PDA

Просмотр полной версии : Повышение возраста сексуального согласия с 16 до 18 лет не за горами!



snowman
24.03.2014, 15:30
http://www.newsru.com/crime/18mar2014/momcutmrdpedolen.html

Обратите ВНИМАНИЕ на главный заголовок

«В Ленобласти мать изнасилованной на ее глазах девочки зарезала одного из педофилов»

Что мы видим? мы видим два слова, девочка и педофил! Неграмотного Российского обывателя сразу программируют и зомбируют на то что 16 летняя девушка является маленькой девочкой. Ну и следовательно влечение к 16 летним выдают за педофилию, тяжкое преступление и извращение.

«нанесла извращенцу не менее трех ударов ножом»

А вот здесь прямым текстом пишут, сексуальное влечение к 16 летним извращение. Они не пишут что изнасилование извращение, они пишут просто извращенец.

Каковы последствия для народа после вот таких новостей? А последствия будут страшными, в первую очередь депутаты государственной думы могут повысить возраст сексуального согласия с 16 до 18 лет. Но это ещё пол беды, последствия будут такими что за любые сексуальные отношения с 16-17 летними будут убивать в России!

Вот простой пример, 45 летний мужчина, отец 16 летней девушки узнаёт что его дочь встречается с 24 летним парнем. Мужчина (отец) сразу подумает что это педофилия, тяжкое преступление и извращение! После таких выводов он берёт нож идёт к этому парню и убивает его, в лучшем случае калечит. И на суде этот мужчина (отец) скажет что защищал свою дочь от педофила. На самом деле он просто убьёт совершенно нормального парня.

snowman
24.03.2014, 15:42
http://i59.fastpic.ru/big/2014/0324/5c/45d42ebbcca960c2c8b003f35acf825c.jpg

Видите как они считают! Они думают что все обязаны так считать и притом антинаучно и античеловечно. Завтра агата кристи скажет что любовь 25 летнего к 18 летней педофилия. Послезавтра к 20 летней ( в Великобритании именно так там совершеннолетие наступает с 21 года). То есть это мы обязаны подчиняться фактически фашистам. Это фашизм если человека будут избивать за встречи с 15-17 летней или убивать. Но те кто одержим геноцидом русских это все педоборцы вместе взятые и одержим созданием в России религиозного фашистского шариата им нет дела до людей им нужны -рабы!!! Только мы не рабы! И ...ВЫ УГАДАЛИ твари превратить Россию в концлагерь с американскими пуритано-фашистскими законами не получится! Мы здравомыслящие русские люди вам не дадим шакалье устроить тут гестапо!

snowman
24.03.2014, 16:36
Мы уже ни раз писали в группе о том что:
Пока у власти воры, попы, последователи сталинского НКВД, мы ничего не изменим, будет только хуже! Если у вас есть деньги рекомендуем уезжать из России, если нет денег но есть что то что можно продать, то продавайте и уезжайте. Они строят страну только под быдло, под верующих в РПЦ, под пуритан, под нацистов, либералам да и просто умным людям в России жизни не будет!

Teitan
24.03.2014, 17:26
Журналисты не правы, а мать я поддерживаю. А что бы ты сделал если бы твоего ребенка в твоем присутствии насиловала парочка узбеков?

Стингер
24.03.2014, 18:50
За изнасилование любого возраста надо наказывать.

snowman
24.03.2014, 20:47
Журналисты не правы, а мать я поддерживаю. А что бы ты сделал если бы твоего ребенка в твоем присутствии насиловала парочка узбеков?
Речь не идет о том что надо оправдать преступника речь о том что это не имеет отношения ни какого к педофилии и тут явно целинаправленно написано 16 лет и педофилия! Специально для того что бы в конце концов зомбировать население и поднять опять возраст согласия.

lexie
24.03.2014, 23:13
при путлере и 21 может быть, ничему уже не удивлюсь.

Corvette
29.03.2014, 01:28
при путлере и 21 может быть, ничему уже не удивлюсь.
при Баране Обаме тоже самое... чесслово так противно видеть такие высказывания!....(чего ты политикантов приписываешь) Такое ощущение ты желаешь видеть, типа нас, как в какой-то афро стране... Ну так давай будем развиваться по их пути, может недолго нам до обезьян осталось!
А ты уже привлекался за твоё увлечение?... мне интересно, на твоей двери весит вывеска "ПЕДОФИЛ" о тебе знают что ты таковым являешься? в твоем районе! Не буду тебе рассказывать что бы с тобой случилось в США!! но в России при Путине такого нету! разницу чувствуешь! Пока живем и радуемся что у нас не США!

Лучик
29.03.2014, 04:42
А ты уже привлекался за твоё увлечение?... мне интересно, на твоей двери весит вывеска "ПЕДОФИЛ" о тебе знают что ты таковым являешься? в твоем районе!
Любить девочек - нормально. А считаться педофилом - ненормально, потому что это грязное, порозное наименование. Забудьте его! Педофилов у нас нет, это форум девочколюбов!!

snowman
29.03.2014, 07:16
при Баране Обаме тоже самое... чесслово так противно видеть такие высказывания!....(чего ты политикантов приписываешь) Такое ощущение ты желаешь видеть, типа нас, как в какой-то афро стране... Ну так давай будем развиваться по их пути, может недолго нам до обезьян осталось!
А ты уже привлекался за твоё увлечение?... мне интересно, на твоей двери весит вывеска "ПЕДОФИЛ" о тебе знают что ты таковым являешься? в твоем районе! Не буду тебе рассказывать что бы с тобой случилось в США!! но в России при Путине такого нету! разницу чувствуешь! Пока живем и радуемся что у нас не США! Англия и США родоначальники педоистерии и связанных с ней фашистских законов в частности в России. В России по крайней мере в начале 2000-х ни кто не знал об педоистерии. Более того 15 летняя не считалась ребенком 7 лет как теперь.

Рыцарь алой розы
29.03.2014, 09:11
при путлере и 21 может быть, ничему уже не удивлюсь.

Так это же хорошо. Не знаю кому как, а лично мне, кому нравятся девочки младшего школьного возраста, все это даже забавно lol

lexie
30.03.2014, 09:53
Так это же хорошо. Не знаю кому как, а лично мне, кому нравятся девочки младшего школьного возраста, все это даже забавно lol
смертную казнь вернут, будет незабавно.

zxcriter
30.03.2014, 16:35
при Баране Обаме тоже самое... чесслово так противно видеть такие высказывания!....(чего ты политикантов приписываешь) Такое ощущение ты желаешь видеть, типа нас, как в какой-то афро стране... Ну так давай будем развиваться по их пути, может недолго нам до обезьян осталось!
А ты уже привлекался за твоё увлечение?... мне интересно, на твоей двери весит вывеска "ПЕДОФИЛ" о тебе знают что ты таковым являешься? в твоем районе! Не буду тебе рассказывать что бы с тобой случилось в США!! но в России при Путине такого нету! разницу чувствуешь! Пока живем и радуемся что у нас не США!

Англия и США родоначальники педоистерии и связанных с ней фашистских законов в частности в России. В России по крайней мере в начале 2000-х ни кто не знал об педоистерии. Более того 15 летняя не считалась ребенком 7 лет как теперь.
Полностью согласен.

Рыцарь алой розы
30.03.2014, 18:36
смертную казнь вернут, будет незабавно.

В твоей любимой америке вообще смертную казнь не отменяли.

Лучик
30.03.2014, 18:53
В твоей любимой америке вообще смертную казнь не отменяли.
Смертная казнь должна быть.


Обвинение в убийстве и изнасиловании 12-летней школьницы из поселка Гремучий Красноярского края предъявлено мужчине, который был соседом девочки.
"Мужчина уже во всем признался. В настоящее время установлено, что обвиняемый изнасиловал девочку, после чего убил и сжег на костре. В кострище были найдены фрагменты костей, идентификация которых продолжается", — сообщила "Интерфаксу" старший помощник руководителя Главного следственного управления СК РФ по краю Ольга Дегидь.
В настоящее время мужчина арестован, ему предстоит пройти психиатрическую экспертизу. По предъявленным обвинениям ему грозит пожизненное заключение.
12-летняя жительница поселка Гремучий Богучанского района края 16 декабря ушла в школу и не вернулась. Спустя сутки, полицейские нашли кострище с предполагаемыми останками ребенка и ее личных вещей. По подозрению в убийстве был задержан 53-летний сосед девочки. При обыске в печке его бани были найдены портфель девочки, ее пуховик и другие вещи.

Echogor
30.03.2014, 19:18
Смертная казнь должна быть.
Типа казнили убийцу: и всё "концы в воду", можно успокоиться и жить спокойно дальше в ожидании следующего убийства?

Лучик
30.03.2014, 19:32
Типа казнили убийцу: и всё "концы в воду", можно успокоиться и жить спокойно дальше в ожидании следующего убийства?
Следующее убийство будет менее вероятно, поскольку любой преступник боится смерти.

Sentinel
30.03.2014, 19:35
Смертная казнь должна быть.

"Мужчина уже во всем признался. В настоящее время установлено, что обвиняемый изнасиловал девочку, после чего убил и сжег на костре. В кострище были найдены фрагменты костей, идентификация которых продолжается..."
За такое... убить мало. Хотелось бы, чтобы этот изверг прочувствовал на себе то же, что и его жертва, ублюдок...
Вот только... не приведёт ли введение смертной казни, за подобные тяжкие преступления, к повышению аналогичных сокрытий своих деяний со стороны вот таких больных на всю голову уродов?. В такой перспективе, большинство совершивших насилие по отношению к детям, станут так же уничтожать своих свидетелей, не сохраняя им жизнь, ни при каких обстоятельствах, и так, чтобы их вообще никто не нашёл, т.к. прекрасно будут понимать, что их ждёт... А жить то всем охота. При таком раскладе, можно получить уравнение:
пропавший ребёнок = 99% убитый ребёнок.

Echogor
30.03.2014, 19:51
Следующее убийство будет менее вероятно, поскольку любой преступник боится смерти.
Типичное заблуждение.
Это ты бошься смерти, но ты и не убивал и не убьешь никого.
Я тоже никого никогда не убью, но не боюсь смерти настолько чтобы отказаться от своих намерений. Меня может остановить сомнение в моей правоте, но не угроза смерти.
Убийца же, либо уверен (или, как минимум, надеется) что его не поймают, либо в момент убийства не думает о грозящем наказании.
Впрочем об этом много уже сказано даже в той же Америке:


http://youtu.be/K0VgacpF0d0

Лучик
30.03.2014, 21:55
Типичное заблуждение.
Это ты бошься смерти, но ты и не убивал и не убьешь никого.
Я тоже никого никогда не убью, но не боюсь смерти настолько чтобы отказаться от своих намерений. Меня может остановить сомнение в моей правоте, но не угроза смерти.
Убийца же, либо уверен (или, как минимум, надеется) что его не поймают, либо в момент убийства не думает о грозящем наказании.
Об этом уже всё сказано, и я не хочу продолжать дискуссию. Отмена смертной казни - левацкое заблуждение. Она несправедлива во всех отношениях. Я не уважаю противников смертной казни, извини.

Рыцарь алой розы
31.03.2014, 09:37
Об этом уже всё сказано, и я не хочу продолжать дискуссию. Отмена смертной казни - левацкое заблуждение. Она несправедлива во всех отношениях. Я не уважаю противников смертной казни, извини.

А как быть с человеком которого невинно казнили? А таких случаев полно.

lexie
31.03.2014, 10:57
За такое... убить мало. Хотелось бы, чтобы этот изверг прочувствовал на себе то же, что и его жертва, ублюдок...
Вот только... не приведёт ли введение смертной казни, за подобные тяжкие преступления, к повышению аналогичных сокрытий своих деяний со стороны вот таких больных на всю голову уродов?. В такой перспективе, большинство совершивших насилие по отношению к детям, станут так же уничтожать своих свидетелей, не сохраняя им жизнь, ни при каких обстоятельствах, и так, чтобы их вообще никто не нашёл, т.к. прекрасно будут понимать, что их ждёт... А жить то всем охота. При таком раскладе, можно получить уравнение:
пропавший ребёнок = 99% убитый ребёнок.
естественно, приведет. было ведь уже. где то после войны вот точно так же озаботились борьбой с изнасилованиями. и любимый вождь ввел под радостные крики смертную казнь, за изнасилование.
окнчилось понятно чем -ростом убийств и висяков. поэтому потом поскребли в башке, и вернули все на круги своя. но история, как известно, учит тому, что ничему не учит. и разумные агрументы работают плохо. популисткие гораздо больше.

lexie
31.03.2014, 11:18
Посмотреть сообщение
Англия и США родоначальники педоистерии и связанных с ней фашистских законов в частности в России. В России по крайней мере в начале 2000-х ни кто не знал об педоистерии. Более того 15 летняя не считалась ребенком 7 лет как теперь.

в сша и англии до 90-х тоже никто не знал, что такое педоистерия. а 70-х там даже цп к кинотеатрах крутили. и 90-х путина не было, а главенстовали либералы.



при Баране Обаме тоже самое... чесслово так противно видеть такие высказывания!....(чего ты политикантов приписываешь) Такое ощущение ты желаешь видеть, типа нас, как в какой-то афро стране... Ну так давай будем развиваться по их пути, может недолго нам до обезьян осталось!
А ты уже привлекался за твоё увлечение?... мне интересно, на твоей двери весит вывеска "ПЕДОФИЛ" о тебе знают что ты таковым являешься? в твоем районе! Не буду тебе рассказывать что бы с тобой случилось в США!! но в России при Путине такого нету! разницу чувствуешь! Пока живем и радуемся что у нас не США!

хм, а телефоны доверия анечки и прочих дружественных организаций, этого нет? :)
а тюрьма за поцелуй дочи в писю, тоже нет? а 6 лет зоны подростку 14 за то что потрогал писю-попу?
вы что? забудьте про сша. сша это отдельно, россия отдельно.
для девочколюба сша одно из самых худших мест на планете, но это не означает,
то россия в этом плане намного лучше. практически все уже как там.
но более того, если там работает машина, и осблюдается закон, при 20% опрадательных
приговорах, то где этот закон у нас? и сколько шансов не загреметь на зону, если будет заявление
в полицию? еще, в сша невозможно, чтобы какой то депутат например, запретил конкурсы красоты.
у них это все таки в силу работающих механизмов общемтвенного дилога маловероятно.
у нас же, в гундяевско-милоноской россии, запросто. а тех кто против - в автозак.
нынешняя российская система- это уродливое счетание совка, дореволючионной мперии и фашизма.
отвратительшая смесь. в ней такие вещь как свобода в принципе невозможна.
какой бы та не была. тем более такие спорные сексуальные. быдло должно ходить строем.
для остальных - концлагерь.

lexie
31.03.2014, 11:21
Следующее убийство будет менее вероятно, поскольку любой преступник боится смерти.
будут просто тщательнее заметать следы. и убийства станут "пропавшим без вести" или "висяками".
вообще спорить об этом бессмысленно, потому что есть опыт.

Echogor
31.03.2014, 14:56
Об этом уже всё сказано, и я не хочу продолжать дискуссию. Отмена смертной казни - левацкое заблуждение. Она несправедлива во всех отношениях. Я не уважаю противников смертной казни, извини.
Всё нормально. Я не сторонник форсировать события во чтобы то ни стало. Я уважаю право каждого на ошибки и заблуждения. Всему своё время и место.



http://youtu.be/s1PcVh1wjI8

Echogor
31.03.2014, 15:03
А как быть с человеком которого невинно казнили? А таких случаев полно.
это аргумент, но по мне слабый, я считаю гораздо важнее тот факт что государство или общество (в данном случе не принципиально) допуская смертную казнь тем самым делает убийство человека допустимой нормой, что оправдывает убийц.
Не так важно виновен казненный или нет, допуская смертную казнь мы все становимся убийцами.
Если общество для своей защиты допускает убийство человека, то каждый человек как часть этого общества автоматически получает право на убийство в случае если ему (его жизни) что-то, кто-то угрожает (даже в том... и тем более, случае, если угроза исходит от самого общества).
Наивно ждать отказа от убийства, члена "общества убийц".

Лучик
31.03.2014, 16:02
это аргумент, но по мне слабый, я считаю гораздо важнее тот факт что государство или общество (в данном случе не принципиально) допуская смертную казнь тем самым делает убийство человека допустимой нормой, что оправдывает убийц.
Это неверно. Смертная казнь не есть убийство. Это плата по счетам. Жизнь - самое дорогое, что есть у человека. Кто сознательно отнял жизнь у ребенка, да еще причинив ему страдания, тот сам теряет право на жизнь. Оставлять такого убийцу несправедливо. Какое бы существование он не вел в тюрьме, оно всё равно лучше смерти. В тюрьме заключенные получают трехразовое питание, занимаются спортом, читают книги и т.д., а убитые лежат в земле. А во сколько это обходится обществу? А каково "нормальным" заключенным - ворам или просто случайным преступникам - общаться с нелюдями? Но даже если этих нелюдей будут держать в одиночных камерах, всё равно это лучше существования многих инвалидов, неходячих, незрячих, неслышащих, которые ни в чем не виноваты. А тем более это лучше смерти. Притом пожизненно заключенные, как свойственно человеку, надеются на что-то лучшее, и они не раскаиваются в содеянном. А другие потенциальные убийцы получают урок, что как бы они не зверствовали, их собственная жалкая жизнь бесценна, и общество будет поддерживать их существование, положит в больничку на чистую постельку и во всем будет соблюдать их права нечеловека. Наше время больно потерей моральных ориентиров. Невинных людей сажают как злодеев. А злодеев лелеют и пестуют, что в принципе показывает бесчеловечность судящих.


Не так важно виновен казненный или нет, допуская смертную казнь мы все становимся убийцами.
Глупость толстовская. Вы были бы счастливы, если бы известный маньяк, имени которого не хочу упоминать, не был свое время казнен, а жил бы по сей день, дроча и смакуя свои воспоминания?


Если общество для своей защиты допускает убийство человека, то каждый человек как часть этого общества автоматически получает право на убийство в случае если ему (его жизни) что-то, кто-то угрожает (даже в том... и тем более, случае, если угроза исходит от самого общества).
Право на самооборону и так есть. Естественно, если есть угроза для жизни, каждый имеет право убить нападающего.


Наивно ждать отказа от убийства, члена "общества убийц".
Общество, отказавшееся от смертной казни, становится обществом защитников убийц. А когда плохим хорошо, хорошим - плохо.

Diziena
31.03.2014, 18:12
моя любимая тема смертной казни

Вообще я уже отписывался что я за смертную казнь, но прикол в том что тут надо правильно понять в каком смысле "за". Я всегда считал и буду считать, что те кто убил человека должен тоже умереть, справедливо всё же будет, жизнь на жизнь обменять, не правда ли? Считаю что те кто причиняет боль и как всегда это садисты, маньяки-убийцы и т.д. должны умереть. Потому что по сути эти люди не чего хорошего не несут другим людям, а только действуют во вред и не простой вред, а причиняют сильную боль, реально портят психику, а иногда и вообще калечат жизнь вплоть до смерти. Конечно многие люди любят говорить о том что это ведь страшно, когда ловили Чикатило много невинных пострадало, да я согласен. Поэтому в таких странах как у нас, где есть беспредел, процветает коррупции где можно за деньги посадить не виновного человека, как мне один раз сказала моя начальница, что если она захочет, она посадит любого человека. Дала понять что миром правят деньги, а начальница одна из самых богатых людей в селе, 2 маркета и 7 магазинов и всё такое у неё. Не нравится мне конечно такие люди, это что получается если я ей не так перейду дорогу или не так посмотрю, она меня захочет и посадит?! Хм.. да не, так дело не пойдет, хочется хорошее правительство, честных людей, это конечно похожу на сказку; смертная казнь нужна тогда когда будут работать специалисты, эксперты своего дела, честные люди, чуть ли не от бога самого, где будут раскрываться дела на все 100% с полной доказуемостью виновного. Что бы не было такого что не виновного казнили, что бы даже не допускался не 1% смертности левого человека. Я считаю так, если видно что реально человек убил, сейчас много камер, можно всё узнать, доказать.. и если действительно видно и дураку понятно что человек совершил преступление, убил именно, всё зафиксировано.. то конечно тогда его нужно казнить. Казнить можно по разному, я бы вернул гильотину, электро стул, виселицу. Потому что настоящие признанные маньяки такие как Чикатило должны умереть именно такой смертью, по средневековью.

прочитайте обязательно про этого дебила

(Текст удален! Не надо такое писать тут!)


такие как Чикатило, Фиш, жить не должны на нашей земле, не забывайте что вы платите налоги и эти налоги идут на кормёшку заключенных и вы бы хотели что бы падла убившая детей ела еще и дышала воздухом?


http://s29.postimg.org/qmxql0cwn/2312584019_c896b0e614_o.jpg (http://postimage.org/)

lexie
31.03.2014, 19:09
мораль сей басни такова ...
короче, верно, смертная казнь зозможна лишь как кранее стредство мести, восстановления справедливости.
но должен быть независимый суд, разделение властей, независимые сми.
в общем все то, что есть в западных странах и что напрочь отсутсвует у нас.
введение смерной казни в такой стране как россия приведет лишь к сведению счетов
между теми ктоимеет властный ресурс и тем кто им перешел дорогу.
каким сейчас стало например, обвинение в педофилии и еще масса других вещей...
поэтому не надо такого.

snowman
02.04.2014, 08:51
[QUOTE=lexie;41139]в сша и англии до 90-х тоже никто не знал, что такое педоистерия. а 70-х там даже цп к кинотеатрах крутили. и 90-х путина не было, а главенстовали либералы.

Лекси меня поражает некое соитие <коммунистов> даже такое я бы сказал пещерное единство с черносотенцами, реакционными монархистами,мракобесами и фашистами! Какое же единение только лишь бы не либерализм который кстати был всегда левым когда зарождался на ряду с другими теориями считавшимися прогрессивными идя против консервативного абсолютизма и др. Извращенцев гораздо больше в политике а не в сексе! Соединить и слиться во едино абсолютно противоположные течения и теории -это как оказалось возможно и не только в России. Лишь бы только не Свобода и выбор! Что угодно! Пусть феодализм и тирания но не либерализм или либертарианство! Готовы уже марксизм соединить с монархией и вообще изуродовать все теории лишь бы либералов уничтожить! 1993 год особый пример объединения фактически нацистов (рне) и сталиноидов.

John1989
14.06.2014, 00:10
Следующее убийство будет менее вероятно, поскольку любой преступник боится смерти.
За педофилию уже и пожизненный есть и риск быть избитым и униженным с клеймом на всю жизнь. Слабо это останавливает. Так что в твоих словах логики ноль. Для закона ты тоже педофил. И тебя также могут отправить за решётку. Ды даже непедофила, по несправедливому обвинению, элементарно подставив.
Напомнить, сколько людей расстреляли, пока не нашли настоящего убийцу - Чикатило?

Об этом уже всё сказано, и я не хочу продолжать дискуссию. Отмена смертной казни - левацкое заблуждение. Она несправедлива во всех отношениях. Я не уважаю противников смертной казни, извини.
Поэтому смертная казнь в России никогда не должна быть возвращена.

Я много раз уже убеждался в том, что чем очевидней факт, тем меньше к нему должно быть доверие. Даже на уровне маленьких детей. Когда правда выясняется лишь через несколько лет.. А подставленный в своё время был наказан.