PDA

Просмотр полной версии : В Курганской области бабушка пытала внучку кочергой



snowman
30.06.2014, 09:51
В Курганской области бабушка пытала внучку кочергой, чтобы превратить в великую писательницу.

В молодости сама Татьяна Ильинична увлекалась сочинительством, отправляла свои рассказы на различные конкурсы, но всегда занимала последние места. Не получив признания, женщина решила реализовать свои амбиции на внучке.

Каждый день бабушка заставляла девочку учить стихи и писать сочинения. Если они, по мнению Татьяны Ильиничны, выходили неудачными, женщина била ребенка кочергой или поленом, лупила крапивой, орала на нее и обзывала самыми последними словами.

http://www.ntv.ru/novosti/1022776/

Евгений Чернобыль
22.07.2014, 16:38
Уродка а не бабушка. У нее нет мозгов она считает что если бить ребенка то у нее что-то получится не это не так кнут и пряник это пережиток прошлого как и провославие ислам! Помнится что тут на форуме были цитаты матери Тарезы.

girl-professional
22.07.2014, 16:52
Не знаю, я одними пряниками обхожусь. Их отсутствие уже как наказание для детей.

Лучик
22.07.2014, 19:44
Не знаю, я одними пряниками обхожусь. Их отсутствие уже как наказание для детей.
Кстати, о пряниках. John1989, тема про Украину закрыта, поэтому твой основной ник разбанен.

girl-professional
22.07.2014, 21:53
Спасибо.
Только с одной оговоркой. Я не буду больше активно спорить с тобой или Сноуменом (снова вы тут демагогию разводите в соседней теме, про комунны).
Но не считайте это своей победой. Я при своём мнении так и остаюсь. Вы как минимум утрируете и занимаетесь раздуванием из мухи слона.
Просто не стану более вступать в полемику

Лучик
22.07.2014, 22:05
Я не буду больше активно спорить с тобой или Сноуменом (снова вы тут демагогию разводите в соседней теме, про комунны).
Почему же, спорь на здоровье. Думаю, никто не будет возражать. Что ты имеешь сказать за или против коммун?

snowman
23.07.2014, 15:18
Теории либертарианцев предполагают такое общество где ты сам выбираешь как хочешь жить. Но ведь движение хиппи распространенное на Западе и в штатах в 60-70-е это ведь то же своего рода коммуны? Разве я не прав? Не обязательно коммуны с какой то левой идеологией. В полне они возможны и без идеологий. Но даже с идеологией-если она не навязана то не думаю что это плохо. Кстати говоря именно правые либералы отрицательно относятся к таким неформальным объединениям как хиппи,панки,байкеры и проч. Считая их <<левыми отбросами>>. Так что официальная позиция правых почему то совпадает с позицией государства СССР. Где неформалов тоже считали тунеядцами или чуждыми элементами. Хотя если разбираться в корне именно низы образовывали эти неформальные течения а не богема. Глупец может только поверить что подобные течения создавались специально.Бред сивой кобылы. В Европе коммуны были именно такими. В отличие от Юго-восточной Азии и Китая где со словом коммуна ассоциировался тоталитарный кровавый строй.