PDA

Просмотр полной версии : Психолог Ли



Antuanela
11.03.2014, 16:27
ВАЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ !!!

СИТУАЦИЯ: на работу две мамаши привели двух детей. Мальчик - 4.5 года и совершенно невменяемая, охуевшая девочка 7,5 лет – гроза всего коллектива. Когда ее приводят на работу – все начинают тихо выть. Ребенок наглый, хамский, беспардонный, шумный, невоспитанный, не имающий никаких представлений об уважении к старшим, чувстве такта, вежливости и тд, кароче –совершенно непоротый вариант чада. Ну и, естественно, уже с комплексом златопездости ибо а) девочка, б) мама такая же. в) в семье культ мамы, а папа права голоса не имеет в воспитании.

Так вот. Дети типа играют. Излишне говорить, как играют – ясно, что девочка ДОМИНИРУЭ непрестанно и по старшинству и по выебистости. Речь не об том. Захожу в туалет (общая раковина в предбанничке и две комнатки с унитазами справа и слева). Слышу, как в предбанничек забегают дети. И такой диалог. Мальчик –М. девочка – Д

М (4,5 года)
- Я хосю писить
Д (7,5 лет)
- Пошли вместе!
М
- Нет!
Д (дергая мою дверь)
- Ты видишь тут занято. Пошли сюда
М (хныча)
-нет! Я хосю один писить
Д
- Нет я сказала пошли! Быстро! Я тоже хочу писать!
М
-Нет!
Д
-Я сказала да! Будем вместе хахахахахахаха

Слышу захлопывающуюся дверь соседней кабинки и хныканье парня и смешки девочки.
Выхожу из своей кабинки, открываю вторую дверь. Наблюдаю картину: ехидно хихикающая маленькая тварь и мальчик со спущенными до колен портками и труселями, с высунытым хуйком, который та рассматривает.

-Ты что делаешь,- спрашиваю, - ты охренела? Тебе щаз по башке дать или папашу с мамашей позвать?

Д (не моргнув глазом)
-А что я делаю? Я ничего! Он писать хочет!
Я
-Ты почему трусы с него сняла, я повторяю? Так. ну как парень – давай дуй в свободную кабинку, а ты – пошла отсюда немедленно! Если еще раз увижу, я тебе уши в задницу засуну. Ясно тебе?

Мальчонок перскакал в другую кабинку, юная мразь вылетела пулей, я выхожу из туалета и наталкиваюсь на трех сидящих на диванчике перед туалетом (зона отдыха там у нас) соратниц мамаши женского пола.

- Что случилось, Рома? Ты почему так с ребенком разговариваешь?

- эта «ребенок» только что сняла с младшего мальчонки труселя и рассматривала его пипндрон!
-госсспадя! Что ты несешь. Она ПРОСТО ПОМОГАЛА ЕМУ ПОПИСАТЬ!
-То есть ты считаешь НОРМАЛЬНО БЛЯТЬ КУРИЦА ТУПАЯ, что дети помогают друг другу писать???? Пойдем я посру, а ты мне сраку вытрешь, не хочешь, а?
- как ты разговариваешь! Она же девочка! да и мы же тут женщины!
- .................................................. ................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дальше я бомбанул нереально. Пересказывать не буду. Две курицы убежали, третья моментально завяла…

Ни папаше ни мамаше девочки я говорить ничего не стал – ибо бессмысленно, мамаше же мальчика рассказал ситуацию. Вроде она УСЛЫШАЛА меня. Во всяком случае, ей было ОЧЕНЬ неприятно за сына.
Через пару часов тем не менее почти весь коллектив знал о произошедшем. Кроме, кажется родителей девочки. Занятно одно: ни мужчины, ни женщины в коллективе с первого взгляда НИЧЕГО СТРАШНОГО в ситуации не обнаруживали. Только когда я повысив голос чуток разъяснял в паре фраз, сбивая шаблоны, коллеги – это стадо - включали моск и, начав таки думать, кивали что вот мыл, да, мыл – не-хо-ро-шоооо.

к чему это я все? К глубинному феминофашизму, уже укоренившемуся в сознании КАЖДОГО в этой стране.

Девочка сняла в туалете трусы с мальчика младшего – МО –ЛО –ДЕЦ девочка! Она оказывается, ПОМОЩНИЦА, СУКА! ОНАЖЕБУДУЩАЯМАТЬ! Одобрительно кивают овуляшки.
Мозг же, с трудом, но таки запускается, когда им говоришь: «А ты представь, клуша, что это с твоей пятилет

Лучик
11.03.2014, 18:14
Через пару часов тем не менее почти весь коллектив знал о произошедшем. Кроме, кажется родителей девочки. Занятно одно: ни мужчины, ни женщины в коллективе с первого взгляда НИЧЕГО СТРАШНОГО в ситуации не обнаруживали.
Этот "психолог" - подонок и мразь. Что он делает рядом с детьми?

Brooke
11.03.2014, 18:43
Это ужасно! Несчастный мальчик же, по его убеждениям, получил страшную психологическую травму, не совместимую с жизнью, из-за того, что девочка увидела его пису. :lol: А нельзя ли ему как-нибудь рассказать, что мальчики и девочки в детских садах очень часто играют "в доктора"? Может, его наконец кондрашка хватит от этой информации? :lol:

admin
11.03.2014, 22:22
Этот "психолох" явно ипанутый :(

Araneum
12.03.2014, 06:52
Китайский психолог Ли на практике в детском саду.

Чародей
12.03.2014, 08:48
Прав психолог. Больше нечего сказать.

lexie
12.03.2014, 08:58
этому быдлу не детьми, а со поросями на свинокомбинате работать. имхо.

Драхрок
12.03.2014, 09:29
Antuanela а откуда это, ссылку на источник можно?

Драхрок
12.03.2014, 09:36
Прав психолог. Больше нечего сказать.
Психолог походу купил себе диплом психолога на рынке. На элементарное детское любопытство реагирует паникой и агрессией его самого можно в психушку закрыть. :)
Про феминофашизм можно говорить но не на том примере из которого он пытается раздуть преступление девочки, которое он героически предотвратил.

Чародей
12.03.2014, 13:04
А если бы мальчик так себя повёл? Его бы наказали, да ещё бы стыдили потом. Двойные стандарты однако.

tancuev
12.03.2014, 23:30
Мне кажется, не надо было лезть. Всех все устраивало.

Antuanela
13.03.2014, 13:56
https://www.youtube.com/watch?v=llLevuvXTmo Русским надо брать пример скитов и других узкопленочных пиплов они незаражены истерией

tancuev
13.03.2014, 18:15
А если бы мальчик так себя повёл? Его бы наказали, да ещё бы стыдили потом. Двойные стандарты однако.
Ну какие двойные стандарты? Каждому полу свое.
Помню себя в детстве, когда мы ездили на море, как на пляже девчонок раздевали догола. Я помню, как я на них смотрел.

siogun
14.03.2014, 06:48
Вспомнил одну историю, произошедшую со мной в детстве на пляже. Передо мной переодевали девочку моего возраста (5-7 лет). До сих пор помню это волшебное мгновение! Отец мой заметил, как я заглядываюсь на неё. Он сказал (не помню дословно): "Раньше были такие плавки, которые расстёгивались снизу. Было легко переодеваться". Он не сделал мне замечания, типа: "глаза сломаешь" или что-то в этом духе. Я понял, что батя понимал и одобрял мой интерес. Эту ситуацию, наверно, я никогда не забуду.

tancuev
15.03.2014, 14:05
Ну, в моем случае мои родители на это не обращали внимание, ни родители девочек.
То ли перед 1 классом, то ли после мы были на море, рядом с нами снимала комнату семья с девочкой - моенй ровесницей (это был 1979 или 1980 год). Мы ходили вместе на пляж, и девочка говорила, что стесняется голой. Мама ей отвечала, что тебе еще рано стесняться, ты еще ничего не понимаешь. А мы все понимали!

Mariellka
15.03.2014, 23:17
Антуаннела, Ты русская? я Русская и мои родители Русские и друзья...не надо Нам указывать что делать... а тем более говорить что Нам нужно брать с кого-то пример

Mariellka
15.03.2014, 23:24
Вы че тут отупеваете или как? При чем тут в дет саду письки рассматривать. При чем тут детское любопытство... она че писек не видела ниразу, полюбак видела и знает куда и зачем в подробностях... она просто поиздеватся над пиздюком решила, она просто ебанушка, было такое при мне например в школе, ей бы долго потом помогали и писить и какать...

John1989
03.07.2014, 12:43
Да, в описанной в первом посте ситуации имело место принуждение и доминирование. Конечно баттхерт у мужика с "феминофашизмом" излишне жёсткий, но суть правильная