PDA

Просмотр полной версии : Девочколюбы о революции в Украине



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Diziena
02.04.2014, 17:53
Дизиена, войны не будет, а юго-восток и сам вернётся рано или поздно под крыло двуглавого орла. Россия не собирается никуда вводить войска,это ты зомбирован и напуган)).Пыхти дальше,русофоб).

еще раз зайдешь на форум я тебя обматерю по полной программе далбаёб. Общайся нормально или свали на хер с форума, а не угрожай Россией и говори какая она крутая страна и что ей всё на срать и она всех вертела. Не кто не вернется не куда, разве что через трупы ваших зеленых дураков. (орда)

и я не русофоб, у меня много друзей у вк именно с России, общаюсь я в основном с россиянами как в реале, так и у виртуальном мире и даже в селе где я живу многие россияне, я не люблю путиноидов вроде тебя идиота. Есть нормальные россияне которые говорят правду о своей стране, а не как ты прям такая гордость, как будто Россия самая-самая страна и ей чуть ли не должны кланяться. Хватить захватывать земли путиноиды! Справляйтесь со свей землей, у вас еще сколько сел, сколько земли нужно усовершенствовать, а нет вам блять мало, вы лезете у Крым, если Украина перекроит воду, свет и т.д., то фиг справится ваша Россия с Крымом. Крым держится благодаря Украине, благодаря нашей стране он и живет и не говори что это не так. Если мы бы резко всё отключили, то в Крыму бы люди начали вымирать, скажи спасибо лучше что не кто не чего пока что не перекрывает, а надо было всё же сделать так.. что бы крымчане поняли от кого зависит Крым и что они без Украины не кто. Нами была поставлена задача поднять Крым с колен, мы это сделали, а теперь вы его у нас отбираете?! Отдавайте тогда все деньги которые мы потратили на Крым что бы его поднять с колен. Это просто наглость со стороны России. Если вы хотели Крым забрать, заберите его законно, а не в наглую оккупировали, провели референдум под дулами с военными на территории. Да можно сказать что Крым был российский.. но это тоже самое что я (Украина) с тобой (Россия) дружил, но потом ты (Россия) дал свой комп (Крым) отремонтировать мне (Украина), но когда я (Украина) его сделал, то ты (Россия) пришел ко мне с оружием домой и забираешь.. и не какой благодарности.

Diziena
02.04.2014, 18:02
Дизиена, ,это ты зомбирован и напуган))

Вообще-то запуганы вы и ваша Россия, НАТОвскими войсками, педофилами, пидарасами (геи) из Европы и теперь уже бендеровцами из западной Украины. Теперь кто будет следующий кого вы будете боятся?

lexie
02.04.2014, 19:04
Ладно, но мне нужно время, я выложу вам результаты "улучшения" уровня жизни простых людей после вступления в ЕС
достаточно простого деления. 110$/баррель на 2. или 3. вот тогда можно будет сравнивать преимущества.

lexie
02.04.2014, 19:07
А заметил разницу между русскими националистами и бандеровцами? Одни говорят мы все братья Славяне, другие москалей на ножи
а ты заметил разницу между русскими, белорусами и путиноидами? одни говорят - надо жить в мире, другие кричат о бендеровцах по всей украине.

lexie
02.04.2014, 19:09
Я еще раз повторюсь правильные сведения пишите.
Но по каким то причинам он туда не попал,вы опять постите разные новости,хотя это к украине не какого отношения не имеет.
Крым уже российский и украинским он не станет!
скорее чеченский , гундяевский и чекисткий.

lexie
02.04.2014, 19:23
ахахах, вот она России, одни церкви и колонии, правильно snowman говорил.. ))

Россияне откроют в Крыму три колонии и СИЗО

Россия собирается создать в Крыму три исправительных колонии и следственный изолятор общей численностью более 3000 заключенных. Об этом говорится в сообщении Федеральной службы исполнения наказаний РФ.

"В городе Симферополе создается следственный изолятор №1 с лимитом наполнения 951 место и исправительная колония строгого режима №1 с лимитом наполнения 1470 мест, в городе Керчи - исправительная колония общего режима №2 с лимитом наполнения 710 мест и колония-поселение №3 с лимитом наполнения 150 мест", - отмечается в сообщении пресс-бюро.

В ведомстве также подчеркнули, что управление ведомства по Крыму и Севастополю будет дислоцироваться в Симферополе.

"Для исполнения мер уголовно-правового характера, не связанных с изоляцией осужденных от общества, и организации контроля за нахождением подозреваемых или обвиняемых в месте исполнения меры пресечения в виде домашнего ареста создается уголовно-исполнительная инспекция с филиалами", - говорится в пресс-релизе. Кроме того, ФСИН планирует создать отдел по конвоированию.

http://ru.tsn.ua/ukrayina/rossiyane-otkroyut-v-krymu-tri-kolonii-i-sizo-358241.html
вполне логично, после круглого стола по вопросам морали и нравственности.
а еще танки в обмен на продовольствие .

http://www.youtube.com/watch?v=E5F-TJuKclg
Вынуждена констатировать, что россияне поперли через керченскую переправу на полную катушку. Вчера обгоняла караван из фур с удмурдскими номерами. Интересно, куда и что везли удмурды. Сегодня сначала встретила караван из Ростова, на обратном пути обгоняла из Краснодара. Что везут они - мне не ведомо. Но полки в магазинах пустеют с неимоверной скоростью.

В Керчи меня шепотом информировали, что краснодарцы прут в Керчь семьями и скупают в их магазинах продукты. "Гребут все. Особенно водку. У нас она 35 грн, в Краснодаре - 100 грн. Сигареты тянут сумками. Собирают все консервы, особенно украинских производителей. Говорят, что здесь все дешевле раза в 2". Да, подумала я. А мы ждем, что Россия в Крым товары будет транспортировать. Хрена лысого. Они и последнее вывезут.
:)

lexie
02.04.2014, 19:32
Абхазия и Южная Осетия - 6 лет. И никто их и не собирается признавать.
кстати

ТБИЛИСИ, 31 марта. Тихоокеанское государство Тувалу отозвало решение о признании независимости Абхазии и Южной Осетии, принятое в 2011 году, и установило дипломатические отношения с Грузией, признав ее территориальную целостность...

В мае прошлого года решение о признании независимости Абхазии и Южной Осетии отозвало Вануату.

В настоящее время независимость двух республик признают Россия, Венесуэла, Никарагуа, Науру.

:facepalm:

http://www.rosbalt.ru/exussr/2014/03/31/1250729.html

lexie
02.04.2014, 19:40
На митинге были развернуты плакаты и транспаранты с надписями: «Россия - спаси нас», «Наш язык – русский», «Беркуту – слава», «Правый сектор – убийцы», «Харьков требует референдума», «Харьков за Таможенный Союз».
"путин - царь! гундяев-боГ! спартак - чемпион! гитлер - капут!" :)
так и живем ... печаль ... :(

lexie
02.04.2014, 19:48
А вообще кто он такой чтоб делать какие либо заявления?
Его даже не пустили на курултай который прошел недавно в г Бакчисарае,на этом собрании присутствовали несколько его стороников.
И лидер у крымскотатарского населения Крыма другой.
И желательно новости из независимых источников,а то украинские и российские врут по черному!
Да для кого непонятно слово курултай: это всеобщее открытое собрание крымскотатарского народа,и я чтото совневаюсь что какойто депутат стал бы звонить путину.
И пожалуйста уточняйте правильность написанного,сейчас главой менджелиса и лидером крымскотатарского народа является г Чубаров.
вот кстати в чем соглашусь, что независимой информации не хватает. с российской правда это даже не пропаганда, а какое-то фэнтези.

Marcello
02.04.2014, 19:56
Я,кстати,сомневаюсь,что Путина что-то могло бы остановить от вторжения на юго-восток Украины.Остановило,правда,только одно:неожиданно резкая и синхронная в то же время позиция Америки и Европы.
Я сам не ожидал от Обамы такой реакции (именно в экономич.,в первую очередь,плане).И судя по всему,Там тоже не ожидали...
Когда сосед сильный,его уважают,когда опасный-его боятся,но иногда также и уважают,когда-ко всему прочему-он еще и непредсказуем-его и боятся,и не уважают,а в конечном итоге-и презирают.
Именно к этому,по-видимому,так стремится Россия,выбивая последние камни из того фундамента,на котором строились весьма дружеские отношения между двумя народами.
Если простой российский обыватель этого не понимает (а таких обывателей-как тут указывают некоторые-80%),то горе такому обывателю,в количественном отношении составляющем большую часть рос.народа.
Я бы хотел не доверять статистике,но ведь известно:самая культурная страна Европы,самая либеральная и демократическая,за какие-то несколько лет стала человеконенавистник емкой,и вина народа в этом была очень серьезна,ибо именно на его поддержке режим находил постоянную подпидку.

Рыцарь света 3
02.04.2014, 20:11
еще раз зайдешь на форум я тебя обматерю по полной программе далбаёб. Общайся нормально или свали на хер с форума, а не угрожай Россией и говори какая она крутая страна и что ей всё на срать и она всех вертела. Не кто не вернется не куда, разве что через трупы ваших зеленых дураков. (орда)

и я не русофоб, у меня много друзей у вк именно с России, общаюсь я в основном с россиянами как в реале, так и у виртуальном мире и даже в селе где я живу многие россияне, я не люблю путиноидов вроде тебя идиота. Есть нормальные россияне которые говорят правду о своей стране, а не как ты прям такая гордость, как будто Россия самая-самая страна и ей чуть ли не должны кланяться. Хватить захватывать земли путиноиды! Справляйтесь со свей землей, у вас еще сколько сел, сколько земли нужно усовершенствовать, а нет вам блять мало, вы лезете у Крым, если Украина перекроит воду, свет и т.д., то фиг справится ваша Россия с Крымом. Крым держится благодаря Украине, благодаря нашей стране он и живет и не говори что это не так. Если мы бы резко всё отключили, то в Крыму бы люди начали вымирать, скажи спасибо лучше что не кто не чего пока что не перекрывает, а надо было всё же сделать так.. что бы крымчане поняли от кого зависит Крым и что они без Украины не кто. Нами была поставлена задача поднять Крым с колен, мы это сделали, а теперь вы его у нас отбираете?! Отдавайте тогда все деньги которые мы потратили на Крым что бы его поднять с колен. Это просто наглость со стороны России. Если вы хотели Крым забрать, заберите его законно, а не в наглую оккупировали, провели референдум под дулами с военными на территории. Да можно сказать что Крым был российский.. но это тоже самое что я (Украина) с тобой (Россия) дружил, но потом ты (Россия) дал свой комп (Крым) отремонтировать мне (Украина), но когда я (Украина) его сделал, то ты (Россия) пришел ко мне с оружием домой и забираешь.. и не какой благодарности.

Почему вы Украинцы обсераете Россию и никогда Украину, у вас там хорошо живется? Ваши власти не воруют? Народ не бухает? У вас там все хорошо?

Play
02.04.2014, 20:18
А в то же самое время:
Ставрополье превращается в Косово. В казачьем крае начался исход русского населения
http://rusportal.info/novosti/news5323/
:shock:

lexie
02.04.2014, 20:20
Почему вы Украинцы обсераете Россию и никогда Украину, у вас там хорошо живется? Ваши власти не воруют? Народ не бухает? У вас там все хорошо?
не вижу чтобы украина указывала россии как ей жить...

lexie
02.04.2014, 20:21
А в то же самое время:
Ставрополье превращается в Косово. В казачьем крае начался исход русского населения
http://rusportal.info/novosti/news5323/
:shock:
это уже давно ... путину нас..ть. лучший его друг - рамзан кадыров .

lexie
02.04.2014, 20:32
Я,кстати,сомневаюсь,что Путина что-то могло бы остановить от вторжения на юго-восток Украины.Остановило,правда,только одно:неожиданно резкая и синхронная в то же время позиция Америки и Европы.
Я сам не ожидал от Обамы такой реакции (именно в экономич.,в первую очередь,плане).И судя по всему,Там тоже не ожидали...
остановила реакция пентaгона и нато, Marcello. экономические санкции во вторую очередь.


Когда сосед сильный,его уважают,когда опасный-его боятся,но иногда также и уважают,когда-ко всему прочему-он еще и непредсказуем-его и боятся,и не уважают,а в конечном итоге-и презирают.
Именно к этому,по-видимому,так стремится Россия,выбивая последние камни из того фундамента,на котором строились весьма дружеские отношения между двумя народами.

сравнивали путина с гитлером, но после событий последних дней стало ясно ,что он и близко не тянет..
это просто гопник. именно так и поступают гопники - отбирают у слабого деньги, а когда видят сильного,
трусливо убегают.
насчет главной цели путина тоже ясно - да, для него смертельно важно поссорить народы украины и россии, чтобы не допустить экспорта майдана в россию.

Рыцарь света 3
02.04.2014, 20:57
не вижу чтобы украина указывала россии как ей жить...

А Россия Указывает Украине как жить?

Play
02.04.2014, 21:17
Сейчас Россия этим только и занимается.

Рыцарь света 3
02.04.2014, 21:44
Сейчас Россия этим только и занимается.

А другие страны разве этим не занимаются?

lexie
02.04.2014, 22:04
цель россии и населяющих его народов - перессорится со свем миром, стать всемирным пугалом и посмещищем,отсталой страной - изгоем?
или стать современной, открытой для инвестиций, диалога страной? дружественной для соседей, динамично развивающейся и процветающей ?
россия сейчас - это этакий гопник глобального масштаба.
с которым пока приходится считаться потому, что европа сильно зависит от нефти и газа.
и еще у этого гопника есть ядерная граната...
не будет первого, даже со вторым никто не будет считаться.

lexie
02.04.2014, 22:11
What do you believe for?

-I have a vision

What's your vision?

-I have a vision, I have a vision

What's the vision?

-I have a vision

What's the vision?

-Television, television, television, television!

That's all folks.

Рыцарь света 3
02.04.2014, 22:41
цель россии и населяющих его народов - перессорится со свем миром, стать всемирным пугалом и посмещищем,отсталой страной - изгоем?
или стать современной, открытой для инвестиций, диалога страной? дружественной для соседей, динамично развивающейся и процветающей ?
россия сейчас - это этакий гопник глобального масштаба.
с которым пока приходится считаться потому, что европа сильно зависит от нефти и газа.
и еще у этого гопника есть ядерная граната...
не будет первого, даже со вторым никто не будет считаться.

Это всего лишь твое сугубо личное мнение.

ogbiwap
02.04.2014, 22:59
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B2,_ %D0%9C%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%84%D0%B0_%D0%90% D0%B1%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BC%D0 %B8%D0%BB%D1%8C тут читаешь кто он такой и спроси обязательно себя, кто ты такой что бы задавать такие вопросы, а то ты так задаешь вопросы будто ты какая-то важная персона, да если сравнить тебя и его то ты вообще не кто. Не надо задаваться такими вопросами глупыми: " вообще кто он такой?" он не какой-то там Вася выбежавший села из заявлением.

Крым украинским станет, рано ты опускаешь руки. Еще не чего не закончилось, всё только начинается.
Честно сказать от яро настроенного националиста коим вы себя показали на форуме я другого ответа и не ждал.
Это вы зря надеетесь уже острая стадия политического кризиса в украине почти миновала,и сейчас в частности многие европейские политики поняли свои ошибки и россии нечего не грозит.
А то что бывший лидер заявляет то, это всё на что он способен,только заявлять.

ogbiwap
02.04.2014, 23:07
еще раз зайдешь на форум я тебя обматерю по полной программе далбаёб. Общайся нормально или свали на хер с форума, а не угрожай Россией и говори какая она крутая страна и что ей всё на срать и она всех вертела. Не кто не вернется не куда, разве что через трупы ваших зеленых дураков. (орда)

и я не русофоб, у меня много друзей у вк именно с России, общаюсь я в основном с россиянами как в реале, так и у виртуальном мире и даже в селе где я живу многие россияне, я не люблю путиноидов вроде тебя идиота. Есть нормальные россияне которые говорят правду о своей стране, а не как ты прям такая гордость, как будто Россия самая-самая страна и ей чуть ли не должны кланяться. Хватить захватывать земли путиноиды! Справляйтесь со свей землей, у вас еще сколько сел, сколько земли нужно усовершенствовать, а нет вам блять мало, вы лезете у Крым, если Украина перекроит воду, свет и т.д., то фиг справится ваша Россия с Крымом. Крым держится благодаря Украине, благодаря нашей стране он и живет и не говори что это не так. Если мы бы резко всё отключили, то в Крыму бы люди начали вымирать, скажи спасибо лучше что не кто не чего пока что не перекрывает, а надо было всё же сделать так.. что бы крымчане поняли от кого зависит Крым и что они без Украины не кто. Нами была поставлена задача поднять Крым с колен, мы это сделали, а теперь вы его у нас отбираете?! Отдавайте тогда все деньги которые мы потратили на Крым что бы его поднять с колен. Это просто наглость со стороны России. Если вы хотели Крым забрать, заберите его законно, а не в наглую оккупировали, провели референдум под дулами с военными на территории. Да можно сказать что Крым был российский.. но это тоже самое что я (Украина) с тобой (Россия) дружил, но потом ты (Россия) дал свой комп (Крым) отремонтировать мне (Украина), но когда я (Украина) его сделал, то ты (Россия) пришел ко мне с оружием домой и забираешь.. и не какой благодарности.
Ты поостынь чучуть и такие заявления только админ состав делать может,вы подняли Крым с колен вот насмешил,наоборот Крым новой власти не нужен был а когда к России отошел,вот тогда украина зашевелилась,только поздно оказалось.

ogbiwap
02.04.2014, 23:14
Ну и что? Казна разворована. Новое правительство не скрывает, что придется принимать непопулярные меры. В Польше было так же. Потом всё начнет восстанавливаться. А тут россияния вовремя поднимает цену на газ, бренчит армадой, чтоб украинцы тратили деньги на оружие. Специально разоряют.
Лучик вот простой вопрос,за что они выборы собираются проводить если казна пустая,чушь не городите деньги есть в казне им просто не хватает 296 милиардов гривен для поднятия экономики.
И ни кто казну не разворовывал просто все кто как нибудь,даже косвенно относился к власти ложили в свои карманы.

ogbiwap
02.04.2014, 23:27
Путин: "Пусть только попробуют обидеть крымских татар"



Глава крымских татар Мустафа Джемилев попросил Владимира Путина не нарушать территориальную целостность Украины. Об этом он заявил в телефонном разговоре при посредничестве бывшего президента Татарстана Минтимера Шаймиева.

"Сказал: "Владимир Владимирович, я понимаю, что там происходит. Не мне, вам, главе великой державы, давать советы. Я излагаю вам свою точку зрения. Я считаю, что при любых обстоятельствах, какие бы ни были претензии, вопросы нужно решать в рамках целостного государства", - рассказал в интервью телеканалу "Дождь" Джемилев.

Он отметил, что "какие-либо сепаратистские действия, направленные на отрыв части территории Украины, присоединение этой территории к другому государству будет грубым нарушением соглашений, подписанных в Будапеште, и нарушением норм международного права". По словам Джемилева, в ответ Путин заявил: "Давайте посмотрим результаты волеизъявления народа Крыма 16 марта".

Джемилев подчеркнул, что и крымские татары, и Украина, и различные международные структуры "не признают законность референдума, поскольку он противоречит внутреннему законодательству". "Да и вообще, с нашей точки зрения, абсурдно, когда какая-то часть страны, какой-то поселок начинает проводить референдумы насчет присоединения-отделения", - сказал он.

Российский президент заверил, что будет делать все возможное, чтобы крымско-татарский народ не понес никакого ущерба, а также будет принимать меры для решения всех правовых и социальных проблем. Как считает Джемилев, Путин не рассчитывал, что крымские татары поддержат происходящее в Крыму. "У меня создалось впечатление, что Путин говорил о целесообразности того, чтобы мы соблюдали нейтралитет. Такого слова, правда, употреблено не было", - пересказал разговор глава крымских татар.

Джемилев пообещал, что "провокаций не будет", выразив заинтересованность в недопущении кровопролития, но обратил внимание президента России на возможные "беззакония в отношении крымских татар". На это Путин ответил: "Пусть только попробуют". "Он твердо сказал, что даже дал указания поставить посты возле населения крымских татар", - рассказал Джемилев.

Разговор с Путиным вряд ли изменит результаты референдума, считает Джемилев: "У меня такое впечатление, что все давно решено". Он заявил, что крымские татары будут опираться на "решение руководства страны".

Судя по всему, российский президент ожидал этой реплики. "Любой порядочный человек - а я вас считаю очень порядочным человеком, я знаю ваш жизненный путь - конечно, должен отстаивать именно такую точку зрения. Но, опять-таки, давайте подождем волеизъявления народа 16 марта", - пересказывает Джемилев слова Путина.

"Создалась напряженная ситуация в связи с вводом российских войск на нашу территорию, подвергается угрозе территориальная целостность страны", - подчеркнул Джемилев. Кроме того, он выразил недоумение официальной версией России, по которой "русские подвергаются страшной опасности от "бандеровцев", "фашистов". По мнению Джемилева, о притеснении россиян в Крыму речи быть не может.

Глава крымских татар и президент России договорились, что всегда может обратиться к Путину, если у крымских татар возникнут проблемы. Посредником выступит Минтимер Шаймиев.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/13/03/2014/910727.shtml
Эта статья для того чтоб Михаил понял, Джемилев и Путин общались через посредника.

ogbiwap
02.04.2014, 23:29
У Украины нет армии




Как оказалось, из 184-тысячного состава вооруженных сил страны реально можно набрать лишь 6 тысяч бойцов

В настоящее уныние вогнал незалежных любителей побряцать оружием и. о. министра обороны Украины Игорь Тенюх. В ходе его выступления в Верховной раде Украины выяснилось, что бряцать особо нечем. Армия сильно недоукомплектована, да и воевать практически не на что. В связи с чем генерал предложил украинским олигархам скинуться.

После начала событий в Крыму около десяти боевых судов Украины покинули бухты полуострова и в данный момент находятся где-то в море

- На войне побеждают мобилизация, ресурс, стратегия, тактика и боевой дух, - доложил Тенюх о боеготовности подчиненных. - На сегодняшний день у вооруженных сил Украины есть только две последние составляющие - это тактика и боевой дух. Мы привели все вооруженные силы в степень боевой готовности в соответствии с планом учений, но статистика неутешительна...

От статистики у многих украинских депутатов-русофобов вяли уши. По словам генерала, в украинской армии сегодня числится 184 тысячи человек, в сухопутных войсках - 41 тысяча солдат, из них 20 тысяч - в постоянной готовности. Однако фактически готовы к боевым действиям лишь... 6 тысяч бойцов.

- Ситуация чрезвычайно сложная, она требует значительных ресурсов, - пожаловался он и тут же предложил выход из положения: - Ресурсы, деньги и еще раз деньги! Обращаюсь ко всем нашим богатым и уважаемым людям - если у них есть национальное достоинство, они могли бы дать деньги для вооружения армии, чтобы она могла приобрести технику.

По словам министра обороны Украины, фактически готовы к боевым действиям лишь... 6 тысяч бойцов.

В тот же день свою лепту в обороноспособность Украины внес и. о. министра внутренних дел Арсен Аваков. Не мудрствуя лукаво, он предложил создать некую «национальную гвардию» аж из 20 тысяч штыков. Или сабель. Или бейсбольных бит - сложно сказать, чем там собираются «гвардейцев» вооружить. Поскольку «гвардейцами», судя по всему, станут представители фашиствующего «Правого сектора» и различных «боевых сотен» майдана. По словам Авакова, «нацгвардия» должна заняться охраной границ Украины и общественного порядка. Можно лишь предполагать, какую охрану новой Украине те могут предложить...

А В ЭТО ВРЕМЯ

Крым забирает флот Украины

У полуострова, возможно, даже будет своя подводная лодка!

Премьер Крыма Сергей Аксенов заявил, что готовится национализация военно-морского флота Украины. По его словам, помимо него в собственность республики должны также скоро перейти несколько гособъектов, включая госкомпанию «Черноморнефтегаз». При этом Аксенов подчеркнул, что национализация не затронет объекты частной собственности и никакой реприватизации не будет.

Приватизация госкомпаний позволит Крыму стать еще более независимым от Киева. Упомянутый «Черноморнефтегаз», например, - единственная компания, которая разрабатывает нефте- и газоносные шельфы Черного и Азовского морей. Предприятие обеспечивает Крым газом почти на 70%. Кроме того, в собственность Крыма попадут и несколько электростанций.

А вот с военным флотом сложнее: дело в том, что с начала событий в Крыму около десяти боевых судов Украины покинули бухты полуострова и в данный момент находятся где-то в море. Предположительно, к ним же присоединился и их флагман, корвет «Гетман Сагайдачный». А вот 5-й бригаде надводных кораблей уйти не удалось: в данный момент вход в Донузлав, где они стоят, заблокирован затопленным (и списанным несколько лет назад) большим противолодочным кораблем «Очаков».

Таким образом, Крыму достанутся:

✔ большой десантный корабль «Константин Ольшанский»;

✔ малый противолодочный «Винница»;

✔ средний десантный «Кировоград»;

✔ тральщики «Геническ», «Черкассы»», «Чернигов»;

✔ противодиверсионный катер «Феодосия»;

✔ единственная подлодка Украины «Запорожье»;

✔ самый новый корабль Украины, малый противолодочный «Тернополь» (спущен на воду в марте 2002 года);

✔ корабль управления (по сути, разведчик) «Славутич».

Кстати, экипаж «Славутича» зачем-то развесил на леерах свои матрасы (смотрите фото). Как сообщают в штабе флота, в качестве «противопульной защиты». У севастопольских же шутников по этому поводу имеется своя версия...

Источник :http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=37&PubID=30063

Diziena
02.04.2014, 23:35
Честно сказать от яро настроенного националиста коим вы себя показали на форуме я другого ответа и не ждал.

какой я националист, один меня тут и педофилом называл и говорил что я трахаю детей, вы сука нормальные ваще тут? Оу! Где ты увидел что я националист?! У меня в реальной жизни одни друзья россияне, общаюсь я в основном с россиянами, есть даже негр друг, который приезжает раз в несколько лет с Нью-Йорка, я в армии дружил с узбеком, мой лучший друг был, какой я на хер националист и говорю я в основном на русском языке. Хватит на хер наговаривать, а то я тебе наговорю сейчас. Заебали сука. Я еще раз повторюсь, я не люблю путиноидов и путинский режим, если ты увидел что я пишу "ваша Россия" я подразумеваю власть России. Только не надо спрашивать почему я не люблю их, я об этом уже писал сто раз, мне надоело по сто раз писать одно и тоже снова. Так же можно увидеть будто я защищаю западную часть Украины, как их называют "бендеры" да я их защищаю, потому что у меня на это есть причина. Когда-то я как и некоторые сейчас на форуме, боялся "бендер" меня здесь на восточной Украине пугали "бендерами", будто люди с западной ужасны и они нас ненавидят и чуть ли резать не хотят, я их и не любил, не любил до 19 лет, был запуган как сейчас некоторые здесь на форуме. Потом так сложилось что я пошел служить, служил на севере и даже там офицеры нас пугали "бендерами" говорили что отправят нас на войска к "бендерам" и вам там пизда прошла учебка и попал все же туда на западную в самую жопу западной, был изначально в Мукачево, потом перевели на Ужгород. Люди там разговаривали на таком украинском что я вообще не мог понять нормально.. и всё было ок, не кто меня не резал, мне там очень даже понравилось и люди там получше чем на моем востоке. Просто запугали и всё изначально. Когда ехал домой, мне даже не хотелось уезжать. Знаю много людей с востока которые любят Львов. И я там тоже был, часов шесть примерно пробыл в нем в ночь приехал и утром отъезжал мы ночью прошлись по улицам Львова и не увидел не какого быдла там и каких-то фашистов. В город влюбился с первого разу. Так что нет не каких "бендер" которых все так боятся, я в это не когда не поверю, я сколько прослужил в кругу западанцев и что-то я там не увидел ребят которые бы оскорбляли меня за то что я с востока и говорю на русском. А ребята например которые приехали служить из Донецка только и говорили о том что выросли чуть ли не под дулом пистолета.

ogbiwap
02.04.2014, 23:39
какой я националист, один меня тут и педофилом называл и говорил что я трахаю детей, вы сука нормальные ваще тут? Оу! Где ты увидел что я националист?! У меня в реальной жизни одни друзья россияне, общаюсь я в основном с россиянами, есть даже негр друг, который приезжает раз в несколько лет с Нью-Йорка, я в армии дружил с узбеком, мой лучший друг был, какой я на хер националист и говорю я в основном на русском языке. Хватит на хер наговаривать, а то я тебе наговорю сейчас. Заебали сука. Я еще раз повторюсь, я не люблю путиноидов и путинский режим, если ты увидел что я пишу "ваша Россия" я подразумеваю власть России. Только не надо спрашивать почему я не люблю их, я об этом уже писал сто раз, мне надоело по сто раз писать одно и тоже снова. Так же можно увидеть будто я защищаю западную часть Украины, как их называют "бендеры" да я их защищаю, потому что у меня на это есть причина. Когда-то я как и некоторые сейчас на форуме, боялся "бендер" меня здесь на восточной Украине пугали "бендерами", будто люди с западной ужасны и они нас ненавидят и чуть ли резать не хотят, я их и не любил, не любил до 19 лет, был запуган как сейчас некоторые здесь на форуме. Потом так сложилось что я пошел служить, служил на севере и даже там офицеры нас пугали "бендерами" говорили что отправят нас на войска к "бендерам" и вам там пизда прошла учебка и попал все же туда на западную в самую жопу западной, был изначально в Мукачево, потом перевели на Ужгород. Люди там разговаривали на таком украинском что я вообще не мог понять нормально.. и всё было ок, не кто меня не резал, мне там очень даже понравилось и люди там получше чем на моем востоке. Просто запугали и всё изначально. Когда ехал домой, мне даже не хотелось уезжать. Знаю много людей с востока которые любят Львов. И я там тоже был, часов шесть примерно пробыл в нем в ночь приехал и утром отъезжал мы ночью прошлись по улицам Львова и не увидел не какого быдла там и каких-то фашистов. В город влюбился с первого разу. Так что нет не каких "бендер" которых все так боятся, я в это не когда не поверю, я сколько прослужил в кругу западанцев и что-то я там не увидел ребят которые бы оскорбляли меня за то что я с востока и говорю на русском. А ребята например которые приехали служить из Донецка только и говорили о том что выросли чуть ли не под дулом пистолета.
Тогда пиши правильно,вы в троём пишите за всю россию,а потом съежаете что на путина пишите.
Так и пиши что путинское правительство.
PS:К стати в моих сообщениях,ты слова бендеровцы не найдешь,по долгу своей работы я общался со многими людьми в том числе и с западных областей,и ни чего плохого оних сказать не могу,разделять начали вы первые.

Рыцарь света 3
02.04.2014, 23:41
Лучик вот простой вопрос,за что они выборы собираются проводить если казна пустая,чушь не городите деньги есть в казне им просто не хватает 296 милиардов гривен для поднятия экономики.
И ни кто казну не разворовывал просто все кто как нибудь,даже косвенно относился к власти ложили в свои карманы.

Сами страну обворовали, а виновные оказываются почему-то москали.

ogbiwap
02.04.2014, 23:50
та захочу и буду делать, хули ты мне тут указываешь?! Это ты тут притормози и не называй не кого националистом. Ты меня знать не знаешь, а уже вешаешь ярлыки. Админ если бы и захотел уже бы сделал мне замечание.
А Луч такой же русофоб как и ты,своими заявлениями форум разгоните и будете с лучом в двоём общаться.

Diziena
02.04.2014, 23:51
Братья и сестры, по итогам 2 апреля.

Из плохого:

1. Главнокомандующий сил НАТО в Европе генерал Филипп Бридлав считает, что ситуация на российско-украинской границе является очень тревожной. «Мы думаем, что российские войска готовы, и мы считаем, что они могут достичь своей цели за 3-5 дней» - утверждает он.

В НАТО видят сценарий войск Путина: создание сухопутного коридора в Крым и встречный удар из Крыма для захвата Одессы или даже до Приднестровья.

Мы, группа «Информационное Сопротивление», сильно сомневаемся, что Крым станет плацдармом для вторжения, но это неважно. Факт в том, что в Брюсселе подтверждают наши опасения: угроза вторжения России никак не снята.

2. Сегодня по российским, и по некоторым украинским СМИ пошла волна: мол, флагман украинского флота "Гетьман Сагайдачный" неожиданно покинул порт Одесса и вышел в море. Там он поднял российский флаг, и, перестав отвечать на запросы по радиосвязи, направился в сторону Крыма.

Бред, конечно, редкий, но пока еще подобная деза пробивается в нашем информационном поле. Меня стали дергать из вполне серьезных изданий (хорошо хоть, не стали дублировать это чепуху). Пришлось таки звонить нашим ребятам, чтобы подтвердили: все нормально, служба несется в штатном режиме.

Как бы ерунда, но неприятный осадок остается.

3. Пять дней назад российские военные на территории ракетно-зенитного дивизиона на Фиоленте (часть А-3009) зверски избили нашего рядового-контрактника. Украинские СМИ сообщали об этом, сегодня мы узнали продолжение истории.

Россияне действительно избивали толпой по-скотски, радуясь, что поймали «бандеровца». Нанесли тяжелые черепно-мозговые травмы, затягивали на шее парня петлю. Сейчас он в Севастополе приходит в себя – может лишиться зрения на один глаз. Выхаживают его члены немецкой общины.

Дело в том, что «бандеровец» оказался этническим немцем. Хотя по воле Путина любой, кто не угоден России, автоматически является «бандеровцем». Кажется, именно так в Третьем Рейхе «назначали» евреев и коммунистов.

Из хорошего:

1. Откровенно повеселил Янукович со своим становящимся традиционным шоу «Тупой и еще тупее».

Слушая его стенания, как бедолагу «фашисты» гоняли пинками по всей восточной Украине, после чего выпинали в Россию, становится смешно.

Янукович явно перестает быть угрозой в виде ширмы для планов Путина. Он уже скорее штатный клоун Кремля. И, мне кажется, уже самые зомбированные россияне не могут не понимать этого. Хотя российские зомби - это очень сложный медицинский случай.

2. В Совете Европы признали: русский язык в Украине защищен достаточно, чтобы посылать Россию с ее ультиматумами по этому поводу по всем известному адресу.

В общем-то, мы это и так знаем. Но это – хороший ушат холодной воды на закипевшие кремлевские мозги – точнее, на то, что заменяет Путину оные.

3. За сегодняшний день на материковую часть Украины из Крыма прибыло более тысячи украинских военнослужащих, а также членов их семей.

Низкий поклон всем, кто помогает нашим ребятам выбраться с оккупированного полуострова. Если бы не вы – Украину как государство ожидал бы еще один позор.

http://s14.postimg.org/v3z0pww2p/1926682_463321080463219_1261664550_n.jpg (http://postimage.org/)
Дмитрий Тымчук

Рыцарь света 3
02.04.2014, 23:52
та захочу и буду делать, хули ты мне тут указываешь?! Это ты тут притормози и не называй не кого националистом. Ты меня знать не знаешь, а уже вешаешь ярлыки. Админ если бы и захотел уже бы сделал мне замечание.

Админ не сделает тебе замечание, так как на этом форуме модно обсерать Россию, хотя сами живут в странах ничуть не лучше данной.

ogbiwap
02.04.2014, 23:53
я тут уже не первый раз писал кого я не люблю, если ты так любишь заглядывать в эту тему, тогда загляни в самое начало её или мне для каждого надо отписывать?! И ты вообще задрал условия ставить "пиши правильно", я понимаю ты админ левого форума, но ты ведешь себя как будто это твой форум. Не надо мной командовать, для этого есть Лучик, тебе это тема не нравилась, на хер ты сюда приперся, что бы потом писать снова "закройте эту тему"?!
Просто Лучик не тот человек за кого себя выдавал все эти годы,я его знаю с 2009 года и в любых спорах он всегда принимал нейтральное положение!

Diziena
03.04.2014, 00:34
Просто Лучик не тот человек за кого себя выдавал все эти годы,я его знаю с 2009 года и в любых спорах он всегда принимал нейтральное положение!

я тоже раньше нормально относился к власти более менее нормально к российской пока не увидел этих придурков которые запрещают детские конкурсы красоты и т.д. и я из ненавидел эту власть. Я очень хорошо помню времена сильной педоистерии я её застал у 2009 году как раз, помню как всё блокировалось везде как на Украине так и в России, но на Украине тихо уже стало, позакрывали да и всё и не орали о педофилах ужасных которые задрали детей в интернете, всё осталось на месте; а в России до сих пор продолжалось еще и обороты начало набирать если бы не Крым, сейчас педоборцы (тесачек), Левченко, Жук он же Гудвин, Милонов, Мизулина, Астахов осели и слава богу..

Лучик
03.04.2014, 00:44
Война не просто будет, война уже идет
http://uainforg.livejournal.com/1843441.html

http://static.uainfo.org/uploads/posts/2014-03/1396274680_1.jpg

74 процента населения России поддержат политическое руководство страны, если Кремль начнет войну с Украиной. Такие итоги социологического опроса московского «Левада-Центр».

Если бы любое другое социологическое агентство или институт, а не «Левада-Центр» продекларировали бы такие социологические результаты, можно было предположить, что это мрачная шутка или досадная ошибка. Но не доверять «Левада-Центру» нельзя. Слишком высокий научный авторитет этого института.

На фоне милитаристской риторики всего, без исключения российского политического класса, эта цифра свидетельствует, что создание Кремлем «образа врага» из украинцев и Украины, как мобилизационного инструмента консервации политического режима Путина, завершилось успешно.

Путинский «русский мир» организован по модулю «свои-чужие». Именно в этой стратегической идеологеме «образ врага» играет особую, если не определяющую роль не просто стабильного существования РФ, но и легитимизации «партии войны» Кремля.

Остается лишь понять, как в столь короткие сроки путинская пропагандистская машина сумела уничтожить базовые идеологические ценности «советского человека», ведь и поколение, которому далеко за 50 лет также оправдывает и поддерживает милитаристские планы Кремля в отношение Украины.

Если в 2005 году врагами России были США, НАТО, ЦРУ, то сегодня Украина и украинцы. Нарастающий изоляционизм, ксенофобия, абсолютизация русских национальных достоинств и превосходства над другими народами в течение нескольких последних месяцев стали доминировать в общественном сознании и общественной психологии.

В то же время следует подчеркнуть, что актуализация «образа врага» есть показатель того, что российское общество испытывает колоссальное внутреннее социальное напряжение. Поэтому путинская верхушка понимает, что чем выше уровень ненависти и ущемленной агрессии, тем выше доверие к главе государства, армии и спецслужбам России.

Однако, можно лишь подчеркнуть, что «путинский эксклюзив» является лишь повторением, в ускоренном виде, прежней военно-колониальной организации российского государства будь то царская или большевистская империя.

Это путь полицейского государства, блокировка модернистского развития страны, дорога к тоталитарному режиму, которыми был так славен трагический ХХ век с двумя мировыми войнами.

Виктор ТИМОШЕНКО

ogbiwap
03.04.2014, 00:48
Война не просто будет, война уже идет
http://uainforg.livejournal.com/1843441.html

http://static.uainfo.org/uploads/posts/2014-03/1396274680_1.jpg

74 процента населения России поддержат политическое руководство страны, если Кремль начнет войну с Украиной. Такие итоги социологического опроса московского «Левада-Центр».

Если бы любое другое социологическое агентство или институт, а не «Левада-Центр» продекларировали бы такие социологические результаты, можно было предположить, что это мрачная шутка или досадная ошибка. Но не доверять «Левада-Центру» нельзя. Слишком высокий научный авторитет этого института.

На фоне милитаристской риторики всего, без исключения российского политического класса, эта цифра свидетельствует, что создание Кремлем «образа врага» из украинцев и Украины, как мобилизационного инструмента консервации политического режима Путина, завершилось успешно.

Путинский «русский мир» организован по модулю «свои-чужие». Именно в этой стратегической идеологеме «образ врага» играет особую, если не определяющую роль не просто стабильного существования РФ, но и легитимизации «партии войны» Кремля.

Остается лишь понять, как в столь короткие сроки путинская пропагандистская машина сумела уничтожить базовые идеологические ценности «советского человека», ведь и поколение, которому далеко за 50 лет также оправдывает и поддерживает милитаристские планы Кремля в отношение Украины.

Если в 2005 году врагами России были США, НАТО, ЦРУ, то сегодня Украина и украинцы. Нарастающий изоляционизм, ксенофобия, абсолютизация русских национальных достоинств и превосходства над другими народами в течение нескольких последних месяцев стали доминировать в общественном сознании и общественной психологии.

В то же время следует подчеркнуть, что актуализация «образа врага» есть показатель того, что российское общество испытывает колоссальное внутреннее социальное напряжение. Поэтому путинская верхушка понимает, что чем выше уровень ненависти и ущемленной агрессии, тем выше доверие к главе государства, армии и спецслужбам России.

Однако, можно лишь подчеркнуть, что «путинский эксклюзив» является лишь повторением, в ускоренном виде, прежней военно-колониальной организации российского государства будь то царская или большевистская империя.

Это путь полицейского государства, блокировка модернистского развития страны, дорога к тоталитарному режиму, которыми был так славен трагический ХХ век с двумя мировыми войнами.

Виктор ТИМОШЕНКО
Лучик хорош хуйню постить,уже блевать хочется от ваших новостей!

Лучик
03.04.2014, 04:22
Лучик хорош хуйню постить,уже блевать хочется от ваших новостей!
Сделай милость, не указывай мне, что постить, а что нет. Лучше уйди, если не нравится.

http://i58.fastpic.ru/big/2014/0403/cd/39a084415594146e81f84a11217fbccd.jpg

lexie
03.04.2014, 12:20
Это всего лишь твое сугубо личное мнение.
ну конечно :) мы встаем с колен, нас все уважают и боятся. россия проявила волю, не прогнувшись под сша.
санкции нас не напугали. в крыму будет туриский бум и коммунизм. россия подружится с китаем и станет современной независимой сверхдержавой. короче, полный раша тудэй :)

lexie
03.04.2014, 12:22
Админ не сделает тебе замечание, так как на этом форуме модно обсерать Россию, хотя сами живут в странах ничуть не лучше данной.
как можно обосрать вонючую выгребную яму? :)

lexie
03.04.2014, 12:26
Лучик хорош хуйню постить,уже блевать хочется от ваших новостей!
не согласны, не читайте. читайте правильную, патриотическую прессу.

Caramba
03.04.2014, 12:46
РЕБЯТА: ЗАЕБАЛИ ВЫ С МАЙДАНОМ И ПОЛИТИКОЙ. ЧЕСТНОЕ СЛОВО.

lexie
03.04.2014, 12:48
Честно сказать от яро настроенного националиста коим вы себя показали на форуме я другого ответа и не ждал.
Это вы зря надеетесь уже острая стадия политического кризиса в украине почти миновала,и сейчас в частности многие европейские политики поняли свои ошибки и россии нечего не грозит.
А то что бывший лидер заявляет то, это всё на что он способен,только заявлять.
ничего не грозит ? :D вы не поняли, все еще только начинается.

Швейцария присоединилась к санкциям Евросоюза
Правительство Швейцарии, которое по-прежнему не решается замораживать активы российских граждан, как это сделали США и Евросоюз, решило ввести ограничения на финансовые операции на своей территории в отношении 33 россиян из "черного списка" ЕС. Предполагается, что принятые швейцарскими властями меры не дадут официальным лицам России уклониться от введенных в их отношении санкций.

Международные полеты в Крым запрещены
БРЮССЕЛЬ, 2 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Денис Дубровин/. Евроконтроль, обеспечивающий аэронавигацию в странах Евросоюза, запретил авиакомпаниям полеты в аэропорты Симферополя и Севастополя, а также запретил транзитные рейсы через воздушную зону Крыма, поскольку воздушное пространство полуострова не контролируется украинскими авиадиспетчерами, сообщила европейская аэронавигационная служба.
"Все навигационные службы (ЕС) до следующего распоряжения не будут принимать рейсы, направляющиеся в эти аэропорты и из них, а также проходящие через них транзитом"

Американские санкции обрели силу закона
Под санкциями в этом контексте понимается замораживание активов и отказ в выдаче американских въездных виз. Стоит отметить, что они могут коснуться не только лиц из санкционного списка, но и их партнеров по бизнесу и членов семей.

Американский банк JPMorgan Chase заблокировал перевод посольства России в Астане в адрес страховой компании ОАО "СОГАЗ" "под предлогом антироссийских санкций", сообщил МИД РФ.
Официальный представитель министерства Александр Лукашевич назвал этот шаг "абсолютно неприемлемым, противозаконным и абсурдным". :)

Экономические новости дня
С 7 апреля Россия запрещает импорт всех видов говядины из Австралии... причиной такого решения стал низкий уровень доверия к документам, выдаваемым ветслужбой Австралии, в связи с чем есть риски попадания на российский рынок продукции, использование которой в России запрещено.
Россия в ближайшие дни может запретить ввоз готовой мясной продукции из Польши и Литвы, сообщили "Интерфаксу" в Россельхознадзоре...

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P) понизило долгосрочный кредитный рейтинг эмитента Крыма с "CCC" до дефолтного уровня "D" в связи с пропущенным 21 марта купонным платежом на сумму 4,8 млн грн по облигациям, выпущенным на 133 млн гривен...
"Учитывая пропущенный платеж, мы считаем, что крымское правительство в настоящее время не в состоянии платить по своим долговым обязательствам", - отмечает S&P.

Ford останавливает конвейер и увольняет сотрудников в России.
Ford Sollers остановит производство на своем заводе во Всеволожске (Ленинградская область) почти на два месяца - с 9 по 15 апреля и с 21 апреля по 8 июня 2014г., сообщил РБК представитель совместного предприятия.

Оборонные нужды
Расходы российской экономики на оборонные нужды с учетом выплат пенсий военным и госгарантий предприятиям оборонно-промышленного комплекса в 2014 году может превысить 5% ВВП, подсчитали в Институте Гайдара. Таким образом, по этому показателю Россия опередит Соединенные Штаты, которые тратят на оборону около 4,4% ВВП...
Исследователи выяснили, что в настоящее время каждый шестой бюджетный рубль расходов федерального бюджета спрятан за грифом "секретно". Причем доля таких расходов за последние десять лет увеличилась почти в полтора раза и продолжает расти. По словам автора исследования, заведующего лабораторией военной экономики Института Гайдара Василия Зацепина, в 2016 году доля секретных расходов в федеральном бюджете составит почти 25%, то есть будет засекречен уже каждый четвертый рубль.
В настоящее время неизвестно назначение около 2,3 трлн рублей, из них две трети распределяется в сфере гособоронзаказа, остальные деньги тратятся на финансирование спецслужб.

Дыру в бюджете залатают за счет малых предприятий и индивидуальных предпринимателей
Новые объемные поправки в Налоговый кодекс России приняты депутатами и одобрены Советом Федерации. Одна из норм этого документа может увеличить налоговую нагрузку на малый бизнес на 200 млрд руб., или более чем вдвое, подсчитали в "ОПОРЕ России". Предприниматели сегодня направили письмо помощнику президента Андрею Белоусову (имеется в распоряжении РБК), где просят "принять решение о целесообразности" закона, авторами которого выступает группа депутатов.

"Как низко может пасть российская экономика?".:
Все доходы федерального бюджета РФ на сегодня – это примерно $357 млрд в год, расходы – примерно $370 млрд. Федеральный бюджет России на душу населения составляет примерно $2500. Для сравнения: в США это $13 000, в Израиле – $10 000, на Украине – $950.
49% федерального бюджета (около 37% совокупного бюджета) составляют поступления от продажи углеводородов. Еще 6% – таможенные платежи по импорту (товары куплены за полученные от продажи углеводородов средства), и 25% – НДС с импортированных (за счет тех же нефтедолларов!) товаров.
Но, как показано выше, только напрямую примерно 80% доходов федерального бюджета РФ связаны с экспортом углеводородов и зависят от цены на них на мировом рынке. Зависимость эта тоже известна, она приведена в многочисленных расчетах российских государственных экономистов. При сегодняшних ценах падение цены нефти на $1 снижает доходы бюджета примерно на $1,6 млрд. Если цена на нефть будет составлять $60 за баррель, снижение на $1 будет уносить $2 млрд.

http://slon.ru/economics/kak_nizko_mozhet_past_rossiyskaya_ekonomika-1076573.xhtml

Новая политика США: снятие сенатом запрета на экспорт американского СПГ в Европу в связи с событиями в Крыму, для снижения зависимости Европы и Украины от российского газа.
http://www.huffingtonpost.com/2014/03/12/ukraine-gas-exports_n_4945352.html

Лучик
03.04.2014, 13:10
РЕБЯТА: ЗАЕБАЛИ ВЫ С МАЙДАНОМ И ПОЛИТИКОЙ. ЧЕСТНОЕ СЛОВО.
Мы живем накануне больших перемен. Которые скажутся и на нашем увлечении. Путинский режим скоро потерпит крах. В России будут восстановлены гражданские свободы и отменена цензура. А значит, и в интернете будет свободнее дышать. Конечно, пока СМИ находятся в руках диктатора, большинство россиян ему верят. В том числе и некоторые участники нашего форума. И им не нравится правда, которая тут пишется, которую знает весь мир. Но придется им потерпеть. Потому что гражданское общество восстанавливается в том числе и в таких маленьких сообществах. Нужно выдавливать холопство из души.

Лучик
03.04.2014, 13:13
Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA) приостановило сотрудничество с Федеральным космическим агентством (Роскосмос) по ряду совместных проектов, оставив нетронутыми только работы на МКС. Таким образом американское космическое ведомство отреагировало на вхождение Крыма в состав России. Об ответных санкциях пока не сообщается.

http://galereika.net/_ph/34/2/717694535.gif

Лучик
03.04.2014, 14:57
"Михаил а почему вы так не любите Русь?"

Вопрос подразумевает, что я сейчас кинусь оправдываться, доказывать что люблю. Ну и естественно подразумевается, что уж Вы-то Русь любите.

Разговор этот слишком серьёзный. И в какой-то степени бессмысленный. Свою родину, Германию, любил экипаж немецкой подводной лодки, топивший Северные конвои. И чекист, убивавший царских детей, любил Русь и делал это ради интересов России.

Я Вам могу сказать, что я НЕ ЛЮБЛЮ в этом мире.

Я НЕ ЛЮБЛЮ лицемерие. Я не люблю ложь, хамство. Не люблю, когда сильный издевается над слабым. Не люблю, когда люди убивают друг друга. Не люблю, когда не имеют своего мнения. Не люблю, когда затыкают рот, даже тем, кого я не люблю.

Я ХОЧУ, чтобы мою Родину уважали. Уважали за новые технологии, за современные заводы, за красивые и чистые города , качественные и недорогие товары. За наших красивых женщин, за работящих и добрых мужчин. Я хочу, чтобы другие страны мечтали к нам присоединиться не от безысходности, и не потому что у нас пенсии выше, а потому что у нас общество справедливее и дышится легче. Чтобы к нам ездили не с малолетними проститутками развлекаться, а лечиться от болезней, которые никто, кроме наших врачей, не вылечит.

Я НЕ ХОЧУ, чтобы Россию боялись и ненавидели. Я не хочу, чтобы русских за границей воспринимали как агрессивный и хамоватый, не умеющий себя вести народ. Чтобы весь мир думал о моей стране как об агрессоре. Я не хочу, чтобы мы занимали первые места по уровню коррупции и детской смертности. Я не хочу, чтобы мой народ массированной пропагандой превращали в единогласную толпу.

И я НЕ "СМАКУЮ" наши проблемы. Я ИЗДЕВАЮСЬ. Издеваюсь над теми людьми в русском народе, из-за которых Россия делается не такой, какой я ХОЧУ ее видеть, а такой, какой я Россию видеть НЕ ХОЧУ.

© Михаил Ефремов.

(насчет малолетних проституток это он зря ляпнул)

Diziena
03.04.2014, 15:57
Что бы не делать нервы некоторым форумчанам, буду постить новости только Тымчука или если вдруг какая-то срочная новость. А то такие идиоты как ogbiwap скоро сойдут с ума от этой темы.

Araneum
03.04.2014, 17:01
А мне приятно с вами; те кто против, и за, и ровно по той причине, что вы люди, размышляющие, хоть и до поры до времени. От вас можно многое почерпать.

Araneum
03.04.2014, 17:21
Хотя у меня есть свое личное мнение по поводу Крыма и всех остальных. Но думаю предупреждения и мечты на столько не актуальны, что похоже стоило бы закрыть эту больную со всех сторон тему. Мы просто теряем время на разногласия, а жизнь совсем короткая, хоть и казалась до этого бесконечной.

Araneum
03.04.2014, 17:31
Не стоило бы нам подумать о чем то красивом в место этих бесплодных дум....хотя....тут ведь не все просты.....и мало того, убеждены, что сломили ход информационной войны в свою пользу.

Лучик
03.04.2014, 17:34
Что бы не делать нервы некоторым форумчанам, буду постить новости только Тымчука или если вдруг какая-то срочная новость. А то такие идиоты как ogbiwap скоро сойдут с ума от этой темы.
Лучше не Темчука, а особо убедительные и важные статьи. Может, чьи-то головы просветлеют.

Araneum
03.04.2014, 17:40
Знаешь Лучик.... мы конечно можем возомнить о себе многое, но в реальности все немного не так, чтобы делать выводы на дистанции, даже пользуясь самыми, казалось бы правдивыми данными, если конечно ты не впаян в саму систему.

Araneum
03.04.2014, 17:45
Как все классно до этого проклятого времени было, но кто-то решил уничтожить все что ты создал. Если ты хочешь нацианализировать свой форум, то это у тебя очень даже не плохо выйдет, нужно только больше рвения.

Лучик
03.04.2014, 19:16
Как все классно до этого проклятого времени было, но кто-то решил уничтожить все что ты создал. Если ты хочешь нацианализировать свой форум, то это у тебя очень даже не плохо выйдет, нужно только больше рвения.
Скоро всё кончится, успокойся.

Araneum
03.04.2014, 19:26
Хотелось бы чтобы все закончилось как страшный сон.

Лучик
03.04.2014, 19:55
Хотелось бы чтобы все закончилось как страшный сон.
Открытая борьба со злом - не страшный сон. Страшный сон - это когда нет возможности бороться.

Araneum
03.04.2014, 20:09
Совсем не хочется терять что-то или кого-то, для того, чтобы обрести нечто, что зовется свободой, и в это время не хочется быть с кем-то или чем-то, жертвуя этой свободой.

Araneum
03.04.2014, 20:12
Но решение выбора всегда является привилегией смелых.

Diziena
03.04.2014, 23:16
Братья и сестры, по итогам 3 апреля.

Из плохого:

1. Российский канал НТВ сообщил о задержании на территории РФ 25 граждан Украины, которые якобы готовили теракты в Ростовской, Волгоградской, Тверской, Орловской, Белгородской областях и в республиках Калмыкия и Татарстан. http://lb.ua/news/2014/04/03/261882_ntv_soobshchil_zaderzhanii_rossii_25.html

Мол, среди задержанных есть активисты "Правого сектора", которые «подтвердили получение инструкций от представителей СБУ».

Мы можем по привычке посмеяться и забыть – мало ли о чем брешет ПутинТВ. Но на самом деле не смешно: вслед за «бандеризацией» Украины нам шьют прямую организацию терактов с подачи СБУ, т.е. наших спецслужб.

И это – Россия, военнослужащие которой в Крыму действовали как бандформирования без знаков различия и принадлежности к стране (т.е. – как некомбатанты), похищали людей и по-пиратски захватывали корабли. Террористическая держава Россия пытается уличить нас в терроризме!

Это очень опасные игры. И то, что эти болезненные фантазии подтвердило ФСБ РФ – доказательство их размаха. А заодно свидетельство, что это не просто бредни российских СМИ, а операция Кремля.

Нельзя исключать, что Путину вполне может стрельнуть в голову взорвать пару многоэтажек в российских городах и списать на «Правый сектор» и СБУ. Украине поддержки в мире такая провокация никак не добавит – попробуй потом докажи, что к чему.

2. Нехорошие сигналы вдруг стали поступать из Беларуси. Хотя Лукашенко, казалось бы, уже дал гарантии, что его страна не станет плацдармом для нападения россиян на Украину.

Наши источники свидетельствуют: в Беларуси довольно сильно муссируются слухи о «бандеризации» Украины. Стартанув из соцсетей (понятно, из какой страны родом провокаторы, запускающие эти слухи), сообщения о многочисленных случаях нападения на туристов-белорусов в западной Украине получили массовое распространение.

Явление вовсе не безобидное. По некоторым данным, четыре из пяти крупнейших туроператоров Беларуси резко сворачивают туры в Украину. Да и население меняет отношение к украинцам. Так что по сути кремлевскими выкормышами против нас в Беларуси закладывается бомба.

Из хорошего:

1. Пока Минобороны телится, волонтеры продолжают решать задачи государственного уровня и значения. Из Крыма все же выводятся наши военные и их семьи.

Так, завтра утром курсанты из Севастополя все же смогут выехать – уже назначено время отправления на материк. В Новоозерном силами волонтеров также эта проблема решена.

А в военном ведомстве в это время усиленно решают глобальную проблему организации концертов знаменитостей в воинских частях. Я не против искусства, если надо для дела – сам спою и спляшу (хотя никому не советую этого слышать и видеть). Но в данном случае что-то слабо понимаю логику Минобороны.

2. В Партии регионов – бунт. Ряд областных организаций ПР требуют провести внеочередной съезд и учесть мнение всех регионов, а не только трех областей. Мол, из Добкина такой кандидат в президенты, как из Януковича оратор и балагур.

Основные обещания Добкина мы знаем. Это по сути выполнение требований России – в первую очередь так называемая федерализация. Если рядовые регионалы понимают, что Украине это сейчас никак не нужно – это очень положительный момент.

Хотя, положа руку на сердце, Добкин и без федерализации неотразим.

3. Данные соцопроса компании GfK Ukraine: половина украинцев (48%) поддержала смену власти, которая произошла в Украине в феврале, тогда как 34% респондентов отнеслись к этому отрицательно. http://zn.ua/POLITICS/polovina-ukraincev-podderzhala-smenu-vlasti-v-ukraine-tret-protiv-142538_.html

Что ж, когда-то мы– точнее, наши лидеры - бездарно профукали завоевания бескровной Оранжевой революции. Повторить тот же печальный опыт со второй революцией, которая стоила жизни многим из наших братьев, мы не имеем права.

Ибо третьего шанса стать из колхоза европейской державой у нас, похоже, уже не будет.

http://s18.postimg.org/bx8tlwv2x/1926682_463321080463219_1261664550_n.jpg (http://postimage.org/)

Ioann
04.04.2014, 18:13
Скоро всё кончится
Если только войной. Революции Путин не допустит, к тому же для революции слишком мал в России процент пассионариев. А сама собой власть не сменится.

lexie
04.04.2014, 18:52
на самом деле нужны более жесткие санкции из числа олигархата и приблеженных людей.
четко ставить цели, углублять санкции, чтобы они достинали целей.
короче, раскалывать, влиять на окружение. действовать методом кнута и пряника.
тогда путина само окрудение вынесет, когда поймет что заниматься ни бизнесом ни
безовасно воровать больше не получится. и одновременно принуждать окружение в выводу независимых
тсточников информации из блокады. пропаганда является очень мощным средством воздействия на мозги масс.
иначе все бесполезно. любое внешнее воздействие будет рассметриваться как враждебное.
и сплачивать зомбаков вокруг фюрера. хотя пределы конечно есть всему...

Стингер
04.04.2014, 19:08
http://mld-olaeb.ucoz.ru/Flash/show/flag_ukrainy.swf

Diziena
04.04.2014, 23:24
Братья и сестры, по итогам 4 апреля.

Из плохого:

1. Первый вице-премьер-министр Виталий Ярема заявил, что с конца февраля в Украине было проведено около 320 сепаратистских акций, в которых приняли участие около 242 тыс. граждан.

Это нехорошая цифра. То есть как бы не секрет, что для многих сепаратизм – это средство заработка. Помахал российским флагом – получи свои 100 грн.

Но также понятно, что Кремлю только такая картинка Юго-Востока Украины и нужна: разброд, шатания и острый дефицит Путина. Это – оправдание для возможной агрессии.

2. Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов утверждает, что большинство жителей юго-востока Украины не поддерживают евроинтеграцию и любые переговоры по этому поводу следует проводить при участии России.

Братья, давайте уже что ли скинемся этому казачку на билет до Ростова-на-Дону. Пусть устроит дуэт с Януковичем. В шоу Петросяна они будут пользоваться успехом.

3. МИД Украины зафиксировал «определенное уменьшение концентрации войск» России близ границ с Украиной. Увы, мы не подтверждаем это оптимистичное заявление. По нашим данным, всю последнюю неделю численность российских войск кардинально не изменялась.

Более того: в Воронежской области РФ, всего в 50 км от границы украинской Луганской области, начаты учения танковых и мотострелковых частей и подразделений. Вчера в Краснодарском крае начались и масштабные маневры ПВО ВДВ.

С другой стороны, мы бы рады верить нашему МИДу. И рады бы ошибаться - именно в этом вопросе.

Из хорошего:

1. После обескураживающих заявлений высоких чиновников в Германии и Польше об отсутствии планов расширения НАТО, в бой вступила тяжелая артиллерия.

Заместитель генсека НАТО Александр Вершбоу сегодня заявил, что Альянс должен рассмотреть возможность своего дальнейшего расширения (с намеком на Украину). При этом, по его словам, протестующие против этого процесса (с намеком на Россию) могут удобнее устроиться в кресле, чтобы было комфортней сопеть в тряпочку.

Понятно, что в Брюсселе еще не один европейский политик сорвет голосовые связки в дискуссии по поводу вступления Украины в НАТО. Но мы видим здесь весьма высоких чиновников, поддерживающих нас. И нас должно радовать, что они не боятся ни России, ни внутренних баталий.

2. На сегодня в юго-восточных регионах уже арестованы 15 лидеров сепаратистов. Это – со слов того же Яремы.

Много это или мало? 15 лидеров – это 15 организаций, работающих на развал Украины. Сколько их осталось – в СБУ не признаются. Но в правительстве констатируют: сепаратистские настроения хоть и со скрипом, но идут на спад.

Интересно, что, по данным правительства, сепаратистов финансирует Янукович из краденных и вывезенных миллиардов. Ну реально дурак. Ему бы за эти бабки слинять от опекунов из ФСБ, сделать в Шанхае пластическую операцию да торговать там поддельной ювелиркой. А он на авантюры Путина тратится.

3. Совет Европы обязал Россию выполнить решение Евросуда по правам человека о запрете военных действий в Украине. В свою очередь, предписания ЕСПЧ устанавливает обязанность Украины и России воздержаться от военных действий, в результате которых могут быть нарушены права граждан.

Украина, как известно, уж никак не рвется проливать кровь ни своих, ни чужих граждан. Чего не скажешь о России. И хотя последней явно плевать на все нормы международного права, все же позитивно, что европейское правосудие – на нашей стороне.

P.S. Друзья, с вашего позволения, я буду делать перерыв в своих ежедневных итогах на выходные (суббота и воскресенье). Конечно, если не будет чрезвычайных новостей. В целом же обещаю выдавать итоги в эфир до тех пор, пока не надоем вам)))

http://s10.postimg.org/3ttyy0y61/1926682_463321080463219_1261664550_n.jpg (http://postimage.org/)

Лучик
05.04.2014, 00:21
Сегодня и вчера я уже не следил за украинскими новостями. Верю, что войны не будет, а будет спокойное развитие Украины вверх, а Россия потихоньку будет ползти вниз. Это займет время. А пока мы можем спокойно любоваться девочками и продвигать девочколюбие. ))

rota13
05.04.2014, 04:49
Еще когда происходил мордобой на майдане, я вспоминал Пелевина...

Виктор Пелевин: Борьба орков за свободу обречена. (новый роман - S.N.U.F.F.: Утопия)

Во-первых, он гениально спрогнозировал суть и форму противостояния ...
И потом, эти проходы насчет возраста согласия ...

Все-таки он гений, живой классик...

Смотрю за окно на спящий Уркаганат и наслаждаюсь ЛИТЕРАТУРОЙ. Чего и Вам желаю...

rota13
05.04.2014, 05:37
Братья и сестры, по итогам 3 апреля.

Из плохого:

1. Российский канал НТВ сообщил о задержании на территории РФ 25 граждан Украины, которые якобы готовили теракты в Ростовской, Волгоградской, Тверской, Орловской, Белгородской областях и в республиках Калмыкия и Татарстан. http://lb.ua/news/2014/04/03/261882_ntv_soobshchil_zaderzhanii_rossii_25.html

Мол, среди задержанных есть активисты "Правого сектора", которые «подтвердили получение инструкций от представителей СБУ».

Мы можем по привычке посмеяться и забыть – мало ли о чем брешет ПутинТВ. Но на самом деле не смешно: вслед за «бандеризацией» Украины нам шьют прямую организацию терактов с подачи СБУ, т.е. наших спецслужб.

Блин, если бы я мог быть уверен, что exif-файлы надежно вычищены, то можно было бы выложить фотографии листовок "Правого сектора" месячной давности, на которых приглашаются добровольцы на партизанскую войну в Крым. Там интересная программа "вишколу": минно-подрывное дело, диверсии, тактика боевых действий в горах. Сами фотки сделаны возле входа в метро "Хрещатик".
Было бы забавно сравнить наш и НАТОвский подход к обучению, но у меня русский паспорт. В принципе, взяли бы, но для проверки заставили бы на камеру отпиздить пленного "титушку", это как минимум. Поэтому не рискнул.

rota13
05.04.2014, 05:44
и еще одно:

44 ПРАВИЛА ЖИТТЯ УКРАЇНСЬКОГО НАЦІОНАЛІСТА

Правило 41 Люби і опікуйся дітворою як майбутнім Нації.

Я как прочитал, так чуть не прослезился, наши ребята, в теме!

Лучик
05.04.2014, 06:37
Блин, если бы я мог быть уверен, что exif-файлы надежно вычищены, то можно было бы выложить фотографии листовок "Правого сектора" месячной давности, на которых приглашаются добровольцы на партизанскую войну в Крым. Там интересная программа "вишколу": минно-подрывное дело, диверсии, тактика боевых действий в горах. Сами фотки сделаны возле входа в метро "Хрещатик".
Вам "правый сектор" нужен как насильники - педоборцам. Есть о чем кричать и умышленно выливать ребенка с грязной водой. Но только дураки судят о целом по крайностям... Ну и где же подрывы и диверсии в Крыму? Что-то не слышно. Может, фальшивка эти листовки...


Блин, если бы я мог быть уверен, что exif-файлы надежно вычищены
Ты еще и параноик...

rota13
05.04.2014, 06:53
Ты еще и параноик...

Поэтому до сих пор живой и на свободе.


Ну и где же подрывы и диверсии в Крыму? Что-то не слышно.

По инсайдерской информации из "Правого сектора" в Крым было отправлено около 40 групп (пятерок), обратно вернулись только 2, без оружия и побитые до безобразия. Остальные на связь не выходят и числятся пропавшими без вести.

Насчет количества - может и не правда, они ребята несколько пиздобольные "будет многотысячный митинг", а приходит человек 50.
Но то, что отправленные не вернулись - это точно, я знаю по крайней мере двух человек, о которых ни слуху, ни духу, а родные уже начинают бегать...

Лучик
05.04.2014, 07:53
По инсайдерской информации из "Правого сектора" в Крым было отправлено около 40 групп (пятерок), обратно вернулись только 2, без оружия и побитые до безобразия. Остальные на связь не выходят и числятся пропавшими без вести.
Сказки бабушки... :D

Ioann
05.04.2014, 18:03
По инсайдерской информации из "Правого сектора"
"Инсайдерскую информацию" до Вас первый канал донес?

lexie
05.04.2014, 22:42
блин, заколебали этим правым сектором. весь майдан в 300 тыс. человек скукожился до правого сектора.

Рыцарь света 3
06.04.2014, 12:30
блин, заколебали этим правым сектором. весь майдан в 300 тыс. человек скукожился до правого сектора.

Заметь цифру не я сейчас назвал.

А теперь представь что 300 000 человек не спросив у 45 000 000 человек хочет она смены власти или нет, решило их судьбу. Кто они после этого?


http://www.youtube.com/watch?v=sfdcTaGfqVI
http://www.youtube.com/watch?v=sfdcTaGfqVI

Стингер
06.04.2014, 12:54
http://risovach.ru/upload/2014/03/mem/bender-s-plakatom_45393419_orig_.jpeg

Рыцарь света 3
06.04.2014, 13:08
http://risovach.ru/upload/2014/03/mem/bender-s-plakatom_45393419_orig_.jpeg


http://www.youtube.com/watch?v=Br-k_GmdVSY
http://www.youtube.com/watch?v=Br-k_GmdVSY

snowman
06.04.2014, 14:06
Политика меня удручает если ни сказать больше вводит в состояние подавленности в совокупности с другими нежелательными чувствами. Поэтому больше нет желания заниматься противопоставлением кто лучше или выбирать наименьшее зло в этом вопросе! Я наверное из другого не политизированного поколения 90-х когда мы жили а не занимались перевариванием политического дерьма из телевизора которого кстати тогда и не было. Я хочу закончить словами песни mr.Credo <<Воздушный шар>>...тем кто верит в то что мир спасет любовь! Пожалуй это будет правильнее?! Ни хочу просто верить в насквозь лживую,мракобесную,античеловечную действительность поэтому отойду от этих тем вовсе. Иначе болезнь и белые стены.


https://www.youtube.com/watch?v=9wZJG_uwjwI

Рыцарь света 3
06.04.2014, 14:23
http://www.youtube.com/watch?v=57qUMj-w5ck#t
http://www.youtube.com/watch?v=57qUMj-w5ck#t

LoL
http://www.spletnik.ru/img/__post/80/96f14466bf7d_8049378d5c955009e30aa5e4c5e4bf35_994. jpg

Голдман
06.04.2014, 14:24
А моё внимание вся эта возня слегка привлекает лишь тогда, когда случайно вдруг услышу новости с большей земли. Думаю брука - хуюка во всем виноват)))

snowman
06.04.2014, 14:34
Если зациклиться на ней то исход только такой:oops:

http://i59.fastpic.ru/big/2014/0406/e0/5efec4dc083b2a42dabfd0ee8f2e94e0.jpg http://i59.fastpic.ru/big/2014/0406/9b/fb78cbbe5c9c18e090add420fe25e49b.jpg

Чего не пожелаю ни кому. Я правда на более легких препаратах нахожусь но жизнь такая как врачи сами говорят. Интернет наверное тоже как то где то влияет на сознание.

Стингер
06.04.2014, 14:57
http://lh4.ggpht.com/_le1MsvnP1lk/S3v4ZB2oX8I/AAAAAAAAAoQ/gc0eUcRugEI/pofigin3d.jpg
http://g.io.ua/img_aa/large/1744/48/17444824.jpg
http://g.io.ua/img_aa/large/1744/48/17444823.jpg
http://g.io.ua/img_aa/large/1744/48/17444822.jpg
http://img12.nnm.me/0/8/f/1/2/08f12d71d2fc7100c31d3cdec90625bf_full.jpg

http://s38-temporary-files.radikal.ru/10e971a7e13f43c9b53450f4ba08a489/-88693455.jpghttp://s2.pikabu.ru/post_img2/2014/01/29/8/1390998511_2025248540.jpg

snowman
06.04.2014, 15:01
Ну ты жжёшь Стингер!!!:P Браво!

snowman
06.04.2014, 15:02
А может поделимся планами кто как собирается праздновать наш самый главный праздник?! Он уже не за горами:?

Стингер
06.04.2014, 15:06
Ясно как: "Все на субботник!"
http://k-z.kiev.ua/imglib/_newimage/news/23995/224.jpg

snowman
06.04.2014, 15:14
Ясно как: "Все на субботник!"
http://k-z.kiev.ua/imglib/_newimage/news/23995/224.jpg Опять бревна таскать:lol: Нет была бы возможность ( это уже мечтания мои:P) как на Ибице -остров только для герлаверов и лолей и там всего полно бы и атракционы и пенные вечеринки. Вот хотя бы в один праздник:oops:

Стингер
06.04.2014, 15:19
А работать кто будет на острове?

snowman
06.04.2014, 15:21
А работать кто будет на острове? педоборцев заставим бесплатно за кириешки:lol:

Рыцарь света 3
06.04.2014, 16:55
На Украине нет Бандер


http://www.youtube.com/watch?v=wvcPnY0QG7k
http://www.youtube.com/watch?v=wvcPnY0QG7k

snowman
06.04.2014, 17:19
Кстати Стингер на моей памяти был субботник( еще одна загадка природы почему их не отменили после 91-го) кажется в 2003 году но я не участвовал зато лил дождь а люди подметали лужи но как это бывает в России только раз сказали железо а не дерево значит железо. Картина весьма забавная была но под конец этого цирка пришло указание перенести субботник. Задумайтесь в какой еще стране возможен такой цирк и посмешище?? Открытие новых больниц -фасад а за фасадом кирпичи и мешки с цементом. Парадокс и в этом вся Россия!!:?

Лучик
06.04.2014, 17:26
На Украине нет Бандер
Не пора ли украинофобам обратить внимание на свою рашу?

http://i60.fastpic.ru/big/2014/0406/73/72083d9588fdd0c5e01ff4b0ef796173.jpg

Рыцарь света 3
06.04.2014, 17:36
Не пора ли украинофобам обратить внимание на свою рашу?

http://i60.fastpic.ru/big/2014/0406/73/72083d9588fdd0c5e01ff4b0ef796173.jpg

В нашей раше с автоматами по улице не бегают, людей не пугают.

Лучик
06.04.2014, 17:58
В нашей раше с автоматами по улице не бегают, людей не пугают.
Бегают, и выглядят еще страшнее.


https://www.youtube.com/watch?v=dy2co1gjzY4

Diziena
06.04.2014, 18:12
В Донецке пророссийские активисты захватили ОГА и дали время депутатам до 24:00 (обновляется)

Митингующие срезали украинский флаг и вывесили российский
В Донецке пророссийские активисты с площади Ленина передислоцировались к облгосадминистрации.
Митингующие с криками «Милиция с народом!» пытаются прорвать кордон правоохранителей. Завязалась потасовка. Люди в масках вырывают у правоохранителей щиты, каски и дубинки. В стражей порядка летят бутылки, также бутылками и камнями разбили стекла в ОГА.
Люди требуют освободить «народного губернатора» Павла Губарева и назначить дату референдума о статусе Донецкой области.

http://www.segodnya.ua/politics/pnews/v-donecke-prorossiyskie-aktivisty-otbirayut-u-milicii-shchity-i-brosayut-butylki-v-oga-510425.html

https://pp.vk.me/c7004/c540100/v540100460/11fe4/usv6hAbI3Uc.jpg

_________________

я так понял это не только в Донецке так сейчас, а и в Луганске, Харькове..

Лучик
06.04.2014, 18:18
В Донецке пророссийские активисты захватили ОГА и дали время депутатам до 24:00 (обновляется)
Миша, ты давай хорошие новости! Плохие не надо! Плохие новости наши оппоненты дадут. :twisted:

Рыцарь света 3
06.04.2014, 18:25
Бегают, и выглядят еще страшнее.


https://www.youtube.com/watch?v=dy2co1gjzY4

Лучик, все что на видео имеет импульсный характер и часто является ответной реакцией на действия лиц кавказкой национальности (изнасилование, убийство). К тому же у нас в стране с фашизмом борются, за зигу могут и посадить. Что касается Украины, фашизм имеет продолжительный характер, то-есть не затухающий. К тому-же радикал-национализм в нашей стране подконтрольный и как я уже написал выше, с оружием им никто не даст побегать, на Украине правый сектор бегает именно с оружием.

Diziena
06.04.2014, 18:29
Миша, ты давай хорошие новости! Плохие не надо! Плохие новости наши оппоненты дадут. :twisted:

есть одна хорошая новость, их скоро посадят те кто устраивает такие митинги :)

Правоохранительные органы начали расследование по факту захвата Донецкой ОГА. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 294 Уголовного кодекса Украины (массовые беспорядки). Создана следственно-оперативная группа. Устанавливаются наиболее активные участники событий, а также инициаторы беспорядков, действиям которых будет предоставлена соответствующая правовая оценка.

Рыцарь света 3
06.04.2014, 18:52
есть одна хорошая новость, их скоро посадят те кто устраивает такие митинги :)

Правоохранительные органы начали расследование по факту захвата Донецкой ОГА. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 294 Уголовного кодекса Украины (массовые беспорядки). Создана следственно-оперативная группа. Устанавливаются наиболее активные участники событий, а также инициаторы беспорядков, действиям которых будет предоставлена соответствующая правовая оценка.

А тех кто устраивает майдановские митинги не будут сажать? Ну прямо демократия, прямо по европейски.

Лучик
06.04.2014, 18:57
Лучик, все что на видео имеет импульсный характер и часто является ответной реакцией на действия лиц кавказкой национальности (изнасилование, убийство). К тому же у нас в стране с фашизмом борются, за зигу могут и посадить. Что касается Украины, фашизм имеет продолжительный характер, то-есть не затухающий. К тому-же радикал-национализм в нашей стране подконтрольный и как я уже написал выше, с оружием им никто не даст побегать, на Украине правый сектор бегает именно с оружием.
Сама власть в России имеет все характеристики фашизма: отсутствие демократии, вождизм, тотальная пропаганда, милитаризм, агрессивность. Все негодяи встроились в эту власть, им нет необходимости быть маргиналами. В Украине противоположная ситуация. Там пришли к власти люди, настроенные демократично, по-европейски. Это-то и вызывает дикую ненависть Путлера, и вся пропаганда россиянии работает против этой страны. В ход идут запугивание вторжением, реальная аннексия части территории, организация беспорядков и т.д. А слово "бандеровцы" играет роль запугивания, оно реально отключает мозг у людей, как слово "педофилы". Каждому должно быть ясно, что для западных украинцев оно означает не то, что для восточных (поэтому я бы советовал отказаться от него и от упоминания Бандеры, чтобы не дразнить людей). Во всяком случае, Украина идет правильным путем, не лезьте со своими "поучениями". Предупреждаю неугомонных пропагандонов - я буду защищать эту страну всеми средствами.

http://bananet.ru/sites/default/files/000_Par7730297_0-001(1).jpg

Ioann
06.04.2014, 19:02
есть одна хорошая новость, их скоро посадят те кто устраивает такие митинги
Пока соберутся сажать уже поздно будет. Путиноидный сепаратисты наглеют от безнаказанности. Арестовали пока единицы, а нужно всех скопом и на время следствия этапировать в изоляторы Западной Украины, чтобы в случае оккупации эти твари не вышли на свободу.

Diziena
06.04.2014, 19:09
А тех кто устраивает майдановские митинги не будут сажать? Ну прямо демократия, прямо по европейски.

а что майдан сделал не так? А ну скажи свою версию, что бы люди на этом форуме услышали. Мне даже самому интересно, как ты смотришь. Наверное для тебя майдан это три западной области Украины собрался, "бендеры" да ?

Рыцарь света 3
06.04.2014, 19:18
Сама власть в России имеет все характеристики фашизма: отсутствие демократии, вождизм, тотальная пропаганда, милитаризм, агрессивность. Все негодяи встроились в эту власть, им нет необходимости быть маргиналами. В Украине противоположная ситуация. Там пришли к власти люди, настроенные демократично, по-европейски. Это-то и вызывает дикую ненависть Путлера, и вся пропаганда россиянии работает против этой страны. В ход идут запугивание вторжением, реальная аннексия части территории, организация беспорядков и т.д. А слово "бандеровцы" играет роль запугивания, оно реально отключает мозг у людей, как слово "педофилы". Каждому должно быть ясно, что для западных украинцев оно означает не то, что для восточных (поэтому я бы советовал отказаться от него и от упоминания Бандеры, чтобы не дразнить людей). Во всяком случае, Украина идет правильным путем, не лезьте со своими "поучениями". Предупреждаю неугомонных пропагандонов - я буду защищать эту страну всеми средствами.

http://bananet.ru/sites/default/files/000_Par7730297_0-001(1).jpg

Демократия? Да зимбаба ваша демократия.


http://www.youtube.com/watch?v=pMB_YJq74n4
http://www.youtube.com/watch?v=pMB_YJq74n4


Предупреждаю неугомонных пропагандонов - я буду защищать эту страну всеми средствами.


Лучик, кого защищать? спустись на землю lol Ты кем себя там на фантазировал? Президентом USA?

lexie
06.04.2014, 19:23
Заметь цифру не я сейчас назвал.
А теперь представь что 300 000 человек не спросив у 45 000 000 человек хочет она смены власти или нет, решило их судьбу. Кто они после этого?
http://www.youtube.com/watch?v=sfdcTaGfqVI
а стоит ли такое сраное быдло спрашивать? вот им волю дай как в россии, они в гулаги всех загонят.

http://www.youtube.com/watch?v=mqujZSqlMpE
а вот бендеровцы с майдана. девочка на 3:40 такая милая :P

Стингер
06.04.2014, 19:33
А интересно, "Русское BBC" правду показывает или сказки рассказывает?

Рыцарь света 3
06.04.2014, 19:35
а стоит ли такое сраное быдло спрашивать? вот им волю дай как в россии, они в гулаги всех загонят.

http://www.youtube.com/watch?v=mqujZSqlMpE
а вот бендеровцы с майдана. девочка на 3:40 такая милая :P

Ну прямо по демократически высказался.

Рыцарь света 3
06.04.2014, 19:53
Европеизация Украины lol


http://www.youtube.com/watch?v=msFMbsw3v6U
http://www.youtube.com/watch?v=msFMbsw3v6U

Рыцарь света 3
06.04.2014, 19:54
Срочно Россия напала на Америку


http://www.youtube.com/watch?v=qTXjvE7A-SQ&feature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=qTXjvE7A-SQ&feature=youtu.be

Лучик
06.04.2014, 20:06
Демократия? Да зимбаба ваша демократия.

Лучик, кого защищать? спустись на землю lol Ты кем себя там на фантазировал? Президентом USA?
Ты пропагандируешь ненависть, распространяешь ложь. Я имею возможность прекратить это. И это не противоречит демократии, потому что ты злоупотребляешь свободой. Так же правильно в Украине прекратили вещание вражеских ТВ-каналов.

Привет зимбабуинам - вашим друзьям. ;)

Рыцарь света 4
06.04.2014, 20:13
Ты пропагандируешь ненависть, распространяешь ложь. Я имею возможность прекратить это. И это не противоречит демократии, потому что ты злоупотребляешь свободой. Так же правильно в Украине прекратили вещание вражеских ТВ-каналов.

Привет зимбабуинам - вашим друзьям. ;)

Говоришь о свободе?
Вот такие высказывания хорошо показывают вашу европейскую свободу:

Сообщение от lexie:
а стоит ли такое сраное быдло спрашивать? вот им волю дай как в россии, они в гулаги всех загонят.

Diziena
06.04.2014, 20:15
А теперь представь что 300 000 человек не спросив у 45 000 000 человек хочет она смены власти или нет, решило их судьбу. Кто они после этого?

насчет смены власти:

Путин говорит: Украинское правительство нелегитимно. Легитимным лидером Украины всё ещё остаётся Янукович.

Факты: Президент Путин сам 4 марта признал, что на самом деле у Януковича "нет политического будущего". После того как Янукович сбежал из Украины, даже его Партия регионов повернулась против него, проголосовав за отстранение его от должности и поддержав новое правительство. Новое украинское правительство было создано демократически избранным парламентом Украины голосованием при 371 голосе "за", что составляет более чем 82%. Временное правительство Украины это правительство людей, которые ведут страну к демократическим выборам, которые состоятся 25 мая, к выборам, которые позволят украинцам самим выбирать будущее своей страны.

Рыцарь света 4
06.04.2014, 20:21
насчет смены власти:

Путин говорит: Украинское правительство нелегитимно. Легитимным лидером Украины всё ещё остаётся Янукович.

Факты: Президент Путин сам 4 марта признал, что на самом деле у Януковича "нет политического будущего". После того как Янукович сбежал из Украины, даже его Партия регионов повернулась против него, проголосовав за отстранение его от должности и поддержав новое правительство. Новое украинское правительство было создано демократически избранным парламентом Украины голосованием при 371 голосе "за", что составляет более чем 82%. Временное правительство Украины это правительство людей, которые ведут страну к демократическим выборам, которые состоятся 25 мая, к выборам, которые позволят украинцам самим выбирать будущее своей страны.

Власть на Украине пришло не демократическим путем. Янукович подписал соглашение о досрочных выборах, но тем не менее майданувшиеся решили не спрашивать у остального населения, а просто захватило власть. Выборы будут 25 мая, а законы почему то уже сейчас принимаются и принимаются теми кого не выбирали.

Diziena
06.04.2014, 20:54
Янукович подписал соглашение о досрочных выборах,

Дату назначения этих выборов Янукович не назвал. Или ты знаешь дату? Декабрь это не дата. Интересно он подписует документы, не назначив дату.


Выборы будут 25 мая, а законы почему то уже сейчас принимаются и принимаются теми кого не выбирали.

ну и пускай принимаются, мне что-то от них не холодно, не жарко, а что там какие-то ужасные законы принимаются?! Принимались бы плохие законы, уже бы люди вышли на майдан снова. Всё окей. Но если ты знаешь какой-то ужасный закон который тебе не нравится, который приняла Верховная Рада, можешь его сказать, а мы посмотрим какой он ужасный.

Diziena
06.04.2014, 21:00
Арсен Аваков

Русские раскачивают обстановку в стране. Путин и Янукович заказали и оплатили очередной виток сепаратистских беспорядков на востоке страны - Луганск, Донецк, Харьков.

Людей собрали немного, но агрессивность зашкаливает. В Донецке в толпу штурмующих здание завели много детей и женщин. Провоцируют переход конфликта в кровь и жертвы.

Отвечу и сепаратистам и тем горячим головам, кто требует ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ прекратить беспорядки. Ситуация будет возвращаться под контроль БЕЗ КРОВИ. Такова команда правоохранителям - это правда. Но правда и в том, что терпеть беспредел провокаторов пацифистски никто не будет. Зачинщиков и подстрекателей ответственность догонит.

МВД не будет стрелять в людей - на кучку проплаченных провокаторов - среди протестующих много обманутых, много пришедших за деньги.

ПРИ ЭТОМ - ЖЕСТКИЙ ПОДХОД БУДЕТ ПРИМЕНЕН КО ВСЕМ, КТО НЕПОСРЕДСТВЕННО ВЕДЕТ НАПАДЕНИЕ НА ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗДАНИЯ, НА ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ, НА ДРУГИХ ГРАЖДАНСКИХ.

* *
Простым человеческим языком скажу Всем, кто искренне переживает - все, что нужно и возможно делается. Прекратите брань и истерики. ОНИ хотят этого. Я же Вам говорю - выдержим - все будет приведено к порядку. Поддерживайте, стабилизируйте - не раскачивайте лодку еще больше. Это последние конвульсии банды.
Все силовики с утра на рабочих местах. Работаем без паники и истерик, исходя из реалий и возможностей сегодняшнего дня. Ситуацию стабилизируем. Примем накат проплаченных маргиналов и НЕОТВРАТИМО ОТОЖМЕМ.

Уверен, другого не будет. Почему? Потому, что ни Донецк, ни Харьков, ни Луганск не хотят быть буферной прифронтовой зоной. Восток хочет работы и стабильности! И на эту стабильность будем работать - отсекая маргинез.

https://www.facebook.com/arsen.avakov.1?fref=ts

Рыцарь света 4
06.04.2014, 21:22
ну и пускай принимаются, мне что-то от них не холодно, не жарко, а что там какие-то ужасные законы принимаются?! Принимались бы плохие законы, уже бы люди вышли на майдан снова. Всё окей. Но если ты знаешь какой-то ужасный закон который тебе не нравится, который приняла Верховная Рада, можешь его сказать, а мы посмотрим какой он ужасный.

Одно дело когда принимают законноизбранные, другое когда не пойми кто. Как раз люди и вышли, только не на майдан, а на антимайдан.

Лучик
06.04.2014, 21:36
Одно дело когда принимают законноизбранные, другое когда не пойми кто. Как раз люди и вышли, только не на майдан, а на антимайдан.
Ваша госдура вся состоит из "законноизбранных", да только от этого не легче. А лидеров Майдана избрала сама история.

Лучик
06.04.2014, 21:41
Власть на Украине пришло не демократическим путем. Янукович подписал соглашение о досрочных выборах, но тем не менее майданувшиеся решили не спрашивать у остального населения, а просто захватило власть. Выборы будут 25 мая, а законы почему то уже сейчас принимаются и принимаются теми кого не выбирали.
Законы принимаются парламентом, а не президентом. И парламент же вправе назначить исполняющего обязанности президента в связи с чрезвычайными обстоятельствами. Янукович вор и убийца, но для Путина он легитимный, потому что сам Путин такой же. По обоим виселица плачет, и как раз кстати смертную казнь собираются отменить.

Diziena
06.04.2014, 21:41
https://www.youtube.com/watch?v=iaVHmiP8mQY

да уж.. крепко Россию любят, если даже не знают какой у неё флаг.. понятно же что за деньги стояли. Понятно что это не флаг Франции, но прикол в том что вешая флаг человек затупил, а может даже и не знал флаг России, флаг поднял и люди всё равно кричат "ура" :D , пока кто-то не сказал: "чей флаг подняли?"

человек держащий флаг явно делал ради денег всё, да и люди которые увидели какой флаг вешают и продолжали кричать "Ура". Один только патриот там стоял видимо.

Если мне нравится какая-то страна, я например знаю какой у неё флаг. Позорище..

lexie
06.04.2014, 21:44
Лучик, все что на видео имеет импульсный характер и часто является ответной реакцией на действия лиц кавказкой национальности (изнасилование, убийство). К тому же у нас в стране с фашизмом борются, за зигу могут и посадить. Что касается Украины, фашизм имеет продолжительный характер, то-есть не затухающий. К тому-же радикал-национализм в нашей стране подконтрольный и как я уже написал выше, с оружием им никто не даст побегать, на Украине правый сектор бегает именно с оружием.
правый сектор не исповедует фашистские взгяды. националистические - да .поэтому пс исключал явно фашисткие группировки из своего состава, например "белое братство".

российские же "патриотические" организации , имеют явно выраженный фашисткий характер.
например тот же дугин , народный собор, кургиняновские соколы.

поветкин, народный собор
http://www.besttoday.ru/read/2650.html

http://data17.gallery.ru/albums/gallery/91942--49694124--u2de8a.jpg
сам народный собор,
http://cs10308.vkontakte.ru/u12780025/-6/x_74bdfc22.jpg
http://www.naziwiki.org/images/thumb/1/1c/Sobranie_narodnogo_sobora.jpg/400px-Sobranie_narodnogo_sobora.jpg
Дугин, один из основных идеологов путинской россии сейчас
( частенько мелькает на тв, разных политических шоу. раздает интервью, делает прогнозы и анализ. его всегда внимательно, с уважением выслушивают )
ряд цитат из его выступлений:

«Мы пришли, чтобы провозгласить эпоху Великой Чистки. Наша цель создать новую армию – армию Евразии»
«Стране нужны новые люди. … Веселые и беспощадные»
«Совершенно неправомочно называть фашизм “крайне правой” идеологией. Это явление гораздо точнее характеризуется парадоксальной формулой “Консервативная Революция“»
«Важный аспект евразийского мировоззрения — абсолютное отрицание западной цивилизации. По мнению евразийцев, Запад с его идеологией либерализма — абсолютное зло, источник вселенской заразы»
«Если мы сейчас поставим национальной идеей аннексию Евросоюза в Евразийский союз, экспансию в Европу, мы можем на самом деле по большому счету собраться вокруг великой цели. Представляете - присоединить Европу, вот это по-русски!»
«В обществе, которое нужно России, не должно быть представительской демократии, не должно быть рыночного общества, основанного на денежном эквиваленте всех ценностей, и не должно быть идиотской, противоестественной, извращенческой идеологии прав человека. Рынок, демократия и права человека – пошли вон!»

«Русский Иван, как человек – ничто, а самое русское в нем – все. Идея все, государство все, а человек – ничто». (А.Гитлер «Личность – ничто, государство – все»)
Как мы видим, дугинские взгляды пропитаны тоталитаризмом фашистского толка. В них нет опоры на право и мораль, нет гуманизма, нет духовности, нет демократии, нет места для личности – его прав и свобод. Евразийство в его понимании – это мощная, милитаристская, этатистская и перманентно расширяющаяся Российская империя с фашистскими порядками и раболепными гражданами – впрочем, «граждан» уже не будет.

Конечно, неофашистские взгляды Дугина пока преждевременно считать официальной идеологией Кремля. Евразийские подходы Путина могут в чем-то расходиться с дугинскими. Но то, что по тенденции Путин всё чаще обращается к идеологии Дугина и позволяет ему выступать в роли негласного рупора Кремля, внушает серьезную тревогу.
Так, на днях, Дугин, войдя чуть ли не в роль самого Путина, инструктировал по Skype сепаратистов в Донецке и открыто заявил: "Кремль настроен решительно бороться за независимость Юго-Востока Украины".
именно Дугин курировал специальную группу вк , созданную месяц назад , для созыва "желающих" на "поездку" на украину.
http://minval.az/author/521

черная сотня, митинг в одессе
http://images.unian.net/photos/2014_03/1395746568-1684-neonatsist-odessa.jpg
http://images.unian.net/photos/2014_03/1395746806-2869.jpg
http://images.unian.net/photos/2014_03/1395747140-6514.jpg
http://www.unian.net/politics/900288-sredi-uchastnikov-prorossiyskogo-mitinga-v-odesse-byil-zamechen-neonatsist-iz-rf-foto.html

кургинян,марш
http://ic.pics.livejournal.com/boris_yakemenko/8868944/291178/291178_600.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/yarosh/8544794/84726/84726_600.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=sO5DqCnwMhY

lexie
06.04.2014, 21:55
Ну прямо по демократически высказался.
а что не так? ты запостил ролик, и я запостил ролик.
на первом - злобное быдло, на втором - люди желающие свободы.

lexie
06.04.2014, 21:59
Одно дело когда принимают законноизбранные, другое когда не пойми кто. Как раз люди и вышли, только не на майдан, а на антимайдан.
эти что ли ? :)

http://www.youtube.com/watch?v=MHRj10YUo8U

http://www.youtube.com/watch?v=F5D3YC8ngQA

lexie
06.04.2014, 22:17
Власть на Украине пришло не демократическим путем. Янукович подписал соглашение о досрочных выборах, но тем не менее майданувшиеся решили не спрашивать у остального населения, а просто захватило власть. Выборы будут 25 мая, а законы почему то уже сейчас принимаются и принимаются теми кого не выбирали.
а что такое демократический путь? :) как в беларуси или в россии что-ли?
это типа такое чуство юмора?

Рыцарь света 4
06.04.2014, 22:31
а что не так? ты запостил ролик, и я запостил ролик.
на первом - злобное быдло, на втором - люди желающие свободы.

Дело не в ролике, а в том, что ты написал над роликом.

Рыцарь света 4
06.04.2014, 22:34
эти что ли ? :)
]

Нет, вот эти:

http://www.youtube.com/watch?v=aa63IjsaWIk
http://www.youtube.com/watch?v=aa63IjsaWIk

lexie
06.04.2014, 22:37
Арсен Аваков

Русские раскачивают обстановку в стране. Путин и Янукович заказали и оплатили очередной виток сепаратистских беспорядков на востоке страны - Луганск, Донецк, Харьков.


донецк и луганск конечно регионы пророссийские, но обстановку раскачивают, что совершенно очевидно.
флаги эти российские на митигах везде... несли бы они просто требоали скажем себе большей автономии или другого статуса русского языка. вместо этого идут попытки сепаратизма.
народ мутят и дурят.

lexie
06.04.2014, 22:45
Дело не в ролике, а в том, что ты написал над роликом.
ну так я написал что было в этом ролике. быдло не ценит не уважает свободу ни свою, ни чужую.
быдло стремится втоптать поднявшегося человека в грязь, растоптать , унизить. а когда ему это удается, радуется. быдло часто недовольно, но оно никогда не выступит открыто против. лишь тихонько будет бухтеть изподтишка.
поэтому оно ни достойно того, чтобы его выслушивали. ни уважали.
уважения и прав достоен человек, ценящий свободу и стремящийся к ней.

lexie
06.04.2014, 22:56
Нет, вот эти:

http://www.youtube.com/watch?v=aa63IjsaWIk

https://www.youtube.com/watch?v=U4UHWEXUHa4


https://www.youtube.com/watch?v=Aqt7TRU766o


https://www.youtube.com/watch?v=goA_kO9No7Q


https://www.youtube.com/watch?v=XsBi5xMGBRg

Diziena
06.04.2014, 22:56
По поводу событий на востоке Украины

Братья и сестры! Все мы – простые украинцы, желающие жить в нормальной, демократической и единой державе - до глубины души возмущены и встревожены тем сепаратистским шабашем, который сейчас бушует в восточных регионах державы.

Кучка подонков (частично – наших родных дегенератов, продавшихся за копейки, а частично – припершихся в наш дом граждан России) за деньги Кремля и под «крышей» трусливой твари по фамилии Янукович пытаются осуществить «крымский сценарий». То есть - по живому продолжить рвать тело и без того многострадальной Украины.

Первый вопрос, который возникает: куда делись наши правоохранители и спецслужбы?

По нашим, группы «Информационное Сопротивление», данным, на сегодня украинские «силовики» обладают достаточно серьезными возможностями по контролю ситуации в восточных областях. Даже при том, что масса вчерашних служак Януковича, которые до сих пор не сняли милицейские мундиры, по сути занимаются саботажем (отчего они еще служат в рядах МВД – это уже второй вопрос, на который, надеюсь, мы все же получим ответ).

Но главная проблема, которая возникает – это не допустить кровопролития. Ведь появление трупов и является главной задачей провокаторов. Чтобы Россия тут же вмешалась силами своей торчащей на наших границах армии для «защиты соотечественников». И «помогла» провести в этих регионах референдумы по типу крымского. То есть – с заведомо известными результатами.

Да, на сегодня мы уже более-менее готовы к войне с Путиным. Да, мировое сообщество обязательно поддержит Украину. Но также ясно, что маньяк Путин не остановится ни перед чем, чтобы реализовать свои шизофренические амбиции. Он утопит Украину в крови.

Лично я, как и вы, готов к тому, чтобы с оружием в руках встречать лезущий в наш дом «русский мир». Но в этой ситуации язык не поворачивается осуждать украинскую власть за «мягкотелость». На кону – очень многое, чтобы делать ошибки.

По результатам сегодняшних консультаций с «силовиками» могу констатировать: и спецслужбы, и правоохранители утверждают, что критической потери контроля над ситуацией нет. Тактические победы сепаратистов – это не более чем следствие попыток избежать «силового сценария» со стороны власти.

Но проигрыш сегодняшних битв – это далеко не проигрыш в войне. Ответный удар будет нанесен, и незамедлительно.

Предлагаю все же верить нашим «силовикам». Ибо кроме этой веры у нас есть только решимость дать отпор агрессору в «полновесной» войне. Надеюсь, эта решимость нам не понадобится.

http://s9.postimg.org/7zs4dzcpb/1926682_463321080463219_1261664550_n.jpg (http://postimage.org/)

Diziena
06.04.2014, 22:58
https://pp.vk.me/c607231/v607231891/5d59/vXNy1OuOXkc.jpg

Голдман
06.04.2014, 23:06
Скока пафоса у етава свина bye>@

lexie
06.04.2014, 23:12
на самом деле, там надо лишь переловить "костяк" - уголовников, ярых сепаратистов и диверсантов.
их несколько сотен от силы. чего ждут, непонятно .
тогда митинги будут проходить мирно.

Рыцарь света 4
06.04.2014, 23:13
https://pp.vk.me/c607231/v607231891/5d59/vXNy1OuOXkc.jpg
Для того чтобы Российская армия вторглась, нужна кровь, а так просто вводить войска никто не будит.

Рыцарь света 4
06.04.2014, 23:14
на самом деле, там надо лишь переловить "костяк" - уголовников, ярых сепаратистов и диверсантов.
их несколько сотен от силы. чего ждут, непонятно .
тогда митинги будут проходить мирно.

Только перед этим вы разоружите правый сектор.

Diziena
06.04.2014, 23:16
Для того чтобы Российская армия вторглась, нужна кровь, а так просто вводить войска никто не будит.

вообще-то кровь уже пролилась и неизвестно что будет дальше. http://sled.net.ua/node/13202

http://ru.tsn.ua/politika/v-harkove-separatisty-zastavili-okrovavlennyh-aktivistov-na-kolenyah-proyti-po-koridoru-pozora-359107.html тут лучше видно (видео)

Рыцарь света 4
06.04.2014, 23:18
https://www.youtube.com/watch?v=U4UHWEXUHa4


В этом видео явно не избиение а рукопашка одних с другим.

Стингер
06.04.2014, 23:22
Нафиг выкладывать новости с Украинских и Российских сайтов.
http://cs421331.vk.me/v421331989/6980/oWBpCXIx_YY.jpg

lexie
06.04.2014, 23:24
Только перед этим вы разоружите правый сектор.
насколько я помню, это случилось с неделю назад.
в любом случае. аваков убийством билого четко дал понять, кто контролирует ситуацию.
и последующая попытка митинга пс у рады закончилась мирно и отходом пс.
страшилки перед дисциплинированным пс по сравнению с агрессивными плохо управляемыми бандюками из донецка сильно преувеличены, если смотреть на факты.

lexie
06.04.2014, 23:27
В этом видео явно не избиение а рукопашка одних с другим.
тут интересен сам факт участия в подобном непонятных людей наравне с милицией.

lexie
06.04.2014, 23:35
вообще-то кровь уже пролилась и неизвестно что будет дальше. http://sled.net.ua/node/13202

http://ru.tsn.ua/politika/v-harkove-separatisty-zastavili-okrovavlennyh-aktivistov-na-kolenyah-proyti-po-koridoru-pozora-359107.html тут лучше видно (видео)
тьфу пиздец какой.
вот еще

Сепаратисты зачитали резолюцию, в которой требуют немедленного созыва внеочередной сессии Донецкого областного совета и принятия ею решения о проведении референдума о вхождении в состав России.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/doneckie-separatisty-ugrozhayut-sformirovat-narodnyy-oblsovet-i-prisoedinitsya-k-rossii-359092.html

короче, понятно. идет попытка повторить крымский сценарий. если сбу не начнет действовать решительно,
и не переловит наконец всю эту шушеру, он может стать реальностью.

Diziena
07.04.2014, 03:03
сепаратисты свозят шины к Донецкой ода. Фото с университетской, 00:10, 07.04.2014.

http://s1.postimg.org/6psq2s0zz/guqfz_Tt_HRyg.jpg (http://postimage.org/)
https://vk.com/wall-38854900_2314860

___________

посмотрим что будет сегодня, либо под утро, либо днем.. так же говорят сносят столы, по ходу будет референдум, пока что это слухи ребят из Донецка, ну посмотрим сегодня днем, насколько это слухи. Но камаз с шинами это не слухи как вы видите.

Diziena
07.04.2014, 03:28
https://www.youtube.com/watch?v=78df9lNE22U#t=30

Стингер
07.04.2014, 20:53
http://www.youtube.com/watch?v=yYSvZ_SPAO0
http://www.youtube.com/watch?v=yYSvZ_SPAO0

Рыцарь света 4
07.04.2014, 20:55
тут интересен сам факт участия в подобном непонятных людей наравне с милицией.

Ну почему не понятных? Просто люди несогласные с действием правого сектора.

Лучик
07.04.2014, 22:07
Демонстрантам на юго-востоке Украины заплатили и они не являются местными жителями, - Белый дом
http://censor.net.ua/news/279890/demonstrantam_na_yugovostoke_ukrainy_zaplatili_i_o ni_ne_yavlyayutsya_mestnymi_jitelyami_belyyi_dom

Администрация США выражает озабоченность в связи с событиями, произошедшими в минувшие выходные в Украине, сообщил в понедельник представитель Белого дома Джей Карни .

"Мы обеспокоены рядом шагов, приведших к эскалации ситуации в Украине в минувшие выходные. Это результат усилившегося давления России в Украину", - отметил он, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс

Речь идет о событиях в Донецке, Луганске и Харькове.

"Мы видели группы пророссийских демонстрантов, захвативших правительственные здания в Харькове, Донецке и Луганске. У нас есть веские основания считать, что некоторым демонстрантам заплатили, и они не являются местными жителями", - отметил он.

"Если Россия продвинется на восточную часть Украины, открыто или тайно, это будет очень серьезной эскалацией", - заявил Карни.

В связи с этим в Вашингтоне призвали Москву "прекратить усилия по дестабилизации ситуации в Украине".

"И мы предостерегаем от дальнейшей военной интервенции", - добавил Карни, повторив призыв к российским властям отвести войска от границы с Украиной.

Кроме того, в Белом доме отметили, что "в случае дальнейших противозаконных действий Москвы (в Украине)" в Вашингтоне готовы ввести дополнительные санкции в отношении отдельных секторов российской экономики".

"Россия уже заплатила цену за предпринятые ей действия (в Украине), и она заплатит еще в случае дальнейших действий", - подчеркнул представитель Белого дома.

vovssa
07.04.2014, 22:14
http://www.youtube.com/watch?v=PJxlyuFEgjs

Рыцарь света 4
07.04.2014, 22:19
"Россия уже заплатила цену за предпринятые ей действия (в Украине), и она заплатит еще в случае дальнейших действий", - подчеркнул представитель Белого дома.

http://smart-lab.ru/uploads/images/00/13/08/2013/03/03/309535.jpg

vovssa
07.04.2014, 22:24
http://www.youtube.com/watch?v=QbtDxPgM3rY

lexie
07.04.2014, 22:30
Ну почему не понятных? Просто люди несогласные с действием правого сектора.
там действуют так называемые патриотические клубы, из местных сепаратистов. плюс "туристы" из россии, которых возят на спеиальных автобусах для проведения "акций", направленных на подрыв государственности и суверенитета. а простым людям, которые участвуют в митингах, морочат голову.
если бы в россии, скажем произошел несанкционированный митинг сепаратистов( потому что санкционированным такой митинг по определению быть не может), то их бы разом повязали и впаяли минимум лет по 10 тюрьмы. особо ряных приравняли бы к террористам как в чечне, или татарстане, и физически уничтожили. проблема видимо еще в как в полном разложении аппратов мвд и сбу, так и связями последних с фсб. создается впечатление, что турчинов с аваковым просто сливают донбас ...

lexie
07.04.2014, 22:32
Кроме того, в Белом доме отметили, что "в случае дальнейших противозаконных действий Москвы (в Украине)" в Вашингтоне готовы ввести дополнительные санкции в отношении отдельных секторов российской экономики".

"Россия уже заплатила цену за предпринятые ей действия (в Украине), и она заплатит еще в случае дальнейших действий", - подчеркнул представитель Белого дома.
похоже все к этому идет ...

lexie
07.04.2014, 22:37
http://www.youtube.com/watch?v=QbtDxPgM3rY

это специально созданный прокремлевский пропагандисткий канал на ютубе. для поливания независимого братского народа дерьмом. таких каналов сейчас не меньше десятка. для промывания мозгов дебилам, выросшим после развала ссср, полного краха системы образования.

Рыцарь света 4
07.04.2014, 22:37
там действуют так называемые патриотические клубы, из местных сепаратистов. плюс "туристы" из россии, которых возят на спеиальных автобусах для проведения "акций", направленных на подрыв государственности и суверенитета. а простым людям, которые участвуют в митингах, морочат голову.
если бы в россии, скажем произошел несанкционированный митинг сепаратистов( потому что санкционированным такой митинг по определению быть не может), то их бы разом повязали и впаяли минимум лет по 10 тюрьмы. особо ряных приравняли бы к террористам как в чечне, или татарстане, и физически уничтожили. проблема видимо еще в как в полном разложении аппратов мвд и сбу, так и связями последних с фсб. создается впечатление, что турчинов с аваковым просто сливают донбас ...

Если бы в России провели, что-то похожее на майдан, их точно также бы посадили.

Стингер
07.04.2014, 22:40
Да ладно уж! Россия абсолютно ничего не делает.
http://www.corporacia.ru/_data/pages/0002036/.jpg

lexie
07.04.2014, 22:47
Если бы в России провели, что-то похожее на майдан, их точно также бы посадили.

майдан не является подрывом суверенитета,государственности и раскола страны . майдан является способом давления на власть, инструментом демократического общества, в условиях когда власть узурпируется кучкой людей и превращается в диктатуру. но я понимаю, что для жертвы фурсенко это слишком сложно.

lexie
07.04.2014, 22:48
Да ладно уж! Россия абсолютно ничего не делает.

россия ( путин и фсб ) сейчас рвет на части соседнее государство.

vovssa
07.04.2014, 23:00
http://www.youtube.com/watch?v=LmBPO-FyQhM

vovssa
07.04.2014, 23:10
http://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI

Лучик
07.04.2014, 23:19
vovssa, неужели россиянцы настолько тупы, что воспринимают эту блевотину, это зомбирование пропагандонами, и таковые есть даже на нашем форуме? Информационная война против Украины здесь вестись не будет. Наш форум не подчиняется путиноидам. Ты можешь корректно выразить собственное мнение, но ублюдков вроде этих (проханов, дугин, киселев, стариков и т.п.) постить не надо.

http://i60.fastpic.ru/big/2014/0407/7a/d796ffa1a7f02b6a574a489219cdfb7a.jpg

vovssa
08.04.2014, 00:45
Лучик! конкретно скажи что неверно в моих ссылках?

vovssa
08.04.2014, 00:50
Мое мнение-Украину ждет полный развал, безработица ,нищета и беспредел на улицах городов

Лучик
08.04.2014, 01:22
Мое мнение-Украину ждет полный развал, безработица ,нищета и беспредел на улицах городов
Украину ждет благополучие, процветание и мир, какими наслаждаются все страны Европы. Единственное условие - чтобы рашкинские путиноиды с капающей от ненависти пеной оставили бы ее в покое. Ведь то, что сейчас происходит, - не что иное как война. Нужно быть круглым дураком с каменным сердцем, чтобы не видеть истины. Весь мир за Украину, только рашкостан против, да еще бандитские режимы вроде зимбабве и кндр. Опомнитесь, вам же стыдно будет, когда путлера свергнут. Как потом оправдаете свою подлость?


https://www.youtube.com/watch?v=D4GK_vdwMQA
https://www.youtube.com/watch?v=D4GK_vdwMQA

Diziena
08.04.2014, 01:54
Братья и сестры, по итогам 7 апреля.

Из плохого:

1. Сепаратизм. Эта тварь опять подняла голову на востоке страны. На радость кремлевским обитателям.

К глубокому сожалению, наши силовики за прошедшие сутки не смогли реализовать вариант, к которому были предпосылки: неуверенных – уговаривать, невменяемых – нейтрализовывать. Сейчас совладать с сепаратистами в Донецке, Харькове и Луганске будет намного сложнее.

…К слову, в Донецке сепаратисты, захватившие здание СБУ, очень скоро проголодались и пошли на ближайший базарчик поживиться чем Бог пошлет, угрожая оружием торговцам. В то же время, по нашим данным, им спущена четкая вводная: в случае штурма захваченных зданий сразу кидать это самое оружие.

Хотя поздно: в СНБОУ в действиях сепаратистов уже усмотрели «признаки терроризма». А это совсем другой балет.

2. В Крыму российский оккупант застрелил нашего майора. Россияне подняли визг: мол, украинский военнослужащий был пьян, и сам набросился на безобидных российских солдатушек на КПП части. А они, ясное дело, защищались.

Это откровенная и циничная ложь. Получается, майор без оружия набросился на до зубов вооруженных российских солдат на КПП, потом они, "защищаясь", почему-то бежали за ним, чтобы убить в его же комнате в общежитии.

Насквозь лживые кровожадные ублюдки. Как и их главнокомандующий Путин.

3. Сегодня в СМИ прозвучало: направляют и финансируют сепаратистов люди олигарха Рината Ахметова и лидера фракции ПР Александра Ефремова.

Радует не то, что вскрылось откуда уши растут (как будто кто-то в этом сомневался). Радует, что об этом стали говорить открыто. Ведь пока не взять за жабры крупную рыбу, мелюзга не успокоится.

К слову, Ефремов сегодня выдал перл по поводу захватов органов власти сепаратистами: «Ошибкой будет считать это провокацией какой-либо стороны. Это мнение многих людей и они хотят это мнение отстаивать».

Мне кажется, эти слова стоит внести в протокол. Особенно умилительно они звучат на фоне отловленного сегодня силами СБУ российского разведчика, который координировал сепаратистов на Луганщине.

Скажу честно: у меня лично практически ко всем нашим политикам доверия – как у быка к директору мясокомбината. Но Партия регионов – это нечто особенное. Если кто-то увидел там малейший намек на заботу об интересах Украины, будьте добры – сообщите. Безумно интересно это видеть.

4. Сегодня вечером в Севастопольской бухте сетью группы «Информационное Сопротивление» были идентифицированы готовые к загрузке 8 российских кораблей (главным образом – десантных).

Личный состав и вооружения пока не загружаются. Но мы бы внимательнее отнеслись к возможной высадке российского десанта с моря в Херсонской и Одесской областях.

Вариант довольно маловероятный. Но учтем, что у сепаратистов не получается раскачать юг Украины. Потому неизвестно, как будет действовать Россия в этих регионах, если авантюра на Донбассе, не дай Бог, все же у нее удастся.

Из хорошего:

1. Хоть правоохранители и допустили захват органов власти в восточных областях, со скрипом ситуация начинается выравниваться. Где мытьем, где катаньем – по крайней мере, начинают виднеться проблески выхода из ситуации.

Для координации деятельности силовых структур правительство направило в Харьков министра внутренних дел Авакова, в Донецк - первого вице-премьер-министра Ярему, в Луганск - секретаря СНБО Парубия и главу СБУ Наливайченко. Что они там сотворят – посмотрим. Но работа таких чиновников на местах – это уже большой плюс.

Кроме того, по словам и.о. Президента Украины Турчинова, завтра Верховная Рада Украины одним из первых вопросов рассмотрит закон об усилении уголовной ответственности за сепаратизм. Об этом я говорю не первую неделю – давно пора!

2. Радует, что в самой горячей точке – в Донецке – горсовет послал сепаратистов с их недоделанной «Донецкой республикой» подальше.

Донецкие депутаты дали четко понять, что жители региона в эти игры не играют. Это – забавы для припершихся в Украину «туристов Путина» и горстки желающих заработать местных дебилов.

3. Сепаратисты в Николаеве сегодня вызвали смех вперемешку с жалостью.

Около 30 человек подошли к Николаевской облгосадминистрации. Как написали местные СМИ – «с целью проникнуть внутрь здания». Горстка этих, да простят меня дамы, мудил с георгиевскими ленточками весьма амбициозно скандировали "Один за всех и все за одного".

Но быстро поняв, что от оцепивших здание правоохранителей можно на шару отхватить первоклассных люлей, они резко изменили риторику. Стали кричать "Милиция с народом!". Милиция сжалилась и не стала обижать непобедимых русских витязей.

http://s18.postimg.org/bx8tlwv2x/1926682_463321080463219_1261664550_n.jpg (http://postimage.org/)

vla1505
08.04.2014, 02:18
Опомнитесь, вам же стыдно будет, когда путлера свергнут. Как потом оправдаете свою подлость?
Луч, а что изменится, если его свергнут и кто это сделает и кто вместо него будет???? Или это у тебя тонкий намёк на то, что будет то же что и на Украине??? Ну спасибо за пожелания3227

Лучик
08.04.2014, 04:26
1. Сепаратизм. Эта тварь опять подняла голову на востоке страны. На радость кремлевским обитателям.
Путлер дни и ночи планирует пакости против Украины, наплевав на собственную страну. Это понятно - без Украины его план реставрации империи горит синим пламенем. Если б не Запад, он бы давно начал полномасштабную войну, но нельзя. Приходится использовать запугивания, провокации, экономический шантаж. И опять не получается. Сепаратисты на востоке Украины получили отпор. Что теперь он придумает?


Луч, а что изменится, если его свергнут и кто это сделает и кто вместо него будет???? Или это у тебя тонкий намёк на то, что будет то же что и на Украине??? Ну спасибо за пожелания3227
Не созрели вы еще до того, чтоб у вас было как в Украине. Не можете вы без царя-батюшки. "Если не путин, то кто? Как же мы без хозяина-то? Кто нас пороть будет?" Надо вам холуйство изживать внутри себя, тогда и вопросы отпадут. Будет новая жизнь в мире со всем миром, и все страны помогут будущей России строить демократию и достойную жизнь. А пока что имейте то, чего заслуживаете. Вам же нравится. У путлера рейтинг 146%. Значит, только беда поможет поумнеть...

Путлер3
08.04.2014, 10:05
Украину ждет благополучие, процветание и мир, какими наслаждаются все страны Европы. Единственное условие - чтобы рашкинские путиноиды с капающей от ненависти пеной оставили бы ее в покое. Ведь то, что сейчас происходит, - не что иное как война. Нужно быть круглым дураком с каменным сердцем, чтобы не видеть истины. Весь мир за Украину, только рашкостан против, да еще бандитские режимы вроде зимбабве и кндр. Опомнитесь, вам же стыдно будет, когда путлера свергнут. Как потом оправдаете свою подлость?
А почему 23 года Украина под мудрым руководством ЕС и США таки не расцвела?

vla1505
08.04.2014, 10:05
Не созрели вы еще до того, чтоб у вас было как в Украине. Не можете вы без царя-батюшки. "Если не путин, то кто? Как же мы без хозяина-то? Кто нас пороть будет?" Надо вам холуйство изживать внутри себя, тогда и вопросы отпадут. Будет новая жизнь в мире со всем миром, и все страны помогут будущей России строить демократию и достойную жизнь. А пока что имейте то, чего заслуживаете. Вам же нравится. У путлера рейтинг 146%. Значит, только беда поможет поумнеть...
По крайней мере, в России, умный человек ни когда не останется без денег и работы и ни когда не будет жить за чертой бедности. Ну а дураки...., ну а что сделаешь, если они дураки? Если Украину разворовали её прежние власти, то тут ни как не вина России и её президента... А то что в России рулит госдура своими законами, так её кандидатов, выбирали дураки, по своему уму... Тому кто с мозгами дружит, эти все её законы, ровно до одного места и ни какую роль в их финансовом положении не сыграют...
А зависть нищебродов, от неё уж никуда не денешься. Отсюда и исходит подобного рода ненависть к Российскому правительству. И всякие там басни...
А уж понять то, что любой страной правят деньги, я думаю не трудно.

Рыцарь света 4
08.04.2014, 10:10
Луч, а что изменится, если его свергнут и кто это сделает и кто вместо него будет???? Или это у тебя тонкий намёк на то, что будет то же что и на Украине??? Ну спасибо за пожелания3227

Если свергнуть Путина на его месте появится какой нибудь янукович или яйцук которого будит иметь вся Европа вместе с природными рессурсами и которого будит хвалить наш лучик. Есть такая примета, если в Европа расхваливает президента, значит он тряпка.

vla1505
08.04.2014, 10:48
А почему 23 года Украина под мудрым руководством ЕС и США таки не расцвела?
Потому что это руководство было действительно "мудрым" по наполнению своих карманов3228

Голдман
08.04.2014, 10:52
Путлер, хуютлер- лишь менеджеры,агенты влияния мировой финансовой номенкулатуры.

Путлер3
08.04.2014, 11:46
Путлер, хуютлер- лишь менеджеры,агенты влияния мировой финансовой номенкулатуры.
Требую доказательст! Вы Голдман-Секс должны привести док-во, иначе дуэль.))

Araneum
08.04.2014, 12:41
ну так я написал что было в этом ролике. быдло не ценит не уважает свободу ни свою, ни чужую.
быдло стремится втоптать поднявшегося человека в грязь, растоптать , унизить. а когда ему это удается, радуется. быдло часто недовольно, но оно никогда не выступит открыто против. лишь тихонько будет бухтеть изподтишка.
поэтому оно ни достойно того, чтобы его выслушивали. ни уважали.
уважения и прав достоен человек, ценящий свободу и стремящийся к ней.

lexie ну ты как всегда; быдло, быдло ватники, совки, ты сам понимаешь на сколько твоя граница дозволенного здесь предусмотрена.

Araneum
08.04.2014, 12:49
Путлер, хуютлер- лишь менеджеры,агенты влияния мировой финансовой номенкулатуры.

Голдман.... думают что превзошли себя, но в самом деле являются лишь доморощенными аналитиками, да идейными революционерами, откуда столько уверенности?
Лично я вижу одно; Русским пытаются в той же мере вдолбить в мозг что мол мы то точно не совок и уж нам то точно нужно подняться против своей же страны...Однако не стоит быть таким наивным.

vla1505
08.04.2014, 12:52
быдло, быдло ватники, совки,
Вообще-то бы надо подробно дать определение, кто к такому контингенту относится3229
Основная масса таких в первую очередь нищеброды, тунеядцы, алкоголики, наркоманы и ещё долго можно продолжать этот список.... Ещё те у кого пальцы очень гибкие3231 и в каждой дырке затычки3230

Araneum
08.04.2014, 12:53
Если свергнуть Путина на его месте появится какой нибудь янукович или яйцук которого будит иметь вся Европа вместе с природными рессурсами и которого будит хвалить наш лучик. Есть такая примета, если в Европа расхваливает президента, значит он тряпка.
Согласен. при чем давно, играю только чтобы не скучно было.

Araneum
08.04.2014, 12:56
Вообще-то бы надо подробно дать определение, кто к такому контингенту относится3229
Основная масса таких в первую очередь нищеброды, тунеядцы, алкоголики, наркоманы и ещё долго можно продолжать этот список.... Ещё те у кого пальцы очень гибкие и в каждой дырке затычки3230
Второе более справедливо, но ты ведь знаешь надеюсь, что слабых обычно съедают, как у меня пса во дворе, надо бы волкодава по крупнее посадить на цепь.

Araneum
08.04.2014, 13:06
А вообще очень трудно обычному человеку верить кому-то, даже если его мнения совпадают с меньшинством ,ну или наоборот. Все эти вопросы и ответы на столько категоричны, что начинаешь наконец-то понимать; ты всего лишь иллюзия для чьих-то сказок.

vla1505
08.04.2014, 13:07
Второе более справедливо, но ты ведь знаешь надеюсь, что слабых обычно съедают, как у меня пса во дворе, надо бы волкодава по крупнее посадить на цепь.
Так чем беднее и голоднее тунеядец, тем он злее, хоть и слабый. Но ведь стая таких будет очень опасна и пока друг дуга не пережгрут, спокойной жизни не будет.

Araneum
08.04.2014, 13:09
нищеброды, тунеядцы, алкоголики, наркоманы и ещё долго можно продолжать этот список.... ]
В этом есть основная доля вероятности, ну кому как ни им внедрять долговременные планы....при чем которые могут оказаться во вред им же.

Голдман
08.04.2014, 13:21
Требую доказательст! Вы Голдман-Секс должны привести док-во, иначе дуэль.))

Эт как, пруфы заверенные нотариусом ?)

Marcello
08.04.2014, 13:43
http://9tv.co.il/news/2014/04/08/172900.html

При всей моей антипатии к Путину,Гиндукидзе также производит впечатление от своей лекции перед укр.бизнесменами,и я думаю,украинцам следует серьезно к нему прислушаться,чтобы не лишиться своей государственности в конечном итоге.

Лучик
08.04.2014, 14:14
Что они ни делают, не идут дела.
Видно, в понедельник их мама родила...

http://i59.fastpic.ru/big/2014/0408/eb/a01c794449e0dad34e8ee54933ebe0eb.jpg

07-04-2014: Самопровозглашенная Донецкая республика попросила Россию о вводе войск
Республиканский совет Донецкой народной республики попросил президента России о введении временного миротворческого контингента. Об этом 7 апреля сообщает ИТАР-ТАСС.
"Все эти месяцы жители Донбасса пытались выразить свой протест. Обращаемся к Путину, только в России мы видим защиту", — говорится в обращении.
"В случае агрессивных действий киевской власти обратиться к Российской Федерации о введении временного миротворческого контингента российских войск для обеспечения безопасности жителей Донецкой области", — предлагают также пророссийские активисты.

08-04-2014 "Донецкая народная республика" просуществовала менее суток
Комитет патриотических сил Донбасса решил отменить свое решение о создании "Донецкой народной республики", об этом 8 апреля сообщает "Украинская правда".
В комитете отметили, что жители Донецка заявили о несогласии с созданием "Донецкой республики" и объявлением о ее присоединении к России.
Кроме того, они выразили несогласие с проведением референдума без соответствующей нормативной базы. Комитет также постановил запретить проведение любых референдумов на территории Донецкой области до создания соответствующей правовой базы.

vla1505
08.04.2014, 14:31
Луч, да не к чему эти все пародии. У кого были деньги, те все съехали с Украины, остались только нищие, голодные и обозлённые, с надеждой отвоевать украденное у них бывшим правительством.

Marcello
08.04.2014, 14:38
Кстати,шахтеры Донбасса в лице их профсоюзного лидера отказались от перспективы присоединения к России.И это-очень мощный удар по сепаратистскому отребью...

Стингер
08.04.2014, 15:23
Американцы хотят, чтобы США напали на Украину.

Рыцарь света 4
08.04.2014, 17:07
Кстати,шахтеры Донбасса в лице их профсоюзного лидера отказались от перспективы присоединения к России.И это-очень мощный удар по сепаратистскому отребью...

Так я не понял, шахтеры Донбасса или шахтеры Донбасса в лице их профсоюзного лидера?

Лучик
08.04.2014, 17:20
Обострение ситуации в отдельных городах Востока и Юга Украины инспирировано извне и вызвано подрывной деятельностью Российской Федерации.

Об этом говорится в заявлении Министерства иностранных дел Украины, опубликованном на сайте ведомства, информирует Цензор.НЕТ.

По данным МИД, к осуществлению провокаций привлечены группировки, которыми руководят российские спецслужбы.

"Агрессивные действия, ставящие под угрозу жизнь и безопасность украинских граждан, активизация сепаратистских сил и участие в противоправных действиях граждан России свидетельствуют о намерении осуществить второй этап оккупации Украины. Диверсионная работа сопровождается масштабной пропагандистской кампанией, которая цинично искажает факты, применяет шантаж и угрозы, распространяет откровенную ложь и имеет целью оправдать вмешательство во внутренние дела Украины", - подчеркивают в министерстве.

Эскалация ситуации должна была привести к кровопролитию и силовому противостоянию. Этот повод планировалось использовать для дальнейшей агрессии, убеждены в МИД.

Вместе с тем, сегодня ситуация стабилизирована, подчеркивают в министерстве.

"Правопорядок обеспечивается силами украинских правоохранительных органов, которые жестко и в рамках закона будут действовать против любых антигосударственных и антинародных покушений. Развитие событий находится под контролем. Украинские граждане не поддались на провокации. Наш народ не принимает и не примет идей сепаратизма и фашизма, которые активно распространяют провокаторы с российских спецслужб. ...

http://censor.net.ua/n280018

http://www.nr2.ru/pict/arts1/r72/dop1/11/12/263.jpg

Рыцарь света 4
08.04.2014, 18:59
http://russkienaukraine.ru/wp-content/uploads/2014/03/004ae4f2be469effad2a04d849cae518.jpg

Рыцарь света 4
08.04.2014, 19:18
http://ukrnovosti.net/wp-content/uploads/2013/12/майдаун-Евромайдан-украина-жаркий-декабрь-974010.jpeg

Diziena
08.04.2014, 19:53
На многосторонние переговоры с Соединенными Штатами, ЕС и Украиной Россия все же согласилась. Сейчас определяют дату и место их проведения. Выпуск ТСН. 16:45 за 8 апреля 2014 года


https://www.youtube.com/watch?v=wtIxPWA_Vh4

Лучик
08.04.2014, 20:54
Рыцарь, а при чем тут Обама? Тысячи жертв сирийцев - на совести путина. Вот правильная картинка:

http://i57.fastpic.ru/big/2014/0408/bb/fe3d319e70d75b4cb8cf06771e3abfbb.jpg

Имперская психика на Ближнем Востоке
http://www.segodnya.ua/blogs/brimanblog/Blog-Imperskaya-psihika-na-Blizhnem-Vostoke-439028.html

Путин и Асад в лужах крови на арабских карикатурах, 80 тысяч убитых сирийцев, просьбы Израиля - ничто не останавливает Кремль от продажи новейшего оружия Сирии.

Москва на Ближнем Востоке ведет себя иррационально. Зачем столь явно ставить на президента Башара Асада, который в глазах всего арабского и исламского мира (не говоря уже о Западе) давно является кровавым диктатором?

http://www.segodnya.ua/img/forall/users/576/57697/assad-putin2.jpg

Кремлевский «ларчик» открывается просто. Это желание противостоять «проклятой Америке и НАТО» в любой точке мира. Это пульсирующее уже более 200 лет российское имперское желание пробиться через Босфор и Дарданеллы к теплым незамерзающим портам Средиземноморья.

Ради этого николаевская Россия ввязалась в Первую Мировую войну. Ради сирийского порта Тартус – единственной оставшейся военно-морской базы за пределами бывшего СССР, - путинская Россия готова подливать «ракетное масло» в кипящий огонь внутрисирийской гражданской войны. Лишь бы Америке и натовцам было хуже. ...

Рыцарь света 4
08.04.2014, 21:34
Рыцарь, а при чем тут Обама? Тысячи жертв сирийцев - на совести путина. Вот правильная картинка:

http://i57.fastpic.ru/big/2014/0408/bb/fe3d319e70d75b4cb8cf06771e3abfbb.jpg

Имперская психика на Ближнем Востоке
http://www.segodnya.ua/blogs/brimanblog/Blog-Imperskaya-psihika-na-Blizhnem-Vostoke-439028.html

Путин и Асад в лужах крови на арабских карикатурах, 80 тысяч убитых сирийцев, просьбы Израиля - ничто не останавливает Кремль от продажи новейшего оружия Сирии.

Москва на Ближнем Востоке ведет себя иррационально. Зачем столь явно ставить на президента Башара Асада, который в глазах всего арабского и исламского мира (не говоря уже о Западе) давно является кровавым диктатором?

http://www.segodnya.ua/img/forall/users/576/57697/assad-putin2.jpg

Кремлевский «ларчик» открывается просто. Это желание противостоять «проклятой Америке и НАТО» в любой точке мира. Это пульсирующее уже более 200 лет российское имперское желание пробиться через Босфор и Дарданеллы к теплым незамерзающим портам Средиземноморья.

Ради этого николаевская Россия ввязалась в Первую Мировую войну. Ради сирийского порта Тартус – единственной оставшейся военно-морской базы за пределами бывшего СССР, - путинская Россия готова подливать «ракетное масло» в кипящий огонь внутрисирийской гражданской войны. Лишь бы Америке и натовцам было хуже. ...

Россия в отличие от НАТО чужие страны пока еще не бомбила, и бархатные революции спонсируются не за Российские деньги.

vla1505
08.04.2014, 21:44
Предлагаю скинутся на автомат Калашникова для Лучика, он поедет Путлера расстреливать3232
Кто сколько сможет? Я 150$ 3233

Tomoe
08.04.2014, 22:55
ха... только не надо путать смелость в виртуале со смелостью в реальной жизни...
вряд кто из российских фанатов главного Обамыша выходит на митинги ..да даже просто говорят знакомым что считают Путина таким и таким-то...только на таком форуме они смелы...
поэтому я рассматриваю эту тему как провокационную....
вдруг и правда найдется среди русских девочколюбов дурачок....и прочитав эту тему ..выйдет на площадь с лозунгом какой Путин плохой...
вопрос ...по какой статье он пойдет ...правильно ..за хранение ДП...

Diziena
08.04.2014, 22:58
Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление»

Мы, группа «Информационное Сопротивление», из своих источников получили исчерпывающие подтверждения заявления МИД Украины о том, что происходящая третьи сутки активность сепаратистов на востоке Украины – это начало осуществления второго этапа сценария по вторжению России в нашу страну.

В частности, по нашим данным, сегодня по плану ГРУ ГШ ВС РФ лидерам сепаратистов отданы указания в ночь с 8 на 9 апреля с.г. организовать «коридор» через государственную границу Украины для прохождения колонн военной техники РФ с российской территории.

Также сепаратисты получили приказ организовывать провокации с жертвами в городах региона. С тем, чтобы российская сторона могла это интерпретировать как «террор украинской власти против народа».

Кроме того, координаторами российского ГРУ, «работающими» в регионе, дано указание сепаратистам применять оружие при попытках освободить захваченные ими админздания.

По нашим данным, украинские правоохранители и спецслужбы в настоящее время принимают необходимые меры для блокирования сепаратистских групп. Госпогранслужба и Вооруженные силы Украины проводят мероприятия по блокированию госграницы и обороны приграничных районов.

http://s30.postimg.org/o3hwnwl9t/1926682_463321080463219_1261664550_n.jpg (http://postimage.org/)

Tomoe
08.04.2014, 23:09
даааа....как же некоторые напуганы...
чего вы боитесь то...у вас же теперь есть американские профи...которые подавят любое сопротивление....уничтожат всех сепаратистов...

Play
08.04.2014, 23:28
Это опять тот бред про грейстоун? Путиноиды уже от слухов кирпичей наложили...
Да... заранее был известен весь сценарий и что и как будут захватывать... И что же было сделано, чтобы это предотвратить? Честно говоря, я уже и не знаю, кто меня больше бесит - путлер или пофигизм власти... :evil:

Рыцарь света 4
08.04.2014, 23:58
В частности, по нашим данным, сегодня по плану ГРУ ГШ ВС РФ лидерам сепаратистов отданы указания в ночь с 8 на 9 апреля с.г. организовать «коридор» через государственную границу Украины для прохождения колонн военной техники РФ с российской территории.
]
И


По нашим данным, украинские правоохранители и спецслужбы в настоящее время принимают необходимые меры для блокирования сепаратистских групп. Госпогранслужба и Вооруженные силы Украины проводят мероприятия по блокированию госграницы и обороны приграничных районов.


Если Россия действительно решит с 8 по 9 ввести войска, она это сделает и ваши Госпогранслужба с Вооруженными силами этого не заметят. Только ничего этой ночью не будит, так как для данных действий нужна причина.

Diziena
09.04.2014, 00:12
Братья и сестры, по итогам 8 апреля.

Из плохого:
1. Мы уже сообщали: по нашим данным, сепаратисты получили указание от своих российских кураторов обеспечить «коридор» на границе для ввода российских подразделений. «Коридор» должен быть организован в Луганской области.
Если этот сценарий удастся – это «крымский вариант». С одним весьма важным отличием: наши правоохранители, пограничники, спецслужбы и армия теперь, пусть и не без проблем, но готовы к противодействию. Дай Бог им сил. Правда на нашей стороне.

2. Сепаратисты сорвались с цепи.
В Луганске захваченное здание СБУ заминировано, захвачено 60 заложников. В Харькове был атакован автобус с правоохранителями.
Это уже терроризм чистой воды. В нормальных странах террористов стреляют, как бешенных собак. Но за спиной наших террористов стоит, бряцая оружием, террористическое государство Россия, долдонящая, что это «мирные жители».
Но у нас вариантов нет. Либо эти «мирные жители» помогут Путину сожрать Украину, либо Украина обеспечит им беззаботное времяпрепровождение в местах, где любят труд.

3. Transparency International констатирует: новое правительство Украины не хочет бороться с коррупцией.
Спорить, увы, трудно. Мы видим все те же рожи в чиновничьих креслах, знаем о все тех же коррупционных схемах.
Коррупция – это точно такой же украинский геморрой, как и сепаратизм. Лечить надо оба. И срочно. Иначе грош цена Новой Украине.


Из хорошего:

1. Завтра из Крыма на материк выходят военнослужащие (и их семьи) в\чА1100 – это бригада морской авиации, стоявшая в Новофедоровке.
Это – наши герои. Практически без предателей. Практически без потерь в технике и вооружении – командование бригады еще 3 марта взяло на себя ответственность и перекинуло авиатехнику на материк. Также уже вывезены Боевое Знамя, все личные дела и прочие документы части.
Фактически это часть, готовая сразу продолжить службу в новом месте дислокации. Предварительно их пункт назначения – Николаев. Мы ждем их.

2. Сегодня украинские СМИ облетело фото надписи в Донецке. Предпочитающий сохранять инкогнито сепаратист намалевал: «Домбас независим».
Понятно, что житель Донбасса, даже самый безграмотный, едва ли не знает, как пишется это святое для местных слово. Ясно, что писал залетный фраер – причем даже не из Украины. Это и смешно, и не очень.

3. МВФ констатирует: из-за агрессии против Украины экономика России продолжает падение. Понижен прогноз по росту ВВП на 2014 год с 1,9 до 1,3%. Прогнозируется рост безработицы.
Когда Путину дойдет, что прыгать вокруг Украины – не в интересах Москвы, сказать сложно. Ибо адекватностью, как видим, у дяди Вовы и не пахнет. Но и в самых запущенных случаях бывает прозрение.

http://s30.postimg.org/o3hwnwl9t/1926682_463321080463219_1261664550_n.jpg (http://postimage.org/)

Тomoe
09.04.2014, 00:24
Луч...ты опять заблокировал брата Tomoe...ну сколько можно...прям как мелкий трусливый пакостник...ты даже удалить никого не можешь...а вот пакостить можешь..
не хорошо...

еще раз повторяю...
Человека нельзя считать неудачником до тех пор, пока он не обвиняет в своих неудачах других.

хватит уж ныть и причитать...

Лучик
09.04.2014, 00:35
А что еще с вами, фашистами, делать. Пропаганду войны терпеть нельзя.

http://image.zn.ua/media/images/original/Dec2012/50218.jpg

Если путлер двинет свою бандармию в Украину, это будет начало его конца. Думаю, что все-таки речь идет об устрашении. Чтоб украинцы дрогнули и согласились на жульнический "референдум", раскалывающий Украину.

Голдман
09.04.2014, 00:50
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp;v=UJjOEHxcJOk

lexie
09.04.2014, 02:18
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp;v=UJjOEHxcJOk


http://www.youtube.com/watch?v=X4ca_oEMLCs

lexie
09.04.2014, 02:26
http://www.youtube.com/watch?v=LmBPO-FyQhM


http://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI
Лучик! конкретно скажи что неверно в моих ссылках?





http://www.youtube.com/watch?v=8PhWln4syxU
:lol:

http://www.youtube.com/watch?v=2S3mYjGcCT8

lexie
09.04.2014, 02:41
Луч, а что изменится, если его свергнут и кто это сделает и кто вместо него будет???? Или это у тебя тонкий намёк на то, что будет то же что и на Украине???
меня поражает ваш сладострастный мазохизм. уж кто-то, а вы то в певую очередь должны понимать, что учитывая уже произошедшее за последние года, четыре-пять форсированного строительства рейха. и дальнейшие тенденции по закручиванию гаек, не то что не ждет ничего хорошего , а с большой степенью вероятностью каждого из нас здесь ждет концлагерь в виде бонуса.
поймите, в стране уже реально фашизм. а мы, в этом рейхе, кто является главным козлом отпушения.
и вот вы без конца задаете идиотский вопрос - если не путин то кто.
какая разница? лучше уже не будет. будет хуже.
либерализация есть тот выход, что сделает возможным более сносную жизнь для нас.
да и вообще для всех, потому что категорий "кто не с нами" в рейхе с каждым днем все больше и больше.

lexie
09.04.2014, 02:53
Это опять тот бред про грейстоун? Путиноиды уже от слухов кирпичей наложили...
Да... заранее был известен весь сценарий и что и как будут захватывать... И что же было сделано, чтобы это предотвратить? Честно говоря, я уже и не знаю, кто меня больше бесит - путлер или пофигизм власти... :evil:
да в принципе судя по сегодняшнему дню не так все плохо. турчинов собрал волю, рада приняла жесткие антисепаратиские законы. сбу наконец заработала, часть луганских и харьковских придурков переловили и положили на асфальт.
http://www.youtube.com/watch?v=FD1LdyJIVnA
http://www.youtube.com/watch?v=bhkHGjNrWqI
остались еще донецкие, и луганское сбу с заложниками. последнее конечно, наиболее сложное ...

Рыцарь света 4
09.04.2014, 03:06
да в принципе судя по сегодняшнему дню не так все плохо. турчинов собрал волю, рада приняла жесткие антисепаратиские законы. сбу наконец заработала, часть луганских и харьковских придурков переловили и положили на асфальт.остались еще донецкие, и луганское сбу с заложниками. последнее конечно, наиболее сложное ...
http://www.youtube.com/watch?v=bhkHGjNrWqI

Так это то, что нужно для России. Попытка запугать никогда не приводила ни к чему хорошему. Будим ждать ответную реакцию народа lol

Кстати, если бы у луганских было бы оружие, как это показано на видео, то их бы так легко не взяли.

lexie
09.04.2014, 03:21
Так это то, что нужно для России. Попытка запугать никогда не приводила ни к чему хорошему. Будим ждать ответную реакцию народа lol
а что запугивать то? просто сбу сработает , и все. если часть гопников при этом постреляют, тем лучше.
а народ будет спокойно митинговать , как и прежде. а если сунутся на границу "для защиты своих граждан" то там из будет ждать "теплый прием".
да, научись наконец писать по русски. я в десять лет таких ошибок уже не делал.

lexie
09.04.2014, 03:51
Сепаратисты занялись мародерством в Донецкой ОГА

Из здания ОГА вынесли три системных блока, а также монитор.

Пророссийские сепаратисты выносят из захваченного ими накануне здания Донецкой областной государственной администрации компьютеры и оргтехнику.

Несколько человек с закрытыми масками лицами пронесли по аллее мимо здания ОГА три системных блока, а также монитор, завернутые в тряпки, сообщает "ОстроВ".

Их попыталась остановить женщина, которая начала выяснять, кто они, и куда несут оргтехнику.

"Бухгалтерию сегодня уже разграбили!", – закричала им она.
:)
http://society.lb.ua/life/2014/04/07/262279_donetsk_maroderi.html

lexie
09.04.2014, 03:53
http://www.youtube.com/watch?v=zvH9x3SRU80


http://www.youtube.com/watch?v=aRxhwWcJcOs

lexie
09.04.2014, 03:55
Донецкие сепаратисты готовятся к "решающему штурму" и просят женщин не расходиться

"А вы, женщины, ни в коем случае не расходитесь! Ну не будут по вам стрелять. Они просто не имеют права. Оставайтесь, стойте здесь, милые женщины"

http://atn.ua/politika/doneckie-separatisty-gotovyatsya-k-reshayushchemu-shturmu-i-prosyat-zhenshchin-ne

lexie
09.04.2014, 03:56
СБУ задержала диверсанта из Главного разведуправления РФ

5 апреля сотрудники СБУ совместно с пограничниками в пункте пропуска «Красная Таловка» (Луганская область), задержали гражданина РФ Банных Романа Сергеевича, который пытался пересечь государственную границу Украины для непосредственной организации и координации сепаратистских акций в Луганске.

http://lb.ua/news/2014/04/07/262219_sbu_zaderzhala_diversanta_glavnogo.html

lexie
09.04.2014, 03:58
http://www.youtube.com/watch?v=VtWA2Wg59N4

Diziena
09.04.2014, 03:58
Донецкие сепаратисты готовятся к "решающему штурму" и просят женщин не расходиться

"А вы, женщины, ни в коем случае не расходитесь! Ну не будут по вам стрелять. Они просто не имеют права. Оставайтесь, стойте здесь, милые женщины"

фу ваще за бабские юбки прятаться, мужики блин, вояки блеать.. ))

lexie
09.04.2014, 04:01
США готовят новые санкции против России, - Керри

США уже разрабатывают новые санкции против ключевых секторов российской экономики

http://lb.ua/news/2014/04/08/262401_ssha_gotovyat_novie_sanktsii_protiv.html

Меркель вновь пригрозила России экономическими санкциями

Канцлер Германии Ангела Меркель допускает возможность введения экономических санкций против России.

Об этом она заявила на партийном съезде в Берлине, передает Deutsche Welle.

"Если на территориальную целостность Украины вновь будет поднята рука, то мы должны будем принять также экономические санкции", - указала председатель правительства ФРГ. По ее словам, насколько бы разными ни были страны-члены Евросоюза, принимать совместные решения и действовать сообща они смогут всегда.

Баррозу: ЕС готов применить к России третий пакет санкций

Евросанкции затронут не только банковскую, но все сферы экономики

Председатель Европейской комиссии Жозе Мануэль Баррозу заявляет о готовности Европейского Союза применить против России санкции третьего уровня.

lexie
09.04.2014, 04:02
Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине во время крымского кризиса

http://www.stopfake.org/

lexie
09.04.2014, 04:04
фу ваще за бабские юбки прятаться, мужики блин, вояки блеать.. ))

гопники же, суки

Diziena
09.04.2014, 04:16
гопники же, суки

с такой задумкой можно захвачивать много еще областей)) мало кто ведь осмелиться стрелять в женщин и детей) хорошая идея кстати на будущее, если надо что-то захватить, обязательно нужно впереди ставить женщин/детей, новая мода войны.

хотя если честно это позорище, как у него вообще такое вылетело с головы. Что же это за мужЫк такой?! Я считаю что в случаи войны правители своих стран должны стоять в первых рядах.

вот как надо ↓ Путин что-то путает.

http://img62.imageshack.us/img62/390/q0dr.jpg

lexie
09.04.2014, 04:50
http://www.youtube.com/watch?v=6KyWY0mr5_w

lexie
09.04.2014, 06:12
"их там проплатило нато англия и меркель, а мы бесплатно стоим".
:)
http://youtu.be/ypdf_cMUhYU?t=2m7s

Diziena
09.04.2014, 07:11
и так, не только нам ведь говорить своё мнение, давайте послушаем мнение астрологов и священников :)

Через несколько дней красная планета приблизится на рекордно близкое расстояние к Земле и зрительно увеличится в 10 раз. Астрологи уже усмотрели в этом явлении особый знак. Ведь Марс еще называют "планетой войны". О странных явлениях, которые совпали с событиями в Украине, говорят и священнослужители, потому что уже в третий раз все обострение конфликтов в Украине совпадает с большими церковными датами

В киевской обсерватории находятся в ожидании небесных событий и речь идет не только о воинственном Марсе. Он действительно приближается. Однако это лишь "цветочки". На апрель пришлись еще и два затмения: 15 числа - Месяца, 29 - Солнца. Однако ничего удивительного в этом ученые не видят.

Затмения украинцы не увидят. Больше повезло американцам и австралийцям, однако сам факт изрядно обеспокоил астрологов. Мол, не увидим, так ощутим. Вместе с большим Марсом, астролог Виктор Базилей советует готовиться к не очень приятным событиям. Это время болезненного окончание одного цикла и начала нового. Бояться советует прежде всего хорошо известных людяй, например, звезд или политических деятелей. Конец некоторых - неизбежен. По словам астролога, конфликт в Украине - далек от окончания. А то, что получим в итоге, станет неожиданностью для всех.

Странную тенденцию уже в третий раз наблюдают священники во время перипетий в Украине. Начало противостояний на Грушевского совпало с праздником Крещения. Оккупация Крыма русскими стартовала в первый день Великого поста, а вчерашняя активизация сепаратистов на Востоке произошла в однин из самых больших церковных праздников - Благовещение.

Священники уверяют, что злые силы начинают свою активность в моменты духовных праздников, поэтому на их стороне не может быть победы. Верить или не верить в странные знаки и совпадения, влияние большого Марса и сделанные выводы - это, конечно, дело каждого. Однако и священнослужители, и ученые, и астрологи говорят, что надо верить в лучшее и держаться вместе.

http://ru.tsn.ua/ukrayina/astrologi-i-svyaschenniki-nesmotrya-na-ataku-marsa-i-sovpadeniya-sovetuyut-ukraincam-derzhatsya-vmeste-359614.html

Лучик
09.04.2014, 08:35
Священники уверяют, что злые силы начинают свою активность в моменты духовных праздников, поэтому на их стороне не может быть победы. ...
Ну, это уже шарлатанство... Ты очень легковерный, Михаил.

Diziena
09.04.2014, 09:45
Ну, это уже шарлатанство... Ты очень легковерный, Михаил.

ну почему, всё правильно говорят, злые силы это и есть Россия, она как раз активна в праздники.. поэтому на стороне России победы быть не должно. Я думаю что Россия успокоится. Насчет Марса, надо наверное узнать когда именно он будет близко, вычислить по времени когда он будет на небе и посмотреть в телеском, а то я так Марс и не видел, очень интересно. Астрологией я не интересовался конечно, хотя надо будет почитать это всё интересно, Марс планета войны.. хм.. сходиться почти ведь из этими событиями. Почему я в это верю, да потому что сам был идиотом и занимался магией и даже привораживал девочек, знаю очень подло и не по-человечески, но это мне послужило уроком, любая магия это болезнь для себя.. да у меня есть болезни из-за которых я так сказать страдаю.. так мне и надо дураку. Не буду скрывать, занимался магией я давно еще. Поэтому иногда и могу верить как и в бога так и в другие вещи. Вообще я агностик, предпочитаю конечно больше верить науке, но иногда есть моменты которые сбивают с курса и просто все стрелки переходят на то что бог всё же существует.. ну короче какие-то силы есть. Есть в жизни ситуации которые тяжело объяснить, а если их объяснять тебя считают сумасшедшим. Я не говорю конечно что этой статье нужно верить, ну всё равно это всё интересно.

я кстати со вчерашнего дня всё таки теперь верю в Бога, перешел на другую сторону, изучаю Иисуса в интернете, интересно конечно. Я считаю нужно всем интересоваться по чуть-чуть.. я например тоже смотрю российские каналы.. я вообще многим интересуюсь, поэтому моё мнение может часто меняться, не удивляйтесь если что, я просто размышляю. Я конечно не скажу что я "за" то что делает Россия, нет, не подумайте. Всё же живу на Украине тут без новостей всё понятно, если конечно родственники не россияне которые навешают лапшу как моему соседу, что теперь я с ним и не общаюсь и наверное не когда не буду больше общаться.

Сейчас я пытаюсь списаться с другом (одноклассник) и узнать за Крым, у него должны быть там родственники, друг сам мой за Украину, посмотрим, лучше им там живется или нет в Крыму, но и так же я узнал печальную новость для себя, пока что она не официальная, но очень странно говорит отец моего родственника, намекает на то что яко бы мой родственник о котором я тут говорил что он в Симферополе на контракте, якобы он перешел на сторону России. Предатель. Хочу узнать, но списаться не могу, он почему-то меня игнорирует и многих тоже.. странно вообще твориться с людьми. Я шокирован, вот же повлияла на людишек некоторых Россия.

KoKo
09.04.2014, 10:07
Итог таков, вас мракобесов не переубедить, вы враги! Под вашим влиянием выросло поколение подонков, заниматься поиском истины бессмыслено, проще вас убивать или калечить.

Стингер
09.04.2014, 10:10
Сейчас мир увлёкся санкциями против России. Жаль я на это не обратил внимания. Я натыкался на такие идеи, предлагали, как говориться, хоть стой хоть падай.

Diziena
09.04.2014, 10:22
Итог таков, вас мракобесов не переубедить, вы враги! Под вашим влиянием выросло поколение подонков, заниматься поиском истины бессмыслено, проще вас убивать или калечить.

я как раз такими как ты буду заниматься, буду вас ебашить до потери пульса. Вы уже просто заебали. Вас надо резать как собак, убивать так что бы даже не успели глотнуть на последок воздуха. Если тебе что-то не нравится пиши мне в личку, поговорим. А если не хочешь общаться, тогда лучше всего будет если ты закроешь свой поганый рот и не будешь здесь вонять, пришел сюда что бы грубить блять?! Cъеби на хуй отсюда, здесь новости постят, а не угрозы ставят, кто ставит угрозы я буду лично вам писать и заёбывать так что вы не рады будете. Мой итог таков, чем меньше будет у форуме кровожадных гавнорей вроде петушка этого, тем лучше. На меня не смотрите, у меня просто привычка грубить тем кто любит выёбываться, ставить их так сказать на место.

Стингер
09.04.2014, 10:27
Ребята! Примте-ка лекарство.
http://cdn.trinixy.ru/pics3/20080314/lekarstva_48.jpg

Рыцарь света 4
09.04.2014, 10:30
Донецкие сепаратисты готовятся к "решающему штурму" и просят женщин не расходиться

"А вы, женщины, ни в коем случае не расходитесь! Ну не будут по вам стрелять. Они просто не имеют права. Оставайтесь, стойте здесь, милые женщины"

http://atn.ua/politika/doneckie-separatisty-gotovyatsya-k-reshayushchemu-shturmu-i-prosyat-zhenshchin-ne

А ты уверен, что журналист все это написавший не пiздабол?

У ваших журналюг такое часто можно услышать. Вот вчера они говорили, что Россия должна ночью ввести войска. Ввели? Нет напiздiлi.

Diziena
09.04.2014, 10:39
А ты уверен, что журналист все это написавший не пiздабол?

я с таким же вопросом могу его поставить на любой твой пост и окажется что верить не кому вообще. Даже те видео которые ты любишь кидать из ютуба, те обрубки которые делают обычная пацанва им тоже можно не поверить, так же как и ты не веришь тому что кидаю я, в интернете полно очень видео которые показывают очень всё по разному, есть такие видео которые и смотришь и кажется что будто я не прав, и мнение людей есть очень впечатляющие что иногда кажется что Россия в чем-то права, ну это всё не то, потому что в следующий раз находишь другое видео которое говорит иначе. Вообще трудно понять где правда если смотреть чисто видео, да и вообще последнее время очень заметно что на форуме не кто не хочет не кому верить, давайте выберем самого правдивого человека на форуме пускай нам говорит правду или уже дайте нам те самые независимые новости о которых тут все говорят. Мы все хотим знать правда. Давайте даже ссылаться на википедию, как она пишет всю ситуацию, кто читал или википедии тоже нельзя верить?! Тогда кому можно верить вообще? Надоело уже просто одни одно говорят, другие другое и кто из нас нас прав не ясно. Да что же такое, неужели нет правды в этой информационной войне. Она думаю есть и её надо найти, правильно подойти к тому что происходит, притом срочно. Потому что это тема превратиться у битву. Где скоро у всех начнут сдавать нервы.

vla1505
09.04.2014, 10:52
давайте выберем самого правдивого человека на форуме пускай нам говорит правду.
Не уж то ты решил среди нищеты и сыкливых правдивых найти?3234
Тут картинку с лоли прячут с дрожащими коленями и руками3235
Боятся своих правителей, а значит уважают и любят3236

Рыцарь света 4
09.04.2014, 10:56
я с таким же вопросом могу его поставить на любой твой пост и окажется что верить не кому вообще.

Не на любой. Я обычно ссылаюсь на факты. В том посте было лишь утверждение, там нет не подтверждающего видео, не имени того кто сделал это заявление.

Diziena
09.04.2014, 11:03
Не уж то ты решил среди нищеты и сыкливых правдивых найти?3234
Тут картинку с лоли прячут с дрожащими коленями и руками3235
Боятся своих правителей, а значит уважают и любят3236

давай тебя тогда выберем, ты за кого vla1505? Только не разочаровуй меня ))

ну то что прячут просто обычных лоли постить одетых, это конечно уже перебор, ладно там чуток голую, или в плане эротики.. ну если просто фото девочки страшно выложить кому-то, я даже не знаю как это назвать)) Наш форум не так сильно и просматривается, не видел я его у опасных групп у вк или еще где-то в плохих местах, всё окей, так что гуляем))

та я вижу они так боятся правителей что только хорошо о них говорят. )

vla1505
09.04.2014, 11:17
ты за кого vla1505? Только не разочаровуй меня ))

За Господа Бога3237
Так что извиняй дружище, разочарую...

Рыцарь света 4
09.04.2014, 12:06
http://www.youtube.com/watch?v=yw7KQxm6TJ0
http://www.youtube.com/watch?v=yw7KQxm6TJ

vovssa
09.04.2014, 12:40
Украинцы! одумайтесь-ради чего вы проводили Майдан?чтоб попасть в ЕС? ЕС вам некакие визы и баблом непоможит-Вы там Ненужны! у них своих проблем навалом! чтоб выбрать новогопрезидента? так Шоколадный король олигарх наварут больше что Янук по сравнению с ним будет просто ребенок! У Вас нет неодной приличной кандидатуры в президенты! или Боксер которому отшибли мозги и двух слов связать неможит! или голубой или фашист! Нечего личного просто я уважаю ваш нард и нехочу у вас Граждансколй войны! а Россия нападать на ВАс несобирается и небудет! произойджет как в Абхазии Ваши лидеры скажут войскам Фс и вы попрети на Россию-потом будети говорит что Россия виновата! Удачи вам

vla1505
09.04.2014, 13:01
У Вас нет неодной приличной кандидатуры в президенты!
Ну почему же НЕТ ?!
А Юля ?
Квалификация пронюхивания где что плохо лежит и как это спи...ть у неё у же есть, Путлер и рядом не валялся, вместе с ЕС 3238

vovssa
09.04.2014, 13:12
http://www.youtube.com/watch?v=97zv6F2emtI Юля уже награбила на газе! вторую попытку ей давать-это Глупость! вооще Нищета и голод на Украине будет!

Стингер
09.04.2014, 13:53
Поступило предложение

Стингер
09.04.2014, 13:56
Революцаонеры, открыто стреляют из калашов.

rota13
09.04.2014, 14:00
Юля уже награбила на газе! вторую попытку ей давать-это Глупость! вооще Нищета и голод на Украине будет!

Это все выдумки Путинской пропаганды, которую, к счастью, запретили на Юкрейне!(Ведь правильно - свобода слова и демократия суть одно и то же!) Если бы вы смотрели туземное "телебачення", то сразу бы поняли, что Юлия Владимировна - святой, внеземной чистоты человек, впереди которого может быть только Махатма Ганди!
А за сепаратистскую пропаганду уже обещают полновесные сроки! Ждите, дискредитацию "Вождив нации" скоро приравняют к такой пропаганде, тогда и поговорим про облико морале Тимошенок и Тягнибоков! Это вам не кровавая диктатура Януковича, когда прокуроров можно было за галстук вешать.
Будет все по демократичному, причем расцвет демократии хохлов ожидает к зиме, когда полезут наружу результаты работы демократов.

Стингер
09.04.2014, 14:30
США хотят сбросить бомбы на южною Украину.

rota13
09.04.2014, 14:35
США хотят сбросить бомбы на южною Украину.

В этом виноваты москали и Путин лично, который съел все украинское сало!

Лучик
09.04.2014, 15:06
США хотят сбросить бомбы на южною Украину.
Стингер, зачем ты из поста в пост пишешь откровенную ерунду?

Лучик
09.04.2014, 15:09
Юля уже награбила на газе! вторую попытку ей давать-это Глупость! вооще Нищета и голод на Украине будет!
Да ведь вы же этого и хотите - нищеты и голода на Украине. Для этого и цену на газ повысили. И Тимошенко - самый приемлемый кандидат для путлера. Илларионов предупреждает, что ей создают имидж победительницы над сепаратистами (которых, может быть, для того и организовали), чтобы повысить популярность. Я против Тимошенко. Она истеричка и маниакально любит власть. Не бабское это дело - быть президентом.

Лучик
09.04.2014, 15:11
Украинцы! одумайтесь-ради чего вы проводили Майдан?чтоб попасть в ЕС? ЕС вам некакие визы и баблом непоможит-Вы там Ненужны! у них своих проблем навалом! чтоб выбрать новогопрезидента? так Шоколадный король олигарх наварут больше что Янук по сравнению с ним будет просто ребенок! У Вас нет неодной приличной кандидатуры в президенты! или Боксер которому отшибли мозги и двух слов связать неможит! или голубой или фашист! Нечего личного просто я уважаю ваш нард и нехочу у вас Граждансколй войны! а Россия нападать на ВАс несобирается и небудет! произойджет как в Абхазии Ваши лидеры скажут войскам Фс и вы попрети на Россию-потом будети говорит что Россия виновата! Удачи вам
Невероятная глупость в каждой фразе. Как же вам засрали мозги, дорогие россияне...

Стингер
09.04.2014, 15:17
Я не знаю. Где мне искать истину? И где правда?

Рыцарь света 4
09.04.2014, 15:19
Стингер, зачем ты из поста в пост пишешь откровенную ерунду?

Лучик, а зачем ты из поста в пост пишешь откровенную ерунду?

Стингер
09.04.2014, 15:27
Во всех бедах виновата Россия. Как во второй мировой, немцы утверждали, что виноваты Евреи.

Лучик
09.04.2014, 15:36
Лучик, а зачем ты из поста в пост пишешь откровенную ерунду?
Это неправда. Просто ты слишком глуп, чтобы воспринять вещи как они есть. Отдохни.

Лучик
09.04.2014, 15:44
Я не знаю. Где мне искать истину? И где правда?
Если тебя интересуют события в Украине (а именно этому посвящена данная тема), то читай украинские сайты:
http://censor.net.ua/
http://korrespondent.net/
http://obozrevatel.com/
http://glavnoe.ua/
http://argumentua.com/
Ни в коем случае не смотри российское телевидение!

За что я не люблю Империю. Русофоб - русофилам
http://argumentua.com/stati/za-chto-ya-ne-lyublyu-imperiyu-rusofob-rusofilam

http://argumentua.com/sites/default/files/imagecache/Full_tekst_600x/article/rus.jpg

...Не всякая шпана на улице позволит себе то, что позволила Россия.

Есть полные отморозки, способные ударить в спину тяжелого больного или старика, отобрать у жертвы все и затем еще помочиться жертве на голову... Это сделала Россия. Если русофобия — это нелюбовь к российской Империи, то я давний и страстный русофоб.

Продолжаю получать письма с порицанием моей позиции по украино-российскому конфликту. Необходимо как-то ответить, опять и снова объяснить мои мотивы. Отвечаю.

Почему нельзя не освещать этот конфликт
Про мою русофобию
Про желание Запада уничтожить Россию и овладеть ее недрами
Про чувство неловкости
Еще раз про фашизм
Зачем нужна империя?
Про 14 одесских капитанов

(читать по ссылке)

Рыцарь света 2
09.04.2014, 15:45
Это неправда. Просто ты слишком глуп, чтобы воспринять вещи как они есть. Отдохни.

Лучик, ты постишь такую же ахинею как вот эта тетя на видео.


https://www.youtube.com/watch?v=2S3mYjGcCT8

Нравится тебе или нет но это так.

Лучик
09.04.2014, 16:10
Лучик, ты постишь такую же ахинею как вот эта тетя на видео.
Нравится тебе или нет но это так.
Пусть так. Но что тебя тут держит? Я пришел к выводу, что ты зомбированный глупец, спорить с которым бессмысленно. Конечно, ты думаешь так же обо мне. Но ведь не я прихожу к тебе, а наоборот. Я удаляю тебя, а ты снова влезаешь. Зачем такая навязчивость? Иди на нимфетоманию, там терпят любые мнения. А я не хочу тут путинской пропаганды. Надо спешить покончить с диктатурой, а не потакать глупцам. Хватит уже толерантности к лжи, клевете, всякой гнусности, которая так характерна для чекистского режима. Выйди вон или перестань идиотствовать.

Рыцарь света 2
09.04.2014, 16:13
Пусть так. Но что тебя тут держит? Я пришел к выводу, что ты зомбированный глупец, спорить с которым бессмысленно. Конечно, ты думаешь так же обо мне. Но ведь не я прихожу к тебе, а наоборот. Я удаляю тебя, а ты снова влезаешь. Зачем такая навязчивость? Иди на нимфетоманию, там терпят любые мнения. А я не хочу тут путинской пропаганды. Надо спешить покончить с диктатурой, а не потакать глупцам. Хватит уже толерантности к лжи, клевете, всякой гнусности, которая так характерна для чекистского режима. Выйди вон или перестань идиотствовать.

Я сюда не к тебе прихожу, тут много тех кого интересно читать.

Рыцарь света 2
09.04.2014, 16:26
Пусть так. Но что тебя тут держит? Я пришел к выводу, что ты зомбированный глупец, спорить с которым бессмысленно. Конечно, ты думаешь так же обо мне. Но ведь не я прихожу к тебе, а наоборот. Я удаляю тебя, а ты снова влезаешь. Зачем такая навязчивость? Иди на нимфетоманию, там терпят любые мнения. А я не хочу тут путинской пропаганды. Надо спешить покончить с диктатурой, а не потакать глупцам. Хватит уже толерантности к лжи, клевете, всякой гнусности, которая так характерна для чекистского режима. Выйди вон или перестань идиотствовать.

Покончим с Путиным и, что дальше? Кого на его место поставить? К тому же неужели ты думаешь что что-то изменится? А как быть с Милоновым, Мизулиной, Астаховым и со всеми остальными депутатами? Что с ними делать? На Украине та же проблема. Вот выкинули они Януковича, это что-то изменило? Как воры в гос думе были так и остались. Где сейчас майдан? За, что они погибали? За то чтобы освободить Тимошенко?

Революция в России приведет к нищете, а милонавы как были так и останутся и законы дальше будут такими же. Не власть надо менять, а отношение народа к определенным законам.

Лучик
09.04.2014, 16:42
Я сюда не к тебе прихожу, тут много тех кого интересно читать.
Ну так читай. Что ты взялся тут пропагандонить как Д.Киселев? Это не российская площадка. Или российская, но свободная от путинского режима. Мы - люди будущего, не надо тащить нас в прошлое.


Покончим с Путиным и, что дальше? Кого на его место поставить? К тому же неужели ты думаешь что что-то изменится?
Это дебильные вопросы, на которые я уже отвечал.


А как быть с Милоновым, Мизулиной, Астаховым и со всеми остальными депутатами? Что с ними делать?
Вся эта мразь сама разбежится.


На Украине та же проблема. Вот выкинули они Януковича, это что-то изменило?
Это всё изменило. Украина стала свободной, оттого и неистовствует путлер, оттого и накачивают несчастный русский народ ненавистью к украинцам.


Как воры в гос думе были так и остались. Где сейчас майдан? За, что они погибали? За то чтобы освободить Тимошенко?
Лицемерное нытье. Украина идет в правильном направлении.


Революция в России приведет к нищете, а милонавы как были так и останутся и законы дальше будут такими же. Не власть надо менять, а отношение народа к определенным законам.
Да живите как хотите, кому это интересно. Как северокорейцы. Лишь бы не лезли к соседям.

vla1505
09.04.2014, 16:56
Не власть надо менять, а отношение народа к определенным законам.
Не к законам, а к самим себе!!! Научиться в первую очередь уважать себя и близких. А власть уважать и любить и при этом бить морды своим родным и близким - это уже не по народному.