PDA

Просмотр полной версии : Если есть деньги



koftun
22.03.2014, 15:37
Привет

ogbiwap
23.03.2014, 00:32
Привет друзья, если проблем с денег нет, где можно купить доступы или приватный материал? Только не порнуха.

Заказывал пару раз приватные фотосессии с девочками в коротеньких юбочках и стрингах, выходило 100-150$ за раз, но есть ли что то ещё подобное?
На этом форуме ты врятли что-то найдешь.

rota13
25.03.2014, 04:21
Когда есть деньги - на кой тебе порнуха. Кадри девок и осуществляй свои фантазии!!!

tancuev
25.03.2014, 11:13
Почему? Вы думаете тут одни халявщики? :) Мне кажется людей с достатком тут не мало.
Здесь сообщество несколько иного профиля. Здесь Вы найдете собеседников обсудить девочколюбие как явление, а не практическое пособие "как закадрить...". Конечно, можно обсудить и классику жанра (LS, BD).

rota13
25.03.2014, 12:46
Так! Определимся с терминологией. Кадрить девочек - означает получать возможность беспрепятственного и неограниченного общения с возможностью воздать должное физической красоте объекта желания во всех ее проявлениях, а не то, что вы подумали, грубые мужланы ;-))
И насчет практического пособия - звучит так, будто никто из присутствующих не читал муловского руководства. Там все по-буржуински и много дилетантства, но сама идея публикации таких работ, на мой взгляд, правильная и востребованная.

rota13
25.03.2014, 12:55
И еще пять копеек на ту же тему. Фотосет за $150! В некоторых небогатых восточноевропейских странах за подобную сумму можно самому все отфотоаппаратить, а потом еще обсудить с моделью за рюмкой чая перспективы эволюции возраста согласия в более интимной, так сказать, обстановке. Просто нужно иметь представление об общих принципах и методах работы и проявлять некоторую креативность, избегать шаблонов и иметь здравый смысл.

barcelona3
25.03.2014, 13:01
в восточноевропейских? за 150? маловероятно и опасно. скорее гдето в латинской америке или азии

koftun
27.03.2014, 15:06
Мне

koftun
27.03.2014, 15:09
Посмотришь

barcelona3
27.03.2014, 17:22
ну да, найти хорошенькую и чтоб еще не стеснялась красиво и более менее откровенно фоткатся,перед неочень знакомым ей фотографом, ето тяжело. да,есть такие что делают довольно сексуальные и класные фотки для контакта,и ето хорошо). а так чтоб целый сет сделать, незнаю... может гдето в деревнях,там народ победнее, а девочки есть хорошие

koftun
29.03.2014, 01:43
ну да, найти хорошенькую и чтоб еще не стеснялась красиво и более менее откровенно фоткатся,перед неочень знакомым ей фотографом, ето тяжело. да,есть такие что делают довольно сексуальные и класные фотки для контакта,и ето хорошо). а так чтоб целый сет сделать, незнаю... может гдето в деревнях,там народ победнее, а девочки есть хорошие



ну да, найти хорошенькую и чтоб еще не стеснялась красиво и более менее откровенно фоткатся,перед неочень знакомым ей фотографом, ето тяжело. да,есть такие что делают довольно сексуальные и класные фотки для контакта,и ето хорошо). а так чтоб целый сет сделать, незнаю... может гдето в деревнях,там народ победнее, а девочки есть хорошие

уверен

lexie
30.03.2014, 09:28
Привет друзья, если проблем с денег нет, где можно купить доступы или приватный материал? Только не порнуха.

Заказывал пару раз приватные фотосессии с девочками в коротеньких юбочках и стрингах, выходило 100-150$ за раз, но есть ли что то ещё подобное?
если проблет с денег нет, то как правильно заметил rota13...
какой смысл тратить деньги на фигню? на любом фо можно за 10$ месяц скачать тонны чего угодно.

lexie
30.03.2014, 09:30
Мне личный контакт не нужен :) За 150 мне фотограф искал моделек, но много страшненьких попадалось и то очень сильные рамки. Я бы и 300 дал за то чтобы моделька сама себя фоткала с интузиазмом :) Но пока таких не встречал...
по моему и ты тупишь. и не там ищещь и не там спрашиваешь. иди в тор, по форумам.

koftun
31.03.2014, 15:30
всё

lexie
31.03.2014, 19:02
а вы что-ли уже все пересмотрели ?