PDA

Просмотр полной версии : Хотите узнать как у нас с девочковаше любием



Mariellka
25.02.2014, 20:52
Я не знаю , луч этого не любит когда такое здесь говорят то может както другим способом не тут... не люблю расстраивать лучика...

Diziena
25.02.2014, 20:54
говори, тебе всё простительно тут)

snowman
25.02.2014, 21:16
А о чем конкретно говорят? В вопросе с девочколюбием:?

Mariellka
26.02.2014, 03:52
А о чем конкретно говорят? В вопросе с девочколюбием:?

Не говорят, а делают. Ну я имею ввиду, что вообще происходит. Конечно не всё открыто происходит. Наверное зря затеяла эту тему не знаю как правильно объяснить.

Diziena
26.02.2014, 03:58
Наверное зря затеяла эту тему не знаю как правильно объяснить.

Пиши как есть) мне кажется наверное борются у вас, своего рода, подставляют людей, создают анкеты девочек и вылавливают, и потом читают морали девочколюбам? :) Угадал?)

Mariellka
26.02.2014, 04:03
Пиши как есть) мне кажется наверное борются у вас, своего рода, подставляют людей, создают анкеты девочек и вылавливают, и потом читают морали девочколюбам? :) Угадал?)

Нет не угадал. у нас наоборот никого не ловят. Наоборот знаю некоторых у которых нормальные отношения. Кое кто ворчит но в основном спокойно.

Mariellka
26.02.2014, 04:06
Конечно они не целуются на людях и не обнимаются сильно. Но если он ее подвез до дома на машине с темными стеклами ;) то никто не бежит в полицию и тем более родители.

Diziena
26.02.2014, 04:16
я понял намек, нужна машина с затемненными стеклами :)

Mariellka
26.02.2014, 04:19
я понял намек, нужна машина с затемненными стеклами :)

да при чем тут машина, че к чему... я говорю про отношение к этому вообще. Я говорю что мою знакомую например подвозит мужчина к дому и никто не бежит заявлять в полицию или еще что то ... ну могут у нее спросить кто это был...он скажет мой друг ну или еще что и всё нормально. а родители знают его и тоже нормально всё

Araneum
26.02.2014, 11:22
да при чем тут машина, че к чему... я говорю про отношение к этому вообще. Я говорю что мою знакомую например подвозит мужчина к дому и никто не бежит заявлять в полицию или еще что то ... ну могут у нее спросить кто это был...он скажет мой друг ну или еще что и всё нормально. а родители знают его и тоже нормально всё
О... подобных лояльных случаев достаточно много, просто не все об этом говорят, на моей памяти было несколько случаев, когда, как мне показалось, в следствии педоистерии должны были выбить мозги за подобное сексуальное влечение, но нет, совсем все не так. Другое дело те самые взрослые, которым судьба девочки может оказаться пустым местом.

vla1505
26.02.2014, 12:44
Да о чём вы тут??? Понятно же давно, что всем этим правит только зависть, а там где её ещё пока нет, всё в норме.

Mariellka
26.02.2014, 19:58
Да о чём вы тут??? Понятно же давно, что всем этим правит только зависть, а там где её ещё пока нет, всё в норме.
ну вот и нету значит зависти, понятно же всем чем они занимаются

Mariellka
27.02.2014, 22:09
чем? всё ведь зависит от воображения, и оно ещё бывает больным, вот например они там хомячков надувают

ну че че попало то писать... ладно зря я затеяла тему... за кройте админы

John1989
03.07.2014, 12:58
Да о чём вы тут??? Понятно же давно, что всем этим правит только зависть.
Обычно чувство собственности и моралфажье "отклонение от нормы". Если разбесить педоистерика, но он может выдать в запале что-то типа

Это мой ребёнок! Что хочу, то с ним и делаю! Захочу - на цепь посажу, изобью, убью нафиг!
И это считается нормой. Ревность со стороны женщин также имеет значение.