PDA

Просмотр полной версии : Пощёчина общественному вкусу



snowman
16.04.2014, 16:12
Точнее будет выразиться пощечина ватникам,педофашистам из всевозможных озг и гоп-стопов.....Назвал тему на манер вышедшего в 1912 году поэтического сборника кубофутуристов. Конечно фашисты тогда то же использовали футуризм в своих идеях но не будем об этом. Длинная тема.

Теперь о недавних примерах от которых я уверен педоборцы уже брызгают кровавой слюной и готовы разорвать и сжечь и еще при этом кастрировать.

62-летний Серов встречается с 17-летней девушкой

Знаменитый исполнитель хита «Я люблю тебя до слез» Александр Серов поразил всех на церемонии «Песня года». Певец появился за кулисами сцены в СК «Олимпийский» рука об руку с новой подругой — 17-летней студенткой Елизаветой Семичастновой.

«Это моя новая пассия, Лиза. Ей 17 лет, а так и не скажешь — они сейчас такие акселераты!» – представил Серов свою возлюбленную друзьям и коллегам, как сообщает газета «Комсомольская правда». http://www.woman.ru/relations/medley4/article/97966/

Так же недавно нашлась внебрачная дочь певца Кузьмина. Он так же встречался со школьницей но по телевизору мы не услышали рев бешенных псов страдающих педоистерией. Вроде как не справедливо кто то скажет вот им можно а простолюдинам нельзя. Не хотелось бы что бы эта тема не только у нас но и в жизни была поднята наверх и в певцов начали бросать камни всякая ублюдочная мразь которая хочет уничтожать людей. А вообще надо сказать что в современных США певец Серов грел бы нары вместе с Кузьминым и причем очень долго бы грели.