PDA

Просмотр полной версии : В США 6-летнего ребенка обвинили в сексуальных домогательствах



snowman
27.02.2014, 16:55
Логичное продолжение борьбы с ранней сексуализацией детей в школах США. Хотите, чтобы ваши дети оставались невинными, непорочными? Тогда терпите и не вякайте! Скоро Мизулина и Милонов перетащат эти технологии подавления либидо в Россию! Готовьтесь!
--------------------------
В штате Колорадо администрация школы отстранила шестилетнего ребенка от занятий и обвинили в сексуальных домогательствах. Мальчик поцеловал одноклассницу в щеку. Американских школьников наказывают и за другие непонятные для многих детей проступки.


http://www.youtube.com/watch?v=WpQdg-lHFVE

snowman
27.02.2014, 16:59
Новость из нашей группы. А вот что написал еще по этому поводу наш участник.

Мальчик легко отделался. В США в 2007 году был принят "закон о неприкосновенности", запрещающий школьникам разных полов любого возраста любое прикосновение друг к другу. Под страхом уголовно-полицейского преследования. За игру шестилеток в доктора возбуждают дело о сексуальном нападении первой степени! За поцелуй в щечку вызывают полицейский спецназ. В статье под заголовком "Дети как сексуальные хищники? Куда катится мир?" собраны десятки и сотни подобных примеров. С разбивкой по годам. Начиная с 3-летнего (!) возраста секс-преступников.

http://sexoffenderissues.blogspot.ru/2007/12/child-sex-offenders.html#.Uw8WeNvfGup

snowman
27.02.2014, 17:10
Cуществует в РФ движение Стоп ублюдки и видимо данное сообщество очень хочет нечто подобное и в нашей стране:?
Впору задаться прямым вопросом: А ублюдки кто? Ни сами ли те кто нам промывает мозги про <опыт США по борьбе с педофилами>? Ни раз уже писал и напишу еще раз что один из участников ОзГ ( человеком я это дерьмо и фикальную массу покрытую жиром я назвать отказываюсь) мне прямо заявил что: Да я за то что бы подростки не знали ни чего ни про какую любовь. Да я за уничтожение целых семей если жена является несовершеннолетней ( для этого говна возраст он имеет ввиду 21 год) Да это война сказала уже другая особа известная всем агата. Война с кем? Война с природой и людьми в целом? Война за геноцид. Или это проект выращивания нового биологического организма отдаленно напоминающего хомо сапиес?