PDA

Просмотр полной версии : Что можно а что низяяяяяяяяяяя



snowman
06.07.2014, 10:04
:P

И так преступим что же нам рабам теперь можно а что категорически под страхом тюрьмы нельзя.

Во-первых, митинги. В последний раз закон о митингах ужесточили в этот вторник, 1 июля. Теперь нарушителей ждет штраф от 600 тысяч до 1 миллиона рублей или обязательные работы на срок до 480 часов, либо исправительные работы от 1 года до 2 лет. Либо принудительные работы на срок до 5 лет, либо лишению свободы на этот же срок.

Еще нельзя:

- оскорблять чувства верующих (до трех лет)

- оскорблять чувства стюардесс и членов экипажей самолетов

- клеветать (до пяти миллионов)

- показывать фильмы, спектакли, песни, а также публиковать книги, в которых содержится мат

- ходить в школу не в школьной форме

- а также повсеместно в кружевных синтетических трусах

- запрещено принимать на работу уклонистов

- пропагандировать гомосексуализм, трансгендерность, бисексуальность среди несовершеннолетних (штраф до 1000 тыс)

- курить во всех закрытых общественных местах

- продавать пиво в полуторалитровых бутылках (в первом чтении)

- хранить свои персональные данные за рубежом - то есть пользоваться иностранными соцсетями

- идти на госслужбу - если вы уклонились от службы в армии

- если вы уже на госслужбе - иметь счета за рубежом

- если вы казак - состоять в политических партиях (в первом чтении)

Еще не приняты:

- призывать вернуть Крым Украине

- пить детское шампанское

- детские конкурсы красоты


Что же разрешено:

- выпить 300 г пива или 15 г водки за 40 минут до вождения

- сменить мобильного оператора

- делать аборты ( принудительно без согласия даже родителей несовершеннолетней)

- что теперь можно быть депутатом и сенатором одновременно

- избираться при наличии судимости

- работать удаленно - по почте

- воевать с связи с собственными убеждениями - и не считаться при этом наемником. Нет, этот закон еще не принят закон.

snowman
06.07.2014, 10:09
К ЗАПРЕТАМ ГОТОВЫ. ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ МОСКВИЧАМ ЗАПРЕТИТЬ КОРОТКИЕ ЮБКИ, ПОКУПАТЬ АРБУЗЫ И ЕСТЬ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ

Мы провели эксперимент. Придумали несколько, внимание, несуществующих законов - и решили выяснить, что о них думают обычные москвичи. Нам казалось, что все это крайне правдоподобно. Например, запрет на продажу арбузов кроме периода с 1 июня до 31 августа. Управление велосипедом без прав. Продажа psp детям младше 14 лет. Короткие юбки и шорты по воскресеньям и есть в общественных местах. И что сказали горожане - они, во-первых, поверили, во-вторых, одобрили, в-третьих, объяснили, почему это правильно.

http://tvrain.ru/articles/k_zapretam_gotovy_chto_budet_esli_moskvicham_zapre tit_korotkie_jubki_pokupat_arbuzy_i_est_v_obschest vennyh_mestah_-371564/

snowman
06.07.2014, 10:17
Еще поступило предложение сажать мужчин за развратные действия взглядом если он к примеру увидел на улице,на природе голекую девочку. Посмотрел и все. Приравнять к убийце,насильнику,бандиту! Сломать жизнь что бы знал как родину любить:x:P

snowman
06.07.2014, 10:25
И почему я вдруг захотел сильно в Голландию:? Там в основном велосипеды а это большой плюс для экологии! Еще там есть надземное метро. Но не такое как в РФ а удобные кабинки которые продвигаются по городу а ты любуешься сверху. Церковь тамошняя очень терпима не просто терпима а нормально относится к ЛГБТ. Один минус что много мечетей и людей в парандже. Для меня это дико все! Не настолько я толерантен.

snowman
06.07.2014, 10:27
Я хорошо отношусь ко всем людям но не приемлю религиозников. Если люди свободны и у них светское отношение то я с ними но халифат в Европе-это не признак Свободы:evil:

vla1505
06.07.2014, 10:53
snowman, ты не правильно назвал тему, надо было плач snowmana 4079

snowman
06.07.2014, 10:55
snowman, ты не правильно назвал тему, надо было плач snowmana 4079 Опять лишь бы тебе против что то выразить! Сколько же у тебя ханжества! В прочем в РФ ханжество и национальный мазохизм доминируют над свободой личности и правам человека!

vla1505
06.07.2014, 10:56
Опять лишь бы тебе против что то выразить! Сколько же у тебя ханжества! В прочем в РФ ханжество и национальный мазохизм доминируют над свободой личности и правам человека!
Я всего лишь поправил твою маленькую ошибку ;)

snowman
06.07.2014, 10:57
Я всего лишь поправил твою маленькую ошибку ;) А я констатировал факты а не писал о том будто это меня лишь касается! Касается миллионов и ни я один не в восторге от происходящего!

Голдман
06.07.2014, 11:04
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=gIgbhuJIUsc

Голдман
06.07.2014, 11:06
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=vK81CqMNlk8

snowman
06.07.2014, 12:10
На Дожде узнал историю из ранней жизни СССР. Периода до 1933 года. Оказывается в то время в Москве ходили полностью голые девушки по городу. Могли ездить на трамвае,ходить в магазины полностью голыми. Существовало общество <<Долой стыд!>>. Руководил этим обществом Семашко. В коммунах которые потом демонтировал сталин было нормой жить всем вместе. Заниматься тем же групповым сексом. Такая вот история.

John1989
06.07.2014, 16:38
snowman, ты не правильно назвал тему, надо было плач snowmana 4079
Солидарен:lol:

admin
06.07.2014, 20:22
Оказывается в то время в Москве ходили полностью голые девушки по городу.
Лучше бы девочки :roll::oops: