PDA

Просмотр полной версии : Девочколюбы о революции в Украине



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

ogbiwap
26.03.2014, 01:17
Власть в Украине пока слаба, но анархии нет, а ситуацию расшатывает именно Россия своими угрозами и провокациями. Яценюк достойный человек. России бы такого президента. А то одни подонки в элите.
И Россия бы загнулась мигом,вы за форумом следите чтоб не постили разных старух да и эротику взрослую,а не разжигать здесь войну и расскалывать народ форума на две части.ВЫ КАК АДМИН ДОЛЖНЫ ОТНОСИТЬСЯ КО ВСЕМУ НЕЙТРАЛЬНО,А НЕ ЗАНИМАТЬСЯ РАСКОЛОМ ФОРУМА!

ogbiwap
26.03.2014, 01:18
3113
P.S. Только прошу меня не банить за эту картинку).
Молодец!Так держать!

Mariellka
26.03.2014, 01:19
когда по телеку у нас показали что какие-то вооруженные люди захватили в Крыму здания администрации и блокируют военные части, я глупая дурочка сразу поняла что это НАШИ... а хули вы хотели, чтоб долбоеб с автоматом там появился первым или галстукоед... вот тогда бы точно война началась, русских пиздить бы начали и тогда война, ...... или что вы думали Путин так напрямую скажет, что это наши воины туда прибыли... обезьяна бы тогда ваще завыла и все остальные подвывали и не дай бог решили кинуться помогать Крыму делать демократию...тогда точно война... не ну Путин конечно скотина и диктатор и строит полицейское государство и методы у него ну не джентльменские что-ли... ну а как иначе то, заебали просто уже вокруг... или че надо было ебнуть касетными бомбами по этой незалежности в час закрытия олимпиады и сказать что это операция " МИЛОСТИВЫЙ АНГЕЛ" и начать искать оружие массового поражения.... или нет, нужно все оружие у себя уничтожить загнуться всем раком и принимать гей парады из евжопы и тогда Россия будет считаться продвинутой свободной демократичной либеральной или че там еще хотят от России....... Ладно... еще раз повторяю ГЛУПЫЕ ВЫ ВСЕ... тот кому это выгодно, а именно война и желательно Мировая как тогда давно будет подчитывать бабло а мы тут грыземся.... и этот кто то не путин не украина не русский не ЛАТЫШИ, да да не ЛАТЫШИ... ;)

Лучик
26.03.2014, 01:23
Вот как раз ошибаетесь,всю тему прочтите вы и слова не найдете о национализме в моих сообщениях,а в сообщениях Михаила их хватает, это он написал что Россия враг Украине,я не хочу искать его сообщение с этими словами и его реакцию на моё замечание.
А что еще Михаил должен писать, если одна часть его страны уже оккупирована, и население ждет вторжения с другой стороны? Армия агрессора уже приготовилась? Это что, друзья? Если путин - олицетворение России, то Россия сейчас настоящий враг Украины и всего человечества.

http://i58.fastpic.ru/big/2014/0326/4e/6518ff07d325d372d14dbe883e21ae4e.jpg

Почему совки не хотят жить как в Европе? При воре Януковиче их всё устраивало. А сейчас вдруг приспичило войти в состав путинского ханства. Да уезжайте сами в Россиянию, а Украину оставьте Европе, где ей и место!

ogbiwap
26.03.2014, 01:26
А что еще Михаил должен писать, если одна часть его страны уже оккупирована, и население ждет вторжения с другой стороны? Армия агрессора уже приготовилась? Это что, друзья? Если путин - олицетворение России, то Россия сейчас настоящий враг Украины и всего человечества.

http://i58.fastpic.ru/big/2014/0326/4e/6518ff07d325d372d14dbe883e21ae4e.jpg

Почему совки не хотят жить как в Европе? При воре Януковиче их всё устраивало. А сейчас вдруг приспичило войти в состав путинского ханства. Да уезжайте сами в Россиянию, а Украину оставьте Европе, где ей и место!
Лучик тему удалить надо бы,пока форум не расколся полностью!
И хватит пропаганду гнать!ВСПОМНИ ЧТО ТЫ АДМИН!

zxcriter
26.03.2014, 01:27
Украину оставьте Европе, где ей и место!
Самое интересное,что по последним опросам в Румынии и Венгрии большая часть населения не хочет оставаться в ЕС. Может там не всё так здорово, как вы думаете?

ogbiwap
26.03.2014, 01:28
Самое интересное,что по последним опросам в Румынии и Венгрии большая часть населения не хочет оставаться в ЕС. Может там не всё так здорово, как вы думаете?
А Лучик этого слышать не хочет!

Лучик
26.03.2014, 01:29
...вот тогда бы точно война началась, русских пиздить бы начали и тогда война...
Да кто собирался русских в Крыму пиздить? Ты бредишь? Или это говорят у вас по ТВ? :lol:

http://i59.fastpic.ru/big/2014/0326/b9/0ddac3f2d461c75bc21cca6bba5b56b9.jpg

Лучик
26.03.2014, 01:33
Самое интересное,что по последним опросам в Румынии и Венгрии большая часть населения не хочет оставаться в ЕС. Может там не всё так здорово, как вы думаете?
В Румынии и Венгрии живут хорошо. А в Польше, которая предлагает свою модель Украине, - еще лучше.

ogbiwap
26.03.2014, 01:35
В Румынии и Венгрии живут хорошо. А в Польше, которая предлагает свою модель Украине, - еще лучше.
Лучик ты меня слышишь?Тему пора закрывать,скоро люди с форума побегут!

Лучик
26.03.2014, 01:35
Лучик тему удалить надо бы,пока форум не расколся полностью!
И хватит пропаганду гнать!ВСПОМНИ ЧТО ТЫ АДМИН!
Ну так замолчите, и всё будет хорошо. Я уже сколько банил-банил, а вам неймётся.

ogbiwap
26.03.2014, 01:37
Ну так замолчите, и всё будет хорошо. Я уже сколько банил-банил, а вам неймётся.
А тему закрыть нельзя? Хотя эта тема противоречит правилам форума и вы как админ их нарушаете первый!

zxcriter
26.03.2014, 01:38
В Румынии и Венгрии живут хорошо. А в Польше, которая предлагает свою модель Украине, - еще лучше.
А в Болгарии много недовольных, я не говорю уже про Грецию,которая до недавнего времени была в полной ж..пе).

Лучик
26.03.2014, 01:40
Лучик ты меня слышишь?Тему пора закрывать,скоро люди с форума побегут!
Ты просто правду слышать не хочешь. Ну так не заходи в эту тему. Иди на свой форум и там хвали путлера и чудесное спасение русских крыма, которых чуть не отпиздили бандерофашисты. Что касается меня, то я сильно переживаю за Украину, которая для девочколюбов должна быть любимой страной.

http://krasotunya.ru/uploads/posts/2012-07/1341558351_1.jpg

zxcriter
26.03.2014, 01:41
Ну так замолчите, и всё будет хорошо. Я уже сколько банил-банил, а вам неймётся.
Если вы будете банить "неугодных",то где же свобода слова?)

Лучик
26.03.2014, 01:43
А в Болгарии много недовольных, я не говорю уже про Грецию,которая до недавнего времени была в полной ж..пе).
Я вижу ты сторонник чучхэ - опоры на собственные силы, не завидуя никому в свете. :D
Но мир объединяется... и лучше быть в союзе с демократическими развитыми странами Европы, чем в таможенном союзе с тоталитарной насквозь коррумпированной империей...

zxcriter
26.03.2014, 01:43
я сильно переживаю за Украину, которая для девочколюбов должна быть любимой страной.

http://krasotunya.ru/uploads/posts/2012-07/1341558351_1.jpg
В этом я с вами солидарен,тем более и сам наполовину хохол)).

Diziena
26.03.2014, 01:43
Вот как раз ошибаетесь,всю тему прочтите вы и слова не найдете о национализме в моих сообщениях,а в сообщениях Михаила их хватает, это он написал что Россия враг Украине,я не хочу искать его сообщение с этими словами и его реакцию на моё замечание.

Ты бы наверное не против того что бы у Виннице референдум сделать? Ты вот как-то тонко намекаешь что ли, либо или и вправду поддержуешь Россию, вот скажи честно, у тебя куча родственников там? Ты вообще не похож на истинного украинца, мне стыдно знать что ты украинец, ты вообще не гордишься своей страной. Россия тебе больше нравится да? Неужели ты как украинец поддержуешь то что Путин забрал Крым, да, нам отдали Крым, но не просто так, а что бы Украина подняла его с колен, мы это сделали, а теперь у нас его забирают и ты считаешь это нормальным? Тебе вообще не обидно что у тебя Крым спиздили, который мы отгрохали?! Вот это ты конечно украинец. Конечно Россия враг, несправедливо всё сделано. Нагло, мерзко, а еще и братьями нас называют. Можно было нормально попросить, а не с военными залетать в Крым. Если бы не УССР хер бы Крым вообще бы жил, "пустыня" там почти была.

http://www.likagordasky.com/Russia_Crimea/Facts_about_Crimea.jpg

Как Украина отстроила Крым.

http://argumentua.com/stati/kakim-byl-podarok-khrushcheva-kak-ukraina-otstroila-krym-chast-pervaya 1 часть

http://argumentua.com/stati/kakim-byl-podarok-khrushcheva-kak-ukraina-otstroila-krym-chast-vtoraya 2 часть

Что получила Россия взамен Крыма в 1954 году
http://uainfo.org/yandex/295891-chto-poluchila-rossiya-vzamen-kryma-v-1954-godu.html

Лучик
26.03.2014, 01:44
Если вы будете банить "неугодных",то где же свобода слова?)
Вы сами себе противоречите. Если вы за свободу слова, то чем вам не нравится эта тема? :)

Mariellka
26.03.2014, 01:45
Вот сука пиздец нахуй вызлил..... масколяку нахиляку кто блядь орет... памятники бендере кто нахуй облизывает... или че это пропоганда путина...подстава...фотошоп кампутерная графика или че снится чтоли это всем.... москали москали во всем виноваты... у нас про украинцев только одна обидная может для них шутка есть "Хохол родился - еврей заплакал" и всё... ну и что сало они любят, мы сами любим сало поэтому и шутим над этим.... хедть или как там у нас не орут.... да у нас тоже долбоебы со свастикой бегают, но где бегают - этой проёбаной мировыми ценностями москве... (чтобы спасти Россию нужно сжечь Москву - кто сказал? так оно и есть) и че они бегают то клоуны, ну отпиздят бывает черных или наоборот сами отхватят.... у нас бы точно если кто с такой хуйней вышел наулицу ему бы быстро жопу на немецкий крест.... и хули ты меня оскорбляешь .... за базаром следи, ... я пытаюсь наоборот успокоить всех тут а ты ....

Diziena
26.03.2014, 01:50
Лучик ты меня слышишь?Тему пора закрывать,скоро люди с форума побегут!

Побегут такие как вы, вас тут пару человек, можно посчитать на пальцах одной руки. Да и то, хотели уже бы побежали, что-то так не кто и не убежал.. только кричите что убежите, а сами обсуждаете эту тему.

Diziena
26.03.2014, 01:51
А тему закрыть нельзя? Хотя эта тема противоречит правилам форума и вы как админ их нарушаете первый!

Правила форума, где ты тут увидел правила? Тут что Лучик скажет, так и будет.

ogbiwap
26.03.2014, 01:54
Вот сука пиздец нахуй вызлил..... масколяку нахиляку кто блядь орет... памятники бендере кто нахуй облизывает... или че это пропоганда путина...подстава...фотошоп кампутерная графика или че снится чтоли это всем.... москали москали во всем виноваты... у нас про украинцев только одна обидная может для них шутка есть "Хохол родился - еврей заплакал" и всё... ну и что сало они любят, мы сами любим сало поэтому и шутим над этим.... хедть или как там у нас не орут.... да у нас тоже долбоебы со свастикой бегают, но где бегают - этой проёбаной мировыми ценностями москве... (чтобы спасти Россию нужно сжечь Москву - кто сказал? так оно и есть) и че они бегают то клоуны, ну отпиздят бывает черных или наоборот сами отхватят.... у нас бы точно если кто с такой хуйней вышел наулицу ему бы быстро жопу на немецкий крест.... и хули ты меня оскорбляешь .... за базаром следи, ... я пытаюсь наоборот успокоить всех тут а ты ....
А он очко бендерам лижет!На пару с Мишей два дружка!Еще админом называется.

ogbiwap
26.03.2014, 01:56
Правила форума, где ты тут увидел правила? Тут что Лучик скажет, так и будет.
Ну давайте в том же духе!

zxcriter
26.03.2014, 01:58
Вы сами себе противоречите. Если вы за свободу слова, то чем вам не нравится эта тема? :)
В том то и дело,что я хочу излагать своё мнение не боясь быть забаненным как неделю назад, а вы снова угрожаете -
Ну так замолчите, и всё будет хорошо. Я уже сколько банил-банил, а вам неймётся.

Diziena
26.03.2014, 01:58
А он очко бендерам лижет!На пару с Мишей два дружка!Еще админом называется.

патриот страны говорит своей. Не нравится Украина свали на хер в другую страну!

И потише будь, а то я тебя сейчас расскажу про очко, ты ахуешь у меня, баран сука. Разговаривать тебя видимо не учили нормально с людьми?! Или может мне заняться твоим воспитанием?

ogbiwap
26.03.2014, 02:01
патриот страны говорит своей. Не нравится Украина свали на хер в другую страну!

И потише будь, а то я тебя сейчас расскажу про очко, ты ахуешь у меня, баран сука. Разговаривать тебя видимо не учили нормально с людьми?! Или может мне заняться твоим воспитанием?
Патриоты своей страны за мир в своей стране,а не то-что вы!

Diziena
26.03.2014, 02:02
Патриоты своей страны за мир в своей стране,а не то-что вы!

ну а я за что, мать твою или ты думаешь я прям рвусь воевать с Россией?

ogbiwap
26.03.2014, 02:04
патриот страны говорит своей. Не нравится Украина свали на хер в другую страну!

И потише будь, а то я тебя сейчас расскажу про очко, ты ахуешь у меня, баран сука. Разговаривать тебя видимо не учили нормально с людьми?! Или может мне заняться твоим воспитанием?
Это ты потише будь и рассказывать будешь детишкам.а не мне!
просто ты на себя глянь.а потом других судить.
Вы ебанулись с этой политикой,и злитесь то что на вас положили.

ogbiwap
26.03.2014, 02:06
ну а я за что, мать твою или ты думаешь я прям рвусь воевать с Россией?
Я не писал что ты рвёшься воевать,просто тему закройте и всё.
А Лучик просто не прав,и на моём форуме он и слова не найдет о политике.

zxcriter
26.03.2014, 02:08
Прочитал,что якобы Таганрог Украина отдала... Что-то тут не вяжется, ведь этот город был основан Петром Первым,значит он и был изначально российским.В 1918 в город из Екатеринослава было эвакуировано большевистское правительство Украины. В 1920−1925 Таганрог входил в состав Донецкой губернии УССР, в 1925 году был возвращён в состав РСФСР.
Получается,он в Украине был всего 5 лет:как отдали эти земли,так и забрали назад тут Крым не при чём вообще.

Diziena
26.03.2014, 02:09
Это ты потише будь и рассказывать будешь детишкам.а не мне!
просто ты на себя глянь.а потом других судить.
Вы ебанулись с этой политикой,и злитесь то что на вас положили.

Я сейчас буду тебе рассказывать что к чему, а то я вижу ты тут не хера не понимаешь. Ты общайся нормально, а не на хуй посылай и про очко пиши, не хуя се или мне улыбаться когда ты про очко пишешь? Не кто не ебанулся высказывай мнение, но не грузи не кого, что тут не понятного..

Diziena
26.03.2014, 02:11
Я не писал что ты рвёшься воевать,просто тему закройте и всё.
А Лучик просто не прав,и на моём форуме он и слова не найдет о политике.

Зачем её закрывать, тебе дышать сложно что ли из-за неё? Форум посвящен девочкам и тема о политике всего лишь одна. Которую можно обойти стороной если не нравится что-то. Если бы мне что-то не нравилось я бы давно ушел с этого форума.

ogbiwap
26.03.2014, 02:13
Я сейчас буду тебе рассказывать что к чему, а то я вижу ты тут не хера не понимаешь. Ты общайся нормально, а не на хуй посылай и про очко пиши, не хуя се или мне улыбаться когда ты про очко пишешь? Не кто не ебанулся высказывай мнение, но не грузи не кого, что тут не понятного..
Я нормально общаюсь,но когда мне начинают указывать что типа здесь не гавкай и вали на хуй,этого я тоже терпеть не буду!
А Луч это и имел ввиду только культурными словами,пусть банит- он это только и может делать,тем самым признавая свою беспомощность.
И разваливать форум прикрываясь якобы благим делом за девочек волнуясь.

ogbiwap
26.03.2014, 02:16
Зачем её закрывать, тебе дышать сложно что ли из-за неё? Форум посвящен девочкам и тема о политике всего лишь одна. Которую можно обойти стороной если не нравится что-то. Если бы мне что-то не нравилось я бы давно ушел с этого форума.
Вот именно форум посвящён девочкам,а не политике.
И такие темы не допустимы на форума данной тематики!
Вот тут вы не угадали,я на этом форуме с 10 года.

Diziena
26.03.2014, 02:20
Прочитал,что якобы Таганрог Украина отдала... Что-то тут не вяжется, ведь этот город был основан Петром Первым,значит он и был изначально российским.В 1918 в город из Екатеринослава было эвакуировано большевистское правительство Украины. В 1920−1925 Таганрог входил в состав Донецкой губернии УССР, в 1925 году был возвращён в состав РСФСР.
Получается,он в Украине был всего 5 лет:как отдали эти земли,так и забрали назад тут Крым не при чём вообще.

Привожу выдержку касательно Таганрога из Википедии:

Как центр заселённой украинцами округи Таганрог был определённым очагом украинской жизни: в 1905—1915 годах тут действовало украинское общество. Во время гражданской войны 1917—1921 годов на город претендовала Украинская Народная Республика, с приходом советской власти в 1920—1924 годах Таганрог с округой входил в состав Украинской ССР. По переписи 1926 года украинцы в городе Таганроге составляли 34,6 % всего населения, русские — 55,2 %, но во всём Таганрогском округе украинцы составляли абсолютное большинство — 71,5 %, русские — только 21,9. С 1937 года город в составе Ростовской области.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E0%E3%E0%ED%F0%EE%E3 история/XX век

Mariellka
26.03.2014, 02:21
Ой а это же кажется генеральный прокурор КРЫМА :D

3114

Diziena
26.03.2014, 02:27
Я нормально общаюсь,но когда мне начинают указывать что типа здесь не гавкай и вали на хуй,этого я тоже терпеть не буду!
А Луч это и имел ввиду только культурными словами,пусть банит- он это только и может делать,тем самым признавая свою беспомощность.

не знаю что там между вами произошло, просто если ты хочешь поговорить о каком то очке, о лизание задницы и указываешь моё имя, меня это не радует.


И разваливать форум прикрываясь якобы благим делом за девочек волнуясь.

не вижу что форум разваливается. Одни уходят, другие приходят.. кому что нравится.. иногда можно своё мнение просто не говорить и не влазить в такие дискуссии и будет всё ок. А то всё сворачиваете на Лучика, а ведь вы сами залезли в эту тему.. не кто вас не заставлял. Запомните раз и навсегда, вы сами себе создаете проблемы. Не нужно не на кого сворачивать.

ogbiwap
26.03.2014, 02:29
не знаю что там между вами произошло, просто если ты хочешь поговорить о каком то очке, о лизание задницы и указываешь моё имя, меня это не радует.



не вижу что форум разваливается. Одни уходят, другие приходят.. кому что нравится.. иногда можно своё мнение просто не говорить и не влазить в такие дискуссии и будет всё ок. А то всё сворачиваете на Лучика, а ведь вы сами залезли в эту тему.. не кто вас не заставлял. Запомните раз и навсегда, вы сами себе создаете проблемы. Не нужно не на кого сворачивать.
Он как админ должен следить за форумом и быть со всеми нейтрально!

zxcriter
26.03.2014, 02:34
в 1920—1924 годах Таганрог с округой входил в состав Украинской ССР.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E0%E3%E0%ED%F0%EE%E3 история/XX век А с 1924 он уже был снова в РСФСР. И при чём тут Крым,который уже 200 лет был в составе России и его передали Украине только в 1954 году,через 30 лет после событий с Таганрогом?

Diziena
26.03.2014, 02:39
Он как админ должен следить за форумом и быть со всеми нейтрально!

а я вот вижу что ты сидишь в этом форуме и ставишь свои указания, я понимаю ты админ, привычка и всё такое.. но это форум Лучика, он лучше знает как быть. Захочет забанит, захочет нет, а свобода слова я тебе скажу, у каждого своя. Да и вообще с чего вы взяли говорить о какой-то свободе? В этом форуме нельзя материться, только в крайних случаях, это уже не свобода, для кого-то свобода слова это плюнуть человеку в лицо, послать его куда по дальше, у некоторых такая свобода выражения. Так что не где нет свободы. Забудь это слово в этом мире. Знаешь есть такая группа как МДК в контакте, там полное дерьмо и действительно чуток пахнет свободой, можно выражаться как угодно, писать какое угодно мнение почти, ну всё равно, как не крути там тоже банят людей.. не увидел я еще не единого сайта где можно насладиться свободой. Если у форуме есть правила например, это уже не свобода. А то свободу захотели ишь какие, в основном все живут по "свободе" админа.

Лучик
26.03.2014, 02:40
Он как админ должен следить за форумом и быть со всеми нейтрально!
Я со всеми нейтрально, но ведь и у меня есть право излагать свое мнение. Я и излагаю, а некоторые считают это развалом форума и т.д. Уместна ли политическая тема на форуме девочколюбов? В данным момент, считаю, уместна, потому что мы должны внести свой вклад в дело мира и просветления умов. Другое дело, что среди девочколюбов оказалось много дремучих совков, путиноидов и прочих со совершенно съехавшей крышей от тотальной российской пропаганды. Но может быть наш долг как раз помочь этим людям...

ogbiwap
26.03.2014, 02:42
Я со всеми нейтрально, но ведь и у меня есть право излагать свое мнение. Я и излагаю, а некоторые считают это развалом форума и т.д. Уместна ли политическая тема на форуме девочколюбов? В данным момент, считаю, уместна, потому что мы должны внести свой вклад в дело мира и просветления умов. Другое дело, что среди девочколюбов оказалось много дремучих совков, путиноидов и прочих со совершенно съехавшей крышей от тотальной российской пропаганды. Но может быть наш долг как раз помочь этим людям...
Но я не один из них,и правила в любом случае надо хоть какие.

zxcriter
26.03.2014, 02:44
Давайте жить дружно!)
3115

Лучик
26.03.2014, 02:59
Ой а это же кажется генеральный прокурор КРЫМА :D

3114
Действительно похожа. Очень красивая девушка! :P

ogbiwap
26.03.2014, 03:03
Действительно похожа. Очень красивая девушка! :P
Она из студии Amour Angels.

Diziena
26.03.2014, 03:23
А с 1924 он уже был снова в РСФСР. И при чём тут Крым,который уже 200 лет был в составе России и его передали Украине только в 1954 году,через 30 лет после событий с Таганрогом?

с Таганрогом бред согласен, не кто не передавал, его вроде как у 1925 передали у РСФСР он так и остался там. Так что он действительно не связан с Крымом, не фига не нашел, не одного документа об этом.

Diziena
26.03.2014, 03:41
https://pp.vk.me/c7007/v7007748/109bf/8Xc8OlRZ8HE.jpg

___________

что я и говорил, именно поэтому мне не нравится Россия, законы.. разница сильная.

наши законы http://mybank.ua/articles/articleDetail.do?objectId=13518

Лучик
26.03.2014, 05:44
с Таганрогом бред согласен, не кто не передавал, его вроде как у 1925 передали у РСФСР он так и остался там. Так что он действительно не связан с Крымом, не фига не нашел, не одного документа об этом.
Это вы зря спорите, кто что основал и когда передал. Дело-то не в этом, а в том, что границы Украины неприкосновенны. Нельзя в 21 веке просто так ввести войска в другую страну и присоединить ее территорию. Путькин вообразил себя царем, он возвращает Европу в состояние до первой мировой войны. Уже после первой мировой войны Лига Наций запретила подобные фокусы.

rota13
26.03.2014, 07:16
Аспада, а как же Косово? Не говоря об Ираке, Афганистане, это из последних. Перед этим можно вспомнить и Гренаду, и так до Вьетнама и Калифорнии. Как я понимаю, то есть политическая целесообразность, а журналисты и юристы основания придумают, им за это деньги платят, да?
И вообще, Рассея наша виновата только в том, что врать красиво разучилась. Или, вернее, деньги, отпущенные на вранье опять разворовывают, поэтому пропаганда несколько неубедительная выходит. Защитники западных демократий, вспомните опиумные войны в Китае 1840х и 1860х годов!

Стингер
26.03.2014, 07:54
Я думаю Аллах всё разрулит.

Лучик
26.03.2014, 08:38
Аспада, а как же Косово?
В Косово была резня, поэтому отделение этой территории было допущено в виде исключения. Там такая ненависть между народами, что удержать их в одном государстве было невозможно. Сейчас отделились, и всё мирно-тихо. В Крыму же всё наоборот, это была совершенно тихая и мирная земля, остров-курорт, и вдруг понадобилось отделиться, возникли "силы самообороны" вооруженные до зубов, стали захватывать и грабить Украину. Это чистая агрессия.


Не говоря об Ираке, Афганистане, это из последних.
Тебе надо на советское радио. Про Вьетнам еще потрынди... Про Корею... Про израильскую военщину... :lol:

Лучик
26.03.2014, 08:48
И вообще, Рассея наша виновата только в том, что врать красиво разучилась. Или, вернее, деньги, отпущенные на вранье опять разворовывают, поэтому пропаганда несколько неубедительная выходит.
Путинская Рассея только и делает что врёт. Да только не все ей верят даже в России, а в остальном мире не верит никто. Ее поддерживают только диктаторские режимы, в общем интересный "двуполярный" мир получился.

Российские СМИ анонсируют военную операцию на юго-востоке Украины во главе с Януковичем
http://obozrevatel.com/politics/31852-rossijskie-smi-uzhe-anonsiruyut-voennuyu-operatsiyu-v-ukraine-vo-glave-s-yanukovichem.htm
http://mtdata.ru/u19/photo0EB2/20076360328-0/original.jpg
Вот же людоед, готовый залить кровью страну ради своей власти. На русских штыках рвется назад к своему золотому батону. Кого вы поддерживаете, поцриоты? Вам не стыдно?

Mariellka
26.03.2014, 10:20
http://www.youtube.com/watch?v=5FTBV3eBpnQ:lol: ну че вы...поржать же можно или нет....


http://www.nasha.lv/rus/blog/blog-sections/latvia/146693.html

lexie
26.03.2014, 11:51
Радостная новость для нашего Рыцаря, он часто кидал нам видео этого человека... для тех кто еще не понял кто это, вот тут видео знаменитое http://www.youtube.com/watch?v=RVqqBKkNGzk

Сашу Белого застрелили правоохранители во время спецоперации - МВД



http://ru.tsn.ua/politika/sashu-belogo-zastrelili-pravoohraniteli-vo-vremya-specoperacii-mvd-356787.html
не то что бы его было жалко... но пишут, что было совсем не так.
было дотаточно подлое убийство ...
а уж кто, и зачем. это вопросы ...
хотя в том чтобы убирать предстаителей правого сектора, заинтересованы многие .

lexie
26.03.2014, 11:53
Я верю фактам, а ты картинкам.
думать еще надо уметь.

lexie
26.03.2014, 12:00
За призывы вернуть Крым Украине в России будут бросать в тюрьму на пять лет

С 9 мая этого года в России начнет действовать дополнение к Уголовному кодексу, котороя предусматривает до пяти лет за решеткой за разговоры об отделении от РФ любых территорий.

А учитывая, что Путин подписал приказ о присоединении Крыма, поэтому разговоры об аннексии полуострова также подпадут под действие этого закона для россиян.

Одним из правовых последствий признания полуострова частью России станет уголовная ответственность для тех, кто будет публично говорить о необходимости вернуть автономию в состав Украины, пишет ТСН со ссылкой на РБК.

В частности, в статье 280.1 "Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации" с 9 мая вступит в силу дополнения о наказании за призывы к экстремизму и свидетельствует, что подобные призывы наказываются либо штрафом до 300 тыс. рублей или размером с двухлетний доход, либо обязательными работами на срок до 300 часов, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Если же те призывы будут в СМИ или интернете - обязательными работами на срок до 480 часов или лишением свободы на срок до пяти лет.

Законопроект был принят в прошлом году в декабре. Его инициировали председатель Компартии РФ Геннадий Зюганов и его однопартийцы.

Трактовка этой статьи Уголовного кодекса будет зависеть от усмотрения правоохранительных органов, говорит доктор юридических наук, профессор кафедры конституционного и муниципального права российского Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" Елена Лукьянова.

"Если надо будет с кем-то расправиться, проблем с трактовкой не возникнет", - считает она.

http://www.unian.net/politics/900135-za-prizyivyi-vernut-kryim-ukraine-v-rossii-budut-brosat-v-tyurmu-na-pyat-let.html

____________

надо было нам такой закон сделать на Украине давно, что бы всякие крымчане и люди из Донецка, Харькова, Луганска не хотели отделяться.. Россия умная сука, обосралась, поняла что вдруг и у неё так люди могут повставать как у нас.. ну и хитрожопые же.. это я так понял такого прикола как референдум у России не будет ибо он попадает под статью.
ну это чисто по россиянски. стращать и пущать. 50 тыс с митингов против войны , и треть населения крыма после 9 мая можно отправлять в тюрьму.
миш, это все неважно. скоро голосование в оон будет. шансов признать эту территорию законной в составе рф -никаких, все держится только на путинских штыках. сменится власть, и потребуете вывести войска,
и вернете себе обратно.

lexie
26.03.2014, 12:06
Свободы выбора нет. Добра и зла нет, жертвы культуры? Да.
да как это? и свобода есть, сейчас она на украине. и добро есть, и зло есть.
россия сейчас - это квинтэссенция мирового зла. сложно представить себе более гнусное, лживое, подлое, лицемерное,и жестокое государство. это сосредоточие всех мировых пороков.

lexie
26.03.2014, 12:07
Путин - Русский медведь, как печень. Терпит, терпит, а потом как даст по печени с разворота. И загнёшься.

мед у него отобрать :)

lexie
26.03.2014, 12:07
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины.
этим как раз проще всего. никого диссонанса.

lexie
26.03.2014, 12:09
Весь этот патриотизм, религия, СМИ, все это по моему очень ограничивает человеческую свободу. Мы вовлечены в чужую игру, в которой народ является картами. Но глупее всего то, что людям кажется, что они причастны к этой игре, и даже способны выиграть. Не лучше ли начать свою собственную игру, в которой будут иные правила, которых никогда не поймут жадные до власти и крови элементы?

чтобы начать свою игру нужно как минимум иметь собственнре мышление. а еще волю.

lexie
26.03.2014, 12:18
Лучик, ты правду веришь в то, что в США и Европе по телику говорят только правду?
неисправимо. по десять раз задавать одни и те же вопросы.
о том что такое пропаганда и освящение событий . и про владельцев сми.

lexie
26.03.2014, 12:33
кстати а что за канал эту дуру снимал польский чтоли? и кто пилять ржет в начале....
обычная зомби, что тут удивительного.
вот примерно тоже самое, взято с патриотического канала.
https://www.youtube.com/watch?v=4XnowJnIn8E&feature=youtu.be&t=23m41s
https://www.youtube.com/watch?v=4XnowJnIn8E&feature=youtu.be&t=20m46s :D

lexie
26.03.2014, 12:37
Но их свобода зависит от того кто их финансирует. А если учесть то, что у нас в СМИ одни критикуют действия России другие наоборот, говорит о том, что не так уж и несвободны наши средства массовой информации.
это песец :D

lexie
26.03.2014, 12:47
Когда вижу такие эмоциональные и мало мыслящие массы, хочется попасть в мир, который выдумал Клифорд Саймак: ) Там где подобные сходы потеряли смысл и люди стали самодостаточны. Такие толпы собираются от страха и подавления собственной свободы, Возможно где-то в подсознании они митингуют против чего-то другого )
это только воины пургиняна, слава богу :) специально обученные и проплаченные люди, маршировать колонной.

lexie
26.03.2014, 12:56
Лучик, я знаю что Вовка злой... И ему офигительно выгодно что там в Украине произошло, теперь он здесь может запросто глушить любых протестующих и говорить "А че вы хотите чтоб у нас было как на Украине".... но че вы тоже че попало то говорите, он никуда танки не двигал и не собирается....и война ему не выгодна ну никак... а выгодна тем кому была выгодна первая вторая и "холодная" война...
Посмотрите фильмы "ДУХ ВРЕМЕНИ"...их не Вовка снимал, их снимали же в америке

а как тут видюшку вставлять я чет не знаю , ну это я так чтоб поржать просто... если получится....
Mariellka, дело в том, что ввп как признала даже интеллегинтная меркель, "находится в другой реальности".
вообще наблюдать за ним на выступлениях реально страшновато. чувство, что он плотно сидит на какой-то наркоте.
гитлер, как писали, был тоже заядлым амфентаминщиком. вплоть до того, что у него тряслись руки.
поэтому он сжимал их перед собой на выступлениях:)
что же до фильма, то это конспирология. то есть предположения автора основанные на непроверенных фактах.
это нужно смотреть скорее как развлечение.

Diziena
26.03.2014, 12:59
***
Кравчук, который до распада Советского Союза был вторым секретарем ЦК Компартии Украины, особенно нелестно отзывается о Путине, которого он помнит еще офицером КГБ, носившим портфели чиновников более высокого ранга.

По словам Кравчука, Путин «усвоил наихудшие методы работы» КГБ – организации, ответственной за репрессии и в целом за зло, творимое руководством бывшего СССР. Экс-президент Украины убежден: мир должен помнить, что Путин «был вскормлен в этой организации».

***
http://www.golos-ameriki.ru/content/kravchuk-voa-interview/1879181.html


***
Некоторые наблюдатели – как в Украине, так и за ее пределами – заявляют, что если бы Леонид Кравчук, находясь на посту президента Украины, не отдал России 1800 ядерных боеголовок, унаследованных после распада Советского Союза, то Украине сегодня не грозила бы война с бывшим союзником.

Кравчук заявил, что «всегда считал и до сих пор считает, что ядерного оружия вообще не должно быть». По его словам, именно поэтому в 1994 году он подписал в Москве соглашение с тогдашними президентами России и США Борисом Ельциным и Биллом Клинтоном о вывозе с территории Украины всех запасов ядерного оружия.

В обмен на отказ от третьего по величине ядерного арсенала в мире, в соответствии с подписанным впоследствии Будапештским меморандумом, Украина получила гарантии суверенитета – как от России, так и от западных государств.

Аннексия Крыма Россией после наспех проведенного референдума и в условиях политической нестабильности в Киеве является нарушением этого соглашения. Об этом заявили США и Европейский союз.

***

:( Ну и Кравчук, ну и сукин сын, зачем он отдал ядерное оружие( теперь наши же ядерные боеголовки по нам же и полетят(

Play
26.03.2014, 13:00
Сегодня прочитал в книжке: "Зомби - это вечный покой разума. Подумай об этом." :shock:

Diziena
26.03.2014, 13:06
Сегодня прочитал в книжке: "Зомби - это вечный покой разума. Подумай об этом." :shock:

зазывают что бы люди становились зомби))

zxcriter
26.03.2014, 13:08
миш, это все неважно. скоро голосование в оон будет. шансов признать эту территорию законной в составе рф -никаких, все держится только на путинских штыках. сменится власть, и потребуете вывести войска,
и вернете себе обратно.
ООН давно уже ничего не решает. И никто уже ничего не вернёт, население Крыма этого не допустит.Это факт.Вы бы подумали о других юго-восточных территориях,где население просит федерализацию как в США или России.

lexie
26.03.2014, 13:09
Лучик ты что под свободой называешь? Вот это:http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4WFZYAXmNvo

свобода это когда можно регистрировать свои партии, своих кандидатов, независимые сми, отсутствие цензуры,разделение властей - исполнительной, законодательной. свобода проводить без согласований митинги и шествия, выражать свою точку зрения, будучи услышанным, свобода самовыражения, без боязни быть посаженным в тюрьму. одно слово то, что есть сейчас на украине и нет в россии, где все укатано под асфальт.когда нельзя сомнеаться и высказываться против официальной точки зрения.
что касается этого, то это пока локальный беспредел, как и много бют во власти.
но это пока не стало общей тенденцией и правилом. пока.

Araneum
26.03.2014, 13:13
Нато посредством своих баз похожи на колонизаторов. у сшА свой более продуманный план завоевания мира, но этот факт никто как бы и не видит.

lexie
26.03.2014, 13:17
Думаю,Украина поживя в ЕС лет через 5-10 вновь соберёт на майдан людей,но лозунги уже будут другие.
3097
неправильно думаешь. ни одна страна европы не рвется в таежный союз, к россии.
даже батька ведет двойную риторику, вопреки утверждениям поцреотам о том что он поддерживает россию.
https://www.youtube.com/watch?v=PGiUMi3KtHE

а еще заигрывает и с нато.
http://vesti.ua/mir/43461-belarus-obsudit-partnerstvo-s-nato
http://afn.by/news/i/191235

lexie
26.03.2014, 13:23
Ага). И соберём референдум по присоединению центральной России к Луганской области)).

лет через пять россии сожет уже и не быть. путин бросил, присоединив наружив все законы , вызов всему миру.
а него нет ничего, кроме нефтегазовой дубинки.
макфол, самый умереннный и лиюеральный посол в сша уже изложил о смене паражигмы в отношении россии.
прямо по пунктам. включая обрушение цен на нефть и постепенный отказ от россйского газа в европе.
республиканцы еще радикальней.

lexie
26.03.2014, 13:25
Лучик вот как раз на оборот,вы орёте что Россия враг,и националисты вы,а тебе как жителю Латвии вообще какой резон вражду разжигать не
понимаю!
И не надо димагогии о том какой Путин плохой, а Яценюк хороший,с моё в Украине поживи вот тогда рассуждай!
с мое в россии поживи :)

Diziena
26.03.2014, 13:27
В сетях появился документ, согласно которому в Крыму прописывают украинцев в общежитии Магадана

В сетях появился документ, который якобы подтверждает смену прописки крымчан, которые стали жителями оккупированной Россией территории Украины. В документе сказано, что житель Севастополя, который там и родился, стал жителем Магадана и теперь прописан в комнате общежития города.

Ранее в сетях распространялась информация о смене прописки крымчан. Но это первый документ, который якобы подтверждает ее.

http://ru.tsn.ua/politika/v-setyah-poyavilsya-dokument-soglasno-kotoromu-v-krymu-propisyvayut-ukraincev-v-obschezhitii-magadana-357053.html

http://image.tsn.ua/media/images3/original/Mar2014/383962144.jpg

__________

интересно :)

zxcriter
26.03.2014, 13:28
то, что есть сейчас на украине и нет в россии,
А что есть в Украине?? Украина намного беднее России, уровень жизни населения там ниже. Во своём провинциальном городе часто встречаю украинцев, приехавших к нам на заработки, а уж ночных бабочек с Украины процентов 50 от всех, занимающихся этой древнейшей профессией в РФ). А россияне едут в Украину в основном для отдыха в том же Крыму или к родственникам.

lexie
26.03.2014, 13:28
Вы бы тоже помолчали,какой референдум?Крым был Российским и был подарен в 1954 году.А насколько я из истории помню Луганская область была всегда Украинской,как и весь юго-восток.
это кто вам такое сказал? причем тут хрущев? жриновский, например, который является свеобразным флюгером мнений кремля, так не считает. там и украинцев нет :)

zxcriter
26.03.2014, 13:33
лет через пять россии сожет уже и не быть. путин бросил, присоединив наружив все законы , вызов всему миру.
а него нет ничего, кроме нефтегазовой дубинки.
макфол, самый умереннный и лиюеральный посол в сша уже изложил о смене паражигмы в отношении россии.
прямо по пунктам. включая обрушение цен на нефть и постепенный отказ от россйского газа в европе.
республиканцы еще радикальней.
Через 3 года нефть и газ пойдут в Китай, сейчас согласовывается 30-летний контракт,так что отказ от газа в Европе повредит только самой европе.
Торговый оборот с США не столь велик, а вот Европа довольно сильно зависит от экспорта российских энергоресурсов и рынков сбыта. Вопрос в том, хватит ли духа у западных оппонентов Путина продолжить игру по столь же высоким ставкам. И заинтересованы ли они в дальнейшей изоляции России.

Diziena
26.03.2014, 13:34
Самый обычный россиянин встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился немецкой бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо французский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил бразильский кофе предварительно добавив украинские сливки, надел итальянский костюм, надушился французским одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в немецкий автомобиль. Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа ", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", сделал звонок по американскому ай-фону через американскую GSM-сеть, включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, разработанный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес в американской социальной сети, зашёл на свой "АККАУНТ" и написал в блог: "МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ! НЕТ ЕВРОПЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ! РАЗДАВИМ ПРОКЛЯТЫХ БеНДЕРОВЦЕВ"

:D

lexie
26.03.2014, 13:40
В сетях появился документ, согласно которому в Крыму прописывают украинцев в общежитии Магадана

В сетях появился документ, который якобы подтверждает смену прописки крымчан, которые стали жителями оккупированной Россией территории Украины. В документе сказано, что житель Севастополя, который там и родился, стал жителем Магадана и теперь прописан в комнате общежития города.

Ранее в сетях распространялась информация о смене прописки крымчан. Но это первый документ, который якобы подтверждает ее.

http://ru.tsn.ua/politika/v-setyah-poyavilsya-dokument-soglasno-kotoromu-v-krymu-propisyvayut-ukraincev-v-obschezhitii-magadana-357053.html

http://image.tsn.ua/media/images3/original/Mar2014/383962144.jpg

__________

интересно :)
кстати, да . писали в жж. я тоже думал , это такой прикол.
http://urb-a.livejournal.com/6391838.html
там еще про то что кадыров будет строить в крыму :)
и аж тысяча рабочих мест ( из крымчан, наверное )
https://maxpark.com/community/ukraine/content/2579621
но на офсайте itar-tass действительно висит о том, что кое-то из крымчан переселяют в магадан.
http://itar-tass.com/obschestvo/1064048

lexie
26.03.2014, 13:44
А что есть в Украине?? Украина намного беднее России, уровень жизни населения там ниже. Во своём провинциальном городе часто встречаю украинцев, приехавших к нам на заработки, а уж ночных бабочек с Украины процентов 50 от всех, занимающихся этой древнейшей профессией в РФ). А россияне едут в Украину в основном для отдыха в том же Крыму или к родственникам.
именно поэтому они и стремятся в европу. потому что ездят и туда и в россию. и имеют возможноть сравнивать. они так и говорят. пусть не мы, но наши дети будут жить достойно.
а путин и его ватники им не дают.
что касается крыма, то основной поток туристов там был с украины.
россияне тоже скоро перестанут туда ездить. будет слишком накладно.

lexie
26.03.2014, 13:48
Я не защищаю Путина,но ни когда не признаю что Яценюк хороший человек.
Хорошие люди не приносят революцию по трупам,которых было много и с той и стой стороны,сейчас в Украине царит анархия и виноваты в этом те-же Яценюки и Тягнибоки.
Как по мне,так и Путина на кол так и Яценюка туда же.
как там у классика, александра сергеевича? "зачем рабам дары свободы ? ..." :)
в насчет яценюка я с лучем согласен - это единственный адекватный человек
в правительстве, который что-то делает и договаривается.

Diziena
26.03.2014, 13:52
Вы мне лучше скажите, почему наши люди переезжают жить в Европу и живут там или в ту же Америку, что странно, а как с Европы или Америки к нам так не кто не хочет переезжать)) Наверное это потому что мы очень хорошо живем) У меня были даже тут в селе люди которые живут в Италии, Испании и возвращаться совсем не хотят, но изначально родились тут и жили некоторые время у нас :) Да и у вас у всех есть знакомых много, думаю, которые живут за границей)

lexie
26.03.2014, 13:53
Хорошие люди не приносят революцию по трупам,которых было много и с той и стой стороны,
особенно с той, ага. вся эта троица три месяца тем только и занималась, что сливала протест.
как в москве в 2011-м все эти оппозиционеры.
революцию сделали правый сектор, самооборона майдана и народ.

lexie
26.03.2014, 14:01
Вот как раз ошибаетесь,всю тему прочтите вы и слова не найдете о национализме в моих сообщениях,а в сообщениях Михаила их хватает, это он написал что Россия враг Украине,я не хочу искать
россия , точнее путин в оравой ватников вдет себя как враг по отношению к украине.
александр невзоров, русский интеллектуал из россии, об это написал
как "стащить сапоги с раненнного брата и надувать щеки от гордости".
игорь кортнев, русский из россии, посвятил этому песню.

https://www.youtube.com/watch?v=KmT5AyTkT9k
https://www.youtube.com/watch?v=KmT5AyTkT9k
"Распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне!"

Mariellka
26.03.2014, 14:27
обычная зомби, что тут удивительного.
вот примерно тоже самое, взято с патриотического канала.
https://www.youtube.com/watch?v=4XnowJnIn8E&feature=youtu.be&t=23m41s
https://www.youtube.com/watch?v=4XnowJnIn8E&feature=youtu.be&t=20m46s :D

Блин че за фигня то... я же четко указала что баба та ебнутая и читает всученый ей текст....
а ты выдернул одну строчу ""кстати а что за канал эту дуру снимал польский чтоли? и кто пилять ржет в начале...."""
и даже на нее не ответил а кинул какие-то ролики, где перепуганая старушка по сути говорит правду... про то что из молодежи делают скотов, нахуя нам гейпарады , хотя я за свободу и нужно четко определить дату свободного проведения гей парадов, фашистких демонстрации и прочего говна на 2 августа, ну чтоб тепло было и солнечно... а тут ебанушку Вова ясно-солнышко снимали поляки, шляхтичи... в Белоруссии...так ведь? или я не права?... ПИЗДАБОЛЫ

Mariellka
26.03.2014, 14:35
Вообще в России живут одни дикари тупые, еще в средние века европейцы правильно говорили про русских ГРЯЗНЫЕ ВАРВАРЫ, потому-что каждую субботу ходят в баню....
Девок красивых своих ебанушки сожгли теперь мужики бесятся в попку друг друга трахают и говорят что это свобода... и от зависти к русским мужикам зубами щелкают...

Mariellka
26.03.2014, 14:46
ЭТА ПЕСНЯ ЗА РУСЬ, ПРОТИВ ВСЕХ СОДОМИТОВ с ЗАПАДА или с ВОСТОКА... и конечно против всяких ВОВОК, потому-что вы там с востока или с запада сколько не пыжтесь , а пиздюлей как всегда огребетесь и заглохнете, а вот вовки внутри РОДИНЫ намного опаснее....но их победим...


http://www.youtube.com/watch?v=nLDUxnHtC80

Diziena
26.03.2014, 14:55
МВД объявило в розыск крымского прокурора-"няшку"

На официальном сайте Министерства внутренних дел Украины появилась информация о розыске незаконного прокурора Крыму Натали Поклонской. Анкета нелегитимного прокурора Крыма появилась в разделе "Лица, скрывающиеся от органов исполнительной власти" на сайте МВД.

Ее подозревают в совершении действий, направленных на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти и грозит до 10 лет лишения свободы.

http://ru.tsn.ua/politika/mvd-obyavilo-v-rozysk-krymskogo-prokurora-nyashku-357077.html

http://image.tsn.ua/media/images3/585xX/Mar2014/383962231.jpg

Diziena
26.03.2014, 14:59
Янукович вот-вот объявит о военной операции на юго-востоке Украины, - российские СМИ

Свергнутый украинский президент Виктор Янукович, как утверждают российские СМИ, попробует вернуть утерянную власть с помошью военной операции.

Российское издание "Наша Версия" распространило информацию, что в ближайшие дни Янукович* якобы сделает заявление на одном из телеканалов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "NEWSru.com".

В своём выступлении он, как предполагают авторы издания, объявит о военной операции в стране. Тем самым, как следует из публикаций, он выполнит требования митинговавших на юге и востоке Украины.

Отметим, данное издание входит в медиахолдинг "Совершенно секретно". Автор материала, скрывшийся под псевдонимом Влад Крымский, поясняет, что в качестве вооружённой силы будут использоваться "региональные отряды самообороны". Из кого именно формируются эти отряды, в материале не поясняется. Однако там говорится о том, что численность боевых группировок достигает 30 тысяч человек. При этом вооружены они "автоматическим оружием", а экипированы "по последнему слову военной техники". Финансируются отряды самообороны на деньги неких "олигархов с юго-востока" страны.

В качестве "ещё одной силы", которая может помочь Януковичу осуществить задуманное, назван бывший министр обороны Украины Павел Лебедев. Он, как утверждается в статье, последнее время "оставался рядом" с Януковичем. Более того, к нему, по данным издания, "лояльна не только армия, но и региональные силы самообороны".

Военное вторжение или операция по возвращению Януковича, если это действительно произойдёт, будет носить локальный характер. Источники "Нашей Версии" утверждают, что речь идёт только о подчинении южных и восточных областей Украины. После этого произойдёт разделение страны по Днепру, говорится в материале издания.

Никаких других источников информации, напрямую указывающих, на описанные "Нашей Версией" планы Януковича, в сетевых изданиях не приводится. Можно говорить только о косвенных подтверждениях в виде митингов и шествий, которые в выходные 22 и 23 марта собрали (по оценкам ИТАР-ТАСС) от нескольких сотен до 3-5 тысяч человек в Одессе, Херсоне, Харькове, Донецке и Луганске. Примечательная черта: у митингующих в руках были плакаты, призывающие Януковича вернуться, чего не было раньше: "Янукович - наш законный президент", "Янукович, защити свой народ", "Янукович, возвращайся".

Вместе с тем, в украинских СМИ также есть информация о том, что митинги в поддержку Януковича были постановочными. Народный депутат от партии "УДАР" Сергей Каплин в эфире телеканала "112 Украина" заявил, что был в Полтаве (от Харькова до Полтавы примерно час езды. - Прим. ред.), где ему "несколько источников" подтвердили информацию, согласно которой "эмиссары Путина" за 300 долларов "вербуют участников" на "сепаратистские митинги в Харькове".

Более того, как написал на своей странице в Facebook руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук, в Крыму формируются специальные группы для работы в городах восточной Украины "для дестабилизации ситуации". По словам Тымчука, эти группы формируют представители ФСБ РФ из бывших сотрудников украинской милиции, которые работали в Крыму.

Ещё один фактор, который играет важную роль в дальнейших действиях Виктора Януковича, это его самочувствие. По данным газеты "Московский комсомолец", в начале прошлой недели (17-18 марта) московские врачи сделали Януковичу операцию на сердце - стентирование коронарных сосудов, чтобы обеспечить нормальный кровоток через заблокированные артерии. Согласно сведениям источников газеты, операция прошла успешно. Януковичу прописали препараты, препятствующие образованию тромбов. Стены медицинского учреждения украинский политик покинул спустя три дня после операции.

Источник: http://censor.net.ua/n277783

___________

хм..

zxcriter
26.03.2014, 15:00
Американские мультики)
3120

Diziena
26.03.2014, 15:15
Российские мультики)

https://pp.vk.me/c620918/v620918350/b95/KAiiTno474A.jpg

Mariellka
26.03.2014, 15:16
Американские мультики)
3120

Ты не прав, наши в сто раз хуже, у нас волк вообще курит...:shock: и ёж странный да еще в тумане

ogbiwap
26.03.2014, 15:28
Янукович вот-вот объявит о военной операции на юго-востоке Украины, - российские СМИ

Свергнутый украинский президент Виктор Янукович, как утверждают российские СМИ, попробует вернуть утерянную власть с помошью военной операции.

Российское издание "Наша Версия" распространило информацию, что в ближайшие дни Янукович* якобы сделает заявление на одном из телеканалов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "NEWSru.com".

В своём выступлении он, как предполагают авторы издания, объявит о военной операции в стране. Тем самым, как следует из публикаций, он выполнит требования митинговавших на юге и востоке Украины.

Отметим, данное издание входит в медиахолдинг "Совершенно секретно". Автор материала, скрывшийся под псевдонимом Влад Крымский, поясняет, что в качестве вооружённой силы будут использоваться "региональные отряды самообороны". Из кого именно формируются эти отряды, в материале не поясняется. Однако там говорится о том, что численность боевых группировок достигает 30 тысяч человек. При этом вооружены они "автоматическим оружием", а экипированы "по последнему слову военной техники". Финансируются отряды самообороны на деньги неких "олигархов с юго-востока" страны.

В качестве "ещё одной силы", которая может помочь Януковичу осуществить задуманное, назван бывший министр обороны Украины Павел Лебедев. Он, как утверждается в статье, последнее время "оставался рядом" с Януковичем. Более того, к нему, по данным издания, "лояльна не только армия, но и региональные силы самообороны".

Военное вторжение или операция по возвращению Януковича, если это действительно произойдёт, будет носить локальный характер. Источники "Нашей Версии" утверждают, что речь идёт только о подчинении южных и восточных областей Украины. После этого произойдёт разделение страны по Днепру, говорится в материале издания.

Никаких других источников информации, напрямую указывающих, на описанные "Нашей Версией" планы Януковича, в сетевых изданиях не приводится. Можно говорить только о косвенных подтверждениях в виде митингов и шествий, которые в выходные 22 и 23 марта собрали (по оценкам ИТАР-ТАСС) от нескольких сотен до 3-5 тысяч человек в Одессе, Херсоне, Харькове, Донецке и Луганске. Примечательная черта: у митингующих в руках были плакаты, призывающие Януковича вернуться, чего не было раньше: "Янукович - наш законный президент", "Янукович, защити свой народ", "Янукович, возвращайся".

Вместе с тем, в украинских СМИ также есть информация о том, что митинги в поддержку Януковича были постановочными. Народный депутат от партии "УДАР" Сергей Каплин в эфире телеканала "112 Украина" заявил, что был в Полтаве (от Харькова до Полтавы примерно час езды. - Прим. ред.), где ему "несколько источников" подтвердили информацию, согласно которой "эмиссары Путина" за 300 долларов "вербуют участников" на "сепаратистские митинги в Харькове".

Более того, как написал на своей странице в Facebook руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук, в Крыму формируются специальные группы для работы в городах восточной Украины "для дестабилизации ситуации". По словам Тымчука, эти группы формируют представители ФСБ РФ из бывших сотрудников украинской милиции, которые работали в Крыму.

Ещё один фактор, который играет важную роль в дальнейших действиях Виктора Януковича, это его самочувствие. По данным газеты "Московский комсомолец", в начале прошлой недели (17-18 марта) московские врачи сделали Януковичу операцию на сердце - стентирование коронарных сосудов, чтобы обеспечить нормальный кровоток через заблокированные артерии. Согласно сведениям источников газеты, операция прошла успешно. Януковичу прописали препараты, препятствующие образованию тромбов. Стены медицинского учреждения украинский политик покинул спустя три дня после операции.

Источник: http://censor.net.ua/n277783

___________

хм..
Ну и что?Ложь от начала до конца,а верить цензору это самого себя нае...!
Ребят а вы не задумывались что это специальная пропаганда чтобы люди даже в сети врагами были?

Diziena
26.03.2014, 15:32
http://www.youtube.com/watch?v=6HEe2BwSRto

неплохой фейк :)

Diziena
26.03.2014, 15:35
Ну и что?Ложь от начала до конца,а верить цензору это самого себя нае...!
Ребят а вы не задумывались что это специальная пропаганда чтобы люди даже в сети врагами были?

так я тебе и не говорю что бы ты в это верил, вот когда на своем сайте увижу, вот тогда и поверю) а так я просто кинул и подписал ниже как "хм"

там как раз и пишут о российских СМИ.. "...как утверждают российские СМИ.." так что это вполне реально что это ложь, сайт ЦЕНЗОР тут не причем, он просто скопировал так как утверждают российские СМИ

KoKo
26.03.2014, 15:43
Ну и что?Ложь от начала до конца,а верить цензору это самого себя нае...!
Ребят а вы не задумывались что это специальная пропаганда чтобы люди даже в сети врагами были?

Ура! Есть мозги ещё в нашем селении!
Ну я бы про сеть не писал, да разберутся денежные,что вы то волнуетесь, всё пиз жжжж
Мне вот интересно, ответте кто с украшки, у вас лолки гуляют на улице, или только с сопёрной лопаткой в кармане, и вообще, случается ли любовь в такое смутное время?

Diziena
26.03.2014, 15:53
Мне вот интересно, ответте кто с украшки, у вас лолки гуляют на улице, или только с сопёрной лопаткой в кармане, и вообще, случается ли любовь в такое смутное время?

у нас намного легче с девочками, поверь мне на слово. Я пока что помимо всего этого дерьма в сети общаюсь с 12 летней, хочу потом признать и гулять с ней. Я так каждую весну делаю) так что советую ехать в Украину) не даром мне и нравится моя страна, была бы здесь педоистерия сильная я бы точно Украину не любил)

ogbiwap
26.03.2014, 15:55
Народ хорош о политике,все на голосование.

KoKo
26.03.2014, 15:58
у нас намного легче с девочками, поверь мне на слово. Я пока что помимо всего этого дерьма в сети общаюсь с 12 летней, хочу потом признать и гулять с ней. Я так каждую весну делаю) так что советую ехать в Украину) не даром мне и нравится моя страна, была бы здесь педоистерия сильная я бы точно Украину не любил)

Миша, зацелуй её до поросячего визгу, нежно и страстно зацелуй во все интимные места!

lexie
26.03.2014, 16:09
Янукович вот-вот объявит о военной операции на юго-востоке Украины, - российские СМИ

Свергнутый украинский президент Виктор Янукович, как утверждают российские СМИ, попробует вернуть утерянную власть с помошью военной операции.


Источник: http://censor.net.ua/n277783

___________

хм..
если это произойдет, то путина с януковичем будет ждать судьба каддафи или гаагский трибунал.

lexie
26.03.2014, 16:25
Блин че за фигня то... я же четко указала что баба та ебнутая и читает всученый ей текст....
а ты выдернул одну строчу ""кстати а что за канал эту дуру снимал польский чтоли? и кто пилять ржет в начале...."""
и даже на нее не ответил а кинул какие-то ролики, где перепуганая старушка по сути говорит правду... про то что из молодежи делают скотов, нахуя нам гейпарады , хотя я за свободу и нужно четко определить дату свободного проведения гей парадов, фашистких демонстрации и прочего говна на 2 августа, ну чтоб тепло было и солнечно... а тут ебанушку Вова ясно-солнышко снимали поляки, шляхтичи... в Белоруссии...так ведь? или я не права?... ПИЗДАБОЛЫ
ну если эта бабуся говорит правду :), то могу только посочуствовать. просто разницы по бумажке не по бумашке , не вижу никакой. потому что обе эти несчастные несут одинаковый бред. вторая просто зомбирована пропагандой из телеящика. считает, что это она так считает.
а скотов из россиян. всех младых и старых, делает уже лет как 14 в путин его компания, а не сша с пришельцами. которые от нас очень далеко.
да, материться необязательно :)

lexie
26.03.2014, 16:31
Американские мультики)
3120
просто бессмысленный набор картинок.

lexie
26.03.2014, 16:34
Российские мультики)

https://pp.vk.me/c620918/v620918350/b95/KAiiTno474A.jpg
кроме смеха, но по нынешним россиянским законам можно действительно все это запретить.

lexie
26.03.2014, 16:40
Ну и что?Ложь от начала до конца,а верить цензору это самого себя нае...!
Ребят а вы не задумывались что это специальная пропаганда чтобы люди даже в сети врагами были?
цензор безусловно не беспристрасный и не лишенный определенной прпаганды ресурс.
он мне чем то напоминает тот newsland в самом своем начале, пока тот не скатился в полное г.
но насчет лживости подобного я бы не спешил. после единогласного одобрямс с аннексией крыма, все может быть. и если даже это и деза. ясно, что провакации на юго-востоке, как и попытки путина установить над ним контроль не прекратятся. поэтому в определенной степени это даже полезно, людей надо держать в тонусе, чтоб не расслаблялись. как с крымом.

lexie
26.03.2014, 16:42
у нас намного легче с девочками, поверь мне на слово. Я пока что помимо всего этого дерьма в сети общаюсь с 12 летней, хочу потом признать и гулять с ней. Я так каждую весну делаю) так что советую ехать в Украину) не даром мне и нравится моя страна, была бы здесь педоистерия сильная я бы точно Украину не любил)
слава украине! :)

Лучик
26.03.2014, 16:49
Ну и что?Ложь от начала до конца,а верить цензору это самого себя нае...!
Ребят а вы не задумывались что это специальная пропаганда чтобы люди даже в сети врагами были?
http://censor.net.ua/ - хороший сайт. Всем советую читать там новости. Можно и тут:
http://korrespondent.net/ или тут: http://obozrevatel.com/
Ты написал: верить цензору это самого себя нае... - это дешевый демагогический прием дискредитации хорошей вещи. Аргументов ты не представил.

Януковича держат именно для этой цели. И при чем тут "пропаганда чтобы люди даже в сети врагами были"? Ты так сильно любишь этого борова, что тебе обидны подозрения в развязывании им войны?

lexie
26.03.2014, 16:53
Ребят а вы не задумывались что это специальная пропаганда чтобы люди даже в сети врагами были?
основная грязь, ксати. льется с российской стороны. работает куча проплаченных коментаторов, по всем ресурсам и новостям, роликам. шовиниские, ксенофобсие, оскобляющие украинскую сторону.
восхваляющие путина и его действия. доходит уже и до западных ресурсов, где на неправильном английском пишутся такие комменты " я простой парень джон, всегда был за путина " :)
если смотреть украинскую сторону, то наоборот делаются попытки сплотить страну.

Diziena
26.03.2014, 17:11
https://pp.vk.me/c606030/v606030951/45f4/F3AxOrp5xYw.jpg

Araneum
26.03.2014, 17:24
https://pp.vk.me/c606030/v606030951/45f4/F3AxOrp5xYw.jpg
Лучше прочесть бездарный роман, чем засорять мозг навязывающей визуальностью телевидения, но еще лучше выйти на улицу и увидеть мир как он есть.

Mariellka
26.03.2014, 17:31
https://pp.vk.me/c606030/v606030951/45f4/F3AxOrp5xYw.jpg


У нас хотя бы есть что промывать..... а у вас???

lexie
26.03.2014, 17:33
http://thumbnails109.imagebam.com/31680/95b2a3316796264.jpg (http://www.imagebam.com/image/95b2a3316796264)

lexie
26.03.2014, 17:35
http://thumbnails112.imagebam.com/31680/d7917f316798905.jpg (http://www.imagebam.com/image/d7917f316798905)
:)

Mariellka
26.03.2014, 17:39
ну если эта бабуся говорит правду :), то могу только посочуствовать. просто разницы по бумажке не по бумашке , не вижу никакой. потому что обе эти несчастные несут одинаковый бред. вторая просто зомбирована пропагандой из телеящика. считает, что это она так считает.
а скотов из россиян. всех младых и старых, делает уже лет как 14 в путин его компания, а не сша с пришельцами. которые от нас очень далеко.
да, материться необязательно :)

вот видишь, ты не видишь разницы, а уже для тупых там объяснила, что ДУРА читает по бумажке, на бумажке видно хреновый перевод бредятины с английского или может с польского языка... потому что микрофон в кадре польский... а значит и бумажку эту ей всучили поляки... че не понятного то...ну херня полная вообщем....
а те другие ну гонят конечно, но разве они не правы что пидерастия не нужна в любом обществе... ну боятся они микроволн, ну и что такого... она просто не знает что с этим легко справится можно, достаточно поставить кактусы везде - они поглощают радиацию... ну или фольгой голову обмотать тоже помогает....

а вот матерится теперь буду, вам мальчики можно хуйню пороть а мне че нельзя, что ли поматерится....

- Почему ваша дочь диктанты пишет с ошибками, да ещё и с матом?
- А что вы хотите? Девочка пишет, старается, волнуется, ошибается, начинает нервничать, материться…

Diziena
26.03.2014, 17:42
У нас хотя бы есть что промывать..... а у вас???

у нас есть мозги тоже, но нам их тяжело промыть))

Mariellka
26.03.2014, 17:43
http://thumbnails109.imagebam.com/31680/95b2a3316796264.jpg (http://www.imagebam.com/image/95b2a3316796264)


ОЙ ЭТУ РОЖУ ВАЩЕ НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ.... сразу переключаю на канал НАУКА2.0 или Моя Планета


Скажите нахуй немцы жирафа скормили львам а потом и их захуярили.... отпустили бы лучше в свободную РАДУ, они бы там поиграли....

Mariellka
26.03.2014, 17:46
у нас есть мозги тоже, но нам их тяжело промыть))


Дубовые чтоли? не промываются )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Всё я начинаю стебаться над всем.... Миша не злись, и над тобой тоже буду... здесь можно ... в VK буду другой :-*

Лучик
26.03.2014, 17:49
основная грязь, ксати. льется с российской стороны. работает куча проплаченных коментаторов, по всем ресурсам и новостям, роликам. шовиниские, ксенофобсие, оскобляющие украинскую сторону.
восхваляющие путина и его действия. доходит уже и до западных ресурсов, где на неправильном английском пишутся такие комменты " я простой парень джон, всегда был за путина " :)
если смотреть украинскую сторону, то наоборот делаются попытки сплотить страну.
Страх в ящике
http://obozrevatel.com/politics/31894-strah-v-yaschike.htm

http://i.obozrevatel.ua/8/1581456/729875.jpg

Пожар информационной войны полыхает в телепространстве

Никогда не мог предположить, что мне доведется писать про "вражескую агитацию и пропаганду". Это в юности нам полоскали этим мозги: мол, враг не дремлет, ЦРУ не спит, а поганые средства массовой информации клевещут без перерыва на обед и сон. Но все воспринималось, как не очень удачная, но вынужденная игра. И даже собственная совковая пропаганда больше напоминала узаконенный, а потому и вынужденный идиотизм и стекала, как с гусей вода.

Нынче же российское телевидение именно этой самой агитацией и пропагандой занимается на полную катушку, зверски. Телеведущих, словно собак, спустили. В новостных программах они вгрызаются в зрителей, будто намерились если не в душу к ним пробраться, то хотя бы печенку надкусить. Красотки-ведущие так напрягаются в своем обличительном порыве, что невольно начинаешь приглядываться, а вдруг из-под губы покажется клык и с него сползет капля крови... Нет, без дураков, девушки несут правду-матку самозабвенно!

Подбор информации – соответствующий. В Украине погромы, свастики, факельные шествия, виселицы на деревьях. По стране разбросано оружие, накал жестокости, бандиты захватили власть. В восточных областях - сплошь демонстрации за вожделенное присоединение к России, а в Киеве и на западе – повальный разбой и разгул бандеровщины.

Слава те, господи, благодаря мудрой политики России и лично товарища Путина появился благоухающий противовес – Крым. Там проливаются слезы счастья, пенсионеры с восторгом мнут долгожданные рубли, поведывая на камеру, что об этом моменте мечтали всю свою сознательную жизнь, а мальчик рассказывает, как его пробудил момент возращения на настоящую родину после того, как Владимир Владимирович Путин рискуя подписал договор...

Но новости – это артподготовка. Регулярная, повторяющаяся с неутихающим напором, но все же легкая артиллерия. Тяжелая подключается в тематических еженедельных программах Аркадия Мамонтова, Петра Толстого, Владимира Соловьева. Если прежде в них наблюдались попытки вести спор, представлялись две стороны, две точки зрения, то теперь это подход канул в Лету как непродуктивный. Разница мнений проявляется лишь в степени (присоединить Украину разом, по частям или можно все-таки погодить – пусть сами барахтаются), а уж никак не в полярности.

Подбор гостей – соответствующий: Жириновский, Железняк, Затулин, Доренко, культуру представляют Проханов и Бортко. И эти ребята соревнуются, кто кого переплюнет. Президент Путин – великий русский царь, единственный из мировых политиков, который может позволить себе роскошь говорить правду, и мир должен стоять на ушах и молчать по стойке смирно. Крымчане продемонстрировали чудо патриотизма, а Харьков, Киев и Одесса – русские города, и если это не так, пусть меня расстреляют (это Бортко согласился пожертвовать собой). Украина – подбрюшье Европы и России, а в ней захватил власть фашиствующий режим. России предстоит война на всех уровнях, на всех фронтах, и ей выпадает доля мессианских испытаний – кончились времена бузы и ток-шоу (это Проханов)... Так поглядишь минут с пяток, и оторопь берет. Какое время на дворе? Неужели XXI век?..

Я умышленно не упомянул Дмитрия Киселева, поскольку он, как мне кажется, уже перепрыгнул планку восприятия, ушел за грань. Пришлось даже устроить ему специальную оправдательную программу с Соловьевым, в которой он объяснял, что призывал сжигать сердца геев лишь для затравки, а превратить в радиоактивный пепел может не только Россия Америку, но и наоборот. Братский украинский народ Киселев назвал 45 миллионами предателей в глазах друг друга, страдающих припадками эпилепсии. После попадания в компанию невъездных, вместо Амстердама он станет ездить в Казань и в Якутию... Выглядело жалко. Верно замечал Евгений Киселев, что с этим он даже не однофамилец. И приличные люди Дмитрию руки бы не подали...

Российская журналистка Ксения Ларина так охарактеризовала ситуацию в тамошнем духовном пространстве: лицемерные, дрянные холуи рухнули в совок – с какой восторженной готовностью!.. Вот этот-то азарт и поражает. Такое впечатление, что люди годами сдерживали своим мысли и чувства, но вот пробил час – и проврало. И они принялись в запале лизать задницу власти, а желательно непосредственно несравненному, великому и могучему ВВП, колошматить себя в грудь, провозглашая патриотами, и орать: распни, распни, распни!..

Но самое ужасное - приходится признать, что это действует. Думаю, что осознанно верят в насаждаемую российскими СМИ туфту не так уж многие. Все-таки есть для равновесия и другая информация. Но спровоцировать ощущение незащищенности, а то и страха, такая информационная атака вполне способна.

Что же делать? Запрещать, перекрывать каналы? Не поможет. Во-первых, многие пользуются спутниковыми антеннами, а во-вторых, запрет лишь провоцирует спрос и интерес. Нет надобности повторять затертую истину, что запретный плод сладок. Так что запрещать нет резона, а вот комментировать и разъяснять, хватать за руку, а точнее за язык совсем не помешало бы. Можно подготовить специальные программы с анализом цитат и российских ведущих, и повелителей духа. Поглядим, ужаснемся и успокоимся.

Лучик
26.03.2014, 17:54
"Взорвавшая" Интернет Наталья Поклонская объявлена в розыск
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3329050-yschyte-zhenschynu-za-chto-ukraynskye-sylovyky-khotiat-posadyt-krymskoho-prokurora-niashu

http://kor.ill.in.ua/m/610x385/1377743.jpg

Служба безопасности Украины объявила в розыск генерального прокурора Крыма Наталью Поклонскую. Информация о ней обнародована также на сайте Министерства внутренних дел в разделе «Лица, которые скрываются от органов власти». Сообщается, что она подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи109 УК Украины (действия, совершенные с целью насильственного изменения или свержения конституционного строя или захвата государственной власти).

"Няшная" слава

Едва получив высокую должность, Наталья Поклонская тут же приобрела фантастическую популярность в Интернете. Причем, не только в Украине, но и в мире. Например, в Японии, где "девушка в форме" стала героем аниме.


https://www.youtube.com/watch?v=inqRf4KK7Jc

rota13
26.03.2014, 17:59
Господа, и на солнце есть пятна...
В свете вышеизложенного меня интересуют ответы на два вопроса:
1. Является ли ВВП законным и легитимным главой государства Россия?
2. Имеет ли государство Россия право на свои национальные интересы?
Такой мини-опрос среди девочколюбов...

Лучик
26.03.2014, 18:05
Господа, и на солнце есть пятна...
В свете вышеизложенного меня интересуют ответы на два вопроса:
1. Является ли ВВП законным и легитимным главой государства Россия?
2. Имеет ли государство Россия право на свои национальные интересы?
Такой мини-опрос среди девочколюбов...
1. Формально он легитимный президент. Но фактически протащил сам себя жульнически: не имея права баллотироваться в третий раз подряд, посадил на свое место плюшевого мишку и правил его лапками. Кроме того, есть основания предполагать, что он совершил ряд серьезных преступлений, но расследовать их нет возможности.
2. У России есть законные национальные интересы, которые заканчиваются там, где начинаются законные интересы других государств. Ввести войска в другую страну, аннексировать ее территорию, копить войска на границе, вести вражескую пропаганду - всё это не "законные интересы", а бандитские выходки.
3. Аватару поставь.

lexie
26.03.2014, 18:08
http://thumbnails110.imagebam.com/31681/099cf2316807911.jpg (http://www.imagebam.com/image/099cf2316807911)

lexie
26.03.2014, 18:39
Господа, и на солнце есть пятна...
В свете вышеизложенного меня интересуют ответы на два вопроса:
1. Является ли ВВП законным и легитимным главой государства Россия?

https://www.youtube.com/watch?v=uCYTpCYLqbs

https://www.youtube.com/watch?v=2UAogZw-ye8

Ограничение срока правления — законодательная норма, устанавливающая предел на количество сроков, которые гражданин может находиться на данной избираемой должности. В случае президентских или полу-президентских систем, ограничение срока является методом предотвращения возможности монополизации, когда лидер фактически становится «пожизненным президентом».

статья 81-я Конституции
3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.

Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D 0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0_%D 0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1% 8F


2. Имеет ли государство Россия право на свои национальные интересы?
Такой мини-опрос среди девочколюбов...
сдача путиным русских в туркмении (в обмен на газ)
http://www.km.ru/world/2013/04/01/situatsiya-na-territorii-bsssr/707398-russkikh-turkmenii-vynuzhdayut-otrechsya-ot-r
«Поднебесная» взяла очередные 426 тысяч га приграничной российской территории
http://svpressa.ru/politic/article/25865/
российские острова - китаю.
http://mezhdurechensk.moigorod.ru/news/2146368456/Putin_Otdal_Chast_Habarovskoi_Zemli_Kitau/
http://otvet.mail.ru/question/72730018
часть шельфа - норвегии
http://www.gumilev-center.ru/putin-i-medvedev-podarili-norvegii-shelf-v-barencevom-more/
резумирую
1. формально - ?, фактически -нет.
2. а)государство или правящий олигархический клан?
б) иммет ли право государство грубо нарушать международное право в интересах узурпировавших власть узкой группы заинтересованных лиц?

Araneum
26.03.2014, 18:44
Господа, и на солнце есть пятна...
В свете вышеизложенного меня интересуют ответы на два вопроса:
1. Является ли ВВП законным и легитимным главой государства Россия?
2. Имеет ли государство Россия право на свои национальные интересы?
Такой мини-опрос среди девочколюбов...

Как известно в начале власти любого процветающего ныне государства стояли самые беспощадные люди. Путин есть отголосок прошлых эпох. Он на столько же легитимен, на сколько сейчас легитимно обобрать мирно идущего прохожего группой желающих унизить. Это всего лишь реальность о которой некоторые часто забывают. Ответ на второй вопрос уже есть в первом.

Mariellka
26.03.2014, 18:51
3122

Не ну че разве не похожа ...... или это она и есть ....Наталья Поклонская....

Ясно почему её в розыск....

lexie
26.03.2014, 19:07
вот видишь, ты не видишь разницы, а уже для тупых там объяснила, что ДУРА читает по бумажке, на бумажке видно хреновый перевод бредятины с английского или может с польского языка... потому что микрофон в кадре польский... а значит и бумажку эту ей всучили поляки... че не понятного то...ну херня полная вообщем....
разве польский микрофрн обязательно говорит о том, что именно они ей дали бумажку ?

а те другие ну гонят конечно, но разве они не правы что пидерастия не нужна в любом обществе...
понимаешь, как бы это обяъяснить. дело ведь тут в том, что эти вещи существуют в любом обществе. так же как и другие. которые многим не нравятся еще больше. так не нравятся, что дошло уже да линчевания за невинные в принципе вещи. суть в том, что если дело касается спорных вещей, общественной морали. то все живут так. что никто не лезет к другим с запретами. по крайней мере эти вещи открыто в равном диалоге, без пропагандитской истерики обсуждаются.


ну боятся они микроволн, ну и что такого... она просто не знает что с этим легко справится можно, достаточно поставить кактусы везде - они поглощают радиацию...
в общем ничего :) микроволновое излучение не имеет ничего общего с радиацией.




ну или фольгой голову обмотать тоже помогает....
вот вот :)


а вот матерится теперь буду, вам мальчики можно хуйню пороть а мне че нельзя, что ли поматерится....

- Почему ваша дочь диктанты пишет с ошибками, да ещё и с матом?
- А что вы хотите? Девочка пишет, старается, волнуется, ошибается, начинает нервничать, материться…
невоспитанная девочка :(

lexie
26.03.2014, 19:14
3122

Не ну че разве не похожа ...... или это она и есть ....Наталья Поклонская....

Ясно почему её в розыск....
похожа, ага :)

lexie
26.03.2014, 19:27
[SIZE=3]Страх в ящике


http://i.obozrevatel.ua/8/1581456/729875.jpg



http://thumbnails110.imagebam.com/31684/a03176316830035.jpg (http://www.imagebam.com/image/a03176316830035) http://thumbnails110.imagebam.com/31684/61c17c316830036.jpg (http://www.imagebam.com/image/61c17c316830036)
:)

Mariellka
26.03.2014, 19:38
разве польский микрофрн обязательно говорит о том, что именно они ей дали бумажку ?

понимаешь, как бы это обяъяснить. дело ведь тут в том, что эти вещи существуют в любом обществе. так же как и другие. которые многим не нравятся еще больше. так не нравятся, что дошло уже да линчевания за невинные в принципе вещи. суть в том, что если дело касается спорных вещей, общественной морали. то все живут так. что никто не лезет к другим с запретами. по крайней мере эти вещи открыто в равном диалоге, без пропагандитской истерики обсуждаются.


в общем ничего :) микроволновое излучение не имеет ничего общего с радиацией.




вот вот :)


невоспитанная девочка :)

я же не говорю что нужно угнетать пидоров, пусть пёхаются как хотят, ... но нахрена нам их парады... че они хотят этим показать ...УРА..смотрите я пидорас...

на счет микроволновок и радиации я угарнула тоже как и над кактусами....... а ты и не понял чтоли...)))))

да и хрен с ней с этой дурой ясно солнышко... ебанушек куча везде... но дело то в том что вы это показали не как исключение а как правило, что русские ебнутые и зомбированые все...

и снова про пидоров, если это признать нормальным то че дальше то будет? разве не надо детям говорить что мальчики должны целовать а потом трахать девочек а не мальчиков... я слышала что лучик очень против пидорастии...или уже поменял мнение...

Лучик
26.03.2014, 19:41
и снова про пидоров, если это признать нормальным то че дальше то будет? разве не надо детям говорить что мальчики должны целовать а потом трахать девочек а не мальчиков... я слышала что лучик очень против пидорастии...или уже поменял мнение...
Нет, не поменял, я против. Но главное, чтоб человек был хороший. Многие геи лучше натуралов.

lexie
26.03.2014, 19:42
Что же делать? Запрещать, перекрывать каналы? Не поможет. Во-первых, многие пользуются спутниковыми антеннами, а во-вторых, запрет лишь провоцирует спрос и интерес. Нет надобности повторять затертую истину, что запретный плод сладок. Так что запрещать нет резона, а вот комментировать и разъяснять, хватать за руку, а точнее за язык совсем не помешало бы. Можно подготовить специальные программы с анализом цитат и российских ведущих, и повелителей духа. Поглядим, ужаснемся и успокоимся.
на украине проще. перевести хотя бы часть каналов на русский язык, параллельно подавая объективно информацию о жизни юго восточных регионов. и не заниматься навязыанием спорных символов и языка.
а вот в россии все зачищено ...
дождь собирает средства зрителей для того чтобы вещать...
что будет дальше, лучше не думать.

Mariellka
26.03.2014, 19:46
а путин предатель и этому куча доказательств....у него кадыров сука герой России....

но вы чет отвечаете на мою писанину но как-то выборочно, только на то что можете....

"МИЛОСТИВЫЙ АНГЕЛ" - это заябись ?
вот хотя-бы на это ответьте?

Mariellka
26.03.2014, 19:50
Нет, не поменял, я против. Но главное, чтоб человек был хороший. Многие геи лучше натуралов.

скользкий, очень скользкий.... ты прям как штирлиц, он знал что запоминается последняя фраза... главное чтоб человек был хороший????? а хочешь чтоб вокруг тебя были одни пидоры, но очень очень очень хорошие...святые пидерасты...

lexie
26.03.2014, 19:54
я же не говорю что нужно угнетать п..ов, пусть пёхаются как хотят, ... но нахрена нам их парады... че они хотят этим показать ...УРА..смотрите я по..
парадов у нас и не было. да и там, проводятся нечасто.
у нас это пикеты и акции, в защиту. например,против незаконных увольнений с работы.
а вообще это индикатор отношения общетсва у тем, кто отличается.


и снова про п..ов, если это признать нормальным то че дальше то будет? разве не надо детям говорить что мальчики должны целовать а потом трахать девочек а не мальчиков... я слышала что лучик очень против пидорастии...или уже поменял мнение...
что будет? ничего не будет. ориентация не зависит от слов и навязывания. если человеку противно что-то, то как ни навязывай , не изменишь. скорее, наоборот. и да, и никто никому ничего не должен. а у луча свое мнение.

lexie
26.03.2014, 19:57
да и хрен с ней с этой дурой ясно солнышко... ебанушек куча везде... но дело то в том что вы это показали не как исключение а как правило, что русские ебнутые и зомбированые все...
так и показали.

Mariellka
26.03.2014, 20:01
так и показали.

Ты хочешь сказать что я дура зомбированная?

lexie
26.03.2014, 20:09
Ты хочешь сказать что я дура зомбированная?
Mariellka, я хочу сказать что большинство россиян примерно такое. кто ты есть, зависит больше от тебя...

snowman
26.03.2014, 20:09
Решил написать в этой теме потому что кажется все девочколюбы только в этой теме в основном теперь. Это написал некто Вивиан Цельс из ВК.

Терраформация - это преобразование экологии планеты для жизни людей. В научной-фантастике эта популярная тема повествует о первопроходцах, заселивших новые планеты, солнечные системы и даже галактики, которые подготавливают планету для того, чтобы на ней жили люди. Обычно тема освоения новых планет связана с глобальным катаклизмом на Земле - катастрофическим состоянием Её экологии или перенаселением.

Изначально я планировал вложить в данный микс именно этот смысл, история должна была рассказать о трудностях и красоте освоения нового мира, другой планеты, её преобразования, о создании новой экологии в чужом мире, который предназначен для того, чтобы стать новым домом человечества или колонии. Однако в самый последний момент мне попалась на глаза картина, ставшая основой для обложки, и мне открылся мир далекого (или не очень далекого) будущего - урбанистический пейзаж, безумно красивый и жестокий. От него, вернее от изображенного города веет чистотой, практически стерильностью, патологическим порядком, светом и стальным холодом.

И я увидел, что зелень - трава и деревья - в этом городе растет лишь в отведенных для нее местах - искусственных садах под прозрачными куполами. И стало очень грустно. Ко мне пришло новое понимание слова "терраформация". Если раньше слово говорило о преобразовании мертвой планеты в живую, то теперь смысл стал другим: планета полностью покрылась полем деятельности человека, и для природы не осталось места: Земля была терраформирована под условия лишь одного вида животного - человека, изменена жестоким образом, словно вместо кожи тело покрылось сталью.

Я понял, что вижу мир, в который мы все вступаем - это мир без природы, без грязи и хаоса. Но захотим ли мы жить в таком утопическом, безопасном, предсказуемом, приобретшем блеск идеальных форм и абсолютного порядка, но утратившем красоту живого мира и прекрасные, пугающие, захватывающие дух черты туманного завтра?

От себя добавлю что сам я не хочу жить в таком мире. Мир прекрасен и интересен когда он разный,противоречивый,когда мы ищем какие то пути,изменения к лучшему. Но жить в идеальном <стеклянном муравейнике> значит выбрать не настоящую жизнь а медленную смерть.

lexie
26.03.2014, 20:10
В СОВЕТЕ ФЕДЕРАЦИИ НЕДОВОЛЬНЫ СПЕКТАКЛЯМИ ТЕАТРА НА ТАГАНКЕ

26 марта 2014 | 11:30
Некоторые постановки обвинил в пропаганде аморальности и отсутствии патриотизма сенатор Олег Пантелеев. Выступая в Совете Федерации он обратил внимание на то, что в театре появились выпускники Школы "в стиле одиозного Гоголь-центра Кирилла Серебрянникова".

Сенатор Пантелеев недоволен тем, что в спектаклях пропагандируются насилие, гомосексуализм, педофилия и суицид. Он требует "остановить процесс развала" Театра на Таганке.

Как сообщает «Интерфакс», такую позицию поддержала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, которая отметила, что если все сказанное соответствует действительности, то это "удивляет и возмущает".

совок :)

Mariellka
26.03.2014, 20:37
В СОВЕТЕ ФЕДЕРАЦИИ НЕДОВОЛЬНЫ СПЕКТАКЛЯМИ ТЕАТРА НА ТАГАНКЕ

26 марта 2014 | 11:30
Некоторые постановки обвинил в пропаганде аморальности и отсутствии патриотизма сенатор Олег Пантелеев. Выступая в Совете Федерации он обратил внимание на то, что в театре появились выпускники Школы "в стиле одиозного Гоголь-центра Кирилла Серебрянникова".

Сенатор Пантелеев недоволен тем, что в спектаклях пропагандируются насилие, гомосексуализм, педофилия и суицид. Он требует "остановить процесс развала" Театра на Таганке.

Как сообщает «Интерфакс», такую позицию поддержала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, которая отметила, что если все сказанное соответствует действительности, то это "удивляет и возмущает".

совок :)


он имел ввиду что нехуй оплачивать их спектакли из бюджета... хотят ебаться на сцене пусть свой тетр построят и ебутся ....
у нас ближайщий тетр 250 км.... а они там на сцене ебутся...и называют это новым искусством... а я Чехова ни разу на сцене не видела....только во сне с ним болтаем иногда )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

lexie
26.03.2014, 20:43
он имел ввиду что [..] оплачивать их спектакли из бюджета... хотят [..] на сцене пусть свой тетр построят и [..] ....
у нас ближайщий тетр 250 км.... а они там на сцене [..]...и называют это новым искусством... а я Чехова ни разу на сцене не видела....только во сне с ним болтаем иногда )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Mariellka, можно вопрос? а зачем тебе Чехов вообще?

Diziena
26.03.2014, 21:10
тю, за геев взялись теперь, нет в них не чего плохого, вот скажите что вам лично сделал плохого гей? Мне не чего не сделал, я с ними не общался, видел их, не один раз. Сестра общалась с геями, говорит не чего в них плохого нет, они такие же люди как и все мы.. разница во вкусах всего лишь. Да для нас это фу, как можно дергать друг друга за члены и давать в зад, это реально мерзко, а вот им мерзки бабы, как в принципе и мне, не вижу в бабах не чего хорошо, девочек мне подавайте и побольше :) Действительно что надо запретить и вообще таких сажать, а возможно и убивать (вы думаю знаете что я сторонник смертных казней, уже было отписывался в какой-то теме) очень ненавижу маньяков-убийц, считаю что каждый человек должен прожить жизнь нормально, а не так что я вышел с магазина, а какая-то тварь меня подрезала, жаль что это существует, я бы с этим боролся как-то, так же те кто возбуждается от того что делает кому-то больно, ну то есть садисты, тоже ненавижу их, как и некрофилов, вот это действительно ужасно. Зоофилы тоже не страшны.. вообще смешные люди, у меня есть друг зоофил, в реале не было у него не чего, но конские члены любит смотреть :D а чисто если с ним общаться норм человек, даже чуток жалко его, ну он не чистый зоофил, девушек с сиськами тоже любит.. :) ну и по коням загоняется :) А насчет зоофилии я вам скажу её много, даже в гугле можно свободно найти это) Не подумайте, я не гей и не зоофил, нет, а то есть такая привычка у людей если я защищаю какое-то меньшинство, то я один из них. Просто я нормально отношусь к выбору человека, это его жизнь и пускай делает что хочет, если ему это приносит счастье, главное что бы это не была моя собака или моего друга какой-то гей оттрахал, но тут тоже, всё зависит от моего друга, если мой друг гей, то пусть идут и трахаются, главное меня только в свои игры не вовлекайте, мне это не надо, я уже выбрал кто я. Исключение это садисты, маньяки-убийцы, некрофилы.. там действительно больные на голову люди, это доказано даже.

Насчет парадов, лучше бы их не было, не очень приятно смотреть на это всё.. лучше все эти пускай будут ориентации, ну только так что бы не было это на публику. У себя дома творите что угодно, хоть на люстре трахайтесь. Дайте людям свободу, но не настолько полную)) А то если дать полную свободу, то некрофил начнет трахать мой труп) свобода нужна, не такая полная, нужно изучить детально все ориентации и если выйдет что какие-то из них не нормальны, исключить таких людей. Некрофилия, точно знаю что это болезнь, когда ловили некрофилов, они в основном все очень больны на голову. Маньяки-убийцы и садисты, насчет их чуток не понятно, но причинять боль, имеется ввиду, душить, резать, издеваться. Это не нормально.. хотя есть такие люди, даже бабы которым нравится когда их душат, согласен.. я и сам хотел бы с девочкой поиграть в ролевую, но только воспринимать это как игру, но не душить конечно, не подумайте :) чисто такой я нежный насильник, так сказать :D который словит девочку, потащит её на кроватку и будет её ласкать всю и целовать, а она будет сопротивляться, будто я ей очень не нравлюсь, а потом успокоится и скажет "еще!" ;) Короче думаю вы меня поняли. Некрофилы не нужны. Садисты не нужны, маньяки-убийцы не нужны.

Насчет BDSM не знаю куда их.. казнить или нет? :) странные люди какие-то, хотя их видео вполне до хера, хотя я вижу в этих видео как призыв к насилию, своего рода садисты те же.. вообще не понимаю людей которым нравится чувствовать боль именно. Неужели как-то нельзя романтичней провернуть всё?! а то после BDSM синяки и т.д., это ужас, не когда этого не пойму.

писал на быструю руку, если что-то непонятно, объясню) Хотя советую не обращать внимание, тема ведь о революции)) проходите мимо.. , а то лень удалять, сколько писал, пускай будет :)

snowman
26.03.2014, 21:17
Mariellka, можно вопрос? а зачем тебе Чехов вообще? Палата №6 В ней вся Россия описана.Что было тогда и что видимо сейчас осталось и останется завтра. Мрачный серый совок где ЧЕЛОВЕКУ места нет. Есть место быдлу и преспосабленцам. Для человека в котором горит огонь жизни,который полон энергии и сил и хотел бы изменить жизнь к лучшему дорога в психиатрию заказана. Эта страна не для светлых людей не для тех кто имеет мечту. Страна для рабов. По сути не страна а испытательный полигон. Люди уже в подсознании думают что они обречены существовать в этом всегда и не чего не изменится.

rota13
26.03.2014, 21:19
Я очень признателен тем соучастникам (ну не люблю я слово "член" в таком контексте) нашего маленького сообщества, которые сочли возможным любезно ответить на поставленные мной вопросы. Исходя из результатов общения позволю себе сделать некоторые выводы:


1. Формально он легитимный президент. Но фактически протащил сам себя жульнически: не имея права баллотироваться в третий раз подряд, посадил на свое место плюшевого мишку и правил его лапками. Кроме того, есть основания предполагать, что он совершил ряд серьезных преступлений, но расследовать их нет возможности.
2. У России есть законные национальные интересы, которые заканчиваются там, где начинаются законные интересы других государств. Ввести войска в другую страну, аннексировать ее территорию, копить войска на границе, вести вражескую пропаганду - всё это не "законные интересы", а бандитские выходки.
3. Аватару поставь.

1. "Живая власть для черни ненавистна" Пушкин А.С. "Борис Годунов", трагедия.
Исходя из тона комментов власть Вольдемара Путинса живее всех живых, что не может не радовать (некоторых).
Что касается преступной деятельности ВВП и его ОПГ, то позволю себе рассказать одну притчу: Когда-то, когда я был молодым и красивым и девочки давали мне бесплатно, учил меня жизни старый председатель колхоза, Ипполит Матвеевич. Первая заповедь его гласила - если ты пробыл председателем хотя-бы один день, ты совершил столько преступлений, что на десять лет отсидки уже хватит, потому как система у нас такая.
С тех пор мало что изменилось.
2. Байками про интересы других утешают себя слабаки. Когда штатникам что-нибудь нужно, то берут они не спрашивая. Как говорится "берет то, что не ложил и жнет то, что не сеял". И пока у амеров сил на такое хамство хватает, я с ними совершенно согласен. Чего и вам желаю.
3. Авик поставил. Несколько не в тему, зато похоже.

Mariellka
26.03.2014, 21:19
Mariellka, я хочу сказать что большинство россиян примерно такое. кто ты есть, зависит больше от тебя...

опять не точности..... Кто я есть зависит только от меня...а не больше от меня....

snowman
26.03.2014, 21:23
Насчет BDSM не знаю куда их.. казнить или нет? странные люди какие-то......Сашу Грей на гельотину!!!!!!! Да это уже черный юмор но просто Саша Грей обожает БДСМ и эксперименты в сексе как говорит. Нет нам нельзя быть такими как педоборцы и фашисты. Если это нравится обоим то это их дело.

Mariellka
26.03.2014, 21:26
Палата №6 В ней вся Россия описана.Что было тогда и что видимо сейчас осталось и останется завтра. Мрачный серый совок где ЧЕЛОВЕКУ места нет. Есть место быдлу и преспосабленцам. Для человека в котором горит огонь жизни,который полон энергии и сил и хотел бы изменить жизнь к лучшему дорога в психиатрию заказана. Эта страна не для светлых людей не для тех кто имеет мечту. Страна для рабов. По сути не страна а испытательный полигон. Люди уже в подсознании думают что они обречены существовать в этом всегда и не чего не изменится.

Не ну вы ваще бля охуели, на личные оскорбления перешли.... Ты можешь лично мне пояснить что я быдло? Или че как троль типа далеко и тебя не видно и можно за языком не следить... Ты сам откуда? Можешь сказать?

rota13
26.03.2014, 21:30
Насчет BDSM не знаю куда их.. казнить или нет? :) странные люди какие-то, хотя их видео вполне до хера, хотя я вижу в этих видео как призыв к насилию, своего рода садисты те же.. вообще не понимаю людей которым нравится чувствовать боль именно. Неужели как-то нельзя романтичней провернуть всё?! а то после BDSM синяки и т.д., это ужас, не когда этого не пойму.

\

Я бы предложил приговаривать BDSM-щиков к публичной порке. Мы соберем здесь необходимое для законодательной инициативы количество подписей?

Mariellka
26.03.2014, 21:32
Mariellka, можно вопрос? а зачем тебе Чехов вообще?

типо не понятно что я сказала, не видела я ни Чехова ни Шекспира (кстати тоже такой дурдом в своей свободной стране описывал) ... а тут раз и гомосеки на сцени беснуются, я же не против но пускай бы как-то у себя это делали, кто желает то присоединится... или че ты хочешь сказать что ебля на сцене лучше чем произведения Русских классиков.... или да это же не писатели, они же из рАсеи они в путина верили....

Mariellka
26.03.2014, 21:37
Сестра общалась с геями, говорит не чего в них плохого нет, они такие же люди как и все мы.. разница во вкусах всего лишь

я сама знаю гея и если кто попытается ему морду бить сам получит от меня...но не надо говорить что они такие же люди как и все мы, вкусы бля... мы че про музыку что-ли говорим или кому то нравится арбуз а кому-то свиной хрящик.... что плохого , да то что дети у них не родятся, этого разве мало...

Лучик
26.03.2014, 21:55
Терраформация - это преобразование экологии планеты для жизни людей. ...


В СОВЕТЕ ФЕДЕРАЦИИ НЕДОВОЛЬНЫ СПЕКТАКЛЯМИ ТЕАТРА НА ТАГАНКЕ

Здесь обсуждаются последние события в Украине. Вопросы войны и мира. А вы что лепите? Экология, театр, геи... Это надо обсуждать отдельно. Не саботируйте!

Diziena
26.03.2014, 21:57
я сама знаю гея и если кто попытается ему морду бить сам получит от меня...но не надо говорить что они такие же люди как и все мы, вкусы бля... мы че про музыку что-ли говорим или кому то нравится арбуз а кому-то свиной хрящик.... что плохого , да то что дети у них не родятся, этого разве мало...

ты так говоришь как будто геями заполнена вся планета, дети всегда будут. И этих всех меньшинств, будет столько сколько и было раньше, их количество не уменьшается и не увеличивается, так что бояться не чего. Насчет вкуса я всё правильно говорю, не каждому нравятся арбузы. И музыка тоже нравится разная, вкусы редко совпадают с музыкой. На вкус и цвет товарища нет. Так само, как кто-то любит одних девочек, а мне они не очень. У нас тоже вкусы есть на девочек, а то люди привыкли думать что мы любим всех девочек подряд, у каждого свой вкус всё же. Есть такие 12 летние, которые мне не нравятся, сюда входит характер, внешние качества и т.д.))

пиши в личку у вк лучше насчет геев вечером, тут нельзя :)

Diziena
26.03.2014, 21:58
ок, не говорю больше о ориентациях) Сейчас новость выложу лучше)

Лукашенко по-дружески посоветовал Януковичу "принести себя в жертву"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко раскритиковал бывшего президента Украины Виктора Януковича и посоветовал ему не бежать, а "принести себя в жертву". Лукашенко подчеркнул, что даже если в президента будут стрелять и убьют его, он должен быть со своим народом, и посоветовал Януковичу "принести себя в жертву". "Что касается Януковича:ну, какой он для меня президент? Вот последнее его выступление: товарищи, господа, я жив-здоров, я главнокомандующий Вооруженными Силами. Сразу вопрос: а где твоя армия? Президент должен быть со своим народом, как бы не было трудно. Даже если у тебя завтра будут стрелять и тебя убьют - твоя судьба такая. Ты, значит, должен принести cебя в жертву", - цитирует БелТА слова президента. Он отметил, что осуждает Януковича исключительно "как друга" и посоветовал брать оружие в руки и идти в бой самому, если нет с кем воевать". "Если не с кем воевать, бери ружье, иди один. Убьют... Мы все будем там рано или поздно. Но ни твоим друзьям, ни твоим родственникам, ни твоим сыновьям за тебя стыдно потом не будет. Вот мой подход", - резюмировал белорусский президент.

http://ru.tsn.ua/politika/lukashenko-druzheski-posovetoval-yanukovichu-prinesti-sebya-v-zhertvu-357138.html

Лучик
26.03.2014, 22:03
1. "Живая власть для черни ненавистна"
Чернь вылизывает задницу вождю, чем и ты тут занимаешься.


если ты пробыл председателем хотя-бы один день, ты совершил столько преступлений, что на десять лет отсидки уже хватит, потому как система у нас такая.
Демагогия. Не все правители - преступники. Не все взрывали дома с жителями, не все удушали парламент и партии, сажали оппозиционеров, насаждали мракобесие, воровали миллиарды, нападали на соседние страны.


2. Когда штатникам что-нибудь нужно, то берут они не спрашивая. Как говорится "берет то, что не ложил и жнет то, что не сеял". И пока у амеров сил на такое хамство хватает, я с ними совершенно согласен.
Речь идет не об Америке. И не надо советской пропаганды. Было время, когда США следили за порядком в мире. Их мощь обязывала быть "мировым жандармом". Но сейчас уже не так.


3. Авик поставил. Несколько не в тему, зато похоже.
Аватара должна быть с девочкой. Нахрен тут мужские рожи? Поменяй на нормальную!

snowman
26.03.2014, 22:09
Я бы предложил приговаривать BDSM-щиков к публичной порке. Мы соберем здесь необходимое для законодательной инициативы количество подписей? Не надо предавать форуму статус форуму Охотников за головами! Не нужно здесь невежество его в вк по самое горло.

snowman
26.03.2014, 22:14
Не ну вы ваще бля охуели, на личные оскорбления перешли.... Ты можешь лично мне пояснить что я быдло? Или че как троль типа далеко и тебя не видно и можно за языком не следить... Ты сам откуда? Можешь сказать? Кого это я лично оскорбил тут? Писать правду уже оскорбление? Опять чувства верующих задеты? Мне один такой писал на мою реплику о защите порнографии написал : А за чем ВЫ мне ее навязываете? Вот оно совковое мышление. Я оказывается навязываю ее ему когда он в интернет входит. Я всего лишь высказался за то что кто ее любит имеет полное право смотреть порно. Навязывают как раз те кто против него вообще.

snowman
26.03.2014, 22:16
Сам я откуда? Из России я и этого достаточно что бы говорить и писать о том что в реальности творится.

Mariellka
26.03.2014, 22:44
Кого это я лично оскорбил тут? Писать правду уже оскорбление? Опять чувства верующих задеты? Мне один такой писал на мою реплику о защите порнографии написал : А за чем ВЫ мне ее навязываете? Вот оно совковое мышление. Я оказывается навязываю ее ему когда он в интернет входит. Я всего лишь высказался за то что кто ее любит имеет полное право смотреть порно. Навязывают как раз те кто против него вообще.

Ты че юлишь то? Вас что носом ткнуть нужно с ваши слова.... ты сказал Россия место для быдла, я в России , значит ты считаешь меня быдлом? при чем тут порнография какое мне дело что кто то там тебе что то писал... не скользи... я конкретно тебя призвала к ответу....
А ты из России, всмысле сбежал из России или остаешься на ее територии ? наверное надо бежать а то как же жить то тяжко вокруг быдло а ты такой возвышенный и свободно мыслящий... в чем свобода то? в том чтоб без палева порнуху смотерь... )))))))))))))))

Mariellka
26.03.2014, 22:47
Луч...че за фигня, если мне 15 исполнилось значит я уже не девочка, всё на помойку.... Меня снеговик быдлом назвал...это что нормально теперь тут да...девочколюбы )))))))))))))

Лучик
26.03.2014, 22:50
За призывы к возвращению Крыма Украине может грозить до пяти лет лишения свободы
http://www.pravda.ru/news/society/24-03-2014/1201446-priziv-0/

После вступления в силу закона об ужесточении ответственности за экстремизм, с 9 мая этого года призывы к возвращению Крыма Украине будут наказываться штрафом и лишением свободы на срок до пяти лет.

http://i60.fastpic.ru/big/2014/0326/db/98b5fd56368035d8fc9b8882d638dadb.jpg

Лучик
26.03.2014, 22:54
Луч...че за фигня, если мне 15 исполнилось значит я уже не девочка, всё на помойку.... Меня снеговик быдлом назвал...это что нормально теперь тут да...девочколюбы )))))))))))))
Мариелка, что ты выдумываешь? Никто тебя быдлом не называл. И 15 лет - это ранняя юность, когда всё впереди. Каждый возраст прекрасен по-своему.

rota13
26.03.2014, 23:01
Невежливенько общаетесь, батенька! (Блин, я заговорил сейчас как Нед Фландерс из Симпсонов) Но продолжим.
Итак, по пунктам:

Чернь вылизывает задницу вождю, чем и ты тут занимаешься.
Господин Пушкин (тот еще девочколюб ) говорил совсем не о лизании - "asslicking", так сказать. Если ты когда-нибудь прочитаешь его эпохальное произведение, то сам в этом убедишься! И я, соответственно, мог бы практиковать сию замечательную девиацию только в интимном кругу малолетних гетер, но никак не на форуме, посвященном революциям.

Речь идет не об Америке.
Кардинально с Вами не согласен! Я нахожусь достаточно близко к эпицентру событий и располагаю не только вторичной ( некий журналист что-то видел, передал в редакцию, там все перемонтировали и показали публике со своим комментарием ), но и первичной информацией - мои впечатления и сведения от моих источников! К сожалению, я не могу выложить все факты без риска раскрыть свою анонимность (форум у нас все-таки тематический), но мой вывод таков: организующей и направляющей силой произошедшего в Киеве переворота была СБУ (Служба безопасности Украины ). Это то, что я видел и знаю. Если пытаться найти ответ на вопрос, зачем все это и кому выгодно, то мое мнение - что за переворотом стоят Соединенные Штаты. Если не нравится, можете считать это моим домыслом, но я вижу ситуацию так.


Аватара должна быть с девочкой. Нахрен тут мужские рожи? Поменяй на нормальную! Не понимаю я этот кросс-дрессинг, но если хотите, пусть там будет и девочка. По крайне мере некоторая ее часть.

snowman
26.03.2014, 23:08
Луч...че за фигня, если мне 15 исполнилось значит я уже не девочка, всё на помойку.... Меня снеговик быдлом назвал...это что нормально теперь тут да...девочколюбы ))))))))))))) А кто тогда все эти люди которые не могут жить без указаний сверху? Если они считают себя некчемными раз им понадобился сралин. Нас меньшинство а герлаверов еще во много раз меньше. Есть те кому без разницы что в мире творится. А есть быдло которому нужен хозяин и без него они не как не могут существовать ( спиваются с горя наверное?). Кто тогда гопники из всевозможных отрядов педоборцев? Хороша страна если в ней герои дворовое быдло которое избивает толпой не таких как они. Или может быть герои все кто попал в список американцев? Мы почему то точнее так называемое общество принемает только тех героев которые над ними опыты проводили.

Лучик
26.03.2014, 23:15
Невежливенько общаетесь, батенька!
Ладно, извиняюсь. Меня просто злит выгораживание путлера.


Я нахожусь достаточно близко к эпицентру событий и располагаю не только вторичной ( некий журналист что-то видел, передал в редакцию, там все перемонтировали и показали публике со своим комментарием ), но и первичной информацией - мои впечатления и сведения от моих источников!
А вот это не самое главное. В любом месте находятся разные люди, и у каждого свое мнение.


организующей и направляющей силой произошедшего в Киеве переворота была СБУ (Служба безопасности Украины ). Это то, что я видел и знаю.
Задача структур типа СБУ - как раз не допустить революции. Ваша гипотеза имеет право на существование, но не более того.


за переворотом стоят Соединенные Штаты. Если не нравится, можете считать это моим домыслом, но я вижу ситуацию так.
Да ради бога. Считайте как хотите.


Не понимаю я этот кросс-дрессинг, но если хотите, пусть там будет и девочка. По крайне мере некоторая ее часть.
Моя просьба не такая уж затруднительная, чтобы не выполнить ее. Аватары с девочками - наша многолетняя традиция. Все-таки это форум девочколюбов.

rota13
27.03.2014, 00:02
Что-то я сегодня многословен, но позволю себе еще немного занять ваше внимание.
Я уже говорил, что последний год прожил в Киеве и вообще на Юкрейне, соответственно вся эта хрень происходила у меня перед глазами и даже с некоторым личным участием. Оценивая произошедшее могу сказать, что это закономерный стратегический провал Российской разведки и дипломатии.
Почему закономерный - потому, что воровство и коррупция выше всяких пределов. Как вам ситуация - отец пришел в Российское консульство, г. Киев, ул. Кутузова 9, просить справку, что его сын, который родился на территории РФ в данный момент не является гражданином России. Они вообще хохлы и уматывали в какую-то третью страну. И при мне, не стесняясь, в коридоре сотрудник консульства вымогал за предоставление такой справки взятку $500. Что могли сделать для своей страны такие "дипломаты" показали дальнейшие майданные события.

Задача структур типа СБУ - как раз не допустить революции.
Это в России у них такая задача. А конкретно в Киеве контора организовывала и снабжала майданщиков, лично я в этом косвенно участвовал. Фамилии называть не буду, кому надо тот знает.
Мое определение этого переворота - СБУ против ментов. (Выиграли с разгромным счетом).
Милиция должна ловить воришек, а не воевать с бунтовщиками. Во время противостояния действовали менты - кого задержали, допросили, арестовали СБшники? Пару раз что-то неопределенное квакнули про угрозу теракта!
А присоединение Крыма, по-моему, это истерическое желание сделать хорошую мину при плохой игре. Оно-то понятно, по уставу НАТО государство, которое имеет неурегулированные территориальные споры в альянс не принимается. Поэтому у Грузии есть Абхазия, у Молдавии- Приднестровье. Как только к власти пришли майданщики, стало ясно, что по этому пути пойдет и Крым. Но присоединять к себе Вольдемар поторопился.
Сейчас в Одессе, например, русскоязычные приветствуют друг друга "Скоро? Скоро!", но те, которые запробовали москальской власти в крыму - воют.
После свободы и халявы времен "кровавой тирании Януковича" платить российские пошлины и штрафы ой как обидно!

Лучик
27.03.2014, 00:38
Ну допустим... А Вы сами из какой конторы будете? ЦРУ, СБУ или, может, ФСБ? И какую задачу на нашем форуме выполняете? :roll:

Mariellka
27.03.2014, 00:57
А кто тогда все эти люди которые не могут жить без указаний сверху? Если они считают себя некчемными раз им понадобился сралин. Нас меньшинство а герлаверов еще во много раз меньше. Есть те кому без разницы что в мире творится. А есть быдло которому нужен хозяин и без него они не как не могут существовать ( спиваются с горя наверное?). Кто тогда гопники из всевозможных отрядов педоборцев? Хороша страна если в ней герои дворовое быдло которое избивает толпой не таких как они. Или может быть герои все кто попал в список американцев? Мы почему то точнее так называемое общество принемает только тех героев которые над ними опыты проводили.

Ну вот так и нужно говорить, что дофига быдла, сама знаю... кто-то смотрит дом2, кто то как сука малышева учит как правильно какать и какая должна быть сперма(это с первого центрального канала) кто то открыв рот "ПУСТЬ ГОВОРЯТ", хотя передачу же так и назвали "пусть говорят" а не ну "ну ка слушай сюда"... слушают отвратительные песенки без всякого смысла... иногда в шоке вообще когда вижу как гордятся некоторые, что сидели в тюрьме...ну ладно бы сидели за политичексие протесты или еще что, ато по пьяни спиздил отсидел и такой важный, типа он жизнь знает...
НО СКОЛЬКО Я ЗНАЮ ХОРОШИХ И УМНЫХ ЛЮДЕЙ, НАМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ ДЕБИЛОВ..... просто дебилов больше заметно, а хорошие они не кричат повсюду что они хорошие вот их не видно ...ЗЛЫЕ ЛЮДИ ИХ НЕ ВИДЯТ... вот и ты Снеговик наверное злой, весна солнышко и ты злишся ... и ты так и не ответил живешь то в РОССИИ или сбежал?... и че злишься то? секаса не хватает может :_*

rota13
27.03.2014, 00:59
Ну допустим... А Вы сами из какой конторы будете? ЦРУ, СБУ или, может, ФСБ? И какую задачу на нашем форуме выполняете? :roll:

Контора CP. Смотрим пиццу с сыром, знаете ли. Ну и некоторые сопутствующие блюда.

rota13
27.03.2014, 01:29
И какую задачу на нашем форуме выполняете? :roll:
К тому же сейчас в Хохляндии на почве политики все ебнутые - извините, других выражений нет. Был в провинции - Черкасская, Винницкая области - так обыватели приветствуют друг друга "Слава Украине!" Я раз из хулиганских побуждений ответил "Провокаторам слава!", так пришлось прорываться с боем! Хорошо, были такие же как я старые пердуны, оторвали всего пару пуговиц. А были бы помоложе, так лишился бы чего-то стоящего!
А в Одессе наоборот, даже часть мусоров ездит с георгиевскими ленточками (в Киеве все как один с украинским, бля, прапором). Офис бандеровцев горел уже три раза! Короче, высказать свое отношение к этому бардаку я могу только на анонимном форуме!

snowman
27.03.2014, 05:45
Ну вот так и нужно говорить, что дофига быдла, сама знаю... кто-то смотрит дом2, кто то как сука малышева учит как правильно какать и какая должна быть сперма(это с первого центрального канала) кто то открыв рот "ПУСТЬ ГОВОРЯТ", хотя передачу же так и назвали "пусть говорят" а не ну "ну ка слушай сюда"... слушают отвратительные песенки без всякого смысла... иногда в шоке вообще когда вижу как гордятся некоторые, что сидели в тюрьме...ну ладно бы сидели за политичексие протесты или еще что, ато по пьяни спиздил отсидел и такой важный, типа он жизнь знает...
НО СКОЛЬКО Я ЗНАЮ ХОРОШИХ И УМНЫХ ЛЮДЕЙ, НАМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ ДЕБИЛОВ..... просто дебилов больше заметно, а хорошие они не кричат повсюду что они хорошие вот их не видно ...ЗЛЫЕ ЛЮДИ ИХ НЕ ВИДЯТ... вот и ты Снеговик наверное злой, весна солнышко и ты злишся ... и ты так и не ответил живешь то в РОССИИ или сбежал?... и че злишься то? секаса не хватает может :_* Что значит злюсь? Я как и все нормальные люди не хочу жить в зоопарке населенным рабами. То что из страны хотят создать религиозный концлагерь с пуритано-фашистскими законами это давно очевидно. А секс это преступление в России. Если бы у них была возможность воспроизводить рабов не естественным путем то давно уже эта клика запретила бы половой акт официально по своим фашистским законам. Ну да я зол и это естественно что я ненавижу их и скрывать не буду пусть знают что они то есть власть мне омерзительны и я ненавижу этих тиранов от мозга до костей. Они проводят политику фактически которая сократит население России еще на много людей. Они не хотят признавать что прирост населения в стране был в том числе рождением детей еще у несовершеннолетних. Как они это признают если они хотят из молодежи сделать даунов. То что происходит напоминает какой то зловещий эксперимент над людьми со стороны мракобесов и фашистов.

http://i58.fastpic.ru/big/2014/0327/31/84e298c2589d0cb27f493552e4dbd031.jpg

snowman
27.03.2014, 06:00
Они обнаглели уже в конец. Уже критику педоистерических законов хотят сделать преступлением. Отсюда один только вывод кто они на самом деле. Я думаю и так понятно всем что люди которые хотели что бы страна жила нормально и развивалась не принимали бы фашистские законы.

Araneum
27.03.2014, 06:29
Возможно Российская власть стала более жесткой к народу по двум причинам, первая заключается в том, что общественное сознание стало более крепким и неподатливым к манипуляциям, возможно власть еще не на столько сильна, чтобы дать больше свободы людям. Второе; власть пытается очиститься, что было бы очень даже не плохо.

Marcello
27.03.2014, 08:03
В свое время был такой фильм..."Город Зеро"....Я его пересматривал несколько раз.Но никогда не думал,что он станет настолько актуальным.... через много лет.А снят он великолепно.
И ведь вы помните,что это великолепный фарс.Именно такое мы видим сейчас...ЕМУ бы надо просто посмотреть на себя в зеркало....:P

Рыцарь алой розы
27.03.2014, 09:49
Речь идет не об Америке. И не надо советской пропаганды. Было время, когда США следили за порядком в мире. Их мощь обязывала быть "мировым жандармом". Но сейчас уже не так.!

А кто им дал право "следить за порядком"?

rota13
27.03.2014, 10:08
Они проводят политику фактически которая сократит население России еще на много людей. Они не хотят признавать что прирост населения в стране был в том числе рождением детей еще у несовершеннолетних. Как они это признают если они хотят из молодежи сделать даунов. То что происходит напоминает какой то зловещий эксперимент над людьми со стороны мракобесов ...

Да не так все страшно. Я расцениваю происходящее как естественную реакцию общества на распад семьи. Семья - системообразующий элемент общества. Другими словами - какие семьи, такое и общество. Поскольку в Российском государстве семья сейчас деградирует, появляются такие феномены в виде педоистерии. Что такое педоистерия - это невротизированная боязнь, что наших детей выебут педофилы.
Смотрите, в нормальной ситуации мужик работает и материально обеспечивает жену и детей. Жена рожает детей и ведет домашнее хозяйство. При этом дети тоже заняты - старшие смотрят за младшими. Поскольку дети постоянно на виду у матери и других членов семьи, то места для невротических фобий не остается. Кстати, поскольку у жены есть постоянный мужик, соотв. регулярный секс и нет неврозов (про связь сексуальной жизни и невротических расстройств литературы немеряно).
Что мы имеем в нашем обществе? Мужики озадачиваться семьей не хотят - предпочитают бухать и трахаться с кем попало (В сериалах некоторые герои так и говорят:"Я еще молодой, хочу погулять и побухать!" Вот он поведенческий стереотип общества!) Соответственно, бабам в одиночку тащить ораву детей невозможно, да они и рады выбрать более легкий путь - карьера, феминизм, один ребенок для себя и т.д. Поскольку этим единственным ребенком заниматься некому - отца нет, мать на работе или на блядках, он предоставлен сам себе, растет как сорняк при дороге.
Естественно, девочку из неполной семьи соблазнить намного легче - кто пробовал, тот разницу, мне кажется, должен почувствовать.
А когда мать занимается собой, она же в глубине души понимает, что ее дитя бесхозное. Но изменить что-либо ей тяжело, почти невозможно.
Отсюда такой компенсаторный механизм - педофилы, наглые твари, мы сами детьми не занимаемся, но и педомишкам не дадим.
Обратите внимание - в исламских обществах, где семья уцелела в естественном, "патриархальном" виде, педоистерии почти нет. Хоть на Российском Кавказе, например...

Sulla
27.03.2014, 10:33
Вы мне лучше ответьте- у вас там есть друзья в Крыму? Реальные? С которыми вы поддерживаете сейчас контакт? Не знакомые знакомых, а именно на прямую?

Особенно доставили похороны этого бандита Сашки Билого. Хоронят терориста как героя, с флагами националистов и показывают это все на главных каналах Украины. Ребята, по мойму дальше некуда уже. http://www.youtube.com/watch?v=75a9nEID71E

Лучик
27.03.2014, 10:37
А кто им дал право "следить за порядком"?
Положение великой державы и основательницы ООН обязывало. Советский Союз тоже был великой державой, только вместо порядка наводил хаос, поджигал везде "костры революции". Вот и приходилось их тушить.

Sulla
27.03.2014, 10:38
А да, кстати. Меня тут спрашивали о "липовых" типо наблюдателях на референдуме. Ну вот, один из них Депутат Европарламента от Австрии Ewald Stadler про референдум http://www.youtube.com/watch?v=m0FI6QSdl-k

Лучик
27.03.2014, 10:43
Вы мне лучше ответьте- у вас там есть друзья в Крыму? Реальные? С которыми вы поддерживаете сейчас контакт? Не знакомые знакомых, а именно на прямую?
В Крыму живут совки, ненавистники всего украинского. Посмотрите на это быдло...


https://www.youtube.com/watch?v=1Ot-OBx6MIc


Особенно доставили похороны этого бандита Сашки Билого. Хоронят терориста как героя, с флагами националистов и показывают это все на главных каналах Украины. Ребята, по мойму дальше некуда уже. http://www.youtube.com/watch?v=75a9nEID71E
Как педоборцам сладостно обсуждать насильника-маньяка, так и вам просто счастье обсуждать этого Сашка. И по этому бандиту вы судите об украинцах. Недостойно...

Marcello
27.03.2014, 10:44
Snowman-у: 21 век-век стремительно пробегающего времени.
Если проследить в Истории,мы увидим:Древний мир простирался на тысячелетие,Средневековье продолжалось столетия,Возрождение-уместилось в гораздо более короткий срок,дальше-эпоха развития капитализма-немного больше столетия.
Тоже самое мы наблюдаем в контексте нашей истории.
СССР просуществовал только лишь 70 лет,и даже при том,что вектор развития России очень неустойчивый,тем не менее,попытки движения вперед всегда были,ибо отсутствие этого движения противоречит логике эволюционого развития государств.Оно просто не выживет,если пойдет в противовес политическим и социальным требованиям времени.И здесь не имеет никакого значения,Кто стоит во главе государства в данный момент.История сама разберется с ним,и либо поставит на постамент,либо сбросит в небытие.
И,кроме того,сейчас нет уже того абсолютно молчаливого большинства,какое было в СССР.Существует рыночная экономика и открытые границы,и зависимость одних государств от других намного большая,чем ранее.А глядя на тот дебилизм и маразм,который происходит в стране,я уверен,что инстинкт самосохранения-как отдельного индивидуума,так и общества в целом-все-таки возобладает,ибо это физиология,против которой ничего противопоставить невозможно.
Просто это лишний раз подтверждает ту истину,что Россия крайне нуждается в интеллектуалах в среде государственного управления и на самой верхушке власти.В интеллектуалах,а не кгбистах.

Лучик
27.03.2014, 10:48
А да, кстати. Меня тут спрашивали о "липовых" типо наблюдателях на референдуме. Ну вот, один из них Депутат Европарламента от Австрии Ewald Stadler про референдум http://www.youtube.com/watch?v=m0FI6QSdl-k
Да пусть говорит что хочет. Крым остается частью Украины. Оккупанты рано или поздно будут вынуждены вернуть его.

rota13
27.03.2014, 10:55
А кто им дал право "следить за порядком"?

А как вы себе представляете передачу такого права? Именно саму процедуру? "Приидите и правьте миром с 1го числа генваря месяца такого-то года?"
Такое право забирают силой! А тех, кто против, обзывают диктаторами и бомбят, чтобы другим неповадно было!

rota13
27.03.2014, 11:04
Да пусть говорит что хочет. Крым остается частью Украины. Оккупанты рано или поздно будут вынуждены вернуть его.

Не спорю, возможно все.
Но стоит вспомнить историю - первый раздел Польши, второй раздел Польши, третий раздел и окончательная ликвидация суверенитета государства.
Я вижу два сценария: - или вороватые русские чиновники растащат деньги, выделенные на Крым, крымчане завоют и начнется черт знает что. Предпосылки к массовому недовольству туземцев новой властью уже есть, и достаточно неслабые. Надо учитывать, что на Крым смотрят другие: Одесса, Харьков.
- или майданная власть обанкротится и хохляндия исчезнет с политической карты мира. Будет раздел территории между россией и Нато в лице венгрии и польши.

snowman
27.03.2014, 11:14
Просто это лишний раз подтверждает ту истину,что Россия крайне нуждается в интеллектуалах в среде государственного управления и на самой верхушке власти.В интеллектуалах,а не кгбистах.[/QUOTE]

Не помню кто именно на Дожде сказал: Ну нет у нас своего Гавела! Очень жаль что именно так. Хотя я против лидерства оно напоминает вождизм. Но все равно наверное кто то должен быть раз у нас до сих пор люди верят одной личности а хотелось бы что бы это ушло в прошлое: поиск вождей и национальных идей. Хотя я помню как в конце 80-х начала 90-х относились к Ельцину. Это был абсолютно не вождизм.Люди хотели перемен и связывали эти перемены с Ельциным. Люстрацию не провели и в итоге мракобесы гнут свою политику.

rota13
27.03.2014, 11:22
И,кроме того,сейчас нет уже того абсолютно молчаливого большинства,какое было в СССР.
Ребятишки, как мне нравится ваше знание истории! Молчаливое большинство в СССР возникло не само собой, а в результате десятилетий целенаправленного террора! Вспомните фразу Сталина, что ему приходится править народом, который при жизни одного поколения совершил три революции!


Просто это лишний раз подтверждает ту истину,что Россия крайне нуждается в интеллектуалах в среде государственного управления и на самой верхушке власти.В интеллектуалах,а не кгбистах.

Да, чем-чем, а комплексом неполноценности братва на форуме у нас не страдает! Каждый (ну и я в том числе) готов, сидя дома перед компьютером давать советы людям, которые занимаются своим делом годами, профессионально, отслеживают изменения ситуации каждый день.
Каждый день принимают решения на основании неполных и противоречивых донесений.
Зато у нас все просто - негодяев долой, пусть придут честные интеллектуалы. Только где их взять-то, честных?

Рыцарь алой розы
27.03.2014, 11:36
8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-)

http://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1.0-9/1510482_691742197535298_1886419317_n.jpg

Рыцарь алой розы
27.03.2014, 11:48
Положение великой державы и основательницы ООН обязывало. Советский Союз тоже был великой державой, только вместо порядка наводил хаос, поджигал везде "костры революции". Вот и приходилось их тушить.

Одни лишь громкие слова для быдла. Разве не Америка на данный момент подожгла как ты назвал "костер революции" на Украине? И не стоит утверждать, что все это спонтанно. Спонтанно у мирной демонстрации появились бутылки зажигательной смеси и огнестрел, спонтанно появилась катапульта, спонтанно организовались бойцы и спонтанно появились снайперы стреляющие как в одних так и в других, тем самым подталкивая тех и тех на более активные действия lol Другими словами твои любимые США и ООН лицемеры.

snowman
27.03.2014, 12:18
В вк мы как то беседовали на тему Болотной и появилась одна нашистка. Так вот такого бреда я еще не слышал ни от кого. То что США оказывается спонсировала смерть какого то царя на Руси и главное в то время поселенцы только прибыли в Америку и начали расселятся. Ни будет революции там где народ счастлив и безбеден. Не будет!!!! Нельзя заставить выйти тысячам людей ( а где то миллиону) если народ не страдает. Там возможен только военный переворот. Как например в Чили. Без участия людей. Но это то нельзя назвать ни как революцией-это чисто военный переворот если несколько военных применяют силу и захватывают власть. А вообще надо уважать стремление людей к Свободе даже если это не приведет к ней. Само стремление уже многого стоит.

Marcello
27.03.2014, 12:28
http://9tv.co.il/news/2014/03/27/171992.html

"Недетская сказка" от Альфреда Коха.

Sulla
27.03.2014, 12:56
В Крыму живут совки, ненавистники всего украинского. Посмотрите на это быдло...


https://www.youtube.com/watch?v=1Ot-OBx6MIc


Как педоборцам сладостно обсуждать насильника-маньяка, так и вам просто счастье обсуждать этого Сашка. И по этому бандиту вы судите об украинцах. Недостойно...

Ага, сам меня просишь не судить по этому бандиту все украинцах, а строкой выше пишешь про то, что в Крыму живут одно быдло. Ну вообщет я и не судил всех украинец по нему, я ж не дурак. Другое дело, там собрались многие, кто его реально считает героем, и это показывали по главным тв украинским, отчего вывод прост- нацистов/фашистов в западной Украине очень даже есть, и очень даже не мало. И их поддерживает новая власть и СМИ, и значит поддерживает закон.

Насчет Крыма- говорить так про около 2 миллионах населения как минимум недальновидно. Я тебе тоже могу куча видео накидать, причем недавних, где в западной Украине людей бьют, тормозят и разбивают машины за русские флаги, если что, ага. А тут вполне культурно ещё, никого не били. Но да, у меня знакомый не когда не считал себя украинцам там и просил называть себя русским, есть такое. А чего ты собственно хотел то? Крым почти 300 лет был Русским и ты думаешь он вот так в одночасье за 20 лет станет Украинским? Нет конечно.

Sulla
27.03.2014, 13:05
а. собственно, чего на словах то.. давай все же кину про "небыдло" новую власть, если позволишь-
1)На главного врача Ульяновской центральной районной больницы Александра Ткаленко группой лиц было совершено нападение в его рабочем кабинете . Как узнала Первая электронная из собственных источников в Ульяновке , мужчины , которые нанесли врачу телесных повреждений , являются представителями местной Народной Рады и членами ВО « Свобода». http://www.youtube.com/watch?v=QUO5qLHBqN8
2)Рейды людей в масках по Днепропетровску- http://www.youtube.com/watch?v=qVpkyOppTrM#t=37 В конце порадовал адекватный украинец, который говорил про беспредел людей в масках.
3)Нападение на соратников "Юго-восточного фронта". Тормознули и разбили машины за русские флаги- http://www.youtube.com/watch?v=xrijPO5xRPw

И все это произошло в течении 5 последних дней. По вашему тв такое показывают? И они конечно "небыдло", вполне культурные люди, ага.

Лучик
27.03.2014, 13:14
Разве не Америка на данный момент подожгла как ты назвал "костер революции" на Украине?
Конечно, нет.


И не стоит утверждать, что все это спонтанно. Спонтанно у мирной демонстрации появились бутылки зажигательной смеси и огнестрел, спонтанно появилась катапульта, спонтанно организовались бойцы
Что значит спонтанно? Там же люди мыслящие, многие служили в армии. Сами организовали оборону.


и спонтанно появились снайперы стреляющие как в одних так и в других, тем самым подталкивая тех и тех на более активные действия lol
Если такие снайперы и были, то они могли быть только от Януковича. Протестующим это было невыгодно.


Другими словами твои любимые США и ООН лицемеры.
Конечно, ООН лицемеры, т.е. весь мир идет не в ногу. Только советские как всегда правы.

Marcello
27.03.2014, 13:17
Rota13: А кто вообще спорит с тем,откуда появилось это молчаливое большинство?!
Мы это прекрасно знаем...Другое дело,что вообще-то России не удалось пройти через необходимую историческую формацию-капитализм,с формированием мелкого бизнеса, среднего класса,пониманием и уважением к частной собственности,проявлению инициативы,уважения к многообразию мнений и многообразию партий,уважением,в конце концов,самого себя,своего "Я",своего личного пространства и своей независимости от кого бы то ни было.
Это лишь только-только начало зарождаться,и ,фактически,тут же рухнуло.А учитывая предыдущие столетия рабства,трудно было ожидать от народа какого-то активного сопротивления этим процессам.
Так что благодатная почва для появления очередной тоталитарной системы была давно сформирована.
Был бы не Сталин,был бы авторитарный режим,к примеру,и его бы "проглотили".
А что касается советов:мы же не совсем тупые или идиоты.В конечном итоге,именно при нормальных,адекватных режимах народ голосует,выбирает,избирает,и никто нигде не мешает ему высказывать свое мнение.
Да,есть профессионалы,есть политики.Но вы предпочли бы,чтобы советы за вас давал Пантелеев,Валуев,Жириновский? Возможно,и скорее всего,необходимой информацией я обладаю неизмеримо меньшей,но это не мешает мне ставить,по крайней мере,медицинский диагноз многим,в том числе и тому,кто на самом верху,а в этом я чуть больший специалист.
Жизнь и сложна,и проста одновременно.Изучайте детство интересующих вас людей,следите за их жестами,взглядами,речью,выражением лица... Вам не нужно углу бояться в сложные политические интриги,куда вам путь в любом случае закрыт.Но просто наблюдайте за человеком,и вам станут ясны основные тенденции и в намечающейся политике,и в особенностях его поведения,которые и определяют,собственно,эту самую политику.Человек-как бы высоко он не взлетал-все равно является рабом своих комплексов,поэтому его слабости всегда на виду.

Play
27.03.2014, 13:18
Россия сейчас для Украины страна-агрессор. Так что не стоит там использовать такую атрибутику. Во время войн всплывает и всякие мародеры, бандиты-самозванцы, или иногда просто у кого-то нервы не выдерживают.

Лучик
27.03.2014, 13:22
Ага, сам меня просишь не судить по этому бандиту все украинцах, а строкой выше пишешь про то, что в Крыму живут одно быдло.
Я не сказал, что в Крыму живет одно быдло. Я сказал, что быдло - на видео.


Ну вообщет я и не судил всех украинец по нему, я ж не дурак. Другое дело, там собрались многие, кто его реально считает героем, и это показывали по главным тв украинским, отчего вывод прост- нацистов/фашистов в западной Украине очень даже есть, и очень даже не мало. И их поддерживает новая власть и СМИ, и значит поддерживает закон.
В Западной Украине люди добрые, и никто там русских не притесняет и не бьет. В отличие от Крыма, где ненавидят украинцев. Так где настоящие фашисты?


Насчет Крыма- говорить так про около 2 миллионах населения как минимум недальновидно. Я тебе тоже могу куча видео накидать, причем недавних, где в западной Украине людей бьют, тормозят и разбивают машины за русские флаги, если что, ага.
Пиздеть - не мешки ворочать.


А чего ты собственно хотел то? Крым почти 300 лет был Русским и ты думаешь он вот так в одночасье за 20 лет станет Украинским? Нет конечно.
Никто и не требовал, чтоб Крым перестал быть русским. Он и дальше был бы русским, но в составе Украины. Украина ведь многонациональна. В Латвии весь восток русский, и никто их не притесняет и не превращает в латышей.

Дураки восторженно орут: Крым вернулся в Россию! А что изменилось? Ничего, Крым где был, там и остался. Вы только проблемы тамошним людям доставили. И сделали пакость Украине в отместку за ее европейский выбор.

Рыцарь алой розы
27.03.2014, 13:25
http://9tv.co.il/news/2014/03/27/171992.html

"Недетская сказка" от Альфреда Коха.

Есть такая поговорка "из двух зол выбирают меньшее" и эта дудочка как раз и есть более страшное зло. То-есть, те кому не нравится правитель, видит для себя угрозу от более страшного зла и по этому сплачиваются вокруг менее страшного.

Лучик
27.03.2014, 13:25
3)Нападение на соратников "Юго-восточного фронта". Тормознули и разбили машины за русские флаги- http://www.youtube.com/watch?v=xrijPO5xRPw
Совершенно правильно. Эти "соратники" - провокаторы, которые готовят почву для вторжения русской армии.

Рыцарь алой розы
27.03.2014, 13:33
Если такие снайперы и были, то они могли быть только от Януковича. Протестующим это было невыгодно.

Существование таких снайперов доказано, вот только Януковичу они как раз были невыгодны.

ogbiwap
27.03.2014, 13:38
Я не сказал, что в Крыму живет одно быдло. Я сказал, что быдло - на видео.


В Западной Украине люди добрые, и никто там русских не притесняет и не бьет. В отличие от Крыма, где ненавидят украинцев. Так где настоящие фашисты?


Пиздеть - не мешки ворочать.


Никто и не требовал, чтоб Крым перестал быть русским. Он и дальше был бы русским, но в составе Украины. Украина ведь многонациональна. В Латвии весь восток русский, и никто их не притесняет и не превращает в латышей.

Дураки восторженно орут: Крым вернулся в Россию! А что изменилось? Ничего, Крым где был, там и остался. Вы только проблемы тамошним людям доставили. И сделали пакость Украине в отместку за ее европейский выбор.
Лучик тут ты не прав,в Крыму к Украине нормально относятся,у меня там много знакомых с которыми я общаюсь каждый день по телефону и они против украинского народа ничего не имеют.
А вот Украина как раз хреново относиться,свет Крыму за что было отключать на двое суток,и таких действий очень много.
Вы просто из за своей ненависти к путлеру не видите элементарного,воюют политики а страдает обычный народ который ты считаешь быдлом.

Лучик
27.03.2014, 13:50
Русский народ в очередной раз не подкачал - не подвёл своё Начальство
http://argumentua.com/stati/russkii-narod-v-ocherednoi-raz-ne-podkachal-ne-podvel-svoe-nachalstvo

http://argumentua.com/sites/default/files/imagecache/Full_tekst_600x/article/4S8SU1c.433.jpg

При помощи фактора Крыма Путин сплотил русских вокруг себя и одновременно крепко поссорил их с украинцами. Ранее украинцы разделяли кремлёвскую власть и русский народ — отныне их разделить невозможно. Путин сделал русских своими соучастниками, а русские снова отождествили себя с Империей и её Злом. ...

Рыцарь алой розы
27.03.2014, 14:10
В Крыму живут совки, ненавистники всего украинского. Посмотрите на это быдло...


https://www.youtube.com/watch?v=1Ot-OBx6MIc


Обычный спектакль

Marcello
27.03.2014, 14:11
Я опасаюсь другого: экономические угрозы для России со стороны Евросоюза и США очень серьезны.Это,фактически,стремление в самое короткое время не только сократить зависимость Европы от поставок нефти и газа из России,но и по возможности довести эту зависимость до 0,ибо-дословно:"Америка разрешит продажу газа в Европу в количествах,необходимом доя ежедневного его использования".И не столь важно,займет ли эту два,три года или 8 лет.Это реально передел рынка,причем стремительный.А если учесть,что и Украина словами своих ведущих экономистов заявила,что как только американский газ появится в Европе,она переориентирует поставку газа для своих нужд от России на Запад,лишь усугубляет проблему (для России),(последняя объявила о том,что газ для Украины подорожает с мая на 50%).Учитывая же завышенную амбициозность Путина,уязвленное самолюбие,вкупе с элементами мании величия,я допускаю все возможные варианты,включая самые плохие.Кстати,многие экономисты России полагают,что цена на нефть может упасть в этом году в пять(!) раз...

Рыцарь алой розы
27.03.2014, 14:15
Я опасаюсь другого: экономические угрозы для России со стороны Евросоюза и США очень серьезны.Это,фактически,стремление в самое короткое время не только сократить зависимость Европы от поставок нефти и газа из России,но и по возможности довести эту зависимость до 0,ибо-дословно:"Америка разрешит продажу газа в Европу в количествах,необходимом доя ежедневного его использования".И не столь важно,займет ли эту два,три года или 8 лет.Это реально передел рынка,причем стремительный.А если учесть,что и Украина словами своих ведущих экономистов заявила,что как только американский газ появится в Европе,она переориентирует поставку газа для своих нужд от России на Запад,лишь усугубляет проблему (для России),(последняя объявила о том,что газ для Украины подорожает с мая на 50%).Учитывая же завышенную амбициозность Путина,уязвленное самолюбие,вкупе с элементами мании величия,я допускаю все возможные варианты,включая самые плохие.Кстати,многие экономисты России полагают,что цена на нефть может упасть в этом году в пять(!) раз...

Америка всех накормит lol

ogbiwap
27.03.2014, 14:24
Я опасаюсь другого: экономические угрозы для России со стороны Евросоюза и США очень серьезны.Это,фактически,стремление в самое короткое время не только сократить зависимость Европы от поставок нефти и газа из России,но и по возможности довести эту зависимость до 0,ибо-дословно:"Америка разрешит продажу газа в Европу в количествах,необходимом доя ежедневного его использования".И не столь важно,займет ли эту два,три года или 8 лет.Это реально передел рынка,причем стремительный.А если учесть,что и Украина словами своих ведущих экономистов заявила,что как только американский газ появится в Европе,она переориентирует поставку газа для своих нужд от России на Запад,лишь усугубляет проблему (для России),(последняя объявила о том,что газ для Украины подорожает с мая на 50%).Учитывая же завышенную амбициозность Путина,уязвленное самолюбие,вкупе с элементами мании величия,я допускаю все возможные варианты,включая самые плохие.Кстати,многие экономисты России полагают,что цена на нефть может упасть в этом году в пять(!) раз...
Вы одного не учли,европа сможет покупать американский газ,а украина нет в связи плохой экономикой.

Лучик
27.03.2014, 14:33
Я опасаюсь другого: экономические угрозы для России со стороны Евросоюза и США очень серьезны. ... многие экономисты России полагают,что цена на нефть может упасть в этом году в пять(!) раз...
Это же хорошо! Скорее бы...


Вы одного не учли,европа сможет покупать американский газ,а украина нет в связи плохой экономикой.
Не волнуйтесь за украинцев. Они всё смогут, оставьте их в покое.

ogbiwap
27.03.2014, 14:47
Это же хорошо! Скорее бы...


Не волнуйтесь за украинцев. Они всё смогут, оставьте их в покое.
Вот как раз вы оставьте всех в покое и форумом займитесь!

Diziena
27.03.2014, 15:01
https://www.youtube.com/watch?v=WcC5mZjulF0#t=88

вчера сняли Киев специально для вас, показать вам жестких бендеровцев ))

ogbiwap
27.03.2014, 15:04
https://www.youtube.com/watch?v=WcC5mZjulF0#t=88

вчера сняли Киев специально для вас, показать вам жестких бендеровцев ))
Ты снимал?

Diziena
27.03.2014, 15:06
Ты снимал?

нет, человек вчера снял своим русским друзьям по заказу.

Sulla
27.03.2014, 15:25
Я не сказал, что в Крыму живет одно быдло. Я сказал, что быдло - на видео.


В Западной Украине люди добрые, и никто там русских не притесняет и не бьет. В отличие от Крыма, где ненавидят украинцев. Так где настоящие фашисты?


Пиздеть - не мешки ворочать.


Никто и не требовал, чтоб Крым перестал быть русским. Он и дальше был бы русским, но в составе Украины. Украина ведь многонациональна. В Латвии весь восток русский, и никто их не притесняет и не превращает в латышей.

Дураки восторженно орут: Крым вернулся в Россию! А что изменилось? Ничего, Крым где был, там и остался. Вы только проблемы тамошним людям доставили. И сделали пакость Украине в отместку за ее европейский выбор.
Бьют только тех, кто ходит с ленточками андреевскими. Это уже повод, что бы задержать и побить. А так все норм. Ну-ну, мне не говори, как они там прыгали под славами " кто не скачет, тот маскаль", или "москали на ножи" не веришь? Видео тебе скинуть?) Его то полно в сети. Как и то, что памятники валят, вот только я не понял, зачем памятник Кутузову валить то, он то явно не советский. Есть видео, как на майдане майданутые родители учат детей- "москалей на ножи". Хватит мне тут песни петь про то, что запад у вас вселюбимящий, а Крым ненавидит украинцев, во времена инета, где можно найти любое видео, это смешно смотрится, честно.

В смысле пиздеть? Ну окей, я могу накидать тебе фашистское видео за эти два месяца штук 10, нужно? Ютуб то портал свободный от вашей пропаганды укросми, и от той же пропаганды "киселевской", так что траблов нет.

ой да ладно, Латвии то?))) Это ты про тех русских, которым даже паспорта не выдают жителя Латвии и пытаются закрыть все русские школы? Ты видел их паспорта? А может слышал про выступления там о защите русского языка? Ты в роде в Латвии живешь, и не о чем таком не слышал? О "не гражданах" русских тоже не слышал?) Ну вот ознакомься с негражданами Латвии и сколько из них русских- http://ru.wikipedia.org/wiki/Неграждане_(Латвия) Или вики тоже врет?

snowman
27.03.2014, 15:36
Фотографии под названием Майдан.Фотографии сделаны в очень интересном художественном стиле. Если вам интересно то качайте. Оставлю еще ссылку в своей теме. Напишите если вам понравятся фото.
Cсылка: http://gigapeta.com/dl/4187001a7648af

Рыцарь алой розы
27.03.2014, 15:48
https://www.youtube.com/watch?v=WcC5mZjulF0#t=88

вчера сняли Киев специально для вас, показать вам жестких бендеровцев ))

Данное видео не о чем не говорит

Diziena
27.03.2014, 15:49
Бьют только тех, кто ходит с ленточками андреевскими. Это уже повод, что бы задержать и побить. А так все норм. Ну-ну, мне не говори, как они там прыгали под славами " кто не скачет, тот маскаль", или "москали на ножи" не веришь? Видео тебе скинуть?) Его то полно в сети. Как и то, что памятники валят, вот только я не понял, зачем памятник Кутузову валить то, он то явно не советский. Есть видео, как на майдане майданутые родители учат детей- "москалей на ножи". Хватит мне тут песни петь про то, что запад у вас вселюбимящий, а Крым ненавидит украинцев, во времена инета, где можно найти любое видео, это смешно смотрится, честно.

это обычный гон, мы всю жизнь на друг другом смеялись.. но всегда были дружными, что бы не было. А вы так всё серьёзно воспринимаете. :)


https://www.youtube.com/watch?v=LIAbV-2Zkco

Стингер
27.03.2014, 16:09
http://www.advlab.ru/images/content/article/2009/03/24/gaz3.jpg

Diziena
27.03.2014, 16:13
http://lurkmore.so/images/d/dc/Idiots.jpg

похоже? Еще как похоже.. ))

Даже в библии сказано что пойдет брат на брата))

Лучик
27.03.2014, 17:19
ой да ладно, Латвии то?))) Это ты про тех русских, которым даже паспорта не выдают жителя Латвии и пытаются закрыть все русские школы? Ты видел их паспорта? А может слышал про выступления там о защите русского языка? Ты в роде в Латвии живешь, и не о чем таком не слышал? О "не гражданах" русских тоже не слышал?) Ну вот ознакомься с негражданами Латвии и сколько из них русских- http://ru.wikipedia.org/wiki/Неграждане_(Латвия) Или вики тоже врет?
Ну, моя жена негражданка, и что? Могла бы запросто получить гражданство, но оно ей не нужно. Сейчас все могут получить. Что не очень-то хорошо, потому что большинство русских - запутинские совки. Поэтому нужно понять прежнее нежелание латышей давать им гражданство. Русский язык никто в Латвии не запретит, он доминирует в городах, и даже латышские дети отлично его знают. Послушай латышскую девочку:


https://www.youtube.com/watch?v=O4h6_7qyGd0

Diziena
27.03.2014, 17:40
Янукович третий раз выступит в Ростове - СМИ

Бывший президент Украины Виктор Янукович в пятницу, 28 марта, даст пресс-конференцию в российском Ростове-на-Дону. Об этом сообщает Радио Вести. При этом время и тема выступления пока неизвестны.

http://ru.tsn.ua/politika/yanukovich-tretiy-raz-vystupit-v-rostove-smi-357355.html

___________

говорят что-то должно быть очень интересное, вспомните ЦЕНЗОР что писал, узнаем как раз прав он был или нет насчет войны)) напомню: http://censor.net.ua/news/277783/yanukovich_votvot_obyavit_o_voennoyi_operatsii_na_ yugovostoke_ukrainy_rossiyiskie_smi

Лучик
27.03.2014, 18:01
Путин лично занимается планом нападения на Украину и готов захватить юго-восток, - разведки Запада
http://argumentua.com/novosti/putin-lichno-zanimaetsya-planom-napadeniya-na-ukrainu-i-gotov-zakhvatit-yugo-vostok-razvedki

Есть большая вероятность, что в ближайшее время Россия начнет наступление на Восточную Украину. По крайней мере об этом свидетельствует активное взимания войск к границам. ...

Американские официальные лица считают, что Россия может вторгнуться в Украину гораздо быстрее, чем Соединенные Штаты спрогнозируют эти действия. Ведь только у границ РФ уже сосредоточила более 30 тысяч военных и немало техники. И это большое количество отнюдь не нужно для так называемых учений. Также отмечают, что Россия не предпринимает никаких шагов, чтобы отвести свои войска от границ. Наоборот — она увеличивает там свое военное присутствие в Курской, Белгородской и Ростовской областях. И русская армия готова к потенциальным военным действиям.

По данным американской разведки, русские войска будут двигаться в направлении трех городов Украины — Харькова, Луганска и Донецка, чтобы обеспечить себе сухопутный доступ в Крым.

О вероятности подготовки военного вторжения также сообщает разведка Великобритании. Министр обороны Великобритании Филип Гаммонд полагает, что «над российскими планами сейчас очень много работает лично президент Путин». Вчера в МИД Украины сообщили, что к границе с Черниговщине прибыли два эшелона с российской военной техникой.

http://fr.ill.in.ua/img/forall/a/13671/36.jpg?1394636143

Diziena
27.03.2014, 18:06
РУССКИМ О ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ

Дорогие россияне, представьте себе невероятное. Немцов, Навальный и прочие либералы, объединившись с вашими черносотенцами, свергли бы Путина. Он бы бежал, а потом всплыл в Китае, попросив Си Цзиньпина навести в России «конституционный порядок». Китай ввел бы войска на Дальний Восток и, под предлогом «защиты соотечественников», «отжал» бы его. Потом Си Цзиньпин бы заявил, что Путина нужно вернуть, но Дальний Восток навсегда останется китайским. В противном случае, он расчленит и оставшуюся Россию.

Вы можете ненавидеть Немцова и других, но как бы Вы отнеслись к своему президенту, позвавшего врага на русскую землю?

Вот примерно так и относятся украинцы к Януковичу. Политика – политикой, но предатель – он и в Африке предатель.

http://halapsis.livejournal.com/12565.html

Sulla
27.03.2014, 18:48
это обычный гон, мы всю жизнь на друг другом смеялись.. но всегда были дружными, что бы не было. А вы так всё серьёзно воспринимаете. :)


хрена у вас шутки.) Странно что у нас не шутят про "хохлов на виселицу!" они бы наверно посмеялись.

Sulla
27.03.2014, 19:00
Ну, моя жена негражданка, и что? Могла бы запросто получить гражданство, но оно ей не нужно. Сейчас все могут получить. Что не очень-то хорошо, потому что большинство русских - запутинские совки. Поэтому нужно понять прежнее нежелание латышей давать им гражданство. Русский язык никто в Латвии не запретит, он доминирует в городах, и даже латышские дети отлично его знают. Послушай латышскую девочку:

Да как бы и дети неграждан тоже являются негражданами, хотя рождены в этой стране. Ну не демократично немножечко. Особенно, когда в твоем паспорте написано по английски, что ты "Чужой". Я конечно не разбирался во всех тонкостях, но ограничение определенные с этим паспортом есть вроде, да?

Что опять? опять "запутинские совки"?) И тут они?) господи, да они везде!))) Лучик, хватит уже так однобоко воспринимать русских людей, это ничем не лучше, если бы я говорил, что все украинцы бандеры. Ну или половина из них. Че они сделают то? Установят диктатуру Путина в Латвии?)

Как ты вообще можешь кого то тут упрекать, когда относишься к русским по больше части как к "путинским совкам"? Причем не понятно, кто это, чего они придерживаются, как их узнать из толпы и какая часть населения под это дело попадает.) Это как титушки на Украине- кого назовем, те и будут.

Тут мы либо стараемся мыслить объективно без стереотипов и ярлыков (ибо это удел дураков), либо не стараемся, тогда разговор стоит закончить, да.

Mariellka
27.03.2014, 19:51
Что значит злюсь? Я как и все нормальные люди не хочу жить в зоопарке населенным рабами. То что из страны хотят создать религиозный концлагерь с пуритано-фашистскими законами это давно очевидно. А секс это преступление в России. Если бы у них была возможность воспроизводить рабов не естественным путем то давно уже эта клика запретила бы половой акт официально по своим фашистским законам. Ну да я зол и это естественно что я ненавижу их и скрывать не буду пусть знают что они то есть власть мне омерзительны и я ненавижу этих тиранов от мозга до костей. Они проводят политику фактически которая сократит население России еще на много людей. Они не хотят признавать что прирост населения в стране был в том числе рождением детей еще у несовершеннолетних. Как они это признают если они хотят из молодежи сделать даунов. То что происходит напоминает какой то зловещий эксперимент над людьми со стороны мракобесов и фашистов.

Какой нахрен религиозный лагерь... причем тут пуритане... Снеговик ты где живешь то на самом деле признайся не пизди.... в России щас сплошное блядство и богохульство, какого секаса еще надо... кругом сиськи письки... мужиков скоро нормальный трах уже вообще не будет интересовать, отсюда и пидерастия... в телеке пидоры и бляди , блядство и пидорство... это мой аргумент.... а какой твой конкретный????? ну давай.... где ты увидел что запрещают ебатся, все перееблись уже

Лучик
27.03.2014, 21:32
Да как бы и дети неграждан тоже являются негражданами, хотя рождены в этой стране.
Глупости. Наши дети - полноправные граждане.


Особенно, когда в твоем паспорте написано по английски, что ты "Чужой".
Мало ли что на заборе написано. Вот так выглядит паспорт негражданина:

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0327/a7/4582e635dc845fc7f51324a892ce3ea7.jpg

А так - паспорт гражданина:

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0327/ab/a78d8e8593bc8517c568afb161b953ab.jpg


Я конечно не разбирался во всех тонкостях, но ограничение определенные с этим паспортом есть вроде, да?
Нельзя избирать и быть избранным.


опять "запутинские совки"?) И тут они?) господи, да они везде!))) хватит уже так однобоко воспринимать русских людей
Кто ж виноват, что большинство русских такие. Но не все, конечно.


Че они сделают то? Установят диктатуру Путина в Латвии?)
Свои партии у них есть. Придут к власти, выйдут из ЕС и НАТО, запросятся в ЭссэнГэ, а потом и в Россию. А что ты думаешь? Быть имперцами так сладенько.


Как ты вообще можешь кого то тут упрекать, когда относишься к русским по больше части как к "путинским совкам"?
Что тебе не нравится? Я же не обвиняю всех русских.


Причем не понятно, кто это, чего они придерживаются, как их узнать из толпы и какая часть населения под это дело попадает.)
Когда будут выделываться, тогда мы их и узнаем. А нет - так нет.


Это как титушки на Украине- кого назовем, те и будут.
Нет уж, это реальные провокаторы и громилы, в отличие от мифических "бандерофашистов".


Тут мы либо стараемся мыслить объективно без стереотипов и ярлыков (ибо это удел дураков), либо не стараемся, тогда разговор стоит закончить, да.
Вот ты как раз и мыслишь стереотипами, и я за то, чтобы закончить разговор с тобой.

Mariellka
27.03.2014, 21:36
http://lurkmore.so/images/d/dc/Idiots.jpg

похоже? Еще как похоже.. ))

Даже в библии сказано что пойдет брат на брата))

согласна.... только флаги на буржуях этих звезднополосатые и с шестиконечной звездочкой....

ЗДЕСЬ ОТВЕЧАЮТ НА МОИ СЛОВА...но редко и не на все а только на те на которые вы можете выкрутится както беспонтово кстати....

АМЕРИКА организовала первую вторую и щас готовят третью войну, ничего личного для них это просто бизнес...народ там зомбированее в сто раз чем в России...вернее у них зомбировать нечего...тук тук кто там сиди я сам открою....
ООН - чмо, лошары мудаки....
"МИЛОСТИВЫЙ АНГЕЛ" это ваще че было объясните, у меня там двоюродная тетка последнее что увидела вернее услышала это именно такого "ангелочка" с поздравлением со светлой пасхой...
ЛУЧИК ты тупишку поел или тебя купили? тебе фвкты а ты нет нет это нетак...
У нас в поселке и вокруг нет педоистерии я пыталась об этом рассказать в своей теме, но там посмеялись сказали что я из тайги из магадана и еще какуюто хуйню поржали надо мной....
Путин предатель и использует ситуацию...
Вы все долбоебы и мудилы...
Мужчины должны да да именно должны любить девочек, девушек женщин, но не друг друга в жопу....жопа для того чтобы срать и пердеть....во как, открытие для многих наверное, тогда ещете селедку огурцы и запивайте молоком и убедитесь....
так ну че вам еще сказать...
я разочаровалась здесь почти во всех.... Мишка Дзиена молодец, ниче не понимает толком но одно знает точно и правильно РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ БРАТЬя и нет войне....
В Латвии марширует SS...
В америке кое как отменили рабство и потом очень долго долго дрочили негров...демократы хуевы.... онли уайт

snowman
27.03.2014, 22:02
Мужчины должны да да именно должны любить девочек, девушек женщин, но не друг друга в жопу....жопа для того чтобы срать и пердеть....во как, открытие для многих наверное, тогда ещете селедку огурцы и запивайте молоком и убедитесь....
А если в жопу противоположный пол это как? То же ненормально? Вот только не надо разводить милоновщину тут! Невидите очевидного. Педоистерические законы скопированные с США действуют. Пока еще я не слышал что бы в России детей сажали за педофилию хотя нет был таки случай и мы писали в группе. Была и ссылка на эту новость но я ее сейчас не найду. Вообщем мальчишек отправили в специнтернат за то что те показывали кому то письки. Вообще в детстве так и делают но детей за это не сажают. Сколько угодно могу привести примеров о действии клеро-фашистов в РФ. То что посадили водителя за то что когда он мочился в кустах дети спрятались и наблюдали. По поводу пуританства я выразился обобщенно потому как пуританская мораль как и собственно все остальное лженаучное мракобесие. Слова Разврат,греховность итд это придуманные термины которые под собой не чего не имеют кроме делать из людей рабов.

Лучик
27.03.2014, 22:24
Стыдно быть русским

https://www.youtube.com/watch?v=PLG1-FaVyWE
https://www.youtube.com/watch?v=PLG1-FaVyWE#t=178

Echogor
27.03.2014, 23:13
Пока еще я не слышал что бы в России детей сажали за педофилию

Подростка в Кузбассе посадили на шесть лет за сексуальные игры с соседской девочкой

http://www.kp.ru/online/news/1694915/

Стингер
28.03.2014, 01:34
Кто-то вякал "Я ненавижу Беркут". Чем хороши Майдановцы? Девушке глаза выкололи. Хорошо хоть горло перерезали, хоть не мучилась.

Лучик
28.03.2014, 01:42
Кто-то вякал "Я ненавижу Беркут". Чем хороши Майдановцы? Девушке глаза выкололи. Хорошо хоть горло перерезали, хоть не мучилась.
Стингер! Ложись спать, уже поздно! И не забудь выключить телевизор!!

Как российские СМИ лгут своему народу и миру о событиях в Украине
http://argumentua.com/novosti/kak-rossiiskie-smi-lgut-svoemu-narodu-i-miru-o-sobytiyakh-v-ukraine

Информационная война против Украины: сюжеты, методы, противоядие
http://glavnoe.ua/articles/a8984

http://udf.by/uploads/posts/2014-02/1393595459_detail_picture__61592776.jpg

Mariellka
28.03.2014, 02:00
Мужчины должны да да именно должны любить девочек, девушек женщин, но не друг друга в жопу....жопа для того чтобы срать и пердеть....во как, открытие для многих наверное, тогда ещете селедку огурцы и запивайте молоком и убедитесь....
А если в жопу противоположный пол это как? То же ненормально? Вот только не надо разводить милоновщину тут! Невидите очевидного. Педоистерические законы скопированные с США действуют. Пока еще я не слышал что бы в России детей сажали за педофилию хотя нет был таки случай и мы писали в группе. Была и ссылка на эту новость но я ее сейчас не найду. Вообщем мальчишек отправили в специнтернат за то что те показывали кому то письки. Вообще в детстве так и делают но детей за это не сажают. Сколько угодно могу привести примеров о действии клеро-фашистов в РФ. То что посадили водителя за то что когда он мочился в кустах дети спрятались и наблюдали. По поводу пуританства я выразился обобщенно потому как пуританская мораль как и собственно все остальное лженаучное мракобесие. Слова Разврат,греховность итд это придуманные термины которые под собой не чего не имеют кроме делать из людей рабов.

Ну вот че ты передергиваешь... в жопу противоположный пол... во первых если противоположные пол то не в жопу а попку ;-) иногда это может быть приятным...да да.
А термины честь , достоинство, доброта...это же тоже ограничивает человека в его свободе да? Просто что значит разврат? я например развратная, но не грешная ))) нет грешная конечно, но не потому что развратная... а разврат мой никому страданий пока не приносит...
А вот законы такие и педоистерию раздувают понятно для чего, чтобы можно было любого не угодного человека можно было обвинить в педофилии а раз уже вдолбили всем почти что педофил это насильник, то если когото обвинят в этом то мало станет его защищать хоть даже если он вообще девственник, кто то побоятся , мамки будут визжать пидофилов на хиляку...раз раз и нет человека, до суда даже может не дойти..... но это же не значит что взрослый мужчина имеет право не честно както удовлетворятся за счет какой-нибудь глупенькой мелкой девочки...

Mariellka
28.03.2014, 02:04
Подростка в Кузбассе посадили на шесть лет за сексуальные игры с соседской девочкой

http://www.kp.ru/online/news/1694915/

вот это бесит... то что пишут не понятно что он на самом деле делал то...какие действия письку ей потрогал - тогда по жопе ему придурку и в угол и все дела... а если правда насиловал то я незнаю даже как наказать... он не маленький мальчик, 14 лет молодой мужчина и должен ответить...

Diziena
28.03.2014, 02:13
вот это бесит... то что пишут не понятно что он на самом деле делал то...какие действия письку ей потрогал - тогда по жопе ему придурку и в угол и все дела... а если правда насиловал то я незнаю даже как наказать... он не маленький мальчик, 14 лет молодой мужчина и должен ответить...

чем больше будет таких событий с подростками тем больше шансы что могут сделать реестр сексуальных преступников как в Америке где и дети будут занесены.. а это будет ужасно.


https://www.youtube.com/watch?v=cHFAOnYMLN0

перевод так себе, качество тоже, но посмотреть интересно, даже советую посмотреть, там дальше за подростков будут говорить как даже за то что подросток ударил по заднице девочку и его занесли в реестр, это далбоебизм Америки и я боюсь что бы Россия не сделала такой же реестр.

Стингер
28.03.2014, 02:36
И не забудь выключить телевизор!
Вас понял! Но ведь по телику просто так ничего не показвают.

Diziena
28.03.2014, 02:46
каждую ночь Дмитрий Тымчук делает итоги, решил я их сюда кидать.. может покажется вам интересным

Братья и сестры, по итогам 27 марта.

Из плохого:

1. В Администрации Президента Украины в упор не видят российской угрозы.

И.о. главы Администрации Президента Сергей Пашинский сегодня разразился какой-то сумбурной речью, из которой следует, что сообщения о возможном нападении в ближайшие дни на территорию Украины - это "информационная атака" Кремля.

По мнению г-на Пашинского, все, кто говорит о возможном вторжении – «агенты влияния» Москвы. То есть, получается, в том числе и я с моими соратниками, и МИД Украины, и Минобороны Украины, и даже американская разведка. Либо мне кажется, либо дело пахнет чьей-то шизофренией.

Хотя непонятно, зачем Москве нужно распускать такие слухи: она как раз вовсю и отрицает подготовку к агрессии. К слову, как это делает и г-н Пашинский.

Если в Администрации Президента хотят предотвратить панику, то надо понимать, что именно их убийственное молчание на протяжении многих дней с начала вторжения в Крым и вызывало наибольшую деморализацию населения. А также украинской армии и флота.

Сейчас народ и армия готовы к отражению атаки – по крайней мере, морально. Так дайте же им правдивую картину, скажите им правду, мобилизуйте общество к противостоянию. Зачем врать и петь песни из цикла «все хорошо, прекрасная маркиза»? Совершенно не пойму. Знаю только, что это не на пользу державе.

2. Генассамблея ООН проголосовала за резолюцию по Украине. В целом это несомненный позитив (об этом ниже), но есть и тревожный сигнал.

То, что против резолюции, осуждающей действия России и «референдум» в Крыму проголосовало 11 держав (извечная теплая компания Путина в лице Северной Кореи, Зимбабве, Сирии, Беларуси и других) – это полбеды. Хуже то, что 58 держав, т.е. добрая треть мирового сообщества, скромно воздержалась.

Что удивительнее всего, во главе «молчунов» встал Китай. Он как бы не против подобных «референдумов за независимость». Остается непонятным, отчего сами китайцы готовы топить Тибет в крови, лишь бы не позволить ему провести подобный референдум?

С другой стороны, в 2008 году, когда Россия напала на Грузию, «молчунов» на Генассамблее ООН было гораздо больше - 78. Да и «друзей России» было аж 19. То есть мир понемногу учится на своих ошибках. Лишь бы полное прозрение не пришло слишком поздно.

Из хорошего:

1. Все та же резолюция Генассамблеи ООН. Нас полностью поддержали 100 стран. Территориальная целостность Украины нужна всему цивилизованному миру. «Референдумы» под дулом автоматов и аннексия чужих территорий нужны только Путину и горстке мировых изгоев.

Остается понять, что нам делать с этой резолюцией – она носит лишь консультативный характер. Но украинский МИД уже заявил, что на основе этого документа он сможет предпринимать другие, более конкретные шаги в рамках международных механизмов. Какие именно – увидим.

Но в любом случае – низкий поклон нашим дипломатам. Они молодцы.

2. Мэр Харькова Геннадий Кернес заявил, что в городе не будет проведено каких-либо местных референдумов (по крайней мере, пока парламент не примет соответствующий закон). Ранее подобное заявление делал губернатор Донецкой области Сергей Тарута.

Я не буду идеализировать нынешние местные власти Юго-Востока. Там хватает ребят, при виде которых хочется плеваться.

Но, в конце концов, народ суверенной державы вправе сам выбирать себе лидеров. И уж лучше кому-то не симпатичный, но избранный народом местный чиновник, чем присланный из Москвы гауляйтер.

3. Украинские десантники взяли под контроль навигационную станцию «Марс-75» Черноморского флота России в Геническе Херсонской области.

Правда, российские военные перестали появляться на территории станции два месяца назад. Но все равно это правильный шаг. Все объекты, где появляются или могут появляться российские военные, надо брать под контроль. И загонять эту нечисть назад, на территорию Крыма.

С тем, чтобы потом и из АРК гнать их поганой метлой до Кавказа. Даст Бог, так и будет.

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/t1.0-9/1926682_463321080463219_1261664550_n.jpg

Стингер
28.03.2014, 03:20
Путин поднялся, Обама опустился!
Дожили!

Голдман
28.03.2014, 04:40
вЫ ВСЕО ВРЕИТЕ!!!

Стингер
28.03.2014, 05:14
Врум!
Это политика, мой друг, политика.

Teitan
28.03.2014, 07:28
Стыдно быть русским

https://www.youtube.com/watch?v=PLG1-FaVyWE
https://www.youtube.com/watch?v=PLG1-FaVyWE#t=178
Хотя я и не поддерживаю путина, и тем более его Крымскую компанию, но про сотни тысяч беспризорников в этом видео огромное преувеличение. Ложь! Как раз до путина может и было столько, но не сейчас.

Стингер
28.03.2014, 07:47
Это политика, мой друг, политика.
Зашибись! Уже к кому-то в друзья залип.
Надо меньше пить!

Marcello
28.03.2014, 10:26
Я хотел бы немного коснуться спора между Лучиком и Sulla,произошедшим вчера вечером.
Дело в том,что происходящее на Украине раскалывает общества,живущие не только на территориях заинтересованных сторон.
За границей,в странах,значительно отдаленных от Украины или не очень; за океаном,в Европе и на Юге происходит тот же процесс.
У меня сосед (бывший одессит) рассорился с родственниками,пришедшими к нему в гости.Они были в шоке,когда он признался,что однозначно поддерживает майдан.
У меня на работе треть бывших россиян поддерживает Путина и его политику.
В Израиле при опросе об отношении бывших россиян к случившемуся в Крыму,около 64% пенсионеров поддержали президента.
Молодежь мыслит по-другому,в особенности та ее часть,которые уехали из России в раннем возрасте,и воспринимают вполне органично западные ценности,права обществ и отдельного человека,включая и международные права.Конечно,и среди молодежи есть сторонники Путина,но их меньшинство.
Люди же среднего возраста и в особенности пенсионеры испытывают часто тот же феномен "Совка": даже если у них есть возможность слушать и слышать разные точки зрения,выходить в интернет,они на уровне подсознания больше доверяют официозу,они больше восприимчивы к "родной"риторике и "покупаются" на нее.
Так что в целом действительно значительный процент людей несет в себе этот своеобразный образ мышления и восприятия окружающего мира,характерный для "совка".У этих людей не было сформировано с детства понятия "плюрализма мнений", уважения к чужой позиции,умения анализировать,не бояться высказывать свое собственное мнение вслух,даже если оно расходится с мнением большинства,не сформировано чувство гражданского достоинства,что мы и видим очень ясно сейчас в России.Я уже говорил:люди изменились за пару-тройку недель,как будто по мановению волшебной палочки.Хотя,если подумать,а менялись ли они вообще по своей сути? Возможно,мы просто этого не замечали...мы видели только "накладные образы",суть хамелеона...

Marcello
28.03.2014, 10:47
P.S.:И,кстати,это тоже элемент той глобальной ошибки,совершённой властью:серьезный раскол в обществе,потакание низменным инстинктам в человек.обществе,усиление напряжения и недовольства в семьях,где -кроме всего прочего-есть много выходцев с Украины.
И какие бы резоны не существовали у российской власти для оправдания своих действий,они никак не отражают реальных,стратегических интересов государства,как и общества в целом,и каждого отдельного человека.

Sulla
28.03.2014, 11:04
Хорошо Лучик, разговор мы окончим, но! Напоследок- ты сам писал выше, что Крым может быть русским как частью Украины наподобии Латвии, где "неграждане" из которых большинство русских, всего лишь не могут голосовать и быть избранными ( что очень демократично конечно для стран запада и Европы, двойные стандарты такие двойные) так вот, я думаю крымчане не хотят быть вот такими негражданами и тем более "совками" в левой стране, аж лучше быть ими там, где большинство "совки", что, вполне логично.)

Ну и да, я уже изначально понял, что ты ничего хорошего моему народу не желаешь. Ничего, "совки" ратуют за процветание страны. и она таки процветает и становится самостоятельной, что я бы не сказал про твою. Dixi.

Sulla
28.03.2014, 11:12
Я хотел бы немного коснуться спора между Лучиком и Sulla,произошедшим вчера вечером.
Дело в том,что происходящее на Украине раскалывает общества,живущие не только на территориях заинтересованных сторон.
За границей,в странах,значительно отдаленных от Украины или не очень; за океаном,в Европе и на Юге происходит тот же процесс.
У меня сосед (бывший одессит) рассорился с родственниками,пришедшими к нему в гости.Они были в шоке,когда он признался,что однозначно поддерживает майдан.
У меня на работе треть бывших россиян поддерживает Путина и его политику.
В Израиле при опросе об отношении бывших россиян к случившемуся в Крыму,около 64% пенсионеров поддержали президента.
Молодежь мыслит по-другому,в особенности та ее часть,которые уехали из России в раннем возрасте,и воспринимают вполне органично западные ценности,права обществ и отдельного человека,включая и международные права.Конечно,и среди молодежи есть сторонники Путина,но их меньшинство.
Люди же среднего возраста и в особенности пенсионеры испытывают часто тот же феномен "Совка": даже если у них есть возможность слушать и слышать разные точки зрения,выходить в интернет,они на уровне подсознания больше доверяют официозу,они больше восприимчивы к "родной"риторике и "покупаются" на нее.
Так что в целом действительно значительный процент людей несет в себе этот своеобразный образ мышления и восприятия окружающего мира,характерный для "совка".У этих людей не было сформировано с детства понятия "плюрализма мнений", уважения к чужой позиции,умения анализировать,не бояться высказывать свое собственное мнение вслух,даже если оно расходится с мнением большинства,не сформировано чувство гражданского достоинства,что мы и видим очень ясно сейчас в России.Я уже говорил:люди изменились за пару-тройку недель,как будто по мановению волшебной палочки.Хотя,если подумать,а менялись ли они вообще по своей сути? Возможно,мы просто этого не замечали...мы видели только "накладные образы",суть хамелеона...
Уважение к чужому мнению это хорошо. Вот только на майдане никто мнение тех же крымчан явно не спрашивал, и их мнением на референдуме тоже никто не интересовался в Киеве и на западе. Хотя почему то в том же Косово мнение учли на отделение. Или развал той же Югославии и бомбардировку с гибелью мирных жителей от самолетов США считали нормальной на западе. Уважают только то мнение, которые выгодно определенным странам- интересы мой дорогой друг, только интересы рулят в этом мире. Так было и будет. И кто сильней, тот и прав, как уже 20 лет показывает нам США, и как не так давно ответила Россия.

wasabisan
28.03.2014, 11:16
Sulla я вот то же не понимаю, люди либо до такой степени тупые,что не видят очевидного, либо настолько ненавидят Русских ( как луч) что готовы себе вены порезать,но это уже фанатики, ето со здоровьем хорошим не совместимо

Sulla
28.03.2014, 11:21
Sulla я вот то же не понимаю, люди либо до такой степени тупые,что не видят очевидного, либо настолько ненавидят Русских ( как луч) что готовы себе вены порезать,но это уже фанатики, ето со здоровьем хорошим не совместимо
Есть точное определение под этих фанатиков- русофобы.)
Да бога ради, пусть думают че хотят, они тут ничего не решают, когда наша страна сильная, главное что у нас проснулось наконец чувство патриотизма и изнутри нас теперь не развалить. А то что многие на протяжении веков спали и видели как бы развалить такую богатую страну- это уже не новость, это уже констатация старого факта.)

Sulla
28.03.2014, 11:29
ну если забанит, значит он не хочет слышать, как тут выше выразились "плюрализма и чужого мнения" и он будет не лучше тех, кого считает "совками", все просто.)

Sulla
28.03.2014, 11:39
там, говорят. майдан 2 перезагрузка собирается, только уже против новой власти, которая не оправдала ожидание, так что все ещё спереди.)

Рыцарь алой розы
28.03.2014, 11:51
Путин лично занимается планом нападения на Украину и готов захватить юго-восток, - разведки Запада
http://argumentua.com/novosti/putin-lichno-zanimaetsya-planom-napadeniya-na-ukrainu-i-gotov-zakhvatit-yugo-vostok-razvedki

Есть большая вероятность, что в ближайшее время Россия начнет наступление на Восточную Украину. По крайней мере об этом свидетельствует активное взимания войск к границам. ...

Американские официальные лица считают, что Россия может вторгнуться в Украину гораздо быстрее, чем Соединенные Штаты спрогнозируют эти действия. Ведь только у границ РФ уже сосредоточила более 30 тысяч военных и немало техники. И это большое количество отнюдь не нужно для так называемых учений. Также отмечают, что Россия не предпринимает никаких шагов, чтобы отвести свои войска от границ. Наоборот — она увеличивает там свое военное присутствие в Курской, Белгородской и Ростовской областях. И русская армия готова к потенциальным военным действиям.

По данным американской разведки, русские войска будут двигаться в направлении трех городов Украины — Харькова, Луганска и Донецка, чтобы обеспечить себе сухопутный доступ в Крым.

О вероятности подготовки военного вторжения также сообщает разведка Великобритании. Министр обороны Великобритании Филип Гаммонд полагает, что «над российскими планами сейчас очень много работает лично президент Путин». Вчера в МИД Украины сообщили, что к границе с Черниговщине прибыли два эшелона с российской военной техникой.

http://fr.ill.in.ua/img/forall/a/13671/36.jpg?1394636143

О том, что считает американская разведка, никто не узнает, они вряд ли с кем-то будут делиться своей информацией. Так, что все это страшилки для телепузиков lol

Рыцарь алой розы
28.03.2014, 12:32
Я хотел бы немного коснуться спора между Лучиком и Sulla,произошедшим вчера вечером.
Дело в том,что происходящее на Украине раскалывает общества,живущие не только на территориях заинтересованных сторон.
За границей,в странах,значительно отдаленных от Украины или не очень; за океаном,в Европе и на Юге происходит тот же процесс.
У меня сосед (бывший одессит) рассорился с родственниками,пришедшими к нему в гости.Они были в шоке,когда он признался,что однозначно поддерживает майдан.
У меня на работе треть бывших россиян поддерживает Путина и его политику.
В Израиле при опросе об отношении бывших россиян к случившемуся в Крыму,около 64% пенсионеров поддержали президента.
Молодежь мыслит по-другому,в особенности та ее часть,которые уехали из России в раннем возрасте,и воспринимают вполне органично западные ценности,права обществ и отдельного человека,включая и международные права.Конечно,и среди молодежи есть сторонники Путина,но их меньшинство.
Люди же среднего возраста и в особенности пенсионеры испытывают часто тот же феномен "Совка": даже если у них есть возможность слушать и слышать разные точки зрения,выходить в интернет,они на уровне подсознания больше доверяют официозу,они больше восприимчивы к "родной"риторике и "покупаются" на нее.
Так что в целом действительно значительный процент людей несет в себе этот своеобразный образ мышления и восприятия окружающего мира,характерный для "совка".У этих людей не было сформировано с детства понятия "плюрализма мнений", уважения к чужой позиции,умения анализировать,не бояться высказывать свое собственное мнение вслух,даже если оно расходится с мнением большинства,не сформировано чувство гражданского достоинства,что мы и видим очень ясно сейчас в России.Я уже говорил:люди изменились за пару-тройку недель,как будто по мановению волшебной палочки.Хотя,если подумать,а менялись ли они вообще по своей сути? Возможно,мы просто этого не замечали...мы видели только "накладные образы",суть хамелеона...

Из всего текста можно сделать один единственный вывод, кто не с вами тот совок lol

А вы не задумывались, что вы сами и есть совки, только импортного производства?