PDA

Просмотр полной версии : Vaoo.net



Страницы : 1 [2]

Голдман
29.07.2014, 14:30
VAOO-NEWS С недавних пор, в личках распространяется это сообщение, причём его распространители всячески избегают открытого диалога и предпочитают действовать анонимно.. Итак: 1. В связи с установкой нового модуля автоматической регистрации, подтверждение и смена пароля будет производится только через E-mail и возможно СМС, если вам дорога сеть примите к сведению. 2.Было предложение защитится от недобросовестных пользователей сети IP барьером, но приняли что она не целесообразно в виду того, что большая часть пользователей пользуется динамическими айпи сотовых сетей связи. 3.Создатели сети ВАОО, являются стойкими приверженцами философии т.н "Ноосферного гуманизма" см. http://vaoo.org/?p=87 т.е защиты прав, свобод и достоинства человека, охраны окружающей среды и "мышиная возня" в которую пытаться втянуть "некие" анонимы мягко говоря вызывает недоумение. Все данные, которые пользователи вводят при регистрации являются для нас конфиденциальными и находятся за пределами России, Украины, Белоруссии в защифрованном виде. Естественно никому они не выдаются, хотя получить доступ к ним, группа "анонимов" неоднократно предпринимала, включая открытые угрозы и шантаж сети.

Внимание максимальный репост соц сеть vaoo сдает информацию о пользователях, об этом нам доложили доверенные люди с их сообщества. Админы vaoo писали что хотят сделать доступ по Вашему IP, требуют ввод данных, е-mail, и прочих личных данных и ваше подтверждение. О том что они сдают данные показано ниже. Так же они сдают ваши данные с сети, если вы им не понравились. На сеть уже отправлена жалоба в органы РФ
https://pp.vk.me/c619830/v619830048/fcb2/w8CzQ5vBaUQ.jpghttps://pp.vk.me/c619830/v619830048/fcb6/DZxmFbXu-4I.jpghttps://pp.vk.me/c619830/v619830048/fcc2/pgSDlnfeqao.jpg

vla1505
29.07.2014, 14:35
Я сказал лишь, что хваленая Vaoo.net - это, скорее всего, орудие, с помощью которого будут отлавливать "неугодных".
Вот в начале и у меня было такое мнение, когда я увидел диапазон IP адресов этого сервиса, среди которого находятся и сервера служб безопасности. Именно это и послужило у меня основанием так посчитать. Но с течением времени, ресурс сменил аж три ДЦ, а это уже ни как не может быть основанием так считать. А вот какие основания для этого у тебя????

vla1505
29.07.2014, 14:39
Но то что ресурс скоро будет в чёрном списке роскомнадзора, за отказ предоставления данных по российским законам, это 100%.

Голдман
29.07.2014, 14:40
Javascript используется сейчас ВО ВСЕХ сайтах и интерактивных движках. Пусть лучше пиздят о сборе данных о пользователях ВКонтакте и здешней цензуре, раз я зыки почессать хочется

Голдман
29.07.2014, 14:43
они никак не могут установить истинные айпи, потому как контент доставляется правительственными айпи для межгосударственных взаимоотношений и что? Боятся что в результате получат пиздюлей


ресурс наш по факту не выключался ни на один миг и был всегда доступен

Brooke
29.07.2014, 14:44
А вот какие основания для этого у тебя????

У меня конфиденциальные источники информации. Но вы не обязаны мне верить. Вперед и с песней, к светлому Ваоо-будущему! Вежливые люди уже приготовились записывать ваши адреса. Но это, конечно, шутка, там все чОтко и безопасно. Приготовьте только мешочек сухарей в углу, и вперед.

vla1505
29.07.2014, 14:48
они никак не могут установить истинные айпи, потому как контент доставляется правительственными айпи для межгосударственных взаимоотношений и что? Боятся что в результате получат пиздюлей
Голдман, да им это и не надо. Все они в любом случае есть в базе geoip.

vla1505
29.07.2014, 14:49
У меня конфиденциальные источники информации.
....:lol: Короче не смеши нас с Голдманом и успокойся...

Brooke
29.07.2014, 14:52
....:lol: Короче не смеши нас с Голдманом и успокойся...

Так я же не для вас с Голдманом это рассказываю. :lol: А для людей, умеющих думать.

vla1505
29.07.2014, 14:55
Так я же не для вас с Голдманом это рассказываю. :lol: А для людей, умеющих думать.
А владельцу самого ресурса забыл... Вот же не удача :lol:

Brooke
29.07.2014, 15:15
Думаю, владельцу Vaoo.net есть дело лишь до денег, которые он сшибет с лохов, думающих, что он создает ресурс исключительно ради защиты свободы и братства. Хороший пиар-ход, уважаю.
Зачем мне ему рассказывать то, что он и так знает? :lol:

vla1505
29.07.2014, 15:28
Думаю, владельцу Vaoo.net есть дело лишь до денег, которые он сшибет с лохов, думающих, что он создает ресурс исключительно ради защиты свободы и братства. Хороший пиар-ход, уважаю.
Ну думать не запретишь, а вот писать всяку куйню не имея на то оснований, по моему просто подло...


Зачем мне ему рассказывать то, что он и так знает? :lol:
Так и скажи, что не хочешь быть им посланным куда по дальше :lol:

Brooke
29.07.2014, 16:02
Ну думать не запретишь, а вот писать всяку куйню не имея на то оснований, по моему просто подло...

Ой, я обидел несчастного владельца Vaoo, подлый я человек! Из-за меня он недосчитается нескольких лохов! Нет мне прощения! :lol:


Так и скажи, что не хочешь быть им посланным куда по дальше :lol:

Так и скажи, что хочешь быть одним из лохов участников, которых он привлечет в свою систему. :lol:
Наверное, ты любишь всякие МММ и прочие конторы. На таких, конечно, и рассчитано, все правильно.

vla1505
29.07.2014, 16:14
Из-за меня он недосчитается нескольких лохов!
Ты первый.... :lol:


Так и скажи, что хочешь быть одним из лохов участников, которых он привлечет в свою систему. :lol:
Вот на такого лоха, сейчас ты и похож, который рвёт своё очко, сидя на этом форуме...

Brooke
29.07.2014, 16:41
Вот на такого лоха, сейчас ты и похож, который рвёт своё очко, сидя на этом форуме...

Солидный, типа, человек, а лексика - "рвет свое очко". :lol: Сленг - как у сопливого подростка. Ах да, я так и догадывался... :)


Ты первый.... :lol:

Так я в эту лоховскую систему не лезу, а ты лезешь! :lol:
Соответственно, кто в ней - тот лох, а кто нет - тот умный. Надеюсь, этот тонкий намек доступен для твоего понимания. :lol:

vla1505
29.07.2014, 16:50
Так я в эту лоховскую систему не лезу, а ты лезешь! :lol:
Соответственно, кто в ней - тот лох, а кто нет - тот умный. Надеюсь, этот тонкий намек доступен для твоего понимания. :lol:
Иного можно и не ждать от человека не имеющего ни на что оснований.
За то против себя ты их набрал очень много, причём на этом форуме. Ты считаешь себя умным? И именно в этом разделе (http://mld-olaeb.com/showthread.php?73-%CE%EF%EB%E0%F2%E0-%F1%E5%F0%E2%E0%EA%E0) ты фигурировал в качестве умного?
А все здесь лохи? Что ты тогда делаешь среди лохов? Вали отсюда!

grish
29.07.2014, 16:58
А почему лохи и жадность до денег. Разве 5 баксов это деньги?

vla1505
29.07.2014, 17:04
Разве 5 баксов это деньги?
Это уже кому как. Ну этот сбор имеет далеко не ту цель, которую преследует тут Brooke.

Brooke
29.07.2014, 18:28
Это уже кому как. Ну этот сбор имеет далеко не ту цель, которую преследует тут Brooke.

Конечно, не ту. Я-то от этого богаче не стану. Я тут всего лишь клипы пощу, бесплатно. А вот хозяин Vaoo - станет. :)


А все здесь лохи? Что ты тогда делаешь среди лохов? Вали отсюда!

Кто ж тебе это сказал, что все тут лохи? Большинство здесь умные. Вон только двоих лохов я тут пока и увидел. Надеюсь, это всё. :lol:


А почему лохи и жадность до денег. Разве 5 баксов это деньги?

Еще раз - дело не в том, что кто-то заработает денег, не жалко. Дело в цели и средствах. Провозглашается якобы безопасный, якобы почти благотворительный проект с красивыми лозунгами о свободе. Кто-то верит в это. А кто-то считает, что это коммерческий проект, лозунги - туфта, а безопасность личных данных в нем - почти никакая. Чему верить - дело твое.

vla1505
29.07.2014, 18:35
Кто ж тебе это сказал, что все тут лохи? Большинство здесь умные. Вон только двоих лохов я тут пока и увидел. Надеюсь, это всё. :lol:
А вообще, лох тот, у кого интернет работает за счёт его кармана. Конечно же не имеется ввиду, что соседский ;)

Brooke
29.07.2014, 18:49
И не говори. Халявный Интернет - явный признак сверхумного человека, который за сэкономленные на нем копейки через пару лет может купить себе "роллс-ройс". :lol:

John1989
29.07.2014, 18:50
Этот Vaoo.net ни на грамм не собирается гарантировать безопасность пользователей. Они всего лишь хотят создать аналог ВКонтакте и заработать на этом бабла. Все их лозунги - всего лишь рекламные трюки.
А кто-то сумнивалси?:lol: Я с самого начала сказал, что нехер там ловить. Ни разу туда даже краем глаза не заглядывал, но скриншотов хватило. А также продолжительного времени существования в открытой сети. Без вмешательства майоров такое просто невозможно.

Успокойся, дети Славянска сейчас в безопасности.Только те, кто в России. Про других не стану говорить, ибо это 128-ая статья
ресурс наш Так ты что же? Входишь в группу разработчиков? Или на общественных началах к "команде" притесался? Кстати, прошла инфа, что снова Дуров новую соцсеть готовит, в середине осени запуститься должна.

Разве 5 баксов это деньги? Со ста тысяч уже полмульта баксов.А у этой соцсети, какбэ, далекоидущие планы. Плюс к этому 5 баксов это наверняка лишь базовый тариф просто для того, чтобы ты обосновал там свою страничку. А будут ещё тарифы "Продвинутый", "Турбо", "Супер", "Вип", "СуперВип" и "Режим Б-га", сответственно с более высокой ценой и большими возможностями. А ещё, море рекламы на базовом тарифе. По-началу на любой сочсети рекламы минимум, а потом не знаешь, куда от неё спасаться.

vla1505
29.07.2014, 18:51
И не говори. Халявный Интернет - явный признак сверхумного человека, который за сэкономленные на нем копейки через пару лет может купить себе "роллс-ройс". :lol:
А самый свехумный человек, это сосед, который потом будет на нём ездить :lol:

John1989
29.07.2014, 18:55
сэкономленные на нем копейкиНу не знаю, как у вас, но я уже много не плачу за интернет из своего кармана. На доходы, которыея получаю из сети, я оплачиваю интернет, кладу на телефон всей семье, оплачиваю газ и электричество. Ну и иногда чего-нибудь в интернет-магазине возьму.
И это при учёте того, что я не использую для получения дохода ДП. Когда использовал, получал в разы больше.

vla1505
29.07.2014, 19:07
Так ты что же? Входишь в группу разработчиков? Или на общественных началах к "команде" притесался?
А тебя что, по сей день сомнения брали? Всё, теперь Голди и то, шёпотом :lol:

vla1505
29.07.2014, 19:10
И это при учёте того, что я не использую для получения дохода ДП.
А почему сразу ДП?! ДЭ между прочим больше ценится, так же как и простое моделирование ;)


Когда использовал, получал в разы больше.
Эти разы не имеют границ, если чо ;)

John1989
29.07.2014, 19:37
Ну да. Основной доход-то шёл, если из США скачивали. Страны СНГ обычно в самой мелкооплачиваемой категории.

Brooke
29.07.2014, 19:42
А кто-то сумнивалси?:lol:

А вон тут группа поддержки кричит, что это ангелы небесные, полные блаародства. :lol:


Только те, кто в России. Про других не стану говорить, ибо это 128-ая статья

Да ладно! Тут же все свои. Понятно, что половину фошисты танками подавили, а другую половину съели, а третью половину распяли. Хотя, конечно, может, Киселев-ТВ еще какие-нибудь новенькие сказки придумало, которые я не слышал. :lol:

vla1505
29.07.2014, 19:42
Ну да. Основной доход-то шёл, если из США скачивали.
И сейчас так же...


Страны СНГ обычно в самой мелкооплачиваемой категории.
В СНГ две группы людей, которые боятся и которые не боятся, вторая не скачивает, а раздаёт ;)

Brooke
29.07.2014, 19:43
А самый свехумный человек, это сосед, который потом будет на нём ездить :lol:

На этой модели в размере 1:43? Может быть. :)

Brooke
29.07.2014, 19:44
На доходы, которыея получаю из сети, я оплачиваю интернет, кладу на телефон всей семье, оплачиваю газ и электричество.

Так бы и сказал: почти ничего не зарабатываю. :)

vla1505
29.07.2014, 19:45
На этой модели в размере 1:43? Может быть. :)
Поражаешь ты своей наивностью просто...

Brooke
29.07.2014, 19:46
Ну да. Основной доход-то шёл, если из США скачивали. Страны СНГ обычно в самой мелкооплачиваемой категории.

И сейчас так же...

Подпиндосники и русофобы! Живете на пиндосовские подачки, и не таитесь! :lol: Предали Россию!

Brooke
29.07.2014, 19:48
Поражаешь ты своей наивностью просто...

Так ты говоришь об экономии на Интернете или о заработках в Интернете? Это ж разные вещи. ;)

vla1505
29.07.2014, 20:00
Так ты говоришь об экономии на Интернете или о заработках в Интернете? Это ж разные вещи. ;)
Поищи инфу, для чего в США предназначался интернет для физических лиц. Да и сидеть рядом с кучей бабла и платить за то, что бы её видеть, действительно только лох может.

Brooke
29.07.2014, 20:10
Поищи инфу, для чего в США предназначался интернет для физических лиц. Да и сидеть рядом с кучей бабла и платить за то, что бы её видеть, действительно только лох может.

Когда я получил свой первый чек, я подумал: "А не пойти ли после обналичивания и купить машину?" Правда, потом передумал и в тот раз не купил - ВАЗ мне был ни к чему, а на лучшее чек не тянул. Было это 14 лет назад, и мои сайты не имели никакого отношения к нашей тематике (и никогда не имели и не имеют).

vla1505
29.07.2014, 20:14
Когда я получил свой первый чек, я подумал: "А не пойти ли после обналичивания и купить машину?" Правда, потом передумал и в тот раз не купил - ВАЗ мне был ни к чему, а на лучшее чек не тянул. Было это 14 лет назад, и мои сайты не имели никакого отношения к нашей тематике (и никогда не имели и не имеют).
О, оказывается не такие уж мы и умные, как было выше описано :lol:

Brooke
29.07.2014, 20:23
О, оказывается не такие уж мы и умные, как было выше описано :lol:

А я разве в гении записывался? :) Я знал людей, которые в несколько раз больше получали. Каждому свое. Я всегда четко знал, что мое, а что - не мое.

vla1505
29.07.2014, 20:29
Я всегда четко знал, что мое, а что - не мое.
Кажется я только вчера читал, что твоё, это телевидение ;) Похоже на раздвоение личности уже...

Brooke
29.07.2014, 21:02
Кажется я только вчера читал, что твоё, это телевидение ;) Похоже на раздвоение личности уже...

А ты видишь в этом какое-то противоречие? :lol: Телевидение - любимая работа. Вебмастеринг - хобби в свободное время.
Если бы я занимался только Сетью, то зарабатывал бы, конечно, намного больше. А так - ну не могу я бросить то, что мне действительно интересно! В Сети - пускай себе капает сколько может. То, что требовало много времени на поддержку, давно продал. Что особого внимания не требует - работает само, под присмотром друга-вебмастера.
Когда-то сидел над CEO и обновлениями ночами и все выходные. А жить-то когда? :)

vla1505
29.07.2014, 21:06
Когда-то сидел над CEO и обновлениями ночами и все выходные. А жить-то когда? :)
Вот и выяснили, что особым умом ты не блещешь и все твои реплики, просто обычное твоё Я...

Brooke
29.07.2014, 21:09
Вот и выяснили, что особым умом ты не блещешь и все твои реплики, просто обычное твоё Я...

Ну, насчет твоего неблестящего ума мы уже давным-давно выяснили, и этот пассаж - лишнее тому подтверждение. :lol:

John1989
29.07.2014, 21:19
Так бы и сказал: почти ничего не зарабатываю. :)
В ленивом режиме получать по 3-5 рублей, это никак не "почти ничего". Правда пришлось несколько серверов Контры закрыть оттого, что доход не приносили. Лучше всего работают кнайфы, как всегда. На данный момент три штуки аж.

Brooke
29.07.2014, 21:28
В ленивом режиме получать по 3-5 рублей, это никак не "почти ничего".

3-5 тысяч рублей в день? Да, вполне прилично, если учитывать ленивый режим. Конечно, при нормальном режиме можно взять намного больше, но я и говорю: "А жить-то когда?" А vla1505 вон не понимает. Видно, молодой еще, думает, что дополнительные годы жизни сможет купить.

vla1505
29.07.2014, 21:32
А vla1505 вон не понимает. Видно, молодой еще, думает, что дополнительные годы жизни сможет купить.
Ещё один возрастом решил померяться :lol: Сразу говорю, в два раза отстаёшь ;)

Brooke
29.07.2014, 21:42
Ещё один возрастом решил померяться :lol: Сразу говорю, в два раза отстаёшь ;)

Я ни с кем не мерился, я вообще не с тобой разговаривал. :lol: Так и знал - ты очередной долгожитель, внесенный в книгу Гиннесса России как самый пожилой в РФ. :)

vla1505
29.07.2014, 21:47
Так и знал - ты очередной долгожитель, внесенный в книгу Гиннесса России как самый пожилой в РФ. :)
По своему мышлению и поведению, со стороны ты выглядишь не более чем на 25 ;)

Brooke
29.07.2014, 21:51
По своему мышлению и поведению, со стороны ты выглядишь не более чем на 25 ;)

Спасибо за комплимент, мне многие говорят, что я хороший актер. :)

Лучик
29.07.2014, 22:28
Вот и выяснили, что особым умом ты не блещешь и все твои реплики, просто обычное твоё Я...
vla1505, чего ты полез в бутылку, разжигаешь конфликт? Brooke очень умный человек и ценный участник форума. Советую вам перестать общаться.

Brooke
29.07.2014, 22:45
vla1505, чего ты полез в бутылку, разжигаешь конфликт? Brooke очень умный человек и ценный участник форума. Советую вам перестать общаться.

Спасибо. Это возможно. Меня-то и в Сети, наверное, завтра не будет.

vla1505
29.07.2014, 22:53
Brooke очень умный человек
Умный человек не оскорбляет не имея на то оснований и причин.

Brooke
29.07.2014, 23:02
Умный человек не оскорбляет не имея на то оснований и причин.

Самокритично, хвалю.

vla1505
29.07.2014, 23:07
Самокритично, хвалю.
И чем же это ты оскорбился? Правдой?

Brooke
29.07.2014, 23:15
Я?! Так это же вроде ты оскорбился? :)

vla1505
29.07.2014, 23:29
Я?! Так это же вроде ты оскорбился? :)
Так ты же вроде как извинился и начал по новой, якобы из-за обиды...

Brooke
29.07.2014, 23:37
Достаточно почитать наш диалог, чтобы увидеть: ты цепляешься, съезжаешь на личности - я всего лишь отвечаю. :) Перевожу разговор в другое русло - ты продолжаешь цепляться и съезжать на личности. Так и продолжалось: выпад - контратака. :)

vla1505
29.07.2014, 23:40
Достаточно почитать наш диалог, чтобы увидеть: ты цепляешься, съезжаешь на личности - я всего лишь отвечаю. :)
А я вижу другое, что ты доказываешь то, чего не знаешь и не имеешь ни каких оснований для своих противоречий.

Brooke
29.07.2014, 23:45
А я вижу другое, что ты доказываешь то, чего не знаешь и не имеешь ни каких оснований для своих противоречий.

Я приводил конфиденциальную информацию, разглашать источник которой не имею права, - лишь для блага пользователей. Ты начинаешь обвинять меня во лжи, а потом цепляешься и переходишь на личности, что я вынужден парировать.
А теперь ты говоришь, что это я тебя безосновательно оскорблял. :lol:

vla1505
29.07.2014, 23:52
Я приводил конфиденциальную информацию, разглашать источник которой не имею права
Потому что у тебя её НЕТ! Ты это выдумал! Или твой источник, это такой же выдумщик, как и ты!


Ты начинаешь обвинять меня во лжи
Чуть выше.


а потом цепляешься и переходишь на личности
Только после тебя.


что я вынужден парировать.
Заднюю же вроде как западло включать.


А теперь ты говоришь, что это я тебя безосновательно оскорблял. :lol:
А как это можно назвать иначе?

vla1505
29.07.2014, 23:58
Я приводил конфиденциальную информацию, разглашать источник которой не имею права

Говорил же я Лучику, что ты или стукачок, или сам на "органы" работаешь.
Вот типа такого источник.

Brooke
30.07.2014, 00:02
Потому что у тебя её НЕТ! Ты это выдумал! Или твой источник, это такой же выдумщик, как и ты!

О, видишь, ты цепляешься и пытаешься меня оскорбить. :lol:
Прекрасная иллюстрация, спасибо. :)


Только после тебя.

Мы вот только что убедились, что первым был ты. :)


Заднюю же вроде как западло включать.

Зачем мне включать заднюю, если это ты начал цепляться к моим словам и обвинять меня во лжи? :)
Ты получал ровно такой ответ, каким был наезд. Во всем должна быть справедливость. :)


А как это можно назвать иначе?

А вот так: твои наезды на меня и моя мягкая юмористическая оборона. :lol:

vla1505
30.07.2014, 00:14
ачем мне включать заднюю, если это ты начал цепляться к моим словам и обвинять меня во лжи? :)

Говорил же я Лучику, что ты или стукачок, или сам на "органы" работаешь.
А это из какого твоего источника? Или это не ты написал?


Во всем должна быть справедливость. :)
И в этом ты считаешь себя справедливым?

Brooke
30.07.2014, 00:39
А это из какого твоего источника? Или это не ты написал?

А что ж ты, мил человек, вырываешь фразы из контекста? :lol:
Давай-ка посмотрим, что было перед этим:


А не сервера буду искать, а тебя, если так мне очень вдруг захочется и не теми способами, о каторых ваши узкие знания наделены, а довольно простым, с ваших зомбированных диалогов, в которых вы давно уже всё выложили о себе...;)

Это что такое было? Угрозы? Наезды? Намеки на какие-то спецспособы? :) Это что было?
Вот и отвечаю я дальше аналогично:


Говорил же я Лучику, что ты или стукачок, или сам на "органы" работаешь. Вот ты сам и подтвердил! :)
Молодец, хвалю за чистосердечное. Хорошо, ищи, и добро пожаловать к нам в Сингапур! :lol:

Прекрасный юмористический ответ. Смайлики видишь? По ним видно, что я шучу? :) Или тебе кажется, что я серьезно это говорю? И в Сингапур я тебя на полном серьезе пригласил, нет?


И в этом ты считаешь себя справедливым?

Конечно! Наезд - ответ. Как наехал - то и получил. :lol:

vla1505
30.07.2014, 00:56
Это что такое было? Угрозы? Наезды? Намеки на какие-то спецспособы? :) Это что было?
Это доказательство того, что и речи не должно быть о каких то там "органах" и "стукачках" и что ты сам давно выложил о себе все данные и что всю свою информацию, ты черпаешь из своей фантазии, или из фантазии своих мистических источников.
А если ты считаешь что я могу использовать информацию в интересах каких либо служб и органов, то тут ты глубоко ошибаешься. А намёк есть, только на то, что я предпочитаю решать всё самостоятельно, причём всегда с большими успехами. То же самое касается и сервиса, которому посвящена эта тема.
Так что поосторожнее со своими конфиденциальными источниками ;)

Brooke
30.07.2014, 01:11
Это доказательство того, что и речи не должно быть о каких то там "органах" и "стукачках" и что ты сам давно выложил о себе все данные и что всю свою информацию, ты черпаешь из своей фантазии, или из фантазии своих мистических источников.

Забавно. Ты не увидел здесь никакого противоречия? С одной стороны, ты провозглашаешь, что я выложил о себе всю информацию, и ты почему-то считаешь ее подлинной и достаточной, чтобы меня найти. С другой стороны, ты говоришь о моей якобы бурной фантазии касательно источников по Vaoo.
Интересно, тебе ни разу не показалось, что мои источники - как раз подлинные, а вся моя информация обо мне - выдуманная? :lol:
Или уже придерживайся какой-то одной версии: или я простофиля, выкладывающий о себе всю правду, или я бурный фантазер, все выдумывающий.
Так будет намного логичней, нет? :lol:


А намёк есть, только на то, что я предпочитаю решать всё самостоятельно, причём всегда с большими успехами.

А я люблю дружить с русалками из бассейна при ЗРИ №2. Причем всегда с большими успехами. :lol:
Вот и поговорили.

vla1505
30.07.2014, 01:33
Интересно, тебе ни разу не показалось, что мои источники - как раз подлинные
Нет, я не давал информации ни каким источникам ;)


а вся моя информация обо мне - выдуманная? :lol:
Ты ни когда ни кому не давал её из своих знакомых и друзей?


или я бурный фантазер, все выдумывающий.
Именно так, в плане источников.


А я люблю дружить с русалками из бассейна при ЗРИ №2. Причем всегда с большими успехами. :lol:
А я люблю устранять всякие липовые источники, типа как тема о революции...


Вот и поговорили.
Думаю что да.

John1989
30.07.2014, 05:39
Вы ещё подеритесь! Горячие финские парни

Лучик
30.07.2014, 07:25
А я люблю устранять всякие липовые источники, типа как тема о революции...
Тема о революции в Украине - не какой-то источник, а дискуссия. Форум и есть дискуссии на разные темы. Легко удалить содержательную тему, легко прогнать умного человека, но все это приведет к деградации форума. А вот привлечь ценных людей и начать интересную дискуссию не так-то легко. Попробуй!

Brooke
30.07.2014, 07:43
Именно так, в плане источников.

Еще раз - будь последовательным. Или ты обвиняешь человека в том, что у него бурная фантазия и он все выдумывает, или ты утверждаешь, что он простак и рассказывает всю правду.
А то где логика? :)


А я люблю устранять всякие липовые источники, типа как тема о революции...

Ага, ты очень любишь затыкать рты тем, кто рассказывает тебе правду ввиду твоей зазомбированности. :lol:
Когда тебе говорят свидетели, находящиеся в эпицентре событий, "такого здесь нет" или "у нас тут вот так и так", тебе хочется срочно заткнуть им рты, потому что хор зомби, находящихся за тысячи километров от происходящего, визжит "у них там такое, такое..." Конечно, прав хор зомби, которых ежедневно зомбируют ложью по зомбоящику, а те, кто видит все своими глазами, - те не правы и у них всех массовая галлюцинация.
:lol:

admin
30.07.2014, 09:13
Забавно. Вао выдает затычку апача по дефолту
http://37.1.207.136
А если как-то так http://37.1.207.136/tut-lubaja-fignja
то выдает:

Information


Account disabled by server administrator.

vla1505
30.07.2014, 09:31
Забавно. Вао выдает затычку апача по дефолту
http://37.1.207.136
А если как-то так http://37.1.207.136/tut-lubaja-fignja
то выдает:

Information


Account disabled by server administrator.





http://vaoo.org/

vla1505
30.07.2014, 09:35
А вот привлечь ценных людей и начать интересную дискуссию не так-то легко. Попробуй!
Через 30 дней 5000 уникальных хостов в сутки.

vla1505
30.07.2014, 09:51
Ага, ты очень любишь затыкать рты тем, кто рассказывает тебе правду ввиду твоей зазомбированности. :lol:
Я фигею с таких дибилов!!!
Я ему за то что что у меня в кармане 5000 рублей лежит, а он из каких то там своих источников утверждает, что их там нет...

admin
30.07.2014, 11:53
http://vaoo.org/
Действительно работает.
Только ссылка на ваонет там с впендюренным переходом с вконташля:
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fsqqogvg.tk%2F&post=-74693898_48
На всякий случай пошел напрямую на http://sqqogvg.tk

vla1505
30.07.2014, 12:21
Ну разобрался же ;)

John1989
30.07.2014, 18:14
Я ему за то что что у меня в кармане 5000 рублей лежит, а он из каких то там своих источников утверждает, что их там нет...
Ага, я тоже поражаюсь. В этом году на Украине небыл, но в прошлом был. Бля, наше Эхо Москвы или Дождь просто нервно курят в сторонке по сравнению с тем, чаво там вещают.
Ды и сейчас. Показывают сюжет, где в видеоряде видно, как неадекватный зомби-татупед пытается избить человека, этого человека укладывают лицом в асфальт, оскорбляют, вокруг бегают беснующиеся "попрыгунчики"... Корреспондент вещает тест с бумажки "...задержание производилось с соблюдением всех процессуальных норм..."
И не поверю я, что Брук хоть в чём-то отличается от того дурачка

Brooke
30.07.2014, 20:27
А что же там такого вещали в прошлом году? :)
Да ты лучше посмотри свое родное телевидение. Ложь за ложью каждый день, каждый час! Например, в Одессе проводили футбольный матч, болельщики по дороге на стадион вместе с одесситами прошли под украинскими флагами, с плакатами за единство Украины. По дороге на них напали отморозки-сепаратисты с битами, с арматурой, начали избивать. Людям пришлось выдирать брусчатку, чтобы отбиться. Из автоматов по ним стреляли. Шесть человек погибло на улице. Но об этом росийское ТВ - ни слова. Потом люди загнали напавших в их логово. Те забаррикадировались, стреляли с крыши, бросали вниз коктейли молотова. От кокетейлей и забаррикадировавшихся, и нападающих здание загорается, погибло много людей. И что ваше ТВ рассказывает?! "Нацисты напали на бедных мирных антимайдановцев и сожгли их живьем!!!" Какие нацисты?! Какие мирные антимайдановцы - те, которые напали на мирную демонстрацию с автоматами?!
Смотри вот здесь поминутный репортаж одессита - и сравнивай с тем, что лжет тебе твое телевидение!!!
http://napaki.livejournal.com/100072.html


И не поверю я, что Брук хоть в чём-то отличается от того дурачка

Это ты ничем не отличаешься от среднего российского дурачка, которого оболванивают ваши СМИ!

Brooke
30.07.2014, 20:45
Я ему за то что что у меня в кармане 5000 рублей лежит, а он из каких то там своих источников утверждает, что их там нет...

Так ты один из соавторов этого Vaoo? Так бы и сказал сразу. Ну, разводите [censored] и дальше. :lol:

vla1505
30.07.2014, 21:07
Так ты один из соавторов этого Vaoo? Так бы и сказал сразу. Ну, разводите [censored] и дальше. :lol:
Да нет, я же из твоих источников, стукачок и на органы работаю, что тут, что там...

Brooke
30.07.2014, 21:34
Да нет, я же из твоих источников, стукачок и на органы работаю, что тут, что там...

Ну, одно другому не помеха. :lol:
Однако мои источники лично о тебе ничего не говорили, ты путаешь. Так что вполне можно допустить, что ты человек высокой нравственной чистоты, передовик производства, гуманист мирового уровня, гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору. :)

vla1505
30.07.2014, 21:43
Однако мои источники лично о тебе ничего не говорили, ты путаешь.
А похоже что ты уже совсем запутался... Ты уже год, как об этом тут всех информируешь. Мой тебе совет, не знаешь ни чего о человеке, то как сам выражаешься, молчи в тряпочку. То же и по поводу ВАОО.

Brooke
30.07.2014, 22:19
А похоже что ты уже совсем запутался... Ты уже год, как об этом тут всех информируешь.

Правда?! А ну-ка давай пруф, или будешь лжецом. Где это я "год как информировал" кого-то о тебе? :) Давай мои комменты годичной давности, где я что-либо говорил о тебе. Ты вообще менее чем год назад зарегистрировался, и я о тебе до этой темы, насколько я помню, ничего не говорил. А тут я вообще лишь пошутил в ответ на твои слова. Так где пруф?


Мой тебе совет, не знаешь ни чего о человеке, то как сам выражаешься, молчи в тряпочку. То же и по поводу ВАОО.

Мой тебе совет: не говори мне, что делать, и я не буду говорить тебе, куда тебе идти. :lol: О всяческих сайтах или соцсетях - это мое право - выражать о них мнение либо давать информацию.

vla1505
30.07.2014, 22:39
Правда?! А ну-ка давай пруф, или будешь лжецом. Где это я "год как информировал" кого-то о тебе? :) Давай мои комменты годичной давности, где я что-либо говорил о тебе. Ты вообще менее чем год назад зарегистрировался, и я о тебе до этой темы, насколько я помню, ничего не говорил. А тут я вообще лишь пошутил в ответ на твои слова. Так где пруф?
10 месяцев назад. (http://mld-olaeb.com/showthread.php?73-%CE%EF%EB%E0%F2%E0-%F1%E5%F0%E2%E0%EA%E0/page8) Или это то же такая твоя шутка? Причем на весь интернет. Ты всегда и везде так шутишь? Не пробовал на улице с не знакомым прохожим? Думаю нет, так как тут бы тебя не было...


это мое право - выражать о них мнение либо давать информацию.
Сначала не забудь получить это право у владельца, как и саму информацию ;)

Brooke
30.07.2014, 23:04
Или это то же такая твоя шутка? Причем на весь интернет. Ты всегда и везде так шутишь?

Да, это была моя шутка. Да, я везде и всегда так шучу. Я был не прав, рекомендуя Лучику не соглашаться на неизвестно какой сервер неизвестно у кого? Где хостер может оказаться кем угодно? Где хостер может, например, впоследствии начать шантажировать Лучика, если ему что-то не понравится на форуме?


Сначала не забудь получить это право у владельца, как и саму информацию ;)

Всенепременнейше! :lol: Надеюсь, если тебе захочется высказаться здесь о каком-либо сайте, ты тоже сначала испросишь разрешения у его владельца. Например, если тебе захочется здесь обсудить безопасность Вконтакте, потрудись сначала написать Дурову или владельцам Mail.Ru Group, а если захочется обсудить политику Google, сконтактируйся, пожалуйста, сначала с Пейджем и Брином. И не вздумай ничего говорить здесь о Нимфетомании без предварительного разрешения Xisp'a, я прослежу! ;)

vla1505
30.07.2014, 23:14
Надеюсь, если тебе захочется высказаться здесь о каком-либо сайте
Да же и не думай, именно с той целью как ты, ни когда!

vla1505
30.07.2014, 23:24
если ему что-то не понравится на форуме?
У себя дома ;)

Brooke
30.07.2014, 23:44
Это форум Лучика, вообще-то. ;)

vla1505
30.07.2014, 23:47
Это форум Лучика, вообще-то. ;)
А кто с этим спорит? И тебе не был задан вопрос чей он, а сказали где он находится.

Brooke
31.07.2014, 00:00
Какое мне дело, где он находится? Сегодня - здесь, завтра - там. :)
Как говорится: "Sic transit gloria mundi". Ибо "Omnia fluunt, omnia mutantur". ;)

Sturm
31.07.2014, 00:02
Да вы оба тупари

vla1505
31.07.2014, 00:08
Да вы оба тупари
Ну ка тряхни остротой ;)

vla1505
31.07.2014, 00:16
Какое мне дело, где он находится? Сегодня - здесь, завтра - там. :)
Вот я тебе это довёл до сведения. Надеюсь тебе так же не понравится вляпываться в чьи либо мины овна в своём доме...
Как говориться хочешь полную не зависимость и гарантии и гадить где захочется, приобрети это в собственность. А учить как, думаю не надо.

Sturm
31.07.2014, 00:18
Ну ка тряхни остротой ;)
Наглый народ, эти педерасты. (c) - лучше этого я не придумаю :)

vla1505
31.07.2014, 00:19
Наглый народ, эти педерасты. (c) - лучше этого я не придумаю :)
Так ты и это то не придумал, а скопировал с соседней темы :lol:

Brooke
31.07.2014, 00:35
Как говориться хочешь полную не зависимость и гарантии и гадить где захочется, приобрети это в собственность. А учить как, думаю не надо.

Всенепременно последую твоему совету. ;) Тебе же хочу напомнить мудрые слова одного философа: "Penis cochlea remedium est aliquid furta asinum". :lol:

vla1505
31.07.2014, 00:40
Тебе же хочу напомнить мудрые слова одного философа: "Penis cochlea remedium est aliquid furta asinum". :lol:
Спасибо, ни как не пригодятся ;)

Brooke
31.07.2014, 01:04
Spero miliora paro peiora. :lol:

Sentinel
31.07.2014, 03:25
В реале, уже давно бы прозвучала фраза: "Пойдём, выйдем..." Так нет, блядь, мы только же здесь в и-нете такие бравые. Почему бы вам в ЛС не выйти, ребят, и обсудить это там, вместо того, чтобы пол форума загаживать выяснениями кто прав, а кто виноват? Меня не было тут последние несколько часов, но забававно вот что: вернувшись, я уже заранее знал, что тут "продолжение банкета", полным ходом. Что общего между тем срачем, который вы тут развели, и этой темой (Vaoo.net)? Конечно же, меня сейчас заткнут, типа, нет твоё дело, мол, не лезь. Это я понимаю, разумеется. Не врубаюсь только, почему заходя в какую-то конкретную тему, я вижу чью-то тут грызню? Короче, парни, хотите разобраться - пиздуйте в личку. Задолбали уже! Тоже мне, "разумные люди". Над нами уже даже вся Нимфа ржёт. Простите, не выдержал, но реально надоело...

vla1505
31.07.2014, 08:35
В реале, уже давно бы прозвучала фраза: "Пойдём, выйдем..."
Так я ведь на это ему сразу и намекнул, за что был окрещён стукачом и работающим на органы...


Почему бы вам в ЛС не выйти, ребят, и обсудить это там
Не, ну это уже вообще не серьёзно, в виртуале, да ещё и в тёмную :lol:


Конечно же, меня сейчас заткнут, типа, нет твоё дело, мол, не лезь.
С чего ты взял? На то она и тема и всё здесь касалось именно её.


Это я понимаю, разумеется. Не врубаюсь только, почему заходя в какую-то конкретную тему, я вижу чью-то тут грызню?
А ты внимательно посмотри, по поводу чего ;)


Короче, парни, хотите разобраться - пиздуйте в личку.
Не, только реальная встреча ;)


Над нами уже даже вся Нимфа ржёт.
На то она и Нимфа. Да и не плакать же ;)

Sentinel
31.07.2014, 09:53
vla1505, ваш диалог с товарищем Brooke меня никак не касается, однако то, что тут растянулось у вас на несколько страниц подряд у всего форума на глазах... на это было больно смотреть. Не важно, из-за чего всё началось - это ваше с ним дело. Я лишь призываю вас обоих придти к взаимопониманию, если это возможно. Благодарю за внимание.

vla1505
31.07.2014, 11:45
Я лишь призываю вас обоих придти к взаимопониманию, если это возможно. Благодарю за внимание.
Если у человека в крови подъё... мою сферу деятельности, то этому уже ни чем не поможешь. Он ни когда не промолчит и на предложение прекратить, так же ответит с подъё...

Лучик
31.07.2014, 12:54
Он ни когда не промолчит и на предложение прекратить, так же ответит с подъё...
Уже замечено, что ты любишь придираться к людям и провоцировать ссоры. :?

vla1505
31.07.2014, 12:58
Уже замечено, что ты любишь придираться к людям и провоцировать ссоры. :?
Приведи пример, что бы это не было без основательным твоим замечанием. Я без причин не придираюсь, тем более если придрались к моей деятельности без причин на то...

Лучик
31.07.2014, 13:29
Приведи пример, что бы это не было без основательным твоим замечанием.
Давай не будем заполнять форум разбирательствами. Больше позитива!!

vla1505
31.07.2014, 13:33
Давай не будем заполнять форум разбирательствами. Больше позитива!!
В таком случае не защищай тех, кто пытается высказывать свой негатив без оснований на то. Ты в праве удалить эту тему вообще, я только за...

Brooke
01.08.2014, 08:39
Сказал бы сразу, что ты один из владельцев этого Vaoo.net, хотя бы в ЛС, если уж стесняешься на людях, я бы и остановился. А то развел демагогию...

vla1505
01.08.2014, 08:42
Сказал бы сразу, что ты один из владельцев этого Vaoo.net, хотя бы в ЛС, если уж стесняешься на людях, я бы и остановился. А то развел демагогию...
:lol: ммдас... туго однако у тебя с догадками, даже и в этот раз...

Brooke
01.08.2014, 08:49
Как говорится - whatever. Иначе срач еще страниц на 200 пойдет, а у меня времени на это нет.

лотарингец
17.08.2014, 10:33
был-сегодняв-сети-vaoo.net/вау-какие-девочки-я-полон-впечатлений.такая-сеть-как-бальзам-на-душу-каждого-ценителя-девичьей-красоты.всем-рекомендую

vla1505
17.08.2014, 11:13
был-сегодняв-сети-vaoo.net/вау-какие-девочки-я-полон-впечатлений.такая-сеть-как-бальзам-на-душу-каждого-ценителя-девичьей-красоты.всем-рекомендую
Там кроме сушёных крошек тысячелетней давности, ничего больше нет...

Голдман
17.08.2014, 12:25
Там кроме сушёных крошек тысячелетней давности, ничего больше нет...

Че ты как дятел, крошки хуешки, пиздец тебя раздувает от трех копеечного величия. Большинство не набивают емкости свои колекциями, а заходят на подобные ресурсы на досуге пообщаться и порадовать глаз.

vla1505
17.08.2014, 13:32
а заходят на подобные ресурсы на досуге пообщаться и порадовать глаз.
Заходят для того, что бы разжечь педоистерию до крайности и лишить народ интернета.

лотарингец
18.08.2014, 07:06
большая-часть-фоток-свежие-имею-в-виду-vaoo.net/

vla1505
18.08.2014, 09:51
большая-часть-фоток-свежие-имею-в-виду-vaoo.net/
Свежие, это прогнанные через фотошоп?

лотарингец
19.08.2014, 01:21
ф-я-там-уже-зарегистрировался

лотарингец
19.08.2014, 01:24
свежие-мой-дядя-туда-целый-альбом-два-дня-назад-закачал

лотарингец
19.08.2014, 01:29
многие-там-помещают-все-СВЕЖАЙШЕЕ

vla1505
19.08.2014, 02:38
многие-там-помещают-все-СВЕЖАЙШЕЕ
Ну в таком случае чем понты колотить, а сразу в личку акк дяди... Оценим;)

лотарингец
20.08.2014, 07:52
еще-раз-обьясняю-мой-дядя-выложил-снимки-в-vaoo.net/.на-этом-форуме-чтобы-разместить-его-фотки-и-личку-надо-спросить-его-согласия-через-сутки-будет-ответ-да-читал-в-начале-разделатвой-спор-насчет-лолей-так-вот-уменя-за-10-лет-было-39-девочек-их-просто-нужно-любить-трепетно-и-нежно-и-тогда-удовольствие-от-секса-получают-оба-и-она-и-я

vla1505
20.08.2014, 09:17
Дорогой, тебя не просят кидать ни каких фоток в личку, а показать самого дядю на http://erolike.org/ , а не на vaoo.net домене, которого не существует и выглядит лишь в виде твоих понтов...

John1989
20.08.2014, 20:46
у меня-за-10-лет-было-39-девочекУ меня в 2,5 раза больше:P

vla1505
20.08.2014, 20:51
http://hosts-blog.com/smailes/bj.gif мля вы ещё шишками померяйтесь :lol:

John1989
20.08.2014, 21:27
ёлдами, Владлен, ёлдами

vla1505
20.08.2014, 21:39
Да, да, именно, так больше пользы будет ;) :lol:

лотарингец
21.08.2014, 03:29
мой-ответ-lexie.советом-воспользовался-сам-напилил-роликов-с-яндексдиска

лотарингец
21.08.2014, 03:34
он-реальный-чудик-же-ты-а-вот-ты-видимо-приэ-призрак-замка-дунсэни-вот-и-все-vla1505

лотарингец
21.08.2014, 04:22
мой-совет-для-особо-одаренных-ввести-ссылку-vaoo.het/-и-пользуясь-ссылками-и-подсказками-по-ходу-текста-выйти-на-ссылку-сменившей-название-сети-для-ввода-ссылки-годятся-любые-пр-поисковики-хоть-гугп-хоть-яндекс.очень-полезное-занятие-некоторых-научит-пользоваться-системами-ссылок-в-интернете-и-вылечит-от-старческог-о-склероза-и-деменции

лотарингец
21.08.2014, 04:25
деменция-научное-название-старческого-слабоумия

Лучик
21.08.2014, 04:45
деменция-научное-название-старческого-слабоумия
Кстати, почему Вы не пользуетесь пробелом? И почему не ставите аватару с девочкой?

John1989
21.08.2014, 05:15
Потому что с мобильника

vla1505
21.08.2014, 10:00
Потому что с мобильника
Ооооо... И они ещё кого-то чему-то здесь пытаются научить? :lol:

vla1505
21.08.2014, 10:15
мой-совет-для-особо-одаренных-ввести-ссылку-vaoo.het/-и-пользуясь-ссылками-и-подсказками-по-ходу-текста-выйти-на-ссылку-сменившей-название-сети-для-ввода-ссылки-годятся-любые-пр-поисковики-хоть-гугп-хоть-яндекс.очень-полезное-занятие-некоторых-научит-пользоваться-системами-ссылок-в-интернете-и-вылечит-от-старческог-о-склероза-и-деменции
Это что было???:? И что это vaoo.het ? Может быть .net? Повторю для слабо умных, что домена vaoo.net не существует и ни каких ссылок с него для перехода куда то!
И для лентяев просмотреть всю тему, основная соц сеть находится на домене http://erolike.org
http://vaoo.org - как рекламная страница сети.

admin
21.08.2014, 13:12
Кстати, почему Вы не пользуетесь пробелом? И почему не ставите аватару с девочкой?
Потому что с мобильника
А что, на мобильниках пробелы уже сняли с производства? :lol:

vla1505
21.08.2014, 13:16
А что, на мобильниках пробелы уже сняли с производства? :lol:
Так если человеку мобильник то впервые в руки попал 4204

Teitan
06.10.2014, 21:54
А на Вао вообще можно скачивать полноразмерные фотографии, как в контакте?

Diziena
07.10.2014, 01:02
А на Вао вообще можно скачивать полноразмерные фотографии, как в контакте?

по ходу что нельзя, я тоже пытался, но не увидел типа сохранить в оригинале, я сам вылаживаю там у группу полноразмерные фото, а они всё равно маленькие становятся.

Голдман
10.10.2014, 16:03
Международное движение за свободу и мультисексуальность (http://vaoo.org/)ЗА искоренение мракобесия, ксенофобии и фашизмаhttp://vaoo.org/wp-content/uploads/2014/07/cropped-kajuraho_20.jpg

Перебои в работе социальной сети VAOOОпубликовано 10.10.2014 (http://vaoo.org/?p=146) автором vaoo (http://vaoo.org/?author=1)
В связи с массовым наступлением на свободу мыслевыражения и свободу слова в интернете, наша социальная сеть VAOO подверглась серьезной хакерской атаке. После восстановления сети, работа будет возобновлена,
Просим следить за информацией.
С уважением, и любовью ко всем пользователям, администрация социальной сети VAOO.NET
http://vaoo.org/wp-content/uploads/2014/07/globus.jpg (http://vaoo.org/wp-content/uploads/2014/07/globus.jpg)

http://vaoo.org/

Голдман
11.10.2014, 12:51
http://vaoo.org/wp-content/uploads/2014/07/globus.jpg
Работа социальной сети VAOO восстановлена,
Добро пожаловать!
Напоминаю, что для входа вы можете использовать ссылки:
http://vaoo.tk/ (https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fvaoo.tk%2F) или http://sqqogvg.tk/ (https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fsqqogvg.tk%2F)
Вся информация о способах входа в социальную сеть VAOO всегда расположена на сайте vaoo.org (https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fvaoo.org)

vla1505
21.10.2014, 09:59
А чё, уже всё, п...ц котёнку больше .... не будет??? 4230

Onona
21.10.2014, 13:28
Эх... Верните, пожалуйста!

Diziena
21.10.2014, 17:52
Хороший сайт был, я там группу держал с девочками :( жаль там слишком уже пошло.. много говнюков добавилось и услышало запах свободы и давай бросаться порно.. ну блять.. сами виноваты.. нет что бы всё культурно и красиво, так там начали уже писать "я бы вдул" и т.д.

myloveforyou
22.10.2014, 04:42
А чё, уже всё, п...ц котёнку больше .... не будет??? 4230

Мы будем работать над восстановлением, но нельзя сказать точно, когда заработает.

vla1505
22.10.2014, 16:20
Кстати, если кому невтерпёж ждать с моря погоды, то можно добавить строчку 104.28.4.58 erolike.org в C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts и будет вам счатье 4233

gelert
23.10.2014, 05:54
Кстати, если кому невтерпёж ждать с моря погоды, то можно добавить строчку 104.28.4.58 erolike.org в C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts и будет вам счатье 4233

Работает! )))
Только он теперь мёртвый...

wojiaoalex
30.10.2014, 16:27
Работает, только находите не по первой попавшейся ссылке и залезайте туда))

lucia
02.11.2014, 19:06
и как его находить?

vla1505
02.11.2014, 19:54
и как его находить?
А уже ни как, дрочи по памяти 4256

DDDDD
02.11.2014, 22:52
Подняли сайт заново. http://vaoo.bobono.net/

Николай Николаевич
02.11.2014, 23:00
какой хороший сайт. Вход типа по приглашениям. Такса 50 баксов.

vla1505
02.11.2014, 23:05
Подняли сайт заново. http://vaoo.bobono.net/
ВНИМАНИЕ! ЗАКРЫТАЯ ЧАСТНАЯ СЕТЬ VAOO, ВХОД ТОЛЬКО ПО ПРИГЛАШЕНИЮ АДМИНИСТРАТОРОВ!

Так приглашай ;)

Николай Николаевич
02.11.2014, 23:15
Чур я первый в очереди.

Голдман
02.11.2014, 23:17
Беременным студентам и членам профсоюза до нового года скидка 50%)


https://www.youtube.com/watch?v=_WYlyXAseTA

vla1505
02.11.2014, 23:20
Голдман, ты лучше не умничай, а давай приглашай ;) Или тебя уже пинками под зад оттуда? :lol:

Голдман
02.11.2014, 23:21
регайся и заходи

vla1505
02.11.2014, 23:26
регайся и заходи
Рега не работает, глючит :(

Голдман
02.11.2014, 23:34
Спрошу у батюшки благословения)

Голдман
02.11.2014, 23:38
мммм, а между тем в группке "ссылки" вкуснейший контент на майл дисках)))

vla1505
02.11.2014, 23:39
3) Объявляется охота на возможных крыс, 1000$ получит тот, кто выдаст крысу и её установочные данные: телефон фамилию имя и отчество, дату рождения и адрес места проживания.
:facepalm: :lol: Голди, ты когда успел разбогатеть? ;)

vla1505
02.11.2014, 23:55
мммм, а между тем в группке "ссылки" вкуснейший контент на майл дисках)))
Не пи...


В этой папке нет содержимого

Голдман
02.11.2014, 23:59
пролез таки)

Голдман
03.11.2014, 00:01
http://vaoo.bobono.net/public5 смотри

punkt40
03.11.2014, 04:33
то есть надо заново регистрироваться? и заново создавать страничку?

Голдман
03.11.2014, 04:57
то есть надо заново регистрироваться? и заново создавать страничку?

Именно так.

Sulims
05.11.2014, 09:47
Снова уничтожили

Николай Николаевич
05.11.2014, 14:39
"Прекратите панику и не спускайте с яхты глаз."

blumka
06.11.2014, 03:32
Левченко не спит.
Блин, ей бы метлу в руки и на улицу! Хоть польза бы от нее была...

Alexus
06.11.2014, 20:52
Всё работает, не паникуйте, господа.

Alexus
06.11.2014, 20:53
To Голдман & Николай Николаевич
Что будет с доступом в дальнейшем?

Diziena
06.11.2014, 20:58
до 14 числа вроде работать будет.. а дальше переход на что-то другое, но сюда я бы не советовал кидать ссылку на этот самый другой сайт. Только у личке. Сразу скажу тем кто сейчас захочет написать, у меня нету того другого сайта пока что.

vla1505
06.11.2014, 22:36
Давно написано уже, что кидаем побольше капусты на телефон и идём регаться на raelita

Alexus
06.11.2014, 22:54
Давно написано уже, что кидаем побольше капусты на телефон и идём регаться на raelita
Пилять, а если я нищий, то вынужден дрочить на старух?

vla1505
06.11.2014, 23:30
Пилять, а если я нищий, то вынужден дрочить на старух?
Ну а х... поделаешь? Ну можно ещё по памяти 4261

Голдман
07.11.2014, 01:04
Пилять, а если я нищий, то вынужден дрочить на старух?

Ну 5$ сможешь ведь на школьных завтраках сэкономить ?. Искусство требует жертв)

Николай Николаевич
07.11.2014, 01:08
А я вообще просто погулять вышел.

Николай Николаевич
07.11.2014, 02:08
это говно ресурс там нефиг делать реально пацаны. Я регистрируюсь и забыл убрать пробел из ника. И всё. Ошибка и больше он вам не пришлёт ничего - номер уже зарегистрирован идите в жопу. А мегафон он вообще не принимает - неправильный номер. Ну нафига такое говно сдалось? Я пас в эти помои лазать.

vla1505
07.11.2014, 02:15
Ну х..е, руки то кривые и криво смс биллинг прикрутили 4263

Николай Николаевич
07.11.2014, 02:22
Да там не только руки но и ноги заплетаются видимо в тугую спираль.

Diziena
07.11.2014, 02:24
у вк и то лучше))

Николай Николаевич
07.11.2014, 02:36
насчёт вк так там только что всё более менее работает и если в нике ошибка так он смс не отсылает. А если отсылает, а вы не ответили не заносит номер никуда и можно потом ещё раз попробовать. Хоть не мучает людей понапрасну.

vla1505
07.11.2014, 02:44
А когда с руками всё в порядке, то они ошибки в никах не делают ;)

Николай Николаевич
08.11.2014, 01:57
Других рук нет. В итоге удалось мне зарегистрироваться. Правда пришлось немного прибегнуть к помощи товарищей. Посмотрим что будет дальше.

Alexei2014
08.11.2014, 14:21
это говно ресурс там нефиг делать реально пацаны. Я регистрируюсь и забыл убрать пробел из ника. И всё. Ошибка и больше он вам не пришлёт ничего - номер уже зарегистрирован идите в жопу. А мегафон он вообще не принимает - неправильный номер. Ну нафига такое говно сдалось? Я пас в эти помои лазать.
Николай Николаевич,зачем врать?
Этим вы только дискредитируете себя. Вам минус один балл.
Мегафон прекрасно проходит, проверено. Там же написано как вводить номер:
http://raelita.com/wp-login.php?action=register
Мобильный номер должен быть в международном формате, но без «+», например «79876543210». На указан номер будет выслан код подтверждения.
На номера реально приходит СМС
Если не нравится, удалитесь, с какой целью регистрироваться тогда?
Будьте последовательны в своих делах!
:)))

Alexei2014
08.11.2014, 15:08
To Голдман & Николай Николаевич
Что будет с доступом в дальнейшем?
Дальше доступ будет организован только для зарегистрированных на Raelita.com, в принципе информация там уже есть, как и что

Николай Николаевич
08.11.2014, 16:04
Если я написал, что номер от мегафона не сработал, то вы должны мне верить и найти причину почему этот номер не сработал. У мегафона много разных номеров с разными кодами после семёрки. то что сработал один ещё не означает срабатывание всех. номера 99-й серии по прежнему не срабатывают. А может быть и ещё какие-то не срабатывают. Откуда мне занать про все номера? Может быть есть ограничения и не только для российских опреаторов. Ибо номеров море.

Alexus
09.11.2014, 00:02
Дальше доступ будет организован только для зарегистрированных на Raelita.com, в принципе информация там уже есть, как и чтоЯ уже понял, что для меня прости-прощай.:) Как-то стремно телефончиками расбрасываться, ага.

vla1505
09.11.2014, 00:35
Как-то стремно телефончиками расбрасываться, ага.
Ну купи левую симку... Или вашем ауле помимо паспорта ещё и мед. комиссию требуют пройти, где в задницу без вазелина лезут в поисках криминала? 4268 Да в принципе как и в моём :(

Николай Николаевич
09.11.2014, 01:02
Для богатых всегда есть опция - купить билет, плацкарт недорого, до крупного города. Затарится там симками под пробку на сколько не жаль потом деньги класть регулярно.

Можно договриться на паях ещё с кучей народа кому надо симки ну не для этого сайта, а просто надо. Они всегда нужны кому-то. И ехать на всех брать. Тогда дорага выйдет недорого совсем, а то и даром, скидка очень быстро растёт от количества, адски выгодно брать сразу 100 штук и больше, просто одному не потянуть потом их. Ну ещё в поезде опять же проехать, можно много нового в разговорах узнать.

Alexei2014
09.11.2014, 12:11
Если у вас возникли вопросы, или вам необходима помощь в регистрации сайте РАэлита, прочитайте пожалуйста топик http://raelita.com/?p=99 или обратитесь за помощью в группу техподдержки. Регистрация открыта для пользователей любой страны мира
Мы разговариваем по русски и английски, и доступны 24 часа в сутки.
http://raelita.com/wp-content/uploads/2014/11/raelita.gif

Alexus
09.11.2014, 12:33
Ну купи левую симку... Или вашем ауле помимо паспорта ещё и мед. комиссию требуют пройти, где в задницу без вазелина лезут в поисках криминала? 4268 Да в принципе как и в моём :(Типа того. :cry: Да и не из России я.

Николай Николаевич
09.11.2014, 23:15
[extra mode=business]
200 рублей на вебмани и я вам пришлю код для регистрации ^_^
[extra mode=off]

Не расстраивайтесь, всё будет хорошо.

Sketch
10.11.2014, 00:28
А что там есть такого что регистрация платная...

Голдман
10.11.2014, 00:31
А что там есть такого что регистрация платная...

Блекджек, шлюхи. Что еще нужно современному господину ?)

Sketch
10.11.2014, 00:35
так вить этого добра полным полно в сети, зачем же тогда там регистрироваться... .

Николай Николаевич
10.11.2014, 01:02
Всё дело в качественном общении. Оплата проверяет степень заинтересованности и адекватности. Ибо играть на деньги совсем не тоже самое что катать фриролл на условные фишки ))

Alexus
10.11.2014, 08:41
На платной основе единицы останутся. Я, скажем, не общался не только качественно, а вообще никак не общался. Но периодически заходил посмотреть на новые фото в сообществах. Но те же фото могу посмотреть и здесь. Да и после реинкарнации вау напоминает вялое болото, раньше чуть живее там было, но тоже не ахти. Сейчас вообще затухнет.

Diziena
10.11.2014, 09:14
На платной основе единицы останутся. Я, скажем, не общался не только качественно, а вообще никак не общался. Но периодически заходил посмотреть на новые фото в сообществах. Но те же фото могу посмотреть и здесь. Да и после реинкарнации вау напоминает вялое болото, раньше чуть живее там было, но тоже не ахти. Сейчас вообще затухнет.

я кстати тоже там не общался, то есть очень мало общался, а с кем там общаться? Там кроме "есть дп?", "я бы вдул" не чего не знают.. так же просто заходил и смотрел фотки, многие просто отвратительны, это ебля меня просто харит.. сейчас сижу на бобоно, ну там вообще капец, людей мало скука такая что капец еще и закроют со временем, один НН каждый день статусы пишет как прошел его очередной день.. а так не чего интересного.. даже свою группу, мне лень пополнять фотки уже.. та и тогда тоже как-то надоедало.. все же даже не знаю, долго думал и решил, что у вк получше будет.. не поверите, но там можно создавать конференцию и если у вас хорошие ребята, то очень даже весело.. повеселей будет чем Вао.. Вао мне напомнил просто свободу вк как было раньше, поэтому я туда и побежал.. но со временем понял что он, это не то что я бы хотел.. я как был у вк, так и останусь там.. главное что бы крыса не завелась и тогда вк стает вполне неплохой сетью где можно общаться и делится фото у беседе ;)

Николай Николаевич
10.11.2014, 10:41
Весь вопрос в том, что не надо заходить смотреть фото. Если заходить в ресторан и начинать сразу с водки без закуски, вы так и останетесь при убеждении, будто там вообще никак с едой, а есть одно только бухло.

Надо заходить и постить тексты. Писать что да как, что думается о дне минувшем, впечетления о происходящем сегодня и прочее. Ну не о правительстве, а о всякой ерунде. Интересное то кроется в мелочах. А картинки постить крайне умеренно и как бы пропускать их через себя, то есть открывать и обрабатывать и делать из них маленькие иллюстрации для страницы, а не картинки как вещь в себе. Да и мало их должно быть. Кому надо много есть инстаграмм.

Diziena
10.11.2014, 10:58
Кому надо много есть инстаграмм.

фу, это самое конченное что я видел... за чем он вообще нужен, там фотки маленькие все, даже качать противно.. иногда девочки себя так классно фоткают, пытаешься скачать и фиг.. одно расстройство.. я стараюсь качать большие фотки. Сейчас даже некоторые модели перешли у этот инстаграм, взять ту же Пименову и все её фотки из личной жизни мелкие теперь.. http://instagram.com/kristinapimenova2005 еще и не так просто скачать.. я бы его запретил.. он меня сильно расстраивает, так было хорошо когда фотки у вк вылаживали, оригиналы такие сочные, а сейчас что я вижу, пиндюрку какую-то и на рабочий стол не поставишь.. мода дурацкая, создатель придурок.. тут наоборот стараешься, ищешь хорошие фотки у качестве, а тут на тебе, придумали инстаграм, зашибись..

кстати на Вао тоже фотки я бы не сказал хорошие.. закидуешь оригинал, а они сжимаются что ли.. капец.. меня это вообще бесит просто.. контакт самое то.. сфоткали на хороший фотик и выложили у таком разрешение у каком он фоткает и всё сохраняется, самое то..

Teitan
10.11.2014, 11:35
фу, это самое конченное что я видел... за чем он вообще нужен, там фотки маленькие все

И на вао тоже маленькие. Да еще и за деньги? И бесплатно не надо.

Николай Николаевич
10.11.2014, 12:05
Да их и не надо качать. Суть как раз вто м что бы не качать. Смотрите как есть прямо там. Там совсем другой принцип. Речь не идёт о каком-то внимательном просмотре или, упаси бог, сохранении. Просто беглай взгляд и только. Посмотрел - забыл, только так. Как собственно и с большинством фотографий, которые сейчас делаются. Всё смотрится один раз, а многое не смотрится даже одного раза.

vla1505
10.11.2014, 13:28
И на вао тоже маленькие. Да еще и за деньги? И бесплатно не надо.
Ага, а по сотням ссылок на яндекс диск какие? Так что ты давно уже должен кучу денег ;) 4271

blumka
10.11.2014, 14:47
а что там такое на РАэлите? Контекст? Хм. Если так, то не стоит туда лезть.

Alexus
10.11.2014, 19:47
Не работает.

barcelona3
10.11.2014, 19:56
закрыли,супостаты

myloveforyou
10.11.2014, 20:07
закрыли,супостаты

А все из-за некоторых, которые тут прямые ссылки постили на ресурс.

barcelona3
10.11.2014, 20:12
поламать им пальцы:)

Лучик
10.11.2014, 20:32
О чем эта тема на 46 страницах - непонятно. Что за Вау? Работает или нет? Что там было или планировалось? Коротко описали бы итоги...

myloveforyou
10.11.2014, 20:35
О чем эта тема на 46 страницах - непонятно. Что за Вау? Работает или нет? Что там было или планировалось? Коротко описали бы итоги...

Вао жила, вао жива, вао будет жить :)

Rai
10.11.2014, 20:38
Что за Вау?
Социальная сеть, созданная педоборцами для массовой деанонимизации и ареста "девочколюбов" как только в МВД понадобится доложить о блистательном успехе. Пока что туда завлекаются все любители девочек. Сеть ничего не гарантирует, хозяева неизвестны, движок модернизирован, код его засекречен. Короче, мышеловка.

myloveforyou
10.11.2014, 20:41
Социальная сеть, созданная педоборцами для массовой деанонимизации и ареста "девочколюбов" как только в МВД понадобится доложить о блистательном успехе. Пока что туда завлекаются все любители девочек. Сеть ничего не гарантирует, хозяева неизвестны, движок модернизирован, код его засекречен. Короче, мышеловка.

Ну вот и неправда. Сеть создана подобными для подобных. Я знаю его автора. Это человек, помешанный на том, что цензуры не должно быть и который не хочет смиряться с тем, что всем затыкают рот.

Николай Николаевич
10.11.2014, 20:41
Пальцы веером, сопли пузырём.

Rai
10.11.2014, 20:47
Ну вот и неправда.
Ну значит я ошибся.

кококо
кш

Лучик
10.11.2014, 23:22
Ну вот и неправда. Сеть создана подобными для подобных. Я знаю его автора. Это человек, помешанный на том, что цензуры не должно быть и который не хочет смиряться с тем, что всем затыкают рот.
Я тоже так считаю. А как присоединиться?

myloveforyou
11.11.2014, 17:01
Я тоже так считаю. А как присоединиться?

Сейчас уже никак. На сайт нажаловались. Как вариант, благодаря Capsman'у, который запостил ссылку в теме "Интересные ссылки".
Поэтому теперь будет существовать только платный вариант сети. Если надо подробнее, то могу написать в ЛС.

vla1505
11.11.2014, 17:09
На сайт нажаловались. Как вариант, благодаря Capsman'у, который запостил ссылку в теме "Интересные ссылки".
А может как всегда благодаря задушевному другу Antuanela??? (Задушевному, от фразы - задушить собственными руками 4272)

Diziena
11.11.2014, 19:03
Сейчас уже никак. На сайт нажаловались. Как вариант, благодаря Capsman'у, который запостил ссылку в теме "Интересные ссылки".

получается этот форум серьёзно мониторится.. следят за каждым нашим шагом)) не первый раз это замечаем.. как же узнать кто крысятничает, кто-то зарегистрирован же и наблюдает и улыбается сейчас..

Николай Николаевич
11.11.2014, 19:25
да ладно мб просто упал и поднимать не стали.

Sketch
11.11.2014, 19:46
Действительно... и что там такого.
http://6.firepic.org/6/images/2014-11/11/c2yo09bgod0w.gif

vla1505
11.11.2014, 20:31
Действительно... и что там такого.
http://6.firepic.org/6/images/2014-11/11/c2yo09bgod0w.gif
Эх ремешка отхватишь ;) 4273

punkt40
11.11.2014, 22:03
чесно говоря утомило , три раза регистрировался, стоит ли 4 раз?

Sketch
11.11.2014, 22:16
Эх ремешка отхватишь ;) 4273
http://4.firepic.org/4/images/2014-11/11/tjlf5cgrqwbs.gif

Николай Николаевич
11.11.2014, 23:16
punkt40 да хоть 100500 раз регистрировался. Вы там ничего полезного не писали.

vla1505
11.11.2014, 23:43
ВАОО, бубона нет :lol:

Sulims
13.11.2014, 00:12
Уничтожили Сайт.

Николай Николаевич
13.11.2014, 00:39
Зато Spots of Purity есть http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/ Постите там.

Antuanela
14.11.2014, 08:04
А может как всегда благодаря задушевному другу Antuanela??? (Задушевному, от фразы - задушить собственными руками 4272)

Ахахаха Душевный значит с Душой глупыш.

Смори как бы самому не задушится в своей петле в СИЗО )

vla1505
14.11.2014, 11:38
Сори как бы самому не задушится в своей петле в СИЗО )
Это угроза? Лучик, у нас такие угрозы разрешены? Похоже ты давно товарища на отдых отправлял ;)

Лучик
14.11.2014, 13:35
Это угроза? Лучик, у нас такие угрозы разрешены? Похоже ты давно товарища на отдых отправлял ;)
Да не трогай ты его, и всё будет в порядке. Антуанелло много хорошего постил. Он полезный участник форума.

Николай Николаевич
14.11.2014, 13:52
Незаменимых нет. Пора его понизить в звании.

snowman
14.11.2014, 13:55
Не трогайте моего друга :evil: Что вы ополчились? Нас и так окружают враги!

Николай Николаевич
14.11.2014, 15:39
Да я бы не трогал его даже длинной палкой.

Antuanela
14.11.2014, 16:00
Да я бы не трогал его даже длинной палкой.

НЕСОВЕТУЮ !!!

Николай Николаевич
14.11.2014, 17:04
И это всё? Слабо, весьма слабо. Теряете форму.

Antuanela
16.11.2014, 08:38
Незаменимых нет. Пора его понизить в звании.

Молчи бля говнотапок сука ахахаха

Antuanela
16.11.2014, 08:39
Это угроза? Лучик, у нас такие угрозы разрешены? Похоже ты давно товарища на отдых отправлял ;)


Забаню тебя жестоко

Николай Николаевич
16.11.2014, 08:53
Столько старания и всё зря. ^_^

Antuanela
16.11.2014, 08:57
Столько старания и всё зря. ^_^
незря ты что такой дерзкий Николаша ?

Лучик
16.11.2014, 09:59
То 30 страниц обсуждали Vaoo, которого нет, теперь перешли к взаимным нападкам. Даже обидно: неужели не о чем больше говорить? Тема исчерпала себя, закрываю.