PDA

Просмотр полной версии : 46 млн руб на дороге не воляются



snowman
12.06.2014, 21:01
А в РФ на вокзалах так же живут ( и не только там) безпризорники. В детских домах дети не получают не чего кроме наказаний и издевательств как со стороны старших так и со стороны администрации детских домов. Идет сокращение рабочих мест по всей стране а оставшимся урезают зарплату ( главное Крым наш!). В провинции не смотря на законы выплачивается зарплата ниже всякого прожиточного минимума в 2 000 р. К примеру такую зарплату получают разносчики газет а это я вам скажу адский труд так как одному человеку как правило женщине приходится разносить за день тонны этой заразы. Почему заразы а потому что такая работа приводит к заболеваниям органов дыхания и аллергии так как на газетах присутствует ядовитая краска,металл. Но это мало волнует власть но зато миллионы бобла тратятся на войны в интернете и содержание всяких надзоров.

Как сейчас принято говорить: "а вот за рубежом такая практика довольно распространена. Например, в северной Корее..."

"Как стало известно "Ъ", управление делами президента (УДП) включило в план госзакупок 36 научно-исследовательских работ стоимостью более 46 млн руб. Акцент сделан на изучении избирательного законодательства, в том числе международного опыта "ограничения избирательных прав". Усилен блок исследований по интернету. Исполнителей для работ по "противодействию информационным кампаниям зарубежных государств" УДП выберет без конкурса."


http://s12.postimg.org/712flyltl/r_R1_Y5w_Yoo_EM.jpg (http://postimg.org/image/712flyltl/)

John1989
13.06.2014, 23:39
И не лень тебе жопу рвать?

vla1505
13.06.2014, 23:41
И не лень тебе жопу рвать?
Так резиновая же:lol:

Sketch
13.06.2014, 23:44
шутники... яредрен батон.

John1989
13.06.2014, 23:52
Не, ну реально, я уже устал от его прозомбированных лозунгов, что страна говно, люди говно (и он тоже), что нихера ничего не можем и ничего не поменяется, перепечатывает вбросы разных сортов. Неудивлюсь, что он вскоре обнаружит и запостит заметку об охуительном окне в европе от Петра Первого, который немцем был. Следуя из той статьи, выходит, что до него вообще ничего небыло, щи лаптями хлебали.

snowman
23.06.2014, 12:51
Не, ну реально, я уже устал от его прозомбированных лозунгов, что страна говно, люди говно (и он тоже), что нихера ничего не можем и ничего не поменяется, перепечатывает вбросы разных сортов. Неудивлюсь, что он вскоре обнаружит и запостит заметку об охуительном окне в европе от Петра Первого, который немцем был. Следуя из той статьи, выходит, что до него вообще ничего небыло, щи лаптями хлебали.

Хоть и Джон заблокирован не ответить не могу( раньше не увидел это сообщение). Во первых к Петру 1 -ому я отношусь как к тирану а не открывшему окно в Европу. Моя позиция касается и других ясных солнышек князя Владимира уничтожившего массу народу за их религию и насильно насадившему абсолютно иную религию не имеющего отношения к славянам ни какого. К Невскому то же самое а тем более известно кто он был на самом деле.