PDA

Просмотр полной версии : Возбуждают ли Женщин маленькие девочки



Antuanela
24.02.2014, 13:45
Есть такие Лисички те девушки и женщины у которых етсь больше чем нежные чувства к маленьким девочкам таких тоже много как и любящих маленьких мальчиков

vanderplaetse
24.02.2014, 16:11
Да. Есть такие, и их немало... И им намного легче, чем нам, договариваться с девочками... :)

Mariellka
26.02.2014, 04:09
Да я знаю что женщинам может нравятся и возбуждают, ну не совсем же маленькие, но есть такое...

Diziena
26.02.2014, 04:21
Ну конечно, в сети у вк есть у меня такая которая любит 12 летних :) Та я думаю все вы должны были это видеть в торе были фотки девушек, женщин с девочками ) шалости были между ними всякие там :)

Mariellka
27.02.2014, 12:09
Ну конечно, в сети у вк есть у меня такая которая любит 12 летних :) Та я думаю все вы должны были это видеть в торе были фотки девушек, женщин с девочками ) шалости были между ними всякие там :)

Да причем тут тут в сети..... я лично знаю живу не далеко ...

Yuliya
05.05.2014, 16:30
Всем привет. Я здесь недавно и не освоилась, но хотела бы поделиться своим мнением относительно данного вопроса. Лично мне нравятся девочки и общение с ними. Нравиться общаться с ними и смотреть на их реакцию когда задаю провокационные и откровенные вопросы. Не могу сказать про себя что я какая то извращенка, я замужем и есть дети, но данный вопрос меня очень интересует и я хотела бы найти единомышленников. Кстати, женщинам действительно гораздо легче втереться в доверие к девочке.

Antuanela
06.05.2014, 17:07
даже есть фильмы об этом

vanderplaetse
06.05.2014, 17:35
А можно парочку примеров таких фильмов?

vanderplaetse
06.05.2014, 17:37
Всем привет. Я здесь недавно и не освоилась, но хотела бы поделиться своим мнением относительно данного вопроса. Лично мне нравятся девочки и общение с ними. Нравиться общаться с ними и смотреть на их реакцию когда задаю провокационные и откровенные вопросы. Не могу сказать про себя что я какая то извращенка, я замужем и есть дети, но данный вопрос меня очень интересует и я хотела бы найти единомышленников. Кстати, женщинам действительно гораздо легче втереться в доверие к девочке.

Юлечка, а не могли бы вы рассказать о своем опыте провокационных разговоров с девочками и их реакции на такие вопросы? Какой был возраст девочек, что было интересного? Если хотите - можем пообщаться в личке?

rotanelo
07.05.2014, 00:05
У меня есть знакомая, которую заводит собственная дочка

Yuliya
07.05.2014, 09:58
Юлечка, а не могли бы вы рассказать о своем опыте провокационных разговоров с девочками и их реакции на такие вопросы? Какой был возраст девочек, что было интересного? Если хотите - можем пообщаться в личке?
Добрый день. Ответила вам в личку, так как считаю что более подробно рассказывать о личном опыте в общем потоке неэтично.

vanderplaetse
07.05.2014, 10:10
Спасибо, Юля! :)

velikolepnyi
08.05.2014, 10:30
Юлечка,а можно мне в личку?;)

Yuliya
08.05.2014, 11:58
Юлечка,а можно мне в личку?;)
Я ответила. Вообще хотелось бы продолжить общение здесь, чтобы тема развивалась. Хотелось бы услышать мнение мужчин относительно интереса женщин к девочкам.

vanderplaetse
08.05.2014, 12:48
Юля, на мой взгляд, интерес женщин к девочкам связан с воспоминаниями самих женщин о том, что происходило в их жизни, когда они сами были подростками. Глядя на красивую, сексуальную девочку, они восхищаются ею и мысленно представляют себя в роли соблазнительниц/соблазнителей... :)

Yuliya
08.05.2014, 14:35
Юля, на мой взгляд, интерес женщин к девочкам связан с воспоминаниями самих женщин о том, что происходило в их жизни, когда они сами были подростками. Глядя на красивую, сексуальную девочку, они восхищаются ею и мысленно представляют себя в роли соблазнительниц/соблазнителей... :)
Соглашусь с вами. Это действительно так. Хотя некоторые наоборот представляют себя в роли самих девочек.

Стингер
08.05.2014, 14:47
Было время, я переписывался с девушкой 19 лет. У неё была дочь. Она мне говорила, что она лесбиянка. Но и любит мальчиков.

Yuliya
08.05.2014, 15:10
Было время, я переписывался с девушкой 19 лет. У неё была дочь. Она мне говорила, что она лесбиянка. Но и любит мальчиков.
Значит она была БИ а не лесби. Девушка лесбиянка даже не подумает чтобы иметь какието сексуальные контакты с мужчинами. Только для прикрытия своего настоящего увлечения.

vanderplaetse
08.05.2014, 15:11
Соглашусь с вами. Это действительно так. Хотя некоторые наоборот представляют себя в роли самих девочек.

Какая из этих ролей вам ближе?

Yuliya
08.05.2014, 16:01
Какая из этих ролей вам ближе?
Мне ближе роль девочки чем роль совратителя. (просто был похожий опыт в детстве)

velikolepnyi
08.05.2014, 16:06
Была попытка совратить тебя?

Стингер
08.05.2014, 16:07
Значит она была БИ а не лесби. Девушка лесбиянка даже не подумает чтобы иметь какието сексуальные контакты с мужчинами. Только для прикрытия своего настоящего увлечения.
Кстати, она очень любит, чтобы в неё ссали.

Yuliya
08.05.2014, 16:14
Была попытка совратить тебя?
Да. Мне 11 лет было. Я тогда в деревне жила.

Yuliya
08.05.2014, 16:15
Кстати, она очень любит, чтобы в неё ссали.
Это граничит с извращением уже. Хотя бывают пристрастия и похуже. Мне например сложно даже представить этот процесс.

Стингер
08.05.2014, 16:22
Почему сразу извращение? Кому-то это нравится. Мужчинам и женщинам. Женщины говорят это что-то второй оргазм.

Yuliya
08.05.2014, 16:24
Почему извращение? Кому-то это нравится. Мужчинам и женщинам.
Я же и сказала, что это смотря для кого как. Мне лично просто сложно представить этот процесс. (когда внутрь это делают)

Стингер
08.05.2014, 16:27
Да. Мне 11 лет было. Я тогда в деревне жила.
Ты еблась в 11 лет? Расскажи подробности.

Yuliya
08.05.2014, 16:29
Ты еблась в 11 лет? Расскажи подробности.
Нет. У меня просто был опыт с взрослым мужчиной. И оральный секс. Мне както неловко писать это там где все могут прочитать.

Стингер
08.05.2014, 16:36
Оральный? Это не интересно. Я слышал случаи, когда взрослые мужики насиловали 10-летних девочек. Вот вопрос, как это хозяйство у них помещялось?

Стингер
08.05.2014, 16:41
Кстати, как девочка еться с девочкой, это меня она научила.

Yuliya
08.05.2014, 16:44
Оральный? Это не интересно. Я слышал случаи, когда взрослые мужики насиловали 10-летних девочек. Вот вопрос, как это хозяйство у них помещялось?
Оно и не помещалось. Девочки от такого секса получают только физические травмы и разрывы. А так же страдает их психика. За редким исключением когда девочки принимали в себя член без проблем для здоровья, но это все равно приносит боль.

vanderplaetse
08.05.2014, 17:01
Кстати, как девочка еться с девочкой, это меня она научила.

Кто - она?

Стингер
08.05.2014, 21:38
Она Девушка.

velikolepnyi
08.05.2014, 21:55
Нет. У меня просто был опыт с взрослым мужчиной. И оральный секс. Мне както неловко писать это там где все могут прочитать. И как тебе? Помнишь ощущения?

Yuliya
10.06.2014, 11:31
Давно не заходила сюда. Хочу продолжить тему отношений девочек и женщин.
Только вернулась с моря. Ездила на две недели в египет. Там было очень много девочек из России и Украины, а также местных арабок. Было очень интересно наблюдать за ними и за тем как они переодеваются. Если ктото так же возбуждает эта тема прошу к обсуждению.

John1989
10.06.2014, 15:13
Скажу от себя. Лисиц больше, чем многие думают. Да, зачастую это направлено на собственных детей. Но чаще всего в младенческом возрасте.
Латентных педофилок вообще даже больше,, чем латентных педофилов.
А если кто разбираетсяч в психологии, то латентность часто становится поводом для борьбы с явлением. А теперь на минуточку обратите внимание на количество борцунок...
Лично знаком с одной лисой. Косвенно знаю ещё двоих.
Что до предпочтений, то по всем градациям они не отличаются от медвежьих. Также большинство предпочитают девочек в возрасте 4-10 лет.
То, что им проще, это да. Предложение помочь с купанием ребёнка, исходящее от мужчины и от женщины воспринимаются совсем по-разному. Даже без педоистерии. А половина обывателей уверенны, что педофилы это исключительно мужики.

Оральный? Это не интересно... Вот вопрос, как это хозяйство у них помещялось?
Ну во-первых, на вкус и цвет товарищей нет. Во-вторых в оральном сексе нет физических препятствий, которые бы как-то ограничивали возраст или "опыт" в таком деле. Хоть грудничка можно. Но вот в попу или писю нельзя прям просто. Там связано с ограничениями. И личных особенностей. Бывает так, что 30-тилетней маме больно в попу, а её 9-тилетней дочери нормально. По этому поводу я уже писал на Нимфе и приведу цитату оттуда:

И в 2 года ебут без визга. А некоторым и в 20 дискомфортно. Короче всё индивидуально. Также немаловажно количество смазки, поза, подготовка.

Ясное дело, что пятилеткам я не засаживаю. Так, на входе потыкаю и хорош.
Вообще белка в моём понятии значит "невонзительная", не озабоченная сексом в полном смысле слова. Потому как детиже.
За всё время вонзил пятерым белкам. Самой младшей было 7. Но для белок была длительная подготовка, примерка, проверка, чтобы убедиться, что небудет слишком больно. При таком отборе отсеялись больше десятка, на счёт которых у меня были сомнения.

Девочка была уже без девственной плевы, головка влезма полностью, я на стволе ощущал сомкнувшуюся дырочку. Но это при условии почти двух лет подготовки, растягивания и прочих манипуляций. И да, перед тем, как начать, я её полтора дня мучал, не давая коснуться письки при амплитудном возбуждении, провоцируя выделение смазки, а также повышая градус последующей разрядки, чтобы небыло так больно. В купе с только недавно принятой баней, я её катапультировал на седьмое небо (ну и себя тоже, конечно) при минимуме болевых ощущений. Через полгода уже было как с BabyJ, без боли совсем и почти по-взрослому.
Вот так были две кузины-погодки. Одной членом было небольно, а второй одним пальцем больно. Всё индивидуально, не мыслите шаблонно.
Конечно, если засадить с разбегу, то можно всё что угодно порвать. Есть у меня коны кое-какие, в своё время и на вывернутые наизнанку органы насмотрелся. Но насильники нам не братья и даже не единомышленники. Про них и говорить не хочется.

В общем, если с чувством, с толком, с расстановкой, всё прекрасно получается.

Yuliya
10.06.2014, 16:07
Полностью согласна с John1989, сложно даже чтото добавить толковое. Все точно сказано. От себя замечу что я первый раз смогла в себя впустить мужчину в анал уже в 20 лет. А вот орал был постоянно.
Что же касается девочек, то я лично получаю удовлетворение от общения с ними на интимные темы и от того как они реагируют на разговор со мной. Хотя у меня также был сексуальный опыт с девочками, я для этого использую язык, руки и дилдо.

Sketch
10.06.2014, 16:16
Интересно получается... расписывать в подробностях вопрос в данной теме аж прет, когда можно было выразится двумя словами ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО. Напрашивается вопрос... а почему когда когда я просил дать информацию к документальному фильму, такой бурной погони не наблюдалось как в этой теме. Выходит что многим так нужны подробности описания, но стоит задать вопрос как тут же все куда то девается... .
Замечаю что многие участники форума в большинстве это писатели собственного воображения, и дело не в доказательстве их действий, пусть фантазируют если им это нравится. Но заодно прекратят делать заявления мотивируя своей широкой фантазией.

John1989
10.06.2014, 16:48
Метательный помидор отправлен к корзину, ибо несправедлив.

Ты ничего конкретного не просил к фильму. Попросишь - может и запишу интервью... в текстовом виде. Вообще от двух уже есть, при этом в разных вариантах. (Педофильском, девочколюбском и истерическом.)
Ну и создание фильма... Мало кто верит в реальность реализации такого. При этом в удобоваримом виде.

Всё индивидуально. Я знаю, что мне до конца никто не верит, что у меня за 11 лет больше ста развращённых детей. Ну а мне-то что с этого. Не верят и ладно. Они не получают того, чего никогда не получали, потом что не делают то, чего никогда не делали. Они лучше вон, на Путина всё свалят.

lexie
10.06.2014, 17:42
10 детей за год ? каждый месяц разная девочка? начиная с 14 летнего возраста ? :) и все еще на свободе при такой бурной активности? это даже если работать с детьми в каком нибудь закрытом учреждении, то оприходовать такое количество и то сложно. без того чтобы никто об этом не узнал. какая из твоих личностей придумала эту заманчивую историю?

Sketch
10.06.2014, 17:55
:lol: ...... .

Sketch
10.06.2014, 19:08
Ты ничего конкретного не просил к фильму. Попросишь - может и запишу интервью... в текстовом виде. Вообще от двух уже есть, при этом в разных вариантах. (Педофильском, девочколюбском и истерическом.)
Как не просил... просил или нужно индивидуально в ноги упасть, нет, этого не будет, я просил... есть что рассказать расскажите как вы видите, чей образ характеризуете

Ну и создание фильма... Мало кто верит в реальность реализации такого. При этом в удобоваримом виде.
Не отвечай за других... кто во что верит. Реализация будет!!! происходить не на форумах. На счет в удобоваримом виде это кому как, критики рассудят, зрители разделятся на понравившимся и нет.

Я знаю, что мне до конца никто не верит, что у меня за 11 лет больше ста развращённых детей. Ну а мне-то что с этого. Не верят и ладно. Они не получают того, чего никогда не получали, потом что не делают то, чего никогда не делали. Они лучше вон, на Путина всё свалят.
Суть то не в том верить не верить, высчитывать или нет, а в то что есть раздел Литература там и пытливые читатели как и почитатели данных рассказов.

vla1505
10.06.2014, 21:14
какая из твоих личностей придумала эту заманчивую историю?
Да на нимфе все фантазёры3863

John1989
11.06.2014, 04:35
С Лолита.ру повелось такое правило.

И дети слетаются на меня, как мухи на говно варенье. Одновременно иметь 5-10 белок и зайцев вполне реально. И никто ничего не узнал.

velikolepnyi
13.06.2014, 09:11
Давно не заходила сюда. Хочу продолжить тему отношений девочек и женщин.
Только вернулась с моря. Ездила на две недели в египет. Там было очень много девочек из России и Украины, а также местных арабок. Было очень интересно наблюдать за ними и за тем как они переодеваются. Если ктото так же возбуждает эта тема прошу к обсуждению. Обожаю наблюдать как переодеваются девочки-стеснительно,глядя по сторонам,не видит ли их кто...Супер!!!В последние года 3 даже специально хожу на воскресный рынок в жаркие дни,по вещевым рядам-примерочных как таковых там нет,всё ограничивается натянутыми тряпками...там можно такое увидеть:o:oops:Красота!!Вообще правильно говорят-все мужики-вуйаеристы!

velikolepnyi
13.06.2014, 09:13
Полностью согласна с John1989, сложно даже чтото добавить толковое. Все точно сказано. От себя замечу что я первый раз смогла в себя впустить мужчину в анал уже в 20 лет. А вот орал был постоянно.
Что же касается девочек, то я лично получаю удовлетворение от общения с ними на интимные темы и от того как они реагируют на разговор со мной. Хотя у меня также был сексуальный опыт с девочками, я для этого использую язык, руки и дилдо. А чем именно привлекал тебя орал в подростковом возрасте? Какие ощущения были?Помнишь их?

Yuliya
13.06.2014, 13:02
А чем именно привлекал тебя орал в подростковом возрасте? Какие ощущения были?Помнишь их?
Да орал меня сам по себе не привлекал. Мне нравилось само ощущение того, что мне говорили делать чтото запретное и мне было приятно и хорошо от этого. По большому счету от меня ничего не зависело тогда.

John1989
13.06.2014, 23:03
Фетиш щекотания нервов от того, что делаешь то, чего делать запрещено.
Кто письки показывает, стоя возле железной дороги. Кто-то в соседский сад за яблочками лезет. Кто-то курит.

Лучик
13.06.2014, 23:21
Орал вообще-то бывает двух видов. Так что надо у Юлии уточнить, сосала ли она или у нее лизали. Скорее всего первое, ну тогда понятно, что одностороннее обслуживание мало привлекательно.

John1989
13.06.2014, 23:38
Всё должно быть по детской схеме натурального обмена.

Sketch
13.06.2014, 23:47
Ишь собрались клуб знатоков...

lexie
14.06.2014, 02:32
спецы :lol:

sensei
14.06.2014, 11:17
Почему нас возбуждают дети?

John1989
14.06.2014, 14:54
Я знаток клуба))) Учитесь, пока я жив

Почему возбуждают дети?
За долгое время изучения этого вопроса пришёл к выводу, что это в большинстве своём фетиш/импринтинг чистого, светлого, зачастую непопробованного в детстве или же вырванного куска изо рта. То есть застали за игрой в доктора, дрочением с фантазированием. Да и вообще, чистота, невинность, опять же делание того, что порицается и наказывается.
Но причин много, каждый случай индивидуален.

sensei
14.06.2014, 14:58
Не понял тебя

John1989
14.06.2014, 16:57
Что именно?
Играл в доктора в детстве, застукали, запретили. Когда вырос стал стремиться вернуться к этому.

Arishka
17.06.2014, 22:06
И почему нас возбуждают дети?

Да потому, что даже простое общение со светлым ребеношом - это как исупаться в чистом лесном роднике Беседа легка и свежа, и набираешся столько светлых легких эмоций от ребенкиных ответов, вцелом от его поведения простого и веселого, от ужимок и реакции и его улыбок и морщинок на носике

Arishka
17.06.2014, 22:09
Мой авик тому свидетельство яркое

Arishka
17.06.2014, 22:10
Или вот посмотрите, ну разве это не обалденный ребенош?

http://s28.postimg.org/7pk6suhqh/Scdk8q_Uh_RU.jpg (http://postimg.org/image/7pk6suhqh/)

http://s28.postimg.org/o1u8ikw21/Wo_HGi2cz_CYs.jpg (http://postimg.org/image/o1u8ikw21/)

Arishka
17.06.2014, 22:12
это ее выпускной из начальной школы

Arishka
17.06.2014, 22:18
Ну а если вдруг иногда с кем-то из них возникают чувства привязанности и простое общение незаметно и быстро для вас переходит уже в какие-то отношения. И вы видите, что ребенкин рад видеть именно вас, улыбается и машет издалека именно вам. Подбегает и начинается радостное беспокойное воркование вокруг вас, и вы можете ответить взаимностью. Вы можете ее прижать к себе и поцеловать в щечку для начало и даже прилюдно. То вы начинаете понимать, что не зря живете на этом свете и он не проходит мимо вас пустым поездом

Arishka
17.06.2014, 22:26
Такое восприятие ребенкинов в равной степени относиться и к мужчинам и к женщинам. Здесь нет между нами различий.

lexie
17.06.2014, 22:28
может быть ...

Arishka
17.06.2014, 22:41
И при чем неважно есть ли у мужчины или женщины собственные дети. Если своих нет или ты в разводе и пока одинок. Но даже если есть, в большинстве случаев, дети уже выросли или прошли тот нежный период и у них уже есть свои любимые друзья или подруги. Либо они уехали учиться и ваш дом опустел от радостных и беспокойных звонких криков с утра - "мам, а зачем ты постирала эти трусы с платьем".
А желание любить, заботиться и тискаться, жить их проблемами и заботами еще осталось

John1989
17.06.2014, 23:27
Типа того. Я уже 11 лет утверждаю, что смысл жизни в детях

Sketch
18.06.2014, 00:10
http://2.firepic.org/2/images/2014-06/18/38mtiumzr25g.jpg
.
http://2.firepic.org/2/images/2014-06/18/sbdyhxsuxipu.jpg

KPEH5
18.06.2014, 21:38
...дети уже выросли или прошли тот нежный период и у них уже есть свои любимые друзья или подруги. Либо они уехали учиться и ваш дом опустел...
...А желание любить, заботиться и тискаться, жить их проблемами и заботами еще осталосьНа этот случай есть внуки. И внучки.

Sturm
18.06.2014, 22:40
не туда буквы воткнул. продолжайте

lexie
19.06.2014, 02:22
вот. хрен :lol:

Лучик
19.06.2014, 07:36
http://2.firepic.org/2/images/2014-06/18/38mtiumzr25g.jpg
.
http://2.firepic.org/2/images/2014-06/18/sbdyhxsuxipu.jpg
Скетч, вторую картинку я знаю, это британские аристократы. А первая что?

KPEH5
19.06.2014, 10:44
Скетч, вторую картинку я знаю...
А первая что?

http://www.liveinternet.ru/users/xp0h0metp/post226182368

vanderplaetse
26.06.2014, 12:55
Юлечка, не могу отправить вам личное сообщение в форуме. "Пользователь Yulia превысила лимит сохраненных личных сообщений и не может принять новое сообщение". Почистите пожалуйста, и дайте знать, будем общаться... :)

John1989
03.07.2014, 11:36
Недавно увидел лисицу. Случайно подглядел, как она со своей полуторагодовалой дочкой развлекается (хороший морской бинокль)... Блин, вот думаю, может познакомиться с ней?

vanderplaetse
03.07.2014, 13:00
Да орал меня сам по себе не привлекал. Мне нравилось само ощущение того, что мне говорили делать чтото запретное и мне было приятно и хорошо от этого. По большому счету от меня ничего не зависело тогда.

Юлечка, не могу отправить вам личное сообщение в форуме. "Пользователь Yulia превысила лимит сохраненных личных сообщений и не может принять новое сообщение". Почистите пожалуйста, и дайте знать, будем общаться...

Yuliya
07.07.2014, 14:34
Привет. Почистила сообщения. Извините не знала о такой особенности.

vanderplaetse
07.07.2014, 15:54
Привет. Почистила сообщения. Извините не знала о такой особенности.

Спасибо! :)

velikolepnyi
08.07.2014, 21:20
Недавно увидел лисицу. Случайно подглядел, как она со своей полуторагодовалой дочкой развлекается (хороший морской бинокль)... Блин, вот думаю, может познакомиться с ней?И что там видно было*

velikolepnyi
08.07.2014, 21:21
???????Может и лисичка.

John1989
08.07.2014, 23:03
И что там видно было*
pedomommy, вестимо, с куни.

Mariellka
18.07.2014, 12:57
Да орал меня сам по себе не привлекал. Мне нравилось само ощущение того, что мне говорили делать чтото запретное и мне было приятно и хорошо от этого. По большому счету от меня ничего не зависело тогда.

незнаю, мне например нравится орал... и когда я и когда мне...

girl-professional
18.07.2014, 22:39
Дело вкуса. Что до детей, в основном я делаю. А будет ли ответная реакция, я и не задумываюсь. Будет - хорошо, не будет - я не расстраиваюсь. И остановлю белочку или зайчика, если они это будут делать как обязанность схемы "ты мне - я тебе", т.е. вынужденно, без желания. Всё-таки сперму они не любят в большинстве своём. Она у них с соплями или со слюнями асоциируется.

Mariellka
19.07.2014, 13:17
Дело вкуса. Что до детей, в основном я делаю. А будет ли ответная реакция, я и не задумываюсь. Будет - хорошо, не будет - я не расстраиваюсь. И остановлю белочку или зайчика, если они это будут делать как обязанность схемы "ты мне - я тебе", т.е. вынужденно, без желания. Всё-таки сперму они не любят в большинстве своём. Она у них с соплями или со слюнями асоциируется.
Незнаю я когда первый раз делала то было не очень просто парень был такой. А тому кому потом делала и щас делаю мне нравится. На вкус сперма ага разная бывает иногда не приятная даже. и глотать бывает трудно если много сразу и сильно липкая, а так то нормально.

John1989
19.07.2014, 13:26
У меня была буквально одержимая спермой. Её хлебом не корми - дай пососать. Лет пять она это делала, причём только со мной. А потом, в девять лет, резко прекратила всё. Ну давала мне возможность с ней поиграть, но не проявляла больше инициативы и было видно, что не очень рада этому. Через пару месяцев мы и вовсе прекратили. Вот почему-то резко ей перестали нравиться такие развлечения.

Ну а мне самому нравится. При этом в равной степени лизать писечки и сосать писюны. Какой-то особый фетиш)))

Mariellka
19.07.2014, 13:41
У меня была буквально одержимая спермой. Её хлебом не корми - дай пососать. Лет пять она это делала, причём только со мной. А потом, в девять лет, резко прекратила всё. Ну давала мне возможность с ней поиграть, но не проявляла больше инициативы и было видно, что не очень рада этому. Через пару месяцев мы и вовсе прекратили. Вот почему-то резко ей перестали нравиться такие развлечения.

Ну а мне самому нравится. При этом в равной степени лизать писечки и сосать писюны. Какой-то особый фетиш)))

у тебя нормально с головой...ты давал сосать 4х летнему ребенку.....она же не понимала ничиго а когда ей стало 9лет она поняла и послала тебя нафиг...так и говори

John1989
19.07.2014, 14:22
Я давал и полуторагодовалой... И чё? Дело в том, что я, как ТруЪ-педофил, не держу детей в неведении, не манипулирую ими, не запугиваю, не пользуюсь глупостью и наивностью. И соображать та девочка начала в семь лет. Она уже полностью понимала, какого рода у нас развлечения.

Mariellka
19.07.2014, 21:26
Я давал и полуторагодовалой... И чё? Дело в том, что я, как ТруЪ-педофил, не держу детей в неведении, не манипулирую ими, не запугиваю, не пользуюсь глупостью и наивностью. И соображать та девочка начала в семь лет. Она уже полностью понимала, какого рода у нас развлечения.

Ты ебанько... гордишся тем что давал свою письку младенцу? конечно не пользуешься, ты так и объяснил младенцу что ты педофил и предложил занятся оральным сексом, да? ты сам то веришь че говоришь, или в свой бред сам поверил и гордишься? фу даже противно думать о тебе.... ты не педофил... педофил это другое, я знаю что такое педофил...а ты псих

John1989
19.07.2014, 21:47
ты не педофил... педофил это другое, я знаю что такое педофил...а ты псих
Как будто это взаимоисключающие понятия.
И я не горжусь. Просто констатирую факт. Я не пытаюсь представить себя совершенным, нимб на голову не цепляю. Я такой, какой я есть. Всё пробовал. Просто не люблю рассуждать о том, чего не пробовал. (только не надо про копрофилию или гомосексуализм - всё должно иметь свои пределы)
К тому же условия того случая тебе неизвестны, а ты уже панику наводишь. К тому же я написал, что в последнее время, сформировав себе ограничения, я из соблюдаю, то есть не лезу к бурундучкам. А приведённый пример отсылает на 10 лет назад.
И я не говорил, что младенец соображает. Семь лет это уже соображающий человек. Только глупые взрослые могут думать иначе.

Mariellka
19.07.2014, 21:53
Как будто это взаимоисключающие понятия.
И я не горжусь. Просто констатирую факт. Я не пытаюсь представить себя совершенным, нимб на голову не цепляю. Я такой, какой я есть. Всё пробовал. Просто не люблю рассуждать о том, чего не пробовал. (только не надо про копрофилию или гомосексуализм - всё должно иметь свои пределы)
К тому же условия того случая тебе неизвестны, а ты уже панику наводишь. К тому же я написал, что в последнее время, сформировав себе ограничения, я из соблюдаю, то есть не лезу к бурундучкам. А приведённый пример отсылает на 10 лет назад.
И я не говорил, что младенец соображает. Семь лет это уже соображающий человек. Только глупые взрослые могут думать иначе.

Да конечно ты такой какой есть.... родичи той полуторогодовалой или семилетней узнают будут кишки твои наматывать тебе на шею, аты будешь кричать что ущемляют твои права, что ты все по согласию...что ты такой какой есть....)))))) ладно дело твое че я лезу ваще

Голдман
20.07.2014, 03:53
https://www.youtube.com/watch?v=4nF-3aLwlN0

Лучик
20.07.2014, 08:00
Ты ебанько... гордишся тем что давал свою письку младенцу? конечно не пользуешься, ты так и объяснил младенцу что ты педофил и предложил занятся оральным сексом, да? ...
Надеюсь, что он врёт. :shock:

snowman
20.07.2014, 08:51
Надеюсь, что он врёт. :shock: Он просто не был на месте Rolexa. Я такого что там делают врагу не пожелаю.

John1989
20.07.2014, 09:37
Я бы врал, если бы говорил, что я идеален, с нимбом и крылышками. А так я не вижу причин для того, чтобы обелить себя... Зачем? Казаться лучше, чем я есть на самом деле? Ошибки молодости скрывать? Не вижу смысла, тем более здесь. Про демона внутри меня я уже рассказывал. Да, было и принуждение, и жестокость некоторая, и манипуляции, даже запугивания. Но это было вначале моего педофильского пути. ТруЪ-педофилом я стал далеко не сразу. на переосмысление всего и формирование своих принципов ушло почти три года. Трэш искал выход и почти получил его. Но в последний момент был схвачен за хвост и втянут обратно. Он, с отчаянием загнанной мыши, яростно атаковал, просовывал лапы сквозь решётку, пытаясь достать какого-нибудь ребёнка. По этой причине я вынужден был отказаться от общения с детьми совсем. Я об этом уже писал.

Только не говорите, что у вас в шкафах нет скелетов. Не поверю.

girl-professional
20.07.2014, 13:18
Я бы врал, если бы говорил, что я идеален, с нимбом и крылышками. А так я не вижу причин для того, чтобы обелить себя... Зачем? Казаться лучше, чем я есть на самом деле?
Только не говорите, что у вас в шкафах нет скелетов. Не поверю.
Самим себе не врите-то

snowman
20.07.2014, 13:27
У меня в 7 лет был опыт познания противоположного пола. На уроке физкультуры две девочки лазили мне в трусы и гладили там прямо во время занятий. Учительница пальчиком им грозила. Потом после уроков они меня ждали а я убежал от них. Может изнасиловать хотели :P В 7 лет они уже хотели член! А педоборцы думают наверное что эрекция наступает в 18 лет :twisted: Идиоты!

Mariellka
20.07.2014, 14:33
У меня в 7 лет был опыт познания противоположного пола. На уроке физкультуры две девочки лазили мне в трусы и гладили там прямо во время занятий. Учительница пальчиком им грозила. Потом после уроков они меня ждали а я убежал от них. Может изнасиловать хотели :P В 7 лет они уже хотели член! А педоборцы думают наверное что эрекция наступает в 18 лет :twisted: Идиоты!

снеговик, ты яйца с легкими не путай.... при чем тут девочки которые хотят мальчика и дядька пихающий свою балду в ребенка.... мне в 7 лет тоже было интересно , а в 9 хотелось а в 10 уже могла...ну и че....

snowman
20.07.2014, 14:42
снеговик, ты яйца с легкими не путай.... при чем тут девочки которые хотят мальчика и дядька пихающий свою балду в ребенка.... мне в 7 лет тоже было интересно , а в 9 хотелось а в 10 уже могла...ну и че.... Не понял? Действительно а причем здесь дядька пихающий балду? :lol: Я вообщето рассказал свою историю)) Причем тут дядька :?

Mariellka
20.07.2014, 14:47
Не понял? Действительно а причем здесь дядька пихающий балду? :lol: Я вообщето рассказал свою историю)) Причем тут дядька :?

ну чет я не поняла ...прости.... я просто про джона думала ты на эту тему ))))) тупанула

snowman
20.07.2014, 14:52
ну чет я не поняла ...прости.... я просто про джона думала ты на эту тему ))))) тупанула Да ладно я сам такой. На все реагирую бурно.