PDA

Просмотр полной версии : Девочколюбы о революции в Украине



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Marcello
01.03.2014, 22:00
Господа,Я вот сейчас слушаю мнения известных на всю страну политологов и экономистов.И все сейчас в открытую говорят о неадекватном,болезненном состоянии президента.Это не просто так.И это впервые.(Хотя я,как вы помните,давно уже об этом говорил ).Экономисты же утверждают,что цена будет очень высока в условиях дестабилизированной экономики и инфляции.Это будет если не катастрофой,то чем-то,приближенной к ней.
Такова цена несменяемой власти,извращенной логики авторитаризма,помноженного на специфический менталитет народа.Хотя народ,как всегда,в заложниках режима.

snowman
01.03.2014, 22:01
Странное развитие не находите особенно начиная где то с 2007 года. Педоистерия начинает набирать обороты. С момента 2011 года абсолютно все законы принятые думой касаются запретов. Развитие наверное кроется в запрете молодым людям гулять на улице после 10 00?

Рыцарь алой розы
01.03.2014, 22:05
а обрати внимание, как эти фашисты"с этим царевым, приказавших убивать их на Майдане. они разговаривают. по контрасту с патриотами-антифашистами


Это потому, что на крыше снайпер, и возле Царева стоят вооруженные люди. Силу чувствуют вот и боятся.

snowman
01.03.2014, 22:06
Господа,Я вот сейчас слушаю мнения известных на всю страну политологов и экономистов.И все сейчас в открытую говорят о неадекватном,болезненном состоянии президента.Это не просто так.И это впервые.(Хотя я,как вы помните,давно уже об этом говорил ).Экономисты же утверждают,что цена будет очень высока в условиях дестабилизированной экономики и инфляции.Это будет если не катастрофой,то чем-то,приближенной к ней.
Такова цена несменяемой власти,извращенной логики авторитаризма,помноженного на специфический менталитет народа.Хотя народ,как всегда,в заложниках режима. Опять на Дожде говорят или на других каналах? Дождь последнее время меня удручает какими то невменяемыми стихами про съеденную куклу и отношением ко всему происходящему с каким то смирением что ли....

Лучик
01.03.2014, 22:07
Вы забыли как НАТО поступило с Югославией?! Как США поступилос Ливией, Ираком, Афганистан?! где же вы были с оуждением Буша, Обамы? не обьявили их новыми гитлерами. а счас словно таракан вылезли и разразились постами-кирпичами.
Милошевич, Саддам, Каддафи и бен Ладен - братья путлера по духу. Скорей бы они воссоединились в аду!

lexie
01.03.2014, 22:07
Что же вы об этом раньше молчали? Россия потихоньку развивается, не все ещё хорошо и много грязи и людей озлобленных, в какое болото загнали русскии народ в 90 годы реформаторы-западники?! До сих пор страна не может оправится но даст Бог все будет хорошо!
нефть упадет , как в 2009 году, и поймешь, как все хорошо и как все развивается. уже сейчас при 110$ экономика стагнирует так, что пришлось на 20% обвалить рубль. и им мало они еще начинают войну, без конца наезжают на банки, лезут в сферу безналичных платежей... идет отток капитала... но по тв все спокойно.а быдло не разумееет.
так и доведут страну до ручки, а отдуваться за все будут другие. а они свалят за бугор, к наворованным деньгам....
да и прекрати меня обвинять за 90-е, я был тогда подростком, вполне аполитичным ...

lexie
01.03.2014, 22:08
Милошевич, Саддам, Каддафи и бен Ладен - братья путлера по духу. Скорей бы они воссоединились!
надеюсь на это, у путина явно совсем сорвало крышу ...

гром
01.03.2014, 22:09
Милошевич, Саддам, Каддафи и бен Ладен - братья путлера по духу. Скорей бы они воссоединились в аду!
Ты же не веришь в Бога? к чему эта истерика?

snowman
01.03.2014, 22:09
https://www.youtube.com/watch?v=B0mhRfIia9I

гром
01.03.2014, 22:10
так и доведут страну до ручки, а отдуваться за все будут другие. а они свалят за бугор, к наворованным деньгам....
да и прекрати меня обвинять за 90-е, я был тогда подростком, вполне аполитичным ...
Вас лично я не обвиняю.:D

Рыцарь алой розы
01.03.2014, 22:11
Милошевич, Саддам, Каддафи и бен Ладен - братья путлера по духу. Скорей бы они воссоединились в аду!

Милошевич, Саддам, Каддафи и бен Ладен - братья Обаме по духу.

lexie
01.03.2014, 22:13
Опять на Дожде говорят или на других каналах? Дождь последнее время меня удручает какими то невменяемыми стихами про съеденную куклу и отношением ко всему происходящему с каким то смирением что ли....
боятся, что совсем закроют ... смотрел на днях, корреспондента собеседника, что независимые сми практически уничтожены, и про дождь тоже упомянул. что даже им , с их небольшим охватом, приходится постоянно балансировать, задевая острые темы. потому что приходится судится. приняты такие законы, что все оскорбляются. но даже больше, он работал еще в советское время, и говорит, что цензуры даже стало больше ...

гром
01.03.2014, 22:17
боятся, что совсем закроют ... смотрел на днях, корреспондента собеседника, что независимые сми практически уничтожены, и про дождь тоже упомянул. что даже им , с их небольшим охватом, приходится постоянно балансировать, задевая острые темы. потому что приходится судится. приняты такие законы, что все оскорбляются. но даже больше, он работал еще в советское время, и говорит, что цензуры даже стало больше ...
Ах! вай вай как прожить без "Дождя" столько грязи раньше лилось на нас, Дождь все смывал.

snowman
01.03.2014, 22:17
боятся, что совсем закроют ... смотрел на днях, корреспондента собеседника, что независимые сми практически уничтожены, и про дождь тоже упомянул. что даже им , с их небольшим охватом, приходится постоянно балансировать, задевая острые темы. потому что приходится судится. приняты такие законы, что все оскорбляются. но даже больше, он работал еще в советское время, и говорит, что цензуры даже стало больше ... Политика по сведению людей с ума. Мы писали об этом в группе. Клеро-фашизм в действии. Законы которые не понятны человеческому разуму в особенности почти все направленные на тему секса. Сделать секс преступлением это и есть их цель всех мракобесов и фашистов.

lexie
01.03.2014, 22:20
Странное развитие не находите особенно начиная где то с 2007 года. Педоистерия начинает набирать обороты. С момента 2011 года абсолютно все законы принятые думой касаются запретов.
именно так, с 2007 года. когда умер ельцин. который позволял очень многое, и не допускал очень многого. перед которым думаю, у путина были какие-то обязательства. но с 2007 года режим начал срывать маски. педоситерия думаю это лишь попытка обката технологии массовой пропаганды , манипулирования общественным сознанием и и репрессий. и поскольку медведев еще изображал либерала, другие темы было трогать нельзя.

Лучик
01.03.2014, 22:20
Короче, так. Путин и путиноиды глумятся над всем миром, наслаждаясь безнаказанностью. Пора дать им отпор. Рыцарь алой розы и гром отправляются в холодильник. Хватит им врать тут.

lexie
01.03.2014, 22:24
Ах! вай вай как прожить без "Дождя" столько грязи раньше лилось на нас, Дождь все смывал.раз за вас, что вам теперь больше не нужно искать кнопку с этим лживым и грязным каналом на своем пульте. теперь ничто не мешает наслаждаться рупорами российской пропаганды , и такими замечательными журналистами как пушков, киселев, леонтьев, соловьев ... они рассказывают вам только всю правду , предельно честно и объективно.

lexie
01.03.2014, 22:27
Короче, так. Путин и путиноиды глумятся над всем миром, наслаждаясь безнаказанностью. Пора дать им отпор. Рыцарь алой розы и гром отправляются в холодильник. Хватит им врать тут.
не буду спорить ... глумление на равязывание братоубийственной войны и ее оправдание ...

Tomoe
01.03.2014, 22:35
Зря вы заблокировали ребят. Ну заблокировали бы Путина, ну ладно, но хороших парней то зачем. Вроде не матерились. Понятно что я тебя бы тоже заблокировал на своем форуме, но ты же совсем другое дело, ты же демократ, любишь девочек, пропагандируешь любовь, зачем так-то. Нехорошо.

rebry
01.03.2014, 22:35
На него работает самая мощная шпионская и диверсионная контора в мире.

Лол, сильнее, чем в США? Остальные слабаки что ли?


Рыцарь алой розы и гром отправляются в холодильник. Хватит им врать тут.

Ну вот, просто так взял и забанил Рыцаря. Цензура, однако. Прямо как на первом анале.

Да, к с тати, куда можно свалить из сраной рашки по быстрому, без денег и оформления виз?

snowman
01.03.2014, 22:36
не буду спорить ... глумление на равязывание братоубийственной войны и ее оправдание ... мне не понятны люди которые видят некую русскость сегодня. Какая разница если тебя угнетает человек по национальности русский то это значит хорошо и мы это обязаны терпеть а если не дай бог иностранец то начинается ксенофобия,патриотизм так и льется через край. Невежество в совокупности с внутренним рабством людей.

lexie
01.03.2014, 22:43
киев - мать городов русских. свободный город ... нет тут никакой русскости. это великодержавный холопский шовинизм.
ничего более. украинцы и русские - славянские народы с общей историей, и стремление братского народа к свободе нужно поддерживать. потому что русский народ точно так же угнетен, как и украинский...

Лучик
01.03.2014, 22:43
Зря вы заблокировали ребят. Ну заблокировали бы Путина, ну ладно, но хороших парней то зачем. Вроде не матерились. Понятно что я тебя бы тоже заблокировал на своем форуме, но ты же совсем другое дело, ты же демократ, любишь девочек, пропагандируешь любовь, зачем так-то. Нехорошо.
С этими господами спорить - всё равно что с роботами. Они же невменяемые. Они наглотались пропаганды, и их ни в чем нельзя уличить. Еще днем отрицали вторжение, сейчас оправдывают. Истории не знают. Только время отнимают. Я очень переживаю за Украину. А тут приходится воевать вместо того чтобы искать материалы по теме. Зачем мне эта нервотрепка? Пусть этот форум будет маленьким майданом. Путиноидам тут делать нечего.

snowman
01.03.2014, 22:43
Я тут что вспомнил мне как то попался журнал производства лдпр и их лидера где он писал о союзе и в частности затронул тему продразверстки и репрессий. Ну надо сказать настольная книга для слаборазвитых отдыхает. Что он писал: Власть захватили в 1917 люди одной нации а потом в 30-е годы в партию пришла так называемая русскость. Упоминул каких то Шлихтера и Гольдина. Как замечательно! Просто проснись и пой. Колоссальная разница в том что тебя в 1937-ом расстреливал не гольдин а русский например Иванов. Человек наверное был рад до смерти в прямом смысле.

Marcello
01.03.2014, 22:44
Господа,аргументация сторонников путинского режима ниже плинтуса.Не думаю,что имеет смысл вообще вести дискуссию.Все и так ясно.В России - я уже говорил - сакральное отношение к власти.Любой.Это в генах.Большинства,но не всех.И никакими доказательствами и аргументами вы не добьетесь изменения их позиций в этом вопросе.Они всегда живут в состоянии войны.И это - в голове.Когда воевать не с кем - находят врагов снаружи.Когда нет врагов снаружи - находят врагов внутри.Это - своеобразная "защита" от неутешительного,подсознательного ощущения своей зависимости от всего и вся,от отсутствия самоуважения,отсутствия в себе чувства "гражданина" в полном смысле этого слова,с осознанием своих прав и возможностей,от вечного перекладывания ответственности с себя на других,в особенности на тех,кто наверху.
Им не нравится демократия? Пусть живут в тоталитарном обществе.Но пусть тогда заодно возьмут себе на заметку,что для таких режимов жизнь простых граждан не стоит ровно ничего.И они ничего не решают.И они всегда будут оглядываться назад...

lexie
01.03.2014, 22:45
Да, к с тати, куда можно свалить из сраной рашки по быстрому, без денег и оформления виз?
на кубу :)

lexie
01.03.2014, 22:49
Я тут что вспомнил мне как то попался журнал производства лдпр и их лидера где он писал о союзе и в частности затронул тему продразверстки и репрессий.
жириновский это такой политический китч, его рассуждения нельзя воспринимать всерьез .а действия, увы приходится...

Лучик
01.03.2014, 22:50
Российский политолог: Путин подписал свой смертный приговор

Российский политолог Станислав Белковский считает, что развязыванием военного конфликта в отношении Украины президент Российской Федерации Владимир Путин подписал себе смертный приговор. Такое мнение учредитель и директор Института национальной стратегии (ИНС), бывший директор Совета по национальной стратегии высказал в своей авторской колонке в издании "Сноб".

"Я только что прибыл с совещания института судебной психиатрии им. Сербского, где мы с коллегами провели оценку происходящих событий. Мы поставили Владимиру Путину диагноз — гипертоксическая шизофрения. По психотипу он параноик, человек оборонительного сознания. Но под влиянием внешних сложных событий параноик может стать шизофреником. Путин действительно решил, что он великий человек и может вершить судьбу истории. Он не глупый, в человеческом плане я его уважаю, и больше меня его, наверное, не уважает никто. Но внешний импульс оказал на психику этого человека неизгладимое впечаление. Как говорилось в песне группы "Ноль", "человеку бедному мозг больной свело". Этим переломным событием была сочинская Олимпиада. Путин настолько верил и ждал, что стадион "Фишт" обрушится во время церемонии открытия или закрытия - или что Россия проиграет Олимпиаду, что когда этого не случилось, он решил, что способен на все. В психиатрической литературе этот феномен описан как кесарево безумие: когда человека ничто не ограничивает, он перестает отдавать себе отчет в том, что он делает. Это синдром, очень близкий гипертоксической шизофрении. Жена Путина еще как-то удерживала его безумие, но он с ней развелся", - написал политолог.

"И вот мы имеем идею ввести войска в Украину. Утопить российский Черноморский флот можно двумя-тремя ракетами Пятого флота США, который находится в Бахрейне. Для этого даже не надо вводить Пятый флот в Черноморский бассейн, надо просто нажать кнопочку и запустить ракету. Мне очень интересно узнать, где завтра будут Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов — главные бляди российской политики. Поскольку блядство — занятие профессиональное, а не любительское, как только они поймут, что Путину конец, они "заболеют". Посмотрим, где они будут завтра, — это очень важный индикатор", - подчеркнул Белковский.

"У меня есть предположение, что вот-вот все кончится. Проблема в одном: что придет на смену всему? Это гораздо более важный и трагический вопрос, чем падение Владимира Путина, который, наконец, подписал свой смертный приговор. Которого, кстати, у него никто не просил", - резюмировал политолог.

http://obozrevatel.com/politics/48196-rossijskij-politolog-putin-podpisal-svoj-smertnyij-prigovor.htm

lexie
01.03.2014, 22:51
С этими господами спорить - всё равно что с роботами. Они же невменяемые. Они наглотались пропаганды, и их ни в чем нельзя уличить.

Господа,аргументация сторонников путинского режима ниже плинтуса.Не думаю,что имеет смысл вообще вести дискуссию.Все и так ясно.
да уж. ...

snowman
01.03.2014, 22:53
киев - мать городов русских. свободный город ... нет тут никакой русскости. это великодержавный холопский шовинизм.
ничего более. украинцы и русские - славянские народы с общей историей, и стремление братского народа к свободе нужно поддерживать. потому что русский народ точно так же угнетен, как и украинский... lexie людям это внушили до такой крайней степени что они уже верят в то что русский народ может выжить в условиях крайней нищеты и безправия,закрытый от всех. Поговорка же есть только у нас она такая Нас имеют а мы крепче становимся. Об нас извините подтерлись а мы радуемся. Кинули на растерзание кого то и его линчевали. Собственно чего мы хотим и от кого? Ну скажут завтра что враги теперь не педофилы а дворники ну и то же ведь проглотят не задумываясь.

lexie
01.03.2014, 22:56
"Я только что прибыл с совещания института судебной психиатрии им. Сербского, где мы с коллегами провели оценку происходящих событий. Мы поставили Владимиру Путину диагноз — гипертоксическая шизофрения.
как и янык ... 2 страны стали заложниками сумасшедших ...

Tomoe
01.03.2014, 22:57
Ну ребята, надо было тогда в начале темы сразу написать, кто будет возражать, будет заблокирован. А так, у людей была иллюзия, что здесь в отличие от других форумов, можно свободно выражать свое мнение. Опять же, печально это.

lexie
01.03.2014, 22:58
lexie людям это внушили до такой крайней степени что они уже верят в то что русский народ может выжить в условиях крайней нищеты и безправия,закрытый от всех. Поговорка же есть только у нас она такая Нас имеют а мы крепче становимся. Об нас извините подтерлись а мы радуемся. Кинули на растерзание кого то и его линчевали. Собственно чего мы хотим и от кого? Ну скажут завтра что враги теперь не педофилы а дворники ну и то же ведь проглотят не задумываясь.
да пофиг на них, snowman. нужно просто направить излучение башен в правильное русло :) а на нас, выродков, это все равно не действует ...

snowman
01.03.2014, 22:59
жириновский это такой политический китч, его рассуждения нельзя воспринимать всерьез .а действия, увы приходится... Ну не до такой же степени. Писать о том что партия обрела русскость и надо же в годы репрессий. Большинство репрессированных были русские и большинство рабочие.

Лучик
01.03.2014, 23:00
Ну ребята, надо было тогда в начале темы сразу написать, кто будет возражать, будет заблокирован. А так, у людей была иллюзия, что здесь в отличие от других форумов, можно свободно выражать свое мнение. Опять же, печально это.
Идите нахуй! Пропаганда войны и шовинизма запрещены повсюду!

snowman
01.03.2014, 23:07
В самом деле ведь украинцы как и мы славяне. Так же как и словенцы,греки,македонцы,поляки,чехи,словаки. Что получается какие то умники нам говорят о каком то евразийстве. Может нам с Папуа Новая Гвинея союз заключить в таком случае? Чертова политика и народ всегда виноват и страдает из за них.

lexie
01.03.2014, 23:14
Ну не до такой же степени. Писать о том что партия обрела русскость и надо же в годы репрессий. Большинство репрессированных были русские и большинство рабочие.
snowman, он в свои первые выборы в 1993 году обещал вымыть сапоги в индийском океане, прилюдно таскал женщин за волосы, поливал оппонентов водой, махался руками в госдуме ... о чем тут можно говорить.
его и выбирали то чисто по приколу ...

rebry
01.03.2014, 23:26
А тут приходится воевать вместо того чтобы искать материалы по теме. Зачем мне эта нервотрепка?.

Действительно, зачем? Не заходить в эту тему не пробовал, раз она для тебя нервотрёпка?


А так, у людей была иллюзия, что здесь в отличие от других форумов, можно свободно выражать свое мнение. Опять же, печально это.

На Нимфетомании свобода слова, если что.

Diziena
02.03.2014, 00:09
Это капец, "правый сектор" и ту большую группу за евромайдан забанили у вк :shock: https://vk.com/uarevo

нам так же по телеку передали что россия нам объявила войну

Corvette
02.03.2014, 00:29
C последними действиями от Луча, по блокировке людей, полностью не согласен! Вот те мля и демократия!..
Ну и пока меня еще не блокирнули, напишу! Кто новости смотрит? нее я не про росс. вторжение, я про: ХАРЬКОВ, ДОНЕЦК, ДНЕПРОПЕТРОВСК, ЛУЦК, СЕВАСТОПОЛЬ, ОДЕССА... пояснять надо? и кста смотрел я это все, по САМЫМ украинским каналам! так что тоже мне тут не надо втюхивать типа у нас тут диктатура и ни чего не вижу!
http://s23.postimg.org/bvr92ysl3/images.jpg (http://postimg.org/image/bvr92ysl3/)

rebry
02.03.2014, 00:45
Это капец, "правый сектор" и ту большую группу за евромайдан забанили у вк :shock: https://vk.com/uarevo

У меня через тор всё кажет, по крайней мере уарево

Лучик
02.03.2014, 00:48
C последними действиями от Луча, по блокировке людей, полностью не согласен! Вот те мля и демократия!..
Рыцарь и гром заблокированы на неделю. За это время что-нибудь прояснится. А без них воздух чище будет. И так весь русский интернет заполнен шовинизмом.

Diziena
02.03.2014, 00:50
У меня через тор всё кажет, по крайней мере уарево

уже снова заработали :)

Diziena
02.03.2014, 00:52
блин что-то не хочется воевать то) я блин весной планировал с девочкой 11 лет встречаться, а буду видимо воевать) это капец просто) уже и НАТО созывают, Украина поле боя, частей нормальных у нас мало осталось, так капец, я в шоке. На хер мне такая молодость надо вообще, и надо же так родиться.

Diziena
02.03.2014, 01:08
возможно завтра мобилизация :(

Diziena
02.03.2014, 01:09
https://www.youtube.com/watch?v=WLgsSrgIBro

lexie
02.03.2014, 14:13
C последними действиями от Луча, по блокировке людей, полностью не согласен! Вот те мля и демократия!..
Ну и пока меня еще не блокирнули, напишу! Кто новости смотрит? нее я не про росс. вторжение, я про: ХАРЬКОВ, ДОНЕЦК, ДНЕПРОПЕТРОВСК, ЛУЦК, СЕВАСТОПОЛЬ, ОДЕССА... пояснять надо? и кста смотрел я это все, по САМЫМ украинским каналам! так что тоже мне тут не надо втюхивать типа у нас тут диктатура и ни чего не вижу!
http://s23.postimg.org/bvr92ysl3/images.jpg (http://postimg.org/image/bvr92ysl3/)
ботоксный упырь делает, как и предсказывал илларионов - пытается развязать гражданскую войну...

lexie
02.03.2014, 14:19
неужели опять проглотят? неужели никто на западе не понимает, что если он схавает сейчас украину, то пойдет и дальше в европу? это же вообще ..ц , такого не было со второй мировой!
безумного диктатора надо срочно останавливать!

lexie
02.03.2014, 14:20
возможно завтра мобилизация :(
да, Михаил , сочувствую ...

Лучик
02.03.2014, 14:30
безумного диктатора надо срочно останавливать!
Тем временем в новостях...

На московское шествие за войну с Украиной собирают бюджетников и молодежных активистов
и
У здания Минобороны РФ задержали десятки противников ввода войск на Украину

Но всё-таки я уверен, что войны не будет. Невменяемого путлера остановит или запад, или ближайшее окружение. А наши "ястребы" будут ходить как обоссанные. Ничего, им не впервой. Природа у них такая - вечно кричать одобрямс и верить пропаганде.

Лучик
02.03.2014, 14:48
http://i.obozrevatel.ua/8/1573695/293324.jpg

Российский экономист Сергей Алексашенко в своем блоге на "Эхо Москвы" написал, что после решения Совета Федерации ему стыдно быть гражданином России.

"Когда я прочитал заявление безумной Матвиенки о том, что Совет Федерации готов поддержать ввод российских войск в Украину, хотя еще никто такое обращение не направлял, я понял: нашей страной руководит безумный маньяк. Которому наплевать на то, что десятки или сотни или тысячи молодых россиян погибнут на полях никому не нужной войны. Которому наплевать на то, что Россия станет страной-изгоем в мировом сообществе. Которому наплевать на то, что на его сограждан в других странах будут смотреть, как на людоедов", - написал экономист.

"Когда я прочитал, что Совет Федерации единогласно (!) проголосовал за ввод российских войск в Украину, я понял, что в там (в Совете Федерации) нет ни одного человека, для которого существуют понятия честь и совесть. Не могу сказать, что меня это сильно удивило — отбор назначенцев не допускает, случайностей, — но "осадочек стался". Вот так, чтобы единогласно? Чтобы никто даже не воздержался? Какими же нужно быть пресмыкающимися, чтобы не просто лизать задницу, но еще и демонстрировать "чувство глубочайшего удовлетворения и законной гордости"? (Для не знающих: это цитата из песни Юлия Кима, написанной в 1977 году)".

"Когда я прочитал, что "каждый четвертый респондент (25%) считает, что в Украине произошел государственный переворот и силовой захват власти. 29% участников опроса отмечают разгул анархии и бандитизма, а 27% наших сограждан называют нынешние события "началом гражданской войны", я понял, что российская власть добилась своего: она воспитала поколение манкуртов, которые не хотят думать, но хотят получать жвачку.

Господи! Как же мне стыдно быть гражданином этой страны…" - закончил Сергей Алексашенко.

http://obozrevatel.com/politics/17690-rossijskij-ekonomist-nashej-stranoj-rukovodit-bezumnyij-manyak.htm

lexie
02.03.2014, 15:03
Невменяемого путлера остановит или запад, или ближайшее окружение.
только запад, луч, и в том числе через окружение, точнее через их счета.

lexie
02.03.2014, 15:05
http://i.obozrevatel.ua/8/1573695/293324.jpg



Господи! Как же мне стыдно быть гражданином этой страны…" - закончил Сергей Алексашенко.

http://obozrevatel.com/politics/17690-rossijskij-ekonomist-nashej-stranoj-rukovodit-bezumnyij-manyak.htm
. ....

lexie
02.03.2014, 15:05
http://pbs.twimg.com/media/BhkZF9UIEAAKAbd.jpg

Лучик
02.03.2014, 15:09
Роднина уж точно в обезьяну превратилась. :shock:

snowman
02.03.2014, 19:16
А между тем ситуация очень я бы сказал выгодная режиму. Восстановить совок со всеми его <прелестями>. Нет бесплатного образования не дождетесь! Это там в аморальной Норвегии среднее образование доступно всем а у нас страна не та,народ не тот. Уже разговоры о правах человека и его выборе стали какими то неудобными. И всегда происходит непонятность словно обезьяне дали гранату а она подумала что это банан. Чувство как будто вчера не было что люди одичали не вчера а были всегда такими. Такого не было даже в СССР что бы отсутствие ума,невежество было во всем что начинает казаться это не жизнь людей а прогулка сумасшедших по территории больницы. Потрясающий сценарий для романа антиутопии о стране существование в которой невозможно логически. Вот только мне ни ясно при чем здесь русские люди и совок, при чем патриотизм и запреты граничащие с психиатрическим диагнозом и как можно создать или вырастить людей которые внутренне боятся самих себя,боятся Свободы и по сути национальным достоянием у нас стала неприязнь всего нового,неприязнь свободных людей,невежество и нищий ум вместе с карманом восприняты как норма. Произвол и издевательство со стороны людей даже чуть выше рангом НОРМА! И мы сейчас с таким букетом гнем из себя просто офигительных сильных духом людей. СССР уважали и боялись .......это не совместимо ни в какой плоскости. Государство которое все боятся ни когда уважать ни кто не будет. Не будут уважать страну где плюют в людей и их личность втаптывают в грязь. Страну где зона и жизнь в не ее являются чем то вроде двух сестер по крови,где на каждом канале мелькают рожи уголовников из сериалов и где человек который решил помочь другим в чем то становится врагом для всех эту страну уважать ни кто не будет! Боятся да но уважать надо заслужить такое право. А заслужить можно лишь уважением к людям в этой стране к их правам и Свободе! PS: Я не знаю ни одной страны где когда либо парламент в течении более уже 5 лет принимал бы законы о запрете того или иного. Ни в одной отсталой стране не было такого. Даже в Камбодже хоть и это не удачный пример но там с 1975-78 год каждый месяц не придумывали что еще бы запретить. Все это вообще на грани пародии на сумасшествие а не жизни.

snowman
02.03.2014, 20:02
Юрий Шевчук
музыкант
Не стреляй!

Помню столовку на базе в Моздоке, в январе 1995, полную «доблестных» штабистов, вкусно обедающих, пьющих водку, весело хохочущих, щиплющих официанток за ягодицы и получающих боевые награды. Помню, как схлестнулся с одним таким «героем», который с циничной улыбочкой в зубах комментировал происходящее: «на войне, как на войне... солдат на то и солдат, чтобы погибать... мы наводим конституционный порядок...». А рядом — десантный полк восемнадцатилетних пацанов, на плацу, под мелким, выматывающим душу кавказским дождём, ждал отправки на передовую. Я сутки им расписывался на военных билетах «...добра... удачи...». Потом, в Грозном мне целый мешок этих военников вывалили в больничке, пробитых пулями, в крови... Что изменилось?

Успокойтесь бесы, долбанные кабинетные и кухонные псевдопатриоты, воинствующие радикалы с обеих сторон, которым ввод войск окончательно развяжет руки. Опять кровушки братской захотели, этой виагры, чтобы и дальше у вас все стояло... Если будет, не дай Бог, война в 2014 и потекут по венам России и Украины двухсотые, то в 2017 будет уже другая революция, и мы получим уже окончательный всеобщий «кирдык».

Где политика?! Где вагоны переговорщиков? Где народная дипломатия? Где посол? Почему наши «умные, смелые, радеющие за русский народ депутаты» не приехали на Майдан, в Раду, уже в декабре прошлого года, бесстрашно не высказались, не спели свои куплеты... Олимпиада... А теперь, как обычно, прикрываются войсками, пацанами, кровью.

Мы — люди Украины и России — родня. Каждому из нас просто необходимо сделать всё возможное, чтобы не допустить братоубийственной бойни. Иначе победит бесчеловечность.

Любящий Россию и Украину,
Юрий Шевчук.

http://www.echomsk.spb.ru/blogs/shevchuk/20000.php

Marcello
02.03.2014, 20:37
Россия уже живет в антиутопии.Плохо,когда страной правит диктатор,Хуже всего тогда,когда ею правит безумный диктатор.
Но Гаага недалеко.А я уже для себя решил: куплю бутылочку хорошего французского коньяка,когда увижу его в той самой клеточке,из которой недавно вышел Ходорковский.
М-да...Аншлюс Австрии.Помните?...Олимпиада -аншлюс-война.Оч-ч-чень похоже.Не внове,однако.Видимо,вспоминают иногда там Адольфа Элоизовича,вспоминают...Клянут,ругают,но почему-то упорно повторяют его шаги..;)

Corvette
02.03.2014, 21:50
да, Михаил , сочувствую ...
а ты чё, будешь дома сидеть??!.... вот те и патриот!!

Corvette
02.03.2014, 22:00
Лучик, ты вот объясни, какого хера ты такой ярый против России! тыж Латвиец(или Литовец)(хер вас там поймешь).. взял что хотел... ну.... то что тебе Европа дала!! че ты так против Путина он жеж ни хрена не твой политик(забыл бы уже про его)!!! у меня складывается впечатление что ты все-таки в РОССИИ! сидишь! я не прав?... если вот так ръяно против Путина... наверно ты от нас что-то скрываешь!! или все таки про плаченный за агитацию?

Corvette
02.03.2014, 22:18
Лучик. я тебя уважал и уважаю только потому, что ты меня перенес в мир девочек! Но вот как увидел твои сообщения с матами и блокировками..... пронял что ты все-таки простой человек со своими замутами!.. как и мы все!! я за, ты против!!... но надо нам анализ, слепо обсуждать обстановку, фигня!! я написал что большинство Украины не в кайф такое дело видят и бастуют обратно и понимаю, что не вся там была Украина, как и не вся Беларусь против Лукашенко!!Лучик открой глаза посмотри там было пару тыщ Киевлян, против 45 миллионов УКРАИНЦЕВ!!! где правда! и посмотри на те регионы которые стоят с российским флагом... их ни кто не заставлял! им по 400$ не платили они высказали своё мнение! : ХАРЬКОВ, ДНЕПРОПЕТРОВСК, ДОНЕЦК, СЕВАСТОПОЛЬ, ОДЕССА, даже встрепенулась! ЛУЦК!!! люди с флагами стоят!! это что??? провокация?... Когда из здания вывели ваших "майдановцев" в Харькове... это была провокация? и я счастлив что простой народ этих уродов поставил на колени, а те рыдали как малые дети... соплями утирались, поняли что не туда влезли... видели..Лучик, или евроньюз вам это не показывает????... наверно не показывает!! и кто тут будет говорить про свободу???... лан я упертый. и ты не поверишь, ты тоже "баран"... такое ощущение что тебе проплатили...все что ты нам тут говоришь, не зря наверно Европа деньги тратит!.. сколько тебе проблашляли???... или ты все таки скажешь что очень идейный??!

rebry
02.03.2014, 22:19
Корвет, сейчас тебя тоже забанят.
А лучик точно сидит в прибалтике, инфа 146%.

Corvette
02.03.2014, 22:34
Корвет, сейчас тебя тоже забанят.
я к этому готов!!, обидно просто что нету объективного мнения... анализа нету ситуации, реально власть захватили фашисты, и националисты... которые готовы Украину, продать с потрохами, им за это деньги платят!!! вернее уже заплатили!, и это надо как-то отработать!.посрать на народ, трудящийся... Ну а народ трудящийся как говорится уже наблюдается во многих городах.. что ооочень плохо для евроинтеграции! они же неугодные...... Встретимся на нимфетомании!))))

Corvette
02.03.2014, 22:39
Хо.. мля!!!!!!!
http://s019.radikal.ru/i638/1403/b2/5d2086368aae.jpg

Лучик
02.03.2014, 22:41
Лучик, ты вот объясни, какого хера ты такой ярый против России! тыж Латвиец(или Литовец)(хер вас там поймешь).. взял что хотел... ну.... то что тебе Европа дала!! че ты так против Путина он жеж ни хрена не твой политик(забыл бы уже про его)!!! у меня складывается впечатление что ты все-таки в РОССИИ! сидишь! я не прав?... если вот так ръяно против Путина... наверно ты от нас что-то скрываешь!! или все таки про плаченный за агитацию?
Твое мнение ясно. Помолчал бы хоть несколько дней. Путин не сильнее всего мира и скоро будет сидеть на заслуженной скамье подсудимых. Что ты тогда запоёшь? Не станет стыдно? Жил бы ты на 30 лет раньше, аплодировал бы вторжению в Чехословакию, разве не так? Вам, белорусам, давно самим пора в Европу, засиделись вы в компании с черномазыми диктаторами. А украинцами я восхищаюсь. Палачам не сломить этот народ, слава богу дух свободы в них жив, особенно на западе. Чуть-чуть подождем. Не пиши тупость, я ведь тоже тебя до сих пор уважаю. Не будь совком, читай достоверные источники, будь гражданином мира, а не совком!

http://i1.ytimg.com/vi/F64t7zCX2so/hqdefault.jpg

Corvette
02.03.2014, 22:46
Лучик, видимо ты не патриот своей РОДИНЫ!!! Я ПАТРИОТ!! Ни когда не продам свою БЕЛАРУСЬ!!! она мне слишком дорога!..ОНА МОЯ и ни когда не будет ЕВРОПРОСТИТУТКОЙ!!!.... МЫ НИ КОМУ НЕ ОТДАЕМСЯ ЗА ДЕНЬГИ!

Лучик
02.03.2014, 22:50
Хо.. мля!!!!!!!
США как великая держава и постоянный член Совета Безопасности обязаны следить за соблюдением международного права, которое путлер сейчас попирает обеими ногами. Весь миропорядок рухнет, если каждый начнет как пахан лезть в более слабую страну. Путин не может победить в этой авантюре. Это совершенно ясно. Так что нужно чуть потерпеть и следить за событиями.

http://i.obozrevatel.ua/8/1573862/898476.jpg
2 марта в разных городах мира прошли митинги против агрессии России против Украины.

Corvette
02.03.2014, 22:55
Помолчал бы хоть несколько дней.
Луч, ты хоть сам в это веришь???... выпей хорошего чая, с лимончиком... и душа успокоится! ... РОССИЯ БЫЛА, ЕСТЬ, И БУДЕТ...ни куда она не денется, и кста США АХРЕНИТЕЛЬНО ЕЕ БОИТСЯ!!!... ты знаешь что такое советский человек?... он мало что боится!... боятся только проамериканские и европейские крысы... они прячутся под американским ядерным вооружением, поверь ты мне любой чел из наших стран (не из ваших) пойдет с голыми руками на атомное оружие, он ссука гореть будет но пойдет, да Лучик это не европейская идеология, это борьба за свою семью, за свою страну!!!... у америкосов такого нету, они проиграют, и у европы тоже... вы проиграете!!......

Corvette
02.03.2014, 22:58
2 марта в разных городах мира прошли митинги против агрессии России против Украины.
Кста покажи мне российские войска в Крыму?? неужели фоток нету?..печалька... только пожалуйста с шевронами подразделения, и российскими флагами... покажи, а то что-то я не видел!....а фотошоп я тоже сразу разузнаю))))

Лучик
02.03.2014, 22:59
Лучик, видимо ты не патриот своей РОДИНЫ!!! Я ПАТРИОТ!! Ни когда не продам свою БЕЛАРУСЬ!!! она мне слишком дорога!..ОНА МОЯ и ни когда не будет ЕВРОПРОСТИТУТКОЙ!!!.... МЫ НИ КОМУ НЕ ОТДАЕМСЯ ЗА ДЕНЬГИ!
Что ты несёшь? Сейчас не может быть изолированных стран, кроме КНДР, которая провозгласила "опору на самостоятельность". Кое-где остались диктаторы, которые боятся общения граждан разных стран, боятся сравнения уровня их жизни, и стараются изолировать свои страны. Тогда как все здоровые народы давно отбросили границы, свободно торгуют и передвигаются по миру. Европейский союз создан для сотрудничества и общей выгоды. Вам, белорусам, это станет ясно, если вы начнете путешествовать. При чем тут европроститутки??

3005

Лучик
02.03.2014, 23:01
Кста покажи мне российские войска в Крыму?? неужели фоток нету?..печалька... только пожалуйста с шевронами подразделения, и российскими флагами... покажи, а то что-то я не видел!....а фотошоп я тоже сразу разузнаю))))
Да сколько угодно.

Новые доказательства пребывания российских военных в Крыму. ФОТО
http://censor.net.ua/photo_news/273784/novye_dokazatelstva_prebyvaniya_rossiyiskih_voenny h_v_krymu_foto

Лучик
02.03.2014, 23:04
РОССИЯ БЫЛА, ЕСТЬ, И БУДЕТ...ни куда она не денется
Россия будет, а путлера не будет.


и кста США АХРЕНИТЕЛЬНО ЕЕ БОИТСЯ!!!...
В руках у невменяемого КГБиста кнопка уничтожения жизни на Земле. Это действительно жутко.

Corvette
02.03.2014, 23:37
Вам, белорусам, это станет ясно, если вы начнете путешествовать. При чем тут европроститутки??
Лучик, солнышко ну не в изоляции мы... пойми ты меня, пройдись по Брестким турагенствам, недельные туры до ИТАЛИИ 600-900 (две недели) евриков стоят с проживанием плюс на свои расходы, в любое время купил и поехал!! ...ни кто меня тут держать не будет!! Одно обидно собирался в Крым летом.. но чувствую не поеду... из-за этой всей херни!..а так хотелось!!... даже знал куда еду и хозяйку знаю... белоруска! и в штаты могу поехать абы было желание... и в канаду... и куда угодно... но не тянет меня туда, хочу в Крым хоть убей... есть вариант в Прагу, махнуть вместо Крыма... но не то... в германию... пивка попить, не то.... кста сознаюсь вот в Сочи ехать не хочу, люблю я Крым и все!..... жаль что поездка обломится!

Лучик
02.03.2014, 23:47
люблю я Крым и все!..... жаль что поездка обломится!
До лета всё рассосётся. Поедешь спокойно и отдохнешь.

Corvette
03.03.2014, 00:22
До лета всё рассосётся. Поедешь спокойно и отдохнешь.
не уверен, но в апреле пойду все равно, в турагенство, распрошу, есть ли еще возможность!!! ..дай бог чтоб все было хорошо!...

barcelona3
03.03.2014, 00:33
Европа не хочет связываться с неадекватными русскими, но и боится усиления и безнаказанности России. потому и не ставят ультиматумы. а больной Путин возомнил себя царем, делает что хочет, и обыдляет,зомбирует и так невежественный народ

rebry
03.03.2014, 00:51
обидно просто что нету объективного мнения... анализа нету ситуации

У нас есть один житель Украины. Правда сейчас занят собиранием вещей и вывозом семьи из Украины.


Встретимся на нимфетомании!))))

Ага. Только сразу предупреждаю- большинство опять же будет против твоего мнения. Но свобода слова присутствует, пока только пару предов раздал за скатывание на поливание говном национальностей.

Лучик
03.03.2014, 01:53
Да всё, ребята.

http://apocalypse-2012.com/img/questions/pz2.jpg

Старушка Меркель уломала путлера. Создаётся комиссия по урегулированию в Крыму. То есть, военная акция будет свёрнута, а совкам будут внушать о победе России. Якобы потрясли оружием и кого-то там защитили.
:lol::lol::lol:

rebry
03.03.2014, 02:57
Ага, создаётся. К лету создадут, к осени разберутся.

admin
03.03.2014, 03:07
Да всё, ребята. Якобы потрясли оружием и кого-то там защитили.
Я конечно далек от политики, но тут с самого начала было понятно, что так и было задумано побряцать оружием, чтобы
проблемы наконец начали решать более мирным путем. Причем тут "уломала - не уломала" ? Хотел бы ввести войска, давно бы ввел.
А так.. Что-то вроде "показал большой пацан кулак дерущимся малышам". Как-то так

Diziena
03.03.2014, 03:20
Всем привет, на даный момент ситуация на Украине очень тревожная, мне надоело честно, моя семья постоянно плачет, я просто этого не выношу, на данный момент идет мобилизация, забирают всех в части в течении 5 дней и будут якобы оборонять, вы просто не представляете как люди у нас настроены против русских, это полный капец что твориться сейчас на Украине, люди готовы воевать, люди хотят воевать.. на всё это смотреть просто ужасно.. я уже не сплю три дня.. постоянно смотрю эти сраные новости, жду когда объявят перемирие. Новости по телеку показывают ужасные, люди сорвались как с цепи, что по нашим каналам, что по русским. Даже в моём ближайшем городе уже люди повстают и они за Россию, короче говоря это всё ведет к войне. Также путанина происходит, объяснить её не могу, всё очень запутано, уже не поймешь где свой где чужой. Говорят что её не будет войны, есть такие слухи, ну бы вы видели как настроены они на войну, у военные части сегодня люди добровольны приходили, взрослые в основном, молодых нет толком, многие свалили с Украины, люди бояться войны. Действительно это страшно.. реально если бы вы жили на Украине, смотреть со стороны на всё это очень страшно, война это не чего хорошего, тем более против кого?! Против своих же людей воюем, у многих там родственники живут в России, а в россиян на Украине. Ветераны плачут, война с Россией, да вы что, с нашей армией, с Россией? Деды наши в гробу переворачиваются Россия объявляет войну Украине! Я служил у 2008 года, оператором-наводчиком танка Т-64Б иными словами стрелял с танка, на то время наши танки все были не настроены, сбитые прицелы, постоянно заканчивалась солярка, они даже до полигонов не доезжали, не рассчитывали топливо.. Это полный ппц. Куда воевать, я смотрю какие военные стоят в Крыму и шокирован.. наши вояки против них это мишени тупо.. даже если и собирают сейчас военнообязанных, то будут работать только пару частей, ибо оружие разобрали, не чего толком нет, сами наверное понимаете что такое контрактная армия была, срочки не было у нас. У нас не чем воевать. То есть в случае войны я трупьё, тем более как танкист, машина смерти, в бою держится три минуты.. шансов выжить и пройти войну очень малы, только профи могут убивать по несколько танков, но такие как я уже сдохнут в первом же бою с нашими то танкоми, с моими то навыками.

Я мирный человек, я не хочу воевать, на данный момент я больше не хочу обсуждать эту тему, потому что война это страшно.. я больше не хочу ввязываться в политику, мне надоело смотреть на слезы и нервы родителей. Я уже психологически проиграл войну.. я сдался.. мне уже всё равно всё, верите, присоедините меня хоть к Зимбабве, но только не надо войны, лучше решать всё дипломатически.. я не хочу что бы были массовые гибели людей из-за каких-то чмошных правителей, их дети уже далеко за границей, их дети не будут воевать и идти на смерть, я тоже так же не хочу воевать. Я хочу мира я не чего плохого не кому не сделал и не хочу делать и не хочу что бы это делали мне и моей семье, пускай наша власть идет и устраивает дуэли с Путином и решают свои дела, а не пускают людей на войну где конченная власть будет управлять людьми, а потом как всегда окажется что власть воры и нами управляли воры, не нужно ввязывать в это людей. Как сраное средневековье, войной решать, захватами, масштабными смертями, да они что вообще конченные, на дворе 21 век, может это всё решить диалогами, договориться и всё такое, а не настраивать народ на войну. Украина поле боя, не дай бог нам в помощь НАТО приедет будет война круче в несколько раз чем вторая мировая. Россия дружит с Китаем хорошо и не дай бог Китай пойдет с Россией.. я бы не хотел очутиться на этом поле боя, даже не то что очутиться, даже смотреть на это страшно.. вооружении сейчас намного круче и жестче. Война будет ужасной, если она будет..

да я струсил, я ценю свою жизнь, я молод, у меня не было не семьи, не детей, я жизни не видел толком, я не хочу не кому зла и не хочу что бы была война. Война это уже слишком, я думал всё будет решаться спокойно, а не призывами у военкомат и через 5 дней будут делить по частям уже. Зачем такое надо мне не понятно. Украина думает что сможет своей конченной армией запугать Россию?! Как же они ошибаются и свято верят что смогут победить если будет война с Россией. Кто служил на Украине в армии тот поймет почему я такого мнения.. и видел я нашу технику и знаю как она работает. Война всегда плохо, ты либо труп, либо после войны будешь психически неуравновешенным, планка будет падать, мне такое счастье не надо.. Если бы я знал что такое будит я бы не хотел родиться в этой стране Украине.

Я предал вас, я был за народ, на данный момент я не за кого, ситуация на Украине ужасна, психика не выдерживает, давление сильное.. я хочу мира, я не хочу воевать.. это страшно, у 21 веке война это страшно очень. Россия уже видел выехала с своим ракетным комплексом, блять у нас и нет их даже толком, куда там.. Украина кучка идиотов те кто хочет воевать.. они просто роют сами себе яму на кладбище. Я так же ухожу с этого форума ибо нарушил своё обещания, я просто сдался.. я не за тех и не за тех, я просто хочу мира, мне уже всё равно за кого, только не надо войны.. я признаю что я гандон, чмо, пидарас, уёбок и т.д. мой поступок предателя, которого нужно повесить.... Всем пока.


http://www.youtube.com/watch?v=QkmmzkXElZM

Путин приказал внезапно проверить боеготовность ряда войск

Москва. 26 февраля. INTERFAX.RU - Верховный главнокомандующий, президент РФ Владимир Путин в среду поставил задачу Министерству обороны провести внезапную комплексную проверку боеготовности войск и сил Западного и Центрального военных округов, а также ряда родов войск, сообщил в среду министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу.

"В соответствии с распоряжением президента Российской Федерации сегодня в 14:00 внезапно подняты по тревоге войска Западного военного округа, а также соединения и воинские части, дислоцирующиеся на его территории, 2-я армия Центрального военного округа, командования Воздушно-космической обороны, Воздушно-десантных войск, Дальней и Военно-транспортной авиации", - сказал Шойгу на совещании в Минобороны РФ.

По его словам, Путин поручил проверить способность войск к действиям при разрешении кризисных ситуаций, представляющих угрозу военной безопасности страны, а также антитеррористического, санитарно-эпидемиологического и техногенного характера.

Проверка будет проводиться с 26 февраля по 3 марта в два этапа.

http://www.interfax.ru/news/361257


http://www.youtube.com/watch?v=INlQ9OOWKnM

Лучик
03.03.2014, 05:52
Пусть Крым обернется Путину Гаагой
http://obozrevatel.com/politics/61793-pust-kryim-obernetsya-putinu-gaagoj.htm

lexie
03.03.2014, 06:11
Лучик, ты вот объясни, какого хера ты такой ярый против России! тыж Латвиец(или Литовец)(хер вас там поймешь).. взял что хотел... ну.... то что тебе Европа дала!! че ты так против Путина он жеж ни хрена не твой политик(забыл бы уже про его)!!! у меня складывается впечатление что ты все-таки в РОССИИ! сидишь! я не прав?... если вот так ръяно против Путина... наверно ты от нас что-то скрываешь!! или все таки про плаченный за агитацию?
ребята, что с вами? россии при путине всего 14 лет.

lexie
03.03.2014, 06:13
я к этому готов!!, обидно просто что нету объективного мнения... анализа нету ситуации, реально власть захватили фашисты, и националисты... которые готовы Украину, продать с потрохами, им за это деньги платят!!! вернее уже заплатили!, и это надо как-то отработать!.посрать на народ, трудящийся... Ну а народ трудящийся как говорится уже наблюдается во многих городах.. что ооочень плохо для евроинтеграции! они же неугодные...... Встретимся на нимфетомании!))))
вот что интересно. фашисты, и националисты, а нет ни одного убийства на национальной почве за все это время. даже в самом центре - львове. что-то тут не так.
зато вот что интересно, http://vk.com/oborona_ua


Гражданская Самооборона Украины
Танки на Киев!
Свой вклад в борьбу за Украину ты можешь внести следующими тремя способами:
А) Поехать добровольцем. Мы отправляем людей в Донецк и Харьков как самые важные центры сопротивления. Также можно отправиться в Одессу. Если ты намерен поехать в Донецк – пиши этому человеку: Владимир http://vk.com/vlmir Почта: [email protected] Тел: +7-950-843-38-07. Если намерен двигаться в Харьков – пиши этому человеку: Руслан http://vk.com/lrus1981 Почта: [email protected] Тел.: +7-904-096-40-20. Если в Одессу - этому: Егор - +380 63 173 6352, [email protected], Выезд в Донецк происходит из Ростова-на-Дону, выезд в Харьков – из Белгорода. Тебе нужно указать дату твоего приезда в эти города, где получишь дальнейшие инструкции. Будь максимально четок и собран, люди перегружены, не нужно лишних вопросов. Помни – ты обычный турист, ничего лишнего с собой не надо.
Б) Ты можешь внести вклад в интернет борьбу (работа в социальных сетях). Для этого тебе нужно связаться с этим человеком http://vk.com/id244404723 (Денис Миловский), где получишь все инструкции.


антирусская пропаганда на майдане
http://www.youtube.com/watch?v=yfW41g-6xbU

короче, шевчук правильно написал, не время выяснять отношения, иначе начнется такое , кто 100 трупов на майдане цветочками покажется. естественно , правый сектор и трезуб далеко не ангелы, никто в этом не сомневается. но иначе скинуть остопиздевшего всем януковича не получилось, на многотысячные стояния на майдане он не только просто забивал, но и пытался разгонять, все жестче и жестче.
что касается действий путина в крыме, то это классическая империалистическая военная агрессия. ближайший аналог которой - судеты и польша 30-х годов. поэтому чтобы оправдывать такое, надо совсем не дружить головой.

lexie
03.03.2014, 06:43
Лучик. я тебя уважал и уважаю только потому, что ты меня перенес в мир девочек! Но вот как увидел твои сообщения с матами и блокировками..... пронял что ты все-таки простой человек со своими замутами!.. как и мы все!! я за, ты против!!... но надо нам анализ, слепо обсуждать обстановку, фигня!! я написал что большинство Украины не в кайф такое дело видят и бастуют обратно и понимаю, что не вся там была Украина, как и не вся Беларусь против Лукашенко!!Лучик открой глаза посмотри там было пару тыщ Киевлян, против 45 миллионов УКРАИНЦЕВ!!! где правда! и посмотри на те регионы которые стоят с российским флагом... их ни кто не заставлял! им по 400$ не платили они высказали своё мнение! : ХАРЬКОВ, ДНЕПРОПЕТРОВСК, ДОНЕЦК, СЕВАСТОПОЛЬ, ОДЕССА, даже встрепенулась! ЛУЦК!!! люди с флагами стоят!! это что??? провокация?... Когда из здания вывели ваших "майдановцев" в Харькове... это была провокация? и я счастлив что простой народ этих уродов поставил на колени, а те рыдали как малые дети... соплями утирались, поняли что не туда влезли... видели..Лучик, или евроньюз вам это не показывает????... наверно не показывает!! и кто тут будет говорить про свободу???... лан я упертый. и ты не поверишь, ты тоже "баран"... такое ощущение что тебе проплатили...все что ты нам тут говоришь, не зря наверно Европа деньги тратит!.. сколько тебе проблашляли???... или ты все таки скажешь что очень идейный??!
ну а где все эти протестующие были, когда скидывали януковича? сидели дома? сейчас конечно можно протестовать, это не майдан, никто не изобъет, и не застрелит . и чего они добъются сейчас своими флагами и протестами? раскола украины? на радость путину? я вижу, как мэр львова обращается на русском, лидеры майдана призывают к недопущению кровопролития, к единству старны. а эти ведут себя как ... они неужели не понимают, что под путиным жить они нормально не будут никогда? им даже не дадут собрать какой либо митинг против, только за . тот же беркут забьет их дубинками, как шахтеров донецка в 1999м?
а это что такое? это инициатива жителей донецка? истеричная женщина, что то там про "бандерлогов"?
http://vk.com/oborona_ua?z=video23216145_168398205%2F8536db68c20 f658ca4

snowman
03.03.2014, 06:55
ребята, что с вами? россии при путине всего 14 лет. 21 век на дворе а у нас до сих пор в людях нет ума. Россия асоциируется с конкретным человеком. Что за бред? Если я ненавижу тиранию и произвол из этого следует что я против России? Если я против репрессий я против России? Получается мы должны смериться с нищетой с бесправием и принять все то что нам спустят сверху? Иначе мы не русские и против России? Отличная логика! Кто не с нами тот против нас! Гитлера в студию!

snowman
03.03.2014, 06:59
Сейчас может повториться не 1914 год а хуже вдвойне. Ситуация благоприятная для репрессий и все это прикроется ширмой патриотизма. Об этом не надо забывать.....

lexie
03.03.2014, 07:12
да, гаага коенчно хорошо, только как бы этот ополоумевший диктатор с оравой апплодирующих ватников не захлопнул страну. почитаешь тут в lj что пишут и говорят... обвал рубля, экономики, безработица, дефицит, запрет валюты... тут все может быть ...

Лучик
03.03.2014, 07:21
Матери России! Посмотрите на спокойно спящих ваших юных сыновей! Поцелуйте их, пока они еще живы...

http://static.uainfo.org/uploads/posts/2014-03/1393755107_1_view.jpg

Если вы еще не спите, посмотрите на спокойно спящих ваших юных сыновей! Поцелуйте их, пока они еще живы...

Поцелуйте так, как сегодня ночью такие же украинские матери целуют своих сыновей. В Украине объявлена мобилизация.

И завтра наши юноши, рожденные, чтобы жить, любить, ростить детей пойдут на войну, чтобы защитить свой дом, своих близких, свое право быть хозяином на собственной земле.

Многих из них матери не дождутся. Как не дождетесь и вы. Вы просто еще об этом сегодня не знаете.

Наши дети не собирались воевать. Они хотели строить красивую, добрую, новую страну, которая, как во все времена своей истории, готова была бы принять всех, кто с добрыми помыслами придет к нам. Но ваш глава страны, господин Путин, решил, что нам такая страна не нужна и что братский украинский народ нужно превратить во вражеский народ.

Ему мало земли, ему мало денег, ему мало власти, так как было мало убийце и параноику Януковичу, которого он приютил, после бегства от народного гнева. Поэтому он решил объявить нам войну и убить наших сыновей.

Нет, он сам не будет убивать! Он отправит завтра ваших сыновей убивать наших, а наши ВЫНУЖДЕНЫ БУДУТ УБИВАТЬ ВАШИХ, потому, что ваши сыновья придут на нашу землю.

МАТЕРИ РОССИИ!

Только вы можете остановить братоубийственную бойню, спланированную лишь одним человеком, возомнившим себя Богом.

Наши с вами дети будут умирать только за то, чтобы было удовлетворено самолюбие господина Путина, чтобы у него было не 150, а 200 миллиардов долларов и чтобы он мог продемонстрировать миру свое величие... Война еще не началась, но российская армия уже топчет землю Крыма...

А завтра Путин обещает «защитить» танками всю восточную Украину. И ваши дети, переступив границу, ступят на землю нашей Родины, чтобы умереть за параноидальное величие вашего нынешнего президента...

Украинские матери со слезами сейчас смотрят на своих сыновей, которые завтра пойдут в военкоматы...

ПОСМОТРИТЕ И ВЫ, МАТЕРИ РОССИИ, НА СВОИХ СПЯЩИХ СЫНОВЕЙ... ВЕДЬ МНОГИЕ ИЗ ВАС ИХ БОЛЬШЕ ЖИВЫМИ НЕ УВИДЯТ, ЕСЛИ МЫ ВМЕСТЕ НЕ ОСТАНОВИМ БРАТОУБИЙСТВЕННУЮ ВОЙНУ, НАВЯЗАННУЮ НАШИМ НАРОДАМ ТОЛЬКО ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ...

http://uainfo.org/yandex/285623-materi-rossii-posmotrite-na-spokoyno-spyaschih-vashih-yunyh-synovey-poceluyte-ih-poka-oni-esche-zhivy.html

Лучик
03.03.2014, 07:25
15 тысячный митинг в русскоязычном Днепропетровске скандирует: "Слава нації! Смерть ворогам!"


http://www.youtube.com/watch?v=7R_O-XRZLis

В Украине добровольцы едва ли не штурмуют военкоматы.

http://storage1.censor.net.ua/images/6/c/f/a/6cfa04015e36a949fab3b267fb9c0eca/640x427.jpg

http://censor.net.ua/photo_news/273826/dobrovoltsy_vystroilis_pod_voenkomatami_dnepropetr ovska_na_voyinu_s_rossieyi_foto_dnya

lexie
03.03.2014, 08:27
http://cs313931.vk.me/v313931100/bf68/IRU0JfR_0Ck.jpg
интересное фото,выражение лица ...

Лучик
03.03.2014, 11:13
То ли робот, то ли мумия... :roll:

http://fedpost.ru/images/milicii-luzhnikov-udalos-razgadat-plakat-rebus-putin-peace-door-ball_38238_0.jpg

snowman
03.03.2014, 11:27
да, гаага коенчно хорошо, только как бы этот ополоумевший диктатор с оравой апплодирующих ватников не захлопнул страну. почитаешь тут в lj что пишут и говорят... обвал рубля, экономики, безработица, дефицит, запрет валюты... тут все может быть ... Да и к большому сожалению. Мы заблуждались как дети в 90-е что диктатура осталась где то там в прошлом и что уже откат в пропасть невозможен никогда. Сейчас картина как говорят историки в 1914 году был небывалый подъем патриотизма в стране ( в последствии этот подъем превратился в потерянность и в недовольство). Но сейчас власть на коне перед большинством и я думаю абсолютным большинством населения в России. Поэтому вот сегодня быть оппозиционером не то что не выгодно или чревато а то что сегодня ты как бы олицетворяешь врагов народа. Если до Майдана у многих оппозиция вызывала расхожие взгляды или сочувствие то сейчас абсолютно этого не будет. Даже по отношению к простым прохожим схваченным на митинге. Актуальной сегодня становится фраза Лес рубят а щепки летят и к сожалению народ на стороне топора. Заметьте что многим вообще неинтересны например то что говорят некоторые люди музыканты скажем что это не игрушки что это может привести к страданиям невинных и приведет. Но агрессивно-послушное большинство это не волнует. Опять кто не с нами тот против нас,опять поиски агентов и врагов,опять дайте нам почувствовать себя супергероями......но видеть очевидное они не хотят или увидят но будет уже поздно.

Diziena
03.03.2014, 11:51
https://www.youtube.com/watch?v=glfuEj_ICnI

Бронетехника Войска Польского после начала российского вооруженного вторжения в Украину активно перемещается на Восток. Об этом сообщают пользователи местных социальных сетей. Некоторым из них даже удалось снять перемещение некоторых колонн на видео. Позднее в бронемашинах удалось опознать бронетранспортеры KTO Rosomak, состоящие на вооружении польских Вооруженных Сил.

http://by24.org/2014/03/02/polish_army_goes_to_east_board_of_nato/

Уничтожитель света
03.03.2014, 12:40
Лучик. я тебя уважал и уважаю только потому, что ты меня перенес в мир девочек! Но вот как увидел твои сообщения с матами и блокировками..... пронял что ты все-таки простой человек со своими замутами!.. как и мы все!! я за, ты против!!... но надо нам анализ, слепо обсуждать обстановку, фигня!! я написал что большинство Украины не в кайф такое дело видят и бастуют обратно и понимаю, что не вся там была Украина, как и не вся Беларусь против Лукашенко!!Лучик открой глаза посмотри там было пару тыщ Киевлян, против 45 миллионов УКРАИНЦЕВ!!! где правда! и посмотри на те регионы которые стоят с российским флагом... их ни кто не заставлял! им по 400$ не платили они высказали своё мнение! : ХАРЬКОВ, ДНЕПРОПЕТРОВСК, ДОНЕЦК, СЕВАСТОПОЛЬ, ОДЕССА, даже встрепенулась! ЛУЦК!!! люди с флагами стоят!! это что??? провокация?... Когда из здания вывели ваших "майдановцев" в Харькове... это была провокация? и я счастлив что простой народ этих уродов поставил на колени, а те рыдали как малые дети... соплями утирались, поняли что не туда влезли... видели..Лучик, или евроньюз вам это не показывает????... наверно не показывает!! и кто тут будет говорить про свободу???... лан я упертый. и ты не поверишь, ты тоже "баран"... такое ощущение что тебе проплатили...все что ты нам тут говоришь, не зря наверно Европа деньги тратит!.. сколько тебе проблашляли???... или ты все таки скажешь что очень идейный??!

Кому ты пытаешься что-то доказать? Этому фашисту-русофобу? Он ни чем не лучше Астахова c Мизулиной, он такойже набор ненависти. Да будь его воля, он устроил бы для всех руcских концлагерь.

Вот что он желает для всех нас:

http://ic.pics.livejournal.com/skif_tag/19770500/2031884/2031884_original.jpg

Стингер
03.03.2014, 12:48
Сейчас весь мир ополчился против России. А Украинский народ просит помощи у России.

Diziena
03.03.2014, 14:58
https://www.youtube.com/watch?v=I-R5DZyuUFk#t=60

Россия она такая, наконец-то люди начинают хоть что-то понимать, может когда-то свергнут Путина..

Tomoe
03.03.2014, 15:44
Вся теперь надежда только на евреев. Только еврее могут остановить других евреев ( ну тех которые поддерживают и финансируют фашистов....) Те же еврее надавят на американских евреев, на западных евреев и глядишь мир будет спасен. Если бы наряду с миллионами русских не погибли миллионы евреев, Луч и компания писала бы что никаких концлагерей не было, что Гитлер освобождал украину от советской оккупации и т.д Сейчас же евреи не дадут забыть миру о злодеяниях Гитлера, Бандеры и т.д...

Ах да забыл, чеченцы еще помогут русским.

Лучик
03.03.2014, 16:16
Вся теперь надежда только на евреев.
Не надо загаживать наш форум тупостью, да еще антисемитской. Заблокирован на неделю. Прошу не обижаться - на войне, как на войне. Россия начала войну против Украины, и поддерживающие это преступление россиянцы должны быть наказаны.

Tomo
03.03.2014, 16:32
Не надо загаживать наш форум тупостью, да еще антисемитской. Заблокирован на неделю. Прошу не обижаться - на войне, как на войне. Россия начала войну против Украины, и поддерживающие это преступление россиянцы должны быть наказаны.

какая же это тупость...это правда...посмотри реакцию евреев на события на/в Украине...война только у тебя в голове....
У тебя и раньше были тараканы...просто их стало больше ...

зачем ты под видом этой темы стравливаешь разные народы...ты зомбирован западной пропагандой...и ненавидишь русских только за то ...что они не прогнулись перед фашистами в годы второй мировой ...и сейчас не хотят...

Гитлер и Бандера твои кумиры признай уж это....

Ха оказывается ты не только русофоб, но к тому же еще и антисемит раз заблокировал Томое...если ты не знаешь Томое, до другие то знают. Нехорошо.

Ронн
03.03.2014, 16:57
Поддерживаю мнение Томо, не надо бздеть, Россия не обьявляла воину, Законный президент Янукович а банда в Киеве будет наказана.

lexie
03.03.2014, 17:01
То ли робот, то ли мумия... :roll:


да нет, я хотел сказать, что на его лице написан страх .

Лучик
03.03.2014, 17:03
какая же это тупость...это правда...посмотри реакцию евреев на события на/в Украине...война только у тебя в голове....
Иди на нимфетоманию, там можешь писать что угодно. Здесь дураки не приветствуются. Я хочу видеть здесь тех, кто любит Украину и желает ей благополучия и свободы. Украинцы борются и за свободу россиян, хотя большинство из них зомбировано шовинистской пропагандой и не понимает этого.

Лучик
03.03.2014, 17:06
Поддерживаю мнение Томо, не надо бздеть, Россия не обьявляла воину, Законный президент Янукович а банда в Киеве будет наказана.
Ввела войска - значит де-факто объявила войну. В Украине совершилась народная революция, и ее новое правительство совершенно легально и признано уже всеми кроме бандитской хунты соседней большой страны, которая желает вернуть своего вассала - вора и негодяя Януковича. Путлер испугался, что и с ним так будет. Однозначно!

lexie
03.03.2014, 17:08
Поддерживаю мнение Томо, не надо бздеть, Россия не обьявляла воину,
повылезали ... в мире нет ни одной страны, которая поддержала бы открыто агрессию путина. даже китай говорит об уважении к целостности украины.
весь запад, где кстати у российской элиты все счета и недвижимость, даже япония категорически против .
даже турция посылает свой флот в поддержку украины.
и если кто-то думает что после событий 1939 года , аналогичные же и повторение на украине сойдет с рук. тот глубоко ошиьается. уже - сегодня акции газпрома рухнул на 12%. ребята, страна может стать страной изгоем, или начнется такое... олигархические российские круги не смирятся с потерей капиталов, в случае их блокировки на западе, начнется утечка капиталов. в стране начнут, уже началось резкое усиление сепаратичских движений. на кавказе каждый день гремят взрывы . ребята, образумтесь, вы со своей поддержкой военной интервенции утянете страну в пропасть.
самое страшное будет, если наложат запрет на экспорт нефти...

Лучик
03.03.2014, 17:10
да нет, я хотел сказать, что на его лице написан страх .
Да он же вообще сумасшедший, об этом всерьез пишут психиатры. Его действия маниакальны и продиктованы навязчивой идеей. И вся огромная страна, все ее ресурсы подчинены этому психу, как в Германии Гитлеру в свое время. Его надо срочно лечить.

«Chancellor Angela Merkel of Germany told Mr. Obama by telephone on Sunday that after speaking with Mr. Putin SHE WAS NOT SURE HE WAS IN TOUCH WITH REALITY, people briefed on the call said. “In another world,” she said.»
На дипломатическом языке это звучало так: «…Я не уверена, что Путин сохраняет связь с реальностью»… Он живет «в другом мире».
http://ibigdan.com/wp-content/uploads/2014/03/1393827766-54c349b1a856b64dd088dc053176b548.jpg

lexie
03.03.2014, 17:19
да, так и есть, безумец ...

lexie
03.03.2014, 17:23
очень здорово сказал сегодня шустер. предельно четко и и прямо.

http://www.youtube.com/watch?v=MbOthKqHvGo

http://www.youtube.com/watch?v=w61n9SdJnZQ

lexie
03.03.2014, 17:28
илларионов великолепен


http://www.youtube.com/watch?v=qDpDXbb2t3I


https://www.youtube.com/watch?v=0fFWTO7M4D0

надеюсь, украина прислушается к его советам. как никак он был советником путина, и может хорошо предсказывать логику событий.

Лучик
03.03.2014, 18:01
http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9228813/9228813_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9229234/9229234_original.jpg

http://i57.fastpic.ru/big/2014/0303/c0/239ef37c962329c9f066380a2f4337c0.jpg

lexie
03.03.2014, 18:37
да уж, ну и рожи у патриотов ...

Diziena
03.03.2014, 18:46
Командующий ЧФ РФ Александр Витко поставил ультиматум украинским частям: если до 5 часов утра завтрашнего дня (04.03) они не сдадутся, начнется настоящий штурм подразделений и частей ВС Украины по всему АРК. Это решение российские оккупанты доводят до ведома украинских военнослужащих.

https://www.facebook.com/EuroMaydan/posts/1427700507474583

____
вот и начнется завтра война! правда это не официальное заявление, но группы гудят. ждемс

lexie
03.03.2014, 19:01
Командующий ЧФ РФ Александр Витко поставил ультиматум украинским частям: если до 5 часов утра завтрашнего дня (04.03) они не сдадутся, начнется настоящий штурм подразделений и частей ВС Украины по всему АРК. Это решение российские оккупанты доводят до ведома украинских военнослужащих.

https://www.facebook.com/EuroMaydan/posts/1427700507474583

____
вот и начнется завтра война!
ну все, начинается пиздец ...

Diziena
03.03.2014, 19:48
мне кажется путин больной, у него не в порядке с головой.. его уже психологи обсуждают

Лучик
03.03.2014, 20:09
Командующий ЧФ РФ Александр Витко поставил ультиматум украинским частям: если до 5 часов утра завтрашнего дня (04.03) они не сдадутся, начнется настоящий штурм подразделений и частей ВС Украины по всему АРК. Это решение российские оккупанты доводят до ведома украинских военнослужащих.
Стоять до последнего солдата, до последнего матроса. Оставайтесь верными присяге. Пусть захватчики умоются кровью. Может, это их отрезвит.

lexie
03.03.2014, 20:19
мне кажется путин больной, у него не в порядке с головой.. его уже психологи обсуждают
это уже 100% факт. самое печальное, что он заразил своей параноей большую часть страны...

Diziena
03.03.2014, 21:05
Стоять до последнего солдата, до последнего матроса. Оставайтесь верными присяге. Пусть захватчики умоются кровью. Может, это их отрезвит.

Луч нам пипец, я могу даже тебе описать примерную теорию нападения.. Я думаю будет так, война начнеться завтра у 5 утра в Крыму (тут (http://ru.tsn.ua/politika/rossiyskie-voennye-ugrozhayut-zavtra-utrom-nachat-nastoyaschiy-shturm-po-vsemu-krymu-352626.html)) и (тут (http://ru.tsn.ua/politika/rossiya-za-sutki-perebrosila-v-krym-novye-voennye-vertolety-samolety-i-desantnye-korabli-352539.html)) На данный момент войска стоят возле границ Харькова, Донецка, Луганска (тут (http://ru.tsn.ua/politika/rossiya-mozhet-gotovit-vtorzhenie-s-vostoka-ukrainy-mid-352636.html)) этой ночью они проедут эти области и не тронут юго-восток так как он всегда был Россией и война начнется в Киеве, (тут (http://ru.tsn.ua/politika/zahvativ-krym-putin-zadushit-vlast-v-kieve-no-rossiya-stanet-izgoem-zapadnye-smi-352537.html)) потом Россия попрет воевать с западом, потому что Путин дико ненавидит "бендер". Сейчас возле границы Украины на западе стоят войска НАТО, пока будет воевать с Киевом, НАТО начнет ехать на встречу (надеюсь) и встретятся они все на западной, будет дикая война против русских и НАТО. Понятно что мы проиграем, в Украине слабая армия, это я говорю как человек который недавно отслужил и видел нашу "любимую" армию. Короче наверняка, Украина разделиться. Так же Украина почти поле боя, центр особенно. Путин болен и то что я говорю это всё возможно. Но война должна быть 70% даю что будет. Но Украина не готова, надежда на НАТО, но мало вериться.. Ты уж прости Луч, но мы проиграли уже.. :(

______________

Участники ведущих западных военных форумов, следящие за событиями, происходящими в российской оборонной политике, удивлены уровнем подготовки и качеством снаряжения российских военнослужащих, которые в настоящее время выполняют задачи в Крыму.Например, на крупнейшем мировом форуме militaryphotos .net, где регулярно выкладывают фото- и видеоматериалы, участники отмечают: российский солдат сейчас экипирован не хуже любого западного.Они впечатлены тем, что бойцы кроме "винтажных" АКМС оснащены последними версиями Калашниковых с новейшей оптикой, а также тепловизионной техникой. Современные бронежилеты, легкие шлемы, наколенники.Также многие удивлены той оперативностью, с которой российские войска оказались на полуострове и тем, что всемогущая американская разведка их прозевала.
Характеризуя уровень оснащения украинский армии, наблюдатели отмечают, что военнослужащие выглядят так, словно попали из 80-х или, в лучшем случае, как российские войска в начале первой чеченской войны.

rebry
03.03.2014, 21:25
Иди на нимфетоманию, там можешь писать что угодно.

Не что угодно, а в рамках правил.

Лучик
03.03.2014, 21:28
Украина не готова, надежда на НАТО, но мало вериться.. Ты уж прости Луч, но мы проиграли уже.. :(
Мне, конечно, легко судить, но хорошо смеется тот, кто смеется последним. Рано или поздно россиянам придется уйти, даже если они оккупируют всю Украину. Запад заставит восстановить законность и общепризнанные границы Украины. Сейчас важно стоять и показать силу духа, чтобы россиянское быдло не писало, что украинцы побежали, увидев русских. На вашей стороне закон и правда, на их сила и безумие маньяка-диктатора. Поляки в 1939 году не имели шансов, но в большинстве храбро сражались против немцев. А сейчас другие времена. Как россиянцы смогут контролировать города в центре и на западе, где их все ненавидят? Земля будет гореть у них под ногами. Надо быть мужественными. Струсить легко, а быть героями трудно. Но нация складывается из героев. Будь одним из них, Михаил.

http://cs320827.vk.me/v320827024/70b6/hd6n_4b6xbs.jpg

Diziena
03.03.2014, 21:30
https://pp.vk.me/c540102/v540102839/eea1/j3JOZ1un158.jpg

Diziena
03.03.2014, 21:33
тю блин... ну и новости, уже всё наоборот..

Представитель штаба Черноморского флота России заявляет об отсутствии планов штурма украинский воинских частей в Крыму. "Это полная чушь", - заявил российский военный "Интерфаксу-АВН". "Мы уже привыкли к ежедневным обвинениям в проведении каких-то силовых действий по отношению к нашим украинским коллегам", - отметил представитель штаба. И подчеркнул, что "столкнуть нас лбами в Крыму не удастся".

http://ru.tsn.ua/politika/v-chf-rf-uveryayut-chto-ne-sobirayutsya-shturmovat-voinskie-chasti-v-krymu-352656.html

Лучик
03.03.2014, 21:35
Спикер Госдумы: Пока нет необходимости вводить российские войска на Украину
update: 03-03-2014 (20:24)

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин считает, что пока нет необходимости вводить российские войска на территорию Украины, об этом 3 марта сообщает Интерфакс.

По его словам, решение Совета Федерации "просто дает право, и этим правом можно воспользоваться в случае, если будет необходимость, а пока необходимости нет".

Также Нарышкин заявил, что "не хочет произносить слово "война" и видит возможность для урегулирования ситуации на Украине с помощью политического диалога.

____________
Проститут отрыжкин дал понять, что путин зассал и не будет оккупировать Украину. Может быть, до него все-таки дошли некоторые последствия этого безумного шага.

Diziena
03.03.2014, 21:43
https://www.youtube.com/watch?v=FxljgR8oJfs#t=142

хорошо говорит

lexie
03.03.2014, 21:54
тю блин... ну и новости, уже всё наоборот..

Представитель штаба Черноморского флота России заявляет об отсутствии планов штурма украинский воинских частей в Крыму. "Это полная чушь", - заявил российский военный "Интерфаксу-АВН". "Мы уже привыкли к ежедневным обвинениям в проведении каких-то силовых действий по отношению к нашим украинским коллегам", - отметил представитель штаба. И подчеркнул, что "столкнуть нас лбами в Крыму не удастся".

http://ru.tsn.ua/politika/v-chf-rf-uveryayut-chto-ne-sobirayutsya-shturmovat-voinskie-chasti-v-krymu-352656.html


Спикер Госдумы: Пока нет необходимости вводить российские войска на Украину
update: 03-03-2014 (20:24)

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин считает, что пока нет необходимости вводить российские войска на территорию Украины, об этом 3 марта сообщает Интерфакс.

По его словам, решение Совета Федерации "просто дает право, и этим правом можно воспользоваться в случае, если будет необходимость, а пока необходимости нет".

Также Нарышкин заявил, что "не хочет произносить слово "война" и видит возможность для урегулирования ситуации на Украине с помощью политического диалога.

____________
Проститут отрыжкин дал понять, что путин зассал и не будет оккупировать Украину. Может быть, до него все-таки дошли некоторые последствия этого безумного шага.

информационное прикрытие. с большой вероятностью, ложь .

lexie
03.03.2014, 21:56
необходимо немедленное введение санкций против чиновников из российского провластного окружения!!! неужели в ес и сша этого не понимают?! если путин оккупирует украину, то это будет означать дать ему карт бланш на дальшейшие планы по восстановлении советской империи. дальше будет польша, чехия, прибалтика, молдова... он не остановится. как не мог остановиться гитлер.

Diziena
03.03.2014, 22:06
Украинские моряки сообщили, что ждут атаки со стороны россиян и готовы защищаться.

В Крыму неподалеку от Севастополя пять российских буксиров заблокировали корабли Военно-морских сил Украины, говорится в сюжете ТСН.19:30. Украинские судна "Тернополь" и "Славутич" находятся в Стрелецкой бухте. Российские корабли расположились на расстоянии примерно двухсот метров. ТСН удалось дозвониться до украинских моряков. Представляться они отказались, но рассказали, что ждут атаки со стороны россиян и готовы защищаться. Нападавших собираются поливать из пожарного гидранта. "Было построение, нам сказали, что будет акт нападения. Нам дали время, мы решили не сдаваться. Пять буксиров стоят, окружили, люди в бронежилетах и касках", - рассказали моряки.

http://ru.tsn.ua/politika/rossiyskie-buksiry-zablokirovali-korabli-vms-ukrainy-pod-sevastopolem-gotovitsya-napadenie-352661.html по ходу начинается :(

Стингер
03.03.2014, 22:13
Какая всё таки чушь творится в инете, по телику. Когда наконец всё это закончится?http://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif

lexie
03.03.2014, 22:18
эх, не говори-ка, стингер... боюсь, что все только начинается ...

lexie
03.03.2014, 22:18
а рубль уже почти 37 сегодня ...

Diziena
03.03.2014, 22:25
как страшный сон :) в котором хочется проснуться)

Diziena
03.03.2014, 22:33
https://www.youtube.com/watch?v=9yKxSWgfADY

тоже неплохо как-то..)

snowman
03.03.2014, 22:34
На кануне октябрьских событий 1993 года официально СМИ сообщили что ни каких силовых вариантов не будет. Ни кому верить нельзя в этой жизни. А ситуация может поменяться за считанные минуты.

Стингер
03.03.2014, 22:36
http://s5.postimg.org/scllca8tj/689363.jpg

Лучик
03.03.2014, 23:05
Какая всё таки чушь творится в инете, по телику. Когда наконец всё это закончится?
Скоро, скоро кончится.

http://img26.imageshack.us/img26/8996/kukryn.jpg

lexie
03.03.2014, 23:26
оптимистичная картинка :D

lexie
03.03.2014, 23:29
жители крыма о россии. я в шоке.

http://www.youtube.com/watch?v=epQpNwLfNOM
стабильность, остуствие коррупции, защита прав человека(:shock:), работающие фабрики и заводы и еще раз стабильность.
а еще отберут у украинских олигархов побережье и раздадут народу :facepalm:

lexie
03.03.2014, 23:34
https://www.youtube.com/watch?v=FxljgR8oJfs#t=142

хорошо говорит
тоже нравится мне этот мужик. неплохая аналитика, аргументированно и убедительно.

Corvette
04.03.2014, 00:17
Всем привет, вот прочитал мнение:
" Россия хочет только того, чтобы Крым остался под Украиной и чтобы их военно-морские базы остались там, где и сейчас. А америка хочет выгнать русских из Крыма, в результате там останутся только украинцы и татары, разожжётся конфликт уже между ними, в результате Украина потеряет Крым, на месте Крыма будет исламская татарская республика, которая будет дружить с НАТО и вуаля... базы НАТО на крымском полуострове, ракеты можно закидывать аж за Урал. Ещё предполагают, что ситуация затянется надолго, потому что Россия не намерена упустить Крым, а они хотят отбить те деньги, которые вбухали во всю эту аферу. А их 6 флот болтался под Крымом ещё со времени олимпиады, ждал, когда закончится, чтобы начать всю эту заваруху."

Лучик
04.03.2014, 01:17
Военные перехватили разговор Путина с российскими командирами в Крыму: "Украинцы нас просто посылают".

Владимир Путин не может понять , почему украинские военные не поддаются на провокации и не стреляют в русских.

По словам заместителя Волынского областного военного комиссара по воспитательной работе , подполковник Владимир Бондарука , украинские военные перехватили телефонный разговор президента РФ Владимира Путина с командованием , которое сейчас руководит операциями русских в Крыму, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Еспресо.ТВ.

Российский президент, якобы, очень допытывался у служащих, почему украинские военные не открывают огонь. Он спрашивал, провоцируют ли их русские, а когда получил утвердительный ответ, спросил, что украинские говорят в ответ . "Они нас просто посылают ", - ответили президенту России .

http://censor.net.ua/n273969

snowman
04.03.2014, 07:28
На Дожде сказали что совет федерации призвал граждан собирать деньги на помощь крымчанам. Значит опять будут собирать в принудительном порядке с рабочих России:evil: Мне помнится сбор денег на якобы помощь школьникам из Беслана когда потом показывали семьи детей Беслана которые как жили ниже уровня так живут а денег со всей страны было собрано столько что хватило бы на покупку острова с плантациями если не больше?!

vlad
04.03.2014, 07:47
Новости дня))))))))

Киев бомбили? Ровно в 4-ре?
Что, началася война?
Ничего я не пойму -
Все в дыму, война в крыму?


Вот, из Киева отряд -
Пушки с пристани палят
Заработало метро,
А майнану все равно


Враг канечно окружен
Потерялся царь Гвидон
Вот в Ростове он сидит,
И оттуда нам пиздит


Он с улыбкой говорит:
Вот корона, вот ухват,
В Киев я, канешно, рад!
Меня выбрал мой народ,
Не прошол еще и год...


Крым,канешно, будет наш!
Мы пойдем на абордаж!
А хохлов ,куда девать?
Их в Россию нужно брать?


Дети в комнату пришли:
"Папа, мультики включи!"
" Не кричать и не скакать!!!
А я - с собакой погулять."

Стингер
04.03.2014, 09:52
Китай мудро себя повёл. А мы как идиоты: "Долой! Уничтожить! Захватить! Ликвидировать! Мы Требуем!"
Чувства идущие впереди разума - признак сумашествия.

Diziena
04.03.2014, 10:07
Китай выступает за невмешательство во внутренние дела страны и уважает суверенитет и территориальную целостность Украины.

Об этом сообщил постоянный представитель КНР при ООН Лю Цзеи во время заседания Совета безопасности, сообщает "Лигабизнесинформ". Китай последовательно выступает за принцип невмешательства во внутренние дела страны, уважает суверенитет и территориальную целостность Украины. То, что происходит там, имеет свои причины", - сказал Лю Цзеи. Ранее страны "Большой семерки" осудили вторжение России в Крым и отменили подготовку к саммиту "Большой восьмерки".

http://ru.tsn.ua/politika/kitay-vystupil-za-nevmeshatelstvo-vo-vnutrennie-dela-ukrainy-352712.html

__________

удивительно

Diziena
04.03.2014, 10:20
Ну наконец-то всё обошлось, можно и дальше качать девочек, не обращать внимание, спокойно спать и есть :)

Путин признал учения успешными и приказал войскам возвращаться в части

Верховный главнокомандующий ВС РФ, президент России Владимир Путин отдал приказ войскам и соединениям, принимавшим участие в военных учениях, возвращаться в места постоянной дислокации. Об этом сообщил секретарь Путина Дмитрий Песков. По его словам, накануне после того, как верховному главнокомандующему был представлен доклад об успешном проведении учений, "верховный главнокомандующий ВС РФ, президент России Владимир Путин отдал приказ войскам и соединениям, принимавшим участие в военных учениях, возвращаться в места постоянной дислокации".

http://ru.tsn.ua/politika/putin-priznal-ucheniya-uspeshnymi-i-prikazal-voyskam-vozvraschatsya-v-chasti-352713.html

snowman
04.03.2014, 11:10
Китай мудро себя повёл. А мы как идиоты: "Долой! Уничтожить! Захватить! Ликвидировать! Мы Требуем!"
Чувства идущие впереди разума - признак сумашествия. Агрессивно-послушные как сказал Афанасьев. Иногда даже обидно что эти люди такие сами по себе. Все таки живешь с такими рядом людьми все мировозрение которых создано просмотром зомбо-ящика.

snowman
04.03.2014, 11:14
Ну наконец-то всё обошлось, можно и дальше качать девочек, не обращать внимание, спокойно спать и есть :)

Путин признал учения успешными и приказал войскам возвращаться в части

Верховный главнокомандующий ВС РФ, президент России Владимир Путин отдал приказ войскам и соединениям, принимавшим участие в военных учениях, возвращаться в места постоянной дислокации. Об этом сообщил секретарь Путина Дмитрий Песков. По его словам, накануне после того, как верховному главнокомандующему был представлен доклад об успешном проведении учений, "верховный главнокомандующий ВС РФ, президент России Владимир Путин отдал приказ войскам и соединениям, принимавшим участие в военных учениях, возвращаться в места постоянной дислокации".

http://ru.tsn.ua/politika/putin-priznal-ucheniya-uspeshnymi-i-prikazal-voyskam-vozvraschatsya-v-chasti-352713.html Рад за тебя Миша что у тебя все нормально. В вк не хочу больше заходить. В беседе сталинистская бредятина меня вывела из себя. Для таких как Александр важны не люди а государство и его престиж на международной арене.

eomot
04.03.2014, 12:48
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

«Никогда не воюйте с Россией! Потому что на любой ваш умный план у русских найдется какая-нибудь непредвиденная вами глупость, из-за которой этот план потерпит поражение.».

«Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя»


понятно, что скорей всего, некоторые фразы Отто фон Бисмарк не писал....но...все равно написано не глупо....

eomot
04.03.2014, 12:58
да и пора разблокировать ребят, которых забанили...бан только за то, что человек любит Россию...ну дальше продолжать не буду....так как бесполезно что то доказывать людям, считающих русских людьми второго сорта...

Лучик
04.03.2014, 13:28
да и пора разблокировать ребят, которых забанили...бан только за то, что человек любит Россию...ну дальше продолжать не буду....так как бесполезно что то доказывать людям, считающих русских людьми второго сорта...
Хватит лгать! Вот и те тоже заблокированы за ложь! И всего-то на неделю, так что скоро выйдут. Этот форум - для умных людей. Не надо загаживать его. События развиваются очень быстро. Думаю, что всё закончится свержением путлера. В России, как и в Украине, возродится свобода слова, негодяев начнут убирать со всех постов, и дума начнет принимать законы на благо народа, а не наоборот. Тогда нынешним путиноидам будет стыдно за то, что они сейчас пишут. Хотя вряд ли. Так или иначе, я не хочу видеть здесь союзников Левченко, В.Соловьева, Мамонтова, Чаплина и прочей камарильи. КГБ должен быть распущен как преступная организация. А Россия и Украина, конечно, будут вместе, так же как сейчас вместе все демократические страны Европы.

«Единство, — возвестил оракул наших дней, —
Быть может спаяно железом лишь и кровью...»
Но мы попробуем спаять его любовью —
‎А там увидим, что прочней...

Лучик
04.03.2014, 13:59
Ну наконец-то всё обошлось, можно и дальше качать девочек, не обращать внимание, спокойно спать и есть :)

Путин признал учения успешными и приказал войскам возвращаться в части
Ты не понял. Приказ путлера относится только к войскам, которые принимали участие в маневрах в Центральной России. Приказ возвращаться в казармы не относится к тем войскам, которые уже введены в Украину или готовятся к этому. :(

http://svetiteni.com.ua/assets/cache/images/c34cbed0a3142c6b7db9c64190160734.jpg

eomot
04.03.2014, 14:16
Пользователи
4,759
Активные участники
757

и только несколько чел ...попытались с тобой поспорить....и что...бан....
остальные так и будут молчать...тебя это устраивает....
тогда непонятно, зачем надо было делать ФОРУМ....

snowman
04.03.2014, 14:53
КГБ должен быть распущен как преступная организация.

ФБР это то же касается и в первую очередь за преступление против детей в США! ФБР это преступная организация проводящая террор как в штатах так и за ее приделами.

Лучик
04.03.2014, 15:06
Пользователи
4,759
Активные участники
757

и только несколько чел ...попытались с тобой поспорить....и что...бан....
остальные так и будут молчать...тебя это устраивает....
тогда непонятно, зачем надо было делать ФОРУМ....
Если бы в 1941 году на твоем форуме кто-то стал оправдывать фашистских захватчиков, ты дал бы им слово? Даже если бы они делали это из лучших побуждений? На войне как на войне. Россия в данном случае - наглый агрессор, что признано всем миром. Путлер - ископаемое сталинских времен. Его нужно остановить, а еще лучше - лишить власти. И страна вздохнет свободно. Он же задавил всё живое в России. Проснитесь! С каждым днем путинская воровская шайка затягивает удавки на вашей шее, везде одни запреты. Россияния - враг свободного интернета во всем мире, друг всех диктаторов. Вот о чем речь. А мои "оппоненты" настолько одурачены пропагандонами, что нечего им тут пачкать форум. Сами события заставят их поумнеть, хоть чуть-чуть. Большинство всегда молчит. А кто хочет говорить - пусть говорит, только не заведомую ложь во время войны.

lexie
04.03.2014, 15:20
Всем привет, вот прочитал мнение:
" Россия хочет только того, чтобы Крым остался под Украиной и чтобы их военно-морские базы остались там, где и сейчас. А америка хочет выгнать русских из Крыма, в результате там останутся только украинцы и татары, разожжётся конфликт уже между ними, в результате Украина потеряет Крым, на месте Крыма будет исламская татарская республика, которая будет дружить с НАТО и вуаля... базы НАТО на крымском полуострове, ракеты можно закидывать аж за Урал. Ещё предполагают, что ситуация затянется надолго, потому что Россия не намерена упустить Крым, а они хотят отбить те деньги, которые вбухали во всю эту аферу. А их 6 флот болтался под Крымом ещё со времени олимпиады, ждал, когда закончится, чтобы начать всю эту заваруху."
Corvette, ты умеешь думать самостоятельно? отбрось сраную геополитику, включи непророссйские каналы, постотри разные ролики на эту тему, почитай мнение людей проживающих в крыму. поговори со знакомыми с украины, если есть.
все что ты написал - полная ерунда. украина хочет целостности, как и любое независимое государство.
крым русский и никто их там не притеснял и не притесняет. в крыму мир, там нет национальной розни, чего кремлю очень хочется. крымские татары категорически не хотят в состав россии. те русские которые хотят стабильности, не понимают ситуации. что просто окажутся в заложниках у российской власти, которым глубоко насрать на простых жителей. и для которых главное - нагадить соседу и оттяпять землю. будет как в абхазии - местный пророссийский царек, разворовывающий миллиарды . черная дыра. резко вырастут все цены, укрианская сторона отключит воду или резко поднимет на нее цену. инфраструктура не будет строится, а то что будет -стоить диких $$ с чеченскими откатами.
народ будет влачить жалкое существование, последние туристы сбегут , а жаловаться на произвл будет некому.а недовольных позабивает беркут.

snowman
04.03.2014, 15:23
Нет войне!:evil: Всем конфеты:oops:

http://i57.fastpic.ru/big/2014/0304/88/f4987fac120486a191b5d9654807d888.jpg

snowman
04.03.2014, 15:29
Лучик! А адмирал появился или так и не дал о себе знать после событий?

Лучик
04.03.2014, 15:34
Лучик! А адмирал появился или так и не дал о себе знать после событий?
Так и не появился. А ведь давно пора. Даже если он остался на майдане, всё равно мог бы сообщить. Неужели он погиб и причислен к "Небесной Сотне"? Очень жаль. Тяжелая потеря для девочколюбов. Кто нам красивые песни находить будет? Мы даже имени его не знаем...

http://politica-ua.com/wp-content/uploads/2014/02/nebesnaya-sotnya-28-02-2014.jpg

lexie
04.03.2014, 15:41
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

«Никогда не воюйте с Россией! Потому что на любой ваш умный план у русских найдется какая-нибудь непредвиденная вами глупость, из-за которой этот план потерпит поражение.».

«Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя»


понятно, что скорей всего, некоторые фразы Отто фон Бисмарк не писал....но...все равно написано не глупо....
опять этот геополитический бред. ну не хотят украинцы, народ жить с такой россией . даже крым не сильно хочет.
люди хотят нормальной власти, без ментовского беспредела, хамства. воровства, взяток, нормальной жизни.
просрал украину путин. он виновен во всем произошедшем. не сша, не ес и даже не янукович. он мог бы продвигать на украине нормального лидера, а не туповатого братка опг с тремя ходками. он мог бы вести диалог, на равных партнерских отношениях,а не отношениях феодал - вассал. но он безнадежно застрял даже не в совке, в средневековье. и сейчас он ведет себя еще безумней. вместо того чтобы признать что янукович негодяй и убийца, с его подручными , и выдать его народу украины для суда. таким образом создав базу для примирения и нормальных отношений, партнерства . он его укрывает, называет народ украины терррористами, берет садистов из беркута под свое крыло... и идет на украину войной.
это еще больше отдаляет украину от росии. и сплачивает нацию( всех - русских, украинцев, татар) как никогда .

lexie
04.03.2014, 15:45
Так и не появился. А ведь давно пора. Даже если он остался на майдане, всё равно мог бы сообщить. Неужели он погиб и причислен к "Небесной Сотне"? Очень жаль. Тяжелая потеря для девочколюбов. Кто нам красивые песни находить будет? Мы даже имени его не знаем...

http://politica-ua.com/wp-content/uploads/2014/02/nebesnaya-sotnya-28-02-2014.jpg
луч, в вики есть имена погибших, в указанием возраста и рода занятий. брук(адмирал) говорил. что он работал на тв. ну и возраст ...

lexie
04.03.2014, 15:46
Нет войне!:evil: Всем конфеты:oops:

http://i57.fastpic.ru/big/2014/0304/88/f4987fac120486a191b5d9654807d888.jpg
MAKE LOVE! FUCK WAR! PEACE!

lexie
04.03.2014, 16:01
глазьев ипанулся .

Россия: "Если против нас введут санкции США, мы откажемся от доллара и не будем возвращать долги!"
Россия в случае введения санкций со стороны сената США будет вынуждена уходить в другие валюты, создавать свою расчетно-платежную систему,

Об этом заявил во вторник в интервью РИА Новости советник президента РФ Сергей Глазьев.
интересно, в какие такие другие валюты он собирается уходить? в казахское тенге?

snowman
04.03.2014, 16:10
lexie мне настолько невыносимо от того как мы живем.....как может быть так что рядовые обыватели думают и серьезно думают что Россия существует и не разваливается благодаря бесправию и унижению над ее людьми. А любая Свобода приведет к развалу России. Что это? Откуда это в людях? Это даже ненормально ....ну не должно быть так это противоестественно всему и здравому смыслу и развитию и я не знаю. Понимаешь смотришь им в лица и видишь что они и в правду так думают. Ну куда дальше? Ну самому в психбольницу идти от такой действительности? У них же есть дети а зачем для чего или какое будущие они видят для своих детей? Такую же бесчеловечную мглу? Из Испании приезжал в нашу страну знакомый. Обычный человек ,рабочий. Он не понял просто то что показывали по тв. Потому что это невозможно где то где нормальные люди обитают видеть просто потоки негатива и пропаганды зоновской жизни! Судьба нормального человека в РФ если ему это все уже невозможно вынести это Психоневрологический диспансер с дальнейшей путевкой в интернат.

Marcello
04.03.2014, 16:35
Статья А.Кончаловского:

www.adme.ru/vdohnovenie-919705/kuda-my-katimsya-609455/

(2-я ссылка:(пронзит.статья А.Кончаловского)

www.adme.ru/vdohnovenie-919705/krik-dushi-mihaila-zhvaneckogo-485355/

Marcello
04.03.2014, 16:50
...И еще:

www.adme.ru/articles/dzheremi-klarkson-o-russkih-586755/

Araneum
04.03.2014, 17:06
Пользователи
4,759
Активные участники
757

и только несколько чел ...попытались с тобой поспорить....и что...бан....
остальные так и будут молчать...тебя это устраивает....
тогда непонятно, зачем надо было делать ФОРУМ....
Во всем есть свой смысл eomot. Думаю не стоит всегда ярко отстаивать свое мнение, иногда полезно наблюдать и делать какие-то выводы. Агрессия против российской власти естественна, но далеко не только потому, что она, к примеру еще достаточно коррумпирована.

Nymphetamine
04.03.2014, 18:05
МУЗЫКАЛЬНАЯ НОВЕЛЛА АЛАНА БАДОЕВА «ART FOR PEACE»


"Когда мы снимали эту новеллу я и подумать не мог, что наступит день, когда я буду обращаться через нее к украинцам и россиянам. Мы братские народы, и сегодня мы должны сказать политикам стоп, не позволять играть с нами как с детьми, искусственно прививая ненависть друг к другу. Ни в коем случае нельзя допустить кровопролития. Война - это не игра. Мы должны сохранить Мир. Потому что от бездумных поступков сегодня, завтра пострадают наши дети" – сказал режиссер Алан Бадоев на своей странице в Facebook.


https://www.youtube.com/watch?v=a6tKHwtNMHo#t=128
www.youtube.com/watch?v=a6tKHwtNMHo#t=128

Лучик
04.03.2014, 18:28
МУЗЫКАЛЬНАЯ НОВЕЛЛА АЛАНА БАДОЕВА «ART FOR PEACE»
Спасибо большое! То, что нужно сейчас.

rebry
04.03.2014, 18:56
На Дожде сказали что совет федерации призвал граждан собирать деньги на помощь крымчанам. Значит опять будут собирать в принудительном порядке с рабочих России:evil:

Нас уже обирают.

admiral
04.03.2014, 19:07
Спасибо тем, кто беспокоится обо мне. И извините те, кто хотел бы, чтобы я погиб. Первых хочу порадовать, вторых - огорчить. Я жив и почти здоров.
Вкратце. 19 февраля вечером при сооружении баррикады на Майдане на меня завалилась часть конструкции. Ну, не на меня, а на ногу. Сам виноват, впрочем, надо было ребят слушать и не лезть куда не надо. Ничего серьезного, небольшой перелом, но ногу в больнице загипсовали. Поэтому 20-го, когда ребят убивали, я был совершенно недееспособен. Поэтому жив. Правда, боец из меня слабый, в Самообороне не был, работал добровольцем где было нужно. Но снайперам же было по фиг, в кого стрелять. Так или иначе, я жив, хотя и жалею, что в самый трудные моменты меня не было на Майдане.
Ну что уж там, что есть, то есть. С ногой уже все в порядке, хожу, хотя еще прихрамываю. Был в воскресенье на Майдане, положил цветы погибшим ребятам, попрощался с родственниками, у которых жил все это время, и уехал домой. Теперь вот дома, у своего компьютера, могу с вами общаться. Но не хочется. На душе слишком тяжело. И очень не хотел бы общаться с кем-то из вас через прицел автомата.
Еще раз повторю то, что уже не раз говорил. Я люблю Россию и русских. Я ненавижу Путина и его режим, его полицейское государство. Я хотел бы, чтобы русские жили в государстве, где СМИ не лгут - уже не через слово, а в каждом слове. Я хотел бы, чтобы русских не бросали за решетку при малейшей попытке общественного протеста. Я хотел бы, чтобы русские искоренили коррупцию и кумовство, съедающие огромные куски бюджета.
Я был на Майдане именно за тем же. А не за тем, о чем вам рассказывают ваши СМИ.
Сейчас начинают публиковаться цифры, которые были у нас. Я знал, что был беспредел, но ТАКОГО я не ожидал. По некоторым данным, в последние годы разворовывалось, уходило на взятки и откаты ДО 30% УКРАИНСКОГО ВВП!!!!!!!! Специалисты работают в Межигорье (резиденции Януковича) и оценивают найденные документы и ценности. Речь идет о ценностях на десятки миллионов, расходах на десятки миллионов, в "теневой бухгалтерии" отражены даже все взятки. Надеюсь, хотя все концы тщательно обрубались через подставные фирмы, в швейцарских банках все же найдут счета этой семейки. А там уже речь пойдет на сотни миллионов, если не миллиарды.
Смею вас заверить, в российской экономике все приблизительно так же. И Путин будет еще покрывать это мафиозное кодло?! Этого "легитимного президента"?!!
Да, мы не могли его свергнуть полностью легитимно. Для импичмента требуется 3/4 парламента. Но, извините, во фракции Партии регионов - десятки людей Семьи, десятки людей, засветившихся среди банд Донбасса в 90-е. Теперь они рэкетиры от бизнеса с депутатским мандатом. Многие из ниг со всех ног улепетывали в Россию, опасаясь, что новые власти найдут документы с их оборудками, и им придется возвращаться туда, где они уже побывали когда-то - в тюрьмы, и главный Вор в законе Янукович ничем им не поможет.
Так чего требует Путин от нас - принять обратно всю мафию во главе с Хамом? И попросить их "сделать все легитимно"? Он в своем уме?!
Противно было смотреть интервью Путина. Неужели русские верят в эту ЛОЖЬ В ГЛАЗА?!!! Ну кому он лжет, говоря, что в Украине "хаос" и "нападения на русских по этническому признаку"? Ну кому он лжет, что российских войск по всему Крыму нет, а лишь "отряды самообороны"?!!! Эти десантники без опознавательных знаков - самооборона?!!! Да от них русской десантурой за версту несет! Да российских офицеров, называющихся "майор Сергей", "подполковник Василий", за версту видно! Кто верит в этот маскарад?!!! И что за заявочки, что "президент Янукович попросил ввести войска"?! Если уж так хочется "легитимности" - просить вводить иностранные войска может только ПАРЛАМЕНТ, а не президент! Что за заявочки "мы подписывали Будапештский меморандум не с этой страной"?! Ну, раз страна уже другая, "нелегитимная", то, может, и долг за газ мы не должны платить, это ж не мы брали газ, а "другая страна"? И газ в Европу мы не обязаны прокачивать, это же "другая страна" обязывалась? И тем более "другая страна" флот в Крыму разрешала базировать, а эта, может, не разрешает? ПИПЕЦ.
РОСССИЯНЕ, ПРОСЫПАЙТЕСЬ! ВАС ОБОЛВАНИВАЮТ, УЖЕ ПРОСТО НЕ СТЕСЯЯСЬ ОТКРОВЕННОЙ ЛЖИ!!!
Что касается "миротворческих намерений" к "братскому народу", то давайте вспомним, как кое-кто введением танков "помогал братскому венгерскому народу" в 1956-м и "братскому чехословацкому народу" в 1968-м, и "братскому литовскому народу" в 1991-м, и... Список можно продолжать и продолжать. Но что-то никто так и не оценил "братской помощи".

admiral
04.03.2014, 19:08
«Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права - на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу».
Цитата из речи Адольфа Гитлера, произнесенная 20 февраля 1938 года, которая передавалась по Австрийскому радио.

Дальнейшую судьбу Австрии можете прочитать в статье Аншлюс:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%88%D0%BB%D1%8E%D1%81
После аншлюса Австрии немецкие сепаратисты в Судетской области, руководимые из Берлина, вдохновились и активизировали свою деятельность. В апреле 1938 года они требуют широкой автономии, активизируя прогерманскую пропаганду. Но вскоре выдвигают требование о проведении референдума по присоединению Судетской области к Германии в день муниципальных выборов – 22 мая. Чтобы эти требования звучали убедительнее, Вермахт выдвигается к чехословацкой границе.
Дальнейшую судьбу Чехословакии можете прочитать в статье Германская оккупация Чехословакии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D 0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1 %86%D0%B8%D1%8F_%D0%A7%D0%B5%D1%85%D0%BE%D1%81%D0% BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B8

Вам это ничего не напоминает? Совсем-совсем ничего? Видите, как хорошо Путин знает историю? Видите, чьим примером он так пылко вдохновляется? Практически один в один!!! Да, ребята, маски сброшены, в России сейчас откровенный, ничем не прикрытый ФАШИЗМ с фюрером Путиным во главе. Все приемы скопированы один-в-один.

Лучик
04.03.2014, 19:17
Привет, Адмирал! Большая радость, что ты вернулся. То, что ты написал, ясно каждому мыслящему человеку. Вы одержали победу. Это легендарные дни. И я надеюсь, что это одновременно начало падения путлера и его режима. Скоро и в России можно будет дышать свободно. Это даже хорошо, что ты ногу сломал. Ты нам нужен живой.

http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D 0%B0%D0%BD-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D 1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-818811.jpeg

Araneum
04.03.2014, 19:27
admiral вы конечно молодцы, боритесь за свою свободу. Следующая власть хотя бы будет знать, чем может закончится их произвол. Главное чтобы все было во благо, а не наоборот.

admiral
04.03.2014, 19:28
Спасибо, Лучик и tok! :)


Нас уже обирают.

Давным-давно обирают. Вы кормите все марионеточные правительства, созданные Россией. Не только ведь Чечня хочет кушать и строить небоскребы за ваш счет. Приднестровье. Никем не признанную "республику" уже более 20 лет кормит Россия. За это время множество местных чиновников перечислило десятки миллионов в швейцарские банки. Южная Осетия и Абхазия тоже очень кушать хотят. Ну и наконец пришла очередь кормить Крым. А то ведь скоро курортный сезон, а ехать в "горячую точку" никому не захочется. Правда, Украина пока продолжает платить в Крыму зарплаты и пенсии, но тс-с-с! это же великая тайна от россиян, которую никогда не расскажут на официальных каналах. Официальная версия - они там все просто умирают с голоду, терзаемые "невидимыми бандеровцами". Скиньтесь-ка на сухарики "соотечественникам"!

Рыцарь света
04.03.2014, 19:44
ЖИТЕЛИ ОДЕССЫ ПРОСЯТ ПОМОЩИ 03.03.2014


https://www.youtube.com/watch?v=-OaeZ_mxG4g

Время Одессы в 18.00 с Ириной Коробко (25.02.2014)


https://www.youtube.com/watch?v=T6muI9tIqN0#t=645

Ну, что лучик давай комментируй, рассказывай какие майдановцы добрые, а русские плохие. Хотя тебе проще всех несогласных с тобой блокировать.

admiral
04.03.2014, 20:08
ЖИТЕЛИ ОДЕССЫ ПРОСЯТ ПОМОЩИ 03.03.2014

Рыцарь тьмы, эта "одесситка" ездит то в Одессу, то в Севастополь, то в Харьков. Этих "гастролеров" возят в автобусах с российской регистрацией. На российских форумах таких "гастролеров" собирают и отправляют. Но да, пропутинские зомби в стране таки есть, и их немало, к соожалению, процентов 10 наберется по разным областям.

Araneum
04.03.2014, 20:15
А как вы относитесь к правому сектору? Я так понимаю, нацизм просыпается тогда, когда страна переживает очень тяжелые времена, они как индикатор состояния государства.

Рыцарь света
04.03.2014, 20:25
Рыцарь тьмы, эта "одесситка" ездит то в Одессу, то в Севастополь, то в Харьков. Этих "гастролеров" возят в автобусах с российской регистрацией. На российских форумах таких "гастролеров" собирают и отправляют. Но да, пропутинские зомби в стране таки есть, и их немало, к соожалению, процентов 10 наберется по разным областям.


Есть конкретные пострадавшие люди, с именами, с фамилией, и с местом проживания. И эти люди просят помощи. Майдановцы также ездят по городам и что?

И в конце попробую ответит комментарием взятым под данным видео на ютубе

А на многотысячные митинги против евромайдана в Харькове, Одессе, Севастополе, Донецке тоже артистов собрали? Если вы так ратуете за демократию, почему попрали и попираете все демократические права и процедуры? Или под свободой и демократией вы подразумеваете исключительно свое представление о первой и право навязывать свой выбор другим совсем не демократическими методами?

sadi
04.03.2014, 20:46
Украинские националисты присвоили русскому населению Украины статус "не граждан",
те спорить не стали, просто место, где они живут получило статус "не украина".

Araneum
04.03.2014, 21:13
Логично. Мне кажется, что отмена русского языка, это только первый шаг ущемления прав. Хороший повод для раскола страны, но это будет не правильно.

Corvette
04.03.2014, 21:25
Галиция, слушай, давай разводиться!
Без шума, без крови, и драки публичной,
Зачем нам бардак и побитые лица?
Давай разойдёмся как люди, прилично.
Я долго кормил тебя, я не буянил,
Исправно бюджет наполнял год от года,
А ты увлекалась бездельем майданным
Меня называя рабом и уродом.
Ты взгляды свои устремляешь на Запад,
Мне, знаешь, родней Беларусь и Россия
Давай разойдёмся. Так лучше. Так надо.
Как чехи, словаки - легко и красиво.
Тебя уж давно дожидается Польша,
Вот ей про фашизм и расскажешь подробно,
А в центре Брюсселя бардак и дебоши
Устроишь. Уверен, оценит Европа.
Галиция, слушай давай разводиться!
Пора наступила. Подводим итог.
Тебе - на майданах халявно туситься.
А мне на работу.Твой Юго-Восток."

snowman
04.03.2014, 21:29
Спасибо, Лучик и tok! :)



Давным-давно обирают. Вы кормите все марионеточные правительства, созданные Россией. Не только ведь Чечня хочет кушать и строить небоскребы за ваш счет. Приднестровье. Никем не признанную "республику" уже более 20 лет кормит Россия. За это время множество местных чиновников перечислило десятки миллионов в швейцарские банки. Южная Осетия и Абхазия тоже очень кушать хотят. Ну и наконец пришла очередь кормить Крым. А то ведь скоро курортный сезон, а ехать в "горячую точку" никому не захочется. Правда, Украина пока продолжает платить в Крыму зарплаты и пенсии, но тс-с-с! это же великая тайна от россиян, которую никогда не расскажут на официальных каналах. Официальная версия - они там все просто умирают с голоду, терзаемые "невидимыми бандеровцами". Скиньтесь-ка на сухарики "соотечественникам"! Рад что с тобой все в порядке,ну кроме ноги но нога пройдет вскоре. Я так 10 лет назад искупался в кислоте но не чего такого с лицом в порядке все но не желаю кому то попробовать серную кислоту на себе......А на счет всего остального то люди верят СМИ и живут этим ящиком. Я не вижу людей думающих о будущим это или противопоставления сегодня и СССР или одним словом не могут жить без вождя без указаний сверху не могут они воспитывали их так видите ли партия родимая с обкомовскими чмырями. А своей жизнью распорядиться страна не та. От этой повседневности едет крыша. Здесь или пить или уезжать отсюда.

Araneum
04.03.2014, 21:40
Галиция, слушай, давай разводиться!
Без шума, без крови, и драки публичной,
Зачем нам бардак и побитые лица?
Давай разойдёмся как люди, прилично.
Я долго кормил тебя, я не буянил,
Исправно бюджет наполнял год от года,
А ты увлекалась бездельем майданным
Меня называя рабом и уродом.
Ты взгляды свои устремляешь на Запад,
Мне, знаешь, родней Беларусь и Россия
Давай разойдёмся. Так лучше. Так надо.
Как чехи, словаки - легко и красиво.
Тебя уж давно дожидается Польша,
Вот ей про фашизм и расскажешь подробно,
А в центре Брюсселя бардак и дебоши
Устроишь. Уверен, оценит Европа.
Галиция, слушай давай разводиться!
Пора наступила. Подводим итог.
Тебе - на майданах халявно туситься.
А мне на работу.Твой Юго-Восток."

Исторический стих. А может и вправду разойтись и всем спокойней будет....

admin
04.03.2014, 21:55
http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/Евромайдан-Україна-революция-песочница-818811.jpeg
Скачать, кстати, можно тут: Angry Ukrainians 1.1.7 для Android (http://freesoft.ru/angry_ukrainians) или в гугломагазине. (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.greenbar.dev.angryukrainians)

admiral
04.03.2014, 22:32
Путин: "Янукович попросил ввести войска!" А ядерную бомбу он не просил сбросить?

Вооруженные силы иностранных государств могут находиться на территории Украины исключительно в соответствии с законом №1479 от 22 февраля 2000 года "О порядке допуска и условиях пребывания подразделения Вооруженных сил других государств на территории Украины".
В частности, предложение о допуске вносится в Совет национальной безопасности и обороны Министерством иностранных дел Украины вместе с Министерством обороны по согласованию в необходимых случаях с другими заинтересованными центральными органами исполнительной власти.
Данное предложение должно включать данные о районах размещения, задания, общую численность военных подразделений, типы и количество подразделений, военной техники, сроки пребывания и порядок их продления, условия их замены и вывода, а также информацию о компенсации Украине возможных расходов, связанных с пребыванием на ее территории этих подразделений.
После этого СНБО вносит данное предложение на рассмотрение президента. После принятия соответствующего решения главой государства, он передает документы на рассмотрение Верховной Рады Украины и вступает в силу только после одобрения парламентом.

Путин: "Никаких российских войск в Крыму нет, это все самооборона". Да-да, самооборона Крыма пришла в магазин, купила новейшую российскую военную технику и вооружения, тяп-ляп замазала гвардейские значки и оставила номера РФ. После чего за пару дней прошла обучение на десантников...

Анализ оружия «неизвестных военных» в Крыму
http://www.unian.net/politics/892915-dokazatelstva-lji-putina-analiz-orujiya-neizvestnyih-voennyih-v-kryimu.html

Лучик
04.03.2014, 22:33
Галиция, слушай, давай разводиться!
Без шума, без крови, и драки публичной,
...Тебе - на майданах халявно туситься.
А мне на работу.Твой Юго-Восток."
Украина будет едина. Она большая и потому разная. Западная ближе к Европе, а фашистского там нет ничего. Восточная похожа на Россию. Но всё равно это одна страна с общепризнанными границами. Уж если зашел разговор о разводе, то Россиюшке лучше б помолчать, т.к. она уже трещит по швам. Я противник распада России и Украины. И не надо подстрекать к этому. Стихотворение мерзкое, провокационное. Отвалите от Украины, озабоченные защитнички. Вы просто служите маньяку путлеру, который хочет если не захватить Украину целиком, то хотя бы оторвать от нее кусок, чтоб не пустить в ЕС и НАТО.

http://tn.clashot.com/thumbs/2856183/48587187/thumb_w800.jpg

Рыцарь света
04.03.2014, 22:42
Украина будет едина. Она большая и потому разная. Западная ближе к Европе, а фашистского там нет ничего. Восточная похожа на Россию. Но всё равно это одна страна с общепризнанными границами. Уж если зашел разговор о разводе, то Россиюшке лучше б помолчать, т.к. она уже трещит по швам. Я противник распада России и Украины. И не надо подстрекать к этому. Стихотворение мерзкое, провокационное. Отвалите от Украины, озабоченные защитнички. Вы просто служите маньяку путлеру, который хочет если не захватить Украину целиком, то хотя бы оторвать от нее кусок, чтоб не пустить в ЕС и НАТО.

http://tn.clashot.com/thumbs/2856183/48587187/thumb_w800.jpg

Еще раз для тебя:
Сейчас на Украине нет власти, та что ее представляет срется от страха, а бандиты пользуясь случаем и тем что они вооружены лучше государства грабят народ.


www.youtube.com/watch?v=-OaeZ_mxG4g

Конечно ты можешь кричать что подделка, что это правокаторы, но есть подписи, есть пострадавшие от бандитов люди. Хочишь опровергнуть все это, доказательство в студию.

admiral
04.03.2014, 22:58
А как вы относитесь к правому сектору? Я так понимаю, нацизм просыпается тогда, когда страна переживает очень тяжелые времена, они как индикатор состояния государства.

Причем тут "нацизм" и "Правый сектор"? Нацизм - это идеология современной России. Правый сектор - радикалы, но если Ярош - нацист, то Жириновский - Адольф Гитлер. :) Но я против того, чтобы их пускать их в политику. Как говорится, спасибо, но до свиданья.


А на многотысячные митинги против евромайдана в Харькове, Одессе, Севастополе, Донецке тоже артистов собрали?

Несколько тысяч артистов на российских автобусах. Плюс местные зомби. Я же говорил - 10% идиотов, верящих российским телеканалам, у нас наберется.


Если вы так ратуете за демократию, почему попрали и попираете все демократические права и процедуры?

Какие еще "демократические права и процедуры" мы попрали? Конкретно? Надо было галантно попросить МАФИЮ нас не грабить? Они полностью попрали наши права. Они фальсифицировали парламентские выборы. Они меняли Конституции как перчатки, когда им это хотелось. Нам надо было оставаться лохами?


Украинские националисты присвоили русскому населению Украины статус "не граждан",
те спорить не стали, просто место, где они живут получило статус "не украина".

Кто присвоил статус "не граждан"? Слушай Первый канал, верь всем маразмам и дальше, и оставайся лохом.


Логично. Мне кажется, что отмена русского языка, это только первый шаг ущемления прав.

Не тупи, ты мне кажешься умным. :) Какая еще "отмена русского языка"? Ты о чем? Да, свободовцы добились отмены языкового закона, который был принят с многочисленными нарушениями. Но наш и.о. президента ветировал эту отмену. Закон действует, пока не будет разработан новый. Уверяю, с учетом интересов всех граждан. Над ним же и регионалы будут работать.
Извините, но визги об "ущемлении русского языка" - это следствие путинской пропаганды. Приезжай в Крым или на Донбасс. Все говорят по-русски. В киоск - ты с трудом найдешь газету или журнал на украинском. В магазин - 90% книг на русском. В школу - половина на половину, а в Крыму ты вообще еле найдешь украинскую. В чем же это "ущемление русскоязычных"?!!!!!

Corvette, извини, пожалуйста, что я радовался твоему приходу. Я забыл, что ты просто тупое чмо.
А ни у кого нет желания отдать Калининград Германии? Или "развестись" с татарстаном?

Спасибо, Лучик.

Лучик
04.03.2014, 23:22
Еще раз для тебя:
Сейчас на Украине нет власти, та что ее представляет срется от страха, а бандиты пользуясь случаем и тем что они вооружены лучше государства грабят народ.
Хватит бредить, эксперт хренов. Не засоряй форум мерзостью.

http://bm.img.com.ua/img/otvet/q/4/914874_n.jpg

admiral
04.03.2014, 23:26
Лучик, СУПЕР! :)


Еще раз для тебя:
Сейчас на Украине нет власти, та что ее представляет срется от страха, а бандиты пользуясь случаем и тем что они вооружены лучше государства грабят народ.

Ну что ты тычешь этой херней? Есть в Украине власть, есть. Да, сейчас немного революционная ситуация, и МВД несколько дезориентирован. Но все налаживается. И никакой "народ" не грабят. Да, есть пострадавшие. Брошенные коррупционерами, сдрыстнувшими за границу, дворцы могут обворовать мародеры, и т.п. Но это все единичные случаи. А вот "преследований на этнической основе", о чем так любит повизжать Россия, НЕТ ВООБЩЕ. Нигде. Это миф, фикция. Вон львовяне 26 февраля провели акцию "все говорим по-русски". Представляешь, какие бандеровцы и националисты! :)
ЕЩЕ РАЗ: ХОРОШ ВЕРИТЬ ЛЖИВЫМ РОССИЙСКИМ СМИ!

Обращение доктора Комаровского к россиянам. (Доктор Комаровский - известнейший детский врач из Харькова, ведущий передачу "Школа доктора Комаровского" о педиатрии, которую смотрят миллионы украинцев и россиян.)

http://www.youtube.com/watch?v=0FpDiA4o22s
http://www.youtube.com/watch?v=0FpDiA4o22s

Обращение мэра Львова к жителям Крыма:

http://www.youtube.com/watch?v=2cMWPAPSx8I
http://www.youtube.com/watch?v=2cMWPAPSx8I

Рыцарь света 2
04.03.2014, 23:30
Причем тут "нацизм" и "Правый сектор"? Нацизм - это идеология современной России. Правый сектор - радикалы, но если Ярош - нацист, то Жириновский - Адольф Гитлер. :) Но я против того, чтобы их пускать их в политику. Как говорится, спасибо, но до свиданья.


Ты может и против, только им как-то пофиг на чье либо мнение, у него есть автомат и на Украине этого достаточно.



Несколько тысяч артистов на российских автобусах. Плюс местные зомби. Я же говорил - 10% идиотов, верящих российским телеканалам, у нас наберется.


Зомби я так понимаю вы называете всех не согласных с вашей идеологией. И значит их права можно не соблюдать? Даже если несогласных больше чем вас? Я правильно тебя понимаю?



Какие еще "демократические права и процедуры" мы попрали? Конкретно? Надо было галантно попросить МАФИЮ нас не грабить? Они полностью попрали наши права. Они фальсифицировали парламентские выборы. Они меняли Конституции как перчатки, когда им это хотелось. Нам надо было оставаться лохами?


Надо было после захвата власти провести действительно демократические (с международными наблюдателями) выборы Президента, парламента, государственной думы, а не браться за перепись законов (если данные законы устраивают тебя, это не значит что они устраивают большинство).

lexie
04.03.2014, 23:30
Спасибо тем, кто беспокоится обо мне. И извините те, кто хотел бы, чтобы я погиб. Первых хочу порадовать, вторых - огорчить. Я жив и почти здоров.

можешь не верить, но я действительно рад, что ты вернулся жив и здоров.

РОССИЯНЕ, ПРОСЫПАЙТЕСЬ! ВАС ОБОЛВАНИВАЮТ, УЖЕ ПРОСТО НЕ СТЕСЯЯСЬ ОТКРОВЕННОЙ ЛЖИ!!!
к сожалению, очень много равнодушия. и страха. да и все стабильно , как бы пока. по крайней мере там где я живу.
гопники и быдло. они весело хохочут, их сознание ничем не замутнено, все хорошо...
да и путинский зомбоящик делает свое дело...

Рыцарь света 2
04.03.2014, 23:31
Хватит бредить, эксперт хренов. Не засоряй форум мерзостью.

http://bm.img.com.ua/img/otvet/q/4/914874_n.jpg

Иди на хуй русофоб херов.

lexie
04.03.2014, 23:32
ЖИТЕЛИ ОДЕССЫ ПРОСЯТ ПОМОЩИ 03.03.2014


https://www.youtube.com/watch?v=-OaeZ_mxG4g

Время Одессы в 18.00 с Ириной Коробко (25.02.2014)


https://www.youtube.com/watch?v=T6muI9tIqN0#t=645

Ну, что лучик давай комментируй, рассказывай какие майдановцы добрые, а русские плохие. Хотя тебе проще всех несогласных с тобой блокировать.

http://cs311920.vk.me/v311920903/a675/sJLPDak3tcE.jpg

lexie
04.03.2014, 23:34
Рыцарь Света, я похоже ошибался. ты не хороший человек.

Corvette
04.03.2014, 23:36
Хватит бредить, эксперт хренов. Не засоряй форум мерзостью.
Еще ни от одного человека не читал, что-то в твой адрес, на данный момент только от тебя идут оскорбления, как и к участникам, кто имеет свое мнение, так и к некоторым политикам. Одно удивляет Путина ты называешь в основном путлер или еще как... зато фамилию Левченко пишешь с особой точностью, и даже с заглавной буквы.... Странно!

lexie
04.03.2014, 23:36
Логично. Мне кажется, что отмена русского языка, это только первый шаг ущемления прав. Хороший повод для раскола страны, но это будет не правильно.
турчинов уже неделю как ветировал отмену этого закона.

Corvette
04.03.2014, 23:38
Corvette, извини, пожалуйста, что я радовался твоему приходу. Я забыл, что ты просто тупое чмо.
Ну значит наши мнения очень сильны расходятся... И поверь я о тебе так не думаю....

Рыцарь света 2
04.03.2014, 23:42
Рыцарь Света, я похоже ошибался. ты не хороший человек.

Просто он меня уже заебал своей блокировкой. Всех не согласных с его политикой он блокирует, пусть переименует форум в антипутин, или в мир ненависти к русским.

Рыцарь света 2
04.03.2014, 23:47
http://cs311920.vk.me/v311920903/a675/sJLPDak3tcE.jpg

Это ни о чем не говорит. Здесь доказательством может быть только видео с интервью, и то где они якобы являются жителями Харькова.

lexie
04.03.2014, 23:48
Еще ни от одного человека не читал, что-то в твой адрес, на данный момент только от тебя идут оскорбления, как и к участникам, кто имеет свое мнение, так и к некоторым политикам. Одно удивляет Путина ты называешь в основном путлер или еще как... зато фамилию Левченко пишешь с особой точностью, и даже с заглавной буквы.... Странно!
меня удивляет какой-то сладострастный садосазохизм в отношении путина. напомню, что именно при путине девоколюбам стало жить совсем невыносимо, а любовь приравняли к тяжкому и мерзкому преступлению.
при путине уже практически запретили конкурсы красоты. при путине подросткам нельзя выходить из дому после 16-ти, словно в стране война, или мы живем на зоне, где после 22 - по баракам и отбой.
при путине уничтожили в вк все группы с красивыми нн девочками. при путине насаждаетя агрессивное невежество и дремучее мракобесие, выдаваемое как добродетель. ...
при путине все перевернулось кверх ногами. краисвое, доброе, хорошее стало вытравливаться, все мерзкое, плохое выставляться как доблесть. вершиной цинизма стало нынешнее нападение на украину, выдаваемое как помощь братском народу. .. даже гитлер, "помогая" немцам в польше, руководствовался иделами . верой в арийскую расу.
и поляки никак не были родственным арийским народом. путин же развязывает натурально братоубийственную войну,
не ради высоких идеалов, а ради денег и власти.

lexie
04.03.2014, 23:51
Это ни о чем не говорит. Здесь доказательством может быть только видео с интервью, и то где они якобы являются жителями Харькова.
это как минимум говорит, что человек зачем то врет, участвуя в разых митингах. и сознательно играет на камеру.
да ты на рожу посмотри! быдло.

Corvette
04.03.2014, 23:54
меня удивляет какой-то сладострастный садосазохизм в отношении путина. напомню, что именно при путине девоколюбам стало жить совсем невыносимо, а любовь приравняли к тяжкому и мерзкому преступлению.
при путине уже практически запретили конкурсы красоты. при путине подросткам нельзя выходить из дому после 16-ти, словно в стране война, или мы живем на зоне, где после 22 - по баракам и отбой.
при путине уничтожили в вк все группы с красивыми нн девочками. при путине насаждаетя агрессивное невежество и дремучее мракобесие, выдаваемое как добродетель. ...
при путине все перевернулось кверх ногами. краисвое, доброе, хорошее стало вытравливаться, все мерзкое, плохое выставляться как доблесть. вершиной цинизма стало нынешнее нападение на украину, выдаваемое как помощь братском народу. .. даже гитлер, "помогая" немцам в польше, руководствовался иделами . верой в арийскую расу.
и поляки никак не были родственным арийским народом. путин же развязывает натурально братоубийственную войну,
не ради высоких идеалов, а ради денег и власти.

Ты это все сейчас на эмоциях написал???.... Ну давай, сейчас на Украине отличное правительство, кста легализовывайте "Девочколюбие"... посмотрим что с вами получится, если только заикнетесь!

Рыцарь света 2
04.03.2014, 23:58
меня удивляет какой-то сладострастный садосазохизм в отношении путина. напомню, что именно при путине девоколюбам стало жить совсем невыносимо, а любовь приравняли к тяжкому и мерзкому преступлению.
при путине уже практически запретили конкурсы красоты. при путине подросткам нельзя выходить из дому после 16-ти, словно в стране война, или мы живем на зоне, где после 22 - по баракам и отбой.
при путине уничтожили в вк все группы с красивыми нн девочками. при путине насаждаетя агрессивное невежество и дремучее мракобесие, выдаваемое как добродетель. ...
при путине все перевернулось кверх ногами. краисвое, доброе, хорошее стало вытравливаться, все мерзкое, плохое выставляться как доблесть. вершиной цинизма стало нынешнее нападение на украину, выдаваемое как помощь братском народу. .. даже гитлер, "помогая" немцам в польше, руководствовался иделами . верой в арийскую расу.
и поляки никак не были родственным арийским народом. путин же развязывает натурально братоубийственную войну,
не ради высоких идеалов, а ради денег и власти.

А кто тут поддерживает Путина? Я лично являюсь противником Саши белого и Яроша со своим правым крылом (если их исключить, я не буду против нового руководства), только на Украине именно они правят балом, и это факт.

lexie
05.03.2014, 00:00
Просто он меня уже заебал своей блокировкой. Всех не согласных с его политикой он блокирует, пусть переименует форум в антипутин, или в мир ненависти к русским.
вот я никак не могу понять одного, откуда все это? вродем смотрим одни и те же каналы, у всех есть интернет,
но какая логическая связь между русскими и путиным? да путин все русское задавил на корню. страна наводнена полуграмотными азиатами и кавказцами. русский язык. культура низведена до уровня камеди клаб и дегенеративных сериалов. признать себя русским в своей стране ненормально, это приравнивается к экстремизму и фашизму.
да. я хочу обратить внимание на того, кто первый выразил желание "помочь" русским в крыму - рамзан кадыров.
путин - душитель русской идеинтичности, вместо этого прививается великодержавный шовинизм и царизм как эквивалент. потому что понимает, для него это опасно.

lexie
05.03.2014, 00:08
А кто тут поддерживает Путина? Я лично являюсь противником Саши белого и Яроша со своим правым крылом (если их исключить, я не буду против нового руководства), только на Украине именно они правят балом, и это факт.
ярош имеет ничего не значащую должность в новом правительстве, как благодарность за то что он оказал незаменимую помощь в свержении режима яныка. эти ребята дрались на смерть.
что до саши белого, то история с ним искуственно раздута. естественно, в революцию появление подобных персонажей вполне допустимо. это тот революционный матрос с винтовкой . его поведение уже все как минимум осудили.
в любом случае, все эти вещи не имеют никаго отношения к военной агресии путинского фашисткого режима против освободившейся от вассальной диктатуры украины.

lexie
05.03.2014, 00:13
Ты это все сейчас на эмоциях написал???.... Ну давай, сейчас на Украине отличное правительство, кста легализовывайте "Девочколюбие"... посмотрим что с вами получится, если только заикнетесь!
давай посмотрим как там у вас в беларуси? что там недавно предлагали депутаты? поднять сроки до 20 лет за отношения с 16 летними? пойми, дело не в том, будет легализовано это или нет. дело в том, что в режимах, тяготеющих диктатуре, какие либо сексуальные свободы, как и прочие , подвергаются опрессии.
поэтому в случае усиления диктатуры на украине, судя по тому, с какой скорость и единогласно принимали законы 16 января, калька с россии в отношении и других сфер была лишь вопросом времени.

lexie
05.03.2014, 00:15
Скачать, кстати, можно тут: Angry Ukrainians 1.1.7 для Android (http://freesoft.ru/angry_ukrainians) или в гугломагазине. (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.greenbar.dev.angryukrainians)
admin, а для pc есть версия?

sadi
05.03.2014, 00:18
Вижу желание Лекси и Лучика защищать бандеровцев и гадить на все россииское, вас хоть не корми дай обгадить все русское, вы просто агенты влияния западного бизнеса, стран где нет свободы и где педофилов кастрируют.

Лучик
05.03.2014, 00:19
Ты это все сейчас на эмоциях написал???.... Ну давай, сейчас на Украине отличное правительство, кста легализовывайте "Девочколюбие"... посмотрим что с вами получится, если только заикнетесь!
Любой шаг вперед по расширению свобод приближает победу девочколюбия, даже если конечной цели еще не видно. Ясно, что честные и умные люди скорее поймут любовь к девочкам, чем жулики и воры. Я хотел бы, чтобы новые политики читали мой журнал и поняли, что девочколюбы - такие же "педофилы", как и они сами - "фашисты". То есть, это просто страшилки для быдла. Надо смотреть глубже и видеть хорошие стороны вещей. Предлагаю закончить недостойное злобствование, которое делает вас похожими на педоборцев.

Рыцарь света 2
05.03.2014, 00:19
ярош имеет ничего не значащую должность в новом правительстве, как благодарность за то что он оказал незаменимую помощь в свержении режима яныка. эти ребята дрались на смерть.
что до саши белого, то история с ним искуственно раздута. естественно, в революцию появление подобных персонажей вполне допустимо. это тот революционный матрос с винтовкой . его поведение уже все как минимум осудили.
в любом случае, все эти вещи не имеют никаго отношения к военной агресии путинского фашисткого режима против освободившейся от вассальной диктатуры украины.

Раздута значит?


https://www.youtube.com/watch?v=78keoRsLCng

sadi
05.03.2014, 00:20
давай посмотрим как там у вас в беларуси? что там недавно предлагали депутаты? поднять сроки до 20 лет за отношения с 16 летними? пойми, дело не в том, будет легализовано это или нет. дело в том, что в режимах, тяготеющих диктатуре, какие либо сексуальные свободы, как и прочие , подвергаются опрессии.
поэтому в случае усиления диктатуры на украине, судя по тому, с какой скорость и единогласно принимали законы 16 января, калька с россии в отношении и других сфер была лишь вопросом времени.
Для выгораживания бандеровцев идут все методы и педофилия тоже.

Лучик
05.03.2014, 00:21
Вижу желание Лекси и Лучика защищать бандеровцев и гадить на все россииское, вас хоть не корми дай обгадить все русское, вы просто агенты влияния западного бизнеса, стран где нет свободы и где педофилов кастрируют.
Еще один дурак проявился. Сколько же вас тут...

Лучик
05.03.2014, 00:24
Раздута значит?
Какое нам дело до какого-то саши белого? К чему это? Не засоряйте форум дерьмом всяким.

Рыцарь света 3
05.03.2014, 00:26
Какое нам дело до какого-то саши белого? К чему это? Не засоряйте форум дерьмом всяким.

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

lexie
05.03.2014, 00:27
Не тупи, ты мне кажешься умным. Какая еще "отмена русского языка"? Ты о чем? Да, свободовцы добились отмены языкового закона, который был принят с многочисленными нарушениями. Но наш и.о. президента ветировал эту отмену. Закон действует, пока не будет разработан новый. Уверяю, с учетом интересов всех граждан. Над ним же и регионалы будут работать.

я бы хотел лишь сказать, что чрезмерная украинизация во времена ющенко была ошибкой. в частности, когда практически все тв вещает на укранском. рузультат этого виден в регионах, где не желают этого терпеть, находя замену в виде российских каналов. в результате получаются понятно кто и что. надеюсь, сейчас вы и ваше правительнство учтет эти ошибки и вырабает новый закон, учитывающий интресы действительно всех. на основе разумного копромисса а не эмоций и реваншизма. по крайне мере,уже радуют разумные действия турчинова. ну а тягнибок этот ваш - дешевый популист и п..с.

Путлер
05.03.2014, 00:29
Кстати это правда про вас?http://torquemada.bloground.ru/?p=10743

Corvette
05.03.2014, 00:29
Какое нам дело до какого-то саши белого? К чему это? Не засоряйте форум дерьмом всяким.
Да нуууу,... это ж очень идейный человек, почти твой соратник... Как-то ты не очень следишь за темой на Украине...!

lexie
05.03.2014, 00:35
Раздута значит?


https://www.youtube.com/watch?v=78keoRsLCng
и что, это означает что россии надо за это оккупировать независимое государство и оттяпать у него часть территории?
связь то какая между сашей белым и интервенцией в крыму? русских там никто не притеснял.все было спокойно, пока не пришли непонятные люди с автоматами и не захватили парламент.
а вот сейчас там действительно может произойти все что угодно. потому что это пороховая бочка.

lexie
05.03.2014, 00:37
Да нуууу,... это ж очень идейный человек, почти твой соратник... Как-то ты не очень следишь за темой на Украине...!
вопрос ,какую должность в нынешнем правительстве украины имеет этот саша белый?

Corvette
05.03.2014, 00:42
вопрос ,какую должность в нынешнем правительстве украины имеет этот саша белый?
Я про должность ни чего не писал, он участник событий, идейный человек, я что-то не правильно написал!... Это Лучик походу не в курсе))!

Рыцарь света 3
05.03.2014, 00:43
и что, это означает что россии надо за это оккупировать независимое государство и оттяпать у него часть территории?
связь то какая между сашей белым и интервенцией в крыму? русских там никто не притеснял.все было спокойно, пока не пришли непонятные люди с автоматами и не захватили парламент.
а вот сейчас там действительно может произойти все что угодно.

Часть территории никто не оттяпал, Крымчани сами отделились, ну не хотят они признавать данную власть. Россия пока, что в Крым войска не вводила, на данный момент в Крыме своих солдат хватает и оружия тоже.

lexie
05.03.2014, 00:44
Я про должность ни чего не писал, он участник событий, идейный человек, я что-то не правильно написал!... Это Лучик походу не в курсе))!
а тебе фамилия дугин ничего не говорит? на майдане был один саша белый?

Рыцарь света 3
05.03.2014, 00:47
вопрос ,какую должность в нынешнем правительстве украины имеет этот саша белый?

Должность человека с автоматом, в нынешней Украине это очень высокая должность.

Corvette
05.03.2014, 00:52
ох, скорее всего хотелось бы очень сказать, что пора заканчивать этот бесполезный и пустой треп, этим мы ни кому не поможем ни России, ни Украине... Думаю позиции тех кто участвовал в этой теме понятны, остается только ждать и думать только об одном, НЕТ ВОЙНЕ!... Крым - Автономная республика, как сказали "эти" которые в Киеве", Крым - хер с ним, надо Харьков отвоевывать... ну вот главное чтоб не воевали, а хоть бы бля договорились!...
ВСЕМ УДАЧИ!!! И ВСЕГО ХОРОШЕГО!...

lexie
05.03.2014, 00:55
Часть территории никто не оттяпал, Крымчани сами отделились, ну не хотят они признавать данную власть. Россия пока, что в Крым войска не вводила, на данный момент в Крыме своих солдат хватает и оружия тоже.
часть территории пока никто не оттяпал.
крымчане сами не отделились, их никто не страшивал. и спрашивать. судя по всему не собирается.
а если и спросят, то нужное мнение уже создается, путем отключения независимых телекналов.
как в россии. потом проведут референдум под дулами автоматов и вуаля.
с тяжелыми экономическими и политическими для россии последствиями.
здание парламента крыма захватили вооруженные люди.
некий человек, набравший на выборах 4% назвал себя главой русского крыма
и попросил помощи у россии.
россия в данный момент вводит войска. это хорошо вооруженные люди без опознавательных знаков
и в масках, по форме сильно напоминают боевиков. кому они подчиняются.людям не сообщяют.
пытаются устраивать провокации, штурмуют воиские части, блокируют их и вывозят оружие.
пока жертв нет. но если жертвы появятся, то в условиях наличия нескольки тясяч вооруженных людей ситуация сдетонирует.
причем убивать будут не чечены русских, не грузины русских или наоборот. а русские -русских.

lexie
05.03.2014, 00:56
Должность человека с автоматом, в нынешней Украине это очень высокая должность.
как в крыму?

lexie
05.03.2014, 00:57
ох, скорее всего хотелось бы очень сказать, что пора заканчивать этот бесполезный и пустой треп, этим мы ни кому не поможем ни России, ни Украине... Думаю позиции тех кто участвовал в этой теме понятны, остается только ждать и думать только об одном, НЕТ ВОЙНЕ!... Крым - Автономная республика, как сказали "эти" которые в Киеве", Крым - хер с ним, надо Харьков отвоевывать... ну вот главное чтоб не воевали, а хоть бы бля договорились!...
ВСЕМ УДАЧИ!!! И ВСЕГО ХОРОШЕГО!...
не надо никуда лезть и ничего отвоевывать, вот что я думаю. надо налаживать нормальные парнерские отношения с новым правительством украины и жить миром.

Лучик
05.03.2014, 01:03
Крымские потери России
http://obozrevatel.com/politics/37452-odin-protiv-vseh-a-vse-za-ukrainu.htm
Все страны осуждают Россию за агрессию. Но поцриотам хоть ссы в глаза...

http://vitki.org/wp-content/uploads/2012/02/%D0%9F%D0%A3%D0%A2%D0%98%D0%9D-%D0%9B%D0%A3%D0%A7%D0%A8%D0%95-%D0%93%D0%98%D0%A2%D0%9B%D0%95%D0%A0%D0%90-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D 1%80%D0%B0-%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0.jpg

Рыцарь света 3
05.03.2014, 01:07
часть территории пока никто не оттяпал.
крымчане сами не отделились, их никто не страшивал. и спрашивать. судя по всему не собирается.
а если и спросят, то нужное мнение уже создается, путем отключения независимых телекналов.
как в россии. потом проведут референдум под дулами автоматов и вуаля.
с тяжелыми экономическими и политическими для россии последствиями.
здание парламента крыма захватили вооруженные люди.
некий человек, набравший на выборах 4% назвал себя главой русского крыма
и попросил помощи у россии.
россия в данный момент вводит войска. это хорошо вооруженные люди без опознавательных знаков
и в масках, по форме сильно напоминают боевиков. кому они подчиняются.людям не сообщяют.
пытаются устраивать провокации, штурмуют воиские части, блокируют их и вывозят оружие.
пока жертв нет. но если жертвы появятся, то в условиях наличия нескольки тясяч вооруженных людей ситуация сдетонирует.
причем убивать будут не чечены русских, не грузины русских или наоборот. а русские -русских.


https://www.youtube.com/watch?v=EPalr45SXVk

https://www.youtube.com/watch?v=EPalr45SXVk


https://www.youtube.com/watch?v=-UTj2Re2yhc#aid=P9KDVUk966Q

www.youtube.com/watch?v=-UTj2Re2yhc#aid=P9KDVUk966Q

Corvette
05.03.2014, 01:08
Все страны осуждают Россию за агрессию. Но поцриотам хоть ссы в глаза...
Да хоть засри, все и так понятно, КАЖДЫЙ!!!!, КАЖДЫЙ!!!! ХОЧЕТ ОТТЯПАТЬ ОТ ЭТОГО ПИРОГА КУСОЧЕК!!! ха янки блин с миром идут..... ох туфтааа!!! ты хоть сам в это веришь?... хотя да, веришь...:lol:

lexie
05.03.2014, 01:24
https://www.youtube.com/watch?v=EPalr45SXVk


www.youtube.com/watch?v=-UTj2Re2yhc#aid=P9KDVUk966Q
ну дать севастополю автономию в составе украины, и все.

Лучик
05.03.2014, 01:26
КАЖДЫЙ!!!!, КАЖДЫЙ!!!! ХОЧЕТ ОТТЯПАТЬ ОТ ЭТОГО ПИРОГА КУСОЧЕК!!! ха янки блин с миром идут..... ох туфтааа!!! ты хоть сам в это веришь?... хотя да, веришь...:lol:
Против путлера весь мир! ВЕСЬ МИР, очнитесь! Путлера ждет новый нюрнберг! Антимайданы - часть его плана, он мастер по провокациям. Такие же "мастера" организовали "революции" в Прибалтике в 1940 году. И нынешняя агрессия - неудачное повторение "освободительного похода" красной армии в Западную Украину и Беларусь. Но мир с тех пор стал другим...

lexie
05.03.2014, 01:26
Да хоть засри, все и так понятно, КАЖДЫЙ!!!!, КАЖДЫЙ!!!! ХОЧЕТ ОТТЯПАТЬ ОТ ЭТОГО ПИРОГА КУСОЧЕК!!! ха янки блин с миром идут..... ох туфтааа!!! ты хоть сам в это веришь?... хотя да, веришь...:lol:
янки. на майдане стояли янки, лезли под дубинки и пули тоже янки. сейчас в военных частях украины тоже сидят янки. а янукович был такой хороший. и так при нем хорошо жилось...

lexie
05.03.2014, 01:30
в общем, путин обламается. дело принимает похоже нешуточный оборот. наконец то запад перестал заигрывать в "партнерство", поняв что на троне сумасшедший с ядерной кнопокой.

Госсекретарь США: "Россию ждет полная изоляция"
керри
РФ призвали отказаться от конфликта в Крыму. В случае дальнейшей эскалации конфликта в Крыму США и другие западные партнеры прибегнут к дипломатической, экономической и международной изоляции России.

США и западные партнеры будут вынуждены применить дипломатические и экономические меры в отношении России в случае продолжения эскалации конфликта в Крыму. Об этом заявил глава Госдепартамента США Джон Керри на пресс-конференции в Киеве во вторник, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Если Россия решит не поддержать деэскалацию конфликта, если не будет работать непосредственно с правительством Украины (а мы надеемся, что они будут сотрудничать), тогда наши партнеры не будут иметь никакого выбора, как присоединиться к нам и применить те меры, которые мы сделаем для изоляции России в дипломатическом, экономическом и международном формате", - сказал он на пресс-конференции в Киеве во вторник.

Рыцарь света 3
05.03.2014, 01:52
в общем, путин обламается. дело принимает похоже нешуточный оборот. наконец то запад перестал заигрывать в "партнерство", поняв что на троне сумасшедший с ядерной кнопокой.

Госсекретарь США: "Россию ждет полная изоляция"
керри
РФ призвали отказаться от конфликта в Крыму. В случае дальнейшей эскалации конфликта в Крыму США и другие западные партнеры прибегнут к дипломатической, экономической и международной изоляции России.

США и западные партнеры будут вынуждены применить дипломатические и экономические меры в отношении России в случае продолжения эскалации конфликта в Крыму. Об этом заявил глава Госдепартамента США Джон Керри на пресс-конференции в Киеве во вторник, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Если Россия решит не поддержать деэскалацию конфликта, если не будет работать непосредственно с правительством Украины (а мы надеемся, что они будут сотрудничать), тогда наши партнеры не будут иметь никакого выбора, как присоединиться к нам и применить те меры, которые мы сделаем для изоляции России в дипломатическом, экономическом и международном формате", - сказал он на пресс-конференции в Киеве во вторник.

Изолировать Россию не реально, США сама выгоду может потерять. Весь бизнес там напрочь завязан. Если Российский рубль слишком упадет, то это ударит по некоторым странам из европейского союза. Многие Российские акции принадлежат Европейским и Американским бизнесменам, а значит падение акций ударит по карману США и Европы. Россию реально отделить дипломатически но не как экономически. Что касается военных действий, ну это уже будит третья мировая, а значит конец всему живому на нашей планете.

Tоmoe
05.03.2014, 02:07
дааа... пора уж вводить санкции против России....
ну типа...
запретить России продавать газ...перекрыть трубу..чтоб ни кубометра не попала в Европу ( ну и в Украину...)
наложить эмбарго на поставки любой продукции с Украины в Россию...а всю продукцию продавать в Европу...
закрыть границу Украины с Россией, чтоб не обеспечивать Россию рабочей силой...пускай сами работают ...а то обленились..а всем желающим украинцам предоставить рабочие места в Европе...
ах да....еще запретить россиянам полеты на Марс и на другие планеты солнечной системы...

Рыцарь света 3
05.03.2014, 02:16
Против путлера весь мир! ВЕСЬ МИР, очнитесь! Путлера ждет новый нюрнберг! Антимайданы - часть его плана, он мастер по провокациям. Такие же "мастера" организовали "революции" в Прибалтике в 1940 году. И нынешняя агрессия - неудачное повторение "освободительного похода" красной армии в Западную Украину и Беларусь. Но мир с тех пор стал другим...

Против Путина ЕС и НАТО, а это не весь мир. Россия в мире европейского бизнеса является дойной коровой, каким образом они собираются произвести экономические меры? Перестать доить? Или может прекратят поставку в Россию продовольствия и тем самым потеряют рынок? Если все решат повысить цены на данное продовольствие, России станет выгоднее вкладывать деньги в собственное сельское хозяйство и больше станет закупать товар в Белоруссии Китае в Корее.

Лучик
05.03.2014, 02:20
Изолировать Россию не реально, США сама выгоду может потерять. Весь бизнес там напрочь завязан...
Это ты только что прочитал у Глазьева, да? Глазьев - коммунист, советник Путина.

Хорошо, что у Путина такие советники. Пусть и дальше советуют.
http://avmalgin.livejournal.com/4384080.html

Вы не представляете, насколько экономически ничтожна Россия в сравнении с США. Потерю такого "великого партнера" Америка просто не заметит.


дааа... пора уж вводить санкции против России....
ну типа...
запретить России продавать газ...перекрыть трубу..чтоб ни кубометра не попала в Европу ( ну и в Украину...)
Российский газ покрывает лишь 20% энергетических потребностей Европы. Понадобится - легко откажутся от него (и действительно, пора это сделать, чтобы мания величия путина сдулась).

Лучик
05.03.2014, 02:25
Против Путина ЕС и НАТО, а это не весь мир.
Да нет же. Все страны, и азиатские, и южноамериканские и т.д. осудили агрессию и подтвердили целостность Украины.


Россия в мире европейского бизнеса является дойной коровой
Эта корова не так уж важна для Европы. Для России продажа собственных ресурсов гораздо важнее.

lexie
05.03.2014, 02:28
Изолировать Россию не реально, США сама выгоду может потерять. Весь бизнес там напрочь завязан. Если Российский рубль слишком упадет, то это ударит по некоторым странам из европейского союза. Многие Российские акции принадлежат Европейским и Американским бизнесменам, а значит падение акций ударит по карману США и Европы. Россию реально отделить дипломатически но не как экономически. Что касается военных действий, ну это уже будит третья мировая, а значит конец всему живому на нашей планете.
ты немного не понимаешь ситуацию. как она выглядит в глазах мировой общественности. идет повторение событий 1938 года. дальше что было, объяснять не нужно? меркель говорит ясно - путин утратил связь с реальностью.
это означает одно, что если допустить милитаристскую экспансию росии на украину, то потом будут и другие страны. тем более уже была грузия. так вот, точно будет молдова с приднестровье. потом может быть и прибалтика. и даже польша. режим становится уж очень опасным и неуправляемым. поэтому всякие там экономические выгоды отходят на второй план. речь идет о безопасности,мире и стабильности в европе. следовательно, все сказанное - не шутка и не блеф. если начнутся санкции против крупнейших российских компаний, газпрома. то случится массовый вывод капитала из этих бумаг.и недо говорить про американские фонды.
вспомни кризис 2008 года, май месяц. как сначала орали про небывалый рост рынка , роися вперде, а потом произошел почти моментально резкий обвал - фонды попросту вывели средства из российских бумаг. рынок сдулся. и затем как помнишь, рухнул рубль пошла безработица, резкое падение з/п и т.п.
т.е. рынок обвалится, похоронив экономику, и рубль.
могут действовать по другому , более гибко - заморозить счета чиновников, ответственных за интервенцию.
тогда тоже начнется бардак, уже политический. в общем, хорошо не будет никак.
самое хреновое что может произойти, это преврашение россии в свого рода иран . тогда народ обнищает, но смены режима не произойдет, к тому же гайки закрутят еще сильней. будет тотальное мракобесие и дикий произвол.
а теперь вопрос - а стоят ли все эти прелести того, чтобы растопыривь пальцы, гордо называть крым нашим?

lexie
05.03.2014, 02:38
Против Путина ЕС и НАТО, а это не весь мир.
вы такие смешные :) забыли грузию ? кто там признал южную осетию ? гос-во науру ?:D
никому россия нах. не сдалась. у китая своих проблем с тайванем хватает. повторение подобного им ни к чему.
а еще кто? ну венесуэла. опять науру... ах, да ! хамас ... даже батько молчит. он все таки дружит с головой.

Если все решат повысить цены на данное продовольствие, России станет выгоднее вкладывать деньги в собственное сельское хозяйство и больше станет закупать товар в Белоруссии Китае в Корее.
дорогой мой:) а работать кто будет ? все дружно бросят айфоны и поедут поднимать село? :)
а кушать что будем? импорта процентов 70% ? ах да, картошку и кашу. даже мяса своего уже почти нет ...
стратеги блин ...

Tоmoe
05.03.2014, 02:39
...а может сделать проще ...послать ракеты...чего уж мелочиться....
раз ...и нет Путина...ах..да ...вместе с Путиным погибнет много маленьких девочек...но это ничего...главное уничтожить Путина....это главная цель девочколюбов.....

ах да...девочки погибнут...а Путин выживет...

Лучик
05.03.2014, 02:41
а стоят ли все эти прелести того, чтобы растопыривь пальцы, гордо называть крым нашим?
Хорошая статья:

http://vdmsti.ru/img/newsline/2014/03/01/23467291_news_pic.jpg
Это уже было
http://www.vedomosti.ru/opinion/news/23467291/andrej-zubov-eto-uzhe-bylo?full#cut

(профессора тут же уволили за нее)

Лучик
05.03.2014, 02:45
...а может сделать проще ...послать ракеты...чего уж мелочиться....
раз ...и нет Путина...ах..да ...вместе с Путиным погибнет много маленьких девочек...но это ничего...главное уничтожить Путина....это главная цель девочколюбов.....
Вот оттого путлер и глумится над всем миром, что у него много ядерного оружия и силой его никто не обуздает. Этого никто и не предлагает. Победить тут можно только силой духа и экономическими санкциями. Что и будет сделано, дайте только срок. А вашу энергию по защите путлеровского райха с его госдурой, коррупцией и т.д. стоит направить в другое русло.

Рыцарь света 3
05.03.2014, 02:53
Да нет же. Все страны, и азиатские, и южноамериканские и т.д. осудили агрессию и подтвердили целостность Украины.


Эта корова не так уж важна для Европы. Для России продажа собственных ресурсов гораздо важнее.

А, что тогда Европа к России присасывается? Вот и хорошо отсасется, наконец то Россия займется улучшением сельского хозяйства.

По крайней мере с голоду не помрет и может быть в конце концов переключатся с педофобии на полезные дела.

Рыцарь света 3
05.03.2014, 03:04
дорогой мой:) а работать кто будет ? все дружно бросят айфоны и поедут поднимать село? :)
а кушать что будем? импорта процентов 70% ? ах да, картошку и кашу. даже мяса своего уже почти нет ...
стратеги блин ...

В России много народу не против заниматься сельским хозяйством, только не выгодно на данный момент, много голодных чиновничьих ртов и рейдерских захватов.


https://www.youtube.com/watch?v=PFoCfIs-Pi8

lexie
05.03.2014, 03:15
дааа... пора уж вводить санкции против России....
ну типа...
запретить России продавать газ...перекрыть трубу..чтоб ни кубометра не попала в Европу ( ну и в Украину...)
наложить эмбарго на поставки любой продукции с Украины в Россию...а всю продукцию продавать в Европу...
закрыть границу Украины с Россией, чтоб не обеспечивать Россию рабочей силой...пускай сами работают ...а то обленились..а всем желающим украинцам предоставить рабочие места в Европе...
ах да....еще запретить россиянам полеты на Марс и на другие планеты солнечной системы...
вы так остроумны . медальку вам.

lexie
05.03.2014, 03:18
В России много народу не против заниматься сельским хозяйством, только не выгодно на данный момент, много голодных чиновничьих ртов и рейдерских захватов.


https://www.youtube.com/watch?v=PFoCfIs-Pi8
правда? :) а ты сам то что предпочтешь - сидеть в тепле в кабинете за копьютером за 1000$ или ковырятся, извиняюсь на холоде в дерьме за 300?
и ты считаешь, если начнутся экономические санкции, число голодных чиновничьих ртов резко пойдет на убыль?

lexie
05.03.2014, 03:22
А, что тогда Европа к России присасывается? Вот и хорошо отсасется, наконец то Россия займется улучшением сельского хозяйства.

позвольте вас спросить, каким образом европа "присасывается" к россии? тем что в россии не умеют и не хотят работать? тем что выбирают пидарасов, и позволяют пидарасам себя иметь во все дыры, разводя дикие коррупцию, и воровство? тем европа что покупает российский газ, постепенно уменьшая свою зависимость, потому что не знает, что ожидать от такго "надежного поставщика"?


По крайней мере с голоду не помрет и может быть в конце концов переключатся с педофобии на полезные дела.
например, стрельбой по воробьям? :)

lexie
05.03.2014, 03:32
Хорошая статья:

http://vdmsti.ru/img/newsline/2014/03/01/23467291_news_pic.jpg
Это уже было
http://www.vedomosti.ru/opinion/news/23467291/andrej-zubov-eto-uzhe-bylo?full#cut

(профессора тут же уволили за нее)
отличная статья. и судя по реакции на нее, в точку. смелый человек, не побоялся ...