант Джимми Пейдж (англ. Jimmy Page) гитарист группы Led Zeppelin, в 70х годах встречался с 14-летней девушкой, при этом он был намного старше её. Давайте сейчас представим что бы было с талантливым музыкантом и легендарными Led Zeppelin если бы было это в России в наши дни? Да поймали бы его пуританские мракобесы и фашисты из ОПГ по борьбе с педофилией, навесили бы на совершенно нормального парня ярлык педофила, врага народа и растлителя детей. Растоптали бы и разрушили любовь, парня бы посадили в тюрьму и не было бы не какой музыки.
---------------------------------------------------------------------------

В самом начале американского тура 1972 года с Пейджем произошло нечто необычное. На сцене он был по-прежнему величествен и неистов, успешно командуя Зеппами в их схватке с Роллингами за первое место в мире. Но он влюбился, безумно влюбился в 14-летнюю нимфетку из Лос-Анджелеса по имени Лори Мэддокс, которая была в два раза моложе его и только начинала свою карьеру, снимаясь в журналах мод для подростков. Обладательница египетской внешности и гигантских глаз была весьма испугана узнав, на кого она произвела такое впечатление.

Во-первых репутация Зеппа и особенно Пейджа, любителя кнутов, была общеизвестна, во-вторых, весь Лос-Анджелес тогда говорил об его отношениях с Памелой, самой красивой девушкой города. Лори была уверена, что Памела её убьёт и поэтому вначале умоляла Джимми оставить её в покое. Мне было 14 лет, а он был намного старше и умнее. Я просто не понимала, кто же он на самом деле. Он не принимал почти никакого участия я тех безумствах, что творили его коллеги, но всегда с удовольствием за ними наблюдал, и я всегда понимала, что он - центр этой разрушительной энергии. Он мне жутко нравился с самого начала, но я его боялась. Представьте себе, что невинная девочка встречается с Казановой в расцвете сил.

Однако Казанова в расцвете сил был достаточно стеснительным человеком и никогда не заводил знакомства сам. Обычно ему этого и не требовалось, ибо девушки летели на свет Лед Зеппелин, как пчёлы на мёд. Ситуация с Лори была несколько другой.

Пока все сидели в баре Рейнбоу, Пейдж подсадил за столик к Лори, терзаемой сомнениями, сурового Ричарда Коула (напомним - ударную силу окружения Лед Зеппелин ). Запомни, крошка, - сказал Ричард Лори, - если я тебя отпущу, Пейдж меня уволит. Так что заткнись и сиди тихо. Неожиданно, спустя примерно час после того, как Пейдж, Плант, Бонзо и прочая тусовка уехали, Ричард Коул запихнул Лори в огромный чёрный лимузин и отвёз в Континентальный Дом Бесчинств, как прозвали это извесное лос-анджелесское пристанище зеппов затерроризированные местные жители.

Я помню только, как я шла по коридору на втором этаже, а потом меня втолкнули в какую-то комнату. Она была тускло освещена свечами, и поначалу я почти ничего не видела. Но потом разглядела сидящего в углу в кресле Джимми в надвинутой на глаза шляпе и с тросточкой. Ничего себе ощущение для 14-летней девушки! И в тот момент, когда он снял шляпу, я влюбилась… на всю жизнь.

Роман с Лори был действительно Чем-то. Они проводили всё время вместе, и хотя Пейдж был вынужден прятать свою несовершеннолетнюю любовницу от прессы, чтобы не быть высланным из страны, и постоянно уламывал родителей Лори, прекрасно знающих о занятиях молодого человека дочери, их любовь была воспета в пейджевской Песне дождя голосом Планта, ставшего со временем хорошим другом Лори.

Между прочим, Лори вспоминает о том, что Пейдж весьма преуспел в кроулевской сексуальной магии. Хрупкий гитарист мог заниматься любовью долгими часами, без остановки, приводя девушку в состояние некоего парения в космосе и потери связи со всем земным. И заметьте, - продолжает Мэддокс, - без грамма наркотиков!.

Расцвет их любви стал и расцветом Лед Зеппелин: к 1973-му году группа продавала пластинок в три раза больше, чем Роллинги и всё очевиднее становилось то влияние, которое она оказывала на новое поколение рок-музыкантов. Джо Перри и Стивен Тайлер в Массачусетсе, Джин Симмонс и Пол Стэнли в Нью-Йорке, Фредди Меркьюри и Брайан Мэй в Англии и Ангус Янг с Боном Скоттом в Австралии, - все они, оттолкнувшись от музыкальных находок Планта и Пейджа, повели свои группы к мировой славе. И это были годы, когда ещё более молодые английские нигилисты грозились заявить о себе и покончить с золотой эрой хард-рока.

http://s24.postimg.org/kuc67orup/A1m_ZTk5k_Lw_L_SL600.jpg (http://postimg.org/image/kuc67orup/) http://s24.postimg.org/e2lr4u2v5/Led_Zeppelin_1.jpg (http://postimg.org/image/e2lr4u2v5/)

sensei
21.02.2014, 17:05
хочу встречаться с 6,7,8,9,10,11,12-тилетней,

lexie
21.02.2014, 18:42
в россии да, но в испании ему и слова никто по прежнему не скажет.
любви все возрасты покорны, ее порывы - плодотворны :) а.с. пушкин.
гнусное время сейчас на руси ...

snowman
21.02.2014, 18:52
в россии да, но в испании ему и слова никто по прежнему не скажет.
любви все возрасты покорны, ее порывы - плодотворны :) а.с. пушкин.
гнусное время сейчас на руси ... В России быдло рулит! Тут теперь герои нашего времени тесаки,отморозки,уголовники,казаки с плетками
http://www.youtube.com/watch?v=Su1VnJ0TOt8

Где были эти славные малые когда в Краснодарском крае орудовали отморозки? Когда девченок продавали как товар в бордели и насиловали забирая прямо с уроков? А бесстрашные вольные казачки? Язык в жопу засунули. Что это за казаки такие? У гопоты дворовой больше уважения к себе и к своим чем у таких казаков.....

lexie
21.02.2014, 19:02
В России быдло рулит! Тут теперь герои нашего времени тесаки,отморозки,уголовники,казаки с плетками
http://www.youtube.com/watch?v=Su1VnJ0TOt8

Где были эти славные малые когда в Краснодарском крае орудовали отморозки? Когда девченок продавали как товар в бордели и насиловали забирая прямо с уроков? А бесстрашные вольные казачки? Язык в жопу засунули. Что это за казаки такие? У гопоты дворовой больше уважения к себе и к своим чем у таких казаков.....
дикость какая ... ну и зачем все это? сейчас весь мир видит, что из себя представляет собой россия. недочеловеки какие-то.
и вот что интересно, я наблюдаю за украиной, там и попы совсем другие и казаки тоже... на людей похожи. а что это такое?
хотя быдлу только такое и надо ...
кстати, а нет ли в этом ролике пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений? :) классическое бдсм же .

snowman
21.02.2014, 19:25
Да мерзость lexie это все....... Получается это их ценности лицемерие,скотство,дикость и нетерпимость но главное они испытывают гордость от всего этого. Кроме ужаса и стыда нормальные люди не чего не испытают при этом. А эти ряженные хлопцы именуемые казаками уже показали свою честь и волю попустительствуя банде уродов в кущевской станице.

Даже Максим Шевченко назвал это позором для страны

http://www.aboutru.com/2014/02/sochi2014-48/

Я решительно выступал против акции "Пусси райот" в храме Христа Спасителя. Я считал и считаю, что это было кощунственным и хамским вторжением в православный храм, не имеющим оправдания.

Но то, что весь мир смог наблюдать по "Euronews", AP и так далее (все топовые мировые СМИ) в эти дни не имеет никакого отношения к акции панк-активисток против Православия.

Какие-то матерящиеся люди с нагайками в черной форме (якобы казачьей) под вывеской "Сочи -2014" наотмашь били девушек, всего-навсего хотевших спеть политические частушки.

И ни полиции, ни ФСО, которыми якобы заполнены Сочи, рядом не было.

Хотя, как нас уверял губернатор-миллиардер Ткачев, его атаман Долуда - эти "казачьи патрули" без полиции не ходят.

Значит полиция Кубани спокойно смотрела как хрупких девушек посреди олимпийского города, в разгар Игр, и под вывеской Олимпиады травят газом, избивают плетками, пинают ногами и матерят?

Или все-таки ходят и творят, что хотят?

Неужели этот позор, оскорбляющий нормальных казаков, русских, да и любого вменяемого человека, срывающий Олимпиаду, полностью уничтожающий ее дух, простят тем, кто затеял эти игры "с казачеством и казачьими дружинами" на Кубани?

Если бы несколько маломузыкальных панкушек спели бы маловнятные политические песни в Сочи - это только добавило бы Олимпиаде демократизма и размаха.

Но то, что мы видим на видео - отвратительная провокация именно против Олимпиады и духа свободы, который, как нам казалось, царит или должен был бы царить на ней.

Под названием "публичное избиение женщин в курортном олимпийском городе".

Это антитеза открытию Игр и всему, что по этому поводу пытался продемонстрировать и проговорить Путин.

В мировых СМИ ближайшие дни, недели, месяцы, годы будет крутиться именно этот ролик.

Будут ли наказаны эти "дружинники", опозорившие Россию и Олимпиаду и просто, на мой взгляд, совершившие перед всем миром деяние, подпадающие под статьи Уголовного кодекса?

Или начнется вопль в их поддержку и оправдание их произвола?

Там, где должны быть публичные извинения и решительные действия нормальной власти, призванной к соблюдению закона.

Если таковая на Кубани и в России, конечно, имеется.

lexie
21.02.2014, 19:34
да уж, если даже один из главных путинских пропагандонов возмутился...
В мировых СМИ ближайшие дни, недели, месяцы, годы будет крутиться именно этот ролик.
опять помогли пуськам... так бы попрыгали, ногами подрыгали, и все. а сейчас ...