PDA

Просмотр полной версии : Как бы вы провели один день, будучи девочкой?



Лучик
09.04.2014, 20:24
Если бы волшебник превратил бы вас в девочку на один день, как бы вы его провели?
;)

Diziena
09.04.2014, 20:30
воу, я бы себя всю трогала :D

Лучик
09.04.2014, 21:04
А лучше пофоткаться, чтоб было что вспомнить. И подружек уговорить. :oops:

barcelona3
10.04.2014, 16:03
вовсю бы целовался с другими девочками)

Caramba
10.04.2014, 17:14
что за пидорская тема? провокация? раскол в семье педобиров?
Ну а если серьезно, с какой стати нам ,девочколюбам представлять у себя между ног пизду,-хотябы и очень юную, даже совсем детскую.
Прямо скажем ,автор этой темы зафантазировался.

Голдман
10.04.2014, 17:32
Я бы совратил всех подружек :)

Caramba
10.04.2014, 17:45
Я бы совратил всех подружек :)

Во-во , я ж и говорю , тема пидорская.
Подружки обычно за такие дела бреют налысо и устраивают темную (даже если сами при этом имеют однополые связи)
Обвинение в своей среде в лесбийских отношениях не менее чревато ,чем обвинения в мужеложестве. Дети-Подростки такого не прощают- им только дай повод потешиться,выместить свою агрессию.

vla1505
10.04.2014, 17:49
Дети-Подростки такого не прощают- им только дай повод потешиться,выместить свою агрессию.
Ты прав, страшнее уже не бывает.

Лучик
10.04.2014, 19:59
что за пидорская тема? провокация? раскол в семье педобиров?
Ничего пидорского и провокационного в этой теме нет. Почему бы не пофантазировать, не все же время про политику писать. Побыть девочкой по-настоящему, а не переодеванием, было бы интересно.

Diziena
10.04.2014, 20:41
Подружки обычно за такие дела бреют налысо и устраивают темную (даже если сами при этом имеют однополые связи)
Обвинение в своей среде в лесбийских отношениях не менее чревато ,чем обвинения в мужеложестве. Дети-Подростки такого не прощают- им только дай повод потешиться,выместить свою агрессию.

Я кстати пару недель назад был общался с девочками они мне свои писи (http://yadi.sk/d/QY--CYTbMCHLc) (pass: m0i5sha9e9ldi1si) даже присылали, общался с одной сначала с Ксюшей (её фото под номер 1,2) и с её подругой Катей (остальные фото) Сначала общался с Ксюшей, у нас была так сказать виртуальная любовь и потом она мне заявляет что она "голубенькая", ну до меня дошло что голубенькая она имеет ввиду что любит девочек, просто не правильно употребила значение. И потом сказала мне что бы я выпрашивал фото писи её подруги Кати, ну и я начал с Катей списываться.. потом кидал фотки Ксюше, фотки Катины очень возбуждали Ксюшу и при всём этом девочкам моим нету и 12 лет.. как думаете, правда что ли уже в таком возрасте тянет их на девочек или это была как игра? http://i.smiles2k.net/msn_smiles/msn77.gif (http://smiles2k.net/msn_smiles/index.html)

на данный момент у меня девочек этих нету уже, был друг один в сети чмошник у меня, "украл" у меня их, обидно и девочки больше с ним сдружились чем со мной.. ненавижу таких друзей и так тяжело отыскать девочек с которыми можно играть.. тварь сука.. нашел убил бы.

Caramba
10.04.2014, 21:00
а ты уверен ,что катя-это катя, а не дядя Петя?
Надеюсь вы много общались в видеочате?
Писюшки хороши ,даже в корень торкнуло.
Да , в юном возрасте, девочки экспериментируют со своей сексуальностью. многих привлекают одинаково- мальчики и девочки,- а затем, по мере взросления склоняются в большинстве к противоположному полу.
Однако девочки обычно интересуются только фигурой,лицом, и даже более-отношениями,- всякие смайлики,поцелуйчики и прочее. а вот вид половых органов,тем более органов другой девочки- вряд ли. Скорее , это портрет дяди Пети.

Diziena
10.04.2014, 21:10
а ты уверен ,что катя-это катя, а не дядя Петя?

да уверен, у меня были еще фотки с ними, там было видно лицо, там где писю раскрыла это я попросил что бы убедиться, она и так, и так фоткала для меня. Поэтому точно не дядя, я у вк 5 лет сижу, я научился понимать где мужики и где девочки сидят :) Я такой фигней страдаю что бы не умереть уже долго, раньше на мужиков попадал, было дело, суки они)) их у вк кстати полно мужиков которые под девочку прячутся, но их легко вычислять, даже например смотреть отмечены ли они на фотографиях, может кто с подруг отмечал, смотреть совпадение городов подруг, так же просмотреть комментарии кто что пишет и там можно легко сделать вывод настоящая или нет. )) А лучше всего попросить девочку сфоткаться так как ты хочешь, что бы убедиться.))

Diziena
10.04.2014, 21:13
А вообще хочу перейти на видеочаты, найти ту единственную пошленькую с которой можно будет играть иногда :) Сейчас это модно вижу находить девочек и играть по видеочату или через скайп, нужно бросать контакт)) он опасный уже стал, тем более было дело что натыкался на родителей, кажется будто девочка, а там мама её сидит, не весело было :(

Стингер
10.04.2014, 23:13
Оттрахала бы свою лучшую подругу.

barcelona3
11.04.2014, 01:14
Mihail, смотрю ты просто експерт вконтакте с девочками заигрывать,психолог блин) мне кажется я б никогда не убедил девочку без трусиков сфоткатся)

Xenix
14.03.2015, 08:19
А я бы сфоткался и не просто там одну две фото а а так несколько десятков сетов. Ну и побыть с девочколюбом с таким как я сам вот было бы крутое наслаждение!

Kerambit
14.03.2015, 14:29
Да интересная задачка. Я даже как-то оторопел.
Нет фотографироваться бы не стал точно. На мой взгляд, это дурь, просто выходящая за любые рамки (уж извините, если кого обидел). А вот отснять несколько роликов для последующего размещения на Ютубе и прочих говносетях это мысль. Но не тех, о которых вы подумали, а совсем наоборот.
Вы только представьте, какой шок вызовут признания плачущей (под столом резал бы лук) девочки в том, что её совратил Павел Астахов или скажем Серёжа Жук (да много кого можно вот так вспомнить). А ещё на такое постарался бы раскрутить других детей во дворе или школе. Всё сойдёт с рук, так как через сутки этой девочки по тому же волшебству не станет.
Вы уж извините, что снова про политику, но уж больно много меня эти люди говном кормили вот и хочется плюнуть им в лица этим же самым.
Второе что приходит в голову это действительно найти дяденьку. Но будет это, скорее всего ещё сложнее, чем вам найти такую девочку, которая сразу и на всё согласна и никому ничего не расскажет. Любой на этом форуме и на других просто шарахнется от такого предложения как чёрт от ладана. А уж в реале если подойти так и вообще инфаркт схватить можете. А в запасе всего один только день.
А вот для чего это мне нужно?
По условию волшебством изменяется только моё тело, но не я сам.
И это уникальная возможность самому почувствовать, что чувствует ребенок, когда на него смотрят как на кусок мяса. Как на маленькую шлюху. Когда потные трясущиеся пальцы трогают её абсолютно везде, а с перекошенного похотью рта капает слюна. Пережить когда суют то что по определению влезть не может, не смотря на то что тебе ужасно больно. Заглянуть в помутившиеся от вседозволенности глаза (в самую их глубину) и попытаться там найти…
И дело тут не в извращенности, а в том, что это было бы справедливо.

kayfadin
14.03.2015, 14:47
И это уникальная возможность самому почувствовать, что чувствует ребенок, когда на него смотрят как на кусок мяса. Как на маленькую шлюху. Когда потные трясущиеся пальцы трогают её абсолютно везде, а с перекошенного похотью рта капает слюна. Педофобская фантазия весьма заразна :facepalm:

lexie
15.03.2015, 22:21
ну почему . бывает и так. все бывает. хотя я бы как раз пофоткался :) и вообще прикольно было бы.

lexie
15.03.2015, 22:23
Вы только представьте, какой шок вызовут признания плачущей (под столом резал бы лук) девочки в том, что её совратил Павел Астахов или скажем Серёжа Жук (да много кого можно вот так вспомнить).
с жуком возможно да. а с астаховым бы быстренько признали девочку нездоровой, оговорившего святого дяденьку.

Rommero
12.11.2018, 18:57
Я кстати пару недель назад был общался с девочками они мне свои писи (http://yadi.sk/d/QY--CYTbMCHLc) (pass: m0i5sha9e9ldi1si) даже присылали, общался с одной сначала с Ксюшей (её фото под номер 1,2) и с её подругой Катей (остальные фото) Сначала общался с Ксюшей, у нас была так сказать виртуальная любовь и потом она мне заявляет что она "голубенькая", ну до меня дошло что голубенькая она имеет ввиду что любит девочек, просто не правильно употребила значение. И потом сказала мне что бы я выпрашивал фото писи её подруги Кати, ну и я начал с Катей списываться.. потом кидал фотки Ксюше, фотки Катины очень возбуждали Ксюшу и при всём этом девочкам моим нету и 12 лет.. как думаете, правда что ли уже в таком возрасте тянет их на девочек или это была как игра? http://i.smiles2k.net/msn_smiles/msn77.gif (http://smiles2k.net/msn_smiles/index.html)

на данный момент у меня девочек этих нету уже, был друг один в сети чмошник у меня, "украл" у меня их, обидно и девочки больше с ним сдружились чем со мной.. ненавижу таких друзей и так тяжело отыскать девочек с которыми можно играть.. тварь сука.. нашел убил бы.

Можно посмотреть на тех девочек, а то ссылка не работает?

snowman
12.11.2018, 19:35
Можно посмотреть на тех девочек, а то ссылка не работает?

Миша к сожалению ушел с форума и в сетях закрыл возможность ему написать eb Может у кого то еще есть...

Ai-Lu10
13.11.2018, 00:26
ух-ты,какая интересная тема тут была ,а я не не замечал...всё.дальше я заебался граммотно писать...у меня воопрос вот представте вы бес(мне просто сон ебанутый сегодня приснился ,пиздец)вы короче бес,и на вас упало дохуя дохлых интеллектуалов на вашу адскую деревню,ты кровавая барыня, и ты задаёшь им вопрос "хотите выжить докажите мне красивым словом" и они бля как тупорылые рыбы начинают словами заумными воздух хватать,но только один каким то чудом достиг твоего уха в этой кутерьме и говорит"пожалуйста мне помоги" ,но ты сразу же ебашишь его в лоб деревянной пулей. внимание вопрос почему?

Ai-Lu10
13.11.2018, 00:42
еслиб я бы на день девочкой я бы провёл этот день возле зеркола