PDA

Просмотр полной версии : Знакомство с мамами девочек



tancuev
04.05.2014, 23:08
Господа, а как знакомиться с мамамм девочек? Вот допустим, я имею сумму денег для поездки на море. При этом, естественно, хочется, чтобы у этой мамы дочка была бы на пляже голышом (4-5-6 летка).
Как это определить и не спалиться самому? И как не обломаться - привез на море, а она только в купальнике?
Какова вообще стратегия и тактика знакомства?

sensei
05.05.2014, 05:38
--------------------------------------

admin
05.05.2014, 09:40
Господа, а как знакомиться с мамамм девочек? Вот допустим, я имею сумму денег для поездки на море. При этом, естественно, хочется, чтобы у этой мамы дочка была бы на пляже голышом (4-5-6 летка).
Как это определить и не спалиться самому? И как не обломаться - привез на море, а она только в купальнике?
Какова вообще стратегия и тактика знакомства?

1. Едешь на море
2. Приходишь на пляж
3. Включаешь поиск мамы с голопопой дочкой
4. Знакомишься
5. Профит !

:)

Caramba
05.05.2014, 09:43
Везти чужую семью на море, только чтобы увидеть голого ребенка? :?
Да тебя через день стошнит от их "Заебов".
Естественно в этом случае знакомиться только с нудистками.
Для этого ищи в сети нудистов- группы в соц сетях, ищи сообщества в своем городе- может там ходят группами на пляжи, в сауны и тд.
Естественно о своей ориентации не нужно говорить заранее.
Но женщины конечно умные,сразу смекают что как.
чтобы провести на море в комфорте даже несколько дней вместе, нужно заранее чтобы совпали все точки зрения, то есть нужно заранее встретиться от двух и более раз и хоть раз перепихнуться иначе она не только не поедет с тобой, но и малышку даже на руки не даст.
придется тебе пердолить мамашу всю неделю , (или три? насколько у тебя там лавэ хватит?) ну и между жарким сексом она пустит тебе на коленочки крошку, быть может даже без трусиков, хотя более вероятно натянет своему чаду какие-нибудь плавки.
Но я думаю после недвусмысленных разводов на бабки(ей же надо в короткий срок отжать тебя по полной)- тебе уже ничего не захочется. ЧТо самое гадкое- что ,даже позволив тебе какие- то действия с малышкой- на другой день она запросто может начать тебя шантажировать этим. Прямо или косвенно.
Бабы крайне нестабильны. Сегодня у нее прет либидо и ей все вкайф, а завтра течка-и полный трындец.

vla1505
05.05.2014, 09:49
(или три? насколько у тебя там лавэ хватит?)
3747ну и наивные же вы ребята...

Стингер
05.05.2014, 10:14
Люблю детей, у которых красивые мамы.
P.S. Точнее наоборот.

tancuev
05.05.2014, 12:18
1. Едешь на море
2. Приходишь на пляж
3. Включаешь поиск мамы с голопопой дочкой
4. Знакомишься
5. Профит !
:)
Ну наверное действительно надо так.
Кто-нибудь так делал?
Как мне вообще реагировать на наготу ребенка?
Надо ли обращать внимание на ребенка или делать вид, что интересует только мама?
P.S. нудисты малоинтересны, интересно "голышом среди одетых".

Стингер
05.05.2014, 12:24
Мой совет, надевай тёмные очки.

tancuev
05.05.2014, 12:35
Чтобы не видела, куда смотрю? Или чтобы потом не узнала?

Стингер
05.05.2014, 12:38
Чтобы не видела, куда смотрю?
Совершенно верно. Чтоб не сказала: Глаза сломаешь.

sensei
05.05.2014, 13:57
http://mtdata.ru/u31/photo9494/20848214158-0/huge.jpeg

tancuev
05.05.2014, 14:43
Чтоб не сказала: Глаза сломаешь.
Ну, как я понимаю, если она это скажет, это будет значить, что она признает правила игры.
Куда как хуже будет, если молча напялит на дочку трусы или уйдет.

Caramba
05.05.2014, 16:04
Ну, как я понимаю, если она это скажет, это будет значить, что она признает правила игры.
Куда как хуже будет, если молча напялит на дочку трусы или уйдет.
прочел: напялит дочку на трусы.

Если ты клеишься к женщине и смотришь на ее дочку- она в первую секунду делает о тебе вывод кто ты. ПОэтому все остальные разговоры бессмысленны- либо она идет на это либо нет.
Вопрос только в том- зачем ты ей нужен? Бабки? Ей сразу ясно что клеишься ты не к ней. Тогда зачем?
Возможно она одинокая и решит ,что ты мог бы стать ей кормильцем.
Вот об этом и думай.

vla1505
05.05.2014, 22:38
прочел: напялит дочку на трусы.

Если ты клеишься к женщине и смотришь на ее дочку- она в первую секунду делает о тебе вывод кто ты. ПОэтому все остальные разговоры бессмысленны- либо она идет на это либо нет.
Вопрос только в том- зачем ты ей нужен? Бабки? Ей сразу ясно что клеишься ты не к ней. Тогда зачем?
Возможно она одинокая и решит ,что ты мог бы стать ей кормильцем.
Вот об этом и думай.
Вот с этой точки зрения , я считаю , данная тема просто не уместна.

barcelona3
06.05.2014, 02:05
надо шоб очень неплохо повезло, есть и такие мамы что на ето сквозь пальцы смотрят, дают и посмотреть на голых, и поняшится, главное не наглеть:) ну а как такую найти.. надо смотреть, както угадывать типаж и психопортрет конкретной женщины.

Caramba
06.05.2014, 07:41
Нужно искать женщину по интересам. Любая другая ненадежна.

tancuev
06.05.2014, 17:59
Нужно искать женщину по интересам. Любая другая ненадежна.
Ну да, наверное. Только вот что делать, если особых интересов нет. Вернее, может и есть, только денег на них нет.
Просто не могу понять - все живут с общими интересами? Если "да', то с какими? Копаться в огороде? Разводить кошечек собачек? Ну ведь смешно, я таких людей не знаю. Или купить квартиру, взяв кредит, всю жизнь платить и сдохнуть?
Да, наверное, такую найти можно только случайно.

John1989
03.07.2014, 12:19
Секрет успеха, это быть "на бетоне". То есть абсолютно уверенно себя вести, чуть нагловато, гнуть свою линию. Конечно, надо уделять внимание мамаше. Если все мысли будут заняты ребёнком, вы будете находиться в прострации, с дрожащими пальцами, то ничего путного не выйдет.
Но и ребёнку тоже надо внимание, особенно, если безотцовщина. Девочки, у которых нет отца, или вообще в семье бабье царство, падкие на мужчин. Нормальная мать это понимает. Что надо уделить внимание и ей и её ребёнку. Дать отдохнуть от ребёнка, вызвав огонь на себя, взяв на себя функции родителя.
Знаете, как у меня вышло?
В конце прошлой весны две девушки, с которыми я был формально знаком по одному из хобби, промеждупрочим сказали о том, что планируют поехать на море. Встал вопрос куда, насколько, сколько стоит. Я вклинился в разговор, дал свои реконендации. Тут они переглянулись и почти в один голос предложили мне поехать с ними. Я согласился. И только через три недели понял, насколько правильным было это решение. Ну во-первых, одна из них меня привлекала, хотелось с ней замутить. После того разговора я с ней несколько раз встречался, но ни разу она не позволяла мне проводить её до самого дома. Секс был один раз, в гостинице.
Но потом, за день до того, как нам ехать на море они меня приглашают в парк погулять. А там вместе с ними две девочки, 3 и 5 лет. Оказалось, что это их дочки. Я с трудом скрыл свой истинный восторг. Как потом я узнал, они меня пригласили в первую очередь потому, что знали, что я умею ладить с детьми. По их задумке я должен был следить за детьми, а они от них отдыхать.
Мы поехали на 14 дней. Первые два дня из них были как проверка на вшивость. Детей не раздевали, один-на-один не оставляли, переодевали и купали сами.
Как я с собой совладал? Я одновременно няшил девочек и общался с их мамами. Так сказать, без отрыва от производства. То есть сижу, болтаю с девушками, тут прибегают девчонки, кричат "покатай". Я не отвлекаясь беру и катаю, продолжая разговор.
Закончилась такая проверка тогда, когда я уверенно, без спроса сделал то, что обычно делали мамы. По сути у меня другого выбора и не оставалось. Мамы куда-то отошли, девочки плескались в воде. Тут младшая подбегает и говорит, что она больше не хочет купаться, надо домой. Я только полотенце ей на плечи накинул, а она уже труселя вниз тянет. Тут я замечаю, что мамы возвращаются. Но не подав виду, уверенно стягиваю трусики, тщательно вытираю её везде. Мамы подошли одновременно с тем, как подбежала старшая девочка. Это был момент истины. Пан или пропал. В омут с головой. Обычно девочка так подбегала и просила маму утереть её и помочь переодеться. Прежде, чем она успела что-то сказать, обращаясь к маме, я её перебил, одновременно притягивая её к себе за талию. Я сидел спиной к пришедшим девушкам, не знал их реакции. Старшая девочка с вопросом на лице смотрела на них. Прошло секунды три, пока я накинул полотенце на девочку, ещё пять, пока утёр лицо. Видимо у мама тоже было напряжение. Была тишина, никто ничего не говорил, никто ничего особого не делал. Разрядила обстановку и, наверное, вывела из ступора взрослых младшая девочка, сообщившая маме, что хочет, чтобы я теперь жил с ними. После этих слов тревога ушла с лица старшей девочки, она улыбнулась и подставила бок, где завязки плавочек, чтобы я снял.
После этого дня дети были на мне почти полностью.
Из 12-ти дней только 2 дня у меня небыло возможности оставаться с детьми наедине. И если старшая время от времени стеснялась, прося иногда оставить на ней трусики, когда мы были на пляже, то младшая предпочитала быть голенькой.
За эти 14 дней, мамаше кидал две палки. Она не скрывала, что у неё свободная жизнь, шлялась по салонам красоты и клубам, отдыхала от детей.