PDA

Просмотр полной версии : Политику- в топку.



Caramba
22.04.2014, 00:54
Предлагаю убрать с форума все политические темы.

Diziena
22.04.2014, 01:39
Ну убрать уже не получится, всё таки уже общаются люди.. тут просто надо что бы люди умели общаться по своим темам, и не влазить с темой политики в тему где её нету. Для меня флудилка это всякая фигня о которой вообще можно говорить, мало о политике.. а вот тема о революции подойдет для политики. Тут просто понимаешь видимо у кого-то что-то случилось что их так задела политика, например почему я влажу всегда в это дело, потому что для меня педоистерия это хуже не куда, когда я зашел впервые в интернет я начал искать девочек, знакомится, искать сайты с голыми девочками которые мне давали педы, которые были открыты, всё вроде бы шло хорошо, но потом начали всё прикрывать, я когда увидел этих тварей моралистов которые жаловались на нас огромным количеством людей у соц. сетях, у поддержках кидали наши страницы и подавали заявки на жалобу, кидали всякие сайты наши с голыми девочками всяким мусарам для прикрытия, своего рода крысятничали, вы это сами помните, времена блокировки нашей эротики и т.д. Именно поэтому я начал разбираться почему это происходит, я раньше был молод и мало чего понимал и потом понял что это дело рук властей сраных, я их из ненавидел потому что из-за людей которые жаловались ментам, всяким людям в организациях и после начали власти им подчиняться, эти твари моралисты добрались до влиятельных людей, и дошло это всё до самой власти и теперь всем властям мерещатся педофилы и они пытаются бороться с ними, запрещая детские конкурсы красоты, делают детей бесполыми, говорят о них так как будто дети вообще овощи. Потом я был во всяких разных группах где мы боролись за свои права, я занимался троллингом, грузил всяких моралистов, ментов, людей которые хотели нас истреблять, банили мы группы борцунов что бы не распространилась зараза эта.. вроде и получалось, пока российская власть Дурову не приказала затыкать нам рот.. и мы начали жестко проигрывать и теперь соц. сетью управляют педоборцы.. моралист, мракобесы, а мы теперь как изгои.. именно поэтому я такой ебанутый.. я мечтал всегда попытаться через интернет помогать людям бороться с тварями, банить их, ломать им жизнь, что бы только сохранить нас.. понятно что мы не кто в этой жизни и власть нас победила.. обидно до слез, что я не могу не чего сделать.. я теперь ненавижу власть которая идет против нас, все у кого жесткая педоистерия в стране у меня начинается злость сильная проявляться. Я до сих пор хочу заниматься интернет войной с педобрцами, тогда у нас хорошо получалось, если бы не законы.. вся борьба мне дала понять что все моралисты, педоборцы, мусара это тупарылые твари которые хотят нами управлять, они реально тупые, они не могут не чего доказать даже.. кроме того как обзывать что посадят и т.д. И такие твари рвутся к власти, посмотри на Милонова, он умный? Да чмо он тупорылое. Жаль что сейчас всё закончилось и уже слова не скажешь в сети, уже всё вплоть до того что хотят закрывать форумы даже просто форумы любителей девочек, где мы просто общаемся. Я вообще бы хотел собрать жесткие митинги, сдвинуть бы власть, валить этих педоборцев всех, нужно делать эту планету только для нас и девочек и прекрасных девушек которые нас понимают. Все остальные несогласные не нужны.. они нас ограничивают и будет только хуже.. я не хочу прожить жизнь зря.. я не прошел в этот мир просто так, я хочу изменить его.. сделать что бы мы девочколюбы жили лучше, я даже готов пожертвовать собой, ради нашего будущего. Мы должны победить! Когда-то я должен до чего-то додуматься что перевернет всю историю, я в это верю и придет пора нашего правления. :)

vla1505
22.04.2014, 01:49
Мы должны победить! Когда-то я должен до чего-то додуматься что перевернет всю историю, я в это верю и придет пора нашего правления. :)
Ну а пока ты тут, тебя слышыт только горстка людей, которую можно пересчитать на пальцах рук.

Diziena
22.04.2014, 01:53
Следующим поколениям девочколюбов будет очень трудно, политика перекрывает кислород нам, они с нами борются и ограничивают, и не остановятся. Цель моралистов сделать смертную казнь таким как мы и нам подобными.. этого нельзя допустить.. посмотри даже сейчас, вы видите новые фото голых девочек, вы видите новые фотосэты? А это уже знак того что нашему времени приходит конец.. все боятся снимать такие фото как LS это всё из-за власти.. из-за жестких законов.. нету не чего нового.. пару личных фото и видео и всё, больше мы не увидим LS и подобным им сеты. :( и это очень печально. А эти все LS и прочие фото девочек уничтожается Интерполом. Разве вы не понимаете что власть хочет стереть всю эту нашу красоту... и у неё это получается, ведь даже сейчас уже трудно что либо достать ((

vla1505
22.04.2014, 01:57
ведь даже сейчас уже трудно что либо достать ((
Достать что либо легко только из своего кармана3478

Diziena
22.04.2014, 02:00
Достать что либо легко только из своего кармана3478

ну так не интересно, раньше это всё свободно было.. )) так легко как и музыку скачать)

vla1505
22.04.2014, 02:06
ну так не интересно, раньше это всё свободно было.. )) так легко как и музыку скачать)
А не кажется тебе, что вот эта самая свобода и довела до такого?

Diziena
22.04.2014, 02:06
Ну а пока ты тут, тебя слышыт только горстка людей, которую можно пересчитать на пальцах рук.

та я не только тут, я в контакте еще сижу до сих пор аккуратно читаю морали всяким организаторам вроде типа окупайцев и т.д. Я доказываю людям что они нас путают с садистами.. разные вещи чего хотим мы и чего хотят садисты. Мы не насильники, моя задача переубеждать людей в обратном, в том что мы любим девочек всем сердцем. Иногда получается. )) я хоть этому рад, что могу переубедить людей. И они понимают разницу. Мелочь конечно, но много говорить не могу, могут заблокировать за лишние слова. Так же общаюсь с сексологами, эти люди могут доносить другим людям правду. Те же блоги создают например и говорят как есть, а не сравнивают с насильниками, что у нас влечение, а не какая-то там псих. расстройство. Некоторые люди переубеждаются и на нашей стороне.. другие могут со злости перейти в нормальное общение и относится к нам нейтрально. То что делает Луч это тоже правильно насчет журнала.. нужно вовлекать людей, переубеждать их, что бы они видели красоту в детях, а не были как Милонов.

Diziena
22.04.2014, 02:10
А не кажется тебе, что вот эта самая свобода и довела до такого?

кажется, это всё было слишком открыто и уже было везде во всех соц. сетях.. слишком резко это показали стандартным людям у которых сорвало башню. Есть тут вина и наша..(( Моя борьба тоже привела не к очень хорошим последствиям, на нас жаловались, мы привлекали внимание органов, а там и власти и с нами начали бороться. Эх суки.. ну не чего это им скоро боком выйдет. Максимум что сейчас осталось делать это их проклинать))

Лучик
22.04.2014, 02:23
кажется, это всё было слишком открыто и уже было везде во всех соц. сетях.. слишком резко это показали стандартным людям у которых сорвало башню. Есть тут вина и наша..(( Моя борьба тоже привела не к очень хорошим последствиям, на нас жаловались, мы привлекали внимание органов, а там и власти и с нами начали бороться. Эх суки.. ну не чего это им скоро боком выйдет. Максимум что сейчас осталось делать это их проклинать))
Думаю, ты не прав. Борьба нужна, и не надо сожалеть, что она вызвала контратаку врагов. Это естественно, и это показатель успеха. Нужно было продолжать.

По вопросу самой темы. Я предпочту общаться со свободолюбивыми людьми, пусть не девочколюбами, чем с холопами-девочколюбами. Потому что, извините, х... стоит у каждого, а ум и сердце есть не у всех. Тема о революции в Украине показала сущность участвовавших в ней людей. Кто-то вообще свалил отсюда, и воздух стал чище. Путиноиды неистовствуют в реальности и в интернете. Никакого братства с ними быть не может. Их время кончается, а на нашем форуме уже кончилось.

Евгений Чернобыль
22.04.2014, 21:31
Политику можно трактовать по разному например: политика о пед**ии или политика о том как уберечь брошенные машины от вандализма.

lexie
23.04.2014, 06:13
о чем и речь.