PDA

Просмотр полной версии : Девочколюбы о революции в Украине



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Young Girl
05.05.2014, 16:22
Первая помощь при ядерном взрыве.
Вам оно надо? Мне нет! И никому не надо.

Topanga
05.05.2014, 16:26
Первая помощь при ядерном взрыве.
Вам оно надо? Мне нет! И никому не надо.
А вот Путя готов рискнуть....
Хотя еще есть надежда, что образумится. Или его образумят..

Topanga
05.05.2014, 16:28
Всё таки Обама опростоволосился, как мне кажется. Украина это не Сирия
Но та не,не верю,шоб таки гарны хлопцы с Галичины,та лизалы сапогы цим амэриканьским субакам,та брэшуть.
Вся проблема в том, что это Россия хочет чтобы вашим москальским солдатам лизали сапоги, а Америка про такое даже и не думает.

Topanga
05.05.2014, 16:30
Бой в Славянске, есть убитые среди мирного населения
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18081786/?frommail=1

Marcello
05.05.2014, 16:44
Кажется,что Путин как раз решил примерить на себя треуголку Наполеона..;) Господа,человек немного сошел с ума...бывает...Когда амбиции и самолюбие зашкаливают...

Тухачевский - если кто помнит - был талантливым военначальником,но по политическим соображениям необходимо было провести победоносную войну с Польшей.Чем это закончилось,все знают (или не все?).Интересно,в школьных учебниках это будет упоминаться,исходя из сегодняшней урапатриотической демагогии...?
Еще мы знаем другое...Жуков со товарищами перед войной проводил учебные наступательные маневры (отступление тогда,как мы знаем,исключалось из словесного военного лексикона)...Каковы были последствия этих учений в первые два года,мы тоже знаем...
Мы также знаем,что Адольф Элоизович со товарищами пытался ликвидировать партизанское движение на Украине и Белоруссии...Что у него получилось в результате?
Мы знаем,сколько Иосиф Виссарионович пытался справился с УНА-УНСО в западной Украине...Не помните? Вплоть до 1956 года...

Проблема в том,господа,что не Россия воюет за свою территорию в данный момент,а Украина,и это - кардинальный и существенный момент,который Путин не учитывает.А если учесть,что даже на востоке Украины присоединение к России поддерживает дай бог 20% населения,понятно,чем грозит это России.Национально-освободительное движение - не простая штука.Все империи рухнули в конечном итоге,не имея возможности подавить народные движения.
Мы это видим везде.Это же происходит и сейчас во всем мире.Попытка Америки что-либо сделать в Ираке,лишь частично осуществилась,причем с непонятным пока результатом.И вся ее мощь не смогда совладать с террористами,моджахедами,партизанами...как хотите,называйте...
А Украина....вы полагаете,что вам тут повезет?
Я уже говорил...это заведомый проигрыш России и во внешней политике,и во внутренней.Он УЖЕ произошел.Но все может оказаться гораздо страшнее,ибо Путин уничтожает культурное славянское пространство,которое столетиями укреплялось и поддерживалось Российской Империей (не Советской,следует уточнить)...И это приведет его в конечном итоге если не в международный трибунал (что было бы полезнее),то уж по крайней мере в ряды лидеров,чья роль в государствах впоследствии была оценена,как катастрофическая...
Я удивляюсь,как вы этого не поняли до сих пор...

zxcriter
05.05.2014, 17:10
Кстати, песенку в Харькове придумали. Вот вам и юго-восток который весь хочет к России.

http://www.youtube.com/watch?v=AxwvPvlZa2s
А вот эту песенку придумали в Донецке) - http://promodj.com/ivan.zhilkin/tracks/4683552/St_ereo_feat_Denny_Gi_I_Jazz_Strana_Studio_i_JaZZ_ records

Marcello
05.05.2014, 17:22
P.S. И вот вам вам Путин: одной рукой он подписывает указ о реабилитации крымских татар,другой - запрещает въезд в Крым их лидеру Джемилеву,прокурор заводит уголовные дела против тех,кто встречал его на границе,и пытался провести на территорию Крыма,вчера его заместитель Чубаров, кажется,был вызван к прокурору и предупрежден о том,что на них могут завести дела,завтра ожидается круглая дата депортации татар из Крыма,и они планируют провести массовый митинг,который уже запрещен.
Джемилев сказал,что если сегодняшний меджлис будет разогнан,то он соберет новый.Фактически,татары уходят в подполье...
Вот вам очередной раковый метастаз,выползающий из уже,кажется,омертвелой структуры НКВД...,и своими ядовитыми щупальцами охватывающий все живое,что еще встречается на его пути...
Провоцируя тут и там вполне логичное и объяснимое сопротивление,они с еще большим остервенением накидываются на своих жертв,пытаясь в корне удавить эти попытки,и даже саму мысль о такой возможности...
Еще немного,и все начнут дружно кричать"Ура!" по тому или иному поводу,дружно ходить на демонстрации,дружно поддерживать партию и правительство,дружно негодовать против "наймитов Запада";"собаки и нац-предатели" войдут в обиход рядового гражданина,как колбаса и молоко,и все то,что описывал Маркес,все это из его метафорических романов "выльется" на суровую реальность сегодняшнего российского бытия...

Young Girl
05.05.2014, 18:51
Мы знаем,сколько Иосиф Виссарионович пытался справился с УНА-УНСО в западной Украине...Не помните? Вплоть до 1956 года...
Может зря вы всех так пугаете. Те оставшиеся партизаны в Укранине действова на автомате после войны и не могли понять что война уже закончилась.

А вот после 1956 все жили в составе СССР мирно и спокойно, и что-то небыло больше желающих партизанить в Украине.

Не думаю что и счас найдется много желающих уйти в леса. Все таки 21 век, скока можно воевать, люди жить хотят.

Тем более НИКТО ВАС НЕ СОБИРАЕТСЯ ЗАХВАТЫВАТЬ!!! идите спокойно в Евросоюз.

Young Girl
05.05.2014, 19:00
P.S. И вот вам вам Путин: одной рукой он подписывает указ о реабилитации крымских татар,другой - запрещает въезд в Крым их лидеру Джемилеву,прокурор заводит уголовные дела
Крымские татары то чем не довольны, их уже и реабилитировали и дали им места в правительстве Крыма и закрепили за ними землю и язык их сдели государственным.
Если хотят вывесить флаг Украины, пусть вывешивают.

Young Girl
05.05.2014, 19:12
Но поражение Путина уже предопределено.
Когда был Путин (маленький) премьером, то он протолкнул закон, что следующий президентский срок будет 6 лет.
После начала его президентства прошло 2 года, значит осталось еще 4, плюс его следующий срок 6 лет.

Путин не такой умалишенный, как многим может показаться и просчитывает свои действия.

Вывод: Путин планирует еще минимум как 10 лет рулить страной.

Лучик
05.05.2014, 19:23
Вывод: Путин планирует еще минимум как 10 лет рулить страной.
Янукович тоже много чего планировал... Не говоря о Каддафи и Саддаме... ;)

Young Girl
05.05.2014, 19:59
Янукович тоже много чего планировал... Не говоря о Каддафи и Саддаме... ;)
Задача: составляя список диктаторов Каддафи, Саддам, Янукович, автор допустил ошибку и добавил один овощ. Ребята, найдите это лишнее слово.

Единственное что мог планировать Янукович, это еще парочку золотых батонов. Но не успел, поэтому был вынужден, бысто шевелить двумя другими батонами, чтобы сбежать из страны.

Так же не стоит забывать, благодаря какой стране из трех букв, произошли антиконституционные перевороты в этих трех странах.
И счастливы ли теперь жители этих стран.

И у ВВП есть один маленький бонус, это 82%!!!

Young Girl
05.05.2014, 20:10
По непроверенной пока информации, так сказали по ТВ в новостях. Информацию по ТВ тоже нужно проверять:
Сегодня в Славянске убили 2-х трехлетних детей и несколько бабушек.
Так же погибло не менее 10 мирных жителей.

Вы вообще соображаете, что творите!!!

Стингер
05.05.2014, 20:10
Хлопці, я тут запив маленько, що нового кажуть про Україну?

Стингер
05.05.2014, 20:12
Молодцы Украинская армия. Сегодня в Славянске убили 2-х трехлетних детей и несколько бабушек.
Это правда? Если правда, то в самом деле Украине слава, на весь мир слава.

Стингер
05.05.2014, 20:23
Я уверен Аллах поможет Украине.

Marcello
05.05.2014, 20:24
Путин не умалишенный в прямом смысле этого слова...,просто он не совсем понимает реальность,а для политика это очень серьезно....Просчитывать тактические ходы он может,оценить же картину в целом,во всей своей сложности и многообразии - нет...
Такое создается впечатление,что человека из 19 века "телепортировали" в 21-ый,и он "прекрасно" решает свои проблемы,"забыв",правда,что он уже в другом времени..Я понятно объяснил?...;)

Почему это произошло с ним? Это вопрос к психоаналитикам...,но для меня ясно,как божий день,в чем заключается его проблема.О ней я уже говорил.При этом геополитические ньюансы,взаимоотношение интересов тут не играют главной роли.Главное - это особенность психотипа.Путин - не лидер по природе,и все,что мы сейчас наблюдаем,это выраженная гиперкомпенсаторная реакция человека,который испытывает давление.Такие люди не могут адекватно реагировать.Любой политик всегда готов к тому,что против него будут выступать и СМИ,и другие политики,и всегда будет конкуренция партийных структур,и они "катаются" в этом,как в "масле",он же,как ребенок,остро реагирует на все, а давлеющие над ним проблемы детства и идеологическая подпорка только обостряют его негативные качества...
Организатор и исполнитель - да,но не политик.Как политик,он умудрился за короткое время перессориться со всеми,став в позу,запустить экономику,создать очаги новых военных конфликтов при тлеющих старых,поставить народ "раком",при этом убедив его,что это именно та поза,при которой он должен чувствовать себя наиболее комфортно...Хотите узнать,на что он будет способен и дальше?...

lexie
05.05.2014, 20:26
ура! значит скоро будет убито и сожжено еще с сотню человек.
Ты этому рад? Хотя , чему здесь удивляться. Я бы наверное тоже был рад, если бы тебе перерезали горло. Как все. Извини, но такова братоубийственная война. http://aclove.ru/style/smiles/plachet.gif

Стингер
05.05.2014, 20:29
Путин не умалишенный в прямом смысле этого слова...
Это ты хорошо сказал. А американцы с Обамой, да и Украинцы теперь тоже, это - взрослые дети.

Young Girl
05.05.2014, 20:29
Такое создается впечатление,что человека из 19 века "телепортировали" в 21-ый,и он "прекрасно" решает свои проблемы,"забыв",правда,что он уже в другом времени..Я понятно объяснил?...;)
Случайно госпожа Меркель не ваш родственник, а то у вас мысли сходятся )

Хотите узнать,на что он будет способен и дальше?...
Прямо заинтриговал ...

lexie
05.05.2014, 20:32
Путин не умалишенный в прямом смысле этого слова...,просто он не совсем понимает реальность,а для политика это очень серьезно....Просчитывать тактические ходы он может,оценить же картину в целом,во всей своей сложности и многообразии - нет...
Такое создается впечатление,что человека из 19 века "телепортировали" в 21-ый,и он "прекрасно" решает свои проблемы,"забыв",правда,что он уже в другом времени..Я понятно объяснил?...;)

Почему это произошло с ним? Это вопрос к психоаналитикам...,но для меня ясно,как божий день,в чем заключается его проблема.О ней я уже говорил.При этом геополитические ньюансы,взаимоотношение интересов тут не играют главной роли.Главное - это особенность психотипа.Путин - не лидер по природе,и все,что мы сейчас наблюдаем,это выраженная гиперкомпенсаторная реакция человека,который испытывает давление.Такие люди не могут адекватно реагировать.Любой политик всегда готов к тому,что против него будут выступать и СМИ,и другие политики,и всегда будет конкуренция партийных структур,и они "катаются" в этом,как в "масле",он же,как ребенок,остро реагирует на все, а давлеющие над ним проблемы детства и идеологическая подпорка только обостряют его негативные качества...
Организатор и исполнитель - да,но не политик.Как политик,он умудрился за короткое время перессориться со всеми,став в позу,запустить экономику,создать очаги новых военных конфликтов при тлеющих старых,поставить народ "раком",при этом убедив его,что это именно та поза,при которой он должен чувствовать себя наиболее комфортно...Хотите узнать,на что он будет способен и дальше?...
Marcello, ну что вы в самом деле. путин, путин. не в нем только дело. я даже почти уверен что настойщий путин давно отошел в мир иной. дело в том, что выстроена система. при которой профит получает узкая группа заинтересованных лиц. и далеко не первый год . это на самом деле очень удобно. все обогащаются и довольны.
кроме народа конечно. и то, далеко не всего, как видим. поэтому закономерно превращение демократии сначала автократию, а затем и в фашискую диктатуру. как может быть иначе, если власть утратила легитимность.
...

Play
05.05.2014, 20:39
"Силами АТО мы не проводим штурм жилых кварталов и ставим ограничение не атаковать там, где есть гражданское население", - сказал А.Аваков в понедельник журналистам на въезде в г.Славянск Донецкой области.

Он подчеркнул, что это существенно сдерживает темпы проведения антитеррористической операции. "Мы связаны по рукам и ногам тем, что вокруг мирное население. Кто-то поддерживает нас, кто-то не поддерживает - это неважно: украинские военные не могут стрелять по мирному населению. Это ограничение, которым активно пользуется враг: враг за них прячется и стреляет оттуда. Мы не можем просто взять и вырубить эту посадку шальным огнем, потому что там стоят мирные дома", - сказал министр.

Young Girl
05.05.2014, 20:39
ура! фашисткая партия родина с главной фашисткой тимошенко и банк фашиского еврея коломойского сгорели. хотя в случае последнего я подозреваю банальный грабеж.
Незнай незнай, но несколько инкасаторских машин куда то испарились.

ps короче, спираль насилия закручивается.
Дак давайте ее раскручивать, пока не произошло по Путину, цитирую примено "Все что закручивается, когда нибудь с силой раскрутится" и разнесет нафиг всех.

Marcello
05.05.2014, 20:45
Любая война,тем более в городстких условиях,не может быть без потерь.Может,тогда,"слава" и российским войскам,во время Чеченской? Сколько там было убито? под сотни тысяч? И чего они хотели там? По-моему,тоже независимости?;)
Вы им хорошо показали,Что они могут получить...
В Газе,при филигранном уничтожении террористических банд,тоже были единичные потери среди мирных жителей.Вся Европа тогда сразу обвинила армию во всех грехах.Та же самая Европа сидит сегодня в мусульманском братстве и ничего не знает,и не понимает,как ей с этим всем быть...И начнись сегодня война,европейцы,привыкшие к сытой и спокойной жизни,вряд ли смогли бы решиться принять быстрые и правильные решения...
Вот и сегодня в отношении Путина она медлит...,что очень и очень плохо,как для Европы,так,собственно,и для России.

Young Girl
05.05.2014, 20:46
Сообщение от Young Girl:
ура! значит скоро будет убито и сожжено еще с сотню человек.
Я такого не говорил, где это я сказал такое??????

Стингер
05.05.2014, 20:48
Чтобы прекратить войну на Востоке, достаточно было бы выдать людям зарплату и пенсию. Однако этого делать Киев не хочет. Ну как же, с рабами разговор короткий - уничтожить.

Play
05.05.2014, 20:57
Видимо из-за этого мирные вооруженные жители начали грабить и поджигать банки и банкоматы. Где пенсионеры будут после этого получать пенсии и пособия - непонятно.

Topanga
05.05.2014, 20:58
Чтобы прекратить войну на Востоке, достаточно было бы выдать людям зарплату и пенсию.
Пусть Януческу вернёт деньги на зарплату и пенсию.
Хотя всё, что платили раньше, платят и теперь.

Marcello
05.05.2014, 21:00
P.S.И последнее: политик,провоцирующий в народе самую низменную рефлексию,является преступником...То же самое наблюдалось и в Германии 30 годов...такая же сумасшедшая пропаганда,кишащая ненавистью и цинизмом...
Его время уже ушло...Вы еще просто не заметили...

lexie
05.05.2014, 21:00
Незнай незнай, но несколько инкасаторских машин куда то испарились.

Дак давайте ее раскручивать, пока не произошло по Путину, цитирую примено "Все что закручивается, когда нибудь с силой раскрутится" и разнесет нафиг всех.
дык вы это только и делаете, поддерживая путина и действия контуженных бандюков со стволами, называя их мирными ополченцами.
уже начали жечь людей, и это не просто так. перед этим было -
оккупация и отжим крыма с 80% одобрямс, воодушевлением и радостью.
в час когда украина горевала по убитым и покалеченным на майдане.
абсолютно подлое убиство украинского военного, уже после референдума. - никто за это не ответил.
похищение, избиение и убийство крымского татарина, мирно вышедшего заявить протест .
проламывание черепов ордой гопников арматурой,запинывание ногами абсолютно мирной( безо всякого участия ультрас и правого сектора ) демонстрации за единую украину.. и опять никто не выразил даже малейшее сожаление.
жестокое убийство славянскими "ополченцами" украинского депутата , вся вина была лишь в том что он пытался вывесить украинский флаг, своей страны. убийство ими же киевского студента. похищение журналистов, в том числе и иностранных. в том числе и российских ( журналистка кп) . и даже представителей обсе. взятие их в задожники , избиение.
бесконечное глумление, издевательство над всем украинским, разжигание ненависти.
называение борцов за достоинство, свободу, независтимость, движение к демократии - майдаунами а погибшими за эту свободу - "небесными хероями".
и вот наконец вышли самые темные , страшные силы как ответ . насилие, несправедливость порождает только один ответ - ненависть. убийство невиновных - желание мстить, убивать в ответ.
нет ,я не приветсвую тех кто жег людей в одессе, более того, я считаю их настоящими отморозками, (которых киевская власть, если она хочет остановить спираль, должна жестко и примерно наказать ...)
но все к этому шло...
и дай бог, чтобы на этом все закончилось... :cry:

Стингер
05.05.2014, 21:04
Я и вижу. Облажили данью пенсионеров на восстановление Майдана. А откуда брать лишние гривны, никого это не волнует. Это бабушкины проблемы.

Young Girl
05.05.2014, 21:07
Видимо из-за этого мирные вооруженные жители начали грабить и поджигать банки и банкоматы. Где пенсионеры будут после этого получать пенсии и пособия - непонятно.
Вышло конечно не хорошо, что теперь делать людям с зарплатными картами ПриватБанка.
Им предлагают обслуживание в соседних областях. Пока же карточки Приват Банка продолжают принимать во всех магазинах.

Но не стоит забывать, что это Коломойский приказал отключить все банкоматы и офисы банка. На частную армию же деньги у него есть, мог бы усилить охрану офисов.

lexie
05.05.2014, 21:12
русский фашист дугин дает интервью познеру на центральном канале страны.
очень важная деталь - он один из основных идеологов кремля сейчас.
советую прослушать очень внимательно, чтобы понять почему происходит сейчас как с россий так и с украиной,
и что ждет их в будущем.

http://www.youtube.com/watch?v=XEwSPzOJvaI
особо важные моменты -
24:50
27:20
28:30
33:28
39:40
46:30

Topanga
05.05.2014, 21:12
Я и вижу. Облажили данью пенсионеров на восстановление Майдана. А откуда брать лишние гривны, никого это не волнует. Это бабушкины проблемы.
Да-да, известная сказка о налоге на восстановление Майдана. Это обычная провокация кремлёвских политтехнологов, чтобы подогреть ситуацию на востоке украины. Если кто и собирал этот налог, то только мошенники.

lexie
05.05.2014, 21:15
Я и вижу. Облажили данью пенсионеров на восстановление Майдана. А откуда брать лишние гривны, никого это не волнует. Это бабушкины проблемы.
это ложь российской пропаганды. никаго обложения майдана не было и нет. более того, на майдане стояли и стоят такие же бабушки и дедушки и даже цели и желания у них почти такие же - жить по человечески. разница лишь в том что одни в основном говорят на мове, а другие - на русском .

Стингер
05.05.2014, 21:15
lexie, извини, ты нормальный?

Стингер
05.05.2014, 21:18
Я тоже могу выложить и видео, и фото, и прокомментировать, смотрите все, этот фашист говорит, и делает то то, и то.

Стингер
05.05.2014, 21:20
Я если выкладываю материал, всё оставляю на ваше размышление. Агитировать я никого не собираюсь, у вас есть своя голова на плечах.

lexie
05.05.2014, 21:21
Я тоже могу выложить и видео, и фото, и прокомментировать, смотрите все, этот фашист говорит, и делает то то, и то.
так ты не комментируй, а слушай его внимательно. и еще почитай его высказывания, которые я кстати здесь уже приводил.
так сложно признать очевилное, ведь это переворачивает уютную, правильную картину миру , не так ли ?

Young Girl
05.05.2014, 21:21
дык вы это только и делаете, поддерживая путина и действия контуженных бандюков со стволами, называя их мирными ополченцами.
уже начали жечь людей, и это не просто так. перед этим было -
оккупация и отжим крыма с 80% одобрямс, воодушевлением и радостью.
в час когда украина горевала по убитым и покалеченным на майдане.
абсолютно подлое убиство украинского военного, уже после референдума. - никто за это не ответил.
похищение, избиение и убийство крымского татарина, мирно вышедшего заявить протест .
проламывание черепов ордой гопников арматурой,запинывание ногами абсолютно мирной( безо всякого участия ультрас и правого сектора ) демонстрации за единую украину.. и опять никто не выразил даже малейшее сожаление.
жестокое убийство славянскими "ополченцами" украинского депутата , вся вина была лишь в том что он пытался вывесить украинский флаг, своей страны. убийство ими же киевского студента. похищение журналистов, в том числе и иностранных. в том числе и российских ( журналистка кп) . и даже представителей обсе. взятие их в задожники , избиение.
бесконечное глумление, издевательство над всем украинским, разжигание ненависти.
называение борцов за достоинство, свободу, независтимость, движение к демократии - майдаунами а погибшими за эту свободу - "небесными хероями".
и вот наконец вышли самые темные , страшные силы как ответ . насилие, несправедливость порождает только один ответ - ненависть. убийство невиновных - желание мстить, убивать в ответ.
нет ,я не приветсвую тех кто жег людей в одессе, более того, я считаю их настоящими отморозками, (которых киевская власть, если она хочет остановить спираль, жестко и примерно наказать ...)
но все к этому шло...
и дай бог, чтобы на этом все закончилось... :cry:
Давайте будем честны, на этом форуме собрались еще не совсем отмороженные люди, по крайней мере здесь никто не называл никого "небесными хероями".

А вот например на сайте "Украинская правда", если почитать комментарии, то там поливают Россию грязью, так, что здесь даже совестно написать.

Что касается других терминов (самооборона, ополчение, боевики, террористы, сепаратисты, бандюки и т.д.), то их счас стало так много, что многие до сих пор не могут решить как кого называть.

По поводу избиения, а тем более убийства за Украинский флаг, то согласен, это беспредел.

lexie
05.05.2014, 21:24
По поводу избиения, а тем более убийства за Украинский флаг, то согласен, это беспредел.
этот беспредел, происходит с вашего одобрения, из-за нежелания понимать происходящее. и поддержки( прямо скажем ) преступных действий. это порождает в ответ еще больший беспредел . и закручивается .

Стингер
05.05.2014, 21:28
lexie, будь добр как бобр, пожалуйста, не называй беременных женщин террористами.

Young Girl
05.05.2014, 21:30
этот беспредел, происходит с вашего одобрения, из-за нежелания понимать происходящее. и поддержки( прямо скажем ) преступных действий. это порождает в ответ еще больший беспредел . и закручивается .
Ты думаешь если я сейчас запишушь на прием к Путину и скажу ему "Вова, ты что творишь" от этого что то изменится. Дай бог, если меня примет местный чиновник.

Стингер
05.05.2014, 21:36
Обама показал своё лицо. Что такое санкции? Извиняюсь за некультурное выражение, но это называется гадить по-маленькому.

Marcello
05.05.2014, 21:46
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1312046-echo/#video

Интересный и полезный анализ ситуации,а в конце-отражения мелочности и интеллектуальной узости...

Marcello
05.05.2014, 21:54
P.S.: Я бы предпочел,чтобы в этот самый момент на вершине власти в Америке был бы не Обама,а Рейган.
Потому что тот,в отличие от предыдущего президента Буша,вряд ли бы,заглянув в глаза Путину,нашел бы в нем "чистую"душу,и-в отличие от Обамы-не возлагал бы изначально завышенные надежды на "перезагрузку"отношений.
Тут нужно не отношения менять,а человека...

lexie
05.05.2014, 22:13
lexie, будь добр как бобр, пожалуйста, не называй беременных женщин террористами.
окей. нужно только вычесть беременных женщин из терорристов, и тогда все успокоится.

lexie
05.05.2014, 22:15
Ты думаешь если я сейчас запишушь на прием к Путину и скажу ему "Вова, ты что творишь" от этого что то изменится. Дай бог, если меня примет местный чиновник.
дело в том, что есть такая вещь. как общественное мнение. и оно мониторится, будь уверен, при принятии тех или иных важных решений.

Стингер
05.05.2014, 22:15
В нашем городе георгиевские ленты раздали по ларькам, чтобы они отдавали бесплатно. Так они начали продавать за 12 руб. В итоге на улицах ленточки молодёжь навязывает нам эти ленты. Я что, девочка?

lexie
05.05.2014, 22:16
Обама показал своё лицо. Что такое санкции? Извиняюсь за некультурное выражение, но это называется гадить по-маленькому.
а ты хочешь чтобы по большому? :)

lexie
05.05.2014, 22:18
В нашем городе георгиевские ленты раздали по ларькам, чтобы они отдавали бесплатно. Так они начали продавать за 12 руб. В итоге на улицах ленточки молодёжь навязывает нам эти ленты. Я что, девочка?
и что, берут ? :)

Стингер
05.05.2014, 22:19
окей. нужно только вычесть беременных женщин из терорристов, и тогда все успокоится.
Таскай за собой УЗИ. И незабудь запустить дизельный генератор. УЗИ без электричества не работает.

Young Girl
05.05.2014, 22:20
В нашем городе георгиевские ленты раздали по ларькам, чтобы они отдавали бесплатно. Так они начали продавать за 12 руб. В итоге на улицах ленточки молодёжь навязывает нам эти ленты. Я что, девочка?
Вот барыги, за 12 руб. готовы продаться.
Почему девочка, они на голову чтоли навязывают, как бантик?

Young Girl
05.05.2014, 22:23
а ты хочешь чтобы по большому? :)
Я опять скажу по секрету, счас конечно многие обрадуются.
Но Меркель проговорилась, что у них уже готовятся санкции не против отдельных наших компаний, а против целых отраслей промышленности России. И начнет обама гадить нам по крупному )

Больше нельзя допускать, чтобы Меркель обедала с обамой. Он дурно на нее влияет. Пора ей уже обедать с Путиным.

Young Girl
05.05.2014, 22:26
и что, берут ? :)
Конечно берут.
А если не будут брать, отключим ГАЗ )

lexie
05.05.2014, 22:28
Рогозин сказал по поводу санкций против России. Раз вводят санкции, тогда пусть батутом запускают своих космонавтов на МКС.

Как известно, в настоящий момент, США использует наши корабли для доставки своих космонавтов.
рогозин дурачок :) он обиделся, что ему въезд закрыли. он очень любил как и многие российские "патриоты" там отдыхать. там культура, вежливое обсуживание, цивилизация. все эти ракеты российские - допотопные, и постоянно падают . у сша уже есть компания - частный извозчик, погугли space-x. благодаря таким идиотам, как рогозин. роскосмос, лишившись основных заказов загнется окончательно. а элон маск из миллионера станет миллиардером.

lexie
05.05.2014, 22:30
Я опять скажу по секрету, счас конечно многие обрадуются.
Но Меркель проговорилась, что у них уже готовятся санкции не против отдельных наших компаний, а против целых отраслей промышленности России. И начнет обама гадить нам по крупному )

Больше нельзя допускать, чтобы Меркель обедала с обамой. Он дурно на нее влияет. Пора ей уже обедать с Путиным.
опять происки американцев :) впрочем она же это немка, фашитска. отомстить хочем россии, за гитлера.

lexie
05.05.2014, 22:32
Конечно берут.
А если не будут брать, отключим ГАЗ )
кому? алкашам ? :)

Young Girl
05.05.2014, 22:32
все эти ракеты российские - допотопные, и постоянно падают
Зато у нас есть чему падать, причем если падают, то по крупному, сразу с несколькими спутниками на борту, на несколько миллиардов.

Стингер
05.05.2014, 22:33
http://www.youtube.com/watch?v=kxIrj6knOrk
http://www.youtube.com/watch?v=kxIrj6knOrk
P.S. Я и говорил, устроют ветеранам "праздник".

lexie
05.05.2014, 22:34
Таскай за собой УЗИ. И незабудь запустить дизельный генератор. УЗИ без электричества не работает.
зачем ? бородатых муживов на беременность проверять ? :)

lexie
05.05.2014, 22:35
Зато у нас есть чему падать, причем если падают, то по крупному, сразу с несколькими спутниками на борту, на несколько миллиардов.
с российскими тоже, заметь :)

Стингер
05.05.2014, 22:37
Крутая новость! Россия хочет напасть на Румынию.
А где это находится?

Topanga
05.05.2014, 22:39
http://www.youtube.com/watch?v=kxIrj6knOrk
http://www.youtube.com/watch?v=kxIrj6knOrk
P.S. Я и говорил, устроют ветеранам "праздник".
Ну так нападём....
А если чесно это обычная антимайдановская телевизионная подстава, даже не прикольно.

Marcello
05.05.2014, 22:39
http://9tv.co.il/news/2014/05/02/174637.html

Может,так...,а может,повезет и пронесет...(не в прямом смысле!:P)

Young Girl
05.05.2014, 22:40
Крутая новость! Россия хочет напасть на Румынию.
Путин как то вдруг охладел к Украине и подумал, а не напасть ли мне на Румынию! )
Он подумал "Неинтересно воевать с Украиной, они не защищаются, все отдают без единого выстрела. Скучно!".

lexie
05.05.2014, 22:45
http://www.youtube.com/watch?v=kxIrj6knOrk
http://www.youtube.com/watch?v=kxIrj6knOrk
P.S. Я и говорил, устроют ветеранам "праздник".
ничего не понял . нарезанное видео. "для того чтобы зборити одессу трэба напать на витиранов". а где полное видео.?

Стингер
05.05.2014, 22:46
Часовое видео сам найдёшь в трубе.

Young Girl
05.05.2014, 22:46
кому? алкашам ? :)
И им тоже. Не забывайте, каждая насильно проданная ленточка за 12 рублей "Синему человечку", это не выпитая им бутылочка боярышника. А это путь к его протрезвлению и в его светлое будущее.
Так что в этом есть польза.

lexie
05.05.2014, 22:49
Крутая новость! Россия хочет напасть на Румынию.
А где это находится?
по фашисту дугину, советнику путина, румыния не в ходит в так называемый русский мир.
так что румынии не будет, если конечно его аппетиты не вырастут. гитлер тоже начинал с защиты соотечественников в австрии и чехии. а потом ему понадобился лебензраум на востоке.

lexie
05.05.2014, 22:51
И им тоже. Не забывайте, каждая насильно проданная ленточка за 12 рублей "Синему человечку", это не выпитая им бутылочка боярышника. А это путь к его протрезвлению и в его светлое будущее.
Так что в этом есть польза.
а что их, еще и насильно продают ? :shock:

Стингер
05.05.2014, 22:51
по фашисту дугину, советнику путина, румыния не в ходит в так называемый русский мир.
так что румынии не будет, если конечно его аппетиты не вырастут. гитлер тоже начинал с защиты соотечественников в австрии и чехии. а потом ему понадобился лебензраум на востоке.
Чё? Переведи на русский.

lexie
05.05.2014, 22:52
Часовое видео сам найдёшь в трубе.
а называется как?

Young Girl
05.05.2014, 22:54
Транспорт бЕндеровцев.
Вот на чем они перемещаются, так их организованно подвозят в нужное место. )))

Topanga
05.05.2014, 22:57
Транспорт бЕндеровцев.
Хоть бы смайлик поставил...

lexie
05.05.2014, 23:03
Чё? Переведи на русский.
Das Lebensraum - жизненное пространство, необходимое ( для выживания, по гитлеру ) страдающему и ущемляюмому либералами и западным миром немецкому народу. то есть это как бы не нападение, а борьба за необходимое по праву высшей расы пространство. в случае с чехией еще проще - лишь воссоединение с тамошним немецким народом.
по дугину ( см . видео ) и многим производным от него политологам ( любимая рыцарем картинка вконтакте , как украине все подарили) , нынешней украины в ее границах не существует. поэтому с его точки зрения это не нападение, а восстановление русского мира .
он еще любит "шутить", что неплохо было бы завоевать и европу, чтобы обуздать тамошних распустившихся либералов, заодно получив нашару современные технологии ( свои то делать все равно не умеют ) .

Young Girl
05.05.2014, 23:03
Зверства боевиков на Майдане.
Эксклюзив от Дмитрия Киселева!!!

lexie
05.05.2014, 23:06
Транспорт бЕндеровцев.
Вот на чем они перемещаются, так их организованно подвозят в нужное место. )))
троллик такой красивый . у нас одна допотопная шихта в городе... хорошо хоть, автопарк обновили ...

Стингер
05.05.2014, 23:07
lexie, одно слово в наше время звучит: "Майдан".

Young Girl
05.05.2014, 23:07
Потерпите Родненькие!!! Уже скоро!!!

Topanga
05.05.2014, 23:22
Зверства бандеровцев на Майдане.
Эксклюзив от Дмитрия Киселева!!!
Киселёв круче Петросяна ) (хоть это и фейковый Киселев) ))))
Дело в том, что баррикада из пингвинов неразрушима, как визитка Яроша. )))

Marcello
05.05.2014, 23:27
Young Girl:это к слову,не придирайтесь!;) Просто у таких людей,при пассивности другой стороны, в геометрической прогрессии возрастает самонадеянность,чувство непогрешимости и мания величия...Каким бы ни был талантливым человек,власть всегда (или почти всегда) его портит,особенно такого,кто слишком в ней засиделся...,особенно того,кто пришел из силовых структур,который действует по принципу "или Я его,или Он меня",применяя при этом "военную" стратегию и тактику,доверие к которой значительно больше,нежели к дипломатии,и вместо создания экономических "сцепок",союзов,создания благоприятной атмосферы для привлечения к себе инвесторов и союзников,такой властитель больше ориентирован на самоизоляцию,подкрепленную изначальным недоверием ко всему и вся...
Исторически это обреченная тактика,больше характерная для 19-20 веков,но,возможно (и скорее всего),психологически Россия еще не созрела до понимания данного факта,и должно пройти еще достаточно много времени,чтобы она,наконец,осознала необходимость и неизбежность такого процесса.Проблема лишь в том,Кто после Путина сможет повести Россию в нужном направлении,поскольку всегда будет соблазн идти по наиболее простому пути,в желании повысить свой рейтинг,пути,который наиболее понятен и,к сожалению,приятен,для большинства населения этой страны,живущей еще по патриархальным принципам...

lexie
06.05.2014, 00:55
http://www.youtube.com/watch?v=GXr5AVFFidk

lexie
06.05.2014, 00:56
http://www.youtube.com/watch?v=RnxqjNMACC0

lexie
06.05.2014, 00:59
даешь милонова губернатором донбасса! :) по моему они стоят друг друга. заживут дружно и счастливо, без хунты и европейских геев.

Рыцарь света 2
06.05.2014, 08:35
даешь милонова губернатором донбасса! :) по моему они стоят друг друга. заживут дружно и счастливо, без хунты и европейских геев.

Чья бы корова мычала 8-):


http://www.youtube.com/watch?v=crD7r7E3rfc
http://www.youtube.com/watch?v=crD7r7E3rfc

Лучик
06.05.2014, 08:53
Чья бы корова мычала 8-):
Турчинов прекрасно справляется с обязанностями президента. Пусть бы он и был президентом, жаль не баллотируется.

А Милонов - круглый дурак. И ты его единомышленник. :lol:

Рыцарь света 2
06.05.2014, 08:57
Турчинов прекрасно справляется с обязанностями президента. Пусть бы он и был президентом, жаль не баллотируется.

А Милонов - круглый дурак. И ты его единомышленник. :lol:

Уничтожение людей не согласных с захватившими власть, является "прекрасно справляется с обязанностями президента"?

Стингер
06.05.2014, 09:07
Турчинов - наркоман.
Такие законы подписывать... Это точно, надо быть пьяным.

Стингер
06.05.2014, 09:18
http://www.luxpodarok.com.ua/images/product_images/info_images/2240_0.jpg
Вот интерестно, а какие у украинских девочек трусы?

Стингер
06.05.2014, 09:35
Ребята, в самом-то деле. Мне не интересно сколько, кто кого перестрелял. Меня интересует одно: Какие трусы у Украинской девочки?

Стингер
06.05.2014, 11:15
Говорят, что на Западе Украины достигнута демократия. Всё правильно. Всё нормально. Делай что тебе вздумается. Хошь грабь пенсионерку. А хошь пристрели просто так прохожего. Демократия!

vanderplaetse
06.05.2014, 11:59
http://www.luxpodarok.com.ua/images/product_images/info_images/2240_0.jpg
Вот интерестно, а какие у украинских девочек трусы?

Стингер, у украинских девочек не трусы, а трусики! Это я, как знаток, утверждаю! :)

Стингер
06.05.2014, 12:11
Слово "Трусики" мне больше нравится. А трусы бывают у старушек до колен.

Стингер
06.05.2014, 12:17
http://www.luxpodarok.com.ua/images/product_images/info_images/2240_0.jpg
Я чё подумал-то, такими трусами жопу не прикроешь.

Young Girl
06.05.2014, 12:20
Я чё подумал-то, такими трусами жопу не прикроешь.
Счас на пляже многие в таких и ходят. Мода что ли такая пришла.

Стингер
06.05.2014, 12:26
Я люблю детские трусики, а не ваши гомосятские как у мужа Наташы Королёвой.
По моему это очень красиво, когда перед тобой стоит девочка с поднятой юбкой.

vanderplaetse
06.05.2014, 12:41
Когда перед тобой стоит девочка с поднятой юбкой - это мечта! :) Ты любуешься этим видом, потом берешь ее на ручки, гладишь... ласкаешь... трусики становятся увлажненными... :)

Young Girl
06.05.2014, 13:29
Я люблю Украину!

Topanga
06.05.2014, 13:49
Говорят, что на Западе Украины достигнута демократия. Всё правильно. Всё нормально. Делай что тебе вздумается. Хошь грабь пенсионерку. А хошь пристрели просто так прохожего. Демократия!
Что за бред? Кто грабит пенсионерку? Кто стреляет прохожего?

Topanga
06.05.2014, 13:50
Турчинов - наркоман.
Такие законы подписывать... Это точно, надо быть пьяным.
Какие ТАКИЕ законы????

Young Girl
06.05.2014, 14:24
Сегодня ополченцы передали раненного пилота сбитого вертолета на лечение силовикам.
Когда они его нашли, то не бросили умирать, а привезли и лечили в больнице Славянска.

Зачем надо было сначала друг друга пострелять, что бы теперь обмениваться ранеными.

Хоть сегодня все вроде успокоилось. И новости с Украины не про войну, вот про Крымских львов показывают. Там типа зоопарка.

Вот хорошая новость Украина получит от МВФ 2 млдр. долларов, главное чтобы его не украли.

Рыцарь света 2
06.05.2014, 15:14
Вот хорошая новость Украина получит от МВФ 2 млдр. долларов, главное чтобы его не украли.

Главное чтобы она его получила,:lol: а то за свое существование америкосы много, что обещали но ничего из обещанного никто еще не получил.:mrgreen:

Topanga
06.05.2014, 15:17
Главное чтобы она его получила,:lol: а то за свое существование америкосы много, что обещали но ничего из обещанного никто еще не получил.:mrgreen:
Америкосы - не Россия. 100 % дадут. Главное, чтобы потом было из чего отдать :roll:

Рыцарь света 2
06.05.2014, 15:19
100 % получит.

http://risovach.ru/upload/2013/10/mem/nu-davay-rasskazhi-mne_31429082_orig_.jpeg

Рыцарь света 2
06.05.2014, 15:27
Америкосы - не Россия. 100 % дадут.

http://img638.imageshack.us/img638/9448/heheheb.png

Diziena
06.05.2014, 16:50
не сдержался я, я просто поражен, думаю это нужно показать вам.

9 месяцев назад... И вдруг все стали "русскими", и вдруг всем захотелось референдумов, народных республик. Странно, не правда ли?


https://www.youtube.com/watch?v=0EAtslstKX4

http://thumbnails111.imagebam.com/32502/ecd821325017416.jpg (http://www.imagebam.com/image/ecd821325017416) http://thumbnails112.imagebam.com/32502/59f92d325017417.jpg (http://www.imagebam.com/image/59f92d325017417) http://thumbnails109.imagebam.com/32502/33ec1b325017420.jpg (http://www.imagebam.com/image/33ec1b325017420) http://thumbnails109.imagebam.com/32502/e427cc325017421.jpg (http://www.imagebam.com/image/e427cc325017421) http://thumbnails104.imagebam.com/32502/b6f893325017422.jpg (http://www.imagebam.com/image/b6f893325017422) http://thumbnails110.imagebam.com/32502/723fe9325017423.jpg (http://www.imagebam.com/image/723fe9325017423)

Стингер
06.05.2014, 17:35
Михаил Дизиена, это точно Славянск? А где Российские флаги?

Diziena
06.05.2014, 17:46
Михаил Дизиена, это точно Славянск? А где Российские флаги?

да это Славянск, это было у 2013 году так у них.

Стингер
06.05.2014, 17:46
Этим картинкам оказывается года 4-5. Ты свежие выкладывай.

Рыцарь света 2
06.05.2014, 17:48
не сдержался я, я просто поражен, думаю это нужно показать вам.
9 месяцев назад... И вдруг все стали "русскими", и вдруг всем захотелось референдумов, народных республик. Странно, не правда ли?


Просто 9 месяцев назад никто и не предполагал, что Украину захотят продать с потрохами америкосам, а у власти окажутся фашисты. А, что касается украинцев и русских, ничего удивительного, ведь русский это тот чьи предки жили в Киевской Руси (и на Руси всегда язык был русским lol)

Стингер
06.05.2014, 17:55
Хватит вам гундосить. Уже провели иследование. Все дороги ведут в США.

Diziena
06.05.2014, 18:09
Этим картинкам оказывается года 4-5. Ты свежие выкладывай.

ты пиздабол Стингер, если хочешь сначала что-то сказать, разберись для начала.

http://slavinfo.dn.ua/novosti/parad-vyshivanok-v-slavyanske-foto-video, http://hi.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=37219:q-q--&catid=53:regions&Itemid=149

за какой год новости, а ну посмотри, 4-5 года назад да, этот парад был у них?

на еще, автором добавлено 2013 году аж. https://vk.com/album-43636290_179163567?rev=1

Diziena
06.05.2014, 18:23
Просто 9 месяцев назад никто и не предполагал, что Украину захотят продать с потрохами америкосам, а у власти окажутся фашисты. А, что касается украинцев и русских, ничего удивительного, ведь русский это тот чьи предки жили в Киевской Руси (и на Руси всегда язык был русским lol)

ты параноик. Мне кажется что ты и Путин это одно лицо, вместе с Киселевым. Советую приехать на Украину и найти американца хоть одного.

Diziena
06.05.2014, 19:03
http://www.youtube.com/watch?v=pXnuEx0jC3E

Рыцарь света 2
06.05.2014, 19:14
ты параноик. Мне кажется что ты и Путин это одно лицо, вместе с Киселевым. Советую приехать на Украину и найти американца хоть одного.

А зачем ехать, для доказательств и ехать не надо lol


http://www.youtube.com/watch?v=7mwvqc90rp4
http://www.youtube.com/watch?v=7mwvqc90rp4

Diziena
06.05.2014, 19:22
А зачем ехать, для доказательств и ехать не надо lol


http://www.youtube.com/watch?v=7mwvqc90rp4
http://www.youtube.com/watch?v=7mwvqc90rp4

я мусарам не верю, ты наверное забываешь как мусара не хер делать могут подкинуть наркоту или всякую хрень. Поклоняйся мусарам, давай.. они тебя обязательно защитят, особенно если узнают что ты любишь девочек. Я знаю что такое беркут он каждое лето к нам приезжал.. и знаю что они творят.

Жаль фотографии нету. Пиздаболия очередная видимо. Точно подкинули, это у крови у мусаров подкидывать что-то людям, тем более видимо ты плохо знаком с нашими мусарми, на что они способны, если даже мой сосед мент кричал что моего отца посадит и найдет за что.. можно сказать за просто так, за то что мой отец ему не нравится. Люби мусаров и дальше Рыцарь, далеко пойдешь, ты еще начни с ними дружить.

Стингер
06.05.2014, 19:29
Была у меня девочка. Чем-то Украина и Россия похожи. Она мне сказала:" Я тебя люблю".

Young Girl
06.05.2014, 19:37
....я мусарам не верю, ты наверное забываешь как мусара не хер делать могут подкинуть наркоту или всякую хрень. ..... тем более видимо ты плохо знаком с нашими мусарми, на что они способны....
У нас была та же фигня, но мы решили эту проблему, переименовали Милицию в Полицию. Теперь у нас нет плохих милиционеров )

Я знаю что такое беркут он каждое лето к нам приезжал.. и знаю что они творят.
Что вы там такое творили, что они к вам каждое лето приезжали?

Стингер
06.05.2014, 19:42
Зато есть полиция, ОМОН, ВО и постоянно дерутся между собой. Чего-то не могут поделить между собой как в Киеве Киевляне.

Young Girl
06.05.2014, 19:44
Америкосы - не Россия. 100 % дадут. Главное, чтобы потом было из чего отдать :roll:
Дадут, но при одном условии - это сохранение стабильности в восточных областях. России выгодно чтобы кредит Украине дали, т.к. этот кредит будет использован на оплату задолженности по газу.

Стингер
06.05.2014, 19:48
Этот кредит будет использован на закупку новых автоматов, БТРов и танков.

Diziena
06.05.2014, 19:51
У нас была та же фигня, но мы решили эту проблему, переименовали Милицию в Полицию. Теперь у нас нет плохих милиционеров )

тут понятно, мусара всегда были плохие люди, переименовуй или нет. Даже если взять новых людей в ментовку, всё равно они мусора будущие, а это не чего хорошего, ментовские погоны меняют людей до неузнаваемости. Твари они одним словом.


Что вы там такое творили, что они к вам каждое лето приезжали?

не могу сказать, если я скажу уже будет очень легко понять где я живу, я и так достаточно говорил на форуме о своем местоположении.

Рыцарь света 2
06.05.2014, 19:51
я мусарам не верю, ты наверное забываешь как мусара не хер делать могут подкинуть наркоту или всякую хрень. Поклоняйся мусарам, давай.. они тебя обязательно защитят, особенно если узнают что ты любишь девочек. Я знаю что такое беркут он каждое лето к нам приезжал.. и знаю что они творят.

Жаль фотографии нету. Пиздаболия очередная видимо. Точно подкинули, это у крови у мусаров подкидывать что-то людям, тем более видимо ты плохо знаком с нашими мусарми, на что они способны, если даже мой сосед мент кричал что моего отца посадит и найдет за что.. можно сказать за просто так, за то что мой отец ему не нравится. Люби мусаров и дальше Рыцарь, далеко пойдешь, ты еще начни с ними дружить.

Одно дело подкинуть наркотик, другое ксиву, которую невозможно достать.

Вот еще америкосы на майдане


http://www.youtube.com/watch?v=CmEDlbZc9Z8
http://www.youtube.com/watch?v=CmEDlbZc9Z8

Стингер
06.05.2014, 19:55
Ополченцы ругаются: У силовиков сплошное Советское старьё.

Стингер
06.05.2014, 19:57
тут понятно, мусара всегда были плохие люди, переименовуй или нет. Даже если взять новых людей в ментовку, всё равно они мусора будущие, а это не чего хорошего, ментовские погоны меняют людей до неузнаваемости. Твари они одним словом.
С этим я согласен. Мусора - они и есть мусор. Таких и надо жечь.

Young Girl
06.05.2014, 20:01
9 месяцев назад... И вдруг все стали "русскими", и вдруг всем захотелось референдумов, народных республик. Странно, не правда ли?

Это еще что. В так называемой "Донецкой Республике" появились желающие, которые требуют проведения референдума за отделение своих сел, теперь уже от "Донецкой Республики". Интересно это куда они собрались отделяться, тоже будет своя сельская республика, со своим народным мэром села. Сейчас в Украине это модно.

Diziena
06.05.2014, 20:03
Одно дело подкинуть наркотик, другое ксиву, которую невозможно достать.

Вот еще америкосы на майдане


http://www.youtube.com/watch?v=CmEDlbZc9Z8
http://www.youtube.com/watch?v=CmEDlbZc9Z8

ну и что? Жрачку людям раздает или она фашист и её за это надо повесить или наверное ты думаешь она привезла оружие нам? Видел я это видео, даже если дело пошло о разговоре американцев на Украине и что теперь, даже туристам американским ты будешь запрещать ездить к нам у страну из-за своей паранойи? Она приехала что бы поставить ракету в центре Киева которая будет направлена на Россию.

ой блин, только не рассказывай что, что-то невозможно достать, особенно мусарам, они детское порно подкидуют которое тоже обычному люду тяжело достать.. им не составит труда найти даже эту ксиву сраную, у них всё есть. Не даром я и говорю что они твари.

Young Girl
06.05.2014, 20:05
Ополченцы ругаются: У силовиков сплошное Советское старьё.
Помнится американцы как то жаловались, что их новые самолеты невидимки, спокойно засекаются нашими допотопными (ламповыми) радиолокаторами )

lexie
06.05.2014, 20:08
Дадут, но при одном условии - это сохранение стабильности в восточных областях. России выгодно чтобы кредит Украине дали, т.к. этот кредит будет использован на оплату задолженности по газу.
украина может вообще положить на этот долг, оспорив в международных судах, из-за оккупации крыма.
может часть "долга" вообще не платить, поскольку если цена в 260 долларов по признанию кремлевских была неполитической, а рыночной, значит цена в 460 никак не может быть рыночной. а значит 200 долларов платить ни к чему.

Стингер
06.05.2014, 20:09
ой блин, только не рассказывай что, что-то невозможно достать, особенно мусарам, они детское порно подкидуют которое тоже обычному люду тяжело достать.. им не составит труда найти даже эту ксиву сраную, у них всё есть. Не даром я и говорю что они твари.
Моему знакомову сунули в карман шприц, заявили что он наркоман. Был суд. Признали что не виновен. А столько неприятностей.

lexie
06.05.2014, 20:09
Помнится американцы как то жаловались, что их новые самолеты невидимки, спокойно засекаются нашими допотопными (ламповыми) радиолокаторами )
я даже догадываюсь, по какой программе российского тв они "жаловались" .

lexie
06.05.2014, 20:10
Моему знакомову сунули в карман шприц, заявили что он наркоман. Был суд. Признали что не виновен. А столько неприятностей.
повезло можно сказать. если бы обивинили в педофилии, то сорее всего так легко бы не отделался.

Стингер
06.05.2014, 20:11
Теперь России предъявили за сбитые вертолёты.

lexie
06.05.2014, 20:17
Теперь России предъявили за сбитые вертолёты.
логично, не надо было сбивать.

lexie
06.05.2014, 20:18
Турчинов прекрасно справляется с обязанностями президента. Пусть бы он и был президентом, жаль не баллотируется.

А Милонов - круглый дурак. И ты его единомышленник. :lol:
100 пудов :)

lexie
06.05.2014, 20:21
Турчинов - наркоман.
Такие законы подписывать... Это точно, надо быть пьяным.
ты жалеешь, что он наложил вето на отмену закона колесниченко ? :)

Diziena
06.05.2014, 20:22
С этим я согласен. Мусора - они и есть мусор. Таких и надо жечь.

сжечь их надо тогда когда они будут себя вести как нелюди. Не нужно жалеть людей Стингер, завтра придет к тебе сосед и захочет тебя убить, перемкнуло чо и что ты будешь смотреть на него как он идет на тебя с топором, советую рубануть его пока он не рубанул тебя. Так же хочу сказать за тех сгоревших в Одессе, я не особо жалею что они сгорели, во-первых, на войне будет намного всё хуже, с такой жестокостью что обсуждать бы это не хотелось. При Второй мировой войне и насиловали женщин в том числе детей и издевались как хотели, так что, то что сгорели одесситы некоторые которым не нравится моя страна, это цветочки по сравнению с тем что бывает на войне. Эти люди хотели для моей страны федерализации, некоторые хотят быть в составе России и хотят это тогда когда большинство всё же за единую Украину. Да большинство людей на Украине за единую Украину я еще раз повторю, не нужна нам федерализация и т.д. То что человек умер кто ему доктор скажи? Он сам захотел такую судьбу, я тоже умру за свою страну. Я буду бороться, но жить у составе России я не хочу. Так же как и Рыцарь и все его поддерживающие люди, тоже вы будите бороться за свою страну всеми способами. Всё элементарно просто, это не фашизм, мы патриоты своих стран, вот и всё. Каждый найдет за что будет бороться вплоть до своей смерти.

Young Girl
06.05.2014, 20:23
Она приехала что бы поставить ракету в центре Киева которая будет направлена на Россию.

Американцы не дураки. А если они запустят эту ракету. Тогда наша защитная система, автоматически нанесет ответный удар. Но не по Америке, а по той стране, из которой была запущена эта ракета. А Американцы будут белыми и пушистыми.

Они же вас подставляют. С ихними ракетами, Вы фактически становитесь заложниками США.

Diziena
06.05.2014, 20:25
Американцы не дураки. А если они запустят эту ракету. Тогда наша защитная система, автоматически нанесет ответный удар. Но не по Америке, а по той стране, из которой была запущена эта ракета. А Американцы будут белыми и пушистыми.

Они же вас подставляют. С ихними ракетами, Вы фактически становитесь заложниками США.

давайте будем обсуждать о ракетах тогда когда их ракеты будут у нас стоять у стране.

vla1505
06.05.2014, 20:27
Не нужно жалеть людей Стингер, завтра придет к тебе сосед и захочет тебя убить, перемкнуло чо и что ты будешь смотреть на него как он идет на тебя с топором, советую рубануть его пока он не рубанул тебя.
Ну для начала необходимо убедиться, что у вас не белка3774

Diziena
06.05.2014, 20:30
Ну для начала необходимо убедиться, что у вас не белка3774

что бы не было белок, ведите здоровый образ жизни)

Стингер
06.05.2014, 20:33
давайте будем обсуждать о ракетах тогда когда их ракеты будут у нас стоять у стране.
Всё правильно. Не надо обсуждать про ракеты. Тем более Путин предупредил Обаму: Упадёт ядерная бомба, получите в два раза больше.

Diziena
06.05.2014, 20:35
Всё правильно. Не надо обсуждать про ракеты. Тем более Путин предупредил Обаму: Упадёт ядерная бомба, получите в два раза больше.

получат все сполна и России в том числе. ) Я уже описывал что примерно может произойти когда будет такая война и что останется)

Рыцарь света 2
06.05.2014, 20:38
ну и что? Жрачку людям раздает или она фашист и её за это надо повесить или наверное ты думаешь она привезла оружие нам? Видел я это видео, даже если дело пошло о разговоре американцев на Украине и что теперь, даже туристам американским ты будешь запрещать ездить к нам у страну из-за своей паранойи? Она приехала что бы поставить ракету в центре Киева которая будет направлена на Россию.

ой блин, только не рассказывай что, что-то невозможно достать, особенно мусарам, они детское порно подкидуют которое тоже обычному люду тяжело достать.. им не составит труда найти даже эту ксиву сраную, у них всё есть. Не даром я и говорю что они твари.

Если это была бы организация вроде врачей без границ или какая нибудь другая социальная организация, было бы ничего. А так Замгоссекретарь США является официальным лицом, и ее действия можно расценивать как официальную поддержку США майдана.

Young Girl
06.05.2014, 20:39
логично, не надо было сбивать.
Главное предьявили сразу России. Интересно, как доказали, что это Россия, наверное нашли снаряд раскрашенный в цвета российского флага.

Стингер
06.05.2014, 20:41
Михаил Дизиена, Lexie, vla 1506, что вы на меня так обозлились?

Young Girl
06.05.2014, 20:43
получат все сполна и России в том числе. ) Я уже описывал что примерно может произойти когда будет такая война и что останется)
Ну получит Россия, но счастья в мире не прибавится.

Стингер
06.05.2014, 20:45
Это будет конец света!

Diziena
06.05.2014, 20:47
Если это была бы организация вроде врачей без границ или какая нибудь другая социальная организация, было бы ничего. А так Замгоссекретарь США является официальным лицом, и ее действия можно расценивать как официальную поддержку США майдана.

я не верю этому Рыцарь, у нас действительно люди многие выходили за то что бы свергнуть Яныка, за то что нас заебала власть и за то что он давал приказ отпиздить жестко студентов (мирная акция за ЕС). Ты наверное просто не веришь что такое вполне реально что люди могут реально выйти, по своему желанию, собраться и организовать такое. У нас люди на Украине так могут, потому что у нас свобод больше. Люди ехали даже с моей области и даже были с моего села пару человек. Вам у России всегда кажется что против вас идет Америка. Я думаю если бы Америка захотела давно бы с вами вела войну. Так надоедает слушать что россиянам постоянно кажется что их хочет захватить США.

lexie
06.05.2014, 20:48
Главное предьявили сразу России. Интересно, как доказали, что это Россия, наверное нашли снаряд раскрашенный в цвета российского флага.
очень сложно догадаться .

Diziena
06.05.2014, 20:48
Это будет конец света!

конца света не будет, но людей в мире останется маловато. Везет Австралии ))

lexie
06.05.2014, 20:49
Ты наверное просто не веришь что такое вполне реально что люди могут реально выйти, по своему желанию, собраться и организовать такое. У нас люди на Украине так могут, потому что у нас свобод больше. Люди ехали даже с моей области и даже были с моего села пару человек.
в россии в 2011-2012 было так же ...

Young Girl
06.05.2014, 21:00
... многие выходили за то что бы свергнуть Яныка, за то что нас заебала власть и за то что он давал приказ отпиздить жестко студентов (мирная акция за ЕС).
Вы счас на меня не ругаетесь, я просто скажу как это подавалось у нас на ТВ.
Типа злобный Янык, издевался над Беркутом как мог и приказал им разогнать мирную акцию студентов, и тем ничто не оставалось делать, как исполнить преступный приказ.

Young Girl
06.05.2014, 21:02
Я думаю если бы Америка захотела давно бы с вами вела войну. Так надоедает слушать что россиянам постоянно кажется что их хочет захватить США.
А никто не хочет войны. Уже 70 лет как никто не хочет.

lexie
06.05.2014, 21:03
Если это была бы организация вроде врачей без границ или какая нибудь другая социальная организация, было бы ничего. А так Замгоссекретарь США является официальным лицом, и ее действия можно расценивать как официальную поддержку США майдана.
что теперь официльным лицам в другую страну нельзя приехать?
а ты в курсе , что в 2012 году д. киселев ( тот самый ) ездил за счёт госдепа США по линии "программы международного лидерства" и даже получил там вот такое ?
http://s3-ec.buzzfed.com/static/2014-03/enhanced/webdr07/21/15/enhanced-28008-1395428763-1.jpg

http://www.buzzfeed.com/maxseddon/russias-propagandist-in-chief-went-on-a-junket-to-meet-us-se

Diziena
06.05.2014, 21:04
Стингер, ты вроде с Крыма, вот я нашел человек один написал о Крыме, что ты скажешь на это, правда это так или нет?

---------------------------

Оккупационный Крым – ХУЖЕ НЕ БУДЕТ! Месяц назад все мои знакомые, кто так рвался в Россию, видимо успокаивая себя повторяли ключевую фразу: «Хуже не будет!» Так вот, уж куда хуже то! Конечно не будет: Аэропорты опустели, и боюсь взлетные полосы скоро травой зарастут, так как кроме пока (я подчеркиваю пока) одного рейса в Москву, других уже не будет. Российским авиакомпаниям поставили условие – летаете в Крым, значит в аэропортах Европы и Америки на вас будет наложен арест.

Как думаете, что выберут российские авиаперевозчики Крым или Европу? Правильно, Европу. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ! Ж/д вокзал Симферополя опустел, сократился поток поездов и электричек, а дальше еще хуже, с материком связи вообще не будет. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ! Как оказалось в российском законодательстве не предусмотрено столько субсидий, льгот, а это значит, если кто-то платил из крымских льготников к примеру 50% коммуналки, будет выкладывать полную стоимость, я уже не говорю, что та самая коммуналка в разы поднимается в цене, а безработным роженицам вообще платить ничего не будут! Пенсии и зарплаты – блеф, не больше не меньше. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ! Продукты и лекарства стремительно растут в цене. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!

Предприятия и магазины постепенно закрываются… качественный украинский товар сокращается и грозит совсем исчезнуть с полок тех магазинов, которые возможно останутся (к слову признано, что российские продукты, значительно проигрывают украинской в качестве). Поля не возделываются, потому что поливной воды не будет. А не будет потому что каким-то дебилам нужно было заминировать поля и канал весной просто не смогли прочистить. Из-за этого крымчане останутся в этом сезоне без овощей и фруктов. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ! Любителям путешествовать из Крыма (если у них конечно будут деньги) с крымском пропиской и российским паспортом вообще запрещено летать не то чтобы в Европу, а даже в соседнюю Турцию! Ведь мир не признал аннексию Крыма, а значит никто крымчан не впустит, хотя конечно можно поехать, например, в Омск или Калыму.

ХУЖЕ НЕ БУДЕТ! Российские банки на полуострове мыльный пузырь, ни депозиты, ни кредиты, ни какие-либо другие услуги они просто предоставлять не будут, а почему, а потому, что действуют мировые санкции. Какому банку охота лопнуть из-за Крыма? Тоже самое и с туризмом. Инвестировать в Крым – значит навредить себе. Кому хочется? НО ХУЖЕ ЖЕ НЕ БУДЕТ! Чуть не забыл, автосалоны доживают последние недели. Авто не завозятся на полуостров, и не потому что такая плохая Украина, а потому, что Украине запретили это делать производители! Крым то миром признанная оккупированная зона! Более того, запчасти к авто тоже не поставляются. Из России это сделать невозможно.

Там тоже владельцы автосалонов связаны с теми же самыми производителями. Зачем же им с ними портить отношения и потерять бизнес из-за Крыма? Им этого ненужно. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ! А вот и главное, чтобы кормить наш дотационный полуостров, его территорию разделили между российскими регионами. Так сказать поднапрягли. Теперь россияне этих регионов вынуждены из своих кровно заработанных грошей отстегивать еще и нам деньги) Как думаете, им наверное же это очень нравиться?) Думаю, что вспоминают они наш Крым каждый день добрым словом). <-----------<< snowman, кстати об этом нам говорил..

Обнищаем окончательно, станем мертвой зоной, а в России о нас скоро забудут и скажут выживайте как хотите, мы уже наигрались с Крымом. НО ХУЖЕ НЕ БУДЕТ! И это только начало нашего радужного будущего! Так обычно всегда бывает с теми кто предает ту страну, которая столько лет плохо-хорошо, но заботилась о своих гражданах. А предателей не любят нигде. Правда, вот будут наших парней в обязательную армию брать и отправлять на горячие точки. Им предателей не жалко. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!

Юрій Бурий

lexie
06.05.2014, 21:04
Вы счас на меня не ругаетесь, я просто скажу как это подавалось у нас на ТВ.
Типа злобный Янык, издевался над Беркутом как мог и приказал им разогнать мирную акцию студентов, и тем ничто не оставалось делать, как исполнить преступный приказ.
у нас - это где ?

Young Girl
06.05.2014, 21:07
у нас - это где ?
По Российскому ТВ. Это когда нам объясняли, почему Украинцы не любят Беркут.

Diziena
06.05.2014, 21:08
А никто не хочет войны. Уже 70 лет как никто не хочет.

я бы не сказал что прям никто, то что происходит на востоке, это необъявленная война уже идет )) и кто-то ведь воюет) и кому-то видимо хочется же)

Стингер
06.05.2014, 21:11
Михаил Дизель, я твой бред почитал. Запомни раз и навсегда: если США заявило, что территория оккупирована, слушаться должны все.

Young Girl
06.05.2014, 21:12
я бы не сказал что прям никто, то что происходит на востоке, это необъявленная война уже идет )) и кто-то ведь воюет) и кому-то видимо хочется же)
Ну что я могу сказать, я очень разочаруюсь в Путине, если выяснится что он нам врал (или врет) !!!

Рыцарь света 2
06.05.2014, 21:13
я не верю этому Рыцарь, у нас действительно люди многие выходили за то что бы свергнуть Яныка, за то что нас заебала власть и за то что он давал приказ отпиздить жестко студентов (мирная акция за ЕС). Ты наверное просто не веришь что такое вполне реально что люди могут реально выйти, по своему желанию, собраться и организовать такое.

Люди просто так выйти не могут, для этого всегда нужен тот кто это организует. Но выйти не самое главное, а главное организовать сам процесс. Для проведения митинга нужны деньги на палатки, на еду. Кроме этого чтобы противостоять профессионалам которые знают как разгонять толпу, нужна организованность, нужно чтобы огромное количество людей выполняло каждый свою роль.

lexie
06.05.2014, 21:15
кстати, путин, приравняв одним росчерком пера всех мирно протестущих граждан без одобрения комиссий (хотя право на свободное выражение мнения и мирный протест вроде как гарантировано конституцией, безо всяких разрешений и согласований - на украине так и есть, характер проведения митингов уведомительный). и блоггеров в жж к террористам. одновременно, в этот же день признал абсоютно законной амнистию сердюкова.
того самого, напомню, который виновен в хищении нескольких миллионов долларов не просто из бюджета страны, а из рособроны.
http://ftylhq6.fuckrkn.me/928764.html

lexie
06.05.2014, 21:16
Ну что я могу сказать, я очень разочаруюсь в Путине, если выяснится что он нам врал (или врет) !!!
да что ты, он никогда не врет.

lexie
06.05.2014, 21:17
Люди просто так выйти не могут, для этого всегда нужен тот кто это организует. Но выйти не самое главное, а главное организовать сам процесс. Для проведения митинга нужны деньги на палатки, на еду. Кроме этого чтобы противостоять профессионалам которые знают как разгонять толпу, нужна организованность, нужно чтобы огромное количество людей выполняло каждый свою роль.
вот именно, как на донбассе :)

Стингер
06.05.2014, 21:19
lexie, ну и думы у тебя в голове. А мне кажется Путин решил применить меры против против коррупции.
http://i.imgur.com/kaStYlb.jpg

lexie
06.05.2014, 21:20
Михаил Дизель, я твой бред почитал. Запомни раз и навсегда: если США заявило, что территория оккупирована, слушаться должны все.
почему за оккупацию крыма голосовало только 10 стран из более 200? стран, вроде гондураса и зимбабве?
а виноваты во всем конечно же сша :)

Young Girl
06.05.2014, 21:20
кстати, путин, приравняв одним росчерком пера всех мирно протестущих граждан без одобрения комиссий (хотя право на свободное выражение мнения и мирный протест вроде как гарантировано конституцией, безо всяких разрешений и согласований - на украине так и есть, характер проведения митингов уведомительный). и блоггеров в жж к террористам. одновременно, в этот же день признал абсоютно законной амнистию сердюкова.
того самого, напомню, который виновен в хищении нескольких миллионов долларов не просто из бюджета страны, а из рособроны.
http://ftylhq6.fuckrkn.me/928764.html
И не говорите, с сердюковым просто писец какой-то. Видать он хороший друг Путина или поделился. Сначало сердюков из обвиняемого вдруг стал чуть ли не свиделелем, потом вообще амнистирован. К прокурору вообще предпочитал не являться, а присылал ответы в письменном виде.

Вывод: правящим элитам можно воровать и по крупному и им за это ничего не будет.

lexie
06.05.2014, 21:23
И не говорите, с сердюковым просто писец какой-то. Видать он хороший друг Путина или поделился. Сначало сердюков из обвиняемого вдруг стал чуть ли не свиделелем, потом вообще амнистирован. К прокурору вообще предпочитал не являться, а присылал ответы в письменном виде.

Вывод: правящим элитам можно воровать и по крупному и им за это ничего не будет.
неправда. это можно только в россии, на украине уже нельзя. поэтому путин и объявил против нее скрытую войну.

Young Girl
06.05.2014, 21:23
вот именно, как на донбассе :)
Некоторые пишут Домбас ) где то была такая надпись.


да что ты, он никогда не врет
Ну как сказать, было дело.

Стингер
06.05.2014, 21:25
lexie, а голоса самих жителей это ни кого не интересует. Они чмошники. Главное что США признало Крым - это не законно.

Рыцарь света 2
06.05.2014, 21:26
Стингер, ты вроде с Крыма, вот я нашел человек один написал о Крыме, что ты скажешь на это, правда это так или нет?

---------------------------

Оккупационный Крым – ХУЖЕ НЕ БУДЕТ! Месяц назад все мои знакомые, кто так рвался в Россию, видимо успокаивая себя повторяли ключевую фразу: «Хуже не будет!» Так вот, уж куда хуже то! Конечно не будет: Аэропорты опустели, и боюсь взлетные полосы скоро травой зарастут, так как кроме пока (я подчеркиваю пока) одного рейса в Москву, других уже не будет. Российским авиакомпаниям поставили условие – летаете в Крым, значит в аэропортах Европы и Америки на вас будет наложен арест.

Как думаете, что выберут российские авиаперевозчики Крым или Европу?

И этим все сказано lol
http://www.saletur.ru/Крым/Авиабилеты/

Young Girl
06.05.2014, 21:27
почему за оккупацию крыма голосовало только 10 стран из более 200? стран, вроде гондураса и зимбабве?
а виноваты во всем конечно же сша :)
Потому что гондурас и зимбабве это наши друзья ))) еще Китай воздержался.

Удивительно, но про США ты прав ))) это они всех подговорили )

Тут еще может быть не все в курсе были происходящего. Да и многих вооще наверное мало волнует, что происходит

lexie
06.05.2014, 21:32
вообще стоит почитать запрещенный роскомцензурой журнал навального .
http://ftylhq6.fuckrkn.me.html
там много чего интересного. про то, почему например такие дорогие билеты на поезд.
ведь возглавляещему ржд близкому другу путина - якунину очень нравится иметь
собствнное шубохранилище в дворце с поместьем в несколько сотен гектаров.
совсем как его украинскому коллеге - бывшему прокурору пшонке - огромную коллекцию антиквариата и картин.

Стингер
06.05.2014, 21:33
Ребята, скиньте мне список оккупированных территорий России.

lexie
06.05.2014, 21:35
lexie, а голоса самих жителей это ни кого не интересует. Они чмошники. Главное что США признало Крым - это не законно.
Стингер, а ты хочешь жить в своем государстве? у вас регион - донор, который кормит москву. то есть пенсии и зарплаты сразу вырастут. возможно, очень существенно. подумай.

Diziena
06.05.2014, 21:35
https://pp.vk.me/c7004/c540103/v540103939/1b8d6/9e91iqlMYmI.jpg

начинается..

lexie
06.05.2014, 21:39
https://pp.vk.me/c7004/c540103/v540103939/1b8d6/9e91iqlMYmI.jpg

начинается..
я эти листки недели две назад видел ... референдум конечно же проведут. это уже 100%. вопрос теперь, что будет дальше. то есть состоятся ли выборы президента. если они будут сорваны 25 мая, то тогда санкции третьего уровня, которые так не хочет и медлит вводить запад. главным образом европа. тогда россии придется очень худо.

lexie
06.05.2014, 21:41
Потому что гондурас и зимбабве это наши друзья ))) еще Китай воздержался.

Удивительно, но про США ты прав ))) это они всех подговорили )

Тут еще может быть не все в курсе были происходящего. Да и многих вооще наверное мало волнует, что происходит
расклад сил 100 против 10. это очень редкий случай для голосований в оон. даже в случае с косово мнения были очень разные. погугли. но этого конечно не скажут политические "гуру" и ньюсмейкеры по тв.

Стингер
06.05.2014, 21:41
Lexie, главное не жить под сапогом США.

Diziena
06.05.2014, 21:42
И этим все сказано lol
http://www.saletur.ru/Крым/Авиабилеты/

http://www.kiyavia.crimea.ua/act_rasp.php та я вижу, одна Россия, налетаешься блин :)

lexie
06.05.2014, 21:45
Потому что гондурас и зимбабве это наши друзья ))) еще Китай воздержался.

Удивительно, но про США ты прав ))) это они всех подговорили )

Тут еще может быть не все в курсе были происходящего. Да и многих вооще наверное мало волнует, что происходит
дело не в том . затрагиваются вещи, практически все страны без исключения. затрагивается послевоенное ( wwII) переустройство, которое россия нарушила, аннексировав крым. если бы речь шла просто об отделении,
как осетии или абхазии, когда бы голосовоние и реакция мирового сообщества была бы другой.

Topanga
06.05.2014, 21:46
Lexie, главное не жить под сапогом США.
Лучше под США, чем под сапогом России.

Стингер
06.05.2014, 21:46
Михаил Дизель, ты поменьше читай украинские сайты. Как они монтируют новостя это уже было показано.

lexie
06.05.2014, 21:47
Lexie, главное не жить под сапогом США.
назло врагу отрежу ногу ? ты дите малое неразумное или взрослый мыслящий человек?

Diziena
06.05.2014, 21:48
Михаил Дизель, ты поменьше читай украинские сайты. Как они монтируют новостя это уже было поазано.

я тебе скажу, у нас лучше написано чем на российских) может где-то и у нас могут чуток соврать, но с российскими новостями еще хуже.. поэтому лучше уж читать украинские, более правдоподобно.

Topanga
06.05.2014, 21:48
Украина покидает банковский рынок Крыма
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18099611/?frommail=1

Стингер
06.05.2014, 21:54
Что за херня происходит? Если новость какая-то выходит, то на украинских сайтах выходит через 2-3 часа позже и в искажённой форме. А есть ли украинские журналисты на востоке?

Young Girl
06.05.2014, 21:57
дело не в том . затрагиваются вещи, практически все страны без исключения. затрагивается послевоенное ( wwII) переустройство, которое россия нарушила, аннексировав крым. если бы речь шла просто об отделении,
как осетии или абхазии, когда бы голосовоние и реакция мирового сообщества была бы другой.
Если често, то меня самого удивило решение присоединить Крым. Ведь когда был майдан, у наш шла олимпиада. И никто ни о каком присоединении, даже и не думал (я имею ввиду простое население РФ). Тем более Путин заявлял, что позиция РФ это позиция невмешательства в дела суференного государства Украина. И он действительно не вмешивался и долгое время молчал ....

А потом, как вдруг понеслось.... Скорость с которой был присоединен Крым впечатляет. Думаю многие даже не успели понять что произошло.

Когда Медведев наконец-то проснулся, он очень удивился что в составе РФ появился Крым )))

Рыцарь света 2
06.05.2014, 21:57
что теперь официльным лицам в другую страну нельзя приехать?
а ты в курсе , что в 2012 году д. киселев ( тот самый ) ездил за счёт госдепа США по линии "программы международного лидерства" и даже получил там вот такое ?
http://s3-ec.buzzfed.com/static/2014-03/enhanced/webdr07/21/15/enhanced-28008-1395428763-1.jpg

http://www.buzzfeed.com/maxseddon/russias-propagandist-in-chief-went-on-a-junket-to-meet-us-se

Ездить они могут куда угодно, только все их действия должны согласоваться с начальством. Ни президент, ни премьер-министр, ни Замгоссекретарь не имеют право что-то делать от своего имени, они представители своих стран. Даже приезжая в чужую страну, они должны заранее согласовать свои приезд с властью той страны в которую они хотят прибыть.

Topanga
06.05.2014, 22:01
Какие у нас доблесные сепаратисты!

Большое количество огнестрельного оружия, попавшего в руки к жителям Луганщины, привело к тому, что криминогенная ситуация на сегодня уже вышла из-под контроля милиции. Об этом сообщают в ГУ МВД Луганской области, передает УНН.

Так, по словам правоохранителей, только за последние дни в области с применением автоматического оружия совершено большое количество разбойных нападений, убийств, грабежей, завладений автотранспортом.

«Сегодня вооруженные автоматическим оружием боевики пришли на штрафплощадку, расположенную по улице Владимирской. Угрожая расстрелом охраннику штрафплощадки, забрали у него телефон, ключи и похитили 10 автомобилей, которые являются вещественными доказательствами по уголовным производствам.

В области на так называемых “народных блок-постах”, целью установления которых, как утверждали их создатели, является защита области от попадания на ее территорию “нежелательных гостей”, сейчас вооруженные люди занимаются бандитизмом и мародерством. Они останавливают грузовой транспорт, который завозит в область продукты питания, бензин и т.д., просто похищают груз и увозят в неизвестном направлении», — отмечают в милиции.

Как сообщал УНН, вчера в Свердловске с применением автоматов боевики завладели двумя грузовыми автомашинами. Позавчера угнали инкассаторскую машину с деньгами.

Young Girl
06.05.2014, 22:01
Говорят на Славянск пригнали системы залпового огня Град.

Young Girl
06.05.2014, 22:03
я тебе скажу, у нас лучше написано чем на российских) может где-то и у нас могут чуток соврать, но с российскими новостями еще хуже.. поэтому лучше уж читать украинские, более правдоподобно.
Не подскажете парочку Украинских ресурсов, только чтобы честных?

Topanga
06.05.2014, 22:06
Не подскажете парочку Украинских ресурсов, только чтобы честных?
Для некоторых людей понятие " честные" полностью совпадает с понятием "одобрено Путиным". Увидив что-то другое чем то, о чём вещает Киселёв, такие люди начинают возмущатся - "как так! Антироссийское враньё! Ресурс продался американцам!" и т.д

Diziena
06.05.2014, 22:06
Не подскажете парочку Украинских ресурсов, только чтобы честных?

http://ru.tsn.ua/ я здесь всегда смотрю, жалоб на тсн не помню не когда. смотрел с малых лет еще.. если у кого-то есть жалобы на их скажите, я не разу не слышал например.. помню на Интер жаловались прям у прямом эфире, но тут не слышал.

Young Girl
06.05.2014, 22:07
Какие у нас доблесные сепаратисты!
Преступность всегда пользуется ситуацией, так всегда бывает. Им бардак и неразбериха только на руку.

Topanga
06.05.2014, 22:09
Преступность всегда пользуется ситуацией, так всегда бывает. Им бардак и неразбериха только на руку.
Вот только раньше, до "братской помощи" России, преступность не имела в таких количествах автоматов и вообще не имела гранатомётов и бронетехники.

Diziena
06.05.2014, 22:19
https://www.youtube.com/watch?v=IlyCrrHE0NI

Почему в России не кто не слушает Немцова разве он не дело говорит?

Young Girl
06.05.2014, 22:25
Почему в России не кто не слушает Немцова разве он не дело говорит?
А ведь у немцова был шанс, почти как у путина, только он им не воспользовался. В марте 1997 года Немцов был назначен первым вице-премьером правительства РФ. Путин был назначен премьером в 1999.

А потом Ельцин устал ....

Topanga
06.05.2014, 22:28
Путина назначил Ельцин своим приемником, поэтому в Немцова шансов не было.
Ельцин кандидатуру Немцова в качестве преемника даже не рассматривал.

Рыцарь света 2
06.05.2014, 22:35
Лучше под США, чем под сапогом России.

А еще лучше ни под кем, но Украина так не умеет, но тем не менее рассуждает о свободе lol

Topanga
06.05.2014, 22:43
А еще лучше ни под кем, но Украина так не умеет, но тем не менее рассуждает о свободе lol
В том то и дело, что США от Украины не требует того, что для неё однозначно вредно и захватывать страну не собирается.
А Россия требует, а если требований не выполнять то не гнушается откровенно агресивными действиями.
США для Украины - дружественная страна, а Путинская Россия - агрессор.

Topanga
06.05.2014, 22:46
а голоса самих жителей это ни кого не интересует. Они чмошники. Главное что США признало Крым - это не законно.
При чём сдесь США? Аннексия Россией Крыма нарушила четыре международные закона, поэтому это незаконно.

lexie
06.05.2014, 23:03
Какие у нас доблесные сепаратисты!

Преступность всегда пользуется ситуацией, так всегда бывает. Им бардак и неразбериха только на руку.

об этом говорил еще месяц назад а.илларионов, (бывший советник путина с 2000по 2003 год)как о тактической цели кремля -

Является ли захват административных зданий на Востоке и Юге Украины самостоятельной целью или же частью более масштабного плана? Как минимум, это делается для того, чтобы сорвать и президентские и парламентские выборы в Украине. Но прежде всего это делается для того, чтобы в глазах самих украинцев, россиян и всего мира представить современную Украину как территорию беспорядка, беззакония, хаоса. Захваты административных зданий на Юго-Востоке используются не только для последующего присоединения его территории к России. По крайней мере, это произойдет не сразу. Это делается прежде всего в качестве создания удобного рычага для политической дестабилизации, раскачивания гражданского противостояния и последующего государственного развала всей Украины.
http://aillarionov.livejournal.com/665187.html

Лучик
06.05.2014, 23:20
http://i047.radikal.ru/1405/52/9211ddd4e798.jpg

http://i018.radikal.ru/1405/09/bdccd40ff10e.jpg

http://i062.radikal.ru/1405/ae/659ca3173cec.jpg

http://s020.radikal.ru/i706/1405/5a/080ffc230011.jpg

http://s018.radikal.ru/i511/1405/e1/d1d9456ff1c3.jpg

goodwin3
07.05.2014, 00:19
https://pbs.twimg.com/media/Bm5FhrPCUAAu56s.jpg

lexie
07.05.2014, 03:53
Не подскажете парочку Украинских ресурсов, только чтобы честных?
новости и прочее смотрю:
http://www.youtube.com/user/tvrainru ( телеканал дождь, единственный независимый еще канал в россии)
http://tivix.net/32-telekanal-dozhd.html эфир канала ( бесплатно, но это пиратка, т.к. у канала платная подписка и существование на пожервования .сам канал тут - http://tvrain.ru )
http://www.youtube.com/user/BBCRussian ( русская подборка новостей bbc, достаточно взвешенно и осторожно )
http://www.youtube.com/user/UkrainianBBC (в украинской версии немного другая подборка)

http://www.youtube.com/user/tsnukraine (тв канал, на украинском . смотреть можно, позиция проукраинская.)

http://www.youtube.com/user/mediaarhiv ( множество документальных роликов, сама позиция канала больше пророссийская. но без пропаганды.). интересно.

http://www.youtube.com/user/SavikShusterStudio ( на русском и украинском )
ежедневный эфир известного украинкого журналиста, ранее работавшего на нтв гусинского
в передаче "свобода слова", пока нтв не разгромил путин , превратив его в пропагандискую криминально-желтушную помойку. в студии известные гости, крупные политики, кандидаты в президенты. местами бывает интересно.

http://www.youtube.com/user/vicenews ( канал vice, американский журналист русского происхождения.посвященный событиям в разных горячих точках планеты. довольно интересно, снято в виде роликов и интервью с участниками событий). недавно был похищен "ополченцами" славянска, избит, связан и допрошен. потом отпущен.)

http://www.youtube.com/user/realnostcom ( интересный российский независимый видео-арт проект )

http://www.youtube.com/user/HromadskeTV
гражданское интернет тв, на существующее на пожертвования,
позиция проукраинская. иногда стоит послушать, когда интересные гости.
( в основном на украинском )

http://www.youtube.com/user/TVUKRLIFE
украинская аналитика, местами довольно интересная.
( больше на русском ).

ну и просто куча разных каналов, как развлекательных ,
познавательных, так и новостных. хорошая подборка, на мой взгляд .
http://tivix.net

Рыцарь света 2
07.05.2014, 09:34
Интересно к прочтению - http://ersieesist.livejournal.com/813.html

Лучик
07.05.2014, 09:39
Интересно к прочтению - http://ersieesist.livejournal.com/813.html
Это материал для следователей. Простые читатели вправе воспринять такую информацию как пропаганду.

Рыцарь света 2
07.05.2014, 10:26
Это материал для следователей. Простые читатели вправе воспринять такую информацию как пропаганду.

Вот в это весь смысл про-западной пропаганды. Отрицать любые доводы и доказательства в пользу про-российских и в ответ ссылаться на западные СМИ выдавая ими сказанное за неоспоримую истину.

Marcello
07.05.2014, 11:30
http://www.ukr.net/#homeDetails/politika/28841155/

Стингер
07.05.2014, 11:36
Да! Путин стал агрессивным. Ввёл свои БТР и танки на юго-восток, продаёт старые советские автоматы, сам себе не оплачивает газ.
Набираем наёмников на информационную войну с Путиным http://goo.gl/RpEv3M

Стингер
07.05.2014, 11:44
http://pn14.info/wp-content/uploads/2014/02/oruzh.jpg

vla1505
07.05.2014, 11:58
О3776, а пистолет-авторучка интересная вещь3777

Marcello
07.05.2014, 12:18
http://www.hist.ru/bandera.html

Господа,термин "бандеровцы" уже хороши промыл мозги.А знаете ли вы,что еще до захвата Западной Украины СССР он боролся против поляков,и был заучен в тюрьму,что с 41 по 44 годы он сидел в немецком концлагере,что его братья были насмерть забиты немцами...
Прежде,чем упиваться пропагандой,лучше почитайте его биографию.Очень интересная и поучительная.Я сам многое узнал впервые.

Стингер
07.05.2014, 12:26
Ничего не поделаешь, он ведь сначала создал группу. Которая разделилась на части, и как обычно подрались между собой.

Стингер
07.05.2014, 12:29
В Москве собирают гуманитарную помощь для Украины.
http://russian.rt.com/inotv/2014-05-07/-V-Moskve-sobirayut-gumanitarnuyu

(http://russian.rt.com/inotv/2014-05-07/-V-Moskve-sobirayut-gumanitarnuyu)А такую помощь предлагает Маккейн.
http://polit.ru/news/2014/05/05/help/

Вот спрашивается, нафига нужна военная помощь? Оружие жрать нельзя.

Лучик
07.05.2014, 12:33
В Москве собирают гуманитарную помощь для Украины.
http://russian.rt.com/inotv/2014-05-07/-V-Moskve-sobirayut-gumanitarnuyu

(http://russian.rt.com/inotv/2014-05-07/-V-Moskve-sobirayut-gumanitarnuyu)А такую помощь предлагает Маккейн.
http://polit.ru/news/2014/05/05/help/

Вот спрашивается, нафига нужна военная помощь? Оружие жрать нельзя.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/6/7/3110767.jpg
Оружие очень нужно, чтобы истребить колорадов. Где колорады, там беда и голод.

Лучик
07.05.2014, 12:40
Вот в это весь смысл про-западной пропаганды. Отрицать любые доводы и доказательства в пользу про-российских и в ответ ссылаться на западные СМИ выдавая ими сказанное за неоспоримую истину.
Лыцарь, сейчас идет война нового типа. Ваше основное оружие - ложь, наше - правда. Подлец уверяет, что все лгут. Честный человек верит, что все говорят правду. Таким способом ваши мерзавцы постоянно обманывают людей, постоянно бывают разоблачены фактами и тут же снова обманывают, потому что честные опять им верят. Никакого доверия к твоей информации быть не может, т.к. тебя тут много раз разоблачали и ты ни разу не усовестился, а тут же снова врал. Так что засунь свои "исследования" подальше.

Стингер
07.05.2014, 12:43
Оружие очень нужно, чтобы истребить колорадов. Где колорады, там беда и голод.
Нет там никаких сепаратистов, террористов. У Киева сейчас стоит задача номер №1: Не допустить референдум.

Topanga
07.05.2014, 13:10
Там не только сепаратисты, но и ваши диверсанты.
СБУ обезвредила диверсионную группу из 5 человек в Запорожской области
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/18105823/?frommail=1

Рыцарь света 2
07.05.2014, 13:22
Лыцарь, сейчас идет война нового типа. Ваше основное оружие - ложь, наше - правда. Подлец уверяет, что все лгут. Честный человек верит, что все говорят правду. Таким способом ваши мерзавцы постоянно обманывают людей, постоянно бывают разоблачены фактами и тут же снова обманывают, потому что честные опять им верят. Никакого доверия к твоей информации быть не может, т.к. тебя тут много раз разоблачали и ты ни разу не усовестился, а тут же снова врал. Так что засунь свои "исследования" подальше.

Хучик, я кидаю не информацию, а факты. Если есть труп задушенного человека, то от того веришь ты или нет он и дальше будит тем чем он является. Так, что засунь свою про-западную пропаганду куда подальше.

Topanga
07.05.2014, 13:22
от спрашивается, нафига нужна военная помощь? Оружие жрать нельзя.
Нужна как-раз военная помощь, а со жратвой мы сами кому угодно можем помочь .

Topanga
07.05.2014, 13:32
Хучик, я кидаю не информацию, а факты. Если есть труп задушенного человека, то от того веришь ты или нет он и дальше будит тем чем он является. Так, что засунь свою про-западную пропаганду куда подальше.
А ты лично проверил, что человек задушен?
Украине события в Одессе крайне не выгодны. Выгодны России и колорадам, так что вполне возможно, что русские диверсанты в рядах колорадов устроили террор с целью взорвать ситуацию в Одессе.
Для Ураины сейчас самое важное это мир и покой, чтобы провести президентские выборы 25 мая.
Пока что вся Украина с ужасом ожидает праздников 9 мая, потому-что диверсанты из России готовят на этот день тысячи провокаций в восточных регионах и нет уверенности, что их не будет в западных.

Рыцарь света 2
07.05.2014, 13:51
А ты лично проверил, что человек задушен?
Украине события в Одессе крайне не выгодны. Выгодны России и колорадам, так что вполне возможно, что русские диверсанты в рядах колорадов устроили террор с целью взорвать ситуацию в Одессе.


Может быть, но тем не менее толпа с майдана видя, что там происходит почему-то смотрела сквозь пальцы. И милиция на это вяло реагировала, хотя могла все это предотвратить. И связи с этим у меня к тебе аналогичный вопрос:


Пока что вся Украина с ужасом ожидает праздников 9 мая, потому-что диверсанты из России готовят на этот день тысячи провокаций в восточных регионах и нет уверенности, что их не будет в западных.

А ты уверен, что данная информация не распространяется властями Украины, что-бы потом обвинить Россию в действиях которую собираются совершить правый сектор? И можешь ли ты быть уверен в том, что события в Одессе не дело рук Киева для того чтобы предотвратить сбор подписей о федерации?

Marcello
07.05.2014, 13:53
Стингер:Да,но зачем его обвинять в союзничестве с немцами и садизме!
Это типичный представитель национально-освободительного движения,боровшийся и с поляками,и с русскими,и с немцами.Более того,Власть поддерживала с ними отношения до 44 года,а бандеровцы сами предлагали сотрудничество С Коасной армией , но она отказалась.
В конечном итоге,время,в котором он жил,было далеко не простым,и он сделал выбор,и вел себя так,как,в общем-то,любой достойный лидер нац-освоб.движения.
А вся рос.пропаганда рассчитана на люмпенов,простаков,которых хватает только на "ящик",а не на собственные мозги.

Рыцарь света 2
07.05.2014, 14:02
Стингер:Да,но зачем его обвинять в союзничестве с немцами и садизме!
Это типичный представитель национально-освободительного движения,боровшийся и с поляками,и с русскими,и с немцами.Более того,Власть поддерживала с ними отношения до 44 года,а бандеровцы сами предлагали сотрудничество С Коасной армией , но она отказалась.
В конечном итоге,время,в котором он жил,было далеко не простым,и он сделал выбор,и вел себя так,как,в общем-то,любой достойный лидер нац-освоб.движения.
А вся рос.пропаганда рассчитана на люмпенов,простаков,которых хватает только на "ящик",а не на собственные мозги.

Я не знаю кто такой Бандера, зато приверженцы его:


http://www.youtube.com/watch?v=vYwZN08xok8#t=34
http://www.youtube.com/watch?v=vYwZN08xok8#t=34


http://www.youtube.com/watch?v=fo6_uJrmLxE#t=32
http://www.youtube.com/watch?v=fo6_uJrmLxE#t=32


http://www.youtube.com/watch?v=t9ctrhH4A54#t=38
http://www.youtube.com/watch?v=t9ctrhH4A54#t=38

Araneum
07.05.2014, 14:06
Привет Всем. Похоже Украина увязает в гражданскую войну. Очевидно что в Украине нет национального единства и как следствие равноправия.

Стингер
07.05.2014, 14:08
Силовики применили газ нервно-паралитического действия. Дожили, уже хим.оружие применяют. Надеюсь Аллах не оставит Украину.

Topanga
07.05.2014, 14:13
А ты уверен, что данная информация не распространяется властями Украины, что-бы потом обвинить Россию в действиях которую собираются совершить правый сектор? И можешь ли ты быть уверен в том, что события в Одессе не дело рук Киева для того чтобы предотвратить сбор подписей о федерации?
В каждой ситуации надо рассматривать вопрос "кому это выгодно".
Зачем Правому сектору дестабилизация ситуации? Чтобы вооружённые сепаратисты появились не только на Донбассе но и на всём юго-востоке? Чтобы сорвать выборы, где Ярош кандидат в президенты? Чтобы дать России повод ввести войска? Чтобы люди на юго-востоке которые поддерживают Украину перешли на сторону сепаратистов - а именно это и может произойти, если действительно правые организации начнут массовые убийства.
В Украине нету закона о референдуме, поэтому подписи о федерации можно собирать сколько угодно, это ничего не изменит, как ничего не изменили подписи, которые раньше собирали коммунисты в поддержку своих инициатив.
И самое важное, а как поджёг Дома профсоюзов может помешать сбору подписей за федерацию? Что, кроме 48 погибших это больше некому делать? Или те в Доме профсоюзов это все проросийские силы в Одессе и их гибель решила проблему в корне.
Не надо быть великим аналатиком, чтобы понимать - бесспорядки украинским властям не выгодны (любой власти бесспорядки в своей стране не выгодны), а особенно такие которые дают "нужную" картинку на российском телевидиние.

Стингер
07.05.2014, 14:13
Интересно, по российским каналам передают, что силовики стреляют по мирным жителям. А где видео что стреляли, фото? И где статистика жертв? Всё это очень подозрительно.

Topanga
07.05.2014, 14:23
Интересно, по российским каналам передают, что силовики стреляют по мирным жителям
Когда будут стрелять - российские каналы это первыми покажут, да ещё и приврут.

Стингер
07.05.2014, 14:25
Погибшим в Одессе.

Людей как скот согнали в дом огромный,
Закрыли вход и подожгли под крики,
Они родных в дыму пытались видеть лики,
Но уходили в темный мир, бездонный.


Толпа внизу ревела от восторга,
Кричали громко: - Так, вам суки, надо!
Орали ультрасы: - Кацапы, колорады!
Огонь погашен - вой машин у морга...


А жизнь? Ее не возвратит никто,
Ни добрый маг, ни чародей-волшебник,
Ни даже Президент Страны- потешник,
Ни депутаты в круглом шапито!


Зачем пришли шакалы эти к власти?
Зачем стреляют пулями в народ?
Ведь надо сеять - дел невпроворот!
Спаси нас Бог от извергов, напасти!

Лучик
07.05.2014, 14:26
Привет Всем. Похоже Украина увязает в гражданскую войну. Очевидно что в Украине нет национального единства и как следствие равноправия.
В Украине нет национального единства, потому что Путин ведет против нее необъявленную войну - засылает боевиков, провоцирует сепаратизм, устраивает погромы и беспорядки.

"Я был уверен, что русские вторгнутся в Украину, но Путин сыграет в другую игру", - генерал ВВС США

Генерал ВВС США Филип Бридлав уверен: Путин захватит восток Украины, применяя ту же тактику, что и в Крыму, пишет Микеле Зурлени на сайте еженедельника Panorama.

"Еще несколько дней назад, - заявил главнокомандующий ОВС НАТО в Европе Филипп Бридлав, - я был уверен, что русские вторгнутся в Украину, чтобы создать мост между восточными регионами и Крымом, и остановятся лишь у Одессы. Но теперь я уверен, что Путин сыграет в другую игру. Так же, как и в Крыму, и в этот раз он опроверг информацию о том, что русские полувоенные формирования действуют за пределами границы, но у нас имеются доказательства обратного". Американский генерал не сказал напрямую, но он полагает, что три украинских вертолета были сбиты российскими ракетами, говорится в статье, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Инопрессу.

По словам Бридлава, то, что произойдет в ближайшие дни, уже известный сценарий. Русские еще более активно будут просачиваться на украинскую территорию, будут провоцировать столкновения с украинскими военными, дестабилизировать местные власти, подогревать сепаратистское движение. "Еще некоторое время назад к Москве можно было относиться как к партнеру Запада. Но теперь все должны уяснить, что ситуация очень сильно изменилась", - говорится в статье.

"А как в данной ситуации поступят США? - пишет автор. - Вашингтон исключает применение силы против Москвы, но рассматривает менее видимые меры: в прошедшие недели в украинскую столицу были направлены десятки агентов ЦРУ и ФБР для обеспечения информацией военных и разведки киевского правительства. Агенты ЦРУ не будут принимать непосредственного участия в боевых действиях на востоке, но, вероятнее всего, будут находиться поблизости от театра военных действий".

Источник: http://censor.net.ua/n284291

Topanga
07.05.2014, 14:28
Я не знаю кто такой Бандера, зато приверженцы его:
Не надо " москалів на ножі" восспринимать буквально, как призыв уничтожать русских или русскоговорящих.
Немного это обьяснено здесь
http://bilozerska.livejournal.com/819246.html
А вообще-то это слова из старой, ещё со времён Петлюры песни.

lexie
07.05.2014, 14:30
Нет там никаких сепаратистов, террористов. У Киева сейчас стоит задача номер №1: Не допустить референдум.
а бородатые чуваки в масках в автоматами кто ? :shock:

Diziena
07.05.2014, 14:31
https://www.youtube.com/watch?v=Fa4o-Pol3cA

Стингер
07.05.2014, 14:33
а бородатые чуваки в масках в автоматами кто ? :shock:
Местные жители.

Araneum
07.05.2014, 14:35
Может это и бред, но вкрадывается подозрение, что некоторые влиятельные элементы правого сектора состоят в службах РФ.

lexie
07.05.2014, 14:37
Интересно к прочтению - http://ersieesist.livejournal.com/813.html

Погибшим в Одессе.

Людей как скот согнали в дом огромный,

ребята, вам не надоело ?
послушайте пожалуста внимательно
http://youtu.be/-989O2SO3sM?t=11m50s
http://youtu.be/BE516_f8koc?t=1m33s

lexie
07.05.2014, 14:38
Местные жители.
а как называл путин таких же бородатых чуваков в автоматами из чечни ?

Рыцарь света 2
07.05.2014, 14:40
В Украине нету закона о референдуме, поэтому подписи о федерации можно собирать сколько угодно, это ничего не изменит, как ничего не изменили подписи, которые раньше собирали коммунисты в поддержку своих инициатив.
И самое важное, а как поджёг Дома профсоюзов может помешать сбору подписей за федерацию? Что, кроме 48 погибших это больше некому делать? Или те в Доме профсоюзов это все проросийские силы в Одессе и их гибель решила проблему в корне.
Не надо быть великим аналатиком, чтобы понимать - бесспорядки украинским властям не выгодны (любой власти бесспорядки в своей стране не выгодны), а особенно такие которые дают "нужную" картинку на российском телевидиние.

Подписи важны не для Украины, а для ОБСЕ, ЕС. К тому же данные действия можно расценивать как подавление сопротивления в зародыше (не забывай властям нужно в ближайшее врема подавить сопротивление и не дать появиться новым очагам) . А беспорядки потом можно списать на действия России, пипл схавает.

Стингер
07.05.2014, 14:42
а как называл путин таких же бородатых чуваков в автоматами из чечни ?
Тот кто из Чечни, тот террорист. Я не приемлю то, что Путин республику Ичкерия переименовал в Чечню. В этом его ошибка.

lexie
07.05.2014, 14:44
Тот кто из Чечни, тот террорист. Я не приемлю то, что Путин республику Ичкерия переименовал в Чечню. В этом его ошибка.
что то я твою логику не понимаю. чуваки такие же, автоматы такие же. действия и требование точно такие же. только в одном случае это террористы, а во втором - мирные ополченцы.

Лучик
07.05.2014, 14:49
http://img-fotki.yandex.ru/get/9825/225452242.1c/0_130119_dcaab65b_orig

Topanga
07.05.2014, 14:51
Подписи важны не для Украины, а для ОБСЕ, ЕС.
ОБСЕ, ЕС и украинские организации проводили опросы по юго-востоку Украины, которые показали - только меньшинство хочет федерализации или присоединения к России.
Неужели гибель 48 колорадов и нескольких украинских патриотов можно расценить как подавление сопротивления?

lexie
07.05.2014, 14:54
Привет Всем. Похоже Украина увязает в гражданскую войну. Очевидно что в Украине нет национального единства и как следствие равноправия.
Araneum, а в россии есть национальное единство? дело в том, что ситуация раскачивается искусственно. причем, с обеих сторон.

lexie
07.05.2014, 14:57
http://img-fotki.yandex.ru/get/9825/225452242.1c/0_130119_dcaab65b_orig
чуркину надо первому добровольцем ехать. прямо во львов. а то подстрекать они горазды, сидя в своих шикарных особняках.а гибнуть будут люди.

Стингер
07.05.2014, 14:57
Кто такой чеченец? Говорят они бородатые, злые, одним только взглядом убьют. Так говорили, наши солдаты. Они воевали за свой дом. А деваться было некуда, был приказ: Стрелять! Хотя, таких и надо было стрелять, они же своих деревенских обкладывали налогом: Ты паршивая свинья, мы за тебя воюем, ты должен платить! Это рассказывал один беженец. Как только начинался обстрел, он всех свою жену и дочек загонял в подвал. В тот день у них в деревне начался бой. Прошёл фронт. Наступила тишина. Они вылезли. Он сказал: Всё! Едем В Россию! Все вещи погрузили в грузовик. Пока ехали по деревне, там ужас творился в деревне. Кругом трупы, и русские, и боевики, и женщины, и старики, и дети.