PDA

Просмотр полной версии : Девочколюбы о революции в Украине



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29]

Topanga
16.07.2014, 23:36
Топанго, хорошо представь что твоих расстреляли и побежали прятаться в здание. А ты вместо того чтобы мстить тем кто твоих расстрелял, просто берешь и сжигаешь все здание вместе со стариками и беременными женщинами. Или в твоих беременная стреляла?
а ты понимаешь, что это не армия делала по кем-то обдуманному приказу, а ТОЛПА, да ещё футбольных ультрас ???? Там уже никто ничего не разбирал.
Понимаешь, что такое энергия разъярённой толпы???

vla1505
16.07.2014, 23:41
Понимаешь, что такое энергия разъярённой толпы???
Это ЕС понимает, что им такая не нужна;)

mamoro
17.07.2014, 00:00
Топанга, поэтому в других странах если ультрас такое сделает, просто приходят к руководителям ячеек берут их и сажают и после энергия толпы резко стихает. Все понимают, что людей уже не вернешь, но чтобы Одессе доброе имя вернуть надо найти и посадить всех зачинщиков, как и с той так и с другой стороны а не вешать это на клоунов всяких.

Рыцарь света 2
17.07.2014, 06:36
смотри на ютубе. 4 человека было убито

"А был ли мальчик?" Какие 4 человека, какой ютуб? Где доказательства?

Голдман
17.07.2014, 07:15
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=d7DGTV58cYU

Голдман
17.07.2014, 07:31
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Lik4CmltOhM

Голдман
17.07.2014, 07:33
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xq7EA8UuQdA

Голдман
17.07.2014, 07:43
Ну что, майдауны, примите искренние наши поздравления, и не только наши! Судя по вчерашней новости о том, что в ЕС отказали принять Украину в свой состав в связи с резолюцией ЕС - закон о реституции всех государств, которые входят в состав ЕС, пришёл полный пинзес Украины! Реституция - это закон о том, что каждое государство и каждый гражданин проживающий в ЕС имеет полное право вернуть любое имущество, которое принадлежало его предкам до начала первой мировой войны! И евросоюз поставил Украине ультиматум - Украина может войти в состав ЕС только после выполнения всех правил этой реституции! А это означает - пять западных областей Украины должны вернуться домой - в Польшу, Юго-Восток - в состав России остальное все пропади оно пропадом??? Теперь-то, надеюсь, понятно почему Польша кричала и громче всех, и рвала свои интимные места за происходящее на майдане! Результат налицо ! Львов, Закарпатье, Ивано-Франковск, Тернополь и Черновцы автоматически уходят в состав Польши, все остальное испокон веков принадлежало России ! Аплодирую стоя! Украинская проституция стала жертвой реституции! Вы воистину Великий Политик, Владимир Владимирович!!!

Голдман
17.07.2014, 07:49
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tZ-OwhQXW7o

Голдман
17.07.2014, 07:58
Глава МИД Украины: необходимо двустороннее прекращение огня на востоке страны Павел Климкин заявил, что с этой целью власти Украины пытались организовать консультации между ополченцами, Киевом, Москвой и ОБСЕ.

Ополчение выжигает котелок Градами и миномётами.

Общая численность окруженной группировки хунты около 5 тыс. человек, из них боеспособно порядка 2-2,5 тыс.

2. Ряд подразделений уже полностью потеряли управляемость и просто разбегаются, наибольшую боеспособность имеют части пытающиеся пробиться через Мариновку (в первую очередь десантники из 79-й бригады). В одной из частей (номер бригады не указан - похоже на 24-ю механизированную бригаду) бежал генерал, часть полностью потеряла управление, каналы связи нарушены.

3. Сегодня десятками солдаты хунты бросают оружие и бегут через границу в РФ, сегодняшние 20 скорых которые ехали к Гуково, ехали как раз за раненными солдатами хунты. Общее число перебежавших уже к вечеру ориентировочно превысило 100 человек. Раненных отправляют в госпиталя и больницы, с здоровыми работают компетентные органы.

4. В целом, группировка противника начинает демонстрировать тенденции к распаду, выйдут очевидно не все, потери будут значительны, по сообщениям очевидцев там творится самый натуральный п...
Наибольшие потери несет 72-я ОМБР в районе Бирюково-Гуково, в бригаде острый недостаток боеприпасов, ГСМ, продуктов и воды, большая часть техники в небоеспособном состоянии.

Оценочное время существование котла 3-5 дней - все что не сможет выйти через горлышко у Саур-Могилы, будет потеряно для хунты.

Голдман
17.07.2014, 08:10
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LeIUJSeAAKU

В ходе боев под городом Снежное Донецкой области ополченцы ДНР взяли в плен несколько украинских солдат. Они рассказали LifeNews, что находятся в зоне боевых действий не по своей воле. Кроме того, в рядах вооруженных сил Украины их не снабжали даже едой.

-- Дали повестку на 10 дней на учения и закинули в эти области. Вот так вот обманули, -- говорит военнослужащий по имени Дмитрий. По его словам, еды им на передовую не привозили, говорили, что не было.

По словам другого пленного, Александра, он и другие солдаты были на баррикадах, когда их соратники стали отступать со своих позиций, а их предупредить забыли.

-- Нормально к нам относятся. Люди хорошие. Дали поесть, дали воды попить, сигаретами угощают, наручников нет, -- сказал пленник. Он хочет скорее вернуться домой.

Голдман
17.07.2014, 08:14
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IvrM0_pGq58

Комендант города Снежное Евгений Горбик подтвердил, что село Мариновка в Донецкой области находится под контролем отрядов ополчения. Штурм населенного пункта начался 16 июля в пять часов утра.

В ходе столкновений украинские военные оказались в полном окружении, так называемом "котле". Отступая, силовики бросили на поле боя своих тяжело раненных и убитых солдат.

Лучик
17.07.2014, 08:38
Ну что, майдауны, примите искренние наши поздравления
пришёл полный пинзес Украины!
Вы воистину Великий Политик, Владимир Владимирович!!!
Чего в ватниках больше - злобы или глупости?

http://s006.radikal.ru/i213/1407/e6/bc075c6b6214.jpg

Рыцарь света 2
17.07.2014, 09:01
Чего в ватниках больше - злобы или глупости?

http://s006.radikal.ru/i213/1407/e6/bc075c6b6214.jpg

Европейские санкции намного сильнее ударят по самой Европе чем по России.

Marcello
17.07.2014, 13:28
http://m.liga.net/news/politics/194157-nadejda_savchenko_soobschila_chto_v_rf_ee_vezli_s_ meshkom_na_golove.htm

Обратите внимание на слово "нелегально"...;)

Topanga
17.07.2014, 14:10
Ну что, майдауны, примите искренние наши поздравления, и не только наши! Судя по вчерашней новости о том, что в ЕС отказали принять Украину в свой состав в связи с резолюцией ЕС - закон о реституции всех государств, которые входят в состав ЕС, пришёл полный пинзес Украины! Реституция - это закон о том, что каждое государство и каждый гражданин проживающий в ЕС имеет полное право вернуть любое имущество, которое принадлежало его предкам до начала первой мировой войны! И евросоюз поставил Украине ультиматум - Украина может войти в состав ЕС только после выполнения всех правил этой реституции! А это означает - пять западных областей Украины должны вернуться домой - в Польшу, Юго-Восток - в состав России остальное все пропади оно пропадом??? Теперь-то, надеюсь, понятно почему Польша кричала и громче всех, и рвала свои интимные места за происходящее на майдане! Результат налицо ! Львов, Закарпатье, Ивано-Франковск, Тернополь и Черновцы автоматически уходят в состав Польши, все остальное испокон веков принадлежало России ! Аплодирую стоя! Украинская проституция стала жертвой реституции! Вы воистину Великий Политик, Владимир Владимирович!!!
Чё ты такого курил на ночь глядя????

vla1505
17.07.2014, 14:19
Чё ты такого курил на ночь глядя????
А ты пожуй хотя бы листья с тополя, раз курить не за что купить ;)

Рыцарь света 2
17.07.2014, 14:41
ПОЛЕ ЧУДЕС.
Путин: Украина, вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от спонсора - Евросоюза!
Украина – Я беру приз!
Путин – Я предлагаю не открывать чёрный ящик, и даю вам скидку на газ.
Украина – Я беру приз!
Путин – Кроме скидки на газ, мы даём вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГ.
Украина – Приз!
Путин (заглядывает в чёрный ящик) - Вместо содержимого этого чёрного ящика я предлагаю вам скидки на газ, льготы на поставки ваших товаров в Россию и СНГ, и ещё 15 миллиардов долларов, без всяких условий.
Украина – Приз!
Путин – как хотите…достаёт из чёрного ящика печенюшки

Рыцарь света 2
17.07.2014, 17:04
красота, люди все радуются lol


http://www.youtube.com/watch?v=JhUkqs9CQ0w
http://www.youtube.com/watch?v=JhUkqs9CQ0w

Голдман
17.07.2014, 17:26
Путин – как хотите…достаёт из чёрного ящика печенюшки

Аха ха, уместней было бы леденцы))

snowman
17.07.2014, 17:42
Что вы ни как не прикратите спорить про события на Украине. Это не дисскусия вовсе а базар кто кого перелает. Все озлобились до посинения. Вы не переубидите ни кого и каждый останется при своем мнении а форум из форума Любви и детства станет форумом Ненависти и себялюбия! Вот............

vla1505
17.07.2014, 17:46
Хоть ода разумная от тебя речь.

snowman
17.07.2014, 17:47
Был у нас закрытый форум но он и сейчас есть правда ни кто не заходит туда уже полгода ( кто знает про какой форум я тот поймет). Мы там договорились ни какой политики и злости. Вроде бы все шло нормально и ощущалось наше единство а здесь уже не ощущается ни грамма. Нападки на меня со стороны мною не понятного Vla и злоба всех против всех. Лекси вообще пропал как пропали и другие прежние форумчане: Caramba, Lunatik,Err...... кто захочет присутствовать там где злоба?

Лучик
17.07.2014, 17:52
красота, люди все радуются lol
Так начиналось...

Так кончится:
http://s006.radikal.ru/i214/1407/74/f88e1f5183d0.jpg

Лучик
17.07.2014, 18:07
Лекси вообще пропал как пропали и другие прежние форумчане: Caramba, Lunatik,Err...... кто захочет присутствовать там где злоба?
Переходите на сторону добра, и не будет злобы. Фактически, вся злоба идет от российских недоумков, которые верят своему фюреру и распространяют клевету и ненависть к Украине. Умные люди солидарны с мнением абсолютного большинства стран и народов (и лучшей части русского народа) в том, что идет жестокое изнасилование обнаглевшего "императора" против украинского народа, который освободился из-под его власти. На наших глазах творится история. Уподобимся ли мы малым детям в песочнице, которые забавляются пирожками из грязи, в то время как горят города и гибнут тысячи людей? Это недостойно девочколюбов. Я требователен к своим друзьям и совершенно не желаю поддерживать дружбу с холопами и имперцами. Девочколюб должен быть идеальной личностью, иначе девочколюбы начнут убивать друг друга, а это нонсенс. Злоба на нашем форуме - уже следствие, а не причина. Причина - в дебилизации множества россиян чудовищной пропагандой от КГБ. В принципе, можно навести порядок за 5 минут, но одобрите ли вы эту меру? Может лучше показать до конца, ху из ху на нашем форуме?

Лучик
17.07.2014, 18:11
Украина уходит из ада под названием «русский мир»

http://static.uainfo.org/uploads/posts/2014-07/1405280141_1.jpg

Мне кажется, что Путин, как посланник Дьявола, сейчас несет нам все то, что мы ненавидели в России последние годы. Ложь, войну, жестокость, насилие, злобу. Может нам напоследок хотят показать из какого адского котла мы выбираемся. А ватники, которые остаются в этом аду кричат нам вслед: - Куда же вы? Не бросайте нас. Нам страшно.

Мы прожили в этой чудовищной империи много столетий, а многого так и не поняли. Возможно Бог решил нам показать напоследок от какого ужаса он спас украинцев? Чтобы мы оценили его благодать и сделали правильные выводы. Ведь еще каких-то полгода назад многие искренне верили в то, что россияне – это наши братья. Каин и Авель тоже были братьями. Московиты – это народ братоубийца и Украина далеко не первое их преступление. Московиты – народ избранный самим Дьяволов для своих чудовищных игрищ.

Вся неистовая поддержка Путина величиной под 90% и не поддержка вовсе, а истерика от того ужаса, который надвигается на Россию. Поддерживают и кричат "УРА!", чтобы не было так страшно и жутко от надвигающегося конца.

Что такого совершил Путин, чтобы его так неистово поддерживать? Украл у соседей кусок территории? Превратил себя в глазах всего мира из самого влиятельного человека планеты в жалкое посмешище, над которым смеются даже дети? Накрыл медным тазом многомиллиардные энергетические проекты? Вернул Крым? Так его скоро заберут назад, да еще и с прикупом. Показал всему миру умственную неполноценность россиян, которые как глупые обезьянки верят и повторяют невероятную пургу, которую им показывает Кремль по ТВ? За что его поддерживать? Если рейтинг политика поднимается больше 50% - это уже истерика, а не поддержка. Это признак того, что в обществе что-то не так. Здоровое общество всегда должно сохранять сдержанное отношение к правителю.

Мне кажется, что поддержка Сталина была такой же. Истеричной и основанной не на любви, а на страхе. Россияне бояться всего мира и потому истерично ищут защиты от окружающего их мира.

А почему россияне так боятся мира в котором живут? Я думаю потому, что сами ненавидят этот мир и ждут от него ответной ненависти. Они сами готовы уничтожить этот мир за рубль с копейкой и ждут того же в ответ.

Все вопли колорадов о фашистах и бандеровцах – это истерика, причиной которой есть уход Украины из ада под названием «русский мир». Мы уходим, а они остаются вариться в этом дьявольском котле.

Россия – это чудовище. Такое государство не имеет права на существование. И дело не в китайцах и не в американцах, которые хотят уничтожить Россию. Уничтожение России будет не военной, а спасательной операцией для всех несчастных дурачков, которым не повезло там родиться.

http://uainfo.org/yandex/356155-ukraina-uhodit-iz-ada-pod-nazvaniem-russkiy-mir.html

snowman
17.07.2014, 18:19
Я если честно устал просто. Хотелось прежний форум с полгода назад с нашими разговорами о девочках о том как мы их любим и проч. Лично я сам не чего не изменю так как не в столице живу даже. Я могу повлиять на то что педоистерии станет меньше и кто то поймет кто на самом деле педоборцы и перейдет на нашу сторону. У меня имперских взглядов нет. Вся моя борьба сосредоточена на борьбе с педоборцами и их последствием деятельности. Я не понимаю просто почему те кто называется ДЕВОЧКОЛЮБОМ нападает на меня. Почему им не по душе мои посты связанные с педоистерией? Это не логично. Это не может быть логично. Хорошо я могу согласится что мы по разному смотрим на Украинские события но извените не может быть по другому в отношении педоистерии. Не может девочколюб,герлавер негативно относится к моим постам связанных с педоистерией. Значит они не герлаверы вовсе. Нельзя ни как одобрять законы мизулиной и деятельность педоборцев в России.

Рыцарь света 2
17.07.2014, 18:19
:lol:


http://www.youtube.com/watch?v=JoY-nFNBu_Q

http://www.youtube.com/watch?v=JoY-nFNBu_Q

Лучик
17.07.2014, 18:56
Я если честно устал просто. Хотелось прежний форум с полгода назад с нашими разговорами о девочках о том как мы их любим и проч.
Мир за полгода изменился...


Я не понимаю просто почему те кто называется ДЕВОЧКОЛЮБОМ нападает на меня. Почему им не по душе мои посты связанные с педоистерией? Это не логично. Это не может быть логично. Хорошо я могу согласится что мы по разному смотрим на Украинские события но извените не может быть по другому в отношении педоистерии. Не может девочколюб,герлавер негативно относится к моим постам связанных с педоистерией. Значит они не герлаверы вовсе. Нельзя ни как одобрять законы мизулиной и деятельность педоборцев в России.
Нападают на тебя либо тролли, либо запутинцы, которые не терпят критики. Мотать нервы они умеют, и их цель - прогнать всех оппонентов путинизма...

vla1505
17.07.2014, 19:06
Вся моя борьба сосредоточена на борьбе с педоборцами и их последствием деятельности. Я не понимаю просто почему те кто называется ДЕВОЧКОЛЮБОМ нападает на меня. Почему им не по душе мои посты связанные с педоистерией? Это не логично.
snowman, а я здесь для того, что многие смогли открыть глаза, с чем это они борятся. Что бы поняли то, что разжигают своей "добротой", с тем и борятся... И не надо пожалуйста сравнивать происходящее в сети, с реальной жизнью, земля и небо.

snowman
17.07.2014, 19:11
Мир за полгода изменился...


Нападают на тебя либо тролли, либо запутинцы, которые не терпят критики. Мотать нервы они умеют, и их цель - прогнать всех оппонентов путинизма... Да а ведь власти не совестно тратить бабло на троллинг в интернете вместо того что бы построить лишнюю другую площадку для детей или перевести деньги в детские дома. Об этом писалось в интернете с месяц назад что кремлевцы организовали троллинг везде в интернете и потратили баснословные суммы. А ведь не чего не скажешь в укор по сути. Деньги до детских домов не дойдут. Разворуют или прямо в детском доме директор с компанией. Больная страна. Ведь можно организовать какие то службы. Внедрить агентов в эти же учреждения. Это же благое дело. Но конечно лучше кинуть бабло на троллинг. И выгодно и деньги действительно пойдут куда им надо.

snowman
17.07.2014, 19:13
snowman, а я здесь для того, что многие смогли открыть глаза, с чем это они борятся. Что бы поняли то, что разжигают своей "добротой", с тем и борятся... И не надо пожалуйста сравнивать происходящее в сети, с реальной жизнью, земля и небо. Кто они? Педоборцы или мы те кто борятся с ними? Если второе то просто слов нет.

vla1505
17.07.2014, 19:18
Если второе то просто слов нет.
Вот и не должно быть.;)

Topanga
17.07.2014, 19:21
Пока руссофашисты сдесь радуются, их герои под Шахтёрском сегодня сбили малайзийский пассажирский самолёт Амстердам - Куала-Лумпур. Все 295 человек находящихся на борту погибли!!!!
Пора превращать Москву в радиоактивный пепел !!!!!!!!!!!!!!!!!

vla1505
17.07.2014, 19:29
С рогатки, да?

Topanga
17.07.2014, 19:33
С рогатки, да?
С паРашинской рогатки, с той самой,с которой несколько дней назад сбили украинский самолёт....
......а вот если на борту самолёта ещё окажутся американские граждане ......
Правда, возможно, что самолёт просто упал, но судя по последним событиям, маловероятно.

Рыцарь света 2
17.07.2014, 19:34
Пока руссофашисты сдесь радуются, их герои под Шахтёрском сегодня сбили малайзийский пассажирский самолёт Амстердам - Куала-Лумпур. Все 295 человек находящихся на борту погибли!!!!
Пора превращать Москву в радиоактивный пепел !!!!!!!!!!!!!!!!!

А перед тем как был сбит самолет, в твиторе появилось сообщение:

https://pbs.twimg.com/media/BswiIeqCYAEi4lQ.png:large

Topanga
17.07.2014, 19:38
Короче, паРашники засуньте свой твиттер себе в жопу!!!!
НАТО мочи кацапских уродов !!!!!!!!!!!

vla1505
17.07.2014, 19:42
Да, теперь кто то забудет про ЕС. Разве что во сне только. В принципе то он и так не светил.

Diziena
17.07.2014, 19:42
https://pp.vk.me/c620431/v620431044/be30/Et4wU707E0M.jpg

Diziena
17.07.2014, 19:43
https://pp.vk.me/c7004/c540103/v540103750/127a6/J12ICNq_4Nc.jpg

Diziena
17.07.2014, 19:46
Что сказать, попутали ваши с нашим самолетом и сбили, бывает.. все мы ошибаемся..

Topanga
17.07.2014, 19:47
уже этот "Бук" в колонне бандитов в Луганске на видео засекли.
Мочить проклятых паРашников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рыцарь света 2
17.07.2014, 19:51
Короче, паРашники засуньте свой твиттер себе в жопу!!!!
НАТО мочи кацапских уродов !!!!!!!!!!!

Данный инцидент всего лишь приведет ввод войск миротворцев, в котором также будут участвовать Российские войска, что является на руку России. Что касается "мочить кацапов", так в случае столкновения НАТО и России приведет к 3 мировой, а там как у Эйнштейн:

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

Diziena
17.07.2014, 19:51
Та тут много можно не говорить, только ополченцы ДНР, ЛНР любители взрывать самолеты и вертолетики наши.. а тут просто попутали, как говорится малазийский самолет попал под горячую руку, теперь все пишут, не хер было летать под небом где идет военные действия)) Я знаю кто виноват, конечно же самолет, не хер было летать, Малайзия виновата сама :)

Diziena
17.07.2014, 19:54
Данный инцидент всего лишь приведет ввод войск миротворцев, в котором также будут участвовать Российские войска, что является на руку России. Что касается "мочить кацапов", так в случае столкновения НАТО и России приведет к 3 мировой

пускай вводят, знаешь как уже многих украинцев заебала эта неопределенность, либо мир либо война, а то уже надоело каждый день просыпаться и думать будет ли перемирие или война.. давайте что-то уже решайте поскорей.

Topanga
17.07.2014, 19:56
Данный инцидент всего лишь приведет ввод войск миротворцев
Правильно - но миротворцев НАТО !!!!! Участие паРашинских миротворцев США заблокирует в Совете ООН, а миротворцев НАТО Порошенко сам пригласит.

vla1505
17.07.2014, 20:01
Самолёт был сбит не с наземного оружия, а с истребителя.

Topanga
17.07.2014, 20:05
Самолёт был сбит не с наземного оружия, а с истребителя.
кацапы уже сбили один украинский самолёт со своего истребителя, неужели теперь и пассажирский лайнер???
Территорию Украины уже С ТЕРРИТОРИИ РОССИИ из градов обстреливали, наши самолёты сбивали, танки и бтры уже сотнями с российской стороны идут в Украину, если окажется, что лайнер сбит кацапской армией - тем лучше.

Рыцарь света 2
17.07.2014, 20:12
Правильно - но миротворцев НАТО !!!!! Участие паРашинских миротворцев США заблокирует в Совете ООН, а миротворцев НАТО Порошенко сам пригласит.

Ты думаешь, что Россия у ООН будит спрашивать позволения? Она просто введет войска, поставит их на границе Новороссии (как это уже было в Сербии) и на этом все боевые действия закончатся, начнутся переговоры.

Рыцарь света 2
17.07.2014, 20:14
кацапы уже сбили один украинский самолёт со своего истребителя, неужели теперь и пассажирский лайнер???
Территорию Украины уже С ТЕРРИТОРИИ РОССИИ из градов обстреливали, наши самолёты сбивали, танки и бтры уже сотнями с российской стороны идут в Украину, если окажется, что лайнер сбит кацапской армией - тем лучше.

У "кацапов" нет такой возможности, на границе стоят украинские ПВО.

Diziena
17.07.2014, 20:16
Среди пассажиров, находившихся на борту самолета Boeing-777 малазийских авиалиний, сбитого на Донетчине, по предварительной информации, было 80 детей.

Об этом в Twitter сообщил российский политик Алексей Навальный.

Голдман
17.07.2014, 20:17
Блин не знаю какие еще зверства могут совершаться во имя торжества дерьмократии. История не кого и не чему так и не научила блять. Третье тысячелетие на дворе...

Лучик
17.07.2014, 20:17
«Террорист Гиркин фактически взял ответственность за сбитый Боинг-777 на себя»

На своей странице в "Вконтакте" он разместил объявление о якобы сбитых под Торезом самолетах украинской армии.

"В районе Тореза только что сбили самолет Ан-26, валяется где-то за шахтой "Прогресс. Предупреждали же - не летать в "нашем небе", - написал Гиркин.

Ранее в соцсетях была распространена информация от советника министра обороны самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Игоря Друзя, что в районе Тореза Донецкой области был сбит украинский самолет Ан-26.

"Транспортный самолет Ан-26 был сбит над городом. Упал в районе шахты "Прогресс", возле террикона. Жилые дома не повреждены. На месте крушения работает разведгруппа ополчения", - сообщил Друзь.

Напомним, что вблизи Тореза был сбит пассажирский саамолет Боинг-777.

Лайнер исчез с радаров на высоте 10 тысяч метров, после чего упал возле города Шахтерск Донецкой области.
Погибли 295 человек.

http://news.ivest.kz/

Diziena
17.07.2014, 20:17
На борту сбитого Boeing 777 из Малайзии были 23 гражданина США

в пределах получаса-часа ожидается официальное заявление Белого дома.

Topanga
17.07.2014, 20:19
http://nbnews.com.ua/ru/img/text/46/42/1405616537272.jpg
Сообщение уже удалено, но Гугл всё помнит

vla1505
17.07.2014, 20:21
Одно дело сбить с рогатки самолёт-шпион, а другое боинг на высоте 10000 метров.

Diziena
17.07.2014, 20:26
https://pp.vk.me/c620719/v620719034/11753/5tYYMLiU4_c.jpg

Пассажир Боинга перед вылетом сфотографировал самолет и пошутил: "Если он пропадет, то вот как он выглядит"

Topanga
17.07.2014, 20:27
Одно дело сбить с рогатки самолёт-шпион, а другое боинг на высоте 10000 метров.
Какой смысл украинской армии сбивать пассажирский самолёт на высоте 10 000 метров, если террористы не имеют авиации? И тем более сбивать аккуратно над территорией бандитов где не спрячишь улик.
Те уже заявили, что добрались до места крушения, достали чёрные ящики, которые отправят в Москву на "экспертизу". Уже всем, особенно Западу стало понятно, что это будет за "экспертиза"

Topanga
17.07.2014, 20:31
У "кацапов" нет такой возможности, на границе стоят украинские ПВО.
Нормальное ПВО ликвидировал ещё Янукович, типа "а зачем оно нам".
А то ПВО, что стоит... и что? украинская армия в Крыму тоже ...стояла
Но как-бы то ни было, разведка США наверняка зафиксировала откуда летела ракета.

Рыцарь света 2
17.07.2014, 20:33
Кстати, над Донбассом полеты ведь запрещены


Украина закрыла небо над Донбассом

Государственная авиационная служба закрыла воздушное пространство в зоне проведения антитеррористической операции для гражданских самолетов.

Об этом сообщает liga.net.

"С целью обеспечения должного уровня безопасности полетов, воздушное пространство над территорией проведения АТО закрыто для совершения любых полетов гражданских воздушных судов в интересах государственной авиации. Соответствующий запрет выдан Госавиаслужбой", - сообщили в ведомстве.

http://www.ukrinform.ua/rus/news/ukraina_zakrila_nebo_nad_donbassom_1647084

Интересно, каким образом там вообще появился самолет?

vla1505
17.07.2014, 20:36
Так ту ваще кикоз, истребитель сбил боинг, после чего был сбит и сам истребитель...

Рыцарь света 2
17.07.2014, 20:37
Какой смысл украинской армии сбивать пассажирский самолёт на высоте 10 000 метров, если террористы не имеют авиации? И тем более сбивать аккуратно над территорией бандитов где не спрячишь улик.
Те уже заявили, что добрались до места крушения, достали чёрные ящики, которые отправят в Москву на "экспертизу". Уже всем, особенно Западу стало понятно, что это будет за "экспертиза"

https://pbs.twimg.com/media/BswiIeqCYAEi4lQ.png:large

barcelona3
17.07.2014, 20:43
ну и где вы, путинодрочеры, опять будете на Украину вину валить?

Diziena
17.07.2014, 20:49
ну и где вы, путинодрочеры, опять будете на Украину вину валить?

нет, на Америку же))

Рыцарь света 2
17.07.2014, 20:50
http://cs620329.vk.me/v620329526/c380/qDm6i08lAHw.jpg
https://twitter.com/spainbuca/status/489813837013848065

Diziena
17.07.2014, 20:51
Так ту ваще кикоз, истребитель сбил боинг, после чего был сбит и сам истребитель...

где же обломки истребителя, скрывают? И как вообще на высоте у 10км углядели истребителя?) Глазастые ребята)

Рыцарь света 2
17.07.2014, 20:58
Появился маршрут по которому самолет должен был лететь, какого х8ра он поперся на Украину?

http://cs14111.vk.me/c540104/v540104053/22e85/3fUFohF182w.jpg

Diziena
17.07.2014, 20:59
наверное решил что так будет быстрей)

Topanga
17.07.2014, 21:02
https://pbs.twimg.com/media/BswiIeqCYAEi4lQ.png:large
А ссылка на твиттер где? В фотошопе можно всё что угодно нарисовать

Diziena
17.07.2014, 21:03
По результатам заседания СНБО президент Петр Порошенко поручил правительству создать государственную комиссию по расследованию трагедии. В нее, кроме украинских специалистов, должны войти специалисты из международных организаций, а также представители Малайзии и Нидерландов. Ведь именно между этими странами выполнял рейс самолет, который был сбит на Донетчине.

__________

Diziena
17.07.2014, 21:07
Сегодня над Донецкой областью рашисты сбили пассажирский авиалайнер «Malaysia Airlines». Погибло почти 300 иностранных граждан, в том числе дети.

Дурачок Гиркин-Стрелков (а с ним российские СМИ) сразу начал бегать вприпрыжку, радостно крича: «а мы сбили самолет!». Время и место трагедии полностью совпадает.

Узнав, что вместо украинского самолета сбит малайзийский, олигофрены из «ДНР» и их братья по разуму из Москвы сразу стали вопить, что это не они, и пытаться перевести стрелки на силы АТО (они даже мозги не включили – зачем силам АТО средства ПВО, когда у боевиков нет авиации?). Лживые и тупые подонки сейчас заняты тем, чтобы уничтожить следы своего чудовищного преступления.

__________

Тымчук ваш любимый написал о самолете мнение) как вам? )

Diziena
17.07.2014, 21:09
Мне вот всегда было интересно, как себя чувствует человек который сбил самолет, что у него там внутри сейчас творится, он хоть вообще видит за собой вину?! )

Рыцарь света 2
17.07.2014, 21:12
Вот еще одна версия событий:

​Источник: целью украинской ракеты мог быть самолёт Владимира Путина

Вероятной целью украинской ракеты, попавшей в самолёт Boeing 777 компании Malaysia Airlines, мог быть самолет президента России, считает источник в Росавиации.
17 июля 2014, 22:12
Boeing-777 рейсом Амстердам - Куала-Лумпур потерпел в четверг крушение на востоке Украины. На борту находились 280 пассажиров и 15 членов экипажа.

Источник в Росавиации на правах полной конфиденциальности сообщил «Интерфаксу», что существует вероятность того, что целью украинской ракеты или наземной, или выпущенной с военного самолета, мог быть самолет президента России.

«Борт номер один и малазийский Boeing 777 пересекались в одной и той же точке и на одном эшелоне. Это произошло близ Варшавы на 330-м эшелоне на высоте 10100 метров. Борт номер один был там в 16:21 мск, малазийский самолет - в 15:44 мск», - пояснил источник. По его словам, контуры самолётов в целом похожи, линейные размеры также весьма схожи, а раскраска на достаточно отдалённом расстоянии практически идентична.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/41332#ixzz37kdbThHB

Diziena
17.07.2014, 21:14
https://pp.vk.me/c7004/c540103/v540103974/2d60d/aoZ3jL9wmLk.jpg

___________

Ща ДНР, ужарит по остаткам самолета и трупам.. и скажут что это мы, класс, боже это такое вранье.. дети и то умеют лучше лгать)

ой, господи когда уже это дерьмо закончиться..

Topanga
17.07.2014, 21:18
Вот еще одна версия событий:

​Источник: целью украинской ракеты мог быть самолёт Владимира Путина
Вероятной целью украинской ракеты, попавшей в самолёт Boeing 777 компании Malaysia Airlines, мог быть самолет президента России, считает источник в Росавиации.
17 июля 2014, 22:12
Boeing-777 рейсом Амстердам - Куала-Лумпур потерпел в четверг крушение на востоке Украины. На борту находились 280 пассажиров и 15 членов экипажа.
Источник в Росавиации на правах полной конфиденциальности сообщил «Интерфаксу», что существует вероятность того, что целью украинской ракеты или наземной, или выпущенной с военного самолета, мог быть самолет президента России.
«Борт номер один и малазийский Boeing 777 пересекались в одной и той же точке и на одном эшелоне. Это произошло близ Варшавы на 330-м эшелоне на высоте 10100 метров. Борт номер один был там в 16:21 мск, малазийский самолет - в 15:44 мск», - пояснил источник. По его словам, контуры самолётов в целом похожи, линейные размеры также весьма схожи, а раскраска на достаточно отдалённом расстоянии практически идентична.
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/41332#ixzz37kdbThHB
:lol:
Собирались сбить самолёт близ Варшавы, а сбили самолёт под российской границой, но уже другой. Это ж надо так промахнутся?????? Наверно ракета просто долго летела, догнать самолёт не могла.
Из какого дурдома "эксперт"?
Кстати, классная идея - зачем воевать, сбиваем самолёт Путина и радуемся.:lol: А украинские ВВС такие крутые, что могут сбить путинский борт в любой точке земного шара:lol:

vla1505
17.07.2014, 21:20
Мне вот всегда было интересно, как себя чувствует человек который сбил самолет, что у него там внутри сейчас творится, он хоть вообще видит за собой вину?! )
Он он уже больше прочувствовал, после того как его сбили...

Topanga
17.07.2014, 21:29
Он он уже больше прочувствовал, после того как его сбили...
После того, как его сбили, инопланетяне похитили лётчика вместе с самолётом, но ничего, паРашники что-то придумают....

Голдман
17.07.2014, 21:29
Кстати, классная идея - зачем воевать, сбиваем самолёт Путина и радуемся.:lol:

А лучше в кремль у*бать. Вот руст прилетел же на красную площадь.

Рыцарь света 2
17.07.2014, 21:33
А ссылка на твиттер где? В фотошопе можно всё что угодно нарисовать

https://twitter.com/vesti_kpss/status/478926313831792640

Diziena
17.07.2014, 21:39
Малайзия и Голландия, ДНР и всю эту херню признали?! Если нет, то уже вижу что произойдет дальше)

Topanga
17.07.2014, 22:05
Запись переговоров терористов о сбитом 17.07.14 Боинге. От СБУ.

https://www.youtube.com/watch?v=5U7A3SDuSxg

Рыцарь света 2
17.07.2014, 22:07
Запись переговоров терористов о сбитом 17.07.14 Боинге. От СБУ.

https://www.youtube.com/watch?v=5U7A3SDuSxg

Я такую запись за 2 минуты сварганю

John1989
17.07.2014, 22:19
Короче, паРашники засуньте свой твиттер себе в жопу!!!
Простите великодушно, но не кажется ли вам, многоуважаемый Topanga, что вы потеряли всякую связь с реальностью. И всё-таки твиттер ваш, богоизбранский. А ракету могли хоть из персидского залива запустить, хоть из сектора газа.
Ну и вы здесь откровенно признаёте, что изначально не хотите видеть правды. Мне жаль ваш мозг.

Topanga
17.07.2014, 22:33
А ракету могли хоть из персидского залива запустить, хоть из сектора газа..
Так написано-же "украинская ракета", а насчёт твиттера - уверен, окажется, что "пророчество" написано не перед, а после катастрофы.

John1989
17.07.2014, 22:36
танки и бтры уже сотнями с российской стороны идут в УкраинуПоверь, если бы это было правдой, ну хотя бы на треть, мы бы уже давно здесь эту тему не обсуждали. Не знаю о чём бы мы говорили, но не о боевых действиях на востоке Украины. Карательная операция моментально была бы свёрнута, потому как вопрос решился бы за несколько часов.
Какой смысл украинской армии сбивать пассажирский самолёт на высоте 10 000 метров К карательной операции уже привлекли самых беспредельных отморозков, амнистированных убийц, футбольных ультрас, нацистов. По сути дали оружие обезьянам. И напомню события 2001 года, когда украинская "высокоточная" ракета сбила российский самолёт. При этом ракета отклонилась от курса более чем на 30 градусов и 200 км.


[B]Ща ДНР, ужарит по остаткам самолета и трупам.
Это из той же оперы, когда ополченцы по своим же позициям стреляют? Или из той, когда показывают кадры убийства мирных жителей и российских журналистов, а по укроп-тв говорят, что на этих кадрах показана смерть нацгвардейцев от миномётов ополчения. Так кто чудовищно врёт?
Пока что ни одну из новостей, которую я просил доказать, мне не сумели доказать. Как можно верить человекам, которые говорят об кондиционере, которого небыло, но он нагрелся, о ядерной бомбе в гараже, о тысячах военных и сотнях единиц военной техники, которые нацгвардия уничтожила?
Даже наивные дети в такое не поверят.

Рыцарь света 2
17.07.2014, 22:39
Запись переговоров терористов о сбитом 17.07.14 Боинге. От СБУ.

https://www.youtube.com/watch?v=5U7A3SDuSxg

Никогда на думал что с пзрк можно стрелять на 10 км лол

Topanga
17.07.2014, 22:41
Никогда на думал что с пзрк можно стрелять на 10 км лол
Благодаря паРашке, у бандитов уже не только пзрк.
14 июля был сбит украинский самолёт летевший на высоте 6 км

John1989
17.07.2014, 22:43
что "пророчество" написано не перед, а после катастрофы.
Тебе же дали ссылку: https://twitter.com/vesti_kpss/status/478926313831792640
И там да, действительно 7:45 по местному времени.

Рыцарь света 2
17.07.2014, 22:44
Ополченцы заявили об обнаружении «черного ящика» разбившегося «Боинга»


МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
20:41 Сегодня

Представители сил ополчения обнаружили бортовые самописцы на месте крушения малайзийского «Боинга-777». Об этом руководитель информационного центра «Юго-Восточный фронт» Константин Кнырик рассказал «Интерфаксу».

«На месте крушения самолета обнаружены "черные ящики". Так мне только что доложили специалисты с места происшествия», — заявил Кнырик.

Ранее руководство ДНР пообещало передать бортовые самописцы разбившегося лайнера российским специалистам в Межгосударственный авиационный комитет. В МАК уже заявили о готовности принять участие в расследовании обстоятельств произошедшего.


http://lenta.ru/news/2014/07/17/blackbox/

Рыцарь света 2
17.07.2014, 22:50
Благодаря паРашке, у бандитов уже не только пзрк.
14 июля был сбит украинский самолёт летевший на высоте 6 км

Но согласно аудиозаписи стреляли казаки, а они вряд-ли умеют управлять самолетом. Отсюда делаю вывод, стреляли с ПЗРК

Рыцарь света 2
17.07.2014, 22:52
Тебе же дали ссылку: https://twitter.com/vesti_kpss/status/478926313831792640
И там да, действительно 7:45 по местному времени.

Но не июля, а июня, то-есть месяц назад lol

Topanga
17.07.2014, 22:59
Но согласно аудиозаписи стреляли казаки, а они вряд-ли умеют управлять самолетом. Отсюда делаю вывод, стреляли с ПЗРК
Пзрк, это переносимый зенитно-ракетный комплекс, у террористов уже есть не только "переносимые"

Marcello
17.07.2014, 23:08
Я все-таки полагаю,что есть смысл закрыть эту тему,ибо людей в ней становится все меньше,и я понимаю,почему.Snowman прав: все это вызывает негативные эмоции и отторгают посетителей от форума,главная задача которого состоит совсем не в этом.
Но вот кого она действительно может реально порадовать,так это тех,кто не является девочколюбами,и чьи цели состоят в (том числе) и в том,чтобы рассорить форумчан на политической стезе...
Нет смысла разжевывать одно и тоже,ибо каждая из двух групп оппонентов остается при своем мнении и при таковом останется.
Все,что можно было сказать,уже сказано,больше не о чем говорить.Лично я считаю,что вне зависимости от результатов расследования последней трагедии,дни этого режима так или иначе сочтены...будет ли это еще год,или два...
Обвинять в наивности (а,может,и не в наивности) своих оппонентов я не собираюсь,как и что-либо доказывать.Все это упирается в "бетонную стену".
Но и идти на поводу у определенного количества людей я тоже не хочу,поэтому,оставляя за собой тему "всякое разное",не считаю необходимым появляться здесь больше,так же,как и другим,кто согласен с моей позицией,предлагаю временно - пока Там не утрясется ситуация (а она утрясется,рано или поздно) - покинуть эту страницу.
Пройдет какое-то время,мы вернемся сюда и поговорим,имея за спиной уже совсем другие козыри (при этом я не утверждаю,что козыри будут с нашей стороны:ведь режимы не всегда меняются в лучшую сторону...).
Поэтому и Михаилу,и Topanga,и Snowman,и Лучику (Стингер,судя по всему,нас покинул тут еще раньше)я настоятельно рекомендую ограничится более приятными темами,а то,что вас волнует в политическом аспекте,обсуждать не со своими оппонентами,а со своими соратниками.И тогда все будет куда проще...
Давайте объявим временный мораторий хотя бы на тему Украины,таким образом,чтобы любой,желающий открыть данную тему снова,был бы заблокирован на несколько дней в качестве первого (не китайского,разумеется)предупреждения.
И тогда мы перестанем наблюдать неожиданные и непонятные исчезновения людей...По-моему,Лучик,это в наших интересах...

Diziena
17.07.2014, 23:15
Это из той же оперы, когда ополченцы по своим же позициям стреляют? Или из той, когда показывают кадры убийства мирных жителей и российских журналистов, а по укроп-тв говорят, что на этих кадрах показана смерть нацгвардейцев от миномётов ополчения. Так кто чудовищно врёт?
Пока что ни одну из новостей, которую я просил доказать, мне не сумели доказать. Как можно верить человекам, которые говорят об кондиционере, которого небыло, но он нагрелся, о ядерной бомбе в гараже, о тысячах военных и сотнях единиц военной техники, которые нацгвардия уничтожила?
Даже наивные дети в такое не поверят.

Не чем тебе не могу помочь если честно, последнее время новости смотрю частями и только, так сказать, самые горячие такие вот как эта, про самолет. Поэтому не знаю не чего насчет того, что ополченцы по своим же позициям стреляют, или мирных жителей убивают и рос. журналистов.. так что не знаю, не видел такие новости, либо не обратил я внимание ибо это не так важно мне показалось, либо вообще не видел это. Так что доказать что-то там тебе не могу не чего. Максимум о чем могу поговорить это об этой новости о самолете, если интересна моя версия, я думаю это так: ДНР эти ребятки которые недавно спиздили у нас "Бук", ебанули им по самолету приняв его за наш какой-то, сначала было много радости, а потом осознав что это пассажирский самолет они ахуели в атаке, понятный пень обосрались и теперь как это обычно происходит начинают гнать на нашу армию как всегда, я вот заметил что Россия с нашей армии делает каких-то не солдат, а войска дураков, хотя все мы люди одинаковы почти. Мне понятно что это обидно, даже просто потому что есть среди этих солдат и мои хорошо знакомые которые воюют против этих ДНР и т.д. я живу у Запорожской области, это близко, поэтому в моей области идет частичная мобилизация и многих людей забирают туда воевать. Я не чего не могу сказать против них, даже просто потому что я когда-то могу там оказаться с ними, косить всю жизнь не получиться же, рано или поздно что-то да будет со мной. Идти воевать против ДНР, почему бы и нет?! Мне вовсе не нравится то что они хотят, типа эти все Новороссия, республика и т.д. Я в них не чего хорошего не вижу, я живу 24 года тут у себя в стране и всегда все было норм., и теперь какие-то уебки там воюют за свои земли, да я за это их уважаю, воюют, только вот они хотят в состав России, ладно там если бы они хотели остаться в составе Украины, а так они хотят отделиться и при этом потом может и пойти зараза эта и в мою область, а я лично совсем не хочу у Россию, я привык жить у своей стране, зачем мне чужая страна, это тоже самое что твою область взять сейчас и прикрепить у состав Украины с нашими законами украинскими и т.д., Ну как, сильно бы ты этого хотел?! Думаю нет, вот так и я. Я надеюсь понятно объяснил.

_______________________
https://pp.vk.me/c7004/c540103/v540103974/2d6ac/m4FCDBs-MaY.jpg

Рыцарь света 2
17.07.2014, 23:15
Пзрк, это переносимый зенитно-ракетный комплекс, у террористов уже есть не только "переносимые"

Есть, но согласно властям из Украины они в нерабочем состоянии, к тому же нужны специалисты

Topanga
17.07.2014, 23:21
Есть, но согласно властям из Украины они в нерабочем состоянии, к тому же нужны специалисты
То, что захватили - в нерабочем уже давно, то,что из России недавно пришло - ещё как в рабочем.

vla1505
17.07.2014, 23:21
Да ладно вам, вот как всё было:


http://youtu.be/fM0dPbG8mFU.

4119

Diziena
17.07.2014, 23:23
Давайте объявим временный мораторий хотя бы на тему Украины,таким образом,чтобы любой,желающий открыть данную тему снова,был бы заблокирован на несколько дней в качестве первого (не китайского,разумеется)предупреждения.
И тогда мы перестанем наблюдать неожиданные и непонятные исчезновения людей...

я за, почему бы и нет..

Topanga
17.07.2014, 23:26
нет, блокировать только путинососов!
Санкции против них уже введены США и ЕС - на форуме тоже пора!

Рыцарь света 2
17.07.2014, 23:26
Твитр диспетчера

https://twitter.com/spainbuca

Рыцарь света 2
17.07.2014, 23:29
То, что захватили - в нерабочем уже давно, то,что из России недавно пришло - ещё как в рабочем.

А где доказательства того, что из России пришли?

vla1505
17.07.2014, 23:30
нет, блокировать только путинососов!
И что вы будите делать впятером на форуме ;)

Topanga
18.07.2014, 00:24
И что вы будите делать впятером на форуме ;)
установим американскую демократию;)

Голдман
18.07.2014, 00:28
установим американскую демократию;)

То что здесь в Америке происходит вокруг порнографии и сексуальных
преступлений, в это невозможно поверить. России очень далеко до этого,
но если постарается то может догнать. В Америке любое порно на
компьютере может быть причиной для суда и много лет тюрьмы.
Доказательств, что это меньше чем 18 лет не требуется. ФБР создает
сайты с детской порнографией. Если кто то случайно открыл, его
вычисляют быстро. В России до этого пока не додумались. На жестком
диске восстанавливают файлы, каждая картинка может принести 5
лет тюрьмы, как было с этим учителем из Аризоны, где за каждую
картинку дают 10 лет. У него восстановили 20 фотографий – получил 200
лет. Были случаи когда порно актриса приходила в суд с паспортом, где
было написано что ей 26 лет, а человека судили за её фотографии,
и прокурор утверждал что там 12 летний ребенок. После чего дела
закрывались. А сколько не закрыли, а посадили на много лет.
В Америке 50 миллионов человек платят за порно в Интернете. А что
сказать насчет нудистских сайтов. Они легальны, но в американским суде
считаются детской порнографией. Многие фото за которые меня осудили
висят до сих пор на легальных сайтах.
Так же в России нет регистрации секс преступников. Здесь после тюрьмы
хищника помещают на сайт полиции с адресом, фото, местом работы если
устроился, размером ботинок. Это означает конец всему. Таких хищников
здесь 700,000. Очень скоро будет миллион....

Topanga
18.07.2014, 00:30
Американские спецслужбы сообщили, что по самолету "Малайзийских авиалиний", следовавшему по маршруту Амстердам – Куала-Лумпур, была выпущена ракета класса "земля-воздух", Wall Street Journa

Topanga
18.07.2014, 00:36
То что здесь в Америке происходит вокруг порнографии и сексуальных
преступлений, в это невозможно поверить. России очень далеко до этого,
[COLOR=#000000][FONT=tahoma]но если постарается то может догнать.
Америка развивается и есть надежда, что там всё изменится.
Россия деградирует - потому в сфере глупостей может не только догнать, но и перегнать Америку.

vla1505
18.07.2014, 00:41
Америка развивается и есть надежда, что там всё изменится.
В ней надежда только на худшее...


Россия деградирует - потому в сфере глупостей может не только догнать, но и перегнать Америку.
Это ты так говоришь, потому что живёшь не в России и только по слухам в соц сетях, а сам в России ни когда не был.
В отличии от США, в России хуже не станет, но и лучше то же.

Лучик
18.07.2014, 01:03
нет, блокировать только путинососов!
Санкции против них уже введены США и ЕС - на форуме тоже пора!
Путинососы по своей бесчеловечной природе вообще бесплодны. Никакой пользы форуму от них нет, только информационный шум. Поэтому я закрываю доступ Рыцарю и Джону. Терпеть их пропаганду больше невыносимо. Без них эта тема сама по себе утихнет и уйдет на второй план.

vla1505
18.07.2014, 09:27
Поэтому я закрываю доступ Рыцарю и Джону. Терпеть их пропаганду больше невыносимо. Без них эта тема сама по себе утихнет и уйдет на второй план.
Она утихнет только тогда, когда не будет доступа к форуму у тех, кто эту тему начал и разжёг и именно доступа, причём ни через какие прокси и торы.

snowman
18.07.2014, 16:28
То что здесь в Америке происходит вокруг порнографии и сексуальных
преступлений, в это невозможно поверить. России очень далеко до этого,
но если постарается то может догнать. В Америке любое порно на
компьютере может быть причиной для суда и много лет тюрьмы.
Доказательств, что это меньше чем 18 лет не требуется. ФБР создает
сайты с детской порнографией. Если кто то случайно открыл, его
вычисляют быстро. В России до этого пока не додумались. На жестком
диске восстанавливают файлы, каждая картинка может принести 5
лет тюрьмы, как было с этим учителем из Аризоны, где за каждую
картинку дают 10 лет. У него восстановили 20 фотографий – получил 200
лет. Были случаи когда порно актриса приходила в суд с паспортом, где
было написано что ей 26 лет, а человека судили за её фотографии,
и прокурор утверждал что там 12 летний ребенок. После чего дела
закрывались. А сколько не закрыли, а посадили на много лет.
В Америке 50 миллионов человек платят за порно в Интернете. А что
сказать насчет нудистских сайтов. Они легальны, но в американским суде
считаются детской порнографией. Многие фото за которые меня осудили
висят до сих пор на легальных сайтах.
Так же в России нет регистрации секс преступников. Здесь после тюрьмы
хищника помещают на сайт полиции с адресом, фото, местом работы если
устроился, размером ботинок. Это означает конец всему. Таких хищников
здесь 700,000. Очень скоро будет миллион....

Cекс-преступниками в фашистских штатах америки становятся и 7-8 летние дети. Все что описано выше за это и борятся педоборцы в России вместе с религиозными мракобесами и агентами фашистов в российском парламенте.

snowman
18.07.2014, 16:43
Я вообще считаю что надо прекратить людям заниматься противопоставлением режимов ( США и РФ) а серъезно подумать что мы в состоянии идти то есть двигаться,развиваться по иному. Не так как сейчас и не в коем случае не брать варварскую педофашистскую систему штатов. У нас что у русских,россиян нет другого выбора что ли? Что за позиция у одних: Если не путин то кто? У других без путина но за американскую << демократию>>?? Я не хочу в России 2 миллиона заключенных за картинки в интернете. Я не хочу что бы детям и подросткам вешали статус Хищника и делали их безправными. Нам не оставляют ни какого выбора! Нас постоянно тянут в крайности. Если не хотите как сейчас получайте модель США! Что за чушь? Сегодня режим наоборот все переносит из штатов сюда. Все дебильные и античеловеческие законы копирует с них а мы становимся как покойная Валерия Ильинична. Только система США для РФ благо. Фашизм благо? Ребенок целует в классе одноклассницу,ублюдки учителя вызывают спецназ :evil: Это благо? Это и есть либерализм и демократия? Черта с два. Это обман и одурачивание людей что бы они и верили что демократия вообще не возможна у нас.

girl-professional
18.07.2014, 22:23
Поэтому я закрываю доступ Рыцарю и Джону..
Слабак.
Ни одного аргумента не сумели дать против, ни одного доказательства своей правоты. При том, что на стороне ополченцев тысячи доказательств.
Сначала Луч при ведении якобы свбодной дискуссии угрожает оппоненту баном, если тот продолжит спор, в котором Луч явно проигрывает, потом банит, когда от него и его соратников требуют хоть какие-то доказательства. При этом наши доказательства налицо и неопровержимы.
Например, зачем нацгвардия вывела в ДНР полтора десятка расконсервированных "Буков"?

Лучик
18.07.2014, 23:41
Ни одного аргумента не сумели дать против, ни одного доказательства своей правоты.
Аргументы и доказательства предоставит суд. Процесс над главарями Лугандонии - не за горами.

И кстати, ты был забанен чтоб не провоцировал новую дискуссию, а ты продолжаешь. :twisted:

Голдман
19.07.2014, 06:39
https://www.youtube.com/watch?v=pcCkegp5vtU

Голдман
19.07.2014, 06:51
https://www.youtube.com/watch?v=yybWRqDZiaI

Голдман
19.07.2014, 06:56
https://www.youtube.com/watch?v=EDCfwyGvDQc

John1989
19.07.2014, 10:53
Вот продукция Ананербе
https://i.minus.com/iLfSSgwvGSkU3.jpg

Вот Киев, Крещатик...
https://i.minus.com/i41W849EP9rfN.jpg

Topanga
19.07.2014, 13:35
Твитр диспетчера

https://twitter.com/spainbuca
Опять руссо фашисты оболгались.
Ложь: Испанский диспетчер, работающий в Киеве, сообщил о причастности украинских самолетов к падению боинга
http://www.stopfake.org/lozh-ispanskij-dispetcher-rabotayushhij-v-kieve-soobshhil-o-prichastnosti-ukrainskih-samoletov-k-padeniyu-boinga/
__________________________________________________
Я уже со счёта сбился сколько раз Рыцарь фейки постил.
Вот это показатель качества работы рашистских СМИ.

Topanga
19.07.2014, 14:14
Слабак.
При том, что на стороне ополченцев тысячи доказательств.
При этом наши доказательства налицо и неопровержимы.
Я плакаль........
Это ж как надо отключить мозг, чтобы стать таким зомби?

John1989
19.07.2014, 14:19
Ну если учесть, что вы ТОЛЬКО фейки постите, то это незначительно

Topanga
19.07.2014, 14:28
Ну если учесть, что вы ТОЛЬКО фейки постите, то это незначительно
Мы постим только ПРАВДУ !!!!! Наступит время и эту правду придётся признать и вам.
Хотя, всё-рано найдутся типы в последней стадии зомбирования, утверждающих, что произошёл мировой заговор против России с участием масонов, тамплиеров, илюминатов;под руководством США и с использованием секретных военных технологий, подареных сша инопланетянами в обмен на право проводить опыты над российскими гражданами.

John1989
19.07.2014, 14:57
Покажи мне кондиционер, я тебя уже много раз об этом просил

Topanga
19.07.2014, 15:17
Покажи мне кондиционер, я тебя уже много раз об этом просил
Это что, самое главное событие конфликта? Или ты считаешь, что нам об этом по тв до сих пор рассказывают?
Версию о кондиционере выдвинул чиновник из управления милиции луганска. Не эксперт, а просто ЧИНОВНИК! Потом это заявление растиражировали сми, особенно когда выяснилось, что приказа обстреливать ога никто не давал да и никакой военной причины к этому не было.
Провели небольшое расследование и пришли к выводу, что скорее всего действительно был нанесён удар по ога с воздуха, когда лётчик пытался уничтожить два блок-поста террористов в этом районе. Позже это потвердила комиссия обсе.

Topanga
19.07.2014, 15:19
Трагедия малазийского авиалайнера: анализ гипотез
http://www.stopfake.org/tragediya-malazijskogo-avialajnera-analiz-gipotez/

John1989
19.07.2014, 15:40
Просто эти новости вещают СБУ и Тымчук. Выборочно верите? По собственному предпочтению?
Нет, ребята, источник либо говорит правду (вариации на тему правды), либо нагло и лицемерно пиздит.

Вот, например кадры из Славянска, где убили русских журналистов и мирных граждан, которые пробирались по зелёнке по направлению к позициям ополченцев. Тымчук вещал, что это ополченцы убили нацгвардейцев.

Или они только в этом наврали, а остальное - чистейшая правда?

Особенно меня умиляют недавно запощенная тут ссылка на "доказательства" присутствия русских войск. Не знаю, насколько зомбированным надо быть, чтобы поверить, но там ни грамма правды. Например единицу вооружения 75 года выпуска они называют неопровержимым доказательством. При этом забыв, сколько оружия было посеяно и продано в Афганскую и Чеченскую, а также тот факт, что Украинская ССР имела на вооружении такое вооружение, как и любая другая республика союза. Возвращать России после распада Союза их никто не обязывал. Также бросается в глаза поразительная чистота и выкрашенность представленных "трофеев". Это они даже не "в масле и пергаменте" и уж тем более не в боевых условиях.

Ну а что до самолёта, то даже делитант поймёт, что запись переговоров скомпанована из двух разных переговоров, слитых на примитивном миксере, зададутся вопросом, схуяли самолёт направили на полтысячи километров северней намеченного маршрута, схуяли нацгвардия перебросила дивизию "Буков", если у противоборствующей стороны нет авиации, а для русских современных систем вооружений они не представляют препятствий. И ракета класса "земля-воздух" могла быть выпущена в радиусе минимум 2000 км. Хоть из Польши, хоть из Турции. Ды хоть из Сектора Газа.

Также сотни единиц бронетехники, которые перешли границу Украины, ежедневно уничтожаемые сотнями чеченские наёмники и сомнения в подлинности снимаемого видеоряда на юго-западе.
Правда?

John1989
19.07.2014, 15:45
Это также, как 11 сентября, когда о падении здания №7 сообщили как о свершившемся факте в то время, когда оно ещё вполне уверенно стояло.

Topanga
19.07.2014, 16:37
Просто эти новости вещают СБУ и Тымчук.
А кто такой Тымчук? Это просто военный корреспондент.
СБУ сообщило со ссылкой на милицию,к расследованию в Луганске террористы их не допустили.

Особенно меня умиляют недавно запощенная тут ссылка на "доказательства" присутствия русских войск. Не знаю, насколько зомбированным надо быть, чтобы поверить, но там ни грамма правды. Например единицу вооружения 75 года выпуска они называют неопровержимым доказательством. При этом забыв, сколько оружия было посеяно и продано в Афганскую и Чеченскую, а также тот факт, что Украинская ССР имела на вооружении такое вооружение, как и любая другая республика союза. Возвращать России после распада Союза их никто не обязывал. Также бросается в глаза поразительная чистота и выкрашенность представленных "трофеев". Это они даже не "в масле и пергаменте" и уж тем более не в боевых условиях.
Русские войска в Украине есть. И русское оружие тоже. Чего только стоят огнемёты Шмель брошенные Стрелком в Славянске !!!! Их никогда не было на вооружении украинских ВС. Украинские власти устроили даже выставку захваченного вооружения из Славянска и показали её европейским дипломатам. Стрелок в том числе оставил заколаченные ящики с новеньким, никогда не пользованным оружием производств 92 и более современных годов .
Это вы в России можете верить или не верить, у нас люди которые воюют видят российских наёмников и вооружение постоянно.
Да и отстал ты уже от последних новостей, сами террористы уже не опровергают наличие российских специалистов и добровольцев, которые засылаются в Украину через российские военкоматы.
Может ты еще и обстрел Украины Градами с территории России будешь опровергать, несмотря на то, что видео обстрела сняли жители на территории России?

Ну а что до самолёта, то даже делитант поймёт, что запись переговоров скомпанована из двух разных переговоров, слитых на примитивном миксере,
Записи скомпонованы для ютуба и журналистов, следователи получат полную версию записей и смогут определить их подлинность самостоятельно.

Также сотни единиц бронетехники, которые перешли границу Украины,
Сначало Россия перебрасывала только грузовики с добровольцами и огнестрельным оружием, захваты украинской бронетехники террористами тоже были, потом много из этой техники было уничтожено в боях, потом пошла "помощь" из россии артиллерией, танками. После славянска эта " помощь" стала уже массовой, хотя, конечно, не сравнится с полномаштабным вторжением российских войск.

схуяли самолёт направили на полтысячи километров северней намеченного маршрута,
Это бред, смотри ссылку в предыдущем моём посте "Трагедия малазийского авиалайнера: анализ гипотез".

И ракета класса "земля-воздух" могла быть выпущена в радиусе минимум 2000 км. Хоть из Польши, хоть из Турции. Ды хоть из Сектора Газа.
На что-ты намекаешь? Что всё сделали США в сговоре с Украиной?
Тогда поздравляю - скоро будет 3 мировая.

Topanga
19.07.2014, 16:55
Вы, любители постить фотки детей погибших в зоне АТО, а этих детей вам не жалко ? Они погибли из-за подонка Путлера, передавшего Бук террористам на Донбассе.
Кстати, путлера европейские и американские журналисты уже прозвали Усамой-бин-Путиным
http://img.tyt.by/n/fotofact/10/2/05_passazhiry_samoleta_malaysiaairlines_mh17.jpg
http://img.tyt.by/n/00/7/three-grandchildren.jpg

vla1505
19.07.2014, 17:07
Бук террористам на Донбассе.
Если через час его не покажешь, с доказательствами, что именно с него был выпущена ракета попавшая в боинг, то смело можешь сам придумывать себе плохое прозвище. В противном случае тебя назовут сам знаешь как.

Topanga
19.07.2014, 17:12
Если через час его не покажешь, с доказательствами, что именно с него был выпущена ракета попавшая в боинг, то смело можешь сам придумывать себе плохое прозвище. В противном случае тебя назовут сам знаешь как.
Американская разведка его видела из спутника и зафиксировала пуск ракеты с территории подконтрольной днр
а вот убийцы валят в россию

https://www.youtube.com/watch?v=L4HJmev5xg0

snowman
19.07.2014, 17:17
Для меня все уже решено.Майдан Украины хотят уничтожить ублюдки олигархи с криминальным талантом. Использовали воодушевленный народ для своих целей скоты а теперь им он по перек горла! Ублюдки!

vla1505
19.07.2014, 17:19
Американская разведка его видела из спутника и зафиксировала пуск ракеты с территории подконтрольной днр
Х..я ты мне ролики из соц сетей суёшь?! Ты лично видел и проводил экспертизу?! НЕТ?! Кто дал право тогда пи..ть?!

Topanga
19.07.2014, 17:20
В СБУ знали о гибели Боинга более, чем за сутки
http://day.zp.ua/news/38651.html
--------------------------------------------------------------------------
Тупым паРашникам невдомёк почему так :)

snowman
19.07.2014, 17:25
Перейду на сторону Троцкистов скоро полностью из за такого унижения людей. Майдан как я и говорил по перек горла как США так и европейцам и местным олигархам. Народ простой народ Украины оказался просто разменной монетой в играх толстосумов. Либералы( не все к счастью) на стороне Порошенко и олигархов. Ни какая Свобода тут не причем!!! Свобода не измеряетя интересами политиков РФ и США!!!!!!!!!!!!! :evil:

Topanga
19.07.2014, 17:28
Перейду на сторону Троцкистов скоро полностью из за такого унижения людей. Майдан как я и говорил по перек горла как США так и европейцам и местным олигархам. Народ простой народ Украины оказался просто разменной монетой в играх толстосумов. Либералы( не все к счастью) на стороне Порошенко и олигархов. Ни какая Свобода тут не причем!!! Свобода не измеряетя интересами политиков РФ и США!!!!!!!!!!!!! :evil:
Это ты о чём сейчас? О том что Майдан теперь разгоняют?
Правильно делают!!!!
Это уже не тот Майдан. Тот прежний воюет на востоке и занимается общественно-полезными делами.
Счас на майдане сидят в основном бомжи, уголовники и безработные.
Но ничего, если Порошенко окажется не тот, тот-самый старый Майдан соберётся опять.

snowman
19.07.2014, 17:34
Я не согласен с вами со всеми!!!!!!!!!! Я против режимов как в США так и в РФ!!!! а власть на Украине диктуют олигархи и криминал. Поэтому мне не остается больше не чего как только выступать на стороне народа Украины. Рабочих-потому что я сам рабочий и интересы государства мне на них плевать с большой горы! Как на интересы Кремля так и на интересы олигарха-бандита Порошенко. А об США -родине педофашизма и речи нет! Это страна загнавшая 2 миллиона людей в тюрьмы за педоистерию. Мне пративна вся политика как на Украине так и в США так и в РФ!!!:evil:

snowman
19.07.2014, 17:38
Почему Миша обязан идти воевать за интересы кровососов? Пусть Порошенко сам идет и воюет со своими депутатами за свои же интересы! А Украина по настоящему Свободная может только быть в не зависимости как РФ так и США!

vla1505
19.07.2014, 17:42
Тупым паРашникам невдомёк почему так :)
Это как рассматривать? Как оскорбление?
Прошу у администрации заблокировать Topanga на срок 90 дней!
Пока это только просьба...

Topanga
19.07.2014, 17:48
Это как рассматривать? Как оскорбление?
Прошу у администрации заблокировать Topanga на срок 90 дней!
Пока это только просьба...
Это не оскорбление, а просто указание факта на то, чего стоят "доказательства" написанные нубами не разбирающимися в теме.
Так появляются "великие открытия" неучей - Украина вместе со США сбила самолёт, американцы никогда не были на Луне, американцы сами взорвали башни-близнецы и т.д

snowman
19.07.2014, 17:50
На Украине сейчас власть та как и у нас в 90-е годы. У нас власть поделили партийные бонзы и криминал с зараждающийся олигархией. И в этом кто то видет торжество демократии? Такие же плюсы и минусы которые мы можем извлечь и в советское время. А я до сих пор не мог решить с кем я в 1993? С ВС или с Президентом? Решил что я с той девочкой Мариной убитой ублюдками в военной форме в дни октебря 1993-го. Мне не важно абсолютно кто герои или не герои а важно другое что погиб ребенок,девочка а девочколюбы по разную сторону баррикад похоже забыли кто они и с кем они.

vla1505
19.07.2014, 17:52
а просто указание факта на то
что бы ты отдохнул 90 дней.
Повторю, пока это просьба. Требование будет выглядеть иначе.

Topanga
19.07.2014, 17:53
Почему Миша обязан идти воевать за интересы кровососов?
Почему это интересы кровососов? А что - отдать Путлеру донбасс, харьков,запорожье, днепропетровск и т.д?
Если выбирать между сша и россией - лучше сша.
А воистину независимой украина станет тогда, когда будет богатой.
Будет богатой, будет и влиятельной. Пока этого не произошло, надо выбирать правильного союзника.

snowman
19.07.2014, 18:01
Почему Украина должна выбирать перед РФ или США? РФ которя исповедует ту же политику как и США между прочем в плане педофашизма? Я уже кажется говорил об этом! Что только есть два выбора США или путин? Да еще диктаторский Китай. Да вы понимаете меня что интересы тут только двух режимов но к сожалению вы ни видите что может быть и по другому. А я кстати писал что на Майдане боролись социал-демократы,троцкисты,анархисты,экологи,либералы. И помогали ранненым и что они уголовники по вашему? Опять срежесированная концепция с выборами. Ни чем не отличается от РФ. Олигархи хотели и пришли к власти.

snowman
19.07.2014, 18:08
Я демократ! И борец с педоистерией,клеро-фашизмом и тиранией! Мне чужды интересы кучки эксплуататоров как в РФ так и где либо еще.

John1989
19.07.2014, 18:09
snowman, как я уже говорил, рад, что хоть это ты понимаешь. Хоть в чём-то наши контры поутихнут.

Topanga, во-первых, "украинский военный корреспондент" звучит также нелепо, как "сомалийский биржевой брокер". Ни одного репортажа с передовой небыло и нет. Тымчук это сидящий на попе в Киеве "рассуждальщик", предназначенный для того же, что и Киселёв в России.
Во-вторых, о шмелях сообщили лишь через несколько часов после того, как каратели вошли в Славянск. Европейских журналистов они не пустили вслед за собой, отговариваясь боями, хотя там не новички, а действительно военные корреспонденты, которым не впервой на войне. И всё это на фоне того, что ополченцы покинули город до того, как каратели в него вошли, но каратели продолжали его карать.
В-третьих, США и Ко военных специалистов, финансирование и карт-бланш дали в открытую, а наёмники прикрыты лишь нехотя, для проформы. Путин, или какой-либо другой чиновник из руководства России не сидел в кресле руководителя ДНР.
в-четвёртых, международный транзитный коридор, по которому пролегал маршрут боинга, пролегал над Одессой. И это был единственных случай такого значительного перенаправления самолёта. Ну а то, что самолёт с 10км рухнул на территорию, подконтрольную ДНР, это ничего не значит. Дальность ракеты и её управляенмость позволяют поразить очень далёкие цели, особенно с корректировкой. Например, со спутника. А утверждать о причастности... Вспомните, кто громче всех кричит "держи вора"? Или детскую недобрую игру, когда поджопник делает один, а указывает повернувшемуся на другого. Или как подстава, когда берут стакан собутыльника и подкидывают на место преспупления. Или подкидывают чек с наркотой. Или как Тесак - "брось заточку, сука". Они даже не задумываются, что возникает вопрос "нахера челу, который лежит на кровати якобы для того, чтобы отыметь малолетнего пидара, заточка нужна?"
В-пятых, вы, как и укроСМИ, оправдываете геноцид, называя это вынужденными жертвами из-за проведения АТО. Но разве это оправдание? Не говоря уже про то, что это нарушение всех мыслимых и немыслимых норм, правил, конвеций... Что-то по поводу гибели детей из-за бомбёжек карателей, яот вас не услышал осуждений даже. Или вы будете отрицать факты непрекращающихся многочасовых бомбёжек?
В-шестых, один Бук нацгвардия намеренно оставила ополченцам, как троянского коня, при этом все остальные Буки из состава дивизии, находились в совсем другом месте. И я не очень уверен, что тот Бук исправен и на нём есть нормальные боеприпасы.
в-седьмых, о катастрофе сообщили ещё в шесть утра, а самолёт упал в пять вечера.
Ну а из дезы - бравые нацгвардейцы захватили окраину Луганска, но это опровергнул корреспондент, находящийся в пяти км от окраины Луганска и наблюдает за мышиной вознёй нацгвардии.
Вообще о своих "успехах" они очень часто сообщают. Я не считал, но полсотни тысяч российских наёмнеиков они точно убили, а ещё несколько сотен единиц бронетехники. В Росии в срочном порядке активировано производство цинка, а также объявлена мобилизация. Также планируется на протяжении границы построить семиметровый забор, а жёлто-голубый флаги жгут на площадях, магазины срочно избавляются от товаров, которые произведены на территории Украины, запасы сала выкидываются на свалку, проводятся массовые облавы на тех, кто не стал ненавидеть всех украинцев, население уже на 20% прогнано через фильтрационные лагеря на предмет обнаружения тех, кто не согласен отправиться на Украину и воевать там в составе вооружённого контингента. Также создано множество лагерей для угнанных в рабство граждан юго-востока Украины, которых запугали и накачали психотропными веществами, чтобы зазомбировать их и они рассказывали, что это не ополченцы, а нацгвардейцы по несколько часов каждый день бомбили их города...

Topanga
19.07.2014, 18:10
РФ которя исповедует ту же политику как и США между прочем в плане педофашизма?
Одинаковую с США и РФ политику в плане педофашизма исповедуют практически все. Такую политику поддерживает общество всех стран мира. Пока не поменяется общественное мнение на этот счёт - все страны будут проводить одинаковую политику. И мнение скорее-всего поменяется на Западе, а не в РФ.

А я кстати писал что на Майдане боролись социал-демократы,троцкисты,анархисты,экологи,либералы.
Так с кем нам быть? С анархистами и троцкистами? Нет уж...

Опять срежесированная концепция с выборами.
А кого по-твоему должны были выбрать? Студента воевавшего на майдане который вообще не разбирается в том, как управлять страной.

snowman
19.07.2014, 18:20
Революция должна была превести интелектуальных людей хотя бы! Кстати Троцкий интелектуал к вашему сведению но давайте не ссориться из за наших взглядов. Не хочу я ссор между нами! Просто Украина сейчас в ваших или других взглядах это -либо интересы США либо РФ! Извините но мне как рабочему это виднее. Мы всегда остаемся крайними при любых режимах хотя мы производим больше благ этому обществу!!!!!!!!!!!!!!

Лучик
19.07.2014, 18:25
что бы ты отдохнул 90 дней.
Повторю, пока это просьба. Требование будет выглядеть иначе.
Что ты раскомандовался? Ты не руководитель этого форума. Тебе дали ключи от него только для исправления технических неисправностей. Топанга мой друг в течение 7 лет или больше. Здесь не суд, и вы не прокуроры. Он ничего вам доказывать не обязан. Если вы желаете жить в альтернативной реальности, это ваше право. Но требовать этого от других вы не можете. Я протестую против предупреждений в адрес Топанги.

snowman
19.07.2014, 18:28
Я согласен с Лучиком! Зачем нам доводить до крайностей? Мы девочколюбы в первую очередь а значит что законы этого общества не в нашей компетенции если они не ограничивают( или еще )что прав .

John1989
19.07.2014, 18:30
Луч, в пареллельной роеальности как раз-таки вы живёте. Сыпете оскорблениями, безословательно обвиняете, а при требовании представить доказательства, которые якобы у вас имеются, сливаетесь.

vla1505
19.07.2014, 18:36
Что ты раскомандовался? Ты не руководитель этого форума.
Я руководитель сервера, который обслуживает этот форум бесплатно.


Тебе дали ключи от него только для исправления технических неисправностей.
Мне ни кто ни чего не давал и за технические неисправности форума я НЕ отвечаю!


Топанга мой друг в течение 7 лет или больше. Здесь не суд, и вы не прокуроры. Он ничего вам доказывать не обязан. Если вы желаете жить в альтернативной реальности, это ваше право. Но требовать этого от других вы не можете. Я протестую против предупреждений в адрес Топанги.
Я против его высказываний всякого рода в этой теме, касающихся моей национальности! Имею полное право на требования! Ты усугубил его вину, после чего я вынужден требовать!

John1989
19.07.2014, 18:44
Не ведают они что творят.
Три месяца всё-таки слишком даже для Топанги. ИМХО

snowman
19.07.2014, 18:45
Джон мы не когда не сойдемся со всеми здесь! Здесь все за ПОЛИТИКУ! А я против какой бы то нибыло политики потомучто она либо в интересах РФ либо США.Народ состоявший из социал-демократов,троцкистов,анархиств,либералов в том числе помогали раненым на Майдане и стояли там же а не только правые наци! Не только интересы политиков а интересы народа в первую очередь!!

vla1505
19.07.2014, 18:50
А я против какой бы то нибыло политики потомучто она либо в интересах РФ либо США.
Кроме того она преподносится не провозглашёнными народом политиками, а самозванцами, черпающими информацию в соц сетях... По крайней мере на этом форуме именно так!

Topanga
19.07.2014, 18:51
snowman, как я уже говорил, рад, что хоть это ты понимаешь. Хоть в чём-то наши контры поутихнут.

Тымчук это сидящий на попе в Киеве "рассуждальщик", предназначенный для того же, что и Киселёв в России.
Киселёв вещает на всю страну и промывает мозги всей России, а Тымчук пишет в своём блоге в интернете, который читают не так много людей.

Во-вторых, о шмелях сообщили лишь через несколько часов после того, как каратели вошли в Славянск. Европейских журналистов они не пустили вслед за собой, отговариваясь боями, хотя там не новички, а действительно военные корреспонденты, которым не впервой на войне. И всё это на фоне того, что ополченцы покинули город до того, как каратели в него вошли, но каратели продолжали его карать
И как каратели карают освобожденный город, расскажи, пожалуйста? Только не надо о распятом мальчике?

Путин, или какой-либо другой чиновник из руководства России не сидел в кресле руководителя ДНР.
Зато в креслах руководителей ДНР сидят российские граждане не имеющие к Донбассу никакого отношения. Те, кто отношение имели, их постепенно устраняют (пока еще не физически, а политически).


в-четвёртых, международный транзитный коридор, по которому пролегал маршрут боинга, пролегал над Одессой.
С чего ты это взял? Геббельс, то есть Киселёв сообщил? Только не говори, что его не смотришь? Вся российская пропаганда одинакова. Можно не смотреть Киселёва, но "дело его" всё равно знать будешь, прочитав и услышав в разных российских сми похожие "новости".
Ещё раз ссылка насчёт маршрута http://www.stopfake.org/tragediya-malazijskogo-avialajnera-analiz-gipotez/
И заметь, пока ни малайзийские авиалинии, ни международное сообщество не сделали ни одного оффициального заявления, что самолёт летел не там.

А утверждать о причастности... Вспомните, кто громче всех кричит "держи вора"? Или детскую недобрую игру, когда поджопник делает один, а указывает повернувшемуся на другого. Или как подстава, когда берут стакан собутыльника и подкидывают на место преспупления. Или подкидывают чек с наркотой. Или как Тесак - "брось заточку, сука". Они даже не задумываются, что возникает вопрос "нахера челу, который лежит на кровати якобы для того, чтобы отыметь малолетнего пидара, заточка нужна?"
Вот именно. Только появилось сообщение, что сбит не украинский ан, а малайзийский самолёт, Путлер сразу позвонил Обаме оправдываться и выражать соболезнование. И во время заседания чего-то-там обьявил минуту молчания. Зачем? Это на территории России сбит самолёт? погибли российские граждане? НЕТ!
Просто на воре шапка горит.

В-шестых, один Бук нацгвардия намеренно оставила ополченцам, как троянского коня, при этом все остальные Буки из состава дивизии, находились в совсем другом месте. И я не очень уверен, что тот Бук исправен и на нём есть нормальные боеприпасы.
По последним даным, стрелял именно тот Бук, который достался России после аннексии Крыма. И послали его на территорию Украины российские власти, ответив на нытьё бандитов "авиация нас бомбит, пзрк не хватает, укры высоко летают".

в-седьмых, о катастрофе сообщили ещё в шесть утра, а самолёт упал в пять вечера.
Ссылку в студию! Я услышал об этом по тв вечером.

что это не ополченцы, а нацгвардейцы по несколько часов каждый день бомбили их города...
Вот жители славянска постепенно уже начали задавать вопросы сами себе : почему, если город обстреливала украинская армия, жилые дома уничтожены, блок-посты террористов вне города уничтожены (понятно, украинской армией),а все здания внутри города занятые террористами стоят целёхонькие. На штабе Стрелка даже окна не выбиты.
Украинцы специально обстреливали мирных жителей?
Зачем?
Геноцид?
Для этого нужно бы уничтожить всех, а на их место переселить жителей из Западной Украины.
Зачем убивать несколько сотен жителей, чтобы тысячи их родственников и миллионы сочуствующих ненавидели украинскую армию?
Вот террористам и надо, что-бы ненавидели!
Прилетел человеку в дом снаряд, ему террористы и обьясняют "это с Карачуна - укры стреляли".
Я не говорю, что ни один украинский снаряд не убил мирного жителя. Если стрельба велась из окон жилых домов - туда слали ответку. Случаи когда снаряды попадали не туда, куда целились, тоже были
А вот специально жилые кварталы обстреливали террористы - в том числе ради картинки по руссо тв.

Topanga
19.07.2014, 18:55
Я против его высказываний всякого рода в этой теме, касающихся моей национальности! Имею полное право на требования! Ты усугубил его вину, после чего я вынужден требовать!
Против твоей национальности я ничего против не имею! Есть люди в России, которые понимают что к чему.
Жаль, что на сегодняшний день их немного.
А вот на счёт того, что не имею ничего твоей страны, в таком виде, в каком она сегодня - сказать не могу!

snowman
19.07.2014, 18:58
Послушайте! У меня одна тактика-борьба с педоистерией! США И РФ во первых это фашистские государства и мне нет разницы как я являюсь рабочим то мне если честно наплевать на интересы государства.

Topanga
19.07.2014, 19:01
Послушайте! У меня одна тактика-борьба с педоистерией! США И РФ во первых это фашистские государства и мне нет разницы как я являюсь рабочим то мне если честно наплевать на интересы государства.
Ещё раз повторюсь. Пока общество не изменит своего отношения к педоистерии - все государства мира в этом вопросе можно считать "фашисткими". Время, когда ЛС работала в Украине легально, увы, уже прошло, но ещё вернётся.

vla1505
19.07.2014, 19:09
Кстати, уже был проведён анализ некоторых материалов видео и аудио записей по факту сбитого самолёта, доказано, подделка.

Topanga
19.07.2014, 19:11
Кстати, уже был проведён анализ некоторых материалов видео и аудио записей по факту сбитого самолёта, доказано, подделка.
Ссылку на доказательства.

Diziena
19.07.2014, 19:11
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D 1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B0_Boeing_777_%D0% BF%D0%BE%D0%B4_%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%B A%D0%BE%D0%BC_17_%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F_2014_%D0 %B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0

тут ↑ есть разные версии, выбирайте какую хотите, какая вам душе :)

ого я и не знал: вошла в десятку крупнейших за всю историю. Крупнейшая авиакатастрофа XXI века[* 1] и на постсоветском пространстве[6].

Topanga
19.07.2014, 19:14
вошла в десятку крупнейших за всю историю. Крупнейшая авиакатастрофа XXI века[* 1] и на постсоветском пространстве[6].
Это ещё самая крупная авиакатастрофа из всех, где самолёт подбили в воздухе.

vla1505
19.07.2014, 19:17
Ссылку на доказательства.
Ссылку тебе в прокуратуре предоставят.

Topanga
19.07.2014, 19:17
написал же, доказано. Покажи.

vla1505
19.07.2014, 19:22
написал же, доказано. Покажи.
Приезжай;)

Topanga
19.07.2014, 19:23
Приезжай;)
А куда?
Но всё понятно, как всегда НЕ ДОКАЗАНО, или уже опровергнуто.

snowman
19.07.2014, 19:29
Давайте всетки мы МЫ ГЕРЛАВЕРЫ БУДЕМ ВЫШЕ ПОЛИТИКОВ и по нармальному не по совковски отнесемсе ко всему. Я люблю страны только не их режимы хотя многие ассоциируют страны и систему.


http://www.youtube.com/watch?v=NXArZVHvSEc#t=74

Topanga
19.07.2014, 19:31
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D 1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B0_Boeing_777_%D0% BF%D0%BE%D0%B4_%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%B A%D0%BE%D0%BC_17_%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F_2014_%D0 %B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0
Самая прикольна версия была выдвинута Стрелком.
Всё провокация американских спецслужб. На самолёте с самого начала везли трупы (лётчик, как я понял тоже был труп:facepalm:) и намеренно разбили. Доказательства - "над местом крушения витал сильный трупный запах, что невозможно, если бы эти люди погибли только-что".
Вот вам и зомби-аппокалипсис:)

vla1505
19.07.2014, 19:32
А куда?
Могу прислать своих людей, из твоего города, они тебя будут сопровождать. Скажи ты куда. Не против?

John1989
19.07.2014, 19:38
Ну наверняка в ютубе уже есть разжёванная версия, а по неразжёванной имеем:
Переговоры ополченцев, якобы сбивших боинг, сочленены из трёх купированных фрагментов. При этом фейк готовили в спешке и воспользовались галимой программой и не очень тщательно замели маркеры времени. Да и зачем, в принципе, это же для СБУ, там пипл охотно хавает. "Доказательства" наличия 25-го кадра схавали ведь, которые создали также в спешке и на галимой программе. При этом рукожопые аудиомастера даже качество на максимум не выставили, чтобы прерывания не так сильно слух резали и не выпячивались, как тополя на плющихе.
Также на ютуб данный файл попал в семь вечера шестнадцатого июля, почти на сутки до катастрофы. Ссыль ты и выкладывал.
Также в твиттере в 7:45 была новость о готовящейся атаке. Её Рыцарь выкладывал.
Ну и мгновенно, как только самолёт пропал с радаров, официальный Киев в ту же минуту выступил с довольно объёмным заявлением и обвинил Россию в этом. Хотя официальные выступления на телевидени с кандачка не делаются, там подготовка нужна.
Проезжающий на тягаче Бук с одной отсутствующей ракетой, с которого якобы и сбили боинг, проезжал по городу, который с середины мая находится под контролем нацгвардии, но укроСМИ лживо заявляли, что это происходит в другом городе, который под контролем ополченцев.

Достаточно?

Topanga
19.07.2014, 19:38
Могу прислать своих людей, из твоего города, они тебя будут сопровождать. Скажи ты куда. Не против?
Если твои люди есть в моём городе - сами найдут.
Повторюсь - понятно, что ничего не доказано.

vla1505
19.07.2014, 19:42
Повторюсь - понятно, что ничего не доказано.
Хорошо, здесь тебе уже всё докажут ;)

John1989
19.07.2014, 19:46
Вчера в городе появился наблюдатель миссии ОБСЕ. Горожане провели его по южным кварталам Луганска, наиболее пострадавшим от снарядов и мин карателей. Офицер был англоговорящий, его сопровождал переводчик. Но выбитые окна, разрушенные дома, опавший под обстрел детский сад, валяющиеся кругом осколки снарядов говорили сами за себя. Мужчины кидали к ногам наблюдателя большие осколки. Женщины причитали и плакали. По окончании «экскурсии» наблюдатель заявил собравшимся, что никаких «военных объектов», которые могли бы послужить оправданием обстрелов с украинской стороны, им не обнаружено. Но захотят ли услышать эти слова в Европе и США?
Наблюдатели видят, сообщают, но создаётся впечатление, что официальные отчёты, сделаны заранее и под заказ, не опираясь на выводы наблюдателей, которые находятся в зоне конфликта.

Официальный Киев же называет их отчёты бредом и опровергает. Также они так и говорят, что вооружённые силы ДНР силой, под дулами автоматов удерживают всех экспертов и наблюдателей, которые работают на месте крушения боинга. При этом они одновременно говорят о том, что в ДНР не пускают украинских специалистов и о том, что к ним ополченцы относятся особенно жестоко, препятствуют работе на месте, также, как и всем остальным.

Только вот не понятно, кого они хотят этой ложью обмануть? Ну только тех, кто смотрит укроп-тв, я полагаю. Эксперты, работающие на месте катастрофы также удивлены разницей между тем, что им говорили и тем, что они видят.

Topanga
19.07.2014, 19:54
Также на ютуб данный файл попал в семь вечера шестнадцатого июля, почти на сутки до катастрофы. Ссыль ты и выкладывал.
Также в твиттере в 7:45 была новость о готовящейся атаке. Её Рыцарь выкладывал
Вот обьяснение почему вышло так, что видео залито за день до трагедии.
https://www.facebook.com/fakecontrol.org/posts/703069843081154
И, кстати, эта особенность ютуба известна уже давно
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=54%3A56773-157#5310
А то, что выложил Рыцарь - это да Сообщение написано утром 17, но не ИЮЛЯ, а ИЮНЯ, что ещё круче.
https://pbs.twimg.com/media/BswiIeqCYAEi4lQ.png:large
https://twitter.com/vesti_kpss/status/478926313831792640

Проезжающий на тягаче Бук с одной отсутствующей ракетой, с которого якобы и сбили боинг, проезжал по городу, который с середины мая находится под контролем нацгвардии, но укроСМИ лживо заявляли, что это происходит в другом городе, который под контролем ополченцев.
Точно уверен???

Лучик
19.07.2014, 19:55
Я руководитель сервера, который обслуживает этот форум бесплатно.
Ну и спасибо тебе за это. А банить моих друзей тебя не уполномачивали.

Уже договаривались, что о политике спорить не будем. И тут Джон опять постит тупую пропаганду, вычитанную на патриотических сайтах. Ты ему не угрожаешь. А угрожаешь Топанге, который защищает свою страну. Путин терзает Украину уже полгода, а сейчас с этим боингом достал всех. Ваш чуркинский лепет просто смешон. Вы не можете обмануть весь мир. Если кто-то не понял, я вместе с абсолютным большинством правительств и народов - на стороне Украины.

http://s006.radikal.ru/i213/1407/f0/d3a2defbf834.jpg


Я против его высказываний всякого рода в этой теме, касающихся моей национальности! Имею полное право на требования! Ты усугубил его вину, после чего я вынужден требовать!
Дело не в национальности... Почему-то я русский и не обижаюсь, когда критикуют русских. Потому что в этой критике заложена горечь от безумия, поразившего россиянцев...

Джон очень молод. В молодости нормально быть патриотом и верить, что "моя страна всегда права". Его задача идти на войну и выполнять приказы. Будет старше и умнее - поднимется выше патриотизма до всечеловечности. Тогда он уже сможет смотреть на вещи объективно и критиковать свою страну, когда она неправа. А сейчас это просто ретранслятор приказов свыше. Спорить с ним бессмысленно.

John1989
19.07.2014, 19:57
Да, вчера тут у нас миссионеры вчера и позавчера ошивались по лагерям для беженцев. Были в ахуе. Десять человек, семеро французов, двое бельгийцев и один испанец. Из них трое владели русским на уровне "бабушка научила", ещё двое на разговорном уровне. Мой город третий в их программе, который они посещают в рамках международной волонтёрской программы. Их задача была увидеть и зафиксировать в цифрах беженцев, места прежнего жительства и общие отношения... Как они сказали, им, обывателям, с самого начала понятно было, что эти люди не к бабушкам поехали. Несмотря на жёсткую пропаганду в евроСМИ они не зомбированы и ясно понимают, откуда ноги растут. (камень в огород Лучика) Большинство европейцев понимают, что в Украине случился переворот, а к власти пришли неадекваты.

Topanga
19.07.2014, 20:04
Хорошо, здесь тебе уже всё докажут ;)
А вообще-то vla1505 прав. Жонглируя ссылками на форуме докажем только то, что у вас пишут так, а у нас так.
Особо упоротых даже оффициальное расследование не убедит. Скажут : "Заговор американских спецслужб" или еще что-то в том духе.

John1989
19.07.2014, 20:04
Точно уверен???
Там рекламный бигборд (автосалон с чётко видным адресом) и магазин на заднем плане указывают недвусмысленно на населённый пункт. Я ролик не видел, о котором речь идёт, но думаюс таким видеорядом ты спорить не станешь?.

я вместе с абсолютным большинством правительств и народов - на стороне Украины.
Нет, ты с правительтвом стран, созданных "для умных" за правительство Украины, пришедшее незаконно
А за народы не говори. В отличие от националистических государств, в остальном мире количество зомби меньше и все видят, кто пиздит

vla1505
19.07.2014, 20:08
Жонглируя ссылками на форуме докажем только то, что у вас пишут так, а у нас так.
Теперь ты надеюсь понимаешь, в чём прав я, по поводу всех высказываний тут?

vla1505
19.07.2014, 20:10
Ну и спасибо тебе за это. А банить моих друзей тебя не уполномачивали.
А знаешь что бывает за не выполнение требований администрации на стандартных коммерческих серверах, в группе которых и состоит мой?

Topanga
19.07.2014, 20:12
Там рекламный бигборд (автосалон с чётко видным адресом) и магазин на заднем плане указывают недвусмысленно на населённый пункт. Я ролик не видел, о котором речь идёт, но думаюс таким видеорядом ты спорить не станешь?.

https://www.youtube.com/watch?v=L4HJmev5xg0
Просвети. Какой адресс на бигборде. Кроме названия фирмы ничего разглядеть не могу.

Topanga
19.07.2014, 20:16
Теперь ты надеюсь понимаешь, в чём прав я, по поводу всех высказываний тут?
Понимаю. Но иногда откровенные фейки разоблачить очень полезно;)
И эти фейки почти всегда на стороне проросийских сил!
Но даже тогда получишь ответ "а у вас тоже фейки".
Короче, сотню разоблачишь, сотню опять получишь, плюс ещё такие которые не разоблачишь никак, если нету машины времени и не можешь взять оппонента в нужное место и время, чтобы со всех сторон показать как было на самом деле.

vla1505
19.07.2014, 20:22
Понимаю. Но иногда откровенные фейки разоблачить очень полезно;)
И эти фейки почти всегда на стороне проросийских сил!
Нех... собирать овно по соц сетям, да и вообще, в интернете 4123

admin
19.07.2014, 20:23
Не вижу смысла вообще в этой теме на нашем форуме, так как:

1) У каждого свое мнение на происходящее.
2) На происходящее там это никоим образом не влияет.
3) Происходит взаимный вынос мозга и набрасывание говн на вентиляторы.
4) Постоянный залёт какашек в соседние темы как побочный эффект из пункта №3

John1989
19.07.2014, 20:30
Просвети. Какой адресс на бигборде. Кроме названия фирмы ничего разглядеть не могу.
Я не вижу ютуб. Отключил видосы во имя экономии траффика.
Но думаю, что местные жители могут определить. Например, если бы в подобном видео показали бы перекрёсток, который ты видишь каждый день по пути из дома, сказав, что это к другому месту относится, ты бы сумел авторитетно сказать, что это пиздёжь и провокация.
Поэтому я и сказал, что это неразжёванные реплики. Я просто привожу то, что услышал, без оценок, потому как сам не разбирал их, не видел.
Но опять же, я пляшу от лапши, которую обычно развешивают с украинских СМИ. В российских СМИ лапши тоже достаточно, но она хотя бы как-то стройная. Уж про ядерную бомбу никто не говорил. И не называл, например, подбитый танк нацгвардии подбитым танком ополчения.

Topanga
19.07.2014, 20:40
Но опять же, я пляшу от лапши, которую обычно развешивают с украинских СМИ. В российских СМИ лапши тоже достаточно, но она хотя бы как-то стройная. Уж про ядерную бомбу никто не говорил. И не называл, например, подбитый танк нацгвардии подбитым танком ополчения.
Я понимаю, что ты не поверишь, но в российских сми лапша просто ужасная и это всё когда-нибудь выплывет.
Про ядерную бомбу вообще никто не говорил, говорили о радиоактивном веществе. И, кстати, если ты думаешь, что перевоз 1.5 кг радиоактивного вещества через границу, это что-то совершенно невероятное, спешу тебя уверить - такое бывает и в совершенно мирное время. Так что ничего в этой новости нету невероятного, вот если бы перевозили ядерный боеприпас...тогда да.
И, кстати, у нас эта новость вообще не распиарена. Впервые узнал об этом только сдесь на форуме, читая твой пост, после чего проверил интернет.
Пример подобных новостей :
Оренбургская таможня задержала автомобиль c ураном-238
Оренбургская таможня задержала автомобиль, перевозивший из России в Казахстан более 37 килограммов урана-238.
Об этом сообщил РИА "Новости" в пятницу главный государственный таможенный инспектор по взаимодействию со СМИ Приволжской оперативной таможни Максим Прытков. По его словам, контейнер с ураном обнаружили сотрудники Илецкого таможенного поста Оренбургской таможни, входящей в состав Приволжского таможенного управления. Во время проведения радиационного контроля автомобиля "ГАЗель", прибывшего на международный автомобильный пункт пропуска, сработала система "Янтарь", реагирующая на повышенный уровень ионизирующего излучения.
При досмотре автомобиля таможенники обнаружили и изъяли металлический цилиндр, который и был источником излучения, сказал инспектор.
По заключению экспертов, опасная находка - это "защитный контейнер КЗ-1, предназначенный для проведения дистанционных работ при загрузке и выгрузке держателей с источниками излучения", в котором содержится радиоактивное вещество уран-238 (обедненный уран) весом 37,5 килограмма. Прытков отметил, что контейнер с ураном был заявлен в таможенной декларации как "спортивная гиря". По словам ее владельца, этот "спортивный инвентарь" он нашел на свалке и использовал для физических упражнений, а иногда выпрямлял им гвозди.
В настоящее время специалисты выясняют происхождение контейнера. По факту незаконного перемещения через таможенную границу России радиоактивного вещества отдел дознания Оренбургской таможни возбудил уголовное дело

John1989
19.07.2014, 20:43
Не вижу смысла вообще в этой теме на нашем форуме,
Ну и закрой, как на Нимфе, например сделано. Думаю, что для желающих поспорить найдётся множество разносортных площадок по всему интернету.

1.2.8.споры и намёки на тему украинского конфликта и украинской политики.
Форум очистился от побочных эффектов, лепота.
Но здесь, конечно, будет сложновато, потому как продолжения банкета и вакханалии требует идейный вдохновитель.

admin
19.07.2014, 21:01
Но здесь, конечно, будет сложновато, потому как продолжения банкета и вакханалии требует идейный вдохновитель.
В том то и дело. :?

Лучик
19.07.2014, 21:11
Не вижу смысла вообще в этой теме на нашем форуме, так как:
1) У каждого свое мнение на происходящее...
Вообще-то есть только два мнения - мнение всего мира и мнение путина, который высосал мозги у россиян. Отключитесь от одуряющего воздействия ТВ. По конкретным вопросам вот хорошие объясняющие блоги:
http://avmalgin.livejournal.com/ или тут
http://ibigdan.livejournal.com/ (развлекательно, но умно)


Ну и закрой, как на Нимфе, например сделано.
Закрыть можно, но это уравнит правду с ложью. Правильный выход посоветовал Топанга - забанить путинососов, что я и сделал вчера. Но я ведь добрый, сразу и разбанил, посчитав, что вы облагоразумились. Увы! :(
Закрывать право обсуждать конкретную проблему считаю неправильным. Это нарушает права человека.

http://ibigdan.com/wp-content/uploads/2014/07/wpid-wp-1405790453509.jpeg
Славянск сегодня

Лучик
19.07.2014, 21:13
Но здесь, конечно, будет сложновато, потому как продолжения банкета и вакханалии требует идейный вдохновитель.
Я тебя и Рыцаря закрыл вчера, и сразу наступила лепота. Вакханалия вернулась вместе с тобой.

vla1505
19.07.2014, 21:17
И тут Джон опять постит тупую пропаганду, вычитанную на патриотических сайтах.
Ну да, вдруг откуда не возьмись, появился . ... ..... 4125


Ты ему не угрожаешь. А угрожаешь Топанге, который защищает свою страну.
Это что ты называешь угрозами? Мою просьбу? Требование? А если мене выше предъявят требования, я им скажу мол что вы мне угрожаете?
И вообще, у Джона по крайней мере я ещё видел не фраз типа "Тупые Укроишники".


Ваш чуркинский лепет просто смешон. Вы не можете обмануть весь мир.
Стесняюсь спросить, Ваш и Вы, это чей и кто???


Почему-то я русский и не обижаюсь, когда критикуют русских.
Паспорт покажи ;)

John1989
19.07.2014, 21:23
Снова оскорбления от идейного вдохновителя... Ладно, как говорит владлен, пора заканчивать ходить в этот сортир. Воняет сильно.
Пауки в банке (http://day.zp.ua/news/38625.html)

http://i.day.zp.ua/2/1/10256a6c46a31690ed4f2ef577699355.jpg
Попробуем разобраться в этой бойне олигархических пауков в банке.

Парадокс заключается в том, что первые упомянутые персонажи являются «отцами-основателями» киевского «европейского майдана». А Игорь Валерьевич Коломойский в последние месяцы неожиданно стал «настоящим патриотом Украины, который спасает страну от российской агрессии».

Неподготовленному уму, избежавшему массированного зомбирования украинскими медиа, трудно понять, как «жидобандеровец» (Коломойский сам себя так официально называет, даже носит футболку с таким слоганом), лидер самой беспринципной, аморальной и жестокой ФПГ Украины стал главной надеждой патриотов, чуть ли не спасителем нации. Но, как говорится, в самом ярком безумии есть своя логика. Попробуем разобраться в этой бойне олигархических пауков в банке.

Особую остроту этой войне придает тот факт, что ведется она в медиа-пространстве Украины, которое является единственным стратегическим ресурсом нынешнего киевского режима. Именно с помощью центральных телевизионных каналов удалось убедить большую часть населения в том, что в Донецкой и Луганской областях несколько десятков сепаратистов терроризируют многомиллионное проукраинское население региона, что Киев ведет войну с Россией и Запад поможет Украине. Украинские СМИ даже не скрывают, что их главной задачей является пропаганда, поскольку «идет война, и необходимо отражать внешнюю информационную агрессию». Ложь, подтасовка фактов, замалчивание информации о реальных потерях так называемой «антитеррористической группировки», фейки и разжигание межнациональной и межконфессиональной вражды являются стандартными схемами «работы» медиа. Они сегодня главное оружие режима, на порядок более эффективноем, чем деморализованные армейские части и невменяемые «патриоты», едущие на юго-восток «поохотиться на колорадов».

Группа «Приват» контролирует такие основные информационные ресурсы, как телеканал «1+1», информагентство «УНИАН», а Фирташ с Левочкиным владеют «Интером», информагентством «Украинские новости», фактически диктуют информполитику самого посещаемого сайта «Украинская правда». Мы умышленно не будем перечислять все ресурсы, «лежащие» под этими олигархами. Достаточно лишь сказать, что упомянутые медиа-холдинги фактически покрывают большую часть аудитории страны. Поэтому война их владельцев-основателей «сносит крышу» у зомбированного населения Украины, которое приучили к одной, единственно верной трактовке происходящих событий: «на Украину напала Россия, мы будем жить в Европе, как только убьем всех ватников, газ нам поставляет ЕС, Украина – единая страна». Больным людям нельзя говорить, что есть другая правда. Они начинают пугаться, задумываться. Как только начинается разброд в головах, поддержка режима падает.

«Мозг» Администрации Януковича

Сергей Левочкин, сын хозяина пенитенциарной системы Украины, начал свою политическую карьеру еще в администрации президента Кучмы. При Викторе Януковиче он уже стал главой его аппарата и за относительно короткий срок сумел доказать своему патрону, что является самым умным, продвинутым и эффективным менеджером. Учитывая уровень Януковича, сделать это было не очень трудно. Левочкину удалось замкнуть на себя все информационные потоки, «омывающие» главу государства, с помощью интриг расколоть и перессорить между собой все его ближайшее окружение. На каком-то этапе Сергей Левочкин почувствовал себя богом, реально творящим историю Украины. Однако ему стал мешать уже сам Янукович, который не понял его хитромудрых, запутанных политических комбинаций, сложных схем с манипулированием «гражданским обществом» и прочей заумной дури. В связке с Дмитрием Фирташем и другими аффилированными членами газово-азотно-химической группировки Левочкин стал вести свою игру. С Фирташем они являлись единомышленниками, поскольку бизнесмен отчетливо понимал, что вполне может стать «украинским Ходарковским». Они долго игрались с политическими проектами, партиями. По-моему, в стране не осталось ни одной политсилы, которая на разных этапах была связана с Левочкиным и Фирташем. В конце концов, доигрались до майдана. Ограничить власть президента с помощью проектирования массового протестного движения «гражданского общества» в формате «майдан», заставить его плясать под свою дудку, хитро всех одурачить и построить «управляемую демократию» – такова была задумка Сергея Левочкина. Конечно, свою роль сыграли и западные спецслужбы, но это уже немного другая история.

Два агента влияния главы АП – журналисты «Украинской правды» Мустафа Найем и Сергей Лещенко – исполнили роль «зажигалок» протестного движения. Когда первый «европейский майдан» (октябрь-ноябрь прошлого года) стал «угасать», Левочкин организовал знаменитый «жестокий разгон активистов» на центральной площади. Конечно, сегодня, когда в ходе гражданской войны гибнут тысячи мирных жителей на юго-востоке, когда бомбардировки городов стали обыденностью, избиение сводным отрядом силовиков нескольких десятков активистов, уныло митингующих на майдане, кажется такой мелочью, что даже вспоминать стыдно. Тем не менее, благодаря активной работе в соцсетях и постоянной истерике «Украинской правды» событие приобрело грандиозный медиа-размах. Креатура Левочкина–Фирташа Инна Богословская стала родоначальницей мегамэма «анижедети». Другими словами, в ночь на 30 ноября прошлого года пара десятков «детей» были жестоко, «звыряче» (зверски) избиты потерявшими человеческий облик спецназовцами. Отсюда и мэм – «анижедети»!!! Тот факт, что, согласно официальным данным, средний возраст «деток» составлял примерно сорок лет, уже никого не волновал.

Дальнейшее развитие событий нет смысла пересказывать, поскольку оно всем хорошо известно. «Евромайдан» постепенно превратился в радикального монстра, спровоцировал кровопролитную войну и оттеснил Левочкина вместе с Фирташем в глубокое, дурно пахнущее место. «Мозг» (так прозвали Сергея Левочкина в АП) подал в отставку, которую не сразу, но приняли, Фирташа арестовали по просьбе США и выпустили впоследствии под денежный залог.

Время «жидобандеровца»

И тут на политической арене появляется Игорь Коломойский. Произошло это с подачи Юлии Тимошенко, которая после своего неожиданного освобождения еще имела влияние на своих соратников: спикеро-президента Александра Турчинова, главу СНБО Андрея Парубия и министра внутренних дел Арсена Авакова. Ей принадлежит мысль передать власть на местах олигархам. В конце концов, кто лучше может задушить народное недовольство на местах, чем богатейшие люди регионов? Так губернатором Днепропетровской области стал глава «Привата», Сергей Тарута возглавил Донецкую ОГА, но ему не хватило наглости, цинизма и жестокости Коломойского.

Игорь Валерьевич, надо сказать, просто обожает появляться в самых кризисных ситуациях, поскольку именно в смутное время можно получать сверхприбыли. Так было во времена «оранжевой революции», когда Коломойский под шумок отжимал у зятя экс-президента Кучмы Виктора Пинчука имущество, «нажитое непосильным трудом», так произошло и сегодня. Рискованные, авантюрные и абсолютно аморальные бизнес-схемы – любимейший конек олигарха и его команды. Команда Коломойского рьяно взялась за дело. Беспомощная временная власть во главе с Турчиновым сначала бурно радовалась циничным акциям Игоря Коломойского. Он сформировал первые карательные батальоны, часть из которых отправилась в зону АТО, а часть стала терроризировать население Днепропетровской области, стал лучшим другом экстремиста Дмитрия Яроша, организовал выплату вознаграждений «за убитых террористов», организовал мощную медиа-поддержку временной власти. В общем, чувствовал себя как рыба в воде. Когда другим горе, для него – просто счастье какое-то. С Юлией Тимошенко у него всегда были отличные отношения, а тут вообще все стало очень хорошо. Тимошенко считала, что станет следующим президентом Украины. Коломойский обещал ей всяческую поддержку, но давать материальную помощь не спешил. И оказался прав, поскольку США и ЕС сделали ставку на более управляемого (как им казалось) Петра Порошенко, а также концепцию «выборы в один тур».

И здесь в нашей истории не обойтись без Петра Алексеевича. Левочкин с Фирташем делали ставку на Порошенко еще со времен начала майдана. Однако, по их расчетам, кондитер-олигарх должен был возглавить Кабмин, убрать оттуда представителей «семьи» и обеспечить максимальную протекцию интересам данной олигархической группы. Янукович отодвигался на второй план и терял шансы быть избранным на второй срок. Его преемником должен стать Петр Порошенко.

Однако организованный олигархами переворот вышел из-под контроля. События резко ускорились. На тайной встрече Порошенко и Фирташа, сведения о которой просочились в «УП» (с подачи того же «хитросделанного» Левочкина), сторонами были достигнуты некие принципиальные договоренности. Суть их сводилась к тому, что у группировки «все будет хорошо».

Когда Порошенко действительно стал президентом, отношения с Коломойским у него не заладились. Во-первых, Игорь Валерьевич, в свойственной ему хамской манере, открытым текстом дал понять президенту, что теперь главный олигарх в Украине – он, Коломойский. Если этого кто-то не понимает, то придут ребята с автоматами и популярно объяснят. Во-вторых, главный патриот страны, спасший страну от российской агрессии, – это Коломойский Игорь Валерьевич, простой днепропетровский жидобандеровец. Если кто-то этого не понял, то смотри выше. В-третьих, Игорю Коломойскому почти ничего не надо. Кроме восьми областей Украины (Днепропетровской, Донецкой, Харьковской, Херсонской, Одесской, Николаевской, Запорожской, Луганской) и так, по мелочи. В роли «мелочи» выступают активы олигархов – в первую очередь Рината Ахметова, которые поддержали сепаратистов и поэтому не имеют права владеть предприятиями, банками и прочим движимым и недвижимым имуществом. Это пока. Если кто не понимает, то пусть вспомнит 2 мая в Одессе. Точно так же может загореться и Администрация президента.

Коломойский явно демонстрировал, что ничто в Украине не может проходить без учета его интересов. Интересы олигарха имеют устойчивую тенденцию к расширению. Предъявив ультиматум Порошенко, Коломойский фактически объявил войну и Левочкину с Фирташем. Понятное дело, что они станут одними из первых жертв «патриота Украины», пользующегося бешеной популярностью среди зазомбированной части населения страны. Так началась война. Пока в медийном пространстве.

Медиа-война

Первым «выстрелил» телеканал Фирташа–Левочкина «Интер». В семнадцатиминутном сюжете Коломойского представили плохим человеком, который работал на Януковича и преступным путем создал промышленную империю. С ответом Игорь Валерьевич не стал долго тянуть. «Плюсы», а также информационное агентство «УНИАН» начинают регулярно критиковать как президента, который провалил АТО, так и Левочкина с Фирташем. Большой интерес в данном аспекте представляют сливы телефонных разговоров Коломойского с Александром Ткаченко (генеральный директор телеканала «1+1»). Игорь Валерьевич в свойственной ему нецензурной манере дает ценные указания Ткаченко по поводу информационной политики одного из центральных каналов страны:

«Есть такой п...с, в хорошем смысле этого слова, Олег Ляшко. Это спецпроект Левочкина. Надо его мочить». А вот другой отрывок: «Кому, б...ть, принадлежит «Украинская правда»? Пора уже поднять вопрос, почему она принадлежит не наследникам Георгия Гонгадзе (первый главный редактор «УП», убитый во времена Кучмы), а Алене Притуле».
В этих распоряжениях весь Коломойский. Для него главное менеджерское решение – кого мочить, а кого кинуть.

Как мы уже отмечали выше, формат медиа-войны уже наносит сильнейший удар по президенту Петру Порошенко. Пока группировки Левочкина–Фирташа и Коломойского схлестнулись между собой, обливая друг друга первосортными медиа-помоями, эффективность зомбирования населения при помощи пропагандистской машины резко падает. «Истинные патриоты» начинают вести между собой дискуссию: какой олигарх более соответствует интересам Украины? Кто больше сделал для нации – Коломойский или Порошенко?. И большинство сходится на том, что Петр Алексеевич – мягкотелый, нерешительный и слабый политик. Если бы не Коломойский с его полевым командиром Семеном Семенченко, то АТО давно уже провалилось бы, а в Киеве стояли российские войска. Больное общество, что еще можно сказать.

Но все прекрасно понимают: медиа-война олигархов – это только информационная прелюдия. Дальше пойдут более серьезные действия. В первую очередь, отъем активов у того же Фирташа, а также политическая легализация Игоря Коломойского в качестве лидера национально-освободительной войны Украины. Думаю, Сергей Левочкин даже в страшном сне не мог предвидеть, что его игра в гражданскую акцию протеста приведет к тому, что «жидобандеровец» Коломойский станет чуть ли не новым лидером майдана, а ему самому придется лихорадочно думать, как выкрутиться из тяжелого положения. Но таковы парадоксы новой политической реальности. Коломойский сегодня имеет реальный шанс стать лидером некоего образования, которое даже назвать трудно. Может быть, «Группа «Приват-Украина»?

Topanga
19.07.2014, 21:33
Снова оскорбления от идейного вдохновителя... [/URL]
Хмм, а где были оскорбление?

Голдман
19.07.2014, 22:38
https://www.youtube.com/watch?v=izktfhYyzEc

vla1505
19.07.2014, 22:44
А вот ещё один шнырь по помойкам 4126

Голдман
19.07.2014, 22:50
https://www.youtube.com/watch?v=_JhP-ywwams

Лучик
19.07.2014, 23:43
Это что ты называешь угрозами? Мою просьбу? Требование?
Надо увещевать, возражать, но не банить. И при чем тут "коммерческий сервер"...


И вообще, у Джона по крайней мере я ещё видел не фраз типа "Тупые Укроишники".
Нет желания рыться в его простынях, но там наверняка полно словечек "укры", "укрофашисты" и т.п.


Стесняюсь спросить, Ваш и Вы, это чей и кто???
Это я патетически обращаюсь к адвокатам агрессивной политики путина.


Паспорт покажи ;)
Послушай, если бы я был другой национальности, то так бы и сказал. Не вижу причин стыдиться или гордиться национальностью, какой бы она ни была.



Ладно, пора заканчивать ходить в этот сортир. Воняет сильно.
Да уж, сделай милость! Авось и вонять перестанет. :roll:

vla1505
19.07.2014, 23:48
Надо увещевать, возражать, но не банить.
:lol: Вот я тебе и предоставлю такую возможность. Уверен, будешь искать другое место для обслуживания...

Лучик
20.07.2014, 00:15
Уверен, будешь искать другое место для обслуживания...
Меня это нисколько не пугает. Девочколюбие востребовано жизнью, и обязательно найдется кто-то, кто предоставит в мое распоряжение форум для распространения девочколюбия.

vla1505
20.07.2014, 00:26
Меня это нисколько не пугает. Девочколюбие востребовано жизнью, и обязательно найдется кто-то, кто предоставит в мое распоряжение форум для распространения девочколюбия.
Одно дело для этого, а другое для того, что ты тут позволил развести. Для второго уж точно ни кто!

Лучик
20.07.2014, 01:19
Одно дело для этого, а другое для того, что ты тут позволил развести. Для второго уж точно ни кто!
Поскольку я админ, то ты должен уважать мое решение. Постараюсь объяснить еще раз. Девочколюбы отряд светлых сил. Поэтому они приветствуют другие силы, которые борятся против зла. Конфликт в Украине - очевиднейшее столкновение добра и зла, причем Россия выступает в качестве агрессора. Запретить девочколюбам обсуждать и осуждать это - неправильно. Мы свободные люди. Одна тема, посвященная войне, о которой говорит весь мир, не помешает форуму. И уж конечно, помощников с организацией форума можно найти не только в путинской россии... А вообще скоро всё наверняка кончится. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье (с боингом) помогло.

http://s020.radikal.ru/i712/1407/f9/c1b3cb4ca27f.jpg

vla1505
20.07.2014, 01:29
Конфликт в Украине - очевиднейшее столкновение добра и зла
Угу, кучки ожиревших олигархов 4127

Лучик
20.07.2014, 02:59
Угу, кучки ожиревших олигархов 4127
Эта тема не для тебя.

Brooke
20.07.2014, 08:38
Угу, кучки ожиревших олигархов 4127

Угу, столкновение кучки ожиревших путинских олигархов, разжиревших на газо-нефтевых миллиардах и ограблении собственной страны, с новыми веяниями, грозящими разрушить их благополучие.
Поймите наконец - нет никакой крамолы в богатстве! Крамола в том, как эти богатства наживаются!
Есть огромная разница между людьми, которые подняли из разрухи заводы и дали работу миллионам, и людьми, которые нажили миллиарды на коррупции, на преступлениях! У "семьи" Януковича только в Швейцарии арестовали счетов на 1,2 миллиарда долларов! И это только выявленные деньги! Это не заработанные на каком-то бизнесе средства, а тупо уворованные из бюджета страны через коррупционные схемы!
Путин-ТВ вам будет рассказывать о чем угодно, о каких-то "нацистах", "бандеровцах" и тому подобное - и ни слова не скажет о том, что в Украине активно принимаются антикоррупционные законы. О том, что скоро каждый чиновник будет отчитываться за каждую потраченную им ЛИЧНУЮ копейку. Что в Украине активно внедряются центры административных услуг, где бизнесмены смогут быстро и без взяток получить разрешительную документацию и тому подобное. О том, что у чиновников сокращают и продают государственный автопарк, ведь на роскошные лимузины тратились миллиарды! И еще десятки различных реформ, направленных на ИСКОРЕНЕНИЕ КОРРУПЦИИ И ВОРОВСТВА.
ПОЧЕМУ ПУТИН-ТВ МОЛЧИТ ОБ ЭТОМ, предпочитая визги о "нацистах" и "американцах"? Потому что БОИТСЯ, ЧТО КОРРУМПИРОВАННАЯ ДО КОСТЕЙ РОССИЯ ТОЖЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ! И тогда многомиллиардным прибылям Путина и его клана придет конец!
Так что очень смешно слышать о том, как россияне визжат о том, что якобы в Украине победили олигархи. Абрамович, тихо смеется в ответ, строя очередную самую дорогую яхту в мире.
Дело ведь не в олгархах, а в том, ПО КАКИМ ПРАВИЛАМ ОНИ ИГРАЮТ. Если государство позволяет им воровать у народа, закрывая на это глаза за многочисленные взятки, если весь бизнес - в кулаке у одной криминальной Семьи, это одно дело. Если же олигархи вынуждены платить все положенные налоги, если взятки не имеют хождения, если чиновники - всего лишь наемные работники государства, а не криминальные самодуры - это другое дело.
Посмотрите на мировой рейтинг коррупции.
В 2013 году Украина занимала в нем 144-е место из 177! За последние несколько лет из Украины в офшорные зоны вывели порядка 70 млрд долл. Это "бандеровцы" в этом виноваты? Или Америка?
В 2013 году Россия занимала в нем 127-е место из 177! Это на уровне Пакистана, Никарагуа, Мали, Ливана и т.д. По данным российского Национального антикоррупционного комитета, в прошлом году объем российского рынка коррупции превысил 300 миллиардов долларов (10 триллионов рублей), что сопоставимо с доходной частью бюджета РФ. По оценкам МВД, за минувшие пять лет средний размер взятки вырос в 30 раз. В этом Америка виновата?! Или все же власти, которые любой ценой будут стремиться удержать в руках сотни миллиардов украденных долларов? И будут яростно защищать любые коррупционные режимы - потому что боятся: следующими станут они!

Голдман
20.07.2014, 09:27
А я считал что торнага это бука. Короче путин персонифицированное зло.
Представителям древней профессии лишь бы плотили, а под кого лечь без разницы.
нам то ты не пизди.

John1989
20.07.2014, 09:47
Нет желания рыться в его простынях, но там наверняка полно словечек "укры", "укрофашисты" и т.п.
А ты поройся, посмотри, подумай. Говорят, полезно. Я, в отличии от вас, обвиняю властьимущих и тех, чьим смыслом жизни стал террор всего русского. А также тех, кто за деньки всё что угодно может сделать. Вы же, господа хорошие, оскорбляете русских как нацию. Т.е. полностью. Вы называете фашизмом и геноцидом ситуацию в стране, но здесь танки по городам не стреляют, люди не гибнут, в дамах профсоюзов не сжигают людей и не пускают это в прямом эфире на центральном телевидении.

vla1505
20.07.2014, 10:09
Эта тема не для тебя.
Я тебя предупредил ;) Настанет и тот час, когда ты будешь перед выбором, эта тема и вообще, разговоры на неё, или весь форум...

Лучик
20.07.2014, 12:05
А ты поройся, посмотри, подумай. Говорят, полезно. Я, в отличии от вас, обвиняю властьимущих и тех, чьим смыслом жизни стал террор всего русского. А также тех, кто за деньки всё что угодно может сделать. Вы же, господа хорошие, оскорбляете русских как нацию. Т.е. полностью. Вы называете фашизмом и геноцидом ситуацию в стране, но здесь танки по городам не стреляют, люди не гибнут, в дамах профсоюзов не сжигают людей и не пускают это в прямом эфире на центральном телевидении.
Ты провокатор. Ты пишешь тут гнилую путинскую пропаганду, бесишь меня, а за спиной новый начальник уперся мне дулом автомата в спину. Отправляйся в бессрочный отпуск.

vla1505
20.07.2014, 12:13
6 часов для удаления данной темы и всех высказываний по ним в других. При не выполнение данного требования, обслуживание форума будет приостановлено!

snowman
20.07.2014, 12:56
А кто должен удалять? Я уже и не помню что писал и где. Зачем этим нам не админам заниматься? Vla время великая драгоценность и тратить ее ради нахождения высказываний и их удаления глупо.

snowman
20.07.2014, 12:58
Как раньше все таки было хорошо здесь. Если хочешь с кем то поссориться поговори с ним о политике. И правда обстановка на форуме удручающая :facepalm:

vla1505
20.07.2014, 12:59
А кто должен удалять? Я уже и не помню что писал и где. Зачем этим нам не админам заниматься? Vla время великая драгоценность и тратить ее ради нахождения высказываний и их удаления глупо.

От тебя ничего не требуется, занимайся своими делами. Луч может удалить данную тему в один клик.

girl-professional
20.07.2014, 13:33
Ты провокатор.
Потму что ты не можешь ничего противопоставить моим словам.

snowman
20.07.2014, 13:46
Вообщем давайте жить дружно и пркратим наши споры ,а? Всем девочколюбам шоколад ;)

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0720/12/a035c09857a00f9cbc173efda43c7912.jpg :oops:

vla1505
20.07.2014, 14:02
Вообщем давайте жить дружно и пркратим наши споры ,а? Всем девочколюбам шоколад ;)
Пока тема существует, даже если она и закрыта будет, ни какой шоколад не спасёт.

Topanga
20.07.2014, 14:09
Пока тема существует, даже если она и закрыта будет, ни какой шоколад не спасёт.
Пока Путлер ведёт свою агрессивную политику, закрытие этой темы мало поможет. И шоколад не спасёт.
А вообще...куда лекси пропал?

snowman
20.07.2014, 14:24
А вообще...куда лекси пропал?[/QUOTE]

И вот я о том же......:(

girl-professional
20.07.2014, 14:38
Не выдержала душа поэта...

5 часов. тик-так

Marcello
20.07.2014, 15:05
http://9tv.co.il/news/2014/07/20/180800.html

Скоро появится...,;)
Я ведь тоже обещал тут не появляться,но у меня две веселых истории:одна-про вас,другая-про нас.Я просто решил вас повеселить...

Topanga
20.07.2014, 15:08
http://9tv.co.il/news/2014/07/20/180844.html
Ещё одна весёлая новость

Teitan
20.07.2014, 15:08
:P


http://www.youtube.com/watch?v=5s39F7_s1ww
http://www.youtube.com/watch?v=5s39F7_s1ww

Topanga
20.07.2014, 15:13
:P
http://www.youtube.com/watch?v=5s39F7_s1ww
Мне эта песенка тоже нравилась...в своё время.

Marcello
20.07.2014, 15:23
http://9tv.co.il/news/2014/07/20/180810.html

Почти анекдот...Тут кто-то говорил,что надо советоваться с этой организацией в сложных ситуациях? Боюсь,что если постоянно это делать,все закончится тем,чем закончилось в свое время с Лигой Наций...;)

girl-professional
20.07.2014, 15:28
Отдыхающие в гостинице туристы из Франции, Белоруссии, Казахстана и Кавказа, как пишет rt, также приняли участие в массовой драке, на стороне россиян
При этом не написали, на чьей стороне пострадали Англичане и Немцы. Интересно же

Комменты доставляют

Потом в программе: совместная попойка, слёзы, сопли и публичное братание


сейчас россиянином быть западло....они сейчас везде говорят что они просто русско язычные....путлер довел россию до такого состояния ,какого не когда не было....такая сейчас ненависть в мире ко всему что связано с россией...

Привет марсианскому миру передавай! К нам лучше не возвращайся, ибо тут все иначе


Как всегда Сима ошибаешься. Потому что если пороешься в сети, то найдешь, что опять наваляли украинским подданным. И чтобы им особенно приятно было над гостиницей подняли триколор.

mamoro
20.07.2014, 15:37
Немцы и англичане думаю под шумок друг друга лупасили.))

girl-professional
20.07.2014, 16:14
Осталось два часа...

Marcello
20.07.2014, 17:34
Неважно,сколько осталось.Я уже давно говорил:все споры разрешает История.Как я и обещал,ни одной темы ,касательно Украины,я больше не привожу,а смысла в споре не вижу.Давайте лучше подождем ее вердикта.Надеюсь,его никто не станет оспаривать?:ugeek:

Marcello
20.07.2014, 17:38
P.S.: Отдельное спасибо Brooke.Хорошо сказал!

Topanga
20.07.2014, 17:56
Давайте лучше подождем ее вердикта.Надеюсь,его никто не станет оспаривать?:ugeek:
Наивный :ugeek: История сказала своё слово по поводу СССР, но вот нашлись те, кто оспаривает.
Могу точно сказать только одно: после вердикта истории количество срача СИЛЬНО уменьшится, но он не исчезнит совсем.

girl-professional
20.07.2014, 17:56
Кристя, показывая шрам на боку, гарантирует

Diziena
20.07.2014, 18:50
https://pp.vk.me/c7004/c540103/v540103951/15a9b/PE_ehB2YVtY.jpg

Собственник российского оппозиционного телеканала утверждает, что президент РФ Владимир Путин якобы вылетел в Киев для переговоров с Президентом Украины Петром Порошенко

__________

шо?

Diziena
20.07.2014, 18:54
Путин вылетел в Киев?

В пресс-службе российского президента ничего не знают о его возможном визите в Киев.

Владелец российского оппозиционного телеканала "Дождь" Александр Винокуров утверждает, что президент РФ Владимир Путин якобы вылетел в Киев для переговоров с Президентом Украины Петром Порошенко. Об этом Винокуров написал в Twitter.

"Президент Путин позвонил Порошенко и вылетел в Киев, чтобы обсудить с украинским коллегой варианты мирного решения конфликта на Донбассе", - сообщил он.

В то же время, Министерству иностранных дел Украины ничего неизвестно о возможном приезде президента России Владимира Путина в Киев, сообщает УНН.

Пресс-служба президента России Владимира Путина также ничего не знает о его возможном визите в Киев.

http://lb.ua/news/2014/07/20/273511_putin_viletel_kiev.html

_____________

хотя бред видимо.. жаль.. мир должен быть

Topanga
20.07.2014, 19:05
99% что новость ложная, хотя правда то, что на Путлера сейчас давят сильно лидеры США и ЕС.
---------------------------------------------------------
Хотя, возможно, что переговоры секретные.

girl-professional
20.07.2014, 19:23
Шо слону дробина

Marcello
20.07.2014, 22:08
Наивный :ugeek: История сказала своё слово по поводу СССР, но вот нашлись те, кто оспаривает.
Могу точно сказать только одно: после вердикта истории количество срача СИЛЬНО уменьшится, но он не исчезнит совсем.

Topanga! Я не сомневаюсь в том,что пена останется и после,как это происходило всегда,иначе в истории не было бы периодов Реакции...,но в целом большинство народов,наций,в особенности тех,которые достигли высокого прогресса и развития (технического и гуманитарного),учитывали этот опыт и учились на нем (именно этим и объясняются их последующие достижения в этих областях).
Народы,не пытающиеся делать соответствующие выводы,наступают на те же грабли в течение столетий.Вот и все.
Просто речь идет о том,что История предоставляет каждой нации определенный шанс...из раза в раз...А это уже ее дело,использовать его или нет.

Topanga
20.07.2014, 22:10
Полностью согласен.

Topanga
21.07.2014, 01:12
Представитель ОБСЕ: На месте падения «Боинга» нет части самолета
Пресс-секретарь миссии ОБСЕ в Украине Майкл Боцюрко во время брифинга сообщил, что на месте падения Boeing-777 нет части самолета.

«Мы видим, что на месте падения нет части самолета. Мы документируем это», — отметил спикер ОБСЕ.

Он также отметил, что наблюдатели видели три рефрижератора.
«Мы не знаем, какое там количество тел. На месте падения еще остаются другие. Их собирают спасатели», — добавил он.
Напомним, 17 июля в Донецкой области был уничтожен самолет Boeing-777 «Малазийских авиалиний», летевший из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту лайнера находились 298 человек, в том числе 15 членов экипажа.
По информации вице-президента «Малазийских авиалиний» Хейби Гортера, на борту Boeing-777 находились 154 гражданина Нидерландов, 27 австралийцев, 23 малайзийца, 11 индонезийцев, шесть британцев, по четыре гражданина Германии и Бельгии, три филиппинца и один канадец.
Также напомним, представитель США в ООН С.Павер заявила, что самолет «Boeing-777» был сбит ракетой «Земля-Воздух», но украинские ПВО не привлекались.
Великобритания заявила о блокировании Россией резолюции СБ ООН по аварии Boeing-777
Глава МИД Великобритании Филипп Хаммонд заявляет о блокировании Россией резолюции Совбеза ООН в связи с катастрофой Boeing-777 в Украине, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ведомства.
«Была высказана серьезная обеспокоенность фактом отсутствия прогресса по обеспечению доступа к месту катастрофы для извлечения и репатриации тел погибших. Считаем неприемлемым то, что правительство России блокировало дальнейшее давление через Совет Безопасности ООН по этому вопросу, заявляя, что с доступом нет никаких проблем», — говорится в сообщении.
Отмечается, что Хаммонд примет участие во встрече глав МИД в Брюсселе, на которой обсудит с европейскими коллегами ужесточение санкций в отношении России.
---------------------------------
Думаю, теперь всем стало ясно кто сбил самолёт, а главное - какая страна является спонсором терроризма!