PDA

Просмотр полной версии : Елена Мизулина возмущена "Физруком"



snowman
29.05.2014, 16:12
Глава комитета Госдумы по делам семьи, женщин и детей Елена Мизулина посмотрела сериал "Физрук", и он ей очень не понравился - настолько, что она раскритиковала модное зрелище в присутствии президента России Владимира Путина.

"Мы вот с Ольгой Юрьевной [Голодец, вице-премьер РФ] обсуждали сейчас фильм "Физрук", - начала свой рассказ парламентарий на заседании координационного совета по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы.

http://www.siapress.ru/news/32584

У меня сложилось впечатление что Мизулину клонировали от Фурцевой. Была такая министр культуры в союзе. Обе одинаковы в неприятии темы секса. Да не хочу про нее рассказывать. Удручают эти совки.

Sentinel
29.05.2014, 16:30
и он ей очень не понравился - настолько, что она раскритиковала модное зрелище в присутствии президента России Владимира Путина.
Ни разу его не смотрел, т.к. вообще ТВ не смотрю. Однако, и меня заинтересовало, чем же таким возмутил этот сериал "её величество". Пойду, на трекерах поищу, заценю, вдруг понравится...
Интересно, она вообще в курсе, что своими публичными возмущениями, относительно чего-то, лишь увеличивает аудиторию зрителей того, против чего она борется и что лично ей противно? Или маразм окончательно мозг высушил?

Sketch
29.05.2014, 18:47
посмотрите концовку фильма Полисс / Polisse (Майвенн Ле Беско / Maïwenn Le Besco) 2011, Франция.
Режиссер явно указывает как положительное и отрицательное в этом вопросе....

vlad
29.05.2014, 20:10
http://fizruk.tnt-online.ru/
Кто хочет, смотрите.

lexie
29.05.2014, 20:15
безнравственный ж сериал : lol :
честно говоря , с одной стороны смотреть подобное нет никакаго желания.
с другой, какое ее собачье дело ? пусть смотрит фильмы про дедушку ленина, юную красавицу надежду константиновну и их непорочную любовь : )
http://statehistory.ru/img_lib/blog/lenin/lenin_krup.jpg

Стингер
29.05.2014, 20:30
Вот скажите, чем вы так интересуетесь Мизулиной? Она же старая. Вот я понимаю Левченко.

lexie
29.05.2014, 22:17
левченко тоже старая : )

Sentinel
29.05.2014, 22:33
Делаю ставку на Мизулину, что она быстрее Левченко найдёт на этом изображении "фаллические символы" и "опасность психологическому здоровью несовершеннолетних":

http://s18.postimg.org/j3xdhq1sp/image.jpg (http://postimage.org/)

Тем не менее, врагу не пожелаю пройти этот тест (http://ru.wikipedia.org/wiki/Тест_Роршаха), ведь если тебе показывают карточки с такими изображениями и спрашивают, что ты на них видишь - скорее всего, ты уже в психушке, что бы тебе вокруг не казалось...

lexie
29.05.2014, 23:00
мизулина точно проходила этот тест . и не раз : )

Sentinel
29.05.2014, 23:25
мизулина точно проходила этот тест . и не раз : )
Я бы не удивился http://smile.zerk.ru/phpbb3/icon_e_biggrin.gif

Освальд Ч.К.
30.05.2014, 01:22
Там два пикачу напали на Фонарный ночной железный столб?
Или это пятно крови от того, что какой-то тупой бык промазал мимо цели и влетел в стальную стену, оставив то кровавое пятно своего лба?
Или два педофила насилуют двоих детей?
Или комар присел на каплю крови на зеркале и его сфоткала камера?
Упавший в лужу видит подбежавшую собаку с мягкой игрушкой?
Рыцарь в огромных доспехах идёт на меня?
Кто-то прихлопнул муху в изгибе толстой книги?
Потёкший кетчуп в пакете?
Голова барана в тепловизоре?
Рендгеновский снимок костей таза?

А может клякса для определения сексуальных девиаций позволяющая так же определять признаки шизофрении, когда объект воспринимается от противного, т.е. светлая часть принимается за форму, а тёмная за её границы?

Sentinel
30.05.2014, 01:27
Там два пикачу напали на Фонарный ночной железный столб?
Или это пятно крови от того, что какой-то тупой бык промазал мимо цели и влетел в стальную стену, оставив то кровавое пятно своего лба?
Или два педофила насилуют двоих детей?
Или комар присел на каплю крови на зеркале и его сфоткала камера?
Упавший в лужу видит подбежавшую собаку с мягкой игрушкой?
Рыцарь в огромных доспехах идёт на меня?
Кто-то прихлопнул муху в изгибе толстой книги?
Потёкший кетчуп в пакете?
Голова барана в тепловизоре?
Рендгеновский снимок костей таза?

А может клякса для определения сексуальных девиаций позволяющая так же определять признаки шизофрении, когда объект воспринимается от противного, т.е. светлая часть принимается за форму, а тёмная за её границы?
Какое яркое и насыщенное ассоциативное мышление! Интересный субъект...

Освальд Ч.К.
30.05.2014, 01:39
Если бы тут ещё знали для чего я здесь, было бы ещё ярче.

vla1505
30.05.2014, 02:19
Если бы тут ещё знали для чего я здесь, было бы ещё ярче.
Ну может поведаете?3811

lexie
30.05.2014, 02:33
освальд, вы, судя во вашим аватарке и экспрессии, сильно промахнулись адресом. здесь обитают мирные люди, никому не сделавшие и не желающие зла, желающие лишь только одного - восхищаться и любить. для любителей разного экстрима и бдсм вроде вас есть совсем другие сайты, глубоко в интернете.

lexie
30.05.2014, 02:37
а может это мизулина ? : lol : обиделась на ассоциативный тест .

Sentinel
30.05.2014, 03:29
а может это мизулина ? : lol : обиделась на ассоциативный тест .
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-smeh-16.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/smile/smiles-smeh-16.html) Кто бы это ни был, для особо буйных у Персонала форума есть специальная "смирительная рубашка", которая успокаивает надолго...

Лучик
30.05.2014, 03:53
левченко тоже старая : )
Левченко не старая. Еще вполне вдувабельная.

lexie
30.05.2014, 03:55
столько не выпить : )

Освальд Ч.К.
30.05.2014, 17:12
Sentinel
Этот тест очень прост.
Особенно, если использовать самый яркий набор ответов разных людей, которые я подслушал за шторкой.
lexie
А с чего это такие наезды? Я где-то что-то писал?

vla1505
30.05.2014, 17:24
lexie
А с чего это такие наезды?
Да у него просто роль наездника на фруме3816
Скоро привыкнешь3817

Освальд Ч.К.
30.05.2014, 17:39
Я ищу звезду из дп.
Хочу нанять её на работу.
Нужна озвучка для игры 18+. Задачей девочки, сделать аудиозапись для фона меню. Меню не имеет ограничений по возрасту, в нём только опции игры и сине-голубой фон из клякс.

Освальд Ч.К.
01.06.2014, 09:41
Мне надо договориться таким образом, чтобы девочка осталась в полном анониме.

snowman
01.06.2014, 10:32
Звезда дп.....многие уже выросли наверное. Валя уже говорят взрослая. Был бы интернет свободный как лет десять назад было бы проще.

Освальд Ч.К.
01.06.2014, 10:41
Но ведь есть конкретно сейчас во всяких ТОРах есть новое ДП, где есть свои звёзды. И если есть возможность выйти на одну из них, такую, чтобы она не была жертвой на видео, а действтельно учавствовала на удовольствие в том и при этом без бешенства женского полового органа.
Собственно, так её голос будет доказательством реального положения дел, чтобы уменьшить ассоциацию влечения к детям исключительно к насилию и убийству с расчленением, как это принято у СМИ и прочих стервятниках.

lexie
01.06.2014, 11:10
вы занимаетесь глупостями. в мире есть гораздо больше мест, куда можно с пользой направить свою энергию, нежели чем тратить кучу усилий, чтобы непонятно зачем портить жизнь какому то незнакомому вам человеку.
например, можно помочь самим детям, собрав деньги на строительство спортивной или игровой площадки в вашем дворе, как делает водянова. можно сделать как хаматова, помогая больным детям ...
а можно поступить как левченко ... мстить за свои личные обиды, разжигая нездоровые настроения в обществе, и ненависть, и зарабатывать на этом деньги...

Освальд Ч.К.
01.06.2014, 11:22
Чем заниматься лично мне на ваше дело, я думаю. То же могу сказать и о том, куда мне вкладывать деньги.
А часть про порчу чьей-то жизни видится мне крайне неадекватной.

lexie
01.06.2014, 11:35
конечно, это не мое дело, но я лично к вам не лезу? и к другим людям тоже?
а что двигает вами? сделайте лучше полезное дело. вот депутаты сейчас принимают абсолютно фашисткие законы по принудительным абортам несовершеннолетних. поспособствуйте, распостраните информацию. ведь в случае принятия закона пострадает куча невинных девочек, девушек.
вместо того чтобы заниматься, извините, херней, борьбой непонятно с чем и ради чего.

Освальд Ч.К.
01.06.2014, 11:41
Я не занимаюсь борьбой, и полностью разделяю все действия депутатов.
В конце концов только благодаря их действиям против человечности их всех накажут.
Вы мне напоминаете ту мадам, которая бегала рядом с товарищем швондером, с журнальчиками про голодных детей африки, по 20 рублей штука.

lexie
01.06.2014, 12:04
если вы полностью разделяете действия умственных дегенератов и моральных подонков из госдумы, то разделяйте и убитых и закопанных детей в результате действия данных законов. так и куча поломанных судеб совсем невиновных и виновных в небольшой степени людей. повешенных , замучанных. убитых фактически ни за что.
и лишь только малую толику от этого - действительно наказанных подонков, которых ,между прочим, наказывали и раньше не менее жестко (изнасилование имею ввиду) .
впрочем, вы конечно не в курсе, что до изменения законодательства и педоистерии оно в один один повторяло статьи из советского ук ...

Освальд Ч.К.
01.06.2014, 12:07
Морали можете почитать своей матушке, или соседке по лавочке во дворике напротив подъезда многоэтажки.

lexie
01.06.2014, 12:14
послушайте, уважаемый. не мы лезем в чужую жизнь со своей моралью, а такие как вы, уродя и калеча невиновных людей. и не мы приходим к вам на ваш сайт, заявляя что вы живете неправильно с нашей точки зрения и вас за это нужно убить , а вы пришли сюда .

Освальд Ч.К.
01.06.2014, 12:22
Секундочку, мой импортный неадекватомерт зашкалило,
несут более мощный,
такс, ага и этот не справляется,
тогда притащим сталинских времён, деревянный со стрелками:
ого-го, смертельная доза неадекватности, но у фонящего устройства узкий однонаправленный принцип лучевого типа воздействия,
вывод один:
засунуть головой к земле и везти по дальше от людей, чтобы луч никого не убил и стрелял только в землю.

По поводу не лезем, и не навязываем, мне одному тут видится мой разговор односторонним?

Я что интересовался судьбами девочек всей планеты или россии?
Вашим мнением на этот счёт?
Может я пристал к вам как банный лист к простите пятой точке со своими требованиями куда-то,- куда я вам сказал, вкладывать ваши деньги и куда-то бежать разрывая трусы голосовать за что-то?
Не надо, будучи школьником младших классов мне тут рассказывать в взрослых вещах, в которых я побывал по больше вашего сто крат, потому и молчу а не брызгаю слюной.

Я тут для поиска звезды дп, нанять её, чтобы она сделала запись своего голоса в меню настроек, сказав несколько слов, на фоне опций. Никакой эротикой это не пахнет вообще то. Обычная сейю работа.

lexie
01.06.2014, 12:31
Не надо, будуши школьником младших классов мне тут рассказывать в взрослых вещах, в которых я побывал по больше вашего сто крат, потому и молчу а не брызгаю слюной.
один плохой дядя сделал вам бо-бо? и теперь за это должны ответить все дяди? : ) так что ли? так накажите конкретно этого дядю, и справедливость восторжествует.

lexie
01.06.2014, 12:33
Я тут для поиска звезды дп, нанять её, чтобы она сделала запись своего голоса в меню настроек, сказав несколько слов, на фоне опций. Никакой эротикой это не пахнет вообще то. Обычная сейю работа.
у вас хорошее чуство юмора : ) а почему вы ищете ее здесь ? : D
где вы здесь видите дп ?

Освальд Ч.К.
01.06.2014, 12:36
и где тут были угрозы товарищ мизулина?

lexie
01.06.2014, 12:41
вы меня с кем то путаете : )

Освальд Ч.К.
01.06.2014, 12:58
Мне нужен бренд, т.е. ник звезды и её голос (подойдёт и звезда, снимавших видео с которой всех арестовали, главное возраст и её для меня полная анонимность),
т.же, добровольное участие, т.е. видео, в котором она засветилась, не должно было быть насильственным, чтобы родитель не принуждал её участвовать в озвучивании фона меню.
только я пока не знаю, как связаться и переслать оплату по выполнению таким образом, чтобы не подставлять исполнителя на деанонимизацию.
Пока что я жду отчётов по программной части и это только в планах на будущее, даже текст не написан для девочки.
p.s. любые посты, не относящиеся никак к решению данных проблем и названию данной темы форума будут игнорироваться мной в дальнейшем во избежание тотального срача с школотой.

lexie
01.06.2014, 13:05
ну и зачем вам это нужно? цель ? любая другая девочка не подойдет?
в чем фишка то ? : )

Освальд Ч.К.
01.06.2014, 13:10
Много качков круче Шварца Неггера, но шварц это шварц, а качки, это просто качки.

lexie
01.06.2014, 13:15
ну ждите тогда : )
надейся и жди, вся жизнь впереди : D

Освальд Ч.К.
01.06.2014, 13:31
[sarcasm mode]да, да, за одно и понаблюдаю, как депутаты рф едят убитых ими детей[/sarcasm mode]

Sascha
01.06.2014, 17:08
Левченко не старая. Еще вполне вдувабельная.
Анечка солнышко! Я её люблю... Жениться бы на ней, она мне родила, как у Набокова:" Целый выводок Лолит."

Освальд Ч.К.
01.06.2014, 17:11
Вы тут все извращенцы точно.

Sketch
01.06.2014, 17:21
Это вы тут обсуждаете не это ли случайно...
http://fs178.www.ex.ua/show/100863855/100863855.jpg?1600
http://www.ex.ua/77282714

Освальд Ч.К.
01.06.2014, 17:33
Не хватает только "Папы в законе", и всех на эти пять или десять лет хорошие российские сериаллы будут перечислены.

Sascha
01.06.2014, 17:44
Что касается фильма! Не патриотично всё это! Сюжет неплохой, но.... Есть одно но! Допустим в школу на должность учителя физкультуры, приходит новый человек. Он бывшей отставной офицер спецназа.Он прошёл многие горячие точки и даже был :* вежливым человеком*! Естественно он православный, естественно он член партии: " Единая Россия." Он учит играть ребят в лапту. Он ходит в спортивном костюме Сочи-2014. Это первая часть фильма. Вторая допустим поездка на Селигер.

Sketch
01.06.2014, 17:59
Что касается фильма! Не патриотично всё это! Сюжет неплохой, но.... Есть одно но! Допустим в школу на должность учителя физкультуры, приходит новый человек. Он бывшей отставной офицер спецназа.Он прошёл многие горячие точки и даже был :* вежливым человеком*! Естественно он православный, естественно он член партии: " Единая Россия." Он учит играть ребят в лапту. Он ходит в спортивном костюме Сочи-2014. Это первая часть фильма. Вторая допустим поездка на Селигер.

Жёшь не по детски. :)

snowman
01.06.2014, 20:20
Что касается фильма! Не патриотично всё это! Сюжет неплохой, но.... Есть одно но! Допустим в школу на должность учителя физкультуры, приходит новый человек. Он бывшей отставной офицер спецназа.Он прошёл многие горячие точки и даже был :* вежливым человеком*! Естественно он православный, естественно он член партии: " Единая Россия." Он учит играть ребят в лапту. Он ходит в спортивном костюме Сочи-2014. Это первая часть фильма. Вторая допустим поездка на Селигер. Такое дерьмо вряд ли бы посмотрел каждый третий ( так сказали на Дожде) житель России. А физрука сыграл бы еще Михалков-он любит поездки на Селигер.

lexie
01.06.2014, 21:57
Что касается фильма! Не патриотично всё это! Сюжет неплохой, но.... Есть одно но! Допустим в школу на должность учителя физкультуры, приходит новый человек. Он бывшей отставной офицер спецназа.Он прошёл многие горячие точки и даже был :* вежливым человеком*! Естественно он православный, естественно он член партии: " Единая Россия." Он учит играть ребят в лапту. Он ходит в спортивном костюме Сочи-2014. Это первая часть фильма. Вторая допустим поездка на Селигер.
и сандтрэком взять музыку депутата иванцoва : )

http://www.youtube.com/watch?v=41wZD49YLkU

lexie
01.06.2014, 22:17
[sarcasm mode]да, да, за одно и понаблюдаю, как депутаты рф едят убитых ими детей[/sarcasm mode]
а вот здесь сарказм неуместен. именно так, едят. педоистеричные законы имени госпожи мизулиной, приравнивающие по срокам ненасильственные действия, изнасилование и убйство, приводят к проажам детей. законы димы яковлева имени госпожи мизулиной и баталиной - смерть для большинства калек из детдомов, которых россияне не желают усыновлять.

Освальд Ч.К.
01.06.2014, 22:24
Берите пример с меня. И боритесь.

lexie
01.06.2014, 23:18
с чем? вы ж вроде поддерживаете депутатов ?

Освальд Ч.К.
01.06.2014, 23:56
С тем, бороться с чем вам никто в этой вселенной не сможет запретить естественно.

lexie
02.06.2014, 00:14
Освальд , вы очень странный ...

Освальд Ч.К.
02.06.2014, 00:22
Я стремлюсь поддерживать только одно. Всё, в поддержке чего я вижу выгоду для себя. И это не материальная выгода.

lexie
02.06.2014, 00:29
и в чем же вы видите выгоду ? вы имеете ввиду мораль? или что то личное ? понятно, что не всеми людьми движут в первую очередь материальные мотивы.

Освальд Ч.К.
02.06.2014, 00:29
http://s23.postimg.org/d6afp1riv/100577137_vvvv.jpg (http://postimg.org/image/d6afp1riv/)

lexie
02.06.2014, 00:32
конфуций ?

Освальд Ч.К.
02.06.2014, 00:38
Многие так говорили. Какой-то умный старикан на фото.

Елена Мизулина
09.05.2019, 08:42
а вот здесь сарказм неуместен. именно так, едят. педоистеричные законы имени госпожи мизулиной, приравнивающие по срокам ненасильственные действия, изнасилование и убйство, приводят к проажам детей. законы димы яковлева имени госпожи мизулиной и баталиной - смерть для большинства калек из детдомов, которых россияне не желают усыновлять.

Пусть лучше в деддомах сидят, там их точно педофилы не достанут. А то одинокие мужики все пытаются усыновить сразу понятно для чего