PDA

Просмотр полной версии : Новости с окупированых фашистами и нео-нацистами территорий РФ



snowman
11.06.2014, 12:04
Так я решил назвать эту тему вернее последние новости с полей страны где скоро сексом запретят по закону заниматься до 30 лет:evil:

Женщинам до 40 лет не будут продавать сигареты

Все табачные изделия и табачную продукцию собираются запретить продавать женщинам, не достигшим сорокалетнего возраста. В присутствии их малолетних несовершеннолетних детей закупиться сигаретами они тоже не смогут.

Соответствующий законопроект внесен сегодня на рассмотрение в Госдуму. Он дополняет известный "антитабачный" закон.

Авторы документа мотивируют необходимость подобных запретов тем, что женское курение бьет по репродуктивной системе организма. И это предоставляет урон для "генетического фонда нации", отмечается в пояснительной записке. Поможет запрет на покупку сигарет до 40 лет отказаться матерям от никотиновой зависимости и избавит неокрепший детский организм от пассивного курения, полагают авторы законопроекта.

В документе говорится, что продавцы при сомнении в возрасте женщины должны будут спрашивать при покупке табачных изделий у нее паспорт. И отказывать в их продаже, если ей нет сорока, или ее дети не достигли 14-летнего возраста. Предусмотрены для продавцов и штрафы. Физлица заплатят от 3 до 5 тысяч рублей, должностные лица - от 30 до 50 тысяч, а юридические лица - от 100 до 150 тысяч рублей.

Напомним, что некоторые положения "антитабачного" закона вступили в силу 1 июня 2014 года. В частности, они запрещают курение в барах и ресторанах, на железнодорожных платформах пригородного сообщения. И почти сразу в Госдуму начали вносить законопроекты с поправками в этот действующий документ. Так, несколько дней назад в нижнюю палату парламента поступил законопроект, предусматривающий разрешение открытия "курилок" в аэропортах и железнодорожных вокзалах. Сейчас, напомним, там курить нельзя.

http://www.rg.ru/2014/06/09/tabak-site.html

PS: Это не является заботой о здоровье рабов это просто называется фашистская диктатура и похожа скоро раша переплюнет в этом и Иди Амина и хунту черных полковников и Парагвайского диктатора Стресснера. Начнут запрещать заниматься сексом и поверьте это будет на самом деле. А пипл опять проглотит и дальше будет мычать в тряпочку. Я слышал что недруги народа собираются принять закон о запрете продажи алкоголя вообще особям обоего пола до 30 лет и запрете продажи по выходным дням. Прямое нарушение любых прав человека и гражданина и издевательство над ними. Кто дал право решать за других кучки кровососов которые тратят миллионы на борьбу в интернете но не потратили ни копейки что бы помочь детям из малообеспеченных семей ни прекратить повальное сокращение рабочих на предприятиях в РФ которое вовсю набирает обороты.
Пока ссылку на эти запреты ( до 30 и по выходным) я не нашел но буду искать раз уже об этом говорят.

snowman
11.06.2014, 12:12
Данный закон кстати проталкивают коммунисты члены партии которой как заявил их бессменный лидер сугубо верующие :?Ну это наверное нормально членам КП быть религиозными.......

vla1505
11.06.2014, 12:21
60% живущих на полях этой страны, забили на любые законы этой самой страны. Пусть им подчиняются те, кто их написал;)

snowman
11.06.2014, 14:01
60% живущих на полях этой страны, забили на любые законы этой самой страны. Пусть им подчиняются те, кто их написал;) Забить можно всем смотря какая власть и режим. Я не думаю что кто то при сталине мог просто забить на любые законы. Люди сегодня или настолько зомбированы или пассивны. Вообщем бешенный локоматив набирает обороты и остановить его ни кто не способен:(

vla1505
11.06.2014, 14:07
Я не думаю что кто то при сталине мог просто забить на любые законы.(
Ну нынче же не Сталинский режим... И тот кто это понял, то на всё и про всё уже давно забивает. Сталинского режима уже не будет в России, скорее всего только война.

lexie
11.06.2014, 14:47
не сталинский говоришь? это как посмотреть ... кое в чем и покруче "законы " будут.

vla1505
11.06.2014, 14:48
кое в чем и покруче "законы " будут.
Х.. на них и на их представителей:lol:

Рыцарь света 2
11.06.2014, 17:44
http://anti-maidan.com/

Sketch
11.06.2014, 18:28
слов нет... это надо быть таким придурком....

vla1505
11.06.2014, 19:07
Мля, и тут уже майданутые3864

admin
11.06.2014, 20:42
60% живущих на полях этой страны, забили на любые законы этой самой страны. Пусть им подчиняются те, кто их написал;)
+100500 ;)

vla1505
11.06.2014, 20:45
+100500 ;)
Понятно:headmove: Ты значит из оставшихся 403866

Sketch
11.06.2014, 23:39
Уже в прокате...
http://2.firepic.org/2/images/2014-06/11/jx4smegnfxpx.jpg

admin
12.06.2014, 07:26
Понятно:headmove: Ты значит из оставшихся 403866
Наоборот же :)