PDA

Просмотр полной версии : Девочколюбы о революции в Украине



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Brooke
07.03.2014, 17:05
Обращение Артура Зейсса-Инкварта на Хельденплатц в Вене, 15 марта 1938 года

Мой фюрер! Как представитель высшего органа Федерации Австрии я сообщаю фюреру и рейхсканцлеру об исполнении законного решения согласно воле немецкого народа и его фюрера: Австрия - это земля немецкого рейха. Я объявляю немецкому народу и всему миру, что Адольф Гитлер вступил как фюрер и рейхсканцлер теперь в замок старой столицы империи, хранительницы короны империи. Сегодня свершилось то, за что боролись в течение столетий немецкой истории, то, за что бесчисленные миллионы лучших немцев проливали свою кровь и погибали, то, что в горячей борьбе было последней целью, что было последним утешением в самые горькие часы: Восточная область возвратилась домой. Империя вновь возродилась. Создан народный немецкий рейх! Мой фюрер! Силы всех поколений немецкого народа сжаты в Вашей воле, и Вы, мой фюрер, проделали работу для всех поколений немецкого будущего. Сегодня все немцы из вечности приветствуют фюрера как свершителя, сегодня фюрер приветствует новую вечную Германию! Мой фюрер! Мы можем только одно: мы благодарим фюрера! Мы изъявляем благодарность, которая является бесконечной любовью и безусловной верностью. Мой фюрер! Куда бы ни вел путь, мы будем следовать за Вами! Хайль, мой фюрер!

Хайль Путлер! Хайль Новый Рассейский Рейх!

Голдман
07.03.2014, 17:11
Не будем спорить, только факты.. Первый факт. Единой Украины больше не существует. Крым — откололся навсегда. Киев может бесконечно долго направлять в республику своих эмиссаров, просить поддержки так называемого «мирового сообщества», но уже никогда крымчанене станут гражданами Украины. По итогам «евромайдана» 2014 года на политической карте мира появилась независимая Республика Крым, настолькопророссийская, что это трудно себе представить. Второй факт. Те, кто сегодня пришёл к власти в Киеве, как бы мы к ним не относились и как бы мы их не называли, не в состоянии навести какой-либо порядок в стране и уже не контролирует ситуацию на всей территории Украины. Своими приказами, указами, заявлениями, обращениями и.о. украинской власти могут подтираться в туалете. Любое заявление должно быть подкреплено последующими реальными действиями. Третий факт. Никакой реальной помощи со стороны стран Запада для киевских путчистов не предусмотрено. Вашингтон, Брюссель, Берлин, Лондон, Варшава, будут делать громкие заявления, но серьёзной финансовой помощи, которая сможет радикально улучшить или хотя бы стабилизировать финансово-экономическую ситуацию в стране не предвидится. Тем более, можно забыть об инвестициях в украинскую экономику. Не бывает инвестиций в экономики государств, в которых фактически идёт гражданская война. За справками можно обращатьсяв Сирию, Ливию, Ирак. Утешить украинских имбецилов может только лишь тообъяснение, что виноваты в том «кацапы». Однако денег не будет у «хохлов». Четвёртый факт. Украинцы могут забыть о всех тех обещаниях, которые звучали со сцены так называемого евромайдана. Ни членства в Евросоюзе, ни безвизового режима не будет. Слабым утешением будет то, что причиной невыполнения обещаний, назовут Россию. Это не новость. Пятый факт. Россию совершенно не волнует что скажет Запад, и какие действия он предпримет. Мы это уже проходили во время грузино-осетинскойвойны в августе 2008 года. Чем всё закончилось? Перезагрузкой и де-юре исключением Южной Осетии и Абхазии из числа грузинских провинций. Россиюисключат из G8? А почему вообще не отменят её физическое существование ине узаконят через Конгресс США? Российским чиновникам и олигархам заморозят счета? Владимир Владимирович будет только аплодировать, он давно просил российских бизнесменов вернуть капиталы на Родину. Финансово-экономические санкции Запада в отношении России ударят прежде всего по экономике Евросоюза и США. Детально останавливаться на этом вопросе не буду. Шестой факт. Уже очевидно, что так называемый «евромайдан», был не чем иным, как государственным переворотом, инициированным и поддержанным Западом. В результате произошла замена одного коррумпированного режима другим. Последние назначения губернаторов юго-восточных регионов являются издевательством над украинцами. Путчисты, а также стоящие за ними силы, продемонстрировали природу украинской коррупции и то, что она фактически поддерживалась, поддерживается и будет поддерживаться Западом. Факт седьмой. Все предыдущие межгосударственные договорённости между Россией и Украиной утратили свою силу. Отношения между нашими странами будут выстраиваться счистого листа. Факт восьмой. Коррумпированная элита, спекулирующая своей пророссийскостью, - отстранена от власти. Руками евромайдановцев была произведена расчистка политического поля для появления на нём реально русской политической партии. Кремлю сделать своими руками это было крайне сложно и затратно, однако националисты помогли. Факт девятый. Ещё три месяца назад было трудно представить, чтобы где-то в Харькове или Днепропетровске тысячи людей скандировали «Россия» и ликовали от того, что над государственными учреждениями развевается российский флаг. Приход к власти националистов и последующая русофобскаяистерия, сделала то, что не смогла бы сделать ни одна «сурковская пропаганда» - Юго-Восток Украины самоопределился, русскоговорящие граждане стали русскими. К людям пришло чёткое осознание, что националистическая Украина не может и не будет для них Родиной. Это мачеха, в которой они всегда будут людьми второго сорта. А теперь, с учётом перечисленных фактов, скажите, в чьих интересах был затеян Евромайдан? Интересов украинского народа там в упор не видно. Возникают смутные сомнения, что и Запад от государственного переворота ничего не выиграл.

Brooke
07.03.2014, 17:14
ГДЕ ТОЛПЫ ИЗ СОТЕН ТЫСЯЧ БЕЖЕНЦЕВ, УБЕГАЮЩИХ ОТ "ТЕРРОРА БАНДЕРОВЦЕВ"?!!!

С 1 января в Федеральную миграционную службу (ФМС) обратились 1573 гражданина Украины с просьбой получить гражданство РФ.
Об этом на заседании временной комиссии Совета федерации по мониторингу ситуации в Украине заместитель руководителя ФМС Анатолий Фоменко.
Он добавил, что эта цифра не сильно отличается от той, которая была зафиксирована за аналогичный период прошлого года, - около 1,5 тыс. человек.
По данным Фоменко, с начала 2014 года за получением статуса беженца обратились 82 человека.

Лучик
07.03.2014, 17:17
РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ (4 МАРТА 2014 Г.)
http://russian.moscow.usembassy.gov/settingrecordstraight.html

Brooke
07.03.2014, 17:20
Приход к власти националистов и последующая русофобская истерия, сделала то, что не смогла бы сделать ни одна «сурковская пропаганда»

ВСЕ - ПОЛНЫЙ И АБСОЛЮТНЫЙ БРЕД!!!! Какие "националисты" пришли к власти?!!! Назови мне хоть одного министра националиста, тупарь!
Где ПОСЛЕДУЮЩАЯ РУСОФОБСКАЯ ИСТЕРИЯ?!!!! В чем она выражается?!!! Приезжай из своей Киргизии и найди здесь "русофобскую истерию"!!! Попробуй ее здесь найти!!!!!
Абсолютный бред от путинской пропагандистской машины.

Araneum
07.03.2014, 17:29
Крым это Уже Россия.

Brooke
07.03.2014, 17:44
Крым это Уже Россия.

Калининград - это Уже Германия. :lol: А Курилы - это Уже Япония. :lol:
Крым - это Вторая Чечня, откуда будут привозить тысячи трупов российских солдат, если вдруг Россия решит, что Крым это Россия. А Россия - это Мировой Изгой, с которым никто не будет иметь дела, в случае этого же решения.

Голдман
07.03.2014, 18:03
Если жители курил вдруг залопочут на японской мове и изъявят желание присоединиться к своей исторической родине, то почему бы нет ?)

Araneum
07.03.2014, 18:08
Мое мнение, ну к этому же все идет. Хотя все возможно.

Araneum
07.03.2014, 18:09
Если все начнут отделяться, то от России может просто ничего и не остаться. Как и от многих иных стран ели всю историю перекопать.

Голдман
07.03.2014, 19:11
В какой раз я убеждаюсь, что Украина не достойна быть страной. Нет ничего гаже и противней, чем народ Украины. Вы только посмотрите на них, ведь после развала СССР, было всё, чтобы опередить, например, ту же Германию, как по качеству уровня жизни, так и по геополитическому влиянию. Было атомное оружие, была промышленность, был потенциал производства, крупные промышленные сектора, были отличные специалисты, даже климат был на их стороне! Но нет, они просто не смогли этим воспользоватся, постепенно проёбывая абсолютно всё! Проебали экономику, проебали армию, проёбали всю промышленность, даже женщин своих проебали, экспортирую их по всему миру! О чем тут можно говорить? 20 ебаных лет пытаются построить демократию, но с каждой попыткой, всё становится только хуже. Биомусор бегает кругами вокруг своего эстеблишмента, в надежде что либо изменить. У вас, ебаных свинолюдей, уже давно атрофирован мозг, вы не способны быть самостоятельной нацией, самостоятельной страной, при каждом удобном случае, вас ебут в рот и в жопу, а вы просите добавки с криками "САЛА УРОНИЛИ", заливают спермой, мочёй и обмазывают калом со всех сторон, а вы с криками "ГЕРОЯМ САЛА", продолжаете жечь покрышки. Нынешняя Украина, это мусор цивилизации, прогнившее отребье, которое скопилась на территории между Европой и Азией, и при этом имеет наглости, гордо величают себя украинским народом. Нет, вы не люди, вы не нация, и не имеете право быть страной! Единственное хорошее, что вы можете сделать для всего мира, так это дружно взяться за руки и утопится в ёбаном черном море.

Путлер5
07.03.2014, 19:12
Почему не слышу визга общечеловеков по поводу Косово? взяли силой и отобрали у Сербии. По поводу отделения басков, шотландцев? Тут слышен визг Врукс по Империи дескать распадаются, вот Украине надо подать пример и распатся на несколько республик и они будут жить в мире.

Путлер5
07.03.2014, 19:18
В какой раз я убеждаюсь, что Украина не достойна быть страной. Нет ничего гаже и противней, чем народ Украины. Вы только посмотрите на них, ведь после развала СССР, было всё, чтобы опередить, например, ту же Германию, как по качеству уровня жизни, так и по геополитическому влиянию. Было атомное оружие, была промышленность, был потенциал производства, крупные промышленные сектора, были отличные специалисты, даже климат был на их стороне! Но нет, они просто не смогли этим воспользоватся, постепенно проёбывая абсолютно всё! Проебали экономику, проебали армию, проёбали всю промышленность, даже женщин своих проебали, экспортирую их по всему миру! О чем тут можно говорить? 20 ебаных лет пытаются построить демократию, но с каждой попыткой, всё становится только хуже. Биомусор бегает кругами вокруг своего эстеблишмента, в надежде что либо изменить. У вас, ебаных свинолюдей, уже давно атрофирован мозг, вы не способны быть самостоятельной нацией, самостоятельной страной, при каждом удобном случае, вас ебут в рот и в жопу, а вы просите добавки с криками "САЛА УРОНИЛИ", заливают спермой, мочёй и обмазывают калом со всех сторон, а вы с криками "ГЕРОЯМ САЛА", продолжаете жечь покрышки. Нынешняя Украина, это мусор цивилизации, прогнившее отребье, которое скопилась на территории между Европой и Азией, и при этом имеет наглости, гордо величают себя украинским народом. Нет, вы не люди, вы не нация, и не имеете право быть страной! Единственное хорошее, что вы можете сделать для всего мира, так это дружно взяться за руки и утопится в ёбаном черном море.
Ну Голдман вы перегнули палку, не надо весь народ равнять на Врукс и ей подобных, народы Украины хорошие люди и девочки красивые (главный товар)))
Беда в том что Украина искусственное образование, восток и юг Украины русский, а бандеровские западнищина и есть отребье не умееющее работать.
Если будут дружить с Россией то будут процветать!

Araneum
07.03.2014, 19:26
Голдман... дело то не в простых людях Украины, согласись... что эти 20 лет... Простой украинский народ трудолюбив, и не глуп. Они бы может и хотели бы, но власти... 20-ти лет слишком мало чтобы властям навороваться, а если им еще и другие страны помогают....

barcelona3
07.03.2014, 19:26
Голдман, ты идиот и путинское зомби.

Голдман
07.03.2014, 19:27
Если все начнут отделяться, то от России может просто ничего и не остаться. Как и от многих иных стран ели всю историю перекопать.Президент России Владимир Путин в понедельник подписал закон, предусматривающий немедленную блокировку сайтов, распространяющих призывы к массовым сепаратизму и другую экстремистскую информацию.>статья 280.1, которая предусматривает наказание за публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности России.>Обычные призывы к сепаратизму будут наказываться штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот часов, либо лишением свободы на срок до трех лет.>Такие же призывы, но совершенные с использованием СМИ, в том числе интернета, будут наказываться обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Путлер5
07.03.2014, 19:28
Голдман, ты идиот и путинское зомби.
Не трогай Путина и Он тебя дурочку не тронет.:lol:

lexie
07.03.2014, 19:32
онотоле еб..ся. имхо. глянул я как то его педерачу на рентв, все признаки тяжелого психического расстройства налицо.
злобно корчит рожи, плюется, истерично кричит. даже страшно за него, как бы не покалечился или не разбил чего :)
http://thumbnails112.imagebam.com/31263/e7fbd7312622270.jpg (http://www.imagebam.com/image/e7fbd7312622270)

barcelona3
07.03.2014, 19:33
Путлер,я живу слишком далеко чтоб меня етот псих тронул

lexie
07.03.2014, 19:37
Президент России Владимир Путин в понедельник подписал закон, предусматривающий немедленную блокировку сайтов, распространяющих призывы к массовым сепаратизму и другую экстремистскую информацию.>статья 280.1, которая предусматривает наказание за публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности России.>Обычные призывы к сепаратизму будут наказываться штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот часов, либо лишением свободы на срок до трех лет.>Такие же призывы, но совершенные с использованием СМИ, в том числе интернета, будут наказываться обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов либо лишением свободы на срок до пяти лет.
это что мертвому припарки. на кого он будет накладывать штраф, если сайт расположен и зарегестрирован за границей на анонимное лицо? все эти меры приведут к росту обхода, развитию vpn, и сепаратискому радикальному подполью, как на кавказе.

Araneum
07.03.2014, 19:38
Президент России Владимир Путин в понедельник подписал закон, предусматривающий немедленную блокировку сайтов, распространяющих призывы к массовым сепаратизму и другую экстремистскую информацию.>статья 280.1, которая предусматривает наказание за публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности России.>Обычные призывы к сепаратизму будут наказываться штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот часов, либо лишением свободы на срок до трех лет.>Такие же призывы, но совершенные с использованием СМИ, в том числе интернета, будут наказываться обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Если русским все равно на счет суверенитета своего государства, то можно конечно и проявить щедрость, но вот не думаю, что к примеру Башкирия захочет от русских отделиться как и многие малые народы, потому что их никто и нигде не ждет.

Путлер5
07.03.2014, 19:40
Обращение Яценюкмана на Майдаунплац в Киеве, 1 марта 2014 года

Мой фюрер Барак Обмана! Как представитель высшего органа Украины я сообщаю фюреру и рейхсканцлеру Меркель об исполнении законного решения согласно воле бандеровского народа и его фюрера: Украина - это земля Американского рейха. Я объявляю украинскому народу и всему миру, что Яценюкман вступил как фюрер и рейхсканцлер теперь в замок старой столицы империи, хранительницы короны империи. Сегодня свершилось то, за что боролись в течение столетий украинской истории, то, за что бесчисленные миллионы лучших бандеровцев проливали свою кровь и погибали, то, что в горячей борьбе было последней целью, что было последним утешением в самые горькие часы: Западная область возвратилась домой. Империя вновь возродилась. Создан народный украинский рейх! Мой фюрер! Силы всех поколений украинского народа сжаты в Вашей воле, и Вы, мой фюрер, проделали работу для всех поколений будущего. Сегодня все украинцы из вечности приветствуют фюрера как свершителя, сегодня фюрер приветствует новую вечную Украину! Мой фюрер! Мы можем только одно: мы благодарим фюрера Обмана! Мы изъявляем благодарность, которая является бесконечной любовью и безусловной верностью. Мой фюрер! Куда бы ни вел путь, мы будем следовать за Вами! Хайль, мой фюрер!

Хайль Барак Обмана! Хайль Новый Американскии Рейх![/QUOTE]

lexie
07.03.2014, 19:42
Ассоциация с ЕС разрабатывалась под влиянием Ахметова вовсе не оппозицией, а официальной властью. За 4 года был рассмотрен КАЖДЫЙ ПУНКТ. Переговоры, торги велись ПО КАЖДОЙ ПОЗИЦИИ.
брук, а тебя есть ссылки на этот документ? а то хрен поймешь. ватники верещат, обещают гиенну в случае подписания. хотелось бы разобраться непредвзято,что это. и это не только экономичсекие меры, так я понял? но и политические? включая институциональные реформы?

lexie
07.03.2014, 19:43
Обращение Яценюкмана на Майдаунплац в Киеве, 1 марта 2014 года

Мой фюрер Барак Обмана! Как представитель высшего органа Украины я сообщаю фюреру и рейхсканцлеру Меркель об исполнении законного решения согласно воле бандеровского народа и его фюрера: Украина - это земля Американского рейха. Я объявляю украинскому народу и всему миру, что Яценюкман вступил как фюрер и рейхсканцлер теперь в замок старой столицы империи, хранительницы короны империи. Сегодня свершилось то, за что боролись в течение столетий украинской истории, то, за что бесчисленные миллионы лучших бандеровцев проливали свою кровь и погибали, то, что в горячей борьбе было последней целью, что было последним утешением в самые горькие часы: Западная область возвратилась домой. Империя вновь возродилась. Создан народный украинский рейх! Мой фюрер! Силы всех поколений украинского народа сжаты в Вашей воле, и Вы, мой фюрер, проделали работу для всех поколений будущего. Сегодня все украинцы из вечности приветствуют фюрера как свершителя, сегодня фюрер приветствует новую вечную Украину! Мой фюрер! Мы можем только одно: мы благодарим фюрера Обмана! Мы изъявляем благодарность, которая является бесконечной любовью и безусловной верностью. Мой фюрер! Куда бы ни вел путь, мы будем следовать за Вами! Хайль, мой фюрер!

Хайль Барак Обмана! Хайль Новый Американскии Рейх![/QUOTE]

ю ар крэйзи, мистер . :P

Путлер5
07.03.2014, 19:43
Путлер,я живу слишком далеко чтоб меня етот псих тронул
У нас длинные руки, достанем хоть в Африке даже если крокодилом прикинешься.:lol:

Голдман
07.03.2014, 19:45
решением президиума ОПД "Свободный Кавказ" было объявлено о создании добровольческого миротворческого отряда имени героя Кавказа Джохара Дудаева с целью помощи украинскому народу в его борьбе с российскими оккупантами,Командующим миротворческим батальоном добровольцев был назначен бригадный генерал вооруженных сил ЧРИ Иса Мунаев. В заявлении президиума ОПД "Свободный Кавказ" также был указан электронный адрес [email protected], куда желающие могли направить свои заявления для участия в миротворческой операции на Украине.По информации Исы Мунаева, только за последние 20 часов после опубликования заявления на электронный адрес президиума ОПД "Свободный Кавказ" пришли десятки заявлений добровольцев из Грузии, Азербайджана, Польши, Литвы, Эстонии, Швеции, Англии, Норвегии, Дании, Франции, Австрии, Финляндии и даже с России, которые изъявили желание быть участниками "Добровольческого Батальона" имени Джохара Дудаева.Одними из первых добровольцев в состав батальона записались известный общественно-политический деятель Америки Герой Ичкерии Сергей Мельникофф, азербайджанский военно-политический деятель Иса Садыков, военный журналист Хасан Исаев (Казбич Чеченский), Шамиль Танака, Япония, Халид Атаев и др,,.Чеченские добровольцы в своих сообщениях в адрес ОПД "Свободный Кавказ" указывают на своевременность и острую необходимость сделанного накануне заявления.Редакция Chechenews.com будет знакомит своих читателей о дальнейшей деятельности "миротворческого батальона добровольцев" на своем сайте.Прес-служба ОПД "Свободный Кавказ"Chechenews.com04.03.14.

lexie
07.03.2014, 19:46
Если русским все равно на счет суверенитета своего государства, то можно конечно и проявить щедрость, но вот не думаю, что к примеру Башкирия захочет от русских отделиться как и многие малые народы, потому что их никто и нигде не ждет.
татарстан точно захочет, якутия, сибирь, тюмень, дальний восток. последний уже фактически живет самомстоятельно.
не захотят только дотационные депрессивные несамостоятельные регионы. те, кто не может или не хочет зарабатывать.

Brooke
07.03.2014, 19:49
решением президиума ОПД "Свободный Кавказ"...

Я говорил, что Крым будет Второй Чечней, если Россия на него позарится? Впрочем, крымские татары и без "батальона добровольцев" обойдутся. Хотите Крым? Готовьте тысячи цинковых гробов.

Araneum
07.03.2014, 19:50
решением президиума ОПД "Свободный Кавказ" было объявлено о создании добровольческого миротворческого отряда имени героя Кавказа Джохара Дудаева с целью помощи украинскому народу в его борьбе с российскими оккупантами,Командующим миротворческим батальоном добровольцев был назначен бригадный генерал вооруженных сил ЧРИ Иса Мунаев. В заявлении президиума ОПД "Свободный Кавказ" также был указан электронный адрес [email protected], куда желающие могли направить свои заявления для участия в миротворческой операции на Украине.По информации Исы Мунаева, только за последние 20 часов после опубликования заявления на электронный адрес президиума ОПД "Свободный Кавказ" пришли десятки заявлений добровольцев из Грузии, Азербайджана, Польши, Литвы, Эстонии, Швеции, Англии, Норвегии, Дании, Франции, Австрии, Финляндии и даже с России, которые изъявили желание быть участниками "Добровольческого Батальона" имени Джохара Дудаева.Одними из первых добровольцев в состав батальона записались известный общественно-политический деятель Америки Герой Ичкерии Сергей Мельникофф, азербайджанский военно-политический деятель Иса Садыков, военный журналист Хасан Исаев (Казбич Чеченский), Шамиль Танака, Япония, Халид Атаев и др,,.Чеченские добровольцы в своих сообщениях в адрес ОПД "Свободный Кавказ" указывают на своевременность и острую необходимость сделанного накануне заявления.Редакция Chechenews.com будет знакомит своих читателей о дальнейшей деятельности "миротворческого батальона добровольцев" на своем сайте.Прес-служба ОПД "Свободный Кавказ"Chechenews.com04.03.14.
А дальше теракты, мертвые дети, матеря...ладно если бы не как трусы паршивые из-за угла стрелять, а объявить войну, и воевать достойно.

Araneum
07.03.2014, 19:51
Я говорил, что Крым будет Второй Чечней, если Россия на него позарится? Впрочем, крымские татары и без "батальона добровольцев" обойдутся. Хотите Крым? Готовьте тысячи цинковых гробов.
Жажда смерти это одно, увидеть смерть это уже другое.

Araneum
07.03.2014, 19:58
татарстан точно захочет, якутия, сибирь, тюмень, дальний восток. последний уже фактически живет самомстоятельно.
не захотят только дотационные депрессивные несамостоятельные регионы. те, кто не может или не хочет зарабатывать.
Может быть... вполне. Надо просто не забывать, что татарстан уже не чистокровен, сибирь итд. Имя когда-то самобытных общин? Да осталось ведь только оно +- В иных странах все тоже самое, вопрос в другом, зачем весь мир перетряхивать, и выкапывать чуть ли не умершие языки?

Brooke
07.03.2014, 19:59
А дальше теракты, мертвые дети, матеря...ладно если бы не как трусы паршивые из-за угла стрелять, а объявить войну, и воевать достойно.

Воевать достойно?! Это как?! Как в Чечне? Больше сотни тысяч погибшего только мирного населения! Бомбежки городов, артобстрелы жилых кварталов. Это, по-твоему, "воевать достойно"?! Ты в своем уме?!
Почему это "мертвые дети, матеря"? Партизанская война - это недостойная война? Советских партизан ты тоже считаешь "недостойными"?!
Земля будет гореть под ногами у оккупантов! "Неизвестные зеленые человечки" будут дохнуть сотнями! Ведь это же не российская армия, правда? Вон Путин и Шойгу заявили, что не российская. Значит, какие-то вооруженные террористы, правда? :) Пора уже провести в Крыму "антитеррористическую операцию": коренные жители Крыма татары против "неизвестных захватчиков". Это же не россияне? Путин не лжет?

Голдман
07.03.2014, 20:02
Пора уже провести в Крыму "антитеррористическую операцию": коренные жители Крыма татары против "неизвестных захватчиков". Это же не россияне? Путин не лжет?Не надо нагнетать, они ВЕЖЛИВЫ и учтивы :)

lexie
07.03.2014, 20:06
Воевать достойно?! Это как?! Как в Чечне? Больше сотни тысяч погибшего только мирного населения! Бомбежки городов, артобстрелы жилых кварталов. Это, по-твоему, "воевать достойно"?! Ты в своем уме?!
Почему это "мертвые дети, матеря"? Партизанская война - это недостойная война? Советских партизан ты тоже считаешь "недостойными"?!
Земля будет гореть под ногами у оккупантов! "Неизвестные зеленые человечки" будут дохнуть сотнями! Ведь это же не российская армия, правда? Вон Путин и Шойгу заявили, что не российская. Значит, какие-то вооруженные террористы, правда? :) Пора уже провести в Крыму "антитеррористическую операцию": коренные жители Крыма татары против "неизвестных захватчиков". Это же не россияне? Путин не лжет?

брук, разжигание подобных настроений, недостойно с никаких сторон. смерть, убиства не принесут пользы никому. чеченов я ненавижу, это худшие мрази . для них что человек, что баран - без разницы.

Brooke
07.03.2014, 20:07
Надо просто не забывать, что татарстан уже не чистокровен

И что теперь? Раз не чистокровен, то не имеет права на самоопределение?!
Вон Матвиенко ваша заявила, что "референдум в Крыму совершенно легитимен, так как реализует право на самоопределение". И где ж она была, когда чеченцы пытались "реализовать право на самоопределение", а их утюжили бомбами?!

Кстати, в Крыму фарс продолжается: уже напечатали бюллетени на какой-то туалетной бумаге, без какой-либо защиты от подделки. Печатай себе на принтере и вбрасывай. Напечатали 2,2 млн экземпляров при населении Крыма в 2 миллиона. То есть голосовать будут также дети, младенцы, умершие, "неизвестные в российской форме", можно еще сотню тысяч поддержки с Кубани пригласить, и еще лишние бюллетени останутся. :) Фарс на весь мир.

lexie
07.03.2014, 20:10
Не будем спорить, только факты.. Первый факт. Единой Украины больше не существует. Крым — откололся навсегда. Киев может бесконечно долго направлять в республику своих эмиссаров, просить поддержки так называемого «мирового сообщества», но уже никогда крымчанене станут гражданами Украины. По итогам «евромайдана» 2014 года на политической карте мира появилась независимая Республика Крым, настолькопророссийская, что это трудно себе представить. Второй факт. Те, кто сегодня пришёл к власти в Киеве, как бы мы к ним не относились и как бы мы их не называли, не в состоянии навести какой-либо порядок в стране и уже не контролирует ситуацию на всей территории Украины. Своими приказами, указами, заявлениями, обращениями и.о. украинской власти могут подтираться в туалете. Любое заявление должно быть подкреплено последующими реальными действиями. Третий факт. Никакой реальной помощи со стороны стран Запада для киевских путчистов не предусмотрено. Вашингтон, Брюссель, Берлин, Лондон, Варшава, будут делать громкие заявления, но серьёзной финансовой помощи, которая сможет радикально улучшить или хотя бы стабилизировать финансово-экономическую ситуацию в стране не предвидится. Тем более, можно забыть об инвестициях в украинскую экономику. Не бывает инвестиций в экономики государств, в которых фактически идёт гражданская война. За справками можно обращатьсяв Сирию, Ливию, Ирак. Утешить украинских имбецилов может только лишь тообъяснение, что виноваты в том «кацапы». Однако денег не будет у «хохлов». Четвёртый факт. Украинцы могут забыть о всех тех обещаниях, которые звучали со сцены так называемого евромайдана. Ни членства в Евросоюзе, ни безвизового режима не будет. Слабым утешением будет то, что причиной невыполнения обещаний, назовут Россию. Это не новость. Пятый факт. Россию совершенно не волнует что скажет Запад, и какие действия он предпримет. Мы это уже проходили во время грузино-осетинскойвойны в августе 2008 года. Чем всё закончилось? Перезагрузкой и де-юре исключением Южной Осетии и Абхазии из числа грузинских провинций. Россиюисключат из G8? А почему вообще не отменят её физическое существование ине узаконят через Конгресс США? Российским чиновникам и олигархам заморозят счета? Владимир Владимирович будет только аплодировать, он давно просил российских бизнесменов вернуть капиталы на Родину. Финансово-экономические санкции Запада в отношении России ударят прежде всего по экономике Евросоюза и США. Детально останавливаться на этом вопросе не буду. Шестой факт. Уже очевидно, что так называемый «евромайдан», был не чем иным, как государственным переворотом, инициированным и поддержанным Западом. В результате произошла замена одного коррумпированного режима другим. Последние назначения губернаторов юго-восточных регионов являются издевательством над украинцами. Путчисты, а также стоящие за ними силы, продемонстрировали природу украинской коррупции и то, что она фактически поддерживалась, поддерживается и будет поддерживаться Западом. Факт седьмой. Все предыдущие межгосударственные договорённости между Россией и Украиной утратили свою силу. Отношения между нашими странами будут выстраиваться счистого листа. Факт восьмой. Коррумпированная элита, спекулирующая своей пророссийскостью, - отстранена от власти. Руками евромайдановцев была произведена расчистка политического поля для появления на нём реально русской политической партии. Кремлю сделать своими руками это было крайне сложно и затратно, однако националисты помогли. Факт девятый. Ещё три месяца назад было трудно представить, чтобы где-то в Харькове или Днепропетровске тысячи людей скандировали «Россия» и ликовали от того, что над государственными учреждениями развевается российский флаг. Приход к власти националистов и последующая русофобскаяистерия, сделала то, что не смогла бы сделать ни одна «сурковская пропаганда» - Юго-Восток Украины самоопределился, русскоговорящие граждане стали русскими. К людям пришло чёткое осознание, что националистическая Украина не может и не будет для них Родиной. Это мачеха, в которой они всегда будут людьми второго сорта. А теперь, с учётом перечисленных фактов, скажите, в чьих интересах был затеян Евромайдан? Интересов украинского народа там в упор не видно. Возникают смутные сомнения, что и Запад от государственного переворота ничего не выиграл.
по всем эти пунктам можно спорить и опровергать. но это долго. поэтому так - не факт, не так, не обязательно.

Путлер5
07.03.2014, 20:10
брук, разжигание подобных настроений, недостойно с никаких сторон. смерть, убиства не принесут пользы никому. чеченов я ненавижу, это худшие мрази . для них что человек, что баран - без разницы.
Врукс готова дать любому кто плохо сделает русскому, что с не1 взять? недолеченная...

lexie
07.03.2014, 20:11
И что теперь? Раз не чистокровен, то не имеет права на самоопределение?!
Вон Матвиенко ваша заявила, что "референдум в Крыму совершенно легитимен, так как реализует право на самоопределение". И где ж она была, когда чеченцы пытались "реализовать право на самоопределение", а их утюжили бомбами?!

Кстати, в Крыму фарс продолжается: уже напечатали бюллетени на какой-то туалетной бумаге, без какой-либо защиты от подделки. Печатай себе на принтере и вбрасывай. Напечатали 2,2 млн экземпляров при населении Крыма в 2 миллиона. То есть голосовать будут также дети, младенцы, умершие, "неизвестные в российской форме", можно еще сотню тысяч поддержки с Кубани пригласить, и еще лишние бюллетени останутся. :) Фарс на весь мир.
и опять никто это не признает. кроме первого канала.
мне жалко самих крымчан, для них наступают очень тяжелые дни ...

lexie
07.03.2014, 20:14
47 стран Европы осудили действия Путина в отношении Украины и собирают подписи о лишении права голоса российской делегации в СЕ
проклятый мордор ... если лишат, то будет тормозов для произвола уже не будет .

Brooke
07.03.2014, 20:14
брук, разжигание подобных настроений, недостойно с никаких сторон. смерть, убиства не принесут пользы никому. чеченов я ненавижу, это худшие мрази . для них что человек, что баран - без разницы.

Я тоже не любил чеченцев, тем более знал их не понаслышке, но я просто констатирую факт. Единственный мирный выход - России убраться из Крыма. В ином случае "вежливых и учтивых неизвестных" будут резать как баранов. Думаешь, мне хочется этого? Нет. Эти парни - лишь заложники сумасшедшего фюрера Путлера. Но если будет открытая оккупация, будет война.
Что касается чеченцев, то я скоро в Литературу выложу книгу, которая может пошатнуть твои представления. Очень рекомендую ознакомиться.

lexie
07.03.2014, 20:16
Ну Голдман вы перегнули палку, не надо весь народ равнять на Врукс и ей подобных, народы Украины хорошие люди и девочки красивые (главный товар)))
Беда в том что Украина искусственное образование, восток и юг Украины русский, а бандеровские западнищина и есть отребье не умееющее работать.
Если будут дружить с Россией то будут процветать!
а вот Михаил говорит обратное ...

Brooke
07.03.2014, 20:17
Врукс готова дать любому кто плохо сделает русскому, что с не1 взять? недолеченная...

Тупица, вокруг меня в моем городе - половина русских. И нет никакой вражды. Вообще! Потому что и понять вообще сложно, кто русский, а кто украинец. Но одно дело - русский. Другое дело - российский оккупант. Разницу понимаешь, недолеченное?

Nymphetamine
07.03.2014, 20:17
Митинги в поддержку Крыма

Этим ребятам тоже нужен Крым? Едросы опять скажут, что это оппозиция подослала к ним мигрантов

http://i6.pixs.ru/thumbs/8/0/2/krimpng_9409297_11144802.jpg (http://pixs.ru/showimage/krimpng_9409297_11144802.png)

Патриоты России. Куда только Милонов смотрит? :lol:

http://i6.pixs.ru/thumbs/9/1/3/krim1png_7737198_11144913.jpg (http://pixs.ru/showimage/krim1png_7737198_11144913.png)

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1274394-echo/

Araneum
07.03.2014, 20:19
Воевать достойно?! Это как?! Как в Чечне? Больше сотни тысяч погибшего только мирного населения! Бомбежки городов, артобстрелы жилых кварталов. Это, по-твоему, "воевать достойно"?! Ты в своем уме?!
Почему это "мертвые дети, матеря"? Партизанская война - это недостойная война? Советских партизан ты тоже считаешь "недостойными"?!
Земля будет гореть под ногами у оккупантов! "Неизвестные зеленые человечки" будут дохнуть сотнями! Ведь это же не российская армия, правда? Вон Путин и Шойгу заявили, что не российская. Значит, какие-то вооруженные террористы, правда? :) Пора уже провести в Крыму "антитеррористическую операцию": коренные жители Крыма татары против "неизвестных захватчиков". Это же не россияне? Путин не лжет?
Да есть правда в твоих словах.

lexie
07.03.2014, 20:21
Я тоже не любил чеченцев, тем более знал их не понаслышке, но я просто констатирую факт. Единственный мирный выход - России убраться из Крыма. В ином случае "вежливых и учтивых неизвестных" будут резать как баранов. Думаешь, мне хочется этого? Нет. Эти парни - лишь заложники сумасшедшего фюрера Путлера. Но если будет открытая оккупация, будет война.

брук, еще раз. не надо разжигать и нагнетать. никто никого резать не будет. а если начнут, то их быстро погасят. только и всего. просто будут жертвы, и что самое страшное, в таком хаосе. среди мирного населения.
и что главное, путину этого как раз и надо. жертвы. много жерв. на людей ему наплевать, он уж много раз показывал.

Что касается чеченцев, то я скоро в Литературу выложу книгу, которая может пошатнуть твои представления. Очень рекомендую ознакомиться.
какие они вежливые, уже ясно почитав одного приставкина. не говоря уже о событиях чеченских 90-х.и беслану. так что спасибо.

Голдман
07.03.2014, 20:23
Воевать достойно?! Это как?! Как в Чечне? Больше сотни тысяч погибшего только мирного населения! Бомбежки городов, артобстрелы жилых кварталов. Это, по-твоему, "воевать достойно"?! Ты в своем уме?!
Почему это "мертвые дети, матеря"? Партизанская война - это недостойная война? Советских партизан ты тоже считаешь "недостойными"?!
Земля будет гореть под ногами у оккупантов! "Неизвестные зеленые человечки" будут дохнуть сотнями! Ведь это же не российская армия, правда? Вон Путин и Шойгу заявили, что не российская. Значит, какие-то вооруженные террористы, правда? :) Пора уже провести в Крыму "антитеррористическую операцию": коренные жители Крыма татары против "неизвестных захватчиков". Это же не россияне? Путин не лжет?




Поздравляю, вы себе нашли отличных друзей и союзников. Исламские фундаменталисты, Сирийские наемники с джихадом головного мозга, чеченские боевики-недобитки, агрессивные Крымские татары, занимающиеся криминальной деятельностью и бандитским отжимом территорий у моря, Мишу "Я ем галстук, пока Грады палят по Осетии" Саакашвили, Прибалтов с генетической русофобией и прочих интересных личностей и лучших народов из лучших. Поздравляю

lexie
07.03.2014, 20:24
Патриоты России. Куда только Милонов смотрит? :lol:

http://i6.pixs.ru/thumbs/9/1/3/krim1png_7737198_11144913.jpg (http://pixs.ru/showimage/krim1png_7737198_11144913.png)

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1274394-echo/

пропаганда нетрадиционных отношений же:) строчно оштрафовать и запретить .

lexie
07.03.2014, 20:26
мир чрезвычайно сложная и хрупкая вещь ...

Brooke
07.03.2014, 20:28
lexie, Чечню тоже вон хотели "быстро погасить". Сколько лет "гасили", ты сам знаешь. При этом Крым - курорт, он живет за счет этого. Так что Крым в составе России - это та же нынешняя Абхазия, чья туристическая инфраструктура разрушается, а народ нищий.
И все же рекомендую почитать книгу. Тем более что она написана девочкой.

Путлер5
07.03.2014, 20:28
и опять никто это не признает. кроме первого канала.
мне жалко самих крымчан, для них наступают очень тяжелые дни ...
Возможно они не нуждаются в вашей жалости, будущее покажет легко или тяжело будет русскому Крыму.

Araneum
07.03.2014, 20:29
Поздравляю, вы себе нашли отличных друзей и союзников. Исламские фундаменталисты, Сирийские наемники с джихадом головного мозга, чеченские боевики-недобитки, агрессивные Крымские татары, занимающиеся криминальной деятельностью и бандитским отжимом территорий у моря, Мишу "Я ем галстук, пока Грады палят по Осетии" Саакашвили, Прибалтов с генетической русофобией и прочих интересных личностей и лучших народов из лучших. Поздравляю
Поддериваю. Ну прям друзья на веки. Закончат с одними займутся другими.

Голдман
07.03.2014, 20:29
Я тоже не любил чеченцев, тем более знал их не понаслышке, но я просто констатирую факт. Единственный мирный выход - России убраться из Крыма. В ином случае "вежливых и учтивых неизвестных" будут резать как баранов. Думаешь, мне хочется этого? Нет. Эти парни - лишь заложники сумасшедшего фюрера Путлера. Но если будет открытая оккупация, будет война.
Что касается чеченцев, то я скоро в Литературу выложу книгу, которая может пошатнуть твои представления. Очень рекомендую ознакомиться.



ты знаешь, чеченских бандитов активно поддерживала Грузия. Через Грузию переправлялись банды, оружие, медикаменты. На территории Грузии лечились раненые в боях бородачи. И вот, август 2008-го и опиздюливание Грузии. Нынче Грузия уже не та, какой была до августа 2008-го.
Как ты знаешь, , Украина тоже в стороне не стояла и активно поставляла наёмников в Чечню...
За свои поступки надо отвечать

Brooke
07.03.2014, 20:31
Поздравляю, вы себе нашли отличных друзей и союзников. Исламские фундаменталисты, Сирийские наемники с джихадом головного мозга, чеченские боевики-недобитки, агрессивные Крымские татары, занимающиеся криминальной деятельностью и бандитским отжимом территорий у моря, Мишу "Я ем галстук, пока Грады палят по Осетии" Саакашвили, Прибалтов с генетической русофобией и прочих интересных личностей и лучших народов из лучших. Поздравляю

Поздравляю, Россия нашла себе врагов во образе ВСЕГО МИРА. За исключением КНДР Ким Чен Уна, Венесуэлы Мадуро, Сирии кровавого Асада и еще парочки вотчин сумасшедших диктаторов. :lol:

Путлер5
07.03.2014, 20:35
lexie, Чечню тоже вон хотели "быстро погасить". Сколько лет "гасили", ты сам знаешь. При этом Крым - курорт, он живет за счет этого. Так что Крым в составе России - это та же нынешняя Абхазия, чья туристическая инфраструктура разрушается, а народ нищий.

Россия после пира дерьмократов находилась в развале, Путину трудно было даже боеспособные части наити.
Ныне Россия восстанавливает свою мощь в отличие от Украины имеет боеспособную армия а Западненцы имеют бандармию яценюка.

Brooke
07.03.2014, 20:37
ак ты знаешь, чеченских бандитов активно поддерживала Грузия. Через Грузию переправлялись банды, оружие, медикаменты. На территории Грузии лечились раненые в боях бородачи. И вот, август 2008-го и опиздюливание Грузии. Нынче Грузия уже не та, какой была до августа 2008-го.

Извини, тут в России сейчас стоит визг, что "народы имеют право на самоопределение" относительно Крыма. :) А что там с правом чеченцев на самоопределение? Россия не могла им дать самоопределение?!


Как ты знаешь, , Украина тоже в стороне не стояла и активно поставляла наёмников в Чечню...*
За свои поступки надо отвечать

Нет, не знаю я такого. Кто тебе такой бред рассказал? :) Украина никаких наемников не поставляла. Если там и было несколько человек, то по своей воле. Как по своей воле воевали на стороне чеченцев некоторые русские. А вот за сотню тысяч убитых бомбами в Чечне женщин и детей точно надо кому-то отвечать!

lexie
07.03.2014, 20:39
lexie, Чечню тоже вон хотели "быстро погасить". Сколько лет "гасили", ты сам знаешь. При этом Крым - курорт, он живет за счет этого. Так что Крым в составе России - это та же нынешняя Абхазия, чья туристическая инфраструктура разрушается, а народ нищий.
И все же рекомендую почитать книгу. Тем более что она написана девочкой.

девочка, и взрослые бородатые мужики, брук разница космического масштаба...
про все остальное ясно, что ничего хорошего там не будет...

snowman
07.03.2014, 20:40
Больше всего в этой истории поражает только неадекватность людей и массовый психоз по этому поводу. Напоминает недалекое прошлое когда люди становились в длинную очередь не понятно зачем и всегда зная что им не чего не светит. Я не могу понять рядовых людей в стране жизнь которых не измениться ни на грамм если даже Крым вдруг присоединят к России. Абсолютно ведь это не от ума ни от выгоды это признак просто я не знаю болезни какой то!
При том сегодня мы видели по Дождю что из себя представляют ура-патриоты когда в прямом эфире было заявлено что: Либералов под нож .....Почему не последовало ни какой реакции на этот беспредел быдла и урода? Если бы кто то из либералов сказал такое то уже ждал бы суда. Это трагедия всех нас. Мы не в состоянии улучшить нашу жизнь не в состоянии стать нормальными людьми но в состоянии бежать сломя голову показывая всему миру свою дикость свое абсолютное неумение обдуманно подходить к той или иной ситуации и разбить себе лбы что бы потом думать а зачем мы это делали? А кто нас просил?

Brooke
07.03.2014, 20:44
Россия после пира дерьмократов находилась в развале, Путину трудно было даже боеспособные части наити.
Ныне Россия восстанавливает свою мощь в отличие от Украины имеет боеспособную армия а Западненцы имеют бандармию яценюка.

Хайль Путлер! :) Восстанавливаете мощь? Для чего? Для построения Третьего Рейха? :)
Что ж это вы при такой прекрасной армии не можете людей от терактов уберечь, а? Посмотрим:
В 2011 году в аэропортах России изъяли более 50 тонн взрывчатых веществ.
В 2009 году в РФ было совершено 1030 терактов, в 2010-м – 712, в 2011-м – только в одном в СКФО 350!

Путлер5
07.03.2014, 20:44
=Brooke;38152]Извини, тут в России сейчас стоит визг, что "народы имеют право на самоопределение" относительно Крыма. :) А что там с правом чеченцев на самоопределение? Россия не могла им дать самоопределение?!
Они не хотят из России уходить.:lol:

lexie
07.03.2014, 20:44
Россия после пира дерьмократов находилась в развале, Путину трудно было даже боеспособные части наити.
Ныне Россия восстанавливает свою мощь в отличие от Украины имеет боеспособную армия а Западненцы имеют бандармию яценюка.
нынешняя мощь захватническая, под куполом фашисткого шовинисткого мракобесного режима.
в котором уничтожается все человеческое, и культивируется все худшее.
так что ... только печаль по поводу происходящего.

Araneum
07.03.2014, 20:45
Поздравляю, Россия нашла себе врагов во образе ВСЕГО МИРА. За исключением КНДР Ким Чен Уна, Венесуэлы Мадуро, Сирии кровавого Асада и еще парочки вотчин сумасшедших диктаторов. :lol:
Такое впечатление, что это США потихоньку изолирует себя от всех. Может быть по этому и более агрессивная стала.

snowman
07.03.2014, 20:48
Россия после пира дерьмократов находилась в развале, Путину трудно было даже боеспособные части наити.
Ныне Россия восстанавливает свою мощь в отличие от Украины имеет боеспособную армия а Западненцы имеют бандармию яценюка. после какого пира? Финансовая олигархия ни куда не делась а демократию задушили в зародыше. И не надо демократию видеть в лице отдельных людей. Ваш путин то же не бедствовал с начала 90-х. Более того вся номенклатура осталась невредимой после 91-го. Россия востанавливает свою мощь! Можно жить конечно в курятнике и ходить нищим и говорить о том какое у нас великое государство. Оно такое великое что от своего величия ему неудобно дать людям возможность жить нормально в стране.

Путлер5
07.03.2014, 20:48
Хайль Путлер! :) Восстанавливаете мощь? Для чего? Для построения Третьего Рейха? :)
Что ж это вы при такой прекрасной армии не можете людей от терактов уберечь, а? Посмотрим:
В 2011 году в аэропортах России изъяли более 50 тонн взрывчатых веществ.
В 2009 году в РФ было совершено 1030 терактов, в 2010-м – 712, в 2011-м – только в одном в СКФО 350!
И это тебя неадекватку радует? Свиной визг и хрюканье напоминают твои посты, да и пишешь ты из Бруклина, отрабатываешь бабло, видать там туго с умными кадрами вот и берут всякое барахло..:lol:

Brooke
07.03.2014, 20:49
Они не хотят из России уходить.:lol:

Это Кадыров не хочет из России уходить. Потому что он в Чечне сейчас абсолютный диктатор. А рядовые чеченцы боятся и слово сказать - уничтожат.
А раньше чеченцы не хотели уходить? Наверное, воевали только потому, что нравилось стрелять по мишеням? Где было тогда их "право на самоопределение", о котором сейчас визжит Матвиенко?

Путлер5
07.03.2014, 20:51
Такое впечатление, что это США потихоньку изолирует себя от всех. Может быть по этому и более агрессивная стала.
В самую точку! и этой врукс по самые помидоры попала...:lol:

Brooke
07.03.2014, 20:51
Такое впечатление, что это США потихоньку изолирует себя от всех. Может быть по этому и более агрессивная стала.

Правда? :lol: Это вам так по Путин-ТВ рассказывают? А о Европе вам ничего не говорили? Наверное, Европа одобряет? Япония одобряет? А будет заседание ООН - вы будете вообще неприятно удивлены. :)

Araneum
07.03.2014, 20:56
Да ничего не рассказывают, что Россия что США, чем то они даже похожи. Все пытаются свое навязать. Видимо по старой памяти.

Brooke
07.03.2014, 20:57
И это тебя неадекватку радует? Свиной визг и хрюканье напоминают твои посты, да и пишешь ты из Бруклина, отрабатываешь бабло, видать там туго с умными кадрами вот и берут всякое барахло..:lol:

Да, у нас в Украине - сплошной Бруклин, ага, и все отрабатывают западное бабло, ага. И что же это мы так не любим оккупантов, пришедших на нашу землю? Вот мы странные! Это же братья наши с автоматами ворвались в наш дом и хотят по-дружески ограбить, а мы их почему-то с цветами не встречаем! :lol: :lol: :lol:

Путлер5
07.03.2014, 20:57
Это Кадыров не хочет из России уходить. Потому что он в Чечне сейчас абсолютный диктатор. А рядовые чеченцы боятся и слово сказать - уничтожат.
А раньше чеченцы не хотели уходить? Наверное, воевали только потому, что нравилось стрелять по мишеням? Где было тогда их "право на самоопределение", о котором сейчас визжит Матвиенко?
Совсем не адекватка, неужели все чечены против Кадырова? и все раньше против России воевали?:shock:

Путлер5
07.03.2014, 21:00
Да, у нас в Украине - сплошной Бруклин, ага, и все отрабатывают западное бабло, ага. И что же это мы так не любим оккупантов, пришедших на нашу землю? Вот мы странные! Это же братья наши с автоматами ворвались в наш дом и хотят по-дружески ограбить, а мы их почему-то с цветами не встречаем! :lol: :lol: :lol:
Ну дура! где ты видела братьев русских с автоматами? Даже америкосы не могут их наити, назови свой адрес в Укране,тогда поверю.

Brooke
07.03.2014, 21:01
Совсем не адекватка, неужели все чечены против Кадырова? и все раньше против России воевали?:shock:

Тупой, в 1991 году Чечня объявила независимость. Где было их право на самоопределение? Почему было задушено танками и бомбами? Они просили Россию бомбы им на головы сбрасывать? А потом еще раз и еще раз?

Путлер5
07.03.2014, 21:05
Тупой, в 1991 году Чечня объявила независимость. Где было их право на самоопределение? Почему было задушено танками и бомбами? Они просили Россию бомбы им на головы сбрасывать? А потом еще раз и еще раз?
На Украине только рогатки остались? сбросить на Крымчан нечего? все распродали дерьмократы? вот сейчас Врукс дает в жопу Обаме чтоб помогла а Обама не хочет порванной сраки врукс, говорит жена лучше!:lol:

Brooke
07.03.2014, 21:06
Ну дура! где ты видела братьев русских с автоматами? Даже америкосы не могут их наити, назови свой адрес в Укране,тогда поверю.

Ну и дура ты! Да разуй глаза и посмотри в Ютубе - тысячи военных стоят в Крыму на улицах в новейшей российской форме, с новейшим российским вооружением, на новейшей российской бронетехнике! Они в военторге это все купили? Может, и три российских корабля ЧФ РФ в бухте Донузлав затопили не российские моряки, а "неизвестные в форме"? Россияне раздают направо и налево свои противолодочные корабли? :) Ну ты тупой!
Думаешь, если Путин лжет, то весь мир купится? :) Только такие шизофреники как ты!

Araneum
07.03.2014, 21:07
Все у нас 8 марта!!! Поздравляю всех девочек мира!
30143015301630173018

Brooke
07.03.2014, 21:09
На Украине только рогатки остались? сбросить на Крымчан нечего? все распродали дерьмократы?

В Украине адекватные люди остались, в отличие от тебя, шизофреника, и Путина шизофреника. Частям дан приказ ни в коем случае не стрелять. У нас руки не в крови, в отличие от вас. Наши части заблокированы, но держатся. Но если начнется стрельба - будет бойня! Доходит до тебя, шизик, или нет?!

Путлер5
07.03.2014, 21:09
3019


Китайский авианосец «Ляонин» завершил ходовые испытания в Южно-Китайском море и вернулся в порт Циндао. Об этом 1 января сообщает агентство «Синьхуа».

В ходе испытаний авианосец выполнил более ста тренировочных заданий, сообщает агентство. В цели испытаний входила проверка боевых и ходовых качества корабля. В частности, было отработано взаимодействие с самолетами, кораблями и подводными лодками.

Авианосец «Ляонин» отправился на испытания в Южно-Китайском море 26 ноября 2013 года. Выход в море, продлившийся 37 дней, стал первым длительным плаваньем авианосца. 5 декабря во время испытаний произошел инцидент с участием «Ляонина» и американского ракетного крейсера «Коупенс». Сообщалось, что американский корабль чуть не столкнулся с авианосцем.

Единственный китайский авианосец «Ляонин» был принят на вооружение в сентябре 2012 года. Это отремонтированный и обновленный советский авианосец «Варяг», купленный у Украины в 1998 году по цене металлолома. Изначально сообщалось, что правительство Китая устроит на судне плавучее казино. В дальнейшем на основе «Ляонина» КНР планирует создать собственную серию авианосцев. В начале декабря 2013 года стало известно, что в Китае запущено производство палубных истребителей J-15, которыми в будущем оснастят «Ляонин» и другие авианосцы.

Путлер5
07.03.2014, 21:11
Ну и дура ты! Да разуй глаза и посмотри в Ютубе - тысячи военных стоят в Крыму на улицах в новейшей российской форме, с новейшим российским вооружением, на новейшей российской бронетехнике! Они в военторге это все купили? Может, и три российских корабля ЧФ РФ в бухте Донузлав затопили не российские моряки, а "неизвестные в форме"? Россияне раздают направо и налево свои противолодочные корабли? :) Ну ты тупой!
Думаешь, если Путин лжет, то весь мир купится? :) Только такие шизофреники как ты!
С 8 марта дурочка моя! это частная армия скорее всего.

Brooke
07.03.2014, 21:15
Китайский авианосец «Ляонин» завершил ходовые испытания в Южно-Китайском море и вернулся в порт Циндао. Об этом 1 января сообщает агентство «Синьхуа».

О да, прекрасно! Когда Китай решит завоевать российский Дальний Восток и введет свои войска для "защиты китаеязычных" и "проведения референдума" под дулами автоматов, ему будет чем поддерживать свои наземные войска. Ну что, готовы встречать с цветами миллион "неопознанных военных" на Дальнем Востоке, а Путлер? :lol: :lol: :lol:

Путлер5
07.03.2014, 21:15
3020


Китайское авиастроительное предприятие Shenyang Aircraft Corporation приступило к серийному производству новых палубных истребителей J-15, которыми планируется оснастить авиагруппы авианосца «Ляонин» и перспективных авианесущих кораблей. Как сообщает китайское издание People's Daily, поставки первых серийных самолетов авиации китайского флота уже состоялись. Разработка самолета велась со второй половины 2000-х годов.

Подробности о серийном выпуске самолетов не уточняются. В частности, не известно, сколько именно истребителей типа J-15 планируется построить для ВМС Китая. В авиагруппу первого китайского авианосца «Ляонин», который в конце ноября 2013 года отправился в длительное плавание в Южно-Китайское море, могут входить 54 летательных аппарата. Из них 30 ─ палубные самолеты.

Первый полет истребителя J-15 состоялся в августе 2009 года. Предположительно, самолет является доработанной копией советского палубного истребителя Су-33, созданного на базе прототипа Т-10К-3, который был выкуплен у Украины в 2005 году. В частности, китайский палубный истребитель позаимствовал у прототипа Су-33 планер и технологии складного крыла. В декабре 2012 года представитель министерства обороны Китая Гэн Яньшэн заявил, что J-15 является самостоятельной разработкой.

По словам Яньшэна, несмотря на внешнюю схожесть, на J-15 установлены бортовые системы полностью китайской разработки и производства. Самолет оснащен двигателями WS-10. Ранее ряд китайских СМИ сообщал, что новый палубный истребитель создан на базе J-11B (является доработанной копией советского Су-27) и отличается от него цельноповоротным передним горизонтальным оперением и набором бортового оборудования.

J-15 построен по схеме интегрального триплана. Технические подробности о самолете пока неизвестны. Су-33, послуживший основой для создания китайского самолета, способен развивать скорость до 2,3 тысячи километров в час и совершать полеты на расстояние до трех тысяч километров. Истребитель вооружен 30-миллиметровой пушкой и имеет 12 точек подвески для вооружения общей массой до 6,5 тонны.

Brooke
07.03.2014, 21:16
С 8 марта дурочка моя! это частная армия скорее всего.

Ты вообще придурок? С каких это пор Черноморский флот РФ передает свои корабли каким-то "частным армиям"? :lol: :lol: :lol:

Brooke
07.03.2014, 21:18
Китайское авиастроительное предприятие Shenyang Aircraft Corporation приступило к серийному производству новых палубных истребителей J-15

О да, прекрасно! Когда Китай решит завоевать российский Дальний Восток и введет свои войска для "защиты китаеязычных" и "проведения референдума" под дулами автоматов, ему будет чем поддерживать свои наземные войска с воздуха! Ну что, готовы встречать с цветами миллион "неопознанных военных" на Дальнем Востоке, а Путлер? :lol: :lol: :lol:

Голдман
07.03.2014, 21:21
вроинтеграция Украины нужна Западу лишь для последующего затаскивании ее в НАТО, и прекрасно понимающий это Путин после 21 февраля, когда Запад решился вообще не считаться с интересами России, увидел, что атлантическое поглощение Малороссии становится уже вопросом ближайшего будущего. Отступать Путину было уже просто некуда – нужно было срочно продемонстрировать нашу решимость не допустить этого сценария.В результате мы стоим на пороге самого серьезного конфликта с США за последние 30 лет – не военного столкновения, а жесткого политического и финансового разрыва, который запустит смену всей глобальной архитектуры. К этому все шло уже много лет – как только Россия стала освобождаться от статуса полузависимой страны. Чем более свободно действовал Путин, чем яснее становилось для Запада, что Россия бесповоротно отказалась от роли «младшего партнера», тем быстрее приближался момент, когда нас должны были попытаться поставить на место.Все два последних года после возвращения в Кремль Путин готовился к этому, причем не только на внешнем, но и на внутреннем фронте. Начав национализацию элиты, проведя моральную и идеологическую границу между нами и Западом, приступив к зачистке коррумпированных и космополитических кадров, потребовав деофшоризации экономики, он укреплял тылы. Конечно, очень многое внутри страны он еще не успел исправить, а смог только обозначить – ну ничего, теперь операция «Освобождение» будет в ускоренном темпе идти на два фронта.

Голдман
07.03.2014, 21:32
http://www.youtube.com/watch?v=NCi9TgtTb8w&feature=youtu.be



Бывший разведчик рассказал, что США готовили Евромайдан несколько лет!(Украина)
https://yt3.ggpht.com/-deUFdjsx9m0/AAAAAAAAAAI/AAAAAAAAAAA/5PQq95Lwg4M/s48-c-k-no/photo.jpg (http://www.youtube.com/channel/UCOUXe0mQ3XY1dCptcEwY4FA?feature=watch)

Brooke
07.03.2014, 21:40
Голдман, зачем весь этот бред постить? :lol: "Прямые расходы США на протесты превысили 5 миллиардов долларов", а на Майдане лекарств и еды не хватало, всё киевляне сумками тащили. И в США 5 миллиардов на дороге не валяются. Так что забавная фальшивка от Путин-ТВ. :)

Brooke
07.03.2014, 21:43
вроинтеграция Украины нужна Западу лишь для последующего затаскивании ее в НАТО

Но вот заковыка - евроинтеграцию начал Янукович, у которого НАТО и близко не валялось. Более того, Партия регионов была резко против вхождения в НАТО. Кстати, если кто не знает, - евроинтеграция совершенно не нужна для вхождения в НАТО. :)

Brooke
07.03.2014, 21:44
Журналисты-расследователи продолжают изучать 200 папок с документами, которые нашли в бывшей резиденции экс-президента Виктора Януковича "Межигорье". Среди бумаг, которые выловили в пруду, есть немало о хозяйственной деятельности "Межигорья".
Из последних обработанных документов, которые размещают на сайте yanukovychleaks.org, следует, что на посуду лишь в 2011 году потратили 1,25 млн грн.
Однако все невероятные рекорды по стоимости побила люстра. Ее купили за около 80 млн грн. (8 млн евро). Еще почти полмиллиона гривен потратили на ее позолоту, замену деталей, дополнительные крепления и хрусталь. В целом лишь в марте 2010-го для "Межигорья" накупили 32 различные светильники на общую сумму около 300 миллионов гривен (30 миллионов евро).

Короче, ребята, честных доходов Януковича хватило бы, похоже, лишь на сотую часть Межигорья. А Путин визжит "Это ваш легитимный президент!" Да расстрелять этого "легитимного" мало за воровство в таких масштабах!
Но кое-кто уже совершенно зазомбирован и не понимает, что мы поднялись против МАФИИ, а не "против русского народа", как орут российские маразматики с промытыми мозгами.

lexie
07.03.2014, 21:48
Возможно они не нуждаются в вашей жалости, будущее покажет легко или тяжело будет русскому Крыму.

будет бандитизм, незаконный отжим собственности, бизнеса, произвол,
отсутсвие туристов и заработка. отключение или удорожание воды и электричесвтва, рост уен на все , похищения, убийства, изнасилования и прочий беспредел. а жаловаться будет некому. потому что вся россия сейчас такая, а там даже нет полиции, только военные без определенных опознавательных знаков.

Голдман
07.03.2014, 21:49
Anonymous опубликовали переписку Виталия Кличко с советником президента ЛитвыАктивисты заявили, что украинского политика финансируют западные страны при посредничестве Литвы.В четверг, 13 февраля, украинские активисты Anonymous заявили, что им удалось взломать электронный почтовый ящик советника президента Литвы Лауринаса Йонавичюса (Laurynas Jonavičius). По их словам, они получили доступ к переписке между литовским политиком и лидером украинской оппозиционной партии «УДАР» Виталием Кличко.«Содержимое этих писем показывает, как западные страны финансируют и контролируют Виталия Кличко при посредничестве литовского правительства», - заявили Anonymous.Помимо четырех писем от Кличко, активисты утверждают, что опубликовали все электронные письма Йонавичюса и представили ссылки на файлообменные ресурсы, с которых их можно скачать.Напомним , что ранее на этой неделе Anonymous заявляли о взломе электронной почты Виталия Кличко. Тогда активисты обвиняли его в «попытках провокации хаоса в Украинеhttp://www.securitylab.ru/news/449693.php

Brooke
07.03.2014, 21:56
Anonymous опубликовали переписку Виталия Кличко...

ФСБ закосили под Anonymous и опубликовали фальшивку. :) Можно подумать, что у Виталия мало денег. :lol:

Brooke
07.03.2014, 21:57
На крымском референдуме не будет ни одного наблюдателя от СНГ. Беларусь и Казахстан отказались присылать наблюдателей на референдум в Крым. Ранее нелегитимный премьер Крыма Сергей Аксенов заявил, что будет приглашать на референдум только тех наблюдателей, "которым доверяет".
РОССИЙСКИЙ ФАРС ПЕРЕХОДИТ ВСЕ ГРАНИЦЫ! "ЛЕГИТИМНОСТЬ" ПРОСТО ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ! НЕ ЛЕГЧЕ ЛИ ПРОСТО НАПЕЧАТАТЬ БЮЛЛЕТЕНИ С УЖЕ ПОСТАВЛЕННЫМИ ГАЛОЧКАМИ? :lol:

lexie
07.03.2014, 22:05
россияния ... зазеркалье мордора.
http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9233436/9233436_original.jpghttp://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9225673/9225673_original.jpg
а эти за... едины и с единой россией!
http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9226297/9226297_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9227771/9227771_original.jpg
и эти
http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9227414/9227414_original.jpg

впрчем. не надо обольшаться, они же ближе
http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9227970/9227970_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9228518/9228518_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9228813/9228813_original.jpg

всего лишь согнанное быдло, поставки под флаги януковича путина.

http://www.youtube.com/watch?v=MHRj10YUo8U

lexie
07.03.2014, 22:08
На крымском референдуме не будет ни одного наблюдателя от СНГ. Беларусь и Казахстан отказались присылать наблюдателей на референдум в Крым.
даже так? а есть ссылка?

Brooke
07.03.2014, 22:12
Дурочка моя, "вежливые люди" скорее всего частная армия для решения геополитических проблем, официально она не является гос.россииской армией, в этом хитрость Путина и его команды. А Черноморскии флот и его морпеха это отдельно. Повторяю для тупых гос. армии в Крыму нет, кто не согласен тот будет осваивать дальнии восток.

Короче, ты тупой уже непроходимо! Прилетают самолеты и вертолеты, привозят российский десант, люди это все снимают на видео. Еще расскажи, что у "частной армии" - боевые российские десантные самолеты и вертолеты. :lol: И повторяю для тупых: со спутников-шпионов прекрасно видны ВСЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ РОССИЙСКИХ ВОЙСК. Так что, дурочка, иди сказки рассказывать своей бабушке, пускающей слюни на Путин-ТВ. Путлер может обманывать лишь самых тупых россиян. Для всего же мира существует РАЗВЕДКА. А когда у татар кончится терпение и они начнут резать "неизвестных в форме", те быстро запоют даже то, кто из какой части. Так что молись, чтобы у Путина раньше этого мозги стали на место.

Brooke
07.03.2014, 22:15
даже так? а есть ссылка?

Ну например:
http://nn.by/?c=ar&i=124334&lang=ru

Путлер5
07.03.2014, 22:19
Короче, ты тупой уже непроходимо! Прилетают самолеты и вертолеты, привозят российский десант, люди это все снимают на видео. Еще расскажи, что у "частной армии" - боевые российские десантные самолеты и вертолеты. :lol: И повторяю для тупых: со спутников-шпионов прекрасно видны ВСЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ РОССИЙСКИХ ВОЙСК. Так что, дурочка, иди сказки рассказывать своей бабушке, пускающей слюни на Путин-ТВ. Путлер может обманывать лишь самых тупых россиян. Для всего же мира существует РАЗВЕДКА. А когда у татар кончится терпение и они начнут резать "неизвестных в форме", те быстро запоют даже то, кто из какой части. Так что молись, чтобы у Путина раньше этого мозги стали на место.
Ну откуда у тебя спутник-шпиены? преведи хоть факты, откуда такая инфа?

Brooke
07.03.2014, 22:20
Вот тогда я встану на защиту моей врукс.:lol:

Лучше стань на защиту своего очка в той дурке, откуда ты пишешь. А то твоя шизофрения не кончится никогда. :lol: И бойся агента ЦРУ под кроватью! Проверяй ежечасно, нет ли его там, а то ночью вылезет и изнасилует анально! :) Веришь, против тебя - мировой империалистический заговор!
Кстати, к тебе, по моей информации, пришлют болгарина. Знаешь ли ты, что Болгария - в НАТО? Путлеру надо озаботиться этим и прислать в Болгарию "неизвестных в форме", не так ли? :)

lexie
07.03.2014, 22:22
Такое впечатление, что это США потихоньку изолирует себя от всех. Может быть по этому и более агрессивная стала.
сша конечно агрессивное и полицейское гос-во. но она еще устроена так, что возможно это....

http://www.youtube.com/watch?v=KQyaUY7tyYM


http://www.youtube.com/watch?v=b1qvmVacWcc


http://www.youtube.com/watch?v=FW20w-Z4r34

при энтузиазме нескольких человек и инвестициях в несколько миллионов долларов ...

кроме того, elon musk, создавший этот электрокар и быстрорастущую сеть заправок .
основатель и первого частного космического перевозчика, компании spacex
http://www.youtube.com/watch?v=M-zM1YoTazc

Brooke
07.03.2014, 22:27
Ну откуда у тебя спутник-шпиены? преведи хоть факты, откуда такая инфа?

Ну тупарь, ты считаешь, что у Европы и Штатов нет спутников-шпионов? :lol: Например, они в КНДР любое военное движение отслеживают. А Крым сейчас вообще "под колпаком". Так что иди слюнявь свой телевизор и заглядывай в рот своему Путлеру. Тебя-то на службу не возьмут, наверное, по умственной недостаточности? А то отрежут тебе башку в Крыму, а ты будешь вопить, что тебя там нет. :)

Голдман
07.03.2014, 22:29
А теперь вспомним, что говорили США и Европа по поводу отделения Косово от Сербии.
Полезно бывает ткнуть нашкодившего котяру мордой в его же собственное дерьмо.

Президент США Барак Обама заявил, что референдум, который назначен самопровозглашенными властями Крыма на 16 марта, будет нарушать международное право и Конституцию Украины. "Предложенный референдум о будущем Крыма будет нарушать Конституцию и международное право", - отметил он. Обама подчеркнул, что "любое обсуждение судьбы Украины должно происходить при участии законного правительства страны".

Примерно в том же духе высказалось руководство ЕС. Ну что же, открутим пленку на пять лет назад. В декабре 2009 года, когда Барак Обама был уже вовсю президентом, в Международном суде Гааге проходили слушания по запросу Генеральной ассамблеи ООН о соответствии международному праву одностороннего отделения Автономного края Косово от Сербии.

Выступая в прениях, представитель США Харолд Хонджу Кох сказал: «Соединенные штаты призывают Международный суд оставить декларацию о независимости Косово без изменений, как выражение воли народа Косово, либо отказаться комментировать её законность, либо заявить, что международное право не запрещает отделение».

Представитель Германии Сьюзен Васум-Райнер предложила судьям рассматривать случай Косово с учетом принципа эффективности, то есть принимая во внимание ситуацию на месте. Она сказала, что одностороннее провозглашение независимости не находится в противоречии с нормами международного права.

Представитель Австрии Гельмут Тихи заявил: «В международном праве отсутствует положение, запрещающее принятие декларации о независимости и отделение». Тихи отметил, что в Косово декларацию о независимости приняли «избранные представители, которые выразили волю народа Косово».

Ну и, наконец, шедевр от представителя Великобритании Дэниэла Бетлехема: «Сербия ясно дала понять, что она никогда не согласится на независимость Косово, а Косово не хочет быть частью Сербии. Суды не могут заставить враждующие пары оставаться в браке».

Самое интересное, что суд внял вышеприведенным доводам. 22 июля 2010 года на открытом заседании в Большом зале правосудия во Дворце Мира в Гааге он огласил принятое десятью голосами против четырех решение, согласно которому декларация независимости Косово не нарушает принципов международного права.

Brooke
07.03.2014, 22:41
А теперь вспомним, что говорили США и Европа по поводу отделения Косово от Сербии.
Полезно бывает ткнуть нашкодившего котяру мордой в его же собственное дерьмо.

Извини, но в Косово много лет был межнациональный конфликт, погибли десятки тысяч людей. А в Крыму НЕ БЫЛО НИЧЕГО. Вторглись, "чтобы защитить от бЕндеровцев, которых никто, правда, не видел, но если бы они существовали, то они могли бы там быть".
Так что будем макать в дерьмо только шкодливого российского котяру.

lexie
07.03.2014, 22:42
вроинтеграция Украины нужна Западу лишь для последующего затаскивании ее в НАТО, и прекрасно понимающий это Путин после 21 февраля, когда Запад решился вообще не считаться с интересами России, увидел, что атлантическое поглощение Малороссии становится уже вопросом ближайшего будущего. Отступать Путину было уже просто некуда – нужно было срочно продемонстрировать нашу решимость не допустить этого сценария.В результате мы стоим на пороге самого серьезного конфликта с США за последние 30 лет – не военного столкновения, а жесткого политического и финансового разрыва, который запустит смену всей глобальной архитектуры. К этому все шло уже много лет – как только Россия стала освобождаться от статуса полузависимой страны. Чем более свободно действовал Путин, чем яснее становилось для Запада, что Россия бесповоротно отказалась от роли «младшего партнера», тем быстрее приближался момент, когда нас должны были попытаться поставить на место.Все два последних года после возвращения в Кремль Путин готовился к этому, причем не только на внешнем, но и на внутреннем фронте. Начав национализацию элиты, проведя моральную и идеологическую границу между нами и Западом, приступив к зачистке коррумпированных и космополитических кадров, потребовав деофшоризации экономики, он укреплял тылы. Конечно, очень многое внутри страны он еще не успел исправить, а смог только обозначить – ну ничего, теперь операция «Освобождение» будет в ускоренном темпе идти на два фронта.

Голдман, ты как умный человек должен понимать одно, что все эти телодвижения вовсе не из-за того, что украина захочет в нато. наоборот, сейчас, после оккупации крыма она точно туда вступит. ради же собственной безопасности.
главная цель путина, удержание собственной клептократической власти. потому что на украине произошло то что он совсем не ожидал - освобождение украны от такого же аналога его режима под руководством его вассала януковича. этот пример показал, насколько хрупка и бессильна эта власть перед достаточным упорстовом и волей людей.
поэтому он треплет нервы новому руководству, демонстрирует военную силу в крыму.
открывает уже газовую войну. отключает на подконтрольной ему территории независимые от него телеканалы. а подконтрольные ему превращеныы в можную пропагандисткую машину для информационной войны.
это основной и главный момент здесь, кроме собственно комплексов по развалу ссср, этого серого, незврачного человека.
поэтому я считаю, что каждый кто оправдывает захват крыма сегодня, глубоко ошибается и не прав.нужно выбрать. или ты за народ, за русских, или за антинародную власть путина.

lexie
07.03.2014, 22:43
приступив к зачистке коррумпированных и космополитических кадров,
с бывшего директора мебельного салона сердюкова кстати, на днях прекратили уголовное преследование.

Brooke
07.03.2014, 22:44
поэтому я считаю, что каждый кто оправдывает захват крыма сегодня, глубоко ошибается и не прав.нужно выбрать. или ты за народ, за русских, или за антинародную власть путина.

Золотые слова.

Diziena
07.03.2014, 22:46
сша конечно агрессивное и полицейское гос-во. но она еще устроена так, что возможно это....

при энтузиазме нескольких человек и инвестициях в несколько миллионов долларов ...

кроме того, elon musk, создавший этот электрокар и быстрорастущую сеть заправок .
основатель и первого частного космического перевозчика, компании spacex

и глядя на это, я понимаю , что россия с ее гундяевщеной , путинщиной и прочим мракобесием осталось далеко не то что в 20 веке, в 19 столетии.


http://www.youtube.com/watch?v=LrXIVAnLwFM

есть еще вот это у 2010 году начали выпускать, продано мало таких машин около 2000, ну машинка продается и дальше :)


http://www.youtube.com/watch?v=fDiFJ5oBVeI

её даже в игру всунули Driver :) звук интересный )

Brooke
07.03.2014, 22:50
Самое интересное, что суд внял вышеприведенным доводам. 22 июля 2010 года на открытом заседании в Большом зале правосудия во Дворце Мира в Гааге он огласил принятое десятью голосами против четырех решение, согласно которому декларация независимости Косово не нарушает принципов международного права.

Уверяю тебе, что в Гааге не будет ни одного человека, который поддержит аннексию Крыма Россией. Не только потому что в Крыму (пока еще) не было ВООБЩЕ НИЧЕГО, что напоминало бы РЕЗНЮ в Косово. Речь ведь идет не о независимости Крыма. Для нее НЕТ НИКАКИХ ПРИЧИН. Речь идет об оккупации Крыма другой страной и его присоединении. А это ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ВСЕХ МЕЖДУНАРОДНЫХ НОРМ.

lexie
07.03.2014, 22:50
http://img-fotki.yandex.ru/get/9512/20682809.35f/0_b2602_a56b01a3_XL.png

http://navoine.ru/crimea-infgr-2.html

Brooke
07.03.2014, 22:58
Кстати, если кто не знает, Штаты скоро вернутся к "шаттлам", то есть к многоразовым пилотируемым космическим кораблям типа самолета. Первый орбитальный полет Dream Chaser'a остоится в 2017-м.


https://www.youtube.com/watch?v=bOxj2yVY9tQ
https://www.youtube.com/watch?v=bOxj2yVY9tQ

Brooke
07.03.2014, 23:00
http://navoine.ru/crimea-infgr-2.html

Да, это уже давно не секрет. Только Путин считает, что если срезать с россиян знаки отличия, то все подумают, что это какая-то "самооборона".

lexie
07.03.2014, 23:06
http://www.youtube.com/watch?v=LrXIVAnLwFM

есть еще вот это у 2010 году начали выпускать, продано мало таких машин около 2000, ну машинка продается и дальше :)


http://www.youtube.com/watch?v=fDiFJ5oBVeI

её даже в игру всунули Driver :) звук интересный )
это гибрид, Михаил. бензиново - электричский двигатель.
а там прорывной электрокар, по всем парметрам.
посуди сам - запас хода - до 500 км, разгон за 4,5 с , масимаьная скорость - 200 км.ч, великолепная управляемость.
минимальное количество деталей в сравнении с гибридными либо бензиновыми двигателями.
фактически только трансмиссия. а значит громадный ресурс использования и минимальное
количество ремонтов. запитывание от обычной розетки за 8 часов полностью, либо за 4 часа на 50%. цена заправки получается 10 раз ниже, по сравнению с бензином.
а в сша еще быстрорастущая сеть бесплатных(!) фирменных заправок, уже охватывающая сейчас практичеси всю их территорию . в европе тоже потихоньку подтягиваются.
кроме того, за ту же цену что и бензин, можно "перезарядится" буквально за 2 минуты,
заменив батарею на другую. кроме того, сейчас цена в сша 60 тыс $ что конечно немало.
но musk общел выпустить батарею на 50% дешевле текущей,
а значит и цена автомобиля прилично снизится.
если этот автомобиль станет массовым, а очередь на модель s уже на полгода вперед. то бензиновым автогигантам и производителям гсм, и нефтедобытчикам будет очень худо.

Diziena
07.03.2014, 23:07
http://www.youtube.com/watch?v=kQJf3m2bPKo

lexie
07.03.2014, 23:10
https://www.youtube.com/watch?v=bOxj2yVY9tQ
частная компания spacex элона уже конкурирует с роскосмосом. и неудивительно, если академию наук уничтожают, ракеты освящают попы, а по тв целый месяц таскают и без конца целуют какой-то непонятный позолоченный ящик.

lexie
07.03.2014, 23:13
http://www.youtube.com/watch?v=kQJf3m2bPKo
да, круто .

Brooke
07.03.2014, 23:24
Tesla Model S

Пипец! Звук-то какой! Вот оно как будут мощные электромобили звучать! Теперь дело лишь за совершенствованием аккумуляторов.

Стингер
07.03.2014, 23:35
Электромобили на аккумуляторах не имеют будущего, это уже пройденный этап.

http://www.youtube.com/watch?v=kjO4N3Hjv-s
http://www.youtube.com/watch?v=kjO4N3Hjv-s

Голдман
08.03.2014, 00:15
Да, это уже давно не секрет. Только Путин считает, что если срезать с россиян знаки отличия, то все подумают, что это какая-то "самооборона".


Министр обороны РФ Сергей Шойгу вслед за президентом Владимиром Путиным заявил, что никаких российских войск в Крыму нет. Появившиеся в интернете фотографии с 21-м регионом России и видеоролики, где военнослужащие без опознавательных знаков, находящиеся на территории Украины, признаются (http://www.newsru.com/world/04mar2014/spetsnaz.html), что они из России, министр назвал провокациями.
"Конечно, провокации", - сказал Шойгу журналистам перед началом встречи президента Владимира Путина с членами правительства. По поводу видео с "признаниями" якобы российских военных Шойгу сказал: "Да нет, чушь полная". На уточняющий вопрос журналистов, нет ли в Крыму российских войск, министр вновь ответил: "Нет, абсолютно". Также Шойгу заявил, что "понятия не имеет", откуда взялись у отрядов крымской самообороны современные броневики "Тигр" и "Рысь", передает "Интерфакс" (http://www.interfax.ru/).
Накануне президент Владимир Путин утверждал на пресс-конференции (http://www.newsru.com/russia/04mar2014/putinukr.html), что российские военные не имеют никакого отношения к людям в форме без опознавательных знаков, наводнивших Крым в последнюю неделю. По словам Путина, это представители местных отрядов самообороны. При этом Путин заявил, что пока не видит необходимости во вводе войск на украинскую территорию, не исключив, однако, что она может появиться "в крайнем случае".

Лучик
08.03.2014, 00:28
Министр обороны РФ Сергей Шойгу вслед за президентом Владимиром Путиным заявил, что никаких российских войск в Крыму нет.
Российская военная техника передвигается по Крыму
http://obozrevatel.com/politics/79306-rossijskaya-voennaya-tehnika-peredvigaetsya-po-krimu.htm

В Севастополе российские военные штурмуют воинскую часть
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3316564-v-sevastopole-rossyiskye-voennye-shturmuuit-voynskuui-chast

Путлер5
08.03.2014, 00:30
Можно только удивляться распространению ГЛУПОСТИ среди западных политических комментаторов :tired: . Имея в виду очень тесные отношения в недалёком прошлом (в пределах СССР) между русскими и украинцами, вполне естественно ожидать, что проблемы сегодня могут выскочить.

Почему-то почти никто не замечает военно-стартегического значения Крыма как раз для России, а не для уже безъядерной Украины. Из-за трудностей поддерживания инфраструктуры на полуострове под Россией наверное станет хуже, чем до вчерашнего дня под Украиной. Во всяком случае никто не будет мешать украинцам ездить туда отдыхать, поскольку курорт не здуется (а то приглашаем в ... Болгарию :thumbup: ).

Переть к Днепру Путин не собирается, разумеется, если новая власть в Киеве уж совсем не сможет договориться с возможными майданами в восточных городах. Притом не надо делать вид, что майдан в Киеве был "спонтанным и правильным" в отличие от якобы "совковых и состряпанных" агентами КГБ на востоке (если такие вспыхнут, конечно, упаси Господи :tired: ). Властям в Киеве лучше не обольщаться, что прозябают на якобы "правильной" стороне истории и значит можно подавлять безоглядной силой всякие протесты, чего как раз Янукович остерегся зделать :flag:

Глупо думать, что Западу и специально США можно разруливать всякие кризисы по всему миру (Ирак, Югославия, Ливия, Сирия и пр.), вдали от собственных границ, а России нельзя с легонца потеснить даже своих соседей, с которыми натуральным образом накопились противоречия на протяжении долгой совместной истории. В принципе ошивающимся рядом с США, Европой, Россией, Китаем и пр. лучше искать пути выиграть от этой близости, чем идти на рожон

Голдман
08.03.2014, 00:39
Господа не спорте, не соритесь и даже не парьтесь.
Каждый прав в меру своих убеждений. На Вас влияет поток информации, в которой Вам зачастую сложно разобрать. Да и куда Нам разобраться где, правда, а где ложь. В ней порой не могу разобрать даже те люди, которые эту информацию выдают в эфир ТВ, радио, интернет. Вы поймите каждый руководитель гнет политику выгодное им самим. О Вас и Украинском Народе они думаю в последнюю очередь. Они подумают о Вас тогда, когда надо будет вложить автомат в Ваши руки чтобы Вы шли защищать их интересы. Прикрываясь каждый своими патриотическими лозунгами. За Американскую и Европейскую демократию, За независимость Украины, За Россию Матушку.
У всех руководителей стран Европы, США, России, Украины и др. стран рыльце в пушку.
Поймите Господа это бизнес. И в настоящей момент в покер разыгрывается Украинская карта. Ставка на кану их деньги Ваша Жизнь. Олигархи США борются с олигархами Европы, те в свою очередь борются с олигархами Украины и России.
Вспомните Ливию. Война для того чтобы Французский бизнес, элита пришла на нефтяной рынок Ливии и получить их Выгодные контракты. Египет это Суэцкий канал, Иракская нефть, Афганский и Колумбийский опий и т.д.
Если брать не такие глобальные масштабы вспомните бандитские разборки США в 1930-х гг. и Россию 1990-х гг. Вспомните кто страдал и кого убивали в этих разборках. И чей бизнес они защищали.
Это бизнес цена за который Ваши Драгоценные Жизни. Это кровавый бизнес будет строиться на Нашем горе.

А теперь сидя дома у своего компьютера в тишине, благополучие и спокойствие: Задайте себе логичный вопрос Вы готовы умереть за их бизнес и их деньги? И стоят их деньги Вашей жизни.

Путлер5
08.03.2014, 00:54
3021
Правда о Путине!

Путлер5
08.03.2014, 01:01
Извини, но в Косово много лет был межнациональный конфликт, погибли десятки тысяч людей. А в Крыму НЕ БЫЛО НИЧЕГО. Вторглись, "чтобы защитить от бЕндеровцев, которых никто, правда, не видел, но если бы они существовали, то они могли бы там быть".
Так что будем макать в дерьмо только шкодливого российского котяру.
В Косове была резня, только резали сербов.

Голдман
08.03.2014, 01:02
Чистейшая правда чо :)

lexie
08.03.2014, 01:11
ребята, вы реально больные, сорри.

lexie
08.03.2014, 01:13
Электромобили на аккумуляторах не имеют будущего, это уже пройденный этап.

http://www.youtube.com/watch?v=kjO4N3Hjv-s
http://www.youtube.com/watch?v=kjO4N3Hjv-s
да ладно, автомобиль то есть :)
уже есть следующая модель, tesla x

lexie
08.03.2014, 01:14
http://www.youtube.com/watch?v=68YxAOwdLgA
http://www.youtube.com/watch?v=68YxAOwdLgA

lexie
08.03.2014, 01:34
http://www.youtube.com/watch?v=fFDCf7tR-rs
санкции и арест счетов украинского ворья из числа окружения януковича,
и откровения знаменитого депутата сидякина из ер, которого не пугает перспектива отдыхать в алуште :)
ура! "крым станет дотационным." радуйтесь, пацаки , теперь вы будете меньше кушать.

lexie
08.03.2014, 01:39
http://www.youtube.com/watch?v=wuGrCJsrDO8
сердюкова похоже втихую амнистировали :) ура! россия! путин!

Голдман
08.03.2014, 01:45
санкции и арест счетов украинского ворья из числа окружения януковича,
и откровения знаменитого депутата сидякина из ер, которого не пугает перспектива отдыхать в алуште

Постсовок повсеместно скатился в средневековье. Васалы грабят вместе с опричниками, а простым юзерам за безобидный хентайчик анальные кары(((

Araneum
08.03.2014, 06:26
Господа не спорте, не соритесь и даже не парьтесь.
Каждый прав в меру своих убеждений. На Вас влияет поток информации, в которой Вам зачастую сложно разобрать. Да и куда Нам разобраться где, правда, а где ложь. В ней порой не могу разобрать даже те люди, которые эту информацию выдают в эфир ТВ, радио, интернет. Вы поймите каждый руководитель гнет политику выгодное им самим. О Вас и Украинском Народе они думаю в последнюю очередь. Они подумают о Вас тогда, когда надо будет вложить автомат в Ваши руки чтобы Вы шли защищать их интересы. Прикрываясь каждый своими патриотическими лозунгами. За Американскую и Европейскую демократию, За независимость Украины, За Россию Матушку.
У всех руководителей стран Европы, США, России, Украины и др. стран рыльце в пушку.
Поймите Господа это бизнес. И в настоящей момент в покер разыгрывается Украинская карта. Ставка на кану их деньги Ваша Жизнь. Олигархи США борются с олигархами Европы, те в свою очередь борются с олигархами Украины и России.
Вспомните Ливию. Война для того чтобы Французский бизнес, элита пришла на нефтяной рынок Ливии и получить их Выгодные контракты. Египет это Суэцкий канал, Иракская нефть, Афганский и Колумбийский опий и т.д.
Если брать не такие глобальные масштабы вспомните бандитские разборки США в 1930-х гг. и Россию 1990-х гг. Вспомните кто страдал и кого убивали в этих разборках. И чей бизнес они защищали.
Это бизнес цена за который Ваши Драгоценные Жизни. Это кровавый бизнес будет строиться на Нашем горе.

А теперь сидя дома у своего компьютера в тишине, благополучие и спокойствие: Задайте себе логичный вопрос Вы готовы умереть за их бизнес и их деньги? И стоят их деньги Вашей жизни.
Простые смертные мало что понимают во всех правилах этой элитной карточной игры. А в ставках действительно можем оказаться мы.

Sentinel
08.03.2014, 07:33
Ты Лекси явно отрабатываешь бабло, которое выделено на обработку общественного мнения.
Путлер5, - вам дорога на Рамблер (а может, вы как раз таки оттуда?), - там такой стиль очень приветствуется, но только не здесь. Впрочем, это не моё дело, кто вы, и что вы, и не стану переходить на личности, как это делаете вы, по отношению к некоторым участникам форума. Никто ничего здесь не отрабатывает, не несите чушь. Участники МЛД объединены одной идеей, не преследующей никаких коммерческих целей, и я что-то совсем не наблюдаю, судя по вашим постам, чтобы эту идею поддерживали вы.
P.S. Администрации форума надо отдать должное - я ещё нигде не видел таких сдержанных админов... Однако учтите, Путлер5, они "стреляют" редко, но очень метко.

Sentinel
08.03.2014, 08:36
Мой стиль стал таким, за то что банили меня раз 10 за поддержку Крыма. Если вам не нравится мое мнение то это ваша проблема.
Личное мнение всегда приветствуется, если оно адекватно, по теме, и не оскорбляет других участников форума. Я не знаю, кто, и за что вас банил, но, видимо, вы дали повод для этого. Конечно же, все эти события последних недель в Украине волнуют всех. Политика есть политика. Жаль, что простой гражданский народ выступает в качестве основного кумулятивного "инструмента" реализации её планов. Нас просто разделили, как стадо баранов, и внушили нам причины, заставляющие воевать друг против друга. Пора бы уже начать думать своими мозгами... Сами хорошенько подумайте, кому на руку вся эта хренотень, и для чего, если свои мозги есть...

Рыцарь света 4
08.03.2014, 10:21
Личное мнение всегда приветствуется, если оно адекватно, по теме, и не оскорбляет других участников форума. Я не знаю, кто, и за что вас банил, но, видимо, вы дали повод для этого. Конечно же, все эти события последних недель в Украине волнуют всех. Политика есть политика. Жаль, что простой гражданский народ выступает в качестве основного кумулятивного "инструмента" реализации её планов. Нас просто разделили, как стадо баранов, и внушили нам причины, заставляющие воевать друг против друга. Пора бы уже начать думать своими мозгами... Сами хорошенько подумайте, кому на руку вся эта хренотень, и для чего, если свои мозги есть...

Меня Лучик забанил, только из-за того, что мое мнение не совпало с его. А насчет оскорбления, сторонники майдана так и плещут оскорблениями, особенно Лучик.

Рыцарь света 4
08.03.2014, 10:27
http://www.youtube.com/watch?v=fFDCf7tR-rs
санкции и арест счетов украинского ворья из числа окружения януковича,
и откровения знаменитого депутата сидякина из ер, которого не пугает перспектива отдыхать в алуште :)
ура! "крым станет дотационным." радуйтесь, пацаки , теперь вы будете меньше кушать.

Кстати, вы тоже будите меньше кушать lol

Лучик
08.03.2014, 12:02
Я глубоко разочарован. Не хочу участвовать в этом форуме. Хочу новый, закрытый форум, где будут Марчелло, Brooke, Стингер и еще несколько приятных людей. С шовинистами и путиноидами не хочу быть в одной компании. Прошу admin выполнить полную очистку форума от участников с последующим новым набором по заявкам.

Рыцарь света 4
08.03.2014, 12:17
Я глубоко разочарован. Не хочу участвовать в этом форуме. Хочу новый, закрытый форум, где будут Марчелло, Brooke, Стингер и еще несколько приятных людей. С шовинистами и путиноидами не хочу быть в одной компании. Прошу admin выполнить полную очистку форума от участников с последующим новым набором по заявкам.

Только тебе придется его переименовать с "мира любви и детства" на "Правый сектор".

Diziena
08.03.2014, 13:42
Давно пора Луч война неизбежна, уже смысла обсуждать тему эту нет. Когда пройдет война там будет всё видно и понятно, кто крутой пацан и кто был прав. Готовьтесь, наша власть настроена на полную мобилизацию в скором по Украине. Сегодня твердили на каналах многих, только и говорили о войне, не кто уже не думает решать дипломатически, потому что бессмысленно. Смысл такой, взять оружие и ждать. Мой родственник который в Крыму служит в Симферополе, уже задрался говорит отбиваться от российских военных. И говорит что не к чему хорошему не приведет не чего. Крым будут отвоевывать, и также юго-восток Украины. Но не нужно радоваться что у России всё выйдет. За нас много страх которые будут помогать нам у военной сфере. У России я вижу сегодня новость Китай зашевелился, готовит войска. Я так понял будет война масштабная с огромными потерями людей. Ну короче весело будет. Ждите, думаю Путин специально тянул потому что впереди было 8 марта, сейчас после этого праздника что бы не расстраивать женщин будет что-то интересное. Но Россия просто так не оставит всё, не уберет войска и решать дипломатически не хотят. Значит пришло время задействовать свои войска, пускай оно и не крутое у нас, но будем действовать. Украина поле боя, на Украине теперь многие страны разгуляются и смогут применить все виды оружие в действии. Моё мнение такое. Смотрю каналы, смотрю новости и вижу к чему всё идет, а идет всё к войне. Так что Луч встретимся тут после войны все. :)

https://pp.vk.me/c605430/v605430191/2526/rblbhpUUcMQ.jpg

Diziena
08.03.2014, 13:56
Если будет война то победит русский мир, всем кто ненавидит Россию предлагаю переити на свою мову.

на этот раз Россия не победит. Не нужно так свято в это верить, на этот раз Россия может допустить большую ошибку. Вообще я хочу посмотреть на это, мне вот интересно мнение каждого участника форума и тех кто за и тех кто против, именно когда начнется война там всё решиться и будет понятно, кто был прав. Так что ждем. А не говорим что русский мир победит, поживем увидим. Слишком резко и громко сказано.

Рыцарь света 4
08.03.2014, 14:45
Давно пора Луч война неизбежна, уже смысла обсуждать тему эту нет. Когда пройдет война там будет всё видно и понятно, кто крутой пацан и кто был прав. Готовьтесь, наша власть настроена на полную мобилизацию в скором по Украине. Сегодня твердили на каналах многих, только и говорили о войне, не кто уже не думает решать дипломатически, потому что бессмысленно. Смысл такой, взять оружие и ждать. Мой родственник который в Крыму служит в Симферополе, уже задрался говорит отбиваться от российских военных. И говорит что не к чему хорошему не приведет не чего. Крым будут отвоевывать, и также юго-восток Украины. Но не нужно радоваться что у России всё выйдет. За нас много страх которые будут помогать нам у военной сфере. У России я вижу сегодня новость Китай зашевелился, готовит войска. Я так понял будет война масштабная с огромными потерями людей. Ну короче весело будет. Ждите, думаю Путин специально тянул потому что впереди было 8 марта, сейчас после этого праздника что бы не расстраивать женщин будет что-то интересное. Но Россия просто так не оставит всё, не уберет войска и решать дипломатически не хотят. Значит пришло время задействовать свои войска, пускай оно и не крутое у нас, но будем действовать. Украина поле боя, на Украине теперь многие страны разгуляются и смогут применить все виды оружие в действии. Моё мнение такое. Смотрю каналы, смотрю новости и вижу к чему всё идет, а идет всё к войне. Так что Луч встретимся тут после войны все. :)

https://pp.vk.me/c605430/v605430191/2526/rblbhpUUcMQ.jpg

1. На Украине люди делятся на два лагеря, те кто за майдан и кто против, а значит полной мобилизации быть не может.
2. для того чтобы отстоять Крым, достаточно 11 000 хорошо подготовленных солдат (В России, в отличие от Украины много солдат прошедших войну, на Украине будут воевать не подготовленные солдаты, а значит всю вашу толпу, не успеете пискнуть уничтожат). Кстати, Америка уже помогала Грузии воевать, думаю вы знаете чем все кончилось.

Diziena
08.03.2014, 14:59
1. На Украине люди делятся на два лагеря, те кто за майдан и кто против, а значит полной мобилизации быть не может.
2. для того чтобы отстоять Крым, достаточно 11 000 хорошо подготовленных солдат (В России, в отличие от Украины много солдат прошедших войну, на Украине будут воевать не подготовленные солдаты, а значит всю вашу толпу, не успеете пискнуть уничтожат). Кстати, Америка уже помогала Грузии воевать, думаю вы знаете чем все кончилось.

Вообще снова говорю, если ты хочешь знать, уже люди давным давно все спокойно себя ведут и всем всё нравится кроме Крыма, если ты заметил то митингов толком нету по всей Украине, не считая "против войны", а если и есть то меньшинство людей против народа и хотят в Россию, это у вас там только с такой стороны показывают якобы 50/50 на Украине, ошибаетесь. Большинство людей за. Сейчас только у Крыму фигня твориться да и то, Россия боится провести референдум, потому что в Крыму люди уже даже те россияне уже не очень рады тому что войска стоят, люди обосрались и референдум не проводиться потому что знают что большинство крымчан не захотят в Россию. Не кто не хочет войны пойми, а если она начнется, люди выбегут и скажут, что уже не чего не хотят лишь бы был мир.

Не переживай за нас много стран, которые придут на помощь. Не думаю что всё будет так легко, типа Россия взяла и захватила, в любом случае Украина будет воевать и отстаивать свои земли, даже с плохой армией. Потому что люди не бояться не чего наши.


http://www.youtube.com/watch?v=pQjyQImOyP4

ваши войска серливые твари, почему не стреляют по нашим, бояться войны да? Стреляйте, почему у воздух, стреляйте по нашим военным. Вы ссыте просто.. у вас нет боевого духа.

Diziena
08.03.2014, 15:14
Помню в десантуре каклы были слабаки, боялись прыгать с парашютом, платили бабки чтоб отмазатся.:lol:

это кто тебе рассказал, Путин ваш? У меня друг служил в десанте на срочке, все там прыгали, да страшно, но прыгали все, не кто не отмазывался.

Diziena
08.03.2014, 15:20
И вообще люди которые здесь обсуждают языки, вы самые настоящие глупцы. Даже просто потому что человек при жизни не выбирает где в какой стране родиться и на каком языке говорить. Мы не виноваты что так сложилось, так что обсуждать языки очень даже глупо. Я живу на Украине, сам я чистый украинец, но живу на юге и общаюсь на русском, потому что тут много людей у которых родственники россияне. Так сложилось. Я мог родиться и в той же Америке и в каких-то племенах и было бы глупо обсуждать о моем языке.

Corvette
08.03.2014, 15:22
И вообще люди которые здесь обсуждают языки, вы самые настоящие глупцы.
Да не кипятись ты, это был сарказм..! Мне вшистко едно кто на каком говорит!

Diziena
08.03.2014, 15:25
Мне кажется сейчас шутки должны быть в стороне, потом что, то что происходит в Крыму это не смешно. У вас есть кто-то в Крыму из знакомых? У меня есть и я переживаю за них. И я не хочу не какой войны. И он не просто знакомый, а родственник который служит на контракте в самом Симферополе. Если начнется война они будут первыми кто попадет под раздачу.

Corvette
08.03.2014, 15:34
Какая война, у меня есть на Украине родственники и не один, два.... Скажу так видя, вот это все мямляние..., и здесь и в СМИ и где угодно еще... все уже прошло... Сейчас только остается это все мусолить, и охать и ахать! Крым как и был Украинским так он и останется... Главное панику успокоить в мозгах...

Diziena
08.03.2014, 15:38
Крым как и был Украинским так он и останется... Главное панику успокоить в мозгах...

Крым уже 16 марта может присоединиться к России

На референдуме о статусе Крыма жителям полуострова будет предложено ответить на вопрос, должен ли он остаться в составе Украины или же войти в состав России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-премьера республики Рустама Темиргалиева.

По его словам, на референдум выносится два вопроса. "Первый – выступаете ли вы за вхождение Крыма в состав РФ в качестве субъекта Федерации. Второй – выступаете ли вы за восстановление Конституции Крыма 1992 года", – сказал Темиргалиев.

Срок проведения плебисцита пересмотрен. Решено, что он пройдет уже 16 марта.

Ранее окружной административный суд Киева приостановил действие ряда решений, принятых Верховным Советом АРК, в частности решений крымского парламента о назначении Сергея Аксенова премьером АРК и проведении референдума.

Гарантом проведения референдума о статусе Крыма выступит Россия. Накануне заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб заявил, что обеспечение безопасности подготовки и проведения референдума в Крыму и Севастополе – одна из ключевых задач не только для местных властей, но и для России.

"Важный вопрос – безопасность во время подготовки к референдуму. Надо понимать, что возможно, будут провокации, и, конечно, не расслабляться. Наше внешнее спокойствие будоражит наших оппонентов. Они могут сделать все возможное, чтобы спровоцировать какие-то ситуации, желая показать, что местная власть не может обеспечить порядок", – заявил он.

http://www.islamnews.ru/news-144725.html

Diziena
08.03.2014, 15:47
Какая война, у меня есть на Украине родственники и не один, два.... Скажу так видя, вот это все мямляние..., и здесь и в СМИ и где угодно еще... все уже прошло... Сейчас только остается это все мусолить, и охать и ахать!

У вас в России ведь всё спокойно поэтому ты говоришь что не будет войны, ваши каналы всё норм и мирно показывают, а наши каналы некоторые люди которые сидят в ящику, сидят на каналах обсуждают о мобилизации и много кто выдвигает о полной мобилизации, люди готовятся к войне наши. Потому что Крым так просто не оставят России. Так же мой родственник сказал что не чего хорошего не будет в Крыму. Ситуация у украинских военных очень напряженная. А и да. Одному человеку из Кривого рога уже повестку прислали, это брат моего лучшего друга получил. Так что всё впереди. Не нужно отвергать полностью войну. Украина настроена совсем по другому на Россию. Придет мне повестка, я её пришлю сюда на форум, что бы доказать что Украина настроена серьёзно против России.

Diziena
08.03.2014, 16:21
Россияне у вас что ютуб заблокировали?

http://habrahabr.ru/post/215087/

Corvette
08.03.2014, 16:30
Украина настроена совсем по другому на Россию. Придет мне повестка, я её пришлю сюда на форум, что бы доказать что Украина настроена серьёзно против России.
C YOUTube у нас все в порядке, и я не из России!... Надежда остается значит только одна, что Украина все-таки будет защищаться, а не нападать!

Рыцарь света 4
08.03.2014, 16:34
Россияне у вас что ютуб заблокировали?

http://habrahabr.ru/post/215087/

госдеповская пропаганда

Corvette
08.03.2014, 16:44
я почитал немного далее по какой причине это было сделано!!
http://lenta.ru/news/2014/03/07/akado/
Этих двоих расстрелять!!! на месте за измену..! за провокацию! Еще эта жаба.. что ты пытается квакать!...
Россияне наверно точно не смогут посмотреть этот ролик вернее серию видеообращений Новодворской и Борового! но это трындец полный..!
Вот только не могу понять почему именно в России это сделали и именно в Москве, дай доступ россиян к этому ролику эту жабу сто пудов бы линчевали, по полной! сами же россияне

Araneum
08.03.2014, 17:34
Россияне у вас что ютуб заблокировали?

http://habrahabr.ru/post/215087/
Михаил но при чем тут ютуб? Ну ты явно должен понимать,что любая массовая информация рассчитана на определенный пласт людей, и это выгодно, при чем далеко не для тебя и меня. Может я и ошибаюсь, но вот совсем в последнее время не хочется верить кому-то кроме себя.

Araneum
08.03.2014, 17:42
И вот на хрена русским этот Крым? да отдайте вы его Украине и забудьте как страшный сон, и Кавказ к чертовой матери отдайте пусть себе живут и пусть там базируется нато. Да и плевать.... кроме террактов ни кто против ядерной державы не попрет. Пусть себе живут как хотят. или я не прав?

rebry
08.03.2014, 18:04
Я глубоко разочарован. Не хочу участвовать в этом форуме. Хочу новый, закрытый форум, где будут Марчелло, Brooke, Стингер и еще несколько приятных людей. С шовинистами и путиноидами не хочу быть в одной компании. Прошу admin выполнить полную очистку форума от участников с последующим новым набором по заявкам.

Я к этим приятным людям отношусь?* Я же против пунита!

Лучик
08.03.2014, 18:07
И вот на хрена русским этот Крым? да отдайте вы его Украине и забудьте как страшный сон, и Кавказ к чертовой матери отдайте пусть себе живут и пусть там базируется нато. Да и плевать.... кроме террактов ни кто против ядерной державы не попрет. Пусть себе живут как хотят. или я не прав?
Ты прав, но сама постановка неправильная - возьмите, отдайте... Весь мир держится на существующих границах. В Европе никого не волнуют формальные границы, потому что там свободное передвижение людей и товаров. Украина имеет полное право присоединиться к ЕС и к НАТО. НАТО - оборонительный, а не агрессивный союз, и он нужен Украине для гарантии от агрессии восточного соседа. Люди всех стран хотят жить в мире, заниматься сексом, воспитывать детей, ходить в кино, ездить в гости друг к другу, играть в компьютерные игры и т.д. И только плешивый маньяк, завладевший Россией, желает залить всё кровью, выжечь огнем ради своей навязчивой идеи - восстановить советские границы. Эта цель для него суперценна. Ради нее он и его контора истребили свободомыслие в России, нагнетают атмосферу страха. Везде ложь, подлость, воровство, бездарность. А послушное быдло восторженно визжит в шовинистическом угаре. Мечтают убивать мирных свободных людей других стран, показать свою "крутизну". Путлер - угроза человечеству. Его нужно свергать, как Януковича. Рано или поздно справедливый суд свершится.

Лучик
08.03.2014, 18:09
Я к этим приятным людям отношусь?* Я же против пунита!
Санкции против оборзевших русских шовинистов уже приняты. Как во всем мире, так и тут.

Araneum
08.03.2014, 18:28
Но с другой то стороны, кто поддерживает в России современную литературу? Кто боролся если не деньги? Наука? Кто готов спонсировать невероятное новое? В России Этого нет.

Diziena
08.03.2014, 18:41
https://pp.vk.me/c7007/v7007653/ad0b/5FxI7WQLVqw.jpg

вот такая агитация в Крыму.

admin
08.03.2014, 19:15
В.В. Путину от русскоязычных жителей Вологодской области

06 марта 2014, 16:15

Обращение к В.В. Путину.

Уважаемый Владимир Владимирович.
Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения

В связи с этим у нас большая просьба – ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.

А оккупанты, захватившие власть при помощи нечестных выборов, ничего не делают для покоренного населения. И тратят деньги на себя, на свой пиар, на свои кабинеты и загородные дома, на покупку квартир и авиачартеры.

Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций, наверняка, не последует.

А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места…

С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители Вологодской области.

Оригинал тут (http://echo.msk.ru/blog/roman_romanenko/1273492-echo/)

Рыцарь света 4
08.03.2014, 20:17
И вот на хрена русским этот Крым? да отдайте вы его Украине и забудьте как страшный сон, и Кавказ к чертовой матери отдайте пусть себе живут и пусть там базируется нато. Да и плевать.... кроме террактов ни кто против ядерной державы не попрет. Пусть себе живут как хотят. или я не прав?

А на хрена Украине Крым? К тому же само население за присоединение к России. А для России Крым является стратегически важным объектом, он открывает путь не только в Черное море но и в Средиземное.

Лучик
08.03.2014, 20:34
А на хрена Украине Крым?
Это часть Украины. И не надо задавать таких идиотских вопросов.


К тому же само население за присоединение к России.
Население оболванено в условиях оккупации. И то далеко не всё.


А для России Крым является стратегически важным объектом, он открывает путь не только в Черное море но и в Средиземное.
Может, вам еще Сицилию подарить? Или Цейлон?

Diziena
08.03.2014, 20:37
К тому же само население за присоединение к России.

Кому верить, хрен его знает, тебе или крымчанам... ты говоришь что население крымчан за Россию, крымчанен утверждает что 75% против России..

https://pp.vk.me/c605430/v605430191/2616/MVy3yoDx7N0.jpg

вот этот человек https://vk.com/id79751305 с Алушты

Araneum
08.03.2014, 20:38
Да не надо России еще земель...куда к черту... со своей-то землей не можем справиться, Размножаем на этих просторах коррупцию воров итд.

Corvette
08.03.2014, 20:46
вот такая агитация в Крыму.
Ни чего удивительного.... Ну например такой вопрос, как бы ты оформил агитационный лист в свою пользу???!

Рыцарь света 4
08.03.2014, 20:50
Это часть Украины. И не надо задавать таких идиотских вопросов.

Какой Украины? На том месте где была Украина, Орудуют бандиты. А управляет президент которого никто не выбирал. Крым не желает принимать такую власть, и на это имеет право (так как никто у них не соизволил спросить кого они хотят видеть во власти). Почему запад молчит когда принимаются законы людьми которых ни кто не выбирал?


Население оболванено в условиях оккупации. И то далеко не всё.


То же самое можно сказать и про майданщиков, они оболванены.



Может, вам еще Сицилию подарить? Или Цейлон?
Народ Сирии и Цейлона не желают присоединяться к России. Просто бомбить не надо чужие города. А то сами бомбят, а другим мораль читают. Харе жить двойными стандартами.

Corvette
08.03.2014, 20:51
Это часть Украины. И не надо задавать таких идиотских вопросов.
С какого года???... если ты в курсе то прошедшее время после передачи ну не как не соответствует исторически сложившимся! так что не надо тут сопли жевать! Украина, не хочет отдавать тут территорию за которую можно получить побольше денешек...

Diziena
08.03.2014, 21:02
Ни чего удивительного.... Ну например такой вопрос, как бы ты оформил агитационный лист в свою пользу???!

да не как, можно и не пытаться не чего делать, потому что всё это до одного места. Это показуха, на референдум не кто не придет, а если и придет то мало людей, не думаю что их будет большинство как многие говорят, да и толку мало от этого, даже если бы и люди были бы и против вступления в Россию, на самом деле уже давно всё решено, а именно Крым будет в составе России. Как и выборы президентов, все мы голосуем, а на самом деле, всё уже давно "куплено" и давно выбрано кто будет президентом, так же и с референдумом будет. То что люди проголосуют, даже и не будут смотреть на их голоса. Власть России сделает так как ей выгодно.

Лучик
08.03.2014, 21:04
С какого года???...
С точки зрения международного права это не имеет никакого значения.


если ты в курсе то прошедшее время после передачи ну не как не соответствует исторически сложившимся!
Если начать претендовать на земли, которые нам когда-то принадлежали, то в мире воцарится хаос. Сам подумай, ведь и турки могут претендовать на Крым. И даже греки.


Украина, не хочет отдавать тут территорию за которую можно получить побольше денешек...
А за сколько вы продадите Гомель или Брест?

Corvette
08.03.2014, 21:07
Ну значит если Россия проплатит выборы и Крым отойдет России, значит недовольное большинство под простыней не спрячешь! будут побоища, если их не будет значит Крым реально стал Россией! ... что тут гадать! Время покажет!...

Diziena
08.03.2014, 21:07
Джемилев: Турция первой придет на помощь татарам

Если крымские татары подвергнутся опасности, Турция будет первой страной, которая придет на помощь.
Об этом заявил глава МИД Турции Ахмет Давутоглу на встрече с экс-председателем Меджлиса крымских татар Мустафой Джемилевым, сообщает УНИАН.

Как рассказал Джемилев, Давутоглу заверил его в быстрой реакции Турции на угрозу татарам.
"Глава МИД Турции Ахмет Давутоглу сказал мне такие слова: "Не сомневайтесь, если крымские татары будут подвергаться опасности, Турция будет первой страной, которая придет на помощь", - рассказал экс-председатель Меджлиса.
Он напомнил, что министр иностранных дел Турции встречался с председателем Верховной Рады и с и. о. главы МИД Украины.
"Это свидетельствует о том, что Турция рассматривает Украину как своего стратегического партнера и решительно отстаивает независимость и целостность Украины", - подчеркнул Джемилев.

По его словам, "Турция готова оказать всестороннюю помощь - в экономическом плане, дипломатическую помощь. В ближайшее время состоится разговор Эрдогана с Путиным, где он тоже сообщит позицию Турции, которая поддерживает независимость и территориальную целостность Украины".
"Во вторник происходили митинги крымскотатарской диаспоры в Анкаре, сейчас митинги пройдут в Стамбуле и других городах, где крымские татары требуют, чтобы Турция сделала все возможное для оказания помощи Украине", - сказал Джемилев.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/5/7017733/?attempt=1

Corvette
08.03.2014, 21:12
С точки зрения международного права это не имеет никакого значения
Воот именно ни какого значения... Нам значит можно и всю Литву оттяпать! Ну правильно? И Вильно... НАШ!

Если начать претендовать на земли, которые нам когда-то принадлежали, то в мире воцарится хаос. Сам подумай, ведь и турки могут претендовать на Крым. И даже греки.
Читай про Вильнюс...

А за сколько вы продадите Гомель или Брест?
Кому?? америкосам, да ни в жизнь!! чтоб тут парады были "фашисткие" вернее вы их называете "освободители", надеюсь новости читаешь? в своей стране! Неее ни кто не пойдет даже и Гомельчане, и Брестчане! В Польшу ни ногой! НАС ТУТ БОЛЬШИНСТВО!

Лучик
08.03.2014, 21:20
Ну значит если Россия проплатит выборы и Крым отойдет России, значит недовольное большинство под простыней не спрячешь! будут побоища, если их не будет значит Крым реально стал Россией! ... что тут гадать! Время покажет!...
Никто не позволит России захапать чужие территории. Может, силой отбирать не будут, но хищник останется в одиночестве с этой костью в клыках.

Araneum
08.03.2014, 21:21
Чем меньше Россия будет, тем богаче она будет жить. Москва же хорошо живет верно? а взгляни на остальные регионы, что ты там увидишь? Не лучше ли разделиться и жить богато, нежели жить в бедности с чувством гордости за иллюзорную империю?

Рыцарь света 4
08.03.2014, 21:41
Чем меньше Россия будет, тем богаче она будет жить. Москва же хорошо живет верно? а взгляни на остальные регионы, что ты там увидишь? Не лучше ли разделиться и жить богато, нежели жить в бедности с чувством гордости за иллюзорную империю?

В стране с большим залежем нефти, газа и других ископаемых? Вот Америкосы та обрадуются, демократию побегут разводить.

Рыцарь света 4
08.03.2014, 21:46
Никто не позволит России захапать чужие территории. Может, силой отбирать не будут, но хищник останется в одиночестве с этой костью в клыках.

В мире где все страны экономически завязаны? Мегакорпорации не захотят деньги терять.

Tоmoe
08.03.2014, 21:48
Эх почти все в России понимают...что русских ненавидит почти весь мир...но в экономике не сделано ничего чтобы обезопасить себя (ну наверно потому что русских мало во власти)...и теперь выступать против почти всего мира...могут только русские....
Панике среди русских нет, потому что они через такое прошли, стольких потеряли..
(продолжать не буду...потому что бесполезно....что либо доказывать...все равно каждый останется при своем...время нас рассудит...)

главное ....
«Если хочешь узнать человека — не слушай, что о нем говорят другие. Послушай, что он говорит о других».

так что Луч ...как админ админу...сделай закрытый форум ..возьми отсюда проверенных ребят...а этот форум очисть от политики, религии, нац. вопросов...и продолжи свою работу по продвижению идей девочколюбов в народные массы...

Стингер
08.03.2014, 21:53
http://s28.postimg.org/6nabp42bx/demotivator_1394301091285708.jpg

Лучик
08.03.2014, 22:01
Эх почти все в России понимают...что русских ненавидит почти весь мир...
Наглая гнусная ложь.


и теперь выступать против почти всего мира...могут только русские....
Против всего мира выступают не русские, а путлер со своей имперской идеей.


так что Луч ...как админ админу...сделай закрытый форум ..возьми отсюда проверенных ребят...а этот форум очисть от политики, религии, нац. вопросов...и продолжи свою работу по продвижению идей девочколюбов в народные массы...
Лучше пусть путиноиды отсюда смоются. А мы продолжим продвигать девочколюбие среди любящих свободу. Ведь Свобода - понятие, родственное Любви. Где нет Свободы, там нет Любви. Именно поэтому душители свободы в путинской россиянии - такие как милон, мизулиха и т.д. - одновременно душители и любви.

Tоmoe
08.03.2014, 22:13
"Держать в себе гнев - это как схватить горящий уголек с целью бросить в другого. Ожег получишь ты, а не он."

Рыцарь света 4
08.03.2014, 22:28
Наглая гнусная ложь.


Против всего мира выступают не русские, а путлер со своей имперской идеей.


Лучше пусть путиноиды отсюда смоются. А мы продолжим продвигать девочколюбие среди любящих свободу. Ведь Свобода - понятие, родственное Любви. Где нет Свободы, там нет Любви. Именно поэтому душители свободы в путинской россиянии - такие как милон, мизулиха и т.д. - одновременно душители и любви.

То, что предлагает Европа и НАТО свободой не назовешь. Среди девочколюбов нет согласных с внутренней политикой в России, но это не значит, что мы будим согласны еще и на рабство предлагающее нам Европой.

Лучик
08.03.2014, 22:33
http://storage1.censor.net.ua/images/5/1/2/2/5122f7fd9829922649e7ab6640221431/640x498.jpg

http://storage1.censor.net.ua/images/7/8/c/7/78c7554eaedef53c1249af2d88f62bfe/640x650.jpg

http://storage1.censor.net.ua/images/5/9/f/e/59fec6d478e81caa368100a72c7a1564/640x444.jpg

Лучик
08.03.2014, 22:36
http://storage1.censor.net.ua/images/5/5/f/5/55f5bf0bed528977b5fcc565da352476/599x447.jpg

Лучик
08.03.2014, 22:47
Украинские студенты на 18 языках выступили против войны. Студенты Института филологии записали трогательное видеообращение, в котором на 18 языках объяснили, почему они не хотят войны.

Молодые люди выразили свое мнение относительно событий, которые происходят в Украине в последнее время, и в Крыму в частности.

"Это видео без супермоделей в главных ролях, но оно об искренних и честных людей, которые хотят жить в свободной стране. Мы надеемся, что после того, как влиятельные органы начнут действовать, у нас будет шанс избежать войны и постепенно улучшить политическую и экономическую ситуацию в стране", - отметили активисты.


http://www.youtube.com/watch?v=ZTP59ribQNU

Лучик
08.03.2014, 22:50
Личный состав Львовской аэромобильной бригады покидает расположение части и выдвигается на защиту Крыма.


http://www.youtube.com/watch?v=6blKRuLfN84

Украинская 95-я аэромобильная бригада, которая дислоцируется в Житомире, сегодня в полной боевой готовности покидает место постоянной дислокации и скорее всего направилась в Крым.

На видеозаписи опубликованной в Интернете запечатлено, как военная техника и бойцы выезжают с территории базы. "Всего выехало около 200 машин и 50 БТР, и это только начало", - отмечают очевидцы.


http://www.youtube.com/watch?v=eENtdRX2nYo

Рыцарь света 4
08.03.2014, 22:55
Личный состав Львовской аэромобильной бригады покидает расположение части и выдвигается на защиту Крыма.


http://www.youtube.com/watch?v=6blKRuLfN84

Украинская 95-я аэромобильная бригада, которая дислоцируется в Житомире, сегодня в полной боевой готовности покидает место постоянной дислокации и скорее всего направилась в Крым.

На видеозаписи опубликованной в Интернете запечатлено, как военная техника и бойцы выезжают с территории базы. "Всего выехало около 200 машин и 50 БТР, и это только начало", - отмечают очевидцы.


http://www.youtube.com/watch?v=eENtdRX2nYo

Посмотрим Когда их военный флот огнем накроет lol

Diziena
08.03.2014, 23:05
ох зря западная выехала.. :( российские войска их считает фашистами, именно российские войска защищают россиян в Крыму от "бендер" так званых. Лучше бы выехали войска с востока, но не с западной части Украины (( это очень не хорошо..( как-то пропустил я эту новость сегодня..

Рыцарь света 4
08.03.2014, 23:06
ох зря западная выехала.. :( российские войска их считает фашистами, именно российские войска защищают россиян в Крыму от "бендер" так званых. Лучше бы выехали войска с востока, но не с западной части Украины (( это очень не хорошо..(


https://www.youtube.com/watch?v=V_6Z2dusoXU#t=27

Diziena
08.03.2014, 23:09
война неизбежна, что тут уже говорить.. а ты я вижу рад Рыцарь?

Лучик
08.03.2014, 23:13
Армия США готова поддержать Украину и союзников в Европе: "У нас есть договорные обязательства и мы ответим"
http://censor.net.ua/news/274846/armiya_ssha_gotova_podderjat_ukrainu_i_soyuznikov_ v_evrope_u_nas_est_dogovornye_obyazatelstva_i_my_o tvetim

Во Львове колонну БТРов и военной техники погрузили на железнодорожные платформы
http://censor.net.ua/news/274845/vo_lvove_kolonnu_btrov_i_voennoyi_tehniki_pogruzil i_na_jeleznodorojnye_platformy

И сразу

Москва заявила о готовности диалога с Киевом
http://censor.net.ua/news/274844/moskva_zayavila_o_gotovnosti_dialoga_s_kievom
Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, передает Цензор.НЕТ.

По его словам, "Россия готова продолжать диалог при понимании, что диалог должен быть честным, партнерским, без попыток выставить нас чуть ли не как сторону конфликта, как это пытаются представить некоторые наши партнеры".

Ага, а "зелёные человечки" с Марса прилетели. :D

https://pbs.twimg.com/media/Bh4tYngCQAAhqVi.jpg

Рыцарь света 4
08.03.2014, 23:20
война неизбежна, что тут уже говорить.. а ты я вижу рад Рыцарь?

Нет. Этому радуется Лучик

Лучик
08.03.2014, 23:30
Нет. Этому радуется Лучик
Я радуюсь тому, что украинцы готовы защищать свою землю и желаю им победы над нашим общим врагом:

http://i60.fastpic.ru/big/2014/0308/67/d37b3bbf528377028be1d1bf79f8a167.jpg

Рыцарь света 4
08.03.2014, 23:45
Я радуюсь тому, что украинцы готовы защищать свою землю и желаю им победы над нашим общим врагом:

http://i60.fastpic.ru/big/2014/0308/67/d37b3bbf528377028be1d1bf79f8a167.jpg

Победы для западенцов не будит. Единственное, что может произойти, кровавое месиво. Народ будит против западенцев, а значит будут жертвы среди мирного населения, после чего русские официально введут войска и не только в Крым.

Diziena
09.03.2014, 00:05
Зацените :) наткнулся пока искал новости)

Предсказания Павла Глобы на 2014 год

Знаменитый астролог и предсказатель Павел Глоба нередко дает весьма точные предсказания, касающиеся как конкретного человека, так и стран и даже всей планеты на тот или иной период. В этом плане невероятно интересно, что готовит нам судьба в 2014 году.

Знаменитый астролог оценивает 2014 год как время крайне нестабильное и порой даже опасное. Все дело в расположении планет, ведь уже в начале этого года Уран входит в Овна, что предрекает немало бед и агрессивных настроений на этот год. Уже в первые месяцы наступившего года произойдет то, чего следовало опасаться - начнется мировой финансовый и экономический кризис, что за считанные месяцы приведет к упадку такую сверхдержаву как США. Экономический упадок по цепочке распространится на страны Европы, а также на Азию и африканские страны, которые первыми пострадают от экономической нестабильности. Во многих странах начнется бедственное положение, недостаток воды и пищи, что будет приводить к большому числу смертности и огромному количеству заражений, которые распространятся и на верхнюю половину экватора.

В гораздо более выгодном положении окажется Россия, которая, благодаря богатству собственных недр, одной из первых справится с негативными последствиями кризиса и уверенно начнет набирать могущество, что позволит этому государству уже во второй половине года стать одним их двух мировых лидеров, успешно обойдя США и сравнявшись с Китаем. От России в 2014 году будет зависеть очень многое, ведь эта страна будет как провокатором многих конфликтов, так и третейским судьей. Так, по предсказанию Павла Глобы, Россия весьма агрессивно начнет давить на Украину, что приведет к вооруженному конфликту между этими странами по причине деления полуострова Крым. Вполне вероятно, что Крым может стать новой Чечней. Более того, Украина рискует разделиться на две половины, и восточная ее часть может выйти из подчинения официального Киева, и примкнуть к Российской Федерации. Конфликты же этого государства на Ближнем Востоке, развязанные как раз Россией приведут к тому, что мир станет на пороге ядерной войны, так как одно из азиатских государств будет угрожать ответом именно из такого оружия массового поражения.

Практически весь год будут давать знать о себе глобальные катаклизмы, причем их количество и разрушительное действие превзойдут все произошедшее до этого. Гигантской волной цунами смоет побережье Индии и Австралии, а Китай, Япония и полуостров Сахалин подвергнутся разрушительному действию землетрясений. Но больше всего бед принесет изнуряющая засуха и всепоглощающий потоп из-за резкого подъема уровня мирового океана ввиду таяния ледников Антарктиды. Существуют серьезные опасения, что под воду может уйти часть Великобритании и Италии. Стихии будут бушевать и в Северной Америке, где разрушительные торнадо и тайфуны будут атаковать и унесут немало жизней жителей побережья Майями и провинций Канады.

Огромный прорыв в сфере технологий и развития ожидает Китайских ученых. Важными открытиями отметится середина года, особенно в изучении ДНК человека. Кроме того, китайские и российские астронавты сделают открытие, которое поможет разгадать не одну загадку вселенной. Что касается России, то, не смотря на гегемонию в науке и исследовании космоса, внутри страны во второй половине года будут преобладать революционные настроения, что приведет, в конечном итоге, к перевороту и свержению власти олигархии, а также к приходу во власть патриотически настроенных личностей. Но это совсем не подразумевает упадок, так как, по словам астролога, спустя короткое время Россия обретет былое величие и станет одной из главных стран.

Совсем наоборот будут складываться дела у нынешнего жандарма всего мира - США. Эта страна после былого величия испытает на себе все ''прелести'' рухнувшей экономики - безработицу и поголовную нищету, которая приведет к разделению страны на два лагеря и может грозить гражданской войной. Добавив к этому разрушительные торнадо, которые практически уничтожат северные штаты Америки, можно представить из какого пепелища предстоит восстанавливаться этому государству.

В целом, предсказания Павла Глобы на 2014 ожидается весьма трудным, и унесет немало жизней. Но вместе с тем он станет годом прорыва, временем, когда произойдет переоценка ценностей и человечество вплотную подойдет к созданию нового, идеализированного общества. Сбудутся ли пророчества знаменитого астролога, мы узнаем, лишь прожив 2014 год, но в том, что он будет невероятно богатым на сюрпризы и совсем непростым можно не сомневаться уже сейчас.

http://www.rbc.ua/rus/digests/other/predskazaniya-pavla-globy-na-2014-god-05122013190700

Diziena
09.03.2014, 00:22
мне вот интересно, а где же все экстрасенсы делись? Почему не чего не говорят, что же такое? Видимо нет не каких экстрасенсов, людям затмевают мозг.

Лучик
09.03.2014, 00:24
Украинская армия может за считанные минуты избавиться от захватчиков - эксперт
http://gazeta.ua/ru/articles/np/_ukrainskaya-armiya-mozhet-za-schitannye-minuty-izbavitsya-ot-zahvatchikov-ekspert/546158

http://static.gazeta.ua/img/cache/preview/546/546158_w_300.jpg

Украинские военные могут легко дать отпор бандитским формированием в Крыму, блокирующим украинские военные части. Не делают этого лишь потому, что украинский народ не хочет войны.

Об этом в комментарии Gazeta.ua заявил президент Ассоциации "Украинские оборонные технологии" Владимир Грек.

"Главная задача сейчас - минимизировать попытки России восстановить конфликт. У нас есть части, которые полностью готовы к военным действиям. Например, спецназ в Перевальном. Там есть боевые танки, боевые машины пехоты, бронетранспортеры, артиллерийские системы. Все это позволяет в считанные минуты разбить те подразделения Российской Федерации, которые ее окружают. Эти попытки ребят в масках угрожать ребятам в Перевальном, требовать показаться - смешны. Это не возможно. Легко можем окружить тех людей, от которых отказалось руководство Российской Федерации, выполнить задание по их захвату без проливания даже капли крови. Разоружить это бандформирование", - сказал Грек.

По его словам, военные не делают этого, чтобы не спровоцировать эскалацию конфликта.

"Сергей Шойгу хоть отказался от своих солдат, но ведь может и передумать. Поэтому лучше не будить лихо. Очень важно задерживать экстремистов. Надо открыто показывать, кто на самом деле производит революцию в Украине. Что большинство из них - граждане Российской Федерации. Хотя это уже не является секретом", - заметил Грек. ...

Рыцарь света 4
09.03.2014, 00:39
Украинская армия может за считанные минуты избавиться от захватчиков - эксперт
http://gazeta.ua/ru/articles/np/_ukrainskaya-armiya-mozhet-za-schitannye-minuty-izbavitsya-ot-zahvatchikov-ekspert/546158

http://static.gazeta.ua/img/cache/preview/546/546158_w_300.jpg

Украинские военные могут легко дать отпор бандитским формированием в Крыму, блокирующим украинские военные части. Не делают этого лишь потому, что украинский народ не хочет войны.

Об этом в комментарии Gazeta.ua заявил президент Ассоциации "Украинские оборонные технологии" Владимир Грек.

"Главная задача сейчас - минимизировать попытки России восстановить конфликт. У нас есть части, которые полностью готовы к военным действиям. Например, спецназ в Перевальном. Там есть боевые танки, боевые машины пехоты, бронетранспортеры, артиллерийские системы. Все это позволяет в считанные минуты разбить те подразделения Российской Федерации, которые ее окружают. Эти попытки ребят в масках угрожать ребятам в Перевальном, требовать показаться - смешны. Это не возможно. Легко можем окружить тех людей, от которых отказалось руководство Российской Федерации, выполнить задание по их захвату без проливания даже капли крови. Разоружить это бандформирование", - сказал Грек.

По его словам, военные не делают этого, чтобы не спровоцировать эскалацию конфликта.

"Сергей Шойгу хоть отказался от своих солдат, но ведь может и передумать. Поэтому лучше не будить лихо. Очень важно задерживать экстремистов. Надо открыто показывать, кто на самом деле производит революцию в Украине. Что большинство из них - граждане Российской Федерации. Хотя это уже не является секретом", - заметил Грек. ...

Пропаганда, цель которого поднятие украинского духа.

Лучик
09.03.2014, 00:41
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2014/03/08/103481_1.jpg

США предупредили Россию о недопустимости аннексии Крыма, пишут западные и российские СМИ. Как выразился госсекретарь Джон Керри, «это закроет дверь дипломатии».

Одновременно президенты США и Франции пригрозили России новыми санкциями.

Барак Обама и Франсуа Олланд настаивают на выводе российских войск из Крыма и немедленном начале переговоров по урегулированию ситуации на Украине. В их совместном заявлении говорится, что предстоящий референдум в Крыму о присоединении к России не имеет никаких законных оснований, передает Би-би-си.

В свою очередь, председатель Объединенного комитета начальников штабов США Мартин Демпси заявил, что армия США готова выполнить свои обязательства перед НАТО, если кризис на Украине этого потребует.

Diziena
09.03.2014, 00:43
Да у тебя всё пропаганда, вот город моей области. И все на Крым едут. сегодня снято, мы готовы воевать.


https://www.youtube.com/watch?v=2AQmC8hS6xQ#t=12

Sascha
09.03.2014, 00:45
Вот специально не буду высказывать своё мнение по поводу отношений России и Украины! Может быть вообще закрыть эту тему на форуме. Ну кому интересно, пусть на сайт " Эхо Москвы" сходит . Там и за и против. А наш сайт о девочках, может и надо придерживаться его тематической направленности. ПОЛИТИКУ в ж...у!

Рыцарь света 4
09.03.2014, 00:47
Да у тебя всё пропаганда, вот город моей области. И все на Крым едут. сегодня снято, мы готовы воевать.


https://www.youtube.com/watch?v=2AQmC8hS6xQ#t=12

А теперь посмотри на карту и расскажи какой дорогой они все собираются попасть в крым lol

http://www.intelt.com/rest/krim/Foto/Karta%20Krim/_files/499/2744.jpg

А в каркинитском заливе наверняка уже стоит наш флот lol

PS: И в Азовском море тоже

Diziena
09.03.2014, 00:52
ну вот завтра по новостям и увидишь как они пробрались в Крым :) сегодня многие выехали военные, ждем завтрашнего дня)

Рыцарь света 4
09.03.2014, 00:58
ну вот завтра по новостям и увидишь как они пробрались в Крым :) сегодня многие выехали военные, ждем завтрашнего дня)

Я завтра увижу как их разнесли в пух и прах.

Diziena
09.03.2014, 01:10
Я завтра увижу как их разнесли в пух и прах.

ой-ой-ой, сколько гордости, сколько уверенности :) недооценивай врага своего ;)

Рыцарь света 4
09.03.2014, 01:34
ой-ой-ой, сколько гордости, сколько уверенности :) недооценивай врага своего ;)

Это не гордость, а холоднокровный расчет.8-)

Лучик
09.03.2014, 01:36
Это не гордость, а холоднокровный расчет.8-)
Отдохни недельку от форума. Может, жажды славянской крови в тебе за это время поубавится.

Corvette
09.03.2014, 02:27
Лучик, только в этой теме я тебе могу сказать такое, может быть ты на недельку отдохнешь?? от призывов.. только в этой теме я увидел тебя как нацика! Реального... ты зло... ты не Луч Света.. может это не твоя тема?!

Рыцарь алой розы
09.03.2014, 02:31
Лучик, только в этой теме я тебе могу сказать такое, может быть ты на недельку отдохнешь?? от призывов.. только в этой теме я увидел тебя как нацика! Реального... ты зло... ты не Луч Света.. может это не твоя тема?!

Осторожнее, а то он тебя забанит lol, лучик веселее роскомнадзора будит:lol:



https://www.youtube.com/watch?v=HH0rdGeC1_4

Corvette
09.03.2014, 02:35
Да пох, уже... я его знаю как норм чела, а тут он показал всю свою темную сторону... и я его не узнаю!!!... Если забанят народ пишите на [email protected] там встретимся! ТИТАНИИИК!

Рыцарь алой розы
09.03.2014, 03:00
https://www.youtube.com/watch?v=m-5fQvsaXPQ&sns=tw

Corvette
09.03.2014, 03:42
Рыцарь, из патриотов ни кто это смотреть не будет, опять жеж скажут что это Путинская провокация, и похер там что это уже в Европе видят, этот беспредел.... ноооо... виновата все равно Россия!

Лучик
09.03.2014, 05:51
Путина может постигнуть судьба Януковича - экс-замсекретаря СНБО
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3316010-putyna-mozhet-postyhnut-sudba-yanukovycha-eks-zamsekretaria-snbo

http://kor.ill.in.ua/m/610x385/1365887.jpg

Если Запад введет жесткие экономические санкции к России, чтобы остановить военную агрессию Кремля против Украины, то российского президента Владимира Путина может ожидать свержение с должности по аналогии с Виктором Януковичем, считает экс-заместитель секретаря СНБО Украины Степан Гавриш.
"Для России это (экономические санкции – прим. Ред.) будет иметь катастрофические последствия. Самым критическим моментом может стать ситуация, когда российская элита будет вынуждена отправить Путина в отставку за те самые ошибки, что сделал Янукович. Если же этого не произойдет, то Россия войдет в глубокий кризис, с революциями, насилием и беспорядками", - заявил Гавриш в комментарии агентству Интерфакс-Украина. ...

Лучик
09.03.2014, 05:58
США конфискует имущество и деньги олигархов Путина во внесудебном порядке: за поддержку сепаратизма в Крыму
http://censor.net.ua/news/274870/ssha_konfiskuet_imuschestvo_i_dengi_oligarhov_puti na_vo_vnesudebnom_poryadke_za_podderjku_separatizm a

США санкционировали экспроприацию имущества иностранных лиц и организаций во внесудебном порядке за события на Украине

Об этом заявил 8 марта источник в МИД РФ, комментируя распоряжение президента США Барака Обамы от 6 марта "О блокировании собственности некоторых лиц, способствующих ситуации на Украине", об этом пишет главное государственное информагентство России ИТАР-ТАСС, сообщает Цензор.НЕТ.

Какие полномочия получает администрация президента США. "С этой даты президент США, действуя на основании закона "Об экономических полномочиях в случае международных чрезвычайных ситуаций", наделил администрацию США правом вводить имущественные и визовые санкции против физических и юридических лиц, которые "присвоили властные полномочия в Крымском регионе без разрешения правительства Украины", - обратили внимание в дипведомстве РФ. ...

Лучик
09.03.2014, 06:21
Вот специально не буду высказывать своё мнение по поводу отношений России и Украины! Может быть вообще закрыть эту тему на форуме. Ну кому интересно, пусть на сайт " Эхо Москвы" сходит . Там и за и против. А наш сайт о девочках, может и надо придерживаться его тематической направленности. ПОЛИТИКУ в ж...у!
Саша. Ты можешь не интересоваться политикой, но политика интересуется тобой. Вон Михаил Дизиена не интересуется политикой, он любит дружить с девочками. А его могут забрать на войну и убить. Даже если забыть события вокруг Украины, мы всегда касались политики. Потому что преследования девочколюбов - это тоже политика. И между прочим, агрессия против Украины и ряд репрессивных законов против "педофилии" связаны между собой, потому что это логический процесс фашизации путинской России. Вполне нормально было бы, если бы российские девочколюбы, вместе с абсолютным большинством всего населения мира и вместе с большинством свободомыслящих россиян, осудили бы нынешний кризис, созданный путлером, лавровым, шойгу, матвиенко и т.д. (все они в свое время пойдут под суд). Как бы не так. Оказалось, что много русских девочколюбов вместе с основной массой русского народа пришиблены историей, живут сознанием холопа времен крепостного права или монгольского ига. Жестокие репрессии против народа оставляют след в его сознании, это факт. Рабская психология, страх, обожание своего тирана - всё это оттуда. Нужно несколько поколений, чтобы изжить раба из сознания народа. А этого мы пока не успели - ни в XIX веке, ни в конце XX-го...

snowman
09.03.2014, 08:42
США конфискует имущество и деньги олигархов Путина во внесудебном порядке: за поддержку сепаратизма в Крыму
http://censor.net.ua/news/274870/ssha_konfiskuet_imuschestvo_i_dengi_oligarhov_puti na_vo_vnesudebnom_poryadke_za_podderjku_separatizm a

США санкционировали экспроприацию имущества иностранных лиц и организаций во внесудебном порядке за события на Украине

Об этом заявил 8 марта источник в МИД РФ, комментируя распоряжение президента США Барака Обамы от 6 марта "О блокировании собственности некоторых лиц, способствующих ситуации на Украине", об этом пишет главное государственное информагентство России ИТАР-ТАСС, сообщает Цензор.НЕТ.

Какие полномочия получает администрация президента США. "С этой даты президент США, действуя на основании закона "Об экономических полномочиях в случае международных чрезвычайных ситуаций", наделил администрацию США правом вводить имущественные и визовые санкции против физических и юридических лиц, которые "присвоили властные полномочия в Крымском регионе без разрешения правительства Украины", - обратили внимание в дипведомстве РФ. ... А страдаем мы то есть обычные люди. Мы то в чем виноваты? Они там заботятся о своих интересах а сказывается на нас. Приняли закон Магнитского власть отыгралась на наших детях. США опять что то там такое примут а они запретят еще что то и во вред нам а не американцам даже и на радость быдлу. А по поводу мыслей отдельных людей пусть даже политологов или ученых о том что завтра наступит в России новая жизнь и придет новая власть то подобную слепую эйфорию я помню в 2011-12 годах на различных заседаниях координационных советов оппозиции и вообще людей с Болотной и Сахарова. Уже тогда было понятно что люди впали в детскую наивность.

snowman
09.03.2014, 08:45
И между прочим, агрессия против Украины и ряд репрессивных законов против "педофилии" связаны между собой, потому что это логический процесс фашизации путинской России........Мне скорее кажется что это процесс мировой просто в России он имеет свои формы.

Лучик
09.03.2014, 08:50
А страдаем мы то есть обычные люди. Мы то в чем виноваты?
Вы виноваты в том, что в большинстве поддерживаете путлера. Разве не так? Или не поддерживаете, но боитесь выступить против. Вот когда вам реально станет плохо в результате его политики, тогда будут возможны какие-то перемены. Всё логично.

snowman
09.03.2014, 08:57
Я очень люблю Trance ну то есть музыку. Сейчас вот слушаю в группе прекрасные композиции https://vk.com/publictrance
На стене группы я увидел мне кажется очень хорошие и нам всем так нужные в жизни вещи и слова: ЖИВИ. ЛЮБИ. ДЫШИ.. По моему гораздо лучше чем любой лозунг и эти слова крайне не совпадают с тем что происходит у нас в стране. Любить нельзя,дышать с каждым днем становиться тяжелее а жить это скорее существование которое для тебя определили. Сегодня в политике и в жизни другие слова: Смирись. Унизься. Существуй. Вот что сегодня на первом месте политики и в жизни.

snowman
09.03.2014, 09:10
Вы виноваты в том, что в большинстве поддерживаете путлера. Разве не так? Или не поддерживаете, но боитесь выступить против. Вот когда вам реально станет плохо в результате его политики, тогда будут возможны какие-то перемены. Всё логично. Когда считаешь себя невольным участником той мерзости что происходит в стране то в двойне тяжелее наверное осознавать что ты винтик системы и находишься вокруг безликой толпы то находящейся в состоянии катотонического ступора то возбуждения. У нас уже было не так и давно но как же это все забывается? Я читал когда Ольга Берггольц говорила своей знакомой которая вернулась из лагерей ( не помню ее имя) : Простите нас за умолчание.....( Хотя ее саму беременную избивали ублюдки в подвалах нквд и сейчас у государственных шлюх от отсутствия совести возникает мнение это время считать каким то наилучшем в жизни страны)Так не хочется что бы опять повторилась эта чернота ( ни нахожу другого слова). Опять же наше молчание,опять потом переоценка всего и вся,опять потом будут те кто одобрял и те кто начнет открещиваться ......от всей этой ситуации просто выть хочется. Но ведь еще недавно и в мыслях не было что подобное опять может произойти.

snowman
09.03.2014, 09:25
Напомню что Ивана Шаповалова в Великобритании в 2002 году назвали педофилом и по приезде туда группы Тату началась истерия. В то же время в России тогда не было и намека на педоистерию и ни кто бы не понял англичан с их риторикой. В Великобритании и США этот фашистский процесс уже шел полным ходом и эти две страны являются прародителями педофашизма и политики превращения молодежи в не думающий овощ.


https://www.youtube.com/watch?v=8CQ3vdCKKKI

Diziena
09.03.2014, 10:25
В Питере 600 активистов с плакатами "Адольф Путин" протестовали против возможной войны с Украиной
уже больше людей, уже хорошо :)

Горожане призывают одуматься депутатов и руководство своей страны.

В субботу, 8 марта, петербуржцы вышли на Марсовое поле, протестуя против возможной войны с Украиной. Как говорится в сюжете ТСН.19:30, участники акции отказываются верить дезинформации о якобы межнациональных и межрелигиозных конфликтах. А также призывают одуматься депутатов и руководство своей страны. Акция, в которой приняли участие более 600 человек, прошла без эксцессов.

http://ru.tsn.ua/svit/v-pitere-600-aktivistov-s-plakatami-adolf-putin-protestovali-protiv-vozmozhnoy-voyny-s-ukrainoy-353707.html (на сайте есть видео)

snowman
09.03.2014, 10:38
В Питере 600 активистов с плакатами "Адольф Путин" протестовали против возможной войны с Украиной
уже больше людей, уже хорошо :)

Горожане призывают одуматься депутатов и руководство своей страны.

В субботу, 8 марта, петербуржцы вышли на Марсовое поле, протестуя против возможной войны с Украиной. Как говорится в сюжете ТСН.19:30, участники акции отказываются верить дезинформации о якобы межнациональных и межрелигиозных конфликтах. А также призывают одуматься депутатов и руководство своей страны. Акция, в которой приняли участие более 600 человек, прошла без эксцессов.

http://ru.tsn.ua/svit/v-pitere-600-aktivistov-s-plakatami-adolf-putin-protestovali-protiv-vozmozhnoy-voyny-s-ukrainoy-353707.html (на сайте есть видео)

У протестующих флаги Рабочей борьбы. Не все левые за имперскую политику.

Рыцарь алой розы
09.03.2014, 11:08
В Питере 600 активистов с плакатами "Адольф Путин" протестовали против возможной войны с Украиной
уже больше людей, уже хорошо :)

Горожане призывают одуматься депутатов и руководство своей страны.

В субботу, 8 марта, петербуржцы вышли на Марсовое поле, протестуя против возможной войны с Украиной. Как говорится в сюжете ТСН.19:30, участники акции отказываются верить дезинформации о якобы межнациональных и межрелигиозных конфликтах. А также призывают одуматься депутатов и руководство своей страны. Акция, в которой приняли участие более 600 человек, прошла без эксцессов.

http://ru.tsn.ua/svit/v-pitere-600-aktivistov-s-plakatami-adolf-putin-protestovali-protiv-vozmozhnoy-voyny-s-ukrainoy-353707.html (на сайте есть видео)


Санкт-Петербурге проживает свыше 4,5 миллионов человек. Если же брать точные данные последней переписи населения, которая проходила в России в 2002 году, то в Санкт-Петербурге на тот момент было зарегистрировано 4 661 219 человек.

600 человек масштабная цифра lol

Diziena
09.03.2014, 11:12
Санкт-Петербурге проживает свыше 4,5 миллионов человек. Если же брать точные данные последней переписи населения, которая проходила в России в 2002 году, то в Санкт-Петербурге на тот момент было зарегистрировано 4 661 219 человек.

600 человек масштабная цифра lol

у нас тоже сначала меньше было, потом больше и больше, и больше, постепенно всё должно быть lol

Err1
09.03.2014, 11:32
Напомню что Ивана Шаповалова в Великобритании в 2002 году назвали педофилом и по приезде туда группы Тату началась истерия. В то же время в России тогда не было и намека на педоистерию и ни кто бы не понял англичан с их риторикой. В Великобритании и США этот фашистский процесс уже шел полным ходом и эти две страны являются прародителями педофашизма и политики превращения молодежи в не думающий овощ.

Верно и точку попал Сноуман, вот только лучику и К не нравится обсирание сша и англии, они кумиры для них, если ошибаюсь поправте.

Brooke
09.03.2014, 11:42
Ужасно! В Севастополе полный беспредел! Биндеровцы... извините, бэндеровцы... извините, бендеровцы сжигают исконно русские книги, убивают тех, кто говорит по-русски, обижают "неизвестных военных" на бронетехнике с российскими номерами! Смотрите, вон она, правда о биндеровском беспределе!


https://www.youtube.com/watch?v=KPGmgzbRDNw
https://www.youtube.com/watch?v=KPGmgzbRDNw

Brooke
09.03.2014, 11:47
600 человек масштабная цифра lol

Остальные - за то, чтобы под руссконацистскими лозунгами отобрать у соседней страны ее территорию, сделать из Крыма вторую Чечню и с энтузиазмом начать принимать цинковые гробы под военные марши и визги о русском величии! Истинные "антифашисты", короче. :)

Рыцарь алой розы
09.03.2014, 12:17
Остальные - за то, чтобы под руссконацистскими лозунгами отобрать у соседней страны ее территорию, сделать из Крыма вторую Чечню и с энтузиазмом начать принимать цинковые гробы под военные марши и визги о русском величии! Истинные "антифашисты", короче. :)

Остальные за то, чтобы защитить право крымчан на выбор и от посягательств америкоских завоевателей.

Лучик
09.03.2014, 12:42
Санкт-Петербурге проживает свыше 4,5 миллионов человек. Если же брать точные данные последней переписи населения, которая проходила в России в 2002 году, то в Санкт-Петербурге на тот момент было зарегистрировано 4 661 219 человек.

600 человек масштабная цифра lol
Если бы можно было просто помитинговать, то пришло бы в сто раз больше. Но мало кто хочет быть избитым и брошенным в автозак. Фашистский режим разгоняет антивоенные митинги, а шовинистические, за захват чужой земли, сам организовывает.

snowman
09.03.2014, 12:57
Верно и точку попал Сноуман, вот только лучику и К не нравится обсирание сша и англии, они кумиры для них, если ошибаюсь поправте. Тут я не знаю конкретно в чем дело? Но как таковой Свободы в США точно нет. Законы такие что маленьких детей приравнивают к каким то секс-преступникам,за то что мальчик дотронулся до девочки вызвали местный спецназ в школу,за картинку полжизни в тюрьме. Это фашистская страна! Это не может быть нормальным! И вот еще что я наблюдаю. Рядовые люди а в нашей группе есть люди разных политических взглядов это и монархисты и либералы и националисты и коммунисты,есть и анархисты но нас всех объединяет борьба с педоистерией и клеро-фашизмом,неприятие американских пуританских законов и мракобесия любого рода. Можно сказать своего рода такая Демократическая Россия образца 1990-93 годов там были все кроме естественно сталинистов,кпсс и нац-патриотов. У тех был ФНС а сейчас они на коне в России. Я не знаю откуда эта наводворщина то есть безграничная преданность системе США именно их системе и устройству жизни и их политике а не стране и людям в штатах два миллиона которых сидят в ГУЛАГЕ. Не знаю почему лидеры оппозиции как левые так и правые ни как не затрагивают тему педоистерии? Почему на мои прямые вопросы лидерам протеста из либеральной среды мне отвечают по совковски: США сами знают и сами разберутся и нам до них далеко... да очень далеко я бы сказал еще не сажают повсеместно за <изнасилование взглядом> и не ставят на подростках опыты привязывая к половому органу балон с ртутью. И вот рядовые либералы совсем другие. Они понимают к чему это ведет а видимо лидеров заботит настроение толпы больше чем интересы и защита людей. Что нас конкретно разъединяет с идеологами иного либерализма я могу сказать: Для меня на первом месте это Свобода ,демократия и права человека а для другой части либералов это <защита авторских прав и ореол неприкосновенности частной собственности> только они сами становятся такими же сталинистами и нац-патриотами если для них важнее людей ценности оберегающие карманы отдельных деятелей.

Рыцарь алой розы
09.03.2014, 12:58
Если бы можно было просто помитинговать, то пришло бы в сто раз больше. Но мало кто хочет быть избитым и брошенным в автозак. Фашистский режим разгоняет антивоенные митинги, а шовинистические, за захват чужой земли, сам организовывает.

Данный митинг был санкционированный, а значит возможность быть избитым ничтожно мала, если конечно не начнут рушить машины, памятники и.т.д.

Рыцарь алой розы
09.03.2014, 13:00
Тут я не знаю конкретно в чем дело? Но как таковой Свободы в США точно нет. Законы такие что маленьких детей приравнивают к каким то секс-преступникам,за то что мальчик дотронулся до девочки вызвали местный спецназ в школу,за картинку полжизни в тюрьме.

Вот именно, а лучик их поддерживает.

snowman
09.03.2014, 13:14
Вот именно, а лучик их поддерживает. Я не поддерживаю ни РФ ни США и это касается политики а не людей. Может я идеалист но верю в настоящую Демократическую Россию без пуританского мракобесия и педоистерии.

Лучик
09.03.2014, 14:06
Вот именно, а лучик их поддерживает.
Не надо смешивать политические и девочколюбские свободы. В России нет ни тех, ни других. В Америке есть по крайней мере политическая свобода, все возможности и более высокий уровень жизни (не только материальный). Вот об этом и надо говорить, а не показывать пальцем на педоистерию, когда речь идет о политике. Тем более что в России такая же педоистерия. У вас ненависть к Америке изначальная, а тамошняя педоистерия - только предлог.

И кстати, я уверен, что элески, их режиссеры и фотографы - патриоты Украины. И если их сторона победит, можно ждать от них каких-то новых проектов. А если косолапый медведь раздавит лучшие порывы украинского народа, то на детской эротике можно поставить крест. Все девочколюбы должны защищать страну лолит!

http://i59.fastpic.ru/thumb/2014/0309/a8/236d330d4f9d4175dae79e277fb8cfa8.jpeg (http://fastpic.ru/view/59/2014/0309/236d330d4f9d4175dae79e277fb8cfa8.jpg.html)

snowman
09.03.2014, 14:19
Не надо смешивать политические и девочколюбские свободы. В России нет ни тех, ни других. В Америке есть по крайней мере политическая свобода, все возможности и более высокий уровень жизни (не только материальный). Вот об этом и надо говорить, а не показывать пальцем на педоистерию, когда речь идет о политике. Тем более что в России такая же педоистерия. У вас ненависть к Америке изначальная, а тамошняя педоистерия - только предлог.

У меня ни когда не было ненависти к Америки и более того я люблю американские фильмы с детства можно так сказать. У меня есть ненависть к фашизму,педоистерикам и борцам ,к пуританским мракобесам. Не любить конкретный народ могут только националисты кем я ни когда не был и не буду. Но идеализировать я думаю не стоит а то чем мы лучше тех кто идеализирует сталина и его режим? То же самое те кто идеализирует все что связано с США. Есть плохие законы? Да есть! И у нас то же.

Рыцарь алой розы
09.03.2014, 14:30
Не надо смешивать политические и девочколюбские свободы. В России нет ни тех, ни других. В Америке есть по крайней мере политическая свобода, все возможности и более высокий уровень жизни (не только материальный). Вот об этом и надо говорить, а не показывать пальцем на педоистерию, когда речь идет о политике. Тем более что в России такая же педоистерия. У вас ненависть к Америке изначальная, а тамошняя педоистерия - только предлог.

И кстати, я уверен, что элески, их режиссеры и фотографы - патриоты Украины. И если их сторона победит, можно ждать от них каких-то новых проектов. А если косолапый медведь раздавит лучшие порывы украинского народа, то на детской эротике можно поставить крест. Все девочколюбы должны защищать страну лолит!

http://i59.fastpic.ru/thumb/2014/0309/a8/236d330d4f9d4175dae79e277fb8cfa8.jpeg (http://fastpic.ru/view/59/2014/0309/236d330d4f9d4175dae79e277fb8cfa8.jpg.html)

Если победят америкосы, то о проекте также можно будит забыть. Напичкают страну антидевочколюбскими законами и все. К тому же России не нужна Украина, ей нужен выход в черное и средиземное море. Так же как и Америке нужно чтобы Россия лишилась данного выхода.

Лучик
09.03.2014, 14:49
Если победят америкосы, то о проекте также можно будит забыть. Напичкают страну антидевочколюбскими законами и все. К тому же России не нужна Украина, ей нужен выход в черное и средиземное море. Так же как и Америке нужно чтобы Россия лишилась данного выхода.
Американцы тут ни при чем. Речь идет о целостности и независимости Украины. Она сама будет жить по тем законам, какие захочет. А поскольку украинцы более продвинуты в детской эротике, то мое предположение имеет вес. А какие выходы нужны России, это никого не интересует. Все границы давно зафиксированы, никто не позволит их менять. Сегодня вам надо выход в Средиземное море, завтра - в Индийский океан, потом еще куда? Вот же наглость. Тем более что у России уже есть порты на Черном море и выход в средиземку. А Крымом вдруг озаботились из-за того, что в Киеве свергли негодяя Януковича - вассала и последователя Путькина. Одураченные крымчане - просто разменные пешки. Да и не все они одурачены.

Крымские женщины против войны
http://gdb.rferl.org/A7C7C966-80DD-49B0-B9C7-F50D43B41C99_w974_n_s.jpg
http://gdb.rferl.org/D81C9BD5-B6F2-451C-8FA1-269064A25035_w974_n_s.jpg
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcThJ9_CghCAYQ6Kbx3w0kMlVT0jeuUzX GFZBwQF7WHk_vuiRff6lw

Рыцарь алой розы
09.03.2014, 15:36
Американцы тут ни при чем. Речь идет о целостности и независимости Украины. Она сама будет жить по тем законам, какие захочет.

Последние события на Украине говорят о том, что захватчикам из майдана по барабану мнение народа.

Marcello
09.03.2014, 16:25
И тут я полностью согласен с Лучиком.
Если мы вдумаемся в первоначальный смысл термина "Педоистерия",то обнаружим,что единственной страной в мире,которая своими действиями в полной мере отвечает его смысловому значению,является именно Россия.
Массированная пропаганда,поддерживаемая ежемесячно издающимися антипедофильскими законами,словно педофилы-подобно вирусной пандемии-заполонили собой всю страну,сведя на "нет" проблемы алкоголизма,наркомании,проблему ежедневно выбрасываемых из семей детей...
Визгливая истерика помешавшихся на этой теме дам,чей внешний облик не оставляет никакой надежды на их интеллектуальное прояснение когда-либо в будущем,усугубляет положение в обществе,доводя его до состояния максимальной нервозности,катализатором которой являлась до этого дюжина других,куда более серьезных проблем,с которыми-в отличие от педофильной проблемы-они сталкиваются ежедневно.
Эта истерия,наложенная на полный юридический беспредел,приводит к тому,что педофилов,пойманных за совершение тех или иных развратных действий,обнаруживается больше,чем их реальное кол-во по стране,доводя ситуацию до абсурда.
В других странах просто соблюдают ранее принятые по этому поводу законы,не более того.Где-то более жесткие,как в Америке,где-то менее,как в некоторых странах Европы.(Я не обсуждаю здесь,хороши они или плохи).
Но нельзя забывать,что Педоистерия лишь послужила удобным поводом для оправдания контроля за интернетом,который был необходим полит.элитам вне зависимости от стран,в которых они находятся.
Внеслужебная блокировка сайтов принимается в некоторых евр.странах,Турции,а сейчас в первом чтении принята и в Израиле.
Но просто в демократических странах,там,где есть полная свобода слова и соблюдение законодательных принципов,ты можешь не опасаться,что за тобой могут прийти днем или ночью,и посадить даже в том случае,когда вина твоя не доказана.
Можно ругать,и справедливо,США,Европу за те или иные перегибы,но найдите мне страну,где все бы было идеально?
Демократия-не панацея,человек-не идеальное существо.
Последствия деятельности феминистских организаций,колониальные комплексы и возникшая в связи с этим политкорректное помешательство делают свое дело,и Педоистерия-только одна из множества других проблем,охвативших общества Запада.
Но надо признать,что российскому обществу еще далеко даже до этого "несовершенного"во всех отношениях западноевропейского...В нем пока не соблюдаются даже самые элементарные правила...
Ю

snowman
09.03.2014, 16:59
Фиминистки наши я бы сказал классовые враги:) В чем то схожи с левыми радикалами для которых порнография является буржуазным. Это сейчас читаешь их посты в контакте где они пишут о Свободе но стоит таким дать власть опять начнут искоренять все буржуазное в том числе и свободный интернет так как у пролетариата по их мнению какие то отдельные мозги и ему чужды порнография итд. Видимо рабочий с рождения рабочий по генам и крови и культура у него <своя>. Заключается в том что бы работать,работать и еще раз работать до упаду.

Рыцарь алой розы
09.03.2014, 17:07
Тем более что у России уже есть порты на Черном море и выход в средиземку.

Перед тем как что-то писать, посмотри карту Черного моря. Выход в средиземное море России дает именно военные корабли в Крыму. На данный момент у европейского союза и НАТО нет возможности повлиять на действия России, так что она не должна у кого-то спрашивать, она просто делает то, что ей выгодно. Действие Европы и НАТО сейчас походят на лай моськи, много лают но сделать ничего не могут (таковы реалии буржуазного общества, командуют мега-корпорации, а они ради какой-то Украины терять российский рынок не захотят).

Лучик
09.03.2014, 18:00
Перед тем как что-то писать, посмотри карту Черного моря. Выход в средиземное море России дает именно военные корабли в Крыму.
Не понимаю этой фразы. Да если бы даже и так, кому это интересно? Сосите то, что у вас есть, и не накладывайте лапу на чужое.


На данный момент у европейского союза и НАТО нет возможности повлиять на действия России, так что она не должна у кого-то спрашивать, она просто делает то, что ей выгодно.
Путинский режим не считается с другими, а делает что ему выгодно. В людях эту черту мы называем хамством, наглостью. Найдется управа и на страну. Но не сразу же.


Действие Европы и НАТО сейчас походят на лай моськи, много лают но сделать ничего не могут (таковы реалии буржуазного общества, командуют мега-корпорации, а они ради какой-то Украины терять российский рынок не захотят).
Мания величия. С вами скоро вообще торговать никто не будет. И ни Украину, ни Крым вы не получите.

snowman
09.03.2014, 18:28
(таковы реалии буржуазного общества, командуют мега-корпорации.....ну это не из за общества а из за того что командуют корпорации. Я думаю общество в целом оно ни как не способствует монополизму. Если разделять общество то оно состоит из разных людей и интернет кстати появился в буржуазном обществе а не в обществе госкапиталистическом.
Нужны иные пути но точно не те пути которые отвергают например интернет ( я читаю газеты в частности так называемых радикалов которые пишут когда мы придем к власти то уничтожим интернет,компьютеры так как они буржуазны). Есть конечно среди левых которые не мыслят фанатично и безумно но сами посудите что по их мнению должно быть уничтожено : детские конкурсы красоты-буржуазны,модельный бизнес детский в том числе-буржуазен, детская эротика то же самое и тут они в чем то схожи по запретам с государственниками и мракобесами. Так что не буржуазно? Может быть ходить раком а не на двух ногах так как развитие человека так или иначе проходила в разные эпохи в основном в буржуазное время. Человечество еще не пришло к такому обществу но зато научилась крайним извращениям к примеру хунвейбины в КНР интилегенции засовывали в рот палки и ставили на колени. У нас запрещали джинсы так как они буржуазны. Интересно а Маркс где то писал или может завещание оставил потомкам где написал это не делайте это буржуазно. Кажется он все же не был умалешенным? Поэтому когда говорят так о буржуазности хочется спросить а что другое имеется в виду? Очень ни хочется что в замен имеется в виду общество как в КНР с культурой плясок и танцев в военных костюмах. Ни какого отношения подобный бред к проблемам и к рабочим вообще не имеет и не имел никогда.

snowman
09.03.2014, 18:38
Троцкий всегда отрицал наличие какой либо отдельной пролетарской культуры. Да ее не могло быть. Какое отношение к рабочей борьбе имеет идеологизирование труда как бога? Я так понимаю освободить рабочих это не значит сделать их рабами? При этом зачем отрицать какие то вещи? Потому что кто то так решил? Запретили джаз в 20-е годы и то же с формулировкой буржуазная музыка. Но а может тогда все запретить? Все буржуазно кругом одежда кроме рванья,бытовая техника современная уж очень какая то буржуазная. Ладно эта дискуссия не для данной темы просто на мой взгляд мы должны не забывая историю в 21 веке опираться на науку и прогресс и Свободу разумеется а не опираться на поиск идей.

lexie
09.03.2014, 18:45
я знаю, что у ватников в припадке патриотизма отшибло последние мозги, но тем не менее.
очень интересное интервью. позволяет многое понять.

http://www.youtube.com/watch?v=tH5z3YZwp7M
http://www.youtube.com/watch?v=tH5z3YZwp7M

lexie
09.03.2014, 18:52
еще. тоже неплохо.

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1272736-echo/#video

Ну, что значит «на мой взгляд»? Там более-менее... Тут не надо быть особенным стратегом, чтобы понимать, что на втором шаге - уже сейчас это и изоляция России, и ее маргинализация, такая африканизация... Потому что, знаете, одно дело правосудие, Болотная, зажатая пресса, уничтоженное НТВ. Это всё одна история для мира. Это наши внутренние дела, про которые они там чего-то выразили, ну и ладно. «Они там живут в этом своем черном ящике, в этой своей Азии и как-то они так живут, ну и ладно?» Что они могут сделать? Извините: страна-агрессор, страна явочным порядком, да и просто потом уже просто словами президента, просто отбросившая прочь международные договоренности… Страна-агрессор – это совсем другое. На втором шаге мы получаем, безусловно, проигрыш на Украине. Безусловно! Потому что даже если Путину удастся отщипнуть какое-то количество там кусков от Украины, то останется вполне большое, на 30-35 миллионов украинское государство с очевидной антирусской поляризацией. Потому что одно дело Чехов в Ялте и Волошин в Коктебеле, и русская культура на братской Украине, а другое дело – язык захватчиков. Язык захватчиков! Мы это проходили в Прибалтике, в Праге, в Грузии недавно проходили, где дети учат английский. Язык захватчиков – это совсем другое дело. И начнутся проблемы у русскоговорящих и ощущающих себя частью русской культуры жителей Украины, - вот сейчас-то и начнутся. До сих пор я не знаю ни о каких особенных проблемах… У меня в Одессе в одном театре идет пьеса на русском, в другом на украинском. В Киев приедешь – иногда услышишь украинскую речь, но не часто (в основном, по-русски). И так далее.
Проблемы были? Были. Проблемы эти были масштабом с этого Яроша с этим Правым сектором, у которого по последним опросам 1,5%, да? Ну и у Тягнибока еще 2,5%. 4% с копеечками на круг у украинских националистов сейчас. А через какое-то время будет 10 у этого Яроша и 20 у Тягнибока. Естественно! Потому что страна будет сплачиваться против, извините, интервента, агрессора! Значит, на втором шаге мы получим (это совершенно очевидно), ну, довольно скорое вступление Украины... Они очухаются, к ним придет скорыми темпами западная поддержка. Да? Мы получим НАТО гораздо ближе, чем мы хотели бы. Мы получим изоляцию России. Мы получим черную дыру очередную. Нам мало Южной Осетии, - мы сейчас получим черную дыру размером, как предполагают эксперты, 5-6 миллиардов в год.

lexie
09.03.2014, 18:53
да, вчера вроде уже подписали в срочном порядке политическую часть ассоциации.

lexie
09.03.2014, 18:56
ну и все о том, же но уже с той стороны, которая казалось бы никаким боком не касается политики вообще.
ресь идет о том, почему провалился е-мобиль и удалась тесла-с, невеселые размышления и выводы.
http://www.youtube.com/watch?v=Eg-Fb_o5D1w

lexie
09.03.2014, 18:58
меня беспокоят последствия ....

lexie
09.03.2014, 19:00
Но что-то я не помню большого крика по поводу проблем русскоязычного населения в Средней Азии. За сколько-то там миллионов кубометров среднеазиатского газа, за пару схемок сереньких среднеазиатских 400 тысяч русских в Туркмении были лишены двойного гражданства - в обмен на бабло! И чего-то я не помню ни Леонтьева, ни Дугина, ни Киселёва, никого не помню...
400 тысяч русских были оставлены, русскоязычных, русскоговорящих были оставлены в руках восточного деспота! Не в Крыму, не в Левадии, не в Ялте. В руках у восточного деспота были оставлены без всяких прав – у них было отобрано двойное гражданство. На положении рабов. Кого-нибудь интересует, как они там, что они там?

lexie
09.03.2014, 19:01
А вот те, кто улюлюкают, вот эта вот вся бодрая, патриотическая гопота, нацепившая на себя георгиевские ленточки и по этому поводу считающая себя искренними патриотами, вот эта группа хунвейбинов – вот, они-то останутся! Они-то никому не нужны нигде. И они останутся, когда рублик будет дальше падать, промышленность дальше останавливаться. Да? А потом то, что народ не понимает через голову, он начинает понимать через живот или через задницу. Так устроена история. Он понимает это не сразу, но непременно понимает через какое-то время. И те, кто кричали «Хайль!»… - через какое-то время выясняется, что на их детей и на них начинают падать бомбы. Они не за это кричали «Хайль!» Они кричали «Хайль!» за великую Германию. Извините, что я снова о больном.

lexie
09.03.2014, 19:04
У протестующих флаги Рабочей борьбы. Не все левые за имперскую политику.
левые, кстати, в начале 20-века были ярко против империализма.

Стингер
09.03.2014, 19:08
ну и все о том, же но уже с той стороны, которая казалось бы никаким боком не касается политики вообще.
ресь идет о том, почему провалился е-мобиль и удалась тесла-с, невеселые размышления и выводы.
А сам Никола Тесла сумел.
http://class-fizika.narod.ru/tesla8.htm