PDA

Просмотр полной версии : Девочколюбы о революции в Украине



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29

John1989
05.07.2014, 12:49
snowman, тебе уже прямым тестом сказали, несколько раз в разном стиле, а ты один фиг не понимаешь.
Я живу в России и живу заебца, не имею много денег, связей или власти. Я сам всё делаю, мне пофиг на власть, на закон, на государство. Я не жду маны небесной, я не говорю, что мне кто-то что-то должен. Я и только я хозяин своей судьбы. И только от меня зависит, какое у меня будет будущее. Если мне что-то не нравится, я не критикую других, а просто, молча, беру и делаю САМ.
Поэтому я и в 25 лет старше тебя.. Ты, судя по твоим постам, ещё не стал самостоятельным, ты не хозяин своей сувдьбы. Ты ищешь только оправдания, ищешь кто виноват и кого поругать.

vla1505
05.07.2014, 12:55
А у меня нет тараканов к твоему сведению.
Блин, забыл что тебе их кормить нечем 4072 впрочем это не важно...

snowman
05.07.2014, 12:56
На вчерашнюю историю Джона о водителе поезда который выбрал поссажиров пожертвовав сыном. Знаешь не нам судить об этом. Не ты был на его месте когда это происходило. И не известно кто себя как поведет окажись на его месте.

Еще одна история из <<светлого героического прошлого>>: Случай произошел на заводе в 70-е годы. Вообщем задымилась емкость на территории цеха и один <<герой>> закрыл пузом емкость. Получил ожоги хотя мог вообще сгореть. К чему это я? А к тому что у этого героя дома родители которые ждут его каждый день и любят и грошь цена такому геройству когда там ни кто не пострадал бы кроме оборудования которое в советское время списывали тоннами а в северных районах топили в болоте новые трактора и технику. Грошь цена этому геройству. И герой поступил как эгоист по отношению к родителям которые получили бы после его смерти бумажку почетную которой только подтереться.....

Давай Джон пиши что то против. Я жду! Напиши что я опять не прав а малолетний идиот думающий о партии родимой прав:evil:

snowman
05.07.2014, 13:01
snowman, тебе уже прямым тестом сказали, несколько раз в разном стиле, а ты один фиг не понимаешь.
Я живу в России и живу заебца, не имею много денег, связей или власти. Я сам всё делаю, мне пофиг на власть, на закон, на государство. Я не жду маны небесной, я не говорю, что мне кто-то что-то должен. Я и только я хозяин своей судьбы. И только от меня зависит, какое у меня будет будущее. Если мне что-то не нравится, я не критикую других, а просто, молча, беру и делаю САМ.
Поэтому я и в 25 лет старше тебя.. Ты, судя по твоим постам, ещё не стал самостоятельным, ты не хозяин своей сувдьбы. Ты ищешь только оправдания, ищешь кто виноват и кого поругать. Выходит все кто борется с педоистерией и фашизмом младше тебя и не самостоятельны,не хозяева своей судьбы? Ищу кто виноват? А кто развязывал педофашизм и сколько пострадало людей? Получается они Джон виноваты а кто это развязал не виноват.

vla1505
05.07.2014, 13:03
А Джон щас скажет, что и с чем ты сравнил ;)

snowman
05.07.2014, 13:04
Джон скажи это 3 тысячам участникам нашей группы только в контакте)) И еще всем по России где есть наши филиалы а это не мало людей. Скажи им что ты умный а они дураки!!!

mamoro
05.07.2014, 13:05
А ты увидел на видео хулиганс и последователей Бандеры? Бандера для украинцев - это борец за независимость страны и так к нему относятся даже те, кто не разделяет идей национализма.
Видите чем вы отличаетесь. В России кумиры это Минин и Пожарский, Александр Невский, Петр Первый - победители по своей природе. У вас - Мазепа и Бандера - проигравшие все и бежавшие из своей страны.
Я сам грузин по отцу был в шоке, когда в августе 2008 всего за 5 дней грузины, для которых защита семьи и чести была на первом месте, позорно драпали не пытаясь эвакуировать ни женщин ни детей, а потом начали ныть на весь мир - нас бедных обижают. А потом все стало понятно - они тоже взяли себе роль пораженцев, которых веками угнетали. А если для тебя главное не твоя культура и твои достижения, а то что тебя несчастного использовали, то победителем тебе не стать.

snowman
05.07.2014, 13:21
Джон тема о политике не может быть позитивной.Это все связано с грязью. Позитивные темы есть в других местах. Иметь свою точку зрения на происходящие это не признак некой несамостоятельности. Да и вообще кто так рассуждает сам невминяем.

snowman
05.07.2014, 13:34
snowman, тебе уже прямым тестом сказали, несколько раз в разном стиле, а ты один фиг не понимаешь.
Я живу в России и живу заебца, не имею много денег, связей или власти. Я сам всё делаю, мне пофиг на власть, на закон, на государство. Я не жду маны небесной, я не говорю, что мне кто-то что-то должен. Я и только я хозяин своей судьбы. И только от меня зависит, какое у меня будет будущее. Если мне что-то не нравится, я не критикую других, а просто, молча, беру и делаю САМ.
Поэтому я и в 25 лет старше тебя.. Ты, судя по твоим постам, ещё не стал самостоятельным, ты не хозяин своей сувдьбы. Ты ищешь только оправдания, ищешь кто виноват и кого поругать. К твоему свединию я работаю с 16 лет на производстве. Это о самостоятельности. Учитывая ваше бризгливое отношение к нам как к классу подачкождущих не люблю писать кто я. Для вас же все должны быть бизнесмены а остальные лохи. Только вы забыли что еще кто то должен производить для того что бы вы этим пользовались -господа из высшего света! Кто должен давать людям воду в дома,свет,отопление,хлеб растить для вашего стола. Или это бизнесмены все делают?

Голдман
05.07.2014, 13:49
Кто должен давать людям воду в дома,свет,отопление,хлеб растить для вашего стола. Или это бизнесмены все делают?

Специально обученные люди, очевидно ведь :)

snowman
05.07.2014, 13:58
Специально обученные люди, очевидно ведь :) Эти специальнообученные люди-рабочие для Vla подачкождущие лохи. Он сам так писал. Очевидно такие как он думают что все производят мальчики в белых костюмах.

snowman
05.07.2014, 14:04
В Великобритании-Королевстве Великобритания самый популярный и самый длинный в мире сериал на TV о рабочих пригорода Лондона. А не о ментах и уголовниках как в РФ -светском государстве:evil:

Sketch
05.07.2014, 14:07
Ужас девочколюбы спорят обсуждают революцию на Украине политики вы ..... как будто ваш треп способен что то изменить на что то повлиять, и с пеной изо рта доказываете один другому кто прав кто виноват ну вас политики вот суда.
http://6.firepic.org/6/images/2014-07/05/wohlw3arybw5.gif

John1989
05.07.2014, 14:20
Знаешь не нам судить об этом. Не ты был на его месте когда это происходило. И не известно кто себя как поведет окажись на его месте.Собственно я эту историю и привёл, как яркий пример того, что всегда должен быть холодный расчёт, эмоции, привязанности, колебания, будут мешать. Там на раздумья у человека была минута. У меня лично бывали ситуации, когда у меня на принятие решения было всего несколько секунд, а иногда времени вовсе небыло. И да, два раза мои эмоции мне помешали. В итоге я не сумел уберечь ни того, к кому был привязан, ни тех, кем я сознательно пожертвовал. После этого я стал жёстче, отрешённей. Сейчас все мои родственники это знают. Были прециденты. Они знают, что если для того, чтобы выйграть партию, мне надо сделать гамбит, подставив пешку, я сделаю это не задумываясь. Или при вилке я пожертвую офицером, но выведу ладью.
Я прекрасно осознаю, что пожертвовал ребёнком, который был мне родной, я отрезал ему путь к спасению, но освободил путь к спасению для пяти чужих мне людей. Можно сказать так, что я самолично убил её. Но дело в том, что если бы я выбрал её, я бы убил тех пятерых, погибнул бы сам, а девочка тоже бы не выжила. Она не выжила бы даже если бы у меня было чуть больше времени, еслибы я сумел до неё добраться и вытащить её. Жестоко? Да. Но рационально


Вообщем задымилась емкость на территории цеха и один <<герой>> закрыл пузом емкость. ...и грошь цена такому геройству когда там ни кто не пострадал бы кроме оборудования
Я также вижу здесь лишь идиотизм. С другой стороны, если бы я думал о том, кто меня ждёт, я бы жил уныло. Нет, мне не наплевать на родителей, других родственников, моих подопечных. Дело в том, что я никогда не рискую. Если я что-то делаю, со стороны кажущееся безумным, опасным, опрометчивым, это только кажется. Если я что-то делаю, значит я уверен в результате. Я никогда не иду на риск. Я могу кинуться куда-то зная, что могу сломать себе что-то, порезаться, обжечься, но если игра стоит свеч, то я пойду на это. Я всё уже рассчитал, в том числе и все риски, знаю о последствиях.
Если есть риск получения серьёзных травм, то я не стану ничего предпринимать. Я буду себя корить, я буду извиняться, стараться загладить свою вину, но я буду почти спокойно наблюдать, как кто-то погибает. А если ЧП грозит не людям, то тем более.
Здоровый эгоизм и заключается в том, что чтобы любить других, надо любить себя, чтобы спасать других, надо спасать себя. Если ты себя не спасаешь, то не спасёшь и других. Своя рубашка всегда ближе к телу. Отключение эмоций предотвращает прогон пустых мыслей, которые не помогут в критической ситуации.
Джон скажи это 3 тысячам участникам нашей группы только в контакте)) И еще всем по России где есть наши филиалы а это не мало людей. Скажи им что ты умный а они дураки!!!
Голосом Хиспа: Все, кто сидят во вконтакте и считают, что что-то делают, дураки
Я вот, например, сижу в реале и у меня в группе тоже множество людей. И мы делаем реальные вещи. От сотрясания воздуха даже мухи не рождаются
Джон тема о политике не может быть позитивной.Это все связано с грязью. Позитивные темы есть в других местах. Иметь свою точку зрения на происходящие это не признак некой несамостоятельности. Да и вообще кто так рассуждает сам невминяем.
Я невменяем в том, что говорю тебе взять свою жизнь в свои руки, а не блеять вместе со стадом космополиов? Ты не имеешь свою точку зрения. К сожалению, вас много.
Я нигде сам о политике не заикаюсь. У тебя же в каждой теме сталинизм, совок, пропаганда...
К твоему свединию я работаю с 16 лет на производстве. Это о самостоятельности. Учитывая ваше бризгливое отношение к нам как к классу подачкождущих не люблю писать кто я. Для вас же все должны быть бизнесмены а остальные лохи. Только вы забыли что еще кто то должен производить для того что бы вы этим пользовались -господа из высшего света! Кто должен давать людям воду в дома,свет,отопление,хлеб растить для вашего стола. Или это бизнесмены все делают?:facepalm:Ибуиплачу:lol:
Вон оно чё, Михалыч. Будем ждать подачек, сидеть спокойно на попе потому что кто-то должен это делать. Но ведь не Путин виноват в том, что тебе 12 тысяч платят. Всё зависит от заказа. Ты же сам этого хотел. Вот вам, бабушка, и Юрьев день. Капитализмус - челевек человеку волк. А вот в ненавистном тебе совке у тебя была бы достояйная зарплата, которой хватало и на ежегодный отдых на море с перелётом на самолёте, и на многое другое, чего ты сейчас себе либо не можешь позволить, либо только в кредит.
Или в законах капитализма и рыночной экономики тоже Путин виноват?

snowman
05.07.2014, 14:49
Собственно я эту историю и привёл, как яркий пример того, что всегда должен быть холодный расчёт, эмоции, привязанности, колебания, будут мешать. Там на раздумья у человека была минута. У меня лично бывали ситуации, когда у меня на принятие решения было всего несколько секунд, а иногда времени вовсе небыло. И да, два раза мои эмоции мне помешали. В итоге я не сумел уберечь ни того, к кому был привязан, ни тех, кем я сознательно пожертвовал. После этого я стал жёстче, отрешённей. Сейчас все мои родственники это знают. Были прециденты. Они знают, что если для того, чтобы выйграть партию, мне надо сделать гамбит, подставив пешку, я сделаю это не задумываясь. Или при вилке я пожертвую офицером, но выведу ладью.
Я прекрасно осознаю, что пожертвовал ребёнком, который был мне родной, я отрезал ему путь к спасению, но освободил путь к спасению для пяти чужих мне людей. Можно сказать так, что я самолично убил её. Но дело в том, что если бы я выбрал её, я бы убил тех пятерых, погибнул бы сам, а девочка тоже бы не выжила. Она не выжила бы даже если бы у меня было чуть больше времени, еслибы я сумел до неё добраться и вытащить её. Жестоко? Да. Но рационально


Я также вижу здесь лишь идиотизм. С другой стороны, если бы я думал о том, кто меня ждёт, я бы жил уныло. Нет, мне не наплевать на родителей, других родственников, моих подопечных. Дело в том, что я никогда не рискую. Если я что-то делаю, со стороны кажущееся безумным, опасным, опрометчивым, это только кажется. Если я что-то делаю, значит я уверен в результате. Я никогда не иду на риск. Я могу кинуться куда-то зная, что могу сломать себе что-то, порезаться, обжечься, но если игра стоит свеч, то я пойду на это. Я всё уже рассчитал, в том числе и все риски, знаю о последствиях.
Если есть риск получения серьёзных травм, то я не стану ничего предпринимать. Я буду себя корить, я буду извиняться, стараться загладить свою вину, но я буду почти спокойно наблюдать, как кто-то погибает. А если ЧП грозит не людям, то тем более.
Здоровый эгоизм и заключается в том, что чтобы любить других, надо любить себя, чтобы спасать других, надо спасать себя. Если ты себя не спасаешь, то не спасёшь и других. Своя рубашка всегда ближе к телу. Отключение эмоций предотвращает прогон пустых мыслей, которые не помогут в критической ситуации.
Голосом Хиспа: Все, кто сидят во вконтакте и считают, что что-то делают, дураки
Я вот, например, сижу в реале и у меня в группе тоже множество людей. И мы делаем реальные вещи. От сотрясания воздуха даже мухи не рождаются
Я невменяем в том, что говорю тебе взять свою жизнь в свои руки, а не блеять вместе со стадом космополиов? Ты не имеешь свою точку зрения. К сожалению, вас много.
Я нигде сам о политике не заикаюсь. У тебя же в каждой теме сталинизм, совок, пропаганда... :facepalm:Ибуиплачу:lol:
Вон оно чё, Михалыч. Будем ждать подачек, сидеть спокойно на попе потому что кто-то должен это делать. Но ведь не Путин виноват в том, что тебе 12 тысяч платят. Всё зависит от заказа. Ты же сам этого хотел. Вот вам, бабушка, и Юрьев день. Капитализмус - челевек человеку волк. А вот в ненавистном тебе совке у тебя была бы достояйная зарплата, которой хватало и на ежегодный отдых на море с перелётом на самолёте, и на многое другое, чего ты сейчас себе либо не можешь позволить, либо только в кредит.
Или в законах капитализма и рыночной экономики тоже Путин виноват? Джон на счет совковой зарплаты ты меня рассмешил! Достойная зарплата:lol: и купить не чего.

snowman
05.07.2014, 14:59
Я прекрасно помню совок и не надо мне рассказывать сказки о нем. Люди отработав смену вынуждены были стоять за продуктами как стадо. То что тогда было все натуральное не спорю ни как теперь химия. Но только это натуральное надо было достать помотав нервы. Да тут действительно не бывает все и сразу. Если что то ушло то что то пришло и наоборот. К твоему сведению в Европе люди рабочие там а не мигранты на заводах получали и получают зарплату не в пример совку. А с ресурсами нашей страны мы тоже вполне можем бесплатно давать котеджи молодоженам как это было в той же Болгарии а не сарайчик на 6 сотках который до конца тебе и не принадлежал. Мы спокойно могли обеспечить так же как в Кувейте детей. Не понял твоего намека на космопотитизм? Во первых жить лучше или стремиться жить лучше это не по русски что ли? Или мы должны по-жизненно верить в сказки о светлом завтра. Мириться с тем что есть пока другие в шоколаде а в детских домах беспредел. Космополитизм реально не чего плохого не принес а вот борьба с ним унесла миллионы сограждан.

John1989
05.07.2014, 14:59
Вот не понимаю безкультурия людей, которые цитируют длинный пост полностью, который и так виден, да ещё и отвечают одной строчкой.

Моим родителям прекрасно хватало с двумя детьми. Дед пасечник был - автомобилями обеспечил и себя и отца. Дед по маминой линии лошадей разводил - сильно помог в строительстве дома.

Не ной - не убедительно

snowman
05.07.2014, 15:07
Тебе прекрасно известно что Москва все вытягивает из провинции. Иначе бы в Москве началась стихия. Все средства идут туда а регионам достаются подачки. Не кого винить? Ты знаешь что безработным на бирже труда платят по 3-2 тысячи и даже доходит до 900 р в месяц? Кого это волнует? Вся страна загнана в кредитное крепостное право. В Европе ты можешь выдвинуть условия и платить хоть 30 лет плюс страховка на разные случаи. И там не убивают за наличие квартиры и не выкидывают людей на улицу. Сейчас узнаю что китайцы стали приезжать в разные города для одной цели - расселения. В газетах это выглядит как будто так и надо! Это уже ни в какие рамки не влазиет.

John1989
05.07.2014, 15:10
Человек без родины - жалкий гуманоид. Поэтому нацгвардия на юго-востоке украины не может победить. Поэтому несмотря на огромный перевес в технических и человеческих ресурсах, нацгвардия несёт бОльшие потери. У них нет родины. Они космополиты. Им не к чему стремиться, не для кого.
И хочу напомнить, что продуктовые карточки в СССР были отменены уже в 1946 году, тогда как в США они были до середины 50-х.
Дело не в ресурсах.

А ты пишешь безграмотно, хотя вырос в самой читающей стране с лучшей системой образования. О чём с тобой говорить?

snowman
05.07.2014, 15:57
И поэтому родина должна быть именно такой как есть. Изминения не допускаются? Если не путин то кто? Если не госдума последнего созыва то распад страны и гибель государства? Да плевать я хотел на ваше государство которое превращает людей в мусор! Для тебя Джон я как понял Родина ( на счет грамотности моей -то слово родина пишется вообще то с большой буквы а ты написал с маленькой) и государство это одно целое? Я пишу о проблемах России а не про нацгвардию и уже давно не слежу за событиями на Украине. Потому что я тут а не там где война и писать мне кажется об этом как то кощунственно не зная как люди чувствуют себя там. Если ты считаешь нас борцов с педоистерией дураками то я больше не скажу тебе ни слова. Ты на стороне оккупай-педофиляй? Или гудвина? Тебе будет приятно когда на тебя нападет толпа отморозков будет издеваться над тобой и снимать все это на видео? Писать на стене твоего дома: Тут живет педофил? Когда за тобой станут следить и уродовать твою жизнь? А вот нам не безразлично. Мы боремся с этими фашистами. Не только в контакте а создаются фелиалы Антиокупай-педофиляй. Я уже писал об этом но ты проигнорировал.

John1989
05.07.2014, 16:41
Ты снова упорото скатываешься в политику. Читай мою подпись и выкинь хлам из головы. С тобой общаться бесполезно

Лучик
05.07.2014, 17:18
Человек без родины - жалкий гуманоид. Поэтому нацгвардия на юго-востоке украины не может победить. Поэтому несмотря на огромный перевес в технических и человеческих ресурсах, нацгвардия несёт бОльшие потери. У них нет родины. Они космополиты. Им не к чему стремиться, не для кого.
Какие же они космополиты, если они сражаются как раз за свою Родину, за ее целостность и независимость? Дух украинских воинов весьма высок, это признают даже враги. А бандиты тем временем в панике бегут, бросая оружие.

СЛАВЯНСК ОСВОБОЖДЕН! НАД НИМ - ФЛАГ УКРАИНЫ!

http://i.obozrevatel.ua/8/1610888/856525.jpg

vla1505
05.07.2014, 17:26
Тебе прекрасно известно что Москва все вытягивает из провинции.
Только со мной по этому поводу не вздумай поспорить, когда я в Москве прожил 5 лет...

vla1505
05.07.2014, 17:29
Джон скажи это 3 тысячам участникам нашей группы только в контакте)) И еще всем по России где есть наши филиалы а это не мало людей. Скажи им что ты умный а они дураки!!!
На каждого того участника найдётся не менее десятка таких Джонов 4073

vla1505
05.07.2014, 17:34
Джон позитив это наверное я должен написать как хорошо в стране российской жить с такой думой с таким президентом.
И вообще, чем ты докажешь, что ты живёшь лучше чем я, или ещё кто нибудь здесь???

vla1505
05.07.2014, 17:40
К твоему свединию я работаю с 16 лет на производстве.
Ну одно дело работать, а другое в курилке отсиживаться и всё это будет считаться рабочим днём. Ну а как ты работаешь, видно по твоим постам. Когда человек работает, он заглядывает в интернет раз в месяц на 5-10 минут. Я вот верю, например, что Миша Дизель работает. ;)

vla1505
05.07.2014, 17:43
Ужас девочколюбы спорят обсуждают революцию на Украине политики вы ..... как будто ваш треп способен что то изменить на что то повлиять, и с пеной изо рта доказываете один другому кто прав кто виноват ну вас политики вот суда.
Вот именно, что кто то спорит, а кто пытается доказать спорящим то что и ты. ;)

Рыцарь света
05.07.2014, 18:07
Какие же они космополиты, если они сражаются как раз за свою Родину, за ее целостность и независимость? Дух украинских воинов весьма высок, это признают даже враги. А бандиты тем временем в панике бегут, бросая оружие.

СЛАВЯНСК ОСВОБОЖДЕН! НАД НИМ - ФЛАГ УКРАИНЫ!

http://i.obozrevatel.ua/8/1610888/856525.jpg

Не говори гоп пока не перепрыгнешь. То, что над горсоветом флаг ни о чем не говорит. Тот же самый Грозный несколько раз захватывался то одной то другой стороной. В Славянске изначально было организовано сопротивление, так что можно ждать множество терактов а значит и трупов со стороны укропов. В Славянске осталось множество диверсантов и снайперов, и ситуация переходит в чеченский сценарий, когда из любого окна, подвала можно будит ждать выстрелы.

Рыцарь света
05.07.2014, 18:27
Пономарев объявился lol


http://www.youtube.com/watch?v=_zSaKtsbL5Q
www.youtube.com/watch?v=_zSaKtsbL5Q

snowman
05.07.2014, 18:28
Ну одно дело работать, а другое в курилке отсиживаться и всё это будет считаться рабочим днём. Ну а как ты работаешь, видно по твоим постам. Когда человек работает, он заглядывает в интернет раз в месяц на 5-10 минут. Я вот верю, например, что Миша Дизель работает. ;) по себе не суди. Ты точно не работаешь тяжелым трудом. И доказывать я не чего не собираюсь. Сегодня к твоему сведению выходной вообще то.

snowman
05.07.2014, 18:31
Только со мной по этому поводу не вздумай поспорить, когда я в Москве прожил 5 лет...

А что скажешь не так? Может быть в Москве кто то работает за 5 000 рублей? Если только в день! Я прекрасно знаю что цены на продукты там такие же как в провинции а зарплаты выше. Хватит уже все время стараться оправдать власть.

snowman
05.07.2014, 18:33
И вообще, чем ты докажешь, что ты живёшь лучше чем я, или ещё кто нибудь здесь??? Доказывать что я живу лучше вас?? Зачем мне это? Что вы мне хотите доказать? Что режим офигенно какой прекрасный?

John1989
05.07.2014, 18:36
Ды отъебись ты уже от власти. Она вообще никаким боком здесь. Только налоги собирает, на которые, ктоме как себе в карман, ещё и пенсии, образование, дороги и всё прочее.

vla1505
05.07.2014, 18:47
Я прекрасно знаю что цены на продукты там такие же как в провинции
Только те кто из провинции, их есть не может ;)

snowman
05.07.2014, 18:49
Ды отъебись ты уже от власти. Она вообще никаким боком здесь. Только налоги собирает, на которые, ктоме как себе в карман, ещё и пенсии, образование, дороги и всё прочее. Если бы не было педоистерии и этих законов то возможно мне было бы всеравно. Но когда затрагивают мою свободу связанную с интернетом или еще с чем то нельзя не риагировать.

vla1505
05.07.2014, 18:49
по себе не суди. Ты точно не работаешь тяжелым трудом. И доказывать я не чего не собираюсь. Сегодня к твоему сведению выходной вообще то.
По этому поводу я тебе уже писал, что не пожелаю тебе поработать так, как поработал за свою жизнь я и не ныл...

vla1505
05.07.2014, 18:52
Но когда затрагивают мою свободу связанную с интернетом или еще с чем то нельзя не риагировать.
Вот за эту твою свободу и страдают все!

snowman
05.07.2014, 20:08
Вот за эту твою свободу и страдают все! vla1505 потрудись объяснить что значит за мою? Если завтра закроют форум что ты скажешь? Интернет вполне нормально функционировал на протяжении конца 90-х и до конца нулевых. Ни я <<закручиваю гайки>> и что ты мне пытаешься предъявить все время?

snowman
05.07.2014, 20:13
vla1505 может ты хочешь интернет по паспорту? С запретом всех трекеров и музыки. С парой тройкой <<правильных>> с точки зрения мизулиной и милонова сайтами?

vla1505
05.07.2014, 20:17
Если завтра закроют форум что ты скажешь?
Кто его закроет? Я что ли? И зачем?

vla1505
05.07.2014, 20:19
vla1505 может ты хочешь интернет по паспорту?
Ну и что? Покажу им свой паспорт и справку, если попросят и если как в Японии, то и разрешение на хранение и ношение оружия...

John1989
05.07.2014, 20:22
Ты с дуба рухнул или куда?

Как будто в калькуляторе нельзя дырочки просверлить?

snowman
05.07.2014, 20:26
Кто его закроет? Я что ли? И зачем? роскомнадзор с лигой. А зачем? Мне и объяснять не надо. На форуме всплывают иной раз картинки или ссылки на печенье.

snowman
05.07.2014, 20:27
Ну и что? Покажу им свой паспорт и справку, если попросят и если как в Японии, то и разрешение на хранение и ношение оружия... А я не хочу так! Хочу что бы интернет был доступен всем!

Рыцарь света
05.07.2014, 20:28
http://cs618916.vk.me/v618916198/ada6/eyV0PU9fRa4.jpg

snowman
05.07.2014, 20:32
Я не хочу что бы с ютуба изчезли блоги малышек. И сам подумай какой это стресс для них. Они общаются тут со своими подружками и друзьями,музыку слушают и проч. А из за прихоти какой то выжевшей из ума они должны этого лишиться? Я думал вы на стороне малых. Как я ошибался)) Да девочколюбы еще!

vla1505
05.07.2014, 20:43
роскомнадзор с лигой.
Ну и х.. на него. Лучику закрыли его журнал и он не ноет же. А каким боком он тебя коснётся? Ты же не в России.

snowman
05.07.2014, 20:45
Ну и х.. на него. Лучику закрыли его журнал и он не ноет же. А каким боком он тебя коснётся? Ты же не в России. Я про малых. Не хочу что бы из за этой мизулине они не могли общаться и блоги создавать.

vla1505
05.07.2014, 20:58
Я про малых. Не хочу что бы из за этой мизулине они не могли общаться и блоги создавать.
Да они поумнее тебя будут;)

John1989
05.07.2014, 21:01
А как прекрасно было ДО интернета, до ютуба, до контакта, до одноклассников.
Нафиг не нужны эти сотни друзей. Ни один из них не придёт на помощь в случае чего. Малые просто превращаются в ТП, сидя в отупляющих играх, ставля лайки, бессмысленные комменты...
Сейчас они все по домам сидят, или гуляют, упулившись в экран.
А Сноумен тоже не в России? А хер ли он мне рассказывает, как тут херово жить, наряду с Лучиком?

Topanga
05.07.2014, 21:29
http://cs618916.vk.me/v618916198/ada6/eyV0PU9fRa4.jpg
"Сводки Стрелкова" фейк. Сам Стрелков говорил в интервью, что никакой активности в соцсетях не ведёт и никому её вести от своего имени не поручал.

vla1505
05.07.2014, 21:49
А хер ли он мне рассказывает, как тут херово жить, наряду с Лучиком?
Ну то же, больше всех надо 4074

Рыцарь света
05.07.2014, 21:59
Урааа, поздравляю от всего сердца.:)8-):)

http://cs620525.vk.me/v620525100/c524/muz59AgJ5LE.jpg

John1989
05.07.2014, 22:00
Вот так и складывается, что все форумчане, громче всех кричащие, как херово жить в России, в ней не живут. Получают информацию лишь с русофобских, космополитсяких сайтов. О чём с такими людьми разговаривать?

Лучик
05.07.2014, 22:01
Ну и х.. на него. Лучику закрыли его журнал и он не ноет же.
Для меня всё как было открыто, так и осталось.

vla1505
05.07.2014, 22:03
Для меня всё как было открыто, так и осталось.
Для России же нет.

Лучик
05.07.2014, 22:07
http://s52.radikal.ru/i137/1407/bb/64c2996a968e.jpg
Как же их нае...али... :mrgreen:


Вот так и складывается, что все форумчане, громче всех кричащие, как херово жить в России, в ней не живут. Получают информацию лишь с русофобских, космополитсяких сайтов. О чём с такими людьми разговаривать?
Успокойся, господин путинский подданный. Люди всего мира прекрасно информированы о жизни в России, даже лучше - в силу отсутствия вашей цензуры.

Голдман
05.07.2014, 22:09
Скарей вы бы паздыхали уже чтоле

Лучик
05.07.2014, 22:12
Урааа, поздравляю от всего сердца.:)8-):)
Остатки бандитов вырвались из Славянска и заметались, не зная куда податься. На российско-украинской границе "ополченцев" расстреливают российские заградотряды - такие "родственники" даже Путину не нужны. Еще несколько дней, и бандиты сдадутся или будут уничтожены украинской армией.

Рыцарь света
05.07.2014, 22:16
Успокойся, господин путинский подданный. Люди всего мира прекрасно информированы о жизни в России, даже лучше - в силу отсутствия вашей цензуры.

Жители Европы лучше чем я проинформировали о моей жизни?

John1989
05.07.2014, 22:16
Люди всего мира лучше информированы о том, как живут в России. Ну да. Некоторые до сих пор рисуют картинку, на которой бурый медведь с АК наперевес и с бутылкой "Путинки" едет на мотоцикле и играет на балалайке:facepalm:
Пойду-ка я на добровольный допрос схожу, пусть мне менты массажик дубинками сделают, потом выпью "Путинки" со своим медведем. Потом поеду на нём верхом шмалять из калаша, напевая "Ой, мороз, мороз"

vla1505
05.07.2014, 22:22
Потом поеду на нём верхом шмалять из калаша, напевая "Ой, мороз, мороз"
Не, лучше с криками килимаджаро 4075

John1989
05.07.2014, 22:35
И лапти из мастерской заберу)))

Topanga
05.07.2014, 22:37
Люди всего мира лучше информированы о том, как живут в России. Ну да. Некоторые до сих пор рисуют картинку, на которой бурый медведь с АК наперевес и с бутылкой "Путинки" едет на мотоцикле и играет на балалайке:facepalm:
Пойду-ка я на добровольный допрос схожу, пусть мне менты массажик дубинками сделают, потом выпью "Путинки" со своим медведем. Потом поеду на нём верхом шмалять из калаша, напевая "Ой, мороз, мороз"
Ну вот наконец - первая обьективная информация с России. :)

Topanga
05.07.2014, 22:42
Остатки бандитов вырвались из Славянска и заметались, не зная куда податься. На российско-украинской границе "ополченцев" расстреливают российские заградотряды - такие "родственники" даже Путину не нужны. Еще несколько дней, и бандиты сдадутся или будут уничтожены украинской армией.
Ещё не всё,к сожалению самое сложное впереди - милионный Донецк и полумилионный Луганск брать.
Рашка тоже спать не будет, а подкинет гавнеца.

Лучик
05.07.2014, 22:49
Ещё не всё,к сожалению самое сложное впереди - милионный Донецк и полумилионный Луганск брать.
Ну, это проще будет, ведь процент бандитов к общему населению намного меньше. Исход уже всем ясен.

http://i019.radikal.ru/1407/dc/88c55edaca10.jpg

http://i069.radikal.ru/1407/d7/77ab2f02c98c.jpg

http://i031.radikal.ru/1407/b1/7de87a1f2776.jpg

http://s019.radikal.ru/i619/1407/b9/8d6276b21c36.jpg

http://s019.radikal.ru/i610/1407/74/7fa99724a014.jpg

Рыцарь света
05.07.2014, 23:16
Остатки бандитов вырвались из Славянска и заметались, не зная куда податься. На российско-украинской границе "ополченцев" расстреливают российские заградотряды - такие "родственники" даже Путину не нужны. Еще несколько дней, и бандиты сдадутся или будут уничтожены украинской армией.

Войска выведены без потерь, и заняли заранее подготовленные позиции. Кстати глупо радоваться раньше времени, как я уже писал выше Грозный захватывался несколько раз. К тому же в Славянске остались диверсионные группы.

Рыцарь света
05.07.2014, 23:28
Ещё не всё,к сожалению самое сложное впереди - милионный Донецк и полумилионный Луганск брать.
Рашка тоже спать не будет, а подкинет гавнеца.

На границе с Украиной полная боевая готовность. Все зависит от Путина: Госдума готовится к заседанию

http://uralpress.ru/news/2014/07/04/na-granice-s-ukrainoy-polnaya-boevaya-gotovnost-vse-zavisit-ot-putina-gosduma



http://www.youtube.com/watch?v=CCZ5ds1mZfc
http://www.youtube.com/watch?v=CCZ5ds1mZfc


http://www.youtube.com/watch?v=x1tmfINjY1U
http://www.youtube.com/watch?v=x1tmfINjY1U

John1989
05.07.2014, 23:34
http://cs619921.vk.me/v619921952/c442/-2bm46NwkV0.jpg

Лучик
06.07.2014, 01:53
Украинский флаг над Славянском!


https://www.youtube.com/watch?v=n3pWDuNDUKI

Лучик
06.07.2014, 05:23
На границе с Украиной полная боевая готовность. Все зависит от Путина: Госдума готовится к заседанию
Какой ты кровожадный! Надеешься, что тебе пришлют пару бидончиков крови украинских детей?

http://mtdata.ru/u3/photoA9B7/20895324192-0/huge.jpeg

Marcello
06.07.2014, 07:13
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1350774-echo/#video

Интересно! А Голдману будет вдвойне интересно послушать в том числе замечания....по поводу подростковости (в хорошем смысле) русской литературы и психолингвистике...;)

Рыцарь света
06.07.2014, 08:54
Какой ты кровожадный! Надеешься, что тебе пришлют пару бидончиков крови украинских детей?

http://mtdata.ru/u3/photoA9B7/20895324192-0/huge.jpeg

Нет, я надеюсь, что войска коломойского ответят за все зло которое совершило в отношении юго-востока.

http://cs620820.vk.me/v620820935/c7b0/5QK9vE_TLxc.jpg

Голдман
06.07.2014, 10:14
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1350774-echo/#video

Интересно! А Голдману будет вдвойне интересно послушать в том числе замечания....по поводу подростковости (в хорошем смысле) русской литературы и психолингвистике...;)

Оксана шикарная женщина)

Marcello
06.07.2014, 10:17
http://9tv.co.il/news/2014/07/06/179612.html

Marcello
06.07.2014, 10:21
Голдман!Полностью с вами согласен!;)

Лучик
06.07.2014, 11:23
Нет, я надеюсь, что войска коломойского ответят за все зло которое совершило в отношении юго-востока.
Никаких "войск Коломойского" не существует. Есть Национальная Гвардия, которая целиком подчинена правительству. Коломойский лишь помог оснастить ее. А проклинают Коломойского кремлевские рашисты за то, что он пресек сепаратизм в своей области, не дал ядовитой заразе распространиться дальше. А сколько еще детей погибнут в Донецке из-за осевшей там банды?..

mamoro
06.07.2014, 11:52
Лучик, кстати что- то нет толп с цветами, радующимся своему " освобождению".
Я никогда за свою жизнь не видел, чтобы люди так радовались уничтожению собственных сограждан, как с одной так и с другой стороны. Нужно четко понять что время романтики тут закончилось и плохих хороших уже нет. В гражданской войне в США при всех ужасах и разрушениях, когда генерал Ли капитулировал, проигравшие южане строем прошли и северяне им хлопали - так шло становление нации. На Украине одновременно хотят единства и одновременно радуются убитой на майдане сотне человек, сожженным людям в Одессе, тысячам убитых и раненых на востоке. Притом виноваты : американцы, европейцы, русские и все кроме их самих. Притом, военная победа какой-либо из сторон ничего не даст - проблемы Донецка останутся, проблемы Львова останутся (и те и те кстати будут говорить что проблем нет). Кстати проблемы девочколюбов также остануться - Аваков даже при своей ориентации вряд ли будет что- то менять. Кстати я что-то на форуме не увидел сожаления по поводу гибели детей - только поиск виновных.

Рыцарь света
06.07.2014, 12:06
Никаких "войск Коломойского" не существует. Есть Национальная Гвардия, которая целиком подчинена правительству. Коломойский лишь помог оснастить ее. А проклинают Коломойского кремлевские рашисты за то, что он пресек сепаратизм в своей области, не дал ядовитой заразе распространиться дальше. А сколько еще детей погибнут в Донецке из-за осевшей там банды?..

Ты веришь олигархам?

Голдман
06.07.2014, 12:19
https://www.youtube.com/watch?v=2MbwuVTND6s

Голдман
06.07.2014, 12:38
https://www.youtube.com/watch?v=ahIhjWHnEkw

Рыцарь света
06.07.2014, 12:48
https://www.youtube.com/watch?v=SAjVPFKl4lE
https://www.youtube.com/watch?v=SAjVPFKl4lE

Marcello
06.07.2014, 13:46
Да,Голдман,шикарная вещь! И музыка,и стихи!
А название действительно вылетело из головы!
Эта вещь-не на раз...но...слушать на ночь....я могу вас понять!
Наутилус не освобождаются душу,а наполняет ее грустью...,пусть даже и приятной,но грустью...
И если вы начали его слушать перед моими нимфетками-я здесь ни при чем!;)

Лучик
06.07.2014, 14:18
Лучик, кстати что- то нет толп с цветами, радующимся своему " освобождению".

Флаг Украины поднят над Краматорском. Женщины плачут от счастья.
https://www.youtube.com/watch?v=jEIJqEZ-gzU


Кстати проблемы девочколюбов также остануться - Аваков даже при своей ориентации вряд ли будет что- то менять.
Не надо примешивать этот вопрос к политике. Девочколюбие остается магистралью эволюции. Но законодательно ввести его нельзя. Во-первых, примажутся и всё испоганят ПЕДОФИЛЫ. Во-вторых, такую продвинутую страну начнут осуждать и чернить со всех стран.


Кстати я что-то на форуме не увидел сожаления по поводу гибели детей - только поиск виновных.
Погибших детей жалко всем. Но некоторые используют эту трагедию для нападок на сторону правды (не брезгуя обманом и фальшивками). В этом особенно отличился наш форумский геббельс Рыцарь. Вместо того чтобы, как все нормальные люди, осудить за гибель мирных жителей - бандитов, он осуждает правоохранителей и еще Коломойского (с подачи кремлевских пропагандонов). Истинных виновников - террористов и сепаратистов - наш геббельс не осудит, сколько бы страданий они ни причинили людям. При этом врет и упирается на каждом шагу. Говорил, что в Славянске оставлены диверсионные группы; в новостях читаем, что Славянск взят под полный контроль украинской армией. Говорил, что банда Гиркина вырвалась без потерь, а сам Гиркин пишет, что с тяжелыми потерями. Вот такой рвотной баландой и кормят ваш народ...

Лучик
06.07.2014, 14:28
https://www.youtube.com/watch?v=SAjVPFKl4lE
https://www.youtube.com/watch?v=SAjVPFKl4lE
В стихотворении, которое читает Марина, нет ничего плохого. Патриотизм русских так же имеет право на существование, как и патриотизм украинцев, чеченцев и т.д. И я тоже патриот России, но не тех, кто ею правит, грабит ее, превращает народ в дебилов и натравливает на другие страны. Россиюшке действительно нужно проснуться, сбросить путиноидов и постепенно возрождаться к нормальной жизни в кругу друзей, а не врагов.

Topanga
06.07.2014, 14:55
В России заявили, что конфликт на Донбассе идет к концу
Вооруженный конфликт на востоке Украины скоро завершится, но преодоление его гуманитарных и психологических последствий требует большего времени и усилий. Об этом заявил уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов, передает УНН со ссылкой на ВВС
«Думаю, что горячая фаза — это вопрос недель. Однако конфликт имеет не только военное, но и гуманитарное, политическое, социальное и культурное измерение. На решение этих проблем уйдет гораздо больше времени», — заявил он.
Долгов призвал привлечь международных правозащитников к расследованию фактов гибели мирных граждан на востоке Украины.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18784265/?frommail=1

mamoro
06.07.2014, 15:58
Лучик, ну когда вы поймёте что тут виноваты все. Объясните за каким хреном этому идиоту Тягнибоку понадобилось трогать русский язык. На самом деле на востоке Януковича ненавидели не меньше - ему не дали улететь с Донецка. А вместо того чтобы начать налаживать жизнь украинские националисты сделали тоже самое, что и беглый уже Саакашвили - начали попытку укранизации русскоязычных. Вместотого чтобы дать регионам больше полномочий на местах культурных и языковых, начали делать тоже что и Янукович - централизацию власти. Да сейчас они готовы на всё: и полномочия дать и статус языку предоставить, но слишком поздно.
Насчёт Крыма? Объясните, что мешало этим идиотам прямо заявить о бессрочной аренде базы в обмен на скадку на газ, льготное налогооблажение на украинские товара и много чего ещё смогли бы у России - Януковича бы вам в обёртке привезли вместе с его деньгами и Крым бы был украинский. Лучик, если вы патриот России, то поймёте что невозможно представить в Севастополе флот НАТО - Путина за это его генералы за яйца подвесят.
Никто бандитов не оправдывает как с одной так и с другой стороны. Вопрос: зачем нужно было до этого доводить?

John1989
06.07.2014, 16:14
Лучик русофоб, как и остальные из тех, кто поддерживает киевскую власть. И из них никто в России не живёт.

Лучик
06.07.2014, 16:30
Лучик, ну когда вы поймёте что тут виноваты все.
Не все, а в первую очередь путин, желавший "наказать" Украину за ее выход из-под российского влияния. Это и послужило причиной операции "Крым", а потом "Новороссия".


Объясните за каким хреном этому идиоту Тягнибоку понадобилось трогать русский язык.
Успокойся, это ложная тревога и ложный аргумент. Русскому языку ничто не угрожало и не угрожает.


...что мешало этим идиотам...
Не там ищешь идиотов.


если вы патриот России, то поймёте что невозможно представить в Севастополе флот НАТО - Путина за это его генералы за яйца подвесят.
Крым принадлежит Украине. Соответственно, если Украина вступит в НАТО, то и Крым будет в распоряжении НАТО. Ничего драматического в этом нет. Если озверелые в ненависти советские генералы думают иначе, то это их проблема.


Никто бандитов не оправдывает как с одной так и с другой стороны. Вопрос: зачем нужно было до этого доводить?
Во-первых, бандитов у нас тут оправдывает наш рыцарь. Во-вторых, весь конфликт - результат операции КГБ по наказанию Украины. Главный виновник тут ясно кто... ла-ла-ла...

Рыцарь света
06.07.2014, 16:56
В стихотворении, которое читает Марина, нет ничего плохого. Патриотизм русских так же имеет право на существование, как и патриотизм украинцев, чеченцев и т.д. И я тоже патриот России, но не тех, кто ею правит, грабит ее, превращает народ в дебилов и натравливает на другие страны. Россиюшке действительно нужно проснуться, сбросить путиноидов и постепенно возрождаться к нормальной жизни в кругу друзей, а не врагов.


И, что же сделал такого плохого Путин? Передал добычу полезных ископаемых в государственные руки? Предотвратил передачу ЮКОСА компаниям Exxon и Chevron и тем самым не допустил возможность со стороны Рокфеллеров влиять на экономику и политику России? Да, действительно ужасный и недопустимый поступок lol

snowman
06.07.2014, 16:58
А сейчас я бы хотел что бы форумчане узнали вот что это пишет Миша:

да пошли они эти герои.. не хочу не чего знать об этих , все они пиздят о политике как и я пиздел, а вот когда я почувствовал что меня могли забрать на войну , вот тогда я понял насколько это страшно.. поэтому за политику не хо больше говорить......

Не думаю что кто то был на месте Миши. Во всяком случаи все кто пишет о войне сидят дома а не воюют. Поэтому вот слова человека которого это коснулось напрямую. За что ему идти воевать? Что бы сынки тех же властителей отдыхали в Куршавелях пока такие простые парни как Миша будут пушечным мясом в игре толстосумов!
Я боюсь за Мишу. Его могут забрать и сделать мишенью. За что он должен умереть если даже за то что боролся Майдан не выполнено? Он мечтал гулять с девочками а его хотят забрать на войну......

Ни нам девочколюбам и герлаверам воевать! Мы и так небольшая единица в этом мире.

snowman
06.07.2014, 17:00
И, что же сделал такого плохого Путин? Передал добычу полезных ископаемых в государственные руки? Предотвратил передачу ЮКОСА компаниям Exxon и Chevron и тем самым не допустил возможность со стороны Рокфеллеров влиять на экономику и политику России? Да, действительно ужасный и недопустимый поступок lol А так же попустительствовал педоистерии и фашизму.

Голдман
06.07.2014, 17:01
Наконец до тебя дошло, мы в мире, но не от мира сего.

snowman
06.07.2014, 17:11
Наконец до тебя дошло, мы в мире, но не от мира сего. да я всегда это знал. Знал что там делят бабло. Знал что там затронуты интересы как тамошних олигархов так и кремля.

Рыцарь света
06.07.2014, 17:11
Н
Крым принадлежит Украине. Соответственно, если Украина вступит в НАТО, то и Крым будет в распоряжении НАТО. Ничего драматического в этом нет. Если озверелые в ненависти советские генералы думают иначе, то это их проблема.


Де-факто Крым принадлежит России, и если Украина вступит в НАТО, то Крым и дальше будит в распоряжении России. Не стоит забывать, что Россия это не какой нибудь Ирак, воевать с ней себе дороже, военные действия будут происходить не только на территории России, но и на территории США. К тому же Россия имеет триаду, после действия которой следующая война будит, если люди выживут, с помощью дубинок и палок.

snowman
06.07.2014, 17:14
А вот нам спорить и писать с какой то сугубо своей правотой когда мы реально не сталкивались с тем с чем сталкнулся Миша это как то не человечно просто. Спорим тут а наш брат герлавер может просто стать пушечным мясом,средством для достижения целей политиканов!

Diziena
06.07.2014, 17:23
Начну с того что 2 июля (среда), был обычный день, я был на работе.. работал как не в чем не бывало. 29 июня я наконец начал встречаться с Ирой, о которой я писал у флудилке, писал о том что должен был с ней встретиться. Наконец она приехала от дяди и мы с ней встретились, ну не чего такого не было, обычная болтавня была и максимум что было это взял её за руку.. ну пока что так, хотел встретиться с ней еще сегодня, она наконец снова приехала на выходные и на этот раз уже полностью на все каникулы будет дома, но у меня не получилось встретиться с ней сегодня ибо 2 числа произошло то что я не когда не ожидал, примерно у 10 утра когда я был на работе, отец мне звонит с криками что мне пришла повестка у пос. совет и что мне срочно нужно ехать у больницу ложиться, не подписывая и не брать в руки повестку ибо заберут и уже не отмажусь.. На тот момент пришло ровно 90 повесток в том числе и мне (я как бы в запасе же, в принципе этого стоило ожидать), это был еще один заход повесток, очень много знакомых моих забирают, кто успел тот откосил, кто денег дал у военкомат, 10000грн. нужно у военком дать что бы откосить.. но я пошел другим путем так как у меня проблемы с печенью я обратился к своему врачу который меня всегда лечит, она сказала что моя болезнь с печенью очень редкая и у военкомате это не пройдет, типа говорит, давай я тебя положу у урологию и тебе врач подделает болезнь.. так и произошло, я со второго числа этого месяца лежал в больницы, имитировал болезнь, сегодня приехал только домой, договорился что буду прятаться от человека который носит повестки.. та и работу не хочу потерять, надо работать, а не лежать, а лежать надо еще до 14 числа было бы мне.. но слава богу договорился что я буду лучше дома до 14 числа, а если вдруг типа "пожарный" случай, то сразу поеду мигом в больницу.. на данный момент мне делают справку, что бы я не попал туда на войну. Кстати с Ирой с девочкой с которой я встречаться начал, её отец на войне у Мариуполе сидит.. бля я так переживаю за неё, ей очень грустно и не могу не чем помочь, не могу встретиться и сам оказался в такой ситуации что нужно теперь до 14 числа прятаться. Да, со стороны это покажется моей трусостью, но поверьте я тоже тут сидел и вы меня помните и волосы на жопе рвал за свою страну и кричал что пойду воевать, но когда батя позвонил и начал орать что меня могут забрать на войну если я только увижу повестку и распишусь, я понял что дело пахнет керосином. Так что до жопы что вы тут всё пишите, вот когда вам придет повестка, мигом у мозгах там всё меняется, моментально, у голове только одно, хочется жить.. жить как раньше, встречаясь с девочками под мирным небом над головой..

Голдман
06.07.2014, 17:27
Эгоист ты Миша, а как же свобода, кто за нее воевать должин, кличко ?)

mamoro
06.07.2014, 17:36
Лучик, драмматическое в том что ракеты НАТО слишком приблизятся к России и получится дисбаланс сил.
Насчёт генералов есть одна поговорка "У бегемота слабое зрение, но с учётом его веса, это не его проблема". Вы удивитесь но сейчас Путин будет сознательно топить Стрелкова, поскольку тот как сторонник умеренного русского национализма, гораздо больше угроза, чем увалень - Вальцман. Нацгвардия и остатки украинской армии для Путина даже 1% угрозы не представляют, а вот популяризации Стрелкова в российском обществе как раз несёт угрозу политическому строю. Навальный с Лимоновым подпортили репутацию националистов, но националистические взгляды всё популярнее с каждым днём. Притом Стрелков как человек прямой уже попрекает Россию, что мало помогает. Кургиняна то послали, чтобы он как-раз критиковал Стрелкова не давая тому манёвров - выступление Кургиняна 3 часть посмотрите.
Лучик, тут сейчас игра престолов - нет ни чёрных ни белых.

snowman
06.07.2014, 17:41
Миша прав! Ни кто тут на его месте не был. Все гребанные политики. Мы в их руках подопытные крысы.

John1989
06.07.2014, 17:42
а наш брат герлавер может просто стать пушечным мясом,средством для достижения целей политиканов!
:facepalm: Фиерия несуразной притиворечивости.
Именно ты, Лучик, Лекси, Тапанга и все остальные ради этого рвёте глотки тут. Путин не отдавал приказа о мобилизации и не отправляет украинских солдат проводить карательную операцию.
Вас насрать на то, что идеи, которые добивался нынешний майдан похерились как только произошёл переворот. Почему-то новой власти никто не предъявляет это невыполненное обещание. Вам срать на то, что гибнут мирные жители, якобы любимые вами девочки, из-за варварских артобстрелов и авиаударов. Вы твердите мантру про кровавую гэбню.
А тут бац, и заплакался. И снова не ставишь это себе в вину. Снова Путин виноват?

Рыцарь света
06.07.2014, 17:47
А так же попустительствовал педоистерии и фашизму.

Что касается фашизма, так оно давно перестало иметь той силы как ту которую она имела 2003 году и это о чем-то должно говорить. Проблемы педоистерии не в Путине, а в самих людях, пока принятие данных законов поддерживается большинством, их и дальше будут принимать. В этом вопросе стоит бороться за умы людей, а не с Путиным.

mamoro
06.07.2014, 17:48
Так на Майдане сколько людей было, общественных организаций. Вот их список в военкомат дать чтобы призвали. А что? На Майдане они храбрые были. Яроша, Кличко и Тягнибока с Лешко в первые ряды - пускай своим примером вдохновляют бойцов. Теперь узнаем чего стоит патриотизм украинский.
Объясните зачем Мише воевать за то, что устроили майданутые? Если бы он среди них был и лозунги кричал - тогда он дествительно струсил, а если он жил обычной жизнью работал, а тут в военкомат повестка - тогда это нормально что человек не хочет непонятно за чьи идеалы жизнь свою отдавать.

snowman
06.07.2014, 17:50
:facepalm: Фиерия несуразной притиворечивости.
Именно ты, Лучик, Лекси, Тапанга и все остальные ради этого рвёте глотки тут. Путин не отдавал приказа о мобилизации и не отправляет украинских солдат проводить карательную операцию.
Вас насрать на то, что идеи, которые добивался нынешний майдан похерились как только произошёл переворот. Почему-то новой власти никто не предъявляет это невыполненное обещание. Вам срать на то, что гибнут мирные жители, якобы любимые вами девочки, из-за варварских артобстрелов и авиаударов. Вы твердите мантру про кровавую гэбню.
А тут бац, и заплакался. И снова не ставишь это себе в вину. Снова Путин виноват? Мне не насрать на то что цели Майдана не выполнены! Я тоже противник власти олигархии. И в чем лично моя вина? Я всегда на стороне простых людей нас с вами а не кучки кровососов.Я не воюю за чьи то интересы. Я борюсь в первую очередь с педоистерией и религиозным мракобесием а не за войны. Я устал уже вам это доказывать! Я знаю что в США не лучше обстоит с педофашизмом. В чем вы меня пытаетесь обвинить? Я не борюсь за интересы иностранных государств. А если вы не поняли то те кто принемает педофашистские законы в думе активно сотрудничают с ФБР ( американским гестапо) и религиозно-фашистскими организациями в США и в самой РФ. Так что вы мне пытаетесь доказать?

John1989
06.07.2014, 18:03
Эгоист ты Миша, а как же свобода, кто за нее воевать должин, кличко ?)
Он не эгоист, он воин диванной сотни, вместе со Сноуменом. Пока дело не пахло керосином, пока по укроп-тв показывали цветущий Славянск, с комментариями о сотнях уничтоженных чеченских террористов, пока рисовали загребущую путинскую руку, он рвался в бой, за свою родину... Только вот с родиной его наебали. Не за Украину новая власть воюет.
Вот таких вот заткнувшихся, резко заболевших интернет-воинов тысячи. Только вчера некоторые из них ходили по киеву, жгли российские флаги, крушили машины с георгиевскими ленточками, а сегодня уже при смерти и бабки отваливают. А кое-кто бежит. И не в европу, потому как там они нафиг никому не нужны. Они бегут в Россию. Потому что то, за что они ратовали, то, к чему они стремились и за что голосовали, исполнилось и коснулось их.
Да, в России беженца не только из Луганска, Донецка или Славянска. Здесь со всей Украины люди. И они меняют своё мнение, когда видят своими глазами то, что раньше они называли путинской пропагандой. И да, соотечественники, которые ещё в разряде диванных войск, называют их предателями и обещают убить.
Также происходит с каждым замайданцем, когда он излечивается реальностью. После случая в Одессе многие, ещё имеющие мозги, стали отнекиваться от новой власти. Их назвали колорадами и предателями. И никто не стал их слушать, когда они стали напоминать, за что боролся майдан.
И я не преувеличиваю, когда говорю, что по укроп-тв показывают цветущие города и улыбающиеся лица. Люди с западной Украины обвиняют бывших сограждан в том, что они врут, что они продались Путину и никто их города не бомбил. В их сознании города целые.

Topanga
06.07.2014, 18:04
:facepalm: Фиерия несуразной притиворечивости.
Именно ты, Лучик, Лекси, Тапанга и все остальные ради этого рвёте глотки тут. Путин не отдавал приказа о мобилизации и не отправляет украинских солдат проводить карательную операцию. Снова Путин виноват?
Гитлер в 41-ом не отправлял солдат СССР мочить немецких оккупантов, это сделал Сталин.
Может надо было сразу ему здаться и не воевать, не погибли бы миллионы, а молча и терпеливо сосали бы хуй фашистам?

snowman
06.07.2014, 18:10
Я в бой не рвался и не чего мне приписывать чего ни когда не было:twisted: В прочем я вообще не военно обязанный и в армии ни когда не был. Вообще противник любых войн. Джон перестань писать про меня того что не было. Я уже тебе сказал с чем я борюсь. С фашистскими организациями с педоистерией с религиозными мракобесами. Умей слышать)) Вернее читать:evil:

Marcello
06.07.2014, 18:19
http://9tv.co.il/news/2014/07/06/179645.html

С возвращением,Миша! Правильно сделал,что вернулся.
По поводу участия в войне...
Учитывая,что война вообще не планировалась со всей Украиной,а только с Юго-Востоком,Путин,судя по всему,намеревался провести блицкриг.Ассоциация соответствующая возникает,не так ли?
Военная стратегия при блицкриге отличается от стратегии при ведении длительной,затяжной войны.У России бы не хватило ресурсов для этого,и слишком велики геополитические риски.При затяжной войне,кроме того,есть также риск партизанской войны,а выиграть в последней невозможно.
Видимо,либо у Путина были изначально ложные представления о готовности населения Юго-Востока поддержать его план,либо его подстрекали его же советники,сообщая ему заведомо ложные сведения,либо он просто вдохновился успехом Крыма,но Блицкриг не получился.Ему пришлось импровизировать на ходу.Но это не джазовые импровизации...свободные,идущие от души,ничем не ограниченные...Когда ты начинаешь импровизировать по ходу войны,будучи к ней не подготовлен,даже если ты гений,ты далеко не всегда сможешь выграть эту войну.
И здесь уже приходится учитывать интересы самых разных сторон,находящихся вне этого конфликта.Чем больше ты увязываешься в такой войне,тем больше сложных шахматных партий тебе приходится разыгрывать,тем больше приходится учитывать чужие интересы,тем больше тебе приходитсяя уступать,тем больше в эту,затеянную тобой импровизацию,включаются силы,о которых ты до последнего не подозревал.
И если население России все еще находится в состоянии эйфории,то население (далеко не все и не везде) Юго-Востока,вначале,возможно,тоже воспрявшее духом,уже начало уставать,а также и понимать,что и Путину оно уже в тягость.
Можно попытаться и дальше тянуть резину в надежде усиления раскола,но ведь изначально все планировалось сделать быстро,пока не "очухаются" другие иноерессанты.Сейчас уже поздно,и на самом деле уже не важно,как Путин будет выходить из этой ситуации.Важно то,что он сейчас переключился от наступательной стратегии к оборонительной,а значит,он потерял свое преимущество.Сейчас лишь важно,чтобы Украинские военные очень вдумчиво и аккуратно проводили свои операции,и мне кажется (я,безусловно,не спец,но почему бы не поделиться своими соображениями?),что именно и в силу ограниченности воен.операции,отсутствие какой-бы то ни было вероятности распространения ее на всю Украину,а также необходимость проведения всей военной компании в очень профессиональном ключе,последнее,что нужно Украине,это формирование своего ополчения.
Я не говорю,что никто там не способен на такой недальновидный шаг,но думаю,что острота конфликта уже прошла,и потому вероятность мобилизации минимальна.

Правда,при всем при этом,я ничего хорошего не скажу о Путине,но если он решит заострить конфликт,это будет последний его шаг,который он сможет сделать на посту президента.
Так что,Миша,мне бы хотелось тебя успокоить,хоть я и не приближенный ко всей этой камарильи!

Diziena
06.07.2014, 18:27
Он не эгоист, он воин диванной сотни, вместе со Сноуменом. Пока дело не пахло керосином, пока по укроп-тв показывали цветущий Славянск, с комментариями о сотнях уничтоженных чеченских террористов, пока рисовали загребущую путинскую руку, он рвался в бой, за свою родину... Только вот с родиной его наебали. Не за Украину новая власть воюет........

как будто ты сейчас не воин диванный, разве ты не на форуме сидишь.. или пишешь сюда из боевых действий?! Ты не чем не отличаешься от меня.. такой же кусок мяса, костей и крови как и я.. ты просто видимо еще не понял, что такое узнать что тебе пришла повестка, не в какую-о там сраную армию, где всего лишь стреляют с автомата, а блять в самое пекло попадешь.. где твоей жизни будет грозить опасность, выжить 50 на 50. Я бы очень хотел посмотреть на тебя когда бы у тебя в стране произошло такое же, ваша страна так часто любит воевать что рано или поздно вы нарветесь на ту же сраную Америку которая вас ненавидит, я ведь тоже услышу на этом форуме как будут писать люди которые жили у России такие как ты, только будут они писать уже из другой страны, только объявят мобилизацию и все свалят, даже просто потому что жить хотят и не кто не знает что будет после смерти.. не кто не хочет воевать, сейчас воюют те у кого есть опыт, кто был в Афгане и т.д., а такой как ты не пойдешь воевать, потому что это уже видно, только строчить умеешь как и я.. тем более на год старше меня, жизни еще не видел, нужно быть полным далбаёбом что бы у таком возрасте идти и тем более хотеть воевать..
А насчет беженцов, мало говоришь, не только к вам страну люди бегут, даже у меня в селе сраном на базах отдыха уже есть беженцы, я лично видел автобусы с ними.. три автобуса я видел и на данный момент.. наша пожарка связана с базой и там пожарники готовят места для них.. так что не только едут к вас у России.. даже во Львов едут если ты хочешь знать..

snowman
06.07.2014, 18:42
Да они задолбали уже Миша! Я пишу о другом совсем мне приписывают третье. Не надо быть ватниками! Я сто раз повторял против чего я! И если я против путина это не значит что я за США. Я как раз наоборот против тех кто порождает весь этот фашизм. Вы что такие глупые или прикидываетесь? По вашему что мизулина принемает все эти законы? Их подписывает последним путин а не она! Политзаключенных скажите нет у нас? Я за Свободу во всем мире а не за штаты и их интересы. Честно вы ребята запарили. Вы просто тупо знаете о чем я пишу но видимо специально по совковски мне на зло видимо приписываете совсем другое.

mamoro
06.07.2014, 18:43
Миша, тогда 3 выхода:
1. На Укаину напала Россия с целью завоевания и бла бла бла и ты считаешь себя патриотом. Тогда ты должен как пологается гражданину взять в руки оружие и идти воевать.
2. На Укаину напала Россия с целью завоевания и бла бла бла но ты реально трусишь и тебе плевать что будет. Тебе важна твоя жизнь.
3. То что творится на Украине это разборки внутри самой Украины и ты как обыкновеный гражданин патриотично настроен, но не считаешь, что нужно жертвовать жизнью ради того чтобы один олигарх сменил другого.

Diziena
06.07.2014, 18:45
https://www.youtube.com/watch?v=ahL-IFzasSI

я оставлю это здесь и вы наконец должны понять что я имею ввиду..

vla1505
06.07.2014, 18:46
Мля, какие люди, обещавшие прийти не в эту тему ;)

snowman
06.07.2014, 18:48
Да перестаньте уже ханжи! Что вы нападаете на Мишу? Что вы я не знаю прямо не можите жить что ли без ханжества без того что бы уязвить кого то? Сами сидят по комнатам где все тихо и мирно но зато заумности хоть отбовляй!

Голдман
06.07.2014, 18:49
https://www.youtube.com/watch?v=-jmL4Ei8taw

Diziena
06.07.2014, 18:54
Мля, какие люди, обещавшие прийти не в эту тему ;)

та я всего лишь рассказал о том что со мной произошло, мне политика не интересна уже, веришь.. когда лично тебя затрагивает, начинаешь понимать смысл жизни.. и то что тут мне будут говорить что они пойдут воевать за свою страну, тут будет таких единицы который действительно пойдут, а может и вовсе не быть... как говорил мой врач: "та тут половина больницы таких как ты лежишь.." это говорит о том что люди хотят жить. Кто мы такие вообще что бы что-то решать, да и вообще, любите выебываться как это делал я, вперед тогда к нам на Украину вешайте ленточки на грудь и защищайте своих русских на востоке.. или что, зассали?

Рыцарь света
06.07.2014, 19:08
http://www.youtube.com/watch?v=S1vH4xnv3VE
http://www.youtube.com/watch?v=S1vH4xnv3VE

snowman
06.07.2014, 19:11
http://www.youtube.com/watch?v=F7mEcLK6W2w

Diziena
06.07.2014, 19:19
Мля, какие люди, обещавшие прийти не в эту тему ;)

сюда кидать деньгу "номер счета в Яндекс-деньгах: 41001929353970" ?

на днях кину

Лучик
06.07.2014, 19:28
Лучик, драмматическое в том что ракеты НАТО слишком приблизятся к России и получится дисбаланс сил.
Россиюшке надо перестать играть буйного помешанного, а вступить в НАТО. И тогда российские ракеты станут тоже натовскими. И все вместе будем противостоять Китаю и исламистам.

http://s019.radikal.ru/i633/1407/2a/98ec4f28037e.jpg

http://i031.radikal.ru/1407/44/c61967625b6a.jpg

http://s006.radikal.ru/i215/1407/8b/f05b6a5fb9b4.jpg

http://i019.radikal.ru/1407/9e/4785b088e76e.jpg

http://s019.radikal.ru/i627/1407/e0/d6bdbee18738.jpg

http://i021.radikal.ru/1407/1e/7b7b1789d734.jpg

vla1505
06.07.2014, 19:31
сюда кидать деньгу "номер счета в Яндекс-деньгах: 41001929353970" ?

на днях кину
Ни куда не надо ни чего кидать!!!

snowman
06.07.2014, 19:39
Россиюшке надо перестать играть буйного помешанного, а вступить в НАТО. И тогда российские ракеты станут тоже натовскими. И все вместе будем противостоять Китаю и исламистам.

В этом есть смысл так как Китай это угроза куда более сильнее чем кто нибыло. Но народ зомбировали. Славяне всегда были Европейцами а про Китай .....поверить кому то что Китай нам союзник это величайшая глупость!

John1989
06.07.2014, 19:42
В середине мая семьи моих знакомых разделились на три группы. Первая отправилась от ввойны в Россию, вторые остались, третьи уехали в грубь Украины, в Киев и Львов. От первых двух групп были вести, вторая группа постепенно редела, пока не исчезла. А вот с третьей группой связь оборвалась сразу же после того, как они уехали. Только сейчас стало понятно в чём дело.
Вспомните пионерские лагеря в прибалтике во время второй мировой. Для беженцев с юго-востока ровно такие же. Детей и взрослых разделяют, отправляют в разные места. При этом где находятся сейчас дети - абсолютно неизвестно. И родителям ясно дали понять, что лучше не пытаться их искать.
Они поверили властям, в итоге неизвестно, что сейчас с их детьми. При этом им самим предписано сидеть на попе и никуда не рыпаться, иначе объявят шпигуном России.

Миша, я в отличие от тебя занимаюсь реальными делами. И у нас не могут даже теоретически ведение полномасштабных боевых действий в жилой зоне, при этом лицемерно говорить по телевизору, что всё хорошо.

Рыцарь света
06.07.2014, 19:44
Радостная встреча Жителями Краматорска с освободителями.

Со слезами и цветами жители Краматорска встречают наших героев освободителей. Кровью и потом обливаясь они спасали жителей города от террористов юго-востока:


http://www.youtube.com/watch?v=IMbAkM_yMck
http://www.youtube.com/watch?v=IMbAkM_yMck

Marcello
06.07.2014, 19:44
та я всего лишь рассказал о том что со мной произошло, мне политика не интересна уже, веришь.. когда лично тебя затрагивает, начинаешь понимать смысл жизни.. и то что тут мне будут говорить что они пойдут воевать за свою страну, тут будет таких единицы который действительно пойдут, а может и вовсе не быть... как говорил мой врач: "та тут половина больницы таких как ты лежишь.." это говорит о том что люди хотят жить. Кто мы такие вообще что бы что-то решать, да и вообще, любите выебываться как это делал я, вперед тогда к нам на Украину вешайте ленточки на грудь и защищайте своих русских на востоке.. или что, зассали?

Заходи лучше к нам...:ugeek: У нас веселее...,и атмосфэра другая.В конце концов,этот форум открывался не в связи с политическими событиями....

snowman
06.07.2014, 19:49
Парадокс времени: Славяне воюют со славянами а Китай хитро улыбается делая свое дело.

Diziena
06.07.2014, 19:58
В середине мая семьи моих знакомых разделились на три группы. Первая отправилась от войны в Россию, вторые остались, третьи уехали в грубь Украины, в Киев и Львов. От первых двух групп были вести, вторая группа постепенно редела, пока не исчезла. А вот с третьей группой связь оборвалась сразу же после того, как они уехали. Только сейчас стало понятно в чём дело.
Вспомните пионерские лагеря в прибалтике во время второй мировой. Для беженцев с юго-востока ровно такие же. Детей и взрослых разделяют, отправляют в разные места. При этом где находятся сейчас дети - абсолютно неизвестно. И родителям ясно дали понять, что лучше не пытаться их искать.
Они поверили властям, в итоге неизвестно, что сейчас с их детьми. При этом им самим предписано сидеть на попе и никуда не рыпаться, иначе объявят шпигуном России.

ты еще скажи что их в Освенцим украинский отправили.. сидят эти беженцы у нас на базах он, права свои качают как у себя дома, но не кто их не ущемляет,.. и в печи не кидает, пока что.. )) Не нужно делать из моей страны какой-то конц. лагерь, особенно на западной, не пугай людей западной Украиной, не кого там не убивают и если туда беженцы приедут не чего им там не будет.. я там был и не когда не чего не скажу плохого о западной части.. ты так пугаешь на форуме людей, мне это напоминает когда гитлер неплохо наебал евреем посадил их в поезд и отправил в лагеря, хотя они думали что они просто уезжают со страны..


Миша, я в отличие от тебя занимаюсь реальными делами. И у нас не могут даже теоретически ведение полномасштабных боевых действий в жилой зоне, при этом лицемерно говорить по телевизору, что всё хорошо.

какие нах реальные дела мальчик? Сутками сидишь на форуме? А ну рассказывай о своих делах, хочу узнать что там такого серьёзного ты делаешь.. ты не зарекайся насчет боевых действий, я тоже сейчас сижу в селе и вроде бы со стороны кажется что всё тихо и мирно, не считая того что забирают на войну.. хотя тоже как ты не когда бы не подумал что в моем селе блять будет подобная хрень..

Рыцарь света
06.07.2014, 20:01
Видео доказательство угнетения террористами жителей Донецка.


http://www.youtube.com/watch?v=wEO1o6fDySg
http://www.youtube.com/watch?v=wEO1o6fDySg

Diziena
06.07.2014, 20:08
https://pp.vk.me/c616924/v616924949/166a1/ODpWkuNVaUo.jpg

:)

snowman
06.07.2014, 20:10
https://pp.vk.me/c616924/v616924949/166a1/ODpWkuNVaUo.jpg

:)

C чем у нее они интересно? :roll:

Diziena
06.07.2014, 20:12
C чем у нее они интересно? :roll:

варенички с вишней)

Marcello
06.07.2014, 20:21
John1989: А как все же тогда понять вот что: у нас тут много людей с Украины,и недавно некоторые из них уезжали в Киев к друзьям,родственникам.И все,что они нам рассказывали (при том,что они возвращались не в Россию...)абсолютно не соответствовало действительности (в смысле бандеровщины и тому подобного)
Ну и потом...ведь истеричный милитаристский тон Рос.СМИ,при абсолютно полном игнорировании интересов другой стороны,стилистика и построение программ таковы,что настраивают не на серьезный,вдумчивый тон и разговор (или дискуссию) двух,трех или более интеллигентных людей,а на чистое зомбирование,пробуждение скрытых доселе страхов,ненависти и вражды.
Я сразу вспомнил фильмы времен гитл.Германии...та же стилистика,неразборчивость в терминологии (об этом я уже писал неоднократно).
В августе к нам приедет знакомый из Киева.(Он у нас подрабатывает: делает разные ремонты,).Бывший военный,здесь у него дочь с детьми (которым он и оставляет половину заработанных денег),хотя сам он чистый хохол.Мы с ним много беседовали,пили...Было это год назад.
Я с ним побеседую на эту тему,и думаю,что картина для меня прояснится в большей мере.Хотя я привык вникать в суть.Я уже говорил: во время войны (а на то она и война),жертвы появляются с обеих сторон.Но ведь вы не станете оспаривать тот факт,что никакой серьезной проблемы,кроме языковой,на Украине не было,и если бы не науськивание России,грубое и наглое вмешательство во внутренние дела другого государства,хотя сама Россия должна отчитываться за попрание прав собственных граждан,за непроявленное в свое время беспокойство в отношении русскоязычных общин в других бывших республиках,ситуация бы не вышла из-под контороля.
Сейчас можно обсуждать и ту проблему,которую затронули вы (но я не уверен,что вы не обобщаете,ибо действительно были беженцы с востока и вглубь Украины,и не уверен,что все "исчезли" из поля зрения),и другие проблемы,затронутые другими...
В конце концов можно даже дойти и до прецендентов времен второй мировой,конгда сов.солдаты в Берлине насиловали множество немецких женщин...,но даже это отходит на второй план,когда на весах взвешивают две вещи: солдаты войны,совершавшие те или иные действия,или совершавшиеся частично гражданским населением и инициаторами войны.
Первые были либо амнистированы,либо арестованы и посажены на различные сроки,если участвовали в карательных операциях (а здесь речь идет,в основном,о карательных отрядах,а не об армейских частях,исполнявших воен.присягу).
Вторые были повешены.Чувствуете разницу?
И здесь у меня почему-то сомнения как-то быстро исчезают....

mamoro
06.07.2014, 20:26
Миша, вообще что Джон приютил маленькую беженку у себя, при том что он гражданин другой страны, а ты что хорошего для Украины сделал?

Marcello
06.07.2014, 20:26
P.S.: подружитесь лучше с этой киевлянкой,и тогда напрочь забудете о политике!:P

http://i7.pixs.ru/thumbs/6/8/1/LwnOzqwurm_6780520_12867681.jpg (http://pixs.ru/showimage/LwnOzqwurm_6780520_12867681.jpg)

Желаю удачи!

John1989
06.07.2014, 20:27
Шарик, ты балбес
Детей НАСИЛЬНО отобрали с применением рукоприкладства, отобрали все средства связи и увезли в неизвестном направлении.
Ты просто мангуст. Когда всё закончится, тебя бросят в мешок.
Я пытался приехать на Украину в начале марта для но меня не пустили, как и других, кто был с русским паспортом и чей возраст был в диапазоне 15-60 лет.

Я с Владленом вот только недавно в лоботрясе популярно объяснили Сноумену, что неважно, какой возраст, важно каковы дела. Мне 25, но большинство и в 70 не переживут и половины того, чего пережил я.
И да, я 15 августа 2008 года должен был отправиться в коммандировку в Южную Осетию во время службы в армии. Когда там началась заворушка, это дело отменили, но мы туда хотели, несмотря на это. Если бы поездка туда была бы запланирована на неделю раньше, я бы пошёл и стрелял бы. Наши двугодичники, которые были там, отминьетили роту грузинских коммандос, которые превосходили их в числе.
На форуме можно сидеть с любого устройства, не обязательно с домашнего компьютера.


Сейчас у меня маленькая девочка, отец которой в ополчении, а мать в больнице в Ростове. Оказалась она там после того, как по автомобилю, в котором они пытались уехать, открыли огонь из крупнокалиберного пулемёта. В итоге трое погибщих, одна тяжелораненная. Какое-то чудо уберегло малышку и ни одного попадания в неё небыло, только одна пуля прошла вскользь, сотворив ожог.
А в лагерях ещё тысячи взрослых и детей. Они рассказывают о том, откуда вырвались. Но ещё более встают волосы дыбом, когда слышишь их разговоры с родственниками и друзьями с западной Украины. Когда родная мать желает дочери поскорее здохнуть и обвиняет в том, что она шлюха путина, обвиняет в том, что она врёт о том, что их дом разбомбили, а мужа и ребёнка расстреляли... В крайнем случае у них один ответ, что это не нацгвардия, а путинские террористы.

John1989
06.07.2014, 20:36
Марчелло, дорогой мой человек, у них с младенчества русофобство и богоизбранность.
Также, как родители не видят ничего плохого в том, чтобы всё решать за ребёнка, не считаясь с его мнением, также и националистические лозунги и прославление Бандеры не считается зомбипропагандой.
Они-то точно знают, кто мешает Украине стать единственной сверхъдержавой. Ясное дело, что Россия. Во всех бедах Украины виновата Россия. Даже в том, что были проведены непопулярные экономические реформы. В этом обвиняют Россию, но молчат, что это условия для получения денег от МВФ.

И кто тебе что рассказывал? Топанга? Лекси? Всезнающий Лучик?

snowman
06.07.2014, 20:40
Я с Владленом вот только недавно в лоботрясе популярно объяснили Сноумену, что неважно, какой возраст, важно каковы дела. Мне 25, но большинство и в 70 не переживут и половины того, чего пережил я.

Джон тебе только 25 проживешь еще лет стольк же и переоценишь многое и сам подумай так говорить может только юнец о том что 70-летний пережил меньше тебя! Говори за себя как есть зачем писать что другие жизни не видели? Это глупо настолько что....

Diziena
06.07.2014, 20:50
Детей НАСИЛЬНО отобрали с применением рукоприкладства, отобрали все средства связи и увезли в неизвестном направлении.

А в лагерях ещё тысячи взрослых и детей. Они рассказывают о том, откуда вырвались. Но ещё более встают волосы дыбом, когда слышишь их разговоры с родственниками и друзьями с западной Украины. Когда родная мать желает дочери поскорее здохнуть и обвиняет в том, что она шлюха путина, обвиняет в том, что она врёт о том, что их дом разбомбили, а мужа и ребёнка расстреляли... В крайнем случае у них один ответ, что это не нацгвардия, а путинские террористы.

Ужас какой, ты прям как коммунист который говорил ужасные вещи насчет фашистов в Германии, ты прям из моей страны сделал что-то ужасное, я аж сам начал бояться свой народ, ужас нах.. а как по мне ты врешь как дышишь, а дышишь ты часто.. спецом запугиваешь народ форума, я бля был у 2009 году на западной что-то я там такого не увидел, хотя говорил на русском.. я просто в шоке как же ты и многие русские боятся бендер, ты что, страсти ты мне тут рассказываешь.. волосы дыбом встают как раз от твоих историй о западной Украине, как будто это действительно огромный концлагерь.. где люди рождаются садистами и уже с малых лет ненавидят всё русское.. я хуею бля..

вот это история, короче слушайте его больше, он правду говорит, бендеры на западной убивают русских детей... кстати да, они еще едят их, спускают шкуры и делают ремни себе и на ремнях пишут "правый сектор".. ты что... ты что.. неужели на западной Украине так страшно? А что ты еще знаешь, а ну расскажи те мне, я даже знаешь начинаю понимать что вот я был у 2009 году там и меня ведь тоже могли убить, я же ведь с юго-востока.. О_о наверное я просто везунчик..

Голдман
06.07.2014, 20:58
Ани разбирают детей на органы)

Рыцарь света
06.07.2014, 21:15
http://image3.thematicnews.com/uploads/images/05/67/30/2014/05/16/44fff2.jpg

Голдман
06.07.2014, 21:54
Бля с дивана от смеха скатился)))

vla1505
06.07.2014, 22:50
Бля с дивана от смеха скатился)))
Пол хоть выдержал? ;)

Голдман
06.07.2014, 23:09
У меня вес бараний)

vla1505
06.07.2014, 23:13
У меня вес бараний)
Да, не завидный 4081

Рыцарь света
06.07.2014, 23:38
http://www.youtube.com/watch?v=C9z5xT6nXp8

www.youtube.com/watch?v=C9z5xT6nXp8

Topanga
07.07.2014, 00:32
https://www.youtube.com/watch?v=7sI-uCYZzRY&list=UU7mlLd42fXCuhtDfQ-Xpy6A

https://www.youtube.com/watch?v=TdwneKXQDKY&list=UU7mlLd42fXCuhtDfQ-Xpy6A
------------------------------------------------------------------------------------------------
А вообще, Рыцарь - прекращай пропаганду. Сколько людей - столько и мнений, есть в Славянске те, кто за Украину, но есть и сторонники ДНР.
Что теперь - будем постить те ролики которые нравятся лично нам и убеждать друг-друга, что на них отражено мнение "всего народа юго-востока" ?

John1989
07.07.2014, 00:46
так говорить может только юнец
Когда мне было 14, по моим словам и рассуждениям мне давали 25
Рассудительность, собственная философия и мудрость. Этого у подавляющего большинства нету. Всегда надо смотреть шире и дальше. В 70% самое очевидное оказывается ложным, в 90% всё оказываются совсем не так, как рассказывают, в 100% случаев не верь, не бойся, не проси - делай сам.
Свою линию я начал гнуть в первом классе, когда 99% об этом даже не задумывались.
Я адреналиновый наркоман, всегда живу на грани, я постоянно развиваюсь и совершенствуюсь во всех аспектах жизни. Каждая вершина для меня лишь очередная ступень. я, как акула - если остановлюсь, то умру.
Мой моторчик в попе не затих с окончанием детства и юности.
А те ужасы, радости, чувства, ситуации, обстоятельства, моменты, которые я пережил, я не всем советую к переживанию, особенно, если психика неустойчивая.
Это не бахвальство, это признание заслуг.
Я вижу по поведению... Если человек упёрся в одно русло, если он бросает слова на ветер, если он не думает о последствиях, то он юнец, пусть ему хоть 100 лет будет.

Topanga
07.07.2014, 00:49
Сегодня взяты Артёмовск и Дружковка.

John1989
07.07.2014, 01:06
И нельзя быть благодарным человеку, который в тебя стрелял.

Лучик
07.07.2014, 04:40
Сегодня взяты Артёмовск и Дружковка.
http://s004.radikal.ru/i207/1407/5d/3092e81358c3.jpg

Marcello
07.07.2014, 08:32
http://9tv.co.il/news/2014/07/07/179677.html

Marcello
07.07.2014, 08:41
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1352604-echo/#video

Первую часть о стилистике и использовании мата может с удовольствием послушать Голдман,вторая часть в большей степени адресована политически ангажированным персонам.
Но Веллера всегда интересно слушать.Никогда не упускаю такого удовольствия.;)

Marcello
07.07.2014, 09:23
John1989:я думаю,что своя правда есть у каждой стороны,и точно также,как вы процитировали проценты веры и неверия,правды,выдаваемой за ложь,и ложь,выдаваемой за правду в трактовке событий с украинской стороны и нашей с вами необходимости их воспринимать соответствующим образом,точно также ,можно было бы отнести и к стороне,на которой вы стоите.Нет одной правды,и если принимать во внимание,что политика в целом строится на холодным расчете и цинизме,то вы должны признать,что такое же правило действует и в отношении Российской политики.Ее же имперским наклонности не заметить трудно.
Можно,конечно же,и игнорировать выступления и интерпретацию событий со стороны людей не менее,а то и более умных и сведующих в делах,чем мы.Во всяком случае,я склонен внимательно,без предубеждения выслушивать мнения таких людей,и делать выводы на основании многих (а не одних) источников.Я,например,слушаю Шевченко,хотя,признаюсь,далеко не во всем с ним согласен.Безусловно,я прислушиваюсь к писателям,потому что они способны увидеть то,что неспособны политики,и мнение экономистов мне также интересно.
Вот что мне менее всего интересно,так это мнение силовиков,в том числе российских,и уж подавно -мнение Путина.
Для примера такого толерантного отношения к мнению разных людей я готов сослаться на одну очень сведующую журналистку,ссылку на передачу я дам прямо сейчас.
Я с ней не во все согласен,но многое мне в ней нравится.И вот здесь она дает интересный анализ в отношении ополченцев.Я не все еще прослушал,буду это делать сейчас,но стоит послушать...

wasabisan
07.07.2014, 09:33
И Марчело влез в дискусию о политике ха!

Marcello
07.07.2014, 09:42
John 1989:

http://echo.msk.ru/programs/code/1353376-echo/

Укорять же Украину в том,как она относится к России-думаю,более внимательное прочтение истории этому поможет.
Особенно,история Западной Украины,хотя у меня самого были отдельные встречи с людьми оттуда.Как очень позитивные,так и очень негативные.Но как и везде,впрочем.
А почему Россию не любит Польша? .Давайте вернемся еще во времена царской России,даже Наполеона.
Всегда в этом случае лучше поставить себя на место того,на кого мы обижаемся.Это еще в Библии.
Но поступок Ваш всецело одобряю.Ибо жертвы не делятся на хороших и плохих.
Проблема только в одном:как Вы ей все это объясните сейчас,и как она сама впоследствии объяснит происходящее для себя.Ведь часто бывало в истории,что даже дети со временем отказывались признавать "правду" отцов...
Что же касается Бандеры,этого уже совершенно размазанного Россией борца за свободы Зап.Украины от Польши и большевиков,я уже давал ссылку на его биографию.Почитайте,и увидите,что все совсем не так просто.
Преступления большевиков же абсолютно несоразмерны с так наз.преступлениями Бандеры...

John1989
07.07.2014, 10:26
Марчелло, безусловно, что и в путин-тв тонны пропаганды. Но в укроп-тв больше. Кроме того, по путин-тв не дают откровенного лживого говна. Например, когда убили корреспондентов, которые вместе с мирными жителями шли, безоружные, с обозначениями, по укроп-тв сказали, что это кадры, на которых "сепаратисты" обстреляли украинских военных.
И очень, очень многое. Уж извиняйте, но по путин-тв такого никогда небыло.

Почему ненавидит Польша? Читайте историю и посчитайте сколько раз Русь нагибала Речь Посполитую. И это всегда был ответ на агрессию. Последний раз Минин с Пожарским заткнули их.

Лучик
07.07.2014, 11:55
Почему ненавидит Польша? Читайте историю и посчитайте сколько раз Русь нагибала Речь Посполитую. И это всегда был ответ на агрессию. Последний раз Минин с Пожарским заткнули их.
Уж насчет Польши заткнулся бы ты! Преступления России против поляков неисчислимы. В 18 веке Россия оккупировала большую часть этой страны, запрещала всё польское, жестоко подавляла восстания почти 150 лет! Когда, после революции, Польша получила независимость, большевики решили снова поработить ее, устроить там геноцид. Так бы и было, если бы не "чудо под Варшавой". Потом вероломное нападение в 1939 году на пару с Гитлером, террор, депортации, большевизация. Расстрел десятков тысяч польских офицеров! Непризнание законного польского правительства в эмиграции, навязывание своих коммунистов - палача Берута и др. "Стояние на Висле" - полгода стояли и смотрели, как гитлеровцы уничтожают восставшую Варшаву. И до сегодняшнего дня рашисты ненавидят Польшу и не признают преступления русских царей и вождей. Значит, это такие же людоеды, и это большинства рашкинцев! Еще встают в позу и претендуют на какую-то любовь...

Лучик
07.07.2014, 12:03
на заметку пропагандонам

Бедный Гиркинд...
.
После того, как Стрелков без боя оставил Славянск, российские интернет-тролли получили указание мочить "предателя". Понятно, что и тон в официальных росСМИ несколько изменился, но там круто менять направление нельзя (у ватников может случиться вывих головного мозгаваты - вчера герой, сегодня предатель), а вот в соцсетях можно все. Ибо интернет-безумие уже никого не удивляет.
Кстати, показательно и то, что Кургинян подключился к травле Стрелкова - т.е. налицо не самодеятельность троллей, а плановое мочилово и перевод стрелок с попыткой Кремля отмыться от позора.

"Ольгинцы" массово разбрасывают жабы на своего вчяера еще кумира, а сегодня "агента многих разведок империалистических государств". Оказывается, это жид (в качестве доказательства - скан паспорта) Гиркинд втянул Россию в военную авантюру. Именно он, падло такое, нанимал через цру-шных (белоленточных) предателей "добровольцев" в России. И да, теперь-то можно признать, что все эти добровольцы - бандиты и наркоманы, поэтому и расстреливают их бравые российские пограничники. не пропуская на территорию России.

С таким цинизмом, честно говоря, я еще не сталкивался. Но именно так и решил вести себя с "отработанным материалом" Кремль.

Вот только один из примеров, массово растиражированный и разбрасываемый в комментах троллями-ольгинцами.

Не удивлюсь, если через пару лет и "дорогой Владимир Владимирович" будет признан "агентом Германии" и расстрелян (повешен) за свою антироссийскую деятельность.
С этими пацанами может быть всё - пример Гиркинда показателен...

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/4/9/3513949.jpg

Marcello
07.07.2014, 12:12
John1989:
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Речь_Посполитая

Я с большим интересом -насколько позволяли мне время-ознакомился более подробно с историей.
Вначале-чисто риторический вопрос:Кто в 16 веке в Европе не воевал? Передел территорий шел глобальный.Начался он задолго до этого,и продолжался еще бог знает сколько времени.
Но обратите внимание на несколько фактов:
.'1.Причина первой войны с Россией в момент становления Речи Посполитой (Ливонская война).
2. Причина военного конфликта с Россией в 1791 году,практически перед юсамым уничтожением Речи,то бишь разделом ее между Россией,Пруссией и Австрией.
А причина-в создании самой прогрессивной конституции в Европе (после США) на тот момент.
3.Не забудьте,что на определенном этапе Речь Посполитая сыграла ключевую роль в прекращении господства Очманской Империи в Европе.
В конечном итоге войны и погубили Речь.Но это были войны,в основном,между ключевыми империя см,где судьба Речи уже заранее была предопределена.
Так что опять же,не все так просто,и каждое последующее действие имеет под собой некую причину в прошлом,и поводов у поляков хватало с излишком,чтобы в большей степени недолюбливать Россию,нежели быть ей благодарной.

mamoro
07.07.2014, 12:48
Уж насчет Польши заткнулся бы ты! Преступления России против поляков неисчислимы. В 18 веке Россия оккупировала большую часть этой страны, запрещала всё польское, жестоко подавляла восстания почти 150 лет! Когда, после революции, Польша получила независимость, большевики решили снова поработить ее, устроить там геноцид. Так бы и было, если бы не "чудо под Варшавой". Потом вероломное нападение в 1939 году на пару с Гитлером, террор, депортации, большевизация. Расстрел десятков тысяч польских офицеров! Непризнание законного польского правительства в эмиграции, навязывание своих коммунистов - палача Берута и др. "Стояние на Висле" - полгода стояли и смотрели, как гитлеровцы уничтожают восставшую Варшаву. И до сегодняшнего дня рашисты ненавидят Польшу и не признают преступления русских царей и вождей. Значит, это такие же людоеды, и это большинства рашкинцев! Еще встают в позу и претендуют на какую-то любовь...

Историк из вас никакой Лучик. Польша действительно в 18 века была разделена на несколько частей. Но по тем временам это было вполне нормально и кстати законно, поскольку раздел Польши протоколировался. 17 век кстати был веком агрессивного противостояния Речи Посполитой и Государства Московского, в котором только чудо в виде князя Пожарского спасло русских. Речи Посполитой неповезло - она была разделена. Восстания поляков подавляли не только русские, но немцы и австрийцы. Кстати в Варшаве есть памятник Суворову знаете за что - за то что он предотвратил вырезание населения Варшавы казаками, после восстания Костюшки. Кстати именно украинские казаки а не русские отличались особой жестокостью в отношении поляков. Кстати ненависть никуда до сих пор не исчезла - вспомните Волынскую резню. Кстати основными жертвами вами почитаемых Бандеры и Шухевича были именно поляки и евреи (вам напомнит чей город Львов). Потери Германии и СССР от бандеровцев были незначительны. Насчёт 1939 года - ну что же действительно 17 сентября СССР аннексировал территории Западной Белоруссии и Западной Украины, которые были им же переданы Польше после поражения Тухочевского. Есть что сказать?
Насчёт угрозы ислама и Китая. Исламское государсво на территории Ирака и Сирии сейчас образовалось сейчас только благодаря США - при Саддаме и Ассаде все эти террористы сидели молча. Помогать США исправлять их дебилизм это для России безумие. На территории Ирака Сирии и Ливии сильных террористических организаций не было до вмешательства США.
Китай бы захватил Сибирь в 90ых если бы хотел. Тогда Россия была слабой

Topanga
07.07.2014, 14:32
Радостная встреча Жителями Краматорска с освободителями.

Со слезами и цветами жители Краматорска встречают наших героев освободителей. Кровью и потом обливаясь они спасали жителей города от террористов юго-востока:


http://www.youtube.com/watch?v=IMbAkM_yMck
http://www.youtube.com/watch?v=IMbAkM_yMck
Ах ты пропагандист Путинский !!!!!
Кстати эту же фигню показал первый российский канал и сообщил, что жители Краматорска так встретили украинских солдат освободивших город 5-6 июля.
На самом деле это видео зделано 3 мая и отображает события того времени.
Оригинал видео здесь

https://www.youtube.com/watch?v=aYLyJrOhpVQ#t=190

snowman
07.07.2014, 14:35
Когда мне было 14, по моим словам и рассуждениям мне давали 25
Рассудительность, собственная философия и мудрость. Этого у подавляющего большинства нету. Всегда надо смотреть шире и дальше. В 70% самое очевидное оказывается ложным, в 90% всё оказываются совсем не так, как рассказывают, в 100% случаев не верь, не бойся, не проси - делай сам.
Свою линию я начал гнуть в первом классе, когда 99% об этом даже не задумывались.
Я адреналиновый наркоман, всегда живу на грани, я постоянно развиваюсь и совершенствуюсь во всех аспектах жизни. Каждая вершина для меня лишь очередная ступень. я, как акула - если остановлюсь, то умру.
Мой моторчик в попе не затих с окончанием детства и юности.
А те ужасы, радости, чувства, ситуации, обстоятельства, моменты, которые я пережил, я не всем советую к переживанию, особенно, если психика неустойчивая.
Это не бахвальство, это признание заслуг.
Я вижу по поведению... Если человек упёрся в одно русло, если он бросает слова на ветер, если он не думает о последствиях, то он юнец, пусть ему хоть 100 лет будет. Ну так ведь ты тоже в своем русле! У тебя другое видение у других оно другое. Это ни есть признак юности или наоборот.

snowman
07.07.2014, 14:37
Не может быть что бы все имели одинаковую точку зрения. Вот мы и спорим. Это лучше чем когда: Здесь ни место для дисскусий. В споре вероятно рождается истина.

Marcello
07.07.2014, 15:18
John1989: Признание того факта,что "Путин-тв-это те же (пусть и в меньшем,с вашей точки зрения, соотношении) тонны лжи",автоматически исключает вас из молчаливого,бездумного и фанатичного большинства,привыкшим верить всему,о чем говорит власть,и в чем вас хочет убедить ее лидер.
Но заметьте:чем настойчивей,упорней,неистовей пытается убедить в чем-либо свое население власть (это характерно для любой власти,любой страны),тем вернее всего,что это и является ложью.
Правда и объективность скромны,тихи и ненавязчивы.Никто и никогда не заинтересован в раскрытия истины,поэтому следует всегда и во всем скептически относиться ко всему,и прежде всего,к рассуждениям тех,кто наверху.
Но иногда есть вещи вполне очевидные,когда не надо ничего искать.Это вещи,заложенные еще в 10 заповедях.Например,"Не навреди!״,а еще есть такое выражение:"Не делай своему соседу то,что не желаешь,чтобы сделали тебе!".
Это вопрос элементарной морали.Когда же ты делаешь первый шаг в ад,следующие шаги становятся неизбежными.
Путин исходил из холодного расчета,и одной ему понятной логики,будто НАТО неизбежно окажется у границ его государства..Но какова бы ни была стройна и разумна логика,он при этом упустил принцип морали,и сделал свой первый,по-настоящему большой шаг в ад.
Он получил 40-млн.страну на границе России,которая вполне заслуженно никогда не забудет предательство,совершенное по отношению к ней,даже с учетом того,что территория,у нее отобранная,принадлежала раньше Российскому государству.Этот вопрос вполне можно было решить миром.
И вот еще что.В каждом государстве есть армия.Ее функция-безропотно выполнять приказы этого государства.И потому армия их выполняет,не раздумывая.
Это понятно:как только солдат,офицер,даже генерал начинает думать,армия разваливается.Но в этом же кроется и трагедия:солдаты и офицеры-всегда жертвы политических интриг и госуд.авантюризма.
Солдат,в силу своего характера (не каждый человек выбирает для себя такую профессию),в силу воспитания военным руководством,в силу той среды,в которой он общается,привык все видеть в черно-белых красках.Для него существуют только крайние цвета,по противоположным концам,и он не видит огромного многоцветия посередине.
Его мышление не гибко,и не эластично;он не может увидеть всю картину в ее сложном многообразии,увидеть объективные противоречия.В любом объекте есть свой плюс и минус,белое и черное.Единство противоположностей.
Чем больше ты обвиняешь других,тем больше ты упускаешь объективности в себе.

snowman
07.07.2014, 15:36
У народа не развито чувство собственного достоинства ни грамма. Народ по прежнему боится вышестоящие руководство и не способен на собственное мнение. Не помню кто говорил что брали интервью в советской деревне еще той поры. Задавали один и тот же вопрос людям: Как они понимают чувство собственного достоинства? Люди молчали. Они не знали что сказать. Их воспитали ( ненавижу это слово). Их руководство преучило не думать и не говорить.
После того интервью на Дожде которое брали у москвичей. Ну где их просили прокоментировать пока несуществующие запреты: Права на вождение велосипедом,запрет миниюбок и еды в общественных местах. Честно я в ужасе после того что услышал! Что с людьми такое? Они что мертвые а не живые? Это же не деревня это столица! Не провинция даже! Как можно это все извените за выражение схавать? Так безрозлично и спокойно отвечать? Ну запретили ездить без прав на велосипеде ну а что правильно.....наверное так должно быть....Это что произошло такое с людьми? Словно не было ни перестройки,ни последующего времени,ни многотысячных митингов на Болотной и на Сахарова. Даже на пропутинских митингах были плакаты: Мы за перемены но против революций! Так где все это? Люди что атрофировались? Потеряли свою волю,свое чувство собственного достоинства? Если примут закон о том что МВД может применять пытки официально то я на 100% теперь уверен что будет то же безразличие или же пассивное одобрение.

Marcello
07.07.2014, 15:36
P.S.: и,в частности,я имею в виду мобильные отряды спецназа,которые оказались на территории другого государства.
Как сказал Гиркин-Стрелков (а он сказал дословно следующее:"Мы принесли войну на Юго-Восток".
Они выполняют указания недальновидных политиков.
Что же касается уголовников,авантюристов,и просто всякого другого сброда,это мне попросту неинтересно.
А вот искренне поверивших росс.пропаганде граждан этих регионов мне жаль,как и тех,кто с самого начала взял в руки оружие,не разобравшись в ситуации.Жертвы ведь появились уже потом.Вот что является главным.Катализатором всех этих событий явилось решение рос.силовых ведомств во главе с Путиным дестабилизировать обстановку в этом регионе.

Marcello
07.07.2014, 15:57
P.S.:И вот к чему привела в результате разыгранная Путиным партия:
1.Порошенко находится между двух огней:Путинской Россией и населением центр.и западной Украины (и даже,частично,восточной),которая требует навести порядок.
2.Путин не может позволить себе потерять рейтинг,он что-то должен получить.
3.Непонятно,что может Европа предложить Путину взамен,разве что какой-то договор о том,что НАТО не приблизиться к границам России.Но,во-первых,сам Путин допустил прецедент,показав миру,чего стоят международные договоренности,а во-вторых,даже победа Крыма не может затмить поражение на Юго-Востоке.Это будет не только поражением на международной арене,а и поражение на внутренней сцене,а,главное,что на такой волне истерии народ просто не поймет,в чем же заключалась задача Путина,если он не достиг даже минимальных целей?!
Народ начнет думать,а это уже опасно...

John1989
07.07.2014, 16:51
Ну так ведь ты тоже в своем русле! У тебя другое видение у других оно другое.
Я имею ввиду узкость взглядов, интересов, мышления. Как красноречиво сказал Лучик во время моей первой недели на этом форуме, полная свобода, ограниченная жёсткими рамками.

Что же касается уголовников,авантюристов,и просто всякого другого сброда,это мне попросту неинтересно.
Отчего же? Ведь они составляют основную часть националистов и правосеков.

А вот искренне поверивших росс.пропаганде граждан этих регионов мне жаль,как и тех,кто с самого начала взял в руки оружие,не разобравшись в ситуации.Жертвы ведь появились уже потом..
Вопреки здравому смыслу и принятых законов и регламентов, Беркут так и не получил приказа о разгоне демонстрантов с применением всех возможных средств. Переворот случился вне тех, кто был на майдане. Кому-то показалось, что слишком долго тянут резину. Всему миру показывали только применение дубинок и слезоточивого газа со стороны беркута, но никто не показывал холодное и огенестрельное оружие, коктейли молотова, арматуру, брусчатку, которую особо мирные демонстранты метали в беркут. Зато сразу после переворота новая власть разрешила применять любые средства для искоренения инакомыслия.
Ну и ещё, снова повторюсь, нет ни одного журналиста со стороны фронта, который подвластен нынешненму правительству. Все журналисты только со стороны ополченцев. При этом в наглой лжи обвиняют именно российские СМИ.
Объясни мне, пожалуйста, данный феномен.
Также объясни мне как можно начинать полномасштабную карательную операцию не дав возможности мирным жителям уехать, проводить массированные бомбардировки, нарушать все правила ведения боевых действий, международные конвенции и все нормы морали?
Только давай снова про Чечню не начинай - 20 страниц назад уже всё популярно объяснили

Topanga
07.07.2014, 17:49
]
[/U]
Вопреки здравому смыслу и принятых законов и регламентов, Беркут так и не получил приказа о разгоне демонстрантов с применением всех возможных средств.
Не гони, документы с приказом опубликованы уже давно. Ах да, конечно рашисты по тв их не показали.
Сканы документов я читал сам. Приказ был.

Всему миру показывали только применение дубинок и слезоточивого газа со стороны беркута, но никто не показывал холодное и огенестрельное оружие, коктейли молотова, арматуру, брусчатку, которую особо мирные демонстранты метали в беркут.
Всё показывали.
Применение дубинок и газа - это одно, а расстрел людей с огнестрельного оружия - это совершенно другое.

Marcello
07.07.2014, 18:35
http://echo.msk.ru/blog/aillar/1354610-echo/

John1989
07.07.2014, 20:16
Сканы документов я читал сам. Приказ был.
Странно. Я считал, что после таких приказов происходит жёсткий и организованный разгон с пулянием из водомёта, применением слезоточивого газа, травматического и боевого оружия. Уж по крайней мере десять тысяч утырков, которые там были из числа нацистов - не такая большая проблема. Остальные полмиллиона не жгли покрышки и не учавствовали в столкновениях.


Всё показывали.
Применение дубинок и газа - это одно, а расстрел людей с огнестрельного оружия - это совершенно другое.
Сша и европе не показывали.
Ну а расстрел производился с крыш зданий, подконтрольных правому сектору. Потом, когда их попросили освободить эти здания в марте, они из них уходили спокойно, несли футляры от снайперских винтовок. Эти здания они захватили задолго до переворота, в начале февраля. Так объясни мне, пожалуйста, как беркут мог проникнуть в тыл правосеков, затем подняться на верхние этажи и крыши зданий, в которых были правосеки и обстреливать площадь и улицы длительное время?

Рыцарь света
07.07.2014, 21:02
http://www.youtube.com/watch?v=0KFhuScR7cU
http://www.youtube.com/watch?v=0KFhuScR7cU

Лучик
07.07.2014, 21:55
http://s018.radikal.ru/i510/1407/08/dd90fde0396d.jpg

http://i080.radikal.ru/1407/d4/35ed19e3245e.jpg

http://s018.radikal.ru/i500/1407/f6/2e00bb3731a8.jpg

Лучик
07.07.2014, 21:58
http://argumentua.com/sites/default/files/imagecache/Full_tekst_600x/article/gebbelsovschina.jpg

40 лживых «фактов» путинской пропаганды, направленной против Украины

В последние годы Европа и США почти не обращали внимания на развитие и рост кремлевской пропагандистской машины. Которой удалось использовать свое влияние для создания зомбированной массы людей, искренне верящих в выдумки кремлевских политологов.

Украинская народная революция вскрыла это явление, когда контролируемые Кремлем СМИ буквально взорвались, брызжа во все стороны потоками такой лжи, которая Геббельсу и не снилась.

В стремлении создать альтернативную реальность для своих аудиторий Кремль, похоже, перешагнул все доселе известные примеры наглости и гнилости. Этот массированный поток пропаганды не прекращается ни днем, ни ночью уже в течении полугода. Его генерируют не только все (за редчайшим исключением) российские средства массовой информации, но и полчища платных писак и троллей в блогах и соцсетях. Которые загаживают комментарии под статьями об Украине и распространяют мерзость, ненависть и откровенную ложь по всем социальным медиа.

Крупные российские телеканалы НТВ, 1-й канал, Россия1, Россия24, ЛайфНьюс, государственные агентства ИТАР-ТАСС, РИА Новости, Интерфакс и даже МИД РФ превратились в откровенно лживые манипулятивные источники распространения настоящих информационных вирусов, которые буквально оболванили десятки миллионов людей, привыкших доверять государственным СМИ.

Огромная армия хорошо оплачиваемых блогеров, комментаторов и «жителей» соцсетей была включена в эту новую войну России против всего мира. Запад только сейчас спохватился и понял, с кем им придется иметь дело и кому противостоять. Украинцы же первыми в полной мере почувствовали на себе это новое-старое оружие Кремля.

Издание Examiner собрало 40 фактов дикой манипуляции этой «армии нового типа», подчиняющейся командам путинской власти. .......

http://argumentua.com/stati/40-lzhivykh-faktov-putinskoi-propagandy-napravlennoi-protiv-ukrainy

vla1505
07.07.2014, 22:03
Мля, задолбали уже своей диареей 4084

Рыцарь света
07.07.2014, 22:10
Батальон "Азов" разбит у Саур-Могилы http://www.segodnia.ru/news/142421
06.07.2014 - 21:16
Ополченцы Донецкой Народной Республики заявили, что смогли уничтожить более 200 украинских силовиков и танк Т-64 в боях возле города Снежное у границы с Ростовской областью.

Украинские войска понесли тяжелые потери, пытаясь отбить у ополченцев стратегическую высоту — курган Саур-Могила. Это одна из самых высоких точек в Донецкой области, с которой очень удобно контролировать дорогу из Донецка в Луганскую область.

О боях, в которых был задействован украинский батальон «Азов», рассказал представитель штаба ополчения в Снежном. По его словам, за минувшие три дня батальон, состоявший из 300 человек, потерял до 70 процентов личного состава убитыми и ранеными. Кроме того, под селом Дмитровка замаскированный танк ополчения уничтожил украинский Т-64. Сегодня батальон «Азов» был отозван из зоны боевых действий для переформирования.

Штаб ополчения ДНР: «Большие потери противника объясняются тем, что „Восток“ ведет прицельный гаубичный огонь с высоты Саур-Могила».

Противостояние ополченцев и украинских силовиков в Донбассе продолжается, несмотря на то, что в субботу силы самообороны были вынуждены оставить четыре населенных пункта — Славянск, Краматорск, Дружковку и Константиновку — и отойти в Донецк, пишет НТВ.

lol

Topanga
07.07.2014, 22:18
Странно. Я считал, что после таких приказов происходит жёсткий и организованный разгон с пулянием из водомёта, применением слезоточивого газа, травматического и боевого оружия. Уж по крайней мере десять тысяч утырков, которые там были из числа нацистов - не такая большая проблема. Остальные полмиллиона не жгли покрышки и не учавствовали в столкновениях.
После приказа произошёл штурм Майдана, но не имел успеха.
Вообще-то протестующих разгоняли 3 раза и один раз ( под поводом "надо ставить ёлку" ) очень даже успешно, но на второй день после разгона на Майдане собралось несколько сот тысяч человек. Следующие две попытки разогнать Майдан захлёбывались. Властям стало ясно, что Майдан разогнать с помощью водомётов, газа и травматического оружия невозможно - можно только расстрелять из боевого. Всё дело в количестве людей стоявших на Майдане из которых 40 тысяч боевиков.
Применить армию Янукович не мог, так как понятно было, что в случае подобного приказа военные из запада и центра Украины пойдут не на штурм Майдана, а на штурм администрации президента.
В ночь последнего, уже очень серъёзного штурма Майдана произошёл переломный момент, так называемая "ночь гнева" во Львове - когда восставший народ в отместку Яныку за события в Киеве мгновенно уничтожил все силовые структуры в городе и захватил военные склады в области.
На следующие утро оружие "уехало" на Майдан и силовикам стало понятно, что Майдан не взять никак (только армией, но почему её невозможно было использовать я писал выше). Когда Майдан перешёл в наступление началась стрельба по людям, но всем уже было понятно, что если восставшие не испугаются и не убегут, власти их уже не победят никак.
Янукович пошёл на мировую с лидерами оппозиции. Когда Кличко, Тягнибок и Яценюк вышли к людям с новостью о мире с Януковичем, их послали нах...и сказали, что с убийцей договариваться нельзя.
Сотник Майдана Владимир Парасюк вышел на сцену и сказал, что Януковичу дают время до утра, если он не уйдёт в отставку - будет штурм резиденции.

https://www.youtube.com/watch?v=4ys0FDfXQak
От Януковича сбежала охрана (кроме личной), много подразделений Беркута приняли присягу на верность Майдану.
Янукович понял, что он не контролирует ситуацию в стране, от него отреклась даже собственная партия. Ему ничего не осталось как бежать из страны.

Ну а расстрел производился с крыш зданий, подконтрольных правому сектору. Потом, когда их попросили освободить эти здания в марте, они из них уходили спокойно, несли футляры от снайперских винтовок. Эти здания они захватили задолго до переворота, в начале февраля. Так объясни мне, пожалуйста, как беркут мог проникнуть в тыл правосеков, затем подняться на верхние этажи и крыши зданий, в которых были правосеки и обстреливать площадь и улицы длительное время?
Все эти "экспертизы русского тв и антимайдана" носят исключительно пропагандистский характер и являются просто набором недомолвок и перекручиванием фактов.
Перед штурмом Майдана был период так называемого "перемирия" когда майдановцы освободили многие из захваченных зданий и даже обладминистрации, оставив за собой только Майдан и улицу Грушевского.
В ночь штурма Майдана силовики Януковича выбили их со всех опорных точек и даже захватили и сожгли главный штаб майдановцев Дом Профсоюзов на самом майдане Независимости. Силовики были остановлены всего в нескольких десятках метров от сцены Майдана, который был уже почти зачищен. Защитники Майдана продержались всю ночь, а на утро, когда к протестующим пришло подкрепление и было доставлено оружие .
Когда Майдан перешёл в наступление и в то время когда происходил расстрел Майдана - ни правый сектор ни другие митингующие уже никаких зданий не контролировали.
Потом они себе всё вернули и даже больше.

mamoro
07.07.2014, 22:21
Лучик, Наберите в поиске Новороссия и посмотрите какого она размера. А девочка эта скорее ищет Латвию.
Топанга, вы только что описали государственный переворот с угрозой убийства главы государства. Не хочу вас разочаровывать, но за меньшее во Франции вводились войска. В США Лос- Анж
эелес кровью залили. Военные как гаранты государственной безопастности, обязаны были пресечь беспорядки, а потом уже разбираться с госчиновниками.

vla1505
07.07.2014, 22:29
Лучик, Наберите в поиске Новороссия и посмотрите какого она размера. А девочка эта скорее ищет Латвию.
:lol:..........

Topanga
07.07.2014, 22:30
Батальон "Азов" разбит у Саур-Могилы http://www.segodnia.ru/news/142421
06.07.2014 - 21:16
Ополченцы Донецкой Народной Республики заявили, что смогли уничтожить более 200 украинских силовиков и танк Т-64 в боях возле города Снежное у границы с Ростовской областью.
Перестань постить бредовые "фейки". До этого так-же были "уничтожены" батальйоны "донбасс" и "айдар" но они и дальше продолжают воевать.
Раньше бандиты сообщали например такие новости:
"Склад военной техники в г.Артёмовск — под контролем ополченцев. Теперь хунте будет жарко!!!
Склад военной техники в г.Артёмовск. Город находится под контролем ополченцев. На складе: 221 танк, 183 БМП, 288 БТР, 126 САУ, 12 минометов, 18 установок «Град».
но Порошенко почему-то даже не зачесался от такого страшного разгрома, а над складом и дальше развивался украинский флаг.
Были ещё новости о смертельном ранении Яроша, но потом Ярош оказался живым и здоровым.
Но должны же бандиты как-то поднимать боевой дух своих войск.

mamoro
07.07.2014, 22:32
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Новороссия
Пожалуйста, если кому-то особенно тяжело

Topanga
07.07.2014, 22:33
Топанга, вы только что описали государственный переворот с угрозой убийства главы государства. Не хочу вас разочаровывать, но за меньшее во Франции вводились войска. В США Лос- Анж
эелес кровью залили. Военные как гаранты государственной безопастности, обязаны были пресечь беспорядки, а потом уже разбираться с госчиновниками.
Никакой угрозы убийства не было - а вот то, что Янык сел бы на нары лет так на 15, если не пожизненно - это было вполне реально.

mamoro
07.07.2014, 22:38
Вот если бы его арестовали военные как пологается, тогда бы угрозы не было, а когда такое на улице... Посмотрите что сделали с мером Волыни, который всего две недели был.

Marcello
07.07.2014, 22:39
Я имею ввиду узкость взглядов, интересов, мышления. Как красноречиво сказал Лучик во время моей первой недели на этом форуме, полная свобода, ограниченная жёсткими рамками.

Отчего же? Ведь они составляют основную часть националистов и правосеков.

Вопреки здравому смыслу и принятых законов и регламентов, Беркут так и не получил приказа о разгоне демонстрантов с применением всех возможных средств. Переворот случился вне тех, кто был на майдане. Кому-то показалось, что слишком долго тянут резину. Всему миру показывали только применение дубинок и слезоточивого газа со стороны беркута, но никто не показывал холодное и огенестрельное оружие, коктейли молотова, арматуру, брусчатку, которую особо мирные демонстранты метали в беркут. Зато сразу после переворота новая власть разрешила применять любые средства для искоренения инакомыслия.
Ну и ещё, снова повторюсь, нет ни одного журналиста со стороны фронта, который подвластен нынешненму правительству. Все журналисты только со стороны ополченцев. При этом в наглой лжи обвиняют именно российские СМИ.
Объясни мне, пожалуйста, данный феномен.
Также объясни мне как можно начинать полномасштабную карательную операцию не дав возможности мирным жителям уехать, проводить массированные бомбардировки, нарушать все правила ведения боевых действий, международные конвенции и все нормы морали?
Только давай снова про Чечню не начинай - 20 страниц назад уже всё популярно объяснили

Я,конечно,извиняюсь,но мне приходится отрываться от основной работы,чтобы ответить...В дискуссиях мне проще участвовать в первую половину дня,когда я не перед экраном...:ugeek:

По поводу уголовников и авантюристов: согласен,они есть везде,в том числе и в России.Но делают ли они революции?....Скорее,они к ней подбиваются,подобно мелкому воришке,встающему к концу очереди,чтобы незаметно вырвать кошелек из сумочки стоящей впереди девушки...;)
Другое дело,если вы воспринимаете Майдан - подобно Путину - как досадное проявление бунта,анархии,где собралась одна уголовная толпа.Это уже принципиально иной взгляд на ситуацию.Если вы желаете,я объясню,как я это понимаю,но завтра.
Если же вы согласны с моим мнением (о котором,думаю,догадываетесь) - вы мне сэкономите кучу времени,ну и я еще больше удостоверюсь в большем сближении наших позиций.:roll:
По поводу событий на Майдане....Я далеко нахожусь от Украины,согласен...,но у меня была возможность смотреть происходящее online....Каждый день,а вечером - и каждый час...Канал,по которому я все это видел,и который очень удачно это все показал,с моей точки зрения,наз."Дождь".Он хоть и либеральный,но достаточно объективный.По ходу дела ведущие беседовали и со сторонниками Януковича,и с его противниками,и монтаж там был попросту невозможен,поскольку велась прямая трансляция.Я вообще считаю,что за смелость,упорство,участие журналистов этого канала в самой гуще событий..., за то,что только он реально показал,во всем своем объеме картину происходящих событий (насколько возможно),он заслужил большой премии.
Ни один российский канал не транслировал Майдан,а вырывал из него отдельные,интересующие его, фрагменты,и интерпретировал их в нужном власти русле.
Я не буду рассуждать и обсуждать действия Януковича.Мы все знаем,о ком мы говорим.Слабый,глупый,нерешительный,на редкость циничный и коррумпированный политик,которого еще надо поискать даже на территории бывших сов.республик,да и в той же России.Все его действия,в особенности в последнее время,и конечный,завершающий эквилибристический прыжок от ЕЭС к Таможенному Союзу,не оставлял никакого шанса на то,что он сможет удержаться у власти еще хотя бы месяц.
Украинцы - не русские.Это совершенно другая нация,если даже взглянуть на историю,и не лезть в гены.(Хотя русские,скорее всего,так не считают).
Все события,последовавшие за Этим его решением - вполне логичны,и свидетельствуют о нарастающем революционном процессе.То,как мы отсюда все начинаем воспринимать,мы трактуем и последующие действия народа и властей.
Майдан начинался мирно,и долго был таковым.Слишком долго.Именно потому,что Янукович не задействовал армию и Беркут.Не задействовал,потому что ситуация на Украине не та,что в России,и власть боялась народа..И это было бы последним действием Януковича,если бы он на это пошел.Пошел он на это Вдруг,против всей логики событий,бросив Беркут на студентов.Стало сразу понятно,что это было не Его решение,тем более,что перед этим у него состоялся разговор с Путиным.
И лишь после этого ситуация на Майдане стала накаляться.На последнем отрезке своего развития возикли беспорядки.Но посудите сами: месяц или два народ стоял на морозе...,люди прибывали туда из всех концов страны(были даже шахтеры с Юго-Востока).А люди- не машины.Я бы посмотрел на ту же самую обстановку,если бы чисто теоретически она возникла в Москве,например.Вы уверены,что российский народ,в течении полутора месяцев,стоявший на морозе,и не получивший внятных ответов от президента и правительства,смог бы железной рукой удержать стотысячные массы от беспорядка.Боюсь,было бы еще хуже.Из истории мы знаем,что такое русские бунты.
Я не говорю,что эти беспорядки на финише Майдана могли бы послужить хорошим примером.Но исключительная вина в том,что ситуация обострилась до предела,лежала на власти,и прежде всего на Януковиче,который,в общем-то,как оказалось,действовал по указке своего московского патрона,который,безусловно,не просчитал всего,и потеряв Януковича,"сел в лужу" сам.Как в свое время выразился куда более гениальный политик::"Всерьез и надолго"...(в совсем другом контексте,правда)..
Что же касается термина "националисты"...так они везде.Сейчас вообще весь российский народ проявляет себя,как яркий националист.
А грузинский народ не проявляет свой национализм?
А молдаване - не проявляют ли они свой национализм?
А Прибалты (хоть они и не в СНГ)?...А убеки...со своим Каримовым?
А Проханов и,в особенности,Кургинян,который,вообще-то,с моей точки зрения,вообще должен сидеть в тюрьме.
А Дугин,призывающий к полномасштабной войне с Украиной?...Сидит,понимаешь,на университетской кафедре....Ты призываешь,так ты и иди!...
Национализм,в целом,присущ любой нации.Иначе в крутые времена ее не соберешь воедино.Но как и любое чувство или качество характера,его надо держать в узде,и не проявлять где попало.
Как сказал один известный человек (не помню имя:"У меня есть характер,но я не "высвечиваю" его прилюдно").
Украинский национализм проявил себя именно тогда и в тот момент,когда нация в нем нуждалась...И это очень позитивный фактор.Это значит,что нация непобедима.

Topanga
07.07.2014, 22:42
Вот если бы его арестовали военные как пологается, тогда бы угрозы не было, а когда такое на улице... Посмотрите что сделали с мером Волыни, который всего две недели был.
Если бы его аррестовали военные - был бы военный переворот, а требование народа - это дело совершенно другое.
И заметь, во время Майдана ни один человек из Партии Регионов или сил антимайдана не был похищен и убит, чего нельзя сказать о действиях террористов Даунбасса.
А губернатор Волыни, которого приковали наручниками к сцене и облили водой требуя написать заявление об отставке - и жив и на свободе.

Topanga
07.07.2014, 22:48
Но посудите сами: месяц или два народ стоял на морозе...,люди прибывали туда из всех концов страны(были даже шахтеры с Юго-Востока).Вы уверены,что российский народ,в течении полутора месяцев,стоявший на морозе,и не получивший внятных ответов от президента и правительства,смог бы железной рукой удержать стотысячные массы от беспорядка.
Майдан стоял три месяца с 21 ноября 2013, а развязка наступила в конце февраля 2014.

Лучик
07.07.2014, 22:58
Лучик, Наберите в поиске Новороссия и посмотрите какого она размера.
А попа не слипнется от такого куска?

http://history.ui.ua/UploadFiles/File_80014874Se.jpg

А в реальности новая "Новороссия" - небольшая часть Донбасса, захваченная сепаратистами.

http://proxy12.media.online.ua/uol/r2-fe222d1252/539cdcd4d96cc.jpg


А девочка эта скорее ищет Латвию.
А чего Латвию искать, она ж не перемещается вместе с воюющими бандами. :)

Marcello
07.07.2014, 22:59
P.S.: по поводу журналистов.Украинских.Должных оствещать позиции ополченцев.
Окуда у вас информация,что их там не было?
Зато известна другая информация,что многие из них сидят в подвалах в качестве заложников,и не далее,как пару дней назад из них вытащили двух - Станко и Бескаравайного.
Я,честно говоря,мало себе представляю,как они бы вообще туда добрались,а если бы и добрались,то еще дОлжно повезти,чтобы остаться в живых,как эти двое.
Ну а Журналист от "Дождя" вообще там был круглые сутки,и брал интервью и у Пушилина,и у Пономарева,и у Бородая,и у командира батальона "Восток",и у жителей Донецка и Луганска...
Я все это лично сам видел,и лидеры этих республик (самопровозглашенных),давали интервью ведущим "Дождя"...,чуть ли не ежедневно...(уж даже не знаю,позволяли ли они себе такую роскошь на центральных российских каналах?)...

Marcello
07.07.2014, 23:01
Майдан стоял три месяца с 21 ноября 2013, а развязка наступила в конце февраля 2014.

Еще лучше!...О чем я и говорю!... Спасибо,Topanga,за уточнение!:ugeek:

mamoro
07.07.2014, 23:19
Если бы его аррестовали военные - был бы военный переворот, а требование народа - это дело совершенно другое.
И заметь, во время Майдана ни один человек из Партии Регионов или сил антимайдана не был похищен и убит, чего нельзя сказать о действиях террористов Даунбасса.
А губернатор Волыни, которого приковали наручниками к сцене и облили водой требуя написать заявление об отставке - и жив и на свободе.

Ему еще разбили голову и сказали что за семьей пошлют если не подпишет. Кстати а в чем его вина была?

mamoro
07.07.2014, 23:27
Лучик, заметьте не я вас заставил эту карту выставить. Исторический термин Новороссия один и на карте вы его правильно показали. Если Стрелков называет Новороссией другое, это только его проблемы. Итак у меня вопрос - вам действительно нужна лупа?

Лучик
08.07.2014, 00:07
Исторический термин Новороссия один и на карте вы его правильно показали. Если Стрелков называет Новороссией другое, это только его проблемы. Итак у меня вопрос - вам действительно нужна лупа?
Давайте не будем наводить тень на плетень. Путин уже давно угрожал уничтожить Украину, если она ему не покорится. И на наших глазах кремлевские авантюристы попытались осуществить план "Новороссия" - оторвать от Украины Крым, Одесскую, Николаевскую, Херсонскую, Запорожскую, Днепропетровскую, Донецкую и Луганскую области и присоединить их к России. Крым захватили, но в остальных областях народ проявил лояльность к Киеву, за исключением Лугандонии, куда Путин вбухал огромное количество боевиков и оружия. Не говоря о том, что все СМИ огромной страны (уже не хочется говорить "великой страны") работали на очернение Украины. Это беспрецедентная психологическая война. Ну так вот, в настоящее время от планировавшейся Новороссии остался кусочек на Донбассе, где всё еще орудуют бандиты. Как их оттуда выкурить - это проблема, но нет сомнений, что украинцы одержат полную победу.

mamoro
08.07.2014, 02:11
Ваши доводы разбиваются моментально. Итак предположим даже если Путин и монстр, в отличие от украинских политиков он не идиот. Времена когда захватывают с помощью интервенции давно прошли. Во-первых все эти регионы нужно датировать иначе они не выживут. Крым можно было взять, поскольку там военная база ЧМ и курорты - это терпимо. Все остальные регионы хоть и промышленные но абсолютно отсталые и бюджет РФ такого не выдержит. Поэтому есть грузинский вариант - Крым станет занозой в одном месте у Украины, поскольку лишит её возможности вступать в военные союзы с западом, далее в мятежные регионы можно посылать тех, кого Путин не особо желает видеть рядом - националистов типа Стрелкова, Бородая и тп. Таким образом создавая себе рейтинг внутри страны. Даже если националистов на востоке дожмут - помянут в Москве и порадуются, что конкурентов на патриотизм меньше. Вопрос с санкциями в подвешенном состоянии, поскольку если третий пакет введут, то Путину терять нечего будет, а такое европейцам не нужно. Даже если завтра украинские власти возьмут все города, то им предется не только разрушенную инфраструктуру восстанавливать, но и заниматься переоборудованием производства из за требований ЕС. Заметьте вопрос Крыма все менее актуален - европейцам главное чтобы юго-восток не взяли, а Крым уже как Южная Осетия - подвешенное состояние.
Скорее всего Путин хотел эти регионы взять, но понял что не прокормит всех.

Лучик
08.07.2014, 02:38
предположим даже если Путин и монстр, в отличие от украинских политиков он не идиот.
И то, и другое. Потому что подлость - в конечном счете вид идиотизма. А насчет украинских политиков ничего плохого сказать нельзя. Они хотят, чтобы украинцы жили в нормальном цивилизованном государстве и идут к этому достойно, вызывая восхищение и поддержку всего мира. Поменьше смотрите ТВ от КГБ.

http://i017.radikal.ru/1407/0e/fc71b3ef13dc.jpg

Всякие мечты о приобретении территорий пора отставить. России придется заплатить за всё. И Южную Осетию отдадут грузинам, и Крым - украинцам. И НАТО будет там, где этого хотят независимые народы, а не чекистская шайка в Кремле. Поуказывали, хватит.

http://s020.radikal.ru/i722/1407/93/a79c90b31822.jpg

Лучик
08.07.2014, 02:43
И еще кое-что интересное. Рыцарь заявлял, что Стрелков-Гиркин без потерь вывел свои отряды из Славянска. А вот как было на самом деле.

http://sokrytoe.net/uploads/posts/2014-07/1404738549_1.jpg

Вчера в сети появилась очень любопытная информация с вражеской стороны, где делает разбор полетов со стороны боевиков. Текст настолько любопытный, что мы решили его опубликовать. Грамматику и орфографию оставляем без изменений. Читать: http://sokrytoe.net/17398-russkiy-geroy-polkovnik-gru-girkin-banalnyy-trus-maroder-i-predatel.html

Marcello
08.07.2014, 06:15
http://www.ukr.net/#homeDetails/main/30188624/

"Нашего Ленина" спасли "бандеровцы"?;)

Marcello
08.07.2014, 06:58
И еще кое-что интересное. Рыцарь заявлял, что Стрелков-Гиркин без потерь вывел свои отряды из Славянска. А вот как было на самом деле.

http://sokrytoe.net/uploads/posts/2014-07/1404738549_1.jpg

Вчера в сети появилась очень любопытная информация с вражеской стороны, где делает разбор полетов со стороны боевиков. Текст настолько любопытный, что мы решили его опубликовать. Грамматику и орфографию оставляем без изменений. Читать: http://sokrytoe.net/17398-russkiy-geroy-polkovnik-gru-girkin-banalnyy-trus-maroder-i-preda
tel.html

Это лишь подтверждает мысль,что эта "война" была привнесена из вне.
Нет сильной идеологической линии у большинства тех,кто в ополчении.Там,безусловно,есть такие,кто борется за идею,но основная масса-случайные или "неслучайные" люди,пришедшие сюда "по приказу.
Население этого региона не желает участвовать в войне,даже если и симпатизирует ополченцам.
И симпатизирует отнюдь не весь Юго-Восток,и не все население.
А даже те,кто сочувствуют Стрелкову или подобным,не считают укр.армию врагом наподобие немецкой,вторгшейся на территорию СССР (Все-таки,как ни крути,это территория Украины),за исключением маргинальных элементов,ну и рос.населения,которое всерьез поверило назревающему "третьему рейху" в Киеве.
И потом,люди видят,что в этом ополчении много "не своих".
А "своим" всегда доверяют больше.

Topanga
08.07.2014, 14:10
И еще кое-что интересное. Рыцарь заявлял, что Стрелков-Гиркин без потерь вывел свои отряды из Славянска. А вот как было на самом деле.
Рыцарь в последнее время вообще занят перепостом на форуме пропагандистких уток и откровенных фейков.

Topanga
08.07.2014, 15:04
Ему еще разбили голову и сказали что за семьей пошлют если не подпишет. Кстати а в чем его вина была?
Он был главой Партии Регионов в Волынской области и губернатором - ставленником Януковича ну и коррупционером, как и все, кто служил режиму. Народ потребовал его отставки, а зная настроения в волынской области, можно не сомневаться, что это именно народ, а не группа людей. Башкаленко решил до конца демонстрировать свою верность "бате" и отказался писать заявление - за то и получил.

Marcello
08.07.2014, 15:23
Ваши доводы разбиваются моментально. Итак предположим даже если Путин и монстр, в отличие от украинских политиков он не идиот. Времена когда захватывают с помощью интервенции давно прошли. Во-первых все эти регионы нужно датировать иначе они не выживут. Крым можно было взять, поскольку там военная база ЧМ и курорты - это терпимо. Все остальные регионы хоть и промышленные но абсолютно отсталые и бюджет РФ такого не выдержит. Поэтому есть грузинский вариант - Крым станет занозой в одном месте у Украины, поскольку лишит её возможности вступать в военные союзы с западом, далее в мятежные регионы можно посылать тех, кого Путин не особо желает видеть рядом - националистов типа Стрелкова, Бородая и тп. Таким образом создавая себе рейтинг внутри страны. Даже если националистов на востоке дожмут - помянут в Москве и порадуются, что конкурентов на патриотизм меньше. Вопрос с санкциями в подвешенном состоянии, поскольку если третий пакет введут, то Путину терять нечего будет, а такое европейцам не нужно. Даже если завтра украинские власти возьмут все города, то им предется не только разрушенную инфраструктуру восстанавливать, но и заниматься переоборудованием производства из за требований ЕС. Заметьте вопрос Крыма все менее актуален - европейцам главное чтобы юго-восток не взяли, а Крым уже как Южная Осетия - подвешенное состояние.
Скорее всего Путин хотел эти регионы взять, но понял что не прокормит всех.

У меня встречный вопрос: Украине сейчас более важны отношения с ЕС,чем с НАТО.Последний в любом случае не пригласил бы к себе Украину и вследствии не проведенных структурных реформ в экономике,и вследствии геополит.проблем,связанных с интересами России.
Но даже если это и должно будет случиться лет так,скажем,через 10-15,то неопределенность в границах безусловно останется актуальной для вхождения в блок.
Полагаете ли вы,что Украина готова будет принять для себя сложное решение,наподобие того,как сделала в свое время Чехословакия:отказаться от Крыма,переформатируя границы ради вступления в НАТО?
Этот же вопрос я адресую к Topanga.

Marcello
08.07.2014, 15:32
P.S.:Не совсем корректный пример с Ч.,но я имел в виду именно характер принятия решения:мирный,спокойный,без яростных конфликтов внутри страны.

Topanga
08.07.2014, 16:08
У меня встречный вопрос: Украине сейчас более важны отношения с ЕС,чем с НАТО.Последний в любом случае не пригласил бы к себе Украину и вследствии не проведенных структурных реформ в экономике,и вследствии геополит.проблем,связанных с интересами России.
Но даже если это и должно будет случиться лет так,скажем,через 10-15,то неопределенность в границах безусловно останется актуальной для вхождения в блок.
Полагаете ли вы,что Украина готова будет принять для себя сложное решение,наподобие того,как сделала в свое время Чехословакия:отказаться от Крыма,переформатируя границы ради вступления в НАТО?
Этот же вопрос я адресую к Topanga.
Если бы решал я, то да - лучше отказаться от Крыма и вступить в НАТО.
Что касается народа Украины, то здесь всё не так просто. В 2012 году вступление в НАТО поддерживало всего лишь 19% украинцев,но благодаря мудрым действиям великого Путлера, теперь в 2014 за НАТО готовы голосовать 47,3 % населения, против - 36,2. Остальные колеблются. То-есть Путлер в плане изменения мышления украинцев за полгода сделал намного больше, чем Ющенко за 5 лет пронатовской агитации (он число сторонников НАТО увеличил на 4%).
Всё зависит от дальнейшего развития событий, от успехов и провалов новой власти, а также от действий Путина.
Тенденция такова, что идеи с Западной Украины постепенно завоёвывают всю страну. И если в начале обретения независимости в 1991 году реально были три Украины (проевропейский Запад, проросийский юго-восток и умеренный Центр), то в 2004 году события Оранжевой революции показали наличия уже двух Украин - проевропейской Центрально-западной (то, что на западе поддерживает 90% населения, в Центре поддерживают 70-80%) и проросийской юго-восточной с центрами Крым-Донбасс.
Теперь, после Евромайдана ситуация изменилась опять. Крым - угнали, Николаевская и Херсонская область даже обиделись когда их причислили к юго-востоку, ответив, что они юго-запад. Днепропетровская - стала форпостом украинских идей на востоке, в Харьковской и Одесской всё делеко не однозначно, там есть сильные как проукраинские, так и проросийские течения, а Даунбасс - каким был, таким остался.
Большинство политологов и социологов уверенно говорят, что юго-востока как единого целого уже нету.
Порошенко стал первым президентом Украины победившим уже в первом туре и победившим во всех без исключения областях Украины. Здесь, правду говоря есть свои нюансы - много людей на юго-востоке перебывали в растерянности и не пошли на выборы не веря ни одному кандидату, а на Донбассе часть участков не открылись, многие люди боялись идти голосовать, а часть никого не поддерживали. Поэтому в Донецкой проголосовало 15,1% избирателей, в Луганской - 38,94%. Во всех остальных областях голосование прошло нормально с высокой явкой.

mamoro
08.07.2014, 17:03
Он был главой Партии Регионов в Волынской области и губернатором - ставленником Януковича ну и коррупционером, как и все, кто служил режиму. Народ потребовал его отставки, а зная настроения в волынской области, можно не сомневаться, что это именно народ, а не группа людей. Башкаленко решил до конца демонстрировать свою верность "бате" и отказался писать заявление - за то и получил.

Чем больше я читаю, тем больше волосы дыбом становятся. Теперь я понимаю президента Сомали - " Я не допущу превращение Сомали в Украину ". Просто вы даже не замечтаете, какую дикость говорите. Человека если он виновен надо вести в суд, а не разбивать голову на улице, приковывая наручниками. Это уровень именно таких стран как Сомали, Ангола, Эфиопия и тп. То есть позиционировать себя европейцам с такими взглядами ... У вас будет роль Турции - торговля с Европой, может туризм и все такое, но как только зайдет речь например о вступлении в ЕС или неограниченные рабочии квоты ( не думайте что в ЕС можно как в Россию приехать и оформив разрешение на работу работать ), то вдруг появляются такие страны как Франция и говорят "Только через мой труп". Действительно как в анекдоте " участвуют, но не входят".

vla1505
08.07.2014, 17:10
Ну а в чём заключается европейский уровень? Желанием здоровья за хлопок из задницы? 4087

Лучик
08.07.2014, 17:14
Чем больше я читаю, тем больше волосы дыбом становятся. Теперь я понимаю президента Сомали - " Я не допущу превращение Сомали в Украину ".
Украинцы добрый народ. Побили виновного и простили. А русские бьют и сажают невинных. Примерами можно заполнить весь форум. Так что не надо лицемерных стенаний. Оборотись на свою страну - оплот беззакония и насилия, угрозу для всех стран.

Лучик
08.07.2014, 17:16
Ну а в чём заключается европейский уровень? Желанием здоровья за хлопок из задницы? 4087
Шо, ты таки там был и своими ушами слышал? :shock:

vla1505
08.07.2014, 17:17
Шо, ты таки там был и своими ушами слышал? :shock:
Вот ты бы лучше поинтересовался где я не был ;)

mamoro
08.07.2014, 17:22
Украинцы добрый народ. Побили виновного и простили. А русские бьют и сажают невинных. Примерами можно заполнить весь форум. Так что не надо лицемерных стенаний. Оборотись на свою страну - оплот беззакония и насилия, угрозу для всех стран.
В чем он конкретно виноват? Именно он, которого назначили две недели до этого.

Topanga
08.07.2014, 17:24
Чем больше я читаю, тем больше волосы дыбом становятся. Теперь я понимаю президента Сомали - " Я не допущу превращение Сомали в Украину ". Просто вы даже не замечтаете, какую дикость говорите. Человека если он виновен надо вести в суд, а не разбивать голову на улице, приковывая наручниками.
Ты хотя-бы понимаешь о чём пишешь? В какой суд? В суд Януковича или куда? В Украине нету судов, в России, кстати, тоже, но русские пока ещё этого не поняли.

Topanga
08.07.2014, 17:29
В чем он конкретно виноват? Именно он, которого назначили две недели до этого.
Представь себе, что Фарион или Яроша прислали губернатором в Донецк. Люди вышли под ОГА с криками "не хотим такого губернатора - иди в отставку", а он им в ответ "Вы кто такие, уроды? Меня президент назначил - он и отправит в отставку, ваше мнение мне глубоко в жопе".
В какой суд народ Донецка должен вести такого губернатора?

Лучик
08.07.2014, 17:36
Вот ты бы лучше поинтересовался где я не был ;)
Ну и зачем эти гнусные домыслы? Зачем гадить в теме всякой ерундой?

vla1505
08.07.2014, 17:52
Ну и зачем эти гнусные домыслы? Зачем гадить в теме всякой ерундой?
Блин, и когда ты уже начнёшь правду от диареи отличать...

Лучик
08.07.2014, 18:27
Блин, и когда ты уже начнёшь правду от диареи отличать...
Отличаю, поэтому и высказался.

Diziena
08.07.2014, 20:12
http://lifememory.com.ua/wp-content/uploads/2013/10/z_cee42500.jpg

нацистку кину http://mld-olaeb.com/images/smilies/smeetsya.gif

Diziena
08.07.2014, 23:20
https://pp.vk.me/c608929/v608929111/c5cd/a-rYKts25R8.jpg

http://mld-olaeb.com/images/smilies/smeetsya.gif

Alexey
09.07.2014, 06:44
Небольшая пародия


... Я всю ночь провел вместе с ними в этом захваченном здании. Мы ели тушенку из жестяных банок, пили водку "для сугреву", кто-то колол себе "лекарства", кто-то молился Богу, кто-то пел гимн Советского Союза. А я разговаривал с Митричем.

Митрич - воплощенная сермяжная правда Юго-Востока Малороссии, архетип Вечного Подданного Империи - той Империи, которая как мачеха выгнала его из дома, а ведь когда-то была любящей Матерью...

- Митрич, чего ты хочешь? Почему ты сегодня здесь?

Лицо Митрича задумчиво. Он делает глоток из бутылки с водкой, удовлетворенно кряхтит.

- Понимаешь, я не хочу быть марионеткой в руках американцев и этих яценюхов-тимошенок. Сегодня они запрещают нам говорить по-русски, завтра заставят "закодироваться". Затащат в Европу эту пидорскую...

Митрич вздыхает. Он, простой мужик, не может высокопарно сформулировать свою мечту об Империи, свою жажду Красного Проекта. Но он чувствует эту жажду и видит свою мечту во снах...

- Я против пидоров. Это западло... Да, я сам бывало "кочегарил", но потом всегда в церковь ходил, каялся. - Митрич смачно плюет на загаженный пол кабинета администрации. - Мы хотим работать, понимаешь? А не языком чесать...

- А кем ты работаешь, Митрич? Создаешь оружие Обороны на Великом советском заводе? Добываешь уголь в шахте, созданной Великими Предками?

- Нигде я не работаю, хули. - Митрич еще раз отпивает из бутылки. - Стропалем был. Уволили типа за пьянство. А на самом деле - мастер у меня был скрытым западенцем... Э-эх... - В глазах Митрича обида.

- Митрич! - Раздается голос из коридора. Это Санькя, один из соратников Митрича - Маньку будешь??

- Буду! - Откликается Митрич, встает и нетвердой походкой направляется туда, где его ждет некая Манька, боевая подруга, Мадонна народной контр-Революции.

Я смотрю на сутулую фигуру Митрича и удивляюсь - простой, невзрачный человек является, на самом деле, Исполином Истории, который вызволяет Россию из плена исторического забвения...

А. Проханов. "Великая малоросская мечта"

John1989
09.07.2014, 06:55
Странно, но грабежи, избиения и убийства мирных граждан сепаратистами не прекращаются до сих пор. Они умело маскируются под нацгвардию.
А нацгвардейцы тем временем сегодня запустят электричество и воду и Славянск заживёт лучше прежнего...

Ждём следующую партию бреда от СБУ и Ляшко.

Лучик
09.07.2014, 11:39
Странно, но грабежи, избиения и убийства мирных граждан сепаратистами не прекращаются до сих пор. Они умело маскируются под нацгвардию.
Трепло...


А нацгвардейцы тем временем сегодня запустят электричество и воду и Славянск заживёт лучше прежнего...

Президент Петр Порошенко, который во вторник находится в Славянске, заявил, что в 17.00 в городе была восстановлена ​​подача электроэнергии по временной схеме.

Об этом он сказал во вторник на брифинге в Славянске, куда приехал с рабочей поездкой, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина. "Мне доложили, сегодня в 17.00, это был срок, установленный мною, мы восстановили энергоснабжение Славянска по временной схеме. В городе, который сидел без света неделями, сегодня будет возможность включить свет", - сказал он.

Президент отметил, что украинские ремонтные бригады сделают все, чтобы вернуть город к нормальной жизни. "С риском для жизни, 24 часа в сутки, украинские электрики, украинские ремонтники работают, чтобы вернуть в Славянск мир. Я уверен, что они выполнят свою задачу отлично", - сказал глава государства. По его словам, местным властям поставлена ​​задача восстановить жилой фонд, чтобы жители имели куда вернуться.

"Мы четко установили сроки, когда должны быть восстановлены школы, для того, чтобы 1 сентября дети смогли пойти в школу, потому что поход в школу - это также символ мира", - сказал Порошенко.


https://www.youtube.com/watch?v=_Sr49mWUTik
https://www.youtube.com/watch?v=_Sr49mWUTik

http://censor.net.ua/v293074

Рыцарь света
09.07.2014, 11:50
Трепло...



Президент Петр Порошенко, который во вторник находится в Славянске, заявил, что в 17.00 в городе была восстановлена ​​подача электроэнергии по временной схеме.

Об этом он сказал во вторник на брифинге в Славянске, куда приехал с рабочей поездкой, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина. "Мне доложили, сегодня в 17.00, это был срок, установленный мною, мы восстановили энергоснабжение Славянска по временной схеме. В городе, который сидел без света неделями, сегодня будет возможность включить свет", - сказал он.

Президент отметил, что украинские ремонтные бригады сделают все, чтобы вернуть город к нормальной жизни. "С риском для жизни, 24 часа в сутки, украинские электрики, украинские ремонтники работают, чтобы вернуть в Славянск мир. Я уверен, что они выполнят свою задачу отлично", - сказал глава государства. По его словам, местным властям поставлена ​​задача восстановить жилой фонд, чтобы жители имели куда вернуться.

"Мы четко установили сроки, когда должны быть восстановлены школы, для того, чтобы 1 сентября дети смогли пойти в школу, потому что поход в школу - это также символ мира", - сказал Порошенко.


https://www.youtube.com/watch?v=_Sr49mWUTik
https://www.youtube.com/watch?v=_Sr49mWUTik

http://censor.net.ua/v293074

А, что они раньше не восстановили электричество и воду? Место поломки как раз было на территории подконтрольной киевской хунте.

Marcello
09.07.2014, 12:21
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1353570-echo/#video

Очень интересно,в особенности то,что говорится о Цапках,но,вообще-то,дух захватывает от всего его выступления...

Рыцарь света
09.07.2014, 12:37
Саур–Могила для Азова

Не успели в Киеве всласть порадоваться тому, что войскам, участвующим в АТО, удалось вступить в оставленные противником Славянск и Краматорск, как ополченцы наглядно продемонстрировали, что вовсе не утратили боеспособности. Объектом такой демонстрации стал спецбатальон «Азов», от которого в итоге мало что осталось. Что представлял собой батальон «Азов»?

Это карательное подразделение было создано на деньги олигарха Игоря (Бени) Коломойского и печально прославилось рвением в борьбе с невооюющей частью населения Новороссии. Борьба с вооруженным противником у «Азова» как-то не сложилась. Пытаясь отбить у ополченцев стратегическую высоту – знаменитый уже курган «Саур-Могила», батальон «Азов» , численностью около 300 человек, потерял до 78 % процентов личного состава убитыми и ранеными. Свой успех ополченцы объясняют тем, что «азовцы» самонадеянно напоролись на пулеметный огонь, а потом были накрыты огнем из гаубиц. Ну так ведь воевать – это не на Майдане скакать, доказывая свою немоскальскую сущность, тут голову на плечах иметь надо.

Все это происходило в местах, где в 1943 году отличился будущий командующий ВДВ Василий Филиппович Маргелов. В его боевой биографии есть такой эпизод: «Под руководством Маргелова 17 июля 1943 года бойцы… овладели селом Степановка и обеспечили плацдарм для штурма «Саур-Могилы». Надо полагать, что легендарный десантник №1 был бы доволен грамотными действиями тех командиров ополченцев, что руководили уничтожением «Азова».

После столь серьезных потерь практически любая воинская часть теряет боеспособность, оставшиеся в живых, но деморализованные бойцы отправляются на переформирование в тыл. Так и с тем, что от «Азова» осталось, сделали.

В украинской прессе появились сообщения о том, что батальон якобы вовсе не был перебит ополченцами. Здесь надо кое-что объяснить. Дело в том, что значительная часть личного состава «Азова» постоянно болтается в тылу, активно участвуя в разборках на Майдане и борьбе за передел собственности. Вот эту публику и демонстрируют украинские журналисты в качестве доказательства того, что с «Азовом» ничего страшного не случилось…

Олег Фаличев от vpk-news.ru

Голдман
09.07.2014, 13:11
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1353570-echo/#video

Очень интересно,в особенности то,что говорится о Цапках,но,вообще-то,дух захватывает от всего его выступления...

Почему то не у кого, давно уже, дух не захватывает от того что России Бандитская вертикаль власти, живут давно уже не по закону, а по понятиям. И вообще, произошло размытие понимания дозволенного. детям посредством игр компьютерных, в том числе, вживляется в сознание культ насилия, вседозволенности. Страшно жить в таком государстве, где жизнь ломаного гроша не стоит.
Когда шел сериал о цапках, меня удивила реакция в коментах на сайте канала. Никого не возмущал творящийся циничный беспредел, который творится повсеместно у каждого за окном. Хомячков волновали любовные коллизии и прочая чушь.

Голдман
09.07.2014, 13:36
https://www.youtube.com/watch?v=emNUP3EMu98

Голдман
09.07.2014, 13:44
https://www.youtube.com/watch?v=QBMkdeMKuco

Голдман
09.07.2014, 13:50
https://www.youtube.com/watch?v=2Sl1FfvYNsU

Голдман
09.07.2014, 14:19
https://www.youtube.com/watch?v=wywjEiPjnHY

Topanga
09.07.2014, 14:44
Саур–Могила для Азова
Не успели в Киеве всласть порадоваться тому, что войскам, участвующим в АТО, удалось вступить в оставленные противником Славянск и Краматорск, как ополченцы наглядно продемонстрировали, что вовсе не утратили боеспособности. Объектом такой демонстрации стал спецбатальон «Азов», от которого в итоге мало что осталось.
После столь серьезных потерь практически любая воинская часть теряет боеспособность, оставшиеся в живых, но деморализованные бойцы отправляются на переформирование в тыл. Так и с тем, что от «Азова» осталось, сделали.

не пизди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

Командир "Азова" рассказал, что случилось с его батальоном
Вчера боевики самопровозглашенной Донецкой народной республики заявили, что смогли уничтожить более 200 украинских силовиков и танк Т-64 в боях возле города Снежное у границы с Ростовской областью.
Представитель штаба "ополчения" в Снежном заявил российским СМИ, что украинские войска якобы понесли тяжелые потери, пытаясь отбить стратегическую высоту - курган Саур-Могила.
По его словам, за минувшие три дня батальон "Азов", состоявший из 300 человек, потерял до 70 процентов личного состава убитыми и ранеными. Кроме того, под селом Дмитровка замаскированный танк ополчения уничтожил украинский Т-64. Сегодня батальон "Азов" был отозван из зоны боевых действий для переформирования.
Корреспонденту MIGnews.com.ua удалось взять комментарий у одного из командиров батальона "Азов" Игоря Мосийчука.
"Ни один из бойцов батальона не погиб. Это полностью выдумка Гиркина-Стрелкова. Жив и Белецкий, и Мосийчук, который с вами сейчас разговаривает. Больные на голову люди выдумывают рассказы о гибели 70 процентов абсолютно живого батальона", - заявил командир.
На вопрос нашого кореспондента о том, как продвигаются поиски Стрелка и есть ли наводки на его местонахождение, Мосийчук ответил, что они работают в этом направлении.
Как сообщал MIGnews.com.ua, по состоянию на утро 7 июля антитеррористическая операция наиболее остро проходила в Донецке, Горловке, Луганске, Снежном, Антраците, Краснодоне и Северодонецке.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда бандиты заявили об "уничтожении" батальйона "айдар" то они хотя-бы убили 4 солдат и взяли в плен от 4 до 8 (по разным даным).
Теперь заявления об "уничтожении" - чистейшие фейки, что показывает насколькоплохи дела у бандитов на самом деле.
А Рыцарь что, он в своём репертуре, постить фейки для него уже не в новинку, в последнее время он только этим и занимается.

Topanga
09.07.2014, 15:03
Раз уж так повелось, что представители вражеского лагеря активно постят фейки, слухи и всякую ерунду, то и я тоже отставать от них не буду :)

ПРОРОЧЕСТВА АФОНСКИХ СТАРЦЕВ

К Афонским старцам, которые уже на протяжении тысячи лет поддерживают живую духовную традицию на святой горе Афон, не прекращает тянуться вереница страждущих, ибо устами их говорит Бог - а значит, все, что они говорят - истина. Не являются исключением и украинские политики, деятели культуры и просто люди, которым мудрецы приоткрыли завесу на будущее их страны. Итак, предлагаем, ознакомится с основными пророчествами Афонских старцев на ближайшее и дальнейшее будущее Украины.
1. Украину ожидает тяжелое время, но оно продлится недолго - по божьей воле, суждено создать могучее государство, сравнимое с Киевской Русью, ибо дух святой Руси находится в Киеве, и его пробудили люди. 22 года - был всего лишь летаргический сон великого народа.
2. Россия, не смотря на свои стремления возродиться новой империей, потерпит крах. Ее ждет изоляция и самодержавие. Но русский правитель продержится на троне только 2 года и уйдет с позором. Сама Россия продолжит свое существование, но уже без части земель на юге и востоке. Большинство российских провинций станут свободными от опеки Москвы и будут входить в государство российское на правах независимых территорий.
3. На Киевский престол взойдет князь, во времена которого начнется возрождение Украины, страна может даже изменить название. Крым после 3 лет нахождения под господством Москвы окончательно вернется в лоно Украины, но уже как земля крымских татар.
4. Европа разделится на два лагеря - Западный и Восточный, но распада Евросоюза не будет. В восточное объединение войдут почти все восточнославянские страны: Польша, Чехия, Словакия, Беларусь, Литва, Латвия, Эстония, Молдавия, Украина, Венгрия, Румыния.
5. Янукович умрет в 2014 году, правитель России Владимир Путин переживет его на 20 лет. Белорусского правителя Александра Лукашенко ожидает насильственная смерть через 2 года.
По материалам сайта astromystik.ru

vla1505
09.07.2014, 15:49
Сама Россия продолжит свое существование, но уже без части земель на юге
А вот хуище воот такой http://hosts-blog.com/smailes/bq.gif

Рыцарь света 3
09.07.2014, 18:37
И снова лучик показывает что значит свобода слова по Европейски.

Рыцарь света 3
09.07.2014, 18:41
Раз уж так повелось, что представители вражеского лагеря активно постят фейки, слухи и всякую ерунду, то и я тоже отставать от них не буду :)


И с чего ты взял что то что я выложил фейк?

Бой был, укропы в нем проиграли. Так с чего ты взял, что азов не потерял 70% бойцов? Только из-за того, что об этом рассказывает укр-тв? Так он часто занижает число погибших.

Рыцарь света 3
09.07.2014, 18:44
Прямо как лучик lol

http://www.drohobych.com.ua/wp-content/uploads/2012/05/1.jpg

Ioann
09.07.2014, 19:11
Россия, не смотря на свои стремления возродиться новой империей, потерпит крах. Ее ждет изоляция и самодержавие. Но русский правитель продержится на троне только 2 года и уйдет с позором. Сама Россия продолжит свое существование, но уже без части земель на юге и востоке. Большинство российских провинций станут свободными от опеки Москвы и будут входить в государство российское на правах независимых территорий.
Судя по тому что я вижу во время посещений России, ее ждет азиатизация, причем протекающая очень быстро. Уровня того, что во власти будут кавказцы, а силовые ведомства будут укомплектованы узбеками и таджиками разными. А потом расколется на халифаты, ханства и джамааты. С каждым моим посещением на улицах Петербурга все меньше европейских лиц, все меньше детей. Россия уже сейчас - страна стариков и азиатов с кавказцами.
В Украине, кстати, рождаемость тоже низкая, но по крайней мере нет неприкосновенных кавказцев.
Из постсоветских стран хорошее будущее точно есть только у Литвы, Латвии, Эстонии и Белоруссии, а Украина пока под вопросом, последние события оптимистичны, но неизвестно куда там все повернет.

vla1505
09.07.2014, 19:14
но по крайней мере нет неприкосновенных кавказцев.
Как деньги будут, появятся ;)

Ioann
09.07.2014, 19:19
Как деньги будут, появятся ;)
Пока там деньги появятся рак на горе свиснет...

vla1505
09.07.2014, 19:22
Пока там деньги появятся рак на горе свиснет...
Ну4089.....

Marcello
09.07.2014, 19:24
http://inforesist.org/nadezhda-savchenko-popala-v-plen-kogda-shla-vytaskivat-iz-podbityx-btr-ranenyx/

Взята в плен летчица укр.ВВС Надежда Савченко.Взята в плен сепаратистами под Луганском,и передана (собственно,это наз.похищением) российским спецслужбам.Находится в СИЗО в Воронеже.
Думаю,из этого выйдет Легенда,и будет снят фильм,ибо и биография ее неординарна.Бывшая модель,пошла служить в армию,служила в Ираке......
Россия делает себе очередную антирекламу,хотя изначально это задумано,как показательный процесс для запугивания рос.населения.
Верить же в судебную систему России просто смешно.При том аморальном режиме,который существует сегодня,вообще нет смысла чему-либо или кому-либо доверять.Даже если что-то и окажется правдой,режим сам себя загнал в угол:любая правда или доказательство уже не будут рассматриваться серьезно ни одной стороной...
А ссылка правильна...Фильм "Солдат Джейн"....
Я думаю,с точки зрения психологии,социальной психологии,взятие в плен женщины - во-первых,летчицы - во-вторых,служившей в Ираке (а значит,смелой,с честью и достоинством,что уже в любом случае перекрывает любой негатив),неудачное приобретение для рос.властей.Как неудачна была компания с Пусси Райт,как неудачно было проведено дело с Магницким,как неудачно проведено было дело с Ходорковским.
И даже война (а Россия,должен заметить,в войне не участвует,а значит,не имеет право обвинять иностр.гражданина в преступлении не на своей территории) не является оправданием похищения.
Кстати,когда она была взята в плен сепаратистами,она сбежала от них.Но,судя по всему,была поймана.Однако,пока неясно,как летчица оказалась на територии России,т.е.перешла границу.Думаю,конечно,не сама...
Это уже "пахнет" "Алькатрасом"....
По-моему,Росссия еще не представляет,с чем она столкнется в ближайшее время...

mamoro
09.07.2014, 19:33
Вы меня конечно извините, но по-сравнению с Миланом, Парижем или Осло, Петербург просто эталон европейского города по внешнему виду населения. Страшную вещь скажу - Казань также выглядит гораздо более европейским городом, чем мною перечисленные города. А от того что сейчас на Украине офигевает даже президент Сомали.
Марцелло, какая связь между доблестью и смелостью и варварской войной в Ираке, уничтожившей сотни тысяч мирных иракцев и культурное наследие Месопотамии?
Далее, эту особу обвиняют в убийстве российских граждан, не являющимися участниками боевых действий а выполняющими свою журналиский долг и поэтому ни о какой Женевской конвенции речь не идет - обычная уголовщина. Еще во время второй чеченской кампании, спецслужбы России получили право преследовать лиц, ответственных за преступления против граждан России в любой стране. Такое же право есть у спецслужб Израиля и США.

Ioann
09.07.2014, 19:38
по-сравнению с Миланом, Парижем или Осло, Петербург просто эталон европейского города по внешнему виду населения
Это если рассматривать Милан, Париж или Осло в российских телевизорах.

mamoro
09.07.2014, 19:44
Это если рассматривать Милан, Париж или Осло в российских телевизорах.
Мне как живущему в ЕС, не нужно из телевизора это узнавать - сел и поехал как говорится

Marcello
09.07.2014, 19:45
http://s15.postimg.org/4n3ok2yx3/10401979_778494775524630_6298174908440623983_n.jpg (http://postimg.org/image/4n3ok2yx3/) http://s15.postimg.org/hh1qdfccn/384025072.jpg (http://postimg.org/image/hh1qdfccn/) http://s15.postimg.org/rw7wmc9jb/384025073.jpg (http://postimg.org/image/rw7wmc9jb/) http://s15.postimg.org/6iqgv8nrb/384025074.jpg (http://postimg.org/image/6iqgv8nrb/) http://s15.postimg.org/91c5vx9hj/384025078.jpg (http://postimg.org/image/91c5vx9hj/) http://s15.postimg.org/5dwepv1af/384025079.jpg (http://postimg.org/image/5dwepv1af/) http://s15.postimg.org/f63o991l3/384025082.jpg (http://postimg.org/image/f63o991l3/) http://s15.postimg.org/r5f6gk75z/384025083.jpg (http://postimg.org/image/r5f6gk75z/) http://s15.postimg.org/ehutqb2vb/384025084.jpg (http://postimg.org/image/ehutqb2vb/) http://s15.postimg.org/3wayeawjr/384025086.jpg (http://postimg.org/image/3wayeawjr/) http://s15.postimg.org/lz932mypz/384025089.jpg (http://postimg.org/image/lz932mypz/) http://s15.postimg.org/3kyjynmfb/384025090.jpg (http://postimg.org/image/3kyjynmfb/) http://s15.postimg.org/bt0hjnebr/384025092.jpg (http://postimg.org/image/bt0hjnebr/) http://s15.postimg.org/v5rdpx3yf/384025094.jpg (http://postimg.org/image/v5rdpx3yf/) http://s15.postimg.org/sjbv8zcqv/384025097.jpg (http://postimg.org/image/sjbv8zcqv/) http://s15.postimg.org/n43580l6v/384025098.jpg (http://postimg.org/image/n43580l6v/) http://s15.postimg.org/53ty3mszr/384025099.jpg (http://postimg.org/image/53ty3mszr/) http://s15.postimg.org/cmd3c9kcn/384025100.jpg (http://postimg.org/image/cmd3c9kcn/) http://s15.postimg.org/6b7vvuj47/384025101.jpg (http://postimg.org/image/6b7vvuj47/) http://s15.postimg.org/v75wx2v5z/384025102.jpg (http://postimg.org/image/v75wx2v5z/)

Рыцарь света 3
09.07.2014, 19:49
lol:lol:


http://www.youtube.com/watch?v=UWNcFhTdQ6Y
http://www.youtube.com/watch?v=UWNcFhTdQ6Y

Marcello
09.07.2014, 19:57
Вы меня конечно извините, но по-сравнению с Миланом, Парижем или Осло, Петербург просто эталон европейского города по внешнему виду населения. Страшную вещь скажу - Казань также выглядит гораздо более европейским городом, чем мною перечисленные города. А от того что сейчас на Украине офигевает даже президент Сомали.
Марцелло, какая связь между доблестью и смелостью и варварской войной в Ираке, уничтожившей сотни тысяч мирных иракцев и культурное наследие Месопотамии?
Далее, эту особу обвиняют в убийстве российских граждан, не являющимися участниками боевых действий а выполняющими свою журналиский долг и поэтому ни о какой Женевской конвенции речь не идет - обычная уголовщина. Еще во время второй чеченской кампании, спецслужбы России получили право преследовать лиц, ответственных за преступления против граждан России в любой стране. Такое же право есть у спецслужб Израиля и США.

Во-первых,украинские военослужащие не воевали в Ираке,а выполняли свой долг в рамках международной миссии ООН.Это уже было известно даже по официальным данным РФ в то время.
Во-вторых - откуда у вас такие данные? Насколько я знаю,сейчас это только выясняют.Никто даже не знает,что произошло там.Кроме того,почему вы уверены,что она направляла на цель,и знала,что цель - журналисты?
Я,вообще-то российские каналы уже давно не смотрю,за исключением некоторых.
Третье: вы полагаете,что в бою не совершаются ошибки?
И,кроме того,вы помните когда автобус с журналистами и матерями ополченцы направили на укр.базу,не являлось ли это преступлением?
Проще простого,прямо на ходу,еще по неостывшим следам обвинять человека в военных преступлениях.А если ты его не обвиняешь,для чего ты тогда похищаешь?

vla1505
09.07.2014, 19:59
Вот такие вот и называются потом крутыми, хорошими политиками, чем круче обосрали и пригрозили, тем и круче, но только крутые они в сети, тут на форуме, а на самом деле вот такие...

Marcello
09.07.2014, 20:19
Mamoro:P.S.: Я согласен с вами в одном: не надо было американцам свергать Саддама,хотя то,что он напал на Кувейт,являлось военным преступлением.Не сделай он этого,думаю,все бы обошлось,и Америке было бы куда проще.
Но то,что происходит там сейчас,куда хуже,чем во времена присутствия американцев.Треть страны занято фанатиками из группировки,связанной с Аль-Каидой.В городах,взятых ими,тысячами растреливают людей только за то,,что они курят сигареты,кальян,ходят в бары или светские мероприятия,работают учителями в школах и т.д.Первое,что они потребовали,чтобы все мужчины отрастили бороды и уничтожили школы.Ну,вы помните талибан....Кстати,шииты автоматически подвергаются казни..
Ими объявлен Халифат,который уже охватывает весь северо-запад Ирака,часть территории Сирии,и они уже недалеко от Иордании.Премьер-министр Ирака молит американцев о том,чтобы они бомбили города,занятые этой группировкой.
Проблема началась задолго до Обамы,но Обама лишь сильно усугубил положение,именно своей нерешительностью,и неправильным видением мира в этом регионе.Думаю,намечается серьезная война,которая отнюдь не ограничится этим регионом.
Кстати,Россия уже поставила с десяток СУ иракской армии...,но мы же понимаем,что представляет собой сейчас эта армия.
Так что,боюсь,именно Америке и придется разруливать данную ситуацию.Ни Россия,ни какая другая страна тут проблему не решит.Другое дело,как Америке это удастся...Но если кому и удастся,то только ей.

Лучик
09.07.2014, 20:36
Прямо как лучик lol
Ты на этот форум ходишь исключительно как рашистский пропагандон и пособник бандитов. Враги Украины, враги свободы должны подвергаться санкциям. На войне, как на войне.

vla1505
09.07.2014, 20:43
Ты на этот форум ходишь исключительно как рашистский пропагандон и пособник бандитов. Враги Украины, враги свободы должны подвергаться санкциям. На войне, как на войне.
А как же свобода слова???;)

avega
09.07.2014, 20:50
Кстати, Да! :!:

avega
09.07.2014, 20:53
Каждый имеет право на свою точку зрения. А то фашизм какой-то получается в рамках форума. Мммм?

Diziena
09.07.2014, 21:00
https://pp.vk.me/c409520/v409520762/5579/_1amR_qBT5M.jpg

украинцы строят стену на границе с Россией :) по предложению Коломойского))

http://www.gudok.ru/sujet/ukraina/?ID=1180904