PDA

Просмотр полной версии : вопросы ответы мнения.



Araneum
03.04.2014, 18:33
Кого нибудь из девочколюбов привлекает детская наивность, если да, то почему? и вот еще что, человек когда-нибудь бывает откровенен или это миф?

Araneum
03.04.2014, 19:03
Почему человек должен соответствовать социальным нормам? А если человек не вредит никому, но в дальнейшем, по убеждению многих, способен своими новыми, не вредящими изначально действами, якобы навредить всему обществу? Не предрассудки ли это, и не ложится ли ответственность на тех, кто в последствии творит то, что связано, но противоречит на прямую с тем, что изначально было безобидно? Вот такая заморочка....

Diziena
03.04.2014, 19:04
Кого нибудь из девочколюбов привлекает детская наивность, если да, то почему? и вот еще что, человек когда-нибудь бывает откровенен или это миф?

детская наивность, это конечно прикольно, но эта наивность у девочек пропадает когда рядом их подруги которые шепчут ей на ушко, типа "рано", "он взрослый", "ты что". Для себя лично заметил что чем больше подруг у девочки тем тяжелей, каждая ей подсказывает фигню всякую, а моя девочка ведется и доверяет своим подругах в итоге, попросту бросает меня и боится. Но когда у девочки мало подруг, тогда видна её наивность, это конечно и прикольно, но моралисты конченные, только и твердят о том что взрослым нельзя быть с девочкой потому что девочки маленькие, наивные, они тебе не могут дать согласие и всё такое. С одной стороны, наверное лучше бы дети не были такими наивными. Даже взять соц. сеть, тут я пишу девочке, у нас виртуальная любовь, вся фигня,.. и раз она в сети встречает другого и этот другой закидал её комплиментами, наговорил гадости обо мне, хотя меня знать не знает.. и девочка уже с ним. Повелась.. иногда это огорчает. Хотя в сети встречаются девочки посерьезней, мало наивности. Такие мне нравятся, люблю таких которых трудновато добиться, а не сказал пару комплиментов и она уже в тебя вся влюблена по уши, наверное если будет дочь у меня, буду учить что бы не верила всему подряд что говорят. Больше всего мне в девочках привлекает когда они стесняются, они такие милые становятся, уииии http://i86.ltalk.ru/3/81/28103/4/6438304/0ceb2bda209_17.gif


бывает откровенен, я особенно, но из-за этого я даже страдаю.. например этим летом я гулял с девочкой 13 лет, можно сказать мы полюбили друг друга, расстались из-за того что у меня конченный язык, я всегда если говорю с кем-то говорю всё откровенно, особенно на едине с человеком рассказал ей о прошлой жизни своей, рассказал о том, что когда-то я хотел броситься под автобус, что я был почти суицидником, девочка очень этого испугалась и просто на следующий день меня игнорировала по телефону и так мы и расстались.. :( жаль когда с людьми хочешь поговорить открыто, сказать о своих минусах, но люди это сильно воспринимают серьёзно, я уже далеко не суицидник, это ведь было давно, в подростковом возрасте.. но она меня не хотела слушать. После этого лета что было, это мне послужило урок, больше я не буду так откровенен.

http://i35.beon.ru/3/42/1884203/76/61777776/to_naka.gif

Araneum
03.04.2014, 19:12
Были у меня откровения, и вот парадокс, вместо того, чтобы принять тебя как откровенного человека, человек воспринимает тебя...ну совсем не так как есть.

Caramba
03.04.2014, 19:32
Были у меня откровения, и вот парадокс, вместо того, чтобы принять тебя как откровенного человека, человек воспринимает тебя...ну совсем не так как есть.

Как это мудро! Оооо!!! нет слов.
Ну а что за тема-то нелепая? Кажется есть раздел "флудилка".
Да, нас привлекает детская наивность, как ты понимаешь, под словом "наивность" стоит перевод- "искренность". Вот эта искренность, доброта, любовь к миру , любопытство, все то чем может поделиться девочка по простоте своей души, не пряча свой светильник под колпаком,- именно это нас притягивает, удрученных жизнью, почти отчаявшихся, холодных и голодных до счастья, путников.

Araneum
03.04.2014, 19:32
Михаил, во какая у меня бывает ерунда....ревную к жене собственного ребенка и наоборот. Но эта ревность не особо вредит никому. Это вообще нормально? Правда это довольно редко бывает.

Araneum
03.04.2014, 19:36
Как это мудро! Оооо!!! нет слов.
Ну а что за тема-то нелепая? Кажется есть раздел "флудилка".
Да, нас привлекает детская наивность, как ты понимаешь, под словом "наивность" стоит перевод- "искренность". Вот эта искренность, доброта, любовь к миру , любопытство, все то чем может поделиться девочка по простоте своей души, не пряча свой светильник под колпаком,- именно это так притягивает нас, удрученных жизнью, почти отчаявшихся, холодных и голодных до счастья, путников.
Выходит что неискренность это особый метод ухода от правды, или например, кода ты... ну наверное стратег?

Caramba
03.04.2014, 19:39
Миша, вот видишь,какой урок ты уже получил... Очень радует то,что ты активно познаёшь мир, интересуешься многим, в том числе и психологией.
Это большая тема-психология общения. Вкупе с детской психологией, они хорошо будут служить тебе на протяжении твоей жизни.
Девочка- существо крайне ранимое и мнительное. Лучше промолчать, и десять раз продумать, чем сказать что-то не то. Даже одно нелепое слово может надолго расстроить отношения. Таковы женщины, и уж тем более девочки.

Caramba
03.04.2014, 19:45
Выходит что неискренность это особый метод ухода от правды, или например, кода ты... ну наверное стратег?

Дети могут позволить себе быть искренними, чувства , эмоции руководят ими, им много, практически все прощается. С нами не так. Мы вынуждены продумывать все , что мы говорим. Потому что, Осознающий себя человек, взрослый в ответе за каждое сказанное слово. Кроме того слова взрослого имеют большой вес, ими можно распорядиться по-разному. У взрослых гораздо больше негативных эмоций, негативного опыта. Все это он может облечь в слова, сильно ранить, навредить себе или другим. Ребенок же во власти своих радужных надежд и фантазий. Разговор малышки- бальзам на истерзанную душу взрослого, будь это мужчина или женщина.

Araneum
03.04.2014, 19:46
И почему люди делятся на детей и взрослых? Да конечно же тут найдется много обычных ответов... возможно я и не так поставил вопрос, но смею его не менять.

Caramba
03.04.2014, 19:49
И почему люди делятся на детей и взрослых? Да конечно же тут найдется много обычных ответов... возможно я и не так поставил вопрос, но смею его не менять.

Евангелие от Матфея, гл.18:
«В то время ученики приступили к Иисусу и сказали: кто больший в Царстве Небесном? Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царствие Небесное; итак, кто умалится, как это дитя, тот и больший в Царстве Небесном...».

Araneum
03.04.2014, 19:49
Дети могут позволить себе быть искренними, чувства , эмоции руководят ими, им много, практически все прощается. С нами не так. Мы вынуждены продумывать все , что мы говорим. Потому что, Осознающий себя человек, взрослый в ответе за каждое сказанное слово. Кроме того слова взрослого имеют большой вес, ими можно распорядиться по-разному. У взрослых гораздо больше негативных эмоций, негативного опыта. Все это он может облечь в слова, сильно ранить, навредить себе или другим. Ребенок же во власти своих радужных надежд и фантазий. Разговор малышки- бальзам на истерзанную душу взрослого, будь это мужчина или женщина.
То есть нас от детей отличает опыт, при чем зачастую негативный, и он подавляет в нас и искренность и собственно детство.

Araneum
03.04.2014, 19:52
Евангелие от Матфея, гл.18:
«В то время ученики приступили к Иисусу и сказали: кто больший в Царстве Небесном? Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царствие Небесное; итак, кто умалится, как это дитя, тот и больший в Царстве Небесном...».
Сказано сильно и откровенно. Хоть я и не верующий ни в одного бога, кроме себя как есть.

Sentinel
03.04.2014, 19:55
Почему человек должен соответствовать социальным нормам? А если человек не вредит никому, но в дальнейшем, по убеждению многих, способен своими новыми, не вредящими изначально действами, якобы навредить всему обществу?
Дело в том, что люди скованы страхом. Боятся, что общество подумает о них плохо и станет впоследствии обвинять в том, в чём они не виноваты, и вовсе не собирались навредить кому-то. Зависимость от мнения общества, для некоторых оценка которого важнее, чем свои собственные взгляды и, даже, чувства...
Ну вот, яркий пример того, что сплошь и рядом:

"...Хочу заметить, что я ее никак не воспринимал. Ну как сестру брата. Маленькую сестру. Ну вот она стоит сзади обняв и вдруг наклоняется и начинает меня целовать в щеку. Часто так, чмок-чмок-чмок, ну вы поняли). И вот тут я просто окаменел. Не знаю что на меня нашло. Сижу, смотрю в монитор, а она меня целует. Причем как-то по взрослому. Без смеха или улыбки. Боковым зрением вижу, смотрит на меня и целует. Я осознаю, что за спиной её мама все это видит и ничего сделать не могу. Не могу оттолкнуть. Мне в тот момент сквозь землю провалится хотелось. Тут мама ее за руку берет и приказным тоном: - Так Лена, иди сюда! И увела ее в другую комнату. У меня эта фраза, до сих пор в голове крутится. Сижу и думаю, что она ей там говорит и что обо мне думает. Я вроде как ничего плохого не сделал, я не оттолкнул. Вдруг думаю, мама теперь будет считать меня педофилом, ну типа я сидел и кайфовал от этого + то как она ей сказа "Иди сюда"...
Вроде бы смех, скажете вы. А вот у меня началась паранойя..."

Читать полностью на сайте sexopedia.ru (http://www.sexopedia.ru/forums/forum20/topic1343/message36461/?sphrase_id=3988078#message36461)

Araneum
03.04.2014, 20:01
Дело в том, что люди скованы страхом. Боятся, что общество подумает о них плохо и станет впоследствии обвинять в том, в чём они не виноваты, и вовсе не собирались навредить кому-то. Зависимость от мнения общества, для некоторых оценка которого важнее, чем свои собственные взгляды и, даже, чувства...
Ну вот, яркий пример того, что сплошь и рядом:

"...Хочу заметить, что я ее никак не воспринимал. Ну как сестру брата. Маленькую сестру. Ну вот она стоит сзади обняв и вдруг наклоняется и начинает меня целовать в щеку. Часто так, чмок-чмок-чмок, ну вы поняли). И вот тут я просто окаменел. Не знаю что на меня нашло. Сижу, смотрю в монитор, а она меня целует. Причем как-то по взрослому. Без смеха или улыбки. Боковым зрением вижу, смотрит на меня и целует. Я осознаю, что за спиной её мама все это видит и ничего сделать не могу. Не могу оттолкнуть. Мне в тот момент сквозь землю провалится хотелось. Тут мама ее за руку берет и приказным тоном: - Так Лена, иди сюда! И увела ее в другую комнату. У меня эта фраза, до сих пор в голове крутится. Сижу и думаю, что она ей там говорит и что обо мне думает. Я вроде как ничего плохого не сделал, я не оттолкнул. Вдруг думаю, мама теперь будет считать меня педофилом, ну типа я сидел и кайфовал от этого + то как она ей сказа "Иди сюда"...
Вроде бы смех, скажете вы. А вот у меня началась паранойя..."

Читать полностью на сайте sexopedia.ru (http://www.sexopedia.ru/forums/forum20/topic1343/message36461/?sphrase_id=3988078#message36461)
Вот это да...И ведь ничего не делал, если только собственная обаятельность, но это ведь природой заложено...то есть можно оказаться перед кем-то п...-лом в то время пока ты отсутствовал. )

Diziena
03.04.2014, 20:06
Михаил, во какая у меня бывает ерунда....ревную к жене собственного ребенка и наоборот. Но эта ревность не особо вредит никому. Это вообще нормально? Правда это довольно редко бывает.

нормально думаю, я помню когда 17 было, когда у меня появилась первая девочка, я очень ревновал даже к подругам, мне хотелось что бы она была только со мной, я вообще очень ревнивый, это кстати минус, некоторым девочкам не нравится когда парень очень ревнивый, именно очень, а не просто ревнивый.) Когда мы с ней ссорились в итоге она мне выказывала, что ей надоело что я так сильно ревную и наши разговоры начинаются с того что я спрашивал о том с кем она сегодня стояла, с кем гуляла, где ходила и т.д. тоже в дальнейшем послужило урок, не быть очень ревнивым.

Sentinel
03.04.2014, 20:18
Вот это да...И ведь ничего не делал, если только собственная обаятельность, но это ведь природой заложено...
Да этому типу даже и в комментах там писали, что зря себя накручивает. Замечу, что на том сайте тоже к подобным темам большинство относится довольно адекватно, на удивление, даже женщины. Не через призму социальных устоев и норм морали, а с психологической точки зрения. А выговориться порой всем хочется, что наболело и терзает, но не можешь доверить даже близким, из-за опасений, что "не так поймут"...

Araneum
03.04.2014, 20:20
Странная вещь, девочки ну наверное большинство, как мне кажется, когда на них смотришь, они как бы догадываются, о чем ты думаешь, или даже что она тебе симпатична. Это на столько завораживает и даже парализует. И тут ловишь себя на мысли, что... блин, да в них изначально заложено вот это... быть мальчику или мужчине симпатичным, то есть таковой быть.

Diziena
03.04.2014, 20:58
А выговориться порой всем хочется, что наболело и терзает, но не можешь доверить даже близким, из-за опасений, что "не так поймут"...

о даа, всегда искал себе психолога, в реале боялся, а то еще на учет поставят или прям в кабинете задержат, вызовут ментов :) поэтому всегда искал в интернете, виртуально пообщаться, да я нашел его, но как всегда за деньги, но когда я ему написал, я сразу же выложил о себе, какой возраст нравится и т.д., он мне написал что ему впервые жизни пишет так искренно человек и говорит что он любитель маленьких девочек, он удивился конечно очень даже. Но сказал что это не к нему, типа нужно тебе обращаться к сексологу, а не психологу )) в итоге я так и не обратился к сексологу, а сам просто начал читать как пcихологию, так и сексология и сам начал разбираться в себе, теперь я сам себе психолог и сексолог в одном флаконе :) Потому что на других надеяться.. как говорится "На других надейся, но cам не плошай". Тем более таким как нам реально трудно найти в реале человека подобного нам, что бы пообщаться, вылить душу, всё что видел, всё что было с девочками.., но это как типичному мужику общаться с мужиками о бабах, сиськах и классных попках :) лично у себя де я проживаю, я не нашел человека, нашел только который любит в основном 16 летних очень, а ему 20 где-то. Хорошо что есть форумы и есть где пообщаться, когда я у себя это заметил впервые, мне казалось что я такой единственный, ибо меня окружали друзья которые только любили говорить о 18 летних девках, в которых я вообще не чего не видел привлекательного( меня даже преследовали мысли что я какой-то больной и даже чуток начал это скрывать. Пока у вк не нашел подобных себе людей в поиске и тогда я понял что я не один, очень обрадовался, их там несколько тысяч было :) правда я тогда еще не понимал, но многие конечно были любители харда.. :( Я помню вместе с ними тоже потом полюбил хард, но потом опомнился и понял что нет, девочкам от такого приятно не будет.. так же сильно повлияли встречи с девочками, где я не думал уже о них как о "жертвах" так сказать, ужасно сказал, не нашел другого слова)) Как говорится, с кем поведешься, того и наберешься, у вк я короче набрался был не того что надо, хорошо что я человек сам по себе, вообще добрый, хотя это иногда не скажешь по некоторым темам где я отписуюсь :) и очень ранимый когда девочки плачут или им грустно, поэтому хард мне быстро перестал нравится.. это было года 4 назад, можно сказать 4 года я уже отношусь к девочкам со всей любовью и не превратился у именно педофила (как о них говорят), любителя харда и т.д. Сам себя поставил на место, а мог бы и превратиться далеко не у девочколюба.

Sentinel
03.04.2014, 21:07
Странная вещь, девочки ну наверное большинство, как мне кажется, когда на них смотришь они как бы догадываются, о чем ты думаешь, или даже что она тебе симпатична.
Вряд ли догадываются, о чём именно думаешь, если, конечно, тебе не встречались девочки-телепаты:) Но то, что чувствуют твою расположенность к ним - совершенно определённо. Не раз убеждался в этом сам, и уверен, что многие здесь - тоже. Каким-то образом они очень чутко распознают позитивный, негативный, либо нейтральный настрой взрослого по отношению к ним. Бывает, достаточно лишь мимолётного взгляда, или единственного слова, с интонацией вложенной в него. Если тебе приятно находиться в компании девочки, но на людях будешь делаешь вид, что она тебе абсолютно побоку, будь уверен - всё-равно почувствует твою благосклонность к себе, но тоже виду не подаст, поначалу...;) Возможно, не у всех девочек это так развито, но у очень многих. С годами, правда, эта способность у них притупляется. Вот хз, как объяснить данный феномен с научной точки зрения. Это наверное, что-то вроде шестого чувства, или пресловутой интуиции. Чем бы оно ни было обусловлено, на данный момент не изучено, но остаётся фактом, с которым трудно поспорить.

Araneum
03.04.2014, 21:07
мне казалось что я такой единственный, ибо меня окружали друзья которые только любили говорить о 18 летних девках
Вот это чувство... своей непохожести на всех остальных "нормальных людей" было у меня до тех пор пока не наткнулся на этот форум. и он развенчал мои опасения о своей ненормальности.

Araneum
03.04.2014, 21:19
Вряд ли догадываются, о чём именно думаешь, если, конечно, тебе не встречались девочки-телепаты:) Но то, что чувствуют твою расположенность к ним - совершенно определённо. Не раз убеждался в этом сам, и уверен, что многие здесь - тоже. Каким-то образом они очень чутко распознают позитивный, негативный, либо нейтральный настрой взрослого по отношению к ним. Бывает, достаточно лишь мимолётного взгляда, или единственного слова, с интонацией вложенной в него. Если тебе приятно находиться в компании девочки, но на людях будешь делаешь вид, что она тебе абсолютно побоку, будь уверен - всё-равно почувствует твою благосклонность к себе, но тоже виду не подаст, поначалу...;) Возможно, не у всех девочек это так развито, но у очень многих. С годами, правда, эта способность у них притупляется. Вот хз, как объяснить данный феномен с научной точки зрения. Это наверное, что-то вроде шестого чувства, или пресловутой интуиции. Чем бы оно ни было обусловлено, на данный момент не изучено, но остаётся фактом, с которым трудно поспорить.
А есть еще такое чувство, будто... конечно не в прямом смысле, но когда ты находишься близко к девочке, будто бы происходит секс между тобой и ей, но он происходит на уровне какого-то абстрактного приятного ощущения. Состояние интимного общения при этом совсем не контактируешь с ней физически.

Araneum
03.04.2014, 21:35
Пожалуй это чувство одно из самых тонких, особенно, когда встречаешься взглядами, Это вообще что-то за гранью реальности в смысле...даже не знаю как это назвать, то ли мгновение оргазма то ли еще как то, но это что-то будто не от мира этого.

Sentinel
03.04.2014, 21:56
Хорошо что есть форумы и есть где пообщаться, когда я у себя это заметил впервые, мне казалось что я такой единственный, ибо меня окружали друзья которые только любили говорить о 18 летних девках, в которых я вообще не чего не видел привлекательного( меня даже преследовали мысли что я какой-то больной и даже чуток начал это скрывать.
Мне в своё время тоже порядком поднадоели обсуждения в компании друзей и знакомых "чик с офигенными буферами", и прочая adult-хренотень, которой некоторые так и болеют, блин, как дети малые... Им же не скажешь, что тебе нравится нечто более невинное, нежное и хрупкое, которое хочется защищать от всех неприятностей, поддерживать в трудную минуту, дарить радость, лелеять и любить всем сердцем, не смотря на разницу в возрасте. Ты что, сразу "диагноз" поставят! И реально начнёшь считать себя каким-то больным, потому что "не такой, как все". А представь, сколько ещё народу держит свои мысли и эмоции при себе, даже не подозревая о каких-то там форумах, боясь даже сами в себе разобраться. И это не есть хорошо, ведь на этой почве может даже крыша съехать, и вот тогда, человек способен совершить непоправимое, из-за окружения, находясь в котором он не чувствует никакой поддержки, а лишь заведомое отторжение собеседниками того, что является для тебя, может даже, смыслом жизни...

Diziena
03.04.2014, 22:17
А представь, сколько ещё народу держит свои мысли и эмоции при себе, даже не подозревая о каких-то там форумах, боясь даже сами в себе разобраться. И это не есть хорошо, ведь на этой почве может даже крыша съехать, и вот тогда, человек способен совершить непоправимое, из-за окружения, находясь в котором он не чувствует никакой поддержки, а лишь заведомое отторжение собеседниками того, что является для тебя, может даже, смыслом жизни...

мне иногда кажется что те которых передают в новостях что изнасиловали девочку, это как раз и есть те люди, думаю среди них есть процент людей которые просто любили, а потом просто подорвало башню и пошел искать и насиловать.. не все ведь такие как мы, которые могут почти спокойно относиться к запретам)) жаль таких конечно, это хрен знает что.. считаю если хотят что бы было меньше насилия, нужны не тюрьмы, не запреты, хотя бы так сказать психологи для некоторых любителей детей, ведь реально из тюрьмы еще не кто не вышел нормальным.. а насчет запретов, элементарно, оставить такие работы типа в стиле LS , то есть эротику, да и вообще опустить возраст согласия :D че ото мелочиться :D

Sentinel
03.04.2014, 22:18
А есть еще такое чувство, будто... конечно не в прямом смысле, но когда ты находишься близко к девочке, будто бы происходит секс между тобой и ей, но он происходит на уровне какого-то абстрактного приятного ощущения. Состояние интимного общения при этом совсем не контактируешь с ней физически.
Следствие ментальной связи с девочкой. В такой момент вы с ней как бы... за неимением другого слова - едины. Это что-то вроде эмоциональной связи между матерью и ребёнком. Я подчёркиваю, вроде, т.е. не одно, и то же, но не исключено, что такая связь с девочкой может ощущаться даже намного сильнее и ярче, а уж они то чувствуют такое. Редкость конечно, но если такая связь двусторонняя, можешь считать себя поистине счастливым человеком.

Голдман
03.04.2014, 22:34
Вот это чувство... своей непохожести на всех остальных "нормальных людей" было у меня до тех пор пока не наткнулся на этот форум. и он развенчал мои опасения о своей ненормальности.

А вот интересно. Реально ли получить грант для помощи ненормальным посредством психокорекции ? Актуальный ведь социальный вызов, реальная возможность НПО отличиться.

Sentinel
03.04.2014, 22:49
мне иногда кажется что те которых передают в новостях что изнасиловали девочку, это как раз и есть те люди, думаю среди них есть процент людей которые просто любили, а потом просто подорвало башню и пошел искать и насиловать..
Вполне вероятно. Всегда есть причина и следствие. Думаю, причиной таких происшествий, зачастую, является подсознательная ненависть к определённым запретам и страх наказания за их нарушение, и, как следствие, "месть" этим самым запретам, в виде их грубейшего нарушения. Момент, когда чаша терпения человека переполняется. Такая чаша есть у каждого из нас, но у некоторых она глубокая, а у других не очень. Рано или поздно она может переполниться, а вот в виде чего она прольётся, и на кого - у всех индивидуально. Хуже всего, если в виде насилия, в любой форме.

lexie
03.04.2014, 23:12
хм, не думаю, что люди совершающие насилие, способны на всякие там тонкие измышления и материи.
скорее все куда банальней, как с теми же, про чик с буферами .

Sentinel
04.04.2014, 00:56
хм, не думаю, что люди совершающие насилие, способны на всякие там тонкие измышления и материи.
скорее все куда банальней, как с теми же, про чик с буферами .
Скорее, люди предрасположенные к насилию. То есть те, кто не прочь в крайнем случае взять силой то, что запрещено, наплевав на все свои моральные качества (если они вообще есть), запреты, и не задумываясь о последствиях своих деяний. Да сколько бы не было этих запретов, опускаться до такого, как причинение боли и страданий тем, кто слабее и наивнее, в угоду своим личным прихотям, считаю, последнее дело, и нисколько не жалею таких слабаков. Другое дело, когда под одну гребёнку с ними попадают ни в чём неповинные люди.
По поводу чик с буферами... батонами, пышными ж..пами и т.д, как обычно принято в "правильных" мужских компаниях: понятное дело, если человек поехавший на эту тему, то о каких там измышлениях вообще может быть речь?:) Кто с кем замутил, сколько раз вдул, женился, развёлся, набухался, настрадался... вот и все "материи".

Caramba
04.04.2014, 14:19
считаю если хотят что бы было меньше насилия, нужны не тюрьмы, не запреты, хотя бы так сказать психологи для некоторых любителей детей, ведь реально из тюрьмы еще не кто не вышел нормальным..
Наивность,простота...
Несмотря на высокопарные слова и внешне великую идею спасения детей от насилия, современное правосудие и вся система отношения к данному вопросу , как раз преследует обратную цель - усиление преступности в данной сфере. Педоистерия, запреты и новые законы, следующие один за другим, порождают лишь очередную волну насилия и беспредела. Зачем это нужно? Да очень просто. Чтобы увеличить штат карающей машины, чтобы держать народ в страхе и повиновении, чтобы отвлечь народ от главных проблем. Для этого государство может пожертвовать миллионом-другим судеб. Какая разница государственной машине? Завтра новые народятся. Это же народ, "чернь", которому только кликни-сам пойдет с кольями и топорами на расправу с очередными "ведьмами", а завтра сам сунет голову в петлю от скуки. Небольшое количество людей должно удерживать многомилионную массу "быдла" , каким мы по сути являемся, в определенных рамках. Педоистерия-лишь один из тысяч рычажков в этом сложном механизме.
Поэтому никаких тебе психологов, Только срок, десяток членов в задницу. Или немедленная кастрация , как только узнают что ты неровно дышишь к юным особам. Либо сиди в страхе и сублимируй свои чувства в кулачок,- так диктуют современные "моральные устои".
А то, что во все времена отношения девочки и мужчины были наиболее естественны,- в рассчет не берется. Наоборот, это хотят полностью стереть из памяти поколений, из истории.
Только пройдет пару поколений и новые, молодые скажут "что за хрень произошла 50 (150) лет назад"? Так же как мы сегодня с удивлением и ужасом читаем о том ,как в средние века вевропе сотнями и тысячами сжигали "ведьм" верим и не верим, а когда верим - содрогаемся от человеческой глупости, мракобесия и жестокости государственного аппарата.
Но тебе -то вообще легко и просто.
Ты можешь получать неземной оргазм только от одного общения с девочкой, одного обмена взглядами. (шучу конечно,но прекрасно поминаю,что ты имеешь ввиду). Поэтому общайся, обнимайся, люби. Никто этого,пока что не запрещает (слава богу). А озабоченных сексуально неустроенных придурков, у которых руки чешутся набить кому-нибудь морду, игнорируй, отшивай. Ублюдков много и им просто нужна любая причина,чтобы выместить свою агрессию.
Любовь - вот на чем держится этот мир. Жизнь очень коротка, чтобы растрачивать её на глупые вопросы и метания типа " а можно ли любить? вот они говорят что нельзя ,может я не такой?..." Ну что за бред? конечно любить можно, любить нужно.

Caramba
04.04.2014, 18:02
если мы не хотим повторения ужасов средневековья, необходимо менять законы, относящиеся к данной сфере. Насильников и вредителей детям- наказывать по их делам.
А естественные отношения по любви принимать как они есть.
Уже фактически детей с разницей в пару лет разлучают по причине несоответствия возраста- даже при наличии ребенка- его сажают в тюрьму, ее подвергают общественному осмеянию, бедности, аборту , принуждают отречься от ребенка и прочее. Ужасы современного делопроизводства.

«Большая охота» на ведьм началась в середине XVI века и продлилась примерно 200 лет. На этот период приходится около 100 тысяч процессов и 50 тысяч жертв.
Это только зафиксированные, официальные случаи. Фактически, неучтенных жертв было в разы больше.

lexie
04.04.2014, 18:42
и если мы не хотим повторения ужасов средневековья, необходимо менять законы, относящиеся к данной сфере. Насильников и вредителей детям- наказывать по их делам. А естественные отношения по любви принимать как они есть.
Уже фактически детей с разницей в пару лет разлучают по причине несоответствия возраста- даже при наличии ребенка- его сажают в тюрьму, ее подвергают общественному осмеянию, бедности, аборту , принуждают отречься от ребенка и прочее. Ужасы современного делопроизводства.
Caramba! законы конечно! но разве дело только в них?! я знаю, ты скажешь политика, причем тут , опять, будь она неладна.
но посмотри что произошло с людьми за последний месяц-два?! если даже относительно такой вещи, как убийство безоружных людей столько вылито грязи и поддержка ввода войск на территорию соседнего государства( славу богу нкто не открыл огонь) 70% и больше %? то что говорить про нас?! люди начисто разучились как рефлексировать, так и сопереживать. вот это страшно.
и теперь представь, если завтра даже отменят законы, то вся эта агрессивная, глупая , требующая крови и расправ толпа, желающая самоутвержится за чужой счет, желающая унизить, растоптать всех, кто не с ними, кто отличается, она то ведь останется.
поэтому саме главное что должно быть - совершенно другая политика информационного вещания и образования людей.
но даже если она и изменится, то часть этой толпы все равно не переделать ....

Caramba
04.04.2014, 19:26
Полностью согласен. Только долгая, разъяснительная работа может изменить отношение людей к данному вопросу. Ведь мировосприятие и отношение к различным вещам у человека меняется со временем, конечно во многом от того, какую информацию человек получает, что вокруг себя он видит...

Sentinel
05.04.2014, 08:50
Таким образом, несправедливое обвинение в педофилии,причинении вреда ребенку, - могло бы караться соответственно?
Однако же сегодня искалеченная жизнь человека,несправедливо обвиненного в этом не влечет за собой наказание клеветника.

Не всё так безнадёжно для несправедливо обвинённых, если вспомнить про ст. 128-1 (Россия) и ст. 151-1 (Украина) УК. Только всё упирается в возможность доказать свою невиновность. Если, допустим, вас несправедливо обвинили (не дай Бог) в преступлении против несовершеннолетних, или аналогичном "громком" правонарушении, достаточно напомнить обвинителю ещё до следственных мероприятий эту статью в превентивных целях, по которой он сам окажется на скамье подсудимых. Скорее всего, желание у вашего клеветника засудить вас отпадёт на корню. Во всяком случае, призадумается, стОит ли...

Caramba
05.04.2014, 12:26
Не всё так безнадёжно для несправедливо обвинённых, если вспомнить про ст. 128-1 (Россия) и ст. 151-1 (Украина) УК. Только всё упирается в возможность доказать свою невиновность.

Если по данным преступлениям у обвиняемого даже нет суда присяжных, возможность доказать свою невиновность , уже сидя в камере, практически сводится к нулю.

Ioann
05.04.2014, 17:55
что произошло с людьми за последний месяц-два
Ничего не произошло с людьми, какие были такие и остались, просто ставка государства на ложь, насилие и мракобесие всколыхнула общество и со дна всплыли мрази, всю жизнь ожидавшие Царя, жить без Царя, плети и приказов не умеющие. Почувствовав внимание Царя, услышав его приказы, ощутив подкованный сапог на своих задницах, эти мрази готовы на все, потому что смысл их жизни это служение сильному и презрение к слабомы. Они готовы убивать, пытать и сжигать. И погибать за Царя.
Такие люди есть во всяком обществе и в людые времена, просто сейчас среда благоволит к ним и они раскрылись. Иначе бы сидели у себя по домам у пыльных телевизоров, пили бы водку и сетовали что Сталина на них нет.

Araneum
05.04.2014, 18:08
А вот интересно. Реально ли получить грант для помощи ненормальным посредством психокорекции ? Актуальный ведь социальный вызов, реальная возможность НПО отличиться.
Голдман а что ты подразумеваешь под словом психокоррекция, ведь под него можно многое подвести. Нормальность? Меня это слово всегда настораживает. При чем не на пустом месте.

Araneum
05.04.2014, 18:14
Вполне вероятно. Всегда есть причина и следствие. Думаю, причиной таких происшествий, зачастую, является подсознательная ненависть к определённым запретам и страх наказания за их нарушение, и, как следствие, "месть" этим самым запретам, в виде их грубейшего нарушения. Момент, когда чаша терпения человека переполняется. Такая чаша есть у каждого из нас, но у некоторых она глубокая, а у других не очень. Рано или поздно она может переполниться, а вот в виде чего она прольётся, и на кого - у всех индивидуально. Хуже всего, если в виде насилия, в любой форме.

Sentinel ну ты как всегда довольно глубоко и тонко забредаешь в непостоянный и тонкий мир человеческих душ)

Araneum
05.04.2014, 18:41
Caramba! законы конечно! но разве дело только в них?! я знаю, ты скажешь политика, причем тут , опять, будь она неладна.
но посмотри что произошло с людьми за последний месяц-два?! если даже относительно такой вещи, как убийство безоружных людей столько вылито грязи и поддержка ввода войск на территорию соседнего государства( славу богу нкто не открыл огонь) 70% и больше %? то что говорить про нас?! люди начисто разучились как рефлексировать, так и сопереживать. вот это страшно.
и теперь представь, если завтра даже отменят законы, то вся эта агрессивная, глупая , требующая крови и расправ толпа, желающая самоутвержится за чужой счет, желающая унизить, растоптать всех, кто не с ними, кто отличается, она то ведь останется.
поэтому саме главное что должно быть - совершенно другая политика информационного вещания и образования людей.
но даже если она и изменится, то часть этой толпы все равно не переделать ....


lexie меня собственно и интересует возможность в какой либо стране объявить свои безобидные действия при условии синтеза агрессивной толпы. и по каким критериям эта толпа будет оправданна в пользу горстки уродов... скорее всего.

Araneum
05.04.2014, 18:55
Полностью согласен. Только долгая, разъяснительная работа может изменить отношение людей к данному вопросу. Ведь мировосприятие и отношение к различным вещам у человека меняется со временем, конечно во многом от того, какую информацию человек получает, что вокруг себя он видит...
А что если информация тебя шокирует, но не потому, что ты знал ответ и изначально был готов к подобному шоку? Если тебя постигает информация, которая может привести, как к разрушительным, так и к созидающими последствиям? при чем виной может стать не столько сама информация и последствия по определенной стратегии, сколько в стихийной не последовательности .

Araneum
05.04.2014, 20:33
хм, не думаю, что люди совершающие насилие, способны на всякие там тонкие измышления и материи.
скорее все куда банальней, как с теми же, про чик с буферами .
lexie именно тонкие в измышлениях люди пожалуй и способны на насилие, другое дело хватает ли им своих тонких до сей поры чувств, чтобы не впасть в мир вседозволенности.

Araneum
05.04.2014, 21:08
если мы не хотим повторения ужасов средневековья, необходимо менять законы, относящиеся к данной сфере. Насильников и вредителей детям- наказывать по их делам.
А естественные отношения по любви принимать как они есть.
Уже фактически детей с разницей в пару лет разлучают по причине несоответствия возраста- даже при наличии ребенка- его сажают в тюрьму, ее подвергают общественному осмеянию, бедности, аборту , принуждают отречься от ребенка и прочее. Ужасы современного делопроизводства.

«Большая охота» на ведьм началась в середине XVI века и продлилась примерно 200 лет. На этот период приходится около 100 тысяч процессов и 50 тысяч жертв.
Это только зафиксированные, официальные случаи. Фактически, неучтенных жертв было в разы больше.
Соглашусь с тобой, но вот тут и встает вопрос, как можно вписать в законодательный механизм эти психологические и в принципе правильные аспекты, ведь на них найдется тысяча идиотов, кто на тонких законах оправдает многих паразитов.

lexie
05.04.2014, 22:19
lexie именно тонкие в измышлениях люди пожалуй и способны на насилие, другое дело хватает ли им своих тонких до сей поры чувств, чтобы не впасть в мир вседозволенности.
что способно остановить человека, вот в чем вопрос. если грубое чувственное наслаждение сильнее эмоциональной эмпатии ...

lexie
05.04.2014, 22:23
Соглашусь с тобой, но вот тут и встает вопрос, как можно вписать в законодательный механизм эти психологические и в принципе правильные аспекты, ведь на них найдется тысяча идиотов, кто на тонких законах оправдает многих паразитов.
то же что и сейчас - экспертиза. только часть статей должна быть ликвидирована.