PDA

Просмотр полной версии : Девочколюбы о революции в Украине



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

lexie
05.03.2014, 03:44
"глазьев головного мозга" :) простите, не удержался .

Diziena
05.03.2014, 06:38
Зачем нам ваша Россия с газом когда есть Словакия и Германия :)

Словакия готова снабжать Украину газом

Страны ЕС хотят снизить зависимость Киева от российского топлив

Помочь Украине газом вызвалась Словакия. Речь идет о реверсных поставках из Европы, которыми словацкое правительство и в целом ЕС решили помочь Киеву уменьшить зависимость от России, говорится в сюжете ночного выпуска ТСН. Переговоры будут вести с новым украинским Кабмином. А нашего министра энергетики 19 марта ждут в Брюсселе. Переговоры со Словакией относительно поставок газа бывшая украинская власть прекратила прошлом году в декабре после получения скидки от Москвы. Ранее планировалось, что из Словакии к нам могло бы попадать свыше 10 млрд кубометров газа. Поставки должны были бы начаться со второй половины этого года.

http://ru.tsn.ua/groshi/slovakiya-gotova-snabzhat-ukrainu-gazom-352937.html


Германия готова обеспечивать Украину газом вместо России

Предложение от немецкой компании поступило после отмены "Газпромом" скидок на газ. gazeta.ua Германия готова поставлять Украине газ Германская RWE в рамках подписанного соглашения с НАК "Нафтогаз Украины" может поставлять газ Украине в случае сокращения объема поставок в страну из России. Об этом сообщил главный финансовый директор RWE Бернхард Гюнтер во вторник, 4 марта, пишет Bloomberg. Украина в 2012 году начала закупать газ в Европе. С ноября 2012 года начались поставки газа через Польшу по соглашению с RWE (10 млрд кубометров газа в год до 2017 года), с конца марта 2013 года — через Венгрию. Однако в начале текущего года "Нафтогаз" сообщила о намерении сохранить поставки только российского газа в связи с его дешевизной. Этому предшествовала достигнутая в конце 2013 года договоренность "Нафтогаза Украины" и российского "Газпрома" о снижении цены на российский газ для Украины на треть — до $ 268,5 за тысячу кубометров. В начале января стороны подписали соответствующее дополнение к газовому контракту на первый квартал 2014 года. Однако 4 марта в "Газпроме" заявили об отмене скидок на газ для Украины. "В этих условиях, когда Украина не исполняет своих обязательств, не исполняет тех договоренностей, которые были достигнуты при подписании дополнения к контракту по предоставлению скидки, "Газпром" принял решение не продлевать действие скидки с начала следующего месяца", — заявил глава концерна Алексей Миллер.

http://ru.tsn.ua/groshi/germaniya-gotova-obespechivat-ukrainu-gazom-vmesto-rossii-352878.html

Araneum
05.03.2014, 07:28
турчинов уже неделю как ветировал отмену этого закона.
А паника продолжается. Думаю радикалы были нужны только как силовой инструмент.

snowman
05.03.2014, 07:29
меня удивляет какой-то сладострастный садосазохизм в отношении путина. напомню, что именно при путине девоколюбам стало жить совсем невыносимо, а любовь приравняли к тяжкому и мерзкому преступлению.
при путине уже практически запретили конкурсы красоты. при путине подросткам нельзя выходить из дому после 16-ти, словно в стране война, или мы живем на зоне, где после 22 - по баракам и отбой.
при путине уничтожили в вк все группы с красивыми нн девочками. при путине насаждаетя агрессивное невежество и дремучее мракобесие, выдаваемое как добродетель. ...
при путине все перевернулось кверх ногами. краисвое, доброе, хорошее стало вытравливаться, все мерзкое, плохое выставляться как доблесть. вершиной цинизма стало нынешнее нападение на украину, выдаваемое как помощь братском народу. .. даже гитлер, "помогая" немцам в польше, руководствовался иделами . верой в арийскую расу.
и поляки никак не были родственным арийским народом. путин же развязывает натурально братоубийственную войну,
не ради высоких идеалов, а ради денег и власти. Не чего удивительного они считают путина новым сталиным а как известно для всех поклонников этого бывшего урки который загнал в лагеря всю страну и создал систему в зоне при которой блатные ( по старой памяти наверное сделал ублюдкам подарок от себя) чувствовали себя как короли а нормальных людей превращали в лагерную пыль так вот этот злой отчим всех народов творил добро а все не хорошее и злое делали другие за его спиной а он по их мнению не знал. Удобная позиция для моральных уродов не правда ли? Cейчас то же самое быдло рулит.Даже иная позиция по вопросу о войне воспринимается с агрессией. Стадо готово линчевать любого.

snowman
05.03.2014, 07:35
Любой другой кто бы оказался вместо сталина в руководстве из старых большевиков я вот на 100 процентов уверен такой лагерной системы бы не было. Да за инакомыслие посадили бы это то же плохо но системы блатных и страны породненной с зоной кажется бы не было. Я могу ошибаться но усатый один единственный в ссылке находился в общении не с политическими а с урками.

snowman
05.03.2014, 07:57
О чем можно разговаривать с людьми о каких переменах о том что бы предотвратить войну о плохом и хорошем с людьми с державными мыслями не могущими поступаться принципами на крови,которые не могут без указки сверху без национальной идеи без вождика. Которые ходят в дырявых трусах но при этом стараются показать фигу каким то врагам на западе.Людям правда внушили что если в России начнется другая жизнь то она развалится. Тут кое кто писал что потихоньку поднимается страна. Мертвые деревни конечно не в счет. Потихоньку имеется в виду столица и часть крупных городов. А реальность это монаполизация предприятий в провинции,фактически развал еще кстати говоря в 90-е годы работающих предприятий и тотальная безработица. Вам сказать сколько платят на бирже труда в провинции? Доходит до 900 р в месяц и ни кому не нужны чьи то мнения что это не законно! Взрослому человеку у которого семья куда ему в дворники идти за 4 000 р? Если нет рабочих мест? На север все не уедут и частными предпринемателями все не станут тем более с такой налоговой политикой. Последние годы монополизация уже во всем буквально еще осталось монополизировать дворы и улицы и брать налоги с людей за прогулки по парку. Что бы устроится на так скажем нормальную работу единственного предприятия даже уборщиком тебя полгода будет проверять служба безопасности. Все в лучших традициях американских писателей фантастов о будущим где корпорации и полицейская диктатура.

snowman
05.03.2014, 08:13
Не помню кто тогда в конце 90-х на фоне нападок на Ельцина сказал следующие: Вот была бы война она бы всех сплотила .....мне кажется это говорил ныне покойный Березовский ( но могу ошибиться). Вообще этот злой гений натворил много чего а в последнем совете не нашел ни чего умнее посоветовав путину уйти а вместо него сесть патриарху. Видимо эта личность никогда не хотела развития демократии в России? Кстати говоря от сталинистов исходит этот бред если бы Ельцин в 1999 году не ушел началась бы гражданская война. Я помню 1998-99 и не чего даже отдаленно напоминающие гражданскую войну ни каких ее признаков я не видел!

Рыцарь света 3
05.03.2014, 09:40
правда? :) а ты сам то что предпочтешь - сидеть в тепле в кабинете за копьютером за 1000$ или ковырятся, извиняюсь на холоде в дерьме за 300?
и ты считаешь, если начнутся экономические санкции, число голодных чиновничьих ртов резко пойдет на убыль?

Ты думаешь, что вся Россия сидит за компьютерами? В нашей стране много сельских мест где не хватает работы, а нужно кормить семью. Просто в России нужно развитие фермерского хозяйства, а инцидент с США и ЕС может заставить президента обратить на данный вопрос внимание.

Рыцарь света 3
05.03.2014, 09:54
отличная статья. и судя по реакции на нее, в точку. смелый человек, не побоялся ...

В нашей стране за такие высказывания не сажают, если бы он выступил за защиту педофилив, вот тогда бы его посадили.

Рыцарь света 3
05.03.2014, 10:03
Зачем нам ваша Россия с газом когда есть Словакия и Германия :)

Словакия готова снабжать Украину газом

Страны ЕС хотят снизить зависимость Киева от российского топлив

Помочь Украине газом вызвалась Словакия. Речь идет о реверсных поставках из Европы, которыми словацкое правительство и в целом ЕС решили помочь Киеву уменьшить зависимость от России, говорится в сюжете ночного выпуска ТСН. Переговоры будут вести с новым украинским Кабмином. А нашего министра энергетики 19 марта ждут в Брюсселе. Переговоры со Словакией относительно поставок газа бывшая украинская власть прекратила прошлом году в декабре после получения скидки от Москвы. Ранее планировалось, что из Словакии к нам могло бы попадать свыше 10 млрд кубометров газа. Поставки должны были бы начаться со второй половины этого года.

http://ru.tsn.ua/groshi/slovakiya-gotova-snabzhat-ukrainu-gazom-352937.html


Германия готова обеспечивать Украину газом вместо России

Предложение от немецкой компании поступило после отмены "Газпромом" скидок на газ. gazeta.ua Германия готова поставлять Украине газ Германская RWE в рамках подписанного соглашения с НАК "Нафтогаз Украины" может поставлять газ Украине в случае сокращения объема поставок в страну из России. Об этом сообщил главный финансовый директор RWE Бернхард Гюнтер во вторник, 4 марта, пишет Bloomberg. Украина в 2012 году начала закупать газ в Европе. С ноября 2012 года начались поставки газа через Польшу по соглашению с RWE (10 млрд кубометров газа в год до 2017 года), с конца марта 2013 года — через Венгрию. Однако в начале текущего года "Нафтогаз" сообщила о намерении сохранить поставки только российского газа в связи с его дешевизной. Этому предшествовала достигнутая в конце 2013 года договоренность "Нафтогаза Украины" и российского "Газпрома" о снижении цены на российский газ для Украины на треть — до $ 268,5 за тысячу кубометров. В начале января стороны подписали соответствующее дополнение к газовому контракту на первый квартал 2014 года. Однако 4 марта в "Газпроме" заявили об отмене скидок на газ для Украины. "В этих условиях, когда Украина не исполняет своих обязательств, не исполняет тех договоренностей, которые были достигнуты при подписании дополнения к контракту по предоставлению скидки, "Газпром" принял решение не продлевать действие скидки с начала следующего месяца", — заявил глава концерна Алексей Миллер.

http://ru.tsn.ua/groshi/germaniya-gotova-obespechivat-ukrainu-gazom-vmesto-rossii-352878.html

Газ но не нефть.

Рыцарь света 3
05.03.2014, 10:14
позвольте вас спросить, каким образом европа "присасывается" к россии? тем что в россии не умеют и не хотят работать? тем что выбирают пидарасов, и позволяют пидарасам себя иметь во все дыры, разводя дикие коррупцию, и воровство? тем европа что покупает российский газ, постепенно уменьшая свою зависимость, потому что не знает, что ожидать от такго "надежного поставщика"?


Вот ты и попался lol Вы украинцы обвиняете Россию во всех тяжких делах, также как Россия запад, но к вам точно также можно припесать твой же комментарий.

Действие России к Ураине такие же как Европы к России. А значит:

позвольте вас спросить, каким образом Россия "присасывается" к Украине? тем что в Украине не умеют и не хотят работать? тем что выбирают пидарасов, и позволяют пидарасам себя иметь во все дыры, разводя дикие коррупцию, и воровство?

snowman
05.03.2014, 10:34
А может хватит асоциировать страну с политиками у руля власти? Они не моя кровь и плоть и я их не выбирал. Что за позиция украинцы обвиняете Россию.....обвиняют конкретных людей и обобщать вы становитесь такими же как они как быдло которое всех кто любит несовершеннолетних называет маньяками. При чем тут вся Россия? Может прекратим эту риторику Кто не с нами тот против нас...кто не с партией и правительством тот не русский. С какой такой радости я должен принять все то что происходит как должное?

snowman
05.03.2014, 10:38
В течении 5 лет и более принимаются одни запреты :!: Вы считаете это нормально вообще? Назовите мне страну где такое происходит? Я такой страны не знаю балансирующей на гране психического припадка...

snowman
05.03.2014, 10:46
Что вы сейчас предлагаете? Забыть обо всем об разногласиях потому что такая обстановка? Какая? Что она меняет? Отношение власти к народу? В стране наступит рай и процветание если сейчас те кто все время боролся с бесправием и беззаконием плюнут на свои принципы и скажут прости власть мы не правы мы холопы? Давайте объединимся перед лицом какого то там врага а все остальное отсутствие прав,нищета унижение людей пусть это остается может лет через 100 что то там поменяется а сейчас давайте жить мрачно и послушно потому что иначе развал,хаос,анархия а так все спокойненько только запретят еще думать или интернет запретят но зато коварный враг нас не одолеет.

Araneum
05.03.2014, 10:55
А может хватит асоциировать страну с политиками у руля власти? Они не моя кровь и плоть и я их не выбирал. Что за позиция украинцы обвиняете Россию.....обвиняют конкретных людей и обобщать вы становитесь такими же как они как быдло которое всех кто любит несовершеннолетних называет маньяками. При чем тут вся Россия? Может прекратим эту риторику Кто не с нами тот против нас...кто не с партией и правительством тот не русский. С какой такой радости я должен принять все то что происходит как должное?
Ассоциировать страну с политиками действительно глупо.

snowman
05.03.2014, 11:05
http://www.dailymotion.com/video/x1er5x3_73c617438d-360_news

Оригинал http://www.dailymotion.com/video/x1er5x3_73c617438d-360_news

Araneum
05.03.2014, 11:22
О чем можно разговаривать с людьми о каких переменах о том что бы предотвратить войну о плохом и хорошем с людьми с державными мыслями не могущими поступаться принципами на крови,которые не могут без указки сверху без национальной идеи без вождика. Которые ходят в дырявых трусах но при этом стараются показать фигу каким то врагам на западе.Людям правда внушили что если в России начнется другая жизнь то она развалится. Тут кое кто писал что потихоньку поднимается страна. Мертвые деревни конечно не в счет. Потихоньку имеется в виду столица и часть крупных городов. А реальность это монаполизация предприятий в провинции,фактически развал еще кстати говоря в 90-е годы работающих предприятий и тотальная безработица. Вам сказать сколько платят на бирже труда в провинции? Доходит до 900 р в месяц и ни кому не нужны чьи то мнения что это не законно! Взрослому человеку у которого семья куда ему в дворники идти за 4 000 р? Если нет рабочих мест? На север все не уедут и частными предпринемателями все не станут тем более с такой налоговой политикой. Последние годы монополизация уже во всем буквально еще осталось монополизировать дворы и улицы и брать налоги с людей за прогулки по парку. Что бы устроится на так скажем нормальную работу единственного предприятия даже уборщиком тебя полгода будет проверять служба безопасности. Все в лучших традициях американских писателей фантастов о будущим где корпорации и полицейская диктатура.
То о чем мне и хотелось сказать, но терпения не хватало.

Рыцарь света 3
05.03.2014, 11:23
http://www.dailymotion.com/video/x1er5x3_73c617438d-360_news

Оригинал http://www.dailymotion.com/video/x1er5x3_73c617438d-360_news

Видеомонтаж

Araneum
05.03.2014, 11:29
Рыцарь света... война есть война, тут все методы хороши, возможно монтаж.

Tоmoe
05.03.2014, 11:45
А может хватит асоциировать страну с политиками у руля власти?

а кто начал....когда админ форума пишет такое ...и остальные молчат...это вызывает ответную реакцию..

Россияния - страна дураков, страна недумающих совков, пребывающих в иллюзии, что они самые добрые и духовные, хотя любому бывшему за границей, ясно что это совсем не так.

а пока так и будете страной дураков

Девочки - вне политики. Русские девочки действительно единственное, что еще не дает полностью отчаяться в думах об этом душевнобольном народе.

У меня как у русского есть право презирать большинство русских за их холопство.

Замечу только, что русский человек никогда так не напишет....

Araneum
05.03.2014, 12:14
а кто начал....когда админ форума пишет такое ...и остальные молчат...это вызывает ответную реакцию..





Замечу только, что русский человек никогда так не напишет....

Да нет... русские и не такое могут написать ). Предрассудки на счет России еще долго будут тревожить умы людей, в чьих странах наблюдается иной раз, куда больший произвол и все то, чем оклеена Россия.

admiral
05.03.2014, 12:46
Зомби я так понимаю вы называете всех не согласных с вашей идеологией. И значит их права можно не соблюдать? Даже если несогласных больше чем вас? Я правильно тебя понимаю?

Нет, я называю ЗОМБИ всех, кто верит откровенной лжи со стороны Кремля.


Надо было после захвата власти провести действительно демократические (с международными наблюдателями) выборы Президента, парламента, государственной думы, а не браться за перепись законов (если данные законы устраивают тебя, это не значит что они устраивают большинство).

Дурачок, да выборы же не проводятся за 3 дня! :) У нас действует ВРЕМЕННОЕ правительство, избранное КОНСТИТУЦИОНННЫМ БОЛЬШИНСТВОМ парламента. А президентские выборы назначены на 25 мая, идет подготовка, уверяю тебя, будет множество международных наблюдателей.
И если ты так обеспокоен за "большинство", то посмотри данные по парламентским выборам 2012 года. Большинство - как раз за оппозицию, а не за проворовавшихся регионалов.

snowman
05.03.2014, 12:52
Опять здесь идет обобщение по поводу русских:evil: Ну разные люди есть среди русских ну да большинство является зомбированным и послушным но есть же люди умные,развитые не те которым дали образ врага а они с гордостью кинулись этого врага уничтожать. Есть те кто в состоянии думать. Мы же не станем нормального человека сравнивать с бандитом,убийцей. В порыве гнева то же можно многое сказать но почему то около половины населения не хотят жить здесь а с радостью уехали бы куда нибудь подальше. Это касается и сталинистов и к ним близких ни кто не хочет сесть,быть лагерной пылью но при этом желают такое другим по их мнению врагам.

snowman
05.03.2014, 12:55
Чего то я не пойму а левые так называемые кпрф,честные сталинцы от чего на крайне противоположной позиции а не на той которая была у Ленина в 1917 году. Сталин на сколько мы знаем за царя и за войну не был. Получается лишь лицемерие в прочем давно свойственное политикам.

Araneum
05.03.2014, 13:02
А может тут просто путают сплоченность нации с зомбированием? Единомыслие с промыванием мозгов? и.т.д

admiral
05.03.2014, 13:02
по крайне мере,уже радуют разумные действия турчинова. ну а тягнибок этот ваш - дешевый популист и п..с.

Ни одного свободовца нет во временном правительстве. Так что никакие националисты Украиной сейчас не правят. И в дальнейшем особого значения ни "Свобода", ни "Правый сектор" играть не будут. Даже если "Правый сектор" станет партией, он на парламентских выборах отгрызет пару процентов у "Свободы" и в парламент не пройдет, и у "Свободы" этим отберет долю в парламенте. Реальные силы - это Удар и Батьківщина. Кличко вообще трудно говорить по-украински, он переходит на русский, когда хочет быстро что-то сказать, так что делать из него "националиста" - просто анекдот. Тот же анекдот - с Тимошенко из Днепропетровска. :) Ну просто засилье "националистов"! :lol:
Саша Белый - это мелкая пешка. Он доиграется до очередного срока. Кстати, на него уже заведено уголовное дело. Новыми властями.

admiral
05.03.2014, 13:07
Должность человека с автоматом, в нынешней Украине это очень высокая должность.

Что за маразм?!!! Ну приезжай в Украину и поищи здесь "человека с автоматом". :)

admiral
05.03.2014, 13:10
Ну значит наши мнения очень сильны расходятся... И поверь я о тебе так не думаю....

Мне жаль, друг белорус, что твои мозги так закомпостированы местными и российскими СМИ. :(

admiral
05.03.2014, 13:14
А кто тут поддерживает Путина? Я лично являюсь противником Саши белого и Яроша со своим правым крылом (если их исключить, я не буду против нового руководства), только на Украине именно они правят балом, и это факт.

И Ярош, и Саша Белый, и весь "Правый сектор" - мелкие люди, которые совершено ничего не решают. Их нет в парламенте, их нет среди министров.

Путин
05.03.2014, 13:23
Все кто за Россию! не надо спорить с этими недоумками, пусть оне междусобоичик устраивают и друг друга хвалят, что толку спорить с этими одержимыми бесами, их надо лечить или усыплять, вона admiral плохо лечилась, ей кажется она на майдане была а на самом деле лечилась в дурке но сбежала вот и бредит тут, надо долечиватся.

admiral
05.03.2014, 13:27
Путин сказал, что в Крыму нет российской армии, а войска с техникой, которые блокируют украинские в/ч, - это "местная самооборона". Эту же лапшу представители России пытаются навешать всему миру в ООН, на консультацией с НАТО и т.д. Путину кажется, что весь мир - полные дебилы, что нет военных спутников, которые фиксируют перемещения войск, что нет журналистов в Крыму, освещающих обстановку. И стоит только снять знаки отличия с войск и приказать им "морозиться" - и они сразу перестанут быть российскими, а превратятся в "крымскую самооборону". :)
Вот вам интервью с "неизвестными военными" в Крыму. Посмотрите в эти честные глаза, вглядитесь в это лицо! Сразу видно, что это коренной крымчанин! :lol: Верим Путину и дальше!


https://www.youtube.com/watch?v=b0Z8ymyhx8A
https://www.youtube.com/watch?v=b0Z8ymyhx8A

snowman
05.03.2014, 13:29
Это ужасно если нацию сплачивает война. Бессмыленные жертвы ради чьих то интересов. Война даже не оборонительная.Афганистан,Чечня что забыли уже за короткий период? Теперь трупы наших солдат в цинковых гробах то же меркнут по сравнению с гордостью за страну которая ни стоит не чего? А здесь подъем черного патриотизма я бы сказал даже еще разговоры только начались как о возможности как все сплотились.

snowman
05.03.2014, 13:33
Все кто за Россию! не надо спорить с этими недоумками, пусть оне междусобоичик устраивают и друг друга хвалят, что толку спорить с этими одержимыми бесами, их надо лечить или усыплять, вона admiral плохо лечилась, ей кажется она на майдане была а на самом деле лечилась в дурке но сбежала вот и бредит тут, надо долечиватся. А при чем Россия? На Россию напали извне? Или вы за экспансию во всем мире? За Россию -это не что это лозунг гопоты дворовой...За Россию не убивают своих же или тех кому политика даром не нужна.

admiral
05.03.2014, 13:36
Все кто за Россию!

Дурачок, Я - ЗА РОССИЮ! За современную, демократическую Россию, без лживого маразматика Путина и его лживого клана.
И большинство россиян здесь - тоже за такую Россию, а не Россию Путина, которая уже вышла на третье место на планете по количеству миллиардеров, пока народ довольствуется крохами. Да, Россия зарабатывает огромные деньги нефтью и газом. У нас в последние годы разворовывалось до 30% ВВП. Думаешь, в России меньше?! Хочешь, чтобы россияне и дальше верили в откровенную ЛОЖЬ властей, направленную на сохранение коррумпированной клики, правящей страной?

Кстати, визг очень знакомый. Лучик, ты что, забанил тупорылого хЕрра? Или он просто второй ник взял?

snowman
05.03.2014, 13:37
Отвратительно что те кто называет себя девочколюбами оправдывают войну любую при чем. Если бы сейчас рф с целью захвата территории напала к примеру на финляндию то тут тоже бы раздавались вопли За Россию!

snowman
05.03.2014, 13:46
Вообще не люблю подобные выкрики типа За Россию За синих За дворников За.....как правило за этими лозунгами трагедии людей и фальшь. Жизнь как раз таки состоит из всех людей из разных а у государственников это понятие отсутствует. Ради не чего по сути можно пожертвовать тысячью,миллионом государство и его интересы важнее. С уходом каждого человека из жизни уходит не просто один человек не чего не значащий в общем видении государства-уходит целый мир.Но кому то выкрики и махание руками о величие страны всего дороже. Дороже чем жизнь кого то....

Рыцарь света 3
05.03.2014, 13:54
Путин сказал, что в Крыму нет российской армии, а войска с техникой, которые блокируют украинские в/ч, - это "местная самооборона". Эту же лапшу представители России пытаются навешать всему миру в ООН, на консультацией с НАТО и т.д. Путину кажется, что весь мир - полные дебилы, что нет военных спутников, которые фиксируют перемещения войск, что нет журналистов в Крыму, освещающих обстановку. И стоит только снять знаки отличия с войск и приказать им "морозиться" - и они сразу перестанут быть российскими, а превратятся в "крымскую самооборону". :)
Вот вам интервью с "неизвестными военными" в Крыму. Посмотрите в эти честные глаза, вглядитесь в это лицо! Сразу видно, что это коренной крымчанин! :lol: Верим Путину и дальше!


https://www.youtube.com/watch?v=b0Z8ymyhx8A
https://www.youtube.com/watch?v=b0Z8ymyhx8A

Эти якобы солдаты являются службой безопасности Крыма, и ни какого отношения к армии не имеют8-)

Araneum
05.03.2014, 14:00
С уходом каждого человека из жизни уходит не просто один человек не чего не значащий в общем видении государства-уходит целый мир.
К сожалению об этом большинство, как мне кажется, не только не знает или в это не верит, но и примет тебя за полного идиота. Нет ни одной войны, которая оправдала бы себя чьей то гибелью.

admiral
05.03.2014, 14:05
Эти якобы солдаты являются службой безопасности Крыма, и ни какого отношения к армии не имеют8-)

Несомненно. Служба безопасности Крыма состоит из коренных крымских якутов. :) А когда он сказал, что они из российской армии, он просто оговорился. :) А нежелание отвечать, кто они такие, - это следствие природной стеснительности росс... извиняюсь, крымско-якутской службы безопасности. :lol:

Araneum
05.03.2014, 14:11
Несомненно. Служба безопасности Крыма состоит из коренных крымских якутов. :) А когда он сказал, что они из российской армии, он просто оговорился. :) А нежелание отвечать, кто они такие, - это следствие природной стеснительности росс... извиняюсь, крымско-якутской службы безопасности. :lol:
Да но якута можно легко подкупить, одеть в форму, дать сценарий, и вот тебе готовый материал.

lexie
05.03.2014, 14:16
Ты думаешь, что вся Россия сидит за компьютерами? В нашей стране много сельских мест где не хватает работы, а нужно кормить семью. Просто в России нужно развитие фермерского хозяйства, а инцидент с США и ЕС может заставить президента обратить на данный вопрос внимание.
так фермерского хозяйства, или госколхозов? если первое, то ты должен быть в курсе. что за последний год закрылось 170 тыс малых предприятий. это система. гнилая, коррумпироанная, с тотальным произволом везде.
ты не решишь это указами царя, потому что работают другие принципы.

lexie
05.03.2014, 14:17
а кто начал....когда админ форума пишет такое ...и остальные молчат...это вызывает ответную реакцию..





Замечу только, что русский человек никогда так не напишет....

как раз русский такое и напишет. читай классиков. про дураков и дороги.

lexie
05.03.2014, 14:20
Чего то я не пойму а левые так называемые кпрф,честные сталинцы от чего на крайне противоположной позиции а не на той которая была у Ленина в 1917 году. Сталин на сколько мы знаем за царя и за войну не был. Получается лишь лицемерие в прочем давно свойственное политикам.

кпрф=ер. как то так... их всех надо разгонять ...

admiral
05.03.2014, 14:21
Да но якута можно легко подкупить, одеть в форму, дать сценарий, и вот тебе готовый материал.

Ага, и еще 25 тысяч таких подкупленных солдат по всему Крыму. А российское оружие и бронетехнику они в магазине купили. Верю. :)

lexie
05.03.2014, 14:22
Ни одного свободовца нет во временном правительстве. Так что никакие националисты Украиной сейчас не правят. И в дальнейшем особого значения ни "Свобода", ни "Правый сектор" играть не будут. Даже если "Правый сектор" станет партией, он на парламентских выборах отгрызет пару процентов у "Свободы" и в парламент не пройдет, и у "Свободы" этим отберет долю в парламенте. Реальные силы - это Удар и Батьківщина. Кличко вообще трудно говорить по-украински, он переходит на русский, когда хочет быстро что-то сказать, так что делать из него "националиста" - просто анекдот. Тот же анекдот - с Тимошенко из Днепропетровска. :) Ну просто засилье "националистов"! :lol:
Саша Белый - это мелкая пешка. Он доиграется до очередного срока. Кстати, на него уже заведено уголовное дело. Новыми властями.

ну , иначе все опять повторится ...

Лучик
05.03.2014, 14:24
Кстати, визг очень знакомый. Лучик, ты что, забанил тупорылого хЕрра? Или он просто второй ник взял?
Err был забанен на неделю за оскорбления, но сейчас уже вышел на свободу, о чем, наверно, сам не знает. :)

admiral
05.03.2014, 14:39
Как нынешние события скажутся на экономике России:

Крым в обмен на экономику
[...]
Борьба за возрождение империи спишет любой беспредел внутри страны — таков расчет российской власти. Тем более что уходить ей все равно раньше, чем нация осознает все катастрофические последствия этой сделки — «призрак империи в обмен на российскую экономику».
По счетам имперского угара платят еще со времен войны с Грузией и будут платить на порядок больше теперь обычные россияне — и в случае введения санкций против России, и без этих санкций. Ростом инфляции, безработицей, обнищанием. «Хватит кормить Кавказ», — кричали русские националисты. Теперь, кроме Кавказа, будут кормить еще как минимум Крым.
Под бравурный патриотический звон похоронены социальные указы президента. На них не хватало денег и до начала новой Крымской кампании, а теперь и подавно не хватит. Накопительная часть пенсий будущих пенсионеров уже пошла на финансирование Олимпиады, весь смысл которой для России теперь перечеркнут. Инвестиции в основной капитал в стране в январе 2014 года — без всякой войны — упали на 7% даже по сравнению с не выдающимися результатами января 2013-го. Чистый отток капитала из России в январе составил 20 миллиардов долларов, в феврале ожидалось еще 15 миллиардов — тоже без всякой войны, при изначальном годовом прогнозе Минэкономразвития в 25 миллиардов. Сколько утечет теперь, лучше даже не считать.
Центробанк еще до войны понизил прогноз роста российской экономики в 2014 году до 1,5–2%, хотя некоторые экономисты говорили о неизбежности спада. Теперь споры будут только о размерах спада. Первые прогнозы уже появились — в 2014 году Россия потеряет на войне 3% ВВП. Запретим в России доллар — теперь ведь в стране победившего Кащенко ничего исключать нельзя — заодно грохнем отечественную банковскую систему.
Российская внешняя политика сделала решительный шаг навстречу внутренней по возврату страны в буквальное, а не метафорическое Средневековье. А ведь совсем недавно российские чиновники бредили об инвестиционном климате, о международном финансовом центре в Москве, лично Путин хотел поднять страну в первую двадцатку мировых держав по удобству ведения бизнеса.
Собственно, как всегда в российской истории, выбор между жителями собственной страны и абстрактными геополитическими интересами государства сделан в пользу комплексов первого лица и государства.

Полная статья:
http://www.novayagazeta.ru/columns/62566.html

admiral
05.03.2014, 14:44
Сколько утечет теперь, лучше даже не считать.

Кстати, вон в Думе предлагают в ответ на возможные европейские и американские санкции арестовывать счета европейских и американских компаний. Какой милый сигнал для всех мировых инвесторов в экономику России! Ребята, Путин и путинцы просто угробят свою страну. Чем раньше россияне осознают это, тем лучше.

Рыцарь света 3
05.03.2014, 14:49
Вот почему Россия не может отдать Крым Америке.


https://www.youtube.com/watch?v=Dbq79iC1K24

lexie
05.03.2014, 14:53
Да но якута можно легко подкупить, одеть в форму, дать сценарий, и вот тебе готовый материал.
http://vk.com/video87498186_167768772?hd=1&t=0s
http://vk.com/video87498186_167768778?hd=1&t=0s
http://vk.com/video87498186_167768775?hd=1&t=0s

lexie
05.03.2014, 14:55
Запретим в России доллар — теперь ведь в стране победившего Кащенко ничего исключать нельзя — заодно грохнем отечественную банковскую систему.
хватает таких, тот же федоров. и поколонников у него достаточно...

lexie
05.03.2014, 15:02
Кстати, вон в Думе предлагают в ответ на возможные европейские и американские санкции арестовывать счета европейских и американских компаний. Какой милый сигнал для всех мировых инвесторов в экономику России! Ребята, Путин и путинцы просто угробят свою страну. Чем раньше россияне осознают это, тем лучше.
бесполезно, то тв это не скажут. в патриотическом угаре это будет восприниматься на ура.
впрочем у вас ребята тоже били и колотили понты, пока не начались персональные санкции.
так что посмотрим.. не думаю, что их прельщает перспектива лишиться наворовнного, стать невыездными и отдыхать в сочи.

Рыцарь света 3
05.03.2014, 15:03
http://vk.com/video87498186_167768772?hd=1&t=0s
http://vk.com/video87498186_167768778?hd=1&t=0s
http://vk.com/video87498186_167768775?hd=1&t=0s

А мне кажется, что все это провокация, неужели командующие армии так глупы, что не могу на машины повесит украинские знаки, и нашить украинские шевроны, или шевроны того же беркута.

Лучик
05.03.2014, 15:08
Путин и путинцы просто угробят свою страну. Чем раньше россияне осознают это, тем лучше.
Думаю, элита скоро осознает это и уберёт путькина. Так у них будет шанс хоть что-то сохранить. А потом будет новый президент, создание новых партий, перевыборы парламента и помощь Запада с перспективой присоединения России к ЕС и НАТО. Партию власти (Едим Россию) запретить в принципе, т.к. это инструмент тоталитаризма, а всех единососов ограничить в правах. Путькин дал толчок событиям, которые не виделись ему даже в кошмарном сне.

lexie
05.03.2014, 15:09
Вот почему Россия не может отдать Крым Америке.


https://www.youtube.com/watch?v=Dbq79iC1K24


http://www.youtube.com/watch?v=l_jhTNam6KI
http://youtu.be/l_jhTNam6KI
полностью -
http://youtu.be/ufumrUJLpoM

lexie
05.03.2014, 15:11
Думаю, элита скоро осознает это и уберёт путькина. Так у них будет шанс хоть что-то сохранить. А потом будет новый президент, создание новых партий, перевыборы парламента и помощь Запада с перспективой присоединения России к ЕС и НАТО. Партию власти (Едим Россию) запретить в принципе, т.к. это инструмент тоталитаризма, а всех единососов ограничить в правах. Путькин дал толчок событиям, которые не виделись ему даже в кошмарном сне.
я тоже думаю, что скорее все-же поедет по подобному сценарию. как бы они сейчас не хорохорились и не изображали преданность вождю и патриотизм .

Лучик
05.03.2014, 15:11
А мне кажется, что все это провокация, неужели командующие армии так глупы, что не могу на машины повесит украинские знаки, и нашить украинские шевроны, или шевроны того же беркута.
Да вам хоть ссы в глаза. Совки будут с пеной у рта отстаивать ложь своего фюрера. Пропагандонов - в баню!


Украинские моряки обвинили Путина в "неприкрытой лжи" и спросили, где на Украине купить российскую форму
http://www.newsru.com/world/05mar2014/snaryag.html

lexie
05.03.2014, 15:13
луч, зря ты его сейчас заблокировал. пусть пишет. по крайней мере он никого не оскорбляет.
лучшее доказательнство своей позиции - убедительная аргументация.

Araneum
05.03.2014, 15:14
Ага, и еще 25 тысяч таких подкупленных солдат по всему Крыму. А российское оружие и бронетехнику они в магазине купили. Верю. :)
Русские военные там явно есть... нет сомнений.

lexie
05.03.2014, 15:16
Да вам хоть ссы в глаза. Совки будут с пеной у рта отстаивать ложь своего фюрера. Пропагандонов - в баню!


Украинские моряки обвинили Путина в "неприкрытой лжи" и спросили, где на Украине купить российскую форму
http://www.newsru.com/world/05mar2014/snaryag.html
да вчера по вестям 24 ведущий открыто говорил о численности контингента рф в крыму - 25 тыс. человек.
так что тут доказывать ...

lexie
05.03.2014, 15:18
кстати, вчера промелькнула новость о смерти януковича. я так и не понял, утка или нет?

admiral
05.03.2014, 15:22
Вот почему Россия не может отдать Крым Америке.

Какой еще Америке? :) Человек такие маразмы несет, что хоть сразу в Кащенко.

Хотите посмеяться? Светлаков выложил на своем канале пародию на пресс-конференцию Януковича в Ростове-на-Дону в стиле "Нашей Раши". :)

https://www.youtube.com/watch?v=a3j9wPk1ci8
https://www.youtube.com/watch?v=a3j9wPk1ci8

Рыцарь света 4
05.03.2014, 15:25
где на Украине купить российскую форму
http://www.newsru.com/world/05mar2014/snaryag.html[/SIZE]

В военторге.
http://voentorgkiev.ru
http://voentorg.ua

admiral
05.03.2014, 15:25
кстати, вчера промелькнула новость о смерти януковича. я так и не понял, утка или нет?

Путин в интервью заявил, что слухи о сердечном приступе ложные, что Янукович "жив и здоров".
Даже если и сдох, то это надо тщательно скрывать, заявляя о "нелегитимности украинской власти".

Рыцарь света 4
05.03.2014, 15:27
луч, зря ты его сейчас заблокировал. пусть пишет. по крайней мере он никого не оскорбляет.
лучшее доказательнство своей позиции - убедительная аргументация.

Я не привередливый, заново могу зарегиться хоть 100 раз

admiral
05.03.2014, 15:27
В военторге.
http://voentorgkiev.ru
http://voentorg.ua

Новые российские автоматы там тоже продают? :) А российская бронетехника в каком отделе продается? :)
Кстати, в украинских военторгах продают не российскую, а старую советскую и украинскую форму. Она сейчас отличается. Не знал? :lol:

Рыцарь света 4
05.03.2014, 15:29
Какой еще Америке? :)]

Той самой, что любит бомбить чужие государства.

admiral
05.03.2014, 15:31
Той самой, что любит бомбить чужие государства.

Типа Грузии? :) Той самой, которая оккупировала Абхазию и Южную Осетию? :)

Рыцарь света 4
05.03.2014, 15:32
Новые российские автоматы там тоже продают? :) А российская бронетехника в каком отделе продается? :)
Кстати, в украинских военторгах продают не российскую, а старую советскую и украинскую форму. Она сейчас отличается. Не знал? :lol:

Российские автоматы стоят на вооружении Украинской армии: http://moole.ru/uploads/posts/2010-09/thumbs/1283455509_1248688410_288995477.jpg

В военторге продается форма не только старой но и новой

http://wiking.kiev.ua/

Если представить что её нет на Украине, что мешает купить её в России:
http://voentorg-spb.ru/product/kamufljazh-rossijskoj-armii-russkaja-cifra/

admiral
05.03.2014, 15:39
Российские автоматы стоят на вооружении Украинской армии

Дурак, что ли? Это старые советские АК. :)
А у "неизвестных войск" - множество АК 101-105, которые производятся только Россией и в Украину не поставляются. Также новейшие снайперки Драгунова, которые тоже есть только у россиян.
А уж внедорожники "Тигр" есть только у российской армии, на экспорт не поставляются. :)

admiral
05.03.2014, 15:40
Хорош уже тупить, Рыцарь тупости. :)

Рыцарь света 4
05.03.2014, 15:41
Типа Грузии? :) Той самой, которая оккупировала Абхазию и Южную Осетию? :)

Типа Ирака, Югославии.

admiral
05.03.2014, 15:43
И Приднестровья. :lol:

lexie
05.03.2014, 15:53
Какой еще Америке? :) Человек такие маразмы несет, что хоть сразу в Кащенко.

Хотите посмеяться? Светлаков выложил на своем канале пародию на пресс-конференцию Януковича в Ростове-на-Дону в стиле "Нашей Раши". :)

https://www.youtube.com/watch?v=a3j9wPk1ci8
https://www.youtube.com/watch?v=a3j9wPk1ci8
хорошо :) молодец светлаков , хоть и подстраховался .

Marcello
05.03.2014, 15:55
Два события произвели на меня жутко-комическое впечатление:
1.Выступление сенаторов в Совете Федерации.
Не буду останавливаться на описании их кошмарного состояния,несмотря на,казалось бы,бравурно-патриотические речи.
Я сразу вспомнил,что даже при решении вопроса о вводе войск в Афганистан в 1979 году,один из членов Политбюро высказался против.И это был Косыгин.
Сейчас даже этого не было.А было ощущение 37 года...ну разве что без угрозы расстрелов и пыток.
2.Вчерашний скандал на встрече членов Совета по Правам человека (СПЧ).
Подробно об этом вчера же говорил в интервью "Эха" Д.Муратов.
Когда еще до оглашения повестки заседания выбежал один из членов,а за ним еще несколько,обвиняв другую половину членов (уж извините!что есть,то есть...) в предательстве интересов Родины и Партии из-за несогласия введения рос.войск в Крым.Как сказал Муратов:"Мы еще не пережили Возрождение,мы еще не побывали в Средних веках,а у нас уже появилась Инквизиция".
Некая картина Детского Сада,где дети решают,стоит ли им рассказать свой секрет грозному воспитателю или нет.Одни из них выступают против,с выражением страха на лице (Низ-з-з-я!Он большой и страшный!)
Другие-хотят с нетерпением сказать,возбуждаясь и крича,но при этом все равно понимая,что они Маленькие,а Он-очень Большой и Страшный!
Это мне напомнило Ждановщину 48 года.(Кругом сплошные аналогии!)
Глядя же в целом на расцветшее повсеместно холуйство,пресмыкательство,доносительство (характерные как раз в эпоху 30-х),я представляю себе,что народ мало изменился,ну,может быть,за исключением молодежи,и то не всей,а той ее части,что находится в пределах Москвы и Петербурга.
Одновременно с этим мне совершенно понятно,что такой режим и такое общество никак не вписывается в наш 21 век,в общепринятую мировую систему ценностей,в общемировой экономический порядок.
Есть более важный вопрос: Путин,безусловно,не удержит эту систему,потому что она сама его "утопит".
А вот что будет дальше? Как с таким незрелым феодальным сознанием общества "двигать"страну в направлении прогресса,когда даже слово "демократия" воспринимается народом,как горькая редька?
Не получит ли Россия перекрашенную в очередной раз "телегу",поставленную впереди лошади?

lexie
05.03.2014, 15:55
Рыцарь, оружие у боевиков выглядит современней. украина вооружена где то на уровне 80-х годов.

lexie
05.03.2014, 15:57
А вот что будет дальше? Как с таким незрелым феодальным сознанием общества "двигать"страну в направлении прогресса,когда даже слово "демократия" воспринимается народом,как горькая редька?
вы задаете совершенно верный ворос, Мачелло .

lexie
05.03.2014, 15:58
Путин в интервью заявил, что слухи о сердечном приступе ложные, что Янукович "жив и здоров".
Даже если и сдох, то это надо тщательно скрывать, заявляя о "нелегитимности украинской власти".
нет, я о том, что это вообще интересный поворот.

lexie
05.03.2014, 16:01
В военторге.
http://voentorgkiev.ru
http://voentorg.ua
рыцарь, ты послушай как разговаривают эти люди. акцент.

Рыцарь света 4
05.03.2014, 16:02
И Приднестровья. :lol:

А при чем Приднестровье?

lexie
05.03.2014, 16:03
Той самой, что любит бомбить чужие государства.

то есть, если сша бомбит недружественный им ирак. то мы в отместку им оккупируем братское славянское государство? так что-ли ? логика то где? а еще могу понять - афганистан ...

Рыцарь света 4
05.03.2014, 16:04
рыцарь, ты послушай как разговаривают эти люди. акцент.

И что Акцент? Пол Украины так разговаривает, сам слышал.

lexie
05.03.2014, 16:05
А при чем Приднестровье?

я вот тоже ничего не могу понять. сша, приднестровье... вроде речь идет о рф и украине?

lexie
05.03.2014, 16:07
И что Акцент? Пол Украины так разговаривает, сам слышал.
у них твердый российский акцент . да и смысл то какой? украинцам переодеваться в боевиков?
если в открытую идет военная интервенция? санкционированная президентом, думой и советом федерации?

snowman
05.03.2014, 16:08
А вот что будет дальше? Как с таким незрелым феодальным сознанием общества "двигать"страну в направлении прогресса,когда даже слово "демократия" воспринимается народом,как горькая редька?
Не получит ли Россия перекрашенную в очередной раз "телегу",поставленную впереди лошади?[/QUOTE] Гораздо ужасней если у нас так и будет назначения очередных приемников и сегодня и завтра и в ближайшем будущем с разного рода подходами к современности. Как говорили в средние века Король умер да здравствует король!

lexie
05.03.2014, 16:08
Путлер1, шариков сейчас вы.

admiral
05.03.2014, 16:09
А при чем Приднестровье?

А, ну да, Приднестровье совершенно ни при чем, в этой части Молдавии вовсе не стоят российские войска, это "неизвестные военные". :lol:


И что Акцент? Пол Украины так разговаривает, сам слышал.

А потолок Украины как разговаривает? :) Тролль, в каком это месте ты слышал? Якутов тоже в Украине видел? :)

Да шила в мешке все равно не утаишь:
В городе Джанкой находится первый мотострелковый батальон Восток 18-й отдельной механизированной бригады, которая дислоцируется в Калиновске Чеченской Республики.
Также в Крыму находятся военнослужащие 31-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВДВ РФ, которая дислоцируется в Ульяновске, и 22-й бригады спецпредназначения из Краснодарского края.

snowman
05.03.2014, 16:09
то есть, если сша бомбит недружественный им ирак. то мы в отместку им оккупируем братское славянское государство? так что-ли ? логика то где? а еще могу понять - афганистан ... А мы чё хуже чё ли.....это так говорит и думает быдло и его к сожалению не мало.

Рыцарь света 4
05.03.2014, 16:14
то есть, если сша бомбит недружественный им ирак. то мы в отместку им оккупируем братское славянское государство? так что-ли ? логика то где? а еще могу понять - афганистан ...

Дело в том, что новая власть изначально не хочет видеть в Крыму Российских кораблей. А вывод нашего флота делает Россию уязвимой со стороны черного моря.

lexie
05.03.2014, 16:19
как никогда актуально
https://www.youtube.com/watch?v=IulR5A9BKHE
https://www.youtube.com/watch?v=OV5eTT3O1So
https://www.youtube.com/watch?v=1Y8LtP0LFv0

admiral
05.03.2014, 16:22
Дело в том, что новая власть изначально не хочет видеть в Крыму Российских кораблей. А вывод нашего флота делает Россию уязвимой со стороны черного моря.

Дело в том, что новая власть и думать не думала о российских кораблях до начала агрессии. Экономических проблем и так выше крыши. А после оккупации Крыма вы еще попросите, чтобы Украина не вступала в НАТО, а то такие проекты уже есть. Конечно, регионалы будут против, но после агрессии России они уже значительно сговорчивее. Что касается "уязвимой со стороны черного моря", то это бред. Новороссийск - он зачем нужен?! И еще одну базу на том же побережье вполне можно создать.

lexie
05.03.2014, 16:26
Дело в том, что новая власть изначально не хочет видеть в Крыму Российских кораблей. А вывод нашего флота делает Россию уязвимой со стороны черного моря.
ну а другие страны как живут? а дальний восток, китай, а ущемление русских в "дружественных" азитских деспотиях?
рыцарь, происходящее не имеет отношения к геополитике. путин постоянно , на протяжении 14 лет сдавал российские имперские интересы везде, где только можно. даже если ставить вопрос такой плоскости.
происходящее сейчас можно объяснить логически скорее внутренней политикой. он просто смертельно боится повторения майдана в россии, поэтому решается наподобное.
или скорее всего нет вообще логики, он безумен.

admiral
05.03.2014, 16:30
как никогда актуально

А у меня дежавю с "Островом Крымом" Василия Аксенова (не путать с Сергеем Аксеновым, хоть он и Васильевич :) ).
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2_%D0%9A%D1%80% D1%8B%D0%BC
Там в конце - вторжение континентальной (советской) России в Крым "по просьбе правительства Крыма" под видом "учений". То ли Аксенов пророк, то ли Путин "Остров Крым" очень любит...

Рыцарь света 4
05.03.2014, 16:39
ну а другие страны как живут? а дальний восток, китай, а ущемление русских в "дружественных" азитских деспотиях?
рыцарь, происходящее не имеет отношения к геополитике. путин постоянно , на протяжении 14 лет сдавал российские имперские интересы везде, где только можно. даже если ставить вопрос такой плоскости.
происходящее сейчас можно объяснить логически только внутренней политикой. он просто смертельно боится повторения майдана в россии, поэтому решается наподобное.
или скорее всего нет вообще логики, он просто безумен.

Майдана в России изначально быть не может, Нет такого человека за которым пойдут люди, тут уже ни кому не доверяют.

admiral
05.03.2014, 16:48
Кстати, чего хотят русские Украины и Крыма, можно прекрасно увидеть по тому, каков рейтинг откровенно пророссийских партий, ратующих за объединение с Россией.
Выборы в Верховную Раду 2012 года, Партия «Русский блок» - 0,31% голосов.
Выборы в Верховный Совет Автономной Республики Крым 2010 года, Партия Русское Единство - 4% голосов. Это партия нынешнего "премьера Крыма" Аксенова, выбранного после захвата парламента "неизвестными с оружием". Это так все крымчане стремились "слиться с Россией"?!

Рыцарь света 4
05.03.2014, 16:51
Кстати, чего хотят русские Украины и Крыма, можно прекрасно увидеть по тому, каков рейтинг откровенно пророссийских партий, ратующих за объединение с Россией.
Выборы в Верховную Раду 2012 года, Партия «Русский блок» - 0,31% голосов.
Выборы в Верховный Совет Автономной Республики Крым 2010 года, Партия Русское Единство - 4% голосов. Это партия нынешнего "премьера Крыма" Аксенова, выбранного после захвата парламента "неизвестными с оружием". Это так все крымчане стремились "слиться с Россией"?!

Нет, они стремятся откреститься от правокрылатников

admiral
05.03.2014, 17:00
Нет, они стремятся откреститься от правокрылатников

То есть от силы, не имеющей в нынешней Украине практически никакого влияния? :lol: И даже по степени экстремизма им ооооочень далеко до той же ЛДПР. Что-то ты стращаешь всех Ярошем, но совершенно забываешь о Жириновском. Если судить о России по риторике Жириновского, то получится, что это вообще уже какой-то Третий Рейх. :) А ЛДПР - парламентская партия.

admiral
05.03.2014, 17:04
Военных наблюдателей ОБСЕ, направленных на Украину, не пустили на территорию автономной республики Крым.

Что ж такое, не хотят, чтобы те познакомились с коренными крымскими якутами? :) Или "неизвестные солдаты" пока еще не успели попрятаться? :)

Рыцарь света 4
05.03.2014, 17:14
То есть от силы, не имеющей в нынешней Украине практически никакого влияния? :lol: И даже по степени экстремизма им ооооочень далеко до той же ЛДПР. Что-то ты стращаешь всех Ярошем, но совершенно забываешь о Жириновском. Если судить о России по риторике Жириновского, то получится, что это вообще уже какой-то Третий Рейх. :) А ЛДПР - парламентская партия.

Жириновский клоун, А Ярош со своим друганом Сашей белым открывают дверь в прокуратуру ногами, и гуляют там как у себя дома.

admiral
05.03.2014, 17:17
Дружинники, которые, по их словам, обеспечивают порядок в Крыму, напали на участниц мирной акции «Нет войне», которая проходила перед зданием штаба войск береговой обороны Украины в Симферополе, сообщило интернет-издание 15 минут в среду, 5 марта.
По словам корреспондента издания, у воинской части утром 5 марта собрались около 80 дружинников. К этому месту также стали подходить местные жители, которые уже несколько дней проводят акцию «Нет войне». Их было около 40 человек. Женщины подготовили плакаты с надписями «Нет войне!», «Мы хотим мира в стране».
Как только девушки подняли свои плакаты, к ним подбежали все 80 дружинников. Они напали на девушек, пытаясь отбить у них плакаты, а затем стали толкать и вытеснять их с территории перед зданием штаба.


https://www.youtube.com/watch?v=0jA56THmfic
https://www.youtube.com/watch?v=0jA56THmfic

Избивать женщин, держащих плакаты "Нет войне!", крича "Фашизм не пройдет!", это феерично! Надо понимать, что женщины, протестующие против войны, - это фашистки, а мужики, избивающие за это женщин, - офигенные антифашисты? :)

lexie
05.03.2014, 17:22
Майдана в России изначально быть не может, Нет такого человека за которым пойдут люди, тут уже ни кому не доверяют.
майдан не персонифицированный и не вождисткий протест. даже его темы не были четко сформулированы.
его можно выразить пожалуй так - "как вы остоп..дели, уходите".
в россии по сранению с украиной относительно стабильная экономическая ситуация. но все может очень быстро изменится. и тогда даже самые преданные патриоты начнут задаваться вопросами.
плюс не одного независимого массового телеканала. это тоже может измениться, если в олигархической среде начнется разброд.

lexie
05.03.2014, 17:24
Дружинники, которые, по их словам, обеспечивают порядок в Крыму, напали на участниц мирной акции «Нет войне», которая проходила перед зданием штаба войск береговой обороны Украины в Симферополе, сообщило интернет-издание 15 минут в среду, 5 марта.
По словам корреспондента издания, у воинской части утром 5 марта собрались около 80 дружинников. К этому месту также стали подходить местные жители, которые уже несколько дней проводят акцию «Нет войне». Их было около 40 человек. Женщины подготовили плакаты с надписями «Нет войне!», «Мы хотим мира в стране».
Как только девушки подняли свои плакаты, к ним подбежали все 80 дружинников. Они напали на девушек, пытаясь отбить у них плакаты, а затем стали толкать и вытеснять их с территории перед зданием штаба.


Избивать женщин, держащих плакаты "Нет войне!", крича "Фашизм не пройдет!", это феерично! Надо понимать, что женщины, протестующие против войны, - это фашистки, а мужики, избивающие за это женщин, - офигенные антифашисты? :)

в москве, в питере то же самое ...

lexie
05.03.2014, 17:26
Военных наблюдателей ОБСЕ, направленных на Украину, не пустили на территорию автономной республики Крым.



а вот это очень плохой знак ...

Nymphetamine
05.03.2014, 17:27
Печально, что даже этот форум превратился в зону конфликта :(

http://i6.pixs.ru/storage/9/1/7/1393969901_7951493_11116917.jpg (http://pixs.ru/showimage/1393969901_7951493_11116917.jpg)

admiral
05.03.2014, 17:30
Жириновский клоун, А Ярош со своим друганом Сашей белым открывают дверь в прокуратуру ногами, и гуляют там как у себя дома.

А прокуроры в Украине в последние 4 года - святые агнцы! Милиционер изнасиловал девушку - прокуратура дело закрывает, "свои люди", "сверху" позвонили. Генпрокурор Пшонка вон жил в такой роскоши, что и за 500 лет зарплаты столько бы не собрал. А среди его документов обнаружили столько криминала, что на пожизненное хватит: просьбы закрыть дела для "своих", приказать принять в вуз сынка "своих", жалобы "своих" бизнесменов на рэкет "чужих" и наоборот.
Но, конечно, Сашу Белого это не оправдывает, тут нужна люстрация, и она готовится. Ты читал, что на Сашу Белого дело за это нападение на прокурора завели? Или вам в России только "беспредел" показывают?

Вот, полюбуйся на имение генпрокурора. Зарплаты у прокуроров у нас не такие большие, так что "отложил с зарплаты" не катит. лет 500 откладывать надо.
http://m.censor.net.ua/photo_news/272455/sokrovischa_pshonki_drevnie_ikony_i_kartiny_pohisc hennye_evangelii_moschi_svyatyh_imenie_krovavogo_e ksgenprokurora

lexie
05.03.2014, 17:34
Генпрокурор Пшонка вон жил в такой роскоши, что и за 500 лет зарплаты столько бы не собрал.
http://m.censor.net.ua/photo_news/272455/sokrovischa_pshonki_drevnie_ikony_i_kartiny_pohisc hennye_evangelii_moschi_svyatyh_imenie_krovavogo_e ksgenprokurora
этот пшонка какой-то настоящий клептоман, судя по интерьерам. все в дом тащил. бесчисленные статуэтки, картины....

admiral
05.03.2014, 17:52
этот пшонка какой-то настоящий клептоман, судя по интерьерам. все в дом тащил. бесчисленные статуэтки, картины....

Причем именно подлинные картины, старинные иконы и книги перекрывают в десятки раз стоимость всего дома вместе с интерьером. Думаю, этой страстью он у Януковича заразился. :)

Рыцарь света 4
05.03.2014, 18:01
Ты читал, что на Сашу Белого дело за это нападение на прокурора завели?

Да он на х*ю вертел это дело lol


https://www.youtube.com/watch?v=NsXNfdCcA4E#t=20

admiral
05.03.2014, 18:05
Пишут, что в Крыму перед войной специально для показа в российских СМИ организовали "показательное выступление бандеровцев". Вот она, пресловутая "атака", из-за которой идет конфликт. "Бандеровцы" бегают с российским оружием и после "атаки" загружаются в микроавтобусы и уезжают. На микроавтобусах крымские номера. Да, на них написано ЛЬВОВ. А точнее - ПАРК ЛЬВОВ ТАЙГАН. Это зоопарк кошачьих под Ялтой. :)
В Сети есть видеоролики, если кто не верит.

http://i.piccy.info/i9/4672a256c905edd8f1450d080b9e5789/1394027688/50557/710020/640x447.jpg (http://piccy.info/)http://i.piccy.info/a3/2014-03-05-14-07/i9-6018354/640x447-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-03-05-14-07/i9-6018354/640x447-r)

Путин
05.03.2014, 18:08
Так это твои други бандерлоги постановку сделали, брехливые как ты.

admiral
05.03.2014, 18:10
Да он на х*ю вертел это дело lol

Да он тебя вертел, ФСБшник.
А lexie, кстати, русский и россиянин, так что успокойся, тварь. Мы, украинцы, русских в обиду не дадим. :) Если они не путинские маразматики вроде тебя, конечно.

admiral
05.03.2014, 18:13
Так это твои други бандерлоги постановку сделали, брехливые как ты.

Так это же российские телеканалы показали! :lol: И это, в частности, и было основанием для обращения в Совет Федерации. Совсем отупел? :) Еще расскажи, что это "бандеровцы" призвали Путина оккупировать Крым. :lol:

Corvette
05.03.2014, 18:17
Мне жаль, друг белорус, что твои мозги так закомпостированы местными и российскими СМИ. :(
Откровенно говоря, уже затрахали вы со своим "зомбированием" больше я от вас, тут получил пропаганды чем от этих..., я телек уже года два не наблюдаю, да будет тебе известно! Есть у меня свое и личное мнение, но так как оно не совпадает навсе сто процентов с твоим, я не виноват!... и тупым чмом, я тебя почему то не называл! а излагал то что я думаю! А думаю я только об одном что бы всякая европейская и американская шваль у меня под домом не швендалась! Чего и другим нашим желаю!! А почему, да по одной простой причине мы не они мы другие по духу, по мышлению, по культуре и поверь ты мне это надо сохранить, так если это все продастся на запад, всёёё ХАНА!! полная...
Кто то там про еду говорил, типа не прокормимся... Да я лучше картошечки отварной с селедочкой поем, да с колбасками деревенскими пальцемпханые поем, огурчики, помидорчики... чем жрать картофель -фри, гамбургеры и ножки Буша...+ куча химии вместе с этой гадостью.... пусть они сами подавятся:
http://s017.radikal.ru/i414/1403/67/462a2e68a3c9.jpghttp://s018.radikal.ru/i519/1403/6c/6e865a3f7e90.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1403/a5/a6757918d7b8.jpghttp://i069.radikal.ru/1403/46/34c0bc487de1.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1403/61/cb74874756fe.jpghttp://s017.radikal.ru/i428/1403/4c/4584afc2048c.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1403/ff/11cb941e7014.jpg

Путин
05.03.2014, 18:18
Да он тебя вертел, ФСБшник.
А lexie, кстати, русский и россиянин, так что успокойся, тварь. Мы, украинцы, русских в обиду не дадим. :) Если они не путинские маразматики вроде тебя, конечно.

Как же тебе дуре удалось это узнать? неужели когда сосала почпорт из кармана выпал?

Рыцарь света 4
05.03.2014, 18:30
Да он тебя вертел, ФСБшник.
А lexie, кстати, русский и россиянин, так что успокойся, тварь. Мы, украинцы, русских в обиду не дадим. :) Если они не путинские маразматики вроде тебя, конечно.

Я славу богу от этой обезьяны нахожусь на расстоянии 820 КМ

lexie
05.03.2014, 18:35
Откровенно говоря, уже затрахали вы со своим "зомбированием" больше я от вас, тут получил пропаганды чем от этих..., я телек уже года два не наблюдаю, да будет тебе известно! Есть у меня свое и личное мнение, но так как оно не совпадает навсе сто процентов с твоим, я не виноват!... и тупым чмом, я тебя почему то не называл! а излагал то что я думаю! А думаю я только об одном что бы всякая европейская и американская шваль у меня под домом не швендалась! Чего и другим нашим желаю!! А почему, да по одной простой причине мы не они мы другие по духу, по мышлению, по культуре и поверь ты мне это надо сохранить, так если это все продастся на запад, всёёё ХАНА!! полная...
Кто то там про еду говорил, типа не прокормимся... Да я лучше картошечки отварной с селедочкой поем, да с колбасками деревенскими пальцемпханые поем, огурчики, помидорчики... чем жрать картофель -фри, гамбургеры и ножки Буша...+ куча химии вместе с этой гадостью.... пусть они сами подавятся:

а если убрать сша и запад?
знаешь, что остается? то что вас лукашенко имеет как хочет...
если завтра захочет , вы будете есть не картошку, а траву.
вот и вся идеинтичность. я понимаю, если бы вы были активным, свободолюбивым народом.
как многие народы европы. но вы представляете собой лишь извините стадо.
как и основная масса россиян ...

admiral
05.03.2014, 18:37
А думаю я только об одном что бы всякая европейская и американская шваль у меня под домом не швендалась!

Езжай в КНДР, дорогой, там точно никакой европейской и американской швали под домом не будет. И картошку твою никакой ЦРУшник не выкопает! :lol:
Все остальное - просто бред сумасшедшего, лень комментировать.


Как же тебе дуре удалось это узнать? неужели когда сосала почпорт из кармана выпал?

Да мы с lexie уже хрен знает сколько лет цапаемся здесь. Он россиянин на 100%, гарантирую. :) В последние дни я его так зауважал, что аж мне самому страшно :lol:, и цапаться с ним охота совершенно пропала. Только и всего.

admiral
05.03.2014, 18:41
Я славу богу от этой обезьяны нахожусь на расстоянии 820 КМ

Рад за тебя, обезьяна. Сидишь себе в тепле на Лубянке, 2 и маразмы строчишь в полной безопасности. :lol:

Corvette
05.03.2014, 18:48
Все остальное - просто бред сумасшедшего, лень комментировать.
Ну естественно, куда же тебе "умнейшему"....
Насчет белорусов, lexie, по крайней мере у нас все спокойно и ни кто не умирает!... в отличие.. Да и стадо я наблюдал недавно на "мандане".... :lol:

Corvette
05.03.2014, 18:51
Езжай в КНДР, дорогой, там точно никакой европейской и американской швали под домом не будет. И картошку твою никакой ЦРУшник не выкопает! :lol:
ты не поверишь, этой швали и сейчас нету у нас... Так что не надо меня отправлять в КНДР... мне и тут ХОРОШО!

admiral
05.03.2014, 18:52
Кстати, не знаю, было ли здесь - лень всю тему просматривать. "Кристально честный" российский телеканал взахлеб рассказывает об огромном потоке украинских беженцев в Россию. :) Ну и иллюстрация - большая очередь машин якобы на украинско-российской границе. Но вот незадача - камера показывает, что это пункт "Шегині", а это один из основных пунктов на границе с Польшей, там всегда очереди. :) А еще машины с тернопольскими, львовскими и польскими номерами... Ну не удалась фальшивка. Но в России народ хавает, им эти тонкости неизвестны! :lol:
Кстати, украинские пограничники никакого "потока беженцев" не фиксируют, обычные средние цифры, даже чуть меньше.


https://www.youtube.com/watch?v=tzoF4qLQwdI
https://www.youtube.com/watch?v=tzoF4qLQwdI

lexie
05.03.2014, 18:53
Ну естественно, куда же тебе "умнейшему"....
Насчет белорусов, lexie, по крайней мере у нас все спокойно и ни кто не умирает!... в отличие.. Да и стадо я наблюдал недавно на "мандане".... :lol:
конечно, у вас же стабильность...

Рыцарь света 4
05.03.2014, 18:55
Кстати, украинские пограничники никакого "потока беженцев" не фиксируют, обычные средние цифры, даже чуть меньше.

В том и дело, что они украинские lol

admiral
05.03.2014, 18:56
Ну естественно, куда же тебе "умнейшему"....
Насчет белорусов, lexie, по крайней мере у нас все спокойно и ни кто не умирает!...

А если Бацька скажет, что надо умирать, умрешь? Впрочем, кто там тебя будет спрашивать. Прикажут - пойдешь и умрешь, какой у тебя выбор?


Да и стадо я наблюдал недавно на "мандане".... :lol:

Под злобные комментарии белорусского ТВ? :lol:

Corvette
05.03.2014, 18:57
конечно, у вас же стабильность...
а что есть сомнения?? очень интересно узнать, где у нас "крах" идет полным ходом? насчет власти и Лукашенко..вы уже мне рассказали, спасибо за инфу.. я был не в кусе))!

admiral
05.03.2014, 18:58
ты не поверишь, этой швали и сейчас нету у нас... Так что не надо меня отправлять в КНДР... мне и тут ХОРОШО!

Да ты что?! Дак враги ж кругом?! Проклятые ЦРУ и Моссад так и тянут руки к твоей картошке, разве тебе это Бацька не говорил?! А после смерти Великого Вождя что делать будешь? Вон американцы уже навострили свои лопаты твой огород грабить! :lol:

Рыцарь света 4
05.03.2014, 18:58
А если Бацька скажет, что надо умирать, умрешь? Впрочем, кто там тебя будет спрашивать. Прикажут - пойдешь и умрешь, какой у тебя выбор?
:

А если Сашко билый скажет, что надо умирать, умрешь? Впрочем, кто там тебя будет спрашивать. Прикажут - пойдешь и умрешь, какой у тебя выбор?

admiral
05.03.2014, 19:00
В том и дело, что они украинские lol

Ага, и "Шегині" - это на Востоке Украины, и вообще этот репортаж для канала "бандеровцы" сделали. :)

Corvette
05.03.2014, 19:00
А если Бацька скажет, что надо умирать, умрешь? Впрочем, кто там тебя будет спрашивать. Прикажут - пойдешь и умрешь, какой у тебя выбор?
то есть ты отсидишься?... да? далее читай свой же коммент, только убери слово "Батька", и вставь угодное тебе как ты сейчас называешь свое правительство.

Рыцарь света 4
05.03.2014, 19:00
Да ты что?! Дак враги ж кругом?! Проклятые ЦРУ и Моссад так и тянут руки к твоей картошке, разве тебе это Бацька не говорил?! А после смерти Великого Вождя что делать будешь? Вон американцы уже навострили свои лопаты твой огород грабить! :lol:

А к вам Русские пожаловали сало воровать lol

Corvette
05.03.2014, 19:02
Вон американцы уже навострили свои лопаты твой огород грабить! :lol:
Твой уже грабят, втихаря... а тем кто защищает тебя от грабежа, руки ломаешь.

admiral
05.03.2014, 19:03
А если Сашко билый скажет, что надо умирать, умрешь? Впрочем, кто там тебя будет спрашивать. Прикажут - пойдешь и умрешь, какой у тебя выбор?

Дурак, что ли? :) Кто мне Сашко Билый? Он никто и зовут его никак. К власти он не имеет никакого отношения. :)

lexie
05.03.2014, 19:07
я могу сказать одно. с адмиралом мы действительно много цапались, и порой очень сильно.
но это не имеет никакого отношения к тому что присходило на майдане.
люди бились за свободу, за человеческое достоинство, вот что ...
не за золотой унитаз, не за власть, не за наворованные миллиарды.
несмотря ни на что. пули , дубинки, репрессии. это вызывает огромное уважение.
в фильме брат-2 звучит фраза - "сила в правде". это и есть русское.
у тех поддерживает путина сейчас, этой правды - нет.

Рыцарь света 4
05.03.2014, 19:10
Дурак, что ли? :) Кто мне Сашко Билый? Он никто и зовут его никак. К власти он не имеет никакого отношения. :)

А, что тогда там перед ним все выгибаются, в рот заглядывают?

admiral
05.03.2014, 19:12
Твой уже грабят, втихаря... а тем кто защищает тебя от грабежа, руки ломаешь.

Ты раскрыл мне глаза! Это не Янукович с бандой, укравшие десятки миллиарды долларов из бюджета, меня грабят. А мифические американцы! Эти проклятые американцы сейчас нам дают кредиты под копеечные проценты, в то время как братские русские требуют немедленно отдать долги за газ, хотя Путин и сокрушается, что "экономика в Украине в катастрофическом положении"! И это так по-братски - грозить в такой момент войной, оккупировать часть территории, принимать решения Думой о возможном отчуждении части страны! Вот кто, оказывается, братья - те, кто, когда ты стоишь над пропастью, подталкивает тебя к ней, а не подает руку помощи и вытаскивает! Спасибо, просветил! :lol: Ухожу патрулировать свой огород от нападения американцев. А путинские орлы пускай себе грабят - братья же. :)

admiral
05.03.2014, 19:15
А, что тогда там перед ним все выгибаются, в рот заглядывают?

Уголовное дело на него - это в рот заглядывают? :lol: У вас на Лубянке все слепые и глухие, что ли? :)

Рыцарь света 4
05.03.2014, 19:18
Уголовное дело на него - это в рот заглядывают? :lol: У вас на Лубянке все слепые и глухие, что ли? :)

Тебе снова скинуть видео где он вертит на своем х*ю то самое уголовное дело?

admiral
05.03.2014, 19:22
я могу сказать одно. с адмиралом мы действительно много цапались, и порой очень сильно.
но это не имеет никакого отношения к тому что присходило на майдане.
люди бились за свободу, за человеческое достоинство, вот что ...
не за золотой унитаз, не за власть, не за наворованные миллиарды.
несмотря ни на что. пули , дубинки, репрессии. это вызывает огромное уважение.
в фильме брат-2 звучит фраза - "сила в правде". это и есть русское.
у тех поддерживает путина сейчас, этой правды - нет.

Вот кто действительно русский брат, несмотря на все былые противоречия. Потому что не зомби-путинец. Богу молюсь, чтобы в России было побольше людей, у которых открываются глаза. Только они могут построить действительно великую и уважаемую всюду Россию, а не мелкого агрессора, с которого неприятно удивляется весь мир.

Рыцарь света 4
05.03.2014, 19:23
Немного юмора:


https://www.youtube.com/watch?v=Ezt2zM64EN0

admiral
05.03.2014, 19:24
Тебе снова скинуть видео где он вертит на своем х*ю то самое уголовное дело?

Тебе скинуть видео, где Тесак хорохорится и вертит на своем х*ю уголовное дело, думая, что раз он на Кубе, значит, неприкосновенный? :)

Рыцарь света 4
05.03.2014, 19:31
Тебе скинуть видео, где Тесак хорохорится и вертит на своем х*ю уголовное дело, думая, что раз он на Кубе, значит, неприкосновенный? :)
Но тесак сейчас ни смотря на то, что прятался за бугром сидит, а этот ни где не скрывается, даже сам в Киев приехал, мол арестовывайте lol

Разницу чувствуешь?

admiral
05.03.2014, 19:36
Немного юмора

Это - Немного тупости. Юмор в том, что Гитлер использовал предлог "защиты немецких соотечественников" для вторжения в Чехословакию.
Путин использовал предлог "защиты российских соотечественников" для вторжения в Крым. В чем разница? Нет ее.
Так что не надо переводить стрелки, господин ФСБшник. Путин - это Гитлер 21-го века.


https://www.youtube.com/watch?v=4AvsmoW_giQ
https://www.youtube.com/watch?v=4AvsmoW_giQ

Рыцарь света 4
05.03.2014, 19:46
Глава Нобелевского института Гейр Лундестад: Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира
ОСЛО, 5 марта. /ИТАР-ТАСС/. Президент России Владимир Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира. Об этом сообщил глава Нобелевского института в Осло Гейр Лундестад.

http://news.mail.ru/politics/17252195/?frommail=1

snowman
05.03.2014, 19:46
Кто то там про еду говорил, типа не прокормимся... Да я лучше картошечки отварной с селедочкой поем, да с колбасками деревенскими пальцемпханые поем, огурчики, помидорчики... чем жрать картофель -фри, гамбургеры и ножки Буша...+ куча химии вместе с этой гадостью.... пусть они сами подавятся

Corvette ну это уже глупость с твоей стороны. Это типично для совдеповских обывателей переводить разговор в банальный спор о том чья корова лучше. В РФ в магазинах уже давно все из химии если ты не знал а если мне нужна настоящая еда так при чем тут Макдональдс,гамбургеры? Хочешь сказать что за рубежом только этим питаются? Ну довайте до такого абсурда не опускаться? Мы все таки умнее обывателя.

admiral
05.03.2014, 19:48
Но тесак сейчас ни смотря на то, что прятался за бугром сидит

Господин ФСБшник, складывается впечатление, что вы не на Лубянке маразмы строчите, а где-нибудь в Киргизии. :)
Что касается Билого - всему свое время. Сейчас в стране законность не полностью восстановлена, МВД хромает. Придет и его время. И все равно он - никто, мелкий боевик. Беспокойся лучше о России, где боевики типа Кадырова, гордящиеся "Я первого русского в 16 лет убил", - Герои России. А Кадыров кроме того диктатор Чечни, которому миллиарды платят, чтобы Чечню сдерживал. Вот убьют его - что будет? Третья Чеченская? Я бы на твоем месте над этим голову сушил да над боевиками Дагестана, которые регулярно что-нибудь взрывают. А ты прицепился к какой-то мелкой сошке в Украине. Иди вон лучше Доку Умарова лови, пока его боевики что-нибудь не взорвали.

Рыцарь света 4
05.03.2014, 19:50
Corvette ну это уже глупость с твоей стороны. Это типично для совдеповских обывателей переводить разговор в банальный спор о том чья корова лучше. В РФ в магазинах уже давно все из химии если ты не знал а если мне нужна настоящая еда так при чем тут Макдональдс,гамбургеры? Хочешь сказать что за рубежом только этим питаются? Ну довайте до такого абсурда не опускаться? Мы все таки умнее обывателя.

Corvette из Белоруссии

admiral
05.03.2014, 19:54
Глава Нобелевского института Гейр Лундестад: Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира

Да теперь он хрен получит, а не премию мира. И о наградах и премиях:

Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, ранее убит в Москве.

Corvette
05.03.2014, 19:54
Эти проклятые американцы сейчас нам дают кредиты под копеечные проценты,
и ты мне будешь говорить что я глупый.... :cry:

admiral
05.03.2014, 19:56
Corvette из Белоруссии

Из Беларуси.

admiral
05.03.2014, 19:59
и ты мне будешь говорить что я глупый.... :cry:

Не глупый, а недалекий. Наша экономика - в Ж*ПЕ, разворована Януковичем и бандой, выведены миллиарды. Так кто нам друг - те, кто собирается помочь деньгами (ЕС, США, Канада, Китай), или те, кто пытается вытянуть из нас последние копейки (Россия)?

snowman
05.03.2014, 20:03
Corvette из Белоруссии И что там в магазинах колбаса из натурального мяса а не из сои и химии? Я частенько захожу в такие заведения где кормят американской едой так вами не любимой. Не знаю в чем виноваты гамбургеры? Мы уже опустились к ненависти к еде американцев это уже не дискуссия а истерия! Так вот в таких заведениях не только вами не любимые гамбургеры но множество салатов,блюда из мяса но я думаю мы не будем превращать форум в книгу о вкусной и полезной пищи? Каждый сам выбирает что ему есть. Захотел нормального мяса сходи на рынок в чем проблема?

Corvette
05.03.2014, 20:04
Не глупый, а недалекий. Наша экономика - в Ж*ПЕ, разворована Януковичем и бандой, выведены миллиарды. Так кто нам друг - те, кто собирается помочь деньгами (ЕС, США, Канада, Китай), или те, кто пытается вытянуть из нас последние копейки (Россия)?
Окей, твой сценарий, развития ситуации, без России, да и вообще без нас?

Corvette
05.03.2014, 20:07
И что там в магазинах колбаса из натурального мяса а не из сои и химии?
Приезжай... просто ради удовлетворения любопытства.! скажу проще, изделие из сои или с добавлением сои я ел один раз в своей жизни, как ты думаешь оно мне понравилось? тогда, лет 15-ть назад это было что-то новое... в жизнь не забуду этой гадости. Кста в России я пробыл по воле случая, около года, мне хватило... Одно понравилось, хорошая зарплата!))))

admiral
05.03.2014, 20:09
Окей, твой сценарий, развития ситуации, без России, да и вообще без нас?

Если нам никто не будет мешать и оставят в покое Крым, будем потихоньку выкарабкиваться из экономической ямы. Резервы есть, если убрать в стране коррупционные схемы, развитые Януковичем и Ко, сможем экономить десятки миллиардов и быстро раздать долги. Вот и все. Или что ты имеешь в виду?

admiral
05.03.2014, 20:11
Кста в России я пробыл по воле случая, около года, мне хватило... Одно понравилось, хорошая зарплата!))))

Да ты русофоб! :lol: Чем же тебе в России не понравилось?

Corvette
05.03.2014, 20:17
Если нам никто не будет мешать и оставят в покое Крым, будем потихоньку выкарабкиваться из экономической ямы. Резервы есть, если убрать в стране коррупционные схемы, развитые Януковичем и Ко, сможем экономить десятки миллиардов и быстро раздать долги. Вот и все. Или что ты имеешь в виду?
хороший вариант, пусть так оно и будет! а веришь ли ты в это? без ложной скромности.

Да ты русофоб! :lol: Чем же тебе в России не понравилось?
это было в продолжении кулинарной темы, насчет русских ни чего против не имею!

Nymphetamine
05.03.2014, 20:19
Скоро эта тема по количеству постов обгонит темы Ольги и Марчелло. Поздравляю!!! :evil:

admiral
05.03.2014, 20:22
Кстати, о "современных бандеровцах", которые так волнуют тут некоторых.

Лидером президентской гонки по состоянию на данный момент является внефракционный народный депутат Петр Порошенко. Как свидетельствует опрос Центра социальных и маркетинговых исследований "СОЦИС", его поддерживает 21,2% украинцев, передает УНИАН. Вторую позицию занимает лидер УДАРа Виталий Кличко - 14,6%, а третью - лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко - 9,7%. Народного депутата от Партии регионов Сергея Тигипко поддержали бы на выборах 7,1% людей. За лидера КПУ Петра Симоненко готовы проголосовать 5% респондентов, за лидера ВО "Свобода" Олега Тягнибока - 2,5%, за руководителя движения "Правый сектор" Дмитрия Яроша - 1,6%, а главу движения "Украинский выбор" Виктора Медведчука поддержали бы сегодня 1% опрошенных.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/bolshinstvo-ukraincev-gotovy-izbrat-poroshenko-sleduyuschim-prezidentom-opros-353068.html

Представляете, Тягнибок сейчас котируется народом на целых 2,5%, а Ярош - аж на 1,6%! Ну просто "разгул национализма"! :lol: "Успешнее" только кум Путина Медведчук, истерически тянувший нас в Таможенный союз пропагандой на каждом углу. :)

snowman
05.03.2014, 20:29
Приезжай... просто ради удовлетворения любопытства.! скажу проще, изделие из сои или с добавлением сои я ел один раз в своей жизни, как ты думаешь оно мне понравилось? тогда, лет 15-ть назад это было что-то новое... в жизнь не забуду этой гадости. Кста в России я пробыл по воле случая, около года, мне хватило... Одно понравилось, хорошая зарплата!)))) Corvette не хочу что бы мы еще все друг с другом перессорились но просто везде такие же люди и в Америке то же. 2 миллиона заключенных в США и много из за фашистской педоистерии.
А я хотел тебя спросить на счет твоей аватарки. У тебя есть фото этой девочки? Кто она? Можешь мне прислать ее фото?

admiral
05.03.2014, 20:29
хороший вариант, пусть так оно и будет! а веришь ли ты в это? без ложной скромности.

Я верю властям, которые первыми своими шагами урезали огромные льготы депутатам, включая бесплатные квартиры и служебные машины, собираются распродать шикарный служебный автопарк высших чиновников (а это мерседесы за сотни тысяч каждый) и пересадить чиновников на свой личный транспорт. При приходе Януковича и Ко первыми шагами были увеличение льгот депутатам, затрат на чиновников и президента. Есть разница? :)

Путин
05.03.2014, 20:55
За что Скорценни спасал Бандеру.http://www.2000.net.ua/2000/svoboda-slova/13878

Corvette
05.03.2014, 20:58
Corvette не хочу что бы мы еще все друг с другом перессорились но просто везде такие же люди и в Америке то же. 2 миллиона заключенных в США и много из за фашистской педоистерии.
А я хотел тебя спросить на счет твоей аватарки. У тебя есть фото этой девочки? Кто она? Можешь мне прислать ее фото?
ты имеешь ввиду это фото которое тут или в профиле! На аве девчёнка мне не известная, но с ней у меня еще есть пару фоток.. ну а профиле это одна из работ Жанны Руссо

admiral
05.03.2014, 21:05
Путин, тебе предоставить ссылки на статьи, где рассказывается, что Штатами управляют люди-ящеры с Сириуса? :lol: Это я по вопросу достоверности твоих писулек. Особенно "авторитетна" ахметовская желтая газетенка "2000". :lol:

admiral
05.03.2014, 21:09
Что стебя взять, недолеченная убогое создание.

Ничего с меня не надо брать, недолеченный ФСБшник. И вообще руки прочь от нашей Украины. :)

admiral
05.03.2014, 21:18
В Министерстве иностранных дел Украины сообщили, что специального посланника генерального секретаря ООН Роберта Серри захватили неизвестные лица с оружием. "Серри только что сообщил, что его автомобиль в Симферополе заблокировали неизвестные вооруженные люди в униформе и сообщили, что у них команда отвезти его в аэропорт. Он отказался ехать и сейчас его захватили и удерживают неизвестные фактически в заложниках".

Ну не хочется кому-то, чтобы в ООН знали, чьи войска на самом деле стоят в Крыму...

Рыцарь света 4
05.03.2014, 21:18
Скоро эта тема по количеству постов обгонит темы Ольги и Марчелло. Поздравляю!!! :evil:

Ура товарищи lol

Рыцарь света 4
05.03.2014, 21:21
ты имеешь ввиду это фото которое тут или в профиле! На аве девчёнка мне не известная, но с ней у меня еще есть пару фоток.. ну а профиле это одна из работ Жанны Руссо

Живые фотографии Julia Wilam

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2009-07/thumbs/1247595979_249ea91cafb1.jpg

http://www.bugaga.ru/pictures/1146716470-zhivye-fotografii-julia-wilam.html

lexie
05.03.2014, 21:31
Глава Нобелевского института Гейр Лундестад: Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира
ОСЛО, 5 марта. /ИТАР-ТАСС/. Президент России Владимир Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира. Об этом сообщил глава Нобелевского института в Осло Гейр Лундестад.

http://news.mail.ru/politics/17252195/?frommail=1
http://1.bp.blogspot.com/_tKhhruKjIKI/S0timRBeanI/AAAAAAAAByA/cQwTM65EaKo/s400/time_hitler3.jpg
http://inosmi.ru/world/20070907/236493.html

lexie
05.03.2014, 21:33
Глава МИД Эстонии подтвердил-Снайперов нанял майдан.http://russian.rt.com/article/23694
russia today конечно очень объективный источник :)

Corvette
05.03.2014, 21:38
Живые фотографии Julia Wilam
Опс, пасибки Рыцарь!!! теперь буду в курсе!!! надо зайти посмотреть на ее работы!

admiral
05.03.2014, 21:48
http://inosmi.ru/world/20070907/236493.html

Человек года-1938: Адольф Гитлер? :lol: :lol: :lol: Да, оба с Путлером - "достойные" кандидаты, друг друга стоят. :D

lexie
05.03.2014, 21:49
хороший вариант, пусть так оно и будет! а веришь ли ты в это? без ложной скромности.

это было в продолжении кулинарной темы, насчет русских ни чего против не имею!
я думаю, адмирал прав. поэтому путин так яростно этому противится этому. что даже решился на нынешние безумные поступки. потому что если вдруг окажется, что средняя зарплата и уровень жизни в стране, в которой нет ни нефти ни газа. и котоая при пророссийском януковиче была стабильно нищей, не ниже или даже выше чем в богатейшей ресурсами россии, то все его мифы пойдут крахом.
глубокие институциональные реформы, плюс инвестиции спасут страну и поднимут экономику. нужно просто не мешать людям жить и развиваться.

Рыцарь света 4
05.03.2014, 21:49
russia today конечно очень объективный источник :)

Если это лож, то Глава МИД Эстонии Паэт очень легко мог бы сам опровергнуть все это, но пака не опровергает.


https://www.youtube.com/watch?v=ZEgJ0oo3OA8

admiral
05.03.2014, 22:04
Если это лож, то Глава МИД Эстонии Паэт очень легко мог бы сам опровергнуть все это, но пака не опровергает

Не трынди. Глава МИД Эстонии беседовал с Эштон о том, что были наверху снайперы, стрелявшие и по "Беркуту", и по Майдану. На самом деле это давно не секрет! Но это вовсе не "люди Майдана". И глава МИД Эстонии не заявлял, что это майдановцы, а лишь допускал это. СБУ это дело уже расследует. И заявляет, что это были люди "третьей силы". Но до завершения расследования детали не раскрываются. Правда, было заявление, что в СБУ вычислили ФСБшников, работавших в СБУ последние два года. Замели твоих братков.
Что касается возможности, что это майдановцы стреляли и в своих, и в чужих, то это смехотворно. Что они этим могли добиться? Чтобы на Майдан танки пустили? Дестабилизация обстановки не несла им никакой выгоды.
Расскажи еще, что это майдановцы стреляют по Майдану, а не "Беркут":


https://www.youtube.com/watch?v=T6IbEIBhb8o
https://www.youtube.com/watch?v=T6IbEIBhb8o

admiral
05.03.2014, 22:17
И что?! Что это доказывает? Какие-то предположения, допущения Паэта? Он что, эксперт-криминалист?! Когда они это говорили, криминалисты уже начали работать на Майдане.


https://www.youtube.com/watch?v=Oh6FfCwmR0A
https://www.youtube.com/watch?v=Oh6FfCwmR0A

Tоmoe
06.03.2014, 00:20
Ничего с меня не надо брать, недолеченный ФСБшник. И вообще руки прочь от нашей Украины. :)

Рад за тебя, обезьяна. Сидишь себе в тепле на Лубянке, 2 и маразмы строчишь в полной безопасности. :lol:

я так понимаю ...это приемлемо на данном форуме...и остальным участником можно перейти на такой уровень общения?

Лучик
06.03.2014, 00:47
я так понимаю ...это приемлемо на данном форуме...и остальным участником можно перейти на такой уровень общения?
Не вижу, где написано "Рад за тебя, обезьяна."
Такое высказывание неприемлемо, конечно.
Первая цитата более-менее приемлема.

Teitan
06.03.2014, 01:13
http://s9.postimg.org/7r5420gqj/1393970718291.jpg (http://postimg.org/image/7r5420gqj/)http://s29.postimg.org/6q5tlc4zn/1393970723190.jpg (http://postimg.org/image/6q5tlc4zn/)

Голдман
06.03.2014, 02:42
Украинские няши спасут мир)))

Голдман
06.03.2014, 03:39
http://www.youtube.com/watch?v=ZcHY52OdtGs&feature=player_detailpage

admiral
06.03.2014, 11:08
Голдман, ну и при чем тут песня о драпанувших из Крыма под натиском большевиков российских офицерах? :) Это же позор России.

snowman
06.03.2014, 13:51
Когда СССР ввел войска в Афганистан то это назвали интернациональным долгом но к чему я собственно? Кто нибудь из советских военных начальников говорил людям в прямом эфире да как угодно оправдывая войну а стало быть убийства,безсмысленные трагедии людей говорил так: Это же жизнь куда денешься?:( Вообще это достойно любого человека тем более военного с абсолютным хладнокровием на всю страну говорить такое о войне? Так можно например оправдать террор в стране и репрессии сказав: Ну а как иначе это же жизнь...и просто нет слов. Это я про того военного которого показывали по Дождю не помню фамилию его он или дагестанец или кто то из кавказцев.

snowman
06.03.2014, 13:57
Как можно быть такими? Не дай бог но вдруг это коснется его семьи он что с таким же хладнокровием скажет: Не чего не поделаешь это жизнь:?::(( Я просто не знаю что сейчас такое происходит с людьми но это не должно быть так! Просто это ненормально что происходит в стране с нами со всеми....

admiral
06.03.2014, 15:29
Полная диктатура?

Критика курса Путина может стать уголовным преступлением

В Госдуме готовится законопроект об уголовной ответственности работников СМИ за сознательное искажение информации во вред государству.
Депутат Государственной думы Евгений Федоров («Единая Россия») готовит проект закона о внесении изменений в Административный и Уголовный кодексы РФ, а также в законы по противодействию терроризму и экстремизму.
Как пишут «Известия», поправки касаются установления административной и уголовной ответственности для руководителей средств массовой информации, «которые допускают публикации с лживой антироссийской информацией, обеспечивают информационную поддержку экстремистским и сепаратистским силам антироссийской направленности, в том числе и при отражении событий за границами России».
Поводом к разработке законопроекта стали публикации в российских СМИ, в которых авторы, по мнению парламентария, допускали некорректные исторические аналогии и трактовку событий в России и массовых протестов в Украине.

Путлер5
06.03.2014, 16:48
Когда СССР ввел войска в Афганистан то это назвали интернациональным долгом но к чему я собственно? Кто нибудь из советских военных начальников говорил людям в прямом эфире да как угодно оправдывая войну а стало быть убийства,безсмысленные трагедии людей говорил так: Это же жизнь куда денешься?:( Вообще это достойно любого человека тем более военного с абсолютным хладнокровием на всю страну говорить такое о войне? Так можно например оправдать террор в стране и репрессии сказав: Ну а как иначе это же жизнь...и просто нет слов. Это я про того военного которого показывали по Дождю не помню фамилию его он или дагестанец или кто то из кавказцев.

Когда США вводят войска в Афган, Ирак и держат базы вы это осуждаете?

Brooke
06.03.2014, 16:54
Когда США вводят войска в Афган, Ирак и держат базы вы это осуждаете?

То есть Россия ничем не лучше США, абсолютно такой же агрессор?

snowman
06.03.2014, 18:04
Когда США вводят войска в Афган, Ирак и держат базы вы это осуждаете? Я осуждаю всех фашистов на земле. Плюс ко всему я не страдаю от великодержавной болезни мне интересны люди. Разные люди со своими интересами,взглядами. Государственникам нужна империя с ее атрибутикой - плакатами,лозунгами в перед и с песней,вшивый престиж на мировой арене,яркое ощущение всеобщего благоденствия которого нет,единомыслие и побольше тюрем для невиновных. И вообще что мы обсуждаем? Страна катиться в пропасть и ни сегодня завтра репрессии начнутся уже полным ходом пока мы тут будем заниматься спором кто лучше штаты или рф! Вы еще не поняли что доктрина этой власти перефразируя ленина -сажать,сажать и еще раз сажать! Как можно больше невиновных. Именно невиновных. Эти законы фашистские и нормальным обществом должны быть отвергнуты. Вам кинули очередную идею и вы тут же с радостью ее восприняли. Поиграли с вами в патриотов а вы уши развесили страна в опасности! Она в опасности уже довольно таки долго только вы видеть ни хотите пока вас не лишат всего. Что ждем под общее улюлюканье войны со славянской страной? Не чего! Потом будите задаваться вопросом А как так получилось? Так уже было когда после смерти усатого возвращались из лагерей и им говорили - Простите нас за умолчание.....а кто и до сих пор не может успокоиться без крови без жертв. Политики так называемые народные избранники не имея совести говорят что мы должны и обязаны....Мы не чего не кому не должны и им не обязаны!!! Это у них по конституции обязанности а не у нас!!!!:evil: Исполнять их законы мы видети ли должны:evil: С какой стати? Потому что закон есть закон они говорят. В Германии был закон при Гитлере. По закону почти чуть ли не весь Парагвай во время диктатуры побывал в тюрьме кроме богачей. Был закон в Камбодже в 75-79-ом при котором отрубали головы мотыгой! По закону умирали голодные дети в деревнях Румынии во время диктатора и мерзли в квартирах пока тиран отдыхал во дворцах. Может быть то же смиримся и примем нашу скорбную участь?

Путлер5
06.03.2014, 18:04
Стивен Сигал против вруков из США.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Etq79c8Xw8k

Путлер5
06.03.2014, 18:06
То есть Россия ничем не лучше США, абсолютно такой же агрессор?
Ты дествительно так тупа что вопрошаешь:lol:

snowman
06.03.2014, 18:19
По моему мой пост о том что человека предали ИХ суду за мультик в компьютере все расставил на свои места? Не может являться преступлением картинка,кино,мультик,иное мнение НЕ МОЖЕТ!!!! Убийство,насилие,издевательство да это преступление. А то что происходит сейчас это фашизм в чистом виде! Может нам еще скажут радоваться вам нельзя по закону? Они просто уничтожители жизни и всего живого вокруг.

lexie
06.03.2014, 19:55
Полная диктатура?

Критика курса Путина может стать уголовным преступлением

В Госдуме готовится законопроект об уголовной ответственности работников СМИ за сознательное искажение информации во вред государству.
Депутат Государственной думы Евгений Федоров («Единая Россия») готовит проект закона о внесении изменений в Административный и Уголовный кодексы РФ, а также в законы по противодействию терроризму и экстремизму.
Как пишут «Известия», поправки касаются установления административной и уголовной ответственности для руководителей средств массовой информации, «которые допускают публикации с лживой антироссийской информацией, обеспечивают информационную поддержку экстремистским и сепаратистским силам антироссийской направленности, в том числе и при отражении событий за границами России».
Поводом к разработке законопроекта стали публикации в российских СМИ, в которых авторы, по мнению парламентария, допускали некорректные исторические аналогии и трактовку событий в России и массовых протестов в Украине.
защищаются, сволочи.

lexie
06.03.2014, 19:59
Стивен Сигал против вруков из США.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Etq79c8Xw8k
из rt кстати на днях две журналистки уволилось, сделав заявление.
rt та же россия24 или орт, да и все нынешние крупные российские каналы.

Голдман
06.03.2014, 20:02
Мы на пороге полного разрушения системы международных договоров, экономического хаоса и политической диктатуры.

lexie
06.03.2014, 20:04
о ситуации в крыму и не только
http://navoine.ru/crimea-ryb-3.html
http://navoine.ru/vejlivie-v-perevalnom.html
http://navoine.ru/crimea-ryb-2.html
http://navoine.ru/crimea-ryb-1.html

lexie
06.03.2014, 20:04
Мы на пороге полного разрушения системы международных договоров, экономического хаоса и политической диктатуры.
все может быть ...

Рыцарь света 4
06.03.2014, 20:32
из rt кстати на днях две журналистки уволилось, сделав заявление.
rt та же россия24 или орт, да и все нынешние крупные российские каналы.

Какиета две натовские шмары уволелись lol

snowman
06.03.2014, 20:39
все может быть ... под видом демократии уничтожается демократия))) факир был пьян и фокус не удался как был совок совком он и остался:(
Вспоминаю покойного последнего ( а может и единственного так известного?) демократического романтика России Юшенкова. Не за долго до убийства он а хотя он с первых дней ввп был противником его. В отличие от спс и других <демократов>. Вот он тогда просил Ельцина вернуться опять в 2000 году но тогда очень многие связывали с путиным какие то перемены не приход порядка а именно перемены в стране к лучшему. Но похоже кто ждал хозяина и порядка тот победил.

lexie
06.03.2014, 20:39
Какиета две натовские шмары уволелись lol
а может у них еще есть, простите за пафос, совесть?

http://www.youtube.com/watch?v=6SrSUfo0JEE
http://youtu.be/6SrSUfo0JEE

Голдман
06.03.2014, 20:46
спроси у Рамзанчика как ему живется в составе России

snowman
06.03.2014, 20:48
Все могло быть по другому не захватив все рычаги власти олигархи. В середине 90-х они подмяли телевидение и они никогда не были заинтересованы в демократии в России. Так что народ глуп если винит во всем демократию. Ее приговорили еще тогда такие черные демоны России как Березовский ( просто не повезло и уехал а то был бы рад править бал в диктаторской стране) и другие. С убийством Влада Листьева начался захват СМИ.

Лучик
06.03.2014, 20:58
Тема временно закрыта, т.к. сами события нас рассудят.

Голдман
06.03.2014, 22:31
Я вижу соснувших хохлов,И вежливых вижу я няш,И если один скажет "Крым",Миллионы ответят : "НАШ !

lexie
06.03.2014, 22:54
а вижу ж..у :)

Голдман
06.03.2014, 23:16
В этом году Россия стала для многих чрезвычайно неудобной. Наша страна бесцеремонно, по-медвежьи влезла в тонкие дела Ближнего Востока и тем самым поломала хрупкие, витиеватые, нежно взращиваемые годами схемы по его переделу. Наша страна сгребла в свои мохнатые объятия беглеца Сноудена и недвусмысленно рычит на каждого, кто хоть на полшага пытается к нему приблизиться. Наша страна ударила по рукам Европу, вознамерившуюся стащить себе Украину. Наша страна прогнала одну из ключевых американских среднеазиатских военных баз из Киргизии, продлила сроки пребывания собственной базы в Таджикистане, ещё больше сплотилась с Белоруссией и Казахстаном, вовлекла в свою орбиту Армению. Наша страна вместо того, чтобы покорно смотреть как её обкладывают противоракетами и военными базами, накачала свою оборону миллиардами и нацелила «Искандеры» на Берлин.Наша страна ведёт себя так, будто перехотела сдаваться. Сотни миллиардов вытащены из западных ценных бумаг и направлены на развитие ключевых российских инфраструктурных проектов. Транссибирская и Байкало-амурские магистрали будут модернизированы на эти деньги и свяжут страну стальным канатом, как пояс штангиста сжимает его поясницу перед решающим выходом на помост. Завершается строительство грандиозного транспортного проекта – Амуро-Якутской магистрали. Наша страна сгребла в свои объятия последнюю нераскрытую кладовую планеты – Арктику, больно щёлкнув по носу при этом всех несогласных. Заработала уникальная буровая платформа «Приразломная», восстановлен военный аэродром «Темп», создаются арктические бригады, на Ямале достраиваются международный аэропорт и морской порт, готовится инфраструктура для экспорта сжиженного природного газа. Наша страна завершает постройку прорывного проекта – плавучей атомной электростанции, которая будет питать электроэнергией удалённые районы Арктики и Дальнего Востока. Наша страна строит новые, не имеющие аналогов в мире ледоколы, чтобы освоить ещё один козырь – Северный морской путь.Наша страна строит космодром «Восточный» и разрабатывает новые типы ракетных двигателей и ракет-носителей, при этом удерживая безоговорочное мировое лидерство по количеству космических пусков.Наша страна продолжает открывать новые производства, в том числе вводит промышленные гиганты: «НЛМК-Калуга» – 2000 рабочих мест, «УГМК-Сталь» в Тюмени – 1000 рабочих мест, ГОК «Белая гора» – 1000 рабочих мест, «Амурский гидрометаллургический комбинат» – 1200 рабочих мест, «Михеевский ГОК» — 1200 рабочих мест и многие другие.Наша страна в этом году начертила новый «русский крест» – только теперь в нём кривая рождаемости пересекла кривую смертности и устремилась вверх, а не вниз, как прежде.Наша страна не прогнулась под навязываемую ей матрицу диктатуры меньшинств и не отказалась от своих принципов.Наша страна приступила к формированию альтернативного мировоззрения, которое постепенно набирает обороты и начинает завоевывать поклонников на самом Западе, грозя разбить сложившуюся идеологическую монополию.Всё это — результаты многолетнего труда, которые отчётливо проявились теперь. И, конечно же, будут проявляться и дальше.И наивно было бы предполагать, что эту неудобность нам простят, что не захотят сбить пыл и поставить на место. Подлым, отвратительным способом, через «шахид-дипломатию», взрывая мирных людей.Взрыв на вокзале в Волгограде прогремел 29 декабря – в день подписания договора об образовании СССР (1922 года), а следующий взрыв в троллейбусе – 30 декабря, в день его утверждения Первым съездом СССР. Если это такой сигнал, то мы его приняли, осмыслили и готовы ответить. Не через аналогичные взрывы на чужой территории, а через новые ГРЭС, новые ракетные двигатели, новые металлургические комбинаты и рост демографии. И это будет несимметричный ответ.

Brooke
07.03.2014, 01:06
Голдман, какой БРЕД! Ваша страна стала МИРОВЫМ ИЗГОЕМ, ваша страна ЗАСЛУЖИЛА НА НОВЫЕ ВЗРЫВЫ, ваша страна ОБРЕЛА НОВУЮ ГОРЯЧУЮ ТОЧКУ ВМЕСТО ЧЕЧНИ И ДАГЕСТАНА, где русских будут РЕЗАТЬ и ВЗРЫВАТЬ. Ваша страна ОПОЗОРИЛАСЬ и СОЗДАЛА все предпосылки ДЛЯ НОВОЙ ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ. Ваша страна РАЗРУШИЛА СИСТЕМУ БЕЗОПАСНОСТИ В ЕВРОПЕ, а может, и В МИРЕ, создав прецедент, по которому ЛЮБАЯ СТРАНА может ЗАХВАТИТЬ любую другую страну или ее часть, всего лишь оккупировав территорию и под дулом автоматов проведя ФИКТИВНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ.
Ваша страна превращается в НОВЫЙ ТРЕТИЙ РЕЙХ, в котором слово фюрера - НЕЗЫБЛЕМЫЙ ЗАКОН. А вы превращаетесь в ПУШЕЧНОЕ МЯСО, которое фюрер может направить куда угодно.
Пока что вы ДУЕТЕСЬ ОТ ФИКТИВНОГО ВЕЛИЧИЯ, считая, что МАРАЗМАТИК ведет вас к ОХРЕНИТЕЛЬНОЙ СЛАВЕ. На самом же деле под визги про ваш АНТИФАШИЗМ вы строите ФАШИСТСКОЕ ГОСУДАРСТВО. И ждет вас не ВЕЛИКАЯ СЛАВА, а МИРОВАЯ ИЗОЛЯЦИЯ.
Так что хорош ХЕРНЮ ПОСТИТЬ. Потому что она очень уж напоминает РЕЧИ ГИТЛЕРА и ГЕББЕЛЬСА.

Голдман
07.03.2014, 01:17
Пидоры бандеровские! Захотели жить как в европе? Только знать надо что жопы лизать будете французам да итальянцам! Работать сука надо чтоб жить нормально, а не унитазы чистить всей европе! Что вы уроды хохлатые и будете делать! Питухи ебаные! На вас стадо баранов жалко смотреть! Вас европа раком поставит и все ваше производство т.к. ни хуя у вас по евро стандарту не подходит.... Гуцулы ебаные! На тримбитах своих будете играть в пабах за кусок хлеба, да самогон жрать в карпатах своих! Вы чтоб пидорюги на Крым свой ебальник не разивали! Правильно Жириновский сказал "Крым России, а бандеровцам хуй, а не помощь!" ( да в принципе Крым раньше и был Российский!!!!) Какие на хуй герои майдана? Быдлы ебаные, трутни хуевы! На халяву думаете жить начнете-европа поможет? На Ригу посмотрите уебки.....Вот это вас и ждет мрази! Не дай бог потом будете у России помощь просить хоть в чем либо......! Хуй сосать у России будете, а она на вас кончит, размажет по хлебалу и опять к себе на хату отправит..... Зла на вас не хватает......! Смотришь на вас как на кусок говна животного! И кличко ваш валенок пизданутый, проблядь ебаная!

Brooke
07.03.2014, 01:30
Речь чиста антифашиста! :lol:

Признаки русского фашиста:
1) стонет о возрождении Империи
2) ненавидит все языки кроме русского
3) ненавидит все народы кроме русского и его прихлебателей
4) ненавидит все страны кроме России и ее сателлитов
5) мечтает восстановить Великий Русский Рейх и поработить ближайших соседей
6) преклоняется перед фюрером Путиным и готов лично расстрелять всех его врагов
7) считает русских богоизбранным народом, который всех облагодетельствовал и все на свете изобрел
8) ненавидит евреев и мечтает о концлагерях для них и для всех неугодных режиму
9) обожает любую диктатуру и поддерживает всех диктаторов - чем кровавее, тем лучше
10) при всем при этом почему-то считает себя АНТИФАШИСТОМ :lol:

Хайль Путлер! :)

lexie
07.03.2014, 01:31
печаль ...

Brooke
07.03.2014, 01:32
Вот что напоминают мне МАРАЗМЫ от Голдмана. Читайте, подставляя вместо НЕМЕЦКИЙ - РУССКИЙ, и будет абсолютно то же самое. Это отрывок речи Геббельса о "тотальной войне". Какие благородные речи, какие возвышенные цели и устремления! :) Фашисты - прямо ангелы небесные! Речь - прямо как из уст фюрера Путлера! :)

На востоке идёт безжалостная война. Фюрер был прав, когда сказал, что по её окончанию не будет победителей и побеждённых, а будут живые и мёртвые.
Немецкий народ прекрасно это знает. Его здравые инстинкты помогали ему преодолевать ежедневное смятение перед лицом умственных и духовных трудностей. Мы знаем, что блицкриг в Польше и кампания на западе имели только малое значение для битвы на востоке. Немецкий народ борется за всё, что у него есть. Мы знаем, что немцы отстаивают всё самое святое, что у них имеется: свои семьи, своих женщин и детей, свою прекрасную и нетронутую природу, свои города и сёла, свою двухтысячелетнюю культуру — всё, ради чего действительно стоит жить.
Тотальная война — это требование данной минуты. Мы должны положить конец тому буржуазному отношению, которое мы столь часто наблюдали в этой войне: помойте мне спинку, но так, чтобы меня не намочить! (Каждую фразу встречают растущие аплодисменты и одобрение.) Нам угрожает гигантская опасность. И усилия, с которыми мы её встретим, должны быть столь же гигантскими. Настало время снять лайковые перчатки и воспользоваться кулаками. (Громкие возгласы одобрения. Пение с балконов и партера говорит о полном одобрении присутствующих.) Мы больше не можем беспечно и не в полную силу использовать наш военный потенциал у себя дома и в той значительной части Европы, которую мы контролируем. Мы должны использовать все наши ресурсы, причём настолько быстро и тщательно, насколько это возможно с организационной и практической точек зрения. Ненужные хлопоты совершенно неуместны. Будущее Европы полностью зависит от нашего успеха на востоке. Мы готовы отстоять Европу. В этой битве немецкий народ проливает свою самую ценную национальную кровь. Остальная часть Европы должна хотя бы помогать нам. И, судя по множеству серьёзных голосов, раздающихся в Европе, одни это уже осознали. Другие всё ещё чего-то ждут. Но им на нас не повлиять. Если бы опасность угрожала только им одним, мы бы восприняли их нежелание как сущую нелепицу, не стоящую внимания. Однако опасность угрожает всем нам, и каждый из нас должен внести свою лепту. Те, кто сегодня этого не понимает, завтра будут коленопреклоненно благодарить нас за то, что мы смело и решительно взялись за дело.
Нас совершенно не беспокоит то, что наши враги за рубежом утверждают, будто наши методы ведения тотальной войны напоминают методы большевизма. Они лицемерно утверждают, что это означает, что с большевизмом вообще не надо бороться. Однако вопрос здесь не в методе, а в цели, а именно в устранении опасности. (Аплодисменты, не утихающие несколько минут.) Вопрос не в том, хороши ли наши методы или плохи, а в том, насколько они успешны. Национал-социалистическое правительство готово использовать любые способы. И нам плевать, если кто-то против!

Хайль Путлер! :)

Голдман
07.03.2014, 01:34
Я знаю о имеющих место быть нацистских явлениях на Украине. У нас есть опыт борьбы с такими явлениями. Голосуйте за меня и я вычищу коричневую чуму из страны! Аллах Акбар!Рамзан Кадыров, кандидат в Президенты Украины

lexie
07.03.2014, 01:38
дорогие товарищи, давайте снизим градус дискуссии. ну это же ни в какие ворота не лезет.
почему бы каждой стране не выбирать самостоятельно, как ей жить?
мне кажется, что гнать людей под дулом автоматов рай, или ад это как-то неправильно.
будет на украине плохо от вступления в евросоюз - так по идее россии же и лучше.
потом сами придут и попросятся обратно.
а нет, станет намного лучше. так наоборот, значит мы что-то делаем не так.
стоит задуматься.
peace.

Голдман
07.03.2014, 01:42
Президент Сирии Башар Асад направил своему российскому коллеге Владимиру Путину телеграмму с одобрением его действий на территории Украины."Президент САР Башар Аль-Асад направил президенту РФ Владимиру Путину телеграмму солидарности с его усилиями, направленными на восстановление безопасности и стабильности в Украине", - говорится в сообщении на сайте сирийского государственного информагентства SANA.Напомним, по данным ООН, за время войны в Сирии погибли около 100 тысяч человек, из них около 7 тысяч - дети. После химической атаки в пригороде Дамаска, жертвами которой, по информации американской разведки, стали более 1400 человек, западные страны заговорили о возможном нанесении удара по Сирии, однако это решение было заблокировано усилиями России. Число беженцев, покинувших Сирию с начала гражданской войны в марте 2011 года, по данным Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев, превысило 2 миллиона человек.

lexie
07.03.2014, 01:44
а по поводу россии, я очень опасаюсь, что с выводом хотя бы 30% фондов с рынка акций . страну ждут очень серьезные беды.
это еще вкупе с усиливающейся диктатурой , и активным неприятием независимого мнения ...
и появлением в роли советников, на полном серьезе персонажей, сильно напоминающих пациентов кащенко.

Brooke
07.03.2014, 01:45
Я знаю о имеющих место быть нацистских явлениях на Украине. У нас есть опыт борьбы с такими явлениями. Голосуйте за меня и я вычищу коричневую чуму из страны! Аллах Акбар!Рамзан Кадыров, кандидат в Президенты Украины

Извини, о каких именно "нацистских явлениях на Украине" ты знаешь, дорогой Кадыров? :lol: :lol: :lol: Не мог бы ты назвать несколько? А то слышен лишь сплошной визг русских "антифашистов", что кто-то где-то кого-то, ВОЗМОЖНО, притесняет или насилует. :) А тем временем тысячи российских туристов ежедневно спокойно ходят по "бандеровскому" Львову - и никто их не трогает! :) Вот заковыка! А в то время как российские скинхеды убивают каких-то несчастных заезжих узбеков, у нас-то и понятия такого нет - скинхед. Так где нацизм?! У вас нацизм!

lexie
07.03.2014, 01:47
естественно, что он мог еще сказать? и это будущее россии, если не искать компромисов, а действовать только силой.

Brooke
07.03.2014, 01:48
Президент Сирии Башар Асад направил своему российскому коллеге Владимиру Путину телеграмму с одобрением его действий на территории Украины.

Да, знаем этот прикол. Если бы были живы Пол Пот или Гитлер, тоже бы направили телеграмму с одобрением. Ну а так, может, Ким Чен Ун еще похвалит Путина. :)

Голдман
07.03.2014, 01:52
Зря опасаешься, Россия выкупила свои активы по дешевке под шумок, как раз в тот момент, когда "быки" обвалили курс.

lexie
07.03.2014, 01:55
Извини, о каких именно "нацистских явлениях на Украине" ты знаешь? :lol: :lol: :lol: Не мог бы ты назвать несколько? А то слышен лишь сплошной визг русских "антифашистов", что кто-то где-то кого-то, ВОЗМОЖНО, притесняет или насилует. :) А тем временем тысячи российских туристов ежедневно спокойно ходят по "бандеровскому" Львову - и никто их не трогает! :) Вот заковыка! А в то время как российские скинхеды убивают каких-то несчастных заезжих узбеков, у нас-то и понятия такого нет - скинхед. Так где нацизм?! У вас нацизм!
у вас сейчас происходят кое какие явления, которые вызывают тревогу.
например улицы патрулируют представители правого сектора, ярош хочет легализовать силы самообороны майдана. это нехорошие звоночки.

http://www.youtube.com/watch?v=JPINfGPmoyQ

Голдман
07.03.2014, 01:56
http://www.youtube.com/watch?v=NL9jFXfHE8g&amp;feature=youtu.be


В Крыму могут использоваться созданные около года назад Силы специального назначения Российской Федерации.
Как говорится в одном из материалов выпуска "Вести недели" на телеканале Россия 1, датированного апрелем прошлого года, это войска, предназначенные "для достижения политических и экономических целей в любой точке мира". 29 апреля это подразделение завершило свои учения в Кабардино-Балкарии.
Журналисты отмечают, что данное подразделение призвано решать "пикантные" задачи, в частности создавая неугодным России странам "внутренние проблемы", дестабилизируя обстановку, в частности за счет организации "партизанских движений" на чужой территории и устранения нежелательных лидеров без санкций на чужой территории.
"Российские специалисты главной своей задачей видят защиту своих граждан за ру

lexie
07.03.2014, 01:59
Зря опасаешься, Россия выкупила свои активы по дешевке под шумок, как раз в тот момент, когда "быки" обвалили курс.
просто ввп россии всего 2 трлн долл, даже меньше ввп одной германии. она не потянет экономическую войну. а пострадают от нее больше всего обычные люди.

Голдман
07.03.2014, 02:00
http://www.youtube.com/watch?v=g3M1vw4qHyw

lexie
07.03.2014, 02:02
В Крыму могут использоваться созданные около года назад Силы специального назначения Российской Федерации.
Как говорится в одном из материалов выпуска "Вести недели" на телеканале Россия 1, датированного апрелем прошлого года, это войска, предназначенные "для достижения политических и экономических целей в любой точке мира". 29 апреля это подразделение завершило свои учения в Кабардино-Балкарии.
Журналисты отмечают, что данное подразделение призвано решать "пикантные" задачи, в частности создавая неугодным России странам "внутренние проблемы", дестабилизируя обстановку, в частности за счет организации "партизанских движений" на чужой территории и устранения нежелательных лидеров без санкций на чужой территории.
"Российские специалисты главной своей задачей видят защиту своих граждан за ру
главная цель всех этих телодвижений - киев, а точнее личная власть путина. ничего хорошего в этом не вижу.
к тому же заявлять подобное открыто на весь мир сейчас- признак какой-то совсем несусветной глупости .

lexie
07.03.2014, 02:08
кроме того , крымчане. о них тоже надо думать, что станет с ними... уже пишут, что их можно поздравить с тем что вернулись 90-е . да и для россии это будет лишь очередная черная дыра, вроде абхазии... зачем это надо?
не понимаю ...

Brooke
07.03.2014, 02:08
В Крыму могут использоваться созданные около года назад Силы специального назначения Российской Федерации.

То есть и Путин, и Шойгу нагло лгут мировой общественности, что никакой российской армии там нет, а все эти "неизвестные военные" с новой российской бронетехникой и вооружением - это якобы "крымская самооборона", гражданские лица, купившие все это в ближайшем военторге? :lol: Лицемерие просто Гитлеровско-Геббельсовское.
Кстати, на входе в Донузлав ЧФ РФ затопил противолодочный корабль "Очаков", чтобы флот Украины не смог покинуть бухту. Ой, извините, фюрер Путлер, я хотел сказать "неизвестные военные затопили российский корабль, который Черноморский Флот России щедро раздает всем первым встречным неизвестным в форме". :)


https://www.youtube.com/watch?v=pI0uAYzM54M
https://www.youtube.com/watch?v=pI0uAYzM54M

Brooke
07.03.2014, 02:15
Москалів на ножі

И что? :) Речевка речевкой, а практика практикой. Что-то никаких "москалей на ножах" как-то не наблюдается. :) Причем это видео за 2010-й, и до сих пор не наблюдается. :lol: Это никакие не "призывы", а песня-речевка. Хотя, конечно, хреновая, признаю.
А вот когда "русские антифашисты" избивают женщин с плакатами "Нет войне" в Симферополе - это, конечно, истинно по-антифашистски, правда?

Голдман
07.03.2014, 02:17
С началом операции РФ в Крыму российская фондовая биржа, напуганная неожиданно забрезжившей впереди «войной» — просто рухнула. Цены российских активов катастрофически обвалились.Многие оппоненты Москвы сразу усмотрели в том «расплату» РФ за «неадекватное поведение Путина» в Крыму и начали предсказывать чуть ли не скорый развал самой России. Как же они ошибались!При «неожиданном» падении котировок Россия выкупила за «американские деньги» значительный объем (местами до 30%) акций собственных монополий. Выкупая их, в первую очередь, у охваченных паникой иностранных держателей.В результате чего серьезно укрепила свою финансовую и экономическую независимость на рынке.www.politonline.ru/rssArticle/20779455.html

lexie
07.03.2014, 02:20
http://www.youtube.com/watch?v=55vP0QUtiv8
http://www.youtube.com/watch?v=55vP0QUtiv8

Brooke
07.03.2014, 02:26
С началом операции РФ в Крыму российская фондовая биржа, напуганная неожиданно забрезжившей впереди «войной» — просто рухнула. Цены российских активов катастрофически обвалились.Многие оппоненты Москвы сразу усмотрели в том «расплату» РФ за «неадекватное поведение Путина» в Крыму и начали предсказывать чуть ли не скорый развал самой России. Как же они ошибались!При «неожиданном» падении котировок Россия выкупила за «американские деньги» значительный объем (местами до 30%) акций собственных монополий. Выкупая их, в первую очередь, у охваченных паникой иностранных держателей.В результате чего серьезно укрепила свою финансовую и экономическую независимость на рынке.www.politonline.ru/rssArticle/20779455.html

Будет российский беспредел в Крыму продолжаться - рынок рухнет настолько, что денег не хватит выкупать. Кстати, деньги лишними не бывают. "Мы выкупили собственные акции" означает "у нас нет денег на инвестиции". Рынок акций ведь не просто так придуман. Если кто-то покупает твои акции - у тебя появляются средства, чтобы инвестировать куда-то. Так что не читай патриото-аналитиков. Это замыливание глаз.
А к Крыму в составе РФ Россия совершенно не готова. 1) его надо будет полностью кормить 2) надо будет отбиваться от экономических санкций всего мира 3) надо будет финансировать войну, потому что это будет вторая Чечня со стороны крымских татар. Все это просто утянет Россию на дно. Хайль Путлер!

lexie
07.03.2014, 02:43
С началом операции РФ в Крыму российская фондовая биржа, напуганная неожиданно забрезжившей впереди «войной» — просто рухнула. Цены российских активов катастрофически обвалились.Многие оппоненты Москвы сразу усмотрели в том «расплату» РФ за «неадекватное поведение Путина» в Крыму и начали предсказывать чуть ли не скорый развал самой России. Как же они ошибались!При «неожиданном» падении котировок Россия выкупила за «американские деньги» значительный объем (местами до 30%) акций собственных монополий. Выкупая их, в первую очередь, у охваченных паникой иностранных держателей.В результате чего серьезно укрепила свою финансовую и экономическую независимость на рынке.www.politonline.ru/rssArticle/20779455.html
Голдман, можно конечно читать мнения патриотичных аналитиков, но я предпочитаю более наглядные вещи.
http://thumbnails109.imagebam.com/31251/18d84f312502900.jpg (http://www.imagebam.com/image/18d84f312502900)
локомотив российского ранка - газпром, с мая-апреля 2008 года
http://thumbnails110.imagebam.com/31251/608539312502901.jpg (http://www.imagebam.com/image/608539312502901)
главный российский индикатор - ртс, с ноября 2013 года
http://thumbnails110.imagebam.com/31251/dee299312502902.jpg (http://www.imagebam.com/image/dee299312502902)
локомотив российского ранка - газпром, с мая-апреля 2008 года
http://thumbnails101.imagebam.com/31251/ae6d8f312502903.jpg (http://www.imagebam.com/image/ae6d8f312502903)
для сравнения - главный индекс сша, с мая-апреля 2008 года
экономика россии в полной ж..е, Голдман. она буквально дышит на ладан. деньги уже давно уходят с развивающихся рынков на рынок сша. и в этот момент путин решается на такую авантюру.

Голдман
07.03.2014, 02:48
Страна и народ Украины стали заложниками глобальных геополитических игр. США, согласно своей теории управляемого хаоса, хотят создать хаос и точку напряженности на границе России. Европейский союз желает, чтобы Украина подписала Соглашение об Ассоциации, которое крайне невыгодно для Украины, но выгодно для Европейского союза.Лекси, речь не о выгоде путина или украины, а о интересах коропораций.

Лучик
07.03.2014, 02:53
Ответ русскому другу
http://otar.livejournal.com/1083579.html

Прочитал давеча «семь наивных вопросов сторонникам Евромайдана» россиянина Эдварда Чеснокова – текст, активно распространяемый в интернете как образец грамотной критики украинских позиций. Я, как невольный виновник возвращения в активный лексикон русского языка слова «фофудья», чувствую свою долю ответственности за густоту мрака, царящего в представлениях соседей о нашей ситуации. Попробую ответить на семь наивных вопросов обстоятельно.

lexie
07.03.2014, 03:02
Голдман, так и пусть подписывают, нам то что от этого? газ покупать будут, транзит идет, что еще нам надо?конфеты рошен? так онищеноко сам говорил, что ими чуть не отравился.
насчет этой ассоциации единых мнений нет. тем более, нельзя измерять все лишь экономической
выгодой, в случае пророссийских марионеток - только для правящих кланов, но никак не для народа. есть еще и институциональные реформы.
что касается теории управляемого хаоса, то довел страну до жопы янукович, а не сша.

http://thumbnails112.imagebam.com/31251/8609bb312505694.jpg (http://www.imagebam.com/image/8609bb312505694)

в 2010 году , с приходом януковича к власти звр украины были 35 млрд долл, в ноябре, когда он не подписал ассоциацию, 22 млрд , в феврале, когда он сбежал, уже 16.
личное его состояние оценивается сейчас в 12 млрд долл.
то есть просрал украину путин, поставив такого тупого, бездарного мудака - патологического клептомана.
а сейчас он гробит уже свою страну.

Голдман
07.03.2014, 03:03
Теперь посмотрим, что и как происходило до сих пор на Украине. Имеем все необходимые элементы. Вброс огромных денежных средств на формирование и укрепление оппозиции, причем, многослойное. Есть «приличные» парламентские партии, есть отряды боевиков и есть огромная масса «сочувствующих». Все это структуры внедренного вируса. Здесь надо понимать простейшую вещь. Как только финансирование какой-либо структуры начинает приходить извне, эта структура автоматически превращается в вирусную, действующую в интересах внешнего спонсора.В результате того, что власть на Украине оказалась сама далеко не безгрешной, в частности активно паразитировала на стране, выводя деньги за рубеж, то, как это не печально, но фактически именно деньгами украинских олигархов оплачена сегодняшняя украинская кровь.Но до момента отказа Януковича от подписания соглашения с ЕС потребности в разрушении украинской государственности фактически не было. Ведь под руководством украинской власти страна сама в полном составе мирно бежала в кабалу, подпрыгивая от нетерпения. Все разрушение должно было начаться позже, когда капкан бы уже захлопнулся. Хаос ждал экономику, сначала производящую, а затем и остальную. При этом сначала планировалось «утилизировать» (изъять в пользу Запада) энергию от распада экономических связей, затем социальных, и наконец за счет повсеместного господства злобы, уныния, страданий и злобы среди простого народа превратить Украину в постоянно действующую базу инфернального эгрегора Закулисы.Но с отказом все резко изменилось. Все вирусные структуры, которые должны были «дремать» до выборов 2015 года, были вынуждено разбужены и начали активное разрушение государства уже сейчас. Сначала просто через блокирование нормальной работы органов управления, а затем все больше перемещая противостояние на улицу. Неумная, а главная провальная попытка разгона Майдана в декабре еще больше усилила напряженность и позволила перейти к более открытому и жесткому противостоянию......По методичке оранжевых революций до сегодняшнего дня в Украине не хватало только одного:стрельбы с высоток «неизвестных снайперов», которые всегда сопровождают оранжевые революции.---Их задача – обеспечить «преступления кровавого режима».Обеспечить трупы демонстрантов, чтобы народ возненавидел власть.---Которая не собирается в народ стрелять. Поэтому надо ей «помогать»...====Причём стреляют они и в правоохранителей и в демонстрантов.---«Неизвестные снайперы» были в Москве 1993 года, в Вильнюсе в 1991г, в Тунисе, в Йемене, в Египте, в Ливии, в Сирии.---- Причём в Тунисе их даже поймали....Правда, почему-то быстро отпустили,поскольку они заявили, что они мирные шведы,и что они приехали со своими снайперскими винтовками на сафари..:)==И вот теперь – они начали свою кровавую работу в Украине.Стреляют и в солдат внутренних войск, бойцов Беркута и в «активистов майдана». В бишкеке уже пятый год выясняют, кто же стрелял в захватчиков дома правительства на самом деле. Кто начал кровавую резню в оше...?

lexie
07.03.2014, 04:08
ну хорошо, разрушение украинской государственности с помощью ес. но польша, валенса?

брос огромных денежных средств на формирование и укрепление оппозиции, причем, многослойное.
вброс от кого? должны быть конкретные люди, фонды, документы.

Все вирусные структуры, которые должны были «дремать» до выборов 2015 года, были вынуждено разбужены и начали активное разрушение государства уже сейчас.
Голдман, это абстракные конструкции. без реальных субъектов и движимыми ими причинами.
кроме того.заявляя о главном управляющем субъекте - сша, ты не говришь о другом,
абсолютно явном - россии.

Причём стреляют они и в правоохранителей и в демонстрантов.---«Неизвестные снайперы» были в Москве 1993 года, в Вильнюсе в 1991г, в Тунисе, в Йемене, в Египте, в Ливии, в Сирии.---- Причём в Тунисе их даже поймали....Правда, почему-то быстро отпустили,поскольку они заявили, что они мирные шведы,и что они приехали со своими снайперскими винтовками на сафари.
к разгону майдана, к кровавой зачистке призывал янукович, и вся его клика. он ставил ультиматумы сдаться. так что не совсем понятно, причем тут снайперы. еще до снайперов 18 числа было покалечено или убито беркутом свыше 20-ти демонстрантов.
но даже если и снайперы. в 1993 году это были, из тех материалов что я смотрел, люди ельцина.
расстреливали толпу на останкино тоже не шведы, а подразделение альфа.
на украине это были представители то-ли сбу, то-ли беркут.
в обеих случаях это представители спецподразделений от власти.
что до остального, то этими событиями я подробно не интересовался.

Голдман
07.03.2014, 04:24
Лекси, какие документы ? Гугли оранжевые революции. Того же кара - мурзы..

Голдман
07.03.2014, 04:29
Это кажется парадоксальным, на деле же бесконечная распря есть разумный механизм в истории демократий. Не замирение на условиях противника, не принятие законов победителя, не подавление инакомыслия — но воцарение бесконечной вражды, в которой аргументы сторон не имеют смысла: договориться нельзя в принципе, у каждого своя правда. Так называемый третий мир состоит из стран, в которых тлеет распря: если проходит показательное вразумление далекой диктатуры, то не затем, чтобы бывшим узникам улучшить жизнь. Внутри раздавленных стран сознательно насаждают раздор — прогрессивно, когда инакомыслия много. Любая дипломатическая встреча убеждает: правд много, всякий имеет право на свою точку зрения. Вечно тлеющая вражда израильтян с палестинцами, взаимная ненависть внутри Афганистана, соревнование вооруженных партий Востока, все это нарочно зарезервированный ресурс войны, поддерживают огонь в очаге, чтобы огонь не гас. Боевиков снабжают оружием, противные партии финансируют не потому, что сочувствуют идеям сепаратизма или верят в местные культы. "Цивилизованные" люди понимают, что дают оружие бандитам, — но надо подбрасывать дрова, иначе огонь погаснет. Носителей национальных/религиозных/клановых правд убеждают, что следует отстаивать свои позиции перед лицом возможной автократии и подавления прав меньшинств. Говорится так: лучше уж беспорядок, нежели тоталитаризм, — и все кивают, кто же сочувствует тирану?! Неудобства (локальный терроризм), которые приносит провокационная риторика, принимают как неизбежное зло свободы. Гражданина далекой варварской страны убеждают, что он должен принять посильное участие в гражданской войне, ведь он делается не просто солдатом, но потенциальным избирателем! Речь идет не о партизанском движении, народном ополчении, террористах и т. д. Эти явления — неизбежные следствия, порожденные общим сценарием. Суть же процесса в том, что демократия теперь живет именно так, бесконечные гражданские войны есть питательная среда демократии, отождествившей себя с либеральным рынком.http://antiglobalist.com/blog/category/14/Экспортные%20революции/view_/

Brooke
07.03.2014, 12:22
Голдман, не трынди. Твои киргизские маразмы уже надоели.
Посмотри на результаты выборов-2012 по партийным спискам - оппозицию поддержало БОЛЬШИНСТВО НАСЕЛЕНИЯ.
Регионалы 4 года ПРОСТО ГРАБИЛИ СТРАНУ. Януковичем были заявлены экономические реформы, и эта сказка повторялась из года в год, хотя НИКАКИХ РЕФОРМ НЕ ПРОВОДИЛОСЬ. Страна нищала с каждым годом - и в то же время состояния миллиардеров от партии власти росли как на дрожжах. О каком "разрушении государства" оппозицией ты лепечешь? Государство разрушалось Семьей Януковича, ее аппетитами по присвоению миллиардов!
Что касается пути в Ассоциацию с ЕС, то это не оппозиция его проводила! В Партии регионов фактически были две фракции, и фракция самого богатого миллиардера Украины Ахметова как раз настаивала на пути в Европу. Потому что у Ахметова металлопрокат пользуется спросом в Европе. Кстати, несмотря на твои визги, что "украинская продукция в Европе никому не нужна", экспорт в Европу до 2009 года занимал свыше 30% всего экспорта. И если бы не было многочисленных квот, которые Украина и планировала снять с помощью ассоциации, то был бы намного выше.
Ассоциация с ЕС разрабатывалась под влиянием Ахметова вовсе не оппозицией, а официальной властью. За 4 года был рассмотрен КАЖДЫЙ ПУНКТ. Переговоры, торги велись ПО КАЖДОЙ ПОЗИЦИИ. Янукович торопил Партию регионов принимать все нужные для этого законы. Так что "внезапное прозрение" Януковича с Азаровым "да это же чудовищно убыточно, да мы же в глаза этого документа не видели!" - ОБЫЧНАЯ ФАЛЬШИВКА под давлением Путина. Нет и не было там ничего убыточного, они же сами готовили ассоциацию и обмусоливали всё на десятках переговоров с ЕС.

Нынешнее же положение - обыкновенная ИМПЕРСКАЯ ИГРА РОССИИ, которой плевать на положение Украины. Украина для нее - разменная карта в игре за НЕОИМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ, за право ДЕМОНСТРИРОВАТЬ МУСКУЛЫ по всему миру. Ты визжишь о "монстре США", а тем временем Россия тоже пытается стать точно таким же "монстром", вопя НИКТО НАМ НЕ УКАЗ, ДЕЛАЕМ ЧТО ХОТИМ. А Украина - всего лишь заложник в этой ФАШИСТСКОЙ ИГРЕ РОССИИ, ведущей к созданию Третьего Российского Рейха с фюрером Путиным во главе.

lexie
07.03.2014, 13:43
Лекси, какие документы ? Гугли оранжевые революции. Того же кара - мурзы..
документы, подверждающие финансирование ( со стороны кого? ) оппозиции и отрядов боевиков. в данном конкретном случае - на украине.

Лучик
07.03.2014, 13:46
Эту песню не задушишь, не убьешь... Открываю снова эту тему, потому что "Флудилка" пригодится для другого.

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0307/e8/65e9b1c4dbeda51fabc7d1aa81e046e8.jpg
Путин в 2015 году.

lexie
07.03.2014, 14:05
Это кажется парадоксальным, на деле же бесконечная распря есть разумный механизм в истории демократий. Не замирение на условиях противника, не принятие законов победителя, не подавление инакомыслия — но воцарение бесконечной вражды, в которой аргументы сторон не имеют смысла: договориться нельзя в принципе, у каждого своя правда. Так называемый третий мир состоит из стран, в которых тлеет распря: если проходит показательное вразумление далекой диктатуры, то не затем, чтобы бывшим узникам улучшить жизнь. Внутри раздавленных стран сознательно насаждают раздор — прогрессивно, когда инакомыслия много. Любая дипломатическая встреча убеждает: правд много, всякий имеет право на свою точку зрения. Вечно тлеющая вражда израильтян с палестинцами, взаимная ненависть внутри Афганистана, соревнование вооруженных партий Востока, все это нарочно зарезервированный ресурс войны, поддерживают огонь в очаге, чтобы огонь не гас. Боевиков снабжают оружием, противные партии финансируют не потому, что сочувствуют идеям сепаратизма или верят в местные культы. "Цивилизованные" люди понимают, что дают оружие бандитам, — но надо подбрасывать дрова, иначе огонь погаснет. Носителей национальных/религиозных/клановых правд убеждают, что следует отстаивать свои позиции перед лицом возможной автократии и подавления прав меньшинств. Говорится так: лучше уж беспорядок, нежели тоталитаризм, — и все кивают, кто же сочувствует тирану?! Неудобства (локальный терроризм), которые приносит провокационная риторика, принимают как неизбежное зло свободы. Гражданина далекой варварской страны убеждают, что он должен принять посильное участие в гражданской войне, ведь он делается не просто солдатом, но потенциальным избирателем! Речь идет не о партизанском движении, народном ополчении, террористах и т. д. Эти явления — неизбежные следствия, порожденные общим сценарием. Суть же процесса в том, что демократия теперь живет именно так, бесконечные гражданские войны есть питательная среда демократии, отождествившей себя с либеральным рынком.http://antiglobalist.com/blog/catego...волюции/view_/
Голдман, естественно демократия этот не некий порядок. это и есть противостояние различных групп общества. точнее, механизм. позволяющим этим группам приходить к консенсусу мирным бескровным путем. и причем одними законами подобное не решается. тут важную роль играет само общество, его активность, сознательность, традиции. во франции, прежде чем прийти к нынешней демократии , произошло бог знает сколько переворотов. революций и деспотий. в сша основой современного политиеского устройства стала гражданская война между севером и югом.
я не знаю, что происходит на востоке, происходит ли там внедрение идей демократии и их финасилование. возможно, там была бы сеть средневековых деспотий. но и мир с другой стороны уже иной. он глобализированный, благодаря быстрым коммуникациям . так что...
почему там это происхоит так радикально? мне кажется, потому что они сами такие, они еще не доросли до цивилизованного диалога. возможно, в этом сознательно участвуют и третьи силы, потому что торговля оружием очень выгодна.
но это у них. меня же больше беспокоит россия.
поскольку нынешние попытки путина цеплятся за прошлое тащат страну к катастрофе. потому что в таком мире устанавливать цензуру и прочее это сродни попыткам заварить кипящий котел, чтобы не взорвался. нужен диалог и широкий консенсус, чтобы разрешить огромную массу противоречий в обществе.
если этого не произойдет, выйдут самые радикальные и боюсь самые темные силы.
точнее, они уже начали выходить. путин начал опираться на сталинистов и черносотенцев.

wasabisan
07.03.2014, 14:10
http://www.youtube.com/watch?v=gdvo-2u_Yqs

lexie
07.03.2014, 14:25
Евросоюз останавливает переговоры с Россией о визах, торговле и грозит заморозить счета чиновников
Евросоюз останавливает переговоры с Россией о либерализации визового режима и новом базовом соглашении.
Как сообщает Associated Press, канцлер Германии пообещала, что в случае отказа России от деэскалации ситуации, Европа заморозит счета российских чиновников у себя. Источник: http://censor.net.ua/n274522

Brooke
07.03.2014, 14:31
wasabisan, эту тупость здесь уже постили. Как раз именно Путин - Гитлер наших дней, оккупировавший чужую территорию под предлогом защиты немецки... извиняюсь, российских соотечественников от каких-то призрачных "террористов-националистов", которых никто в Крыму и не видел.
http://i.piccy.info/i9/1d23a799fee503158e1a4914df3b6175/1394188336/35626/710020/image14571985.jpg (http://piccy.info/)http://i.piccy.info/a3/2014-03-07-10-32/i9-6027785/288x408-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2014-03-07-10-32/i9-6027785/288x408-r)


https://www.youtube.com/watch?v=asPHO9KaL5Q
https://www.youtube.com/watch?v=asPHO9KaL5Q

Marcello
07.03.2014, 14:53
Маленькая реплика в отношении "Собирателя Земли Русской"...

Проблема многих престолонаследников России в том,что они плохо усваивали уроки Истории.Впрочем,История для них как-то всегда оказывалась "на задворках"...,и лишь в моменты их падения,кажется,им что-то удавалось вспомнить.Но это уже мало чем могло им помочь.
Нынешний руководитель,по-видимому,хорошо осведомлен об истории известных шпионов и процессах над "врагами Родины",а также с методами их нейтрализации.Все остальное оказалось за пределами его понимания.
Первый,и наиболее наглядный урок Истории заключается в том,что все империи рано или поздно разрушались под их же собственным весом.Так было с Древней Грецией,состоявшей из городов-государств,объединенных общим союзом в те или иные периоды времени.Так было с Римской Империей.Дальше-с империей Габсбургов(уже ближе к нам),с английской империей.С германский Рейхом,наконец.
Удерживать чужие земли нелегко,но даже и свои-проблематично,когда на них проживают этносы,не очень-то обрадованные таким вот насильственным союзом.
Сейчас тяжело отхватывать большие куски,как хотелось бы нынешнему лидеру ( все-таки 21 век),но маленькие-почему бы и нет?Тем более,никто не окажет сопротивления.
Но вот вспомнил бы он еще один из уроков Истории (не той,выборочной,примеры из которой ласкают слух и душу,а настоящей,непредвзятой)...урок,связанный с генералом Ермоловым,попытавшимся в свое время усмирить Кавказ...Этот урок показал,что не получилось.Правда,империя тогда была мощна,а Северный Кавказ такой маленький...
Современная Чечня тоже могла бы послужить примером.Можно,конечно,"уложить" там с десяток тысяч солдат...Это для России не проблема...Не в первый раз.Да,а потом еще надо ее удержать.А для этого парочку млрд.долларов ежегодно,и то не факт,что все живущие там кланы согласятся продаться.
В крымском урапатриотическом угаре народ,захваченных параноидальной мечтой кремлевского небожителя,потерял остатки здравого смысла.
Черноморский форт и буферная зона в виде Восточной Украины,послужившими основной причиной агрессии,не оправдают и и не обелят в конечном итоге действия России.
Что делать с крымскими татарами,частью
украинцев,не желающих присоединения к России? Как рассматривать референдум,проведенный вне конституционных рамок Украины,и подержанный Россией,таким образом узаконившей очередной беспредел.
Нарушения договора о международной гарантии неприкосновенности границ создает опасный прецедент:Теперь и Япония может так же безапелляционно заявить о своем праве на Курилы,Литва-на Псков,Польша-на западные части Белоруссии и Украины...И по-своему будут правы.
"Собиратель Земли Русской" открыл ящик Пандорры.А народ,как всегда,не понял.
Как не понял он и того,что взяв Крым,он поссорил себя с Турцией,еще больше-с арабским миром,а ко всему прочему,и то,что теперь именно России придется вливать большие бабки на содержание крымского полуострова,кроме-само собой-Чечни (чтобы не заартачилась снова),Абхазии и Осетии.
А между прочим незаметно прошла информация о том,что Иран отказался официально от создания ядерного оружия,что полностью снимет с него санкции,и он будет готов залить всю Европу нефтью с привеликим удовольствием.А посколько российская экономика-это экономика "трубы",ждите последствий.
Пока народ,одурачиваемый массированной пропагандой с запалом ищет и находит врагов (своих и чужих),государство Российское медленно,но верно погружается в средневековье,а,возможно,и к своему распаду.
Но,как говаривал ведущий известной передачи:"Это уже совсем другая история..."

у дей

Marcello
07.03.2014, 15:56
P.S.:И,господа,послушайте Муратова из "Эха" от 04.03....Я просто хохотал.....Я понимаю,что это - ждановщина,но ведь известно,Что в первый раз,и Что - во второй.И как они попались!!:lol:

Путлер5
07.03.2014, 16:11
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=yVJ2fp6-diY

Путлер5
07.03.2014, 16:15
Анатолии Васерман.
На самом деле русских на Украине 83%. И это не шутки. Это объективные данные косвенного замера института Гэллапа за 2008 год: «Russian Language Enjoying a Boost in Post-Soviet States».

Ибо никакие опросы и переписи не говорят вам, к какой нации относится перемешанное или чересполосное не определившееся население, если вы будете спрашивать людей в лоб. Они выдадут вам мешанину из: «папа-мама», «по паспорту», или «на Украине живу — значит украинец».

В Советском Союзе так и делали, ставя во главу угла саму «высокую национальную сознательность» опрашиваемого, и натворили много не существующих или химерических наций, типа хакасов или узбеков. Зато территориальное деление получилось на славу: все республики и области оказались такими компактненькими и округленькими за счёт, разумеется, фонового русского населения.

А тут человечка просили анкетки заполнить на удобном для него языке, на котором он думает. Анкетки фиктивные — ни о чём, но народ пыжился, заполнял и пояснял, почему он пишет то или то. Обращались на украинском, но если человек отвечал по-русски — как ни в чём не бывало отвечали по-русски.

Так вот, в современном мире на каком языке человек думает, какой культуре принадлежит — такой он и нации. Остальное всё от лукавого — то есть дело политики, или… рекламы (есть исключения, но они проходят по разделу культурно-религиозного противостояния).

Хочу — буду украинцем или хазарином, или тофом, ительменом и т.д. и т.п. Никто не проверит.

Поэтому переписи дают совершенно искаженную картину национального состава РФ. Занижая, к примеру, численность евреев, светится не желающих, или же русских, за счёт учёта фиктивных украинцев и белорусов, которые уже как несколько поколений в РФ никакие не украинцы и не белорусы. И завышая в несколько раз численность малочисленных народов, пользующихся колоссальными привилегиями в плане гособеспечения и образования, которым сами представители малых народов не очень-то способны воспользоваться, но зато те, кто выбил себе такие права, — вполне. И бесплатное обучение с полным обеспечением, и поступление без экзаменов в любой московский вуз и т.п.

Так с Украиной сейчас происходит та же петрушка.

Для русских «Украину» сделали брендом. Русский, проживающий на Украине, вынужден называть себя украинцем, ибо нет никакого дублирующего слова для обозначения гражданства, а не национальности типа нашего «россиянин».

Называясь везде украинцем, человек, проживающий на Украине, но говорящий по-русски, впитавший русскую культуру, начинает переживать за Украину и отвечать когда её критикуют: «А почему Вы так Украину не любите?» То есть он начинает отождествлять себя не с самим собой, не со своим языком и культурой, а с местом проживания, тем более, что по всем информационным каналам уже 25 лет идёт постоянная пропаганда того, как же хороша Украина, как она безвинно страдала от злых соседей, начинавшееся с бандур и вышиванок и заканчивавшееся голодомором и бандеровской национальной революцией.

И русские — народ государственного патриотизма — перестают считать себя русскими или начинают стесняться этого. Ведь Россия по всем картинкам на Украине — это воплощение мирового зла, захолустье с кровавой диктатурой.

Первыми в ряды украинизаторов выстроилась русская интеллигенция Киева. На них посыпались выделяемые под это дело гранты, им выпало вкусить соблазн и счастье воздействовать своей волей на других людей и их переделывать.

А собственная их культура? Пушкин, Толстой? «А зачем? Заменим на Шевченко или Ивана Франко!» И того, что замена не равноценная — масса не заметит.

Про себя-то они не думают, и вряд ли замечают, как под лозунги о национальной революции оскотиниваются сами. А остальной народ включается в процесс как всегда за коврижками: «Вот вступим как украинцы в Еуропу — тогда заживём». Навязывают всем представление, что «мы едына прекрасна нация».

А то, что твои отец и мать были русскими, получили русское образование и были носителями русской культуры, и язык украинский считали неразвитым и не способным удовлетворять их запросы — так это не важно: в Еуропе ведь заговорим по-английски.

И потому не будет на Украине никакого яростного «русского сопротивления», пока не будет разрушен этот бренд «Украина как Европа» и народ не очнётся от своих грёз. И тогда люди опять захотят сознавать себя русскими. И русскими не по-советски, наполнителем для других народов на постсоветском пространстве, а цивилизационно русскими, русскими со своим языком и культурой, которые имеют высочайшую ценность и которые надлежит отстаивать каждому всегда и везде, даже ценой собственной жизни.

И в России идёт та же кутерьма с названиями. Во всех передачах говорят о том, что надо договариваться с «украинцами», что надо знать волю «украинцев», нарочно внося путаницу в сознание людей этой привычной подменой «граждан Украины» этническим обозначением «украинцы».

Так знайте: этнических украинцев на Украине всего 17%! Остальные — это русские. Или как ещё принято выражаться — русскоязычные. Для современных украинских властей они, конечно, навоз под пашню. Их во что бы то ни стало надо сделать «украинцами». Даже путём войны и насилия.

Такое насилие продолжается уже с 1991 года, и теперь оно переросло в горячую фазу.

Поэтому русские Новоросии и Центральной Украины, даже если кто-то из ваших предков с Полтавы или с Житомирщины, прекращайте употреблять это двойственное именование «украинец», зовите себя и других новороссами или малороссами, а лучше всего русскими!

Ибо если отвлечься от выдуманных и мутных «этнических историй» — ВЫ, безусловно, РУССКИЕ и неотъемлемая часть большого русского мира.

Хватит подпитывать собою этот искусно раскручиваемый бренд «Украина»! Ибо тогда, когда осуществится поглощение этих территорий Западом, этот бренд за ненадобностью вышвырнут на помойку

Brooke
07.03.2014, 16:40
Анатолии Васерман.
На самом деле русских на Украине 83%. И это не шутки. Это объективные данные косвенного замера института Гэллапа за 2008 год: «Russian Language Enjoying a Boost in Post-Soviet States».

На самом деле это не шутки. Это ПОЛНЫЙ БРЕД. Если ты приедешь в Киев, тебе покажется, что это русскоязычный город. То есть, по мнению идиота Вассермана, в Киеве все русские. Но одно дело - на каком языке общаются на улице, а на каком дома. Если с киевлянином заговорить на украинском - он будет говорить на украинском. Идем дальше.

Практически для половины (47%) жителей Украины, основным языком общения в семье/дома является украинский язык.
Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного компанией Research & Branding Group с 12 по 22 августа 2011 г., обнародованные на сайте компании во вторник. Согласно опросу, на русском языке в семье/дома общаются (37%) жителей страны. В равной степени на русском и украинском общаются (15%) украинцев.
В региональном разрезе в семье/дома предпочтение украинскому языку отдает подавляющее большинство жителей Западной Украины (95%) и две трети жителей Центральной Украины (60%). Тогда как русский язык в общении в семье / дома предпочитают более двух третей жителей Юго-Востока Украины (66%).
На работе/по месту учебы преимущественно на украинском языке страны общаются 45% жителей страны, на русском языке – 35% украинцев. Двуязычными являются (18%) опрошенных респондентов.
В региональном разрезе на работе/по месту учебы на украинском языке общаются подавляющее большинство жителей Западной Украины (93%) и более половины жителей Центральной Украины (54%). Тогда как жители Юго-Восточной Украины на работе/по месту учебы чаще пользуются русским языком (63%).

ХОРОШ ПОСТИТЬ ЗДЕСЬ СВОЙ НАЦИСТСКИЙ БРЕД, ТУПАРЬ! МЫ, УКРАИНЦЫ, СКОРО ВАС ВОЗНЕНАВИДИМ - ЗА ЛЖИВОСТЬ, ЗА ОККУПАЦИЮ НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ, ЗА НАЦИСТСКИЕ РЕЧИ, КОТОРЫЕ ВЫ СЧИТАЕТЕ "РУССКИМИ ПАТРИОТИЧЕСКИМИ"! НИКТО НЕ СДЕЛАЕТ СТОЛЬКО ДЛЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ НЕПРИЯЗНИ К РОССИИ И СТАНОВЛЕНИЯ НАШИХ УЛЬТРАРАДИКАЛЬНЫХ ДВИЖЕНИЙ, ЧЕМ ВЫ, РУССКИЕ НАЦИКИ, ПОМЧЕМУ-ТО СЧИТАЮЩИЕ СЕБЯ "АНТИФАШИСТАМИ"!

Brooke
07.03.2014, 16:50
Остальные — это русские. Или как ещё принято выражаться — русскоязычные.

Ага. А в Малайзии, Индии или Гонконге все англоязычные - это англичане. :) А жители Мексики - сплошь испанцы. :) А жители Бразилии - португальцы. :) Не говоря уже о том, что франкоязычные жители Квебека - это французы. :lol: Какая нацистская чушь! Кто бы говорил о "нацизме".

Путлер5
07.03.2014, 16:57
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=DpBoeA4vQ2c